ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 5 из 18«12345671718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!
Ниндзя №1194 Дата: Суббота, 20.03.10, 23:52 | Пост #121

Ранг: Генин
Уважение: 56
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 52
- Ну, вообще-то не только Ирука решает о повышении учеников по званию. Сразу после экзаменов, чунины собираются в учительской и обсуждают результаты сдачи экзаменов. После решения они составляют список и выдают банданы тем ученикам, которые прошли экзамены хорошо. А что насчёт мужчины из клана Инузука, то он не был вправе решать, кого оставлять в академии, а кого зачислять в генины, если конечно он не джонин и у него нет особого приказа. Но в любом случае у тебя есть шанс всё снова достаточно хорошо изучить и сдать всё на отлично.
- Думаю тот дядя занимал важный пост. После его слов я даже подумал что он основатель мира Шиноби. Ладно, не надо больше об этом. Это уже в прошлом.
После двухсекундного молчания джонин продолжил:
- Ну, я особо тоже ничего не знаю. Только так, со слов других. Но эти два парня просто хулиганили, и мне пришлось провести воспитательную работу.
- Да вы сама справедливость, Семпай! Если просто хулиганили, то это же ничего страшного! Бывают ведь такие случаи, что из обычных хулиганов, вырастают отличные и ответственные ниндзя, а Семпай?
Намиаши не взял пирожок, ну я и не расстроился и съел его сам, запивая компотиком.
А Намиаши-сан будет поприятнее, чем тот, который пытался меня наказать. Хе.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 21.03.10, 00:01 | Пост #122
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
- Думаю тот дядя занимал важный пост. После его слов я даже подумал что он основатель мира Шиноби. Ладно, не надо больше об этом. Это уже в прошлом.
- Оптимистично рассуждаешь.
Странно.. Не знал, что клан Инузука теперь следит за учениками в академии. Интересно было бы мне встретить этого дядю. Поди-ка какой-нибудь самоуверенный чунин, которому нечем заняться. Если это так, то этому чунину придётся написать объяснительную Хокаге, а если нужно, то и лишь его полномочий чунина.
- Да вы сама справедливость, Семпай! Если просто хулиганили, то это же ничего страшного! Бывают ведь такие случаи, что из обычных хулиганов, вырастают отличные и ответственные ниндзя, а Семпай?
- Нет понятия "просто хулиганил". Всегда если человек хулиганит, то кто-то страдает. И очень редко из хулиганом вырастают отличные, ответственные шиноби. Чаще всего такие люди максимум до чунина поднимаются, а потом останавливаются на этой мёртвой точке. Но реже конечно бывают исключения, когда всё же человек осознаёт свои ошибки и пытается подняться в глазах людей, которым причин боль. Таким людям доверяют больше, чем тем же хулиганам.
В это время мой собеседник начал продолжать кушать.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №1194 Дата: Воскресенье, 21.03.10, 04:06 | Пост #123

- Оптимистично рассуждаешь.
На эту фразу я лишь улыбнулся, и запихал себе в рот еще одну ложку супа.
- Нет понятия "просто хулиганил". Всегда если человек хулиганит, то кто-то страдает. И очень редко из хулиганом вырастают отличные, ответственные шиноби. Чаще всего такие люди максимум до Чуунина поднимаются, а потом останавливаются на этой мёртвой точке. Но реже конечно бывают исключения, когда всё же человек осознаёт свои ошибки и пытается подняться в глазах людей, которым причин боль. Таким людям доверяют больше, чем тем же хулиганам.
- Ну, знаете, Семпай, в детстве можно делать многое, в том числе и хулиганить. Не встречал я еще такого человека, ни важно кто он, мальчик или девочка, в детстве любой человек, позволяет себе разные шалости, и прочее. А вот когда взрослеют, меняются и интересы, и взгляды на жизнь. Люди могут достичь того чего хотят, если они действительно поставили для себя такую цель. Есть, конечно, и такие, которые думают так: О, все просто, подумаешь щас похулиганю, потом вырасту стану джоунином и буду пару миссий легких делать. Вот такие люди, действительно остаются быть никем. А я считаю что понятие «просто похулиганил» но оно используется людьми в общении с собой. С юристической точки зрения, это так и остается хулиганством, а со взгляда обычного человека, хулиганство всегда можно разделить на несколько групп: От разбития лампочки, до кражи и еще более тяжких вещей.
Может ну её, жизнь шиноби, стану-ка я философом? Хех.
- Ничего себе я так загнул…
Вновь почесав затылок, я доел обед, и уставился на Намиаши.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 21.03.10, 19:52 | Пост #124
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
- Ну, знаете, Семпай, в детстве можно делать многое, в том числе и хулиганить. Не встречал я еще такого человека, ни важно кто он, мальчик или девочка, в детстве любой человек, позволяет себе разные шалости, и прочее. А вот когда взрослеют, меняются и интересы, и взгляды на жизнь. Люди могут достичь того чего хотят, если они действительно поставили для себя такую цель. Есть, конечно, и такие, которые думают так: О, все просто, подумаешь щас похулиганю, потом вырасту стану джоунином и буду пару миссий легких делать. Вот такие люди, действительно остаются быть никем. А я считаю что понятие «просто похулиганил» но оно используется людьми в общении с собой. С юристической точки зрения, это так и остается хулиганством, а со взгляда обычного человека, хулиганство всегда можно разделить на несколько групп: От разбития лампочки, до кражи и еще более тяжких вещей. Ничего себе я так загнул…
Полностью выслушав мальчика, Намиаши начал анализировать информацию, которую он сейчас услышал.
Вот это он сказал.. Хммм.. В чём-то он конечно прав, а в чём-то нет.
- Знаешь, не все люди хулиганят в детстве. К примеру возьмём клан Хьюга. Там не было ни одного человека на которого жаловались, что в академии, что дома. Дети этого клана всегда были спокойными и учились на отлично. Потому что они понимали, что если не научатся сейчас, потом никогда не научатся.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №1194 Дата: Понедельник, 22.03.10, 00:38 | Пост #125

- Знаешь, не все люди хулиганят в детстве. К примеру возьмём клан Хьюга. Там не было ни одного человека на которого жаловались, что в академии, что дома. Дети этого клана всегда были спокойными и учились на отлично. Потому что они понимали, что если не научатся сейчас, потом никогда не научатся.
- Нуу и здесь я с вами не соглашусь, Намиаши-семпай. С виду клан Хьюга порядочный, но несомненно, хоть раз, хоть кто-нибудь, пользовался возможностью пошалить. Шалость от части, тоже можно считать хулиганством. Смотря, как она использована, чтоли. Так же я тут как то читал некоторую информацию о самых выдающихся выпускниках академии, дак я нашел там такую интересную информацию. Там был некий Минато Намиказе. В академии он был просто безбашенный ученик, не раз его наказывали. Но это не помешало достичь ему цели, которую он поставил перед собой. И я думаю, что и я, и те двое, которых вы пытались усмирить, да и любой из учеников Академии, имеет право, возможности, и все шансы на то, чтобы стать тем, кем он хочет быть. Чтобы осуществить свою мечту. Лично я считаю, что все люди равны.
Тут я заметил, что мой обед кончился.
Находиться здесь мне порядком надоедает, может стоит сменить обстановку и продолжить беседу в другом месте. Таак, куда бы нам отправиться? Ага, пойдем на свежий воздух.
- Семпай, а не желаете подышать свежим воздухом на игровой площадке? После плотного обеда, нужно хорошо отдохнуть!
Я стал дожидаться ответа Намиаши-семпая.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Понедельник, 22.03.10, 00:45 | Пост #126
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
- Нуу и здесь я с вами не соглашусь, Намиаши-семпай. С виду клан Хьюга порядочный, но несомненно, хоть раз, хоть кто-нибудь, пользовался возможностью пошалить. Шалость от части, тоже можно считать хулиганством. Смотря, как она использована, чтоли. Так же я тут как то читал некоторую информацию о самых выдающихся выпускниках академии, дак я нашел там такую интересную информацию. Там был некий Минато Намиказе. В академии он был просто безбашенный ученик, не раз его наказывали. Но это не помешало достичь ему цели, которую он поставил перед собой. И я думаю, что и я, и те двое, которых вы пытались усмирить, да и любой из учеников Академии, имеет право, возможности, и все шансы на то, чтобы стать тем, кем он хочет быть. Чтобы осуществить свою мечту. Лично я считаю, что все люди равны.
- Минато Намикадзе - особый случай. Он был отличным учеником. Никого никогда не обижал и был ко всем добр. Из-за этой черты характера он конечно позволял себе шалости, но его проказы не причиняли никому обиды и расстройства. К тому же он унаследовал от Хокаге волю Огня и желание помогать не только друзьям и близким, но и всем кто попадал в беду.
Пока я рассказывал о Минато, мальчик уже съел свою порцию и предложил сходить на улицу.
- Семпай, а не желаете подышать свежим воздухом на игровой площадке? После плотного обеда, нужно хорошо отдохнуть!
- Пойдём конечно. Только убери всё за собой, хорошо?
Намиаши встал и пошёл в сторону выхода.
-------------- Игровая площадка.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №1194 Дата: Понедельник, 22.03.10, 01:53 | Пост #127

- Минато Намикадзе - особый случай. Он был отличным учеником. Никого никогда не обижал и был ко всем добр. Из-за этой черты характера он, конечно, позволял себе шалости, но его проказы не причиняли никому обиды и расстройства. К тому же он унаследовал от Хокаге волю Огня и желание помогать не только друзьям и близким, но и всем кто попадал в беду.
- Воля Огня… По-моему это просто слова. Возможно, они и стоят чего-то, но я потерял веру в это, уже давно.
Затем Намиаши согласился отправиться на свежий воздух:
- Пойдём конечно. Только убери всё за собой, хорошо?
- Отлично! Сейчас все сделаю! Подождите немного, Намиаши-семпай.
Я спохватился за посуду и понесся отдавать её бабульке на раздаче. Отдав посуду, я повернулся и увидел что Намиаши-сан уже у выхода.
- Намиаши-семпай! Подождиите меня!!!
Я понесся сломя голову за Намиаши на игровую площадку.
-------------- Игровая площадка.
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Понедельник, 22.03.10, 17:43 | Пост #128
Канкуро

Опыт: 50%
Уважение: 189
Скорость: 97
Диаграмма способностей
Тренировочный зал <---------------

В столовой было много народа. Учащиеся бегали туда - сюда, раздражая меня своим визгом и бурным весельем. Я стоял с подносом, полным еды, и оглядывался по сторонам. Все столы и даже подоконники были заняты.
И куда мне деться?
Первой мыслью - было согнать кого-нибудь с его места, но поразмыслив, я направился к выходу. Не успел я сделать и нескольких шагов, как какой-то парень чуть не столкнулся со мной, несясь на полной скорости. Благодаря тому, что я остановился, он пронесся мимо, не задев меня, при этом кинув.
- Смотри куда прёшь, увалень.
От такой наглости у меня отвисла челюсть. Чудовищным усилием воли я взял себя в руки.
Я тебе еще припомню…

---------------> Игровая площадка

Техники:
Kugutsu no Jutsu - позволяет использовать марионетку. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты.
Kairai Engeki, Kuro Higikiki Ippatsu - при выполнении этой техники используются две марионетки - Куроари и Карасу. Куроари действует как защитная марионетка для захвата противника, а Карасу завершает атаку, поражая врага.
Kuro Higi Kiki Ni Hatsu - при исполнении этой техники Канкуро использует марионетку Куроари. Когда враг пойман, лезвия пронзят ящик груди, разрезая жертву внутри на части.
Doku Kiri Jigoku, Baribari Hyaku Renpatsu - для этой техники Канкуро использует Карасу и Куроари. Молниеносно двигаясь вокруг противника, Карасу и Куроари сбивают противника с толку. Затем Канкуро использует Карасу, чтобы запустить бомбы с ядовитым туманом в своего противника, окутывая его газом. После этого Карасу и Куроари начинают метать множество игл во врага.
А также стандартные техники шиноби.
Ниндзя №1373 Дата: Суббота, 03.04.10, 22:32 | Пост #129

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 6
<---------------Набор учащихся
Топал-топал и дотопал, юноша до столовой, по дороге несколько раз потерялся, случайно зашел в женский туалет (слава Богу, детская психика мальца не была испорчена), но спустя 30 минут блужданий по академии, парнишка нашел столовую и, зайдя в нее, присел за крайний столик, у окна.
Так-так-так, оставлю вещи и пойду за едой.
Кинув куртку на стул, парень прошел к окошку и спросил:
- Добрый день, что у вас тут?
Работница столовой, повернулась к мальчику и почему-то сразу не полюбила его.
- (Р) - А что у нас тут может быть? читать умеешь? у входа написано - "Столовая"!
Парень же не потерпел такого хамства и сказал:
- Тетенька, не нервничайте, для вашего возраста это нельзя делать.
Улыбнувшись, ехидной улыбкой, парнишка, не дал ответить продавщице и сказал:
- Мне, немного картошечки жареной и к ней кусок свинины.
Ничего, не ответив, повариха отошла и через 5 минут принесла, так называемый "заказ".
Взяв тарелки, парнишка сел за свой столик и начал кушать.
Съев одну картошечку, юноша понял, что тут не стоит часто питаться, для приличия, она съел еще одну и еще одну. Затем все отнес к окошку и, не успев поставить это все в окошко, его сбила одна девочка, которая поскользнулась и уронила все свои тарелки и чашки, так же сделал и парнишка. Увидев это, повариха как бешеная, вскочила и начала орать:
- (П) - Вы, сломали посуду, испачкали пол! и что мне делать? паршивцы!
Когда парнишка, увидел, что у девочки наворачиваются слеза, он заступился за них, сказав:
- Спокойно, тетенька, я ж вам посоветовал не нервничать. Я все уберу.
Сказав эти слова, парень начал убирать сломанную посуду.
- (Д) - Я...помогу.
Прошептала девочка и помогла убрать посуду.
Что все такие нервные, ух.
Закончив уборку, юноша взял курточку и скрылся с места "преступления".
------------------> Тренировочный зал
Ниндзя №1393 Дата: Понедельник, 12.04.10, 12:16 | Пост #130

Скорость: 30
Замечания: 20%
Молодой парень с повязкой на правом глазу сидел за столом и доедал свой салат из рыбы и риса. Повязка представляла собой обыкновенный бинт, который уходил дальше под кимоно и обхватывал его руку. То ли это была какая то травма, то ли ему просто было лениво ходить с опущенными руками, так как не было карманов, этого никто не знал и даже не думал об этом. Минуту спустя, мимо него прошла весьма симпатичная особа женского пола, но парень только окинул её взглядом и позволил ей идти дальше.
С неё только ненужные мне проблемы, никакой пользы, даже этот салат полезнее чем она...
В ходе своих мыслей он подавился собственной слюной.
-Гха... кха...
Из-за неё я уже и подавиться успел...
Доев порцию он встал из за стола, и взяв левой рукой тарелку понёс её на кухню. Отнеся грязную посуду к стойке, откуда её заберут и позже вымоют, он направился в тренировочный зал, даже не для участия, скорее даже просто посмотреть.
------------------> Тренировочный зал
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Понедельник, 12.04.10, 17:28 | Пост #131
Канкуро

Диаграмма способностей
Игровая площадка <---------------

В столовой, как всегда, царило веселье. Это было мне не по душе. Я люблю тишину. В деревне, из которой я родом, нет суеты, той, что царит здесь. Я привык к тихим улицам, к людям, спокойно идущим по своим делам.
Это место и мой дом, как небо и земля, совсем не похожи друг на друга.
Купив обед, я решил поесть в уже излюбленном мной месте, под большим деревом, что росло в стороне от открытого пространства, по которому носились ученики, играя в различные игры.

-------------> Игровая площадка

Техники:
Kugutsu no Jutsu - позволяет использовать марионетку. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты.
Kairai Engeki, Kuro Higikiki Ippatsu - при выполнении этой техники используются две марионетки - Куроари и Карасу. Куроари действует как защитная марионетка для захвата противника, а Карасу завершает атаку, поражая врага.
Kuro Higi Kiki Ni Hatsu - при исполнении этой техники Канкуро использует марионетку Куроари. Когда враг пойман, лезвия пронзят ящик груди, разрезая жертву внутри на части.
Doku Kiri Jigoku, Baribari Hyaku Renpatsu - для этой техники Канкуро использует Карасу и Куроари. Молниеносно двигаясь вокруг противника, Карасу и Куроари сбивают противника с толку. Затем Канкуро использует Карасу, чтобы запустить бомбы с ядовитым туманом в своего противника, окутывая его газом. После этого Карасу и Куроари начинают метать множество игл во врага.
Ниндзя №1393 Дата: Понедельник, 12.04.10, 20:32 | Пост #132

Скорость: 30
Игровая площадка ------------->
Придя в большой зал, парнишка наблюдал три картины: бросание едой и использование подносов, как щитов, а ложек, как настоящих копий или мечей, вторая - это толкование со стола о том кто тут самый крутой, и третья это девчачье хихиканье в стороне.
Идиоты, выпендрёжники и просто... Слов нет на всё это... Бред...
Парень пошёл к стойке с меню и выбрал себе зелёный чай и сел за угловой столик с двумя стульями.
Авось кто ни будь да сядет...
Посидев за столом 20 минут в гордом одиночестве, чашка была опустошена до конца. Юноша встал и отнеся чашку к мойке побрёл куда глаза глядят.
------------------------> Дополнительные занятия
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Понедельник, 12.04.10, 20:47 | Пост #133
Канкуро

Диаграмма способностей
Неизвестное направление. <---------------

Выстояв очередь, я все же купил обед, хотя вид поварихи в замызганном фартуке не способствовал аппетиту, скорее отбивал его напрочь. Я повернулся, пытаясь найти свободное место за столом, оно нашлось довольно быстро, направившись туда, я маневрировал среди снующих туда-сюда учеников. Я уже практически достиг цели, как вдруг на меня налет кто-то, сбив с ног. Вся еда, что была у меня на подносе, оказалась на мне, медленно сползая по лицу.
Шиноби должен контролировать свои эмоции хорошо, но не сейчас.
Я резко развернулся, столкнувшись нос к носу с тем, кто сшиб меня с ног. Им оказался никто иной, как тот самый, что не расплатился со мной за «увальня». Что ж, сейчас я за все скажу ему спасибо. На моем лице отразилась кровожадная улыбка. Я сгреб, ничего не успевшего пикнуть парня за воротник, приподняв его над землей и как следует встряхнул.
- Я так тебя отделаю, мама родная не узнает!
Я хотел подтвердить свои слова действиями, как вдруг услышал крик поварихи.
- Что вы тут устроили? Немедленно прекратите!
Пока я отвлекся на истошно вопящую женщину, парень, которого я держал, умудрился вывернуться из моей хватки и, отскочив в сторону, рвануть от меня так, что я даже позавидовал его скорости.
- Ты слышишь меня, быстро прибери все!
Не унималась повариха.
Мало того, что я остался без обеда, так еще и убирать все должен? Проклятье!
Естественно, уборка не доставила мне никакого удовольствия, быстро собрав все, что осталось от моей еды, я вытер пол и вышел из столовой, не обращая внимание на все еще ворчащую женщину.

----------------> Игровая площадка.

Техники:
Ниндзя №1398 Дата: Вторник, 13.04.10, 23:42 | Пост #134

Скорость: 11
<-------------- Тренировочный Зал
Я зашла в большую столовую. Здесь уже никого не было. Я стала осматриваться. Вдруг прозвучали шорохи из кухни.
- Кто там?
Поинтересовалась я у незнакомца.
- Выходи!
Из-за угла вышла повариха в белом фартуке и сказала:
- Ты наверно хочешь есть? Или ты сюда зашла просто так? Если просто так, то иди к себе, нельзя гулять здесь ночью.
Я улыбнулась и промолвила:
- Я пришла подкрепиться. Я проголодалась из-за тренировки.
- Ну, тогда ладно. Я тебе сейчас что-нибудь принесу.
Женщины зашла на кухню и пробыла там где-то 2 минуты. Вышла и принесла мне компот и тарелку риса.
Как аппетитно выглядит...
- Спасибо вам большое.
- Всегда, пожалуйста.
С этими словами женщина отправилась снова на кухню. Подкрепившись, я направилась в сторону игровой площадки.

--------------------------------> Игровая площадка

Ниндзя №1206 Дата: Среда, 14.04.10, 13:54 | Пост #135

Скорость: 32
<---------- Неизвестное направление
Я зашла в столовую и огляделась. Народу было совсем не много, что порадовало меня.
Странно…. Того мальчика я тут больше не видела…. Наверное, он выбрался отсюда.
Подумала я и заняла свой любимый столик в самом углу, где в последний раз мы виделись с моим новым знакомым. Заказав себе рамена, как и в прошлый раз, я принялась за еду. Погода за окном была просто замечательная, и мне сразу же захотелось выйти на улицу.
Хотя после еды мне не помешало бы потренироваться…
Подумала я. Но ещё раз, посмотрев в окно, я отбросила все сомнения и решила, что после еды, я прямиком направлюсь гулять. Так я и сделала. Отведав восхитительного рамена, я вышла из столовой и направилась на улицу.
-------> Игровая площадка
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Среда, 14.04.10, 18:03 | Пост #136
Канкуро

Диаграмма способностей
Дополнительные занятия. <-------------

Зайдя в столовую, я удивился.
Сегодня здесь на редкость мало народа.
Заказав чай и Данго, я сел возле окна. Так и думал, начался дождь, он лил как из ведра.
Не повезло тем, кого он застал врасплох.
Ухмыльнувшись, подумал я. Просидев в столовой не меньше часа, я не спешил уходить. Здесь было спокойно сегодня. На столе стояла пустая чашка и тарелка с палочками от Данго. Прошло еще какое-то время, и мне пришлось заставить себя вспомнить о том, что я еще не тренировался сегодня.

------------> Тренировочный зал.

Техники:
Ниндзя №864 Дата: Четверг, 15.04.10, 14:14 | Пост #137

Скорость: 22
---------->Дополнительные занятия
С опустошенный зал столовой, где всегда вкусно пахло, под руководством учителя, зашли наши юные шиноби, они уселись за большой стол, на котором уже было накрыто довольно много еды. Сегодня в меню был рис и данго, что не очень обрадовало упитанного мальчика, который сел в конце стола. Он был любителем мяса, в любом виде, кроме сырого неверное, но особенно ему оно нравилось жаренным. Несмотря на то, что мяса в меню сегодня не было, паренек первым умял свою еду, профессионально быстро. Вытершись салфеткой, он встал и, неспеша, направился в буфет.
Я все еще чувствую себя голодным, надо чего-нибудь купить. Надеюсь, у них есть чипсы со вкусом бекона, они мои любимые.
Разглядывая витрину буфета, юный шиноби размышлял, что бы ему купить, но его мысли перебила молодая, красивая девушка, которая работала здесь продавщицей. Она посмотрела на мальчика ласковым взглядом и так же ласково спросила:
- Чего тебе дать, малыш?
- Мне, пожалуйста, вон те чипсы с беконом, пять пачек, два вон тех больших яблок и... Думаю все, хотя лучше дайте шесть пачек чипсов.
- Вот возьми.
- Спасибо.
Паренек положил на стол деньги и направился на улицу.
Наверное, с чипсами я немного перестарался, даже я столько не съем... Может, угощу кого-нибудь...
---------->Игровая площадка
Ниндзя №1206 Дата: Четверг, 15.04.10, 14:39 | Пост #138

Скорость: 32
< ---------- Тренировочный зал

Зайдя в помещение, я сразу подошла к прилавку и заказала себе сока. Жажда мучила меня уже давно, ведь в последнее время, тренировки стали меня утомлять. Быстро осушив бутылочку сока, и облегчённо вздохнула. Настроение даже само собой поднялось.
И куда мне пойти теперь? Слушать лекции я не хочу, тренироваться тоже… Тут так скучно, даже поговорить не с кем. Надеюсь, что хоть на улице, я найду хорошего собеседника.
Развернувшись, я вышла из столовой и направилась на улицу.

-------> Игровая площадка

Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 18.04.10, 00:43 | Пост #139
Учиха Итачи

Уважение: 600
Скорость: 127
Диаграмма способностей
Итачи долго, очень долго, смотрел на Саске. Но Саске, кажется, окаменел, или же уснул, с закрытыми глазами. Все так же смотря на Саске Итачи не замечал, как вокруг пробегали сотни народу. Спустя полчаса Итачи «забил» на братца, убрал жвачку обратно себе за пазуху и сказал:
- Ладно, Саске, я пойду. А тебе советую побольше высыпаться и смотреть меньше фильмов по ночам.
Давно я его не видел, он какой-то добрый сегодня был, даже не пытался меня убить. Ладно, пойду поищу кого-нить, из своих учеников.
Итачи вышел из столовой и отправился на открытые уроки, ведь там, по его мнению, должно было быть большее количество учеников.
>>> Открытые уроки.

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные и водяные джуцу.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Ukataka (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Kirigakure – (Покров Тумана), создается плотный туман.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения.
Внешность:
Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком.
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Воскресенье, 18.04.10, 19:04 | Пост #140

Опыт: 20%
Уважение: 94
Скорость: 96
Диаграмма способностей
---------Неизвестное направление.
Я прогуливался по Академии и забрел в столовую. Привело меня в столь многолюдное место слово, над которым я сейчас и думал. Дело в том, что в Селении Звука я купил газету «Знаменитости Звука», а в ней был кроссворд. Я очень увлёкся его разгадыванием, и почти отгадав все слова, наткнулся на очень трудный вопрос. Он гласил «Легендарный генин(потенциальный джонин) с железнми трубками в ладонях, состоявший в тройке Звука, участвовавший в экзамене на чунина.» Четыре буквы. Первая «З».
Я никак не мог додуматься и перебрал уже всех шиноби Звука, но их имена не подходили. За этим увлекательным занятием я и не заметил, как оказался в столовой Академии. Тут я понял, что ни за что не смогу угадать это слово и лихорадочно начал думать у кого мне спросить ответ. Тут я увидел бочку с квасом, которая стояла недалеко от раздачи.

Я думаю, сойдет!
Я подбежал к бочке и, схватив её, донёс до центра зала. После чего встал не неё и заорал на всю столовую.
- Слушайте сюда! Легендарный генин с железнми трубками в ладонях, состоявший в тройке Звука, участвовавший в экзамене на чунина. Четыре буквы. Первая З. Кто это? Если я угадаю это слово, то пошлю письмо и выиграю золотой кунай и 100 йен. Двадцать отдам тому, кто мне поможет.
Провозгласил я, словно какой-то римский оратор.
Эх, жаль, что я не знаю таких техник, как Wikipedia no jutsu и Lurkmore no jutsu.

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Дерзкий, наглый, самоуверенный, никогда не сдаётся, патриот своей деревни.
Оружие:
стандартный набор шиноби Звука
Техники:
*Zankuuha - поток воздуха, который сносит противника и может разрезать скалу.
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
*Kawarimi no Jutsu - подмена тела.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
*Кай - рассеивание гендзюцу.
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Вторник, 20.04.10, 11:34 | Пост #141

Опыт: 20%
Уважение: 94
Скорость: 96
Диаграмма способностей
На мой вопрос так никто и не ответил. Все смотрели на меня, как на сумасшедшего и старались, как можно быстрее уйти от меня подальше.
Наверное, они не знают ответа. А почему они все убегают? Правильно! Они боятся меня! И правильно делают! Ведь я самый могучий шиноби!
Тут кто-то похлопал меня по плечу. Я обернулся и увидел перед собой злую повариху.
- Эх, ты, хулиган! Ты мне всех клиентов распугал. Ты за это заплатишь! Гони 500 йен!
Я так испугался, что чуть не наложил в штаны. А тут, вдобавок, ещё и уборщица прибежала.
- Выметайся отсюда! Ходют тут топчут. Обнаглели! Какая нынче молодежь!
Я, что есть сил, побежал прочь от двух обозлённых женщин.
--------Открытые уроки.

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Дерзкий, наглый, самоуверенный, никогда не сдаётся, патриот своей деревни.
Оружие:
стандартный набор шиноби Звука
Техники:
*Zankuuha - поток воздуха, который сносит противника и может разрезать скалу.
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
*Kawarimi no Jutsu - подмена тела.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
*Кай - рассеивание гендзюцу.
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Кагуя Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Понедельник, 26.04.10, 18:56 | Пост #142
Кагуя Кимимаро

Уважение: 54
Скорость: 59
Диаграмма способностей
-------->Тренировочный зал
Войдя в столовую и встретив вылетающего из неё странного паренька, малыш почуял несомненно вкусные запахи несомненно еды и драки и был достаточно взволнован, поскольку его желудок очень старательно торопил ребёнка характерными звуками, а душа желала боя. И он проходил между столов, видя довольные лица остальных посетителей, истребляющих свою пищу, и думал:
Как же я голоден... Все такие довольные и улыбчивые...
Слыша, как уборщица что-то бубнит себе под нос, вертясь по коридорам со шваброй, малыш подумал:
Что-то здесь не так.
Он обернулся и, не увидев ничего особенного и подозрительного, продолжил путь к прилавку. Подойдя, он заказал себе порцию риса и направился к столику, за которым сидел другой ученик. И, несмотря на попытки последнего завязать разговор, голодный драчун решил просто поесть и уйти.
Какой же он зануда...
Закончив трапезу, он медленными и очень точными движениями направил посуду в мусорное ведро и направился к выходу.
Теперь нужно разведать обстановку в этом балагане.
--------->Открытые уроки

Добавлено (26.04.10, 18:56)
---------------------------------------------
-------->Открытые уроки
Войдя в столовую, малыш решил, что стоит перекусить и отправляться на поиски информации, не думая о еде.
Когда уже я узнаю что-нибудь по-настоящему интересное? Здесь так шумно...
Он медленно прошёл через весь зал к прилавку и заказал себе порцию риса, стакан воды и, поставив всё на поднос, направился к пустующему столику в другом конце столовой. Он шёл медленно и тихо, рассматривая всех сидящих и что-то жующих детей.
Сколько же они едят? Некоторые вроде даже и не выходили из столовой с того времени, как я был здесь...
Тут дорогу малышу преградили два других ученика, которые, судя по всему, боролись, поскольку один держал второго за шиворот и оба громко пыхтели. Малыш не сказал ни слова, лишь остановился и молча посмотрел на них, после чего "борцы" переглянулись и молча переместились в другую часть столовой, причём малыш услышал, как один из них тихо сказал:
- Что это с ним? Он такой холодный...
Не придавший значения такой оценке малыш молча продолжил путь к столику.

1) Yanagi no Mai - Танец Ив
Кимимаро выпускает из ладоней кости предплечья;
2) Tsubaki no Mai - Танец Камелии
Выпускание кости плеча, подобной мечу;
3) Teshi Sendan - Пальцы-пули
Стрельба фалангами пальцев;
4) Tessenka no Mai: Tsuru - Танец Ломоноса: Лоза
Выпускание собственного позвоночника;
5) Tessenka no Mai: Hana - Танец Ломоноса: Цветок
Формирование на руке подобия костного цветка;
6) Karamatsu no Mai - Танец Лиственницы
Вырастание любых костей из тела Кимимаро (первый уровень);
7) Sawarabi no Mai - Танец Растущего Папоротника
Кимимаро провоцирует вырастание из земли множества костей (второй уровень);
Ниндзя №619 Дата: Понедельник, 26.04.10, 19:15 | Пост #143

Уважение: 240
Скорость: 107
Утаката вошёл в столовую Академию и окинул её взглядом.
Все они просто мусор, орудия для убийств, которых откармливают, словно бойцовских псов, дабы те дрались друг с другом до смерти. Жаль, что я в своё время был лишён такой мирной обстановки, а хотя... К чёрту пустые размышления, я пришёл сюда не для этого...
Хенге
Использовав превращение, джинчурики принял облик обычного ученика, сей убогой школы. Неспешно маневрируя между учениками и столами, юноша искал то, что должно было его заинтересовать.
- Что это с ним? Он такой холодный...
Голос прозвучал на три часа слева от Утакаты и он, повернушись, увидел бледненького парнишку с безразличным лицом.
Самое то...
Схватив с соседнего столика кокос, джинчурики со всей силы метнул его в спину пацанёнку...

6-тихвостый джинчурики, дзюцу основаны на мыльных пузырях
Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Кагуя Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Понедельник, 26.04.10, 19:21 | Пост #144
Кагуя Кимимаро

Диаграмма способностей
Медленно и уверенно двигаясь к столику, малыш нечаянно уронил палочки для риса и, как только присел, чтобы поднять их, услышал нечто странное. Когда поднял глаза на стену перед ним, увидел расколотый кокос, который, видимо, об эту стену и деформировался.
Что происходит?
Ученик медленно поднялся и, поставив поднос на стол и положив на него палочки, он неспешно обернулся и увидел смотрящего прямо на него ученика, который был чем-то омрачён.
Это его работа? Какой-то он мрачный...
Малыш стоял возле стола, молча вглядываясь в глаза незнакомца в ожидании действий последнего.
Неужели достойный противник? Если кокос бросил он, то он обычный трус... Сейчас и проверим.
Немного поразмыслив, он положил одну руку поверх стакана, а вторую отнёс в сторону.

Ниндзя №619 Дата: Понедельник, 26.04.10, 20:04 | Пост #145

Кокос почти попал в цель, но трагическое стечение обстоятельств в самый последний момент помешало снаряду поразить мишень. Ученик наклонился за треклятыми палочками для риса, которые упали на немытый неделями, а то и месяцами пол. От удара об стену кокос раскололся на десяток частей совершенно разных размеров. Кокосовое молоко стало стекать вниз и образовывать небольшую лужицу.
Счастливчик...
Поднявшись, ученик поставил поднос на стол, положил на него палочки, обернулся и принялся сверлить взглядом Утакату. Вглядываясь в глаза джинчурики, пацан отнёс одну руку в сторону, а вторую положил на стакан.
И что он собирается сделать?.. Плеснуть в меня водой, а силой мысли превратить её в серную кислоту или же он никакой не ученик, а террорист-смертник, который набрал полный стакан нитроглицерина и теперь решил уничтожить это место ради обещанного рая с кучей девственниц?..
Занеся ногу над столом, джинчурики лупанул по двухлитровому паку с апельсиновым соком, который вероятнее всего ожидал, что его откроют и выпьют, а не будут использовать как оружие... Центропак разорвался и в парнишку полетела жижа с кучей витаминов и консервантов.

Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Кагуя Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Понедельник, 26.04.10, 20:19 | Пост #146
Кагуя Кимимаро

Диаграмма способностей
Всё ещё не понимающий, кто же атаковал, малыш внимательно следил за стоящим в десятке метров от него учеником, который показался ему очень подозрительным.
Ну и что ты будешь делать? Помидорами бросаться будешь? Хотя, мне всё равно...
Тем временем ожидаемый противник занёс ногу над столом, рядом с которым стоял, и ударил по упаковке с соком, который от удара разорвался и всё его содержимое стремительно летело в сторону малыша.
Вот всё и стало понятно... Сок? Оригинально, но слишком предсказуемо и медленно...
Он мгновенно схватил за ножку стоящий рядом стол и, перевернув его на бок и предварительно прихватив во вторую руку тот же стакан, в котором по-прежнему была вода, укрылся за ним, дабы не испортить одежды липкой и не особо приятно пахнущей жидкостью.
И что теперь?

Ниндзя №619 Дата: Понедельник, 26.04.10, 21:04 | Пост #147

Противник не слишком удивился подобному ходу, а если быть точным, то он совершенно не удивился. Сохранив спокойствие, юноша повернул на бок стоящий возле него стол и укрылся за ним вместе со стаканом прозрачной жидкости, которая вероятней всего была водой, но не стоило упускать из вида другие варианты.
Неплохая защита, но она вмиг будет снесена моей техникой стихии ветра, вот только это будет совсем не интересно...
Сократив расстояние до противника на пять метров, Утаката оказался в пяти метрах от него, пройдя тем самым полпути.
Баррикады необходимо сносить или тараном, или вовсе их не сносить, а прибегнуть к помощи авиации...
Взяв рядом стоящий поднос наполненный макаронами с подливой, джинчурики подбросил его вверх, рассчитав бросок так, что бы еда усеяла двухметровую область вокруг баррикады и, разумеется, саму баррикаду.

Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Кагуя Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Понедельник, 26.04.10, 21:19 | Пост #148
Кагуя Кимимаро

Диаграмма способностей
После того, как летящий сок столкнулся со столом и наступила относительная тишина, ученик выглянул из-за стола, чтобы разведать обстановку
Так, сока у него теперь нет... Что на этот раз?
Тут он увидел, как противник приблизился и схватил с рядом стоящего стола поднос с чем-то на нём и бросил его в сторону малыша, но не по прямой траектории, а намного выше.
Либо он бросил не в меня, либо решил перебросить... Он не может быть настолько наивным, чтобы бросить так открыто и медленно. Что же делать?
Малыш мгновенно поставил стол обратно на ножки, проскользнул под него и бросил в нападающего стакан с водой ради хоть какого-то разнообразия.
Что ты сделаешь теперь?
Малыш, свернувшись, лежал на полу под столом, ожидая падения на защитный барьер вражеского снаряда.

Ниндзя №619 Дата: Среда, 28.04.10, 16:07 | Пост #149

Пацан выглянул из-за стола и раскрыл макаронную атаку.
Придумает что-то стояще или же будет с ног и до самой макушки укрыт макаронами с подливой?..
Поставив стол на ножки, парень проскользнул под него и сразу же бросил в Утакату стакан с жидкостью.
Опять использовать стол как щит, а ведь стол весит далеко не пять килограмм и вечно он им прикрываться не сможет, у каждого существа есть свой предел выносливости...
Не особо обращая внимания на летящий стакан с водой, джинчурики последовал примеру ученика и также спрятался под соседний стол. Стакан пролетел в нескольких метрах, ударился об пол и разбился в дребезги, макароны с подливой усеяли пол вокруг стола, но основная их часть приземлилась прямиком на стол. В столовой практически не осталось людей, а несколько оставшихся наблюдали за происходящим. Некоторые наблюдали с восхищением, некоторые с такой неописуемой паникой, что не могли и с места сдвинуться, не говоря уже о трусливом побеге.
Все они еще слабаки, но уже сейчас видно кто из них бракованное сырьё, а кто будет закалён многочисленными битвами, словно огнём, что бы стать оружием массового поражения...
Так как все столы находились на одном уровне, Утаката смог взглянуть в холодные глаза парнишки и, оценив его нераскрывшиеся силы принять решение, что не будет его убивать, а подождёт, когда бутон распустится и расцветёт прекрасным цветком, но это не отменяло веселья... Вынырнув из-под стола, джинчурики схватил стоящую между тарелками салфетницу. Вытащив из неё баночку соли и перца, а также банку зубочисток, Утаката положил эти три незамысловатых вещи в карманы, а затем, рванув оббегать стол мишени, схватил на бегу стеклянную бутылку с газировкой. Пробежав несколько метров и оказавшись с другой стороны от стола мишени, джинчурики метнул бутылку прямиком под стол, который столь долгое время использовался как щит для жертвы...
Атака далеко не смертельная, но может привести к куче травм различной тяжести. Жидкость в бутылке находится под давлением, а высокое содержание газов лишь усиливает это давление. При ударе с такой силой и таким углом об кафельный пол она не просто лопнет, а взорвётся...

Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Кагуя Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Среда, 28.04.10, 17:27 | Пост #150
Кагуя Кимимаро

Диаграмма способностей
Малыш, оставшийся сухим по невероятному стечению невероятных обстоятельств, решил начать серьёзный бой, поскольку надоело ему постоянно уходить от атак противника и защищаться этим столом.
Пришло время наказать этого задиру... Хотя, слишком уж он расчётлив, умён и серьёзен для своего внешнего вида...
Ученик на мгновение выглянул из-за стола, чтобы разведать местоположение врага и обстановку в целом, чтобы подготовить гениальный план по его нейтрализации. Как только глаза детей встретились, нападающий вскочил и утащил за собой под стол салфетницу, что сильно удивило защищающегося.
А салфетница ему зачем? Он залепит ими мне глаза?
Внезапно противник выскочил из-под стола и побежал по дуге вокруг малыша, что последнему показалось банальной ошибкой.
Что он задумал? Неужели он думает, что я не увижу его манёвров? Глупо...
Но надежды малыша на лёгкую и прямую контратаку мгновенно растворились, когда противник направил прямо в него стеклянную бутылку. Малыш, успевший вовремя проследить за манёврами противника, уловил момент броска и выиграл немного времени для мгновенной контратаки. Он словил бутылку, но не стал бросать обратно, а решил использовать рациональнее.
А он совсем не глуп... Додумался бросить в меня бутылкой...
Пулей выскочив из-под стола, малыш побежал гуськом за длинный стол, чтобы использовать его, как очередное, но более надёжное укрытие. По пути к цели он прихватил с другого стола ещё одну бутылку. Почти добежав, он одной рукой бросил в противника одну бутылку и сразу же за ней вторую. Собирая со стола мелочь типа тарелок и стаканов, он просто сбрасывал их на пол, и они разбивались на множество осколков.
Отлично... Вторую бутылку я бросил намного сильнее и она столкнётся с первой почти возле него, и тогда будет нечто более серьёзное, чем бросание макаронами...

Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz