ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Медицинский пункт (Для покалеченных и несчастных.)
Медицинский пункт
Нейт Макичи Дата: Понедельник, 11.07.11, 21:29 | Пост #1
Нейт Макичи

Опыт: 70%
Уважение: 26371
Скорость: 1020
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

До медпункта, что расположен совсем недалеко от основных построек, где юные шиноби тренируются и усердно учатся, можно добраться с минимальной затратой времени. Сюда прибывают горе-драчуны, переутомленные и жертвы насилия, так или иначе произведенного на одном из злополучных занятий, или во время отдыха.
Добросердечные медсестрички оказывают быструю и эффективную помощь, а также дарят пациентам бесценные минуты тепла и женского внимания, в хорошем смысле этого слова.
Хашими Валаби является главным врачом, бдительно следит за здоровьем поступивших, не терпит дерзости со стороны персонала и прибывших проведать своих товарищей и близких гостей. И не стоит забывать, что она требовательна и к самим пациентам, потому необходимо соблюдать и выполнять все рекомендации и указания, данные ею.
Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 11.07.11, 23:54 | Пост #2

Ранг: Генин
Опыт: 50%
Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 96
Замечания: 60%
---------->Столовая
В Медпункт вошёл высокий накачанный старик средних лет. Вошёл он очень своеобразно через окно, так как хотел сэкономить время, ибо до двери было целых два метра. Очутившись внутри мужчина понял, что находится в одной из палат которая, как и многие другие пустовала, посмотрев по сторонам. Он вышел в коридор и, игнорируя медперсонал который что-то там бормотал, мужчина поднялся на верхний этаж и путём проб и ошибок (заходя в каждую открытую дверь) определил, где находится комната с медикаментами.
"Сопля" всё же неплох, кто бы мог подумать, что он меня слегка поцарапает.
Думал гигант, обвязывая бинтом обожжённые костяшки пальцев. Закончив с этим он угрюмо посмотрел на какого то врача который ему что-то орал но под его взглядом затих и... выпрыгнул в окно, с третьего этажа.
-----------> Снова неизвестное направление
Ниндзя №2329 Дата: Вторник, 12.07.11, 21:38 | Пост #3

Ранг: Джонин
Уважение: 102
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 98
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
<------------Столовая
Не много подумав, я все-таки решил направить стопы свои в сторону медпункта, ведь я довольно сильно пострадал в стычке с уборщицей.

Кажется, пара ребер сломана, и голова гудит, словно медный колокол…
Потирая отбитые и ушибленные места, я ступил на порог медпункта, где царило какое-то не здоровое оживление. Проследовав к врачу, который что-то оживленно обсуждал с молоденькой медсестрой, я обратил внимание на табличку стоящею на столе подле доктора, которая гласила, что за сим столом расположился ни кто иной, как Хашими Валаби. При моем приближении разговор был экстренно свернут, медсестра, поднявшись с края стола, удалилась по своим медсестринским делам, ну а Хашими обратился ко мне:
-Нус, голубчик, на что жалуемся?
-Доктор, у меня здесь болит, здесь болит, здесь болит…
Ответил я Валби в его же тоне, потыкав в себя пальцем.
-О-о, да у вас палец сломан.
Не много отсмеявшись, я не без болевых ощущений, мы смогли успокоиться, и доктор приступил к осмотру. Через несколько минут ощупывания, простукивания и прослушивания Хашими поставил диагноз:
-Сломана пара ребер, закрытая черепно-мозговая травма с…
-Короче, Склифосовский.
Поморщившись, с некоторым раздражением прервал его я.
-Лечи уже.
-Ну ладно.
Пожав плечами, ответил Хашими с некоторой долей обиды в голосе, видимо за то, что я не дал ему высказаться или за то, что обозвал Склифосовским, и принялся за дело. Стоило мне снять бандану и оголить торс, как Хашими вздрогнул.
Понимаю, шрамы мои не внушают оптимизма.
Не много оправившись, доктор первым делом вколол мне какую-то сыворотку, а потом продолжил лечение возложением рук, так как это могут лишь ниндзя-медики. Во время этого «увлекательного» процесса мы разговорились, коснувшись различных тем науки, техниках и медицине, но разговор, сам собой, как-то съехал к событиям, происходившим в недавние время, и я не мог не задать такой вопрос:
-А что за оживление в медпункте?
-Да так, представляете: врывается сюда, буквально пару минут назад, какой-то бугай с обожжённой рукой, нахально обыскивает все помещения, переворачивает вверх дном процедурный кабинет, перевязывается нагло, без соизволения приватизированным бинтом и выпрыгивает в окно, с третьего этажа. Представляете, каков хам!
-Да уж…
Дальнейший процесс лечения прошел в молчаливой задумчивости. Я думал, а ни тот ли это бугай, что разгромил столовую, а доктор… Кто знает, какие мысли роились в его голове.
-Ну, вот и все, можете быть свободны. Я вас чуток подлатал.
Чуть улыбнулся Хашими, с некоторым облегчением наблюдая, как скрываются ужасные шрамы, под вновь одеваемой одеждой.
-Ну что ж, спасибо вам.
Поблагодарил я, размявшись, для проверки успешности лечения, болей больше не наблюдалось. Еще раз тепло поблагодарив, я, распрощавшись с доктором и медперсоналом, покинул пропахшее лекарствами помещение.
---------------->Еще более неизвестное направление.

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Дейдара Сокомандники: Neva       | Дата: Суббота, 16.07.11, 23:12 | Пост #4
Дейдара

Уважение: 134
Скорость: 66
Диаграмма способностей
----> Игровая площадка
В нос ударил резкий и ужасно противный запах лекарств. Я презрительно окинул взглядом довольно-таки примитивное помещение, хотя большего от богоугодного заведения не ожидалось. На меня падало множество настороженных взглядов. В свою очередь я озирался по сторонам, ища того, кто мог бы оказать мне услугу. Даже не так... Я искал любого адекватного человека. Спустя минуту, ко мне соизволила подойти молоденькая медсестра.

- Чем могу быть полезна?
Вежливо спросила та. Так вежливо, что стало тошно. Я хмыкнул и на мгновение отвернулся. Предварительно засучив рукав на правой руке, я показал девушке значительный ушиб и несколько засохших царапин.
- Угадай.
Протянул я.
- Конечно. Доктора сейчас нет, поэтому я наложу вам компресс. Прошу, садитесь на стул.
Медсестра указала рукой на место, где я должен приземлиться. Затем достала из шкафчика бинты, бутылочку Йодопирона и в общем всё то, что необходимо для моего покалеченного тела.
Закончила девушка довольно быстро. Мило улыбнувшись, она пожелала мне много здоровья, на что я равнодушно промолчал. Мои мысли были заняты совсем другим.

Хм. А здоровье мне пригодится.
Я стремительно покинул помещение медпункта.
----> Продолжает блуждать по Академии.

● Kibaku Nendo (Взрывающаяся Глина). Чакра С1: Kumono (пауки), Aichou (птицы), Kotaka (ястребы), Mukade (сороконожки), Shinja (змеи), Batta (кузнечики). Чакра С2: Agami (аналог Aichou; предназначен для полёта), Mimizuku (сова).
● Hakugatsu
● Nеndo Kansei - Ранг С.
● Kibaku Nendo: С0 (Kyuukyoyu Geijutsu)
● Kibaku Nendo: C1
● Kibaku Nendo: С2 (Doragon)
● Kibaku Nendo: С3
● Kibaku Nendo: С4 (Karura)
● Kibaku Bunshin no Jutsu
● Hyakuren Gigan
Ниндзя №2384 Дата: Воскресенье, 17.07.11, 14:33 | Пост #5

----------> Тренировочный Зал
Гигант вошёл в Медицинский пункт через то же самое окно на третьем этаже, из которого выпрыгнул час назад. Но теперь в процедурной было не так пусто. Молодая медсестра стояла спиной к окну и перебирала какие то склянки. Когда свет заслонила огромная тень она в недоумении обернулась и увидела накачанного старика.
- А вы... Я... Вам назначено? Ах...
И упала в обморок. Старик, не обратив на неё особого внимания, подошёл к шкафчику с лекарствами, взял мазь от ожогов, намазал обожжёные части тела и прихватив с собой пачку бинтов, ушёл тем же путём которым пришёл.
----------> Библиотека
Узумаки Наруто Дата: Среда, 20.07.11, 23:23 | Пост #6
Узумаки Наруто

Уважение: 60
Скорость: 45
Диаграмма способностей
---> Игровая площадка

В буквальном смысле ворвавшись в медпункт, юноша зашел внутрь, таща на своем мужском горбу девушку. На данное появление моментально обратили внимание, преимущественно из-за громкого хлопка двери. В медпункте же шуметь нельзя. Прямо как в библиотеке, только тут запах куда отвратнее.

- Что, еще одна из библиотеки?
Поинтересовалась медсестра, встречая блондина у входа. На вид добрая, вот только по собственному опыту парень знал, что все медики жестокие. Без исключений.
- Она внезапно потеряла сознание, так что я не в курсе.
Окинув взглядом лицо девушки, не проявляющее никаких признаков сознательности, констатировал парень. Причина обморока была для него абсолютно неясна , хотя, кто знает, что было с девушкой до того, как блондин к ней подошел.
- Вот значит как. Тогда клади ее на свободную кушетку. Я ее осмотрю. Ох… У нас сегодня много посетителей…
Тяжко вздохнув проговорила медсестра, направившись к очередному больному. Блондин, пройдя вглубь помещения за ширму следом за медсестрой, в ужасе оглядел количество находящихся тут. От одного этого вида злоба брала еще больше и хотелось пойти и надавать этому старику, чтобы знал, что нельзя ничего рушить в чужих деревнях. Остановившись подле свободной кушетки, юноша аккуратно уложил на нее девушку и, убедившись, что с ней на вид все в порядке (а в том, что она дышит, парень убедился ранее), поспешно удалился, оповестив медсестру о выполненном.

---> Игровая площадка

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
- Tajū Kage Bunshin no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
Uzumaki Naruto Rendan/Nisen Rendan/Yonsen Rendan
- Rasengan
Oodama Rasengan
Fūton: Rasengan/Futon: Rasen Shuriken
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
Fūton: Gama Teppo
Fūton: Gamayu Endan
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Senjutsu: Rasenrengan
Senpo: Cho Odama Rasengan
Senpo: Choodama Rasen Tarengan
Ниндзя №2373 Дата: Четверг, 21.07.11, 08:32 | Пост #7

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 24
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 32
---> Игровая площадка
Очнувшись и открыв глаза, девушка долго всматривалась в потолок, голова немного кружилась, в воздухе пахло нашатырным спиртом. Пару раз моргнув, она окончательно пришла в себя. Приподняв голову и оглядевшись, ученица увидела заботливое лицо медсестры. Та приветливо улыбнулась.
- Эм-м...
- Как ты сюда попала? Тебя принес какой-то парень и сказал, что ты неожиданно потеряла сознание. Он не знает, почему.
- Н-не знает?
Щеки девушки порозовели. Все мысли были заняты тем парнем, что оказывается, еще и спас ее. Ну, спасением это назвать сложно, это ведь не была жизненно опасная ситуация, но тем не менее, он предпринял какие-то меры.
Надо его поблагодарить...
Пронеслось в мыслях. Девушка улыбнулась медсестре и попыталась встать с кушетки, но заботливые руки остановили ее.
- Куда ты? Может быть еще отдохнешь?
- Нет, не нужно. У меня еще дела.
И тут девушка вспомнила про книгу, наверное единственную уцелевшую после пожара в библиотеке. Она ведь в панике забыла ее в столовой... В любом случае, ее сейчас нужно забрать. Ученица вздохнула. Хоть одна книга - но все равно радость для старика Кена... Тем более она об основании академии, может быть, это как-то поможет при восстановлении библиотеки. Девушка встала с кушетки и пошла к выходу, попрощавшись с медсестрой.
---> Столовая
Ниндзя №2329 Дата: Четверг, 21.07.11, 20:54 | Пост #8

Уважение: 102
Скорость: 98
Диаграмма способностей
--------------->Откуда-то со стороны заката
А счастье было так близко...
Открывать глаза не хотелось и без того было ясно, что я далеко не дома. Вот рядом послышались шаги, глухой звук, выдергиваемой пробки, и в воздухе разлился «приятный аромат» нашатырного спирта.
-Вот только не надо совать мне это в нос.
Произнес я, открывая глаза. Как не сложно было догадываться, лежать мне пришлось на не высокой больничной кушетке. Надо мной, на фоне беленого потолка, склонилось улыбающееся лицо медсестры. Поднявшись, я вышел из помещения, игнорируя протесты все той же медсестры. На первом этаже я направился к доблестному эскулапу Хашими Валаби. Стоило войти в кабинет, как он радостно вылез из-за стола и направился ко мне.
-Наконец-то вы очнулись, вся академия сейчас гудит о взрыве, разнесшем библиотеку. Есть пострадавшие, но их мы уже вернули в строй, а вас принесли минут десять назад. Может, расскажите, что случилось, ведь, я так понимаю, вы стали одним из основных действующих лиц, в этом... э-э-э... конфликте.
О блин какую фразу загнул.
-Если вы хотите от меня подробностей происшествия, то... вы их от меня не услышите.
Твердо и непреклонно сказал я. Валаби же лишь поник не возражая.
Видимо предыдущая речь выела все его ресурсы красноречия.
-Не расстраивайтесь, завтра все и узнаете, из официальных источников. Так, что могу я идти?
-Да, да, конечно. Сейчас вы в порядке. Можете идти получать по голове в третий раз.
Обиженно пробормотал Хашими и вернулся за свой стол, начав перебирать бумаги. Разговор был окончен, так что, развернувшись к двери, я вышел.
-Любопытство сгубило немало кошек.
Философски изрек я, выходя на свежий воздух, из пропахшего лекарствами помещения.
----------------->Игровая площадка

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Ниндзя №2384 Дата: Вторник, 26.07.11, 13:26 | Пост #9

-------------> Столовая
В поисках члена АНБУ гигант вошёл в Медицинский пункт. Причём вошёл через всё то - же окно. Идя по коридору, он заметил, как ему навстречу шёл один из врачей. Завидев, как по коридору идёт тяжеловес, врач остановился и с дрожью в голосе произнёс.
- Только не это, за что?
- Прочь с дороги!
Услышав этот крик, врач исчез с поля зрения гиганта за секунду. Осмотрев все комнаты и не найдя того, что искал, старик направился к выходу. Но по пути заметил приоткрытую дверь, за которой слышались суетливые крики врачей. Заглянув туда, он заметил старика библиотекаря и двух учеников, лежавших без сознания которых он вынес из библиотеки. Хмыкнув и немного постояв гигант, отправился дальше.
--------------> Неизвестное направление
Хьюга Асаги Дата: Четверг, 28.07.11, 21:43 | Пост #10
Хьюга Асаги

Уважение: 349
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 926
Диаграмма способностей
-----> Библиотека
Паренек у меня за спиной не торопился приходить в сознание. Наверное, оно и к лучшему. По дороге я успел переделаться в обычного себе Хьюгу, а форма АНБУ была хорошо заныкана. Потом сделаю вид, что паренька хорошо приложило.
Тэкс, что тут у нас...
Естественно, стоило мне только появиться на пороге, медики слетелись как коршуны, и через пару секунд паренька уже куда-то утащили. Что-то мне подсказывало, что в палату. Даже спрашивать у меня ничего не стали, но мне это было как раз на руку.
Побуду тут пока что, все равно идти особо некуда и незачем, свою задачу я выполнил. Надо будет за оплатой заскочить что ли... Хотя какая оплата, библиотеку таки разобрали по кирпичикам...
Я действительно никуда не спешил, поэтому сел на скамейку в приемной и позволил себе немного расслабиться. Мне еще предстояла возможная беседа с блондином по поводу того, как он тут оказался. Но учитывая, что он меня даже не знал, это было маловероятно.
А тут хорошо, прохладно...
Почти как дома. Ужас, медпункт как дом... Ну, в то время я не переживал из-за таких мелочей, и просто отдыхал.

Характер: спокойный, рассудительный. Добрый по своей природе.
В данный момент одет в стандартную форму шиноби, ничем внешне не выделяясь. Повязка на правой руке, челка закрывает печать клана.
Техники:
Канашибари - Техника Оцепенения.
Восемь касаний смерти - техника, созданная Асаги, наносит восемь точных ударов по жизненно важным органам. Наносит тяжелые повреждения и не дает использовать дзюцу на некоторый период времени.
Хакке Рокуджууёншоу - тайдзюцу клана Хьюга. С помощью джуукена наносит комбинацию из 64 ударов.
Воздушный пресс - выпуск концентрированной чакры одним из трех методов, создавая мощный ударный поток воздуха. Увернуться очень сложно.
Хакке Цушо - Асаги может концентрировать большое количество чакр на некторых участках тела, создавая щит.
Хаккешоу Кайтен - Нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.
Небесное спокойствие (изучается)
Узумаки Наруто Дата: Четверг, 28.07.11, 22:13 | Пост #11
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
---> Библиотека

Прошло порядка пяти минут с прибытия в медицинский пункт, как парень почувствовал ледяной компресс на голове и нашатырь под носом. Продрав глаза, блондин отмахнул от себя ватку, чтобы не чувствовать более этот противный запах.

- Э… Медпункт? И что я тут за… А, ну да.
Вспомнив последнюю запечатлевшуюся картину в памяти, а именно обломок стены, летящий прямо в лоб, юноша цыкнул от осознания никчемности подобного случая. Он же шиноби! Не мог он так просто отрубиться в столь важный момент.
- Эй, сестренка. Я же уже в сознании, значит, могу снять все это и идти, так?
Указывая на компресс, парень как обычно не вникал вглубь дела и не вдавался в дисциплины медицины. Это было ему абсолютно далеко.
- Если снять компресс сейчас, то у тебя будет шишка. Так что тебе придется полежать тут еще немного.
- Что? Ну.. Тогда, могу ли я взять компресс с собой? Просто оставлю его так, или примотайте бинтами… Хоть что-нибудь.
- Не за чем так торопиться. А вообще, тебе повезло, что сотрясения мозга нет, вот тогда бы ты не вышел отсюда несколько дней и то, чтобы в госпиталь перевестись.
От последней перспективы невольно поежишься – больница это вообще самое неприятное место. Там рамен есть не дают. Ну, раз не выпускают, то придется ждать, вот только лежать юноша отказывался. Да и вообще, если не следовать советам врача, тебя или выставят или свяжут, и, судя по произошедшему, именно первое и произошло, а потому, с прилепленным на собственной влажности компрессом, парень оказался в приемной, где на скамейке сидел темноволосый парень, судя по глазам, из клана Хьюга.

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Ниндзя №2373 Дата: Пятница, 29.07.11, 19:12 | Пост #12

---> Игровая площадка
Зайдя в приемную, девушка сразу заметила блондина с компрессом на голове и парня из клана Хьюга, сидящего на скамейке. Да, хорошо что с блондином все в порядке, но ведь девушка даже не подумала по дороге, что ему сказать! Стоя в дверях и соображая, как поступить, куноичи держала руки перед собой и, опустив голову, перебирала что-то в руках. Книга же была предварительно отдана встреченному по пути преподавателю, на сохранение, так сказать.
Что же ему сказать... Нельзя же вот так просто объявить что я рада тому что все в порядке...
На последней мысли щеки девушки порозовели. Не зная, что делать, куноичи так и застряла у входа в помещение, не решаясь сдвинуться с места...
Узумаки Наруто Дата: Суббота, 30.07.11, 02:36 | Пост #13
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
- О. Ты?
Появившаяся на пороге девушка мигом привлекла внимание юноши, до этого прикованное к парню с белесыми глазами. Сейчас, перекинув резко взгляд с этого парня на девушку, блондин увидел, что их глаза очень похожи, но особого значения этому не придал. Гораздо больше его интересовал тот факт, почему девушка появилась тут.
- Ааа! Значит, у тебя все-таки что-то болит? Чего же ты так медлила? Надо сразу было сюда идти!
Подойдя и вовсе игнорируя личное расстояние, парень быстрым потоком проговорил свою речь, сказанную с неким поучением и сопровождаемую различными непонятными жестами, смотря прямо девушке в глаза и придерживая компресс. Закончив, юноша повернулся вокруг своей оси и, приложив свободную ладонь ко рту в виде рупора, заговорил снова, только уже не с девушкой, но и не с парнем.
- Сестра, тут еще одна за помощью пришла! Бросай свою ерунду и помоги ей, черт побери.
Из-за двери послышался недовольный голос, что-то говорящий про доставучесть блондина, но через мгновение медсестра распахнула дверь.
- Ну и чего тебе снова от меня надо?
С улыбкой на пол-лица парень встретил медсестру, указывая через плечо на девушку, чье лицо было покрасневшим, а это в своем роде признак нездоровья.

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Ниндзя №2373 Дата: Понедельник, 01.08.11, 11:07 | Пост #14

- О. Ты? Ааа! Значит, у тебя все-таки что-то болит? Чего же ты так медлила? Надо сразу было сюда идти!
Девушка испуганно вздрогнула и подняла глаза. Прямо перед ней стоял блондин, отчаянно жестикулирующий одной рукой, поскольку другая была занята не менее важным делом - придерживала компресс на лбу. Девушка хотела возразить, что с ней все в порядке, но блондин уже подозвал медсестру.
Надо как-то объяснить что все хорошо... Но ведь тогда... Тогда надо будет сказать почему я пришла... Я ведь... Не могу же я...
А тем временем заботливая медсестра уже усадила ее на кушетку и хотела начать осмотр.
- Н-нет... Не надо... Все в порядке... У меня ничего не болит... Честно...
Куноичи взглянула в глаза медсестре, щеки снова порозовели.
- Эм-м... Я хотела спросить... Тот парень... С ним все хорошо?..
Девушка покраснела еще сильнее и опустила глаза. Надо же, в открытую заявить, что блондин ей не безразличен! Хотя, оно, может быть, было и не совсем так, но все-таки... Медсестра лишь усмехнулась.
- Удар, видимо, был не очень сильным. Сотрясения нет, жить будет.
Девушка кивнула и направилась к выходу из палаты.
Раз с ним все хорошо, беспокоиться не о чем...
Выйдя обратно в приемную, девушка села на лавочку.
Хьюга Асаги Дата: Понедельник, 01.08.11, 13:20 | Пост #15
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
Быстро же его выпустили... Крепкий паренек, ничего не скажешь.
За время моего глубокомысленного сидения на лавочке произошло несколько событий, но подробно их описывать я не вижу смысла. По факту - в приемной появилась еще одна девчушка, как я мог заметить, тоже из моего клана, а паренек начал прыгать вокруг неё с непонятными намерениями. Ну, во всяком случае он сделал свои выводы, особо никого не спрашивая.
Вот ведь шумный малый... Ладно, пока девчушки нету, надо поинтересоваться что ли, как он умудрялся в это все слезть.
Я поднялся и за пару шагов приблизился к пареньку. Делать дружелюбное лицо я даже не пытался, все равно бы не вышло.
- Как самочувствие? Надо же, и как ты умудрился оказаться под обломками библиотеки, ума не приложу.
Пока хватит. С расспросами усердствовать не буду, меня же там не было, а был какой-то АНБУ...
Тем временем девушка уже успела отделаться от медсестры, так заботливо подозванную пареньком, и вернулась в приемную.
Эх, а теперь точно ничего толком не узнаю... Ладненько, чего-нибудь сообщат и хорошо, мне еще отчет сдать надо...
Больше всего в миссиях я не любил отчеты. Никому не нужная бумажная работа, но ведь тогда ничего не заплатят. И кому в голову пришло такую систему создавать?

В данный момент одет в стандартную форму шиноби, ничем внешне не выделяясь. Повязка на правой руке, челка закрывает печать клана.
Техники:
Восемь касаний смерти - техника, созданная Асаги, наносит восемь точных ударов по жизненно важным органам. Наносит тяжелые повреждения и не дает использовать дзюцу на некоторый период времени.
Хакке Рокуджууёншоу - тайдзюцу клана Хьюга. С помощью джуукена наносит комбинацию из 64 ударов.
Воздушный пресс - выпуск концентрированной чакры одним из трех методов, создавая мощный ударный поток воздуха. Увернуться очень сложно.
Хакке Цушо - Асаги может концентрировать большое количество чакр на некторых участках тела, создавая щит.
Хаккешоу Кайтен - Нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.
Узумаки Наруто Дата: Понедельник, 01.08.11, 15:10 | Пост #16
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Проводив девушку до палаты, толкая ее к двери, юноша победно выдохнул, как только закрылась дверь. Ну, теперь девушку осмотрят и все будет нормально, а значит следующим шагом нужно…
- Как самочувствие? Надо же, и как ты умудрился оказаться под обломками библиотеки, ума не приложу.
Парень, сидящий все это время в приемной, решил завязать разговор и, судя по сказанному, не просто так. Он был тут участником.
- О, так это ты меня сюда притащил? Извини за это.
Виновато хихикнув, парень вспомнил, откуда появились обломки, и лицо вновь сменилось на боле менее спокойное.
- Точно. Надо найти того старика, а то кроме столовой, площадки и библиотеки он еще что разрушит!
Едва блондин собирался направиться к выходу, как, повернувшись, заметил девушку, которая уже сидела на лавочке. Тихо же она вышла.
- Тебя так быстро осмотрели? Точно ничего не болит?
Вновь обернувшись к двери, за которой скрывалась медсестра, парень продолжил.
- Эй, сестра, халтуришь что ли?!

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Ниндзя №2373 Дата: Понедельник, 01.08.11, 16:56 | Пост #17

Девушка преспокойно сидела на лавочке, стараясь быть максимально незаметной для окружающих, но, видимо, ее желанию не суждено было сбыться. Блондин вновь подошел с расспросами. На этот раз ему было непонятно, почему осмотр закончился так быстро. Куноичи поспешно встала с места и проводила вновь появившуюся медсестру обратно в кабинет. Потом, развернувшись к блондину и краснея еще больше, дрожащим голосом произнесла:
- Со мной все хорошо... П-правда... Медсестра тут ни при чем...
Нет, не нужно было вообще сюда приходить...
Девушка опустила глаза и присела обратно на лавочку. Нужно было уходить отсюда, непременно, иначе она снова потеряет сознание. А вот этого делать было нельзя. Куноичи вздохнула и решила просто ничего не предпринимать, успокоиться, на данный момент этого будет достаточно.
Хьюга Асаги Дата: Понедельник, 01.08.11, 18:43 | Пост #18
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
- О, так это ты меня сюда притащил? Извини за это.
- Без проблем.
Как всегда, мое лицо не выражало эмоций, но тут они все равно были лишними.
- Точно. Надо найти того старика, а то кроме столовой, площадки и библиотеки он еще что разрушит!
Я уже развернулся, дабы направиться к выходу. Свое дело я сделал, а получить по голове от капитана я не хотел.
- Он уже ничего не разрушит.
Фраза, произнесенная под нос, вряд ли была кем-то услышана. Но меня это уже не волновало. Паренек тем временем заметил девушку, которую подозрительно быстро выпустили. Но такой момент я упустить не мог, пришлось опять развернуть свое тело в направлении этих двоих.
- Ну ну, спокойнее. Может, девушка тебя хотела повидать, придя сюда?
Чуть улыбнувшись, произнес я. И махнув рукой в знак прощания, исчез в дверном проеме.
Так, включаем движок и разгоняемся, за задержки меня точно прибьют...
----> Неизвестное направление

Техники:
Узумаки Наруто Дата: Понедельник, 01.08.11, 19:26 | Пост #19
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
- Как это она может быть не при чем, когда ты вся красная?
Сложив руки на груди, размышляя, процедил парень. Ведь у нее жар может быть или вообще какая-нибудь страшная болезнь, которая требует незамедлительного лечения, а это точно не здоровое состояние.
- Врачам тут абсолютно ничего нельзя доверить. И мне наверно про шишку наврала.
Заключил парень, снимая компресс, незамедлительно выкинув его в стоящую в углу урну. Зачем ему бесполезная, уже потеплевшая, тряпка. Вопрос со стариком в который раз временно отпал, точнее блондин попросту не уловил "он уже ничего не разрушит", в прочем, как всегда, вся важная информация обходит его стороной.
Наверняка ничего не останется, это все чтобы запугать. Она бы мне еще сказала, что у меня волосы седеть и выпадать начнут. Хехе.
- А? О чем это ты?
Естественно, зачем принимать в расчет текст напрямую, когда это наверняка обманка. Ну нет, парень на провокацию не купится! Сейчас только появления человека из стены не хватает, чтобы он в план захвата здания поверил. Вот только пояснить свои слова парень явно не собирался, отчего блондин заложил руки за голову и недовольно хмыкнул в сторону уходящего.
- О, точно!
Как я мог забыть про этого старика... Надо торопиться.
- Мне тоже нужно идти. Еще встретимся!
С широкой улыбкой на лице отдав честь девушке, парень выбежал из медпункта, скрывшись за поворотом коридора.

---> Аудитория №301

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Вторник, 02.08.11, 13:38 | Пост #20
Сасори

Ранг: Нукенин
Уважение: 103
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 102
---> Аудитория №282
Вот я и в медпункте. Как странно... Обычно меня приводила в медпункт бабушка, и то лишь для того, чтобы рассказать о ядах для марионеток и противоядиях. А теперь я здесь в качестве жертвы. Какой позор...
Юноша не спеша вошел в приемную и присел на лавку. Как назло, голова перестала болеть, и ему было неизвестно, куда ему дальше идти. Он облокотился спиной об стену и посмотрел на свою руку.
Как хрупко и несовершенно человеческое тело. Ему так легко нанести вред... Одна царапина на шее, один удар по виску, один сюрикен в сердце... Людей так легко убить. Другое дело - марионетки...
Когда он случайно повернул голову, чтобы найти в комнате какое-нибудь произведение искусства, он вдруг заметил девушку, которая сидела на другом углу лавки. Он пододвинулся к ней поближе и тронул её за плечо.
- Не подскажете, где тут травматология?

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu
● Akahigi: Hyakki no Souen

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Способности марионеток-неканонов будут описаны по ходу сюжета.
Ниндзя №2373 Дата: Вторник, 02.08.11, 14:01 | Пост #21

Выслушав блондина, девушка снова хотела ему возразить, но тут вмешался другой парень.
Краснея еще больше, девушка судорожно придумывала, куда бы спрятаться. Так дальше не пойдет, если сейчас же не прекратить зрительный контакт с блондином, она точно упадет в обморок... И тут, видимо, мысленные мольбы девушки были услышаны: вспомнив что-то и пообещав увидеться еще раз, паренек направился к выходу. Хорошо что темнокожий старик уже покинул академию и блондину ничего не грозит...
Ну вот... Кажется, того, что случилось недавно мне до конца жизни хватит... А ведь еще куча дел... Нужно забрать и дочитать книгу, прослушать пару лекций, прогуляться и подышать свежим воздухом... Хм, ладно, все потом...
И тут девушка почувствовала чье-то прикосновение на плече. Вздрогнув и обернувшись, она увидела еще одного молодого парня. Странно, как это она не заметила как он вошел... Наверное, была слишком погружена в свои мысли.
- Аа... Травматология? Хм... Кажется, там.
Куноичи махнула рукой в сторону соседнего кабинета.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Вторник, 02.08.11, 14:46 | Пост #22
Сасори

Девушка резко повернулась к парню, так что он машинально убрал руку. Она тихо что-то сказала и махнула рукой на соседнюю дверь. Он хотел уже было войти в кабинет, но тут что-то его остановило. Он посмотрел девушке в глаза.
Странно, в Суне я таких не видел... Почему? Они необыкновенные... Это болезнь? Нет, вряд ли, они не доставляют ей дискомфорта... Жаль, для марионеток глаза не играют особой роли. Они не приносят никакой пользы кукловоду.
- А ты здесь ждала кого-то?
Тут у него заныл лоб, словно напоминая о себе.
- Ладно, неважно...
Он сухо кивнул ей в знак благодарности и прошел в кабинет.
К нему подбежала какая-то медсестра, задала ему несколько вопросов: мол, на что жалуемся, когда, где, почему, есть ли головокружение, тошнота, была ли потеря сознания и т.д., и т.п. Затем она измерила ему температуру, дала выпить что-то холодное и более-менее приятное на вкус. И, наконец, она дала ему компресс и сказала подержать какое-то время на ушибленном месте. Тот кивнул и покорно лег на кровать, хотя он был порядком раздражен.

На мне даже медицинских ниндзюцу не использовали! Выходит, у меня нет ничего серьезного... И зачем я сюда явился? Теперь придется ждать, пока это все закончится... Ладно, продолжу пока думать о искусстве...

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2373 Дата: Вторник, 02.08.11, 15:10 | Пост #23

- А ты здесь ждала кого-то?
Да... Сложно было бы объяснить, что она здесь делала... Но, кажется, уже не важно. Парень завернул в указанный кабинет, сопровождаемый вопросами медсестры, которые было слышно даже отсюда.
Пожалуй, я вполне спокойна... Сознание больше терять не буду, хватит с меня эмоций на сегодня...
Из окон медпункта было прекрасно видно академию, двор и все прилегающие к ней здания. Пожар уже потушили, академия вновь ожила и наполнилась учениками. Конечно, библиотека, столовая и большая часть помещений подлежали восстановлению, но это не мешало продолжать занятия. А тем временем за окном начал капать дождик... Небольшой, но заметный. Солнце спряталось за тучи и уже не было так светло как раньше... Хотя, когда раздался второй взрыв, небо уже начинало затягивать. Ну да ладно, сейчас не об этом. Нужно идти за книгой.
Куноичи встала с лавочки и направилась к выходу.

--->Игровая площадка
Ниндзя №2471 Дата: Вторник, 02.08.11, 16:33 | Пост #24

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 9
-----> Игровая площадка

С надутой физиономией, рыбка завернула в нужную ей дверь. Перед ней расстелился коридор, по сторонам которого находились кабинеты. На скамейках сидело всего пару человек, но они как то странно смотрели на вошедшую девушку.
Ну и чего они смотрят? Ладно, всё равно спросить надо.
- Извините, не подскажите где мне можно было бы обработать раны?
- (М) Вот этот кабинет.
Мужчина направил руку на кабинет, который находился справа от него.
- (М) Иди сюда. Мне надо сюда же.
- Хорошо, тогда я пойду после Вас.
Девушка не спеша направилась к скамейке где сидел этот мужчина и села на край.
- (М) А что у тебя?
- Как видите, ободрала руку и подбородок. А у Вас?
- (М) Наверное покажется глупостью, но задел коленом косяк и вот результат. А ты где так кожу умудрилась ободрать?
Глупостью? Ты ещё и мою глупость не видел... Хах, и что мне ему сказать? Понимаете ли, я столкнулась с камешком-ниндзя и он меня изрядно потрепал?
Немного подумав, девушка всё таки ответила.
- Упала случайно с крыши, но ещё легко отделалась...
Могла бы что нибудь и получше придумать...
- (М) Вот оно как. А что ты делала на крыше?
Тут из кабинета вышла женщина и сказала что можно заходить. Пожалуй, это спасло девушку от вопроса. Мужчина встал и кивнул в ответ, далее помахал собеседнице рукой и зашёл в кабинет.
Фух... Устроил мне тут допрос. Ладненько, буду ждать пока настанет моя очередь идти в кабинет.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Вторник, 02.08.11, 16:52 | Пост #25
Сасори

Все-таки искусство вечно... Но я не могу лежать здесь вечно! Да еще и компресс этот... Поскорей бы уже сюда ещё кто-нибудь зашел...
Пока мальчуган лежал и смотрел в потолок, на улице полил небольшой дождик.
Не люблю дождь... От него марионетки портятся. Круговорот воды в природе... он ведь тоже вечен?
От размышлений его отвлекла медсестра, которая все это время над чем-то копошилась.
- Все, вставай и убирай компресс.
- Наконец-то!
- И быстрее, ты в больнице не один!
- В самом деле? Там ещё кто-то есть?
И правда, в кабинет зашел какой-то мужчина. Мальчик недовольно покосился на него и вышел. Присев на знакомую скамейку, он повернулся туда, где раньше сидела большеглазая девушка.
- Так ты кого-то здесь жда...
Тут он понял, что рядом с ним уже сидит другая девушка, та самая, которую он видел в столовой. У нее был ободран подбородок.
Она уже здесь ради самой себя. Интересно, она меня хоть помнит?
- Ааа, еще один пострадавший... Ну, здравствуй!

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2471 Дата: Вторник, 02.08.11, 17:19 | Пост #26

Раз овечка, два овечка, три овечка, четыре ов... Ай, о чём это я? Уже со скуки овец считаю. Может у меня и с головой не в порядке?
Дверь того самого кабинета открылась. Девушка явно ждала что выйдет тот самый мужчина, который ещё недавно расспрашивал её, но ошиблась. Это был парень, при чем лицо казалось знакомым.
По моему, я его где то видела, при чём недавно...
Он сел на ту же скамейку и повернулся в сторону девушки. Паренёк явно пытался что-то сказать, но перебил свою фразу приветствием.
Точно! Столовая!
- Привет!
Чуть помолчав, она продолжила.
- Мы же с тобой вроде виделись, на сколько помню в столовой, верно?
Девушка немного была в недоумении, а вдруг ошиблась? Всякое же может быть.
Интересно, а какими судьбами он здесь?
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Вторник, 02.08.11, 17:38 | Пост #27
Сасори

- Привет! Мы же с тобой вроде виделись, на сколько помню в столовой, верно?
Да, она меня видела. Конечно, кроме нас, там никого не было... Одному сидеть скучно. Все-таки я поговорю с ней немного.
Парень кивнул ей. Затем он попробовал посмотреть в глаза и ей тоже, но ничего особенного в них не увидел.
Что же это были за глаза? Надо это выяснить... Но эта девушка тоже интересный экземпляр. Она немного на рыбу похожа.
- У тебя поцарапан подбородок. Ты здесь из-за этого? Где же тебя так?

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2471 Дата: Вторник, 02.08.11, 18:08 | Пост #28

К счастью девушка не ошиблась, это действительно был парень из столовой, но и этот тоже решил узнать страшную историю девушки.
- Ну, не только подбородок...
Рыбка протянула левую руку, она была вся разодрана от локтя до кисти. Кровь сочилась ещё больше.
Ай ладно, скажу всё как есть. Интересно даже на реакцию посмотреть.
- Вчера я пошла на игровую площадку и заснула на скамейке прямо под дождём. Проснулась утром и напоролась на камень. Сама не понимаю как так вышло...
Паренёк немного осматривал при разговоре рыбку, она это по ходу заметила.
Смотрит на мои уши или на что? Да, они явно не такой формы как у других. Длинные как у эльфов, но по форме напоминают ракушку. Да и кожа у меня немного темнее. А ещё глазюки красные, хех.
Оторвавшись от размышлений, девушка решила продолжить.
- А ты здесь из за чего? Что-то случилось или тоже несчастный случай?
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Вторник, 02.08.11, 18:25 | Пост #29
Сасори

- Ну, не только подбородок...
Девушка показала свою руку, из которой текла кровь. Юноша лишь хмыкнул.
Если она хотела меня этим напугать, у нее плохое воображение!
- Вчера я пошла на игровую площадку и заснула на скамейке прямо под дождём. Проснулась утром и напоролась на камень. Сама не понимаю как так вышло...
Тут она изменила положение так, что у нее открылись уши. Карие глаза мальчугана немного расширились, на лице появилась улыбка.
Таак, вторая попытка уже лучше! Надо будет приделать такие уши моей следующей марионетке.
- А ты здесь из за чего? Что-то случилось или тоже несчастный случай?
Тут улыбка исчезла. Он стал разглядывать стену.
Ксо... Я же опозорюсь, если расскажу ей о своем падении (во всех смыслах этого слова). Немного приукрашу.
- Да так... Голова заболела... Ты права, это просто случай...
Как бы подтверждая свои слова, он положил голову на руки.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2471 Дата: Вторник, 02.08.11, 18:55 | Пост #30

Исходя из ответа, у парня просто болела голова. Девушка взглянула на него и опустила глаза.
- Голова, говоришь? Понятно. Надеюсь она у тебя скоро пройдёт, ведь головная боль счастья точно не прибавляет...
Взглянув на дверь того кабинета, она вздохнула. Тот мужчина задерживался, ведь уже порядочно времени прошло. Хотя, от куда можно знать что в кабинете происходит, может что-то серьёзное.
- Странно, в кабинет зашёл мужчина, но он там что-то долго отсиживается.
В прочем, я ни куда не тороплюсь.
Девушка сложила руки на колени и подняла глаза на дверь кабинета. Создавалось ощущение, что она сверлила взглядом эту чертову дверь, думая, что мужчина от туда быстрее выйдет. Но попытка не удалсь.
- Я тебя не задерживаю?
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Медицинский пункт (Для покалеченных и несчастных.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz