ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 9 из 18«1278910111718»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Столовая
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 20:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Вы голодны? У вас еще не кончились занятия в академии? И вы невзяли с собой из дома ничего поесть? Тогда вам сюда! Здесь вы можете перекусить, подкрепиться, наесться, и даже напиться(увы в меню только: чай, сок, компот, ну и конечно, обычная вода). Столовая открыта с начала учебных занятий, и до окончания. Если же вы прийдете сюда ночью, то знайте, за дверью дежурит повариха, а в руках у неё сдоровенная поворешка и кастрюля. Будьте сытыми и счастливыми!
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Четверг, 03.06.10, 22:16 | Пост #241
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 1802
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 180
Диаграмма способностей
- Похоже, у него необычные возможности.
Он тоже это заметил? Хм, не удивительно... Глаза этого парня...
Обернувшись, очередной раз, я взглянул на паренька, который сидел в противоположной стороне столовой.
Одиночества и сострадания. Это позволяет укрепить человека, как Шиноби. Постигнуть всё "сладкую" жизнь нашего мира. Насколько, интересно, он окреп?
Достигнув нужного места, "приятель" поставил стакан и добавил:
- Давай отдохнем, а потом уже заглянем в класс.
Подходя к умывальнику, я также оставил там свою посуду, откуда отчётливо слышал слова собеседника, за которыми ни на секунду не задерживаясь, последовал мой ответ:
- Хозяин барин.
Отметил я, направляясь к выходу.
Лишь бы там было не так шумно, вся эта суета так выматывает...
-----------Игровая площадка

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Kakuzu Дата: Четверг, 03.06.10, 22:41 | Пост #242
Kakuzu

Уважение: 75
Скорость: 55
Когда я высказал предположение о неординарных способностях того парня "с площадки", мой "компаньон" снова перевел свой взгляд в сторону этого ниндзя и ненадолго задумался о чем- то.
Потом он поставил свой стакан в надлежащее место и ответил мне согласием:
- Хозяин барин.
Шиноби прошел вперед меня и направился в сторону выхода. Я еще раз взглянул на часы и обвел взглядом помещение столовой: было людно и шумно, работница столовой быстро обслуживала все прибывающих ниндзя, а из окон открывался вид на уютные улицы.
Тут неплохо.
Сказал я сам себе, выходя вслед за "приятелем".

Пункт назначения: Игровая Площадка.

Raiton: Gian - высвобождает огромную молнию, которой можно атаковать противника.
Katon: Zukokku - извергает жаркое пламя, наносящее урон противнику и захватывающее огромный радиус.
Futon: Atsugai - создаёт огромный порыв ветра, который сносит всё на своём пути.
Doton Domu - Техника каменной кожи.
Jiongu - запрещенная техника, позволяющая Какузу модифицировать кровеносную систему организма.
Suiton: Suiton bunshin no jutsu (Стихия Воды) - создаёт водяного клона.
Suiton: Suijinheki - изо рта выпускается сильный поток воды.
Doton: Doryuu Dan - создаёт пасть дракона, который выплевывает из своего рта огромные каменные глыбы.
Futon: Daitoppa - выбрасывает огромный снаряд ветра, легко захватывающий большую территорию.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Суббота, 05.06.10, 16:33 | Пост #243
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Уважение: 1802
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 180
Диаграмма способностей
Медленными, но уверенными шагами я шёл по тихим коридорам академии. Уроки начались с минут пять назад, но не для меня. На сегодня учебный день закончен, но, тем не менее, это не мешало немного перекусить перед уходом. Войдя в дверной проём, передо мной открылась как на ладони, столовая, в который сидел, в самом дальнем углу, лишь один человек.
Всё тот же парень? Хм, судя по тому, сколько он здесь просидел, скорее всего, действительно кого-то ждёт. Что ж, не стану влезать в его личное пространство и пообедаю сам с собой.
Двинувшись к поварихе, я не стал тянуть и сказал то, чем я порой любил себя здесь баловать:
- Три рисовые котлетки, пожалуйста. И стакан сока.
- Снова ты? В который раз тебя сегодня вижу? Почему не на уроках?
Задалась вопросам поварихе, и, стоит заметить, что сделала это весьма жизнерадостно.
- На сегодня они для меня уже окончены, просто изволил зайти, перекусить, чтоб не морить себя голодом по дороге.
- Любишь поесть, да? Вот, держи.
- Благодарю.
Слегка улыбнувшись в ответ, я забрал свою порцию котлеток, сок, естественно, не забыл и направился к ближайшему столику. Тихо присев, не осматриваясь по сторонам, я представил, что мы тут один на один: я и мой ужин. Не затягивая с этим делом, я шустренько проглотил котлетки, одну за другой, запил это всё соком и немного расслабился. Отдыха мне вполне хватило за всё это время, так что продлилось это недолго. Взяв с собой посуду, я направился к умывальнику, куда поставил тарелку с соком и подался к выходу:
Ну что ж, теперь, можно идти.
Выйдя из столовой я направился по пустующим коридорам.
------------- Неизвестно направление

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Ниндзя №1194 Дата: Воскресенье, 06.06.10, 04:10 | Пост #244

Ранг: Генин
Уважение: 56
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 52
---> Демонстрационный зал.
Войдя в столовую, я конечно же огляделся. Ну и нисколько не удевился тому, что паренька, которого я ищу, здесь нет.
Ну не зря же я сюда заходил, верно? Надо бы и пообедать. Так-с посмотрим, что у нас сегодня в меню.
Я подошел к стенду, где было вывешена таблица, с наименованиями блюд.
Хм... Что бы мне заказать? Пожалуй я не откажусь от рамена. Правда тут он уже не такой вкусный, как в Ичираку, ну да ладно, сгодится и такой.
Подойдя к кухарке я сделал заказ. Через пять минут я взял рамен и прошел за столик. Скушав свою порцию рамена, на этот раз без происшествий, я отнес посуду, и отправился туда, где я еще не был - на игровую площадку.
---> Игровая площадка.
Геккоу Хаяте Дата: Понедельник, 07.06.10, 19:35 | Пост #245
Геккоу Хаяте

Уважение: 52
Скорость: 59
------------> Демонстрационный зал
Я был несколько разочарован, неудавшейся попыткой, попасть в демонстрационный зал, и даже не заметил, как добрался до столовой. И хотя, я не планировал попасть сюда, я все же решил отведать местной кухни, раз оказался здесь. Еще недавно я брезговал есть в столовой, а теперь изрядно проголодавшись, был готов пожертвовать своим желудком. Сделав заказ и взяв поднос с едой, я стал рассматривать помещение, в поисках свободного места.
Занято, занято, за... Что за?! Это снова он?! Если заметит, наверняка пристанет... Идиот...
В отдалении, за одним из столов сидел уже знакомый мне "парень с противным голосом", он сидел в одиночестве, и разглядывал свои бусы. Не желая лишний раз пересекаться с ним, я сел как можно дальше от него. Удобно расположившись, я принялся за еду.
А ведь не так уж и плохо. Не предел мечтаний, но все же лучше чем в столовой "Дождя", наверное напрасно я воротил носом... Идиот... Впрочем, голодному и лимон сладок...
Опустошив поднос, я решил еще немного посидеть за столом, чтобы собраться с мыслями, и решить, куда отправляться теперь.
Возможно, мне стоит вернуться в тот кабинет... Может там я найду кого-нибудь, кто сможет устроить мне экскурсию по здешним местам... Мне нужен какой-нибудь, не слишком говорливый, но все же знающий эту местность идиот...
------------> Открытые уроки

Kanashibari no Jutsu - Техника Оцепенения
Jigyakkou no Jutsu - Техника Регресса Времени
Kage Bunshin no Jutsu - Теневое Клонирование
Mikadzuki no Mai - Танец Полумесяца
Katon: Kasumi Enbu no Jutsu - Техника Туманного Вальса
Katon: Karyuu Endan - Обстрел Пламенем Дракона
Katon: Endan - Огненный Шар
Ниндзя №1459 Дата: Воскресенье, 13.06.10, 14:53 | Пост #246

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 65
Скорость: 50
Когда желание кого-то дождаться, сменилось сильным желанием заснуть, я уснул. Впервые за долгое время я спал, как ребенок не обращая внимания на шум в столовой и ещё что- то в этом роде. Мне наконец-то перестали сниться кошмары, и я надеялся, что просплю так ещё часа два, но шум мне помешал, недовольно открыв глаза, я чуть слышно выругался:
-Черт! Какого тут творится?!
Мой взгляд устремился на куноичи лет 7-8, она уронила поднос, заметив меня, она виновато улыбнулась и начала собирать рассыпавшуюся еду, гремя подносом.
-О черт, оставь так и иди уже.
-Но кто же тогда уберет?
-Найдутся добровольцы, только не шуми!
-Хорошо…
Девочка поспешно удалилась, видя мое раздражение, я снова положил голову на стол и попытался уснуть, но теперь мое настроение было паршивое. Сев почти нормально я задумался и принялся рассматривать вход в здание.
Геккоу Хаяте Дата: Воскресенье, 13.06.10, 20:21 | Пост #247
Геккоу Хаяте

-------------> Открытые уроки
Первым делом, войдя в столовую, я оглянулся по сторонам. К моему большому удивлению, неугомонного парнишки вместе с которым мы донимали зеленоволосого учителя, здесь не было.
А ведь он сказал, что направится именно сюда, как так вышло, что я оказался здесь раньше? Может он сдох? Если это так, то я буду только рад...
Я расплылся в довольной улыбке, которая тут же сменилась разочарованием. Дело было в том, что как оказалось, парень с которым мы "мило" побеседовали в тренировочном зале, все еще был здесь, более того, он смотрел в мою сторону, будто следя за входом в столовую.
Черт! Ладно, подойду к нему...
Неспешно подойдя к столу за которым сидел парень, я обратил внимание, на грязный пол, покрытый чем-то, что раньше именовалось едой.
- Что за срач?!
Указав на пол, задал я парню вопрос. И хотя, он от большей части был риторическим, я присел напротив своего знакомца, будто дожидаясь ответа

Ниндзя №1459 Дата: Воскресенье, 13.06.10, 21:25 | Пост #248

Я все так же смотрел в проход, как вдруг в нем появилось знакомое лицо.
О боже, он меня преследует?! А черт, я же его когда то звал….Черт…
Он брезгливо прошелся и не менее брезгливо указал на «ковер» из еды и задал мне вопрос:
- Что за срач?
Сказал он стоя возле «моего» столика.
Ох, какой интелектуальный вопрос… Хотя, признаться я и не ожидал от него другого, нет бы что бы спросить «как дела?» или ещё что нибудь… Придется отвечать.
-Ну вообще то это еда, но теперь это действительно «срач».
Я окинул сонным взглядом своего «друга» который уже уселся на против и с мягко намекнул ему:
-Ну я вижу, ты за чистоту...
Я кивнул на "съедобный ковер" сделав ну очень умный вид.
Интересно, а он поймет что ему надо это убрать?!
Геккоу Хаяте Дата: Воскресенье, 13.06.10, 21:58 | Пост #249
Геккоу Хаяте

-Ну я вижу, ты за чистоту...
"Товарищ" явно намекал мне на то, что мне следовало бы здесь прибраться.
Ай-ай-ай, как не красиво... Идиот! Чтоб тебя!
- Ты прав, я за чистоту, поэтому пересяду за соседний, куда более чистый столик.
Встав из-за стола, я сделал несколько шагов в сторону. И вот, приземлился за другим столом. Небрежно махнув собеседнику рукой, я добавил:
- А ты можешь и дальше просиживать свой зад в этом свинарнике! Хотя, может тебе там нравится? Наверное чувствуешь себя, как дома? В таком случае, я могу тебе подсобить.
Достав из кармана своих брюк пустую пачку сигарет, я бросил ее к ногам парня, причем сделал это с таким видом, будто оказал ему неоценимую услугу, за которую он просто обязан меня поблагодарить.
- Ну вот, теперь твоя среда обитания напоминает свалку. Надеюсь ты рад. Я старался для тебя.
Извини, идиот, но я просто не мог поступить иначе, я видел, что ты отчаянно нуждаешься в моей помощи, и просто не мог, пройти мимо. Весь этот мусор твой.
Я с присущим мне безразличием оглядел, своего собеседника, после чего, целиком отдался своим беспечным и бессмысленным размышлениям.
Если бы я стал врачом, моя жизнь сложилась бы лучше? В любом случае, вершить судьбы идиотов на операционном столе, гораздо проще, чем делать тоже самое в бою.

Ниндзя №1459 Дата: Понедельник, 14.06.10, 09:11 | Пост #250

- Ты прав, я за чистоту, поэтому пересяду за соседний, куда более чистый столик.
С этими словами он встал из за стола и пересел за другой стол. Небрежно махнув рукой, он произнёс:
- А ты можешь и дальше просиживать свой зад в этом свинарнике! Хотя, может тебе там нравится? Наверное, чувствуешь себя, как дома? В таком случае, я могу тебе подсобить.
Достав из кармана пустую пачку от сигарет, он небрежно кинул её к моим ногам, делая вид услужливого человека оказывающего «огромную» услугу:
- Ну вот, теперь твоя среда обитания напоминает свалку. Надеюсь, ты рад. Я старался для тебя.
Договорил он и безразлично осмотрел меня, после чего отдался своим мыслям.
Хм, так значит…. Ну ладно «дружок»
Я ухмыльнулся:
- Мне чужого не надо! Это же твоё! Ну, на, возьми обратно.
Я применил простую технику ранга Е:
Kinobori no Waza - шиноби концентрирует чакру в ногах и с её помощью может забираться на деревья и прочие вертикальные поверхности.
Я решил использовать эту технику слегка по-другому, сконцентрировав чакру в ногах я пнул пустую пачку от сигарет, незначительно подправив её направление именно так что бы она прилетела в голову «мусорщику».К сожалению мои умения в этой области оставляли желать лучшего, пустая пачка угодила ему в грудь, после чего отскочила и упала ему на колени
-Ну вот, я же говорил, что не беру чужого!
Я вздохнул и встал из-за стола, переступив через еду, я обернулся и посмотрел на собеседника:
-Пойду, возьму, что ни будь перекусить.
И я направился к поварихе. Мне повезло и еду, сегодня раздавала довольно приятная женщина. Я остановился на середине пути и ещё раз посмотрел на приятеля:
- Ты идешь или ты на диете?!
Геккоу Хаяте Дата: Понедельник, 14.06.10, 10:01 | Пост #251
Геккоу Хаяте

Похоже, что парня немного разозлила моя невинная шалость, и теперь он хотел восстановить справедливость. Не придумав ничего лучше, чем метнуть пачку сигарет обратно в меня, он воплотил свой план в жизнь. Я, конечно, ожидал подобного развития событий, и поэтому, нисколько не удивился, когда пачка приземлилась мне на колени. Не став продолжать бессмысленную перепалку, я лишь непринужденно смахнул пачку на пол. В это время, парень поднялся на ноги, и заверив меня в том, что он хочет есть, зашагал прочь, пройдя довольно приличное расстояние, он остановился и крикнул в мой адрес:
- Ты идешь или ты на диете?!
Мне не хотелось кричать ответ через весь зал, дабы не уподобляться пареньку. В знак отрицания, я лишь помотал головой, какую именно часть вопроса я отрицал этим жестом, не знал даже я.

Ниндзя №1459 Дата: Понедельник, 14.06.10, 10:54 | Пост #252

Он ничего не казал в ответ, лишь отрицательно покачал головой.
Пф, ну не хочешь как хочешь, мое дело предложить.
-Ну ладно, как знаешь.
Ответил я ему и направился к женщине поварихе. Встав в очередь, я прищурился, разглядывая мой сегодняшний обед.
Хм, интересно он пьет чай? Ну, в крайнем случае, я всегда могу вылить его ему на голову.
Наконец-то очередь дошла до меня:
- Что будешь брать?
Спросила женщина с весьма приятным голосом. Я подумал и сделал свой заказ:
Всего по два и все тройное!
Я заговорил с улыбкой, несмотря на то, что ещё 5 минут назад я готов был всех убить.
- Два чая, два яблока… И…
Я сузил глаза, пытаясь в глядеться в странное на вид блюдо:
- А вон там что? Ну, оно на салат похоже только выглядит странно.
Повариха улыбнулась и вежливо объяснила, что это салат с овощами и мясом, выглядел он довольно жутко так, что я решил ограничиться чаем и двумя яблоками для себя, и одним чаем для «друга».
- Пожалуйста возьмите.
-Спасибо.
Женщина протянула мне поднос с чаем и яблоками. Взяв его, я пошел обратно к столику. Дойдя до него и поставив поднос, я обратился к парню, который присоединился ко мне вновь:
- Вот, а то ты на диете, хотя бы попьешь чай. Не бойся, яда я туда не подмешивал, хотя идея довольна таки не плохая.
Я поставил один из стаканов чая перед собеседником и сел напротив него. Убрав одно яблоко в карман, я взял второе и принялся его есть с огромным наслаждением. Мое плохое настроение почти ушло и мне хотелось, как-нибудь развлечься.
Геккоу Хаяте Дата: Понедельник, 14.06.10, 11:19 | Пост #253
Геккоу Хаяте

Мой собеседник сделал заказ и вернулся, похоже, что он сменил гнев на милость, по крайней мере, об этом свидетельствовал чай, который мой знакомый заказал для меня.
Хм, чай? Жаль, что я предпочитаю курить травы, а не заваривать и пить их... Но пить все равно хочется...
Взяв тару с чаем, я одобрительно кивнул парню, и сделал глоток.
- Для столовой неплохо...
Произнес я свои мысли вслух. Спустя всего пару мгновений, я начал понимать, что боль в левой руке снова начинает развиваться.
Надо заканчивать с этим чаем, и идти на свежий воздух... Курить... Да, да... Курить...
Я отпил еще немного чая и посмотрел, на довольно уплетающего яблоко, паренька.
- Откуда ты такой взялся?
На самом деле, меня это мало интересовало, просто я надеялся, что разговор отвлечет меня от боли в руке.

Ниндзя №1459 Дата: Понедельник, 14.06.10, 11:57 | Пост #254

Он сделал не большой глоток и сказал одобрительным тоном:
- Для столовой неплохо…
Я посмотрел на него, откусывая очередной кусок. Мне было малоинтересно, что он говорил, так как яблоки я любил больше всего, но не смотреть на него я не мог. Внимательно посмотрев в его глаза можно было заметить там небольшую боль. Он отпил ещё не много и спросил:
- Откуда ты такой взялся?
Я не обратил особого внимания на его вопрос, так как был очень занят поеданием яблока.
- М? Можно подумать тебе интересно!...
Сказал я, уже съев половину яблока. Парень смотрел на меня, ожидая ответа:
-Ладно, это не важно, яблоко будешь?
Спросил я глядя на него.
Откажись, я знаю, ты их не любишь! Так что скажи «нет» и я спокойно доем его!
Геккоу Хаяте Дата: Понедельник, 14.06.10, 12:18 | Пост #255
Геккоу Хаяте

- М? Можно подумать тебе интересно!...
Да, ты прав. На самом деле мне плевать...
Я допил чай, и уже собирался встать из-за стола, когда парень предложил мне свое яблоко.
- Ладно, это не важно, яблоко будешь?
"Яблоко будешь"? Черт побери! А почему бы не сказать, что-то вроде:"Возьми пожалуйста"... Идиот...
- Нет, что-то не хочется...
Я поднялся, и еще раз окинул собеседника взглядом.
- Мне нужно покурить, я пойду на свежий воздух...
После этих слов, я направился к выходу. Я не видел, пошел ли за мной мой собеседник. Но, в любом случае, я был не против его компании, в конце концов, иногда одиночество нужно разбавлять разговорами.
А если кишечник человека заменить шлангами, он долго проживет? Был бы врачом, поставил бы эксперимент...
----------> Игровая площадка

Ниндзя №1459 Дата: Понедельник, 14.06.10, 12:35 | Пост #256

Я облегченно вздохнул, услышав то, что он все же не собирается съесть МОЕ яблоко. Он встал из-за стола и посмотрел на меня:
- Мне нужно покурить, я пойду на свежий воздух...
После этих слов он пошел к выходу.
Хм… Идешь на свежий воздух, ну что ж, скатертью!
Откусив яблоко я тоже встал из за стола, но не поспешил за ним, я решил, что сегодня все же уберу за собой. Зажав яблоко в зубах, я поставил его стакан на поднос и увидел, что я ещё не притронулся к своему чаю. Доев яблоко в два укуса, я быстро осушил стакан чая. Поставив пустой стакан на поднос, я отнес их на стол, куда как я понял, их надо было ставить. Огрызок яблока я как всегда оставил в стакане.
Хм, всё равно одному скучно!
Я не спеша отправился за приятелем.
Хм, интересно, а есть ли техника клонирования для яблок?! Было бы здорово её найти и использовать!
Эти «светлые» мысли заставили меня улыбнуться. Я пошел чуть медленнее.
----------------------->Игровая площадка.
Ниндзя №1194 Дата: Понедельник, 14.06.10, 13:37 | Пост #257

<--- Открытые уроки.
Я вошел в столовую и хотел уже было сделать заказ, как повариха дернула меня за рукав, и попросила помоч ей перенести посуду. Ну, делать все равно было нечего, и я взялся за столь важное задание. Тарелки, кастрюльки, ложки, вилки, поварешки, ковши - все это мне пришлось таскать от одного начала столовской кухни, до другого. Хорошо, что этого никто из учеников не видел. Закончив работу, я был очень утомлен. Голода дал о себе знать. Живот урчал, голова только и могла думать о еде. И поварихи это понимали. В награду за мое усердие, они накормили меня тройной порцией обеда. Вот это да! Сыт я остался на долго.
- Спасибо! Теперь я вынужден покинуть вас, ведь если я еще побуду в такой духоте, то здесь будет лужа не приятной житкости... Хе-хе.
С этими словами я вышел из столовой на игровую площадку.
---> Игровая площадка.
Ниндзя №1459 Дата: Вторник, 15.06.10, 15:03 | Пост #258

-------------> Тренеровочный зал
В столовую я пришел раньше своего товарища, не став терять времени на занимания столика, я сразу же пришел и встал в очередь. Осмотрясь я увидел что тот «ковер из еды» уже убрали.
Не плохой сервис!
Я терпеливо ждал своей очереди. Как только она дошла до меня повариха сказала:
- Снова пришел пообедать? По тебе не скажешь, что ты много ешь.
Женщина приветливо улыбнулась, но мне не хотелось начинать с ней беседу, поэтому я сделал заказ без лишних слов:
- Сок и что ни будь из выпечки.
-Что конкретно?
- Булочку, пирожок, не знаю, что угодно!!!
Женщина посмотрела на меня и быстро подала мне стакан морковного сока и булочку. Я молча взял это и сел за столик в углу. Я сделал небольшой глоток сока:
- Что за дрянь! Морковный сок! Ненавижу!
Тихо прошипел я сам себе, и отставил стакан в сторону.
Что ж, будем давится в сухомятку...
Геккоу Хаяте Дата: Вторник, 15.06.10, 16:49 | Пост #259
Геккоу Хаяте

-----------> Тренировочный зал
Я нагнал парня не так быстро, как хотелось бы. Он уже сидел за столиком, и поглощал пищу. Не долго думая, я подсел к нему, и, от нечего делать, уставился в потолок. Есть мне не хотелось. Я вообще был удивлен тому, что мы пришли именно в столовую, хотя, были здесь совсем недавно.
У него в желудке черная дыра? Постоянно ест! Хотя, я ведь тоже постоянно курю... Может еда его успокаивает... Может быть...
- Чем займешься, когда мы покинем это место?
Все еще смотря в потолок, я непринужденно обратился к пареньку.
А ведь этот идиот, был первым с кем я здесь познакомился... Интересно, как нас раскидает судьба...

Ниндзя №1459 Дата: Вторник, 15.06.10, 16:58 | Пост #260

Я, молча, жевал булочку, так как запивать той гадостью мне не хотелось. Вскоре ко мне присоединился человек, которого я мог бы уже назвать приятелем:
- Чем займешься, когда мы покинем это место?
Я на секунду задумался.
А, правда? Что со мной будет, когда я покину это место?!
- Покину эту деревню и в скорее вернусь сюда снова… Но после этого этой деревни уже не будет…
В моих глазах вспыхнуло, что-то вроде ненависти к этому месту, но я решил, что не стоит говорить тут о наших планах. Так что я решил быстро перевести тему, вопросом:
- А ты? Что будешь делать ты?...
Геккоу Хаяте Дата: Вторник, 15.06.10, 17:15 | Пост #261
Геккоу Хаяте

Подумав, ровно столько, сколько ему нужно было, чтобы составить ответ, парень ответил:
- Покину эту деревню и в скорее вернусь сюда снова… Но после этого этой деревни уже не будет…
Ого, как ты самоуверен! А не думаешь, что этот орешек тебе не по зубам? Идиот, что с тебя взять... Жаль, что тебя убьют... Если тебе конечно хватит смелости напасть на это селение... Хотя, вполне возможно, я все не так понял, или просто чего-то не знаю...
- А ты? Что будешь делать ты?...
Разумеется, я не собирался рассказывать своему приятелю все свои планы, но все же решил ответить любезностью на любезность.
- У меня дела в "Листе", дела безразличные мне самому, но очень важные для многих других...
Закончив предложение, я встал из-за стола и улыбнулся парню.
- Мне пора. Прощай. Ты был не самым ужасным идиотом, из тех, что мне встречались.
Я одобрительно кивнул пареньку, и зашагал прочь.
И чего это я такой добрый? Нужно срочно унизить кого-то... Для профилактики...
-----------> Неизвестное место

Ниндзя №1459 Дата: Вторник, 15.06.10, 17:23 | Пост #262

- У меня дела в "Листе", дела безразличные мне самому, но очень важные для многих других...
Сказав это, он встал и улыбаясь продолжил:
- Мне пора. Прощай. Ты был не самым ужасным идиотом из тех, что мне встречались.
- Будем считать, что это был комплимент. Прощай. Может, встретимся и я все же возьму у тебя сигаретку!
Я сделал вид, что все нормально. Парень поспешно удалился в неизвестном направлении. Я покончил с поеданием булочки.
Последняя еда для меня в этом селении… Наконец-то свалю от сюда! Как они мне все надоели!
Встав из- за стола, я отнес стакан с «оранжевым ядом» и тоже зашагал прочь.
------------------------> Куда-то
Ниндзя №987 Дата: Среда, 16.06.10, 13:03 | Пост #263

Опыт: 20%
Уважение: 20
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 32
Замечания: 20%
<<<<<<Демонстрационный зал
Парень с криком влетел в столовую. Я поднялся на ногу и погладил то место, куда меня пнул тот шиноби.
Вот черт! Больно же! Нечего, я еще вернусь и тогда я вам покажу!
Все в столовой смотрели на меня.
- Ну что вы смотрите?! Подумаешь, неудачно наступил и упал!
Я прошел за стойку, где раздавали поёк.
- Тебе чего дать?
Спросила вежливо повариха.
- Мне если можно Персиковый сок и лапшу.
Повариха подала порцию, и я пошел за свободное место.
Ниндзя №1194 Дата: Среда, 16.06.10, 16:57 | Пост #264

<--- Тренировочный зал.
Я давно уже не был в столовой, и вот, я наконец-таки попал в неё. Уйма народищу, в общем, как и всегда. Я был рад снова видеть эти столы, стулья, кастрюли, а главное - пища. Я прошел и занял свою очередь. В академии мне оставалось быть недолго, и я решил не терять по пусту свободное время.
Так, нужно подкрепиться, да так, что бы хватило надолго. Пока я буду стоять в этой очереди, мне надо придумать, что я буду сегодня есть. Таак, посмотрим, что у нас сегодня.
Почесав голову, я принялся вспоминать весь ассортимент блюд. Очередь убывала а я все думал, над тем, что мне взять на обед. И вот, наконец, пришло мое время.
- Ну говори, что тебе.
- Нуу, мне двойную порцию пюре, с котлетами, сок вишневый, и две корочки хлеба.
- Ты что это, с голоду решил помереть?! Питаться нужно хорошо! Возьми еще порцию супа!
- Ну что вы, в меня столько не влезет, хе-хе.
Я почесал голову, но больше возражать не стал и взял данный мне обед.
Столовой очень повезло, что в ней есть такие незаменимые люди. С такими кухарками, все ученики будут всегда сыты, и довольны. А это, главное.
Теперь дело оставалось за малым - выбрать свободное место.

Я долго оглядывался, рассматривал все уголки столовой, ну и вскоре нашел свободное местечко. Незамедлительно я направился к нему. Когда я был на месте, я заметил что напротив меня сидит парень, с персиковым соком и лапшой.
- Привет! А ты чего это так мало взял? С голоду помереть хочешь, чтоли? Дак недолго язву получить, уж поверь! Иди и возьми еще чего-нибудь, если хочешь стать хорошим, здоровым, крепким, ниндзя. А то патом будут говорить, что ты мало каши ел.
В ожидании ответа, я приступил к своей еде. По традиции первым был суп. Он был горячий, и я старался его остудить, дуя на него воздухом изо рта. И вот, я попробовал первую ложку супа.
- Ммм! Замечательно! Советую и тебе сходить и взять такой-же суп! Не пожалеешь! Кстати, а как тебя зовут? И почему ты молчишь, а?
И я тут же принялся кромсать суп, с такой скоростью, с какой только мог. Быстро расправившись с супом я перешел к пюре. Оно тоже было горячее, но это и есть хорошо! Попробовав пюре, я задумался о том почему я его раньше не брал? И опять же, предложил парню взять пюре:
- И пюре здесь превосходно, семпай! Возьмите, уж точно не прогадаете!
Отложив пюре в сторону, я начал пить сок.
А вот сок здесь не очень... Разбавлен слегка водой. Мой березовый, гораздо вкуснее, и витаминов в нем, больше.
- Да а вот сок, лучше не бери, в нем они решили с экономить. Вот возьми мой, березовый, такого ты точно никогда не пробовал!
Я подал полупустую бутылочку березового сока парню, в надежде что он примет, и оценит его вкус.
- Теперь котлетки!
И начал я расправляться с котлетами и пюре, как с самыми злыми врагами, которых я мог легко уничтожить. Прошло какое-то время, и их уже не было. Тарелки были пусты, сок был выпит.
- Даа! Вот это я наелся! Давно так не обедал! Теперь-то можно и вздремнуть, правда, Семпай?
Отнеся посуду на место, я вернулся за бутылочкой сока, и пока парень доедал, я прилег на скамейку, и уснул. Ведь сон - лучшая тренировка, для любого шиноби!
Ниндзя №987 Дата: Среда, 16.06.10, 17:40 | Пост #265

Толька я сел как напротив меня появился немного странноватый паернь.
- Привет! А ты чего это так мало взял? С голоду помереть хочешь, чтоли? Дак недолго язву получить, уж поверь! Иди и возьми еще чего-нибудь, если хочешь стать хорошим, здоровым, крепким, ниндзя. А то патом будут говорить, что ты мало каши ел.
- Привет. Я эээ ну как бы я не слишком голоден, обычно я ем в 2 раза больше!
Как только парень договорил он началсвою трапизу. 1 был суп. Попутно он говорил.
Ммм! Замечательно! Советую и тебе сходить и взять такой-же суп! Не пожалеешь! Кстати, а как тебя зовут? И почему ты молчишь, а?
- Да я обязательно воспользуюсь вашим советом, когда приду сюда снова!
Намотав на палочки лапшу я начал не торопясь ее есть. Одновременно я думал:
Стоит ли мне доверять этому типау? Нет, пожалуй, в нашем мире нельзя некому доверять.
- Я молчу, потому что ем!
Доев суп, парень принялся за пюре, которое так аппетитно пахло, и снова начал мне советовать.
- И пюре здесь превосходно, семпай! Возьмите, уж точно не прогадаете!
Да, оно действительно пахнет очень аппетитно!
- Да, а вот сок, лучше не бери, в нем они решили с экономить. Вот возьми мой, березовый, такого ты точно никогда не пробовал!
Я взял бутылочку сока, но не начал из нее пить.
Какой - то он странный, для шиноби. Что с ним? Возможно, ли такое что этот сок отравлен? Но он сам его выпел. Но все ровно все подозрительно.
Даа! Вот это я наелся! Давно так не обедал! Теперь-то можно и вздремнуть, правда, Семпай?
- Да вы правы!
Я выпел свой персиковый сок и отнес посуду. Вернувшись на место я увидал что паренек спит на лавочке. Сок, который мне дал тот паренек, я перелил в другую бутылочку и положил себе в карман.
Мдо, вот это парень. Таких я еще не видел. Пожалуй, мы сойдемся.
Я попытался действовать, так же как и знакомый паренек.
- Ёу паренек! У меня тут мысль есть! Хочешь увидеть первоклассные техники!?
Ниндзя №1194 Дата: Среда, 16.06.10, 18:08 | Пост #266

Паренек ответил на все мои вопросы, и отнес свою посуду пока я дремал. Потом он вернулся ко мне и сказал:
-Ёу паренек! У меня тут мысль есть! Хочешь увидеть первоклассные техники?!
- оО, Семпай! Да неужели вы настоящий ниндзя?! Конечно хочу, продемонстрируете их мне, да? Давайте! Не держите все в себе, Семпай!
Я возбужденно вскочил со скамьи, мне не хотелось больше спать, я был весь в нетерпении увидеть настоящие техники.
Это не будет похоже на драку тех учеников на площадке, чую здесь будут настоящие техники.
- Ну же, чего же ты ждешь?! Давай, юзай!
Ниндзя №987 Дата: Среда, 16.06.10, 18:19 | Пост #267

Я немного офигел от реакции того парня.
Он думает, что я буду показывать эти техники? Мдо...
- ЭЭ вы меня не поняли! ТУт открылся такой зал в который приходят настоящии ниндзя, рангом выше Чунина! Но туда нужен пропуск! Один я не смогу с 2 чунинами справится, но с вашей великолепной скоростью, и потрясающим характером мы сможем пройти в тот зал! А-то эти 2 остолопа меня оттуда уже выпиновали
Хоть бы он согласился! Если он согласится, мы быстро уложим этих 2 шиноби!
- Ну что, вы согласны!?
На моем лице до ушей растянулась улыбка.
- И будьте уверены, там много разных техник можно увидеть!
Ниндзя №1194 Дата: Среда, 16.06.10, 18:30 | Пост #268

- ЭЭ вы меня не поняли! ТУт открылся такой зал в который приходят настоящии ниндзя, рангом выше Чунина! Но туда нужен пропуск! Один я не смогу с 2 чунинами справится, но с вашей великолепной скоростью, и потрясающим характером мы сможем пройти в тот зал! А-то эти 2 остолопа меня оттуда уже выпиновали. Ну что, вы согласны!? И будьте уверены, там много разных техник можно увидеть!
- Демонстрационный зал чтоли? Ну может охраников на входе мы и обдурим, но когда я был там последний раз, меня оттуда вежливо попросил уйти Итачи-сенсей. Не думаю, что его будет так просто скрутить, и он всяка там не один, но я готов попробовать. Возможно его там уже и нету! Пойдем, мой юный друг! Хех.
На входе действительно стоят два асталопа, а вот внутри находятся настоящие шиноби, так просто нам через них не пройти, ничего по-любому, найдется какая-нибудь, лазейка.
Почесав затылок, я направился в демонстрационный зал.
---> Демонстрационный Зал.
Ниндзя №987 Дата: Среда, 16.06.10, 18:34 | Пост #269

- Демонстрационный зал чтоли? Ну может охраников на входе мы и обдурим, но когда я был там последний раз, меня оттуда вежливо попросил уйти Итачи-сенсей. Не думаю, что его будет так просто скрутить, и он всяка там не один, но я готов попробовать. Возможно его там уже и нету! Пойдем, мой юный друг! Хех.
Он тоже знает Итаси-Сенсея? Да, Итачи-сама очень силен и его не скрутишь. Помню того паренька генина которого он отправил в генджуцу. Ладно, что-нибудь придумем.
- Пойдемте!
И я засунув руки в корманы побрел в след за своим другом.
Сейчас я отомщу тому дураку за тот пинок.
>>>>>Демонстрационный Зал.
Ниндзя №1607 Дата: Среда, 23.06.10, 19:42 | Пост #270

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 7
Обходя академию, я решил зайти в местную столовую.
Сейчас поглядим, как тут дело обстоит с питанием, а где ценники, тут что, все бесплатно? Ладно, раз ни за что платить не надо, то возьму комплексный обед.
Я взял первое, второе, два салата, несколько булочек и три стакана компота.
Что это, раздающая, так на меня смотрит? Думает, что я не съем все это? Она крупно ошибается, я ем много, особенно, если за еду не надо платить.
Сев за столик, за которым никого не было, я начал трапезу. Не смотря на то, сколько я набрал еды, управился я за 15 минут.
Ну, суп, немного, недосолен, мясо, чуток, пережарено, а остальное сойдет. Надо почаще сюда заглядывать.
Встав из-за стола, я понес груду посуды на посудомойку. У женщины, мывшей посуду, было выражение лица, такое же, как у раздающей еду.
Да что они на меня так все пялятся, какая вам разница, кто все это съест, один я или три других человека, можно подумать, у вас еды на всех не хватит.
Сдав посуду я пошел дальше, решив немного отдохнуть после плотного обеда.
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Столовая (Если вы голодны, ваш путь лежит сюда.)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz