ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Аудитория №282
Аудитория №282
Зецу Дата: Воскресенье, 15.05.11, 17:19 | Пост #1
Зецу

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 259
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 256
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Обширная аудитория, одна из многих в академии. В отличие от аудиторий для открытых уроков и дополнительных занятий, эта аудитория не имеет конкретных целей. В свободное время ученики (и не только) могут собираться здесь по собственному желанию, но они обязаны выйти из помещения, если одному из преподавателей внезапано понадобится комната. Аудитория рассчитана более, чем на тридцать человек, у кафедры есть конечно же доска и мел. Круглый мел плохо пишет, поэтому обычно у доски лежит только мел "брусочком".
Ниндзя №1845 Дата: Среда, 18.05.11, 16:04 | Пост #2

Ранг: Генин
Опыт: 10%
Уважение: 20
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 28
---->Столовая
Сытая ученица медленно плелась по коридору, в голове блуждали мысли о прекрасном и бесконечном. А о чём же ещё думать на сытый желудок?Каждый новый шаг приближал к желанному, к аудитории, где можно было сесть, а может даже и лечь на парте, чтобы не видел сенсей юное сопящее тело. Перед глазами появилась огромная идеально бела дверь.
Тут ещё такие есть?! Я думала всё уже переломали ученики или перепачкали. Может там находиться секретная лаборатория, где изобретают новое кинджуцу? Тогда тут должно быть уйма охранников и всяких защитных техник. Мда, как обычно напридумывала, нет бы взяла и посмотрела что там происходит. А почему бы так и не сделать?
Девчонка набрала побольше воздуха в грудь и со всей смелостью открыла дверь. Внутри было пусто. Это была простая и пустая аудитория, такая же как и все остальные, было в ней только одно отличительное свойство. Она была новой и чистой. Можно даже было сказать, что изумительно чистая. неожиданно в нос ударил запах краски, запах чистого дерева, как будто только что парты сделали прямо в аудитории. Ученица медленно прошла мимо парт, выбирая себе место поудобнее для сна. Юная куноичи проводила пальцем по каждой парте, надеясь тем самым не испачкать его или попросту убедиться что ляжет не за пыльной. Наконец-то в глаза попалась самая удобная и комфортная парта, хотя они все были одинаковые. Девчонка села и без всякой задней мысли завалила голову на руки, которые уже были расположены как надо за столом.
Хьюга Неджи Дата: Среда, 25.05.11, 19:25 | Пост #3
Хьюга Неджи

Опыт: 50%
Уважение: 36
Скорость: 70
Тренировочный зал ----->
Поскольку парень, пригласивший нас в аудиторию задержался в пути, я немного опередил его на подходе, и первым оказался в кабинете... Здесь было сравнительно пусто, и только за одной партой находилась девушка, видимо, немного уставшая...
И чего нас сюда позвали... хотя, впрочем, здесь хорошо... Видно, что кабинет новый... Интересно... И тихо, как в минуты молчания на похоронах...
Я прошёл в аудиторию, располагаясь за партой позади девушки - последней партой в ряду...
Спит? На вряд ли... Что же, подождём остальных... Что скажут...
От нечего делать, я начал дуть в сторону волос девушки, негромко хихикая...

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakke Hyaku Nijūhachi Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2182 Дата: Среда, 25.05.11, 19:58 | Пост #4

Опыт: 20%
Уважение: 22
Скорость: 50
Тренировочный зал ----->
Зевая, подтягиваясь, и прошептав молитву своему богу прося прощение за тот грех, что я давно не приносил жертву. Через несколько минут я уже видел дверь, белую как лезвие косы.
Обязательно перекрашу её в красно-бордовый цвет, когда выберусь из этого проклятого места
В классе было не густо, может новое помещение? Другого объяснения пустующего кабинета я найти не мог. Шиноби радостно занял место за рыжеволосой девчонкой и с азартом, или скорее всего от скуки, дул ей в затылок изображая пятилетнего мальчишку. Не посчитав это зрелище интересным я сел на парту около открытого окна. Приняв позу как при встрече с человеком часто задающий вопросы, а то есть закинул ноги на стол и безразлично вглядывался в окно. Но вдруг меня посетил вопрос:
- Эй, слышишь как тебя там, а что это тебя потянуло нам помогать? По твоему виду не скажешь что ты дружелюбный.
Обращался к странному шиноби который зашел в помещение вместе с нами.
Зецу Дата: Среда, 25.05.11, 21:56 | Пост #5
Зецу

Диаграмма способностей
---->Тренировочный зал
Находясь в пространном состоянии, клон все в том же облике немолодого мужчины с железной маске на лице, с оскалом и закрытым ртом аки решеткой спокойно шел по коридору, заглядывая в различные двери для саморекламы. Он направлялся на второй этаж в поисках возможно даже несуществующей двести восемьдесят второй аудитории.
Т: Если такой аудитории нет, разъяренные академики тебя побьют. Вон, видел, какие они грозные, когда всего лишь тренируются?
С: Я преподаватель. Мне ошибаться можно.
Т: Ты – только что появившийся человек со странной внешностью, называющий себя преподавателем. При твоем исчезновении тебя никто не схватится.
С: Я подам в высшие органы!
Т: Которые тебя же и пошлют, ибо ты даже не зарегистрирован у них. Стоять!

И, правда, он слишком увлекся своей шуточной беседой, которой себя развлекал. Да, глупо, да, он жалок. Ну а что поделаешь? Не у всех была счастливая жизнь. У Акацук тем более. Он стоял уже перед лестницей на третий этаж. Он не смотрел на аудитории, разговаривая с самим собой, бездумно и слепо повторяя те же процедуры. Вернувшись обратно, он чуть было опять не пропустил столь заметные белоснежные двери (жаловаться самому себе о печальной судьбе любого Акацки оказалось тоже довольно увлекательно), но вовремя спохватился. Бесшумно зайдя внутрь, он медленно осмотрелся.
С: Опа, какая чистенькая.
В аудитории уже присутствовало несколько человек, откликнувшихся на зов неизвестного им человека. Пока преподаватель немного плутал по академии, двое из подмеченной им кампании уже успели прийти и обустроиться, а также пришли другие. Он уже видел тех, кто воспользовался этим как предлогом прогулять свои обязательные занятия. Он догадывался о тех, кто пришел сюда посмотреть на это чудо, представляющееся преподавателем. Он надеялся найти глазами тех, кто не вел себя столь банально. Но, увы…
- К: Хорошее помещение я выбрал, не правда ли?
Спросил клон весь зал и сидящего на первой парте паренька в частности. Тот с улыбкой и абсолютно непонимающими глазами закивал, поддакивая освободившего его от занятий преподавателя.
Т: Какой идиот…
Не в силах более смотреть на этого глупого человека, он отвернулся от паренька и пошел к столу рядом с кафедрой. Порывшись немного в столе, он неожиданно обнаружил там кипу чистых бумаг, которой с лихвой хватило бы на всю заполненную аудиторию.
- Учитель, а что у нас сейчас будет?
Спросил другой ученик на первой парте, пришедший сюда в основном из-за чудаковатого вида лектора.
- К: Узнаешь все эмпирическим путем.

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Зецу Дата: Среда, 25.05.11, 21:56 | Пост #6
Зецу

Диаграмма способностей
Вот так, озадачив любопытного ученика новым ему словом, учитель стал выискивать, кому бы дать задачу раздать на каждую парту необходимое количество листов. Увидев где-то на задней парте лежачую голову, на волосах которой свет играл красный танец, сильнее разгоряченный дыханием варвара с волосами цвета поникшей травы, Лектер направился к ней.
Т: Учении не должны спать на уроках. Пусть ко времени, когда эти уроки начнутся, она проснется и придет в себя.
С: Такой прелестный цветок не должен лежать в бездействии, он должен расцвести и благоухать.
Т: Удивлен. Жаль, нельзя узнать красивость твоей фразы по шкале от 0 до 10.

- Эй, слышишь как тебя там, а что это тебя потянуло нам помогать? По твоему виду не скажешь что ты дружелюбный.
Внезапный грубый вопрос седого варвара – какие только цвета не бывают! – ничуть не убавил темп ходьбы человека в маске, лишь лицо его среагировало, все с той же улыбкой обратив внимание на, собственно, варвара.
- К: Меня зовут Ганнибал Лектер. Для начала, не стоит спешить с выводами. Я не проронил ни слова о том, что я собираюсь делать. И это относится не только к моим словам.
Дойдя до предпоследней парты с рыжей спящей головой, клон аккуратно положил кипу бумаг на парту.
- К: Вот, к примеру, Ваш товарищ, недавно еще сражавшийся с Вами же, все-таки имеет в своей душе еще нечто детское, заботясь о совершенно ему незнакомом человеке, сдувая с него пылинки. Ну или ему скучно. Или это часть его зловещего плана. Но его внешний вид должен был поставить приоритет этих причин в обратном порядке, поставив зловещий план на первое место. Так что, не стоит делать поспешные выводы обо мне и моих мотивах.
Вот так, без какого-либо скрытого смысла, безо всяких невербальных знаков закончив свою речь, он так же, как и в библиотеке, легонько прикоснулся кончиками пальцев до плеча девушки, стараясь ее разбудить. Наплевав на правила приличия, но не наплевав на авторитет учителя, вследствие отсутствия результатов он пустил в тело девушки немного своей чакры, дабы взбодрить ее организм. Трюк сработал, тело девушки вздрогнуло от неожиданности.
- К: Молодая леди, будьте так добры, раздайте эту бумагу на весь класс. Оставшуюся бумагу мне на стол.
Прошептал он с улыбкой. Он надеялся, что эта улыбка за решеткой маски видна. Закончив с этим, он отправился к девственно чистой доске. Надо было допридумать задания для экзамена, пока народ собирается.

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
Ниндзя №2223 Дата: Четверг, 26.05.11, 13:54 | Пост #7

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 68
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 98
А вот и она – аудитория №282. И когда из старого чулана поросшего паутиной успели сделать столь опрятный класс? Хотя, если учесть, сколько же лет меня здесь не было…
Девушка присела за дальний стол, с позиции которого весь класс был как на ладони, положила левую руку на парту, подперев голову правой. Окинув помещение беглым взором, отметила про себя присутствие совсем юной ученицы и уже подсевшего рядом коварного, непредсказуемого бывшего оппонента, внутренне приготовившись не допустить при случае посягательств на девочку. Агрессивный проповедник уже вступил в диалог с сенсеем, по-видимому, импровизированным, так как бывшая ученица Академии, что-то не припоминала такого, правда он мог прийти уже после её выпуска.
Что ж, гляжу, вы тут быстро обосновались, одна лишь я не у дел. Ну да так возможно и лучше, понаблюдаю за тем незнакомым типом.
Проводив взглядом шиноби, подошедшего к рыжей девчушке и коснувшегося её плеча, чуть встрепенулась:
Не чакра ли это мелькнула? Да-да, кончики его пальцев слегка замерцали, но лишь на мгновение. Судя по цвету это был всего лишь лёгкий взбадривающий заряд.
Успокоившись, снова приняла прежнее положение, уже следя глазами за кипой листков, которые судя по всему, вскоре будут розданы.
Листы? Зачем? Неужели нам собираются читать лекцию? Или может, захотят устроить психологический тренинг? Забавно будет.
- Что же вы задумали Ганнибал-сан?

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Ниндзя №2182 Дата: Воскресенье, 29.05.11, 13:35 | Пост #8

На мой вопрос этот странный шиноби ответил после тщательного осмотра класса, и, взяв с учительского стола стопку бумаг, двинулся к парте на среднем ряду, что же он задумал?
- К: Меня зовут Ганнибал Лектор. Для начала, не стоит спешить с выводами. Я не проронил ни слова о том, что я собираюсь делать. И это относится не только к моим словам.
Ганнибал медленно подошел к мирно спящей девочке на парте и осторожно коснулся её плеча своей рукой, может, хочет её разбудить?
Тс... теперь этот урод не нравится мне еще больше, к его внешности, которая по уродству не уступает зеленоволосому, теперь добавилось имя, которое также заставляет задуматься, а стоит ли сидеть с ним в одном классе... Но подождите, что это до боли в костях знакомая чакра? Последний раз я её чувствовал только в логове.
- К: Вот, к примеру, Ваш товарищ, недавно еще сражавшийся с Вами же, все-таки имеет в своей душе еще нечто детское, заботясь о совершенно ему незнакомом человеке, сдувая с него пылинки. Ну, или ему скучно. Или это часть его зловещего плана. Но его внешний вид должен был поставить приоритет этих причин в обратном порядке, поставив зловещий план на первое место. Так что, не стоит делать поспешные выводы обо мне и моих мотивах.
Девушка до этого спокойно спящая дернулась так, как будто её ударили током. Этот парень, видимо, уставший ждать пробуждения куноичи, решил ускорить процесс пробуждения чакрой.
- К: Молодая леди, будьте так добры, раздайте эту бумагу на весь класс. Оставшуюся бумагу мне на стол.
Знакомый голос доносился с парты сзади, эта девчонка выбрала такое удобное место для наблюдения. В последнее время её ход мыслей мне нравится, наверное, тоже подозревает этого шиноби в решетке на роже.
Опа! Какие люди.
- Ну что горе медик, сама пришла, или поплелась за нами?
Негромкий смех раздался с моей стороны.
- Эй, ты, как там тебя, Лектор, неужели собрал нас здесь только для того, что бы провести какой-то, чертов экзамен? Как видишь мне это на*ер не надо, да и думаю этим двум неудачником тоже. Может, что нибуть по умнее придумаешь?
Хоть я и остался в той же позе что принял, когда сел сюда, но, надеясь на небольшую взбучку, уже приготовил несколько "ласковых" слов из своего словарного запаса.
Хьюга Неджи Дата: Воскресенье, 29.05.11, 14:15 | Пост #9
Хьюга Неджи

Весёлая обстановка, ничего не скажешь... Бывают же чудаки...
За последнее время, с момента моего появления в аудитории, произошло уже довольно много событий: практически сразу вслед за мной в кабинет вошёл кроволюбец, который весьма удобно для себя расположился у окна с поднятыми на стол ногами. Недолго думая, он сформулировал вопрос для того, кто звал нас сюда, и тоже уже был в аудитории. Как уже было ясно, вопрос был отрывист и груб.
Да, ты не отличаешься познаниями в дипломатии...
Меня снова разобрал смех.
Ганнибал Лектор, как он себя назвал, сообщил о том, что не собирается говорить о планах раньше времени... А потом упомянул и меня.

- Вот, к примеру, Ваш товарищ, недавно еще сражавшийся с Вами же, все-таки имеет в своей душе еще нечто детское, заботясь о совершенно ему незнакомом человеке, сдувая с него пылинки. Ну или ему скучно. Или это часть его зловещего плана. Но его внешний вид должен был поставить приоритет этих причин в обратном порядке, поставив зловещий план на первое место.
Забавный субъект... Мне нравится ход его мыслей... Сразу охватить весь возможный ракурс причин - дорогого стоит... Наверное он вряд ли мог углядеть план в моей голове в обычном скучном проведении времени, но... Следует держать уши востро...
Стоя недалеко от меня, около спящей девушки, "преподаватель" попросил её раздать бумагу для всех находившихся. При этом он коснулся её, и я, благодаря своим рецепторам, почувствовал искру чакры, запущенную в тело девушки...
Ха-ха-ха-ха-ха...
Мой рот разъехался в улыбке...
Полезно иметь уникальные органы... Интересное чувство... Только... Что же ты не встаёшь, девочка?
Что было забавно, девушка, видимо, не торопилась выполнять просьбу. То ли спала столь крепко, то ли прикидывалась. Хотя её аура, вернее спокойствие ауры, говорило о первом варианте...
Забавно... Не проснуться после этого...
К этому времени к нам присоединилась уже знакомая боевая оппонентка, расположившись недалеко от меня, за соседней партой...
Ха-ха-ха-ха-ха... Снова... Хотя я сейчас с ним согласен...
- Видимо по запаху нашла...
Я расхохотался...
Мда... По тому, как от меня разит озоном, а от кроволюбца - кровью... Нас трудно потерять...
Тем временем остряк снова обращался к "преподавателю"...
- Эй, ты, как там тебя, Лектор, неужели собрал нас здесь только для того, что бы провести какой-то, чертов экзамен? Как видишь мне это на*ер не надо, да и думаю этим двум неудачником тоже. Может, что нибуть по умнее придумаешь?
- Эй-ей... Говори за себя... Нашёл тоже неудачника. Про тренировочный зал уже забыл?
Я снова расхохотался...
Да, парень, тебя только могила исправит...
- А серьёзно, для чего мы здесь?

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Зецу Дата: Воскресенье, 29.05.11, 20:37 | Пост #10
Зецу

Диаграмма способностей
Тонкие и гибкие листы – неудобные листы. Всегда остается вероятность, что это не один лист, а два склеившихся. Более того, можно взять пачку листов со стола, а там все равно останется парочка.
Т: Чертова теория вероятностей.
Проходя мимо стола, на котором остались эти несколько листов, Лектер взял один из них, предварительно убедившись, что это таки один лист. В тот же момент прозвучал голос благоразумной из тройки варваров.
Остановившись и обернувшись, Ганнибал-сан легко улыбнулся девушке, одновременно согнув листок пополам ровно посередине. Ответить ему не дали, ибо седовласый (пусть и молодой) варвар отбросил колкость в сторону своего товарища, а затем вновь обратился к Ганнибал-сану.
С: Опять имя коверкают. Не Лектор, а Лектер же!
Т: Кто такой?
С: Не помнишь? Забавный был ниндзя-медик. Потом напомню тебе, давно уже было.

Седовласый варвар, судя по всему, уже приготовился к ответной речи, это было видно по его неподвижной позе и взгляду. За словом в карман не лезет. Или уже достал оттуда только что все, что нужно?
Руки Лектера все еще сгибали листок в разных местах уже автоматически, лишь изредка взгляд его проверял, все ли было сделано как надо. В то же время пришел черед спрашивать третьего из компании, по пути отпустив еще несколько колкостей.

С: Он сказал так, как будто до этого что-то говорил. Ты что-то слышал?
Т: Он говорил про неудачников и про то, что среди их компании есть острый нос.
С: А-а-а…

В руках его уже полностью сформировался обычный бумажный самолетик. Точнее, не совсем обычный: он был сделан опытным шиноби. Осмотрев весь зал и убедившись, что более никто не собирается высказать свое мнение и задать вопросы, Лектер на секунду задумался. Солнце светило сильно, но не до остроты: оно по всей аудитории расстелило свой неяркий, но густой и чуть тусклый желтый свет. Немногие ученики, почувствовав это медленное нагревание и душность комнаты, уже пооткрывали все окна в комнате, но ветер лишь изредка лизал людей у окна, как будто пробуя их на вкус.
Задержись клон еще на секунду, возникло бы ощущение, что он забыл о заданных ему вопросах, но он вовремя опомнился и начал отвечать на вопросы.

- К: Для начала, учтивая девушка. Зачем Вам пытаться раскрыть мои планы? Вам не нужно ничего пытаться: Вы все увидите сами. Они довольно прозрачны и не требуют моих объяснений. Оставшись здесь, Вы удовлетворите свое любопытство.
Легким движением руки самолетик отправился в полет и, обогнув обладательницу вертикальных глаз, отправился обратно, чуть было не задевая головы некоторых учеников. Но, как и ожидал Ганнибал-сан, самолет аккуратно заскользил по столу, направив свой нос прямо на его создателя. Вновь взяв его в руки, он обратился к следующему.

Зецу Дата: Воскресенье, 29.05.11, 20:37 | Пост #11
Зецу

Диаграмма способностей
- К: Далее, седовласый молодой человек.
С: До сребровласого не дотягивает. А ведь были достойные личности.
- К: Во-первых, я удивляюсь вашей догадливости или же Вашим поразительным дедуктивным способностям. Я не упоминал и даже не намекал о том, что же сейчас произойдет, но Вы сразу сделали вывод, что предстоит экзамен, а не психологический тест, тренинг, важная лекция, тест на профпригодность или нечто иное. Это для меня загадка.
В этот момент он пожал плечами, показывая всю свою беспомощность перед этим вопросом.
- К: Ну и во-вторых, я не обещал Вам показать нечто интересное. У Вас есть тихое местечко – Вы не этого добивались? А то, что сейчас я собираюсь устроить, не столь для Вас важно. По Вашему виду и по Вашим ранам видно, что такому человеку либо наплевать на последствия, либо Вы бессмертны, что маловероятно. Это значит, либо Вы посидите здесь и задумаетесь немного о смысле жизни и как быстрее и веселее ее потратить, либо Вы посидите здесь и задумаетесь немного о смысле жизни и как быстрее и веселее скоротать эту бесконечность. Хм, дежавю…
Задумчиво закончил нудный учитель. Чтобы не показаться столь нудным, он повторно запустил самолетик в воздух. Более широкая его траектория – а вдруг седовласый его собьет? – описала дугу и… устремилась в окно. Будучи на фоне солнца, темный силуэт летательного аппарата красиво свернул, разве что не блеснув на солнце. Лектер взглядом встретил его, влетевшего через ближайшее окно и приземлившегося опять же на стол, но уже носом налево от создателя. Взяв его в руки и осмотрев, клон чуть подправил угол наклона его крыльев, оценивающе взглянул в него, а затем перевел свой взгляд на варвара с волосами цвета травы. Задумчиво посмотрел.
Т: Нам надо что-то говорить?
Внутренне пожав плечами, он снова запустил самолетик, который, описав две спирали (около все еще спящей ученицы и третьего из троицы), вновь приземлился на столе перед мастером, направив свой кончик носа вправо. За его полетом заворожено следила уже вся аудитория. Ганнибал на пару секунд безразлично вперся взглядом в свое творение. Не увидев в нем ничего нового, он оживился, отвернулся от него и отправился наконец к доске, которая до сих пор пустовала. Дойдя до него и взяв в руку мел цилиндром, он остановился, вертя его в руке.
Т: Говорят, это ответственный момент.
С: Сейчас проверим.

Только он закончил внутренний диалог, как за дверью послышался небольшой гул, а затем дверь приоткрылась и в аудиторию заглянуло лицо явно молодого возраста. Самая настоящая малышня.
- К: Вон отсюда!
Чуть повысив голос, сказал преподаватель. Лицо испугалось, на секунду остановило взгляд на страшном дядьке и тут же скрылось. Гул за дверью только усилился. Взглянув на идиота с первой парты, клон многозначительно указал взглядом на дверь. Тот пусть и был идиотом, но сразу понял, в чем дело. Он встал и отправился за дверь, выполняя функцию фейсконтроля, не пропускающего любого, кто был слишком молод.
Т: Не хватало нам тут еще детей. Тут и так глупцов дополна!
Раздраженный, он вновь обратил свое внимание на доску.

Ниндзя №2294 Дата: Воскресенье, 29.05.11, 21:02 | Пост #12

Ранг: Ученик
Скорость: 35
<---------- Дополнительные занятия
Я шел за хмурым Джубеем, оглядываясь по сторонам. Академия почти не изменилась, это радовало. Хотя раньше здесь не было таких странных и грубых учителей, вроде этого. Это нонсенс, причем не самый приятный. Погруженный в свои мысли, я внезапно врезался в этот нонсенс.

– Ты слепой что ли, первый? Смотри куда идешь, не думай, просто слушай меня и выполняй мои указания. Тогда может быть и выживешь. Быть шиноби – значит также уметь замечать всякие мелочи. Я, к примеру, забыл где находится 282-ая аудитория. Но посмотри внимательно: видишь тех малявок, убегающих от вон того паренька? В академии больше нет мест, откуда выгоняют детей, даже таких маленьких. Значит аудитория там. Идем, я тебя проведу...
Я выслушал и промолчал, не собираясь провоцировать его на новые нападки или лекции. Что за странный тип? Я только сейчас появился здесь, а его отношение ко мне будто складывалось на протяжении месяцев! Он слишком подозрительный... Надо будет присматривать за ним.
– Я вроде сказал тебе не думать, а делать то, что я говорю, первый?! Видишь этого парня? Это ученик, которого гость поставил у дверей выполнять функции охранника. Откуда я это знаю? Это также одно из основных качеств шиноби – секреты и их успешное скрытие. Поэтому заткнись, и заходи.
Я даже рта не раскрыл...
Парень на входе внимательно посмотрел на меня, что-то прикинул и открыл дверь. В классе находилось некоторое количество учеников, сутулящийся мужик у доски и одинокая муха. Привлечь к себе внимание или тихо сесть на ближайшую парту... Я выбрал второе. Сев на абсолютно пустой ряд, я осмелел, положил ноги на парту и, достав кунай, начал крутить его на указательном пальце, время от времени подбрасывая оружие в воздух и принимая на средний палец.
Ниндзя №2223 Дата: Понедельник, 30.05.11, 06:56 | Пост #13

Первым появление куноичи заметил, похоже, самый агрессивный человек в аудитории, а также самый старый знакомый из последних встреченных в Академии. И, разумеется, это была очередная возможно провоцирующая негативная реплика:
- Наверное, ты всё-таки стукнулся головой во время боя и теперь теряешь память. Это ведь я предложила нам прийти сюда, так что моё появление вполне логично.
Второй недавний противник тоже обернулся в сторону новоприбывшей, подтвердив слова предыдущего:
- Видимо по запаху нашла...
- К чему мне искать вас, когда моей целью был непосредственно этот класс.
Да-да, я вас тоже рада видеть. Старые добрые «тёплые» фразы, уже почти как родные.
Усмехнулась и бросила уже в сторону учителя с едва заметными подозрительными нотками:
- Обычно кто-либо из преподавательского состава редко сюда заходит, вот уж не думала увидеть здесь кого-то из вас.
Оба знакомых лица тоже уже успели обратиться к таинственному сенсею. Его ответы были полными и…утомительными. Бедная девушка изо всех сил сжимала челюсти, стараясь не зевнуть. Обстановку лишь немного разряжали летающие по кабинету и за его пределами самолётики. Ниндзя-медик внимательно провожала их взглядом, по привычке высматривая иероглиф печати.
Не вникать в Ваши планы и подождать? Что ж, пожалуй, это возможно. Но зачем проводить экзамен для тех кому в Академию только на вечера встречи выпускников ходить? Правда, как-то же мы все здесь оказались. Ладно, посмотрим что будет дальше. И, кстати, почему эта рыжая малышка до сих пор не проснулась?
В этот момент в аудиторию как можно тише, пытаясь не привлекать внимания, проскользнул ещё один шиноби, сел за парту и осмелев закинул на неё ноги. Его лицо показалось наблюдательнице странно знакомым.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Ниндзя №2182 Дата: Понедельник, 30.05.11, 10:10 | Пост #14

Зеденоволосому явно не понравилось мое замечание. и он решил перейти в контр атаку:
- Эй-ей... Говори за себя... Нашёл тоже неудачника. Про тренировочный зал уже забыл?
Сейчас над моей головой появился красный крестик, означающий недовольство
Нда... Такими темпами мне придется учиться искуству смеха у этого придурка.
Шиноби тоже наскучило сидеть без дела, а то, что этот Лектер разбрасывает, какие-то штуки по всему классу его не касалось. А и, кстати о Лектере вродебы ему уже не двенадцать лет, но... О Джашин этот человек поступает не свойственно его возрасту: пускает самолетики. Почему меня окружают одни идиоты? Хотя стойте самолетики сделаны не для того, чтоб по играться, а потому, что нашему "уважаемому сенсею" лень ходить по классу и раздавать их. Видимо по этой причине он ранее проверял листы, чтоб они не оказались склеенными.
- К: Для начала, учтивая девушка. Зачем Вам пытаться раскрыть мои планы? Вам не нужно ничего пытаться: Вы все увидите сами. Они довольно прозрачны и не требуют моих объяснений. Оставшись здесь, Вы удовлетворите свое любопытство.
Нда тугодум
- К: Далее, седовласый молодой человек.
За такие слова я тебя резать не буду, нет, я тебя сразу вклочья, разорву, чтоб родная мама не узнала!
- К: Во-первых, я удивляюсь вашей догадливости или же Вашим поразительным дедуктивным способностям. Я не упоминал и даже не намекал о том, что же сейчас произойдет, но Вы сразу сделали вывод, что предстоит экзамен, а не психологический тест, тренинг, важная лекция, тест на профпригодность или нечто иное. Это для меня загадка.
- К: Ну и, во-вторых, я не обещал Вам показать нечто интересное. У Вас есть тихое местечко – Вы не этого добивались? А то, что сейчас я собираюсь устроить, не столь для Вас важно. По Вашему виду и по Вашим ранам видно, что такому человеку либо наплевать на последствия, либо Вы бессмертны, что маловероятно. Это значит, либо Вы посидите здесь и задумаетесь немного о смысле жизни и как быстрее и веселее ее потратить, либо Вы посидите здесь и задумаетесь немного о смысле жизни и как быстрее и веселее скоротать эту бесконечность. Хм, дежавю…
В мою сторону полетел результат оригами. Не желая ничего видеть, а тем более делать, уже приготовился отбить его, смять и швырнуть, куда нибуть подальше. Но, к сожалению, мой гениальный план не понадобился: самолетик, как будто прочитав мои мысли о том что, я его даже трогать не хочу, вылетел в окно. И тут же влетел в соседнее и приземлился около своего создателя.
Блин если ничего интересного не будет тоя нафиг свалю отсюда.
Лектер раздав всем, самолетики непонятно для чего, направился к доске и стал теребить в руке мел, не зная, что написать. Но его раздумья прервал дикий визг сопляков толпившихся за дверью.
- К: Вон отсюда!
А я уже сам хотел заняыться этими мелкими уродами способом вышвыривая их за границы Академии. Но какой-то маленький поганец все-таки пробрался в помещение и нахально уселся, так как я только на первую парту среднего ряда, явно хочет, чтоб его заметили. Над моей головой снова появился знак не довольствия и увеличился раза в три.
-Наверное, ты всё-таки стукнулся головой во время боя и теперь теряешь память. Это ведь я предложила нам прийти сюда, так что моё появление вполне логично.
Тс... эта девчонка не вовремя.
- К чему мне искать вас, когда моей целью был непосредственно этот класс.
В чем-то она права, но все-таки надо же поиздеваться.
- Эй, ты за первой партой! Я к тебе обращаюсь, нагло пришел и сел, решил, что такой крутой, да?
Ниндзя №1845 Дата: Понедельник, 30.05.11, 10:48 | Пост #15

Девчонка лежала и спокойно наслаждалась тишиной и пустотой аудитории. Голова всё так же не отрывалась от рук, лежавших на парте, как вдруг не начали раздаваться шаги по всё аудитории. Ученица не желала придавать этому значения, ей было и так комфортно. Главное чтобы они не кричали и не нарушали тишину и спокойствие, наивно. Буквально через несколько минут волосы на затылке начали трепать частые дуновения. Это явно был не ветер, это был один из засранцев, которому спокойно не сиделось на месте. Руки медленно сжимались в кулачки. Недовольство всё больше и больше росло, в теле возрастал гнев к объекту издевательств. С каждой секундой желание резко встать и ударить прямо по лицу незнакомцу, было все больше и больше. Гул в аудитории рос, все о чём-то болтали и громко смеялись. Точка кипения была уже видна на горизонте. Последней каплей был какой-то человек, который медленно подошёл и легким движением пальцев, впустил чакру в тело юной куноичи. Она резко вскочила с места, в глаза была видна злоба к каждому присутствующему в аудитории и начала кричать.
- Да что вы тут за карнавал устроили?! Отдохнуть что ли нормально нельзя?! Да чтоб вы все...
Вдруг рыжеволосая увидела преподавателя, который пускал один и тот же самолетик по всему классу. Дальше продолжать кричать не было смысла , так как она уже отличилась своей громкостью. Сосед по парте тихонько шепнул в сторону куноичи.
- Раздай бумагу всем, преподаватель попросил.
Что происходит? Я проспала? Откуда столько народу? Что за бред? Так, успокойся, надо сделать то, что попросили. Ничего, все хорошо.
Девчонка медленно взглянула на большую стопку белоснежной, как снег, бумаги. Весь класс ожидал и смотрел в сторону рыжеволосой ученицы, которая стояла в неком ступоре, осматривая всю аудиторию и каждого ученика в частности. Руки резко схватили бумаги. Тело устремилось легкой походкой между партами, раскладывая листовки ученикам. Куноичи дошла до одинокого парня, сидящего в позе аля крутой мэн и подбрасывающего кунай под потолок. Девчонка сильно ударила по стулу, чтобы паренек потерял равновесие и не сильно ударился об пол пятой точкой, улыбка на лице давала знать, что всё это произошло специально.
- Не выпендривайся! Тут люди старше тебя есть.
Рыжеволосая решила не задерживаться на одной его личности и медленно пошла дальше между рядов. И всё бы ничего, но на пути попался очередной выпендрежник, только этот был седоволосый. Функция пнуть по стулу повторилась и опять же она прошла удачно, от чего парнишка оказался своей, кхм, на полу.
- Ты тоже не выпендривайся!
И вновь улыбка на лице и довольные глаза от мелкой пакости. Ноги понесли к двум последним партам, где сидела девушка, облокотившись на свою руку. Она осматривала аудиторию и видимо ждала ответа на свой вопрос. Очередной листок оказался на очередной парте. Рыжеволосая улыбнулась девочке, которая по скромным подсчетам, была второй куноичи в классе, считая ученицу, раздающую бумагу. Тело медленно отвернулось в сторону последней парты, где сидел парнишка, который до этого дул в затылок рыжей.
Ах ты засранец! Сейчас я тебе устрою раков и крабов зимующих!
Девочка начала скомкивать бумажки одну за другой, которые сразу же летели в лицо парнишки и скапливались на столе горочкой от попадания.
- Нравится? А отдыхать мешать тебе тоже нравится? Ах ты засранец, убила бы, да преподаватель здесь!
Последние пару листовок были в него запущены и, удовлетворившись сделанным, девушка, с гордо поднятой головой, пошла в сторону преподавателя, чтобы отдать остатки бумаги. Он же в своё время сидел и вертел мелок в руке, осматривая класс и учеников. Спустя несколько минут тело юной куноичи приблизилось к сенсею и маленькая ручонка протянула ему стопку бумаги.
Ниндзя №2182 Дата: Понедельник, 30.05.11, 11:57 | Пост #16

За соседней партой с права послышалось бурчание, рыжеволосая была не в восторге от недавнего дуновения в затылок.
- Да что вы тут за карнавал устроили!? Отдохнуть что-ли нельзя? Да чтоб вы все...
Девченка оборвала свою речь и по напоминанию Зеленоволосого послушно взяла в руки стопку бумаг и быстро начала раздавать их по партам где сидели шиноби, но поза ученика на первой парте ей пришлась не по душе и она так долбанула кулаком по столу, что тот свалился.
- Не выпедривайся тут люди и старше тебя есть.
И спокойно пошла дальше. Следующим обьектом её недовольства стал я. И она повторила тот трюк благодоря которому предыдущий шиноби свалился на пол.
- Ты тоже не выпендривайся!
Ах ты сопля...
Пока я поднимал свою пятую точку, куноичи уже успела раздать всем остальным бумагу и даже пошвыряться ею в Кикимора, а оставшуюся понелсла Лектеру.
- Слышишь малявка с каких пор ты смеешь мне указывать? Тебе жить надоело?!
Я мнговено оказался между спиной Ганнибала и лицом куноичи и взяв её за волосы, растянув рот в улыбке от которой у девчонки мурашки по коже прошлись, сказал:
- Тогда я это исправлю...
Вспомнив что забыл косу за партой потянулся за кольем под плащем.
Ниндзя №1845 Дата: Понедельник, 30.05.11, 12:37 | Пост #17

Девочка довольно долго стояла с протянутой рукой, в которой находилась пачка ненужной бумаги. Преподаватель же решил их не забирать, это начинало постепенно раздражать, поэтому ученица спокойно положила листовки на стол и собиралась пойти спокойно себе за парту, но вдруг перед самым носом появился седоволосый парнишка, который ещё совсем недавно упал по вине рыжей бестии. Он нервно и громко кричал про то что я не имею право указывать и вообще помру в будущем.
Какой шумный. Пф... Смысл? Ну неважно, главное чтобы мне не мешал.
Но тут произошло невиданное, этот наглец схватил девчонку за её прекрасные рыжие, как огонь, волосы. Это был предел наглости, ведь ученица никому не позволяла трогать их, тем более так грубо и нагло. Глаза медленно стали наполняться злобой и ненавистью, губы сжались. Всё лицо выражало агрессию. Рыжеволосая схватила парнишку левой рукой за запястье и сжала, чтобы та отпустила волосы. Правая рука прицельно врезалась в живот седоволосого, из-за чего он, возможно отлетел бы до доски и сломал её, но левая всё так же рука держала запястье противника. Следующий удар правой рукой пошёл прямо в грудную клетку, он был не менее свирепей и сильней, чем предыдущий, а может даже более опасный. Ученица спокойно отпустила запястье и, фыркнув в сторону наглеца, пошла в сторону своей парты, из-за которой ещё совсем недавно ушла, раздавать эти горе листочки. И не поворачиваясь лицом в сторону ученика, громко сказала.
- Я же сказала не выпендривайся, тут каждый уважает другого! Ты не лучший и никогда им не будешь, если таким же и останешься! Была рада познакомиться.
Ниндзя №2182 Дата: Понедельник, 30.05.11, 13:07 | Пост #18

Девчонке мои действия не показались приятными, а совсем даже наоборот. Выражение её лица говорило, что ей не нравится как обращаются с её волосами.
Было бы у меня желание, отрезал бы их по плечи
Куноичи перешла в контр атаку: левая рука впилась мне в запястье. Что неужели она думает, что такой мизерной силой заставит меня отпустить её? Тем временем правая уже совершила удар по животу, от которого я немного скрючился, хоть регенерация у меня высокая, но я могу чувствовать боль. Да признаюсь силы этой малявке не занимать. Следующий удар пришелся на грудную клетку, я слышал, как два ребра хрустнули, и мгновенно срослись. но от урона мне поневоле пришлось разжать руку. Девчонка с ухмылкой на лице отправилась на то место, где недавно пускала во сне слюни.
- Я же сказала, не выпендривайся, тут каждый уважает другого! Ты не лучший и никогда им не будешь, если таким же и останешься! Была рада познакомиться.
Она еще и наглеет. Вот с**а
- Не думай, раз такая сильная то тебе все сойдет с рук. Какие же вы все предсказуемые, несмотря на мои слова, продолжаете корчить из себя крутых шиноби.
Я рывком вернул косу себе, и в целях показать наглой букашке, где её место, отправил в её сторону учительский стол, а свое главное оружие в место отступления то есть направо, так как в противоположной стороне путь отступления преграждала стена, то девчонке пришлось бы уклониться в право
Ниндзя №1845 Дата: Понедельник, 30.05.11, 13:37 | Пост #19

- Не думай, раз такая сильная то тебе все сойдет с рук. Какие же вы все предсказуемые, несмотря на мои слова, продолжаете корчить из себя крутых шиноби.
Хех, на себя бы посмотрел, выделывается перед всеми. Ну я не имею право его судить, ведь возможно у него в жизни всё трудно. Не буду гадать, не буду.
- Ты так ничего и не понял. Тут корчишь крутого только один ты. Тебе нужен только повод подраться и найти достойного противника. Разве не так? а ведь можно было найти много друзей вместо и с ними весело и задорно играть. Хотя это дело твоё. Мне тебя жаль.
Девчонка так и не поворачивалась в сторону мальчугана. Вдруг раздался звук чего-то летящего, оно разрезало воздух и летело видимо прямо в спину девочки. Не сложно было догадаться кто это сделал.
О чём он думает? Тут столько народу, ведь можно задеть. Что за наплевательское отношение?!
Рыжеволосая присела так, чтобы предмет пролетел над ней, но он оказался довольно крупным. Это оказывается был стол. Он не сильно краем задел плечо левой руки, сделав не слабый ушиб и так же полетел дальше, пока не врезался в стенку. В аудитории раздался громкий ах и неожиданно в момент настала полнейшая и нервная тишина. Тело встало на ноги, правая рука схватилась за плечо, голова резко повернулась в сторону седоволосого, что волосы красиво раскинулись и плавно легли на плечи, как будто только что подул мелкий, нежный ветерок. В глазах горела всё та же злоба и некое непонимание этой ужасно глупой и опасной выходки. Твердый и суровый голос раздался по всему классу.
- Ты думаешь что делаешь? Твоя выходка могла кого-нибудь поранить! Если так сильно хочешь разобраться со мной, то подожди конца урока! Какой из тебя шиноби, если ты не думаешь об окружающих? Твоя личность противна!
Рыжеволосая резко повернулось спиной к парню и продолжила путь к парте, не делая вид что ей больно. Она сжимала сильней плечо и зубы тоже, то ли от ненависти, то ли от того что ей стало обидно, что есть такие злые люди.
Ниндзя №2294 Дата: Понедельник, 30.05.11, 13:54 | Пост #20

Джубей, если подумать, говорит разумные вещи. Его понятие слова «шиноби» похоже на мысли отца... Но я никогда не поддерживал идеи родителя, Джубея тоже попытаюсь вывести на чистую воду, слишком подозрительный тип...
Погруженный в свои мысли, я не заметил ни криков агрессивной седовласки, ни диверсию на мой стул, которая закончилась падением на пол. Больно...
- Не выпендривайся! Тут люди старше тебя есть.
Хах... Старше? Забавно.
Я не успел ничего ответить: девушка уже атаковала второго парня, того самого, который что-то мне кричал. Поднявшись, я начал следить за развитием событий. Атакованный красноволосой девушкой парнишка, подошел к ней сзади и начал что-то говорить, схватив ее за волосы. Подло... Как бы то ни было, она не осталась в долгу и побила агрессора. Очередная ошибка – снова отвернулась от него. Видимо он очень любит бить в спину, шиноби это не повредит, но для мужчины – позор... В девушку полетел стол, который, кажется, ушиб ей плечо. Но я заметил, что главной целью парня было не попадание стола... Он намеревался ударить ее своим оружием, что могло закончиться фатально... Неприятное лицо... Вытащив из кармана второй кунай, я незаметно зашел за спину нападавшему, который был полностью поглощен своими атаками на беззащитную девушку. Приложив кунай к его горлу, я несильно ткнул его вторым в спину. Таким образом он оказался в нехитрой ловушке.
- Прекращай свои выходки...
Хьюга Неджи Дата: Вторник, 31.05.11, 11:53 | Пост #21
Хьюга Неджи

Итак, стоило немного отвлечься, как уже произошло множество событий...
Нагло нарушая всяческие правила, все творили, что хотели. Проснувшаяся рыжеволосая засранка наконец начала раздавать проклятые листочки, по пути издеваясь над остальными субъектами...
Хм... Они Тебя не трогали... На рожон лезешь, рыжеволосая...
Девочка, дойдя до меня, конечно, решила поиздеваться и принялась, комкая листы, швырять их в меня. Сказать попала? Попала. Но в стену. А в меня... Раза два.
Забавно... Метание у тебя даже не на нуле... Оно ниже нуля. Чтоб с двух шагов попасть в меня пару раз? Это предел...
Я расхохотался... Видимо, девочка, всё же, была довольна результатом, истратив большую часть бумаги, и не оставив мне листочка...
Ха-ха-ха-ха-ха... Смешно... Какие мы обидчивые...
Я стал наблюдать, что будет дальше... Конечно, седовласый кроволюбец решил отомстить этой маленькой гадине...
Правильно, парень, пусть не выпендривается... Закончишь, и я наподдам девочке...
Я хищно улыбнулся, а потом встал, и направился к двери...
Похоже ничего нового здесь не происходит, я вполне успею сходить поесть и развеяться, тем более с моей скоростью... Не зря я потратил на физическое совершенствование последние три года...
И я рванул по направлению к рыжеволосой. Меня нельзя было засечь глазами при такой скорости, нужно было быть как минимум опытным чунином. И это было большим плюсом. Поравнявшись с мелкой гадиной, я резко совершил прямой удар ладонью в грудь, который даже бывалых здоровяков отбрасывал метров на пять... И мои надежды оправдались - остановившись, я наблюдал валяющееся рыжеволосое тело в некотором отдалении от себя - метрах семи-восьми.
Нехилая девочка... Сильна...
Я расхохотался...
- Вот так, мелкая зараза! Будешь тут ерепениться...
И снова рванул с недоступной глазу скоростью вперёд...
----->Столовая
----->Открытые уроки
За то время, пока я "летал" по академии, в аудитории ровным счётом ничего не изменилось...
Да что же это? Неужели я двигался так быстро? Однако показатель....
Я расхохотался пролетая на своё место, и захватывая с учительского стола листочек для себя...
Итак, я на месте. Можем начинать, если никто не против.
Усевшись за облюбованное место, я шумно выдохнул, сбрасывая дыхание после пробежки.

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2223 Дата: Вторник, 31.05.11, 15:29 | Пост #22

Обстановка в классе резко изменилась. Из сонной и натянутой атмосферы довольно быстрыми темпами сформировалась практически, а после и действительно боевая ситуация. А всё из-за выходок невинной на первый взгляд малышки. И вот потянуло же её наводить порядок в классе методами жёсткой дисциплины. Картина, конечно, была забавной: девчушка с наклонностями начальника, наезжающая на смутно знакомого парнишу, затем на того психа, любителя холодного оружия. Это и было её ошибкой, забавность быстро переросла в угрожающее напряжение. И точно, один из «подбитых» не заставил себя ждать и немедленно напал на обидчицу. Завязалась схватка, набирающая обороты, подключился и второй «окаравшийся», но встал на сторону девочки, угрожая кунаями противнику. Тем временем один из бывших противников, весьма быстро подорвался с места и исчез, предварительно нанеся удар ученице, которая и ему успела насолить.
Похоже, что из всех здесь присутствующих она импонирует только мне, судя по её улыбке и отсутствию посягательств на моё спокойствие. Так, пора с этим кончать. Кажется, наш сенсей слишком задумчив или намеренно медлит, желая посмотреть, что же из этого всего выйдет.
С этими мыслями куноичи в белом плаще одним движение выскочила из-за парты, следующим прыжком преодолев оставшееся расстояние до уже потрёпанной задиры. Загородила её собой и обратилась к нападавшим:
- Да хватит вам уже! Она же ещё ребёнок, много чести нападать на того кто младше, сделав это вы лишь согласились с её условиями и встали в один ряд, а стоило быть выше этого используя лишь слова.
Потом присела рядом с юной воительницей, проверяя всё ли в порядке, и обратилась уже к ней тихим мягким голосом:
- Я, конечно, понимаю, что ты хотела сделать как лучше, но насилие в таких делах не помощник, не стоило так перегибать палку.
В карих глазах медика читалась забота, после чего она ободряюще улыбнулась и встала протягивая руку и помогая подняться этому рыжему воинственному вихрю.

Хаширама Сенджу Дата: Вторник, 31.05.11, 17:08 | Пост #23
Хаширама Сенджу

Опыт: 100%
Уважение: 32476
Скорость: 96
Диаграмма способностей
Прогуливаясь по оживлённой и весёлой академии, я с интересом посматривал на учеников. Громко, но как будто недовольно прозвучавший недавно звонок с урока мгновенно взбодрил всех сонных детей, кинувшихся тот час же бежать по коридорам. Куда? Некоторое время я думал над этим не слишком важным вопросом, но потом всё же решил не мучить свою итак уже побаливающую голову лишними раздумьями. Возможно, они все побежали в столовую. Почему бы и нет? Подрастающему организму нужно много еды и витаминов. Хотя были ли они уже в том возрасте, когда организм начинал стремительно расти, и ему действительно требовалось много еды и витаминов? Вроде нет. Я уже и забыл, как назывался этот период бурного роста у молодых, так как не особо интересовался этими медицинскими терминами. В годы моей молодости, в годы войны, мне было немного не до этого… Выкинув всю эту чушь из головы, я продолжил свой неспешный и, в общем-то, бессмысленный путь по коридорам академии, продолжая так же незаметно изучать детей. Особенно веселил мою душу вид только поступивших в академию учеников. Такие маленькие, напустившие на себя важный вид, они мчались куда-то как громко галдящее и ничего не понимающее стадо. Постоянно кто-то куда-то ударялся, падал, сталкивался с кем-то. Стоящий рядом учитель не мог уследить одновременно за всеми, чем маленькие негодники активно пользовались. Подняв взгляд, их сенсей огляделся вокруг и заметил меня. Сначала в его взгляде привиделось удивление, потом там появился некий страх, но через какое-то время во взгляде скользнула тень виновности, как будто он за что-то извинялся. Внезапно на лице учителя вновь возникло удивление, но потом его моментально вытеснило лёгкое раздражение. Проследив за направлением его взгляда, я увидел, что в спину этого весьма доблестного шиноби врезался один из этой дикой оравы учеников. Возникший внезапно подзатыльник мигом остудил ребёнка, но возникло столько шума от остальных учеников, что я невольно ускорил свой шаг. При этом в мою голову полезли дурные мысли, и, взглянув снова на детей, мой взгляд ещё больше помрачнел.
К двадцати годам не доживёт где-то 1/10 часть этих учеников. Сомневаюсь, что половина отпразднует своё пятидесятилетие…
Поскорее оборвав эти депрессивные мысли, я взглянул на свою правую руку и поспешно отвёл от неё взгляд. Любому, кто стоял бы сейчас рядом, она не показалась бы отвратительной или, по крайней мере, чем-то отличающейся от хотя бы той же левой руки. Но перед моими глазами всё ещё стояла сцена вчерашнего дня. Рука трупа, обветшалая, созданная из праха и пыли, словно выжженная на сетчатке не давала мне покоя, даже когда я закрывал глаза. Наоборот, тогда образ становился даже отчётливее. Бывало, я терял конечности в этом бессмертном теле, но ни разу они не вызывали у меня такого чувства отвращения к своему телу. А всё началось с того, что я решил поэкспериментировать с печатью, сдерживающей Некомату в её нынешнем вместилище – сосуде. С печатью, которую с таким трудом и ценой огромных потерь сумели наложить на этого демона-кота его последние жертвы. Не знаю, что на меня тогда нашло, и почему я вообще захотел пойти на такое. Видимо, в последнее время я совсем забыл, что такое опасность и перестал воспринимать биджу, как что-то грозное, разрушительное, живущее одной лишь ненавистью, да и просто выходящее за все грани реальности существо. Во время моих экспериментов, случилось кое-что чрезвычайно опасное, то, что я не предусмотрел. Что ж, ошибки бывают у всех, но в моём случае я не мог их допустить. Но всё же допустил… До этого неприступная для Двуххвостого печать сильно ослабла. Не настолько, чтобы смертоносный демон смог освободится, но достаточно, чтобы начала просачиваться часть его безграничной чакры. Она мгновенно обволокла мою правую руку, которой я держал этот проклятый сосуд. С помощью своей уникальной техники-печати, не раз помогавшей против таких вот демонов, я смог обрести контроль над чакрой хвостатого, но несколько драгоценных секунд уже прошли. Ледяная, чуждая всему живому чакра сделала своё дело. Моя рука теперь выглядела так, как будто я только минуту назад воскрес из могилы. Лишь через несколько секунд ступора я понял, что энергия Некоматы разрушила часть техники Орочимару, возвращавшей мой прежний облик.

Первый Хокаге, человек основавший селение листа, который несет волю огня и являтся примером для подражания всем следущим поколениям - Хаширама Сенджу - Шодайме! Вернулся !

• Moku bunshin no jutsu(Техника древесного клона) - Это техника создания деревянных клонов. Они похожи на оригинала, и могут использовать техники стихии леса. При их исчезновении, Сенджу узнает то, что они видели. Так же, он может связываться с ними, сконцентрировав чакру.
• Mokuton: Moku shinzui no te(Элемент леса: Рука лесного духа) – Техника, в ходе которой из руки применяющего вырастают острые деревянные пики. В результате получается рука, напичканная острыми кольями, ей можно нанести хороший урон в ближнем бою.
• Kokuangyou no Jutsu - Наступление тьмы (Техника бесконечного мрака)- техника Генджутсу, которая окружает противника полной темнотой. В черной пустоте нинзя неспособен видеть нападение или опасность.
Хаширама Сенджу Дата: Вторник, 31.05.11, 17:08 | Пост #24
Хаширама Сенджу

Диаграмма способностей
Да… Мне совсем не нравилось, что меня воскресили, выдернули из того мира, в котором я находился после смерти. Но иногда я был рад представившейся возможности исправить ошибки, совершённые мною при жизни. Да и возможность увидеть свою внучку такой взрослой стоила того. Но всё равно было не по себе от подобного существования. Впрочем, мне бы уже давно пора привыкнуть к способностям такого рода, всё же собственный брат разработал такую технику. После осознания причины возвращения прежнего облика моей руке, я легко восстановил её, но неприятное чувство, возникшее тогда, всё ещё преследовало меня. Пытаясь наконец-то действительно отвлечься от всех этих мыслей, я проследовал дальше по уже пустому коридору второго этажа. Видимо, пребывая всё это время в раздумьях, я даже не заметил звонка на урок, так опечалившего носившихся непонятно куда учеников. Впрочем, в коридоре было отнюдь не так пустынно, как мне показалось в начале. Чуть подальше, у окна, стояли два юных шиноби, о чём-то разговаривавших и явно не спешащих на урок. Тот, что был повыше, не боясь того, что его увидят, сидел на подоконнике и о чём-то разговаривал со вторым учеником, при этом часто подтверждая свои слова какими-то странными, лишь им двоим понятными жестами. При этом сидящий на подоконнике обладал сильно взъерошенными рыжими, почти красными волосами и несколькими мелкими шрамами на лице, что придавало ему, в общем-то, довольно дерзкий вид. Его собеседник был намного ниже его, но вид у него был более спокойный и рассудительный. Впрочем, по всей видимости, эта рассудительность не так хорошо ему помогала, так как и на его лице было немало ссадин, царапин и шрамов.
Напустив на себя строгое учительское лицо, я решительно направился к ним, как вдруг до моего слуха дошёл их разговор.
- Слышал о странном учителе, появившемся недавно в академии?
- Ты о том, что ходит с железной маской с решёткой у рта? Не только слышал, но и видел. Вроде бы его зовут Ганнибал Лектор. Слышал мельком, как он представлялся в библиотеке.
- А не Лектер?
- Да нет, я точно уверен, что Лектор. Он ещё ходил везде и приглашал учеников в аудиторию №282.
- Может, тоже сходим, посмотрим, что там?
- Зачем? Ещё дадут какую-нибудь нудную работу, как ученикам, у которых есть куча свободного времени, чтобы слоняться по кабинетам. Да и…
Тут речь рыжего оборвалась, так как он увидел меня, и его глаза повторили ту же очередь взглядов, что продемонстрировал ранее учитель академии. Его приятель сначала недоумённо глядел на него, но потом, повернувшись в ту же сторону, увидел меня, и история со взглядами опять повторилась. Мне это уже начинало надоедать. По всей видимости, это недовольство отразилось на моём лице, отчего высокий поспешно схватил своего приятеля и поспешил удалиться на безопасное расстояние. Немного удивленный, я продолжил свой путь, когда вспомнил разговор этих двух учеников.
Аудитория №282? Это та, которой обычно пользуются ученики, когда им нечем заняться? Интересно… Учитель с маской? Странно, я никогда не слышал о таком. Интересно, зачем он собирает учеников в аудитории. Ганнибал Лектор… Или же Лектер?.. Впрочем, неважно. Нужно во что бы то ни стало проследить за проходящим в аудитории мероприятием. Я слишком хорошо помню, за что Скрытый Туман прослыл в прошлом кровавым. А ведь железные маски, такие, какие описал тот ученик, распространены именно в Тумане…
После этих непродолжительных раздумий я, быстро взглянув раз на свою не совсем обычную деревянную катану, сейчас находившуюся в ножнах, поспешил в аудиторию. Стоило мне ещё немного пройтись по второму этажу, как я увидел небольшое столпотворение обиженных, и что самое странное, молчащих учеников. Создавалось ощущение, что их только что бесцеремонно вышвырнули из класса. Рядом с ними, около двери, стоял ученик постарше, и внимательно следил за детьми. Они же в свою очередь как-то очень уж недобро на него посматривали. Похоже, ученик исполнял роль охранника и не пускал детей в аудиторию, что последним очень не нравилось. Один из особо обиженных маленьких учеников, судя по его лицу, явно собирался совершить какую-то мелкую пакость обидчику, но увидев меня, поспешно решил отложить свою месть на более долгий срок.

Первый Хокаге, человек основавший селение листа, который несет волю огня и являтся примером для подражания всем следущим поколениям - Хаширама Сенджу - Шодайме! Вернулся !

• Moku bunshin no jutsu(Техника древесного клона) - Это техника создания деревянных клонов. Они похожи на оригинала, и могут использовать техники стихии леса. При их исчезновении, Сенджу узнает то, что они видели. Так же, он может связываться с ними, сконцентрировав чакру.
• Mokuton: Moku shinzui no te(Элемент леса: Рука лесного духа) – Техника, в ходе которой из руки применяющего вырастают острые деревянные пики. В результате получается рука, напичканная острыми кольями, ей можно нанести хороший урон в ближнем бою.
• Kokuangyou no Jutsu - Наступление тьмы (Техника бесконечного мрака)- техника Генджутсу, которая окружает противника полной темнотой. В черной пустоте нинзя неспособен видеть нападение или опасность.
Хаширама Сенджу Дата: Вторник, 31.05.11, 17:09 | Пост #25
Хаширама Сенджу

Диаграмма способностей
Не успел я сделать ещё хотя бы шаг, как в кабинет кто-то влетел на высокой скорости. Недоумённо посматривая на дверь, я приблизился к ней и вспомнил о стоящем рядом ученике-охраннике. Строго взглянув на него, я открыл дверь и зашёл в кабинет. У меня было много вариантов на счёт того, что я увижу, но происходившее никак не укладывалось у меня в голове. Начнём с того вопиющего факта, что одна юная рыжеволосая ученица лежала на полу, судя по всему, отлетев из-за удара. Рядом с ней стояла девушка, явно стремящаяся помочь пострадавшей. Знак на щеках был очень знакомым, но отсутствие питомца и боевого товарища немного удивляло. Насколько я помню, они всё время были рядом с хозяевами. Во-вторых, у стены лежал разбитый стол. Похоже, кто-то не слабо метнул его об стену. В-третьих, рядом с учителем стояли два шиноби. Впрочем, в том, что они стояли рядом с учителем, не было ничего странного. Важнее то, что один из них держал кунай у горла своего товарища, а вторую руку, видимо тоже с ном, прижал к его спине. Его лицо казалось мне очень знакомым, но как я не пытался вспомнить, ничего не получалось. Более того, как только мне начинало казаться, что я что-то вспоминаю, голова начинала болеть. Как будто личность этого ученика должна была остаться в тайне. Решив не пытать свою голову, я перевёл взгляд на ученика, у горла которого поблёскивал кунай. Его взгляд явно выражал жажду крови, а рубашка со следами этой так нужной всему живому жидкости как бы говорила, что такая жажда находит на него не редко. В общем, тип, которого я вряд ли допустил бы к маленьким детям, находившимся в академии Скрытого Листа в огромном количестве. Да и возраст его не позволял быть учеником. Оглянувшись, я заметил, что помимо него, в аудитории ещё как минимум двое давно выпустились из академии. Непонятно было, что они тут забыли. Неужели пришли на встречу выпускников? Возможно… Тут я перевёл взгляд на молчащего учителя. Ничего примечательного в его виде не было, разве что холодный взгляд и железная маска. А маска, кстати, была знатная. Сзади даже замочек присутствовал. Напустив на себя серьезное лицо и вооружившись взглядом №35 из моей личной коллекции грозных взглядов (35-ый взгляд в нём был одним из особенно грозных), я снова оглядел класс.
- Что тут происходит?
Вопрос, прозвучавший неожиданно громко и сурово (из-за того, что при моём появлении в аудитории воцарилась тишина), не был обращён к кому-либо конкретному, однако я всё равно ждал ответа. Не зависимо от ответа, я решил остаться в этой аудитории до конца проведения мероприятия (которое, судя по листам на каждой парте, было чем-то вроде экзамена или теста) и лично понаблюдать за здоровьем присутствующих. Ни учитель, ни часть учеников доверия у меня не вызвали. Взглянув на стулья, явно предназначенные для маленьких учеников, я решительно направился к задней стене, сложил небольшую серию печатей и коснулся одной рукой пола. Тут же он начал мелко дрожать и через несколько секунд треснул, а на волю вырвался молодой росток дерева, постепенно растущий и утолщающийся. Рядом начали расти ещё три деревца, образуя с чуть ранее выращенным ростком правильный квадрат. Вырастив деревья до нужной мне высоты, я начал манипулировать с их ветками, утолщая и сгибая их, пока не образовались вполне годные спинка и сиденья получившегося стула. Всё это заняло где-то 7 секунд, и как только я сел на своё творение, встретил удивлённые взгляды учеников, потрясённых открывшейся им картине. Впрочем, потрясены были отнюдь не все. Оглядев класс, я заметил пару знакомых мне лиц и знаков кланов, которые сильно помогли мне во время давно минувшей войны. Решительно взглянув на учителя, я стал ждать от него ответа на свой вопрос.

Зецу Дата: Вторник, 31.05.11, 21:31 | Пост #26
Зецу

Диаграмма способностей
Клон не успел дотронуться до доски, как внезапно за спиной послышалось полное ненависти восклицание. Кто бы мог подумать, что спящая ученица вовсе не спящая, а терпеливая. Или не терпеливая? Рыжеволосая очнулась не только физически, но и вообще: она поняла, что здесь что-то не так, раз класс полон и присутствует человек у доски. Благодаря услужливому соседу, она в общих чертах поняла суть ситуации и начала делать свою работу. Халтурила она конечно сильно. Вместо того, чтобы раздать всем по листу, она стала раздавать всем пинки, нравоучения и все прочее. Тяжело вздохнув, Лектер вновь обернулся к доске, наконец начав на ней писать. Мел легко заскользил по доске… ничего не оставляя за собой.
Т: Черт. Неужели таким мелом кто-то пользуется, что их все равно производят? Надо с ним навостриться.
С: Мел не важен. Ты что-то почувствовал?
Т: И правда, ничего. Нету в нас той учительской искры, благодаря которой написание на доске всяческих слов производит эффект прозрения.
С: Мы бездари. И не быть нам учителями в принципе.
Т: Я на это надеюсь.

Через несколько секунд он научился более-менее нормально писать. За эти несколько секунд рыжеволосая успела уже разозлить злую половину учеников, потратить имущество академии, скомкивая и кидая его в другого ученика, и прийти за спину преподавателя, выжидающе протянув этой самой спине оставшиеся листки. Спине было некогда, ее обладатель все свое внимание сконцентрировал на выборе идеального угла, чтобы ученики могли разглядеть то, что он пишет. Потом послышались какие-то звуки, лай что ли? Все бы ничего, но далее сосредоточенного клона толкнули в спину так, что рука его провела длинную кривую через всю доску, а сам он чуть не упал. Как он понял, кто-то кого-то сильно ударил, да так, что тело отлетело. Что странно, глухого удара о доску он не услышал.
С: Черт возьми. Как так несправедливо случилось? Как так можно было ударить, чтобы помешать именно нам именно в этот момент?
Т: Кажется, кого-то держали за запястье. Кстати, не чувствуешь ничего странного?
С: Не особо.
Т: Я тоже, но намеки были. Хм…

Все-таки он упал с глухим звуком. Странно было видеть пол так близко. Странно было ощущать падение. Вперившись взглядом в пол, он как будто высматривал там что-то. После же, очухавшись от падения, он медленно поднялся на ноги. Только он поднялся, как почувствовал легкое дуновение. Его источник уже летел в рыжеволосую, по пути рассыпав внезапно оказавшиеся на нем листы бумаги. И самолетик. Он описал несколько совсем не изящных извилин, а затем устремился строго вниз.
Т: Хе, как некрасиво. Сделан самолетик был опытным шиноби, но и запускал его тот же опытный шиноби. Только из-за этого он и летал так хорошо. А сейчас…
Зецу это напомнило что-то. Он все никак не мог понять, что именно. Самолетик наконец стукнулся о пол. Посреди этого хаоса никто не заметил его крушения. Кроме его создателя. А он почему-то воспринял это как знак, что сейчас на него снизойдет озарение. Только какое?
Т: Это…
Грохот стола остался без внимания. Сейчас Зецу путался лишь в своих мыслях. Оба. Белый уже понял, о чем сейчас лишь догадывается черный, а поэтому он улыбался. Улыбался и его клон.
Т: Это, блиать, глупость!
С: Кха-ха-ха, и ты только сейчас это понял? Это было глупостью с самого начала!

Лектер устремил свой взгляд куда-то в толпу. Его лицо, полное безудержного смеха и радости, исказилось, но, к счастью, оно было скрыто за маской. Только глаза и его губы говорили о его эмоциях, но многие ли смотрели сейчас на него и пытались увидеть на его лице эмоции? Все сейчас в молчанье слушали пафосную речь рыжеволосой.
Т: Ясно, что это было за чувство. Это было сдерживание. Я ненавижу глупость!
С: Хе-хе, это лишь игра.
Т: Как же мне сейчас тошно от этой официальности, что я строил.
С: Но ты держался молодцом.
Т: От твоих слов мне еще больше тошно.

Лицо Лектера изменилось. Клон по сути принадлежит белому Зецу, но сейчас внутри него бушевал хаос, а потому и контроль был неполон. Белый в душе дико ржал от всей это ситуации и над черным, который злился, а тот в свою очередь кипел от ненависти ко всей этой глупости и из-за белого, который только потешался. Вот этот резонанс противоположных эмоций и отразился на лице преподавателя.

Зецу Дата: Вторник, 31.05.11, 21:31 | Пост #27
Зецу

Диаграмма способностей
Как можно выразить гнев и радость одновременно? Это было явно что-то неестественное и подергивающееся. Но все та же маска спасала его от позора быть увиденным в таком состоянии. Разве что его взгляд, красное лицо и вздутые вены говорили о том, что лектор сейчас не в лучшем состоянии. Действительно, это выглядело смешно со стороны. А из правой руки на пол посыпался мелкий порошок: черный, взявший под контроль правую часть клона, был в большом напряжении.
С: Ха-ха, ты чего, а? Давай-ка, держи себя в руках.
Т: Просто замолчи.

Тем временем один из варваров, зеленоволосый, с крайне довольным видом выбежал из аудитории. Зецу лишь мельком посмотрел на него.
Т: Как странно. Что он делает? Для полного эффекта ему надо только расхохотаться…
С: Что до этого он успешно делал.
Т: …и бешено вращать глазами. Интересные выпускники академии…

В попытке скрыть свое состояние, клон повернулся к доске, рукой быстро стер половину слова, что он успел написать, и кривую с доски, а затем стал искать мел, на этот раз тот, который будет хорошо писать. Несмотря на то, что он до этого испытывал, он понимал всю ситуацию и уже на автомате запоминал все, что говорили, а потому знал, что произошло. Делая вид, что он что-то ищет, он решил вставить свое слово, когда самая благоразумная из троицы сказала свое слово.
- К: Ха. Для чего я мог позвать сюда на первый взгляд неадекватных людей? Да и не на первый взгляд тоже. Как для чего? Вы – выпускники академии. Вот это будущее может ждать остальных. Это прекрасный повод показать им реальность! Даже академия в опасности, если в ней присутствуют лишь несколько сумасшедших шиноби. Ученики увидят вас, сделают свои выводы. Устрашатся или утвердятся. Если они будут уповать на удачу, что не встретят таких людей – они тугодумы. Пусть лучше не идут дальше генина, услужливая всяким богатеньким даймё или сопровождая груз пьяницы-торговца. Как можно уповать на удачу? Здесь четверо психов!.. Нет, только три.
Т: Идиот. Не считай нас за двух.
С: Ну ошибочка, подумаешь.

- К: Пусть не питают пустых надежд – им нужно осознание! Если они не свернут со своего пути, осознав все это – пусть идут. Мы не можем никого из них останавливать. Мы можем им лишь указать. Разве не в этом работа учителя, наставлять? И не надо успокаивать рыжую девчонку. Она должна была готова к этому, иначе она глупа. Ты оскорбил – ожидай, что на тебя нападут. Говоришь, что убил бы – ожидай, что тебя попытаются убить. Это не жестокость, лишь здравый смысл. Просто готовься отвечать за свои поступки. И возраст не столь важен – она собирается стать шиноби. Даже хорошо, что ее пытались убить, это дает больше, чем просто слова.
За время своего длинного монолога, он взял своего клона в руки, образно говоря. Лицо его выражало безэмоциональность, а глаза его излучали холодный расчет. Он уже нашел нужный ему мел и даже стал что-то писать. Но вдруг он почувствовал затылком чужой взгляд. Обернувшись, Лектер увидел – кто ожидал? – самого первого Хокаге. После пары мгновений оглядывания зала, он состорил серьезное лицо.
- Что тут происходит?
C: Ха-ха, какой артист!
Т: Почему именно он, после того, что мы с ним на арене дрались?
С: Так только веселее. Это будет весело – притворяться перед ним преподавателем.

- К: Ты чего такой серьезный?
Совсем осмелев, сказал клон. Этого говорить не стоило – не в качестве Зецу, не в качестве преподавателя.
Т: Но тебе-то все равно!
С: Ну как тут сдержаться?

- К: А насчет того, что тут происходит…
С: Свалим все на учеников.
- К: …тут находятся не вполне адекватные ученики и выпускники академии. И очень прыткие. Пока я пытался написать что-то на доске, они успели уже подраться, разгромить кабинет и сломать мне мел! Кстати, почему в академию все еще завозят этот цилиндрический мел? Им просто невозможно писать! Нужен мел брусочком.
Несомненно, учеников просто поразила неожиданная смена речи преподавателя. Еще полминуты назад он философствовал о жизни шиноби, а сейчас жалуется на мел!
Т: Ненавижу глупость.
С: Но с ней интереснее. Если бы все было по нашим планам – это было бы интересно?
Т: Это так. Придется потерпеть.

Зецу Дата: Вторник, 31.05.11, 21:35 | Пост #28
Зецу

Диаграмма способностей
Ответив на все необходимые вопросы, он отвернулся от оценивающе его разглядывающего Хаширамы. Начав наконец-то писать на доске, Лектер своим кривым, но все-таки разборчивым почерком написал:
Ученик <номер>
Специально для Ганнибала Лектера.
1. Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему?

2. Согласно докладу разведчиков, в 5 километрах от Вашего местоположения скрывается группа противников. Необходимо написать эффективную тактику по обнаружению врагов. Ваши сокомандники - среднестатестические шиноби. Если у Вас есть особые возможности (секретная техника, особое оружие или что-то другое), напишите вариант развития событий без использования этих особых способностей (как если бы Вы были одним из среднестатестических шиноби). Местность: густой широколиственный лес, территория: вражеская, время суток: ужин. Погодные условия: как в Англии. Не знаете, где Англия и что это за страна вообще? Ну, погода для Вас как была переменной величиной, так и осталась ею.

3. На одной улице подряд стоят пять домов, каждый — своего цвета. В каждом живёт шиноби, все пять — разных рангов. Каждый человек предпочитает разный вид оружия, напиток и домашнее животное. Кроме того:
Генин живёт в первом доме.
Каге живёт в красном доме.
Зелёный дом находится слева от белого, рядом с ним.
Чунин пьёт чай.
Тот, кто сражается Кусаригамой, живёт рядом с тем, кто выращивает кошек.
Тот, кто живёт в жёлтом доме, пользуется Текаги.
Джонин использует Ханкю.
Тот, кто живёт в центре, пьёт молоко.
Сосед того, кто сражается Кусаригамой, пьёт воду.
Тот, кто предпочитает в бою Яри, выращивает птиц.
Токубецу-джонин выращивает собак.
Генин живёт рядом с синим домом.
Тот, кто выращивает лошадей, живёт в синем доме.
Тот, кто предпочитает Чигирики, пьет саке.
В зелёном доме пьют кофе.
Кто разводит рыбок?

4. Юные глупые шиноби такие как вы, не в меру увлёкшись, на перемене сломали стол. Сенсей опросил всех своих подопечных и получил такие ответы:
Аи – Стол сломала не я.
Май – Я всё видела, это Шизуку.
Шизуку – Май лжёт.
Рико – Стол сломали мальчики.
Наоко – Аи не ломала стол.
Удо – Это сделал или Таро, или Аи.
Таро – Май всегда говорит правду.
Фудо – Это сделали девочки.
Учителю не составило бы труда определить виновника, если бы он знал, что 2 из юных шиноби солгали. Кто сломал стол?

5. Собака - 3, Корова -2, Кошка - 3, Осел - 2, Ворона - 3, Кукушка - 4,Утка - 3, Коза - 2, Свинья - 3, Лошадь - 5, Рыба – 0, Петух - ???

6. Вы поймали противника. Пойманных противников: одна штука. Непойманных противников: неизвестное количество (их может быть как несколько, так их может и не быть вовсе). Враг пойман на Вашей территории. В процессе битвы он был серьезно ранен. Возможно, он обладает необходимой Вам инфомацией, которая понадобится очень скоро. Как Вы поступите? Сыворотки правды у Вас с собой нет. В Вашем отряде есть люди, владеющие гендзюцу, дабы пытками выудить информацию из противника. Когда Вы дойдете до штаба, где будут высококвалифицированные шиноби по безопасной добыче информации из мозга людей, может быть поздно. Если у Вас есть специальные техники по добыче информации, напишите ответ без их использования.
Каковы ваши действия?

7. Где находится страна Снайперов?
Быстро и несколько неразборчиво написав все это, Лектер, за неимением собственного стола, встал за кафедру, оперевшись на нее.
- К: Вопрос переписывать не надо. Просто напишите номер задания и ответ. Вот видите: мои планы совсем прозрачны, как я и говорил.
Закончив с этим, клон стал наблюдать за реакцией всего класса.

Ниндзя №2182 Дата: Среда, 01.06.11, 10:04 | Пост #29

Хех а девчонка оказалась не промах, я надеялся что её мозгов не хватит чтобы уклониться от стола просто нагнувшись, но в следующую секунду я ох как ошибся. Малявка быстро среагировала и просто нагнулась, но даже это действие не спасло её от атаки, да урон маленький ну и что? Но мне этого было, мало я хотел так избить эту т*арь, так, чтоб об упоминании, об этой Аудитории, она дрожала от страха. Схватившись за ранненую руку, она, как ни в чем не бывало, прошла на место. Где еще пол часа назад даже виду не подавала. Повернувшись ко мне лицом, и состроив гримасу аля "Злобный человек" буквально прокричала все, что она обо мне думает.
- Ты думаешь, что делаешь? Твоя выходка могла кого-нибудь поранить! Если так сильно хочешь разобраться со мной, то подожди конца урока! Какой из тебя шиноби, если ты не думаешь об окружающих? Твоя личность противна!

- Ох, какие мы смелые! Еще молоко на губах не обсохло, а уже задиру, и борца за справедливость корчишь? Как эта недоучка?!
Я кивнул в сторону куноичи, от которой пахло псиной.
Ну сейчас я точно покажу, где твое место, сопля
Уже приготовившись к очередной атаке, я заметил как паренек, до этого мирно сидевший за партой, резко вскочил и, достав из-за пазухи второй кунай, направился в мою сторону. Упомянутым оружием в левой руке, шиноби приставил его лезвие мне к горлу, а правой рукой преградил мне путь к отступлению, слегка пырнув им мне в спину, видимо думал, что так он сможет так сказать обезвредить "злого человека желающего раскромсать все и вся".
- Прекращай свои выходки...
Еще один придурок навязался, какое твое на*ер дело?
- Ты меня недооцениваешь...

Добавлено (01.06.11, 10:04)
---------------------------------------------
После этих слов я увернулся в противоположную сторону от руки щиноби, конечно это не прошло бесследно для меня: кунай приставленный к горлу, несильно пошкарябал кожу. Затем, получив свободу действий, я ударил наглого выскочку по лицу, так, помимо полу разгромленного Тренировочного зала еще от меня пострадал пол Аудитории, конечно, я знал, что меня обязательно засыплют жалобами все присутствующие, но надо же как-то поставить о*ерев*их людей на место. Поставив ногу на не давнего шиноби, пытавшегося меня остановить самым примитивным способом, невольно вспомнил об рыжей бестии, из-за которой мне снова попался шанс размяться.
- Вот так, мелкая зараза! Будешь тут ерепениться...
Ранее плевавший, в потолок шиноби, соизволил подняться и "помочь" мне разобраться с этой наглой с*к*й. Прямым ударом в грудь, зеленоволосый заставил рыжую оторваться от пола, и врезаться в противоположную сторону.
- А ты не такой кретин как кажешься, если бы только мог удерживаться от того, чтоб улыбнуться во весь рот было бы еще лучше.
Видимо, привычка улыбаться до ушей по каждому поводу от него передалось и мне, которую и я не смог контролировать. Дальше решила напомнить о своем существовании куноичи-медик, которая сразу же решила, что надо перейти на сторону пострадавшей, и решив выступить в роли благородного спасителя произнесла:
- Да хватит вам уже! Она же ещё ребёнок, много чести нападать на того кто младше, сделав это вы лишь согласились с её условиями и встали в один ряд, а стоило быть выше этого используя лишь слова.
Пф... предсказуемая, хотя бы сама нас на место поставила, а не защищала её.
- Я, конечно, понимаю, что ты хотела сделать как лучше, но насилие в таких делах не помощник, не стоило так перегибать палку.
Вот что я услышал из уст этой куноичи несущей правосудие.
- Что тут происходит?
Незнакомый голос выдернул меня из раздумий, мужчина на вид давно выпущен из этой Академии. Не дождавшись ответа от присутствующих в помещении, шиноби прошел в класс и остановился на среднем ряду, на последней парте, секунды он молча стоял, вглядываясь в пол, и видимо из-за него сзади парты выросло нечто подобное на ствол дерева, этим зрелищем были удивленны все недавно дерущиеся, даже я. Результатом этого поступка стало некое подобие кресла, в которое уселся его создатель, всем своим видом незнакомец показывал, что ему очень интересно, что здесь происходит. Я не принял его во внимание.
- Теперь ты не рыпайся, хуже будет.
Обращался я к объекту под ногами.
- А все остальные, я знаю, что ты сейчас, медик, будешь тараторить о детях, об ущербе академии, и подобной х*р*е, но мне плевать с колокольни на все это, так что можешь сидеть молча и защищать эту ошибку природы с рыжими волосами.
Я невольно рассмеялся своим обычным смехом.
- Слышишь рыжая, ты так до своей смерти будешь прятаться за юбкой первого попавшегося человека?
Тут за моей спиной послышался звук черкающего мела по доске.
- Что "сенсей" уже придумал занятие для своих "милых, пушистых и послушных учеников?- сарказм.
Он совсем больной он не видит, что половине находящихся в классе уже не экзамены надо сдавать, а участвовать в войне?

Ниндзя №2294 Дата: Среда, 01.06.11, 11:25 | Пост #30

Что-то произошло, и седовласка невероятный крутым движение вышел из моего захвата, я конечно же не успел просто двинуть второй рукой вперед и убить его, нет. Он был слишком быстрым! В итоге я оказался на полу, невероятная неудача. Как так? Но положение спас появившийся в дверном проеме Первый Хокаге. Увидев его лицо, я вдруг почувствовал себя защищенным абсолютно от всего... Странно. Он решил нахмурить брови и, усевшись на своеобразный трон, грозно вопросил все присутствующих о смысле происходившего балагана. Увидев нашу драку, он молча поднял руку и обвязал нас обоих здоровенными ветвями. После чего рассадил на свои места, предварительно нахмурив брови еще грознее.
Я его конечно же знаю, это Сенджу Хаширама, Великий Первый Хокаге. Но в голове всплывает другая ассоциация...
Но я ничего не смог вспомнить. У меня, конечно же, разболелась голова, как бы говоря, что кроме имеющейся информации мне больше ничего не нужно. Наконец я соблагоизволил обратить внимание на доску. А там уже было написано очень много текста, с очень сложным смыслом. Я взял карандаш, листок бумаги и принялся писать. Писал наобум, хотелось как можно быстрее сбежать из этого дурдома.
- Ученик 2294
Специально для Ганнибала Лектора
1. Потому что любила
2. Отправить несколько человек как приманку, пускай они используют Bunshin и Henge, чтобы создать иллюзию отступления. Когда враг решит, что мы далеко и отправится за нами – мы его убьем! Хаха
3. Генин
4. Май сломала
5. Петух - 185...
6. Я его вылечу...
7. На Земле...
Так, с этим покончили, теперь я могу вернуться и тщательнее присмотреться к Джубею. Он что-то скрывает
----> Дополнительные занятия
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Аудитория №282
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz