ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Демонстрационный зал (Здесь ученики могут ознакомиться с техниками более опытных шиноби)
Демонстрационный зал
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 25.03.10, 23:34 | Пост #1
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Огромный зал опоясанный по периметру балконом для зрителей. Оборудован цифровыми табло для выведения информации о демонстрации. Допускаются лишь ученики с пропуском от сенсея, для чего на входе стоит охрана. Здесь заслуженные шиноби демонстрируют ученикам дзюцу высоких рангов и объясняют их назначение не вдаваясь в детали. Так же проводятся лекции по специализированным темам. Здесь могут быть проведены бои не только джонинов, но чунинов между джонинами или генинов между старшими по рангу. Бои с каге запрещены.
Ниндзя №2384 Дата: Среда, 01.05.13, 22:55 | Пост #151

Ранг: Генин
Опыт: 50%
Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 96
Замечания: 60%
[b]Шум сыплющихся с потолка камешков очень мешал думать. Мысли отказывались выстраиваться в привычную цепочку, когда до ушей долетал этот неприятный звук. Это было очень странно, поскольку в зале сейчас раздавались звуки и посильнее. Например, отчаянные вопли детей, которые слабели по мере их ухода, который обеспечивали чунины учителя и собачки Инузуки. Ещё более громкий звук исходил от земли, которая гудела так, будто где-то внизу проснулся очень недовольный великан. Но эти звуки не так сильно отвлекали как неравномерное "тук-ту-тук" камешков по полу.
Не люблю подобные звуки. Они очень сильно раздражают.
Успел подумать гигант, когда его отвлек чей-то голос.
- Здравствуйте. Как проходит ваша проверка?
Обернувшись, он заметил знакомого рыжего паренька, чей недавний поступок так сильно его разозлил.
- Ты! Как ты мог?!
Заорал бугай, быстро подняв руки с крепко сжатыми кулаками. Но тут он вспомнил о поведении своих подопечных и остановился. Немного помедлив, он опустил руки.
- Я все равно тебя когда-нибудь убью.
Бросил он рыжику, исчезнув с балкона и появившись на своем прежнем месте. Снова сложив руки на груди, гигант продолжил смотреть на происходящее, не помогая, но и не мешая своим телохранителям. А шиноби Кумо все никак не могли получить ощутимого преимущества в бою, но и их противники в лице двух куноичи Конохи не могли расслабиться ни на минуту. Столь слабые попытки джонинов победить, объяснялись тем, что они чувствовали свое превосходство и давали Коноховцам небольшую фору. Хотя встретив довольно сильный отпор, они все же немного собрались и стали более внимательными. Маленькая девчонка, желая помочь Инузуке метнула в Шона несколько кунаев со взрыв.печатями. Джонин увернулся от них легко и непринужденно, всем своим видом показывая, как мало для него значит столь простая атака. Последний кунай он принял в упор, решив показать девочке бесплодность её попыток ранить его. Кунай попал джонину прямо в грудь. Раздался довольно сильный взрыв, а когда дым улегся он стоял на прежнем месте. В нескольких местах, его защита была пробита, и через дыры виднелась часть его настоящего тела, которое своей смуглостью и накаченностью сильно отличалось от его же бледной, толстоватой скорлупы. Пробоины постепенно затягивались, снова закрывая тело джонина.
Ошибка. Его броне нужно некоторое время чтобы окончательно закрыть тело. Если до этого Шона атакуют, защита будет уничтожена.
Словно подтверждая мысли гиганта, куноичи из клана Инузука атаковала джонина своим дзюцу, которое она использовала для уничтожения дракона. Шона подбросило вверх, а когда он упал, от его каменных доспехов почти ничего не осталось. Теперь он выглядел совсем иначе. Перед зрителями появился накаченный, смуглый мужчина, сильно похожий на своего босса. Только волосы у него были намного длиннее, да и лицом он был намного более приятен. Джонин был удивлен, что защиту, бывшую предметом его гордости, смогли уничтожить чунин и маленькая девочка. Он уже пожалел о том, что подставился под удар. Быстро взяв себя в руки, он подобрал с пола свои катаны и встал в боевую позу, глядя теперь только на Инузуку. А на балконе, в двух шагах от девочки, которая так активно вмешивалась в бой, появился второй джонин. Он вылез из стены, тоже в своей истинной внешности. Он был огромного, просто невероятного роста и носил с собой такой же невероятно огромный топор. Он не спешил нападать, но взгляд, который он бросил на девочку был очень красноречив.
Проклятье! Они не понимают, что на детей нападать нельзя! Если Эл сделает хоть шаг в её сторону, я его вырублю.
Тут гигант заметил нечто, которое с околозвуковой скоростью летало по залу, спасая детей. Когда зеленое пятно на минуту останавливалось, стало понятно, что это шиноби в зеленой форме.
Ещё один генин? Или чунин? Если бы он отвлек Эла от той девчонки, мне не пришлось бы вмешиваться.
К этому моменту в зале остались лишь бездействующий бугай со своей охраной, две куноичи, подозрительный рыжий паренек и молодой коноховец в зеленом. Когда второй джонин вынырнул из стены, землетрясение остановилось и зал на мгновение погрузился в тишину, после который несомненно должен был начаться бой.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Четверг, 02.05.13, 21:02 | Пост #152
Сасори

Ранг: Нукенин
Уважение: 103
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 102
Девчонка аж покраснела вся - то ли от стыда, то ли от злости, но ее детское личико выражало явное недовольство.
- Какая прелесть...
Пробормотала она и снова куда-то умчалась.
Реакция ершика была куда более эмоциональной. Он поднял было кулаки:

- Ты! Как ты мог?!
Но потом опомнился и опустил их. И переместился обратно, предварительно бросив:
- Я все равно тебя когда-нибудь убью.
Рыжик же смотрел на это все с той же улыбочкой. Его забавляла и пустая угроза амбала, и реакция "вертушки", которая, кстати, тем временем предпринимала все новые попытки помочь Хане. Она бросила в ее соперника взрывные кунаи и превратилась в мышь.
Напрасный труд.
Сам "очкастый", словно доказывая это, принял один кунай на себя. С него посыпалась... кожа? И под трещинами была видна новая.
И сейчас он будет в срочном порядке ее отращивать? От этого защита слабеет, разве нет? Зря он...
И тут на него гигантской дрелью налетела Хана, а затем отскочила в сторону и принялась лечить свои уши. Но внимание красноволосого было приковано к пыльному облачку, в котором прятался... все-таки "чехол". Его оболочка спала, к нему вернулся его настоящий облик. Карие глаза хищно заблестели.
Значит, сейчас будет бойня.
У него было еще несколько оснований так думать. Во-первых, землетрясение внезапно закончилось, и "ручка" тоже сбросил личину. Во-вторых, он подбирался прямо к находчивой девице. В-третьих, вся мелочь из зала уже сбежала вместе со своими сенсеями-недотепами. Не сбежал только какой-то зеленый пацан. Ну и в-четвертых, противоядие Сасори уже принял - не пропадать же ему просто так. Осталось только выбрать нужную сторону. Но рыжик ее уже давно выбрал и давно держал свой главный козырь наготове.
У нас количество, у них качество... Посмотрим, что из этого выйдет. Вроде сенсоров тут нет, никто о моем искусстве не догадается...
Kuchiyose no Jutsu
И перед ним появилась марионетка в черном балахоне, похожая на девушку, Араши. Предполагалось, что ее изюминкой будут некоторые техники стихии ветра, и, как следствие, повышенная меткость атак на дистанции. На руках ее красовались некоторые подобия... колес.
Эти штучки сгодятся и для ближнего боя, и для дальнего.
И первым делом кукловод направил одно из колес на "ручку", высунув несколько мелких шипов и пальнув из переднего отверстия сенбонами. Два других отверстия он держал закрытыми, да и стрелял он лишь для предупреждения, в руку.
Здесь у меня тот же парализующий яд, от которого у меня противоядие. Прозрачный, совсем незаметный.
Другая рука, согнутая в локте, целилась вперед. Девчонке же Сасори сухо приказал:
- Будь осторожнее. Он наш, но главный может вмешаться.
Теперь он почти не улыбался - у врагов было преимущество, нужно быть предельно сосредоточенным и не забывать про тех, кто на арене.
Искренне надеюсь, что мы быстро сработаемся. Ты довольно сообразительна... для генина.
Атаковать их всерьез пока рано. Зачем провоцировать лишний раз - пусть лучше полюбуются на мое творение.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu
● Akahigi: Hyakki no Souen

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Способности марионеток-неканонов будут описаны по ходу сюжета.
Тацураги Харухи Дата: Пятница, 03.05.13, 19:29 | Пост #153
Тацураги Харухи

Опыт: 20%
Уважение: 62
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 63
Это надо заканчивать.
Мозг сухо и быстро перебирал возможные варианты закрытия всего этого представления, коих для такого неопытного бойца, как я, было очень мало.
Это надо заканчивать.
В сердце всё ещё неприятно покалывало. Обычно эти лёгкие боли быстро заканчивались, но сегодня затянулись. Я не знала, чем это может для меня закончиться.
Это надо заканчивать.
В сравнении с двумя джонинами, двумя чунинами и двумя шиноби вообще неизвестного ранга мои силы были слишком малы. В боях в Академии и на редких миссиях, на которых эти бои были необходимы, я слишком часто выходила из затруднительной ситуации благодаря эффекту неожиданности или обильной фантазии. Сейчас же ни то, ни другое явно помочь мне не сможет - слишком много чего они все видели и пережили, что бы мои нехитрые атаки смогли причинить им какой-либо вред или чем-либо удивить.
Ситуация накалялась. Джонины, они же помощники "учителя", сбросили личину и оказались внушительных размеров мужчинами, внешность которых ярко отличалась от, которую они "носили" до этого. Шиноби, который спровоцировал весь этот кипиш, приняв свой настоящий облик, выполз в прямом смысле из стены и взглянул на меня таким недвусмысленным взглядом, что мне аж поплохело. Топорище в его руках тоже справлял впечатление.

Я уже приготовилась защищаться, но нужды в этом не оказалось: рыжий молодой человек призвал марионетку и ею атаковал этого Шиноби, который теперь мною был прозван "Дядя-Дровосек". В "Дядю" полетели сенбоны, которые были спрятаны в колесе, которые были на руках марионетки. Не будь ситуация такой неприятной, у меня бы тут же загорелись глаза: с марионетчиками меня никогда ничего не связывало, но их оружие всегда было на высоте. Владелец же сей прелести бросил в мою строну короткую фразочку:
- Будь осторожнее. Он наш, но главный может вмешаться.
Я вздохнула.
Как же мне не хочется этого всего.
Ну что ж... В этой ситуации я вижу только один адекватный выход. Не особо приятно, но... Не в моём положении выбирать.
Я обвела помещение взглядом и быстро нашла самую высокую точку в зале: "овцу".
Потом окинула взглядом самый короткий путь к ней: стать мишенью для сенбонов рыжего шиноби я не хотела. Попасть под действие возможной контратаки Дяди-Дровосека - тем более. Я пробурчала так тихо, что б услышать сказанное могла только я:
- Эххх... Житие мое...
Спрыгнув на арену, пока на там на меня внимания не обращал, я запрыгнула сначала на руку, а потом и на палец, который был составляющим "овцы".
Я направила немного чакры к голосовым связкам и громко произнесла:

- Прошу минуты внимания!
После этого я на пару секунд замолчала, ожидая реакции присутствующих, после чего продолжила.
- Высокоуважаемые Инузука-сан, Рок-сан и...
Я неуверенно взглянула на незнакомых мне шиноби, то бишь на Дядю-Дровосека, его товарища, их общего командира и рыжего шиноби.
- ...и гости деревни! Убедительно прошу вас прекратить какие либо боевые действия друг против друга!
Меня слегка передёрнуло, так как говорить такое после того, что я сама приняла какое-никакое, но всё же участие в этой заварушке было, мягко говоря, странно. Уже в который раз за сегодняшний день вздохнув, я продолжила свой монолог.
- Я приношу свои искренние извинения за свои, пусть незначительные и бесполезные, но всё же атаки по отношению к гостям нашей деревни. Они были осуществлены лишь с целью защиты учеников этой Академии и помощи союзнику. Никаких личных мотивов они в себе не несли. Вы все... Практически плечом к плечу прошли через Третью Мировую Войну Шиноби, сражаясь на одной стороне и то, что здесь происходит, кажется мне несколько странным. Я не знаю, чем руководствовался тот, с кого начался этот конфликт...
Я красноречиво взглянула на Дядю-Дровосека.
- ... но во избежание его развития эту тему развивать не стану. Между Конохой и Кумогакуре, насколько я помню - мир, поэтому надеюсь, что все присутствующие опустят оружие, в ближайшее время разойдутся тихо-мирно, придут в себя и более об этой стычке вспоминать и друг другу напоминать не станут.
Ещё немного усилив голос, я закончила свою "речь":
- Очень надеюсь на ваше понимание и благоразумие!
Закончив свой нехитрый монолог, я спрыгнула со статуи, подошла к стене, прислонилась к ней спиной и на секунду прикрыла глаза.
Ох уж это сердце... Рановато в моём возрасте. Зайду завтра к Ино-сан. Кажется, завтра у неё дежурство в кардиологии...

Shunshin;
Hakaiteki In;
Tsuriito o yūchi;
Tobidougu;
Так же все стандартные техники. Хорошее владение холодным оружием: метательным и различными ножами и мечами.
Одета Харухи в белую майку с эмблемой клана на рукаве, зелёные штаны ниже колена, синие сандалии, на кисти правой руки носит подобие браслета из толстой чёрной шерстяной верёвки, в набедренной сумке - пять кунаев, стопка сюрикенов, пачка взрывных печатей, три дымовые бомбы и два-три миниатюрных призывных свитка с выбранным Харухи "под ситуацию/миссию" оружием. Если Харухи отправляется на миссию или тренировку, у неё на плечах висит средних размеров тёмно-зелёный рюкзак (который ей удаётся напихать максимальным количеством разнообразной дребедени, которая, впрочем, может оказаться весьма кстати и в котором часто валяется один или пара запечатывающих свитков, в которых обычно запечатана та дребедень, которая в сумку не влезла/парочка мечей).
Рок Ли Дата: Суббота, 04.05.13, 22:46 | Пост #154
Рок Ли

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 116
Скорость: 118
Диаграмма способностей
Зал довольно сильно преобразился и стал похож теперь на часть заброшенного здания с обвалившимися потолками и раздробленными стенами. Пол был усеян камнями разных форм и размеров, и в дальнем конце я даже разглядел кусок балкона, покоившийся теперь на полу средь этих самых камней. Когда все попадавшие с балконов, в заварушке участия принимать не желающие люди покинули помещение, и пыль соизволила улечься, я наконец-то сумел выделить главных героев происходящего, а именно: весьма известного шиноби, стоящего сейчас в сторонке, сложив огромные руки на огромной груди и суровым взглядом оглядывая арену, Инузуку Хану, которая сейчас занималась довольно странным на первый взгляд занятием - прикладыванием рук к ушам, бугая, валяющегося неподалеку от нее, бугая с громадным топором на балконе, рыжего парнишу, стоящего за спиной какой-то странной девушки, в которой я через секунду разглядел марионетку, и, наконец, девочку. Компания тут собралась не самая обычная, и, пока я лихорадочно соображал, куда же мне податься, и кому протянуть руку помощи, ранее упомянутая девочка заняла весьма заметное место на каменной руке (кстати, как это она уцелела?) и отпустила небольшую, но довольно громкую во многих смыслах речь, призывающую сложить оружие и предаться мирским утехам вместе. Для себя я подчеркнул, что в данной речи меня назвали высокоуважаемым.
Хорошо, что она еще ребенок, к тому же девочка. Если бы на такой подвиг пошел взрослый человек, его бы вряд ли послушали... Впрочем, я не видел, чем здесь все началось, и такой поступок действительно может найти отклик. Более того, если начало положено, и терять уже нечего, то точно стоит попробовать!
Не заморачиваясь с чакрой, как это сделала девчушка, а просто используя крик, удобное и доступное всякому оратору средство, я решился поддержать примиряющую речь:
- Она права! Я не знаю, с чего все началось, но после всех этих разрушений и эвакуации людей происходящее не похоже на дружеский спарринг! Прекратите, пожалуйста!
Мгновенно ощутив ничтожность собственного высказывания в сравнении с предыдущим обращением девочки, я приготовился бежать на помощь к нуждающимся, если такие объявятся, ожидая реакции "гостей деревни". Девчушка теперь скромно прислонилась к стене под своей трибуной и занималась чем-то похожим.
Почему-то только теперь я начал осознавать всю мудрость принятого новоиспеченным оратором решения. И новые мысли пронзили меня!

Ну, конечно! О чем я только до этого думал?! Ведь здесь этот безмерно известный шиноби! Перед ним у меня нет и шанса, а испытывать возможности нашей командной работы не очень-то хочется: мы друг для друга - незнакомцы. Если подумать, все, здесь происходящее - его воля. Так чем же еще заниматься, как не просить его вмешаться? Кажется, я не ошибся.

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Ниндзя №2223 Дата: Понедельник, 06.05.13, 14:53 | Пост #155

Уважение: 68
Скорость: 98
Когда клубы дыма и пыли рассеялись, противник предстал уже в другом виде, бугры мышц перекатывались под тёмной кожей при каждом движении, но не это беспокоило Хану. Он, как ни в чём е бывало, поднялся на ноги, взял, катаны и уже серьёзно приготовился к бою.
Даже повреждённая его защита очень сильна, любому другому хватило бы моей Тцуги, чтобы отправиться на тот свет, а этот ещё вполне способен сражаться, более того, больше подложек не будет.
К счастью одной проблемой стало меньше: все ученики и сенсеи покинули зал, да и жертв пока не было. К тому же это означало, что Хаймару закончили свою миссию, поспешив подтвердить эту мысль, они в несколько прыжков преодолели пол зала, вновь встав треугольником на безопасном расстоянии от джонина. Он в свою очередь на удивление Инузуке почему-то медлил с нападением, как и его напарник, откуда то возникший рядом с девочкой. Их босс к тому времени уже успел вернуться на поле боя, но тоже не предпринимал никаких действий.
Вот это скорость! Или джутцу исчезновения? Но я не могу отвлекаться.
Кажется, за юную куночи Конохи можно было не беспокоиться – старый знакомый парень из Суны, похоже принял её сторону, уже приводя в действие какую-то технику. Но тут произошло нечто неожиданное: самая юная из присутствующих, словно Каге на площади произнесла проникновенную речь полную пацифизма. Едва она закончила, как к ней присоединился Злёный Зверь.
Неплохой ход, может им и удастся его убедить, интересно, а что по этому поводу думает красноволосый?
Ветеринар метнула быстрый взгляд в его сторону, но почти сразу в упор воззрилась на предводителя джонининов.
- Согласна!
Пожалуй, этого, должно быть достаточно. К чему что-то говорить, когда всё уже итак сказано, лишние рассуждения сейчас могут вызвать лишь раздражение. Полностью завершив технику, так что даже ссадин не осталось девушка, примирительно опустила руки в ожидании последующих действий, не забывая настороженно поглядывать на своего основного противника.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Ниндзя №2384 Дата: Вторник, 07.05.13, 16:12 | Пост #156

Уважение: 123
Скорость: 96
Замечания: 60%
Молчаливое ожидание, когда все ждали первого удара, закончилось. Первым человеком, который решился на атаку, стал красноволосый. Призвав небольшую, но очень внушительную куклу-марионетку, он встал рядом с девочкой-генином и атаковал Эла.
Он выбрал более слабую сторону. Это хорошо.
Не тратя времени на отражение атаки, Эл одним ударом топора проломил под собой балкон и оказался внизу. Став на пару мгновений недосягаемым для вражеских атак, он вытащил из набедренной сумки маленький свиток, из которого призвал... ещё один свиток, но гораздо большего размера.
Это желание таскать с собой огромное количество оружия... хорошо, что он хоть догадался запечатать большой свиток в маленьком.
Из большого свитка джонин призвал целую кучу разнообразного оружия. Мечи, топоры, копья и много чего ещё. Единственное, что объединяло весь этот металлолом, это их размеры. Все они были настолько огромны, что нормально пользоваться ими мог только их хозяин. Когда он уже собирался использовать свой арсенал, до ушей присутствующих донесся крик, многократно усиленный при помощи чакры. Кричала девочка-генин, которая встала на статую ручной печати, самую высокую точку в зале. В своей короткой речи, она просила всех остановиться и не причинять друг другу вреда, напомнив также, что Лист и Облако союзники.
- Очень надеюсь на ваше понимание и благоразумие!
Закончила она. Как только это произошло, джонины из Облака повернулись в сторону своего командира. Секунду помедлив, гигант кивнул и направился в центр Зала. Поняв, что это значит, телохранители убрали свое оружие. Человек, который дрался с Инузукой, сказал.
- То, что сейчас произошло, являлось частью проверки. Мы проверяли способность шиноби Конохи принимать быстрые решения в экстремальных ситуациях. При любом исходе жертв бы не было. Максимум, госпожа Инузука получила бы легкие травмы.
Одновременно с этим он складывал печати, формируя технику.
Doton no Yoroi: Henge
Снова превратившись в невзрачного человечка в очках, он продолжил.
- От себя я хотел бы извиниться перед молодой куноичи за вспышку.
Короткий поклон в сторону девочки, произнесшей примиряющую речь.
- Моя атака сюрикенами была единственной незапланированной. Признаюсь, вы сильно удивили меня, использовав трюк с летучей мышью.
Когда его напарник тоже использовал свою маскировку обычным хенге, оба джонина встали спина к спине и сложили длинную серию печатей. После этого они приложили ладони к земле, спровоцировав ещё одно землетрясение. Которое впрочем, очень быстро прекратилось, унеся под землю обломки и восстановив все, что было разрушено предыдущей волной.
Наведя порядок, джонины стали ждать нового приказа. Гигант, все это время молча стоявший в середине зала, наконец, заговорил.

- Все гораздо лучше, чем я ожидал. Молодые шиноби имеют очень большой потенциал.
Короткий взгляд в сторону находчивой девочки.
- А более опытные доказали свою силу.
Одобрительный кивок в сторону Инузуки и парня в зеленом. Красноволосого, гигант намерненно игнорировал. К тому же, он не был членом этой деревни.
- Я удовлетворен результатами. Эл, Шон, вперед.
И три чужеземца быстрыми шагами направились в сторону выхода.

- - - - - - - - - - - - - - > В страну Молний.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Вторник, 07.05.13, 18:36 | Пост #157
Сасори

Видимо, "ручке" не хотелось рисковать и он решил пойти напролом. В прямом смысле. Он просто проломил пол и таким образом ушел от атаки.
И увернулся, и время выиграл. Неплохо.
Пальнув несколько раз в образовавшееся отверстие, Араши спрыгнула на арену вслед за своим хозяином. "Ручка" же, тем временем, вытащил откуда-то огромадный свиток. Из него тут же было призвано большое количество оружия, размером не уступающего свитку. Сасори в ответ лишь приказал Араши повращать правым колесом, усилив его чакрой.
Щит из чакры я добавил в последний момент. А если его еще и усилить стихией ветра... Да, так и сделаю.
- Гости деревни! Убедительно прошу вас прекратить какие либо боевые действия друг против друга!
Слегка подняв голову, кукловод увидел "вертушку", забравшуюся на гигантскую печать "овцы". Но за соперником следить не переставал и дополнительных приказов марионетке не отдавал.
Беру свои слова назад - ты меня разочаровала. Где гарантия того, что тебя не прибьют на месте?
- Вы все... Практически плечом к плечу прошли через Третью Мировую Войну Шиноби, сражаясь на одной стороне и то, что здесь происходит, кажется мне несколько странным.
Сасори ухмыльнулся.
Да... золотое время - расцвет моего искусства.
- Я не знаю, чем руководствовался тот, с кого начался этот конфликт... но во избежание его развития эту тему развивать не стану. Между Конохой и Кумогакуре, насколько я помню - мир, поэтому надеюсь, что все присутствующие опустят оружие, в ближайшее время разойдутся тихо-мирно, придут в себя и более об этой стычке вспоминать и друг другу напоминать не станут. Очень надеюсь на ваше понимание и благоразумие!
После этой напыщенной речи оба конвоира разом повернулись в сторону "ершика", а Хана с зеленым пареньком поддержали девчушку. Гигант же, выслушав их, вышел на середину зала, явно собираясь чем-то ответить. Из этого красноволосый сделал вывод, что с речью не согласен только он сам.
Глупость какая - прекратить военные действия. После всего, что ершик тут натворил!
"Ручка", недовольно взглянув на рыжика, сложил оружие. Тот, улыбаясь, сделал то же самое.
Жаль, конечно, что я не показал все способности Араши... Но вполне возможно, что ершик именно этого и опасается.
"Чехол" начал говорить, одновременно покрывая себя "корочкой" и превращаясь снова в очкарика:
- То, что сейчас произошло, являлось частью проверки. Мы проверяли способность шиноби Конохи принимать быстрые решения в экстремальных ситуациях. При любом исходе жертв бы не было. Максимум, госпожа Инузука получила бы легкие травмы. От себя я хотел бы извиниться перед молодой куноичи за вспышку.
Ха. От меня бы он простыми извинениями не отделался. Хотя, она хорошо ему отомстила, морально уничтожила.
- Моя атака сюрикенами была единственной незапланированной. Признаюсь, вы сильно удивили меня, использовав трюк с летучей мышью.
Затем оба конвоира, в своих прежних маскировках, с помощью какой-то сложной техники быстренько все починили.
Угу. А все остальное кто чинить будет?
- Все гораздо лучше, чем я ожидал. Молодые шиноби имеют очень большой потенциал. А более опытные доказали свою силу.
Каждому коноховцу амбал подарил благосклонный взгляд. Рыжика он даже убить не попытался, как было обещано.
А я, очевидно, не коноховец? Или ты действительно боииишься?
- Я удовлетворен результатами. Эл, Шон, вперед.
После их ухода в зале на время воцарилась тишина. Но Сасори осмелился нарушить ее.
- Прелестно. В конце концов, у комедии должен быть счастливый финал.
Проговорил он, улыбнувшись снова. Он даже рассмеялся бы, если бы не пресловутая тишина.
Все обнялись, пожали ручки и разошлись. А про больницу и библиотеку уже все и думать забыли. Конец.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Тацураги Харухи Дата: Вторник, 07.05.13, 21:01 | Пост #158
Тацураги Харухи

Опыт: 20%
Уважение: 62
Скорость: 63
К моей огромной радости, мою просьбу не проигнорировали. Хана и Ли-сан со мной согласились.
- Она права! Я не знаю, с чего все началось, но после всех этих разрушений и эвакуации людей происходящее не похоже на дружеский спарринг! Прекратите, пожалуйста!
- Согласна!
"Проконсультировавшись" взглядами с командиром, его сопровождающие собрали и запечатали оружие, которое только успели призвать. Один из них прокомментировал свои действия и действия союзника.
- То, что сейчас произошло, являлось частью проверки. Мы проверяли способность шиноби Конохи принимать быстрые решения в экстремальных ситуациях. При любом исходе жертв бы не было. Максимум, госпожа Инузука получила бы легкие травмы.
- От себя я хотел бы извиниться перед молодой куноичи за вспышку. Моя атака сюрикенами была единственной незапланированной. Признаюсь, вы сильно удивили меня, использовав трюк с летучей мышью.
Коротко извинившись и приняв свой прежний облик "Шиноби в очках", сопровождающий гиганта столь же коротко поклонился, повернувшись ко мне. Поймав его взгляд, я сдержанно кивнула в ответ.
Оба шиноби с помощью какой-то странной техники привели зал в порядок, после же свой комментарий оставил "главный".

- Все гораздо лучше, чем я ожидал. Молодые шиноби имеют очень большой потенциал. А более опытные доказали свою силу. Я удовлетворен результатами. Эл, Шон, вперед.
Одарив каждого коноховца одобрительным взглядом и только рыжего парня проигнорировав, проявив этим к нему свою неприязнь, гость из Кумо со своей свитой поспешили откланяться.
А сам рыжик, к слову, судя по всему, оказался недовольным и моим поступком, и тем, что другие мою идею поддержали.

Похоже, вы всё таки хотели этого конфликта. Да, для сильного и опытного шиноби он мог послужить разминкой после долгого затишья или же просто развлечением, если возможности и Сила позволяют. Но это не то место. В любой момент сюда может зайти ученик, который просто не сможет или не успеет защититься от неосторожной атаки. В Академии... таким "мероприятиям" не место.
Впрочем, это было для меня уже не так важно. Всё устаканилось, следов недавнего происшествия не осталось - благо, гости оказались благоразумными и поняли, что одному старичку-уборщику с таким объёмом работы не справиться.
Осталось только одно дело на сегодня, которое необходимо было закончить.

Подойдя к Зелёному Зверю Конохи (и отметив про себя, что мне надо бы жевать побольше моркови, так как ему я до плеча еле-еле с натяжкой доставала), который стоял ко мне в пол-оборота, я, пару секунд потоптавшись на месте, несмело обратилась:
- Эмм... Ли-сан?
Чисто инстинктивно забросив руку за голову и слегка почесав затылок, я продолжила.
- Можно с вами... Поговорить? Ну... Спросить вас? То есть, попросить?
Я, поёжившись, оглянулась.
- Только не здесь.
Меня уже пугает эта Академия, будто меня тут нечистая сила преследует.
Обернувшись назад к Ли-сану, я начала ждать ответа.

Shunshin;
Hakaiteki In;
Tsuriito o yūchi;
Tobidougu;
Так же все стандартные техники. Хорошее владение холодным оружием: метательным и различными ножами и мечами.
Одета Харухи в белую майку с эмблемой клана на рукаве, зелёные штаны ниже колена, синие сандалии, на кисти правой руки носит подобие браслета из толстой чёрной шерстяной верёвки, в набедренной сумке - пять кунаев, стопка сюрикенов, пачка взрывных печатей, три дымовые бомбы и два-три миниатюрных призывных свитка с выбранным Харухи "под ситуацию/миссию" оружием. Если Харухи отправляется на миссию или тренировку, у неё на плечах висит средних размеров тёмно-зелёный рюкзак (который ей удаётся напихать максимальным количеством разнообразной дребедени, которая, впрочем, может оказаться весьма кстати и в котором часто валяется один или пара запечатывающих свитков, в которых обычно запечатана та дребедень, которая в сумку не влезла/парочка мечей).
Ниндзя №2223 Дата: Понедельник, 27.05.13, 22:38 | Пост #159

Уважение: 68
Скорость: 98
К великому облегчению Ханы Пришельцы из Облака не только прислушались к словам юной куноичи, но и полностью восстановили зал оной лишь техникой. Бросив ещё пару коротких фраз все трое удалились, не дожидаясь ответной реакции. Честно говоря, Инузука была немного ошарашена такой быстрой и простой развязкой, казалось бы, такой сложной ситуации. С балкона послышался голос пропитанный ядом:
Но пока дальше вербального недовольства дело не шло, и девушка решила проигнорировать фразу от греха подальше, ещё не хватало связываться с марионеточником, такой бой может оказаться последним. У незнакомки, похоже были какие-то свои дела, да и подозрений она не вызывала. Всё вокруг так и дышало спокойствием, из-за дверей уже вовсю доносился привычный шум Академии. Хаймару неторопливым шагом подошли к хозяйке и вскинули носы, заглядывая в глаза в ожидании дальнейших действий.
- Умницы мои! Вы отлично сработали ребята.
Улыбнулась ветеринар ласково потрепала довольный питомцев по загривкам.
Хм, минус один. Хорошо, что всё так мирно закончилось. Но вот второй гость деревни вызывает у меня не меньшие подозрения. Похоже, что он не очень-то удовлетворён исходом. Так что же ты будешь делать теперь?
Хана вновь пристально посмотрела на красноволосого юношу.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Вторник, 28.05.13, 14:15 | Пост #160
Сасори

Почему-то на реплику рыжика никто не отреагировал, хотя марионетки в его руках уже давно не было. Недавний оратор пытался заговорить с непонятной личностью в зеленом, а ветеринарша гладила своих собачек и хвалила их. Затем она выжидающе посмотрела на рыжика, ничего при этом не сказав. Тот тоже посмотрел на нее с недовольством.
Ты не проявила уважения к моему искусству, из тебя дурацкий детектив. Это ж надо - отпустить главных подозреваемых! А она этих... гладит!
- Как вы могли позволить им уйти?
Спросил он, изображая праведное негодование.
Не понимаете намеков - давайте начистоту.
Тут лицо красноволосого прояснилось. Он продолжил, гораздо тише:
- Хотя какое мне до этого дело?
Он засмеялся. Но ему стало совсем не до шуток, когда он понял, что кто-то смеется вместе с ним. Голос казался ему знакомым, но не принадлежал никому из присутствующих. Все стало ясно, когда его внимание привлек довольно громкий стук возле гигантской печати овцы.
Возле нее кто-то стоял и смеялся, причем его смех был очень похож на смех Сасори. Мужчина со странным железным посохом в руке и в форме Конохи. Хоть он был похож на обыкновенного джонина, рыжик узнал Кейго.

Хотя это в прошлый раз был не он...
- Если это снова маскировка, сними ее сразу!
Мужчина обошел печать и встал точно перед ней, чтобы все его видели.
- Как пожелаете.
Легкий хлопок - и он скрылся за клубами тумана. Сасори нахмурился.
Ох, зря я это сказал - меня же бесит этот тип...
"Этот тип" оказался тем самым харизматичным длинноволосым брюнетом с глазами разного цвета. И снова рыжик ясно почувствовал исходящую от него тревогу.
Он опасен, определенно опасен. Не бывает у нормальных людей таких глаз.
Но от этого ему лишь сильнее захотелось использовать Араши.
- Они ушли в первую очередь потому, что им это позволил Я.
Рыжик ехидно улыбнулся.
- Снова заменяешь Кейго, да?
- Снова ты здесь, сердитый номер два?
Они некоторое время сверлили неприязненными взглядами друг друга, словно говоря: "Все-то ты, собака, знаешь..."
Первым нарушил молчание пришелец.

- Чуть не забыл. Хана-сан, мое почтение.
Он слегка поклонился шатенке.
- И ты здравствуй, юный оратор - неужели ты никого тогда не заметила? Разрешите представиться - Ридо. Кейго-сан попросил меня присмотреть за этим местом в его отсутствие. Все это время я был здесь.
Сасори недоверчиво хмыкнул.
И чем ты занимался все это время?
- А где Джубей?
Брюнет поморщился.
- Да, кстати о нем. Эта новость должна тебе понравиться.
Ридо задумчиво посмотрел на пол, затем снова обратил свой взор на центр зала.
- Джубей, видимо, также как и ты, не очень доверяет гостям из Облака. Да и мне самому оно не нравится. Поэтому я довольно долго наблюдал за ними.
Затем он выразительно посмотрел на рыжика с наглой ухмылочкой. Он сразу понял, что это значит.
Эта сволочь уследила и за мной тоже...
- И почему ты позволил им уйти?
Сасори решил продолжать гнуть свою линию.
- Я видел их пропуск. И ты тоже о нем знаешь. Все-таки ты, малыш, далек от политики, а ведь это был сам Райкаге... Вряд ли бы...
Рыжик нахмурился и достал свиток, готовый задействовать его в любой момент.
- Кого ты малышом назвал?
Ридо улыбнулся и неожиданно заявил:
- В любое время, в любом месте. Джубей мне о тебе рассказывал... Могу натаскать тебя в ближнем бою.
Ах ты...
- Как насчет Тренировочного зала?
Он немного отодвинул свой посох, заставив рыжика крепче сжать свиток. Но руку тот все-таки опустил, разрешая пришельцу продолжать.
Пусть говорит. Будет новой целью Ханы.
- Теперь я готов ответить на любые интересующие вас вопросы.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Суббота, 31.05.14, 22:36 | Пост #161
Сасори

В зале повисла несколько напряженная тишина после вопроса некстати появившегося стражника.
Да и был ли он вообще стражником? Мне все еще кажется, что у него здесь какие-то свои интересы.
На эту выходку словно никто не обратил внимания. Или все были слишком удивлены, чтобы что-то ответить?
Значит, продолжать говорить с ним снова придется мне. Или дать ему понять, что разговор окончен.
- Лично у меня вопросов больше нет.
- Тогда до встречи в Тренировочном зале. Ты ведь придешь?
И снова этот Ридо, или как там его, улыбается, облокачиваясь на свой посох. Красноволосого он все сильнее и сильнее раздражал.
Но я здесь действительно ради подготовки. А этот парень может рассказать что-то полезное.
- Я подумаю над твоим предложением.
Здесь рыжику точно делать было больше нечего. Поэтому он невозмутимо отправился к выходу из здания.
---> Игровая площадка

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Демонстрационный зал (Здесь ученики могут ознакомиться с техниками более опытных шиноби)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz