ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Демонстрационный зал (Здесь ученики могут ознакомиться с техниками более опытных шиноби)
Демонстрационный зал
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 25.03.10, 23:34 | Пост #1
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Огромный зал опоясанный по периметру балконом для зрителей. Оборудован цифровыми табло для выведения информации о демонстрации. Допускаются лишь ученики с пропуском от сенсея, для чего на входе стоит охрана. Здесь заслуженные шиноби демонстрируют ученикам дзюцу высоких рангов и объясняют их назначение не вдаваясь в детали. Так же проводятся лекции по специализированным темам. Здесь могут быть проведены бои не только джонинов, но чунинов между джонинами или генинов между старшими по рангу. Бои с каге запрещены.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 01.04.10, 00:54 | Пост #2
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
----------- Дополнительные занятия.
Я появился перед огромными дверями в зал, в котором обычно проводят практику сенсеи академии или просто бои. Как ни странно, но двери были закрыты на замок.
Что и следовало ожидать.. Ладно, ключи найти не проблема.
Пройдя по коридору и свернув налево, я увидел кабинку, в которой сидел молодой чунин и читал газету. Я постучал в окошко и вежливо попросил ключи. Чунин кивнул, взял ключи и, закрыв кабинку, направился самной к залу.
- Я даю вам час на практику, а потом я закрываю зал.
Предупредил шиноби, распахнув огромные "врата" в большуший зал. Я кивнул и начал ждать Темари вместе с учениками у входа, вместе с чунином.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Четверг, 01.04.10, 01:05 | Пост #3
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
---< Дополнительные занятия
Подведя учеников к дверям, я увидела Райдоу и еще одного шиноби, скорее всего дежурного. Обернувшись на детей, я проверила не отстал ли кто.
Вроде бы все на месте.
Я повернулась к дежурному и улыбнулась ему.
- Пропуска для этих оболтусов. Под мою ответственность. На время практики не впускайте никого в зал.
Снова повернувшись к детям я провела небольшой инструктаж.
- Как войдем в зал, с обеих сторон вы увидите лестницы. Правая половина колонны идет на правую сторону балкона, левая половина на левую. Поднимаетесь и становитесь вдоль поручней. Скорее всего Намиаши-сенсей попросит моего присутствия внизу, так что не вздумайте устраивать драки или ссоры, иначе будете удалены.

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Четверг, 01.04.10, 01:22 | Пост #4
Канкуро

Опыт: 50%
Уважение: 189
Скорость: 97
Диаграмма способностей
Дополнительные занятия. <----------------

У дверей нас уже ждали.
- Пропуска для этих оболтусов. Под мою ответственность. На время практики не впускайте никого в зал.
Темари-сенсей, попросив пропуска и проведя небольшой инструктаж, провела нас вовнутрь. Зайдя в большое помещение, я огляделся по сторонам.
Ого, огромное.
Поднявшись по лестнице вмести со всеми, я подошел к перилам, и, сунув руки в карманы, стал ждать.
Посмотрим, что нам еще уготовили.
Я пытался совладать с эмоциями, мне не терпелось начать.

Техники:
Kugutsu no Jutsu - позволяет использовать марионетку. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты.
Kairai Engeki, Kuro Higikiki Ippatsu - при выполнении этой техники используются две марионетки - Куроари и Карасу. Куроари действует как защитная марионетка для захвата противника, а Карасу завершает атаку, поражая врага.
Kuro Higi Kiki Ni Hatsu - при исполнении этой техники Канкуро использует марионетку Куроари. Когда враг пойман, лезвия пронзят ящик груди, разрезая жертву внутри на части.
Doku Kiri Jigoku, Baribari Hyaku Renpatsu - для этой техники Канкуро использует Карасу и Куроари. Молниеносно двигаясь вокруг противника, Карасу и Куроари сбивают противника с толку. Затем Канкуро использует Карасу, чтобы запустить бомбы с ядовитым туманом в своего противника, окутывая его газом. После этого Карасу и Куроари начинают метать множество игл во врага.
А также стандартные техники шиноби.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 01.04.10, 02:12 | Пост #5
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Пока я ждал Темари с учениками, самной заговорил чунин.
- Что-то долго ваши ученики идут. Кстати, не знал, что вы теперт учитель в академии.
Я посмотрел на мужчину лет двадцати восьми.
- Я не учитель. Я временно заменяю Ируку.
- А, тогда ясно. Обычно Ирука тут не проводит практику. Максимум на улице заставляет учеников бегать по двести кругов.
Я промолчал на эту реплику, услышав в коридоре шум, а потом и увидев его источник. Наконец-то Темари привела детей.
Задержалась она.. Наверно не слушаются её.
Темари у входа остановилась и прочитала лекцию, как себя вести внутри этого зала. Закончив реплику она продолжила свой путь, а ученики просто разошлись в разные стороны, поднимаясь на балконы.
- Ладно, я пойду. Ключи вам через час отдам обратно, так что можете не стоять тут и не контролировать нас.
Чунин кивнул и ушёл к себе обратно, а я же закрыв двери, направился в центр зала.
Надеюсь Темари придумала, что мы тут будем делать.. Если нет, то у меня есть пара вариантов.
Остановившись рядом с ней, я осмотрел всех учеников, которые что-то горячо обсуждали.
- Темари, надеюсь вы знаете, что делаете?
Тихо спросил я у неё.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Четверг, 01.04.10, 02:22 | Пост #6
Темари

Диаграмма способностей
- Темари, надеюсь вы знаете, что делаете?
Нет, конечно. Не знаю и знать не хочу, а еще я психически неуравновешенна, но мне разрешили заниматься с детьми, что бы их количество значительно уменьшилось.
Я встала в центре зала и громко заговорила, что бы меня было слышно абсолютно всем, находящимся в зале.
- Вы должны знать многое, а на обучение у вас не так много времени. Учеными было доказано, что увиденная и услышанная информация усваиваются лучше, чем записанная и прочитанная. Поэтому, сейчас мы будем изучать краткие биографии, привычки и особенности выдающихся шиноби нашего мира. Очень многие достойны того, что бы их знали в лицо и обладали знаниями их биографий.
Я повернулась к Намиаши и тихо попросила.
- Райдоу, я думаю стоит начать с Копирующего. Вы не могли бы использовать хенге?

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Четверг, 01.04.10, 02:37 | Пост #7
Канкуро

Диаграмма способностей
Мы ждали начала, кто-то тихо перешептывался рядом со мной, строя догадки, какое захватывающее шоу нам покажут.
То же мне, они что, в цирк пришли?
В центр зала вышла куноичи, и шепот утих.
Наконец-то, это так раздражало.
- Вы должны знать многое, а на обучение у вас не так много времени. Учеными было доказано, что увиденная и услышанная информация усваиваются лучше, чем записанная и прочитанная. Поэтому, сейчас мы будем изучать краткие биографии, привычки и особенности выдающихся шиноби нашего мира. Очень многие достойны того, что бы их знали в лицо и обладали знаниями их биографий.

Техники:
Kugutsu no Jutsu - позволяет использовать марионетку. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты.
Kairai Engeki, Kuro Higikiki Ippatsu - при выполнении этой техники используются две марионетки - Куроари и Карасу. Куроари действует как защитная марионетка для захвата противника, а Карасу завершает атаку, поражая врага.
Kuro Higi Kiki Ni Hatsu - при исполнении этой техники Канкуро использует марионетку Куроари. Когда враг пойман, лезвия пронзят ящик груди, разрезая жертву внутри на части.
Doku Kiri Jigoku, Baribari Hyaku Renpatsu - для этой техники Канкуро использует Карасу и Куроари. Молниеносно двигаясь вокруг противника, Карасу и Куроари сбивают противника с толку. Затем Канкуро использует Карасу, чтобы запустить бомбы с ядовитым туманом в своего противника, окутывая его газом. После этого Карасу и Куроари начинают метать множество игл во врага.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 01.04.10, 02:47 | Пост #8
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Темари то ли не услышала меня, то ли просто не стала отвечать, сразу начала с главного. Выйдя в центр зала, она заговорила громким голосом.
Вот тут она верно сказала. Глупо не знать выдающихся шиноби деревни.
Закончив реплику, она повернулась ко мне и попросила тихо, чтобы я превратился в Какаши.
Надеюсь она будет рассказывать, что и как, а я просто действовать.
Я сделал пару шагов в центр зала и сложил ручные печати.
Хенге
После небольшого хлопка, на моём месте стоял знаменитый Копирующий ниндзя, засунувши руки в карманы.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Четверг, 01.04.10, 03:01 | Пост #9
Темари

Диаграмма способностей
- На дополнительных занятиях у нас зашел разговор о легендарном шиноби и я хочу познакомить вас с его легендарным отпрыском. Хатаке Какаши, известный так же как Копирующий ниндзя. Особенности: белые волосы, маска закрывающая нижнюю часть лица, хитай на левом глазу. Привычки: очень редко бывает пунктуален, за исключением миссий, так же довольно часто замечен за прочтением сомнительной литературы, под авторством не менее прославленного человека. Обычная поза: ленивая расслабленность, но это лишь видимость. Какаши готов к нападению 24 часа в сутки и не теряет бдительности. Краткая биография: в раннем детстве остался сиротой, быстро закончил академию, после чего стремительно достиг ранга джонина и был зачислен в АНБУ. На данный момент является рядовым джонином и сенсеем команды №7, в которую входят Узумаки Наруто, Харуно Сакура и Учиха Саске. В скрытом хитаем глазу - трансплонтированный шаринган, одно из додзюцу, благодаря чему может копировать техники, за что и получил свое прозвище. Лицо этого шиноби является загадкой для очень многих, но редко кому эту загадку удалось решить. Обладает высокими навыками в тайдзюцу, гендзюцу и ниндзюцу. Его персональные суммоны: собаки. 8ниндогов под предводительством Паккуна - мелкого мопса, зацикленного на своих "мягких подушечках". Есть вопросы? Задавайте, а мы с НАмиаши-сенсеем перейдем пока к следующей личности. Райдоу, Вы не против Джирайи?

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Четверг, 01.04.10, 03:14 | Пост #10
Канкуро

Диаграмма способностей
Договорив, девушка повернулась к джонину и тихо произнесла.
- Райдоу, я думаю стоит начать с Копирующего. Вы не могли бы использовать хенге?
Едва заметно кивнув куноичи и сделав несколько шагов вперед, Намиаши-сенсей сложив печати, превратился в человека, которого я видел впервые. На нем был жилет джонина, маска закрывала его лицо, а повязка левый глаз.
- На дополнительных занятиях у нас зашел разговор о легендарном шиноби и я хочу познакомить вас с его легендарным отпрыском. Хатаке Какаши, известный так же как Копирующий ниндзя. Особенности: белые волосы, маска закрывающая нижнюю часть лица, хитай на левом глазу. Привычки: очень редко бывает пунктуален, за исключением миссий, так же довольно часто замечен за прочтением сомнительной литературы, под авторством не менее прославленного человека. Обычная поза: ленивая расслабленность, но это лишь видимость. Какаши готов к нападению 24 часа в сутки и не теряет бдительности. Краткая биография: в раннем детстве остался сиротой, быстро закончил академию, после чего стремительно достиг ранга джонина и был зачислен в АНБУ. На данный момент является рядовым джонином и сенсеем команды №7, в которую входят Узумаки Наруто, Харуно Сакура и Учиха Саске. В скрытом хитаем глазу - трансплонтированный шаринган, одно из додзюцу, благодаря чему может копировать техники, за что и получил свое прозвище. Лицо этого шиноби является загадкой для очень многих, но редко кому эту загадку удалось решить. Обладает высокими навыками в тайдзюцу, гендзюцу и ниндзюцу. Его персональные суммоны: собаки. 8ниндогов под предводительством Паккуна - мелкого мопса, зацикленного на своих "мягких подушечках". Есть вопросы? Задавайте, а мы с НАмиаши-сенсеем перейдем пока к следующей личности. Райдоу, Вы не против Джирайи?
Вопросы? Если только спросить размер его ботинок, она рассказала о нем даже больше, чем нужно.

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 01.04.10, 03:24 | Пост #11
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Я удивился знаниям Темари, которая выложила всю информацию о сильнейшем джонине Листа.
Я лишь промолчал и вновь сложил печати.
Хенге
Какаши исчез и вместо него стоял молодой Джирайя, которому примерно было лет тридцать.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Четверг, 01.04.10, 03:48 | Пост #12
Темари

Диаграмма способностей
- Один из Великих Саннинов, Жабий Отшельник Джирайя. Сейчас он выглядит немного иначе, но вполне узнаваем. То что в нем изменилось - волосы и полоски на щеках стали длиннее. Особенности: белые лохмы, алые узкие полоски на щеках, на протекторе, вместо ожидаемого символа Листа, иероглиф "жир", либо "масло", в зависимости от перевода на ваше наречие. За спиной огромный свиток, в руках часто бинокль или подзорная труба, о предназначении которых расскажу чуть позже. Привычки: писать сомнительную литературу, которой зачитывается Копирующий, пить саке и ... Девушки будьте осторожны... и подглядывать в женских банях. После нескольких неудачных попыток, наткнулся на напарницу, которая его довела до реанимации, использует бинокль и подзорную трубу, благодаря чему расстояние от бань выбирает приличное. Ну как приличное? ЧТо б хватило времени успеть унести ноги. Обычная поза: нет, потому что он либо подглядывает, либо убегает. Краткая биография: после академии был распределен в команду под опеку к Третьему Хокаге. В последствии эта команда и стала Великими Саннинами. Всегда был самоувереным, озорным и неунывающим, не смотря на многочисленные раны и неприятности, не утратил этих качеств характера. Так же в его резерве написание книги о тяжелой жизни шиноби. Свиток за спиной является контрактом с суммонами. Его суммоны, как и нескольких иных шиноби, о которых разговор пойдет позже, жабы всех мастей и размеров. Очень хорошо владеет печатями, но в академии был двоечником. В противовес своему хулиганскому виду и поведению - один из сильнейших шиноби. Он умен, опытен, силен, хотя по поведению больше на ученика смахивает.
Я улыбнулась вспомнив свою единственную встречу с этим вечным подростком.
- Райдоу, с кем из Саннинов познакомим далее?

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Четверг, 01.04.10, 04:05 | Пост #13
Канкуро

Диаграмма способностей
Очередной хлопок, клубы дыма, и перед нами стоял уже другой шиноби.
- Один из Великих Саннинов, Жабий Отшельник Джирайя. Сейчас он выглядит немного иначе, но вполне узнаваем. То что в нем изменилось - волосы и полоски на щеках стали длиннее. Особенности: белые лохмы, алые узкие полоски на щеках, на протекторе, вместо ожидаемого символа Листа, иероглиф "жир", либо "масло", в зависимости от перевода на ваше наречие. За спиной огромный свиток, в руках часто бинокль или подзорная труба, о предназначении которых расскажу чуть позже. Привычки: писать сомнительную литературу, которой зачитывается Копирующий, пить саке и ... Девушки будьте осторожны... и подглядывать в женских банях. После нескольких неудачных попыток, наткнулся на напарницу, которая его довела до реанимации, использует бинокль и подзорную трубу, благодаря чему расстояние от бань выбирает приличное. Ну как приличное? ЧТо б хватило времени успеть унести ноги. Обычная поза: нет, потому что он либо подглядывает, либо убегает. Краткая биография: после академии был распределен в команду под опеку к Третьему Хокаге. В последствии эта команда и стала Великими Саннинами. Всегда был самоувереным, озорным и неунывающим, не смотря на многочисленные раны и неприятности, не утратил этих качеств характера. Так же в его резерве написание книги о тяжелой жизни шиноби. Свиток за спиной является контрактом с суммонами. Его суммоны, как и нескольких иных шиноби, о которых разговор пойдет позже, жабы всех мастей и размеров. Очень хорошо владеет печатями, но в академии был двоечником. В противовес своему хулиганскому виду и поведению - один из сильнейших шиноби. Он умен, опытен, силен, хотя по поведению больше на ученика смахивает.
От того сколько знала эта девушка, я приходил в восторг и в недоумение одновременно.
И откуда она столько знает о великих, она что, с ними лично знакома? Такие подробности не прочитаешь в учебнике.

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 01.04.10, 04:10 | Пост #14
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Сказала Темари, увидев меня в новом обличие, а я же украдкой смотрел на учеников, которые просто хихикали над чем-то и не слушали..
Потом проведу контрольные и попрошу каждого рассказать, что они узнали о Великих людях Конохи.
Закончив свою речь, Темари спросила в кого дальше превратится. Я просто промолчал и сложив печати, превратился в Орочимару.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Четверг, 01.04.10, 04:12 | Пост #15
Темари

Диаграмма способностей
- Орочимару. Второй из Великой Троицы, и, наверное, самый примерный, как бы странно это не звучало. Особенности: кимоно, подпоясанное канатом, огромной длины язык и желтые, змеиные глаза. Видимо, именно за эти глаза и получил прозвище Змеиный Саннин. Привычки: подражать змеям, тянуть в рот всякую гадость, при чем делать это языком, ну и отрыгивать предметами и существами. Да, звучит мерзко. Обычной позы как таковой нет. Краткая биография: являлся отличником, гением. После распределения попал в команду Сарутоби-сама. Всегда был замкнут, тих, все время что то читал. Вместе с командой стал Великими Саннинами. После загорелся идеей выучить абсолютно все техники, существующие в мире, и начал проводить опыты над людьми, в поисках бессмертия. Хокаге вычислил его и даже поймал на месте преступлений. Орочимару оказал сопротивление и сбежал из деревни. Сарутоби-сама физически мог легко его убить, но морально не был готов к убийству любимого ученика. Так Орочимару стал нукенином. Он создал свою деревню, Скрытую Деревню Звука, и стал собирать туда талантливых шиноби. Пресекая ваши вопросы: да, ему удалось создать технику переселения души, но она сильно непроработана. Его суммонами являются змеи. На данный момент Орочимару является: Великим Саннином, нукенином и врагом Конохи №1. За его смерть вас наградят по царски, но вероятность, что вам удастся его убить - ничтожно мала. Следующей будет Цунаде.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Четверг, 01.04.10, 04:22 | Пост #16
Канкуро

Диаграмма способностей
Великие шиноби один за другим появлялись перед нами. Теперь Намиаши-сенсей стоял в облике человека с невероятно бледной кожей и неприятными глазами.
- Орочимару. Второй из Великой Троицы, и, наверное, самый примерный, как бы странно это не звучало. Особенности: кимоно, подпоясанное канатом, огромной длины язык и желтые, змеиные глаза. Видимо, именно за эти глаза и получил прозвище Змеиный Саннин. Привычки: подражать змеям, тянуть в рот всякую гадость, при чем делать это языком, ну и отрыгивать предметами и существами. Да, звучит мерзко. Обычной позы как таковой нет. Краткая биография: являлся отличником, гением. После распределения попал в команду Сарутоби-сама. Всегда был замкнут, тих, все время что то читал. Вместе с командой стал Великими Саннинами. После загорелся идеей выучить абсолютно все техники, существующие в мире, и начал проводить опыты над людьми, в поисках бессмертия. Хокаге вычислил его и даже поймал на месте преступлений. Орочимару оказал сопротивление и сбежал из деревни. Сарутоби-сама физически мог легко его убить, но морально не был готов к убийству любимого ученика. Так Орочимару стал нукенином. Он создал свою деревню, Скрытую Деревню Звука, и стал собирать туда талантливых шиноби. Пресекая ваши вопросы: да, ему удалось создать технику переселения души, но она сильно непроработана. На данный момент Орочимару является: Великим Саннином, нукенином и врагом Конохи №1. За его смерть вас наградят по царски, но вероятность, что вам удастся его убить - ничтожно мала. Следующей будет Цунаде.
Техника переселения душ…

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 01.04.10, 21:38 | Пост #17
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
- Орочимару. Второй из Великой Троицы, и, наверное, самый примерный, как бы странно это не звучало. Особенности: кимоно, подпоясанное канатом, огромной длины язык и желтые, змеиные глаза. Видимо, именно за эти глаза и получил прозвище Змеиный Саннин. Привычки: подражать змеям, тянуть в рот всякую гадость, при чем делать это языком, ну и отрыгивать предметами и существами. Да, звучит мерзко. Обычной позы как таковой нет. Краткая биография: являлся отличником, гением. После распределения попал в команду Сарутоби-сама. Всегда был замкнут, тих, все время что то читал. Вместе с командой стал Великими Саннинами. После загорелся идеей выучить абсолютно все техники, существующие в мире, и начал проводить опыты над людьми, в поисках бессмертия. Хокаге вычислил его и даже поймал на месте преступлений. Орочимару оказал сопротивление и сбежал из деревни. Сарутоби-сама физически мог легко его убить, но морально не был готов к убийству любимого ученика. Так Орочимару стал нукенином. Он создал свою деревню, Скрытую Деревню Звука, и стал собирать туда талантливых шиноби. Пресекая ваши вопросы: да, ему удалось создать технику переселения души, но она сильно непроработана. Его суммонами являются змеи. На данный момент Орочимару является: Великим Саннином, нукенином и врагом Конохи №1. За его смерть вас наградят по царски, но вероятность, что вам удастся его убить - ничтожно мала. Следующей будет Цунаде.
Думаю долго придётся мне тут стоять т принимать обличие разных людей.
Сложив печати, я принял облик Цунаде, которой было на вид лет тридцать пять.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №225 Сокомандники: DJESSI, Ника       | Дата: Четверг, 01.04.10, 21:56 | Пост #18

Опыт: 100%
Уважение: 32767
Скорость: 340
Диаграмма способностей
<------ Неизвестное направление
Рыжий заказав не далеко от академии пару Данго направился в демонстрационный зал, так как по слушку услышал, что Темари с каким-то отпрыском джонином из Листвы будут проводить лекции с демонстрации силы. Втихаря войдя в зал и не шумя, добрался до темного уголка и скрылся якобы из виду, хотя заметить было довольно легко, но если тебя не ищут, то могу и не увидеть.
Ооо... Показательные лекции с Хенге легендарных Санинов? Я, конечно, знал, что Темари умна, но чтоб так подробно все объяснить...
Сожрав один шарик, он облукатился спиной на стенку и скрестил руки на груди, ожидая продолжения банкета.
Ну что ж, я простой зритель, не буду мешать, а просто погляжу.

Основные техники:
Сабаку Кью
Сабаку Соусоу
Сабаку но Тате
Сабаку Шизуна
Руюса Бакурю
Сабаку Тайсо
Кинеири но Дзютсу
Сайтон Зеттан Боги, Шикаку но Тате
Сайко Дзеттай Хоугеку, Шукаку но Хоукоу
Рую Сабаккурую
Сурьюндан Сабаккурую
Дайсан но Мэ
Сабаку Шурикен
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Четверг, 01.04.10, 21:59 | Пост #19
Темари

Диаграмма способностей
- Перед вами Годайме Хокаге Цунаде-химе. Ее особенности: лиловый ромб в центре лба и выдающаяся грудь. В ее привычки входят саке и азартные игры. Хотя в картах ей не ввезет, за что получила прозвище: Легендарная простофиля. Но эта героическая женщина рада своим проигрышам, потому что если она будет выигрывать - значит случатся ужасные вещи. Обычная поза: сидя в кабинете, в ожидании когда можно будет выпить. Биография... Биография этой полудевушки-полуженщины наполнена потерями. Но начну по порядку. Она внучка Первого Хокаге. Вместе с командой они были настоящими напарниками. Потом погиб ее младший брат. Через некоторое время - любимый. И она сломалась. Она - сильнейший медик страны - не смогла спасти любимого. После этого она ушла из селения и стала отшельницей. Вернувшись в селение, она стала Хокаге. Ее суммоны – улитки.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Четверг, 01.04.10, 22:06 | Пост #20
Канкуро

Диаграмма способностей
Очередное перевоплощение, и, вместо учителя, перед нами стояла женщина со светлыми волосами. Кунаичи еще раз громко и четко, чтобы ученики, находившиеся на балконах, могли хорошо ее слышать, выдала все, что только знала о Великом соннине, стоящем сейчас перед нами. Я слушал внимательно, пытаясь запомнить все из выше сказанного Темари-сенсей, никто не станет повторять дважды. Мысли о том, чтобы задавать вопросы, даже не приходили в голову, настолько полную информацию давала куноичи. Владение информацией в любой сложившейся ситуации может быть полезно и даже спасти жизнь, если правильно этой информацией распорядиться.

Техники:
Куросуки Райга Дата: Пятница, 02.04.10, 14:16 | Пост #21
Куросуки Райга

Уважение: 734
Скорость: 297
Замечания: 40%
Диаграмма способностей
<<<<<<<<<<Тридевятое царство
Райга под видом ученика вошел в зал. Девушка с огромным веером как раз рассказывала про Пятую Хокаге. Информация была максимально сжатой. Райга поднялся на правый балкон и, подняв руку, заорал.

-РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО СЕМЕРКУ МЕЧНИКОВ!
Закашлявшись от непривычного крика, Райга уставился на девушку-сенсея. Она ему скоро надоела, и он принялся рыскать взглядом по углам, в поисках чего-нибудь интересного. Тут же наткнулся на Каге. Весьма и весьма удивительно. Подойдя к одному из учеников, мечник спросил.
-Слушай, а что здесь делает казекаге-сама?
–Откуда я знаю?! Не мешай, дай послушать!
Запомнив лицо парня, Райга спустился с балкона и подойдя к главе селения уставился нанего. Надо было построить из себя любопытного ученика,

• Nimpo • Raygekki no Yorrou (Электрический Щит)
• Raisou • Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
• Raisou • Ikazuchi no Kiba
• Getsuga (Лунный клык)
• Iwa nadare • (Каменный обвал)
• Raikyu • (Разряд молнии)
• Nimpo • Rairyo no Tatsumaki (Электрический Дракон)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 02.04.10, 21:50 | Пост #22
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
- Перед вами Годайме Хокаге Цунаде-химе. Ее особенности: лиловый ромб в центре лба и выдающаяся грудь. В ее привычки входят саке и азартные игры. Хотя в картах ей не ввезет, за что получила прозвище: Легендарная простофиля. Но эта героическая женщина рада своим проигрышам, потому что если она будет выигрывать - значит случатся ужасные вещи. Обычная поза: сидя в кабинете, в ожидании когда можно будет выпить. Биография... Биография этой полудевушки-полуженщины наполнена потерями. Но начну по порядку. Она внучка Первого Хокаге. Вместе с командой они были настоящими напарниками. Потом погиб ее младший брат. Через некоторое время - любимый. И она сломалась. Она - сильнейший медик страны - не смогла спасти любимого. После этого она ушла из селения и стала отшельницей. Вернувшись в селение, она стала Хокаге. Ее суммоны – улитки.
Пока я слушал Темари, я заметил какого-то рыжего, лохматого парня, который словно с бадуна прискакал сюда. Он не был столь примечательным, поэтому я сразу же отвёл взгляд на другого парня, более интересного. Парень, рассталкивая всех, что-то всё время спрашивал.
Тот рыжий и этот мужчина явно не ученики. Что они тут забыли?
Наконец Темари закончила свою речь.
Пожалуй теперь начну я с Первого Хокаге..
Сложив печати, я превратился в величайшего шиноби всех времён, который смог предотвратить войны в стране и стать Первым Хокаге.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Пятница, 02.04.10, 22:31 | Пост #23
Темари

Диаграмма способностей
-РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО СЕМЕРКУ МЕЧНИКОВ!
- О семерке мечников будет рассказано в другой раз. Сегодня лекции сконцентрированы на отдельных выдающихся личностях, а не организациях.
Я повернулась к Райдоу, намереваясь обсудить следующего персонажа и увидела темноволосого мужчину с проницательным взглядом.
Первый? Мммм, я же не помню... Основатель, кекке генкай, семья... что то с Долиной связанное.... Что еще? Техники... да не знаю я его техник... Привычки и особенности. Да он умер еще до моего рождения, откуда я знаю, какие у него привычки?
Бросив на Намиаши выразительный взгляд, будто говоривший: "Предупреждать надо, когда подставляешь!", я стала рассказывать, осторожно подбирая слова. Голос остался таким же уверенным и даже не дрогнул.
- Хаширама Сенджу, основатель скрытого селения Коноха и по совместительству Первый Хокаге. Истинно Легендарная личность, почитаемая во всех странах. Старший брат Второго Хокаге и дедушка Пятой. Наставник Третьего, прошу не путать с сенсеем. Обладатель уникального кекке генкая, благодаря чему создал древесные техники. По всем параметрам завидный супруг: обладающий властью, известный, способный за несколько секунд создать дом и желаемую обстановку. Но это я отвлеклась. Хаширама Сенджу запомнился в других селениях благодаря бою в Долине Завершения. Эта битва занесена во многие учебники, ведь в этой битве сошлись два шиноби невообразимой силы: Хаширама Сенджу и Мадара Учиха. Учиха был повержен. Интересным фактом из жизни Первого, несомненно является способность управлять хвостатыми демонами. Это максимально возможная информация, которую можно рассказать вам без риска быть доставленными в особый отдел АНБУ для допроса.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Пятница, 02.04.10, 22:45 | Пост #24
Канкуро

Диаграмма способностей
Я спокойно стоял, слушая куноичи, как вдруг неожиданный крик чуть не лишил меня слуха.
- РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО СЕМЕРКУ МЕЧНИКОВ!
Какого…
Повернув голову, я посмотрел на того, кто кричал.
Хм… не видел его раньше. Когда он к нам присоединился?
Понаблюдав за ним еще немного, я отвернулся, тут же забыв о том, что он здесь был.
- О семерке мечников будет рассказано в другой раз. Сегодня лекции сконцентрированы на отдельных выдающихся личностях, а не организациях.
Ответила Темари-сенсей, продолжая рассказывать дальше.
- Хаширама Сенджу, основатель скрытого селения Коноха и по совместительству Первый Хокаге. Истинно Легендарная личность, почитаемая во всех странах. Старший брат Второго Хокаге и дедушка Пятой. Наставник Третьего, прошу не путать с сенсеем. Обладатель уникального кекке генкая, благодаря чему создал древесные техники. По всем параметрам завидный супруг: обладающий властью, известный, способный за несколько секунд создать дом и желаемую обстановку. Но это я отвлеклась. Хаширама Сенджу запомнился в других селениях благодаря бою в Долине Завершения. Эта битва занесена во многие учебники, ведь в этой битве сошлись два шиноби невообразимой силы: Хаширама Сенджу и Мадара Учиха. Учиха был повержен. Интересным фактом из жизни Первого, несомненно является способность управлять хвостатыми демонами. Это максимально возможная информация, которую можно рассказать вам без риска быть доставленными в особый отдел АНБУ для допроса.

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 02.04.10, 22:57 | Пост #25
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
После того. как я принял облик главы клана Сенджу, Темари недовольно посмотрела на меня.
Похоже она о Хашираме знает намного меньше. Блин..
Но Темари не стала отчаиваться и выложила информацию, которую знала о нём.
Всё правильно рассказала. Удивительно, что в Суне она столько узнала. Пожалуй сейчас я приму облик более интересного человека, которого я видел нираз на рисунках.
Хенге
После того, как небольшое облако проветрилось, перед всеми стоял никто иной, как Учиха Мадара.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Куросуки Райга Дата: Пятница, 02.04.10, 22:59 | Пост #26
Куросуки Райга

Уважение: 734
Скорость: 297
Замечания: 40%
Диаграмма способностей
Выдала всю инфу о Первом Хокаге эта сенсей. Райга перестал разглядывать Казекаге и заорал чуть потише чем в первый раз.
-ДАВАЙТЕ ПРО ВТОРОГО ХОКАГЕ!
Куросуки молча уставился на девушку. Он решил узнать, действительно ли она знает ВСЕ.

• Nimpo • Raygekki no Yorrou (Электрический Щит)
• Raisou • Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
• Raisou • Ikazuchi no Kiba
• Getsuga (Лунный клык)
• Iwa nadare • (Каменный обвал)
• Raikyu • (Разряд молнии)
• Nimpo • Rairyo no Tatsumaki (Электрический Дракон)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Ниндзя №225 Сокомандники: DJESSI, Ника       | Дата: Пятница, 02.04.10, 23:00 | Пост #27

Диаграмма способностей
Недолго он наслаждался тишиной и покоем, как всю малину испортила одна картина в виде смазливого ученика, только соплей из носа для полной красочности не хватало. Он не обращая внимания на мелкого проглотил со всей жадности очередной шарик Данго и направил свой взгляд снова на свою сестру, которая как всегда все находчиво объясняла. Один нюанс про благосостоянии и супруга ввело его немного в ступор, он не совсем понял: это она такого ищет или Гаару что-то подобное ждет? Мечтать не вредно.
Кхм..., быть популярным у женской половины это так круто?
Конечно! Это же мазо-фако имбично! Тебя все хотят, на тебе весят как мухи на говне... Хихихи, удачный для тебя пример! Да и вообще, хватай баб, аж не хочу!
Мальчуган все смотрел и смотрел, Гаару это уже напрягало до бешенства. Конечно, надо соблюдать этикеты и понимать, что юные шиноби это будущее любой деревни, но чтоб в наглую пялится на Каге как на кенгуру в зоопарке, это уже перебор.
Тебе мама не говорила об назойливости?
Не успел он чего-либо сделать или сказать, как мальчуган развернулся и заорал вопящим голосом про второго Хокаге. Интерес это конечно похвально и стремление к знаниям, но тут опять, же назойливость, так и хотелось вдарить наглецу по затылку, чтоб имел терпение.

Основные техники:
Сабаку Кью
Сабаку Соусоу
Сабаку но Тате
Сабаку Шизуна
Руюса Бакурю
Сабаку Тайсо
Кинеири но Дзютсу
Сайтон Зеттан Боги, Шикаку но Тате
Сайко Дзеттай Хоугеку, Шукаку но Хоукоу
Рую Сабаккурую
Сурьюндан Сабаккурую
Дайсан но Мэ
Сабаку Шурикен
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Пятница, 02.04.10, 23:34 | Пост #28
Темари

Диаграмма способностей
-ДАВАЙТЕ ПРО ВТОРОГО ХОКАГЕ!
- Хватит выкрикивать, иначе удалю за нарушение дисциплины. О ком будет рассказ решат ТОЛЬКО сенсеи. Вы же можете задавать вопросы по уточнению.
Я посмотрела на того ученика, что выкрикивал и заметила рядом с ним родную рыжую макушку. Услышав тихий хлопок, я повернулась к напарнику по уроку и чуть не уронила челюсть.
Превосходно. Мало того, что тут мой брат, так еще мне сейчас придется рассказывать о том, кого я и идентифицировать со стопроцентной уверенностью не могу. Надеюсь, я не ошиблась в предположении, что это Учиха Мадара.
- Мммм... Начнем. Учиха Мадара, несомненный лидер одного из сильнейших кланов Конохи. В раннем возрасте, для улучшения своего додзюцу, поправления здоровья и процветания клана был вынужден лишить своего брата глаз. В связи с его личностью есть много мнений и слухов. Некоторые считают, что он прямой потомок демона Тенгу. Кто то пошел дальше и утверждает, что помимо отца Тенгу, его мать была обладательницей Бьякугана. Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эти слухи. Мадара пропал после битвы в Долине Завершения за власть над Конохой. И тут слухи вновь расходятся: кто то говорит что он жив, кто то, что мертв. В основном все, что известно о Мадаре является неподтвержденными слухами и предположениями. И то что он является создателем Шарингана, особого додзюцу клана Учиха, и то, что он якобы разработал для этого додзюцу запрещенные техники. Бесспорным остается одно: он был выдающимся шиноби и могучим воином. А теперь давайте попросим Намиаши-сенсея, рассказать об одном рядовом шиноби.
- Хенге
Легкие клубы дыма и я стояла, сложив руки на груди и ехидно улыбаясь. Моя внешность не изменилась. Лишь насмешливый взгляд.
- Итак, сенсей. Что Вы можете рассказать об этом шиноби? Или попросите поддержки у зрителей?

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Пятница, 02.04.10, 23:43 | Пост #29
Канкуро

Диаграмма способностей
Я честно пытался запоминать все сказанное девушкой, но от такого количества информации, за раз, мне становилось не по себе. На моем лице была откровенно скучающая мина, я даже не пытался этого скрыть. Устав от долгого бездействия, я рассеянно смотрел по сторонам, практически не слушая кунаичи.
- Мммм... Начнем. Учиха Мадара, несомненный лидер одного из сильнейших кланов Конохи. В раннем возрасте, для улучшения своего додзюцу, поправления здоровья и процветания клана был вынужден лишить своего брата глаз. В связи с его личностью есть много мнений и слухов. Некоторые считают, что он прямой потомок демона Тенгу. Кто то пошел дальше и утверждает, что помимо отца Тенгу, его мать была обладательницей Бьякугана. Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эти слухи. Мадара пропал после битвы в Долине Завершения за власть над Конохой. И тут слухи вновь расходятся: кто то говорит что он жив, кто то, что мертв. В основном все, что известно о Мадаре является неподтвержденными слухами и предположениями. И то что он является создателем Шарингана, особого додзюцу клана Учиха, и то, что он якобы разработал для этого додзюцу запрещенные техники. Бесспорным остается одно: он был выдающимся шиноби и могучим воином. А теперь давайте попросим Намиаши-сенсея, рассказать об одном рядовом шиноби.
Разговоры, разговоры. Наблюдать за их боем было интересней. Я конечно не ждал, что нам будут показывать фокусы, и все же, стоило идти в этот громадный зал, только для того, чтобы послушать о великих, мы могли сделать это и в классе.
- Итак, сенсей. Что Вы можете рассказать об этом шиноби? Или попросите поддержки у зрителей?

Техники:
Ниндзя №225 Сокомандники: DJESSI, Ника       | Дата: Пятница, 02.04.10, 23:59 | Пост #30

Диаграмма способностей
Фокус Темари конечно удивил, но не улыбнул юного казекаге, хотя заставил задуматься. Естественно каждый шиноби, будь он рядовым или великим имеет право находится на страничке истории, ведь каждый из них может стать сильнейшим или даже возглавить свое селение. Даже будучи нынешние ученики могли возглавить эту страницу, стоит только захотеть. Съев последний шарик, он силой проткнул палку в стенку, продолжив свое размышление насчет истории, он посмотрел на мальчугана, который стоял к нему спиной.
Кончено могут все стать героями или что-то подобное, но... смотря на этого, то, скорее всего марсиане меня похитят, чем он прославится хотя бы в своей деревне.
Проведя взгляд на Темари, Гаара посмотрел на скучающие лица учеников, и сам помаленьку встал погружаться в мир крепкого сновидения.
Блин, они и вправду что ли разогрели публику интересным фокусом, иначе у Темари скоро закончится приток информации..., а у нее как и у всех они не безграничны. Хотя сюдя по ее трюку, чайник уже вскипел.
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Демонстрационный зал (Здесь ученики могут ознакомиться с техниками более опытных шиноби)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz