ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Демонстрационный зал (Здесь ученики могут ознакомиться с техниками более опытных шиноби)
Демонстрационный зал
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 25.03.10, 23:34 | Пост #1
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Огромный зал опоясанный по периметру балконом для зрителей. Оборудован цифровыми табло для выведения информации о демонстрации. Допускаются лишь ученики с пропуском от сенсея, для чего на входе стоит охрана. Здесь заслуженные шиноби демонстрируют ученикам дзюцу высоких рангов и объясняют их назначение не вдаваясь в детали. Так же проводятся лекции по специализированным темам. Здесь могут быть проведены бои не только джонинов, но чунинов между джонинами или генинов между старшими по рангу. Бои с каге запрещены.
Куросуки Райга Дата: Суббота, 03.04.10, 00:05 | Пост #31
Куросуки Райга

Уважение: 734
Скорость: 297
Замечания: 40%
Диаграмма способностей
- Хватит выкрикивать, иначе удалю за нарушение дисциплины. О ком будет рассказ решат ТОЛЬКО сенсеи. Вы же можете задавать вопросы по уточнению.
Не… Ты плохой учитель! Надо поощрять желания юных учеников.
Мммм... Начнем. Учиха Мадара, несомненный лидер одного из сильнейших кланов Конохи. В раннем возрасте, для улучшения своего додзюцу, поправления здоровья и процветания клана был вынужден лишить своего брата глаз. В связи с его личностью есть много мнений и слухов. Некоторые считают, что он прямой потомок демона Тенгу. Кто то пошел дальше и утверждает, что помимо отца Тенгу, его мать была обладательницей Бьякугана. Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эти слухи. Мадара пропал после битвы в Долине Завершения за власть над Конохой. И тут слухи вновь расходятся: кто то говорит что он жив, кто то, что мертв. В основном все, что известно о Мадаре является неподтвержденными слухами и предположениями. И то что он является создателем Шарингана, особого додзюцу клана Учиха, и то, что он якобы разработал для этого додзюцу запрещенные техники. Бесспорным остается одно: он был выдающимся шиноби и могучим воином. А теперь давайте попросим Намиаши-сенсея, рассказать об одном рядовом шиноби.
Райга вырубил любую мысль, которая побуждала повернуться в сторону Темари и решил достать Казекаге.
-Гаара-сама… А вы… Как вы стали каге?!
Резко выпалил Райга и постарался покраснеть. Затем зашаркал ножкой и доверчиво посмотрел в злые глаза. Страшный он…
Как таких в каге берут? Лучше бы меня взяли. У меня и взгляд выразительный и статность и осанка.

• Nimpo • Raygekki no Yorrou (Электрический Щит)
• Raisou • Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
• Raisou • Ikazuchi no Kiba
• Getsuga (Лунный клык)
• Iwa nadare • (Каменный обвал)
• Raikyu • (Разряд молнии)
• Nimpo • Rairyo no Tatsumaki (Электрический Дракон)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 04.04.10, 16:13 | Пост #32
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
После того, как я превратился в Учиху Мадару, Темари заметно это привло в ступор. Честно говоря меня бы тоже это привело в ступор, если бы меня попросили рассказать о «легенде» -другого селения. Всё-таки собравшись с духом, Темари начал рассказывать.
- Мммм... Начнем. Учиха Мадара, несомненный лидер одного из сильнейших кланов Конохи. В раннем возрасте, для улучшения своего додзюцу, поправления здоровья и процветания клана был вынужден лишить своего брата глаз. В связи с его личностью есть много мнений и слухов. Некоторые считают, что он прямой потомок демона Тенгу. Кто то пошел дальше и утверждает, что помимо отца Тенгу, его мать была обладательницей Бьякугана. Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эти слухи. Мадара пропал после битвы в Долине Завершения за власть над Конохой. И тут слухи вновь расходятся: кто то говорит что он жив, кто то, что мертв. В основном все, что известно о Мадаре является неподтвержденными слухами и предположениями. И то что он является создателем Шарингана, особого додзюцу клана Учиха, и то, что он якобы разработал для этого додзюцу запрещенные техники. Бесспорным остается одно: он был выдающимся шиноби и могучим воином. А теперь давайте попросим Намиаши-сенсея, рассказать об одном рядовом шиноби.
Я посмотрел на Темари, услышав её последние слова.
Похоже она мне сейчас будет мстить.. Интересно, как?
После небольшого хлопка, передо мной предстала та же Темари, скрестив руки у груди с насмешливым взглядом.
Чёрт.. Вот ведь заняться нечем..
- Темари, старшая сестра Канкуро и нынешнего Пятого Казекаге. Выполняет функции посредника между родным селением Песка и союзным Листом. Сильная, уверенная в себе куноичи. Считается сильнейшей Куноичи Песка, а так же прекрасным аналитиком, просчитывающим на несколько ходов вперёд. Бои проводит с помощью большого веера находящегося за спиной в креплениях.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Воскресенье, 04.04.10, 16:32 | Пост #33
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
- Темари, старшая сестра Канкуро и нынешнего Пятого Казекаге. Выполняет функции посредника между родным селением Песка и союзным Листом. Сильная, уверенная в себе куноичи. Считается сильнейшей Куноичи Песка, а так же прекрасным аналитиком, просчитывающим на несколько ходов вперёд. Бои проводит с помощью большого веера находящегося за спиной в креплениях.
Неплохо, но информации маловато. А что если поинтересоваться у учеников?
- Что ж. Неплохо. Однако ни особенностей, ни биографии, и очень мало информации о техниках. Не буду требовать от Вас большего, давайте поинтересуемся у учеников, возможно они смогут что либо добавить.
Я окинула взглядом учеников и задержалась на брате.
- Кто нибудь из вас способен что либо добавить к словам сенсея???

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Воскресенье, 04.04.10, 20:52 | Пост #34
Канкуро

Опыт: 50%
Уважение: 189
Скорость: 97
Диаграмма способностей
Все еще было смертельно скучно и, судя по всему, не только мне. Куноичи, закончив рассказ об Учихе Мадара, и, сделав так называемое.
Хенге.
Насмешливо смотрела на учителя Намиаши, в своем обличие, ожидая ответ.
Чего это они? Хотя, трюк интересный, хоть какое-то оживление.
После легкого замешательства ответил джонин.
- Что ж. Неплохо. Однако ни особенностей, ни биографии, и очень мало информации о техниках. Не буду требовать от Вас большего, давайте поинтересуемся у учеников, возможно они смогут что либо добавить.
Кто нибудь из вас способен что либо добавить к словам сенсея???

Произнесла девушка.
Добавить хм… ее особенностей я не знаю, биографии тем более, а вот техники, их я помню.
Я задумался, вспоминая поединок между джонинами, затем, подняв руку стал отвечать.
- Я видел всего три техники, которые использовала Темари-сенсей, это:
Kamaitachi (Режущий Вихрь), Kirikirimai (Вихрь), Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Режущий вихрь относится к рангу С, призыв относится к рангу В, давящий пресс ранг А. Все техники относятся к стихии ветра.

Техники:
Kugutsu no Jutsu - позволяет использовать марионетку. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты.
Kairai Engeki, Kuro Higikiki Ippatsu - при выполнении этой техники используются две марионетки - Куроари и Карасу. Куроари действует как защитная марионетка для захвата противника, а Карасу завершает атаку, поражая врага.
Kuro Higi Kiki Ni Hatsu - при исполнении этой техники Канкуро использует марионетку Куроари. Когда враг пойман, лезвия пронзят ящик груди, разрезая жертву внутри на части.
Doku Kiri Jigoku, Baribari Hyaku Renpatsu - для этой техники Канкуро использует Карасу и Куроари. Молниеносно двигаясь вокруг противника, Карасу и Куроари сбивают противника с толку. Затем Канкуро использует Карасу, чтобы запустить бомбы с ядовитым туманом в своего противника, окутывая его газом. После этого Карасу и Куроари начинают метать множество игл во врага.
А также стандартные техники шиноби.
Ниндзя №225 Сокомандники: DJESSI, Ника       | Дата: Понедельник, 05.04.10, 23:38 | Пост #35

Опыт: 100%
Уважение: 32767
Скорость: 340
Диаграмма способностей
Болтун находка для шпиона, иногда они много лишнего болтают.
Гааре уже сильно наскучила эта лекция, потому уже надумывал о скором побеге, вот только все планы были разрушены одним малявкой. Назойливости ему не занимать. Рыжий старался, как можно максимально держать себя на уровне доброжелательного Каге и улыбнулся мальчику, правда такая улыбка больше напомнила Арни из Терминатора 2.
- Если иметь цель к стремлению к Каге, желание бороться и сильная воля, то можно добиться всего чего угодно. Главное не сворачивать со своего пути.
Ничего толкового ему выдавать не буду, чистая лапша на уши. Да и как-то желание с кем-либо трепаться нету.

Основные техники:
Сабаку Кью
Сабаку Соусоу
Сабаку но Тате
Сабаку Шизуна
Руюса Бакурю
Сабаку Тайсо
Кинеири но Дзютсу
Сайтон Зеттан Боги, Шикаку но Тате
Сайко Дзеттай Хоугеку, Шукаку но Хоукоу
Рую Сабаккурую
Сурьюндан Сабаккурую
Дайсан но Мэ
Сабаку Шурикен
Куросуки Райга Дата: Вторник, 06.04.10, 16:35 | Пост #36
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга смотрел в глаза казекаге. Реально страшный мужик!!
Как будто чужой смотрит тебе в душу…
Покрутившись вокруг Гаары, мечник сделал еще 16 кругов и убежал из зала, попутно показывая каге язык. Через секунду он вернулся без хенге. Оглядев зал еще раз, он поднялся на балкон с крутым видом. Дождавшись окончания лекции этого парня, Райга сказал так, чтобы слышали все:
-Экхем. Какая неполная информация. Уважаемые, не кажется ли вам, что данный зал , предназначен не для демонстрации хенге? И уж тем более не для информации о различных шиноби? Начните с элементарных дзюцу, вроде разных видов Буншин и закончите своими собственными техниками. То, что вы показываете интересно, но не так сильно, как скажем показ превосходства молнии над землей не на теории, а на практике.
Я не говорил так долго, со времен академии…
Райга достал из-за пазухи двухлитровую бутылку с водой, которая поместилась там по непонятным причинам, и принялся пить содержимое. В горле пересохло…

• Getsuga (Лунный клык)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 09.04.10, 20:45 | Пост #37
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Я прищурил глаза от этих слов и посмотрел в сторону.
Краткость - сестра таланта. К тому же я бы посмотрел, что бы она обо мне рассказала.
Темари подняла голову и спросила кто хочет дополнить ответ. Но никто не отважился это сделать.
Лес рук.. Даже не знаю кого спросить.. Может быть того парня? А, нет. Он слабо тянет руки.. Хех. Похоже никто о ней не знает.. Хотя вот Гаара но Собаку..
Тут в зал вошёл мужчина и начал предхявлять претензии. Я принял свой облик и посмотрел на него.
- А может спустишься сюда и покажешь пример?

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Понедельник, 12.04.10, 01:56 | Пост #38
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
- Я видел всего три техники, которые использовала Темари-сенсей, это:
Kamaitachi (Режущий Вихрь), Kirikirimai (Вихрь), Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Режущий вихрь относится к рангу С, призыв относится к рангу В, давящий пресс ранг А. Все техники относятся к стихии ветра.

Я улыбнулась отвечающему.
- Молодец. Сейчас ты продемонстрировал сразу несколько полезных навыков, это память, внимание, серьезное отношение к информации, анализ и, наконец, смелость, что бы это высказать.
-Экхем. Какая неполная информация. Уважаемые, не кажется ли вам, что данный зал , предназначен не для демонстрации хенге? И уж тем более не для информации о различных шиноби? Начните с элементарных дзюцу, вроде разных видов Буншин и закончите своими собственными техниками. То, что вы показываете интересно, но не так сильно, как скажем показ превосходства молнии над землей не на теории, а на практике.
- Ну чтож. Прошу Вас, спуститесь и продемонстрируйте ваши познания с Намиаши-сенсеем, а я вынуждена откланяться.
Коротко кивнув Райдоу, я вышла из зала.
---> Неизвестное направление

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Понедельник, 12.04.10, 02:14 | Пост #39
Канкуро

Уважение: 189
Скорость: 97
Диаграмма способностей
- Молодец. Сейчас ты продемонстрировал сразу несколько полезных навыков, это память, внимание, серьезное отношение к информации, анализ и, наконец, смелость, что бы это высказать.
Произнесла куноичи, улыбнувшись. Но даже эта похвала не заставила меня улыбнуться в ответ. Я устал слушать, устал бездействовать.
Как же мне здесь надоело. Надо бы придумать, как отсюда уйти незаметно.
Я отошел от перил к стене, встав за спинами других учеников в ожидании, когда представиться возможность. Ждать мне пришлось недолго, неожиданное появление мужчины дало мне шанс уйти, пока тот отвлекал внимание на себя.

-----------> Игровая площадка.

Техники:
Kugutsu no Jutsu - позволяет использовать марионетку. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты.
Kairai Engeki, Kuro Higikiki Ippatsu - при выполнении этой техники используются две марионетки - Куроари и Карасу. Куроари действует как защитная марионетка для захвата противника, а Карасу завершает атаку, поражая врага.
Kuro Higi Kiki Ni Hatsu - при исполнении этой техники Канкуро использует марионетку Куроари. Когда враг пойман, лезвия пронзят ящик груди, разрезая жертву внутри на части.
Doku Kiri Jigoku, Baribari Hyaku Renpatsu - для этой техники Канкуро использует Карасу и Куроари. Молниеносно двигаясь вокруг противника, Карасу и Куроари сбивают противника с толку. Затем Канкуро использует Карасу, чтобы запустить бомбы с ядовитым туманом в своего противника, окутывая его газом. После этого Карасу и Куроари начинают метать множество игл во врага.
А также стандартные техники шиноби.
Ниндзя №225 Сокомандники: DJESSI, Ника       | Дата: Понедельник, 12.04.10, 21:44 | Пост #40

Опыт: 100%
Уважение: 32767
Скорость: 340
Диаграмма способностей
Ничего толком не изменилось с тех пор, мальчуган побегал вокруг да около и с недовольным видом удалился. Казекаге уже был готов покинуть зал, якобы намечались важные дела, которых и нет, но его заинтересовал один из Шиноби, который высказал свою точку зрения по поводу проведения урока демонстрации. Гаару не сильно задело и даже вообще не заинтересовало то, что он сказал, но преподать урок таки захотелось. С маньячной улыбкой он прыжком очутился перед учениками и тихим шепотом что-то им нашептал. Слушок прошелся по детской аудитории молниеносно, и они тронулись в путь по личному "приказу" Казекаге, вся малышня с быстрым шагом столпилась вокруг мечника, но среди них послышался хлопок и облачко дыма, Гаары нигде не было, но прозвучал девчачий голосок.
- Ты посчитал, что Хенге не заслуживает уважения?
Где-то за шиноби среди детей послушался еще один хлопок, и где-то сзади еще один детский голосок.
- Под видом врага ты пробираешься в самое сердце, и бьешь со всей своей силой в это самое сердце.
Еще один хлопок и другой голосок, единственное было отличие то, что Шиноби который высказался, чувствовал холодный острый металл у горла. Кунай держал маленький мальчик, стоящий на цыпочках желая лишь достать лезвием.
- И тут тебе перерезают горло и по твоему телу течет алая и сладкая на вкус кровь, а другой рукой выпускаем тебе внутренние органы для большего эффекта твоему умиротворении. Не зазнавайся..., и знай свое место!
Последние слова он произнес с ненавистью и громким тоном. Мальчик, убрав с горла кунай и воткнул всей силой в железную периллу, послушался громкий и звонкий удар металла, а небольшие трещины пошли по швам. Вернув свое обличие, Гаара отставил воткнутый кунай как трофей и удалился из зала.
---> Неизветсное направление

Основные техники:
Сабаку Кью
Сабаку Соусоу
Сабаку но Тате
Сабаку Шизуна
Руюса Бакурю
Сабаку Тайсо
Кинеири но Дзютсу
Сайтон Зеттан Боги, Шикаку но Тате
Сайко Дзеттай Хоугеку, Шукаку но Хоукоу
Рую Сабаккурую
Сурьюндан Сабаккурую
Дайсан но Мэ
Сабаку Шурикен
Куросуки Райга Дата: Вторник, 13.04.10, 16:01 | Пост #41
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга собирался спуститься вниз и показать как быстро молния может двигаться, но вдруг стал свидетелем странного представления. Дети начали бегать вокруг него, и среди них то и дело показывался какой-то шиноби под хенге. Издеваться он решил.
- И тут тебе перерезают горло и по твоему телу течет алая и сладкая на вкус кровь, а другой рукой выпускаем тебе внутренние органы для большего эффекта твоему умиротворении. Не зазнавайся..., и знай свое место!
У мальчика задатки садиста… А мне это нравится.
- А еще существует такая прикольная штука как…
Вместо Райги по полу разлилась вода, а он стоял уже на другом балконе.
- Каварими…
Вода залила всех учеников. Собственно, он взял воду из той бутылки, что недавно швырнул в зазнавшегося парня.
- Детки! Показ техник отменяется!
В крышу здания фиганула молния, образовав приличную дыру. Дождь, что начался из-за катаклизмов, вызванных Райгой, проник и в помещение.
- Еще один пример техники…
Райга простым шуншином очутился на крыше, глядя в дыру. Сопровождающий эффект – вспышка молнии.
- Шуншин. Наслаждайтесь.
>>>>>>>>>> Дополнительные занятия

• Getsuga (Лунный клык)

Kakuzu Дата: Суббота, 29.05.10, 20:38 | Пост #42
Kakuzu

Уважение: 75
Скорость: 55
--- Тренировочный Зал.

Дверь, как обычно, медленно приоткрылась. Ученик не спешил входить внутрь, оставшись на своем месте и молча наблюдая за окружающей обстановкой.
- Детки! Показ техник отменяется!
Только и успел услышать я, перед тем, как мои глаза отметили молнию, которая врезалась в крышу, продырявив ее.
- Еще один пример техники…
- Шуншин. Наслаждайтесь.

Сверху летали молнии, а на полу вокруг дыры стояли несколько очень мокрых учеников.
Тут еще сырее, чем на улице, где только что прошел мелкий дождь.
Подумал я, закрывая перед собой дверь и разворачиваясь.

Пункт назначения: Столовая.

Raiton: Gian - высвобождает огромную молнию, которой можно атаковать противника.
Katon: Zukokku - извергает жаркое пламя, наносящее урон противнику и захватывающее огромный радиус.
Futon: Atsugai - создаёт огромный порыв ветра, который сносит всё на своём пути.
Doton Domu - Техника каменной кожи.
Jiongu - запрещенная техника, позволяющая Какузу модифицировать кровеносную систему организма.
Suiton: Suiton bunshin no jutsu (Стихия Воды) - создаёт водяного клона.
Suiton: Suijinheki - изо рта выпускается сильный поток воды.
Doton: Doryuu Dan - создаёт пасть дракона, который выплевывает из своего рта огромные каменные глыбы.
Futon: Daitoppa - выбрасывает огромный снаряд ветра, легко захватывающий большую территорию.
Ниндзя №1194 Дата: Суббота, 05.06.10, 04:17 | Пост #43

Ранг: Генин
Уважение: 56
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 52
---> Дополнительные занятия.
Я плутал по длинющим коридорам, в поисках парня, который тупо меня послал. Зачем я его искал? Кто знает, кто знает... И вот, я подошел ко входу. Я потянулся рукой к двери, но в этот момент меня одернули за шкварник, и жесткий мужской голос заговорил:
- Стоять! Ты кто такой?! Пропуск покажи!
- Эмм, у меня нету! Намиаши-семпай и Темари-сан должны были предупредить о том, что я прийду. Они что-нибудь говорили?
- Эээ, кажется да. Ладно, проходи, спрошу потом у Намиаши о тебе.
- Аригато, Семпай.
Я вошел во внутрь, и стал осматриваться по сторонам.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Суббота, 05.06.10, 23:08 | Пост #44
Учиха Итачи

Уважение: 600
Скорость: 127
Диаграмма способностей
Итачи прошел по длинному коридору прямиком к демонстрационному залу. Учиха хотел войти во внутрь, но охранники его остановили.
- Стоп! Вы кто будете?!
- Эй, да пропусти ты его! Это же Итачи, он теперь на академию пашет.
- Смотри у меня! Я за тобой буду приглядывать!
- Ага.
Учиха вошел в зал, и первое что он увидел, это паренек, с которым он давненько познакомился.
Значит, он все еще в академии... Думаю утешать его не стоит. Он сам должен осознать всю серьёзность становления ниндзя.
Учиха подошел к парню и похлопал по плечу.
- И как же долго ты планируешь оставаться здесь?
После этого Учиха слегка усмехнулся и устремил свой взор на соревнующихся чуунинов.

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные и водяные джуцу.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Ukataka (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Kirigakure – (Покров Тумана), создается плотный туман.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения.
Внешность:
Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком.
Ниндзя №1194 Дата: Суббота, 05.06.10, 23:16 | Пост #45

Оглядевшись, я понял, что его здесь нет.
Ну и беда. И здесь его нет, стоило только обманывать охрану… Такс, куда я там еще не ходил, и так, мой путь лежит – в Столовую!
- И как же долго ты планируешь оставаться здесь?
- Ого-го! Итачи-семпааай! Давно я вас не видел! Как у вас дела? Как здоровье? Чем занимаетесь в свободное время? Ну, я еще немного здесь побуду, потом мне нужно вновь перездать экзамен на генина, и в этот раз я уж точно вас не подведу, будьте уверены, Итачи-сан! Ах, что я все о себе да о себе… Давайте лучше о вас поговорим!
И я замер на месте, уставившись на Учиху.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Суббота, 05.06.10, 23:45 | Пост #46
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
Он быстро влепил мне очередь своих вопросов, вообщем, как и всегда:
- Ого-го! Итачи-семпааай! Давно я вас не видел! Как у вас дела? Как здоровье? Чем занимаетесь в свободное время? Ну, я еще немного здесь побуду, потом мне нужно вновь пересдать экзамен на генина, и в этот раз я уж точно вас не подведу, будьте уверены, Итачи-сан! Ах, что я все о себе да о себе… Давайте лучше о вас поговорим!
- Ты как всегда шустр и неугомонен. Я тоже тебя давно не видел, и надеялся, что увижу уже с протектором. У меня все в порядке… Обучаю таких-же учеников как ты. И знаешь, порой есть очень даже толковые ребята. Значит, ты все же еще не был готов стать, ну надеюсь, ты не подведешь меня в следующий раз. Что ты здесь делаешь? Неужели кто-то из сенсеев дал тебе пропуск сюда? Хотя тут скорее два варианта: Либо ты его выпросил, либо ты надурил тех двоих чудиков у входа.
Учиха улыбнулся и стал ждать ответа.

Техники:
Ukataka (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения.
Внешность:
Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком.
Ниндзя №1194 Дата: Суббота, 05.06.10, 23:54 | Пост #47

- Ты как всегда шустр и неугомонен. Я тоже тебя давно не видел, и надеялся, что увижу уже с протектором. У меня все в порядке… Обучаю таких-же учеников как ты. И знаешь, порой есть очень даже толковые ребята. Значит, ты все же еще не был готов стать, ну надеюсь, ты не подведешь меня в следующий раз. Что ты здесь делаешь? Неужели кто-то из сенсеев дал тебе пропуск сюда? Хотя тут скорее два варианта: Либо ты его выпросил, либо ты надурил тех двоих чудиков у входа.
- Не беспокойтесь, не подведу. Нет, если честно, я пробрался сюда хитростью. Мне нужно найти одного человека. Его здесь нету, поэтому я, пожалуй, удалюсь из этого места. Вы не хотите составить мне компанию? А, Итачи-семпай? Для меня была бы великая честь, вновь с вами провести некоторое время. Вообщем, если вы со мной, то догоните чуть позже, а сейчас мне нужно сматывать удочки.
И я умчался, куда и хотел, в столовую.
---> Столовая.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Суббота, 05.06.10, 23:59 | Пост #48
Учиха Итачи

Диаграмма способностей
- Не беспокойтесь, не подведу. Нет, если чесно, я пробрался сюда хитростью. Мне нужно найти одного человека. Его здесь нету, поэтому я, пожалуй, удалюсь из этого места. Вы не хотите составить мне компанию? А, Итачи-семпай? Для меня была бы великая честь, вновь с вами провести некоторое время. Вообщем, если вы со мной, то догоните чуть позже, а сейчас мне нужно сматывать удочки.
- Прости, я бы рад пойти с тобой. Но я откажусь. Было бы гораздо лучше, если бы ты остался здесь, и составил мне компанию. Но если тебе нужно кого-то найти, то вперед. Увидимся с тобой позже. Когда-нибудь уж точно увидимся. А сейчас, прошу меня извинить, я собираюсь осмотреть здесь все. Как-никак, я здесь первый раз.
На этой фразе я отправился вглубь зала, а ученик убежал искать друга.

Техники:
Внешность:
Геккоу Хаяте Дата: Понедельник, 07.06.10, 14:45 | Пост #49
Геккоу Хаяте

Уважение: 52
Скорость: 59
------------> Игровая площадка
Я вошел внутрь весьма внушительного здания. Размеры помещения были очень велики, оно представляло из себя просторный зал с высокими потолками и широкими балконами. Мой взгляд устремился в конец зала, где, на стене, было расположено громадное электронное табло, а прямо под ним, некоего рода монумент, в виде двух рук, сложенных в печать.
Что это за место? Зал для проведения боев? Очень на то похоже. В любом случае, тренировочный зал этой академии, и в подметки не годится этому помещению.
- Эй, парень! Будь добр, предъяви пропуск!
Я уже собирался углубиться в зал, когда услышал эти слова, и почувствовал крепкую мужскую ладонь на своем правом плече. Позади меня стоял охранник, которого я по непонятным мне причинам не заметил ранее.
Пропуск? Это место охраняется? Местные не допускают сюда случайных посетителей, чтобы те, не могли видеть используемых ими техник? Или есть другая причина?
Я был немного раздосадован, так как никакого пропуска я разумеется при себе не имел. Однако, я решил попытать удачу.
-Ах да, пропуск! Я забыл прихватить его. Учитель Такисучи сказал мне, что я могу пройти.
Я надеялся, что мой глупый блеф сработает, и охранник вот-вот меня пропустит, хотя, я прекрасно понимал, что скорей охранника сразит молния, и он отправится в лучший из миров.
- Э, кто? Какой еще Такисучи? А ну, пошел вон!
Блеф не удался, охранник потребовал того, чтобы я удалился прочь. Но пока он говорил о том, что мне следует уйти, я заприметил в зале двух шиноби, одного из которых я видел ранее, на открытых уроках в академии.
Эта двоица, возможно они будут здесь драться? Они оба выглядят как очень сильные шиноби, было бы интересно посмотреть на их бой... Но даже если они и планируют испытать силы друг-друга, я этого не увижу... Чертовы пропуски... Почему среди всех идиотов этого селения, нет ни одного шиноби с именем "Такисучи"? Черт побери! Мне нужно было завести знакомство хоть с одним джонином "Листа", а здесь назвать его имя...
Приняв реальность, я зашагал прочь
Надо будет раздобыть этот пропуск на досуге...
------------> Столовая

Kanashibari no Jutsu - Техника Оцепенения
Jigyakkou no Jutsu - Техника Регресса Времени
Kage Bunshin no Jutsu - Теневое Клонирование
Mikadzuki no Mai - Танец Полумесяца
Katon: Kasumi Enbu no Jutsu - Техника Туманного Вальса
Katon: Karyuu Endan - Обстрел Пламенем Дракона
Katon: Endan - Огненный Шар
Ниндзя №987 Дата: Вторник, 15.06.10, 14:30 | Пост #50

Опыт: 20%
Уважение: 20
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 32
Замечания: 20%
<<<<<<<Игровая площадка
Парень подошел к дверям зала. В зале было много джонинов и чунинов из разных деревень. И хотел было уже влететь в в зал как тут его схватили двое шоноби.
- Эй, что за дела сопляк! Пропуск!
Вот черт! Я забыл про пропуск! Что же мне делать?
- А, ну, как сказать у меня был пропуск, но я случайно его обронил!
- Да да, знаем мы таких! Сегодня уже человек 5 таких приходило. Иди, найди пропуск или приходи с сенсеем!
Черт, что бы мне сказать... где я найду сейчас сенсея? Тот в плаще, как же его звали... Инами, нет не то. Итачи! Точно Итачи!
- Эй, да вы знаете, что меня знает, тот, которого вы наверняка знаете!
Шиноби переглянулись. Один из них поднял меня, а другой пнул. Я полетел по коридору и летя я орал.
-Меня знает Итачи-сенсей!!! Я вам еще покажу! Когда я стану Хошикаги вы еще извинитесь!!!
Я влетел в двери столовой.
>>>>>>Столовая.
Ниндзя №1194 Дата: Среда, 16.06.10, 19:28 | Пост #51

---> Столовая.
Мы с парнем шли по длинным коридорам по пути в недавнооткрывшийся, демонстрационный зал. Через некоторое время перед нами уже стояли входные двери, и охрана, что дежурила у входа.
- Ну, ребята, давайте сюда ваш пропуск.
- У нас его нет, он у нашего сенсея. Он там внутри. Я же заходил сюда недавно, помните? Итачи-сенсей отправил меня что бы я нашел этого парня, он должен посмотреть это шоу, по мнения Итачи-сана. Все вопросы к нему. А теперь, раступись солдатня! Пропустите настоящих шиноби!
- Ты чего совсем чтоли ох...!
Неуспел охранник закончить речь как я уже с криком вбежал в зал:
- оО Сенсей! Вы сегодня восхитительно выглядите!
Охранники не повелись на мой ложный крик, и оба ринулись за мной, оставив вход пустым.
Неужели эти двое думают, что смогут меня так легко достать. Да, они действительно наивны.
Я носился от них по залу, несколько минут. Когда мне надоело от них убегать, я спрятался за одним толстым джонином так, что меня не было видно. Охранники пометались немного, и вскоре вернулись на свой пост.
Всего-то и делов. Теперь нужно найти парня, который наверняка успел войти сюда.
Я стал ходить по балконам в поисках спутника.
Представление вот-вот начнется, а мне даже не с кем его обсудить, не дело.
Я все так же остался бродить по забитому людьми залу.
Ниндзя №987 Дата: Среда, 16.06.10, 19:38 | Пост #52

<<<<Столовая.
Мой друг отвлек внимание, и я смог легко проскользнуть внутрь. Было видно что вот вот начнется очередной бой.
НЕмного не так как я хотел, но все ровно спасибо ему.
Я зашел на балкон и стал взглядом искать моего другана. Вскоре он был найден. Я подошел к нему, он, похоже, тоже искал меня..
- НЕ меня ли ищишь? Пойдем, пробьемся ближе перилам.. Да и спасибо тебе, что отвлек внимание.
Немного странноватый, но хороший. Я могу ему доверять.
- Вон хорошие места, пошли туда!
И я прибиваясь и отталкивая других шиноби расчистил дорогу моему другу.
- Сейчас начнется!
Ниндзя №1194 Дата: Среда, 16.06.10, 20:02 | Пост #53

Вскоре парень сам нашел меня.
- НЕ меня ли ищишь? Пойдем, пробьемся ближе перилам.. Да и спасибо тебе, что отвлек внимание.
- Да что ты, это было интересно, а самое главное - легко.
- Вон хорошие места, пошли туда!
- Веди! Командир!
Он расчистил мне дорогу, раскинув всех: учителей, учеников, пришедших гостей.
Храбрый малый, ему повезет если его после этого не отчитают. Это уже не мои проблемы, пора смотреть представление.
- Сейчас начнется!
- Жаль, что они сражаются не по-настоящему, это не так захватывающе, но все же это стоит того, что бы посмотреть.
Я присел и стал наблюдать за началом шоу.
Ниндзя №987 Дата: Среда, 16.06.10, 20:59 | Пост #54

Я стоял, облокотившись на перила и смотрел, как шиноби начали поединок.
- Жаль, что они сражаются не по-настоящему, это не так захватывающе, но все же это стоит того, что бы посмотреть.
- Вы правы, но война это жестоко и страшно. Когда я стану главой своего поселения я...
На этом мгновении меня оборвали. В меня полетел кунай, который отбил один из шиноби.
Черт!!
Я вовремя нагнулся и кунай полетел в бетонную стену.
Вот черт! Еще немного, и я был бы трупом!
- Смотрите куда отбиваете кунаи! Тут люди живые!
Успокоившись, я снова заговорил со своим товарищем.
- Так на чем я там остановился?
Ниндзя №1194 Дата: Среда, 16.06.10, 21:24 | Пост #55

Я питал к таким зрелищам острую и несколько смешную для обычного человека любовь. Все участвующие в поединке шиноби вызывали у меня особое восхищение, достигавшее размеров настоящей страсти. Как только бой начался, я от удовольствия потер ладонью о ладонь, любуясь их блестящим выступлением.
- Вы правы, но война это жестоко и страшно. Когда я стану главой своего поселения я...
В этот момент в нас полетел кунай, мы естественно нагнулись, и не пострадали, а кунай врезался в бетонную стену.
- Смотрите куда отбиваете кунаи! Тут люди живые!
В это время я смотрел на кунай. Он был отбит с такой силы, что на половину вошел в стену.
- И черт же вас возьми, какая силища! Это уж что-то даже не человеческое, ей-богу.
Парень успокоился, и вновь заговорил:
- Так на чем я там остановился?
- Ты рассказывал, что ты сделаешь, когда станешь главой своего поселения. Это твоя мечта? Я как-то давно задумывался что я бы зделал, если бы стал главой своего селения...
Пока парень отвечал, шиноби продолжали сражаться, и посыпать друг в друга техники. Они были действительно опытны, и хорошо натренированы.
Потрясающе! Я уверен, что когда-нибудь, я тоже смогу так! Нет, я смогу еще лучше! Гораздо лучше! Я превзойду их!
Сквозь мой мозг молнией пробежал один маленький роман, который я читал когда-то, где-то... Герой этого романа хочет стать великим, в своей деревне, где душы всех людей затмила тьма. Он обращает их всех на путь истины... Я задумался. Не герой ли подобного романа этот парень, что сидит рядом со мной.
Что-то похоже... Даже очень похоже.
За дверьми дул ветер, его гул был слышен даже в шумной зале. Где-то в коридоре, заиграла музыка. Кто-то играл на гитаре.
- Красивая музыка... Я слышал её, когда-то, давно... Она мне очень нравится... А тебе?
Ниндзя №987 Дата: Среда, 16.06.10, 21:38 | Пост #56

Я посмотрел на кунай, который торчал из стены.
Обычный шиноби, даже очень сильный не мог так сильно кинуть кунай! Он наверно вложил в него чакру.
Подойдя к стене, я с все силой дернул за кунай и смог вытащить его из стены.
Это я оставлю себе, мало ли что тут произойдет.
- Ты рассказывал, что ты сделаешь, когда станешь главой своего поселения. Это твоя мечта? Я как-то давно задумывался, что я бы сделал, если бы стал главой своего селения...
- Это не только мечта. Это цель.
Тут же из коридора послышалась музыка.
- Красивая музыка... Я слышал её, когда-то, давно... Она мне очень нравится... А тебе?
- Да, мне она тоже нравится.
Поединок был в самом разгаре. Шиноби дрались так, что создавался вид что они хотят убить друг друга. Один из шиноби сложил печать и выпустил огромную струю огня из своего рат.
Пламя настолько большое! Как другой сможет уклониться от него?!
Но другой шиноби тоже сложил печати руками и вдруг появилась вода, она загородила оборонявшегося.
Вот черт! Эти парни точно Джонины!
Ниндзя №1194 Дата: Среда, 16.06.10, 21:48 | Пост #57

Парень подошел к стене, и приложив массу усилий смог вырвать кунай из стены.
- Это не только мечта. Это цель.
- Ты не ответил. Что ты собираешься делать, если станешь главой поселения.
И вот, наконец, шиноби отложили холодное оружие в сторону, и решили применять джцу. Первый сражающийся использовал технику стихии огня и послал её в противника.
Весьма не плохо, чем же ответит на это второй.
Второй "воин", легко защитился от этой техники с помощью воды.
Вода всегда побеждает огонь. Если у первого помимо огня нету ничего в арсенале, его шансы на победу неимоверно тают. Врядли он сможет что-то сопоставить против стихии воды, ну, бой покажет.
Ниндзя №987 Дата: Среда, 16.06.10, 21:59 | Пост #58

- Ты не ответил. Что ты собираешься делать, если станешь главой поселения.
- Я думою каждый лидер желает, чтобы его селение процветало. Люди, жившие в нем были счастливы. А другие селения уважали, а может быть, и боялись его. Мое селение мало, но в нем живут сильные шиноби. Люди добры и приветливы. Кроме всего прочего у нас есть то, чего нет в других селениях. Они все завидуют, и стремятся похитить его, хотя сам даже не подозревают какую боль оно несет.
В этот момент в моей голове снова встала картина ухода родителей. Зазвучал голос матери и песня, которая столь часто слышалась моим ушам.
Мама, папа...
Но меня привело в чувство сотрясение пола под ногами. Один из шиноби начал долго складывать печати и что - то бормотать себе под нос.
Что же сейчас будит?
Ниндзя №1194 Дата: Среда, 16.06.10, 22:09 | Пост #59

- Я думою каждый лидер желает, чтобы его селение процветало. Люди, жившие в нем были счастливы. А другие селения уважали, а может быть, и боялись его. Мое селение мало, но в нем живут сильные шиноби. Люди добры и приветливы. Кроме всего прочего у нас есть то, чего нет в других селениях. Они все завидуют, и стремятся похитить его, хотя сам даже не подозревают какую боль оно несет.
- А ты не задумывался о том, что лучший способ навсегда защитить что-то, это уничтожить то, что надо защитить? Возможно, это для тебя покажется слишком глупым, ненормальным, но на самом деле, это довольно даже разумный выход из сложившейся ситуации, уж поверь мне.
Но парень похоже меня не слушал, его голова была забита другим, он что-то вспомнил. Что-то что ранило его когда-то давно. Он выглядел так, будто находился в трансе. Тревожить его я не решился. В данный момент это было бы не разумно. Парню нужно было самому собраться с мыслями и выйти из этого состояния, забыв о нем на всегда. Вдруг пол начал сотрясаться, это было вызвано тем, что один из борцов складывал печати, по-видимому стихии Дотон.
- Сейчас будет что-то невероятное!!!
Вскрикнул я и невольно посмотрел на часы, висевшие в зале.
- Ох ты бог ты мой! Сколько времени! Я не только пропустил урок, я еще и на экзамен опаздываю! Прости дружище, но на этом наша встреча заканчивается. Я уверен, мы с тобой еще встретимся, когда станем настоящими ниндзя. А сейчас я должен пойти, и сделать шаг, по долгой дороге шиноби. Сейчас, я стану генином. До свиданья, и до встречи! Передавай от меня привет сенсеям, и пусть не скучают без меня! Я еще прийду, и покажу им, каким я стал!
Под эти слова я поднялся, и вышел из зала.
---> Неизвестное направление.
Ниндзя №987 Дата: Среда, 16.06.10, 22:16 | Пост #60

- А ты не задумывался о том, что лучший способ навсегда защитить что-то, это уничтожить то, что надо защитить? Возможно, это для тебя покажется слишком глупым, ненормальным, но на самом деле, это довольно даже разумный выход из сложившейся ситуации, уж поверь мне.
Что? Уничтожить?! Это ужасно уничтожить то что хочешь защитить значит уничтожить наследие родителей, значит, мои родители погибли зря...
Я уже хотел ответить, но парень вдруг закричал:
-Ох ты бог ты мой! Сколько времени! Я не только пропустил урок, я еще и на экзамен опаздываю! Прости дружище, но на этом наша встреча заканчивается. Я уверен, мы с тобой еще встретимся, когда станем настоящими ниндзя. А сейчас я должен пойти, и сделать шаг, по долгой дороге шиноби. Сейчас, я стану генином. До свиданья, и до встречи! Передавай от меня привет сенсеям, и пусть не скучают без меня! Я еще прийду, и покажу им, каким я стал!
- Ты уже заканчиваешь академию. Молодец! Прощай, еще увидимся.
И мой друг убежал неизвестно куда. В этот момент на поле боя появился джонин, похоже это был судья.
- Бой окончен! Победил...
Он сказал, какое - то имя и удалился с поля боя. Мне тоже не было смысла оставаться там, и я пошел к выходу из зала.
>>>>Трен. зал.
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Демонстрационный зал (Здесь ученики могут ознакомиться с техниками более опытных шиноби)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz