ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Аудитория №282
Аудитория №282
Зецу Дата: Воскресенье, 15.05.11, 17:19 | Пост #1
Зецу

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 259
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 256
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Обширная аудитория, одна из многих в академии. В отличие от аудиторий для открытых уроков и дополнительных занятий, эта аудитория не имеет конкретных целей. В свободное время ученики (и не только) могут собираться здесь по собственному желанию, но они обязаны выйти из помещения, если одному из преподавателей внезапано понадобится комната. Аудитория рассчитана более, чем на тридцать человек, у кафедры есть конечно же доска и мел. Круглый мел плохо пишет, поэтому обычно у доски лежит только мел "брусочком".
Ниндзя №1845 Дата: Среда, 01.06.11, 14:41 | Пост #31

Ранг: Генин
Опыт: 10%
Уважение: 20
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 28
Девчонка спокойно шла к своему месту, как вдруг перед ней появился образ парнишки, который ещё совсем недавно дул ей в затылок. Он не думал спокойно пробежать рядом, в его глазах горела жажда мести. Только маленькой девочки, в которую ещё совсем недавно бросили парту, и надо было отомстить. Смешно и глупо, но это жизнь. Зеленоволосый парнишка прицельно метился ладошкой в грудь ученицы. Извращенец! Правая рука девчушки быстро соскользнула с левого плеча и защитила грудь от удара, но от неожиданности совершенного нападения, упала на пол спиной. Плечо разболелось ещё сильней, от чего на лице было видно терпение, желание не кричать и не показывать всем свою боль. Неожиданно рядом с ней появилась девушка в белом плаще, которая прикрыла юную куноичи своим телом и крича, что они недостойны нападать на такое маленькое существо. Потом девушка отдала все внимание рыжеволосой, осматривая её и ища разнообразные травмы на теле. Она протянула руку, чтобы помочь воительнице встать, попутно говоря, что насилие ничего не решает. Девочка не приняла помощь и, упершись правой рукой об пол, медленно поднимала свое тело.
- Знаешь, по ним видно, что они по-другому не понимают. Я не потерплю глупости в этом классе! Они не хотят уважать своих товарищей и преподавателя! Кем они себя возомнили?!

Добавлено (01.06.11, 14:41)
---------------------------------------------
Тело полностью встало на ноги. Но тут вдруг в класс зашёл никто иной, как сам первый Хокаге, создатель Конохи и клана Сенджу. Его лицо было сурово, его красные, как огонь, доспехи блестели от солнечных лучей. Он был прекрасен и таким живым, несмотря на возраст.
Значит слухи оказались правильными! Я вижу самого первого Хокаге! Это... Невероятно!
Рыжеволосая ученица проводила взглядом идущего к задней парте Хашираму, он не придавал значения и старался не отвлекать всех от занятия. Но это получалось плохо, он из пола создал себе стул, чтобы со спины наблюдать за процессом обучения или оценивать как преподносит знания наш странноватый преподаватель. Тот же в свою очередь, что-то старательно и со вкусом писал на доске, которую ещё совсем недавно и пачкал, черкая по ней как сумасшедший. Потом его тело резко повернулось к ученикам, он медленно и не спеша читал монолог, про то какие дети все плохие и какой он преподаватель, без лишнего хвастовства и пафоса. Спокойное рассуждение и отчитывание детей перед первым Хокаге. Хаширама всё так же сидел и не обращал внимание ни на кого, он просто смотрел и оценивал. Лектер неожиданно закончил свой монолог и продолжил бешено чирикать мелком на доске. Неожиданно очнулся псих, с которым весь хаос и начался в аудитории. Он прокричал в мою сторону пару негативных фраз, но девчонка пропустила их мимо ушей. Ведь грубость не делала его крутым или особенным, только обычным и глупым задирой, который лез на рожон и искал драки. Даже сейчас, когда к его горлу был подставлен кунай, он не мог замолчать и постоянно показывал свой выпендреж. Рыжеволосая решила дальше за ним не наблюдать, то ли от скуки, то ли от усталости слушать такие противные вещи. Головой девчонка махнула благодарственно в сторону девушки, которая хотела помочь встать, а тело медленно поплелось в сторону уже до боли знакомой парты. Сзади всё так же сидел зеленоволосый гад, ученица подошла к нему и резким движением правой руки дала шикарную пощечину, после, сразу продолжила путь к своей парте. Она не сильно плюхнулась на стул и посмотрела своими большими глазами на доску. На ней были написаны уже задания от преподавателя Лектера, который, не теряя секунды быстро оперся на кафедру и начал смотреть на юные "дарования" академии.
Ксо... Тест. А я к нему совсем не готова! Что делать то?! Да тут ещё и плечо болит, мешает думать! Ксо, ксо, ксо... Ничего. Надо собраться с мыслями и сделать это, просто сделать! Утереть всем нос! И даже Лектеру! Хотя есть ли у него вообще нос? а то может он именно поэтому носит маску? Прячет нос, которого возможно и нет? Бред. Надо успокоиться и написать его, да! Вперед, уделаем этот тест! Стоп, с кем это я? Так, хватит тратить время. Начали!
Рыжеволосое бестие резко схватило ручку и стала творить на листе бумаги, забыв про боль в плече, забыв обо всем. Она просто делала задания. Зубы прихватили нижнюю губу, в глазах горела задумчивость и желание вспомнить хоть что-нибудь из того что было пройдено в академии.
- Ученица 1845
Специально для Ганнибала Лектера.
1. Сестра переоделась парнем на похороны, чтобы насолить своей сестренке.
Что за бред?! Так, некогда думать, идём дальше. Так, противники, лес, ужинают. Знаю!
2. Надо бросить им гранату, где они обедают или отравить ужин.
Девочка решила не дочитывать следующее задание до конца, а просто на него ответь.
3. Так у кого рыбки есть, тот и разводит.
4. Юный глупый шиноби.
Какая я умная, хотя над заданиями даже не думаю. Позор! Ладно, посмотрим что дальше.
5. Не имеется, на ферме не живу. Других животных тоже у меня нету.
6. Я из него вытащу информацию любым способом, но, наверное не очень жестоким.
7. Рядом со страной Военный городок, который находится рядом со страной Боевая деревушка.
Ученица положила ручку и с довольным лицом отложила листок на край парты, ожидая пока все остальные напишут этот тест.

Хьюга Неджи Дата: Среда, 01.06.11, 15:53 | Пост #32
Хьюга Неджи

Опыт: 50%
Уважение: 36
Скорость: 70
Итак, после моего возвращения в аудиторию, многое изменилось... Во-первых, в кабинет зашел, кто бы вы думали? Сам Первый, Хаширама Сенджу...
Однако... Всё таки и правда есть чему удивляться в этом мире! Похоронили, а он живой... Похоронили - а он опять живой! Прямо не похороны и трагедия, а вечный праздник!
Я снова расхохотался, но негромко на этот раз...
Однако, возникает вопрос - что за техника? Неужели... Нет, бред, быть такого не может, я и сам додумался до неё случайно...
Тем временем первый уже соорудил себе нечто вроде кресла из деревьев, растущих прямо из-под пола...
Однако же хорошая техника! Как удобно! Интересно, я так смогу? А то иногда присесть негде бывает...
Я продолжал по непонятной причине хохотать... А девушка, сбитая мной, тем временем пришла в себя, и, подойдя ко мне, отвесила хорошую пощёчину...
Ммм... Как приятно... А она... Хм... Вполне ничего.
Мой хохот сменился довольной улыбкой...
Она действительно ничего... Так, стоп, нужно же что-то написать... Ну, для приличия, что ли...
Я посмотрел на доску, вычитывая задания, и слушая "преподавателя"...
О... Какая муть... Какая скука... Логика, значит... Это вводит меня в уныние, словно сорвавшиеся похороны... А вот речь у него хорошая, бодрящая... И толковая, как причитание по усопшему.
Я взял листочек, и начал писать...
Но что, блеснём знаниями?
На листочек легли первые записи...
Итак... Первый вопрос... О! Про похороны? Как мило... Хм-хм-хм... Так... Подумаем логически. Если так и так, значит так и так, следовательно...
Ответ на первый вопрос лёг на лист...
Второе это.... Уууу.... Вообще муть... Ну ладно, что уж поделать...
С выражением, полным скуки, я расписал второй вопрос.
Третье... Ха-ха-ха-ха-ха... Рыбки? Кто разводит рыбок? Ха-ха-ха...
Ответ на третий вопрос уместился в свою строчку.
Стололоматели... Дети... Ненавижу детей... Похоронить их мало.
На листе красовалось четыре ответа.
Ещё лучше...
Моё лицо исказилось гримасой скуки...
Животные, птицы... Да ещё с цифрами... Постойте, это же...
Пять ответов. Всё больше и больше.
Что ж, похоже я как всегда отвечу хоть что-то на каждый вопрос. Что там дальше?
Я вновь взглянул на доску...
Пленник... Снова из разряда второго вопроса... Скучная статистика... Ладно...
Шесть ответов было написано... Оставался один.
Страна чего? Аааа... Точно... Это было так давно...
Все семь ответов были готовы.
Ну... Наконец-то...
Я отложил листок и ручку. На листе красовалось:
Ученик №2282.
Специально для Ганнибала Лектера.
1. Чтобы вновь увидеть молодого человека на похоронах. Пользуется тем, что я не пропускаю такие события.

Добавлено (01.06.11, 15:53)
2. Тактика ведения боя в лесу.
В лесу дальняя граница огневого контакта составляет не более 40-50 метров при условии движения противника, так как, если противник приготовил засаду, то вполне возможно вообще его не заметить. Поэтому рассмотрим несколько ситуаций.
ПРОДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ В СОСТАВЕ ОТ 10 ДО 30 ЧЕЛОВЕК.
1. Разбиение на группы по 7-9 человек, дистанция движения между группами по открытым участкам леса 30-40 метров, по редколесью 20 метров, по лесу 10-15 метров, обуславливается требованию к прямой видимости между группами;
2. Перед направляющей группой (в двукратном расстоянии прямой видимости) должна двигаться разведгруппа для выявления засад противника на дальних рубежах. Состав разведгруппы 2-3 человека, движение шеренгой в прямой видимости друг от друга, желательное наличие радиосвязи между собой и основной группой;
3. При обнаружении разведгруппой засады или группы противника, необходимо (при условии не обнаружения разведчиков противником) немедленно остановить своё движение, замаскироваться, передать сообщение по рации разведгруппе и основной группе. Не в коем случае не атаковать своими силами не имея двукратного численного превосходства.
Возможные варианты действий:
Если разведчики не обнаружены, а противник является засадой или заградительным постом, вызвать одну группу из основной колонны (7-9 человек), так чтобы эта группа разбилась на два отряда и по двум дугам обогнула место засады, ударив после этого в тыл и с боков, при этом разведгруппа должна будет отвлечь противника на себя но не подставлятся, ведя огонь из укрытия и с более безопасного расстояния;
Если разведчики обнаружены, а противник является засадой или заградительным постом, немедленно найти укрытия для ведения огня далее действовать по предыдущему сценарию;
Если разведчики не обнаружены или обнаружены, а противник является отрядом количеством более 6-8 человек, разведчики маскируются и вызывают два отряда из основной колонны (смысл в том, что при атаке необходимо двух кратное превосходство над противником).
Одной из лучшей и простейшей тактикой ведения боя в лесу является "двойной хвост". Основная группа движется колонной по двое в шахматном порядке друг от друга, правая сторона колонны отвечает (наблюдает) за правой стороной пути передвижения, левая за левой. При команде об атаке, колонны, начиная с "хвоста" загибаются полукругом и продвигаются к месту конфликта, в результате место нахождения противника получается взятым в кольцо. Для данного типа атаки необходим один важный фактор - как можно большее количество радиостанций.
ПРОДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ В СОСТАВЕ ОТ 4 ДО 10 ЧЕЛОВЕК
Лучше всего передвигаться двумя равными шеренгами в шахматном порядке, причём передняя шеренга должна занимать защищённые позиции (за деревьями, пнями, в естественных оврагах, кустарнике и т.д.), а задняя шеренга должна быстро переместится на 10-20 метров дальше передней, затем она занимает защищённые позиции, а та группа, которая прикрывала сама должна выдвигаться вперёд и так далее. При обнаружении противника или попадании под его огонь, реально оценить количество противника и либо атаковать его, либо отступить, но в том же порядке, как группа двигалась на марше. Шеренги не должны быть широко растянутыми, иначе можно пропустить замаскированного противника, каждый боец в шеренге должен иметь свой сектор огня (направление ведения стрельбы которое для одного бойца не должно превышать 90 градусов).
ПРОДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ В СОСТАВЕ ДО 4 ЧЕЛОВЕК
При чётном количестве желательно разбиться на двойки и перемещаться именно двойками, причём продвижение каждой двойки может происходить в произвольном порядке (как в колонну, так и в шеренгу), необходимо только не терять из виду напарника из своей двойки и хотя бы одного человека из соседней. При движении необходимо делать остановки (каждые две три минуты), для того, что бы можно было оглядеться и послушать звуки не относящиеся к естественным звукам леса. Такая группа наименее уязвима для обнаружения и поэтому может использоваться для глубокой разведки на нейтральной или территории противника. Она также может использоваться для внезапного налёта (с быстрым последующим отходом) на более крупные силы противника, но не рекомендуется вступать в бой с засадами или аналогичными группами противника из-за раннего обнаружения перемещения группы.

Добавлено (01.06.11, 15:53)
3. Джонин. Зовут Кисаме Хошикаге. Синий, и сам на рыбку похож. И хвостатиков молчаливых любит.
4. Шизуку. Почему? Она всегда врёт, никак не отучу. Уже пятый стол, прямо любовь у неё к ним.
5. Петух – 8. Сам наблюдал, когда делать нефиг было. Дальше уже неинтересно, просто долбёжка. Да и поспать надо после такого.
6. Использование Гендзюцу с визуализацией образа непобеждённости, но с сохранением ранения противника. Визуализация сокомандника. Дальнейшее совместное действие и предсмертное открытие правды сокоманднику с целью продолжения миссии. Я ясно выразился?
7. Страна снайперов не может находиться где-то. Это такой метод подготовительной тренировки, при котором одному (или группе шиноби), необходимо пересечь местность, не попавшись снайперу (или рассредоточенному по местности небольшому отряду), и ликвидировать противника.
Перечитав это, я стал ожидать продолжения действий.

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakke Hyaku Nijūhachi Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2223 Дата: Четверг, 02.06.11, 00:56 | Пост #33

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 68
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 98
Учитель, наконец, обратил внимание на происходящее, но лишь за тем, чтобы сказать нам как мы все неправы и прочитать утомительную нотацию, от которой зевота вновь нещадно сводила челюсти. Но основной смысл уловить все, же удалось.
Три психа? Надеюсь, он не включил меня в это понятие, хотя с каких это пор меня интересует мнение какого-то незнакомца. Ага, слова и суждения жёсткие, не похожие на наставляющие, на путь добра и справедливости фразы сенсеев Конохи. Он точно не из нашего селения. Надо будет за ним проследить.
В этот момент в аудитории появился новый человек. Лицо его было настолько знакомым, как профиль на монете, лежавшей в кошельке. Все сомнения развеялись в тот момент, когда из неоткуда появились деревья, быстро перевоплотившиеся в кресло, слегка напоминающее трон. Вошедший был на удивление спокоен и, очевидно, решил занять позицию наблюдателя.
Да это же сам Первый! Не может того быть! Как?! Неужели Цунаде способна даже на такое или в этом замешано что-то другое? Ладно, у меня ещё будет время над этим подумать.
Рыжая малышка оказалась почти невредимой и отделалась лишь ушибом. И по прежнему уверенная в своей правоте гордо отправилась на своё место, отвесив пощёчину коварному оппоненту. К тому времени один из присутствующих уже решил задания, только сейчас замеченные медиком, и покинул класс, девчушка и шиноби с запахом грозы не отставали и тоже уже похоже справились с испытанием. Куноичи заняла первое попавшееся свободное место и прочитала написанное на доске.

Добавлено (02.06.11, 00:56)
Итак, первый вопрос. Хм, жестковато, отчаянная девушка. Интересно, зачем же она так поступила? Спровоцировав ещё одну смерть...Точно! Ещё одну! Может он был священником отпевавшим умерших? Ммм, запретная любовь, как это щекотливо, плохая девушка, решила совратить духовное лицо, хихикс. О чём это я думаю? Реальность гораздо скучнее: скорее всего он был просто могильщиком или еще, каким работником кладбища, а смерть лишь предлог. Какую высокую цену запрашивает глупая любовь, которая в итоге наверное, всё равно оказалась просто страстью! Ладно, так и напишем: ради встречи. Краткость сестра таланта, только вот какого?
Подписав лист, небрежно чиркнула два слова против цифры один.
Ну это элементарно! Использовать нюх и соба...Ах да, средние способности. Ну раз ничего не умеешь сам, то должен знать к кому надо обращаться в какой ситуации. Тут же не написано что миссия на другом конце света, значит, помощь должна прийти.
Возле двойки появилась надпись:
«Позвать Инузук или Абураме, если будет дождь, то можно и Хьюг.»
Третий. Что за ахинея? От одного прочтения путаются мысли.
Перед глазами сразу замелькали цветные дома, оружие, напитки, животные и лица знакомых разных рангов. Кисть в своеобразном азарте летала над бумагой, поспешно рисуя домики и подписывая в них всё остальное, цвета определились быстро, а вот остальное лишь после нескольких зачёркнутых комбинаций, громоздящихся укоризненным буреломом линий, причём с каждым разом всё более жирных и отрывистых.
Если на этот раз я правильно всех расписала, то выходит что: генин живёт в жёлтом доме, пьёт воду (конечно, он же всего лишь генинин, особо не пошикуешь), разводит (да-да, а то выращивают морковку на грядке, а не животных, уж повертьте, я знаю) кошек и дерётся Текаги; чунин проживает в синем, пьёт, как уже было сказано чай, разводит (ай, да молодец, не поленился же) лошадей и дерётся указующей Кусаригамой; далее каге в красном доме, пьющий молоко (ага, конечно, про Пятую то, забыли), разводит птиц, а значит использует Яри; токубецу-джоунин, следовательно должен быть в последнем доме, распивать саке, возиться с собаками (бред, между прочим, собаки не любят запаха алкоголя) и сражаться Чигирики; выходит что в зелёном находится джоунин, употребляющий кофе, эксплуатирующий Ханкю и содержащий...рыб! Неужели, глупая задача, не жизненная.
Ответ лёг на белое пространство, одним словом.
Номер четыре. Дети, стол, невнимательный сенсей, сам виноват, знал же куда шёл на работу. Сломали лжецы, иначе, зачем им лгать? Хотя суждение что это сделали девочки, противоречит про мальчиков, значит одно из них явно ложное. Ещё и имена странно безличные... Ну уж нет думать ещё и над этой задачей я вовсе не намерена, пусть думает обо мне что хочет.
Размашисто написала первое, попавшееся в поле зрения имя, а именно Таро.
Уже совсем нетерпеливо черкнула цифру пять, а взгляд снова метнулся на доску. При прочтении сразу возникли обонятельные ассоциации: но ноздрям почти явно ударил запах собачьей шерсти, молока, кошачьих меток и т.д. В следующий момент сыграло восприятие аудиала и по сознанию прокатилась какофония звуков, лай собаки, мычание, мяуканье...
Кажется... Но тогда это походит на загадку для детей в садиках, которых учат узнавать животных. Попробуем: собака «говорит» «Гав!» - 3 буквы, корова «Мууууу!» - много, хотя это зависит от того, сколько её не доили, а если вопросительно «Му?», значит 2. Выходит что петух «Ку-ка-ре-ку!» - 8, ух ты ж, даже не замечала, что он так многословен.
Довольная собой аккуратно вывела вертикальную бесконечность.
Шестой вопрос. Хотите, чтобы я его расписала? Не дождётесь! Никогда не была сильна в сочинениях и не собираюсь. Но подумать, пожалуй, могу. Картина представилась сразу. От буйства красок, даже решила написать больше чем предполагала:
Я бы ввела физ. раствор, оказала ПМП, а дальше мы бы применили приём «Хороший и плохой шиноиби».
Всё, моё терпение лопнуло! Что, ещё седьмое задание, да ещё такое бредовое. Хех, там, где их больше всего, логично, не правда ли? Да ладно. Однозначно в Стране Железа, среди ниндзя снайперы редко встречаются (я вот ещё ни разу не видела), а вот там, кто знает, раз у них есть самураи, то и снайперы могут быть.
"В Стране Железа."
Потратив последние крупицы терпения, поставила жирную точку в конце листка, занеся карандаш выше, чем следовало, от этого звук получился чересчур громким, будто сигнал, что девушка закончила.
Да что же это такое? Где вся моя выдержка? Очевидно, не с той ноги встала.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Ниндзя №2182 Дата: Четверг, 02.06.11, 21:16 | Пост #34

Опыт: 20%
Уважение: 22
Скорость: 50
Мой поступок был проигнорирован: все уткнули взгляд в листок и черкали в нем, с не мненьшей скоростью чем Лектер, строчивший тест. Ни мою рес в сторону рыжей и Ганнибала, ни того что я почти лишил наглого выскочку аки защитника рыжей дуры, доступа к воздуху путем придавливания его к полу. Честно говоря дебило ужасно.
Здесь еще скучней чем в кабинете Дополнительных Занятий.
- Вы короче. занимайтесь фигней, а я не собераюсь в этом учавствовать.
Прихватив свое оружие я в конец обнаглев, выпрыгнул через окно. дерево ростущее под окном Аудитории, сыграла роль лестницы по которой я слез в низ. Дальше мой путь лежал в столовую, с моего последнего посещения этого помещения прошло довольно много времени чтобы чувство голода обострилось, почесав затылок я молча отправился в желаемый местность Академии

--------> Столовая
Ниндзя №1845 Дата: Четверг, 02.06.11, 21:51 | Пост #35

Опыт: 10%
Уважение: 20
Скорость: 28
Прошло совсем немного времени, как несколько учеников написали этот тест, а кто-то просто взял и убежал. Это был седоволосый, который в очередной раз пробубнил негатив в сторону всех учащихся и нагло выпрыгнул в окно, посчитав себя наверное спайдерменом или бетменом. Хотя рыжеволосая не знала кто это, но думала что глупые люди, с глупыми именами. Девчонка глупого вздохнула и качая недовольно головой облокотилась на правую руку, которая в своё время встала локтем на парте, как будто она подняла руку, делая из себя прилежную ученицу, что не являлось правдой. Внезапно в животе прозвучало до боли знакомые звуки. Желудок начинал мило мурлыкать в такт постукиваний грифелей карандашей об девственно ( у кого-то уже и не девственно) чистую бумагу и движению секундой стрелки на часах, которые висели прямо над доской с заданиями.
Господи, опять?! Я ведь ещё совсем недавно ела. Скоро стану жирной бабищей, уеду жить в деревню, куплю себе корову. Доить её буду, Муркой назову. Она меня любить будет, я её. Найду себе дедушку как в сказке. Появится у нас с ним курочка ряба с золотыми яйцами... Кхм, это, наверное петух уже будет. Что-то на голодный желудок мыслишки глуповатые приходят. Так не далеко и до ку ку! До кукушки? Господи, теперь о птицах думаю, хотя я бы съела сейчас курочку жареную... Ммм, вкуснятина! Так, значит в столовую! Вот и решила, вперед!
Рыжеволосая подняла руку на всю длину вверх и громко прокричала, чтобы слышал горе преподаватель.
- Лектор-сан! Я всё написала, поэтому пойду в столовую, потом вернусь узнать результат теста.
Тело резко встало из-за парты, но не устремилось к выходу. Голова девушки повернулась в сторону зеленоволосого, глазах горела ярость от недавнего случая, со злобной ухмылкой он произнесла.
- Мы с тобой ещё встретимся, большеротый!
Секунда и ученица побежала в сторону выхода из класса, не замечая никого и ничего на своем пути, легкое дуновение ветра раздуло огненные волосы, и легкая улыбка на лице говорили сами за себя. Есть хотелось очень сильно.
-----Столовая
Ниндзя №2329 Дата: Пятница, 03.06.11, 12:23 | Пост #36

Ранг: Джонин
Уважение: 102
Чакра: 300 [30%]
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
----------------->Столовая
Еле переставляя ноги, глаза слипались, а по телу разливалась приятная тяжесть...

Уф, все-таки переел, последняя колбаска явно была лишней.
...я зашел в ближайшую аудиторию, это оказалось помещение наполненное учениками. Взглядом дав понять преподавателю, что я не помешаю, и что я с ним сделаю если он обо мне хоть заикнется, я протопал в дальний конец аудитории, где плюхнувшись за парту, и почесывая шрам...
Вот черт, как чешется, надо бы к врачу заглянуть, но потом, все потом...
...постепенно задремал.

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Пятница, 03.06.11, 19:37 | Пост #37
Дейдара

Уважение: 134
Скорость: 66
Диаграмма способностей
Меня ни много ни мало заинтересовала аудитория с номером 282.
Интересно, в каком месте остальные 281? Набор цифр, не более…
Я зашёл в кабинет. На доске корявым почерком, так как это писал не я, высвечивались вопросы, дабы ученики побились головой о парты. Как это ни странно, но жертв не было, что меня не очень порадовало. Сделав умный вид и растолкав выходивших из кабинета, я уселся за парту.
Что ж… Докажу им, какие они недалёкие.

Ученик №2320
Специально для доски почёта
Вопрос 1.

Мне думается, что-то здесь недосказано. Кажется, кто ответит правильно, тот либо псих, либо кого-то убьёт. Хм... Так я с радостью отвечу!
Она убила свою сестру, чтобы увидеться с ним снова.

Вопрос 2.
Как же без моих искусных техник? А я надеялся на лобовую атаку...
Тактика, расчитанная на 5-7 человек.
Необходимо разделиться на две группы. В первую должны быть включены шиноби, спецализирующиеся на обнаружении противника (разведка). Двигаться стоит на дистанции 15 метров, не теряя видимости друг друга. Иметь при себе какие-либо средства связи (рации).
В случае обнаружения противника первая группа обходит врага с тыла, вторая - движется на лобовую атаку. А там... кто их разберёт...
Если же противник обнаружил первую группу раньше и начал атаку, вторая боевая группа разделится ещё на две части. Первая часть отправится к разведке, вторая - обойдёт врагов с тыла.

Пускай, не гениально для меня, но всё же просто
А всё простое - гениально!

Вопрос 3, 4.
Как-то не катят вопросики...

Вопрос 5. Петух - 8.
Моя сила воли сломалась, мозг же не воспринимает больше информации. Я порешил на данном этапе закончить. Выходя из аудитории, я прицепил свой листочек в центр доски. На большей части листка красовалась моя подпись в форме птички. На встречу мне мне попался кто-то, кого я не удостоил внимания. Толкнув ещё и того человека, я направился куда глаза глядят.

------>Библиотека

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2329 Дата: Пятница, 03.06.11, 19:59 | Пост #38

Диаграмма способностей
Резко открыл глаза, как будто и не спал секунду назад. Осмотрелся.
Так, ученики, в массе своей ни чем особым не выделяющееся. О старый знакомец.
Подумал я, наблюдая за тем самым светловолосым пареньком, что обхамил меня в столовой. Что-то быстро написав на листке, он встал и, закрепив его на доске, сразу под вопросами теста, вышел вон.
Хм... Насколько мне позволяет зрение. Он написал чуть больше половины, остальное место занимает какой-то рисунок, что-то вроде курицы, может это иллюстрация к пятому вопросу? Не суть важно. Надо будет по внимательнее к нему присмотреться, ох не нравится он мне, ох не нравится. Есть в нем что-то такое, что заставляет насторожится... Ладно, еще посижу здесь, понаблюдаю.
И я продолжил осматривать аудиторию. Настроение вновь вернулось в норму, теперь можно было и конструктивно поработать...

●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Хьюга Неджи Дата: Суббота, 04.06.11, 18:53 | Пост #39
Хьюга Неджи

Итак, я ждал... Ждал... Ждал... Но ничего не происходило. Я поймал себя на мысли, что постепенно погружаюсь в состояние, которое было крайне нежелательно - состояние полного безразличия ко всему...
Хм... Нужно что-то делать, иначе я просто свихнусь...
За долгое время мне не хотелось даже улыбнуться, не то чтобы находиться в привычном состоянии духа, с приподнятым настроением...
Да... Для меня мир всегда казался глупым и медленным... Но чтобы настолько... Нет, так не пойдёт...
Я взял лист с ответами в руку, встал и направился к "преподавателю", по пути прихватив в свободную руку стул. Дойдя до нужного мне субъекта, поставил стул рядом с ним, а сверху положил листочек. Затем сказал:
- Полагаю, я успею прогуляться, пока все закончат. В крайнем случае, начинайте оглашать результаты без меня.
И покинул аудиторию.
----->Игровая площадка

Неджи – представитель древнего клана, а потому обладает чертами внешности, характерными для Хьюг - светлой кожей, длинными густыми тёмными волосами, собранными сзади. Но в первую очередь, это наследственное додзюцу – Бьякуган – глаза светлого оттенка без отчётливо различимого зрачка, предоставляющие широкий круговой обзор и способность видения чакры, системы чакрообращения и тенкецу.
Благодаря додзюцу, Неджи - обладетель уникальных клановых и личных техник тайдзюцу, построенных на принципе нарушения потоков чакры противника.
Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Ниндзя №2329 Дата: Суббота, 04.06.11, 20:57 | Пост #40

Диаграмма способностей
Ну, думаю, я здесь достаточно "незаметно последил" и "слился с толпой".
На лице моем появилась саркастическая ухмылка.
Пойду ка я от сюда.
Поднявшись из -за парты за которой сидел, я направился к выходу, почесывая шрам...
Вот блин, как чешется, надо зайти, как-нибудь, к доктору...
...и раздумывая куда бы направить стопы свои. Поразмышляв еще минутку, я решил покинуть духоту помещений и подышать свежим воздухом, так что пошел я на игровую площадку, пожалуй единственное место под открытым небом на территории всей академии.
--------------->Игровая площадка

Ниндзя №2223 Дата: Воскресенье, 05.06.11, 18:09 | Пост #41

Многие уже успели покинуть аудиторию, некоторые вернулись, появились и также ушли ещё некоторые люди. А куноичи всё также неподвижно сидела за партой переводя пристальный взгляд с Первого хокаге на импровизированного экзаменатора. Мысли как пчёлы роились в голове, не давая покоя.
Да что же это твориться в старой доброй Академии?! Непонятные шиноби с маниакальными наклонностями, и это в том месте, где дети должна выбирать свой жизненный путь. Потом появление самого Хаширамы Сенджу, хотя это ещё спорный вопрос, это же просто невозможно. Но даже если допустить что это лишь облик, созданный техникой, то как же быть с его фирменным джуцу?
Тонкие брови слегка нахмурились, и в тот же момент из глубин памяти всплыло мимолётное воспоминание, случай, ненароком увиденный пару лет назад. Какой-то ниндзя из АНБУ применяющий древесную технику.
Может это он и есть? Правда, зачем весь этот цирк, основатель Конохи не самая неприметная личность, так что для маскировки вариант явно неудачный. Ну да ладно, вряд ли у него имеются дурные намерения, во всяком случае, от него так не несёт чем-то чужим и непонятным, как от этого спонтанного сенсея. Он точно не из наших, клык даю! Но что, же он тогда здесь забыл? Тогда, своими словами он пытался смутить разум ученицы, может это и есть его цель: сеять в сознании нового поколения семена сомнения в ценностях предшествующих? Тем не менее, зачем нужен был этот фокус с экзаменом для «престарелых» учеников? Хочет выявить, на что в наше время способны шиноби? Но это, же не показатель, маловероятно, что хоть кто-то, отнёся к проверке серьёзно, и правильно ответил на вопросы. Что же у него на уме, даже не представляю. Понаблюдать? А что, всё равно нечем заняться, полагаю, он не будет особо метаться по зданию, а значит ходить по пятам и дышать в затылок не придётся, хоть это радует.
Медик в белом плаще, наконец, сменила позу, опустив на стол скрещенные руки, водрузила на них голову, слегка уперевшись губами в одно из запястий. Несмотря на довольно расслабленную посадку, взгляд оставался сосредоточенным, и карие глаза пронзительно застыли, ничуть не смущаясь, обратившись в упор на человека, всё также стоявшего у доски.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Геккоу Хаяте Дата: Вторник, 07.06.11, 16:38 | Пост #42
Геккоу Хаяте

Уважение: 52
Скорость: 59
----> Игровая площадка

Я уже некоторое время блуждал по коридорам академии, то и дело, натыкаясь на еще совсем маленьких учеников. Одни из них вежливо со мной здоровались, другие, перешептываясь и хихикая, показывали на меня пальцем. Одна особо храбрая девчушка даже сподобилась задаться вопросом, можно ли ей подержать мой меч. Как можно вежливей отказав будущей куноичи, и бережно погладив ее по голове, я продолжил свой обход, периодически заглядывая в некоторые из кабинетов, чтобы удостовериться, что обучение будущих шиноби проходит по плану. Хотя, на самом деле, я всего лишь хотел понаблюдать за нынешними учениками, вспомнить то время, когда и сам был одним из них, и просто отдохнуть.
Хм, что это там?
Мое внимание привлекла белая дверь, из-за которой вышел зеленоволосый парень, а следом за ним и еще один. Оба целеустремленно шагали прочь от белой двери, компанию которой составлял третий паренек, видимо от кого-то стороживший то, что за этой самой дверью находилось. Казалось бы, что странного могло происходить в академии, однако, увиденное показалось мне не только странным, но и еще довольно интересным.
Разве эти парни не слишком старые для того, чтобы быть здешними учениками? На вид им для этого слишком много лет. Неужто кто-то не способен сдать выпускные экзамены и получить звание генина даже в их возрасте? Нет, не думаю, что они просто ученики, но на учителей они тоже не похожи. Надо проверить, куда ведет эта дверь, в конце концов, я же здесь с "проверкой".
Слегка ухмыльнувшись, я двинулся к белой двери и пареньку, стоящему рядом с ней. Остановившись подле него, я деловито кивнул. Парень оценивающе взглянул на меня, и недолго думая сделал шаг в сторону, после чего кивнул в ответ.
- Вот и славненько.
Еле слышно буркнул я себе под нос и подошел вплотную к окрашенному в белый цвет куску дерева, преграждавшему мне путь.
Ну так что же тут у нас?
Медленно и осторожно приоткрыв дверь, я заглянул внутрь через образовавшуюся в дверном проеме щель. Передо мной возникла довольно большая аудитория, в которой было не так уж и много людей, но судя по беспорядку, творившемуся здесь, еще недавно в этом кабинете происходило что-то интересное, и, видимо, народу здесь было больше. Мое внимание привлек шиноби, стоящий за кафедрой.
Маска? Не очень-то похоже на маску АНБУ. Он преподаватель? Не припоминаю его, возможно из новеньких. Но маска? Зачем она учителю? Хотя, наверное, я, чересчур, подозрителен, может он всего лишь скрывает шрамы на своем лице. Или на то есть другая причина.
Едва я отвел свой взгляд от человека в маске, как тут же мое внимание переключилось на другого человека. Он восседал на деревянном стуле, который будто бы рос из пола. Нет. Он действительно рос прямо из пола! Зрение меня не обманывало. Я вгляделся в лицо сидящего мужчины.
Почему он кажется мне таким знакомым? Не припомню, чтобы мы с ним встречались. Минуточку... Это лицо. Монумент хокаге. Первый! Невероятно, я слышал, что он жив, но чтобы увидеть его вот так. Надо же. И что он забыл в академии? Тоже решил навестить нынешних учеников? Все-таки очень интересно, чем хокаге может заниматься в академии вместе с шиноби, которые явно не тянут на звание учеников.
Не решаясь войти внутрь, и стараясь не привлекать к себе внимания, я продолжал стоять в дверях и наблюдать за обитателями аудитории.

Kanashibari no Jutsu - Техника Оцепенения
Jigyakkou no Jutsu - Техника Регресса Времени
Kage Bunshin no Jutsu - Теневое Клонирование
Mikadzuki no Mai - Танец Полумесяца
Katon: Kasumi Enbu no Jutsu - Техника Туманного Вальса
Katon: Karyuu Endan - Обстрел Пламенем Дракона
Katon: Endan - Огненный Шар
Ниндзя №2329 Дата: Вторник, 07.06.11, 21:55 | Пост #43

Диаграмма способностей
<----------Игровая площадка
Идя по коридорам, я приближался к библиотеке, но вдруг увидел в дверях той самой аудитория, в которой не так давно был, фигуру знакомого человека. Он стоял приоткрыв дверь и всматривался в глубины аудитории.

И что там такого интересного, ну кроме Первого Хокаге, и учителя в маске, и частично разгромленной аудитории, и... Так ладно, я сам себя убедил, что посмотреть есть на что. Но что Хаяте делает здесь?
А это был именно он- экзаменатор третьего этапа экзамена на чунина. Подойдя, я положил руку ему на плечо.
-Приветствую вас, Хаяте-сан. Какими судьбами в академии? Не ужели вновь объявили экзамен?
Вежливо поинтересовался я.

Зецу Дата: Вторник, 07.06.11, 22:35 | Пост #44
Зецу

Диаграмма способностей
Видимо, сказывалось напряжение на весь класс. Наблюдать за экзаменующими было... обыденно. Несмотря на произошедшие недавно перепалки с ранениями и попытками убийства, класс вел себя обыденно. Либо на них никак не сказывалось давление, что было до этого, либо…
Т: Они используют экзамен как способ забыться. Попытка вернуть все на круги своя, ведя себя так же, как и до этого.
С: Черт, у них это получается. Это скучно, предсказуемо. Надеюсь, они хоть в ответах отличатся. О, смотри-ка…

Неожиданно один из учеников быстро нашкрябал ответы и отправился из аудитории. Клон проводил его разочарованным взглядом. Он был единственным из аудитории, кто походил на настоящего шиноби. Хотя нет, осторожность женщины из тройки варваров тоже подходило. Просмотрев его ответы с кафедры (зрение у Зецу как никак хорошее), он сделал вывод, что будущий шиноби сделал это для галочки. Среди звуков карандашей негромко послышался глубокий вздох преподавателя.
Далее на предпоследней парте рыжеволосая боевая защитница Добра и Справедливости уже положила ручку. Разглядев и ее листок с ответами (зрение у Зецу было не просто хорошее, а прекрасное), он сделал вывод иной: если юный шиноби не желал отвечать правильно, то юная защитница просто не могла этого сделать.
Седовласый с презрением оглядел всех присутствующих, которые как миленькие принялись строчить ответы под страхом несдачи. Страшась и самого седовласого, ученики еще глубже увязали носом в своих листочках. Как глупы они были, думая, что этот тест важен. Разве карьеру шиноби может попортить какой-то тест? Прежде всего, оцениваются его поступки. Можешь убивать – тебя шлют в бой. Не дружишь с товарищами? Иди в одиночные миссии. Или в нукенины. Что, слишком слаб для этого? Либо дружи с товарищами, либо оставайся в академии. Хотя и вне академии тебе найдется работа. Не боги же горшки будут обжигать, основная масса всех миссий – задания низких рангов.
Но к чему все эти рассуждения? К тому, что седовласый четко знал, что ему подходит. И времени здесь тратить ему нет необходимости. А потому он, демонстративно назвав всех неудачниками (в завуалированной форме), решил круто слинять. Его черный плащ, исчезающий в окне, напоминал крылья какого-то животного. Какого? Не важно. Важно было другое.
Класс вздохнул с облегчением.

Т: Один из трех психов ушел. Черт.
С: С драками было веселее. Жаль, все закончилось.

- К: Осталось двое…
Задумчиво произнес Лектер. Ему было скучно. Ответы, что писали ученики, были неинтересны. Определенно, надо было над ними работать, чтобы по мозгам они хорошо развились. Развились как шиноби. Ведь два важных вопроса о командовании отрядом многие проваливали.
Отличился зеленоволосый. На все вопросы, кроме трех, он ответил в шутку. На второй вопрос он ответил развернуто, на весь лист. Не зря он вышел из академии, да. А вот шестой вопрос…

Т: Разочаровываешь. Боевые действия хороши, а вот небоевые…
С: Лень все расписывать?
Т: Кто знает. Но его ответ на шестой вопрос, хоть охватывает множество случаев, не полон. Кто сказал, что шиноби не выполнил свое задание? Свой на вражеской территории – может ли противник в такое поверить? Хотя, это же гендзюцу.
С: Незачет?
Т: Зачет. Дырки есть, но это не столь и важно. Дырки малы, да и то он их на месте залатает. Лишь пустые придирки.

Далее пришел черед острого носа. За второй вопрос можно было смело закрывать лицо рукой от разочарования. Чертовы неженки.
Т: Кто, блин, сказал, что вы близко? Вы так на каждый найденный отпечаток ноги будете звать элитных следопытов?
С: О ужас!

К концу она совсем выдохлась и писала уже либо от балды, либо, не особо зная ответа, наугад. Печально. Зато она закончила и смогла отдохнуть.
Тем временем защитница решила, что достаточно посидела и надо пойти пожрать, о чем вежливо известила преподавателя. Аж приятно стало от такой вежливости. Правда, далее прозвучала фраза с оттенком ненависти к зеленоволосому, но что поделать.
Как много гостей было сегодня в академии! Или это всегда так? Зецу не знал. Но пришел еще один псих.

- К: Нас снова трое?
Тихо промолвил он. Очень тихо. Его очень напугал этот человек. Он так грозно смотрел на него, что пришлось ужиматься около своей кафедры, пока сытый лев храпит посреди аудитории на весь класс. Мде. Шиноби, не контролирующий свой сон. Прямо в присутствии первого Хокаге. Причем совершенно не замечая погромленный класс, в особенности учительский стол у дальней стенки. Лишь бы это не было на задании, а вдруг он специально так расслабляется?

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Зецу Дата: Вторник, 07.06.11, 22:36 | Пост #45
Зецу

Диаграмма способностей
Но вот храп прекратился, а в аудиторию зашел еще один человек с крайне нахальным выражением лица. Академия – просто проходной двор? Складывалось такое впечатление. Зецу жалел здешних учителей. К ним заглядывают психи и дураки, неожиданные инспекции Каге, да и зарплата не очень.
В общем, блондинчик пришел, увидел, написал. Если бы он еще сразу бы и ушел, было бы замечательно, но он пришел и прилюдно повесил свой листок на доску. Причем сделал это странным способом. Суть способа в том, что способа не было. Да-да, он просто приложил листок к доске, и тот удержался! Лектер был в шоке. Не часто увидишь такие финты ушами. Он хотел было уже что-то сделать с листком, но почувствовал на себе взгляд осматривающегося льва. Тот, почесываясь, выразил на своем лице улыбку древнего и мудрого зла, а затем ушел. Видимо, у него очень чесались кулаки, и Лектер с облегчением вздохнул, так как он не собирался почесать их здесь.
А уход зеленоволосого из-за экстренной ситуации почти не был замечен. Но после ухода таинственного человека, Зецу наконец заметил стул и листок на нем около кафедры. Все хотят внимания. Даже если для этого надо совершенно бессмысленно донести стул до преподавателя и оставить свою работу рядом с ним.

Т: Скучно как-то. Даже психи не смогли их расшевелить.
С: Давай устроим им экстренную ситуацию.
Т: Что предлагаешь?
С: Послушай.

Т: Все равно делать нечего, давай.

Но вернемся к загадочному листку на доске. Лектер, тщательно осмотрев его со всех сторон, осторожно взял за край и потянул. Тот совершенно без сопротивления поддался и отцепился от доски. Еще раз посмотрев на него со всех сторон, Зецу убедился, что на листке нет ничего, что могло бы удерживать его на доске. Разве что заскаливающее количество пафоса его обладателя. Лектер задумчиво стал рвать листок, совершенно не прочитав ответа сдающего.
- К: Такие люди – мусор, не достойный внимания, если слабы. Если они достаточно сильны, чтобы быть полезными, то они либо станут постоянной головной болью, либо им надо будет вправить мозги. Я пришел сюда не для того, чтобы нянчиться с ними и познавать их глубокий и крайне ранимый внутренний мирок.
Закончив бурчать себе под нос, Лектер положил мелко порванные кусочки бумаги на стул рядом с кафедрой. Лень было идти до мусорки рядом с дверью. Снова встав за кафедру, преподаватель втырился взглядом во втырившйся в него взгляд острого носа. Началась битва глаз, переплюнуть которую могли бы только люди с додзюцу. Да, Зецу любил придавать себе побольше значения.
Т: Никогда не понимал, что они находят в этом взгляде. Глаз как глаз. Хрусталик, белок. Странно.
С: Давай проведем наше любимое комбо!

Не отрывая правый глаз от лица острого носа, левый продолжил оглядывать аудиторию. Это обычно имело впечатляющий эффект. Когда очередной человек решил посмотреть на аудиторию, Зецу не выдержал.
- К: Дверь аудитории что, медом намазана?
Сказав это, преподаватель вышел из-за кафедры чуть поближе к партам, туда, где лежали раскиданные чистые листочки.
- К: Скучные вы. Уйду я от вас. Погулять.
Shunshin no Jutsu
Hoshi no Jutsu
Narikawari no Jutsu

Ветер после использования техники создал вихрь из листков, скрывая за ним псевдо-преподавателя. Конечно, обычному шиноби не составляло труда увидеть, что человек в маске побежал в окно, а далее также побежал подальше, в лес. Бежал не долго, но так, чтобы за ним не наблюдали. А там, в лесу, в дали от людей, его уже ждал другой клон. Он принял вид давно убитого человека. Он принял вид немолодого шиноби с железной маской до носа, где на месте рта была решетка. Ни слова ни говоря, клон достал кунай и принялся работать над правой рукой и глазом Лектера. Закончив с ними, он сложил несколько печатей и применил огненную технику, которой когда-то владел оригинал Ганнибала Лектера. Лектер принял это без единого звука, лишь лицо его выражало боль. Ему не было смысла прямо сейчас не показывать, что ему больно, а потому он это показывал. Маска его не расплавилась, она была специально сделана так, чтобы выдерживать температуру огня. Вот, даже решетка у рта лишь светилась красным светом, когда тот выдыхал огонь. Закончив с этим, он начал душить преподавателя. Остался последний штрих…
Прячась от любого свидетеля, клон с трупом быстро продвигался обратно к окну. Необходимо было успеть до того, как се разойдутся. Встав на дерево, по которому некогда спускался седовласый, клон, скрываясь в листве, с размаху запустил изуродованное тело в открытое окно 282 аудитории, а затем моментально скрылся в крону дерева, слившись с ним. Тело упало на среднюю парту среднего ряда. Без правой руки и глаза, вся правая часть его была огромным ожогом. Возможно, оно даже упало на кого-то. Зецу принялся наблюдать…

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Вторник, 07.06.11, 23:48 | Пост #46
Дейдара

Диаграмма способностей
----->Библиотека
Я был во истину счастлив! Ещё бы: испортил такую идилию. На радостях я забежал в аудиторию №282. Меня встретили ленивые глазёнки, подозрительно недружелюбно осматривая меня. Первое, что бросилось мне в глаза - разбросанные где попало кусочки от моего шедевра.

Хм... Видимо, не все ценят таких, как я...
Внезапно из окна прилетела какая-то хренотень, приземлившаяся на сонного ученика. Я подошёл ближе, успев возмутиться такому безобразию. Крик. Ещё один. Передо мной разлёгся обгоревший труп. Лица с моей стороны не видно, судя по всему это мужчина.
Даже так! И кто же его? Почему...
- Почему это сделал не я? Получилось куда более оригинально... и на мгновение красиво!
Удивлённый вздох прокатился по классу.
Опа... В слух сказал.

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Хьюга Неджи Дата: Среда, 08.06.11, 08:50 | Пост #47
Хьюга Неджи

----->Столовая
Я не спеша шёл по коридору в уже знакомом направлении, где недавно оставлял листок с ответами...
Итак, наверное ответы уже даны и...
В дверях уже стояли тот самый АНБУ с игровой площадки и ещё одна, незнакомая мне личность...
А почему не проходим? Чего в дверях то застряли?
Я подошёл ближе... Эти двое оглядывали класс, разговаривая друг с другом... А в аудитории...
В аудитории, на средней парте среднего ряда лежало тело нашего "преподавателя", "расписанного" красивым, диковинным образом - как видимо, воздействием высокой температуры - с пустой глазницей, и без правой руки...
Однако... Вот это поворот собы...
Мою мысль прервал...
Это па...Парень? Манера сборки волос конечно очень оригинальная...
...парень, своим возгласом:
- Почему это сделал не я? Получилось куда более оригинально... и на мгновение красиво!
Хм... Крикун... Самомнение...
Я вновь посмотрел на труп...
Это... Красиво, конечно... Похоже на то, когда молния в правое плечо бьёт...
Я усмехнулся...
Интересно, похороны будут? Надо понаблюдать... Нельзя пропустить такое событие...
Я зашагал по коридору прочь от кабинета...
Так, если думать логически, выносить его должны через игровую площадку - через парадный вход... Придётся подождать там... А я ведь недавно оттуда...
Игровая площадка --->

Hakke Kūshō
Hakke Kūhekishō
Hakke Hasangeki
Hakke Rokujūyon Shō
Hakkeshō Kaiten
Hakkeshō Dai Kaiten
Jūken
Jūkenpō Ichigekishin
Shōtei
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Среда, 08.06.11, 13:49 | Пост #48
Дейдара

Диаграмма способностей
Прошла каких-то пара секунд, а здесь уже народу больше, чем учащихся в общем.
Чтоб вас...
Я огляделся. Кто-то ехидно улыбался (я не один такой), а кто-то с ужасом всхлипывал. Была и золотая середина: со всей серьёзностью они нависли над горе-преподавателем, обсуждая, что делать дальше. Засунув руки в карманы, я вздохнул напряжённую атмосферу и выдохнул совершенное безразличие.
И это всё... Скучные вы.
Половина разбежалась, но будто из воздуха появлялась - вторая. Меня всё чаще толкали, задевали и всячески пытались отпихнуть куда-нибудь подальше.
- Куда прёте? Трупов не видели? Так я вам скажу: в Конохе есть большое кладбище! Копай - не хочу!
Необходимо мероприятие масштабней этого...
Я зевнул и отошёл к учительскому столику, ибо все достали уже пихаться.
В ожидании... хм... ещё одного трупа!

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2329 Дата: Среда, 08.06.11, 18:32 | Пост #49

Диаграмма способностей
Я, общаясь со старым знакомым, наблюдал за тем, что происходит в аудитории. Вдруг преподаватель, выйдя к первой парте, что-то сказав, применил знакомую мне технику. По аудитории тут же понесся поток листьев, все замелькало зеленым, этот безумный калейдоскоп был призван лишь для того, чтобы скрыть, от постороннего взгляда, бегство лектора.
Хм... Наверное он просто устал от студентов... Хотя в присутствие Первого хокаге мог бы быть и по сдержаннее.
Тут мне вспомнилось мое поведение после сытного завтрака.
Мда... как-то неудобно получилось.
Мимо нас, в аудиторию, протолкался уже знакомый мне блондинчик.
Или все таки блондинка, да нет точно парень.
Вдруг в окно залетело что-то громоздкое больше всего напоминающие... труп.
Твою ж мать...
Думал я врываясь в кабинет.
-Не, ну твою ж мать!
С этим криком я побежал к окну. Тело преподавателя...
Бывшего...
...еще не коснулось парты, на которую падало, когда я проделал половину пути. Спрятавшись за краем оконного проема, что бы не попасть под атаку того кто забросил сюда тело, я аккуратно осмотрел территорию.
Так, судя по траектории тела, его бросали с этого дерева. Хм... С него отлично просматривается вся аудитория. Если бы неизвестный хотел атаковать, он бы давно это сделал.
Я безбоязненно, отошел от окна.
-Сенджу-сама, труп забросили с дерева, злоумышленник возможно все еще там.
Ну, мое дело доложить, дальше пусть хокаге разбирается, а я займусь трупом.
Я обернулся к трупу, подойдя, разогнал столпившихся там оболтусов.
О, отлично, медик, скорее всего будет вести себя адекватно...
Обратил я внимание на, сидевшую не подалеку, девушку в медхалате. Взял ближайшие карандаш и лист и протянул ей.
-Будешь записывать.
И подкрепив свои слова взглядом, принялся за первичный осмотр трупа.
-Так, глаз выколот, скорее всего кунаем, веко немного порезано...
Как бы просебя:
-...но оно должно быть разрезано полностью. Почему не сработал рефлекс и веко не закрылось? Или скорость нападавшего была столь велика...
И снова громче:
-...на лице гримаса боли...
Опять про себя:
-...но какая-то не естественная, вот черт маска мешает и ее не снять, припеклась, а то сказал бы точнее.
Громче:
-Так рука отрезана очень точно и аккуратно, скорее всего тем же кунаем но с использованием чакры, срез на кости очень гладок, в момент отрезания рука находилась параллельно поверхности. Эти травмы были нанесены не задолго до...
Обжаривания...
...применения огненной техники, которая и послужила причиной смерти. Других внешних повреждений не обнаружено. Мышцы расслаблены...
Просебя:
-...если судить по тому как они запеклись...
Громче:
-... что говорит о том, что учитель не оказал сопротивления, или не успел, это так же подтверждает то что подсумок с кунаями потревожен не был.
Бросил быстрый взгляд на подошвы трупа.
-В подошве обнаружен мелкий лесной мусор, значит он успел добежать до леса, где и был убит.
Быстрым движением я перевернул труп лицом вниз и... заглянул ему в штаны.
-Расслабления кишечника, не наблюдается.
Задумчиво произнес я.
-Эй кто-нибудь видел, учитель выходил, до... до этого инцидента?
Так, больше всего это напоминает чью то шутку, как будто взяли манекен и сделали с ним все, что хотели, а потом подбросили в аудиторию... Но зачем?
-Проведи более детальный осмотр.
Бросил я через плечо, девчонке медику, и в задумчивости я подошел к окну, на дереве сидел зеленоволосый.
Да нет, он этого не мог сделать, способности не те, да и смотрит он не в аудиторию, а на вход в академию. Ждет выноса трупа, он же у нас похороны любит.
Я, сплюнув, отвернулся от окна.

Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Среда, 08.06.11, 19:33 | Пост #50
Дейдара

Диаграмма способностей
Похоже здесь уже будет неинтересно.
Моё внимание привлёк знакомый голос.
Надо же! Как я раньше его не заметил?
Внутри вспыхнул огонёк. Хотелось что-то перевернуть, изменить или уничтожить. Тот самый мужчина со шрамом и всегда серьёзным взглядом. Он деловито подошёл к телу, решив взвалить на себя ответственность за данное происшествие.
Только подумать. Больше всех надо, что ли..?
Подозвав к себе несмышлённую девчушку, он стал диктовать ей описание трупа.
- Как наивно... Предавать этому такое большое значение.
Он и вправду идиот? Нет, он просто безнадёжен.
- Вы так не думаете? Выбросьте это на помойку и всех делов!

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2223 Дата: Четверг, 09.06.11, 01:04 | Пост #51

С капитуляцией самых агрессивных представителей из аудитории атмосфера стала намного спокойней, внешне. Куноичи в белом всё также переглядывалась с псевдосенсеем, как вдруг применив технику, тот исчез.
Ага! Я так и знала что здесь что-то не чисто, иначе, зачем ему скрываться с помощью техники.
Внутренне восторжествовала девушка, но не успела она придумать дальнейший план действий, как осеклась, ибо произошло довольно таки жуткое для Академии происшествие. А именно: в окно влетело обезображенное тело, того, кто ещё недавно вызывал столь сильные подозрения.
Как?! Кто это сделал? Почему именно здесь, где так много детей? Хотя, что же это за дети, которые столпились словно стервятники, ждущие падали, жадным взглядом впились в искалеченного беднягу? Особенно тот, непонятный, что строит из себя крутого.
Совершенно не теряясь в создавшейся ситуации, к трупу уже подошёл мужчина, явно разбирающийся в подобном, на ходу отдав распоряжение вышеупомянутой о записях и осмотре. Своенравный медик уже хотела было вскинуть брови в надменном выражении лица, и высказать, что приказы ей отдаёт лишь Хокаге, но потом передумала, опомнившись, что сейчас не лучшее время для проявления изысков характера, и чуть хмыкнув, тоже приблизилась к телу. Попробовав рукой уже угасший пульс, и взглянув на чуть оставшуюся культю от руки, заключила.
- Да, вы правы. Но еще, судя по теплу и до сих пор капающей из раны крови, этот человек умер совсем недавно. А это значит, что убийца всё ещё может находиться где-то поблизости.
Последние слова были брошены уже из окна, в которое и влетел плод чьего-то злого умысла.
Я уже ничем не смогу помочь этому человеку, он мёртв. А вот найти преступника по горячим следам вполне в моих силах. Думаю, наш мастер по допросам разберётся с ситуацией в классе, работать с людьми у него получается лучше меня. Неужели, наконец-то, нашёлся нормальный коноховец в этом Бедламе.
Выскочив на дерево, занятая поиском куноичи не заметила пары мелких веток хлестнувших по лицу и совсем не обратила внимания на сидящего там старого знакомого, хотя слегка уловимый дух озона щекотнул ноздри. Едва заметная глазу, но отчётливо явная носу кровавая дорожка была отличным ориентиром, ведущим в ближайшие заросли. С каждым шагом след становился всё приметней, на всякий случай, вытащив кунай следопыт отправилась в глубь, ведомая запахом.
Конечно, лесная чаща удобное укрытие, только вот недруг вряд ли ожидал, что в Академии кроме учеников найдутся и опытные шиноби, отправившиеся в погоню.

Геккоу Хаяте Дата: Четверг, 09.06.11, 10:55 | Пост #52
Геккоу Хаяте

Я продолжал с интересом наблюдать за действиями личностей присутствующих в аудитории, подобно любопытному ученику, сующему нос в чужие дела, когда сзади ко мне кто-то подошел. Кто бы это ни был, он не крался, и видимо, подошел ко мне без злого умысла, а потому, я даже не обернулся, чтобы взглянуть на него. В конце концов, кому бы пришло в голову нападать на шиноби в академии? Тем временем, рука неизвестного легла на мое плечо.
Рука сильная. Мужская.
Я уж было хотел взглянуть на того, кому вдруг захотелось меня "потрогать", когда незнакомец заговорил.
- Приветствую вас, Хаяте-сан. Какими судьбами в академии? Неужели вновь объявили экзамен?
Голос грубый, знакомый. Владельцу около тридцати.
Я наконец повернулся лицом к своему, только что обретенному собеседнику.Мои догадки были верны, это действительно был мужчина, по внешности которого можно было судить, что ему около тридцати лет. Более того, мужчина действительно казался мне довольно знакомым, но как бы я не пытался, я не мог вспомнить, ни его имени, ни кто он такой.
Эти шрамы. Это лицо, голос. Может он из АНБУ? А может один из токубецу-джонинов вместе с которыми мне довелось поработать? В любом случае, он меня знает, он назвал мое имя. А вот я его имени вспомнить не могу. Ну и что мне ему ответить? Что-то вроде:"А вы кто вообще?". Представляю себе всю глупость этой ситуации. Ладно, будем выкручиваться.
- Здравствуйте. Я здесь с небольшой проверкой, интересуюсь, соответствуют ли условия обучения будущих шиноби установленным стандартам. Что до экзамена, думаю, что пока об этом говорить рано, достаточного количества претендентов на звание чунина у нас сейчас нет, но кто знает, возможно, среди нынешних учеников есть те, кого мне еще предстоит экза...
Мой ответ был оборван на полуслове чьей-то репликой из аудитории, по всей видимости, адресованной мне и моему собеседнику.
- Дверь аудитории что, медом намазана?
Я вновь взглянул на людей в аудитории, столь вызывающую фразу произнес не кто иной, как преподаватель в железной маске. Я не мог не обратить внимание на его столь несдержанное поведение, и позволил себе тихо прокомментировать его слова.
- Грубо.
Разумеется, никто, включая бесноватого учителя, сказанного мной, не услышал. Преподаватель же, бросив еще одну, на этот раз прощальную, фразу, совершенно неожиданно для присутствующих использовал технику мерцания и, воспользовавшись всеобщим замешательством, выпрыгнул в окно.
Что за шуточки? Вести себя так в присутствии основателя селения неприемлемо!
Я взглянул на Хокаге, в то время как остальные вопрошающе озирались по сторонам. В это время в аудиторию вошел длинноволосый блондин. И не просто вошел, он практически прошел сквозь меня и моего собеседника, будто бы мы и не стояли в дверном проеме, Дэвид Блейн, не иначе! Однако, мое удивление проворности парня быстро улетучилось, не потому, что мне по голове заехали кирпичом и я упал навзничь, потеряв сознание, вовсе нет, произошло нечто куда более невероятное. В окно, в которое еще совсем недавно "вышел" грубиян-учитель, что-то влетело. Это оказался все тот же преподаватель, можно было бы пошутить, что он вернулся назад, чтобы стереть за собой с доски, но к великому удивлению всех собравшихся, он влетел в аудиторию в виде изуродованного трупа, а посему, было вовсе не до шуток. Я и мой собеседник отреагировали незамедлительно.
Вторжение!
Мой новообретенный товарищ, не преминул возможностью выругаться, после чего, мы, действуя как слаженная команда, мгновенно рассредоточились по аудитории. Украшенный шрамами шиноби метнулся к окну, чтобы определить угрозу, я же, следуя инструкциям, кинулся к Хокаге, встав подле него и закинув руку за спину, чтобы ухватиться за рукоять своей катаны. Тем временем, блондинистый ловкач, как ни в чем не бывало, выдал:
- Почему это сделал не я? Получилось бы куда более оригинально... и на мгновение красиво!
Еще один, на этот раз зеленовласый, парень, которого я заприметил, еще, когда он выходил из этой аудитории, уже успел вновь в нее войти, и не без интереса посмотрев на труп, не спеша удалился. А блондин все не унимался, зевая, он продолжал разглагольствовать:
- Куда прёте? Трупов не видели? Так я вам скажу: в Конохе есть большое кладбище! Копай - не хочу! Как наивно... Предавать этому такое большое значение. Вы так не думаете? Выбросьте это на помойку и всех делов!
От поведения блондина и зеленовласки у меня глаз невольно задергался.
Мозги напрочь отшибло что ли? Очнитесь здесь же труп! В этой аудитории, что, собираются умственно отсталые?!

Геккоу Хаяте Дата: Четверг, 09.06.11, 10:57 | Пост #53
Геккоу Хаяте

Тем временем, мой недавний собеседник уже отошел от окна, видимо, решив, что угрозы нет, однако я не спешил расслабляться, все еще держа правую руку на рукояти меча и стараясь не слишком отдаляться от Хокаге. Сделав краткий доклад Первому, "меченый шрамами" приблизился к трупу, для проведения первичного осмотра тела, в этом занятии ему ассистировала молодая куноичи, судя по ее одеянию, бывшая медиком.
Хоть кто-то здесь ведет себя адекватно.
И хотя я так подумал, некоторые реплики импровизированной команды мед-экспертов все-таки заставляли меня усомниться в адекватности двоицы.
- Расслабления кишечника, не наблюдается.
Столь тонкие подробности сейчас не важны и не несут полезной нам информации. На вид опытный ниндзя, а ведет себя так странно! О кишечнике и прочих мелочах подумают патологоанатомы.
- Да, вы правы. Но еще, судя по теплу и до сих пор капающей из раны крови, этот человек умер совсем недавно. А это значит, что убийца всё ещё может находиться где-то поблизости.
Что? Да неужели? Это было очень трудно определить, особенно если учесть, что всего несколько минут назад этот человек стоял перед нами абсолютно живой! Что с вами, люди?! Я уже начал сарказмом в уме обливаться, а ведь это совсем мне не свойственно, до чего довели!
У меня вдруг возникло необъяснимое желание закрыть свое лицо ладонью, дабы мысленно оградиться от всего происходящего, кажется, самые маленькие ученики академии называли этот жест техникой невидимости "рукалицо". Из последних сил сохраняя внешнее спокойствие и невозмутимость, я продолжал наблюдать. Пока я размышлял и пытался перебороть себя, девушка-медик успела выпрыгнуть в окно в попытке настигнуть убийцу.
- Стой! Куда...
Несмотря на мой громкий крик, куноичи уже не слышала меня.
Ну и куда она кинулась?! Судя по повреждениям трупа, его противник был очень силен, она выглядит слишком молодой, чтобы в одиночку противостоять убийце, к тому же, она медик, не боец! Кто-то должен ее вернуть.
Однако, невзирая на свое волнение, я все еще ожидал распоряжений Хокаге.

Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Четверг, 09.06.11, 22:57 | Пост #54
Дейдара

Диаграмма способностей
Уже прошло достаточно времени, а подобие трупа всё ещё лежало на парте среднего ряда.
Хмм... Его решат похороник прямо здесь или же унесут отсюда?
Я опять вздохнул. Не то, чтобы мне было скучно, просто внутри краилось чувство, что как-то всё не так. В подобной ситуации запросто возможно руководствоваться логикой, чем я не был обделён.
Вот зачем кому-то убивать преподователя прямо на территории Академии? Хм.. Разве что убийца - псих. Но и любой псих выбрал б другое место для воплощения своих планов: подальше отсюда, ибо (я должен признать) здесь есть сильные шиноби, наверняка, несмыслящие ничего в истине этого мира. Да...
Из окна доносилось много голосов. Похоже вне здания царило некое оживление, нежели здесь. Я направился к двери, произнеся вслух:
- А если труп оживёт..? Но он на то и труп, чтобы лежать и не рыпаться. Да.
Хотя... здесь полно психов! Целый список вертится у меня в голове.
--------->Игровая площадка

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Хаширама Сенджу Дата: Пятница, 10.06.11, 17:05 | Пост #55
Хаширама Сенджу

Опыт: 100%
Уважение: 32476
Скорость: 96
Диаграмма способностей
- Ты чего такой серьезный?
Мне сильно не понравился этот вопрос. Обращаться на «ты» к тому, с кем ни разу не разговаривал, да ещё и вышестоящему по должности, Хокаге… Это было возмутительно. Впрочем, судя по моим недолгим наблюдениям, понятие «вежливость» в этой аудитории было мало кому знакомо. Всё же решив проигнорировать вопрос, я начал было вновь оглядывать зал, как вдруг что-то нехорошо шевельнулось в моей памяти. С безразличным лицом я вновь взглянул на Лектера, но кое-кто внимательный мог заметить, что мои глаза на миг “зажглись” ярким пристальным интересом, но практически сразу же “потухли”.
Очень интересно… Чрезвычайно интересно… Чувствую, сегодняшний день предоставит мне ещё немало сюрпризов. Но что это было? Мой бывший оппонент по арене использовал хенге, притворившись учителем, да ещё и таким странным? Вряд ли… Да и вопрос тогда звучал чуть по другом... Просто совпадение? Возможно. Но всё же стоит понаблюдать за ним, всё равно я это собирался делать.
- А насчет того, что тут происходит…
Дальше последовала реплика, прозвучавшая для того, чтобы известить меня о виновности учеников и абсолютной безгрешности учителя. Если в первое я верил, то во второе верилось с трудом.
- Кстати, почему в академию все еще завозят этот цилиндрический мел? Им просто невозможно писать! Нужен мел брусочком.
К сожалению, он прав…
- Разве не Вы здесь работаете? Вот и поговорите с начальством академии, я не вмешиваюсь в её дела.
Тем временем, доска уже заполнялась экзаменационными заданиями, написанными косым почерком учителя. Взглянув на них, я был сильно удивлён. Лектер помнил все эти вопросы наизусть. Невероятная память… Меня даже пробрала лёгкая зависть. Решив немного отвлечься, я начал просматривать вопросы.
Так, первый… Интересно, помнится, до меня раньше доходил слух, что такой вопрос задавали в тюрьмах Конохи… Вот только я не помню для чего именно. Так, дальше ничего интересного… Хотя, седьмой вопрос… Страна Снайперов… Откуда Лектер знает о ней? При упоминании о ней сразу же накатывают воспоминания о детстве. Надо же, я всё ещё не забыл эту старую легенду… В ней говорилось о бесстрашном герое, лучшем снайпере в мире, прибывшем из прекрасной Страны Снайперов. На вопрос же, где находится это удивительное место, он всегда отвечал, что Страна Снайперов находится в наших сердцах. Даже вспомнился обрывок его песни…
…В дальнем снайперов краю...
Был рождён однажды я.
Сто раз стрельну - сто попаду!..

Взглянув на учеников, я решил посмотреть, какова их реакция на тест. Большинство вело себя спокойно, но были и уникумы, которые, например, грубили учителю (и это при Хокаге, безобразие какое) или хохотали весь тест.
Да уж, поколение нынче пошло…
Тем временем, некоторым ученикам всё это быстро надоедало: одна, быстро дописав тест и нагрубив товарищу (я уже говорил, что в этой аудитории все ужасно невоспитанные?), ушла в столовую, а другой, с заляпанной кровью рубашкой, схватил своё оружие и выпрыгнул в окно. В то же время произошло ещё кое-что интересное. В академию грозно ввалилась донельзя известная мне личность, и тут же легла спать на парту. Я был в шоке. Не ожидал от него подобного, и уже было собирался устроить ему “приятное” пробуждение, но решил повременить пока, и позже в своём кабинете лично устроить ему выговор. Почему я не устроил всё это прямо сейчас? Рядом были ученики… Да и мне было лень вставать со стула. Думаю, вторая причина для меня всё же была важнее. А народу в аудитории всё прибывало. На этот раз зашёл молодой блондин, который непонятно зачем начал отвечать на вопросы теста, прицепил чем-то бумагу с ответами к доске и вышел. На листке, кстати, была крупно изображена птица. Как бы странно это не звучало, она даже была красивая. В душе я искренне умилился, да. Спящая личность же, наконец -то удосужившись проснуться, побрела прочь из аудитории, так и не постаравшись заметить меня. Нет, его определённо ждёт выговор. Если я не забуду, конечно… Тут до моего слуха донёсся еле слышный скрип двери. В небольшой щели виднелась часть лица подглядывающего шиноби. Виднеющейся части шевелюры хватило, чтобы я узнал в нём Геккоу Хаяте. Впрочем, меня это не удивило. Сегодня было столько странностей, что я уже перестал удивляться.
- Дверь аудитории что, медом намазана?
Действительно… Впрочем, не мне об этом говорить.
Преподавателю видимо уже наскучило устроенное им мероприятие, о чём он решил незамедлительно всех известить.
- Скучные вы. Уйду я от вас. Погулять.

Первый Хокаге, человек основавший селение листа, который несет волю огня и являтся примером для подражания всем следущим поколениям - Хаширама Сенджу - Шодайме! Вернулся !

• Moku bunshin no jutsu(Техника древесного клона) - Это техника создания деревянных клонов. Они похожи на оригинала, и могут использовать техники стихии леса. При их исчезновении, Сенджу узнает то, что они видели. Так же, он может связываться с ними, сконцентрировав чакру.
• Mokuton: Moku shinzui no te(Элемент леса: Рука лесного духа) – Техника, в ходе которой из руки применяющего вырастают острые деревянные пики. В результате получается рука, напичканная острыми кольями, ей можно нанести хороший урон в ближнем бою.
• Kokuangyou no Jutsu - Наступление тьмы (Техника бесконечного мрака)- техника Генджутсу, которая окружает противника полной темнотой. В черной пустоте нинзя неспособен видеть нападение или опасность.
Хаширама Сенджу Дата: Пятница, 10.06.11, 17:05 | Пост #56
Хаширама Сенджу

Опыт: 100%
Уважение: 32476
Скорость: 96
Диаграмма способностей
Дальше было пафосное представление с ветром и листьями, призванными прикрыть бегство Лектера в лес. Похоже, в аудитории всё было относительно в порядке, и ученики больше не нуждались в моей опеке, так что я всё же удосужился встать и хотел было уже направиться к двери, как вдруг послышался шорох и звук падающего тела. Послышались крики. Стоило мне повернуться, как я стал свидетелем весьма ужасающего зрелища. На парте лежал труп Лектера. Изуродованный труп. Очень знакомо изуродованный труп. Видимо, яркий интерес этим событием на миг озарился на моём лице, потому что одна из маленьких учениц вдруг посмотрела на меня с ужасом. В следующую секунду моё лицо вновь приобрело ледяное выражение, лишь глаза могли выдать задумчивость.
Ужасно… Кому понадобилось убивать Лектер, простого учителя… Правда, простого ли? Да и вообще, действительно ли учителя? Сколько вопросов, сколько неясностей… И эти раны… Они прямо как у того Зецу. Правда у него они выглядели давно зажившими, да и вообще мало походили на раны… Зверское убийство… Так значит, это сделал Зецу? Решил вновь устроить шоу? Но тогда как объяснить слова Ганнибала при моём появлении. Теперь ясно, что это не могло быть простым совпадением. Получается, он и есть Зецу? Бред… Как бы он так смог превратиться, чтобы техника не рассеялась после смерти? Да и зачем ему убивать себя? Клон? Это невозможно. Клоны исчезают после смерти, исключений не было. Зецу всё ещё ищут АНБУ. Если бы он появился здесь, то его мгновенно засекли бы, не помогло бы не хенге, не гендзюцу. Или он так хорошо может скрывать своё присутствие? Маловероятно… Чёрт! Ничего не понимаю!..
Какое, однако, кровожадное дитё…
Впрочем, таким был не только он. Кое-что в поведении учеников настораживало. Казалось, будто они не слишком даже удивлены трупу, а если и удивлены, то никаких чувств по этому случаю у них не возникало. Они как будто даже не жалели о смерти преподавателя. В этот момент мимо меня к окну промчался пыточник.
- Сенджу-сама, труп забросили с дерева, злоумышленник возможно все еще там.
Надо же, меня, наконец, заметили! Но сейчас это уже неважно…
Сложив основную печать стихии дерева, я подошёл к окну и взглянул на указанное дерево. Рядом никого не было.
А если убийца под землёй?.. Нет, корни молчат… Чтож, пора дать сигнал.
Повинуясь моей воле, указанное дерево начало расти и изгибаться. Удовлетворённо кивнув, я вернулся к трупу и услышал часть возникшего недавно разговора…
- ...применения огненной техники, которая и послужила причиной смерти…
- Я так не считаю. Судя по всему, огненная техника нужна была лишь для того, чтобы запечь трупу сторону с отрезанной рукой. Не спрашивайте меня, зачем убийце это понадобилось, пока я хочу оставить свои догадки при себе… Истинной причиной смерти послужило удушение. Разве ты не заметил эти следы на его шее?..
Если это действительно так, тогда почему же Лектер не смог ничего сделать. По идее, он бы смог хоть что-то предпринять…Так, кровь уже начала капать на пол…
- Что здесь произошло, Хокаге-сама?
За время всех этих раздумий я и не заметил появления двух членов АНБУ. Почему они появились здесь, и как узнали обо всём так быстро? В хитросплетениях недавно увеличенного мною дерева был скрыт условленный знак для АНБУ, говорящий о том, что я их вызываю, причём срочно.
- Данный шиноби, представившийся учителем Ганнибалом Лектером, был убит несколько минут назад. Судя по всему, убийца сейчас скрывается в лесу. Сейчас туда отправилась одна из куноичи, присутствовавших здесь, в аудитории. О чём она только думала?.. Если всё правда, то ей одной не справиться…
Зецу очень силен, и нашем бою он не показал и половину своих способностей… Да ещё и эта его коронная техника, высасывающая чакру…
- Пусть один из вас отправится в лес и найдёт убийцу, а другой унесёт труп в исследовательский отдел. Узнайте личность умершего, проанализируйте его чакру и чакру нападавшего.
- Как прикажете.
Вновь оглядев класс, я наконец заметил Хаяте, стоящего недалеко, и, видимо, готового к битве.
- Хаяте, уведи учеников в безопасное место и позови АНБУ. Скажи им, чтобы они стёрли память учеников. Слух об этом инциденте не должен покинуть стен академии. О выпускниках можешь не беспокоиться.
В некотором смысле, это было бы им хорошим жизненным уроком, но они пока так молоды... Они ещё познают смерть, всё в своё время…
- А мне нужно кое-что проверить…
--------->> Неизвестное направление

Первый Хокаге, человек основавший селение листа, который несет волю огня и являтся примером для подражания всем следущим поколениям - Хаширама Сенджу - Шодайме! Вернулся !

• Moku bunshin no jutsu(Техника древесного клона) - Это техника создания деревянных клонов. Они похожи на оригинала, и могут использовать техники стихии леса. При их исчезновении, Сенджу узнает то, что они видели. Так же, он может связываться с ними, сконцентрировав чакру.
• Mokuton: Moku shinzui no te(Элемент леса: Рука лесного духа) – Техника, в ходе которой из руки применяющего вырастают острые деревянные пики. В результате получается рука, напичканная острыми кольями, ей можно нанести хороший урон в ближнем бою.
• Kokuangyou no Jutsu - Наступление тьмы (Техника бесконечного мрака)- техника Генджутсу, которая окружает противника полной темнотой. В черной пустоте нинзя неспособен видеть нападение или опасность.
Ниндзя №2329 Дата: Пятница, 10.06.11, 17:56 | Пост #57

Диаграмма способностей
После этих слов, куноичи в медхалате выскочила в окно, видимо, для личного задержания убийцы.
Мда... кажется я зря подозревал ее в адекватности...
Еще раз осмотрев труп, я заметил след от шнурка на шее...
Как же я его пропустил?..
...сделав необходимые исправления, в предложении о причине смерти, на листе бумаги, с записями девчонки...
Хороший почерк...
... продолжил и нашел следы мела на левом ботинке трупа.
Значит это именно тот человек, что был учителем.
- Что здесь произошло, Хокаге-сама?
АНБУ? Оперативненько... Так с трупом я закончил, теперь надо доложить хокаге, ой чувствую получу я по самое не хочу, за свою выходку после завтрака...
Я подошел к хокаге и, протянув ему лист с записями, произнес:
-Вот, здесь все, что удалось узнать из первичного осмотра трупа, более точную информацию можно будет получить только в лабораторных условиях.
- Пусть один из вас отправится в лес и найдёт убийцу, а другой унесёт труп в исследовательский отдел. Узнайте личность умершего, проанализируйте его чакру и чакру нападавшего.
Отдал приказ, хокаге.
-Разрешите высказать, свое мнение?! Все это...
Я указал рукой на труп, который уже взвалил себе на плечо один из АНБУ.
-...больше всего напоминает чью-то шутку. Рука отделена слишком ровно, да и веко порезано не сильно, глаз не был закрыт во время выкалывания, как будто взяли безвольный манекен и сделали с ним то, что мы наблюдаем. Причем это именно тот человек, что стоял за кафедрой несколько минут назад. Возможно, к нему применяли ген-дзютсу, но версия слаба, ведь та боль должна была бы его развеять, к тому же само выражение боли на лице какое-то не естественное, но я могу ошибаться, маска сильно припеклась и лица почти не видно.
Закончив я отступил на пару шагов. Хокаге, раздав последние распоряжения, вышел из аудитории.
Мда... Что здесь творится?..
С этим мысленным вопросом я вновь выглянул в окно, посмотрел на дерево, принявшее замысловатую форму, после действий Первого, и направился в библиотеку, куда изначально и собирался.
-------------->Библиотека

Геккоу Хаяте Дата: Вторник, 28.06.11, 16:29 | Пост #58
Геккоу Хаяте

Пока кровь убитого преподавателя медленно стекала по полу, в помещении появились АНБУ. Впрочем, в этом не было ничего удивительного, такова была их работа, и мне это было отлично известно. Не мешкая, шиноби завязали разговор с хокаге, и после получения от него кратких инструкций, приступили к их выполнению. Воспользовавшись удобным случаем, украшенный шрамами мужчина кратко доложил о своих наблюдениях Первому, после чего, видимо решив, что его услуги здесь больше не требуются, удалился из аудитории.
Наконец и я удостоился внимания Каге.

- Хаяте, уведи учеников в безопасное место и позови АНБУ. Скажи им, чтобы они стёрли память учеников. Слух об этом инциденте не должен покинуть стен академии. О выпускниках можешь не беспокоиться.
Я огляделся, учеников в помещении было всего несколько, но глава селения был вне всяких сомнений прав, им лучше забыть то, что здесь случилось. Уверенным голосом я уведомил Первого о том, что выполню его приказ.
- Будет исполнено!
- А мне нужно кое-что проверить…
После этих слов Каге тоже покинул аудиторию. АНБУ сработали быстро ни их следов, ни следов трупа в помещении уже не было, не считая меня, в помещении находились лишь несколько выпускников и учеников, вопрошающе глядевших друг на друга.
Пора здесь заканчивать.
-Эй!
Отрывистым криком я привлек к себе общее внимание.
- Выпускники, расходитесь. И не распространяйтесь об этом происшествии, помните кто вы. Учен...
Моя властная речь прервалась из-за нахлынувшего приступа кашля, поспешно утихомирив свой недуг, я продолжил говорить.
-Ученики. За мной!
Четверо будущих шиноби подошли ко мне и я вместе с ними вышел прочь из злосчастного кабинета.
Значит передать АНБУ для последующей процедуры стирания памяти? Так и сделаем, отведу юнцов в демонстрационный зал, хоть один сотрудник АНБУ должен быть там.
И почему никто не изобретет какое-нибудь средство для быстрого стирания памяти. Например палочку, которая могла обдавать всех вокруг ярким свечением и посредством этого лишать воспоминаний, ведь так было бы гораздо проще... Эх, глупые мечты.

----> Демонстрационный зал

Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Среда, 29.06.11, 15:20 | Пост #59
Дейдара

Диаграмма способностей
---------> Игровая площадка
Похоже изрядную шумиху я поднял, что аж всем так нужен... Да-а-а...
Была бы возможность, а её не было, я мог свалить отсюда тихо-мирно, однако по-прежнему блуждал по Академии в поисках идеального места отдыха. После недавнего происшествия в аудитории №282 людей и трупов здесь больше не появлялось. Опять-таки я подумал, что приходить сюда дело слишком беспокойное для меня, и всё же это место ещё имело состояние покоя и тишины. Не долго думая, я уселся в самый конец класса и, как это обычно происходит за ученической партой, улёгся во весь рост, лишь правая нога свисала с парты и покачивалась в такт листьям деревьев. Их, в смысле листья и сами деревья, было отлично видно из окна. Подобная "эклога" заставляла моему расслабленному мозгу задуматься, что расслабляться вовсе не стоит. В голове начинали крутиться некоторые мысли, достойные меня.
Хмм... Что ж... А пока подождём у моря погоды.

● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Hyakuren Gigan
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Среда, 29.06.11, 21:54 | Пост #60
Намиаши Райдо

Уважение: 2271
Скорость: 430
Диаграмма способностей
----------> Игровая площадка.
Как во всех классических детективах: всегда узнавали кто убийца, а затем и ловили его, чтобы наказать, а то и казнить. Обычно на расследование уходят месяцы, а то и годы, но в случае Джонина, на это ушло всего какие-то полчаса, которые он мог провести в кровати с газетой или с книжонкой какой-нибудь в руках. Вообщем, элементарная часть расследования прошла успешно, осталась самая сложная – беготня за каким-то дурачком. Вся сложность заключалась в том, что только (…) видел его, а я не успел разглядеть его, когда он пробегал мимо меня, словно дом горит его или по личным нуждам в сартир захотелось. Таким образом, стратегия разделения была в данный момент бесполезна. И вот, зайдя вновь в помещение, в котором он провёл не самые лучшие десять минут некоторое время назад, он остановился у развилки. Один коридор вёл направо, а другой налево. По обе стороны находились лестницы, ведущие на верхние этажи. Так как Намиаши был лидером в данной ситуации, то ему пришлось около секунды помозговать: куда бы он побежал, будь он на месте блондина. Сначала в голову плавно влетели мысли о столовой, где кантовалась вся шпана академии, но, учитывая, что это место самое посещаемое среди учителей, то он тут же отказался от этой затеи, потому как парень, как ему казалось, не настолько глуп, чтобы туда идти. Хотя, кто его знает… Вообщем, самым лучшим вариантом было поинтересоваться о направлении пацана у охранника – бабы Люси, которая всегда находилась на первом этаже и смотрела за входящими и выходящими.
- Добрый день, меня зовут Намиаши Райдо. Спец. Джонин Листа. Меня прислали в академию следить за обстановкой и контролировать всех работающих здесь от имени Хокаге. Поэтому, вы первая кто получит первый приказ, который должен быть выполнен сию минуту.А суть задания заключается в том, чтобы вы проконтролировали процесс обветривания всего помещения. То есть академию.
Часть задуманного ещё на улице, мужчина выполнил, и с облегчённой душой направился со своей компанией на третий этаж , где ждал его, даже не подозревая об этом, один молодой человек. И вот, преодолев лестничные пролёты, Намиаши смелым шагом направился в аудиторию под номером 282. В коридоре было подозрительно тихо. Будто здесь никогда никто и не учился вовсе.
Я так подозреваю, что здесь нашей цели нету. Думаю дальше идти бесполезно, всё-таки нужно разделиться, а то так до самого вечера проходим и задание так и не выполним.
Всё-таки дойдя до злосчастной аудитории, Намиаши обнаружил свою жертву. Глаза у него засверкали как у хищника, увидившего свою овечку. В голове уже быстро строился план диалога между ним и оболтусом, который разлёгся на парте. Первое желание, которое у него возникло, так это взять кунай со взрывной печатью и кинуть под стул негодяю этому, но решив, что таким образом он нанесёт ядерный удар по своему бюджету, он отказался от этой мысли и направился к пареньку. Подойдя к парню вплотную, он ударил двумя руками по парте, тем самым вызвав громкий хлопок.
- Послушай меня, жертва хаотической репликации хромосом. Инстинкт самосохранения – это инстинкт, присущий каждому живому существу. Как же ты его отключить-то умудрился, когда опрокинул стеллаж с книгами на человека? Я же кунаем у тебя нити ДНК повыдёргиваю, ты у меня по швам разойдёшься; я же из тебя такой пазл нарежу, что не один травмотолог не собирёт, ты понял меня, питекантроп социально-неадаптированный. А теперь поднял свою жопу и пошёл со мной.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Аудитория №282
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz