ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Библиотека
Библиотека
Хаширама Сенджу Дата: Вторник, 03.05.11, 22:06 | Пост #1
Хаширама Сенджу

Опыт: 100%
Уважение: 32476
Скорость: 96
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Данная библиотека, кладезь премудрости, в отличие от других мест академии не столь часто посещаема, что даёт пожилым людям ещё один довод говорить о том, что молодёжь нынче совсем не интересуется книгами. Заправляет библиотекой один из таких пожилых людей, всеми уважаемый Кен-сан. Без суффикса "-сан" к нему уже давно никто не обращается. Обычно Кен-сан добрый и спокойный, но он не любит, когда в библиотеке громко разговаривают. Очень не любит... Также он часто читает одну и ту же детективную книгу. Что Кен-сан находит в этой книге вот уже много лет, никто не знает, но все с удовольствием пользуются тем, что библиотекарь никого не замечает во время чтения книги. Впрочем, из-за старости Кен-сан часто теряет свой детектив где-то в библиотеке и очень злится из-за этого. В такие минуты ему лучше не попадаться на глаза. А ещё, прямо рядом со столом библиотекаря на стене висит лист бумаги, на котором красной тушью (весьма заметной) написано: "В библиотеке никогда не было, нет и не будет никаких книг, свитков и т.д. с тайными мощными техниками, киндзютсу и т.п. За техникой бессмертия обращаться к психиатру".
Ниндзя №2384 Дата: Четверг, 28.07.11, 18:52 | Пост #61

Ранг: Генин
Опыт: 50%
Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Замечания: 60%
--------------> Игровая площадка
Заметив, что парнишка направляется в библиотеку гигант, скрываясь в тени шёл за ним.
Чёрт как же меня бесит за кем-то красться. Хочется выскочить и прибить это ничтожество. Но спешить нельзя.
Парнишка вошёл в Библиотеку через бывшую дверь. Гигант же, через бывшее окно. Пока он бежал по стене и появился с противоположной от двери стороны, шустрый парнишка уже нашёл труп и держал в руках кунай.
Отлично, теперь будет кого обвинить в смерти АНБУ.
- Тыыы!!!
Гигант вытянулся во весь свой рост и заслонил собой окно.
- Ты убил этого человека!
Затем он поднял острый обломок стекла с пола и метнул его в сторону парня. Метнул довольно быстро и метко.
Узумаки Наруто Дата: Четверг, 28.07.11, 19:10 | Пост #62
Узумаки Наруто

Уважение: 60
Скорость: 45
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
- Тыыы!!!
Этот голос…
- Ублюдок, ты убил АНБУ!
Одновременно с обвинением старика выкрикнул парень. Сейчас блондина уже мало беспокоило его телосложение и возможности. Его надо остановить, это совершенно точно, но только сейчас юноша осознал свою ошибку – не стоило хватать кунай. В прочем, Пятая наверняка поверит ему, нежели кому-то постороннему. Именно такая мысль и давала ему опору, а потому обвинения со стороны темнокожего вовсе не затронули парня. Вот только гигант ждать не намеревался и тут же атаковал, но выставленный машинально кунай сделал свое дело – осколок отбит.
Фух, пронесло…
Не желая упускать возможность, юноша кинул кунай в старика, а сам тем временем достал собственный, отпрыгнув на пару метров в обратную от врага сторону.
- Какого черта ты делаешь в Конохе?!

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
- Tajū Kage Bunshin no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
Uzumaki Naruto Rendan/Nisen Rendan/Yonsen Rendan
- Rasengan
Oodama Rasengan
Fūton: Rasengan/Futon: Rasen Shuriken
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
Fūton: Gama Teppo
Fūton: Gamayu Endan
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Senjutsu: Rasenrengan
Senpo: Cho Odama Rasengan
Senpo: Choodama Rasen Tarengan
Ниндзя №2384 Дата: Четверг, 28.07.11, 19:26 | Пост #63

Парень отбил стекло кунаем и метнул его в гиганта. Но его уже не было на месте. Метнув осколок он сразу исчез, тем самым кунай и слова "- Какого черта ты делаешь в Конохе?!" попали в пустоту. Спрятаться тут уже было негде но гигант нашёл укрытие в отверстии в потолке. Оттуда он выпрыгнул и понёсся на пацана выставив вперёд свой кулак размером с арбуз.
- Умриии!
Отступать уже поздно, я должен убить мальца, а его тело вместе с тем кунаем и АНБУ уничтожить с помощью моей особой взрывной печати.
Узумаки Наруто Дата: Четверг, 28.07.11, 19:42 | Пост #64
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Снова исчез? Да чтоб его!
- Умриии!
В свое время парень успел отработать рефлекс - если слышишь «умри», то надо прыгать и куда-нибудь подальше. Прыгнув вверх по диагонали назад, блондин только и увидел, как гигант пронесся под ним. Прикрепившись к потолку, парень сложил печать и рядом с ним появилась пара клонов, доставших кунай и, оттолкнувшихся от потолка, летящих на старика с выставленным лезвием, а сам парень нем временем кидал сюрикены по предположительной его траектории движения.
- Отвечай, какого хрена ты делаешь в Конохе, в Академии? И ты вообще хоть знаешь, кого убил?!
Во второй раз задав вопрос, парень, сделав, небольшую паузу кинул сюрикен со взрывной печатью. Взрыв непременно услышат, и кто-либо придет, а там уже можно будет объяснить ситуации и задержать того, кого не должно быть в Академии.

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Хьюга Асаги Дата: Четверг, 28.07.11, 19:48 | Пост #65
Хьюга Асаги

Ранг: Чунин
Опыт: 70%
Уважение: 349
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 926
Диаграмма способностей
-----> Неизвестное направление
АНБУ среднего роста появился в библиотеке. Точнее на том, что от неё осталось. Мне, конечно, сообщили, что кто-то бесчинствует в академии, но чтобы настолько. В любом случае, в данный момент у меня были вполне конкретные цели.
Как долго я не был в этой форме... И как давно мне не давали миссий, ужас. Так, что тут у нас...
Среди царившего тут хаоса, я обнаружил то, зачем меня и послали. Но и несколько сюрпризов тоже было. Двое сражались, при чем непонятно, кто был убийцей некогда моего напарника по службе.
Покойся с миром.
АНБУ не должны оставлять каких-либо следов, а уж обнаружения этого, теперь уже тела, допустить нельзя было, как это не печально. Хотя эти двое естественно его видели, но их "обработка" было мною отложена. Я сложил печать, и тело испарилось в воздухе. Кто-то должен был активировать эту технику. За парочкой я предпочел наблюдать из дыры в потолке, влезать в драку планов не было, пока что. Блондин "прилип" к потолку и стал кидаться различными режущими предметами в своего противника. И я был почти на сто процентов уверен, что они не заметили тихого исчезновения тела из помещения, слишком были заняты битвой.
Что-то мне подсказывает, что громила как раз и был нарушителем спокойствия... Ну, пока понаблюдаю. Обучение в реальном бою самое то...
Нет, я не был жестоким и бесчувственным... Хотя как сказать. В любом случае заметить меня было тяжело, тем более в связи с взрывом и поднявшийся пылью.

Характер: спокойный, рассудительный. Добрый по своей природе.
В данный момент одет в стандартную форму шиноби, ничем внешне не выделяясь. Повязка на правой руке, челка закрывает печать клана.
Техники:
Канашибари - Техника Оцепенения.
Восемь касаний смерти - техника, созданная Асаги, наносит восемь точных ударов по жизненно важным органам. Наносит тяжелые повреждения и не дает использовать дзюцу на некоторый период времени.
Хакке Рокуджууёншоу - тайдзюцу клана Хьюга. С помощью джуукена наносит комбинацию из 64 ударов.
Воздушный пресс - выпуск концентрированной чакры одним из трех методов, создавая мощный ударный поток воздуха. Увернуться очень сложно.
Хакке Цушо - Асаги может концентрировать большое количество чакр на некторых участках тела, создавая щит.
Хаккешоу Кайтен - Нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.
Небесное спокойствие (изучается)
Ниндзя №2384 Дата: Четверг, 28.07.11, 19:58 | Пост #66

Резвый парнишка упел прыгнуть и гигант пронёсся под ним. Быстро повернувшись он собрал чакру в руках и оторвал кусок пола заслонившись им от первой атаки блондина состоящей из сюрикенов увидев, что на него мчатсяклоны с кунаями он пару раз взмахнув "щитом" уничтожил.
- Отвечай, какого хрена ты делаешь в Конохе, в Академии? И ты вообще хоть знаешь, кого убил?!
Прокричал висящий на потолке пацан и метнул сюрикен со взрывпечатью. В ответ гигант метнул свой "щит" , на полпути они встретились и раздался взрыв. Во все стороны понеслись каменные крошки всё было в дыму и под его прикрытием гигант начал швырять куски стеллажей.
Узумаки Наруто Дата: Четверг, 28.07.11, 20:21 | Пост #67
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Чертов силач! Так я его не одолею.. Черт! Еще и этот дым… Опа.
Глаза парня на мгновение округлились от удивления, когда в него из дыма начали лететь обгоревшие доски, вот только стоять было нельзя, а потому, успев среагировать, первая доска пронеслась в десятке сантиметров от блондина. Быстро перемещаясь зигзагами, юноша уклонялся от атак, вот только нельзя было так оставлять и дальше. Достав кунай из сумки и прицепив к нему печать, парень кинул его прямо в облако, ориентируясь на траекторию «не в старика, так в пол».
- Кончай притворятся партизаном! Отвечай, гад!
Блондин уже слабо надеялся получить какую-то информацию от старика, а потому только и оставалось, что ждать, что кто-то услышит взрыв. Все это действо ясно дало понять парню, что сейчас ему одному не справиться с этим типом, да и в другое время юноша тоже не стал бы пользоваться всей силой. Так и до основания разнести академию ничего не стоит.

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Хьюга Асаги Дата: Четверг, 28.07.11, 20:30 | Пост #68
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
В итоге, кроме облака пыли, громила начал кидаться предметами достаточно тяжелыми и увесистыми, что было несколько странно для шиноби, слишком полагаться на грубую силу. Блондин тем временем более менее успешно уклонялся от атак тяжеловеса, и даже умудрялся чем-то кидаться в ответ.
Ну и бой. Хотя что еще взять с академиков? Паренек давно уже и сам мог бы воспользоваться весом громилы и спокойно отправить его полежать. А теперь самому еще влезать...
Катана плавно выскользнула из ножен.
Шуншин но дзюцу - шиноби внезапно появляется и исчезает, тем самым молниеносно отступает или нападает.
Появился я за спиной громилы и в мгновение катана была отправлена прямиком в печень.
Помучается, но не долго...
В общем-то я на полном серьезе собирался его прикончить, хотя это и было небольшое отступление от инструкций, данных мне перед началом задания. Но я уже начинал переживать за состояние паренька, что торчал где-то наверху, а допустить смерть академика я не мог.
Если увернется, то у меня ему будет маленький сюрприз...
Вокруг свободной руки медленно начал свое движение воздух.

В данный момент одет в стандартную форму шиноби, ничем внешне не выделяясь. Повязка на правой руке, челка закрывает печать клана.
Техники:
Восемь касаний смерти - техника, созданная Асаги, наносит восемь точных ударов по жизненно важным органам. Наносит тяжелые повреждения и не дает использовать дзюцу на некоторый период времени.
Хакке Рокуджууёншоу - тайдзюцу клана Хьюга. С помощью джуукена наносит комбинацию из 64 ударов.
Воздушный пресс - выпуск концентрированной чакры одним из трех методов, создавая мощный ударный поток воздуха. Увернуться очень сложно.
Хакке Цушо - Асаги может концентрировать большое количество чакр на некторых участках тела, создавая щит.
Хаккешоу Кайтен - Нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.
Ниндзя №2384 Дата: Четверг, 28.07.11, 20:43 | Пост #69

После метания деревяшек гигант сразу ушёл из облака дыма оставив там своего клона. Сам он, совершенно незаметно впрыгнул в окно и уцепившись за край одной рукой метнул внутрь "взрывной шарик".
Его тело даже не найдут и ьело АНБУ тоже.
Но почувствовав, что его клон уничтожен насторожился.
Парень сам не мог сделать это так быстро, неужели там ещё кто то есть. Но это уже не важно эта бомбочка заберёт в мир иной весь этаж.
Спрыгнув на землю гигант направился в сторону Игровой площадки.
-------------> Игровая площадка
Узумаки Наруто Дата: Четверг, 28.07.11, 21:11 | Пост #70
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Облако дыма развеялось, однако старик был уже вовсе не там, более того, блондин увидел темноволосого шиноби в форме АНБУ. Видимо, взрывы все-таки привлекли кого нужно и зачем нужно, поскольку тот явно атаковал здоровяка. Спохватившись, юноша посмотрел туда, где недавно лежало тело одного из отряда, но его уже и след простыл.
Исчез? Наверно, этот с ним что-то сделал… Или еще что…
Вернувшись к уже не своему бою, блондин увидел, как клон в миг исчез, оставив за собой клубы дыма.
- Черт! Да сколько ж он убегать будет?!
Стоило только пожаловаться на свою столь печальную судьбу в неизвестность, как взгляд парня упал на некий предмет, катящийся по полу. Долго складывать факты не пришлось: старик свалил, по полу катится странный шар, взявшийся из непонятно откуда.
- Б… Бомба?!
Исказившись в ужасе, парень быстро направился к окну, не оставив без внимания и члена АНБУ, находящегося в помещении.
- Быстрее из здания!
Ну, мало ли – вдруг АНБУ не увидел. Стоило только оказаться в паре метров от стен академии, как раздался взрыв. Приземлившись на землю, блондин поднял взгляд наверх, намереваясь оценить масштабы разрушения, однако, повернувшись, юноша схватил головой обломок стены, который моментально вывел парня из строя, отправив отдыхать.

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Хьюга Асаги Дата: Четверг, 28.07.11, 21:20 | Пост #71
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
Увы, моя цель испарилась после первого же удачного удара.
Теневые клоны? Вот ведь. Ладно, уже не важно. Нужно уходить отсюда, здание уже трещит по швам.
- Черт! Да сколько ж он убегать будет?!
Паренек решил вернуться и тоже увидел печальную картину отсутствия здоровяка. За спиной послышался звук металлического удара.
Эм... Что за черт?
Стоило лишь немного обернуться.
- Б… Бомба?!
Восхитительно, только этого мне не хватало. Паренек уже планировал вниз из окна, но я тоже не заставил себя ждать. Увы, курсы мгновенного разминирования я проспал, так что выскочил из окна на секунду позже блондина.
Всегда мечтал научиться летать без техник призыва... Юху!
Приземлился я более менее удачно, а вот мой партнер по полетам умудрился получить по голове куском здания. Подойдя к нему, я определил, не без помощи бьякугана, что жить он пока будет. Но медикам показать его в любом случае стоило. Взвалив паренька себе на спину, я быстро направился в медпункт.
-------> Медицинский пункт

Техники:
Узумаки Наруто Дата: Четверг, 28.07.11, 21:32 | Пост #72
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
И пока АНБУ тащил на своем горбу блондина в медпункт, тот находился в сознательной бессознательности. С одной стороны, что-то слышит, что-то видит, а с другой – ни черта. В прочем, сейчас это было даже весьма к месту – парень передохнет, может быть даже за ум возьмется, и не побежит искать этого старика снова, получив от него еще каким-нибудь шкафом. Хотя, вряд ли это случится. Если кто-нибудь умный не прикрепит его наручниками к кровати или не убедит. Второй вариант, к сожалению (а может и к счастью) доступен лишь для некоторых людей, да и то, если сильно припечет, можно и проигнорировать. В любом случае, блондину отдых не помешает, да и АНБУ разомнет свои кости, пока тащит его, а там может быть и схватит наконец-то темнокожего.

---> Медицинский пункт

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Ниндзя №1867 Дата: Пятница, 29.07.11, 03:58 | Пост #73

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 8
Листая страницы и старательно конспектируя важную для себя информацию, девушка не сразу заметила, как в помещении стало довольно людно. Заправив за ухо выбившуюся прядь, она подняла глаза и удивленно проводила взглядом пролетающий мимо нее кунай.
Откуда в библиотеке кунай?
Оглядевшись вокруг, она заметила небольшую заварушку между стеллажей. Сразу подумав о грозном библиотекаре, она несколько раз изменилась в лице и сглотнула. Не каждый день увидишь разборки массового характера, да еще и с взрывающимися печатями в библиотеке. Собрав все, что было на столе в охапку, девушка медленно спустилась под стол.
Не хорошо, не хорошо. Пожалуй, следовало послушать свой желудок и уйти раньше.
Упаковав блокнотик и карандаш в сумку, она огляделась в поисках пути отступления. Можно было доползти до открытого окна и выпрыгнуть, но девушке следовало вернуть книгу иначе потом будет очень плохо. Либо доползти до парадного входа, положить книгу на стол библиотекаря и быстренько ретироваться, куда-нибудь. Прищурившись, девушка оценивающе посматривала то на окно, то на дверь. Решив, что выпрыгивать из окна это не солидно, она повесила сумку на плече и поползла в сторону выхода.
Лишь бы не задело
Быстренько добравшись до стола библиотекаря, девушка аккуратно положила на него книжечку и поднявшись на ноги быстро покинула помещение.
---->Столовая
Нейт Макичи Дата: Пятница, 29.07.11, 04:17 | Пост #74
Нейт Макичи

Уважение: 26371
Скорость: 1020
Диаграмма способностей
Я не сразу заметил, как отключился на страницах книги. Плавно опустившись на мягкую и податливую по структуре бумагу, я увидел мир снов, в которых летали яркие снегири, пони-дельфины, кошки-огнеметы и жабы-лесбиянки, приветливо помахивающие мне лапками и корчащие дружелюбные гримасы. Я давно привык к таким снам, потому ничуть не удивился, когда со мной вступил в беседу один из представителей сей диковинной фауны. Просыпаться мне, пожалуй, было сейчас крайне нежелательно: чрезмерная активность втекших в помещение скромняжек-учеников, вызванная сильнейшими магнитными бурями и прочими другими неведомыми силами из космоса вперемешку с увеличением концентрации гормонов в крови, грозила мне последствиями крайне неприятными. Возможно, организм включил защитный режим, и я сполз под стол в слюнях и с книгой в обнимку, где благополучно пережил бурю и всплески "дружелиюбия" со стороны людишек, жаждущих просветиться до упора в храме знаний. Знакомство с жабами и черепашками-самураями в это время продолжалось с удвоенной силой, потому мне не было скучно лежать на грязном и непривлекательном полу. Когда сон подходил к концу, как и библиотечный Перл-Харбор, а мои невероятные приключения в стране снов так же благополучно завершались, я нехотя принялся заниматься вводом себя любимого в режим "хомо соображающий". Разумеется, брачные игры в мире шиноби не оставили и камня на камне от мирной библиотеки, но сбереженные Богом и крепким столом-бомбоубежищем моя макушка и прочие части тела не подверглись воздействию кирпичей да тяжелых книг, спикировавших с полочек вниз. Я выбрался из завалов, почесал за ухом, оглядываясь в поисках уборщиц или хотя бы злодеев, кто совершил акт вандализма по отношению к сей святыне, но таковых не обнаружил, потому решил убраться восвояси.
Так всегда. Чуток задремал, и тут же случился ядерный взрыв, наводнение, или избрание нового президента в Украине.
---------> Неизвестное направление

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Кучиёсэ но дзюцу: призыв животных разных видов.
Владеет всеми базовыми техниками.
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Узумаки Наруто Дата: Вторник, 02.08.11, 01:12 | Пост #75
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
---> Тренировочный зал

Пробравшись в развалины сквозь ограждение, блондин отрешенно осмотрел библиотеку. Здание не выдержало двух сражений. Потолок был обрушен взрывом так, что теперь даже остатки книг и стеллажей не было видно под обломками. Стены же вовсе обвалились вниз. Теперь это место было прямо под небом, вот только вряд ли это можно было назвать плюсом. Смотря на подобное, в который раз хотелось схватить этого старика и сдать его Хокаге, чтобы уже там с ним разбирались и вынесли достойное наказание. Ладно еще только здания, но ведь он еще и человека убил. Такого явно не смогут простить.
Такое никогда не простят. Я не прощу.
Парень, как бы плохо он не учился, но это было место, где он смог встать на ноги, где нашел друзей, возлюбленную. Место, где ему было весело, не смотря на трудности. Но стоило появиться какому-то чужестранцу, как парты, за которыми сидело не одно поколение учеников, были уничтожены. Книги, собранные в библиотеке, некоторые из которых приносили дети из своего дома, чтобы пополнить фонд - все это сгорело во время взрыва.
- Старик Кен… Учитель… Парень из АНБУ… Простите.
Я обязательно найду этого старика и не позволю ему творить все, что он хочет в этой деревне!
Сжав руку в кулак, парень поднял ее к небу, смотря в вышину. Разжав кулак, словно выпустив обещание вечно витать возле парня, пока оно не будет исполнено, блондин спрыгнул вниз, быстрым бегом направившись в сторону резиденции Хокаге. Там будет и информация, и кто-нибудь с планом получше, чем у того рыжего парня, а быть может старик как раз сейчас находится там. Блондин уже ничему не удивится.

---> Неизвестное направление

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Ниндзя №2387 Дата: Воскресенье, 07.08.11, 12:45 | Пост #76

Уважение: 20
Скорость: 21
Я пришла в библиотеку и осмотрелась.
С виду неплохая библиотека! Много книг...
Я подошла к шкафу с книгами и рассмотрела его.
Тут есть интересные книги?
Я покопалась в книгах и нашла одну.
Ого! "Детектив"! Обожаю такие книги! Теперь надо найти библиотекаря...
Я осмотрелась. Библиотекаря нигде не было.
Где он?
Я сто раз обошла библиотеку, но библиотекаря не было.
Где он?
Я начала мечтать в ожидании.
Найду библиотекаря, на перемене пойду эту книгу читать... Здорово...
Тут пришёл библиотекарь, я взяла книгу и ушла на игровую площадку.
Ниндзя №2486 Дата: Понедельник, 15.08.11, 12:40 | Пост #77

Скорость: 6
<--- Игровая площадка.

Не молодой мужчина шел тихо, очень тихо. Ведь он уже находился в библиотеке. А как мы знаем, в библиотеке нужно вести себя тихо! Чего и придерживался наш герой.
Как приятно здесь находится. Помню, когда я взялся за ум, я много времени проводил в библиотеке. Читал целыми днями. Детективы, фантастику, трагедии и мои любимые кулинарные рецепты. Сейчас надо будет поискать такую книжечку.
Мужчина направился к полкам, как его остановил «главный» библиотеки.
- Вы кто такой, сюда можно только ученикам и школьному персоналу.
- Я просто здесь прогуливался, и решил почитать книжки. Какой-нибудь детектив или же другую книжку.
- О, вы любите детективы?
- Ну как люблю? Больше увлекаюсь.
- Я тут вам могу посоветовать книжку. «Даша Васильева. Любительница частного сыска. Спят усталые игрушки». Очень интересно, а какой запутанный сюжет!
- Так вы позволите мне пройти?
- Конечно, проходите!
Не высокий старичок отошел, дав проход нашему герою. И тот направился на встречу к знаниям.
Так и где же тут кулинария. История, фантастика, техники, это все не то. А, вот. Кулинария.
Подойдя к данной полке, мужчина был готов увидеть много разных рецептов. Но его ожидания не оправдались. Эти учебники были всего лишь для учащихся. Там были легкие рецепты, на подобии «Как приготовить яичницу, не запачкав руки». Листая книгу, наш герой заметил рецепт рамена.
О, интересно. Как же тут показан рецепт?
Ингредиенты для «Рамена»
Свинина – 300 г.
Морковь (средняя) – 2 шт.
Лук – 2 шт.
Соевый соус.
Лапша.
Куринный бульон – 1л.
Чеснок – 2 зуб.
Специи – красный перец, черный перец, мускатный орех, имбирь.

Ну, пока все правильно.
мясо режем на мелкие кусочки, посыпаем специями, добавляем соевый соус и давленый чеснок. На терке для корейской моркови натираем морковь (простите за тавтологию), лук нарезаем мелко, обжариваем на масле. После обжариваем мясо. - Это называется тясю. Бульон смешиваем с соевым соусом, должен получиться темно - коричневый цвет. Отвариваем лапшу. Когда все ингредиенты готовы - соединяем их. На дно пиалы укладываем лапшу, сверху морковь с луком и свинину, заливаем все бульоном и кушаем
Ммм, все хорошо описано. Молодому поколению полезно знать, как готовить такое прекрасное блюдо! Даже из-за описания уже есть хочется, пойду, перекушу, надеюсь, мне дадут здесь поесть.
Положив книгу обратно. Наш герой направился к выходу.

----> Столовая
Ниндзя №2373 Дата: Вторник, 23.08.11, 09:35 | Пост #78

Опыт: 40%
Уважение: 24
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 32
---> Игровая площадка
Девушка приоткрыла двери и заглянула в помещение. Библиотекарь преспокойно дремал на рабочем месте. И вот только тут куноичи вспомнила что забыла дома книгу...
Плохо... А ведь ее пора бы уже вернуть...
Девушка бесшумно проскользнула внутрь библиотеки и огляделась вокруг. В общем, нынешнее ее состояние было вполне сносным, многие стеллажи заменили на новые, столы и стулья тоже... Но одно плохо - полки, когда-то ломившиеся от книг, пустовали...
Тут только новые книги... Только те что завезли недавно... Все сгорело...
Девушка прислонилась спиной к одному из стеллажей. В голове крутились воспоминания о том, что еще относительно недавно пришлось пережить. Вдруг шкаф пошатнулся и рядом упала книга, от чего куноичи вздрогнула. Видимо книга выглядывала с полки или плохо стояла на месте... Девушка наклонилась и приподняла маленький томик. Сказки. Ну что же, все равно делать нечего...
Сказки? Мм...
Куноичи присела за стол и раскрыла книгу прямо посередине.
Влюблённые сосны

Жили в одной деревне у самого моря юноша по имени Ирацуко и девушка по имени Ирацумэ. Были они оба лицом пригожи. Сватала их людская молва.
– Вот было бы хорошо, если б полюбили друг друга Ирацуко и Ирацумэ! – говорили вокруг.
Но только юноша и девушка будто и не замечали друг друга вовсе. Услышит Ирацуко, что люди говорят, да только рукой махнет: отстаньте, мол. А как начнут соседки перед Ирацумэ жениха нахваливать, улыбнется девушка и прочь пойдет.
Вот как-то раз устроили крестьяне большой праздник. Собрались они под вечер на лесной поляне, стали петь, плясать да стихи слагать. Тут-то и подошел юноша к красавице Ирацумэ.
– Повернись ко мне, погляди на меня, – говорит, – Красива ты, будто молодая сосенка. Махни мне своей веточкой, дай знак, что любишь меня.
Зарделась девушка.
– Не подобало мне такие речи слушать, – отвечает, – Да уже не скрою, признаюсь, что давно люблю тебя.
Заприметили люди, что Ирацуко и Ирацумэ беседы ведут, любопытно им стало. Уж и так они и эдак подслушать хотели, то подойдут- усмехнутся, то в сторонке встанут – улыбнутся. А потом и вовсе надоедать стали:
– Когда на свадьбу позовете?
– Скоро ль свадьбу играть будем?
Рассердился Ирацуко:
– Нет от вас покоя,– говорит, – Не смотрите на нас, не трогайте нас!
Схватил он девушку за руку и в глубь леса побежал. Покачали люди головами.
– Не хотели мы их обидеть, – говорят, – Просто радуемся, что счастье они свое нашли.
А влюбленные в лес прибежали да под старой сосной присели.
– Вот ведь какие люди! – никак не успокоится Ирацуко, – Нет от них спасения!
– И то правда! – согласилась Ирацумэ, – Вечно свои носы в чужие дела суют!
Стало смеркаться. Тихо кругом, только луна на небе сияет, да листья с деревьев падают. Просидели влюбленные всю ночь под старой сосной, так и не заметили, что утро наступило. Огляделись они вокруг: солнышко из-за горы поднимается, вдалеке петухи запели, собаки залаяли.
– Пойдем в деревню, – сказал Ирацуко. Хотел он было подняться, да не смог – ноги будто в землю вросли.
– Я помогу тебе! – воскликнула Ирацумэ и тоже хотела встать, но и ее ноги слушаться перестали.
– Что с нами случилось? – удивились влюбленные.
А в это время крестьяне в лес пришли – отправились они Ирацуко да Ирацумэ искать. Глядь – стоят на самом краю леса две молодые сосны. Ахнули люди, руками всплеснули:
– Посмотрите, посмотрите! Это же Ирацуко и Ирацумэ в сосны превратились!
– Не хотели они, чтоб люди на них смотрели, вот и спрятались от чужих глаз!
– Да, их тут и вправду никто не увидит!
Испугались юноша и девушка: "Неужто это о нас люди говорят? Неужто это мы в сосны превратились?"Так и остались две сосны на краю леса стоять. Бывало, придут крестьяне в лес, сядут под ними, спросят заботливо:
– Как поживаешь, красавица Ирацумэ?
– Как здоровье, Ирацуко?
Зашумят сосны, заскрипят, ветвями забьют, и покажется людям, будто ворчат они:
– Опять вы нам надоедаете! Опять покой наш нарушаете! Нет от вас спасения – не глядите на нас, не трогайте нас!
Вздохнут крестьяне и прочь пойдут. Так и прозвали те сосны: маленькую, что раньше Ирацумэ звалась – сосна «Не гляди на меня», а большую, что была некогда юношей Ирацуко – сосна «Не тронь меня».

Девушка закрыла книгу и вздохнула.
Красивая сказка... Ведь не надо на всех постоянно злиться...
Куноичи поднялась из-за стола, поставила книгу на место и на цыпочках пошла к выходу. Все-таки не хотелось будить библиотекаря.
Ниндзя №2514 Дата: Воскресенье, 28.08.11, 12:23 | Пост #79

Скорость: 13
---> Аудитория №282

Двери, ведущие в библиотеку, были слишком широкими, чтобы спутать помещение с туалетом. Сперва женщина хотела пройти мимо них, но потом остановилась и одумалась.
Может быть, спросить у библиотекарей, где здесь туалет? Вдруг мои поиски успехом не увенчаются?
Женщина толкнула дверь и вошла в большое помещение. Заметив, что многие полки стеллажей пустуют, она задумчиво приложила палец к губам.
Хм. Кажется, здесь недавно был ремонт.
Затем она подошла к столу, за которым дремал старичок примерно ее возраста. Прочитав табличку с его именем на столе, она тихо позвала его:
- Кен-сан.
Старичок всхрапнул, но так и не пробудился. Тогда она занесла уже руку, чтобы тронуть его за плечо, но в последний момент смилостивилась и передумала.
Пусть поспит. Здоровый сон - такая редкость на старости лет.
Затем ее внимание привлекло висящее на стене рядом со столом объявление, написанное красной тушью: «В библиотеке никогда не было, нет и не будет никаких книг, свитков и т.д. с тайными мощными техниками, киндзютсу и т.п. За техникой бессмертия обращаться к психиатру». Старушка хихикнула.
Однако, нынешняя молодежь любознательна. Интересно, здесь есть какая-нибудь литература о ядах? О ядах я, конечно, и сама могла бы книгу написать, но лишние знания никогда не помешают. Пожалуй, я сюда еще вернусь, а пока важнее найти туалет.
Старушка развернулась и тихо, чтобы не разбудить библиотекаря, прокралась в направлении выхода.

---> Аудитория №301
Ниндзя №2387 Дата: Среда, 07.09.11, 17:11 | Пост #80

<--------------Открытые уроки
Я вошла в библиотеку.
Поищу книги.
Она стала искать интересные книги.
- Ну неужели тут ничего нет? Раньше тут были детективы, которые я обожаю. А теперь все эти книги забрали. Ужас!
И тут девочка наткнулась на книгу "Ромео и Джульетта". Она взяла её.
Я всегда мечтала прочитать эту знаменитую книгу!
Девушка пошла искать Кен-сана. Она бегала по всей библиотеке.
- Почему Кен-сан часто пропадает?
И тут я услышала какой-то шорох в углу библиотеки и пошла в него. Там стоял Кен-сан.
Что с ним?
И тут девочка поняла, в чём дело.
Кен-сан сейчас не в настроении... Не буду его беспокоить!
Девушка положила книгу на место и пошла на дополнительные уроки.
-------------------->Дополнительные уроки
Ниндзя №2522 Дата: Пятница, 09.09.11, 00:45 | Пост #81

Уважение: 57
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 31
<--- Набор учащихся

После шумных коридоров Академии мне показалось, что в библиотеке стоит гробовая тишина. В нерешительности задержавшись у двери, услышала шорох перелистываемых страниц, а сделав несколько шагов вперёд, увидела и сам источник звука.
- Здравствуйте, уважаемый Кен-сан.
На первом занятии нас предупредили, что пожилой библиотекарь часто бывает не в духе.
Любимая книжка при нём, значит можно не опасаться попасть под горячую руку.
С облегчением подумала я.
- Добро пожаловать. Романтика – в конце зала.
Пробурчал старик, даже не взглянув в мою сторону.
Что ж, не буду отвлекать его от чтения. Нужный стеллаж отыщу и без посторонней помощи.
Пройдя несколько рядов, я радостно улыбнулась и приступила к изучению содержимого книжных полок. Так как представленную литературу я просматривала основательно, прошло не менее двадцати минут, прежде чем выбор, наконец, был сделан.
- Хочу взять вот это, если позволите.
Уже на выходе обратилась я к Кен-сану и протянула ему книгу. Пожилой человек оторвался от любимого занятия и с удивлением взглянул на меня.
- Историческая литература? Юные особы вроде тебя редко интересуются подобным.
- Это их проблемы. Мне хотелось бы узнать как можно больше об истории родной страны и селения.
- Что ж, это хороший выбор.
Библиотекарь заполнил мою карту и попрощался с искренней и доброй улыбкой на лице.
Теперь понятно, почему он вначале таким недовольным тоном сразу же направил меня в конец зала…
С этими мыслями я отправилась на поиски укромного уголка, чтобы в тишине предаться чтению.

Ниндзя №2387 Дата: Пятница, 09.09.11, 16:44 | Пост #82

<--------------Неизвестное направление
Девушка проходила по коридорам, которые ведут в библиотеку.
Интересно, почему так темно? Даже немного страшно...
- Блин, что, никто не может свет включить?
Ладно. Попробую пройти без света.
С этими мыслями, я пошла дальше и вскоре увидела перед собой надпись "Библиотека".
- Ну что же, войду. Надеюсь, что Кен-сан сегодня в хорошем настроении.
Девочка приоткрыла дверь библиотеки и посмотрела, нет ли нигде Кен-сана. Девушке было интересно, в каком он настроении.
Ладно. Будем надеяться на лучшее!
И наконец я вошла в библиотеку.
- Я помню, какую книгу я хотела взять. "Ромео и Джульетта". Только бы её не взяли.
Девочка нашла шкаф с романами. В нём, к счастью девушки, был роман "Ромео и Джульетта".
Вот счастье-то!
- Теперь надо найти Кен-сана! Кен-сан, Вы здесь?
- Да!
Я повернулась и увидела Кен-сана в хорошем настроении.
- Ой, Кен-сан! Как настроение?
- Отлично!
- Я рада!
- А ты что-то хотела?
- На самом деле, да.
- А что?
- Я хотела взять книгу "Ромео и Джульетта".
- Ой, конечно!
- Спасибо.
Кен-сан и девочка подошли к столу, где выдаются учебники.
- Таак... Сейчас заполню...
Как-то нетерпеливо...
- Ну вот и всё!
- Спасибо большое! До свидания, Кен-сан!
- Приходи ещё!
С улыбкой, девушка вышла из библиотеки и снова проходила по тёмным коридорам.
На самом деле, эти коридоры уже не кажутся такими тёмными...
------------------------>Открытые уроки
Ниндзя №2223 Дата: Суббота, 17.09.11, 09:35 | Пост #83

Уважение: 68
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 98
<---- Коридоры Академии
Скитаясь по коридорам Академии, куноичи забрела в тупик, надпись на двери гордо гласила: «Библиотека».
О, очень даже вовремя, давно хотела сюда зайти.
Осторожно приоткрыв дверь, стараясь создавать как можно меньше шума, помня о правилах этого места, она тенью проскользнула внутрь. Вежливо поздоровавшись с в большинстве случаев недовольным библиотекарем, прошла вглубь стройных рядов стеллажей, скользя взглядом по полкам, рассматривая корешки книг. Ничего, особо, не затрагивало внимание, как вдруг в глаза бросилась одна из надписей: «Медицина в мире шиноби. Сенджу Цунаде».
Ого! Когда это Пятая успела издать собственную книгу? Какой Джирая её укусил? Интересно, что же она пишет?
Взяв книгу, девушка села за дальний стол в самом углу. В основном пролистывая страницы, но иногда всё же прочитывая пару абзацев, томик оказался повествованием о том, как необходим ниндзя-медик в сражениях и на миссиях. Статьи мелькали, пестря названиями, но, не привлекая особого внимания. Но вот уже явно заскучавший взгляд наткнулся на заголовок, сверкнувший в сознании отблеском взрывной печати, лучом света блеснувшего на острие куная. Содержание гласило о событиях прошлой войны шиноби, правда с врачебной точки зрения: всевозможные яды и противоядия, способы экстренного лечения в полевых условиях и т.д. и т.п. В памяти сразу всплыли крики раненых, разносившиеся по всей Конохе из госпиталя. В воспоминаниях маленькая девочка, едва научившаяся читать, но уже знающая наизусть почти все названия лекарств реанимирующего характера, антибиотиков и других, отважно бегала меж препятствий из ещё тёплых трупов, перепрыгивая через ручьи крови, отчаянно сжимая в кулачках свежие бинты и подгоняемая хлопающей по ногам не по росту большой аптечкой первой помощи.
Тряхнув головой, отгоняя нахлынувшие приливной волной мысли, куноичи резко захлопнула книгу, недовольно отозвавшуюся гулким хлопком. И размышляя о том, что надо отвлечься, схватила с полки первое попавшееся развлекательное чтиво. Содержание книжки казалось сущей безделицей, но затем всё чаще проскакивали весьма скабрезные моменты. А когда читательница, возмутившись пошлостью, догадалась, наконец, глянуть на название, прямо-таки ахнула:

Да это же та глупая писанина Джираи «Приди, приди рай»!
Оглянувшись по сторонам: не застал ли её кто, за столь непотребным занятием, поспешила убрать причину своего конфуза с глаз долой.
И как в пришкольной библиотеке могут находиться такие книги?! Хотя, она была спрятана на верхней полке, не вдруг заметишь. Но кому понадобилось её прятать, тем более здесь?
Сделав вид, будто ничего не произошло, медик с самым невозмутимым видом вернулась на прежнее место, раздумывая:
Посидеть ещё немножко или всё-таки пойти уже? Но куда? Делать то всё равно нечего.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Ниндзя №2588 Дата: Воскресенье, 18.09.11, 12:07 | Пост #84

Скорость: 3
<-----Библиотека
Девушка поднялась на второй этаж и сразу увидела перед собой вход в библиотеку.
- Библиотека - хранитель разных книг! Я конечно редко читаю, но всё-таки в свободное время обожаю это делать...
Я вошла в библиотеку.
- Как много книг!
И тут женщина случайно посмотрела на Кен-сана.
Это же... библиотекарь... Почему он такой грустный?
Девушка подошла к нему.
- С Вами всё в порядке?
- Конечно нет! Я потерял свой любимый детектив!!!
- Может, Вам помочь его найти?
- Вряд ли это получится!
Я осмотрелась вокруг. Потом посмотрела на полки.
- Ой! Это же...
- Что ты там нашла?
- Я нашла очень интересный роман! Всегда мечтала его почитать!
- Эх... А я уже обрадовался...
- Ой, простите, что разочаровала Вас.
- Да ладно. Это мои проблемы.
Девушка растроилась и снова осмотрела библиотеку. Но вскоре она увидела книгу и подняла её.
- А это не она?
Кен-сан посмотрел на книгу.
- Она!
Библиотекарь взял книгу и начал её читать, ничего не замечая.
- Я очень рада...
С этими словами, женщина вышла из академии и пошла домой.
----->Неизвестное направление
Ниндзя №2223 Дата: Понедельник, 26.09.11, 06:22 | Пост #85

Уважение: 68
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 98
Взять, что ли ещё что-нибудь почитать?
Раздумывая над этим непростым вопросом бытия, женская фигура скользила вдоль длинных книжных галерей. Названия на обложках пестрили калейдоскопом информации, заставляя глаза разбегаться в разные стороны, способ избежать этого был только один. Дойдя до стеллажа с фантастикой девушка скептически усмехнулась. Как человек науки, в частности медицины она верила лишь в то, что было подтверждено фактами, исследовано и изучено. Поэтому зловеще-кроваво-подтекающая надпись «Сказания о волках-оборотнях» вызвала лишь презрительный хмык и насмешливо вскинутую бровь. Но пальцы уже обхватывали крепкий корешок фолианта, вытягивая его из плотной ниши соседних корочек. Прислонившись плечом к стене, куноичи пролистывала страницы, прислушиваясь к ощущениям трения страниц о подушечки пальцев. Это напоминало шершавый язык глупой кошки, старательно вылизывающей человеческую руку, приняв её за своего котёнка. Перевернулся очередной лист и в поле зрения попали вырванные из контекста строчки:
«...Превращение происходит в адских муках, конечная форма трансформации это исполинский волк около 6,5 футов высотой и весом почти 350 фунтов...» Какая чушь! Ну вот откуда у них идёт набор массы тела, если они не используют джуцу или пилюли?
Язвительный взгляд пробежал по другому абзацу:
«...Особенно опасны они в полнолуние...» Что за глупое утверждение? Каким образом положение луны может так повлиять на организм?
Фыркнув, она убрала бредовую книжонку на место и приблизилась к открытому окну. Душный воздух в помещении давал о себе знать лёгким головокружением, ощущения будто дышишь какой-то жижей. Взгляду открывался залитый солнцем двор Академии, ничего особого не привлекало внимание, но вот светило закрыла тёмная туча, и вдруг, боковое зрение выцепило из общей картины три мелькнувшие тени. Предчувствия или беспокойства не было, хотя бы, потому что они не были похожи на человеческие силуэты, а скорее на волчьи, как в той макулатуре про оборотней, только меньше, правда, бояться, как известно надо людей, а не животных. К тому же эти пришельцы были настолько знакомы, что ветеринар могла с закрытыми глазами узнать их по одной шерстинке. На лице отразилась ласковая улыбка, какую доводилось видеть очень немногим, взгляд заметно потеплел.
Ах, эти проказники опять сбежали! Неужели не могут спокойно дома меня подождать?
Совсем беззлобно чертыхнувшись, сильнее высунулась в окно. Тем временем, на площадке, псы замедлили движение и сгруппировались, словно совещаясь, явно продумывая стратегию по осаде Академии и вызволении оттуда задержавшейся хозяйки, но их благородные, рыцарские планы прервал её, же окрик:
- Эй! Хаймару, что это вы здесь делаете? Я же велела вам сидеть дома?
- Ууу
Виновато заскулили все трое, но в глазах читалась искренняя радость, так и крича:
Мы нашли её!
Решив не испытывать терпение питомцев, девушка выпрыгнула прямо из окна и приземлилась рядом со своей стаей. Довольные братья как заведённые крутились у ног, тыкались мокрыми носами в ладони, норовили лизнуть в щёку, всем своим видом показывая как они её любят. Хана же смеясь, трепала их за ушами, гладила по натренированным спинам, всё, удаляясь от здания. Вот такая необычная процессия покинула ворота Академии.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Воскресенье, 02.10.11, 11:38 | Пост #86
Сасори

Ранг: Нукенин
Уважение: 103
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 102
---> Аудитория №301
Библиотека нашлась относительно легко, благодаря той самой тишине, которой так гордятся все библиотекари. Рыжик тихо прошел внутрь и осмотрелся. Стеллажей было много, но они были наполовину пустые.
Быстро же они ее отреставрировали. Даже сразу не скажешь, что здесь когда-то был бой... Может, его и не было? Неважно. Я пришел сюда не за этим...
Тут взгляд его упал на библиотекарский стол. Надпись красной тушью прозвучала для любознательного юнца почти как: "Оставь надежду, всяк туда входящий".
Значит, ничего про белые глазенки я прочитать не смогу? Какая досада... Пойдем другим путем.
Красноволосый паренек отправился блуждать среди стеллажей. Но нужная книга никак не находилась.
Где же она? Неужели здесь не найдется ни одной энциклопедии?
- Могу я вам чем-то помочь, молодой человек?
Паренек замер было от неожиданности, но быстро сообразил, что хриплый голос может принадлежать только библиотекарю.
- Не могу найти...
- Что? Ничего не слышу!
Да он глуховат? Да и голос у меня не из громких...
Рыжик вернулся к столу с табличкой и повторил, погромче. В его голосе сквозило недовольство.
- Не могу найти энциклопедию!
- Ааа! Очень жаль, энциклопедий сейчас мало привозят, здесь в основном сказки...
Сказки... фу! Зачем в Академию Шиноби только привозят эту размазню?
- ... но одна неплохая энциклопедия здесь все же найдется. Сейчас поищу...
Кен-сан скрылся за стеллажами и через минуту вышел с толстенной книженцией в руках. Когда книга бахнулась на стол, поднялось облачко пыли, заставившее мальчика закашляться.
- Вот! Только читай осторожно: книга очень ценная.
Да уж, я буду предельно осторожен...
Рыжик, подумав, сдержанно кивнул, взял обеими руками фолиант и потащил к столику, где можно было в гордом одиночестве отдаться поискам.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu
● Akahigi: Hyakki no Souen

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Способности марионеток-неканонов будут описаны по ходу сюжета.
Ниндзя №1643 Дата: Воскресенье, 02.10.11, 12:11 | Пост #87

Скорость: 23
------------------> Игровая площадка
Быстро заскочив в библиотеку, отшельник бросил беглый взгляд за спину, чтобы убедиться, что за ним не бежит тот психопат со своей женой или поклонница архитекторов, после чего двинулся к огромный шкафам с кучей книг. Пройдя немного, отшельник сунул руку и вытащил огромный том о том как нужно складывать печати. Книга называлась "Складываем печати без помощи ругательств. Пособие для отсталых шиноби.". Весело улыбнувшись, седовласый присел напротив красноволосого юноши, который внимательно изучал какой-то фолиант и приоткрыл книгу.
Да... оно здесь. Помнится, мы с Цунаде прятали это саке в самых разных книжках. Хехе... Кто же знал, что оно всё ещё будет здесь? Но, всё же, это так расслабляет.
В голове отшельника сразу всплыли сцены, когда они с Цунаде засыпали в библиотеке, и Кен-сан умилённо наблюдал за "тягой к знаниям" юноых шиноби, даже не подозревая тяга к чему то была.
Закрывшись книгой, седовласый мужчина слегка опрокинул бутылочку, и по его горлу потекло живительное саке, обжигая его внутренности. почувствовав прилив сил, отшельник перевёл взгляд на красноголового. На раскрасневшемся лице извращенца сияла улыбка.

- Эй, рыжик, привет! А не слишкам серьёзная книга для такого юнца как ты? В твоём возрасте я ходил сюда, чтобы закадрить пару-тройку девушек, и скрыться от пристального наблюдения моего сенсея. Хорошее было времечко... нынешняя молодёжь совсем расзязалась. Даже не знает героев... ик... как я!
Отхлебнув ещё для храбрости, извращенец продолжил:
- А ты знаешь, кто я? Я великий! Я... я... я могу тебя сейчас в жабу превратить! Будешь квакать! Но ты мне нравишься, парень! Хоть и серьёзный такой. Ик...
Взгляд отшельника начал искать коротенькие юбки учениц в зале.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Воскресенье, 02.10.11, 12:33 | Пост #88
Сасори

Книга называлась "Большой справочник ученика". Вся информация в ней распологалась в алфавитном порядке.
Хорошо... Так я быстро найду. Ищем букву "К". "Клан" или "Коноха"...
Рыжик только дошел до буквы "Ж", когда к нему подсел какой-то старикашка, от которого несло за версту.
- Эй, рыжик, привет! А не слишкам серьёзная книга для такого юнца как ты? В твоём возрасте я ходил сюда, чтобы закадрить пару-тройку девушек, и скрыться от пристального наблюдения моего сенсея. Хорошее было времечко... нынешняя молодёжь совсем расзязалась. Даже не знает героев... ик... как я!
"Юнец" лишь снова уткнулся в книгу, чтобы не надышаться чем-нибудь. Тем более, что со стороны его случайного собеседника что-то булькнуло.
Хотел же ядовитых испарений тогда... Что хотел, то и получил... Чеерт.
- А ты знаешь, кто я? Я великий! Я... я... я могу тебя сейчас в жабу превратить! Будешь квакать! Но ты мне нравишься, парень! Хоть и серьёзный такой. Ик...
- Великий Бомж, да? Очень приятно...
Не без сарказма пробормотал красноволосый и заглянул в справочник. Он как раз был открыт на слове "жаба".
Жаба. Призываемое существо. Обитает на горе Мебоку...
Дальше рыжик читать не стал. Иллюстрации ему хватило. Сравнив рисунок с "бомжом", мальчик продолжил листать книжку.

Хм, да он, кажется, самого себя в жабу неудачно превратил...

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №1643 Дата: Воскресенье, 02.10.11, 12:50 | Пост #89

Скорость: 23
На глаза отшельника не попалось ничего стоящего, а ответ молодого шиноби он пропустил мимо ушей. Отхлебнув ещё, седовласый повернулся к юнцу:
- Ты, наверное, не из нашего селения? Любой настоящий шиноби своего селения знает всех его великих деятелей! Например, меня знают все в Конохе. Но это тайна.
Отшельнику стало веселее, и он протянул бутылку с саке рыжему пареньку:
- Хочешь? Только быстрее, пока Кен-сан не видит. А то начнёт ругаться...
Да-да, как же. Просто делиться с ним неохота. Кен-сан сам не прочь выпить, насколько я знаю. Конфискует всё саке, и мне ничего не достанется.
Глазами отшельник скользнул в очередной раз по книге рыжика, отметив про себя, что паренёк читает литературу для учеников, но почему-то это не смутило седовласого извращенца, и его рука по прежднему предлагала саке юнцу.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Воскресенье, 02.10.11, 13:00 | Пост #90
Сасори

- Ты, наверное, не из нашего селения? Любой настоящий шиноби своего селения знает всех его великих деятелей! Например, меня знают все в Конохе. Но это тайна.
Точно, Великий Бомж. Про таких тоже все знают, но не разговаривают.
А старикан уже протягивал ему бутылку.
- Хочешь? Только быстрее, пока Кен-сан не видит. А то начнёт ругаться...
Рыжик посмотрел на бутылку, нахмурился и нарочито брезгливо отодвинулся.
- Настоящий шиноби должен быть выше своих чувств и привычек.
А взгляд его снова уткнулся в книгу.
Буква "И". "Идиот"? Жаль, тут такого слова нет...

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Библиотека
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz