ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Библиотека
Библиотека
Хаширама Сенджу Дата: Вторник, 03.05.11, 22:06 | Пост #1
Хаширама Сенджу

Опыт: 100%
Уважение: 32476
Скорость: 96
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Данная библиотека, кладезь премудрости, в отличие от других мест академии не столь часто посещаема, что даёт пожилым людям ещё один довод говорить о том, что молодёжь нынче совсем не интересуется книгами. Заправляет библиотекой один из таких пожилых людей, всеми уважаемый Кен-сан. Без суффикса "-сан" к нему уже давно никто не обращается. Обычно Кен-сан добрый и спокойный, но он не любит, когда в библиотеке громко разговаривают. Очень не любит... Также он часто читает одну и ту же детективную книгу. Что Кен-сан находит в этой книге вот уже много лет, никто не знает, но все с удовольствием пользуются тем, что библиотекарь никого не замечает во время чтения книги. Впрочем, из-за старости Кен-сан часто теряет свой детектив где-то в библиотеке и очень злится из-за этого. В такие минуты ему лучше не попадаться на глаза. А ещё, прямо рядом со столом библиотекаря на стене висит лист бумаги, на котором красной тушью (весьма заметной) написано: "В библиотеке никогда не было, нет и не будет никаких книг, свитков и т.д. с тайными мощными техниками, киндзютсу и т.п. За техникой бессмертия обращаться к психиатру".
Ниндзя №2329 Дата: Вторник, 14.06.11, 15:40 | Пост #31

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 102
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 98
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
Наблюдая за блондинчиком, я заметил движение...
А-а, что б тебя, не успеваю, заболтался.
Не отбить, не уклониться я не мог. Книга прошла по касательной...
Больно, но не смертельно.
...и ударившись о стену, позади меня, глухо стукнула о пол. Старичок чуть не лопнул, от негодования. Молниеносным движением я отправил в блондина какую-то энциклопедию, до этого спокойно лежавшую на столе библиотекоря. Старичок, горестно вскрикнув, попытался было схватить книгу...
С чего бы он так ею дорожит?
...но не успел, проводив "любимую" литературу печальным взглядом. От удара энциклопедия раскрылась, и из нее выпал... шкалик, который лежал в гнезде, акуратно вырезанном под эту бутылку.
Так вот в чем дело!
Смерив старичка уничижительным взглядом, библиотекарь смущенно потупился, я обернулся к моему опоненту, ожидая его дальнейших действий.

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Вторник, 14.06.11, 18:27 | Пост #32
Дейдара

Уважение: 134
Скорость: 66
Диаграмма способностей
Уж не думал, не гадал, чего ожидать от этого странного человека. Вместо опять какой-нибудь плоской шутки и страшной улыбки он замыслил запулить в меня энциклопедией.
Он зол? Вот теперь и он злится. Как ни странно, но приятно. Хмм... С чего бы это..?
Несмотря на то что он раза в два меня старше, ему похоже понравилось кидаться книгами. Его пристальный взгляд ожидал, что в него закинут что-нибудь ещё.
Хмм... Промолчать было бы действием непростительным. Да-а..
Посему я порешил больше не кидаться книгами. В метре от меня стоял здоровенный стеллаж. Приложив некоторые усилия (использовав к тому же четверть объёма чакры), я развернул ногой стеллаж примерно на 30 градусов и нечаянно толкнул по направлению ненавистного человека.
Интересно, от кучи падающих книг будет хороший БУМ?
Хмм... Вот только по ходу и старика заденет. Un, un.

Пока стеллаж летел, я понимающе кивал головой в такт своим мыслям.

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2329 Дата: Вторник, 14.06.11, 21:45 | Пост #33

Диаграмма способностей
Хм, а вот интересно, сколько книг в стелаже?..
Отстраненно думал я, наблюдая за падающей на меня махиной.
Много...
Пришел мне ответ, из глубин подсознания. Время сжалось в тугой комок, секунды тянулись, как минуты, словно через вязкую патоку. За пазухой что-то шевельнулось.
Что за... Хм... Тот странный том. И что теперь?
Краем глаза я заметил, как старичок ловко юркнул под стол. Так как ни чего больше не оставалось, я просто присел и повернулся спиной к стелажу. В эту секунду мне на спину обрушелась лавина из книг, погребая под собой.
Ух... Больно. Ладно, подождем следующих действий блондина.
Подумал я, приходя в себя, от удара.
Со стороны меня не видно. Ну не должно быть видно.
И я затаился, ожидая...

●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Четверг, 16.06.11, 19:03 | Пост #34
Дейдара

Диаграмма способностей
Полёт стеллажа был недолгим. Да и БУМа, которого я ожидал услышать, не было. Однако сам стеллаж не удосужился коснуться пола, ибо ненавистный человек его словил своей спиной или как-то так. Самого шиноби с моей стороны не было видно. Мгновение спустя я обогнул "картину висящей полки" и немного пригнулся. Погребённый под книгами не очень дружелюбно сверлил меня глазами.
- Хмм... Я так хотел Вас убить. А Вы живы. Доса-а-адно...
Я всегда знал, что моя улыбка дарит мне радость, потому я мило улыбнулся странному дяде и развернулся к выходу. Огляделся.
Даа... Ему здесь придётся убраться, так..?
- Хмм... Какой мусор. Ненавистный человек, Вы ведь поможете старичку здесь прибраться?
Теперь ему по-любому здесь убирать!
Пока душа моя спокойна и ничего не случилось, я в спешке ушёл. Куда-то...
--------->Неизвестное направление.

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2329 Дата: Четверг, 16.06.11, 20:39 | Пост #35

Диаграмма способностей
Стелаж, опираясь одним концом о стол, под которым схоронился библиотекорь, завис над моей спиной в нескольких сантиметрах
Уф... Если бы он на меня рухнул, я б так быстро не очухался...
Вдруг послышались шаги, "уранившего" стелаж блондинчика. Заглянув под это рухнувшее хранилище знаний и убедившись, что я жив здоров, его лицо скорчило не довольную гриммассу.
Странно, а я думал он будет рад этому...
- Хмм... Я так хотел Вас убить. А Вы живы. Доса-а-адно...
Какой, однако, кровожадный шкет.
Думал я, разглядывая засранца. Наглядевшись на живого меня вдоволь (секунды три) он развернулся, сделав "тонкий" намек о том на чьи плечи он воскладывает ответственность по уборке помещения, и покинул разаренное хранилище знаний. Я же, не без некоторого усилия...
Тяжеленный зараза, и как этот задохлик умудрился его опрокинуть? Но вообще то стелаж что надо: массивный, старинный, деревянный, украшенный резьбой; чудо, а не стелаж.
...отвалил его в сторону, добавив еще немного разрухи к царившему кругом хаосу. Еще раз осмотревшись и сказав:
-Примись ка за уборку, это займет тебя на долго.
Вылезшему, наконец, из под стола и чуть не задохнувшемуся от возмущения, после моих слов, старичку-библиотекарю, я направился к выходу.
Наведаюсь ка я в столовую. После завтрака прошло довольно много времени, а активные действия способствуют появлению апетита.
------------------> Столовая.

Ниндзя №2212 Дата: Воскресенье, 26.06.11, 13:23 | Пост #36

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 10
Решив нанести визит своей незатейливой персоной хранилищу знаний, я никак не ожидала увидеть в этом тихом и приятном для чтения места такой хаос. Один из стелажей был повален на пол, книги вокруг него и под ним были выброшены из предназначенного им места и варварски разброшены.
Да кому вообще пришло в голову, что он в праве позволять себе такое обращение с книгами?! Сжечь негодника! Уж не того парня рук это дело, который шел мне на встречу?
Подойдя поближе, я увидела старика, который издалека был незаметен по причине его небольшого роста и попытках навести порядок.
О, а это, видимо библиотекарь Кен-сан... Наверное, он очень зол. Я бы тоже очень злилась из-за такого нахального поведения некоторых личностей! Черти что...
- Здраствуйте, Кен-сан! Разрешите помочь?
Старичок кряхтя и проклиная все, на чем свет стоит, плывет, и едет, показался из-за груды книг, сваленных на полу и повернулся ко мне лицом, зло сверкнув глазами.
Если он подумает, что я одна из нарушителей тишины и покоя святая всех святых, мне, видимо не сдобровать. Я пришла с миром, я пришла с миром...
- Чего тебе угодно в столь худое время? Пришла глумиться над стариком Кеном, при котором двое имбицилов имели наглость уничтожить часть моей работы и испортить такое количество книг? Или, может, тебе покажется смешным, что я уже не в состоянии самостоятельно вернуться стелаж на его законное место? Ох уж этот радикулит...
Слушая гневную тираду горе-библеотекаря, я стала аккуратно поднимать книги с пола, стряхивая с обложек грязь, и складывать их в аккуратную стопку на стойке, за которой было место блюдителя порядка в этом месте. Увидев мои действия, Кен-сан, видимо проникся ко мне доверием и смягчился, позволив ему помочь. Такой вывод можно было сделать из того, что в голосе его было все меньше злости, а в словах - ругани.
Это пока большее, что я могу сделать. В одиночку стелаж не поднять и мне, он довольно громоздкий и тяжелый. Вот если бы кто-нибудь еще зашел...
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 26.06.11, 14:43 | Пост #37
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
Вот и наступил тот день, когда Намиаши должен был идти с проверкой в академию. Хокаге была обеспокоена тем, что происходит в ней в последнее время, потому, приказала мне и нескольким другим спец. джонинам следить за тем, что происходит там, и, конечно же, отдавать распоряжения учителям-чунинам по улучшению процесса обучения. В первую очередь Намиаши направился в библиотеку. Шли слухи, что там кто-то начинил большой беспорядок. И вот, наконец, дойдя до места назначения, Намиаши увидел всю сложность ситуации. Слухи не врали, в библиотеке царствовал огромный беспорядок. На полу лежал стеллаж из-под книг, а рядом и сами книги . Что случилось, кто это сделал было пока ещё не ясно, но старику с девочкой надо было помочь. Подойдя к ним поближе, Намиаши представился:
- Добрый день. Моё имя – Намиаши Райдоу. Специальный Джонин Листа, которому поручили следить за академией. Похоже, кто-то воспользовался моим отсутствием и сотворил такое. Если это ученик сделал, то он будет отчислен из академией, а если кто-то из шиноби, то конечно же ему придётся заплатить за ученённый вред.
-Ох, наконец-то Хокаге обратила внимание на Академию и прислала Вас сюда. Я уж думал ей наплевать на то, что здесь произошло. Пусть старый Кен сам разбирается со своими проблемами...
Дальше слушать старика Намиаши не стал.Сложив ручные печати, Джонин создал двоих клонов. Один помог оригиналу поднять стеллаж с пола, а второй поднимать книги и класть их обратно на полки.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №2212 Дата: Понедельник, 27.06.11, 02:09 | Пост #38

Стоило мне подумать о том, что неплохо было бы, если бы кто-нибудь пришел бы мне на помощь, как в помещение библиотеки уверенным шагом вошел ниндзя, что можно было определить по его протектору.
Судя по жилету, он как минимум чунин. Отлично! Надеюсь, он не останется равнодушным к такому беспорядку в академии...
- Добрый день. Моё имя – Намиаши Райдоу. Специальный Джонин Листа, которому поручили следить за академией. Похоже, кто-то воспользовался моим отсутствием и сотворил такое. Если это ученик сделал, то он будет отчислен из академии, а если кто-то из шиноби, то конечно же ему придётся заплатить за ученённый вред.
Хм, кажется, я видела парня, шедшего мне навстречу, когда заходила сюда. Наверняка, это был тот самый нарушитель порядка. Только внешность совсем непримечательная, мне её не вспомнить... А ведь наверняка спросят.
После этих слов джонин создал двоих клонов, которые принялись помогать ему наводить порядок. Я же принялась расставлять книги, уже собранные мною в стопки ранее, на вновь находящийся на своем законном месте стелаж. Были и многотомные издания, расставлять которые правильно было немного сложно.
Кажется, за нервное состояние старика Кена теперь можно не волноваться. Вернее, за состояние окружающих, которые могли бы попасться ему под руку. Уверенна, когда мы все закончим, он забудет об это через пол часа чтения своего любимого детектива... Интересно, что такого в этой книге?
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Понедельник, 27.06.11, 14:27 | Пост #39
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Ну вот, наконец, весь беспорядок, учинённый « Джеком Потрошителем» был убран, и теперь, осталось лишь найти виновника всего этого. Старика Кена лучше всего сейчас не расспрашивать. Он известен тем, что может закатить истерику буквально не из ничего. Лучше всего было сейчас расспросить девушку, которая усердно помогала старику.
Судя по всему, стеллаж с книгами был опрокинут минут 5-7 назад. Возможно, эта девочка видела кого-нибудь, кто выходил отсюда последним. Если так, то найти виновного будет не так сложно, как кажется.
Поставив последние книги на полку, Намиаши посоветовал старику сходить попить чай, да успокоиться, чтобы он не мешал их разговору. После того, как он ушёл, Намиаши обратился к девочке:
- Юная леди, меня зовут Намиаши, я хотел бы попросить у тебя помощи. Скажи, пожалуйста, когда ты шла в библиотеку ты не видела никого подозрительного? Может быть кто-то в спешке уходил из библиотеки или выходил с каким-то встревоженным лицом?
Что ж, надеюсь, она кого-нибудь похожего видела. Если нет, то задача осложнится. Придётся расспрашивать буквально каждого встречного: не видел или не слышал ли он чего-нибудь подозрительного.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №2212 Дата: Понедельник, 27.06.11, 15:13 | Пост #40

Провожая взглядом Кен-сана, который по совету джонина отправился пить чай и успокаиваться, я и не заметила, как последние книги на полке были расставлены клонами. Улыбнувшись мысли о том, что в библеотеке снова царит порядок, я стала внимательно слушать слова старшего шиноби.
- Юная леди, меня зовут Намиаши, я хотел бы попросить у тебя помощи. Скажи, пожалуйста, когда ты шла в библиотеку ты не видела никого подозрительного? Может быть кто-то в спешке уходил из библиотеки или выходил с каким-то встревоженным лицом?
Он такой доброжелательный! Это хорошо. Значит, если я не вспомню ничего важного, меня не будут ругать. Нужно постараться вспомнить хоть что-нибудь, что могло бы ему пригодиться и все подробно и точно описать.
- Хорошо, Намиаши-сенпай! Да, я видела мальчика, который выходил из библиотеки как раз после того, как я понимаю, когда тут произошло это проишествие. Он выглядел... не очень спокойно. Выражение лица у него было скорее нахальное и довольное, нежели встревоженное.
Пытаясь вспомнить внешний вид парня, я на несколько сеунд замолчала, в задумчивости потерев переносицу. Мне все же казалось, что этот мальчик - не единственный, кто затеял этот сыр-бор.
- К сожалению, этого мальчика я видела впервые, и не знаю его, но могу сказать, что он атлетического телосложения... Одежда неприметная, темных цветов. А еще мне запомнилось, что у него черные глаза. Протектора у него не было, скорее всего, он, как и я, еще даже не генин.
Закончив свой "отчет", я взглянула в глаза сенпаю, надеясь, что он будет доволен моим ответом и мой рассказ сможет ему помочь.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Понедельник, 27.06.11, 16:02 | Пост #41
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
- Хорошо, Намиаши-сенпай! Да, я видела мальчика, который выходил из библиотеки как раз после того, как я понимаю, когда тут произошло это происшествие. Он выглядел... не очень спокойно. Выражение лица у него было скорее нахальное и довольное, нежели встревоженное.
Ну вот, значит не всё потеряно ещё. Я думаю мне стоит освободить её от занятий, да попросить прогуляться со мной и поискать этого мальчишку. Думаю она сможет узнать его, когда увидит.
Рассказав ещё о телосложении и о цвете одежды и глаз, девочка закончила свой рассказ. К счастью, было не так много студентов, подходивших под это описание, а значит и поиск будет не столь тяжёлым, как Джонин рассчитывал.
- Что ж, очень хорошо. Теперь мы примерно знаем, как он выглядит, но мне кажется он был здесь не один, а с кем-то ещё. Один мальчик не в состоянии уронить стеллаж с книгами. Значит его кто-то на него толкнул. Боюсь, мне придётся освободить тебя от занятия и попросить поискать ученика вместе со мной. После того, как мы найдём первого, мы сможем найти и второго, допросив первого. Пойдём. Сначала мы пройдёмся по игровой площадке. Там всегда находится большая часть студентов. Если его не найдём там, то прогуляемся по аудиториям.
Пройдясь ещё раз взглядом по библиотеке, Намиаши направился к выходу .
----------------------> Игровая площадка

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №2212 Дата: Понедельник, 27.06.11, 16:36 | Пост #42

Похоже, Намиаши-сенпай был доволен моим ответом и уже мысленно прикидывал, кто бы из учеников подходил под это описание. Я мельком подумала, что, наверное, очень сложно помнить всех учеников.
- Что ж, очень хорошо. Теперь мы примерно знаем, как он выглядит, но мне кажется он был здесь не один, а с кем-то ещё. Один мальчик не в состоянии уронить стеллаж с книгами. Значит его кто-то на него толкнул.
- Мне тоже так кажется. Мы могли бы спросить Кен-сана, он точно видел, но, наверное, лучше его сейчас не тревожить.
- Боюсь, мне придётся освободить тебя от занятия и попросить поискать ученика вместе со мной. После того, как мы найдём первого, мы сможем найти и второго, допросив первого. Пойдём. Сначала мы пройдёмся по игровой площадке. Там всегда находится большая часть студентов. Если его не найдём там, то прогуляемся по аудиториям.
Ух ты! Я буду помогать сенпаю в поисках! Надо же, как здорово. Это значит, что я могу пригодиться и помочь, а значит, не быть бесполезной. Жаль, конечно, что меня снимут с занятий, но на сегодня, кажется, ничего слишком важного не планировалось. К тому же, это важнее - нужно найти этих ребят, пока они не натворили еще чего-нибудь плохого.
Окинув на последок взглядом библиотеку, я снова задумалась. Затем увидев, что отстаю от Намиаши-сенпая, побежала вслед за ним на игровую площадку, которая всегда нравилась мне веселым шумом, красивыми высокими деревьями, качелями и солнечными лучами, заливавшими площадку. Правда, иногда там бывало уж слишком шумно, но сейчас это могло бы быть нам на руку.
----------------------> Игровая площадка
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Среда, 06.07.11, 20:16 | Пост #43
Дейдара

Диаграмма способностей
-------> Аудитория №282
Вскоре после того, как я выскочил из аудитории, я остановился. До меня долетали приглушённые расстоянием разговоры с сумасшедшей уборщицей.

Хм. Звери ищут новых жертв. Что ж...
Немного призадумавшись, я поспешил прочь от злополучного кабинета. Пока спешил, в голове крутились мысли о мести, моих потрёпанных нервах, встреченных за всё время пребывания в Академии людей; всё это смешивалось с усталостью и голодом. Однако мой гениальный ум подсказывал, что идти прямиком в столовую не лучшая идея...
- Но какого хрена я делаю перед библиотекой?!
Удивлённо поглядывая на висящую перед глазами табличку, я вздохнул и прислонился к стене, краем глаза заглядывая в более менее убранное "кладбище". Заметив косившегося в мою сторону старика, я побрёл в противоположную сторону. При этом успел заметить, что минувшая давеча забава и повеселила меня, и заставила приобрести некую серьёзность, ибо "My Grand Plan" потерял свою инфантильность и банальность.
Хм. Можно не просто убить. Да.
Я продолжал брести в неизвестном направлении.

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2373 Дата: Суббота, 16.07.11, 12:37 | Пост #44

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 24
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 32
---> Набор учащихся
В библиотеку, осторожно приоткрыв двери прошмыгнула девушка. Она бесшумно прошла мимо стола библиотекаря и прошла к дальним столам.
Да... Все так же тихо и пустынно как всегда...
Девушка пробралась к стеллажам с книгами по истории. Выбрав парочку томиков, села за ближайший столик, стараясь не замечать ничего вокруг.
И почему никому не нравится история? На мой взгляд очень увлекательно...
Внимательно изучая содержимое книги и перелистывая страницы одну за другой девушка с головой погрузилась в чтение. Изредка покашливая, думала о чем-то своем. Вдруг читальный зал огласился негромким "Апчхи".
Ну вот, еще и простудилась! Хорошо, что в библиотеке почти никого нет, а то обязательно бы помешала другим.
И девушка снова углубилась в чтение...

Добавлено (16.07.11, 12:37)
---------------------------------------------
Фуух... Наконец-то дочитала... Впрочем, было интересно.
Девушка захлопнула вторую книгу, вызвав при этом много пыли. Тяжело вздохнув она поместила обе книги на полку и направилась к выходу. Легкой, неуверенной походкой, витая между высоких стеллажей, она двигалась к дверям, находящимся в прямо противоположном конце помещения. Вдруг ее внимание привлекла толстая книга в ярко-синем переплете, на которой золотистым цветом было выведено "Основание Академии шиноби". Девушка взяла книгу в руки и бережно сдула с нее пыль. Пролистала пару страниц и сделала для себя вывод.
Должно быть, хорошая книга, раз стоит на видном месте... Академия шиноби... Прекрасная тема для реферата! Надеюсь, учитель меня похвалит.
И девушка, не теряя своей осторожности и грациозности при каждом шаге направилась к столу библиотекаря.
- З-здравствуйте, Кен-сан.
Библиотекарь оторвал взгляд от последних строк книжки и оглядел ученицу с головы до ног.
- Здравствуй, ты что-то хотела?
- Эм-м... Я бы хотела взять вот эту книгу домой. У меня мало времени, и я не успеваю посетить нужные мне места... А тут я случайно ее заметила и подумала, что полезно было бы ее прочесть...
Девушка смутилась, на щеках проявился румянец. Библиотекарь внимательно осмотрел книгу и чирканул что-то на листочке
- Бери, но не забудь вернуть через неделю.
- Не забуду... До свидания.
Ученица застенчиво улыбнулась и скрылась в коридоре
Так, все нужное мне я прочитала, теперь хорошо бы отправиться на игровую площадку и отдохнуть.
---> Игровая площадка
Узумаки Наруто Дата: Воскресенье, 17.07.11, 15:11 | Пост #45
Узумаки Наруто

Уважение: 60
Скорость: 45
Диаграмма способностей
---> Аудитория 301

Распахнув дверь библиотеки, юноша встал в паре метров от стола библиотекаря, прищурившись и высматривая среди стеллажей подозреваемых, приставив ладонь ко лбу для лучшего виденья. Естественно, данное абсолютно ничего не дало юноше, кроме неодобрительного взгляда со стороны библиотекаря.
- Эй, ты. В библиотеке шуметь нельзя!..
Чисто для профилактики проговорил старик, понимая, что может произойти в следующие секунды. Блондин же, в миг оказавшись подле стола, оперся на него коленом, едва ли не оказавшись полностью на нем, так же прищурившись смотря на библиотекаря, отчего тот чувствовал себя неловко, находясь в десяти сантиметрах от лица блондина.
- Эй, братец, тут не показывался огромный темнокожий старик? У меня к нему одно дело есть.
- Нет, не показывался.
Отодвинув за плечи юношу, спихивая его со стола, проговорил библиотекарь, после чего, поправил бумаги на столе, которые блондин сдвинул своей массой.
- А теперь уходи. Ты слишком шумный.
Невольно поежившись от данного укора, парень несколько опечаленно глянул через плечо на библиотекаря, однако тот остался невозмутимым. Раздраженно цыкнув, блондин направился в сторону стеллажей, не собираясь ничего читать. В целом, от книг его воротило, а потому и задерживаться тут не хотелось.
Какое противное место… Хотя, если тут еще все на местах, то может этот тип припрется сюда… Уж тогда я ему покажу, черт побери!
Прищурившись и растянувшись в гордой улыбке, уже видя, как спасет академию от очередного разрушения, представляя все похвалы, награды и прочее, у блондина едва ли не слюна потекла. В прочем, довольствоваться было нечему, хотя, кого это волновало?

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
- Tajū Kage Bunshin no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
Uzumaki Naruto Rendan/Nisen Rendan/Yonsen Rendan
- Rasengan
Oodama Rasengan
Fūton: Rasengan/Futon: Rasen Shuriken
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
Fūton: Gama Teppo
Fūton: Gamayu Endan
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Senjutsu: Rasenrengan
Senpo: Cho Odama Rasengan
Senpo: Choodama Rasen Tarengan
Ниндзя №2384 Дата: Воскресенье, 17.07.11, 15:21 | Пост #46

Ранг: Генин
Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Замечания: 60%
---------> Медицинский пункт
Пройдя в библиотеку гигант, прошёл мимо стойки, за которой сидел библиотекарь и читал что-то. Идя вдоль стеллажей, гигант хмуро косился на учеников, сидящих за читальными столиками и уткнувшихся в книги.
Академия меня сильно разочаровала в Тренировочном зале ни души, а в библиотеке яблоку негде упасть. Растёт поколение ботанов и зубрил.
Думал он, проходя всё глубже внутрь пыльного помещения. Вскоре рестлер дошёл до конца и, развернувшись, пошёл в сторону двери.
Ниндзя №2329 Дата: Воскресенье, 17.07.11, 15:36 | Пост #47

Диаграмма способностей
<--------------Игровая площадка
По пути в библиотеку я выловил из снующей туда-сюда толпы первого попавшегося преподавателя, не слушая возражений, отправил его разбираться с последствиями маленького катаклизма...

А слово то, какое противное - катаклизмы. Коты и клизмы, м-да, гремучая смесь...
...на игровой площадке. И вот предо мной библиотека, клоака хранилище знаний, немного порушенная в мой прошлый визит. Войдя в гостеприимно закрытые двери, я тут же натолкнулся на старика Кена, семенившего к своему столу откуда-то из глубин помещения. Он меня узнал и скривился так, будто его заставили сожрать ведро лимонов, от чего его и без того сморщенное старостью лицо стало напоминать грецкий орех.
-Не волнуйся, старина Кен, сейчас я пришел с абсолютно мирными намерениями.
Весело поприветствовал его я.
-А помоги ка мне с переводом этой надписи.
Я ткнул старику под нос, извлеченную из-за пазухи багровую книгу, с парой царапин на обложке, повторяющих мои шрамы, указав на надпись: Aditum nocendi perfido praestat fides, сделанную на кольце, часть которого была дужкой запирающего книгу замка. Кен лишь хмыкнул с явными нотками обиды.
-Все, все, не дуйся, я должен был найти и покарать того засранца по вине которого и был устроен бедлам.
Лицо старика выразило некоторое сомнение по поводу моей искренности, но тяжело вздохнув, он, по видимому махнув на все рукой, присмотрелся к надписи, нацепив на нос очки.
-Похоже на латынь.
Сказал он тихим голосом, похожим на шелест страниц, хранящихся здесь книг.
-Я принесу словарь.
И, не громко шаркая, он удалился в ту же сторону, откуда и пришел минуту назад. Вскоре Кен появился вновь, неся в руках, солидно выглядевшую, но потертую и иссохшею от старости книгу. Положив ее на стол, старик принялся перелистывать страницы, временами сверяясь с надписью на кольце и записывая перевод на клочок бумаги, довольно давно не точенным карандашом. Наконец перевод был окончен и Кен протянул мне бумагу с корявой надписью: дОвеРие, окАзанНое ВеролоМному, даЕт ему возМожностЬ ВреДить. В задумчивости я присел за один из свободных столов, попеременно посматривая, то на записку, то на странный том. Еще раз, перечитав перевод, я пробормотал его вслух, надпись на кольце/замке засветилась призрачным светом. В порядке эксперимента я повторил фразу, но громче и внятней. Надпись вспыхнула и тут же угасла, зато на обложке, меж двух царапин/шрамов появилась новая, гласившая, что книга, которую я держу, называется: «Сборник афоризмов, пословиц и поговорок», ниже так же появилась приписка, о том, что сей фолиант принадлежит ни кому иному как Сётоку Тайси. Откинувшись на спинку стула, я расхохотался, вызвав тем самым не менее шумное неодобрение со стороны старика Кена и привлекая не здоровое внимание, к своей персоне, со стороны учеников, преподавателей и... того самого «колоса» которого я, признаться, не ожидал увидеть в подобном месте, так как телосложение его не наводило на мысли о том, что этот человек любитель тратить свое время на чтение книг.

Узумаки Наруто Дата: Воскресенье, 17.07.11, 15:58 | Пост #48
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Посетителей в библиотеке было немало, что было удивительно. Наверно, какой-то группе задали написать контрольный реферат или что-то подобное. Ох уж эти письменные работы, ради которых приходилось читать десятки страниц. Правда, в большинстве случав, парень старался выкручиваться несколько по иному, ну или в конце концов, получить неудовлетворительно для него не страшно. Контролировать его из родных было некому, а тех, кто пытался это делать, блондин не слушался. Ну, вырасти сильным это ему ни сколько не помешало, а вечные догонялки с джонинами развили в меру быстрый бег. Едва парень уже хотел уйти из этой кладези книг, как до ушей донесся весьма громкий топот, принадлежащий явно не маленькой весовой категории учеников. Выглянув из-за стеллажа, юноша увидел того самого темнокожего, а недалеко от него за столом сидел другой из его компании на площадке.
Так они что, вместе? А черт с ним, и он получит, если будет рушить академию! А хотя.. М. Лист?..
Впервые вглядевшись в налобную бандану подозреваемого, парень несколько опешил. Это же будет нападения на своего или как-то так. Или он предатель и шпион. Хотя, если вспомнить и всмотреться в его шрамы, то…
Точно! Он был на экзамене! Как же его там… А хрен с вами!
- Эй ты, дубовый шкаф! Я нашел тебя, не сбежишь!
Выскочив из-за стеллажа моментально становясь в боевую позицию и складывая печать, прокричал парень, словив книгой по лбу от библиотекаря. Очевидно, за крики. Однако, потерев ушибленное место, блондин явно не собирался сдавать позиции, хоть и немного боязливо косился на старика Кена.

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Ниндзя №2384 Дата: Воскресенье, 17.07.11, 16:29 | Пост #49

Когда тяжеловес направлялся к выходу, то услышал хохот. В удивлении повернувшись, он увидел источник смеха в виде того самого джонина, который обрызгал его соком на игровой площадке. Горя заново вспыхнувшим гневом, старик уже направился к нему сжимая кулаки, но внезапно перед ним появилось препятствие под названием пацан.
Прокричав это пацан схлопотал по лбу от библиотекаря, но сдаваться не собирался. Однако гигант не воспринимал его как врага, а только как помеху на пути к цели. Не думая о последствиях он схватил стелаж с книгами и опрокинул в сторону нахального пацана. Падение тяжеленной мебели сопроваждалось словами старика Кена.
- Нееет! Только не это! Моё сердце этого не выдержит!
Но было уже поздно.
Ниндзя №2329 Дата: Воскресенье, 17.07.11, 18:30 | Пост #50

Диаграмма способностей
Гигант направился ко мне, видимо, как то по своему расценив мой смех. Тут же в мозгу сформировалась мысль:
Будут бить!
Но на пути «колоса», закрывая меня грудью, встал знакомый светловолосый пацаненок.
Он что, всерьез надеется победить здоровяка?
Думал я, сокрушаясь об отсутствии умственных способностей у шкета, который, впрочем, тут же получил в лоб от старика Кена, за нарушение тишины. «Колос» же не восприняв молокососа, как серьезную угрозу, словно муху, прихлопнул того, тем самым стеллажом...
Дежавю...
...который опрокинул на меня блондинчик, в прошлое посещение этого места. Пришлось вставать. Легким движением ноги (мощным пинком) я убрал светловолосика с линии удара стеллажа. Как и в прошлый раз, шкаф рухнул на стол, который, не выдержав второго издевательства за день, грустно хрупнул подломившимися ножками и развалился. Кен, понося нас, на чем свет стоит, тем ни менее быстро ретировался. Я же, оказавшись за спиной громилы...
Не один ты быстро бегаешь.
...сломал об него стул, на котором сидел. После этого, подкатом, ушел под столы...
Его особо не задержит, но пару секунд мне даст.
...а от туда к стеллажам.
Все ухожу в партизанщину.
На лице моем, как и тогда, на игровой, появилась гаденькая ухмылка, по тому же поводу.
Пару сюрпризов я подготовил. Жаль только запасы пополнить нечем, а то мои кунаи почти кончились, хорошо хоть я не забыл «одолжить» взрывных печатей из утяжелителя «колоса».
Таким образом, заминировать подступы, шкафы, колонны, поддерживающие своды хранилища знаний, поставить пару растяжек и установить не мало других, более мелких пакостей, а потом раствориться среди стеллажей не составило большого труда и не заняло много времени.

Узумаки Наруто Дата: Воскресенье, 17.07.11, 20:46 | Пост #51
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Только блондин собирался отпрыгнуть, что он мог свободно сделать, как шрамированный шкаф в бандане отправил парня в полет. Если тот надеялся спасти его таким образом, то черт побери, это было грубо и глупо по меньшей мере. Не попал под один стеллаж, так сшиб собой другой. Ну, а хотя, теперь парень в выигрышном положении. Небольшая задержка и вот уже вместо одного паренька, на «дубовый шкаф» летят двое с обнаженными кунаями, а еще двое снизу подкрадываются. Все это были клоны, а сам парень тем временем наблюдал за шрамированным, спрятавшись за одни из стеллажей. Как-то странно все это было.
Он… Его атаковал? Значит, они враги? То тогда какого черта они так преспокойно вели себя на площадке? Да что происходит, черт побери?!
Но, на вопросы некому было ответить. По крайней мере сейчас. Ну а хотя, если подсуетиться…
- Какого хрена ты академию рушишь, чертов старикан?!
Прокричал один из клонов, разделяя с оригиналом те же мысли и взгляды. С какой стороны ни посмотреть, а это все тот же блондин с теми же поспешными выводами, криками и нападками.

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Ниндзя №2384 Дата: Воскресенье, 17.07.11, 21:18 | Пост #52

Внезапно преграда на пути тяжеловеса исчезла сама собой. Точнее её заставил исчезнуть джонин мощным пинком под зад. Ещё через секунду джонин оказался за спиной старика и, сломав об его каменную спину стул, исчез, где то в глубине зала среди дальних стелажей.
Зараза, из-за этого стула я не успел за ним пройти и теперь его искать надо.
- Какого хрена ты академию рушишь, чертов старикан?!
Заорал блондин, точнее один из его клонов с кунаем атакующий рестлера, ещё несколько атаковали снизу.
- Заткнись мелкий, будешь мешаться у меня под ногами я тебя жалеть не стану.
Старик молниеносными движениями разобрался с клонами, которые из-за скорости ударов даже не поняли что случилось. Затем он спокойным шагом направился в ту сторону, где скрывался парень в шрамах.
- Можешь и дальше прятаться, а можешь и выйти, в любом случае я не успокоюсь, пока не убью тебя. Ты понял?
После этих слов гигант, уже не слушая что тот ему ответит, взял несколько столов в руки и раскрутив их как следует, бросил в сторону стеллажей где прятался джонин. Раздался грохот столы упали прямо на стеллажи и которые от ударов начали падать опрокидывая другие стеллажи и шкафы по принципу домино, в добавок к этому начали раздаваться взрывы которые разрушали то что оставалось от падающих "сундуков знаний".
- Теперь никуда не денешься либо выходи, либо тебя раздавит.
Ниндзя №2329 Дата: Воскресенье, 17.07.11, 22:03 | Пост #53

Диаграмма способностей
Я спокойно сидел, привалившись к одному из крайних стеллажей и держа в руках несколько лесок. Великан наорал на блондина и обратился ко мне.
- Можешь и дальше прятаться, а можешь и выйти, в любом случае я не успокоюсь, пока не убью тебя. Ты понял?
-Понял, понял, чего ж так орать то?
В полголоса сказал я, после чего послышался скрип поднимаемых столов и шум падающих книг, столы, собственно, сразу полетели в ряды стеллажей, заставляя их обрушиваться, словно домино.
Жаль. Я именно так и думал. Не захотел бравый старикан быть впереди на лихом коне.
- Теперь никуда не денешься либо выходи, либо тебя раздавит.
-Ага, как сказал некто мудрый: щаз.
Так же тихо произнес я. Вот последний стеллаж накренился и... не упал, упарившись верхним краем в стену, ну а книги я вытащил за ранее, не люблю когда они на голову падают, это от мыслей отвлекает. Раздалось несколько взрывов, часть ловушек сработала.
Оно и к лучшему, пущай думает, что здесь уже безопасней.
Я потянул леску, и...
Треньк!
...в «колоса» полетели кунаи, служащие лучшим ответом на его вопрос. А я тем временем мастерил гранаты. Рвал книги и...
Старина Кен был бы в ужасе.
...в листки засыпал: гвозди, шурупы, болты, гайки и прочий мелкогабаритный, но крепкий мусор, в центр мною помещалась взрывная печать, после чего листок сворачивался в компактный шарик. Мусора и железок мне хватило на шесть гранат и одну... петарду (примерно треть гранаты).
Ну вот, теперь и повоюем.
Удовлетворенно заключил я, вслушиваясь в происходящие. А происходило там следующие...

Узумаки Наруто Дата: Воскресенье, 17.07.11, 23:26 | Пост #54
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Почувствовав исчезновение своих нескольких «братьев», юноша нисколько не обеспокоился по этому поводу. Разве что как-то быстро с ними разделались.
Черт.. А ведь силен, чертов дуб! Тогда…
Парень задумался, выглядывая из-за стеллажа. О нем старик, казалось, вовсе забыл, вот только блондин о нем забыть не мог. Он тут единственный, кто стеллажи переворачивает, а значит нужно с ним что-то делать. Да только что? Силы, чтобы схватить его, у паренька точно не хватит. Да и вряд ли у кого-нибудь в Конохе бы хватило. А потому, нужно действовать обходными путями, чем и занимался шрамированный в данный момент. Или не он, но взрывы явно происходили. Увидев, как вскоре, если блондин не уберется подальше, он окажется задавленным стеллажами, что очевидно были побеспокоены дубовым, парень вмиг ринулся вперед, юркнув в другой прогал, на всякий случай перебравшись поближе к краю шкафа. Секунда и за ним, в падающих стеллажах, раздался взрыв, донесший до блондина пару обожженных книг, которые юноша проводил мимо себя немало удивленным взглядом. Кажется, все кончится очередным пожаром. Но сохранность книг волновала только старика Кена, который уже валялся в обмороке, словно получил всю боль за книги в виде инфаркта.
- Прекращай рушить академию, ублюдок!
Перемещаясь между стеллажами, на секунды показываясь врагу, парень кидал в него сюрикены, после которых следом полетел кунай со взрывной печатью, нацеленный под ноги темнокожему.
Была бы у меня техника посильнее… Я бы показал этому козлу, чего нельзя делать в моей деревне! Чеееерт!
Раздраженно закусив губу, скрывшись за очередным, не поваленным темнокожим, стеллажом, размышлял парень. Опасно было лезть к нему – впечататься в стену просто так не хотелось, а потому, пока есть кунаи и сюрикены, можно атаковать с дистанции. Близко к себе тот все равно не подпускает.

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Понедельник, 18.07.11, 00:37 | Пост #55
Дейдара

Диаграмма способностей
-----> Столовая
После всех нахлынувших эмоций ненависти и мести прошло порядочно времени, и потому я был спокоен. Моё спокойствие фальшиво, ведь я шёл в библиотеку! Я лишь решил утешить себя и порадовать (то есть довести до инфаркта) старика Кена. К сожалению, я был разочарован. Сделав лишь шаг, я немного пожалел, что вернулся. Мимо меня пролетел кунай с взрывной печатью. Печать, что ей и было свойственно, активировалась. Взрыв, конечно, меня не порадовал. В библиотеке царил хаос, грозящий перерасти в хаос, царивший до недавнего времени в столовой. Становилось даже обидно: здесь развернулись такие события, а я не при чём. Краем глаза я успел заметить прятавшегося где-то за стеллажами паренька с чудной причёской-ёжиком. Так же я приметил всё того же взбунтовавшегося накаченного старика, который всё никак не мог меня убить, и ненавистного мне человека со шрамом.

О, мой бог! Да что они здесь делают? Хм. Развлекаются, да ещё и без меня. Досадно...
До моего носа долетел запашок горелых книг. Старик Кен уже лежал в обмороке.
Видать, отбросил копыта.
Словно напоминание в электронном устройстве, стрельнуло в руке. Нужно было уходить из книжного хранилища, потому как к моим двум врагам мог прибавиться ещё и третий - блондин. Напоследок, я швырнул куда-то вглубь библиотеки несколько кунаев, дабы напомнить о себе. Затем я испарился. Однако, до моего слуха донеслись успокаивающие звуки взрывов.
-----> Неизвестное направление

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 18.07.11, 12:18 | Пост #56

Последние стеллажи не упали уперевшись о стенку. Это наводило на мысли, что джонин прячется где-то там.
Он теперь оттуда точно не вылезет. Будет метать кунаи сюрикены и прочий мусор под названием оружие ниндзя. Ну и ладно это ему всё равно не поможет.
Внезапно старик заметил как пацан, перебегая то стеллажа к стеллажу и бормоча какие-то угрозы, метнул пару сюрикенов и кунай со взрывпечатью. Не утруждаясь уклонением, гигант схватил один из стеллажей и заслонился им. Раздался взрыв и в руках старика остались обломки злосчастной мебели, которую он тут- же швырнул в сторону блондина.
- Это мне надоело, не хочешь выходить и драться, как мужик не надо я всё равно тебя убью.
Сказав это, старик направился к окнам и начал валить стеллажи так, чтоб через окна сбежать было невозможно. Затем он спрятался среди стеллажей и, сняв с рук утяжелители, положил их на землю, опрокинув на них один из стеллажей. Закончив это нехитрое дело, гигант схватил старика Кена и ещё двух учеников не успевших уйти из зоны боевых действий. Взвалив их на плечо, он схватил ещё один стеллаж и, выйдя в коридор, закрыл им вход.
Теперь посмотрим, как они выкрутятся. Через минуту в той комнате ничего не останется. Точнее комнаты не останется.
Подумал он, со скоростью молнии вылетая из здания.
--------------------> Как можно дальше от библиотеки
Ниндзя №2329 Дата: Понедельник, 18.07.11, 21:57 | Пост #57

Диаграмма способностей
Мелкий блондинчик сновал по полуразваленной библиотеке, пытаясь нанеси хоть какой-нибудь вред здоровью «колоса», вместо того, чтобы сваливать отсюда.
Эта схватка не твоего уровня малыш.
Я вновь потянул за леску и у мелкого на носу, с тихим звуком «клац», повисла мышеловка, слетевшая с одной из чудом уцелевших полок.
Если этот шкет и сейчас намека не поймет, то я не знаю что может его образумить.
Вдруг, со стороны «колоса», началось какое-то шевеление. Он заваливал окна.
Видимо не хочет, чтобы я сбежал...
После этих не хитрых действий, гигант чуть притих, но вот послышался звук удара металлом об пол и грохот упавшего стеллажа. На то, чтобы сообразить, в чем собственно дело, мне понадобилось меньше секунды, два и два складывать я умел хорошо.
Он решил меня взорвать, и заодно пол академии...
При воспоминании об утяжелителях, напичканных взрывными печатями, мне стало не по себе. Вот бугай вышел из помещения, заткнув, словно пробкой, наверное, последним оставшимся стеллажом, дверной проем. Я пулей вылетел из своего укрытия и, подхватив подмышку коротковолосого блондина, активировал взрывные печати, которые обрушили потолок. Нас не задело лишь потому, что я изначально предусмотрел безопасное место. В два прыжка покинув здание, я с мелким оказался на улице и припустил во все лопатки подальше от библиотеки-которой-вскоре-не-станет.
БАБАХ!!!
Взрыв был страшен...

Он мог бы быть и пострашнее, хорошо, что это именно тот утяжелитель, из которого я «позаимствовал» печатей.
И тут меня настиг обломок, некогда бывший частью стены. Мир расцвел мириадами цветных искр и погрузился во тьму. Я рухнул за какой-то корень какого-то дерева на игровой площадке.
Второй раз за сегодня по башке получаю...
Это была последняя мысль, промелькнувшая в моей многострадальной голове, прежде чем сознание меня окончательно покинуло.
------------->Игровая площадка

Узумаки Наруто Дата: Вторник, 19.07.11, 00:11 | Пост #58
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
- Это мне надоело, не хочешь выходить и драться, как мужик не надо я всё равно тебя убью.
Чееерт, как же он меня бесит! Кем он себя вообще возомнил? Чертов старикан, он так и Коноху всю разрушит!
Как и ожидал бы нормальный человек – атаки с дистанции вовсе не помогли. Абсолютно не задели. Клонов тоже близко к себе громила не подпустил. Конечно, можно наделать побольше, так, чтобы от души, заполнить всю библиотеку и всем накинуться, но инстинкты подсказывали, что пока подобное рано проворачивать. Остановившись за одним из стеллажей, блондин продолжал следить за шкафом и следил бы дальше, если бы рефлекторно не откинулся на спину, почувствовав на носу инородный объект.
- Что это за хрень, блин?!
Резким движением содрав мышеловку, юноша повертел ею в руках, прищемив палец, попытавшись отогнуть пружину. Цыкнув от второго за минуту болевого ощущения, блондин рефлекторно тряхнул рукой, отчего приносящий_хаос_и_разрушение_предмет отлетел в сторону.
Черт, они меня что за мышь принимают? Сволочи, недооценивают меня!
Злобно огрызнувшись пронеслось в мыслях. Кстати, пора бы вернуться к наблюдению. Вот только отвлекшись на эту чертову мышеловку, парень вовсе потерял дуба из вида, а вход и окна тем временем были завалены стеллажами.
- А? Что? Ох, блин, он опять свалил?!
Задавшись вопросом в пустоту, стоя посреди библиотеки, парень не чувствовал даже интуицией взрыв или что-то подобное. А вот шрамированный действовал оперативно. Настолько, что парень, только крикнув «Какого хрена ты творишь?!», уже оказался снаружи, смотря на феерично разлетающиеся стены библиотеки и сгорающие в воздухе листы книг.

---> Игровая площадка

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 25.07.11, 15:14 | Пост #59

------------> Аудитория №282
Гигант, пройдя по стене от окна к окну, точнее к огромному проему, который был стеной с окном вошёл в библиотеку. Пожар был потушен, и даже восстановлена часть стен, наверно для того, что бы потолок не упал работающим АНБУ на голову.
Странно, взрыв должен был разнести весь этаж и метров на пять разбросать обломки вокруг Академии. Однако этаж цел, пострадала только Библиотека, а это значит, что взрыв был лишь в полсилы.
Вдруг он услышал шорох и из тени вышел один из членов АНБУ.
- Здесь запрещено находиться до окончания осмотра места преступления.
- Не твоё дело, вали отсюда, иначе умрёшь быстрее, чем подумаешь о смерти.
- Если в немедленно не покинете это место, то будете объявлены главным подозреваемым в разрушении Академии.
- Уже...
- Что простите?
- Я уже являюсь главным подозреваемым.
Гигант помчался на врага рассчитывая застать его врасплох, но АНБУ был наготове и успел уклониться от атаки. Отпрыгнув в сторону, он сложил несколько печатей, но не успел закончить технику из-за удара в спину. Удар не был силён, опасней было его продолжение, заключавшееся в захвате противника рукой за шею. Сжимая согнутую в локте руку, он медленно начал душить АНБУ, но когда тот потерял сознание, отпустил.
- Лежи здесь я сейчас.
Произнёс он бесчувственному врагу, затем подойдя к обломкам одного из шкафов, он извлёк оттуда расплавленные куски металла.
А вот и они, мои утяжелители. Оставлять их здесь непозволительная роскошь. Мне повезло, что их ещё не нашли.
Прикрепив железки к поясу, тяжеловес продолжил шарить среди обломков. И наконец, нашёл то, что искал, а именно кунай парня в шрамах хоть на кунае остались следы копоти он не был повреждён не прикасаясь к кунаю руками он достал кусок ткани из кармана и, обернув им ручку куная подошёл к АНБУ приходившему в себя.
- Умри.
И вонзил кунай ему в сердце. АНБУ дёрнулся два раза и обмяк. Оставив кунай торчать у него из груди, гигант спрятал ткань и ушёл. В этот раз по лестнице.
Простейший осмотр на предмет отпечатков докажет, что в последний раз его в руках держал тот парень в шрамах, а моё причастие к этому уже не доказать.
----------------------> Столовая
Узумаки Наруто Дата: Четверг, 28.07.11, 18:36 | Пост #60
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
---> Игровая площадка

Поворот и вот перед парнем открылся путь к библиотеке. Выбитая дверь была видимо кем-то поднята и прислонена к стене, да и без нее арка смотрелась весьма впечатляюще. В прочем, впечатляющим была вовсе не арка, а то, что юноша еще из коридора видел. После взрыва в библиотеке он не был внутри, а потому не видел того, во что все превратилось. Огонь уже был потушен и кое-где на полу лежали обгоревшие книжные переплеты, которые были более устойчивы к огню, чем страницы. Местами можно было увидеть обломки того, что ранее было стеллажами, которыми темнокожий швырялся, как сюрикенами. Это место еще долго будет закрыто для учеников, вот только сейчас оградительной ленты нет, ровно так же как того, кто должен ограждать в таком случае.

И куда бабуля Цунаде смотрит… Давно могла бы отдать приказ поймать этого старика! Я бы ему показал! Ой, блин!
Осматривая обломки, парень вовсе не заметил препятствия на дороге. Упав через то самое препятствие, парень пропахал лбом камень, после чего сел, потирая ушибленный лоб. Однако стоило ему повернуться, как блондин увидел, обо что конкретно он споткнулся. Это был человек, и не просто человек, а, судя по форме, член отряда АНБУ.
- А… АНБУ?! Я ничего не делал!
Машинально выставив руки перед лицом словно щит, парень зажмурил глаза, однако через секунду, приоткрыв один глаз, юноша увидел, что тот не двигается и более того в районе сердца у того был вонзен кунай.
- Эй… Это… Кто-то убил АНБУ?! Черт, это наверняка тот старикан!
Осторожно вытащив кунай из груди АНБУ, юноша с некой паникой смотрел на капающую кровь.
Черт с ними, с помещениями, но если так и дальше пойдет, то он что, учеников убивать будет?! Урод… Надо сказать об этом кому-нибудь, чтобы передали бабуле, а мне надо найти этого ублюдка!..

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge