ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Библиотека
Библиотека
Хаширама Сенджу Дата: Вторник, 03.05.11, 22:06 | Пост #1
Хаширама Сенджу

Опыт: 100%
Уважение: 32476
Скорость: 96
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Данная библиотека, кладезь премудрости, в отличие от других мест академии не столь часто посещаема, что даёт пожилым людям ещё один довод говорить о том, что молодёжь нынче совсем не интересуется книгами. Заправляет библиотекой один из таких пожилых людей, всеми уважаемый Кен-сан. Без суффикса "-сан" к нему уже давно никто не обращается. Обычно Кен-сан добрый и спокойный, но он не любит, когда в библиотеке громко разговаривают. Очень не любит... Также он часто читает одну и ту же детективную книгу. Что Кен-сан находит в этой книге вот уже много лет, никто не знает, но все с удовольствием пользуются тем, что библиотекарь никого не замечает во время чтения книги. Впрочем, из-за старости Кен-сан часто теряет свой детектив где-то в библиотеке и очень злится из-за этого. В такие минуты ему лучше не попадаться на глаза. А ещё, прямо рядом со столом библиотекаря на стене висит лист бумаги, на котором красной тушью (весьма заметной) написано: "В библиотеке никогда не было, нет и не будет никаких книг, свитков и т.д. с тайными мощными техниками, киндзютсу и т.п. За техникой бессмертия обращаться к психиатру".
Ниндзя №1867 Дата: Воскресенье, 08.05.11, 01:53 | Пост #2

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 8
Неизвестность<----
Девушка аккуратно открыла дверь в библиотеку и вошла внутрь. В помещение стояла гробовая тишина и приятно пахло книгами. Медленно втянув воздух, девушка проследовала мимо рядов полок, выискивая надпись "История".
Уверена, здесь найдется много чего интересного. Ммм, а когда у меня появиться куча свободного времени обязательно постараюсь увидеть все возможное своими глазами.
Найдя нужную полку, девушка радостно улыбнулась и направилась к ней. Пробежавшись глазами по корешкам, она достала одну из книг, и раскрыв ее, прижалась носом к страницам. Вдохнув, она удовлетворенно закатила глаза. Незабываемый запах старых книг, приятный и немного давящий. Она с детства любила перелистывать книги дяди, даже когда не понимала, о чем там написано. Да и в книгах всегда можно найти массу интересного. Улыбнувшись, девушка принялась с азартом в глазах выбирать нужные книги.
Так-так. Вот эту, про архитектуру и обязательно это. О, тут рассказывается про то здание, о котором я слышала. Замечательно.
Набрав приличную стопочку книг, девушка прошла к столам. Разложив книги, она достала из сумки блокнотик и ручку и принялась перелистывать страницы в поисках интересующих ее очерков.
Нейт Макичи Дата: Воскресенье, 08.05.11, 02:41 | Пост #3
Нейт Макичи

Опыт: 70%
Уважение: 26371
Скорость: 1020
Диаграмма способностей
Игровая площадка<--------
Разумеется, тут меня искать никто не будет. Сборище ботанов, уткнувшихся в свои книжки, которые не обращают внимания на любой предмет, выходящих за пределы страницы, станут лучшим прикрытием для убегающего шиноби. Спроси их, видели ли они пробегающего мимо светлого ежа, они не ответят, либо прочтут лекцию о том, что светлых ежей не бывает, а потом еще добавят, что есть дела куда важнее, нежели травля несчастного зверька в такой чудесный и ясный денек. А что за бред? Они даже не вылезают отсюда. А тут темно, как у негра... За пазухой.
Я остановился на входе в библиотеку и огляделся. Мысли замерли тут же, едва я ступил на эту землю, освященную фактами из энциклопедий, томиков с романами и прозой и журналов для логопедов. Последние уныло стояли в дальнем углу, не понимая, зачем они вообще были сюда поставлены. Ведь картавых шиноби в Листе было куда меньше, нежели с ума сошедших. Почесав репу, я кашлянул и послушал, как эхо от звука, который я издал, отражается от стен, полок и потолка.
Мило. Как в гробу. И, похоже, совсем не людно. Что такое? Коноха пересела на электронные книги и интернет-ресурсы? Ах, да. Стоп. Жмоты у руля вряд ли позволят тут такую роскошь. Ну, конечно, увидал кого с ноутбуком, сфотографируйся с ним, потом ставь в рамочку.
А ноги мои несли меня все дальше, вглубь этого помещения. Я не замечал признаков жизни здесь, потому внимание мое становилось все острее, ибо заприметить какое-либо движение здесь было бы для меня целью номер один.
Стремно. Пусто. И, я бы отметил, не очень жарко. Даже прохладно. Интересно, при какой температуре хранят книги?
Задумавшись над этим очень важным вопросом, я не заметил, как вышел к читальному залу. Там, к моему удивлению, все же было на целого человека больше, чем между стойками с книгами. И этот целый человек сидел и листал томики, аккуратно разложенные перед ним, попутно черкая что-то в блокнотике.
А вот и книжные черви. Питаются.
Я скис и огляделся в поисках других "червей". Но, увы, таковых не обнаружил. Беспокоить эту молодую особь мне не очень хотелось, потому я сделал вид, что просто гуляю и вспоминаю о том, какая же книга мне нужна. Возникшая за спиной библиотекарша порушила все планы остаться незамеченным.
- Что-то ищите, молодой человек?
- Я... Это...
- Это не сад, даже не зоосад. Здесь читают, читают, на худой конец, что-то ищут и выписывают. Что-то нужно, или мне указать Вам дорогу, ведущую к выходу?
Я собрался с духом и не позволил дамочке так унизительно уничтожать мою задумку отсидеться в библиотеке на случай преследования в образе пышногрудой Кансай и ко.
- Я вспомнил. Понимаете. Мне нужно пособие для... Для будущих отцов!
Ай да Нейт. Ай да божий сын. Может, еще пособие для людей с ограниченными возможностями, или книга рекордов Гинесса? Твой идиотский поступок войдет туда, определенно.
- Ах, вот почему Вы так стесняетесь!
Просияла девушка и метнулась в темный угол. С меня же в это время пол-литра пота сошло.
- Пронесло...
Но расслабляться не пришлось, ибо шустрая дама уже вернулась, деликатно подмигивающая и тычущая мне в морду лица книжечкой в бардовом переплете.
- Пожалуйста.
- Спасибо... Вы... Очень меня выручили...
И я, почувствовав, что сам становлюсь цвета этого переплета, утек на свободный столик, притворяясь крайне заинтересованным в том, что изложено в этой книге с отталкивающим названием.
Отвратительно.
Девушка, что впихнула мне книгу, радостно потирая ручки, полетела в неизвестном направлении.
Кстати, не припомню ее. Старик Кен, ты взял себе в помощь кого-то?

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Кучиёсэ но дзюцу: призыв животных разных видов.
Владеет всеми базовыми техниками.
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 08.05.11, 11:20 | Пост #4
Хьюга Неджи

Опыт: 50%
Уважение: 36
Скорость: 70
Игровая площадка<--------
Так... В библиотеку я иду просто посидеть в прохладном полумраке... Но, если уж идти, нужно придумать, что взять почитать... Хм... Пожалуй я возьму...
Я, не торопясь, добрался до библиотеки, и, не задерживаясь на входе, прошёл внутрь...
Хм... Чего и следовало ожидать... Обычная огромная библиотека... Стеллажи с кучей книг на разную тематику, журналы и всякое такое... Так... Вот проход к читальному залу. Надо идти туда. Но сначала взять...
- Вам помочь?
Я обернулся. Девушка...
Библиотекарь... Сообрази чего-нибудь... Так, надо спросить то, что всегда прокатит...
- Да, будьте добры. Можно мне пособие по электропроводимости различных сред и материалов?
Что я несу? Хотя... Это вполне может пригодиться...
Пока я размышлял, девушка вернулась обратно, держа запрошенное в руках.
- Пожалуйста...
- Спасибо. Вы очень быстры...
Девушка исчезла, а я поплёлся в читальный зал. Добравшись туда, я увидел молодого человека с книжкой... "Пособие для будущих отцов"... Я прыснул от смеха, прошёл дальше, и сел за стол, уткнувшись во взятое издание...

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakke Hyaku Nijūhachi Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №1867 Дата: Воскресенье, 08.05.11, 12:43 | Пост #5

Увлеченно перелистывая страницу за страницей, девушка не замечала ничего вокруг. Все её мысли были поглощены новой информацией о раскопках, старинных изделиях, которые ей очень не терпелось увидеть. Дойдя до конца книги, девушка черкнула небольшую заметочку в блокнотике и отложила её к стопочке уже прочитанных книг. Удовлетворенно вздохнув и размяв пальцы, она окинула взглядом читательский зал. Народу в зале прибавилось на целых два человека.
А я уже подумала, что здесь всегда пустынно. Не хватало только прокатывающейся верблюжьей колючки.
Один из прибывших читал что-то очень странное про электричество, вспомнив как ей пытались объяснить что такое Синхрофазотрон и как он работает, девушка поежилась. Данная наука никоим образом не укладывалась в ее голове.
А второй молодой человек изучал не менее странную книгу.

Пособие для будущих отцов…
Девушка поменялась в лице два раза, переходя от удивления к шоку. Хотя нет мимолетно на ее лице проскочила еще и улыбка. Она никогда бы не подумала, что такую книгу можно читать в читательском зале. Если бы ей пришлось изучить сие творение, она бы лучше выписала его и читала в своей комнате.
Отложив ручку, она подхватила стопку прочитанной макулатуры и отправилась расставлять по местам.

Так. Осталось еще две книги, а потом можно будет сравнить факты.
Вернувшись на место, она посмотрела на две оставшиеся книги лежащие рядом. Руки уже немного под устали, да и переписывание немного утомляет. Поэтому потянувшись и немного подумав, девушка пожала плечами и, раскрыв блокнотик с обратной стороны, медленно карандашиком стала вырисовывать цветочки.
Нейт Макичи Дата: Воскресенье, 08.05.11, 13:22 | Пост #6
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
Смотри-ка. А тут не столь пустынно, как я думал.
Сменив удивление на сосредоточенность, я уткнулся в страницу, не прочитав, на самом деле ни строчки. Однако, от меня требовалось выглядеть крайне занятым, посему я тщательно елозил носом по страницам, пыхтел и переворачивал одну за другой с характерным шелестом.
Видела бы меня моя мама. Ее удар бы хватил. Или нет. Хуже...
В голове промелькнула комическая сценка, героями которой были я и моя славная родительница, порхающая вокруг сыночка и сдувающая с него пылинки. Сын при этом стоял с лицом-кирпичом и проклинал все живое, в том числе виновника этого торжества.
- Боже ж мой, мой сусличек, львеночек, рыбонька будет папочкой! Уиии!
От одного такого воображаемого писка мне стало немного не по себе, потому я , словно очнувшись, с отвращением оттолкнул от себя треклятый том, потер пальцами виски и уронил голову на стол с негромким стуком.
- Кто шумит, твою налево?!
Кен. Древний, хмурый блюститель порядке в этом заведении, наконец, был оторван от своего излюбленного чтения, не без моей помощи, разумеется. Мне не стоило так экспрессивно выказывать свое недовольство по отношению к печатному изданию для намечающихся папаш, а проявить милосердие по отношению к немногочисленным читающим за этими столиками, ведь мой поступок теперь разбудил в брюзге-библиотекаре Годзиллу в брачный период. А они, поверьте, малодружелюбны в такие моменты...
Сейчас всем влетит. Он не будет разбираться, кто сделал такую пакость в его святыне. Черт тебя дери.
Зловещие шаги, не предвещающие ничего хорошего, отчетливо послышались за поворотом, ведущим в раздел детективов. Судя по всему, пара людей неподалеку не подозревала о надвигающейся угрозе, потому я уже мысленно попрощался с ними.
- Сейчас увижу того, кто это сделал, достану, вот богом клянусь, достану его и выпорю на глазах у всех!
План отступления? Или сделать невинный вид и пусть ищет виновного? Впрочем, уверен, в меня тут же тыкнут пальчиком.
В этой щекотливой нервишки ситуации я умудрялся стрелять глазами по сторонам, потому новоприбывший и его книга не остались без моего внимания. Я прищурился и прочитал название книжонки, которую любовно тискал юноша в руках, и тут же скис.
Вот почему мне не пришла в голову идея попросить такую же? Я бы с интересом посидел и полистал ее. А теперь мне придется вновь запятнать свою репутацию... Которая, правда, и без того была отдана на растерзание и подвергалась зверским пыткам...
Топ-топ... Топ-топ...
Не спрятаться под стол. Я мужик. Я мужик. Я мужик!... О, она рисует цветочки. Как мило... Я мужик! Ааа!
Не выдержав стресса, я спрятался за злополучной книгой в бардовом переплете...

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 08.05.11, 13:26 | Пост #7
Хьюга Неджи

Пара часов за пособием прошла незаметно, а я за это время успел почерпнуть достаточно интересных сведений об электричестве, о проводимости различных материалов, о трудностях, возникающих на пути у электрического тока, и способах их решения.
Довольно полное пособие... Думаю, что время не прошло даром, и мне эти знания помогут в будущем, особенно при том раскладе, что я...
Я отложил книжку, откинулся на стуле, смотря на девушку...
А она всё пишет что-то... Хотя нет - карандаш ходит кругами, так не пишут. Видимо, что-то рисует... Интересно, может стоит подойти? В любом случае, сначала верну книжку в нужный раздел...
Я встал, и побрёл искать раздел, в котором эта книжка должна была бы быть, по моему соображению... Буквально сразу найдя ряд, в котором стояли такие пособия, как у меня, я положил издание туда, и пошёл обратно, захватив по пути какую-то брошюру с адресами кузнецов поселения, и иллюстрациями их работ... Необычный парень продолжал сидеть с книжкой, ровно как и девушка с блокнотиком, но, в отличие от неё, то отталкивая книжку, то снова приближая к себе...
Хм... Непохоже, что он пришёл почитать... Странно, как у него хватает терпения сидеть просто так? Я бы давно уже не знал чем себя занять... Интересно... Стоит понаблюдать... Хотя... Эта девушка...
Я бесшумно подошёл к ней из-за спины и начал разговор...
- Прекрасные цветы... Очень похожи на те, что растут на редких лесных полянах... Можно присесть?
Надеюсь она уже позволила в душе... А то слоняться просто так - очень скучно, да и практически бессмысленно - просто напрасный расход сил...
И я, не дождавшись ответа, сел около неё, глядя в глаза незнакомке. Тут появился библиотекарь, и я понял, что лучше не шуметь, а потому стал внимательно изучать рисунок девушки, с выражением абсолютной серьёзности...

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №1867 Дата: Воскресенье, 08.05.11, 14:12 | Пост #8

Девушка подпрыгнула на месте, услышав строгий голос библиотекаря. Он всегда пугал ее, хмурый, морщинистый и строгий. Если вести себя очень тихо, то можно его и не заметить, но стоит неосторожной мухе пролететь по залу и нарушить гробовую тишину, как она получит моментальную кару в виде мухобойки. Теоретически, тоже самое проходит и с живыми людьми, нарушившими покой.
На данный момент «бунтовщиком и несносным мальчишкой» был читатель «Пособия для отчаявшихся отмазаться от кары, в виде незапланированного ребенка».

Шикарррно месье, браво.
Вздохнув, она вернулась к своему незавершённому цветочку, осталось нарисовать листики. Сзади к девушке незаметно подкрался любитель Электричества, поэтому, когда он начал говорить девушка испуганно надавила на карандаш и вытаращила глаза. Грифель не выдержал нажима и, сломавшись, отскочил в сторону. Неожиданность - самое пугающее, что могло случаться в ее жизни. Подняв голову, она сначала глазами покосилась в сторону потревожившего ее парня, а потом медленно повернулась к нему.
- Эм.
Прекрасные цветы? Это ромашка. Обычная. Хотя да иногда она бывает прекрасной, но только живая, а не нарисованная моими кривыми пальцами.
- Да, конечно.
Девушка рукой показала на рядом стоящий стул, приглашая парня присесть. Затем повернулась к своему рисунку и многозначительно посмотрела на карандаш.
По-моему точилка валялась где-то в сумке.
Посозерцав секунд 5 на обломленный грифель, она принялась рыться в сумке в поисках точилки.
Нейт Макичи Дата: Воскресенье, 08.05.11, 15:36 | Пост #9
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
- И кто же тут такой отважный взялся нарушать тишину библиотеки?!
Громогласный вопль сотряс стены несчастного здания, а я зажмурился и зажал уши руками, спасаясь от нескольких разрушающих мозг волн эха. Ребята рядом уже объединились в альянс Праведников, не желающих гневить правителя сих земель, а я лишь позавидовал тому, что не сижу там, на этом уютном отдаленном столике.
Что же, разумно... Впрочем, где больше людей, там больше шума, и, возможно, старичок подключит логику, исключит возможность того, что источником шума стал я и...
- А ты не мог стукнуть своим лбом еще сильнее, что бы проломить стол?!
Мечтатель, Нейт. Мечтатель.
Я думал, что отделаюсь переломами ребер, как минимум, но, видимо, Луна была в Скорпионе, а Солнце во Льве, потому я получил простенький щелбан. Свершив правосудие, старичок прошамкал нечто нечленораздельное и недоброжелательное и погрозил парочке неподалеку.
- А вы там и не думайте шуметь! Я и до вас доберусь.
И затыкаю до смерти!
Завершил про себя я его пафосную речь, после чего проводил утекающего блюстителя тишины взглядом, а когда тот скрылся, выпустил из легких воздух. Негромко, разумеется. Теперь книга, торжественно сияющая своим названием, манила, как никогда. Мне действительно хотелось взять ее в руки, но не открыть и , благоговея, начать читать, а разорвать на тысячу кусочков и пустить дрейфовать с потоками ветра на улицу. Но усмирив в себе бушующего Мефистофеля, я с достойным видом поправил челку и поднялся с места, не забыв прихватить эту адскую печатную продукцию, добрался до полки с нужной мне пометкой, поставил томик на уютную полочку, сдержанно кашлянув кулачок, после чего развернулся и взял с другой полочки пособие "Ватные лапки", для любителей разводить лисиц дома.
Всяко лучше этой дряни.
И, вернувшись на свое место, уселся поудобнее, после чего занялся изучением глав, что содержала эта книга.

Основная техника:
Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 08.05.11, 16:48 | Пост #10
Хьюга Неджи

Пронаблюдав за всем произошедшим, я только немного улыбнулся...
Что же, как оказалось, здесь не так уж скучно... А парню не повезло... Немного...
Я пронаблюдал также, как парень сходил, чтобы поменять свою книжку на другую. Теперь можно было увидеть, что ему, кажется, действительно было интересно читать то, что он взял, а потому я переключил внимание на девушку, которая до сих пор была в сумке...
Ох, и правда, если девушка начала что-то искать, это надолго... Хм... Надо помочь...
Я, естественно, не полез в сумку за девушкой, а достал кунай и, вздохнув, принялся точить карандаш. Затем шёпотом окликнул девушку:
- Полагаю, можно не мучаться... Конечно, с этой стороны Вы тоже выглядите прекрасно... Но со стороны глаз...
Я немного смутился...
Ксо, чего это я...
- Вот, пожалуйста...
Я протянул девушке заточенный карандаш... Затем бросил взгляд на книжки...
- Вам интересна археология?

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №1867 Дата: Воскресенье, 08.05.11, 17:09 | Пост #11

Даа. А вот и неминуемая «мухобойка».
Продолжая рыться в сумочке, девушка краем глаза поглядывала, что происходит во круг. Парень, принявший на себя весь праведный гнев в виде щелбана, решил поменять свое чтиво.
Оу, от детей мы перешли к лисам. Да, лучше завести домашнее животное, чем ребенка.
Отыскав в недрах бездонной женской сумки точилку, девушка с победным жестом вытащила ее и тихо хмыкнула. Но вот беда. Карандаш поточили.
- Большое спасибо.
Девушка улыбнулась беря карандаш и запихивая его в точилку с другой стороной.
А я что, зря копалась?Теперь с двух сторон будет заточен и на долго хватит.
- Да. Мне нравятся старинные вещи и старинная архитектура. Хотя могу заметить, что и новая архитектура бывает довольно привлекательной.
Девушка вытащила карандаш и дунула на него, очищая от мелкой стружки. Отложив точилку, она продолжила дорисовывать свой горе цветочек.
- А вам?
Нейт Макичи Дата: Понедельник, 09.05.11, 10:49 | Пост #12
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
А время шло. В библиотеке воцарилась тишина, и лишь редкие, едва слышимые диалоги слегка волновали спокойную гладь озера умиротворения. Впрочем, мне даже во всепоглощающем шуме было бы комфортно, если бы со мной была книга, посему не о чем было и говорить. В окно пару раз порывался ворваться буйный ветерок, но крепкие ставни твердо держали оборону, и все старания невоспитанной стихии сходили на нет.
Старик настоял на том, чтобы ставни выдержали даже при нападении хвостатого зверя. Можешь не тратить время понапрасну.
Ветер, словно прочитавший мои мысли, с остервенением стукнул напоследок в стекло, подарив млеющей от тишины комнате дребезжащий и резкий звук, после чего умчался сеять бесчинства в другое место.
Послушные пальцы все переворачивали и переворачивали страницу, а я, слегка прищурившись, изредка позевывал, деликатно, прикладывая ладонь к губам. Должен признать, это занятие не всегда было для меня чем-то, что полностью поглощало все мое внимание, за исключением редких случаев, когда книга действительно того стоила. Тут же исключения не намечалось, потому, изучая одну главу за другой, но, не находя проку для себя лично в прочитанном, я все больше предавался дреме, которая мягкими лапками вытаптывала ритм у меня на коленях, уподобляясь представителю из кошачьих. Покоренный ее очарованием, я в скором времени начал терять возможность сфокусироваться на определенной точке, а затем, полностью захваченный коварной злодейках, урчащей на коленях, плавно опустился на прохладные и приятно пахнущие листы книги, лежащей на столе.

Основная техника:
Хьюга Неджи Дата: Понедельник, 09.05.11, 13:15 | Пост #13
Хьюга Неджи

Я с улыбкой пронаблюдал, как девушка, достав точилку. и взяв из моих рук карандаш, принялась точить его с другой стороны...
Да... Оригинально... Работа двухсторонним орудием - это очень удобно... Уж я то знаю...
Я немного задумался над вопросом девушки... Тем временем сосед за другим столиком, кажется, притомился, а потому заснул прямо за книжкой...
Археология, как таковая... Конечно не моё... А вот архитектура... Да, люблю... Я люблю...
- Я люблю деревянное зодчество в его многообразии... Традиционные дома, пагоды, храмы... Я считаю, что это очень красиво...
Я вновь посмотрел в глаза девушке, и меня начало одолевать непонятное чувство...
Да что же это... Неужто библиотека на меня так действует?

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №1867 Дата: Понедельник, 09.05.11, 22:39 | Пост #14

- Деревянные здания очень занимательны, только не очень долговечны, к сожалению. Хотя за любым строением требуется хороший уход, иначе в скором времени оно канет в лету.
Рисунок, на листе блокнота, стал более законченным. Там образовалась целая полянка из маленьких, больших и средник бутончиков простеньких ромашек. Стебельки изящно переплетались друг, с другом создавая некий узор между лепестками и листочками. Выведя последний штрих, девушка со взглядом бывалого критика оценивающе изучила свое творение.
Тут скосила. Тут слишком изогнула…Хм, сойдет. За рисунок 6-ти летнего ребенка.
Закончив самокритику, она закрыла блокнот. Слова парня осенили девушку, она совершенно забыла про изделия из дерева. Да и в тех книгах, которые она просмотрела, не было ничего об этих зданиях.
- Так, что я предпочитаю изделия из более прочных материалов. Прошу прощения.
Встав с места и прихватив оставшиеся два томика, девушка направилась к стеллажам. И как она могла забыть? Это же можно сказать основа. Заправив за ухо выбившуюся прядь, она расставила томики по местам и быстро пробежала пальчиком по ряду книг. Раскинувшееся разнообразие впечатляло, да и увесистость каждой книги тоже. В желудке заурчало.
О, привет давно не общались. Ты как всегда вовремя. Постеснялся хотя бы урчать в таком месте.
Но этот гадкий пакостник даже не собирался слушаться. Немного поругавшись сама с собой, девушка выбрала одну из книг и направилась в сторону зала.
Последняя. Правду говорю. А потом я тебя покормлю. Честно. Хватит урчать! Бестолковое…как бы тебя назвать так красиво…
Увлеченная мысленным разговором, девушка, проходя мимо спящего парня, случайно задела бедром выступающий край книги и скинула её ему на колени. Ойкнув, она прижала ладонь ко рту и, проклиная свою врожденную грацию «молодого слона», стала извиняться.
- Простите, пожалуйста. Я не заметила. Приношу тысячи извинений. Совсем задумалась и так вот неуклюже. Простите.
Нейт Макичи Дата: Понедельник, 09.05.11, 23:32 | Пост #15
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
- Что... Кто?
Вяло зевая, я отлепился от стола, помолчал пять секунд, глупо хлопая глазами, и тут же обнаружил, что замечательной книги про разведение лисиц след простыл. Зато рядом появилась красота неземная с большими формами. Они-то и сбили том про рыжую прелесть и стояли напротив, испуганно извиняясь.
Социопатические наклонности с налетом неуверенности и неуклюжести... До меня от нее было расстояние... В целый зал, черт подери!
Хмуро бросив ''ничего'', я потянулся за книгой под стол, вынырнув в скором времени оттуда с лицом более-менее спокойным, после чего стрельнул взглядом в даму, которая, похоже, так и продолжала бы извиняться, если бы не мое ''ничего''. По крайней мере, я надеялся, что она на этом прекратит изображать помидор и бурчать нечто оправдательное.
- Со всяким бывает.
Бросил я небрежно, закрепляя итог проишествия таким образом с помощью дозы доброжелательности. Правда про себя я по-прежнему проклинал все живое.
Тоже мне. Мне уже и посидеть нельзя. Дери вас кровожадные старушки на сувениры.
Стряхнув с книги пыль, я внимательно изучил её обложку в поисках дефектов, которые могли появиться из-за падения. Убедившись, что книга не деформирована, я сменил легкий гнев на общительность. Тем более, что упавшая книга не привлекла внимания библиотечной Годзиллы, что уже было очень даже неплохо. Я вновь оглядел девушку-таран, которая явно двигалась вперед с целью добраться во что бы то не стало до дальней полки, после чего задумчиво хмыкнул и заметил еле слышно.
- Будьте поосторожнее в следующий раз. Мало ли, что Вам придется уронить. Может то будет взрывная печать, а может... Колба с ядовитым порошком...
Я зловеще поиграл бровями, чтобы, что уж грех таить, ввести девчушку в легкую панику. Но тут же смилостивился и сменил ужасное выражение лица на прежнее, безразличное.
- Ну, Вы меня понимаете. Нет. Я не сержусь. Может, Вам помочь достать какую-либо книгу?
Я не зря рассмотрел её: росту она мне показалась не очень большого, потому я смекнул, что без лишнего шума ей добраться до книг повыше в случае чего не удастся. А вездесущей девочки на побегушках что-то не было видно.

Основная техника:
Хьюга Неджи Дата: Вторник, 10.05.11, 14:55 | Пост #16
Хьюга Неджи

Неправдоподобно извинившись, и что-то сказав про недолговечность, девушка покинула моё общество...
Хм... Можно подумать, что есть вечные постройки... За всем нужен уход, это точно...
Пока я сидел и думал, девушка успела вернуться, но, нарушая все правила логики перемещения по залу, умудрилась столкнуться с мирно заснувшим парнем, не так давно уткнувшимс в книгу про лис. При этом книжка парня слетела со стола...
Привлекаем внимание... Что ж... Это не первый раз, когда от меня потихоньку сбегают... Неужели я такой страшный?
Я расхохотался... Сделать это я мог без проблем...
Если разговор этих двоих не привлёк внимание библиотекаря, значит и мой смех не привлечёт... Всё в порядке.
Я тихо встал, собираясь с мыслями...
Так... Для начала надо поесть... А всё прочее - потом... Еда, как бы то ни было - залог жизни...
И я направился к выходу...
Столовая ----->

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №1867 Дата: Среда, 11.05.11, 00:27 | Пост #17

Как неловко то. Взяла, разбудила. Во всем ты виноват урчащая гадость! Меньше возникать надо.
Продолжая тихо извиняться, девушка обняла томик по зодчеству и потупила глазки вниз. Такие ситуации приключались с ней весьма часто, поэтому она очень их не любила. Стоишь и чувствуешь себя микробом. Вот и сейчас, она стояла и ощущала себя чем-то маленьким потревожившим неизвестное нечто, которое мирно спало.
Непослушная прядка опять свалилась на лицо, быстро заправив ее за ухо, девушка посмотрела на парня.

- Я надеюсь, мне не придется иметь дело с взрывными печатями и ядовитыми порошками. Это опасно для окружающих.
Самокритично ответила она. Учитывая ее грацию, ей и правда лучше не иметь ни каких дел с взрывоопасными веществами, а то на земле жизни не останется.
Услышав смех, девушка повернулась на звук. Что-то очень сильно развеселило парня подсевшего к ней, да так, что он не постеснялся громко расхохотаться.

Странный малый.
Пожав плечами, она повернулась к своему собеседнику.
- Нет, спасибо. Я уже выбрала.
Девушка улыбнулась и указала на книгу в своих руках.
- Думаю, дочитаю ее и пойду кушать, а то вот задумалась о вкусненьком и разбудила вас.
Нейт Макичи Дата: Суббота, 14.05.11, 03:57 | Пост #18
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
- Думать о еде можно было и не разбудив меня, знаете ли.
Я сердито почесал макушку и покосился на девушку, которая давно уже была в столовой и поедала котлетки и пельмешки, с таким видом, с каким обычно смотрят на назойливых и приставучих детей.
Я хотел скоротать свое время тут. В тишине. Немножко даже покемарил на книге, такой удобной и приятно пахнущей... И тут... Больщая попа!
Вздохнув, я переключился на пособие для душевно больных лисолюбов и махнул ручкой.
- Вы свободны, миледи. Я не буду Вам мешать. Ни кушать, ни читать... Сами понимаете.
Я заговорщицки приподнял брови и заговорил тихо и томно, поглядывая в сторону раздела "Детективов", после чего приложил ладонь ко рту и словно в рупор, но шепотом проговорил:
- Тот, кого нельзя называть следит за тем, чтобы тут не было искрометных бесед или посиделок.
И снова сделал вид, что погрузился с удвоенным усилием в чтение. Думать о том, как отреагирует девочка мне не хотелось, потому я предпочел ограничить нашу беседу так мило и ненавязчиво.
Ходят тут. Читать не дают.

Основная техника:
Ниндзя №1867 Дата: Суббота, 14.05.11, 05:03 | Пост #19

Девушка опять обняла томик по зодчеству и виновато опустила взгляд вниз.
- У меня случайно получилось вас разбудить.
Меньше надо задумываться. Хватит урчать. Посажу на гречку, будешь знать…
Задача меньше думать, вряд ли смогла увенчаться успехом, ибо в голове у девушки мысли вились постоянно. Поэтому во время прогулки или обеда, она могла отвлечься на любой предмет и задуматься о том, что с ним было до этого момента. Ну, или просто задуматься о смысле чего либо. В итоге зависнув на одном месте и продержаться так довольно большое количество времени.
Направив свой взор в сторону стеллажей с детективами, девушка тихо хмыкнула и, улыбнувшись, проговорила.

- Да, его лучше не злить. В гневе он ужасен.
Извинившись еще раз, она направилась к своему месту. Положив книжку на стол, девушка снова раскрыла блокнотик на страничке с заметками и, вздохнув, принялась перелистывать томик.
Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 15.05.11, 09:54 | Пост #20
Хьюга Неджи

----->Игровая площадка
Вернувшись вновь в библиотеку, я не увидел ничего нового - те самые персонажи - та же девушка, и тот же парень...
Как скучно... Вот кому делать нечего... Более того, нашли чем себя занять... Эх... Почему мне никогда не удаётся придумать что-то долгосрочное для себя?
Растроенный, я начал бродить между книжными рядами, надеясь зацепиться глазом за какое-нибудь более-менее приличное и интересное издание...
Нет... Это не хочу... Это скучно... Кстати, интересно, тот парень ищет меня?
Я улыбнулся, и побрёл дальше...
Хм... Что ж... Если он меня найдёт, мы сможем поговорить, не отвлекаясь на лишнюю публику... Есть кое-что, что я хочу спросить у него... Может быть...
Мой путь вывел меня к плотно закрытому окну...
Хм... Закрыто на засов... Просто и сердито...
Я отодвинул засов, и открыв окошко, покинул помещение...
----->Столовая

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2182 Дата: Воскресенье, 15.05.11, 11:54 | Пост #21

Ранг: Генин
Опыт: 20%
Уважение: 22
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 50
Все, вот это последнее помещение мной не проверенное - Библиотека. Уже практически зевая и шурша ногами, я доплелся до злополучной двери с табличкой, на которой начеркано вышеупомянутая местность. Но, попав туда, я сразу пожалел что, вошел: девочка с огромной книгой в руках, пацан видимо уже давно здесь не учился, это было видно по его росту, видимо решил вспомнить молодость хех.
Черт, почему же мне так сегодня не везет? Пустые классы испорченная одежда, а добить решили библиотекой!
Покинув помещение мне почему - то казалось, что библиотека была не последней местностью, оставался Тренировочный зал, куда и лежал мой следующий путь.
Зецу Дата: Воскресенье, 15.05.11, 21:47 | Пост #22
Зецу

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 259
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 256
Диаграмма способностей
---> Неизвестность
Зецу уже долго ошивался под землей около места пастбища детенышей шиноби. Они вели себя непринужденно, что было скучно. Надо было устроить им нестандартную ситуацию, чтобы более глубоко изучить и оценить социальную структуру общества этих особей. Самых опасных, в целях безопасности, убить. Хотя вскоре он передумал убивать. Гораздо веселее, если они сорвутся и станут охотиться на остальных. За этим еще можно было понаблюдать.
С: Резня?
Т: Рановато.
С: Пожар?
Т: Не порть место пастбища, оно еще пригодится.
С: Проскакать измазанным в грязи, голым, в ковбойской шляпе верхом на свинье?
Т: Слишком весело для них.
С: Украсть секретный свиток и подсунуть одному из них?
Т: Не массово и неинтересно, с ним ничего не сделают.
С: Допрос с пристрастием?
Т: Рано… хотя, если без пристрастия, то можно попробовать.
С: Так, как там это называется… Экзамен, тест, да?
Т: Пусть так.

Hoshi no Jutsu
Narikawari no Jutsu

Для осуществления своей задумки, Зецу создал клона и придал ему вид шиноби в стандартной форме и железной маске с замочком сзади. Маска срывала лицо до носа, а область рта закрыта прутьями аки решеткой. О своем внешнем виде Зецу не беспокоился: мало ли, какие шиноби тут ходят? А появился Клон в дальнем углу библиотеки.
Т: Библиотека. Стоит начать отсюда. Эти библиотекари – сварливые ребята. Лучше по тихому пройтись здесь от конца до выхода, чем вначале от выхода до конца и обратно.
С: Давай думай о том, какие вопросы им зададим.

Размышляя, Зецу отправился к своей первой подопытной мышке: девушке, упершейся в книгу. Заглянув через ее плечо в книгу и блокнотик, он сделал вывод, что девушка – весьма редкий случай личности с тягой к книжным знаниям. Ну или в крайнем случае с тягой к архитектуре. И то и то в среде шиноби было редкостью. Еле-еле прикоснувшись кончиками пальцев к плечу девушки, Клон с улыбкой шепотом произнес.
- К: Молодая леди, пройдите, пожалуйста, в аудиторию… номер двести восемьдесят два.
Кажется, молодая леди вздрогнула, но его это не волновало. Он тут же огляделся в поисках любого другого человека, но заметил только молодого человека, также уткнувшегося в книгу.
С: Слишком стар для академии. Пусть живет. А лисицы неинтересны.
Т: У каждого свой вкус. Тем более, ты их даже не знаешь. Нет ничего интереснее, чем пробовать новое.

Завершив свой внутренний диалог такой фразой, Клон отправился к выходу, но, не дойдя до него, вынужден был остановиться из-за громкого скрипа доски под ногой. Клон тут же со скривленным лицом втянул голову в тело, понимая всю серьезность ситуации.
С: Ой, что сейчас будет… Мы разбудили голодного льва.
Оторвавшийся от чтения книги библиотекарь грозно нахмурил брови и, после полуминутного сверления взглядом (и немой сцены), встал и направился к Зецу. Человек в железной и немного пугающей маске обреченно готовился уже слушать ругань, так как маска не имела никакого эффекта перед праведным гневом стража библиотеки. Но страж не дошел полшага до дистанции грозного шепота, так как под его ногой не тише предыдущего скрипнул пол. Лицо библиотекаря окаменело. После еще одной немой сцены в одну минуту он решил сделать еще шаг, но и тут потерпел фиаско с тем же неприятным скрипом. Очередная минутная немая сцена. И только после этого начался разговор.
- К: Я очень об этом сожалею, господин…
- Кен.
- К: …Кен-сан.
- Я тоже сожалею. Рад, что мы оба пришли к взаимопониманию. Я непременно прослежу, чтобы подобное не повторилось, господин…
- К: Лектер. Ганнибал Лектер. Я временный преподаватель.
С улыбкой ответил Клон.
- Да, очень приятно познакомиться, господин Лектер.
Кен-сан протянул руку, то же сделал и Лектер. Рукопожатие у него было крепким. Затем они оба очень, очень медленно сделали шаг, каждый в свою сторону. Без единого звука. Потом уже в более быстром темпе они пошли дальше: Кен-сан к своему месту дежурного, а Лектер к выходу из библиотеки. Выйдя наконец за дверь, Клон с облегчением вздохнул и пошел дальше, а Кен-сан, быстро написав записку, послал свою напарницу-библиотекаршу бегом к плотнику.
---> Тренировочный Зал

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Ниндзя №1992 Дата: Воскресенье, 15.05.11, 23:11 | Пост #23

Скорость: 4
-------->Игровая прощадка.

Не прошло и минуты, как я с напарником уже был у двери в библиотеку.
Сама дверь была слегка приоткрыта. Я медленно высунул голову из проёма и увидел странного человека.
Человек в длинном чёрном плаще и с непроницаемой повязкой на глазах, стоял у стеллажа, и как не странно читал книгу.

Всё сходиться.
- Это наша цель!
- Построение ПК-316.
После этих слов я и мой напарник разделились. Он достал свою катану и, чиркая ей по стене помчался на врага. Я же побежал вдоль соседнего стеллажа, так что от врага меня отделяли высокие книжные полки.
Мой напарник попытался нанести шиноби рубящий удар сверху, но тот легко парировал удар, зажав клинок между страниц книги.
Мой удар был нанесён незамедлительно. Катана прошла точно между книгами и вот, вот должна была поразить сердце врага. Но шиноби успел уклониться от выпада. Удар пришёлся прямо в стальной подлокотник.
Незнакомец широко улыбнулся.

Слишком просто.
Враг сильно пнул моего напарника в живот, так что он полетел в стену и отключился.
Мой же меч он схватил голой рукой, и крепко держа его, с силой толкнул на меня тяжёлый стеллаж.

Ксо.
Я не могу вытащить катану, и если я сейчас её не отпущу, меня просто раздавит этот многотомный стеллаж.
Бросив клинок, я пулей вылетел из под падающих друг на друга стеллажей, и оказался в паре метров от лежащего напарника.
В библиотеке начался хаос; народ стал быстро покидать помещение.

Как он заметил мой удар? Он же был нанесён из слепой зоны.
- И это всё на что способны АНБУ?
Моим ответом на вопрос был взорвавшийся взрывной свиток, который я успел прикрепить к ручке катаны. Клинок повторно полетел во врага. Всю библиотеку заволокло дымом.
Ну, вот и всё.
И как только я это подумал, в моего отключенного напарника полетел град кунаев.
Бака.
Подумал я про своего напарника.
Кунаи врага отскочили от моего ножа, и дружно подлетели над головой.
И вдруг я заметил, что ручка одного из кунаев была обмотана взрывным свитком.

Чёрт! Я не успеваю увернуться.
Атмосфера накалилась. Взрыв был неизбежен.

Ниндзя №225 Сокомандники: DJESSI, Ника       | Дата: Понедельник, 16.05.11, 15:55 | Пост #24

Опыт: 100%
Уважение: 32767
Скорость: 340
Диаграмма способностей
<--- Открытые уроки
Насвистывая себе под нос песенку, как он один десятерых нагнул, Гаара таки дошел до парадного входа. Правда, на библиотеку это было не похоже, только по одной причине - было очень громко внутри. Парадные двери открылись и оттуда начали выбегать напуганные читатели Толстого. Рыжий почесал макушку.
Я, наверное, как адекватный лидер селения ака Казекаге должен ворваться, вовнутрь, и разобраться в чем дело?
Наверно-наверно... Может, просто разведем здесь костерчик и споем пару песен. Почему бы и нет?
Гаара уже был готов отправиться в лес за дровами, но придя в сознание от соблазнов Шуукаку, он незамедлительно направился в помещение. Внутри был сильный смог, разглядеть чего-либо было очень затруднительно.
- И это всё на что способны АНБУ?
Оп-па, тут АНБУ? Дело серьезное! Гаарыч-тян, может, драпу дадим?
Пропустив мимо ушей опасения своего демона он стал пробираться между стеллажей. Прогремел первый взрыв неподалеку от того места, где стоял Гаара. Быстрым шагом направился туда. После нарисовалась картина в виде двух силуэтов, одна из которых отбилась от града кунаев. Сначала было некое чувство облегчения из-за того, что АНБУшник сумел отбиться, но это было бы глупо, если с такой легкой задачей как АНБУ не справился. Но потом услышав характерное шипение взрывной печати, он не много забеспокоился. Времени не было где искать печать, потому на скорую руку окутал АНБУшников и себя песочным куполом, которую обычным взрывом не повредить. Прогремел взрыв.
Вроде успел.
- Я тут хотел почитать Шарля Перро, да не судьба видимо.
Сказал пафосный, как незнамо кто Гаара, распуская технику. Но вся ситуация быстро разладилась, и потеряв всякий интерес, удалился.
---> Неизвестное направление

Основные техники:
Сабаку Кью
Сабаку Соусоу
Сабаку но Тате
Сабаку Шизуна
Руюса Бакурю
Сабаку Тайсо
Кинеири но Дзютсу
Сайтон Зеттан Боги, Шикаку но Тате
Сайко Дзеттай Хоугеку, Шукаку но Хоукоу
Рую Сабаккурую
Сурьюндан Сабаккурую
Дайсан но Мэ
Сабаку Шурикен
Хьюга Неджи Дата: Вторник, 31.05.11, 12:40 | Пост #25
Хьюга Неджи

----->Игровая площадка
Итак, я был в би...
Что за ерунда? Это библиотека? По крайней мере, она была ею недавно...
По всему помещению валялись разбросанные книги, валялись стеллажи, частички песка шуршали под ногами... Посреди этого безобразия стоял Каге Скрытой деревни Песка - Гаара.
А что в обычной библиотеке делает Каге? Интересно...
Рядом с Гаарой находился небезызвестный АНБУшник с отключившимся напарником. Он смотрел вслед удалющейся фигуре в тёмном, и, видимо, собирался за ним...
Не с такой скоростью, парень... Отдохни...
Я ещё больше ускорил свой ход, и через секунды три нагнал парня, по пути сбивая его прыжковым разворотом, попадая боковым ударом стопы в район уха. Повалившееся и прокатившееся по инерции тело больше не двигалось...
Закончишь сам, салага... Уж это, надеюсь, сможешь сделать... Мда... Вот это АНБУ... Нас учили во сто крат лучше... Всё таки, в основной массе, наши шиноби гениальны, хоть и малочисленны. По крайней мере, наше поколение...
И через то самое окошко, оставленное мной с прошлого визита, я рванул дальше...
Тренировочный зал ----->

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Вторник, 07.06.11, 23:26 | Пост #26
Дейдара

Ранг: Джонин
Уважение: 134
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 66
Диаграмма способностей
--------->Аудитория №282
Оставив свой след в скучающей аудитории, я решил почтить своим присутствием библиотеку! Яркая алая надпись возле стола библиотекаря не на шутку меня разочаровала. Бессмертие мне сто лет не сдалось, но красиво и эффективно порушить пару деревенек сразу, начиная с Конохи, было бы очень кстати.
Хм... Давненько я не чтил искусство должным образом.
Проскочив мимо библиотекаря (он мне определённо не понравился), я пошёл по направлению самого дальнего стелажа, дабы этот старик не мазолил мне глаза. В руки взял первую попавшуюся книгу. В лицо дыхнуло клубом пыли, что вынудило меня чихнуть на полбиблиотеки. Стелаж немного покачнулся. Старик злобно сверкнул очками. Я поспешно бросил книгу на полку, в результате чего вывалилась другая. "Бам" был громким, ибо книжечка та толщиной превосходила большинство книг в библиотеке.
Опа... Я попал. Или...
Нарочито громко я произнёс:
- Где же у вас тут детективы...
- Молодой человек, Вы немного заблудились. Подобного рода книги гораздо ближе - стелаж возле моего столика.
Похоже старичок успокоился, ведь в руках у него детектив. Но тут взбесился я!
Что? Торчать рядом с ним? Да он старше Какузу! Но и проблемы мне пока не нужны...
В голове моей уже образовалось куча фантазий, как я бы расправился с этим стариком. Через мгновение я уже стоял возле детективов.

Добавлено (07.06.11, 23:26)
---------------------------------------------
Я открыл первую попавшуюся книгу. Сделал вид, что там просто обалдеть как интересно! Зевнул. После около пяти минут пялился в потолок.
- Кхм...
Нарочито громко кашлянул старикашка. Я перевёл взгляд в книгу, и приметил, что в библиотеке потолки намного веселее книг. Такие белые... Так и хочется запачкать.
- Молодой человек! Видимо, лучше будет оставить ваше занятие...
- О, да что Вы! Такой захватывающий сюжет...
- Да. Вижу Вы в этом разбираетесь.
Одобрил старик.
Оно мне надо...
- Хочу заметить, что я сейчас читаю эту же книгу.
Я, немного удивлённый, полистал книжку до страницы с оглавлением.
- Вы правы! Книга - что надо! Убийца - дворецкий!
Ляпнул я, положил книгу на полку, и вылетил из "кладбища знаний". Меня проводило покарёженное лицо библиотекаря.
Теперь здесь мне будут рады!
------->Аудитория №282

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2329 Дата: Пятница, 10.06.11, 20:52 | Пост #27

Уважение: 102
Скорость: 98
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
<----------------Аудитория №282
Размышляя о произошедшем, я двигался в сторону библиотеки. Зайдя в помещение, в той же задумчивости, я пошел в глубь рядов стеллажей с книгами, ведя пальцами по переплетам, которые становились все древнее и древнее, параллельно с тем как я углублялся в недра библиотеки . Чуть прикрыв глаза я все углублялся и углублялся, в эту обволакивающею, завораживающею своей стариной, клоаку пучину знаний. Вдруг я остановился, как будто зацепившись за что-то рукой, открыл глаза и посмотрел на книгу, которая меня "остановила".

-Очень интересно...
Пробормотал я себе под нос, разглядывая том, без каких-либо опознавательных знаков на красном переплете. Не долго думая я извлек его из рядя других книг. Как оказалось, опознавательных знаков не было и на обложке, а сама книга была закрыта на какой-то хитрый замок, ибо ни замочной скважины, ни каких либо других отверстий, подходивших для этой цели, не наблюдалось.
-Очень интересно...
Я повторяюсь...
Повертев, заинтересовавший меня, том в руках, я направился к столику библиотекаря, находящийся у выхода.

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Пятница, 10.06.11, 23:04 | Пост #28
Дейдара

Диаграмма способностей
--------->Игровая площадка
Не жалею я себя. Почему так?
Я осмелился переступить порог, дабы порадовать старикашку Кена. Его злобный взгляд меня пронзил насквозь. Внутри меня же раздавался громкий хохот.
Да-а, старичок Кен, если бы ты слышал - оглох.
Лично я продолжал искренне улыбаться. Пройдя мимо сверлящих глаз, я собирался войти вглубь называемого "кладбища". Не успел. Бог мой! Что я увидел!
Опять ты?
Совсем рядом стоял ненавистный мне дядька, с которым я то и дело сталкиваюсь. В руках у него находилась книжка с замочком. Мимолётом он перекочевал из списка "I'll be dreaming!" в список "I'll kill you!" Долгое время я пытался испепелить его взглядом, но тут же обнаружил, что силами огня не владею.
- Какое совпадение! И Вы здесь, ненавистный мне человек!

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2329 Дата: Суббота, 11.06.11, 12:26 | Пост #29

Уважение: 102
Скорость: 98
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
- Какое совпадение! И Вы здесь, ненавистный мне человек!
Этот голос! Что, опять он?!
Я бросил взгляд на дверной проем, отделяющий библиотеку от коридора. В дверях стояла уже знакомая мне, блондинистая личность.
-Какое совпадение. И ты здесь, вечно путающийся под ногами шкет. Что, решил приобщиться к мудрости поколений? Ну давай- давай, она тебе просто необходима...
С этими словами и добродушной улыбкой, я потрепал наглеца по голове, прекрасно видя как его это бесит. Повернувшись к библиотекарю, старичку лет семидесяти- восьмидесяти , и тем ни менее продолжая краем глаза наблюдать за пареньком, я протянул ему тот самый том, без опознавательных знаков, закрытый на хитрый замок, со словами:
-Что вы можете сказать об этой книге?
Старичок секунду повертел ее в руках и с недоумением ответил:
-Ни когда прежде ее не видел. Откуда она у вас?
-Вы не поверите, но из вашей же библиотеки.
-Но постойте, это же не возможно, я бы точно запомнил такую книгу.
-Ну тогда, я ее конфискую.
Старичок хотел было возразить, но смолк под моим взглядом. Засунув книгу за пазуху, я развернулся к двери, собираясь уже покинуть это место.

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Вторник, 14.06.11, 10:44 | Пост #30
Дейдара

Диаграмма способностей
Оценивающий взгляд, затем:
-Какое совпадение. И ты здесь, вечно путающийся под ногами шкет. Что, решил приобщиться к мудрости поколений? Ну давай- давай, она тебе просто необходима...
До сих пор я гордился своим самообладанием. После того как "шрамированный" дядька снова и опять коснулся моих волос, я лишился всех остатков терпения. Я только хотел что-то сказать, но этот наглец отвернулся, что-то спросил у старика и развернулся к выходу.
Ему просто врезать или просто убить..? Хмм..
Всё же я решился сдержаться. Сделав глубокий вдох, я схватил с ближайшей полки толстенную книгу и швырнул её в голову наглого человека. Книга с грохотом рухнула на пол.
Хм.. Похоже он её не словил.
Продолжая мило улыбаться, я произнёс:
- Да-а, ненавистный мне человек выронил книгу. Хм.. Нужно быть аккуратней, невежа.

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Библиотека
Страница 1 из 41234»
Поиск: