ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Демонстрационный зал (Здесь ученики могут ознакомиться с техниками более опытных шиноби)
Демонстрационный зал
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 25.03.10, 23:34 | Пост #1
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Огромный зал опоясанный по периметру балконом для зрителей. Оборудован цифровыми табло для выведения информации о демонстрации. Допускаются лишь ученики с пропуском от сенсея, для чего на входе стоит охрана. Здесь заслуженные шиноби демонстрируют ученикам дзюцу высоких рангов и объясняют их назначение не вдаваясь в детали. Так же проводятся лекции по специализированным темам. Здесь могут быть проведены бои не только джонинов, но чунинов между джонинами или генинов между старшими по рангу. Бои с каге запрещены.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Среда, 02.11.11, 15:54 | Пост #121
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 1802
Скорость: 180
Диаграмма способностей
Возвышаясь над девочкой в горизонтальном положении, меня посещало чувство, невозможное описать словами. Вот, казалось бы, стоишь ты на стене, как ни в чём не бывает, «упёрся» носом в пол и рассказываешь несчастной ученице, как ты сотворил это чудо. А в это время меня радушно готова принять в свои «нежные» объятья матушка Земля, которая так и жаждет того, чтоб я свалился с этой чертовой стены и, наконец, очутился там, где мне и место. Благо, беловолосый мужчина не уделял этому должного внимания, да и всегда прекрасно держал под контролем любые свое, как положительные, так и отрицательные эмоции. Восхищение тому, как выходит новый выпуск «Приди-приди» - отдельный случай.
Хлопающая глазами барышня находилась в состоянии остолбенения: то ли её поразил сам факт моего величие, я ведь так круто выглядел на этой стене; то ли она просто не понимала принципа своих дальнейших действий. Она хоть и может в один прекрасный момент всё высказать, но придерживается своей скромности по мере возможности. Быть может, это её и держит? Даже не просто держит, а сковывает её движения. Потерянная в нашем мире, девочка не знала, что сказать в ответ, это было прекрасно видно по её выражению лица. Но она оказалась не из робкого десятка и нашла в себе силы залупить мне в ответ фразочку, которую я не совсем ожидал услышать, попросту не готов был к ней.

- Какаши-сан, а ходить вот так по стенам – это сложнее, чем метать сюрикены?
Я даже не знал с чего начать и как построить предложение таким образом, чтоб объяснить ей сложность того и другого.
Знать бы мне это самому… Никогда не задавался подобным вопросом. Для меня и расенган сотворить – плёвое дело, а для кого-то это будет невероятным чудом и недостижимой целью.
- Эм… даже не знаю, как тебе и сказать. Для меня некогда не было трудным ни то, ни другое; так что я не задавался подобным вопросом. Метание сюрикена – это своеобразное искусство, в котором важны тонкости каждой детали. В то же время как концентрация чакры в ступнях – это навык, которые шиноби обретает по определённому принципу. Естественно, как владение искусством, так и владением навыка не так просто овладеть. Но так как хождение по стене – это уже курс использование чакры, то, думаю, он будет немного сложнее.
Пытался из бреда сотворить умную мысль Какаши, которую, казалось бы, сам придумал на ходу.
- Но прежде чем овладеть этим, у тебя должна быть какая-то база: клоны, замена и тому подобное. Ты ведь этим владеешь, так ведь?
Попытался я натолкнуть девочку на демонстрацию очередного навыка, если таковой имеется в наличии.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Ниндзя №2522 Дата: Воскресенье, 13.11.11, 17:54 | Пост #122

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 57
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 31
Мне кажется, или он слегка озадачен?
А какая ещё мысль могла прийти в голову при виде растерявшегося джонина, пытающегося хоть как-то объяснить, что каждый навык имеет свои особенности и воспринимается каждым человеком по-своему?
В принципе, каков вопрос – таков и ответ.
Я лишь слегка кивнула, давая понять, что изречение сэнсэя принято к сведению и худо-бедно понято. Однако Какаши-сан на этом не остановился.
- Но прежде чем овладеть этим, у тебя должна быть какая-то база: клоны, замена и тому подобное. Ты ведь этим владеешь, так ведь?
Сдержать самодовольную улыбку, которая стремилась расползтись от уха до уха, было сложно, но у меня получилось. Так уж сложилось, что техникой клонирования, заменой тела и превращением я овладела раньше всех своих сверстников. Сложно сказать, почему так вышло, но дзюцу, не требующие размахивания кулаками и прочими частями тела, а также применения какого-либо оружия, нравились мне гораздо больше. Учителя считали, что виной тому мягкость характера и нежелание собственноручно причинять людям вред. Ворчали, намекая на невозможность при таком раскладе стать достойной куноичи. Однако моими успехами были довольны и поговаривали, что уровень генина уже достигнут. Спорить с ними не хотелось – не в моём это характере. Да и смысла, наверное, не было.
И что сейчас от меня требуется? Продемонстрировать что-то? Не просто так ведь он это сказал. Ну что ж…
Печать – и перед знаменитым шиноби стоит уже не маленькая девочка, а его точная копия. Печать – и этих копий уже три. Печать – и первый «Какаши», под видом которого скрывалась я, исчезает, а вместо него на земле оказывается приличных размеров каменная глыба.
- Понимаю, что ничего интересного и особенного показать Вам не могу, но хотя бы базовые навыки… Мне нравятся эти техники: они полезные, простые и не требуют траты физических сил.
Мне было, конечно же, интересно, чего именно ожидал джонин: уверенной демонстрации знаний или полного провала. Но в то же время я понимала, что вряд ли любопытство будет удовлетворено: мой спутник особой болтливостью не отличался и мысли свои озвучивать не любил. Ну или не считал это нужным.
- Только вот не понимаю, как подобные дзюцу связаны с хождением по стенам? Означает ли умение выполнять их, что контроль чакры не будет для меня серьёзной проблемой? Этому ведь учат генинов, да и те много шишек набивают, а я всего лишь ученица Академии.
Что-то подсказывает, что моя чрезмерная любознательность сделает необходимой ночёвку в этом жутком зале…
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Четверг, 17.11.11, 17:46 | Пост #123
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Ответ на мой вопрос так и не последовал; да и не нужен он был вовсе. Ученица прекрасно осознавала тот факт, что словами ничего не докажешь, и проще будет просто продемонстрировать свой безупречный навык. Не торопясь, она меняла печать за печатью, с каждым разом доказывая мне на что способна.
Очень даже неплохо… Побольше уверенности и из неё вышла бы замечательная куноичи.
Немалых размеров булыжник рухнул на землю, чуть не отдавив мне ногу. Но барышню это не волновало, что было чётко видно по её выражению лица.
- Понимаю, что ничего интересного и особенного показать Вам не могу, но хотя бы базовые навыки… Мне нравятся эти техники: они полезные, простые и не требуют траты физических сил.
- Весьма неплохо. По сравнению с тем, что ты мне продемонстрировала изначально…
Перед глазами возникли фрагменты часовой давности, когда девочка направила на меня боевой сюрикен и чуть не угробила меня. Ну, может это немного и громко, но всё же…
- …Это выглядит… скажем так, на уровне навыка, а не умения или знания. Впечатляет.
В ней определённо есть потенциал, нужно лишь дать ей проявить себя. Отдаю ей должное, она меня слегка порадовала своими навыками применения клонов и техники замены, чего не скажешь о метании сюрикенов… Но… она быстро учится. Если взяться за её обучение, она может далеко пойти...
- Только вот не понимаю, как подобные дзюцу связаны с хождением по стенам? Означает ли умение выполнять их, что контроль чакры не будет для меня серьёзной проблемой? Этому ведь учат генинов, да и те много шишек набивают, а я всего лишь ученица Академии.
- Верно. Но в тебе есть потенциал, этого более чем достаточно. Контроль чакры не даётся легко, даже гении терпели неудачу снова и снова. Базовое применение техник говорит лишь о том, что тебе стоит попробовать. Если бы у тебя её не было, то и пробовать было бы бессмысленно. В этом вся суть.
На какое-то время настала гробовая тишина, которую я вскоре развеял.
- Думаю, этим мы займёмся завтра. Уже слишком поздно. Незачем переутомлять себя лишний раз, время у нас ещё будет.
Не отводя глаз от юной собеседницы, я давал надежду на то, что всё ещё ждёт нас впереди.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Ниндзя №2522 Дата: Воскресенье, 27.11.11, 03:03 | Пост #124

Вопреки всем моим ожиданиям джонин на сей раз оказался более разговорчивым.
- Весьма неплохо. По сравнению с тем, что ты мне продемонстрировала изначально…
Ну да, Вы про это…
Мне сразу же вспомнились летящие по замысловатым траекториям сюрикены, и я слегка покраснела от смущения. Ещё бы! Ведь этот недоступный ранее навык теперь казался сущим пустяком.
Подумать только, пару часов назад даже представить себе не могла, что так быстро всем овладею. Видимо, недаром говорят, что успехи учеников более чем на половину зависят от учителя.
Что касается вопроса о связи продемонстрированных мною техник с контролем чакры, ответ был более чем лаконичный: если элементарными дзюцу владею, то есть шанс пойти дальше, в противном случае даже суетиться не стоит. Это обнадёживало.
Не знаю почему, но мне кажется, что техники, основанные на идеальном контроле чакры, не так сложны, как выглядят на первый взгляд. Может быть, даже освою однажды какую-нибудь уникальную, мало кому доступную. Ну а бегать по стенам и ходить по воде – вообще ерунда, научусь в два счёта.
Откуда взялась совсем не свойственная мне уверенность, было загадкой. Я слегка улыбалась, погружённая в такие оптимистические мысли. От витания в облаках меня отвлёк Какаши-сан.
- Думаю, этим мы займёмся завтра. Уже слишком поздно. Незачем переутомлять себя лишний раз, время у нас ещё будет.
Завтра… Завтра?.. Завтра!
После слов шиноби пришло осознание того, что можно, наконец, отправляться домой. Но обрадовало меня совсем другое: это самое «завтра» означало, что вижу я своего нынешнего сэнсэя далеко не в последний раз.
Невероятно! Такого не бывает!
Я просто не находила слов для ответа, насколько была потрясена и счастлива. Наконец, бестолково похлопав несколько секунд глазами, смогла пробормотать что-то более-менее внятное.
- Так Вы хотите сказать… что завтра тоже сюда придёте? И я теперь… кто-то вроде Вашей неофициальной ученицы? А сейчас можно идти по домам, да?
Ниндзя №2540 Дата: Понедельник, 28.11.11, 15:52 | Пост #125

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 3
Замечания: 20%
<-----Игровая площадка
Куноичи чуть не опоздала на урок. Только она вошла в зал, как прозвенел звонок.
Эх... И всё-таки повезло. Я могла по-настоящему опоздать.
Немного утешившись, девочка села на своё место и внимательно слушала учителей.
- Хаширама Сенджу, основатель скрытого селения Коноха и по совместительству Первый Хокаге. Истинно Легендарная личность, почитаемая во всех странах. Старший брат Второго Хокаге и дедушка Пятой. Наставник Третьего, прошу не путать с сенсеем. Обладатель уникального кекке генкая, благодаря чему создал древесные техники. По всем параметрам завидный супруг: обладающий властью, известный, способный за несколько секунд создать дом и желаемую обстановку. Но это я отвлеклась. Хаширама Сенджу запомнился в других селениях благодаря бою в Долине Завершения. Эта битва занесена во многие учебники, ведь в этой битве сошлись два шиноби невообразимой силы: Хаширама Сенджу и Мадара Учиха. Учиха был повержен. Интересным фактом из жизни Первого, несомненно является способность управлять хвостатыми демонами. Это максимально возможная информация, которую можно рассказать вам без риска быть доставленными в особый отдел АНБУ для допроса.
Не ожидала, что это будет так скучно... Хаширама Сенжу... Зачем нам это знать?
- Мне так быстро надоело... Что будет дальше?
Девушка прошептала это, чтобы не слушать учителя, а мысленно отвечать на этот вопрос.
Скукотища... Не могу это больше терпеть!
Куноичи уснула прямо в зале на своём месте. Когда она проснулась, в зале никого не было.
Сколько же я спала? Пора бежать!
Девочка быстро побежала домой, где её отругали за сон на уроке и за опоздание.
----->Неизветное направление
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Суббота, 03.12.11, 22:35 | Пост #126
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
В недоумении хлопая ресницами, моя неофициальная ученица не могла выразить чувство восторга, которое её переполняло вдоль и поперёк. Такое ощущение, словно это была её заветная мечта – стать моей ученицей, хоть и неофициальной, но всё же ученицей… И вот она сбылась.
- Так Вы хотите сказать… что завтра тоже сюда придёте? И я теперь… кто-то вроде Вашей неофициальной ученицы? А сейчас можно идти по домам, да?
- Да, можно и так сказать.
Незамедлительно последовал ответ Какаши, который в своё время не на секунду не сомневался в том, что говорит.
Не хочу упустить возможность повозиться с очередным ребёнком, имеющего довольно неплохой потенциал. Последний раз, когда я брался за это дело, всё сложилась не так как мне хотелось бы… Кто ж знал, что ситуация повернётся таким образом… Саске…
Сомкнув на мгновение свои ресница, перед глазами появился облик того самого Учиха Саске, который в своё время был моим лучшим учеником. Который унаследовал единственную технику, придуманную лично мною; которого так сильно поглотила месть, что он отдал за неё душу, лишь бы достичь своей цели, и вот что из этого вышло… Досадно, когда все навыки, переданные тобою новому поколению, вдруг обретают новый, усовершенствованный уровень и направляют против тебя… Прямо когда тогда, во время последнего нападения Акацки…
И тем не менее, я никогда не пожалею о том, что ты был моим учеником, Саске…
Ностальгия – чувство, которое преследует меня всегда и везде, где бы я ни был, чего бы не делал, всегда есть что-то этакое, что меня найдёт и даст знать о себе…
В этот самый момент мне вдарили по ушам последние слова девушки, которые несли с собой суть разлуки – пойти по домам.

- А теперь по домам. Завтра продолжим. Бай-бай!
Словно отдавая девочке честь, я испарился в клубах дыма, даже не указав время и место следующей тренировки. Надеюсь, девочка не расстроилась тому, как я с ней поступил. Таков я, что поделаешь?
----------------> Неизвестное направление.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Ниндзя №2522 Дата: Воскресенье, 04.12.11, 01:14 | Пост #127

- Да, можно и так сказать.
Этими словами Какаши-сан окончательно развеял мои сомнения и опасения насчёт завтрашнего дня.
И всё-таки кажется, что это сон…
Я мечтательно прикрыла глаза и уж было начала представлять, какой отличной куноичи могу стать, но вид погрустневшего внезапно джонина отвлёк и заставил спуститься с небес на землю.
О чём же он размышляет? Вспоминает что-то? Быть может, это каким-то образом связано с его учениками?
В голову стали приходить далеко не радостные мысли. То мне представилось, что ученики знаменитого шиноби погибли при трагических обстоятельствах, то подумалось, что они не оправдали возложенных на них надежд и подвели своего сэнсэя…
Ох, нет. Не надо сразу о плохом. Возможно, ничего страшного и не произошло, это всего лишь пустые домыслы и больное воображение…
Но мой спутник уже опомнился и в свойственном ему духе с невозмутимым выражением на лице поспешил попрощаться.
- А теперь по домам. Завтра продолжим. Бай-бай!
Как невежливо… Хотя… это вполне соответствует его характеру, ничего удивительного.
Растерянно улыбнувшись, я побрела к выходу из зала. В иной ситуации, быть может, выходка джонина рассердила бы меня, но сейчас сил на какие-либо эмоции попросту не осталось, лишь тяжесть во всём теле и желание поскорее добраться до дома.
Вот только бы не наткнуться на кого-нибудь из «официальных» преподавателей. А то у них возникнет слишком много вопросов…

---> Неизвестное направление
Тацураги Харухи Дата: Воскресенье, 17.03.13, 00:07 | Пост #128
Тацураги Харухи

Ранг: Генин
Опыт: 20%
Уважение: 62
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 63
-------------> Игровая площадка
По пути к залу я встретила идущего в обратном направлении и уткнувшегося в какую-то книжонку Какаши-сана. В голову опять полезли мысли про намерения удариться в мировоззрение Гая-сана.
Нет, ну а что? Неувядающая внутренняя молодость, вечный оптимизм и непробиваемый дух. Хотя... Тут мало желания, тут внутренний стержень нужен. Интересно, а Гай-сан такой с детства или стал впоследствии какого-то события в жизни? Впрочем, другим его и представить трудно, да.
Сверкнув охране пропуском от сенсея, который я у него выклянчила несколько недель назад и дожевав последний кусочек печенья, я засунула скомканный пакетик в карман штанов и вошла в зал, по пути чуть не столкнувшись с девушкой, явно углублённой в свои мысли, скорее всего, связанные с разговором или тренировкой с недавно вышедшим отсюда Какаши, что, впрочем, в моём представлении было единственным вариантом, так как после её ухода, кроме меня, в зале никого не осталось.
Ну вот. Никого нет. Придётся ждать. Шикарно.
Я решила воспользоваться сложившейся ситуацией и потренироваться. Я встала посередине демонстрационного зала, закрыла глаза и сконцентрировалась. Прочувствовав чакру во всём теле, каждый канал её круговорота, я, не открывая глаз, начала медленно складывать печати в хаотическом порядке и с небольшими перерывами, преследуя цель понять принцип манипуляции чакрой путём сложения этих же печатей. Теоретически, я знала, как - складывая печати, шиноби регулирует поток чакры, направляя её в определённые пути и фокусируя, дабы достигнуть нужного результата через манипуляцию форм. Применять печати в базовых техниках я могла, но осмыслить, как положение пальцев влияет на поток чакры, не получалось.
Манипуляция чакрой всегда была очень важна для шиноби, причём не только для создания техник. Чакра является неким симбиозом духовной и физической энергии, которые принято называть Инь и Ян, и эти составляющие можно было весьма эффективно использовать и отдельно. С помощью Ян можно было несколько усиливать мышцы и увеличивать скорость. Усиление этих параметров намного сильнее при использовании слитых обоих составляющих, ставших чакрой, но при слабом контроле использование только Ян могло значительно упростить жизнь. Но если с Ян всё просто, то и Инь всё несколько сложнее. Воспользоваться Инь можно весьма интересно, спровоцировав перегружение нервных волокон, будто анестезию наоборот. Как при сильной боли, только на самом деле жертва её не почувствует, только состоится потеря сознания от шока. Правда, всё сложнее, чем кажется на первый взгляд, нужен прямой контакт с нервными волокнами цели и нанесение реальных увечий. Только так перегрузка нервных волокон, наложившаяся на настоящую боль и импульсы от организма при повреждения разрешат заставить тело жертвы потерпеть серьёзное нарушение в нервной системе. Такое провернуть с кем-либо я пока что не могла, так как физических сил не хватало. Но данная идея меня весьма интересовала. Если бы можно было подобраться поближе к противнику и нанести серьёзный порез возле нервного узла, а потом нанести сильный удар с направленным в руку каким-то количеством Инь по нему, то можно было бы надолго отключить конечность, к которой относился бы данный узел, а если бы такой удар пришёлся по солнечному сплетению, то и вовсе не только привести к потере сознания, а нарушить все процессы нервной системы на достаточно длительное время или и вовсе оставить человека калекой на всю жизнь, неспособного двигаться и говорить. Да, есть техника Скальпеля, но если ты не так хорошо владеешь своей чакрой, почему бы не воспользоваться таким способом как альтернативой? Именно его я хотела предложить Ли-сану. Я не сомневалась, что контроль чакры у него довольно таки сильный, без него открыть врата нереально, просто он не может высвобождать её дальше своего кожного покрова, о чём догадаться было нетрудно, ведь не может быть другой причины для невозможности использовать нинджутсу, если были тренировки и попытки. А я была уверена, что они были.
Немного разогнав чакру в своём теле, я начала наносить просто по воздуху резкие, но медленно сменяющие друг друга удары кулаками и ногами, сменяющиеся в определённом порядке, который разработал Тамаки для того, что бы удары врезались в мозг точными, с определённым вложением чакры и физической силы. Сильно разгонять чакру я боялась, так как это могло привести к образованию своеобразных тромбов из чакры в чакроканалах, что могло в свою очередь стать причиной для их разрыва и серьёзных травм внутренних органов или вообще внутреннего кровоизлияния, или же кровь может вообще начать выходить через поры, если все действия были осторожными, но слишком большой силы или при срыве в последний момент. Я читала о таких случаях с неосторожными шиноби, которые переоценили свои возможности в контроле чакры, потому всегда разгоняла чакру осторожно и по чуть-чуть. Гай-сенсей с Ли-сан достигли в этом мастерства, научившись ОЧЕНЬ сильно разгонять чакру и одновременно контролировать все процессы в своём организме. И совмещать это с большой физической силой. Причём назвать достижение чего-то одного более лёгким, а чего-то – более сложным было невозможно, так как и на то, и на то нужны были долгие изматывающие тренировки, просто разных видов.
Контроль чакры у меня был хорошим, я улучшала его изо дня в день самостоятельно, что мне давалось очень хорошо, и я даже сумела выучить пару лекарских техник. А вот физическое развитие от контроля чакры заметно отставало. Для этого мне и нужен был Ли-сан. Нужен был, что бы помочь мне развить мои мышцы и умение контролировать каждый миллиметр моего тела. Мои движения были то слишком резкими, то слишком медленными, выпады были плохо контролируемыми и меня часто заносило или я начинала терять равновесие. Это мне мешало даже научиться ходить по стенам.
Услышав шаги и становящиеся всё более громкими слова, я прекратила свою короткую тренировку и, поднявшись на балкон, прислонилась к стене, ожидая тех, кто должен был вот-вот войти.

Shunshin;
Hakaiteki In;
Tsuriito o yūchi;
Tobidougu;
Так же все стандартные техники. Хорошее владение холодным оружием: метательным и различными ножами и мечами.
Одета Харухи в белую майку с эмблемой клана на рукаве, зелёные штаны ниже колена, синие сандалии, на кисти правой руки носит подобие браслета из толстой чёрной шерстяной верёвки, в набедренной сумке - пять кунаев, стопка сюрикенов, пачка взрывных печатей, три дымовые бомбы и два-три миниатюрных призывных свитка с выбранным Харухи "под ситуацию/миссию" оружием. Если Харухи отправляется на миссию или тренировку, у неё на плечах висит средних размеров тёмно-зелёный рюкзак (который ей удаётся напихать максимальным количеством разнообразной дребедени, которая, впрочем, может оказаться весьма кстати и в котором часто валяется один или пара запечатывающих свитков, в которых обычно запечатана та дребедень, которая в сумку не влезла/парочка мечей).
Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 18.03.13, 15:20 | Пост #129

Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 96
Замечания: 60%
- - - - - - - - - - > Игровая площадка.

Двери почти пустого Демонстрационного зала с шумом распахнулись, впуская внутрь гиганта. Он быстрыми шагами дошел до середины зала и огляделся. Внутри не было почти никого кроме той странной девочки, на которую он обратил внимание ещё на игровой площадке и пожилого уборщика приводившего зал в порядок перед открытым уроком.
Черт. Похоже, что здесь никто особо не боится опаздывать на занятия. Если бы здесь действовали порядки нашей деревни, то ученики приходили бы заранее, а уходили обязательно попозже. Но ничего десять минут ещё есть. Если они все же опоздают, то я лично проведу с учителями беседу.
Старик закончил с уборкой и направился к выходу, по пути почтительно поклонившись гиганту. Как только он вышел, в зал вошли телохранители гиганта, которых он вырубил, перед тем как напиться. Они уже успели снова скрыть свою истинную внешность и выглядели очень невзрачно. Невысокого роста, в стандартной белой форме шиноби облака и черных масках закрывавших нижнюю часть лица. Единственное их отличие друг от друга было то, что один из них носил очки.
- Наконец-то. Долго же вы приходили в себя.
- Простите, господин. Вы довольно крепко нас приложили.
- Но мы нашли бумагу со списком уроков, которую вы нам оставили.
- Но не сразу, да?
- А откуда вы знаете?
- Увидел ваше пробуждение с игровой площадки.
Тем временем за дверью послышался какой-то шум. Детские крики, топот маленьких ног и беспомощные попытки учителей успокоить своих учеников.
Все же появились. И даже не опоздали. Интересно, та куноичи и красноволосый появятся?
- Они уже здесь. Вы помните как надо вести урок?
- Конечно, господин. Сначала небольшая лекция и опрос, а после демонстрация и показательные бои.
- Хорошо. Приготовьтесь, они сейчас войдут.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Вторник, 19.03.13, 22:18 | Пост #130
Сасори

Ранг: Нукенин
Уважение: 103
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 102
----------> Игровая площадка
В помещении уже было полно детей. Но красноволосый даже не пытался слиться с толпой - прическа все равно выдаст. Не теряя времени, он сразу пошел на балкон.
Неужели всем настолько интересно? Хотя, конечно, любой бы заинтересовался.
А ершик за столь короткое время успел вернуть себе конвоиров, что рыжика не особенно радовало.
Если он меня не узнал, то они могут... А в этом случае поединка не избежать. Нужно быть осторожным.
Облачные странники пока вовсю обсуждали предстоящий урок.
- Они уже здесь. Вы помните как надо вести урок?
- Конечно, господин. Сначала небольшая лекция и опрос, а после демонстрация и показательные бои.
- Хорошо. Приготовьтесь, они сейчас войдут.
Уж не нас он, часом, имеет в виду? Честь какая, надо же...
Рыжик быстро выбрал себе подходящее для хорошего обзора место и встал возле стены, наблюдая за толпой ребятни. Метрах в десяти от него вдруг замаячила знакомая панамка. Глаза паренька немедленно округлились.
Да ладно?!
Но, присмотревшись внимательнее, он успокоился.
Конечно же, это не она. Это ведь было гендзюцу, а тут его, вроде бы, нет... Волосы у нее другие, майки той дурацкой нет, да и орешков не видно тоже... Что-то я отвлекся. Надо внимательнее следить за нашими учителями, но не привлекая внимания.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu
● Akahigi: Hyakki no Souen

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Способности марионеток-неканонов будут описаны по ходу сюжета.
Тацураги Харухи Дата: Вторник, 19.03.13, 23:59 | Пост #131
Тацураги Харухи

Как и ожидалось, через пару секунд в зал вошёл тот огромный шиноби, который говорил на площадке про урок. Он даже не позаботился о том, что дверь, которую он столь широко распахнул, так сильно стукнет при открытии. Я слегка поморщилась, так как подобных звуков не любила и одновременно начала рассматривать неизвестного шиноби.
Очень высокий, очень крепкий, судя по взгляду, очень суровый, судя по походке, уверен в себе на все 478%, судя по нахмуренным бровям, чем-то не доволен, судя по всему, погода состоялась, да... Ну типичный Каге (ну типичный бред опять в лезет в голову. Надо бы заняться йогой... Где-то там... В будущем).
Шин-сан, пройдя мимо икс-сана, почтительно поклонился и пошёл по делам своим, в которые посвящать никого не спешил. Через пару секунд по его выходу в зал вошли два странных невысоких шиноби. Очень странных. И очень невысоких. И в очках. Один. В круглых таких очках.
Ну и здорово. Мне нравятся люди в круглых очках. Носила бы сама, если бы была надобность. Обязательно круглые.
Однако что-то в этих людях было не так... В этих двоих.
Тем временем шиноби начали какой-то свой разговор с икс-саном (которого я уже называла про себя только так). Я чётко уловила последнюю фразу:

Ооооооооооо! А вот это да, это положительно. Это то, что у нас тут так любят. Кроме первого пункта... Хотя, бывают исключения.
И случилось то, чего я хотела меньше всего. За дверью послышался шум. Громкий шум. Я слышала голоса, топот, крики и такие прочие проявления приближения большого количества детей. Очень большого. Я опять поморщилась, догадываясь, что сейчас будет.
Ну да, моя интуиция меня не подвела.
С каких таких пор интуицией стали называть нижайший ступень логики?
На балкон набежало большое количество вышеупомянутых, немного потеснив меня с занятого мною места у стены. Ну, хоть толчеи не было, что радовало. Видимо, всё же многие хотели всласть насладится выдавшейся хорошей погодой, которая в последнее время была весьма переменчивой.
Решив скоротать время, пока все соберутся, ведь до времени начала урока оставалось ещё целых пять минут, я достала из набедренной сумки книжонку с недвусмысленной надписью "Искусство медитации: цель, принципы и тонкости" и углубилась в чтение, перед этим подняв взгляд и увидев на расстоянии 6-7 метров от себя знакомое лицо... Точнее, знакомыми были волосы. Ярко-красные. Даже не рыжие. Если бы не младшая Харуно, проживающая, в нашей доблестной деревне, я бы даже удивилась. Он с явно скучающим видом окинул зал и вдруг, скользнув взглядом куда-то мимо меня, чуть дальше, раскрыл глаза на просто неимоверную ширину, явно чему-то удивившись. Я посмотрела туда, куда он так удивлённо уставился, но не заметила ничего необычного, лишь пёстрые детские макушки.

Видимо, что-то личное. Или молодой человек переутомился за день. Такое бывает. Или ему не хватает Силы Юности. Ему надо поесть живительного карри и всё станет на свои места.
Я вернулась к книге. Интересненькая книжонка, ничего не скажешь, бездонный кладезь для того, у кого нелады с нервами... или с контролем чакры... или с начальником... Хотя, рано мне об этом думать.
По истечению пяти минут, когда уже зал несколько притих, я вернула книжечку на месте, то бишь, в сумку, где она сегодня провела львиную долю дня, подошла поближе к середине центра зала, что бы ничего не упустить, и приготовила слушать. Заметила позади себя, где-то на расстоянии пары метров того самого молодого человека с явной нехваткой Силы Юности или, что не менее вероятно, хроническим недосыпом. По спине пробежался непонятный холодок.
С чего бы это?
Решив не отвлекаться, я повернулась обратно к залу, настроясь на поглощение информации.

Shunshin;
Hakaiteki In;
Tsuriito o yūchi;
Tobidougu;
Так же все стандартные техники. Хорошее владение холодным оружием: метательным и различными ножами и мечами.
Одета Харухи в белую майку с эмблемой клана на рукаве, зелёные штаны ниже колена, синие сандалии, на кисти правой руки носит подобие браслета из толстой чёрной шерстяной верёвки, в набедренной сумке - пять кунаев, стопка сюрикенов, пачка взрывных печатей, три дымовые бомбы и два-три миниатюрных призывных свитка с выбранным Харухи "под ситуацию/миссию" оружием. Если Харухи отправляется на миссию или тренировку, у неё на плечах висит средних размеров тёмно-зелёный рюкзак (который ей удаётся напихать максимальным количеством разнообразной дребедени, которая, впрочем, может оказаться весьма кстати и в котором часто валяется один или пара запечатывающих свитков, в которых обычно запечатана та дребедень, которая в сумку не влезла/парочка мечей).
Ниндзя №2223 Дата: Четверг, 21.03.13, 04:15 | Пост #132

Уважение: 68
Скорость: 98
<--- Игровая площадка
Весь главный коридор Академии был наполнен нескладным гулом детских голосов, а после того как гость из Суны распахнул двери, какофония звуков немилосердно ударила по ушам заставляя всех Инузук недовольно сморщить носы, а может причина была в несметном количестве различных запахов, так же разом ударившим по острому нюху. Но как бы то ни было, заходя в зал Хана, постаралась придать себе как можно более невозмутимое выражение лица. Урок ещё не начался, но все уже собрались и заняли свои места, так что куноичи зашла последней, гулко захлопнув за собой огромную дверь. Даже считать не хотелось, сколько голов обернулось на сей звук, порождённый столь незатейливым жестом, но карие глаза всё же просканировали территорию. Из общей толпы выделялись всего несколько человек: недавние собеседники, вот только преподаватель уже успел обзавестись двумя соотечественниками, и та самая девушка, что так запросто познакомилась с Хаймару.
Дети, дети, снова дети, пара тройка сенсеев не выше уровня чунина, для самых младших классов и ни одного джонина. Отлично, что уж тут сказать. Что же мы имеем? Итак, с нашей стороны только я и эта незнакомка, понятия не имею, на что она способна, но повязка Конохи говорит о том, что она будет сражаться за Лист если что. Учителей хватит лишь на то, чтобы увести и защитить детей. Потенциальными противниками могут быть трое из Облака, а этот бугай явно не ниже уровня токубецу-джонина. А ещё неизвестно чью сторону примет загадочный парнишка из Песка, хвала всем богам, если он останется в стороне, так как помогать кому-то из нас у него нет видимых причин. И насколько быстро сюда примчится АНБУ в случае действительной опасности?
Понимая, что привлекает излишнее внимание Хана поспешила занять место среди зрителей. Очень удобное, кстати говоря, на балконе, против того, где стоял красноволосый, что было отличной позицией для наблюдения за всем залом и особо интересными субъектами. Ветеринар задумчиво скрестила на груди руки и воззрилась в центр зала, ожидая начала показательного урока. Хаймару на удивление компактно расположились у её ног, лениво отворачиваясь от надоедливых учеников, уже тянущих к ним со всех сторон свои руки с восторженными возгласами: «Собачки!». Но к счастью для всех продолжалось это не долго:
- А ну ка тихо! И не приставайте к этим псам, это же боевые животные клана Инузука!
Шикнул находящийся неподалёку сенсей, совсем юный, моложе даже самой Инузуки, после чего он обаятельно-одобрительно улыбнулся хозяйке мохнатых ниндзя. Она же отблагодарила его кивком и непринуждённо улыбнулась в ответ, ничто не выдавало её внутреннего беспокойства.
Какой же ты глупый и наивный, неужели ты не чувствуешь как напряжён здесь воздух? Да он просто пропитан запахом тревоги! Надеюсь, мне не придётся увидеть тебя раненым. Как щенки, выросшие в ласке и уюте добры и беззащитны, так и ты, не ведая животного страха и смерти наивен и чист, как непорочное дитя, даром, что голос твой окреп и на щеках давно поселилась щетина, дай ей лишь волю, руки твои не знают убийства, сердце от ран не болит, и веет от тебя лишь добром и теплом. Да, наверное, такие сенсеи и нужны малышам, как и сталь, сначала душу нужно выковать, а уж потом закалить. Что бы там ни говорили шиноби других деревень про мягкотелость Конохи, но юные ростки проще погубить суровыми испытаниями, а если нет, то живучестью обычно обладаю лишь сорняки, то ли дело в тепле и заботе вырастить огромные сильные деревья, всем ветрам на посрамленье.
Едва заметно моргнув, куноичи отогнала ненужные мысли, полностью сосредоточившись на предстоящем "уроке".

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Ниндзя №2384 Дата: Четверг, 21.03.13, 22:38 | Пост #133

Как только дети вошли, все звуки потонули в их криках и шуме. Учителя, пытавшиеся их успокоить, просто не могли одновременно контролировать такую большую толпу детей. Единственное чего сенсеи добились, это смогли разместить детей на балконах, куда они и так обязаны были пройти. Сильный шум очень раздражал гиганта. Ещё полностью не отойдя от недавней пьянки, он не мог переносить такие звуки. Увидев, что их хозяин сейчас потеряет терпение, его телохранители не стали больше медлить.
- Прошу тишины.
Вежливо крикнул один из них. К его изумлению, дети его проигнорировали. Решив, что они просто не расслышали, он повторил.
- Тишина!
Опять нулевая реакция. Тогда, грустно вздохнув, джонин сложил несколько печатей, применив простенькое дзюцу усиления звука.
- Тишина!
Раздавшийся звук потряс весь зал. В шоковом состоянии оказались не только дети, но и их неопытные преподаватели. Удостоверившись, что его все слушают, шиноби Облака откашлялся и начал лекцию.
- Приветствую вас, будущие шиноби. Я специальный джонин деревни скрытого Облака Эл. Хорошие отношения между Листом и Облаком позволили нам приехать сюда для обмена опытом преподавания. Это первая подобная попытка сравнить наши обучающие программы и…
Увидев, что дети проявляют признаки легкого недовольства сухим канцелярским тоном джонина, его напарник, носящий очки, отстранил его и сам вышел вперед. Внимание учеников тут же переключилось на очкарика. Выдержав небольшую паузу, он начал говорить, слегка растягивая слова.
- Среди вас много детей разных возрастов. Кто-то из вас поступил в академию совсем недавно, кто-то уже почти окончил курс обучения, а некоторые уже заканчивали обучение в этих стенах, но были возвращены по причине негодности обратно. Не важно, как и когда вы сюда попали, всех вас объединяет одно – вы ещё не готовы. Ещё не готовы встать на путь ниндзя. Путь, полный опасностей. Путь, который может прервать вашу жизнь в ещё совсем молодом возрасте. Задача ваших учителей, попытаться подготовить вас. Сделать из вас шиноби.
Заложив руки за спину, джонин из Кумо начал медленно ходить по кругу осматривая каждый балкон со зрителями. Он, казалось, пытался посмотреть в глаза каждого ученика.
- Я очень надеюсь, что из сегодняшней лекции вы узнаете для себя что-нибудь новое. То, что в дальнейшем вам пригодиться. Для каждой деревни ниндзя, для каждого клана, для каждого отдельно взятого шиноби на первом месте должна стоять сила. Нет ничего важнее, ибо главный закон нашего мира – слабые умирают. Это делит нас всех на две части. На сильных и тех, кто умирает от их рук. Теперь, когда со вступительной частью закончено, мы приступим к делу. Открытых уроков всего будет три. На них мы НЕ будем лично обучать вас отдельным техникам. Это работа ваших учителей. Мы постараемся передать вам суть силы шиноби. А сила шиноби в его техниках. Кто знает три основных вида техник?
- Ниндзюцу, Тайдзюцу и Гендзюцу.
Донеслось с одного из балконов. Строго посмотрев на выкрикнувшего, джонин ответил.
- В следующий раз, если знаешь правильный ответ, поднимай руку. Но ответ правильный. И сегодняшний открытый урок будет посвящен ниндзюцу. Ниндзюцу – это техники, с помощью которых шиноби может оказать воздействие на окружающую среду. Воздействие может быть самым разным: от использования природных элементов, до подчинения себе времени и пространства. 95% всех ниндзюцу используется для нанесения вреда противнику, а оставшиеся 5% для защиты, лечения и маскировки. Вы уже должны уметь использовать ниндюзу низшего ранга, а в дальнейшем научитесь и более сильным техникам. Как применять их вы также должны уже знать. Я продемонстрирую вам ниндзюцу элемента земли.
Doton:Dorydan
Шиноби из кумо сложил несколько печатей и выплюнул на землю небольшое количество грязи. Грязь начала быстро подниматься, принимая форму дракона. Земляной дракон поднял голову и повернул её в сторону одного из балконов, на котором сидели дети. Увидев это, ученики начали обеспокоенно шевелиться, а на их лицах появился испуг.
- Эта техника служит для атаки. Изо рта дракона можно выпускать каменные снаряды, количество которых зависит лишь от чакры пользователя.
Все это время гигант стоял у дальней стены и молча наблюдал, скрестив на груди руки. Когда его сопровождающий использовал эту технику, он заметно помрачнел.
Не стоило Шону направлять технику в сторону детей. Остальные шиноби не допустят такого.
Тем не менее, он не стал говорить об этом своему подчиненному, который как ни в чем не бывало, продолжал.
- А теперь, я хотел бы, что бы один из шиноби Конохи спустился вниз для показательного боя. Есть желающие?
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Суббота, 23.03.13, 18:42 | Пост #134
Сасори

Прошло не так уж и много времени, и конвоиры принялись призывать детишек к тишине. Рыжик тем временем изучал их.
Они похожи, как близнецы, но раньше они выглядели по-другому. Кажется, тот, что в очках, был намного выше - я его даже "ручкой" для "ершика" назвал. А вот этот тогда "чехол", верно?
Едва он об этом подумал, другой конвоир, словно обидевшись на недостойное прозвище, неестественно громко выкрикнул:
- Тишина!
Сасори этот крик лишь слегка удивил, но книга в его руке угрожающе качнулась. Он быстро убрал ее в карман.
Она не должна раскрыться раньше времени.
- Приветствую вас, будущие шиноби. Я специальный джонин деревни скрытого Облака Эл.
Дурацкое имя... Хотя специальный джонин - это не шутка. Кто же тогда ершик? Очень-очень важная шишка. Уж не Каге ли?
На его лице мелькнула нехорошая ухмылочка. Он представил себе Третьего Казекаге, который напился в хлам и разнес полгорода своим Железным Песком.
Но, пока Сасори наблюдал за явно чем-то недовольным "ершиком", конвоиры почему-то сменились.

- Среди вас много детей разных возрастов. Кто-то из вас поступил в академию совсем недавно, кто-то уже почти окончил курс обучения, а некоторые уже заканчивали обучение в этих стенах, но были возвращены по причине негодности обратно. Не важно, как и когда вы сюда попали, всех вас объединяет одно – вы ещё не готовы. Ещё не готовы встать на путь ниндзя. Путь, полный опасностей. Путь, который может прервать вашу жизнь в ещё совсем молодом возрасте. Задача ваших учителей, попытаться подготовить вас. Сделать из вас шиноби.
Красноволосый поднял глаза и увидел знакомых собачек. Конечно же, Хана не отстала от него и позицию также выбрала неплохую.
Вот уж точно как ребенок...
Перед ним за поединком внимательно наблюдала какая-то девчушка. Но ее своим вниманием он почти не удостоил.
Если выпрямится - будет мешать.
- Для каждой деревни ниндзя, для каждого клана, для каждого отдельно взятого шиноби на первом месте должна стоять сила. Нет ничего важнее, ибо главный закон нашего мира – слабые умирают. Это делит нас всех на две части. На сильных и тех, кто умирает от их рук.
Рыжик задумчиво кивнул.
Примерно тому же учили и нас. Любая цепь, даже самая крепкая, не сильнее своего слабого звена.
- Теперь, когда со вступительной частью закончено, мы приступим к делу. Открытых уроков всего будет три. Мы постараемся передать вам суть силы шиноби. А сила шиноби в его техниках.
Тоже верно. Нельзя считать силой шиноби исключительно грубую силу. А сила шиноби - это не столько техники, сколько умение ими пользоваться, его ум и самоконтроль.
Он снова снисходительно посмотрел на учителей, затем на паренька, выкрикнувшего с места.
- И сегодняшний открытый урок будет посвящен ниндзюцу. Ниндзюцу – это техники, с помощью которых шиноби может оказать воздействие на окружающую среду. Воздействие может быть самым разным: от использования природных элементов, до подчинения себе времени и пространства. 95% всех ниндзюцу используется для нанесения вреда противнику, а оставшиеся 5% для защиты, лечения и маскировки. Вы уже должны уметь использовать ниндюзу низшего ранга, а в дальнейшем научитесь и более сильным техникам. Как применять их вы также должны уже знать. Я продемонстрирую вам ниндзюцу элемента земли.
Прям так сразу? Интересненько. Кажется, он и тогда использовал земляные техники? Или это был другой?
"Ручка" сложил печати, пробормотал что-то и вызвал земляную пушку-дракона. Дракон направил голову в сторону балкона, целясь в дечонку с панамкой. Естественно, все перепугались, обеспокоенно зашевелились. А рыжик прыснул.
Ага, он же создал то гендзюцу... Хотя, это ведь мой балкон. Если снаряд будет очень большой, он зацепит меня... и пробьет две стены. Вряд ли мне стоит беспокоиться, если он не перенаправит голову. И вообще, я стою себе возле стены и никому не мешаю.
- Эта техника служит для атаки. Изо рта дракона можно выпускать каменные снаряды, количество которых зависит лишь от чакры пользователя. А теперь, я хотел бы, что бы один из шиноби Конохи спустился вниз для показательного боя. Есть желающие?
Шиноби Конохи? Шикарно, значит, мне можно не спускаться.
Он внимательно посмотрел на Хану.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Тацураги Харухи Дата: Суббота, 23.03.13, 21:03 | Пост #135
Тацураги Харухи

Тем временем в зале появилось обладательница ещё одного, можно сказать, знакомого лица, а точнее, аж четыре обладателя оных. Правда, надо было признать, что лицо было одно, остальные - морды. Нетрудно было догадаться, что была это Хана со своей свитой. Она пробежалась бегло взглядом по залу, остановив его лишь на секунду на мне, пареньке с недосыпом/недостатком Юности и новоиспечённом учителе. Я поймала взгляд знакомого Хаймару и, улыбнувшись, подмигнула ему. Мальчик бросил мне в ответ одобрительный взгляд и даже немного потянул в стороны уголки... губ?
Наконец, видимо, было решено урок таки начать и Шиноби Без Очков потребовал тишины. Потерпев пару раз фиаско, он воспользовался техникой усиления звука и нужный эффект был достигнут. Начав лекцию, он запнулся на полу-фразе, так как дети начали строить недовольные мордашки лица, расстроенные неприятным тоном. Тогда лекцию продолжил Шиноби В Очках и дети наконец начали внимать тому, что до них пытались донести бедные ребята из Кумо. Молодой мужчина (как он, во всяком случае, выглядел, в действительности это могла быть вообще женщина), начала приятным тягучим голосом читать вовсе не такую приятную и не такую интересную лекцию. Шиноби начал рассказывать нам те прописные истины, о которых нам говорили не раз и сенсеи в академии, и джонины, порой заглядывающие в сие хоромы, что бы дать дополнительный урок типа этого, только в классе, тоже говорили о том же. Я почувствовала, что настроение начало медленно сползать вниз.

Но тут началось что-то поинтереснее. Сложив несколько печатей, Шиноби В Очках сворганил какую-то технику с элементом земли и родил на свет божий чудище будто из преисподней, повернувшееся в сторону младших классов своей головищей и послав им из своих бездонных запасов самый что ни на есть красноречивый взгляд... Одним словом, нужное впечатление было оказано.
А шиноби всё продолжал.

- А теперь, я хотел бы, что бы один из шиноби Конохи спустился вниз для показательного боя. Есть желающие?
Что-то мне это... Не нравится. Не знаю, в чём дело , но что-то меня тревожит. Хотя, возможно, это мои тараканы в голове. Ох уж мне этот блошиный цирк без прописки.
Сомневаюсь, что один из сенсеев полезет: вряд ли кто-то оставит свою группу без присмотра. Я тоже предпочту пока остаться здесь: мне с таким детиной не тягаться пока...

Я развернула голову на пол-оборота и взглянула на парня с огненной шевелюрой, который на тот момент был занят созерцанием очкарика.
Да нет... Он не коноховец, он не полезет. Да и видно по нему, что ему это сто лет не надо.
Я медленно повернулась назад.
Остаётся... Хана?
Я встала ровно и бросила на ветеринара короткий взгляд.
Хотя, тоже не факт. Захочет ли она в это встревать?
Тем не менее чувство тревоги почему-то медленно, но верно росло. Я слегка напряглась.
Надо быть наготове в случае чего... Интуиция меня давно не подводила...

Shunshin;
Hakaiteki In;
Tsuriito o yūchi;
Tobidougu;
Ниндзя №2223 Дата: Понедельник, 25.03.13, 17:16 | Пост #136

Начало лекции не заставило себя ждать, но вопреки домыслам Ханы заговорил не главный из троицы Облака.
- Приветствую вас, будущие шиноби. Я специальный джонин деревни скрытого Облака Эл. Хорошие отношения между Листом и Облаком позволили нам приехать сюда для обмена опытом преподавания. Это первая подобная попытка сравнить наши обучающие программы и…
Мда, джонин это не шутки. Интересно и что же понадобилось таким особам столь высоко ранга в несчастной Академии с шиноби-недоучками? И для чего весь этот цирк с открытым уроком?
Но только набирающий силу поток мыслей прервал второй голос, сначала он рассуждал о шиноби в целом, а после о том, что делает его таковым.
- Я очень надеюсь, что из сегодняшней лекции вы узнаете для себя что-нибудь новое. То, что в дальнейшем вам пригодиться. Для каждой деревни ниндзя, для каждого клана, для каждого отдельно взятого шиноби на первом месте должна стоять сила. Нет ничего важнее, ибо главный закон нашего мира – слабые умирают. Это делит нас всех на две части. На сильных и тех, кто умирает от их рук…
Сила говоришь? О нет, сила это лишь орудие. На первом месте должна стоять цель, а сила лишь один из путей. Да и мир ты слишком опрометчиво поделил на слабых и сильных. Неужели круг стихий ничему тебя не научил? Всегда найдётся тот, кто будет сильнее, погоня лишь за мощью – бессмысленное занятие.
Заглядывая в глаза всем и каждому, он столкнулся с холодным неодобрительным взглядом Ханы. Остальные, кажется, думали тоже о чём-то своём, но всё же сосредоточено следили за лектором. Затем, он всё же кончил проповедовать свою идеологию и перешёл к делу.
- …Я продемонстрирую вам ниндзюцу элемента земли.
Как обычно, пара печатей и вот уже вполне достигая уровня второго этажа, в центре зала возвышается исполинский земляной дракон.
- Эта техника служит для атаки. Изо рта дракона можно выпускать каменные снаряды, количество которых зависит лишь от чакры пользователя.
И всё бы ничего, но как-то уж слишком близко он подобрался к противоположному балкону. Девушка задумчиво нахмурилась, а подвыпивший атаман и не думал вмешаться в становившуюся всё более щекотливой ситуацию.
Похоже, что этот шиноби не собирается рассеивать свою технику. Хм, вот, кажется и она – провокация.
Ну, кто бы сомневался!
Пауза становилась до неприличия затянутой, а грязевой монстр определённо выбирал себе жертву среди беззащитных учеников и не обременённых военной мудростью учителей, уже пытающихся воспроизвести руками всем известные знаки. Ветеринар лишь покачала головой.
Он точно не остановится! Кроме меня с этим некому справиться! Больше медлить нельзя! Сейчас!
Пальцы сами собой сложились в привычную печать, губы почти беззвучно прошептали:
Shikyaku no Jutsu
Все чувства мигом обострились, внешность приобрела чуть более звериные очертания, Хаймару уже заняли привычную боевую позицию – обратный клин. Но этого было не достаточно, в следующее мгновение ловкие кисти уже завершили вторую печать:
Jujin Bunshin
Псы-близнецы приняли внешность их хозяйки, но не успели удивиться окружающие их дети, как Инузука сложив третью печать выкрикнула:
Gatsuga
И мир завертелся вокруг уже давно привычным калейдоскопом. Четыре смертоносных вихря взмыли вверх, и со свистом рассекая воздух, атаковали земляную громадину с разных сторон. Благодаря своему размеру неодушевлённый противник не нуждался в предварительной пометке, да и с меткостью этой техники не возникало проблем. Куноичи чувствовала, как по щекам прокатываются комки земли и от греха подольше закрыла глаза. Через пару тройку мгновений грязевой дракон уже представлял собой убогие кучки песка, а в постепенно оседающих клубах пыли проступали черты четырёх силуэтов. Хаймару к тому времени приняли своё прежнее обличие, но их владелица предпочла пока остаться в зверином, чуть вскинув голову она решительно изрекла:
- Ну, предположим, это буду я.
Чуть повернув голову, она успела пробежать зорким взглядом по всем рядам, и кажется, всё было в порядке, дети успели лишь испугаться, а пара сенсеев создать бесполезных клонов. А вот и холодные глаза красноволосого паренька из Суны.
Доволен? Удовлетворён? Ты ведь ждал этого, не так ли? Если бы умела проникать в сознание людей, то уже, наверное, услышала бы фанфары.
Неподалёку всё так же стояла знакомая девушка, панике она не поддавалась, но Хана очень надеялась, что в этом поединке больше никому не придётся принимать участие.
Ну держись Инузука, выскочила против спец-джонина сейчас из шкуры вон лезть придётся. И статус деревни нельзя уронить, да и больничный я брать не собиралась. Если струшу – мать на порог не пустит, да я и сама домой не вернусь, уйду в изгнание. Уж лучше смерть, чем запятнанная честь!

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Ниндзя №2384 Дата: Среда, 27.03.13, 16:10 | Пост #137

Ответ со стороны Конохи не заставил себя ждать. Как и ожидал гигант, это сделала куноичи из клана Инузука. Без особого труда уничтожив дракона, она приземлилась на пол площадки.
Спец.джонин слегка приподнял брови в удивлении и сделал шаг назад. Гигант же, не шевельнулся и продолжал кидать во все стороны недружелюбные взгляды из под нахмуренных бровей.
Она кажется довольно сильной. Если Шон не будет драться в полную силу, то наверняка проиграет.
- Отлично. Я очень рад, что на мою просьбу откликнулся человек из столь интересного клана. Думаю, для будущих шиноби этот бой будет весьма познавательным.
Сказал джонин, сопровождая слова холодной усмешкой.
- Теперь начинается настоящий урок. Я надеюсь, что вы будете смотреть и слушать внимательно.
Обращаясь к куноичи.
- Лучше всего будет начать с наиболее простых техник. А теперь смотрите. Это основная техника шиноби, которую должен знать каждый. Данное ниндзюцу служит для быстрых перемещений на небольшие дистанции.
Shunshin no Jutsu
Джонин немного выдвинул из ножен на спине один из своих мечей и исчез. В то же мгновение он появился за спиной куноичи и, вытащив меч, атаковал её.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Среда, 27.03.13, 17:57 | Пост #138
Сасори

Стоящая возле перил девчонка почему-то завертелась. Повернулась сначала назад, потом, выпрямившись, вперед - это слегка раздражало.
Нда, сглазил.
Шаг вправо - и проблема решена. А девчонке, на всякий случай, Сасори строго взглянул в затылок.
Будешь вертеться - столкну с балкона. Тем более, ты ведь вроде здешняя?
Хана же, не отрывая взгляда от гостей из Облака, начала быстро складывать печати, а ее собачки встали в какой-то строй. Она готовилась принять вызов. Рыжик внимательно следил за ней.
Какая же ты предсказуемая. Посмотрим теперь, чего ты стоишь.
После первой серии печатей она словно озверела. После второй серии собачки стали ее клонами. После третьей все четверо закрутились в каком-то вихре. Этот вихрь вылетел на арену и разнес земляного дракона, что называется, в хлам. В зрителей полетел песочек. До рыжика он не долетал, а вот девчонке явно придется повозиться.
Сейчас опять будет вертеться...
А потом все заволокло облаком пыли. Пользуясь возникшей суматохой, красноволосый встал немного ближе к перилам.
Так лучше видно.
Сказала Хана, хищно оскалившись. Тем временем, собачки снова стали собачками. Шатенка внимательно осмотрела весь зал, несколько задержав взгляд на нем и на девчушке рядом. Красноволосый ехидно улыбнулся.
Да, я очень рад и не буду этого скрывать. Комедия подходит к развязке!
"Ершик" все так же хмуро молчал, а "ручка" вновь начал тараторить:
- Отлично. Я очень рад, что на мою просьбу откликнулся человек из столь интересного клана. Думаю, для будущих шиноби этот бой будет весьма познавательным. Теперь начинается настоящий урок. Я надеюсь, что вы будете смотреть и слушать внимательно.
Надеется он... Смотреть я буду очень внимательно, а слушать, наверное, не буду вообще. Здесь его или не понимают, или понимают слишком хорошо.
- Лучше всего будет начать с наиболее простых техник. А теперь смотрите. Это основная техника шиноби, которую должен знать каждый. Данное ниндзюцу служит для быстрых перемещений на небольшие дистанции.
Да, но на деле все гораздо менее пафосно.
Очкарик слегка выдвинул меч и переместился за спину шатенки. Потом он вытащил меч до конца и атаковал ее.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Тацураги Харухи Дата: Пятница, 12.04.13, 22:16 | Пост #139
Тацураги Харухи

Ну вот. Как и ожидалось, себя проявила именно Инузука. Сложив неизвестную мне (да, собственно, оно мне и не надо) последовательность печатей, она исполнила какую-то присущую её клану технику, в суть которой я, по правде говоря, и не вникала. Не до того было.
В сердце начались знакомые покалывания.
Тоооооолько не сейчас...
Я опёрлась обеими руками об перила и прикрыла глаза. Так как на данный момент окружающие либо успокаивали свои разбушевавшиеся эмоции от эффектного выхода Ханы на "сцену", то ли занимались этим же делом по отношению к другим (то бишь учителя шикали на своих юных подопечных, что бы не потише обсуждали увиденное), а так же вокруг витали плотные облака пыли, на меня особого внимания никто не обращал. Я открыла глаза и отступила на один шаг назад. Будто сквозь вату услышала нарочито громко, резко и с некоторой издевкой выданную Ханой короткую реплику:
Поймав на себе её короткий взгляд, который тем временем остановился на стоящем рядом со мной рыжем недосыпом на ножках, с которым Инузука начала активно обмениваться неоднозначными взглядами, я опять прикрыла глаза. Эти короткие и не столько сильные, сколько резковатые боли всегда предвещали беду. И если в случае с Темари и этими джонинами-алкоголиками я такого не почувствовала, то сейчас явно намечается что-то посерьёзнее.
Тем временем события на арене активно развивались. Шиноби В Очках опять выдал какую-то умную, короткую и в данном случае совершенно бесполезную речь, воспользовался Шуншином и атаковал Хану со спины ловко, что надо было признать, вытащенным из ножен на спине мечом.
И в этот самый момент почувствовался резкий толчок. Не знаю, какого милого тут произошло, но весь ученический и учительский состав, находящийся на данный момент здесь, пошатнулся, некоторые попадали, некоторых соседи, более твёрдо держащиеся на ногах, успели поймать за шиворот или рукав. Тут же приняв удобное положение, что бы не потерять равновесие, я огляделась вокруг.Вокруг послышались то испуганные, то возмущённые возгласы, некоторые чунины-воспитатели приняли положение готовности. Тем временем случился ещё один толчок, к которому, впрочем, были уже готовы, на пол уже почти никто не приземлился. Потихоньку начала шевелится всеобщая паника.

Что за психоз?!
До ушей донёсся тонкий-претонкий свист, еле слышный из-за растущего шума в зале.
Где?...
Я подняла голову. С потолка на небольших, явно из первого-второго курса, ребятишек, похоже, братца и сестру, летел, а точнее, падал здоровый булыжник грязно-жёлтого цвета, который с этим самым потолком прекрасно сливался... бы. Если бы не падал. Причём не один. Один здоровый и парочка поменьше.
Моцарта мне в уши!
Ребятки стояли буквально в семи-восьми шагах от меня. Грубо оттолкнув локтем стоящего рядом со мной рыжего парня, я бросилась в сторону учеников.
Быстрее! Успеть...
Я приложила все усилия, которые могла.
Оказавшись в рекордно быстрое для себя время в нескольких сантиметрах от рябят, я, не особо церемонясь (некогда было), схватила их и прижала обеими руками покрепче к себе. Девочка оказалась справа, мальчик слева.
Чакру в ноги, ноги в руки, адреналин в голову, оттолкнулась от земли. Приземлившись метрах в шести-семи от места прыжка, в шаге от перил, я поставила ошалевших ребят на место.
В сердце опять кольнуло, но уже не так сильно. По лицу видно этого не было, разве зрачки немного уменьшились. Я повернулась лицом к "месту происшествия". Булыжники, "приземлившись", оставили на себе яркий след на балконе, хотя, по сути, ничего ему не сталось. Послышались громкие крики. Девичьи достигали чуть ли не ультра частот.

Какого милого, скажите мне, тут творится?!
Тем временем ещё пара таких "сюрпризов" свалилось уже на двух сенсеев-чунинов. Те, конечно, удара избежали, но паника всё росла. Дети орали, чунины суетились, глазами ища виновника "торжества" и пытаясь собрать в какие-никакие кучки детей.
Достав на всякий случай из набедренной сумки кунай, я приготовилась к тому, что будет происходить дальше и тихонько вздохнула, пробормотав себе под нос:

- Да когда ж закончится этот... день?

Shunshin;
Hakaiteki In;
Tsuriito o yūchi;
Tobidougu;
Ниндзя №2223 Дата: Понедельник, 15.04.13, 14:44 | Пост #140

Урок продолжался и вёл его по-прежнему всё тот же джонин, для чего нужно было присутствие главного оставалось загадкой. Похоже, что появление такого специфичного представителя Конохи слегка удивило противника, но он быстро взял себя в руки:
- Отлично. Я очень рад, что на мою просьбу откликнулся человек из столь интересного клана. Думаю, для будущих шиноби этот бой будет весьма познавательным.
Интересный клан? Он знает о наших особенностях или судит по первому впечатлению. И сразу ведь про клан предположил, а может я одна такая в деревне?
- Хаймару, я сама!
Только и успела произнести хозяйка, как шиноби на чал наступление. Пара движений кистей рук и он уже оказался за девушкой, атакуя её мечом. Этот манёвр был невероятно быстр для обычного человеческого глаза, но не для примерившей звериный облик Инузуки. Ох, не зря она не стала отменять эту простейшую технику клана. Пока меч со свистом рассекал воздух куноичи успела совершить нехитрую связку движений. А именно: слегка присесть, оборачиваясь всем корпусом вправо, сделав жест наподобие мельницы, левой вытянутой когтистой рукой скользящим движением пройти по незащищённым животу и груди мужчины и отскочить в сторону.
Первая атака и сразу в спину? Хорошо начали ничего не скажешь.
Пользуясь моментом передышки Хана быстро вытащила кунай из сумки и приготовилась к следующему выпаду. Ей хотелось как можно точнее понять, на что способен оппонент. В отличии от него она воздержалась от комментариев собственных действий и способностей. После, если кого-нибудь из юных коноховцев это заинтересует, она непременно расскажет, но сейчас любая кроха информации может дать противнику преимущество. Такой осторожности её научила совместная миссия с одним из гениев клана Нара. Вняв приказу хозяйки Хаймару не вмешивались, лишь рычали и клацали зубами недовольные своим бессильем. На всякий случай они всё же решили равномерно распределить свои силы и держали сражающихся в живом треугольнике, то и дело, бросая подозрительные взгляды на бездействующих чужеземцев. И вот тут произошло то, чего куноичи никак не ожидала. Нарастающий гул, вибрирующий пол и несколько глыб сорвавшиеся с потолка, сражающуюся коноховскую сторону они миновали, а вот среди зрителей едва не насчитались потери. К счастью незнакомая, но ловкая девушка успела среагировать. Ветеринар едва заметно выдохнула с облечением, однако тревога вернулась в ту же секунду с удвоенной силой.
Землетрясение?! Но такого не может быть, Хаймару бы точно его почувствовали, они ещё никогда не подводили! Стоп, у этого джонина ведь стиль земли, так? А что, если дракон был всего лишь отвлекающим манёвром, а это только начало грандиозной зачистки? Что же он будет делать теперь?

Ниндзя №2384 Дата: Вторник, 16.04.13, 21:41 | Пост #141

Пока все смотрели на дерущихся, гигант осматривал стены и потолок, словно надеясь найти там нечто особенное. На своего охранника, который дрался против куноичи из клана Инузука , он иногда бросал недовольные взгляды, словно не одобряя то, чем он был занят. Спец.джонин недовольства своего начальника не замечал, так как был занят боем. В котором он получил первое повреждение. Без особых проблем уклонившись от его быстрой атаки, Инузука царапнула живот джонина своими когтями. Отскочив в сторону, джонин из Кумогакуре посмотрел на свою рану. Из образовавшихся царапин на землю сыпались мелкие камешки, а по краям появились небольшие трещины.
- Некоторые стихии можно использовать для защиты своего тела.
Произнес шиноби, показывая зрителям царапину на каменном животе.
- Единственный минус такой защиты, это уменьшение скорости. Хотя существуют шиноби, чья защита наоборот увеличивает их скорость.
Одновременно с этими словами он бросил быстрый взгляд на своего начальника. Начальник, похожий на огромную бронзовую статую какого-то языческого бога зла, встретил взгляд своего подчиненного и едва заметно мотнул головой. Тут же началось нечто невообразимое. Земля гудела и дрожала так, словно все грешники Ада разом попытались вырваться из места своего заключения. С потолка откололись большие куски земли и упали на балкон, чуть не задавив несколько учеников и их сенсеев. Все были растеряны и не знали, что делать дальше. Кроме гостей из Облака, которые выглядели так, будто их совсем не удивило это явление. А ещё их количество уменьшилось на одного человека. Джонин, который стоял в стороне и молча наблюдал за боем своего напарника исчез.
Проклятье, и он туда же. Если они не остановятся вовремя, мне придется вмешаться.
Воспользовавшись возникшей суматохой, спец.джонин обнажил свой второй меч и атаковал куноичи. На этот раз без мгновенных перемещений, просто спереди. А тряска все продолжалась, и на стенах появились широкие трещины грозившие обрушением смотровой площадки.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Среда, 17.04.13, 22:23 | Пост #142
Сасори

Хане удалось не только увернуться от меча, но и ранить противника когтями.
Обостренные чувства и инстинкты, повышенная реакция и ловкость... неплохо. Но ей повезло, что ее противник не я - от игл она, может, и увернется, но против яда...
Его мысли прервал какой-то толчок, будто балкон вдруг рассердился и захотел всех с себя сбросить. Сасори еле успел схватиться одной рукой за перила, а другой вцепиться в книгу.
Какого черта? Она ведь могла прямо в моем кармане...
Он бросил недовольный взгляд на арену, но там ничего странного не происходило, кроме того, что собаки в бою не участвовали, а встали вокруг сражающихся треугольником. А через полминуты его снова толкнуло... в руку.
Кому-то очень хочется, чтобы мой карман взорвался?!
Со злыми искорками в глазах, красноволосый повернулся к неизвестному торопыге и увидел ту самую "вертушку", которая спасала детей от падающего валуна. Причем одной из них была девчонка в ужасно знакомой панамке. Негодование сменилось изумлением.
Ворох мыслей закружился у паренька в голове. Вопросы сменялись ответами за доли секунды.

Зачем она их спасла? Здесь это нормально. Ох, она, оказывается, генин - вон повязка, и чакру использует... девчонки этому учатся быстрее, я слышал.
Снова панамка?! Ну, здесь логика бессильна - мне просто так сегодня везет. Она рисковала ради них... глупая.
Откуда взялся валун? Что вообще происходит? Одно ясно точно - без наших "учителей" не обошлось. А здешние и в ус не дуют! Дисциплинааа...

Снова взглянув на арену, он заметил пропажу "чехла" и осыпающуюся броню "ручки". Знакомую броню.
Разве стихия земли... неважно. Остановить его некому... придется мне?
Девчушка же, завершив свою мини-миссию, приземлилась почти рядом с рыжиком. По крайней мере, он слышал ее тихое сетование:
- Да когда ж закончится этот... день?
- Здесь я согласен.
Ответил он в том же духе. Но тут его лицо прояснилось, а в голове созрел план.
Похоже, эти амбалы совсем страх потеряли. А мне это невыгодно. Хотят взять неожиданностью? Ответим им тем же.
Хане же, с ее обострением, может уши... ну и ладно, разберемся. Пусть радуется, что я ей вообще помогаю - самому интересно, что за овощ этот ершистый.
Земля, панамка, книга... настало твое время!

Рыжик осторожно вытащил книгу из кармана и быстро бросил ее вверх, корешком вперед, метя в центр потолка. В полете книжка, конечно же, раскрылась, и...
Признаться, он ожидал чего-то подобного, но вживую это выглядело даже интереснее.
Взрыв оказался достаточно сильным, чтобы порвать книгу в клочья и разбросать их по всему залу (балкон "пострадал" несколько в меньшей степени), но причинить вреда он никому не мог - разве что слегка подвинуть кого-то волной. Бумажки заполонили почти все пространство, как и пыль от дракона совсем недавно. Сасори удовлетворенно улыбнулся.

Снег я видел всего пару раз, но пятнистый я вижу впервые. Видимо, автор этого милого розыгрыша рассчитывал осыпать жертву обрывками с головы до ног... и еще пару-тройку метров вокруг. Просто, глупо, но эффектно - сейчас мне большего и не требуется.
Кстати, пока никто не видит, сделаю одну штуку.

Он вытащил из кармана какую-то пилюлю и сунул себе в рот.
Негоже охотнику попадаться в свою же ловушку. Пилюля будет действовать примерно полтора часа. Конечно, яд у меня с собой просто парализующий, хоть и неслабый, но все-таки. Марионетку потом призову, так и быть - меня здесь ничего не держит, уйду, когда захочу. Пусть напоследок полюбуются на мое искусство.
Свиток уже был наготове, в другом кармане. Теперь нужно было только смотреть и слушать: в такой суматохе могло произойти что угодно. И крепко держаться рукой за перила: толчки продолжались, а на стены, судя по всему, надеяться уже бесполезно.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Тацураги Харухи Дата: Четверг, 18.04.13, 21:46 | Пост #143
Тацураги Харухи

Бросив короткий взгляд на арену, я заметила, что атаку Шиноби В Очках Хана таки отбила, так как на её теле не только не было видно ранений, но она умудрилась ещё и нанести противнику несильное ранение когтями, выросшими Бог знает откуда, а точнее, почему (ну откуда, это ясно, явно не из коленей).
Похоже, это особенность её техники. Какое-то прям... Полу-превращение. Ещё не животное, но уже не человек. Инстинкты и восприятие окружающей среды уже сильнее человеческих, но разум всё тот же. Это видно. Ярко видно. Надо будет нарыть что-нибудь в библиотеке про их клан.
Вдруг рядом с собой я услышала ответ на своё, как мне казалось, тихое недовольство жизнью:
- Здесь я согласен.
Ответившим оказался рыжий недосып, которого я нагловато толкнула, когда ребят из под "сюрприза из преисподней" вытягивала.
Парень не выглядел хоть на каплю удивлённым или чем-то напуганным, что подтверждало в лишний раз, что он непростой шиноби, которого такое не удивит: видал и похуже.
Но было не до того. Толчки не прекращались и даже усиливались. Причём и их сила, и частота.

Это не дело. Без пострадавших явно не обойдётся. Хоть я и генин, но надо что-то предпринять, иначе чувствую я, что кого-то отсюда вынесут вперёд ногами.
Я ещё раз бросила взгляд на арену. И только сейчас заметила изменения на ней.
Где тот, который Шиноби Без Очков?...!
Вдруг всё в голове сложилось, будто пазл из трёх составляющих.
Так вот с кого всё началось.
Пытаясь удержать равновесие и поставив ноги шире плеч, я посмотрела на главного и доселе молчащего гостя из Кумо. Он вовсе не выглядел удивлённым, что доказывало, что "проказы" его подчинённого не были для него ничем неожиданным.
Но... Зачем? Какую цель он преследует?
И главный вопрос: какого милого устраивать такое в Академии?!

Тем временем в "игру" включился рыжий шиноби. Он зачем-то бросил в центр зала какую-то книжонку, которая спустя пару секунд взорвалась, раскрывшись перед этим, и ухудшила своими ошмётками видимость в зале.
Да вы издеваетесь... Неужели заняться нечем? И так ситуация почти плачевная, какого милого её усугублять?! А вдруг ещё что-то с потолка полетит? Ведь не все заметят за этими клочками!
Надо было хотя бы понять, откуда этот шиноби из Кумо устраивает эту катавасию, может, тогда даже удастся его на время остановить, что бы сенсеи успели хотя бы некоторых детей отсюда повыводить. Но... Как?
В голову вдруг стрельнула интересная мыслишка.
Не факт, что подействует, но... Попытка не пытка, не так ли?
Я спешно засунула кунай назад и сложила несколько печатей.
Всегда мне нравились стандартные техники. Будучи простыми, по сути, они были очень"гибкими", в разных ситуациях они могли сыграть неожиданную роль.
Думаю, в моём случай единственный способ определить, где "причина" этих толчков - эхолокация. Если я издам ультразвук, в зависимости от того, как скоро и с какой силой он, отражённый, ко мне вернётся, я определю, как далеко находится нужным мне объект. Наткнувшись на источник этих толчков, звук, я думаю, вернётся намного быстрее и с намного большей силой.
Ну что ж...
Henge.
Облик я приняла летучей мыши. Как и ожидалось, зрение пропало. Но оно мне особо и не нужно было. Пока меня неплохо закрывал "взорвавшийся труп" книжонки, я, захлопав крыльями, поднялась под потолок. Пока что сложностей "в новом теле" не появлялось, видимо, Хенге предполагало быстрое приспособление к новому облику. Поднявшись на нужную высоту в центр зала, я издала нужный звук. Как и ожидалось, из одной зоны зала, а именно со стороны рук с овцой отражённый звук был намного сильнее и вернулся на несколько секунд раньше, чем из других зон.
Я вернулась к балкону и, приземлившись, развеяла технику.

А что, успела быстро. Даже эти листочки ещё не осели.
Я, опять приняв удобное положение, достала из набедренной сумки пачку взрыв-печатей, которую всегда носила с собой.Спешно прикрепив несколько штук к вновь вытащенному кунаю, я развернулась к стене за "руками". Одно фиолетовое "окно" там было будто выбито.
Как просто. Как я сразу не догадалась?
Перекрестившись, я бросила кунай с "сюрпризом" прямо в выбитое неизвестно кем отверстие с криком:
- Взорвитесь огнём вашей Юности!
Спустя несколько секунд, когда кунай прибыл по месту назначения, я сложила нужную печать.
- Взрыв!
Как говорил Тамаки, зачем метать просто кунай, если к нему можно прицепить одну-две, а то и целую пачку взрыв-печатей?
Бахнуло не слабо. Зная (ну, по крайней мере, догадываясь), на что способен этот шиноби, я понимала, что ничего ему с этой нехитрой атаки не будет, но что бы её избежать или каким-либо образом отбить, явно придётся ту, которая спровоцировала это землетрясение, прервать.
Ну что ж... Посмотрим, что из этого выйдет.

Shunshin;
Hakaiteki In;
Tsuriito o yūchi;
Tobidougu;
Рок Ли Дата: Суббота, 20.04.13, 21:44 | Пост #144
Рок Ли

Уважение: 116
Скорость: 118
Диаграмма способностей
Я вновь переступил порог Академии. Слава богу, в свое время я ее закончил и теперь был лишь гостем, и при виде учеников, снующих по коридорам и обсуждающих то или иное задание, во мне зарождалось какое-то злобное веселье и жизнерадостность.
Миновав коридор, полный крикливых малышей, я подумывал пойти в столовую и вспомнить былое за каким-нибудь угощением, как по всему зданию пошла дрожь и раздалось глухое «бум». Я немного опешил, но через пару секунд разузнал, что причина этого «бума» находится в демонстрационном зале, и через пару мгновений уже стоял перед указанными дверями. Выдохнув, я открыл дверь.
Моему взору открылся тот самый демонстрационный зал, и волна ностальгии накрыла меня и заставила обегать зал глазами, давая людям, находящимся на данный момент в зале, а не витающим в облаках, время, чтобы заметить меня. Кто-то сражался, кто-то наблюдал, что-то там происходило, но мозг Зеленого Зверя всегда очень странным образом расставлял приоритеты.

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Ниндзя №2223 Дата: Вторник, 23.04.13, 02:07 | Пост #145

К величайшему сожалению Ханы её атака не увенчалась особым успехом, но она и не ожидала лёгкого боя с джонином.
Снова земля. Впрочем, это не так уж и плохо, её, по крайней мере, можно разрушить, с воздухом или огнём было бы больше проблем, хотя и тут радоваться нечему…
Землетрясение только усиливалось, и его причина уже была очевидна.
Чёрт! А где же второй сопровождающий?! Это определённо его рук дело, но мне не вырваться просто так.
Шиноби снова атаковал девушку, на этот раз без обиняков, обнажив уже второй меч. Простой, предсказуемый выпад, разумеется, отбит кунаем. Стараясь не отвлекаться, куноичи всё же бросила взгляд на Хаймару, но они не нуждались в приказах в такой момент. Три серых пса уже вовсю сновали по балконам, зубами поднимая падающих детей и всячески помогая сенсеям их эвакуировать. Не успела Инузука прикинуть дальнейший план действий, как вдобавок к общей суматохе добавилось ещё что-то невероятное: сначала взрыв, за ним последовал бумажный дождь. На секунду сознание поплыло куда-то вдаль, но всё же передумало и вернулось. И всё бы ничего, вот только в зале была слишком хорошая акустика, и многократно усиленный грохот оказался не таким уж невинным. Прядь каштановых волос, коснувшись шеи, прилипла к алому ручейку. Звуки перестали существовать. Мелькнула обречённая мысль.
Барабанные перепонки лопнули. Эх, если бы я только могла применить «Мистическую руку», но он ведь не даст мне такого шанса.
Поэтому второй взрыв Хана смогла лишь увидеть, как и внезапно вошедшего человека, присмотреться она не успела, т.к. лишь в последний момент успела отскочить от очередного отколовшегося куска стены.

Ниндзя №2384 Дата: Вторник, 23.04.13, 20:02 | Пост #146

Ситуация становилась все более критической. Землетрясение не прекращалось, а наоборот набирало силу и грозило уничтожить все помещение. А человек, который мог бы все это прекратить одним словом все так же бездействовал и смотрел на окружавший его хаос с невозмутимостью индийского йога. Но иногда он поглядывал на своего телохранителя с раздражением, которое показывало, что все идет не совсем, так как ему хотелось бы. Однако несчастным ученикам и их таким же несчастным сенсееям от этого легче не становилось. Уже несколько детей не удержавшись из-за тряски, почти выпали из своих обзорных пунктов. От серьезных травм и даже смерти их спасли лишь сообразительные собаки куноичи из клана Инузука. Они успевали хватать детей намного раньше, чем они улетали в полет, который мог окончиться для них фатально.
Сообразительные собаки. Я ещё ни разу не видел, что бы кто-то так хорошо понимал приказы. А ведь девчонка даже рта не раскрыла.
Думая об этом, гигант смотрел на куноичи которая пока довольно успешно отражала атаки противника. Однако точно зная, какой стиль использует его подчиненный, он не обманывал себя и прекрасно понимал, что победа Шона лишь вопрос времени.
Внезапно раздавшийся взрыв заставил бугая отвлечься от созерцания боя, и он начал искать его источник. Это оказалось совсем непросто, ведь за взрывом последовал снегопад из кусочков бумаги. Но когда взгляд гиганта упал на рыжего посланника, в его голову закралось подозрение.

Сволочь! Он пытается помешать Элу и Шону, но совсем не думает о детях. Если он ещё раз выкинет что-то подобное, я убью его лично.
Зрителей, которые уже находились в состоянии паники, охватил ужас. Отовсюду раздавались крики и плач будущих шиноби.
Наверняка после сегодняшнего многие дети начнут сомневаться в правильности своего выбора. Зато те, кто все же решится ступить на путь шиноби, гарантированно станут серьезней, и уже не будут воспринимать жизнь ниндзя как игру. Такой подход с самого начала жизненного пути поможет сделать из них настоящих бойцов.
Думал гигант, пытаясь разглядеть сквозь клочки бумажек детей. Тут он заметил, как из толпы наверху отделилась небольшая темная фигура. Это было что-то похожее не птицу. Воспользовавшись тем, что в этом беспорядке его никто не видит, таинственное существо повисло в воздухе, махая крыльями и начало поворачиваться в разные стороны. Вскоре оно полетело обратно к балкону и превратилось в девочку, которую гигант сегодня видел на игровой площадке. Достав кунай с прикрепленными к нему взрывными печатями, она метнула его точно в то место, где исчез Эл во время представления с земляным драконом.
Вот оно что. Девчонка превратилась в летучую мышь и воспользовалась способностями этого животного для того, что бы узнать расположение Эла. Очень изобретательно. В ней явно есть нечто особенное. Но одна такая хитрость ничего не изменит.
Джонин атаковавший Инузуку, вдруг круто развернулся на 180 градусов и топнул ногой, сложив какую-то печать. На пути куная выросла стена из земли, полностью уничтоженная последовавшим взрывом. Но свою цель стена выполнила, кунай не долетел до нужного места. Удостоверившись, что его напарник не прервал технику, спец.джонин метнул в девчонку целую кучу сюрикенов, достав их из маленького свитка для призывов.
Проклятье! Нельзя так открыто нападать на детей!
Думал гигант, мгновенно переместившись на балкон и отбивая смертоносные звездочки своими огромными утяжелителями.
Ещё и спиной к врагу повернулся! Если бы он поставил защиту от того куная вслепую и не пытался вычислить атаковавшую, ему не пришлось бы давать противнице передышку.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Вторник, 23.04.13, 20:52 | Пост #147
Сасори

Бумажное облако понемногу рассеивалось, и рыжик постепенно смог разглядеть последствия своего сюрприза.
Девчонка почти сразу же превратилась в летучую мышь (он увидел это только потому, что она была недалеко от него) и скрылась из виду. Но вскоре он услышал новый "бабах", а затем увидел осыпавшуюся земляную глыбу.

Ситуация повторяется... Один создает фон для представления, другой прикрывает.
Бросив взгляд на арену, он понял, что "чехла" действительно прикрывают: он смотрел не на соперницу, а на недавно рухнувшую глыбу. И тут его вдруг осенило.
Ручка... ершик... в прошлый раз гендзюцу создавал шиноби в очках, а сейчас... Все эти перемены лишь уловка! Да и стихия земли... неужели оба?
Детки же от очередного выкрутаса "массовика-затейника" (который был уже неясно кем, то ли "ручкой", то ли "чехлом") падали с балкона. Собачки Ханы подхватывали их и возвращали на место. Сама же Хана, тем временем, как-то странно смотрела на происходящее. Приглядевшись, Сасори увидел на ее лице кровь.
Как я и предполагал. Похоже, лопнуло. Но неужели ее слух настолько обострился? Вроде взрыв был несильный... Ах да, я же еще не учел акустику помещения. Разве она не должна была уменьшиться из-за землетрясения? Что ж, вряд ли собачница умеет лечить только зверей.
Но тут он услышал легкий свист, а затем звон. Резко повернув голову в нужную сторону, он увидел... ершика, прикрывшего девчонку, успевшую уже принять нормальный вид, от нескольких сюрикенов. Глаза красноволосого паренька расширились.
Ершик кого-то защищает? А кто там кидался?.. Ершик кого-то защищает от своих подчиненных?! Видать, все и вправду выходит из-под контроля.
Потаращив глаза полсекунды, рыжик вдруг улыбнулся ехиднейшей из улыбок.
Выходит из-под контроля...
Сделав свою улыбку чуть менее наглой и более естественной, Сасори подошел к этой паре и не без сарказма поинтересовался:
- Здравствуйте. Как проходит ваша проверка?
Руку он держал близко к карману, на всякий случай. Но и не в кармане, чтобы лишний раз не провоцировать вспыльчивого дядю. В любую секунду кукловод был готов отпрыгнуть назад и начать контратаку.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Тацураги Харухи Дата: Среда, 24.04.13, 20:04 | Пост #148
Тацураги Харухи

К моему огромному разочарованию, моя атака не возымела ни малейшего эффекта. Я явно ошибалась, когда думала, что на её пути никто не встанет, так как у всех присутствующих в зале были свои проблемы: Хана защищалась от атак, громадный шиноби наблюдал за происходящим (причём не предпринимая н и ч е г о ш е н ь к и, не смотря на то, что весь этот дебош затеяли его подчинённые), Хаймару с чунинами-учителями хватали детей, которые уже буквально летели с балконов (хвала небесам, никто не убился. Пока), а второй джонин сражался с Ханой. Последний неожиданно повернулся лицом ко мне, топнул по полу и сложил какую-то печать, которую мне разглядеть не удалось, впоследствии чего перед моим кунаем выросла земляная стена, которая, разумеется, была тут же уничтожена взрывом от прикреплённых к ним печатям, но всё же уберегла от моей атаки второго джонина. После же он призвал из небольшого свитка большое количество сюрикенов и полетели они все по курсу с кодовым название "Харухи". Я уже успела достать из набедренной сумки ещё один кунай, так как понимала, что от всех звездочек мне не увернутся, но вдруг передо мной на расстоянии меньше метра оказался... Тот самый шиноби, который являлся командиром этих двоих! Он своими здоровенными утяжелителями успел отбить летящие в меня сюрикены.
Я от злости аж покраснела.
Ах вы ж...! Тоже мне, жест благородства! Значит, то, что его подчинённые устроили ТАКОЕ в зале, где находится куча детей, что тут чуть потерь не насчиталось, что у Шин-сана после того, как он ЭТО увидит, может инфаркт случится (куча земли, повреждённый балкон и куски камня, что свалились с потолка на головы бедным чунинам) - это нормально и в порядке вещей! И он вдруг бросился защищать генина, который может не увернуться от сюрикенов! И сказать-то ничего нельзя... Субординация! Вдруг он и правда Каге?
Я, попытавшись отвлечься от негативных мыслей, которые сейчас были не к времени, не к месту и не к ситуации, повернула голову в сторону открывшейся двери, смерила вошедшего человека удивлённым взглядом... И у меня чуть глаза не вывалились.
Да вы шутите...
В дверях стоял Ли-сан собственной персоной, которого мне найти несколько недель не удавалось, хоть я всю Коноху оббегала и пару раз себе чуть шею не свернула. Желание того, что бы весь этот дебош закончился, усилилось втрое, так как я боялась, что Благородный Зелёный Зверь Конохи умудрится опять исчезнуть и я его проищу ещё столько же.
Тем временем к Райкаге подошёл рыжий молодой человек и с прям вселенской издевкой поинтересовался:
- Здравствуйте. Как проходит ваша проверка?
Мне было интересно, чем ответит на такую заявку этот огроменный шиноби, но я услышала в двух метрах от себя детский крик. Я нахмурилась и пробубнила себе под нос, отводя взгляд от двоих стоящих рядом шиноби:
- Какая прелесть...
Преодолев разделяющее нас расстояние, я схватила уже почти падающего ребёнка (причём, опять же маленького, лет шести максимум) за рукав красной кофты, дёрнула на себя и после подтолкнула его к пробегающему рядом чунину, который, кивнув мне, подхватил его на руки и, как и его коллеги, которые выносили или выводили детей отсюда, побежал к выходу из зала.
Посмотрев на арену, я увидела Хану, по лицу которой бежала струйка крови из уха. Я поморщилась. Было видно, что и у неё не всё слава Богу.
Чёрт... Ну, коль уж они ведут себя не по правилам, и я поступлю так же.
Я к нескольким кунаям прикрепила по одной взрывной печати и швырнула их в шиноби, от которого чуть не "приняла" порцию сюрикенов, дабы Хана успела хоть кровотечение залечить и, желательно, свою рану. В цель я, конечно, не попала, так как он постоянно двигался, но время для собачницы немного потянула, после чего, вновь воспользовавшись превращением, обернулась простой мышью и, дабы не попасть в зону возможной ответной атаки, переместилась в другой конец балкона, где "сбросила" технику и, достав из сумки ещё один кунай, приготовилась к тому, что должно было происходить дальше.

Shunshin;
Hakaiteki In;
Tsuriito o yūchi;
Tobidougu;
Рок Ли Дата: Среда, 24.04.13, 21:40 | Пост #149
Рок Ли

Уважение: 116
Скорость: 118
Диаграмма способностей
Радужные воспоминания, из-за которых я чуть было не впал транс, к великому счастью бога адекватности, были прерваны махиной из камня, приземлившейся в паре метров впереди. Отскочив в сторону в нежелании лишиться конечности, я уделил десять секунд времени на оценку ситуации. Впрочем, этого явно было мало для полного понимания происходящего, к чему я и пришел по истечению указанного ранее срока. В такие моменты самое сложное, то, в чем ошибаться ни в коем случае нельзя - определить, кто друг, а кто враг. Мне, слегка ошарашенному столь бурным времяпрепровождением людей в этом зале, это казалось просто непосильной задачей, но у меня все еще оставалась лазейка выйти из положения не то чтобы победителем, но не проигравшим точно - дети. К счастью или к сожалению, так придумано, что детишки не яблоки, и им всегда найдется, куда падать. Сразу становится ясно, что настоящий спаситель, герой не может оставить в беде представителей младшего поколения (тем более, если он не видит других путей выглядеть хорошо и быть полезным). Дальнейший план действий очевиден.
Осознав собственные возможности, я тотчас сорвался с места в сторону балкончиков, с которых попадала уже половина зрителей, живых и здоровых: я ведь не один такой молодец. Однако и для меня место на этой вечеринке нашлось, так что всю следующую минуту я носился по арене, усеянной знакомыми мне каменными глыбами, и ловил людей. Как ни странно это было для человека, только влившегося в этот пестрый коллектив, но со мной бок о бок крутились собаки!

Собаки? Кажется, я знаю людей, неплохо ладящих с собаками... Неужели здесь есть кто-то из Инузука? Что ж, собачки, долг зовет!
Работенки хватило еще на минуту активной совместной деятельности, в ходе которой я все-таки бросил пару взглядов в центр зала, где, как я думал, и проходило все самое интересное. Но, чем ярче звезда, тем проще ее заметить, и очень скоро моему взору предстал довольно известный шиноби, не брезговавший принимать участие в заварушке.
Что?! Ничего себе я забежал! Его же невозможно ни с кем спутать, верно? Эти огромные железяки на руках и... да достаточно даже этих громадин, чтобы быть уверенным! Да что тут происходит?!
- Да что тут происходит?!
На этом месте я ненадолго потерялся, но мой крик, затерявшийся меж бесконечных камней, так и остался без ответа, и вернул меня к реальности пробегавший рядом ниндзя, отдав мне право поймать из его рук пухленького мальчонку, пребывающего в еще более непонимающем виде, чем некоторые (я). Разобравшись с этим парнем и отскочив от очередного шального камешка, я решил продолжить свой общественно-полезный труд, ожидая дальнейшего развития действий.

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Ниндзя №2223 Дата: Пятница, 26.04.13, 04:40 | Пост #150

События развивались всё стремительней. К великому везению Ханы в этом зале из перспективных боевых единиц на её стороне были не только Хаймару. Похоже, что одна из них только что устроила второй взрыв, и пока джонин складывал печати для своей техники, практически синхронно куноичи сложила свои.
Некогда думать о себе, это же отличный шанс для атаки!
Tsuga!
Тем более что противник всё ещё игнорировал её, призывая кунаи. К счастью они так и не достигли цели, и отбил их сам предводитель этих диверсантов! Вокруг него сгущался мрачный ореол, как тучи перед грозой, но пока исполин не принимал активных действий. Незнакомая но очень инициативная девочка всё не оставляла надежд на торжество справедливости, она снова готовила оружие к бою. И только красноволосый гость из Суны сохранял самое невозмутимое выражение лица, кажется, даже умудрялся дискутировать. Всё это произошло в один момент: достала ли Инузука противника она не знала, на том месте, где он только что находился, клубился едкий дымок, как от взрывных печатей (хотя почему как?). Решив воспользоваться всеобщим замешательством, а главное отсутствием цели девушка быстро приложила уже мерцающие зелёным ладони к ушам. Повреждения, по сути, были пустяковыми и сами бы зажили через несколько дней, но сейчас слух был слишком важен. В поле зрения попал объект, движущийся с умопомрачительной скоростью, зелёное пятно старательно собирало детей, которые горохом сыпались с балконов. Но вот оно остановилось и сразу идентифицировалось в знаменитого Зелёного Зверя Конохи, кажется, он что-то сказал, но то ли слух ещё не восстановился, то ли гул был слишком силён, причём происходил он в зале или в голове Ханы понять она не могла.
Хвала небесам! Ли-тян отличный шиноби! Вот только в данной ситуации было бы лучше, если бы он со своей супер-скоростью сбегал бы за подмогой из АНБУ или джонинов. Но вряд ли его геройская сущность позволит ему покинуть поле боя.

Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Демонстрационный зал (Здесь ученики могут ознакомиться с техниками более опытных шиноби)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz