ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!
Кагуя Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Вторник, 18.05.10, 13:32 | Пост #181
Кагуя Кимимаро

Опыт: 50%
Уважение: 54
Скорость: 59
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
- А-ха-ха! Ты это серьезно, да? Ну смерть так смерть!
После того, как малыш услышал то, что ожидал, заметил, как противник развернул руки с клинками, после чего первый быстро отвёл нож от его шеи, воткнул его в стену и так оттолкнулся от неё, получив при этом лишь царапины на плече и животе и нанеся ответный удар ногой в область солнечного сплетения.
Так и знал...
Оттолкнувшись, малыш бросил свой нож в ногу противнику, надеясь хоть так его обездвижить.
Как жаль, что я не могу здесь убить его, иначе всё было бы кончено...

1) Yanagi no Mai - Танец Ив
Кимимаро выпускает из ладоней кости предплечья;
2) Tsubaki no Mai - Танец Камелии
Выпускание кости плеча, подобной мечу;
3) Teshi Sendan - Пальцы-пули
Стрельба фалангами пальцев;
4) Tessenka no Mai: Tsuru - Танец Ломоноса: Лоза
Выпускание собственного позвоночника;
5) Tessenka no Mai: Hana - Танец Ломоноса: Цветок
Формирование на руке подобия костного цветка;
6) Karamatsu no Mai - Танец Лиственницы
Вырастание любых костей из тела Кимимаро (первый уровень);
7) Sawarabi no Mai - Танец Растущего Папоротника
Кимимаро провоцирует вырастание из земли множества костей (второй уровень);
Джуго Дата: Вторник, 18.05.10, 13:47 | Пост #182
Джуго

Опыт: 40%
Уважение: 44
Скорость: 52
Диаграмма способностей
В тот же момент я почувствовал резкую боль в области шеи, и услышал звук вонзившегося в стену ножа. Враг отскочил от меня и тут же ударил ногой в живот, я рванул в сторону, и он промазал. Уклоняться от чего-либо еще я не мог, враг явно понял это и метнул мне в ногу нож. Лезвие пришлось чуть ниже колена, пробило ногу до кости и отскочило от нее. Больно, конечно, но на подвижность не влияет.
Черт, мне просто повезло. Если бы нож не задел кость, вошел бы глубже и остался в ране. Я шагу бы не смог ступть... Хорошо еще шею только поцарапал.
Приобретя устойчивое положение в двух метрах от врага, я остановился и сказал:
- Чего ты конкретно добиваешься? Не забыл еще причину ссоры, а? Или для тебя важен процесс а не результат?

Джуго не шиноби, и не имеет техник как таковых.
Может создавать холодное оружие любой формы ( в том числе со сверхпрочными лезвиями), органические двигатели, органические плазменные пушки, броню из пластин прочнее стали, манипулирует собственной биомассой и может поглощать чужую.
Первая стадия проклятия - использует все элементы, но не трансформируется полностью, все параметры несколько возрастают, высвобождает среднее количество чакры.
Вторая стадия проклятия - полностью трансформируется, покрывает себя крайне прочной броней, все параметры значительно возрастают, высвобождает огромное количество чакры.
Регенерация - заживляет ранения, восстанавливает значительные повреждения, может проделать все это с другим носителем печати или совместимым с ней человеком.
Кагуя Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Вторник, 18.05.10, 13:55 | Пост #183
Кагуя Кимимаро

Диаграмма способностей
Не ожидавший, что противник вновь ловко уйдёт от атак, малыш схватил со стола стеклянную бутылку с газировкой и собрался атаковать, но его остановила речь врага:
- Чего ты конкретно добиваешься? Не забыл еще причину ссоры, а? Или для тебя важен процесс а не результат?
Неужели он так и не понял?
- Ты оскорбил меня и будешь за это наказан.
Не ожидая ответа, ученик разбил бутылку об стол так, что в руках у него оказалось то, что принято называть "розочка" - кусок бутылки, состоящий из целого горлышка и чуть менее, чем половины другой части бутылки. При этом газировка немного намочила его одежду.

Джуго Дата: Вторник, 18.05.10, 14:10 | Пост #184
Джуго

Диаграмма способностей
Эх, мне это действительно надоело. Ну зачем так все это усложнять? Какие могут быть выяснения отношений в этом дурацком месте?
- Мне это страшно надоело. Оскорбил, будешь наказан, а-та-та тра-та-та, честь и доблесть во все поля? Фигня все это.
Я увидел его манипуляции с бутылкой, и мне даже немного стало смешно. Сдерживая смех, я заткнул клинки обратно за пояс и полез в карман за чем - нибудь соответствующим. Первое, на что я напоролся, была зубочистка из тех что он кидал в меня, воткнутая во что-то еще. Я выдернул зубочистку, и извлек на свет небольшой опечатанный свиток, с дыркой прямо по середине.
- Смотри, придурок, какая фигня...
Сказал я, медленно разворачивая свиток.

Может создавать холодное оружие любой формы ( в том числе со сверхпрочными лезвиями), органические двигатели, органические плазменные пушки, броню из пластин прочнее стали, манипулирует собственной биомассой и может поглощать чужую.
Первая стадия проклятия - использует все элементы, но не трансформируется полностью, все параметры несколько возрастают, высвобождает среднее количество чакры.
Вторая стадия проклятия - полностью трансформируется, покрывает себя крайне прочной броней, все параметры значительно возрастают, высвобождает огромное количество чакры.
Регенерация - заживляет ранения, восстанавливает значительные повреждения, может проделать все это с другим носителем печати или совместимым с ней человеком.
Кагуя Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Вторник, 18.05.10, 14:21 | Пост #185
Кагуя Кимимаро

Диаграмма способностей
- Мне это страшно надоело. Оскорбил, будешь наказан, а-та-та тра-та-та, честь и доблесть во все поля? Фигня все это.
Что он там говорил о психушке? Да, точно...
Малыш расслабленно стоял, опустив в руке бутылку и по-прежнему ожидая действий врага. Но потом последний заткнул за пояс свои клинки и начал рыться в карманах, как ни в чём не бывало.
Он меня всерьёз не воспринимает...
После последовала следующая реплика, сопровождаемая медленным разворачиванием дырявого свитка, вытянутого из кармана:
- Смотри, придурок, какая фигня...
Что-то здесь не то... Он на протяжении всего боя сохранял невозмутимость и уверенность в себе... Возможно этот свиток и был причиной его уверенности?
Малыш молча отступил назад на несколько шагов и взял во вторую руку несколько зубочисток, развернув их между пальцами в виде веера.

Джуго Дата: Вторник, 18.05.10, 14:37 | Пост #186
Джуго

Диаграмма способностей
- Вот, свиток значит. С секретной, офигенной, смертельной техникой, а ты как думал? Бац! И готов. Щас только разберусь как он работает. Уж поверь, каких попало свитков там не держат
Интересно, что это там такое? Такие загогулины, концентрические круги и значки, означают какую-то технику. Или нет?
Я мучительно вглядывался в свиток, развернув его на максимальную длину и вытянув перед носом. Наконец я решился, и ткнул пальцем в символ в центре, при этом как бы направляя туда чакру. Хотя, в последнем я был крайне не уверен.
- Так что щас оно как двинет!

Кагуя Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Вторник, 18.05.10, 14:53 | Пост #187
Кагуя Кимимаро

Диаграмма способностей
- Вот, свиток значит. С секретной, офигенной, смертельной техникой, а ты как думал? Бац! И готов. Щас только разберусь как он работает. Уж поверь, каких попало свитков там не держат
Ааа, вот как... Он сам не знает, что это за свиток... Он его где-то нашёл либо украл... Можно действовать.
И малыш, быстро отведя руку с зубочистками в сторону, направил их все в противника и стремительно направился к противнику для завершения атаки и, возможно, боя.
Вот и посмотрим, чем тебе поможет твой свиток...

Джуго Дата: Вторник, 18.05.10, 16:13 | Пост #188
Джуго

Диаграмма способностей
Хм, в таких свитках всегда есть место, куда надо ткнуть пальцем или еще чем. А почему он не работает? Может у меня не хватает чакры?
- Да что за? Это крайне...
Ни с того ни с сего зубочистка две зубочистки пробили свиток, еще несколько пролетели мимо него, и все в результате отлетели от моего жилета, причем я даже ничего не почувствовал.
Так вот зачем нужна такая бронезащита, раз ее кунай пробивает как нечего делать? Уух, вот стырю я джонинский жилет, первым же делом стырю.
Тем временем свиток зашипел и задымился, буквы как бы поползли и засветились. Я отбросил свиток куда-то в сторону противника, а он, шипя и извиваясь, начал извергать из себя тысячи сюрикенов, кунаев, и игл. Я бросился за бетонную колонну почти метр толщиной, и ошалело наблюдал за происходящим

Кагуя Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Вторник, 18.05.10, 16:24 | Пост #189
Кагуя Кимимаро

Диаграмма способностей
- Да что за? Это крайне...
Что-то не так?
К сожалению, ни одна зубочистка не нанесла урона противнику, лишь отскочив от его жилета и пробив свиток. Но вдруг сам свиток начал светиться и испускать дым, после чего держащий его ребёнок бросился за бетонную колонну, бросив свиток.
Что-то здесь нечисто... Наверняка есть угроза...
И только малыш спрятался за ближайшей колонной и выглянул, как из свитка полетели в разные стороны разного рода ерундовины: кунаи, сюрикены, иглы и другое метательное оружие.
Всё-таки этот свиток работает...

Ниндзя №1490 Дата: Вторник, 18.05.10, 17:44 | Пост #190

Опыт: 10%
Уважение: 6
Скорость: 13
Паренёк зашёл в столовую. Вместо привычного большого количества народа, почти никого не было. Лишь в центре был какой - то свиток который пускал метательное оружие во все стороны. Один чуть не попал в парня, но тот увернулся.
Странно, что здесь происходит? Так пусто, и ещё такие мощные свитки валяются где попало. Присяду куда - нибудь подальше.
Мальчик присел подальше от места угрозы. Стол был чист, только в центре была последняя добавка рамена и сока. Парень взял эту добавку и начал есть. После нескольких минут он закончил трапезу и выпил стакан сока залпом.
Обожаю эти блюда!
Мальчик, услышав звонок направился в класс.
----Дополнительные занятия.
Ниндзя №1459 Дата: Среда, 19.05.10, 05:25 | Пост #191

Ранг: Чунин
Уважение: 65
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 50
----- Игровая площадка
С заспанным лицом я вошёл в столовую:
Нет… Это не дело. Надо бы взбодриться и пойти потренироваться. Что-то я совсем обленился, сенсей будет не доволен!
Изучающей осмотрев столовую, я прошел взять себе, что ни будь поесть:
Хм, что тут у нас есть из еды?
Ещё раз, осмотрев предложенный поваром выбор, я всё же решил взять сок и яблоко. Пройдя к свободному столику, я сел и ещё раз посмотрел вокруг. В столовой было довольно таки тихо, дети не шумели, да их и вообще почти не было:
Странно, может все на уроках?
Подумал я и откусил яблоко:
- Ну, одному даже спокойней.
Прожевав, я тихо сказал я сам себе. Думая, что кто ни будь обязательно сядет рядом.
Джуго Дата: Среда, 19.05.10, 11:43 | Пост #192
Джуго

Диаграмма способностей
Вот черт, теперь это приняло действительно невыгодный оборот. Это слишком серьезные повреждения... Нужно отсюда сваливать.
Я выскочил из-за колонны, пробежал несколько метров и прыгнул за перевернутый стол. Оглядевшись по сторонам и не заметив ничего подозрительного, я медленно двинулся дальше, пригнувшись за поваленной мебелью.
Теперь нужно сдернуть оттуда так, чтобы никто не заметил что я оттуда. Кто-нибудь все равно проверит, да...
Я, окончательно убедившись что всем внезапно стало не до меня, одним прыжком оказался у двери и выскочил наружу.
--->Игровая площадка.

Ниндзя №1194 Дата: Четверг, 20.05.10, 01:47 | Пост #193

Ранг: Генин
Уважение: 56
Спустя какое-то время, я наконец-таки добрался до столовой. Войдя во внутрь я все тщательно оглядел.
Ох ты! Сколько ж я здесь не был!
Действительно, меня здесь не было очень давно. Наверно это известно лишь богу.
Новые люди, новые мысли, новые возможности. Будет интересно пообщаться с ними, узнать о них побольше. Здесь встречаются самые разные люди, некоторые могут быть полезными, даже очень. Хе-хе. Но сейчас не главное познакомиться, а главное пообедать!
Я побежал к прилавку. Взяв обед я дошел до стола с учениками и гордо произнес:
- Ням-ням-ням! Какой сегодня замечательный обед! Ух, давно, ой как давно такого не было! Хе. Начнем!
Я налетел на тарелку, забыв о времени и прочей ненужной ерунде.
Ниндзя №1459 Дата: Четверг, 20.05.10, 04:10 | Пост #194

Я всё также сидел за столом и ел свой скромный фруктовый обед как вдруг рядом сел какой то ученик и гордо произнес :
-(У) Ням-ням-ням! Какой сегодня замечательный обед! Ух, давно, ой как давно такого не было! Хе. Начнем!
-Довольно странное приветствие.
Немного неуверенно заметил я и старался не смотреть на то, с каким желанием он накинулся на тарелку и начал есть:
- Приятного аппетита.
Еле слышно сказал я. И сделал несколько глотков сока. Видя то, как этот ученик ест, мне в какой-то момент захотелось попробовать то же самое, но вскоре я передумал:
Мне вполне будет достаточно того что я взял.
Убедил я сам себя и с довольным лицом ещё раз укусил яблоко.
Ниндзя №1490 Дата: Четверг, 20.05.10, 21:26 | Пост #195

Парень зашёл в столовую и сел за стол, одобрительно кивнув соседям по парте, в знак приветствия. Он взглянул на свою порцию и взял её.
Какой сегодня необычный завтрак... Яблоко,сок, и ещё немного фруктов. Ну что ж, витамины - это хорошее дело. Но всё таки надо было чего - нибудь другого.
Парень начал есть, медленно и спокойно.
Но всё таки это вкусно.
Он продолжал есть, он съел фрукты, но оставил яблоко. Выпил сок и отнёс поднос для того, чтобы его помыли. А сам направился по своим делам.
------Тренировочная площадка.
Ниндзя №1194 Дата: Четверг, 20.05.10, 22:35 | Пост #196

Ранг: Генин
Уважение: 56
Ложка за ложкой попадали ко мне в рот. Ни одно из лежащих блюде не могло сопротивится моему аппетиту. Я не замечал как на меня смотрели, все молчали и то хорошо. Но не долго, вдруг какой-то парниша набрался сил и сказал:
- Довольно странное приветствие.
- Уху.
Ответил я в ответ и продолжил уплетать обед. Он же немного подождал и продолжил свою речь:
- Приятного аппетита.
- оО! Фпафибо!
Поняв, что моя речь не очень понятная, я быстро прожевал и перевел свои слова:
- Всмысле спасибо! Я просто соскучился по этому месту, оно самое наилучшее, что есть в этой академии, ты так не считаешь?
И я вновь продолжил есть.
Ниндзя №1459 Дата: Пятница, 21.05.10, 04:33 | Пост #197

Ложкой за ложкой количество еды в его тарелке начало сокращаться. Зная что все ученики приветствуют по-другому я сказал:
-Довольно странное приветствие.
-Уху
Ответил он мне с полным ртом еды, это заставило меня слегка улыбнуться.
-Приятного аппетита.
Еле слышно, но вежливо сказал я.
- оО! Фпафибо!
Я конечно понял что он меня поблагодарил, но возможно мой взгляд сказал обратное, парень быстро прожевал и перевел свои слова:
- В смысле спасибо! Я просто соскучился по этому месту, оно самое наилучшее, что есть в этой академии, ты так не считаешь?
-Я не знаю, я тут недавно, так что был только в двух местах, но это место пока кажется мне наилучшим, правда я ещё не был на тренировочной площадке, возможно, там мне понравилось бы больше.
Я улыбнулся и с довольным видом откусил яблоко:
- Я кокфаз…
Ободряюще улыбнувшись, я прожевал яблоко и сказал с важным видом:
-После обеда я как раз собирался продолжить осмотр и сходить на тренировочную площадку.
Поняв, что важный вид у меня пока не очень-то получается, я снова улыбнулся и принялся не спеша доедать свое яблоко.
Ниндзя №1490 Дата: Пятница, 21.05.10, 16:52 | Пост #198

---Игровая площадка
В очередной раз ученик вошёл в столовую, для своего пропитания.
Так - с, курица с раменом... Они что сдурели? Мдаа... на завтрак курицу и рамен, да ещё и чай. Сдурели они по полной конечно.
Парень начал есть. с каждым разом еды становилась всё меньше.
И всё же вкусно. Даже очень. Курицу с майонезом сделали.
Парень ел и ел, мяч уже был как футбольный мячик, которым играю дети.
Блин, как я наелся. Даже слишком наелся. Надо заканчивать.
Ученик допил стакан с чаем и вышел.
---Куда - то
Ниндзя №1530 Дата: Воскресенье, 23.05.10, 14:48 | Пост #199

Ранг: Ученик
Скорость: 3
Пришел в столовую. Тут было слегка шумновато, но терпимо. Я подошел к прилавку и взял себе рис и зеленый чай. Поставил все это на поднос и пошел искать место. Ряды столов тут были расположены близко друг к другу, а ученики, сидящие за ними, часто раскачивались на стульях. Поэтому, проходя возле одного стола, я налетел на парня, который развалился на стуле, который стоял на двух ножках. Поднос с едой подлетел вверх и упал ему на голову. Я посмотрел на остатки своего обеда и вздохнул:
- Поел, называется...
Тот парень уже стряхнул с себя рис и встал со стула. Приняв позу " я самый крутой тут" он сказал:
- Эй, ты! А извиниться!? Или хочешь чтобы я тебе наподдал?
- Слушай, парниша, оно тебе надо н-на?
- Ну все, ты сейчас получишь!
Он довольно быстро подскочил ко мне и ударил справа. Я еле-еле успел поставить блок. Поймав его руку, я обхватил ее и поднырнул под нее и оказался лицом к лицу с противником. Резкий удар в живот и он согнулся.
Быстро он сдался. Если бы сразу левой ударил, то может и достал бы меня.
Отпустив его руку, я развернулся и пошел обратно. По пути я взял кусок хлеба и стакан воды.
Не густо, но все же хоть что-то.
Откусив кусок хлеба я не спеша вышел из столовой и направился на улицу.
--------- Игровая площадка
Джуго Дата: Понедельник, 24.05.10, 15:17 | Пост #200
Джуго

Диаграмма способностей
-->Столовая
О, нихрена тут не убрано и вообще. А они блин сидят, пируют, как ни в чем и не бывало.
Я, расталкивая ногами поваленные стулья, прошел в наиболее пострадавшую часть столовой. Не без труда найдя свиток, теперь уже не представлявший никакой угрозы, я кое-как смотал его и положил в карман. Все таки писанина сохранилась, и теперь он был более пригоден для вдумчивого изучения, чем будучи заряженным. Еще немного потолкавшись вокруг, и не переставая удивляться идиотизму учеников, там самозабвенно жравших прямо посреди этого хаоса, я прихватил еще две банки сгущенки и собрался уходить.
Черт, ну ассоциируется у меня сгущенка с чем-то плохим, особенно в этой упаковке. Так бы... Прямо в жопу ее кому-нибудь и запихал.
Внезапно мне пришла в голову идея, и я, сверкая кривой улыбкой, поперся обратно во двор.
Намираши, Намираши, первый парень от параши... Как бы это по эффективнее провернуть?
--Игровая площадка.

Ниндзя №1522 Дата: Вторник, 25.05.10, 22:00 | Пост #201

Ранг: Ученик
Скорость: 21
----->Открытые уроки
Взяв свою порцию рамена, уселся за дальний столик. Было тихо.
Похоже все на игровой площадке.
Ковыряясь ложкой в еде, я все еще раздумывал над словами Итачи-сама.
Значит АНБУ - обеспечивает защиту и порядок, а вот Корень Анбу занимается в основном атаками....хм...он сказал что некий Данзо использовал методы, подобные выпускному экзамену Академии Селения Тумана, который включал в себя смертельные поединки между студентами. Но тогда, должно быть, не осталось ни одного шиноби Академии Селения Тумана! Так, еще он говорил об эмоциях, точно, он сказал, что в корне их нет.
Я резко встал и направился к выходу.
Нужно узнать побольше о Академии Селения Тумана
--------> Открытые уроки
Ниндзя №1459 Дата: Среда, 26.05.10, 05:47 | Пост #202

- Я поел!
С важным видом я встал из-за стола, не убирая огрызок яблока и стакан с остатками сока на дне.
- Эй ты…
Крикнула повариха и указала на меня поварешкой. Я обернулся:
- Ну я… А что вам уважаемая?
Слегка ехидным тоном спросил я:
- ТЫ поел, а теперь ТЫ должен убрать за собой! У нас самообслуживание!
-Ох да, простите меня…
Я взял огрызок яблока и с важным видом кинул его в стакан.
-Всё, разрешите откланяться!...
Не слушая ответ, я пошёл из столовой чувствуя на себе взгляды некоторых учеников, это заставило меня довольно улыбнутся самому себе. Увидев, как один из младших учеников трёт яблоко об рукав, я с милой улыбкой протянул руку:
- Поделись и оно к тебе вернется….
Я стоял с протянутой рукой, а ученик недоумевающее смотрел на меня.
- Я же вежливо попросил… Отдай яблоко я сказал!
Ребёнок со страхом протянул яблоко:
- Вот возьмите, пожалуйста.
-Ну, вот видишь, и ничего страшного. Обещаю, оно ещё вернется!
Ухмыльнувшись я взял яблоко и пошёл на открытые уроки.
Так-с, сейчас послушаем, что там говорят, потом можно будет потренироваться, в общем, день мой расписан.
Сделав это умозаключение, я пошел на открытые уроки, подбрасывая яблоко в руке.
--------> Открытые уроки
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Четверг, 27.05.10, 02:45 | Пост #203
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Уважение: 1802
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 180
Диаграмма способностей
---------- Набор учащихся
Спустившись на один этаж с недавно прошедшего урока, я уже достиг нужного мне место. Помещение было весьма людное, что неудивительно, голод мучил не меня одного. Фактически все столы были заняты, за исключением одного, в самом углу. Как не странно это место мне показалось самым удобным.
И почему там никто не обустроился? Нужно поспешить, у меня ещё будет время дочитать следующую главу романа. Интересно, что Джулия собирается предпринять?
Щёки паренька снова порозовели.
- Эй, проснись, ты не один здесь.
Очнувшись, я повернулся в направлении парня, который был весьма недоволен.
Ах да...
Слащаво улыбнувшись, я промолвил:
- Прошу прощения.
Вот уже и я дождался своей очереди.
Интересно, раздают ли здесь рамен. Давно не был в Ичираку, и хотелось бы насладиться тем ароматом ветчины, что так изящно пахнет.
- Ну что тебе?
- Мне, пожалуйста, Рамен.
Лицо поварихи стало немного зловещее.
- Здесь тебе не Ичираку, чтоб заказывать подобные лакомства. Вон меню, не видишь?
Глаза пали на весящее немного провее меню, в котором было описано всё, что я мог взять.
- Что ж, выбор не велик. Мне, пожалуйста: рис с ветчиной и сок.
- Вот, держи свой завтрак, приятного аппетита.
Вот, может же быть вежливой. Судя по поту на её лбу, с самого утра у неё уже работы по горло. Дрожащие руки показывают переутомление, ей бы не помешала помощь…
- Благодарю вас, удачной работы.
С этими словами я покинул повариху и приютился в уголке столовой, где был единственный свободный столик.
Приятного аппетита.
Взяв две палочки в руки, я немного отвернулся к стене, снял маску и принялся за еду. Желудок мой был пуст, так что времени на поедание пищи у меня ушло мало. Натянув маску обратно, я взял с собой тарелку и направился к умывальнику, куда сдал всю посуду и направился к двери.
Что ж, время до урока ещё есть, можно и почитать.
Мои глаза загорелись ярким пламенем. С переполняющими меня эмоциями любопытства я направился в поисках тишины.
----------------Игровая площадка

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Kakuzu Дата: Суббота, 29.05.10, 00:01 | Пост #204
Kakuzu

Уважение: 75
Скорость: 55
--- Тренировочный зал.

Двое довольно высоких парней в темных масках вышли из тренировочного зала. Один из них шел впереди, но потом развернулся, пропустив вперед другого, пониже. Тут взял на себя обязательства гида. Вскоре оба добрались до помещения столовой и вошли внутрь.
Я осмотрелся по сторонам.
Почти никого нет. Стоит воспользоваться ситуацией, а то кто знает, когда будет возможность спокойно поесть в следующий раз.
Я повернулся и посмотрел на парня, с которым пришел из тренировочного зала:
- Пожалуй, я тоже перекушу. Посоветуешь что- нибудь?

Raiton: Gian - высвобождает огромную молнию, которой можно атаковать противника.
Katon: Zukokku - извергает жаркое пламя, наносящее урон противнику и захватывающее огромный радиус.
Futon: Atsugai - создаёт огромный порыв ветра, который сносит всё на своём пути.
Doton Domu - Техника каменной кожи.
Jiongu - запрещенная техника, позволяющая Какузу модифицировать кровеносную систему организма.
Suiton: Suiton bunshin no jutsu (Стихия Воды) - создаёт водяного клона.
Suiton: Suijinheki - изо рта выпускается сильный поток воды.
Doton: Doryuu Dan - создаёт пасть дракона, который выплевывает из своего рта огромные каменные глыбы.
Futon: Daitoppa - выбрасывает огромный снаряд ветра, легко захватывающий большую территорию.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Суббота, 29.05.10, 00:17 | Пост #205
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
------------ Тренировочный зал
Довольно странно было наблюдать за тем, как парень, который в академии Конохи первый день, идёт впереди. По сей видимости он тоже об этом подумал и, остановившись, пропустил меня вперёд, словно на этом его познания в географии по нашей академии заканчивается. К счастью, столовая находилась не так далеко от тренировочного зала, так что идти долго нам не пришлось. Войдя в столовую, я даже немного удивился...
Так безлюдно? В обед? Хотя, это нам на руку...
В помещении было около семи человек. И только одна пара располагалась вместе. Наконец, голод пробил и моего товарища, который сегодня чуть ли не весь день со мной. Обернувшись, он обратился ко мне:
- Пожалуй, я тоже перекушу. Посоветуешь что-нибудь?
Хм, возможно я ошибался, относительно его, но его глаза... В них есть некая ненависть...
- Здесь кухня ничем не отличается от кухни Страны Водопада. Вот меню, выбирай, что душе угодно. Так, я, пожалуй, не отказался бы от рисовых котлеток, ну и сока, разумеется. Ты уже определился?

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Суббота, 29.05.10, 00:35 | Пост #206
Kakuzu

- Здесь кухня ничем не отличается от кухни Страны Водопада. Вот меню, выбирай, что душе угодно. Так, я, пожалуй, не отказался бы от рисовых котлеток, ну и сока, разумеется. Ты уже определился?
Он немного нервничает. Похоже, я слишком пристально на него смотрю во время общения.
- Да.
Я повернулся к женщине, подающей еду:
- Два куска хлеба и стакан чая, без сахара. Спасибо.
Я получил заказанное и отошел в сторону, давая другому ниндзя сделать то же самое. За это время я успел приметить столик в углу, около которого нависали растения, немного скрывая место от людей.
- Пойдем. туда.
Сказал я и отправился к намеченному столу.

Raiton: Gian - высвобождает огромную молнию, которой можно атаковать противника.
Katon: Zukokku - извергает жаркое пламя, наносящее урон противнику и захватывающее огромный радиус.
Futon: Atsugai - создаёт огромный порыв ветра, который сносит всё на своём пути.
Jiongu - запрещенная техника, позволяющая Какузу модифицировать кровеносную систему организма.
Doton: Doryuu Dan - создаёт пасть дракона, который выплевывает из своего рта огромные каменные глыбы.
Futon: Daitoppa - выбрасывает огромный снаряд ветра, легко захватывающий большую территорию.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Суббота, 29.05.10, 02:01 | Пост #207
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Да.
Послышался короткий и ясный ответ.
- Ну, и что же?
Стоило мне только задаться вопросом, как парень повернулся к поварихе и заказал:
- Два куска хлеба и стакан чая, без сахара. Спасибо.
"Богатый" заказ, ничего не скажешь... Ну, что ж...
Пришла моя очередь заказывать:
- Мне, пожалуйста, стаканчик сока... И соломинку не забудьте.
- А может тебе ещё саке туда подлить?
Слащава улыбнувшись, я ответил:
- Нет, спасибо, я не пью.
- Оу, молодец... А то развелось тут, алкашей из подворотни, не доросли до совершеннолетия, а уже то им дай и это им дай, не доросли ещё!
Она сегодня явно не в духе… кто ей так насолил?
- Пойдем. туда.
Перебил мои мысли голос за спиной, обернувшись, парень указал место в самом углу столовой.
- Ну что ж, пойдём, я не против.
Отправился я к намеченному столу вместе со своим знакомым. Присев, в моей голове всплыла мысль:
Неужели он снимет свою маску?..
- Ну, а теперь скажи, и давно ты сел на диету? Такого скромного заказа я отродясь не видел.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Суббота, 29.05.10, 02:30 | Пост #208
Kakuzu

- Ну что ж, пойдём, я не против.
Я подошел к столу, уверенно, но осторожно отодвинул пару веток и сел в угол. Вблизи было окно, поэтому было достаточно светло, чтобы видеть еду, но не достаточно светло, чтобы сквозь ветки заглядывать мою маску тем, кто остался "по ту сторону".
Мой "приятель" присел напротив меня.
Интересно, он свою маску как снимать будет?
- Ну, а теперь скажи, и давно ты сел на диету? Такого скромного заказа я отродясь не видел.
В это время я уже немного вытянул маску по бокам, чтобы она сидела свободнее.
Обратит ли он внимание на мой шрам около переносицы?
- Ну, два куска хлеба с чаем - не меньше, чем один стакан сока с трубочкой.
Сказал я, указывая глазами на его сок.
Он забыл свои котлеты.
Отломив большой кусок хлеба, я через верх маски сунул его в рот.

Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Суббота, 29.05.10, 14:25 | Пост #209
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Сидя у стола, мой знакомый расположился напротив меня, у окна, немного прикрывшись ветками.
Всё стало куда очевидней, чем это можно было понять ранее. Он не желает показывать своего лица, но по каким причинам? Нельзя исключать то, что оно может быть изуродовано, судя по него шрама у переносицы.
Парень решил не терять времени даром и принялся за обед. Сложно было заметить его действия за ветками растений, но очевидно, что его руки тянулись к лицу.
Чёрт, ничего не видно...
Тем временем, как со стороны парня наблюдались какие-то действия, с его уст слетело:
- Ну, два куска хлеба с чаем - не меньше, чем один стакан сока с трубочкой.
Подметил он.
Ещё бы... нет смысла заказывать полноценный обед, если мой "приятель" не голоден. Здесь должен был быть немного иной исход.
Взяв соломинку в руки, я решил насладиться сладостью этого напитка. Оттянув немного маску, мне не составила труда всунуть туда трубочки и испить сока так, чтоб моего лица никто не видел. Оторвав губы от соломинки, спустя две-три секунды, я добавил:
- Котлеток не было в меню, а помимо их, я здесь ничего не ем...
Кое-как "отстрелялся" я, глядя лишь на зелёные листья растения, которые своими ветками перекрывали мне весь обзор. Затянувшись, очередной раз я высосал оставшийся сок в стакане.
- Ну, я закончил.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Суббота, 29.05.10, 14:47 | Пост #210
Kakuzu

Мой "знакомый" начал пить.
Видно только верх носа - справедливо...
Дошла очередь и до второго куска хлеба...
- Котлеток не было в меню, а помимо их, я здесь ничего не ем...
Я же не слепой.
- Ну, я закончил.
Отцепив маску с одной стороны, я быстро опустошил стакан с теплым чаем.
Сойдет.
Отметил я и, сдерживая сарказм, обратился к своему собеседнику:
- Да? Наверное, их съели другие ученики, которые пришли раньше нас. Я тоже закончил. В Конохе принято оставлять посуду на местах или куда- то относить?
К этому времени я уже вернул край маски на место и надежно зафиксировал.

Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz