ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Суббота, 29.05.10, 15:08 | Пост #211
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 1802
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 180
Диаграмма способностей
После сказанных мною слов я всунул соломинку в стакан и привстал. Тем временем тот самый ученик по обмену отцепил с одной стороны свою маску, чтоб быстрее закончить то, что начал. Я был не настолько слеп, что не обратить на это внимание.
Его щека... На ней наложены швы, и какие... Вот почему он так тщательно скрывается всё это под маской. Нужно побольше разузнать о нём.
- Да? Наверное, их съели другие ученики, которые пришли раньше нас. Я тоже закончил. В Конохе принято оставлять посуду на местах или куда- то относить?
Сделав едва ли заметную но, тем не менее, фальшивую улыбку, я ответил товарищу:
- Возможно, не станет этого исключать.
Стоило мне только повернуться полу боком к парню, как этим временем прозвенел звонок. Словно не обращая на него внимания, я лишь добавил:
- Следуй за мной.
Направился я к умывальнику, где оставил пустой стаканчик с соломинкой внутри и направился к выходу.
- Пойдём, я покажи тебе, где класс. Сегодня будет теория по использованию чакры.
Даже не оборачиваясь, обратился я к "приятелю" выходя из столовой.
----------------Открытые уроки

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Kakuzu Дата: Суббота, 29.05.10, 20:55 | Пост #212
Kakuzu

Уважение: 75
Скорость: 55
Когда я начал комментировать ситуацию, ниндзя вернул трубочку в пустой стакан, и к концу моей речи уже начал вставать.
- Возможно, не станет этого исключать.
Раздался звонок.
- Следуй за мной.
Он взял свой стакан, значит, мне стоит захватить свой.
Он направился к умывальнику и, поставив в него свой стакан, сказал:
- Пойдём, я покажи тебе, где класс. Сегодня будет теория по использованию чакры.
Как "инетресно".
Быстро сполоснув руки и оставив стакан с блюдцем, на котором до этого был хлеб, я направился вслед за новым знакомым, погруженный в свои мысли.

Пункт назначения: открытые уроки.

Добавлено (29.05.10, 20:55)
---------------------------------------------
--- Демонстрационный зал.

Находясь в некоторой задумчивости после увиденного в демонстрационном зале, ученик пересек столовую и подошел к раковине, куда не так давно составил посуду.
Уже прибрались.
- Рис и стакан чая. Спасибо.
Женщина поставила на стойку нужное и продолжила заниматься своими делами, более не обращая на меня внимания.
Обратившись к поварихе, я дождался заказа и двинулся все к тому же углу, облюбованному ранее. Попутно бросив взгляд на рисовые котлеты, я про себя усмехнулся.
Поглядывая в окно и не забывая незаметно осматриваться по сторонам, я расправился с обедом и повторил раннюю процедуру: подошел к умывальнику, составил все внутрь и двинулся из столовой.
Скоро должна быть перемена, тогда везде станет больше ниндзя. Поспешу, чтобы занять удобное место.

Пункт назначения: Игровая площадка.

Raiton: Gian - высвобождает огромную молнию, которой можно атаковать противника.
Katon: Zukokku - извергает жаркое пламя, наносящее урон противнику и захватывающее огромный радиус.
Futon: Atsugai - создаёт огромный порыв ветра, который сносит всё на своём пути.
Doton Domu - Техника каменной кожи.
Jiongu - запрещенная техника, позволяющая Какузу модифицировать кровеносную систему организма.
Suiton: Suiton bunshin no jutsu (Стихия Воды) - создаёт водяного клона.
Suiton: Suijinheki - изо рта выпускается сильный поток воды.
Doton: Doryuu Dan - создаёт пасть дракона, который выплевывает из своего рта огромные каменные глыбы.
Futon: Daitoppa - выбрасывает огромный снаряд ветра, легко захватывающий большую территорию.
Геккоу Хаяте Дата: Воскресенье, 30.05.10, 17:12 | Пост #213
Геккоу Хаяте

Уважение: 52
Скорость: 59
Я вальяжно вошел в столовую и не теряя времени расположился за ближним ко мне столом, вокруг меня спокойно беседовали уплетавшие пищу ученики академии. Впрочем, там были и личности совсем не похожие на учеников, но мне не было до них, ни какого дела. Я огляделся, и задал вопрос в пустоту.
- Ну и что у нас сегодня в меню? Судя по запаху из тарелок моих соседей, это дерьмецо?!
Кто-то из сидевших рядом хихикнул, кто-то огрызнулся, кто-то вовсе не обратил на мою фразу никакого внимания, в любом случае, я был доволен собой.
Плоские шуточки - это мой конек. Но еда, действительно пахнет отнюдь не цветочками, впрочем, это столовая, в "Дожде" все точно так же. Как бы то ни было, мне не хочется это есть. Лучше дождусь удобного случая и посещу здешний ресторанчик, отведаю местной кухни, узнаю чем питаются жители "Листа", быть может, их вкусы сильно отличаются от наших?
Предплечье левой руки вновь дало о себе знать, не угасающая острая боль вынудила меня потянуться за сигаретами, однако, я вовремя вспомнил, где нахожусь. Сигаретный дым мог отбить аппетит у многих здесь сидящих, и если в родном селении я бы наплевал на все рамки приличия и позволил себе закурить, то здесь я решил вести себя несколько скромнее, все-таки здесь я был новым человеком, и не мог позволить себе шалостей проделываемых мной в "Дожде". Я встал из-за стола и покинул помещение.
Ну, вот, я будто заранее знал, что подкрепиться мне не удастся... Эх, я даже не сказал никому из этих людей, что они идиоты. Так я никогда не заведу себе друзей...

-----------------> Игровая площадка

Kanashibari no Jutsu - Техника Оцепенения
Jigyakkou no Jutsu - Техника Регресса Времени
Kage Bunshin no Jutsu - Теневое Клонирование
Mikadzuki no Mai - Танец Полумесяца
Katon: Kasumi Enbu no Jutsu - Техника Туманного Вальса
Katon: Karyuu Endan - Обстрел Пламенем Дракона
Katon: Endan - Огненный Шар
Kakuzu Дата: Вторник, 01.06.10, 14:18 | Пост #214
Kakuzu

--- Игровая площадка.

Что- то я засиделся на месте.
Фигура в темном плаще остановилась недалеко от двери столовой.
Шиноби довольно много. Впрочем, без разницы.
Ниндзя в темном одеянии продолжил свой путь, немного наклоняя голову во время прохождения дверного проема. Не забыв навестить смесители и ополоснуть руки, он подошел к прилавкам и обратился к женщине:
- Можно мне стакан воды?
Она с некоторым подозрением взглянула на парня, который тут был уже в третий раз за полдня.
- Вода - только горячая.
- Тогда чая...
- Спасибо.
- Возьми еще печенья.
Она указала на противень, стоящий над рисовыми котлетами, и в который раз вернулась к своим делам.
Стоит ли мне брать на двоих?..
Захватив несколько маленьких печений, я двинулся к стене, освободив пространство вокруг прилавков.

Raiton: Gian - высвобождает огромную молнию, которой можно атаковать противника.
Katon: Zukokku - извергает жаркое пламя, наносящее урон противнику и захватывающее огромный радиус.
Futon: Atsugai - создаёт огромный порыв ветра, который сносит всё на своём пути.
Jiongu - запрещенная техника, позволяющая Какузу модифицировать кровеносную систему организма.
Doton: Doryuu Dan - создаёт пасть дракона, который выплевывает из своего рта огромные каменные глыбы.
Futon: Daitoppa - выбрасывает огромный снаряд ветра, легко захватывающий большую территорию.
Ниндзя №1393 Дата: Вторник, 01.06.10, 15:45 | Пост #215

Ранг: Ученик
Скорость: 30
Замечания: 20%
Тренировочный зал -------------------->
На пустой желудок нельзя заниматься, даже спать не хочется когда голодный.
- Мдааа, что верно, то верно...
Сказал парнишка чуть слышно, это были так называемые "мысли в слух". Он встал в очередь и взял себе пудинг. После прошёл за свободный стол и сел.
То ли пудинг, то ли тюремная баланда... с виду сложно сказать... но больше похоже на что то в не кондиции.
Думал он одновременно ковыряя "пудинг" ложечкой.
Ну его на фиг... отравиться им только...
Мальчик встал из-за стола и молча удалился в кабинет доп. занятий.
------------------------> Дополнительные занятия
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Вторник, 01.06.10, 18:59 | Пост #216
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
-------- Игровая площадка
Двигаясь вперёд, с каждым шагом казалось, что людей становилось всё больше.
Странно, обычно в это время там едва ли кого встретишь, а здесь...
Открывая двери столовой, я сказал сам себе. Этим же временем мои глаза стали выискивать из всей это толпы моего "приятеля", которого не составила труда найти.
Этот плащ я узнаю из тысячи.
Позади него стояла довольно-таки приличная очередь, в которой у меня не было никакого желания стоять.
Что ж, я не голоден...
Преодолевая все эти "препятствия" я подошёл к парню и тут же своему вниманию уделил горстке печенег, которые он захватил рукой.
- Довольно необычно видеть такое количество печенья в руках того, кто не сильно увлекается употреблением пищи.
Тем временем, воспользовавшись возможностью, я выразил пару слов поварихе:
- Мне, сок, пожалуйста.
Решил я составить своему товарищу компанию, заказав очередной "нектар" который я так часто употреблял.
- Вот, держи, с соломинкой, как ты любишь.
Меня слегка удивила доброта поварихи, но немного уделил я этому внимания. Забрав свой стаканчик, медленно продвинулся поближе к стене, где располагался "приятель", попутно выражая:
- Благодарю.
Достигнув стенки, я не стал останавливаться, и двинулся дальше, к столику.
- Думаю, то место тебя более ли устроит.
Направился я к самому угловому столу, где мы обедали в прошлый раз.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Вторник, 01.06.10, 19:17 | Пост #217
Kakuzu

- Довольно необычно видеть такое количество печенья в руках того, кто не сильно увлекается употреблением пищи.
Знакомый ниндзя появился прямо передо мной и сразу обратился к работнице столовой, которая мгновение назад говорила со мной:
- Мне, сок, пожалуйста.
- Вот, держи, с соломинкой, как ты любишь.
- Благодарю.
Я уже успел отойти к стене, когда "приятель" догнал меня и прошел вперед:
- Думаю, то место тебя более ли устроит.
Сказал он, направляясь в сторону уже хорошо знакомого мне стола.
- Ты быстро. Я решил взять печенья на нас обоих.
Я шел прямо за ним.

Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Вторник, 01.06.10, 19:35 | Пост #218
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Направляясь прямиком за мной, паренёк подметил:
- Ты быстро. Я решил взять печенья на нас обоих.
Слащавая улыбка и:
- Какой ты заботливый.
Приседая на стул, сказал я. Дождавшись своего, ещё предстоящего соседа, я в шутку подметил одно не очень хорошее действие с его стороны.:
- Подслушивать чужие разговоры - некрасиво, тем более, если парень не желал заявлять об этом публично.
Вспомнил я недавний инцидент на улице, после чего всунул соломинку в стаканчик, просунув другой конец в маску, отпил немного сока.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Вторник, 01.06.10, 19:49 | Пост #219
Kakuzu

- Какой ты заботливый.
Вылетело из- под маски моего компаньона, когда он присаживался за стол на выбранное им место.
Я пропустил мимо ушей его подтрунивание и пробрался на "свой" стул.
- Подслушивать чужие разговоры - некрасиво, тем более, если парень не желал заявлять об этом публично.
- М?..Ты про ваше небольшое представление?
Сказав это с усмешкой, я поставил чай на стол и протянул вперед руку:
- Ты будешь печенье?
- Я ждал, когда ты закончишь. Но потом мне захотелось пить, поэтому я решил сходить в столовую.

Ниндзя №1194 Дата: Вторник, 01.06.10, 21:52 | Пост #220

Ранг: Генин
Уважение: 56
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 52
Улыбнувшись парень сказал, предварительно откусив яблоко:
-После обеда я как раз собирался продолжить осмотр и сходить на тренировочную площадку.
- Здорово! Я тоже там давно не был! Иди, я догоню тебя, в скором времени, обязательно!
Решив не медлить, я еще упорнее налетел на еду. На парня наорала повариха, и он ушел.
Одному здесь шаркаться тож не по кайфу, надо догнать его, как можно скорее.
Доев еду, я вскочил и побежал за парнишей, но, как всегда, моим планам не дано было сбыться. Повариха заметила, что я не прибрал за собой, и так огрела меня поварешкой! У-у-у! Вообщем, вырубился я, надолго.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Вторник, 01.06.10, 22:37 | Пост #221
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Удобно усевшись напротив окна, я отчётливо слышал своего собеседника, слова которого вылетали с его уст в тот момент, как он проходил мимо меня.
- М?.. Ты про ваше небольшое представление?
- Ты прекрасно знаешь, о чём я говорю.
Оторвавшись от сока, выразил я. Выражение лица моего "приятеля" резко преобразилось в усмешку, которую я не мог не заметить. Ещё одно мгновение и:
- Ты будешь печенье?
Последовало предложение в мой адрес.
- Думаю да, спасибо.
Протянув руку, взял две пеньки.
- Ты ведь брал на двоих, думаю было бы не гуманно с моей стороны оставлять всё это на тебя одного.
После моих слов парень не прекратил разговор:
- Я ждал, когда ты закончишь. Но потом мне захотелось пить, поэтому я решил сходить в столовую.
Немного усмехнувшись, я добавил:
- Это тебя не оправдывает... Ну что ж, не будем останавливаться на прошлом. В любом случаи этот разговор был впустую.
Закончив, я прямо на глазах товарища немного оттянул маску и всунул в рот печенье, запив его соком.
Довольно необычный вкус...

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Вторник, 01.06.10, 23:10 | Пост #222
Kakuzu

- Ты прекрасно знаешь, о чём я говорю.
Возражение моего собеседника потонуло под моей следующей репликой, когда я предложил ему печенья.
- Думаю да, спасибо.
- Ты ведь брал на двоих, думаю было бы не гуманно с моей стороны оставлять всё это на тебя одного.

Отвечая это, он взял из моей руки два печенья, и теперь на осталось три.
- Это тебя не оправдывает... Ну что ж, не будем останавливаться на прошлом. В любом случаи этот разговор был впустую.
Как в подтверждение своих слов, ниндзя немного оттянул маску и всунул в рот печенье, запив его соком через трубочку. После чего можно было заметить выражение легкой задумчивости на его почти скрытом лице.
О чем он?..
Не желая утомлять себя выяснением ответа на этот вопрос, я сдернул маску по краям, но остановился на мгновение, раздумывая над тем, что чай в этот раз будет пить не так легко, как в два других.
- Ты хорошо себя чувствуешь при виде ранений всякого рода?
Спросил я, сверля собеседника взглядом.

Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Вторник, 01.06.10, 23:38 | Пост #223
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Наслаждение сладости перебил довольно странный вопрос со стороны моего товарища:
- Ты хорошо себя чувствуешь при виде ранений всякого рода?
Что он имеет, введу? Неужели?..
Мысль о том, как я видел шрам на его щеке "убивала" наповал, но, тем не менее, внешне я был абсолютно спокоен.
- Вполне. Что за странный вопрос?
Догадываясь о чём речь, я всё-таки спросил то, чего "якобы" не понимал. Судя по взгляду паренька, он явно собирался сделать ожидаемое, но мне с трудом в это верилось по тем причинам, что изначально он упорно пытался это скрывать.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Вторник, 01.06.10, 23:51 | Пост #224
Kakuzu

Под моим пристальным взглядом едва уловимая мимика моего собеседника менялась, давая понять, что этот вопрос вызвал определенную реакцию.
- Вполне. Что за странный вопрос?
Сейчас проверим, насколько ты соответствуешь своему "вполне"...
- Уверен?
Спросил я, быстро изучив обстановку и приняв такое положение, чтобы "лишние" глаза мне не помешали.
Не дожидаясь ответа "приятеля", я выдернул маску из "держателя" с одной стороны, точным движением подоткнув ее под светло- серую часть капюшона, и принялся за "еду".

Сначала чай.
Опустошив треть стакана, я закинул в рот одно из печений.

Ниндзя №1194 Дата: Среда, 02.06.10, 00:05 | Пост #225

Ранг: Генин
Уважение: 56
Скорость: 52
Я был на небесах. Ангелы парили надо мной, и давали мне разноцветные конфетки, мило улыбаясь.
Как их тут много... Неужели бабуся меня убила? А по ней и не скажешь, что она способна убить... Хорошо хоть, что по моей смерти никто не будет переживать... Можно сказать, что я прожил жизнь в пустую... Или только ради того, что бы увидеть этих ангелов... Что теперь со мной будет? Наверно, я попаду к богу. Интересно какой он, бог? Всегда представлял его старым мужчиной, в белой мантии, с приятной улыбкой, и добрыми глазами... А нет, это Дед Мороз... А кто же тогда бог? Поскорее бы его увидеть, у него наверняка есть шаринган... Да, всяка есть. Ну где же ты бог?!
И вот, предо мной возник яркий белый свет.
Еще секунда, и я его увижу!
И вот этот момент уже почти настал, как на меня хлынула вода. Я очнулся. Я лежал на полу столовой, и на меня никто не обращал внимания, кроме бабуськи, что вырубила меня. Она вылила на меня целое ведро с водой.
- Ну и что ты разлегся?! Я за тобой буду посуду уносить чтоли?!
- Эмм, простите! Хе-хе. Я задумался, и совсем забыл. Сейчас я все сделаю!
Я понесся убирать посуду, после чего сразу же отправился в тренировочный зал, искать своего нового приятеля.
---> Тренировочный зал.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Среда, 02.06.10, 00:39 | Пост #226
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Уверен?
Выражение моего лица резко изменилось.
- Я терпеть не могу повторять.
Утвердил я, но тем временем собеседник не стал дожидаться моего ответа и выдернул маску с одной стороны, принявшись в этот же момент за еду, словно голодный волк. Его бестактное поведения меня ничуть не удивило.
В последнее время он ведёт себя излишне странно, чего он пытается добиться?
Своему вниманию я больше предал отношение к происходящему со стороны "приятеля", нежели его шраму с той стороны щеки, которые была открыта, но, тем не менее, я полюбопытствовал:
- Мне уже доводилось наблюдать это на твоём лице, так что это меня не удивляет. Но вопрос меня определённо мучает: где ты получил такие ранения?

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Среда, 02.06.10, 01:12 | Пост #227
Kakuzu

Не успел я разжевать первое печенье, как мое занятие уже прервал вопрос со стороны знакомого ниндзя:
- Мне уже доводилось наблюдать это на твоём лице, так что это меня не удивляет. Но вопрос меня определённо мучает: где ты получил такие ранения?
- Я думал, что подглядывать - плохо. Насколько помню, я сделал все возможное, чтобы этого не было видно тому, кто не задался целью рассмотреть.
Усмешка, которой я сопроводил эту фразу, исчезла, и сделав еще глоток, я продолжил объяснять уже в обычном тоне:
- Если бы я хотел, чтобы каждый задавал мне эти вопросы, я бы не носил маску и не ел бы так быстро, выбрав безлюдный угол в столовой. А то, что ты видишь - всего лишь последствия одной техники.
Второе печенье исчезло у меня во рту.

Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Среда, 02.06.10, 02:23 | Пост #228
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Я думал, что подглядывать - плохо. Насколько помню, я сделал все возможное, чтобы этого не было видно тому, кто не задался целью рассмотреть.
- Сидя за одним столом, не находишь ли ты глупым смотреть в это время в другую сторону, когда с человеком один на один. Исходя из этого факта, мне не составила труда тебя рассмотреть через какие-то веточки, которыми ты так пытался укрыться.
Не теряя времени, парень продолжил выражать своё несильно заметное, но всё же недовольство:
- Если бы я хотел, чтобы каждый задавал мне эти вопросы, я бы не носил маску и не ел бы так быстро, выбрав безлюдный угол в столовой. А то, что ты видишь - всего лишь последствия одной техники.
Техника? Хотел бы я на неё посмотреть...
- Не стоит утруждать себя объяснениями того, что и без слов понятно. Но более того... Техника, от которой ты получил такие повреждения... - трудное детство? Или есть другое объяснение всему этому?

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Среда, 02.06.10, 02:41 | Пост #229
Kakuzu

- Сидя за одним столом, не находишь ли ты глупым смотреть в это время в другую сторону, когда с человеком один на один. Исходя из этого факта, мне не составила труда тебя рассмотреть через какие-то веточки, которыми ты так пытался укрыться.
- Заглядывать в рот - тоже дело десятое, а веточки, как можно было заметить, были не от тебя...
Взглянув на оставшееся в руке печенье, я подбросил его в воздух и перехватил на лету, клацнув зубами.
- Не стоит утруждать себя объяснениями того, что и без слов понятно. Но более того... Техника, от которой ты получил такие повреждения... - трудное детство? Или есть другое объяснение всему этому?
Озадаченный двумя последними вопросами, я вопросительно смотрел на собеседника, не забывая прихлебывать чай.

Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Среда, 02.06.10, 13:57 | Пост #230
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Заглядывать в рот - тоже дело десятое, а веточки, как можно было заметить, были не от тебя...
- Тогда какие могут быть возражения, если ты от меня и не пытался скрыться?
Задаваясь вопросом, я всунул вторую, и тем же временем последнюю печенку через маску в рот. Запив её соком, на этом мой небольшой обед подошёл к концу. Паренёк, в это же временя, не торопился кончать со своим обедом, стакан чая его всё ещё был наполовину полон. Отодвинув посуду в сторонку, я не торопился уходить, а лишь молча, дожидался ответа от компаньона, который так легко соизволил уйти от вопроса, по сей мере, даже и не поняв его.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Среда, 02.06.10, 16:15 | Пост #231
Kakuzu

- Тогда какие могут быть возражения, если ты от меня и не пытался скрыться?
Насколько помню, я сделал все возможное, чтобы этого не было видно тому, кто не задался целью рассмотреть.
Припомнил я еще раз свои недавние слова, но говорить их не стал.
- Все равно будешь отнекиваться до последнего.
Отхлебнув чая под звуки доедаемого печенья, которое прикончил мой собеседник, я сконцентрировался на его последних вопросах и сделал еще глоток. Стакан остался почти пуст.
- Не понял твои последние вопросы.
Я снова вопросительно посмотрел на него.

Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Среда, 02.06.10, 17:38 | Пост #232
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Все равно будешь отнекиваться до последнего.
Глупо утверждать то, чего не знаешь, ведь мы не так много знакомы, а он уже так поспешно высказывается о том, что я буду делать.
В ответ я лишь промолчал, не считая нужным ответить на подобного рода высказывания. Этим временем мой "приятель" испил из своего стакана чая, оставив лишь его ничтожное количество на дне. Молчание продлилось не долго. Как только парень отнёс стакан от губ, на его физиономии образовалось недопонимание, что он и решил мне сказать:
- Не понял твои последние вопросы.
- Что ж, возможно это и к лучшему.
С облегчением сказал я, не получив ответ на интересующий меня вопрос.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Среда, 02.06.10, 17:50 | Пост #233
Kakuzu

- Что ж, возможно это и к лучшему.
В голосе своего собеседника я заметил облегчение, что меня тоже "обескуражило".
- Ниндзя Конохи часто жалуются?
Я больше обращался к себе, чем к своему "приятелю". Допив чай, и перевел взгляд к окну:
- Хорошая погода. В этой части страны редко бывает дождливо?
Бросив взгляд на часы, висевшие на одной из стен, я достал подоткнутую маску и стал с ней возиться, пытаясь вернуть в нужное положение.
Если мой знакомый решит сейчас пойти в класс, едва ли я последую за ним.

Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Среда, 02.06.10, 20:46 | Пост #234
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Ниндзя Конохи часто жалуются?
Получил я ответ, который мне показался весьма странным.
- С чего ты это взял? Каждый, кто живёт в нашей стране, унаследовал волю Огня, которая никогда не погаснет в наших сердцах. Я думаю, просто не в наших принципах - жаловаться. Каждый из нас готов сражаться до конца, и никто никогда не скажет: "Я больше так не могу".
Ответил я на поставленный вопрос, как с уст моего товарища слетел следующий вопрос:
- Хорошая погода. В этой части страны редко бывает дождливо?
- Да. Дождь здесь - редкое явление, да и не только в нашей деревне, а по всей стране, на то она и есть - Страна Огня.
Немного насладившись красотой природы, которая прекрасно "раскрывалась" за окном, я тоже решил немного полюбопытствовать:
- В вашей стране - Водопада, не встретишь такой погоды, верно? Поправь меня, если я не прав, мне не доводилось там ещё бывать.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Среда, 02.06.10, 22:53 | Пост #235
Kakuzu

- С чего ты это взял? Каждый, кто живёт в нашей стране, унаследовал волю Огня, которая никогда не погаснет в наших сердцах. Я думаю, просто не в наших принципах - жаловаться. Каждый из нас готов сражаться до конца, и никто никогда не скажет: "Я больше так не могу".
- Мы все стараемся верить до последнего в то, во что мы привыкли верить.
Прокомментировал я, поправив маску, которую смог вернуть на место.
- Да. Дождь здесь - редкое явление, да и не только в нашей деревне, а по всей стране, на то она и есть - Страна Огня.
Ответил ниндзя и посмотрел в окно, после чего он снова обратился ко мне:
- В вашей стране - Водопада, не встретишь такой погоды, верно? Поправь меня, если я не прав, мне не доводилось там ещё бывать.
- Я бы не сказал, что страна Водопадов сильно отличается от страны Огня: такие же густые леса с огромными деревьями. Иногда - слишком огромными...Реки, озера и свои примечательные места.
Были в последний раз, когда я их видел.
Этот разговор заставил меня возвратиться в своих мыслях к стране Водопадов и скрытому селению, и на моем лице появилось выражение задумчивости.
- Да, и климат у нас тоже довольно теплый.

Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Четверг, 03.06.10, 02:06 | Пост #236
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Мы все стараемся верить до последнего в то, во что мы привыкли верить.
- Верно, как говориться: "надежда умирает последней"
Подметил я. Тем временем "приятель" не заставил меня долго ждать ответа на следующий вопрос:
- Я бы не сказал, что страна Водопадов сильно отличается от страны Огня: такие же густые леса с огромными деревьями. Иногда - слишком огромными... Реки, озера и свои примечательные места.
Довольно интересный парень, ему задаёшь один вопрос, а он тебе отвечает на него в иной степени.
Немного призадумался я, как вдруг услышал то, чего и ожидал:
- Да, и климат у нас тоже довольно теплый.
Это меня и интересовало. Впрочем, всех нас одарило солнце своим теплом, никого не обделяя.
Взглянул я вновь в окно, через которое пробивались лучи солнца. Секунды ожидания и мои глаза оторвались от этого зрелище, после чего мне словно в голову ударил вопрос:
- Ну, ты закончил?

-

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Ниндзя №1459 Дата: Четверг, 03.06.10, 14:13 | Пост #237

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 65
Скорость: 50
-----------------> Тренировочный Зал.
В столовую я шел медленными шагами, на улице была жара и это мне не нравилось.
Черт, ненавижу жару, ненавижу весь этот мир!
Жара выводила меня из себя, я ускорил шаги скоро зашел в здание. Народу было как всегда много, мне это не очень-то нравилось. Увидя свободный стол в другом конце столовой я быстро сел туда, чтобы никто не занял сей чудный стол. Мимо меня проходили дети с подносами еды, некоторые даже пытались сесть за этот стол, но судя по всему, мои взгляды их пугали.
Хм, можно подумать я их есть буду.
Я сидел и относительно терпеливо ждал, кого ни будь из моих знакомых. За одним из столов в другом конце столовой сидел тот парень который пытался внушить мне какие-то правила. Он был не один, но судя по пустым стаканам они уже собирались идти. Я перестал на них смотреть и начал с притворным интересом рассматривать стол и свои красные бусы.
Вот черт, они вообще сюда идти собираются?!
Как бы я не злился, я старался этого не выдавать, и продолжал ждать "друзей" из тренировочного зала.
Kakuzu Дата: Четверг, 03.06.10, 16:25 | Пост #238
Kakuzu

- Верно, как говориться: "надежда умирает последней"
Подтвердил шиноби.
- Ну, ты закончил?
Спросил он через пару секунд.
- Да...Смотри, на другом конце столовой сидит тот парень, с которым ты недавно разговаривал.
- Или два парня, с которыми ты разговаривал...Похоже, ждет кого- то.
Я встал из- за стола и отправился к умывальнику, ожидая, что мой "приятель" отправится вслед за мной. По пути к своей цели я ненадолго обернулся и спросил:
- Есть предложения: куда теперь?

Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Четверг, 03.06.10, 17:34 | Пост #239
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Да... Смотри, на другом конце столовой сидит тот парень, с которым ты недавно разговаривал.
Обернув голову, я посмотрел в другой конец помещения, где располагался парень.
- Или два парня, с которыми ты разговаривал... Похоже, ждет кого- то.
- Верно... Он тебя чем-то заинтересовал?
Он мне казался менее любопытным.
Тем временем мой собеседник встал из-за стола и направился сдавать свою посуду, которая и состояла только из одного стакана, впрочем, как и моя. Разумеется, мне ничего не оставалось, кроме как следовать за ним, ведь сюда пришёл я только исключительно ради него, а не по собственному желанию. Не достигнув нужного местоположения, парень обернулся и задался вопросом:
- Есть предложения: куда теперь?
- Могу предложить два варианта: пойти на площадку и хорошенько отдохнуть. Но нельзя исключать, что тебе дадут это сделать. Второй вариант более познавателен: отправиться на дополнительные занятия и послушать, порой весьма интересную информацию. Ты гость, предоставляю тебе права выбора.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Kakuzu Дата: Четверг, 03.06.10, 17:59 | Пост #240
Kakuzu

- Верно... Он тебя чем-то заинтересовал?
- Похоже, у него необычные возможности.
Как и у меня...Да и как у многих, в сущности.
- Могу предложить два варианта: пойти на площадку и хорошенько отдохнуть. Но нельзя исключать, что тебе дадут это сделать. Второй вариант более познавателен: отправиться на дополнительные занятия и послушать, порой весьма интересную информацию. Ты гость, предоставляю тебе права выбора.
Поставив стакан на его новое место, я на мгновение задумался и ответил:
- Давай отдохнем, а потом уже заглянем в класс.

Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz