ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Аудитория №282
Аудитория №282
Зецу Дата: Воскресенье, 15.05.11, 17:19 | Пост #1
Зецу

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 259
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 256
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Обширная аудитория, одна из многих в академии. В отличие от аудиторий для открытых уроков и дополнительных занятий, эта аудитория не имеет конкретных целей. В свободное время ученики (и не только) могут собираться здесь по собственному желанию, но они обязаны выйти из помещения, если одному из преподавателей внезапано понадобится комната. Аудитория рассчитана более, чем на тридцать человек, у кафедры есть конечно же доска и мел. Круглый мел плохо пишет, поэтому обычно у доски лежит только мел "брусочком".
Ниндзя №2329 Дата: Среда, 29.06.11, 22:19 | Пост #61

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 102
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 98
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
----------------->Игровая площадка
Идя вслед за Намиаши, уже успевшем пройти мимо и что-то сказать, необъятной бабищи в камуфлированных одеждах с нашивкой "ОХРАНА" на внушительной груди.

Мда... Женщины с телосложением сумоиста всегда немного меня пугали...
Задумавшись о проблеме лишнего веса у женщин среднего возраста я, ведомый Райдо, вышел к аудитории №282. Цель была мгновенно обнаружена нагло дрыхнущей на парте.
Хм... кажется это та самая на которой я дрых после завтрака.
Тем временем Намиаши, тенью скользнув в кабинет и подскочив к дрыхнущему нахалу, стукнув о парту, начал орать на сладко спящего гаденыша что-то совсем уж не вразумительное.
Правильно, тут важен не смысл, человек с просоня плохо соображает, но я бы на его месте еще и взял бы засранца за ухо, чтоб не убежал.
Я как бы ненароком переместился на линию между окном и блондином, отрезая тому путь к бегству, и скрестив руки на груди затянул монотонную бубнилку на грани слышимости, эта бубнилка воспринималась стороним человеком, как фоновый шум и внимание на нее не обращалось, тем ни мение этот шум заставлял человека нервничать и беспокоиться на грани истерики, ненавязчего, но не умалимо, не давая сосредоточиться на своих мыслях. Губы мои не шевелились, так что понять что к чему было практически не возможно.
Надеюсь Намиаша знает об этом приеме и сможет противостоять ему, не зря же ему джонина дали?

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Ниндзя №2212 Дата: Четверг, 30.06.11, 22:31 | Пост #62

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 10
----------------->Игровая площадка
Идя вслед за Намиаши-сенпаем и странным мужчиной в здание академии, я раздумывала, что сейчас происходит.
Видимо, мужчина видел нарушителя и теперь сможет узнать его. Скорее бы закончить поиски! Думаю, никому не доставит удовольствия длительность этих поисков.
Намиаши-сенсей, кажется, злился все больше и больше. Отдав указания местному так называемому "патрульному" он уверенным шагом направился на третий этаж. Шли мужчины очень быстро, поэтому мне приходилось спешить, чтобы за ними успевать. Некоторое время мы просто бродили по третьему этажу, но очень скоро Нарушитель обнаружился в одной из аудиторий. Осторожно заглянув из-за косяка двери в класс, я увидела такую картину: Намиаши-сенсей, громко хлопнув руками о парту, начал громко и зло объяснять мальчику "прописные истины", а неизвестный мне мужчина заслонил собой окно.
Теперь наглецу бежать некуда. Получи по мозгам, окаянный!
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Четверг, 30.06.11, 22:48 | Пост #63
Дейдара

Уважение: 134
Скорость: 66
Диаграмма способностей
Как и ожидалось. Моё мирное существование на этой парте окончилось с приходом некого человека. Ой, нет... Даже трёх. Я их не видел, просто чувствовал шаги. Не так долго парта, на которой я ныне пребывал, сотряслась от удара. Это действие заставило меня приоткрыть правый глаз, дабы лучше разглядеть негодяя. Однако ж я не сразу поддался гневу, держать себя в руках я умел очень хорошо, и с тем не спорю да и другим не советую. Передо мной нарисовались всё знакомые люди. Того, кто сейчас пожирал меня глазами - довольно забавное зрелище, я видел мельком на игровой. Теперь мне предоставилась возможность получше с ним познакомиться, чего я и ждал. А как же второй?.. Вторым был старый знакомый, которого я готов прибить в любую удобную минуту, хоть я и не решил как он будет умирать. Разве что в великих муках - однозначно.
Почему-то этот мужик решил, будто я хочу убежать, потому как он встал около окна.

Вот наивный!
Третьего я заметил лишь краем глаза. Это была какая-то девчушка, робко выглядывающая из дверного проёма. В принципе, она меня нисколечко не волновала, так как ничего не стоила. Её задача: стоять и смотреть. Стоило брать во внимание лишь двоих.
После хлопка по парте следовала продолжительная речь с кучей угроз. Я сделал милость прослушать всё, что мне "нашептал" нервный идиот. И всё же я приподнялся сначала на локте, а потом и вовсе сел на парту, подобрав ноги под себя таким образом, чтобы в случае чего я мог радостно крикнуть "Побежали!".
При тщательном сравнении я заметил что у молодого джонина шрам более уродский, нежели у того, кто отирался у окна, о чём и поспешил сообщить:

- Я подозреваю, Мистер Страшная Рожа так и не убрался за собой... Ан нет. Видимо он как раз убрался подальше, заставив вас разгребать эту "кучу знаний". Как бесчеловечно! Хмм. Ой, простите великодушно, я не заметил, что у вас рожа куда страшнее.
После на лице моём образовалась нахальная ухмылка и вызывающий взгляд. Наверняка, кто-нибудь сорвётся и захочет изменить моё настроение. Не могу не заметить, что внутри меня раздавался громкий хохот, ведь это так забавно наблюдать как кто-то бесится. Кроме того, несмотря на моё злорадство в голове мелькали более серьёзные мысли в придачу с каким-то шумом:
Убить вас сейчас или же потом?.. Хмм. Это действие, однако, необходимо. Да и слишком много вас здесь, да. Отложу это занятие. Хм.

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 01.07.11, 11:10 | Пост #64
Намиаши Райдо

Уважение: 2271
Скорость: 430
Диаграмма способностей
Всё-таки белобрысый мужчина, по мнению Джонина, был хоть и недисциплинированным , но довольно умным засранцем, которым управлять обычными методами не представлялось никакой возможности, так как это ловкое отребье могло выкрутиться из любой ситуации, ну, или почти любой. Наблюдая за сменой мимики лица парниши, Намиаши оценивал на сколько сильно в понимание седовласого оболтуса врезались слова, изложенные громким отчётливым голосом Джонина, оповещающие его о прискорбной правде жизни и о том, что его ждёт в случае не подчинения. И вот, наконец, анализировав все слова, я полагаю не поняв их значения, парень выдал то, что соответствовало его интеллекту и его ступеньки в эволюционной лестнице, с которой, как видимо, у него не было планов слазить или реализация этих планов уходило в глубокое будущее:
- Я подозреваю, Мистер Страшная Рожа так и не убрался за собой... А, нет. Видимо он как раз убрался подальше, заставив вас разгребать эту "кучу знаний". Как бесчеловечно! Хмм. Ой, простите великодушно, я не заметил, что у вас рожа куда страшнее.
Такие оскорбления ему нираз приходилось слышать, когда он мирно ползал по полу в стенах детского сада. Но подобные оскорбления пользовались популярностью среди младших групп. В более старших же, в ход шёл уже мат, которому не понятно где они учились. Такие слова сильно разочаровали Джонина, ведь он надеялся услышать что-то более грубое, а потом кинуть свой кунай в черепную коробку молодого человека, который разлёгся на парте весьма наглым образом. И вот, сверля взглядом парту, на которой уютно расположился гибрид имбицила и обезьяны, Намиаши разрабатывал новый план действий с парнем, потому как словесный понос было устраивать бесполезно с этим человеком. Первым делом, мужчина решил прервать приятный отдых блонди на парте, сильным ударом ноги по ножке стола. Треснув точно по середине, ножка обломилась и распалась на обе части склонив тем самым парту на сторону Намиаши, который успел отойти, чтобы туша не упала на него. Вторым действием он достал кунай со взрывной печатью и вонзил острым концом в пол возле парня. В этот момент он себя ощущал инквизитором, который сведёт существование на нет жалкого еретика, который не уверовал в Бога.
Ну что ж, моя грешная душонка, будем работать вашими же методами, раз по-другому не умеем и не хотим. Сейчас повеселимся, а затем я всё-таки заставлю тебя, засранца, пойти вместе со мной.
Воспользовавшись пресловутой техникой мерцания, парень переместился к окну, где стоял его товарищ по оружию. Выпрямив указательный и средний палец, он поднял их на уровень лица, переводя взгляд с парня на кунай.
- Что ж, увидимся на том свете. Было приятно с тобой познакомиться.
Последние слова конечно же были ложью, потому, как таких выродков мужчина терпеть не мог, однако он не хотел избавляться от желания поднять себе настроение.
Дзибаку Фуда: Кассэй
Печать на кунае была очень старая. Её давно Джонин уже хотел сменить на более новую, но пока возможности не представлялось или он просто забывал про неё, занимаясь другими делами в свободное время. Вообщем, печать сдетонировала, но жертв и пострадавших не было. Раздался просто не сильный хлопок, а потом и повалил дым с места взрыва. Лицо мужчины в этот момент приобрело выражение ухмылки. Ему всегда было интересно посмотреть, что из этого выйдет.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №2329 Дата: Пятница, 01.07.11, 11:51 | Пост #65

Диаграмма способностей
Подобравшись блондин уселся на парту и сказал:
- Я подозреваю, Мистер Страшная Рожа так и не убрался за собой... Ан нет. Видимо он как раз убрался подальше, заставив вас разгребать эту "кучу знаний". Как бесчеловечно! Хмм. Ой, простите великодушно, я не заметил, что у вас рожа куда страшнее.
Ага, вали все на меня.
После этих "оскорблений" Намиаши, внешне оставшись совершенно спокойным, видимо решив покарать наглеца, без особых изысков, просто, ударом ноги, сломал у парты, на которой лежал блондинчик, ближайшую ножку...
А вот интересно, из чьего кармана вычтут за сломанную парту?
...затем, предварительно воткнув кунай со взрывной печатью...
Хм... А печать то не старовата? И вообще, за зверства здесь отвечаю я!
...в то место куда должен был, через мгновение, обрушиться блондин, переместился ко мне.
-Может, все же, стоило переместится к двери? Так на всякий случай. Вдруг он...
Короткий взгляд в сторону блондинчика.
-...решит развлечь нас веселой беготней по коридорам академии? Да и девчонка то, вряд ли его удержит, скорее пострадает, шкет ведь вполне может использовать ее в качестве заложника, а нам это надо?
Тихо шепнул я на ухо Намиаши, так чтобы блондин не раслышал и не решил бы воспользоваться одной из моих "гениальных" идей. Тут прозвучал взрыв... точнее пародия на него. Прозвучал относительно громкий хлопок и вместо вспышки и ревущего пламени в воздух устремились клубы густого, сильно коптящего дыма.
Мда... Кажется блондин сейчас станет брюнетом. Негром брюнетом. Хех, а вот уборщица точно очень обрадуется, когда увидит во что превратился, еще недавно белый, потолок, еще, не меньше, обрадуются бригады строителей, которым вновь придется его перебеливать.
И тут в дверь вошла... уборщица.
Накаркал.
Женщина, пенсионного возраста, так и застыла на пороге, наблюдая как клубы черного дыма ложатся на потолок образуя замысловатые, черные узоры.
Ой, что сейчас будет...
Вдруг взгляд старушки стал осмысленным и налился яростью. С хрустом размяв шею, уборщица прошипела:
-Ах вы паразиты!
И с боевым кличем резво устремилась в бой, яростно раскручивая швабру, да так что виден был лишь ее полупрозрачный силуэт. При этом она приговаривала:
-Я вам покажу, как потолки портить, паразиты!
Мда... Кжется бабка, по молодости, была мастером боевых искуств.
Не весело думал я глядя на решительно приближающуюся уборщицу, швабра жужала в ее умелых руках, неожиданно, то тут, то там появлялось ведро, нацеленное в голову, каждому к то появлялся в зоне досягаемости, как она умудрялась не пролить ни капли оставалось загадкой. Бабка не делила нас на правых и виноватых, она, пылая справедливым гневом и жаждя мести, грамотно отжимала нас в угол, не оставляя шанса на прорыв, собираясь расправиться со всеми, скопом.

●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Ниндзя №2212 Дата: Воскресенье, 03.07.11, 17:11 | Пост #66

Слова нарушителя были настолько возмутительны и глупы, что мне захотелосб сию секунду вонзить ему в голову кунай.
Ни воспитания, ни уважения к старшим, ни мозгов! Наверное, стоит его пожалеть - на то, чтобы сказать что-то не настолько глупое, его действительно не хватило.
Намиаши-сенпай действительно был очень зол, хотя казался совершенно спокойным. Решив, видимо, не ждать у моря погоды, он повредил парту, чтобы, наверное, наглец оттуда упал, хорошенько приложившись какой-нибудь частью тела о пол.
А вот парту - жалко!
Далее Намиаши-сенсей достал кунай со взрывной печатью и воткнул его в пол возле уже сломанной парты.
- Что ж, увидимся на том свете. Было приятно с тобой познакомиться.
Не думаю, что джонин посчитает разумным взрывать аудиторию, а то и несколько, лишь бы проучить этого недоумка. К тому же, это было опасно.
Я на всякий случай достала кунай. Вдруг кое-кто в последний момент вспомнит про интинкт самосохранения(он, кажется, про него забыл) и решит бежать через дверь(путь отсутспления через окно ему отрезали)?
Как я и думала, взрывная печать лишь сильно бабахнула, а после начал валить густой черный дым, за которым и мальчика-то было невидно. Как раз в этот момент мимо меня в кабинет влетела пожилая уборщица. Кажется, она так была возмущена порчей гос. имущества, что даже не заметила меня.

-Я вам покажу, как потолки портить, паразиты!
Кажется, ситуация начинает выходить из-под контроля.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Воскресенье, 03.07.11, 22:19 | Пост #67
Дейдара

Уважение: 134
Скорость: 66
Диаграмма способностей
Разъярённый джонин продолжал одаривать меня неприязненным взглядом. Длилось это недоло, потому как после удара по ножке стола я скатился вниз. Никаких мыслей, ругательств, идей не успело промелькнуть в голове. Мгновенно рядом со мной оказался кунай с печатью. Тогда-то фраза "А сейчас будет весело" рысью пронеслась в голове. Весёлости от всего происходящего ожидал джонин, стоявший уже у окна, ибо он подозрительно улыбался.
Kso... Пошутить решил?.. Хм. Ну-с...
Тут самоуверенный шиноби решил со мной попрощаться, выразив во всех смыслах приятность от нашего знакомства. Прежде, чем печать была активирована, я предпочёл подняться с пола. А так как я сидел в достаточно удобной позе, труда это не составило. Во время хлопка я находился чуть поодаль от двери. С недавнего места моего пребывания повалил дым.
Как же я хочу подорвать вас вместе с этой Академией, да! Хах. А смеяться над собой не так уж весело. Однако...
Данное высказывание я скрыл за мыслями, дабы не раскрывать свою и без того раскрытую сущность. Без понятия о том, что предпримет враг, я отошёл к двери, при этом не забывал поглядывать назад.
Находясь за искусственным облаком, я захотел указать на своё недовольство:

- Однако, я ожидал от шиноби Конохи нечто более захватывающее, чем неработающую печать. Хм. Вы меня жалеете. Как бы вам себя потом пришлось жалеть, хм.
Я понимающе кивнул и снова обратил свой взор на противника. Не долго думая, я достал кунай с двойным лезвием. Откуда ни возьмись появилась какая-то старуха. Увидев весь бардак, старуха вышла из себя. Мастерски раскручивая швабру, с криком бабка накинулась на всех, кого видела перед глазами. Желая воспользоваться ситуацией и не желая иметь каких-либо дел с этой сумасшедшей убощицей, я резво обогнул "несущийся кошмар". После рысью понёсся на растерявшуюся девчушку, одновременно с тем швырнув в её сторону тройку сурикенов. Пригнувшись пониже к полу, я ловко миновал дверной проём.
Хм. Вот был я и нету...
-------> Неизвестное направление

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Понедельник, 04.07.11, 15:10 | Пост #68
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Мой тонкий юмор не был оценён по достоинству. И лишь после небольшого хлопка, пронзительный смех раздался откуда-то с дальней парты, где ещё минуту назад никого не было. Похоже, никто не заметил там ещё одного паренька, развалившегося на стульях и задремав, пока никого не было. В голове мельком пробежала мысль, что парень мог услышать его красноречивую речь, когда он только-только зашёл в класс и увидел блондина. Ай да, пофиг. Наверняка он не понял суть им сказанного. Сейчас главная проблема была такова: блондинчек был на пороге к свободе, а в класс внезапно влетела женщина пожилого возраста, размахивая своей шваброй и говоря что-то невразумительное:
- Я -ужас, летящий на крыльях ночи, я геморрой, вылезший между ваших булок, я – дохлый таракан в вашем супе, я экскремент собаки, прилипший к вашим ботинкам, несу возмездие во имя луны.
Но самое удивительное заключалось не в её словарном поносе, что мгновенно начался выходить из её уст, как в прочем и всегда, а то, что она яростно крутила швабру над собой в руках, при этом вращаясь вокруг своей оси и произнося свою речь. Теперь, когда мы познакомились в «случайной» обстановке и теперь знали кое-что о друг друге и кто откуда вылез, можно было не бояться о правилах приличия и вести себя, как дома. И вот пытаясь догадаться какую же парту она снесёт на этот раз, дабы наконец дойти до своей цели и ликвидировать её, Намиаши решил взять её хитростью. Выхватив кунай из своей набедренной сумки, Намиаши использовал базовое дзюдцо «хенге» и превратил его в копию себя. На шиноби высокого уровня такая хитрость никогда не действовала, но учитывая интеллект бабушки и исходя её боевого клича, Намиаши был полностью уверен, что такая тактика проканает. И чтобы не попасться под горячую руку бабки, Намиаши сильным толчком от пола, внезапно исчез со своего прежнего местоположения и видимо не зря: клубы дыма не позволяли ему видеть что происходит с его ученицей, и он понятия не имел, что ей грозит опасность в виде трёх сурикенов. Но когда он, наконец, вылез из дымовой «тюрьмы» он заметил размах руки парня, в которой находились эти самые сурикены. Появилось странное ощущение, будто время замедлилось, и он и все остальные начали двигаться медленнее, чем обычно. Глаза расширились у мужчины, а зрачки наоборот сузились, высматривая каждое движение парня, которому было наплевать на всё живое. Получив огромный заряд андреналина, мужчина и вовсе забыл о существовании бабуси, которая угрожала его жизни несколько секунд назад и о (…), который по-прежнему стоял у окна, а может и нет. Сейчас его цель была одна: не допустить убийства ученика. Рука парня очертила полукруг и выбросила на свободу смертоносное оружие, летящее в живую плоть, но Намиаши, благодаря рефлексам, оказался проворнее и успел отбить вражеские сурикены своими до того как они ещё долетели до цели. Девочка была спасена, а вот враг убежал через дверной проём в неизвестную сторону. Намиаши не собирался гнаться за ним. Теперь его цель была бабка, которая одним концом швабры ударила его копию и тут же разочаровалась в своей оплошности. Вместо тела лежащего и корчившегося от боли, она увидела лишь кунай, который она, видимо, впервые видела. Намиаши больше не намерен был сдерживаться и ждать когда она прибьёт кого-нибудь из нас. Он достал цепь из одной своей сумки и сковал её движения, обмотав цепь вокруг её тела.
Вот чёрт, ну и бардак мы учинили. Думаю меня заставят облегчить свой кошелёк, чтобы вознести ущерб, нанесённый мною этой аудитории, а пока, я должен проветрить помещение, пока ещё не поздно, и провести допрос этой бабки.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Понедельник, 04.07.11, 15:10 | Пост #69
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Открыв окна, как и было им задумано, джонин взял стул и сел напротив старушки, которая никак не могла угомониться.
- Ты будешь говорить или нет? Э-э-э, правда я ещё ничего не спросил. Но при обыске мы нашли у вас под подушкой 49 килограмм динамита.
- Но у меня есть разрешение…
- Мы уверены, что вы причастны к терракту одиннадцатого сентября, которое произошло одиннадцатого сентября. У нас есть свидетели: два крота и крыса.
- Кроты ведь видеть не могут!
- Ахахахаха. Раскусила-раскусила, но ржал я не по этому поводу. Просто вспомнил один анекдот про русского и американца, мда. Но он тебе, знаешь , врядли сможет понравиться.
- Но я даже не американка.
- Однако нос твой говорит об обратном. Предлагаю тебе сделку: ты рассказываешь кто убил Кеннеди, а я тебя отпускаю на свободу, идёт? Я знаю, что ты состоишь в банде «ослик, суслик, паукан», потому, тебе наверняка доступна эта информация.
- Ну что ж, я вам всё расскажу. Его убил киллер…
Дальше Намиаши её прервал истерическим хохотом и бурными аплодисментами.
- Вот видишь. Можешь ведь, когда хочешь. Ты свободна.
Развязав бабусю, Намиаши сопроводил её взглядом и повернулся к своим приспешникам.
- Друзья, сегодня мы раскрыли массу преступлений. Предлагаю это отпраздновать в столовой за бакалом чудесного яблочного сока.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №2329 Дата: Понедельник, 04.07.11, 19:30 | Пост #70

Диаграмма способностей
Профессионально размахивая шваброй, старушка надвигалась. Где-то в глубине класса, сразу после «взрыва», раздался смех.
Весело ему, я посмотрю на этого весельчака, когда до него уборщица доберется…
Дальше произошло несколько событий. Во-первых, из-за дыма было видно плохо, но блондинчик видимо решился на прорыв.
Акелла промахнулся…
Всплыла у меня в голове странная, но подходящая по случаю фраза, когда я услышал глухой стук швабры, не достигшей тела наглого блондина. Он еще успел запустить тройку сюрикенов в ученицу Райдо, чтобы не мешала, и был таков. Во-вторых, Намиаши, скорее всего, озабоченный судьбой своей ученицы, ринулся сквозь клубы дыма, предварительно превратив кунай в своего клона, дабы не вызвать подозрений у уборщицы. Дым его и сгубил. Заметив шевеление черного марева, старушка отреагировала молниеносно, запустив в глубь безликой черноты свою швабру. Раздался глухой стук, какой бывает от удара палкой по голове. Намиаши вывалился с той стороны, впрочем, успев отразить сюрикены пущенные в его ученицу и с блаженной, идиотской улыбкой растянулся на полу. Ну и в-третьих, осазнав свой промах по блондину, старушка, резво развернувшись, метнула тому в спину свое полное воды ведро и кажется попала. Уборщица, не обратив внимания, на того кого она только что поразила, мгновенно разделалась и с клоном/кунаем и направилась на меня. Вот тут-то мне действительно стало не по себе. Старушка приближалась, а мне не пришло в голову ни чего умнее чем дружелюбно улыбнуться. Глаза старушки сузились.
Вот и он, мой конец…
Издав боевой клич, уборщица ринулась в атаку. Я бился как лев. Правда, не долго. Пропустив насколько раз удары по ребрам, я сломал головой швабру и прилег отдохнуть под окошко, там, где больше свежего воздуха. Старушка с огорчением посмотрела на обломок швабры, плюнула, в сердцах выругалась и злая, аки грозовая туча, ушла, видимо за новой шваброй.
Поднявшись на четвереньки, я, пошатываясь, двинулся к распластавшемуся Намиаши. Доползя до него, я кое-как привел его в сознание и заплетающимся языком произнес:

-Вставай, друг, не время отдыхать.
О боже, что я несу.
-Этот демон в обличии безобидной старушки может вернуться в любую минуту. Надо уходить.
С трудом я поднялся на ноги, помог подняться Намиаши и поддерживая его двинулся к выходу. Позади нас расстилалась постапокалиптическая картина, аля "на утро после большого взрыва".

Ниндзя №2212 Дата: Пятница, 08.07.11, 02:08 | Пост #71

Действия развивались со скоростью света... или со скоростью звука... Думать об этом времени не было, ибо наглый(и видимо туповатый) блондин "шел на пролом", ставя своей целью, судя по траектории его движения, меня. Я уже готовилась отбивать летящие в меня сюрикены кунаем, который я так вовремя достала, но тут передо мной возник Намиаши-сенпай... Быстро отбив летящие в меня сюрикены, он скрылся в направлении чуть левее от меня.
Кажется, секунды показались мне вечностью. Я не ожидала, что Намиаши-сенсей так заботится о своих учениках...

Нужно потом обязательно его поблагодарить! Все-таки, он спас мне жизнь. Не факт, что я смогла бы обезвредить угрозу самостоятельно.
-Этот демон в обличии безобидной старушки может вернуться в любую минуту. Надо уходить.
Мужчина был весьма и весьма прав - старушенция натворила еще больших бед, чем мы трое(или ветчеро, если считать нарушителя) вместе взятые. Допросив её, если это можно было назвать допросом, Намиаши-сенсей "обезвредил" несчастную и двинулся к выходу, поддерживаем мужчиной, имя которого было мне до сих пор неизвестно. Я угрюмо поплелась за ними.
Ну и денёк...
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Понедельник, 11.07.11, 20:54 | Пост #72
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
После допроса над бабуськой в аудитории, Намиаши внезапно появился в библиотеке, где все стеллажи были опрокинуты на пол и повсюду лежали книги с оторванными страницами, обложками и просто порванные. Мужчина прищурился, пытаясь понять где он сейчас. Внезапное появление в библиотеке давало понять, что он явно не в реальности, а если и в ней сейчас, то каким же образом он в неё попал так быстро и неожиданно? Сия тайна была покрыта мраком, как и то, что его голова раскалывалась. Странно. Вроде бы ему ничем не попадало по голове в последнее время. Битва со старухой была позади и он прекрасно помнил, как он миновал мимо неё в клубах дыма, стараясь защитить ученицу. Смотря на весь бардак в комнате, Намиаши услышал женский голос позади себя, который вещал о необходимости прибраться в библиотеке, иначе он будет признан нукенином Листа. Этот голос принадлежал никому иному, как пятой Хокаге, которая, видимо, явилась, чтобы самой оценить урон, нанесённый библиотеке, и сколько понадобится средств на починку и ремонт книг и стеллажей. Джонин вздрогнул от неожиданности и голова ещё сильнее разболелась. В голове пронеслось: «вот дерьмо» Однако в присутствии начальника он не мог такое сказать. Голова начала краснеть, а в глазах появляться туман, говорящий о том, что ему сейчас необходим врач, а не уборка библиотеки. Но выбора у него не было. Наклоняясь каждым разом за книгой, он ощущал сильную боль, но муки его не продлились долго. К нему подошёл библиотекарь и начал за плечо трясти не слабо так. Яркая вспышка озарила библиотеку . Чтобы не ослепнуть, джонин закрыл глаза и через секунду он снова их открыл. На этот раз он попал в реальность, а не в следующий кошмарный сон. Попытавшись встать, Намиаши почувствовал резкую боль в голове. Основной очаг боли находился на макушке. Значит старая карга всё-таки задела его своей шваброй. Значит ему не удалось уйти от удара. Радовало одно. Он всё-таки смог спасти девочку. Шок его во время посетил, потому, он сразу не потерял сознание, а лишь через некоторое время спустя. Но увы, это время не было долгим.
Что за чертовщина? Почему я лежу на полу? Почему у меня голова болит? Что произошло здесь, чёрт возьми. Почему парты сломаны?
На мгновение ему в глазах показались картины прошлого, которые ясно передавали суть им пережженного. В них он увидел старуху , размахивающую шваброй, девчоку в проёме двери и своего напарника, стоящего рядом с ним и что-то усердно говоря ему. Вообщем, все кошмары были реальностью, но слава Богу позади. Придя в себя, мужчина с некоторыми трудностями смог заставить своё тело встать, хоть это было и не так просто. Выпрямившись, он почувствовал, как в глазах у него всё двоится, но протерев лицо руками, всё быстро прошло.
- Так, нам необходима медицинская помощь. По крайней мере мне точно, иначе вам придётся тащить меня до дома, а я очень тяжёлый…
Спешным шагом выйдя в коридор, Намиаши увидел слабенький дымок в коридоре и крики на первом этаже. В голове промелькнула мысль о пожаре и забыв о том, что он сейчас говорил, мужчина направился вниз через окно, которое было распахнуто.
- Быстро замной. (…) проследи за тем, чтобы ученики были все эвакуированы, а потом немедленно приходи в столовую. Мне кажется это всё не спроста. Не медли.
-------------> Столовая

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ниндзя №2329 Дата: Понедельник, 11.07.11, 22:33 | Пост #73

Диаграмма способностей
Выйдя в коридор, я остановился.
Все-таки если кто-то узнает, что нас избила старушка…
Последствия этого позора представлять не хотелось, особенно если это произойдет в стенах академии полной малолетних засранцев и сплетников. Поэтому, чуть пошатываясь и потирая ушибленные места, я произнес, обращаясь ко всем присутствующим:
-Если кто спросит, это был вражеский шиноби… и их было полсотни.
Единственный просчет был в том, что я напрочь забыл о том весельчаке с дальней парты,который всем все растрепал, но это другая история и произойдет она чуть позже. Не много подумав, я, воздев палец, куда-то в район туманности Андромеды, добавил:
-А теперь надо поступить как настоящий мужчина…
Где-то в глубине академии, видимо из подсобки, раздался шум и сдавленные матюги уборщицы. Палец как-то сам собой опустился, а кровь отхлынула от лица.
-…надо бежать!
И тут, очень кстати, Намиаши заметил дым струящийся по потолку.
Хм… Запах гари, пыли и штукатурки. Там внизу идет не слабая заворушка…
-Быстро замной. (…) проследи за тем, чтобы ученики были все эвакуированы, а потом немедленно приходи в столовую. Мне кажется это всё не спроста. Не медли.
Отдал распоряжения Райдо и сиганул в окно. Пожав плечами я предпочел воспользоваться лестницей. На третьем шаге, обернувшись к ученице Намиаши…
Так и не удосужился узнать ее имя, ну да ладно, уже не важно.
…я в добровольно принудительном порядке отправил ее на эвакуацию и помощь тем, кто сам еще не догадался покинуть здание.
------------->Столовая

Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 25.07.11, 11:42 | Пост #74

Ранг: Генин
Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 96
Замечания: 60%
----------->Игровая площадка
Гигант прошёл в кабинет в котором явно подрались и, что заметно не ученики. Замый ближний стол был сломан на потолке было чёрное пятно, а на остальные разрушения гигант не обратил внимания. Подойдя к открытому окну он увидел Игровую площадку, на которой только что могла произойти драка. Не обратив особого внимания на то, что там происходило старик выпрыгнул из окна и продолжил изучать другие части Академии, даже не услышав какой-то свист на дальней парте. Хотя если бы он его услышал, то источник свиста поведвл бы ему много интересного о том, что здесь произошло.
-------------> Неизвесное направление
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Понедельник, 01.08.11, 17:32 | Пост #75
Сасори

Ранг: Нукенин
Уважение: 103
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 102
----> Столовая
Юноша бродил по лабиринту Академии в поисках кабинетов, в которых ведутся уроки.
В конце концов, мы сюда пришли учиться или нет?! Почему все кабинеты заперты? Ну все, если вот в этом никого нет...
Перед ним появилась дверь с красивым номером 282. Он решительно подошел к двери и изо всех сил дернул за ручку двери, уверенный, что она не поддастся. Поэтому открывшаяся дверь незамедлительно ударила его по лбу.
- Ай!
Удар был сильным, поэтому рыжеволосый тут же плюхнулся на пол. Потирая лоб, он закрыл глаза, приготовившись к худшему. Он ждал, когда к нему обратится учитель и спросит, почему он так вламывается. Или, хотя бы, когда над неуклюжим новичком начнут ржать другие ученики. Но когда он, наконец, встал и открыл глаза, он увидел то, чего точно НЕ ОЖИДАЛ.
Вот это да... Интересно, кто здесь так накосячил?
Класс был явно не в лучшем состоянии. Одна парта была сломана, на другой были какие-то странные следы, на потолке было пятно, а на доске было что-то написано.
Ого, так это все началось прямо во время урока? Ученики восстали против учителя? Представляю картину... Или нет: учитель разозлился на одного из учеников и в бешенстве разнес весь класс... А на доске записаны задания, которые они выполняли?
Почерк был довольно неразборчив, и некоторые буквы отсутствовали, но, если постараться, вполне возможно было понять содержание заданий.
Ну что, посижу здесь, подумаю? В конце концов, кукловод должен работать прежде всего головой, а потом уже руками.
Осмотрев преподавательский стол, паренек нашел листок бумаги и ручку. Он присел за первую парту и начал решать.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu
● Akahigi: Hyakki no Souen

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Способности марионеток-неканонов будут описаны по ходу сюжета.
Узумаки Наруто Дата: Понедельник, 01.08.11, 22:12 | Пост #76
Узумаки Наруто

Уважение: 60
Скорость: 45
Диаграмма способностей
---> Аудитория №301

Вот и следующая аудитория для свободных занятий представила прямо перед юношей. Открыв дверь, парень сразу обратил внимание на сломанную парту и пятно. Очередной след разрушений, а уже после перевел взгляд на парня, спокойно сидящего за партой, держащего в руке ручку и что-то пишущего на листе.

И он что вот тут учится?.. Бее. Один только взгляд на его сосредоточенное лицо вызывает воспоминания о том, как меня заставляли слушать лекции…
Скорчив печальную и одновременно жалобную рожу, парень опустил голову, что явно свидетельствовало о том, что это не самое лучшее в его жизни. Если в следующем помещении окажется кто-нибудь из бывшего класса, в который раз припоминающих блондину об его академических «успехах», можно будет вешаться. А хотя… Когда чье-то мнение по этому поводу волновала парня? Он все умеет, а неудачи это лишь плохое стечение обстоятельств!
Наверно, мне лучше уйти… Мало ли он там концентрируется или еще чего.

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
- Tajū Kage Bunshin no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
Uzumaki Naruto Rendan/Nisen Rendan/Yonsen Rendan
- Rasengan
Oodama Rasengan
Fūton: Rasengan/Futon: Rasen Shuriken
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
Fūton: Gama Teppo
Fūton: Gamayu Endan
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Senjutsu: Rasenrengan
Senpo: Cho Odama Rasengan
Senpo: Choodama Rasen Tarengan
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Понедельник, 01.08.11, 22:17 | Пост #77
Сасори

Мне подписать свой листик? Учителя-то нет... Ладно, традиции нужно уважать.

Ученик №2450
Специально для Ганнибала Лектера.

Первый... ну, тут все понятно... Вот только я бы на её месте задумался, что это за человек, раз он на похоронах появляется...
1. Чтобы увидеть молодого человека на похоронах своей сестры.
Второй вопрос намного сложнее. Зато это пример из жизни шиноби... Ого, марионетки использовать нельзя! Плохо, очень плохо... И плохо ещё, что не указано количество человек. Ну, значит, эта информация будет на моё усмотрение.
2. Поделиться на пять групп: Север, Запад, Юг, Восток и Центр. Первые четыре группы исследуют соответствующие территории. Исследование проводить максимально аккуратно, т.к. территория вражеская. Центр ждет донесения от ВСЕХ других групп. В зависимости от характера донесений, все группы планируют дальнейшие действия. Идеально в такой ситуации иметь по рации на каждую группу, чтобы не собираться и не тратить время - в таком случае Центр не нужен.
Третий... Помню-помню! Бабушка как-то дала мне порешать такую задачку, только информация там была немного другая... Так, её надо решать с помощью таблицы... Да, что-то не помогла мне таблица... Будем плясать от генина - про него больше всего известно...
Спустя час.
3. Рыбок разводит джонин.

Ух ты, они не с Кисаме срисовали эту задачу? Тогда выходит, что он пьет кофе... Фу!
Так, теперь четвертая... ну, она точно полегче. Надо найти пары противоречащих высказываний: Таро и Шизуку, Фудо и Рико... тогда...

4. Стол сломали Шизуку и Таро
Ну, пятое - тест на дебильность...
5. Петух - 8
Шестое? А что тут думать?
6. Пообещать ему, что ему исцелят раны, если он сознается. Если он откажется, использовать гендзюцу.
Последнее... Опа, а что это за страна такая? А, напишу что-нибудь непонятное: мол, какой вопрос, такой и ответ.
7. Между страной Ветра и страной Железа.
Готово! Иду сдавать.
Тут в класс вбежал какой-то блондин. Вид у него был растерянный и грозный одновременно. Он как раз, видимо, собирался уходить, когда красноволосый встал со своего места и положил листик на преподавательский стол.
- Чем могу помочь? Ты кого-то ищешь?

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Узумаки Наруто Дата: Понедельник, 01.08.11, 22:32 | Пост #78
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Только парень взялся за ручку двери, как его окликнул этот рыжий паренек, до этого сосредоточенно сидевший над задачами. Ну, вывод был очевиден.
- О, я тебя отвлек, да?
Виновато почесав затылок, парень сделал пару шагов внутрь помещения, остановившись подле парты, за которой сидел рыжий. Взглянув на лист на столе, блондин совершенно точно убедился, что это были задачи, а потому, поежившись, перевел взгляд с него на парня.
- Да, я тут ищу одного старикана. Он такой огромный, темнокожий со светлыми волосами и усами, как два маленьких ершика.
Свое описание блондин не мог оставить без визуального изображения, жестами показывая все, что описывал. Вот только изображение усов больше походило на щупальца, а прищуренные на тот момент глаза парня отчего-то создавали картину, будто он описывает осьминога.

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Понедельник, 01.08.11, 22:46 | Пост #79
Сасори

Хм, кажется, он недоволен тем, что я его окликнул.
- О, я тебя отвлек, да?
- Нет, нисколько.
Юноша попытался улыбнуться, но получилось плохо: ушибленная голова ещё болела. Блондин же вошел в класс, потупив взгляд, затем заглянул в его листик и передернулся.
Школьные годы чудесные...
- Да, я тут ищу одного старикана. Он такой огромный, темнокожий со светлыми волосами и усами, как два маленьких ершика.
Темнокожий со светлыми волосами? Какая безвкусица... Усы как ершики... А он не придумывает?
Когда блондин принялся корчить рожи, видимо, изображая старикана, рыжик не выдержал и прыснул. Затем попробовал засмеяться и опять схватился за левый висок.
- Не знаю, я таких странных людей...
Он снова попробовал засмеяться.
- ... здесь не видел. И вообще я новенький, поэтому я мало кого тут видел... А почему ты так спешишь его найти? Он тебя обидел?

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Узумаки Наруто Дата: Понедельник, 01.08.11, 23:03 | Пост #80
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Стоило только закончить изображать из себя мутанта, раскидывающего столы усами, как рыжий начал смеяться, чем вызвал удивленное лицо блондина, который вскоре начал коситься в сторону.
Он что, надо мной смеется? Вот же…
Недовольно пронеслось в мыслях блондина. Весьма неприятно, когда смеются над тобой, а ты не смеешься. Описывал старика он весьма серьезно - таким, каким и видел, а потому ничего смешного не находил.
- Не видел, значит…
Значит, он пришел уже сюда после того, как тут побывал этот старикан.
- А… Ну понимаешь, он уже несколько погромил академию, так что если увидишь разрушенный класс - не бери в голову.
Я поймаю его, а потому лучше не привлекать к этому других людей… Блин, вот и зачем я это ему сейчас сказал?!
Схватившись за голову, парень растормошил волосы руками, тем временем в мыслях ругая себя за подобную беспечность.

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Понедельник, 01.08.11, 23:26 | Пост #81
Сасори

Он нахмурился - кажется, ему не нравится мой смех.
- Не видел, значит... А… Ну понимаешь, он уже несколько погромил академию, так что если увидишь разрушенный класс - не бери в голову.
Парень снова улыбнулся.
- Ну, я вижу перед собой разрушенный класс... Это вина того старикана? Тогда он, наверное, очень сильный...
Говорил он довольно спокойно, даже немного устало, хотя ему хотелось упасть на пол и застонать. Или хотя бы просто опереться на что-нибудь холодное.
Блин, что за ерунда? Я целый час провозился с этими тестами - и ничего. А сейчас, как только этот пацаненок пришел... неужели он меня настолько раздражает?
Он сел на стул и обхватил голову, как будто над чем-то думает.
- Вот что я думаю: если тебе так хочется одолеть его, тебе нужна команда. В одиночку его никому из нас не одолеть, судя по этим разрушениям. К тому же, ты не видел его в сражении, поэтому... О! Можно сделать так: собрать команду, проследить за ним и, если он что-нибудь предпримет, всей командой его останавливать. Как тебе такое предложение?
А вообще это все бесполезно. Я ничего не могу сделать - у меня почти нет при себе оружия... А марионеток в Академию так просто не призовешь. Нужно отвлечь его от старикана, иначе он и меня в драку затянет... Да что же это такое?
- Не понимаю...
Красноволосый вдруг выпрямился и посмотрел в глаза блондину.
- У меня ничего нет на голове?

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Узумаки Наруто Дата: Понедельник, 01.08.11, 23:37 | Пост #82
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
- Это вина того старикана? Тогда он, наверное, очень сильный...
Услышав подобное, парень мигом прекратил тормошить волосы и выпрямился, растянувшись в улыбке.
- Да, он очень сильный!
Рыжий тем временем положил руки на затылок, а по его спокойному лицу было даже как-то страшно предположить, что он о чем-то думает, но это действительно было так и в скорее он выдал некий план действий.
- Ну, вообще-то я с ним уже сражался в библиотеке, так что я непременно справлюсь. Не такой уж он и сильный, если честно. Хехе.
- У меня ничего нет на голове?
- Э?.. На голове? Нет, ничего.
Подобный вопрос несколько сбил с толку парня. Неужели, там что-то должно было быть? Или этот парень просто педантичен и чувствует малейшую крошку, упавшую на голову? Сложив руки на груди и привычно прищурившись, блондин задумался, но выдвигать свои теории остерегся.
- А что должно быть? А.. Ладно, извини, мне пора бежать!
Махнув парню из-за закрывающейся двери на прощание, блондин дальше устремился в поисках старика или хотя бы найти кого-нибудь и узнать что-нибудь на счет него.

---> Тренировочный зал

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Вторник, 02.08.11, 09:06 | Пост #83
Сасори

- Да, он очень сильный!
Вдруг заявил блондин и самодовольно улыбнулся.
Вот идиот... Собирается драться с противником, который разнес целый кабинет... нет, даже несколько кабинетов! Да он троих таких, как он, уложит одной левой! Этот парень безнадежен...
На предложенную стратегию парень отреагировал... никак.
- Ну, вообще-то я с ним уже сражался в библиотеке, так что я непременно справлюсь. Не такой уж он и сильный, если честно. Хехе.
Так он с ним дрался? И хочет подраться ещё? Самоубийца...
А вот вопрос про голову его полностью ошеломил.
- Э?.. На голове? Нет, ничего.
Рыжик решил сам все перепроверить. Он тщательно ощупал свой лоб и действительно ничего не обнаружил.
Понятно. Значит, так моя голова реагирует на задачу про рыбок. Если такое произойдет в бою, мне конец...
- А что должно быть? А.. Ладно, извини, мне пора бежать!
- Не знаю... Шишка должна быть. Или порез. Или синяк.
Это он ответил уже скорее самому себе, так как безумный мститель уже убежал. Рыжик махнул ему вслед рукой и решил на всякий случай зайти в медпункт: вдруг у него сотрясение мозга?
---> Медицинский пункт

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2373 Дата: Вторник, 02.08.11, 16:13 | Пост #84

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 24
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 32
---> Игровая площадка
Девушка приоткрыла дверь и проскользнула внутрь, стараясь привлекать к себе как можно меньше внимания. Кажется, занятия тут закончились, чему куноичи была рада. Сейчас, после всех событий дня, какой бы примерной ученицей не хотелось бы казаться, выслушивать лекции просто не было сил, хотя это и было запланировано на ближайшее время. Девушка подошла к столу, осторожно ступая по полу, как будто доски вдруг могли треснуть или, что еще хуже, взорваться. Нет, взрывов на сегодня определенно хватит.
Молодая куноичи огляделась. Аудитория не была пуста, но и не ломилась от учеников, каждый занимался своим делом, кто-то общался, кто-то читал, кто-то делал доклады...
Девушка подошла к учительскому столу. К великому счастью, поиски были окончены. Куноичи вздохнула и решила сегодня не заниматься ничем серьезным. Все-таки нужно успокоиться окончательно и выбросить из головы образ блондина.

- Аа... Ты за книгой, верно? Да-да, сейчас...
Учитеь извлек из ящика книгу и отдал девушке.
- Спасибо...
Девушка улыбнулась и покинула аудиторию.
---> Столовая
Ниндзя №2514 Дата: Воскресенье, 28.08.11, 00:40 | Пост #85

Скорость: 13
---> Открытые уроки

Рядом с дверью следующего кабинета старушка увидела порядковый номер «282».
Хм. По-моему у туалетов не бывает порядковых номеров. Или бывают? Припоминаю, что в госпиталях, туалеты обычно нумеруют «00». Да, кажется, так.
Она уже хотела пройти дальше, но ее внимание привлек шум, доносящийся из кабинета. Заглянув внутрь, старушке показалось, что внутри пронесся ураган: несколько столов были сломаны. Ученики галдели, что-то бурно обсуждая друг с другом.
Кажется, уроки тут уже кончились. Или их сорвали?
Внезапно вспомнив о своей нужде, старушка поежилась и решила продолжить поиски туалета.

---> Библиотека
Ниндзя №2223 Дата: Воскресенье, 28.08.11, 06:57 | Пост #86

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 68
Чакра: 100 [10%]
Когда удача казалась уже такой близкой, а след просто кричал о том, что цель вот-вот будет достигнута, цепочка из россыпи рубиновых капель крови внезапно оборвалась. Внезапно потому что рядом не было ни намёка на запах убийцы. Перед следопытом раскинулась красноречивая картина. Да, вот это место где он обезображивал труп, о чём говорит обилие кровавой россы на траве, кустах и деревьях, а также сожженные растения и обугленный ствол. Но где, же он сам? Создавалось ощущение, будто он просто растворился в воздухе.
Техника мгновенного перемещения?! С кем же мы имеем дело?!
Тщательно, но безуспешно обыскав округу на предмет каких-либо более явных и указующих улик, куноичи вздохнув, отправилась в обратный путь, истязаемая здравым смыслом и гордостью, разрываясь между ними. С одной стороны медик хорошо понимала, что у неё нет шансов найти преступника, хотя бы в данный момент. Но с другой, уязвлённое самолюбие ощутимо саднило: так стыдно потерпеть неудачу, несмотря на то, что и ситуация была весьма серьёзной. О том как может быть силён противник и справится ли она с ним несостоявшаяся воительница так и не подумала, а также о том как ей возможно повезло с его отсутствием. Горячая кровь клана, текущая в каждом из его представителей, брала своё, даже вкупе с холодным разумом, свойственном лишь отдельным индивидам. Между тем заросли неуклонно редели, света становилось всё больше, всё громче доносились звуки голосов, преимущественно детских. Другое направление привело и в другое место. Спустя ещё пару мгновений взгляду открылась детская площадка, на которой всё уже шло своим чередом.
Видимо я слишком долго была в лесу и весь хаос уже улёгся. Интересно, сколько же времени прошло? Похоже в запале я совсем не замечала его течения.
Тряхнув головой, убирая прядки каштановых волос с лица, девушка натянула на лицо выражение «а ля ничего не произошло». Ещё не хватало невольно послужить напоминанием о произошедшем и без того, возможно шокированным детям. И всё ещё размышляя и формулируя в голове отчёт для хокаге (только вот для какого?) шагнула в эту детскую обитель.
----> Игровая площадка

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Ниндзя №2514 Дата: Среда, 31.08.11, 00:57 | Пост #87

Скорость: 13
---> Игровая площадка

Кажется, сенсей решил проделать за грузчика всю работу. Он неторопливо вез стол с металлоломом по коридору, салютуя проходящим мимо коллегам и детям. Старуха, злобно чертыхаясь, шла вслед за ним и думала, чем бы его оглушить, чтобы затем скрыться из академии со своим драгоценным мусором. Сейчас, кажется, была перемена, поэтому в коридорах было слишком людно. Проезжая мимо злосчастного кабинета под номером «282», чунин затормозил и заглянул внутрь.
- Кажется, здесь пока не все убрали.
Констатировал он, оглядывая аудиторию.
- Тогда оставьте мебель при входе и идите. Спасибо вам...
Пробасила ему старуха в надежде, что чунин наконец добровольно от нее отстанет.
- Ничего, здесь много комнат, где не помешает новое оборудование. Сейчас посмотрим.
Сказал с улыбкой чунин, выходя из кабинета и продвигая стол с мебелью дальше по коридору. Старуха, скрепя зубами от злости, последовала за ним.

---> Неизвестное направление
Ниндзя №2387 Дата: Среда, 07.09.11, 16:45 | Пост #88

Уважение: 20
Скорость: 21
Замечания: 60%
<----------Столовая
Я зашла в данную Аудиторию.
- Спасибо, столовая, за еду!
Девушка вдруг задумалась, зачем это помещение нужно.
Я здесь никогда не была... Что это такое? Я просто слышала об этой аудитории, но не заходила.
Девочка поискала человека, у которого можно спросить об этой комнате.
Ну неужели здесь нет нормальных людей?..
Как только она об этом подумала, девушка заметила одну ученицу, которая выглядит довольно умной. Девочка подошла к ней.
- Извините, где я?
- Неужели ты не знаешь?
- Нет... Я знаю только, что это Аудитория № 282.
- Спроси у учителя!
- Почему ты мне не можешь сказать?
- Потому что! Пожалуйста, отстань!
Раз я не знаю, что тут делать, то мне придётся уйти!
Девушка ушла из Аудитории и пошла в Тренировочный зал.
--------------------> Тренировочный зал
Ниндзя №3038 Дата: Среда, 10.07.13, 17:14 | Пост #89

Скорость: 3
<<<Неизвестное направление
Этот день отличался от того дня, в который уже знакомая нам куноичи поступала в Академию. Тот день был ну очень жаркий, а этот, наоборот, достаточно прохладный. Но был минус - пасмурная погода, которая многим сильно портила настроение.
Нет! Ничто мне не испортит настроение! Ведь сегодня первый день учебы в Академии. Я покажу себя с лучшей стороны, по крайней мере постараюсь!!
По дороге девушка осматривалась по сторонам, как будто первый раз оказалась в этих местах. Может, она решила взглянуть на мир с другой стороны? Но оставим эти размышления на потом, потому что куноичи уже поднимается по лестнице в нужную аудиторию. Быстро же она ходит. Открыв дверь кабинета, она стала искать место, куда сесть, а это не так просто, ведь народу было хоть отбавляй. После недолгих поисков девушка легким шагом последовала к последней парте на третьем ряду. После подготовки всего нужного, куноичи решила посмотреть на других шиноби. Подняв глаза, она обнаружила удивленные взгляды сверстников.
- Эм... Что такое? Почему у вас такие удивленные лица, может, у меня на лице что-то?..
После этих слов ученики вернулись к своим "делам", а именно галдежу, пусканию бумажных самолетиков и рисункам на доске.
А уроки-то здесь будут? Может, надо было идти в другой кабинет? Но на первом этаже четко написано: в 8:30 в аудитории #282.
Подумав об этом, девушка решила почитать книгу, чтобы не слишком скучать. Но читать пришлось недолго, потому что вскоре все стали уходить из аудитории. Куноичи убрала все со стола и поспешила узнать у кого-нибудь, в чем тут дело.
- Короче, этот кабинет обычно не предназначен для занятий. Это так называемая нами "развлекательная комната". Здесь можно провести время ожидания первого урока, который в 9:30 начнется.
- А куда вы сейчас идете?
- Кто-то в столовую позавтракать, кто-то на игровую площадку, кто-то сразу в тренировочный зал. Урок начнется через 20 минут, так что сама понимаешь.
- Спасибо!
От слова "столовая" девушка почувствовала урчание в животе, потому что утром осталась без завтрака.
Так, я шиноби или кто?! Если буду рабыней желудка, ничего путного из этого не выйдет! Пойду в зал!
>>>Тренировочный зал
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Аудитория №282
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz