ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Медицинский пункт (Для покалеченных и несчастных.)
Медицинский пункт
Нейт Макичи Дата: Понедельник, 11.07.11, 21:29 | Пост #1
Нейт Макичи

Опыт: 70%
Уважение: 26371
Скорость: 1020
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

До медпункта, что расположен совсем недалеко от основных построек, где юные шиноби тренируются и усердно учатся, можно добраться с минимальной затратой времени. Сюда прибывают горе-драчуны, переутомленные и жертвы насилия, так или иначе произведенного на одном из злополучных занятий, или во время отдыха.
Добросердечные медсестрички оказывают быструю и эффективную помощь, а также дарят пациентам бесценные минуты тепла и женского внимания, в хорошем смысле этого слова.
Хашими Валаби является главным врачом, бдительно следит за здоровьем поступивших, не терпит дерзости со стороны персонала и прибывших проведать своих товарищей и близких гостей. И не стоит забывать, что она требовательна и к самим пациентам, потому необходимо соблюдать и выполнять все рекомендации и указания, данные ею.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Вторник, 02.08.11, 19:12 | Пост #31
Сасори

Ранг: Нукенин
Опыт: 50%
Уважение: 103
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 102
Девушка посочувствовала ему и принялась сверлить взглядом дверь. Парень грустно улыбнулся и продолжил смотреть на стенку.
Вот мы сидим, как два идиота, смотрим в одну точку и ждем непонятно чего. До чего доводит одиночество...
Тут он тоже посмотрел на дверь.
Она деревянная? А из чего она сделана?
- Я тебя не задерживаю?
Рыжик вздрогнул и посмотрел на рыбку.
- Вообще я ненавижу ждать... Когда ты ждешь, ты ничего не делаешь, но твои силы уходят в бездну. И ты ничего не можешь с этим поделать!
Последние слова он буквально процедил сквозь зубы. Но затем тут же улыбнулся и посмотрел на потолок.
- А сейчас мне делать все равно нечего, и я даже рад, что встретил тебя здесь. Ты же тоже недавно сюда перешла?

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu
● Akahigi: Hyakki no Souen

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Способности марионеток-неканонов будут описаны по ходу сюжета.
Ниндзя №2471 Дата: Вторник, 02.08.11, 19:53 | Пост #32

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 9
- Вообще я ненавижу ждать... Когда ты ждешь, ты ничего не делаешь, но твои силы уходят в бездну. И ты ничего не можешь с этим поделать!
- В очереди к врачу можно и часами сидеть... Тут ничего не поделаешь. Но ход твоих мыслей правильный.
Парень улыбнулся и стал рассматривать что-то на потолке.
- А сейчас мне делать все равно нечего, и я даже рад, что встретил тебя здесь. Ты же тоже недавно сюда перешла?
- Я тоже рада что тебя встретила. Тут, оказывается, так скучно сидеть, но теперь то хоть есть с кем поговорить. Да, всё верно.
Девушка начала ёзрать на скамейке, ведь она была покрыта каким то материалом, к которому кожа начинает липнуть, если долго сидеть.
Значит, он тоже недавно тут. Наверное мы не единственные новенькие.
- А как звать то тебя?
Красноглазая взглянула на парнишку и улыбнулась.
Ниндзя №2294 Дата: Среда, 03.08.11, 01:08 | Пост #33

Скорость: 35
<---- Демонстрационный Зал
Обожженная рука сильно ныла, я, соответственно, тихо скулил. Ожог от техники Джубея, показавшийся поначалу несильным, теперь доставлял много проблем. Кожа покраснела, доставляла неприятные ощущения, к ней даже прикоснуться было больно. А еще этот псих испортил мою любимую рубашку. Составляя в мыслях планы великой мести с помощью клопов под жилет, я прибыл к месту назначения. У двери красовалась табличка «Медпункт». Рядом красивыми буквами было выведено «Для покалеченных и несчастных». Воодушевляет, ничего не скажешь... Но в данный момент я относился к обеим категориям, поэтому тихо открыл дверь, стараясь не привлечь внимания. Можно было, наверное, не стараться. В медпункте находилось два посетителя, но они были поглощены друг другом. Точнее нет, один был-таки поглощен потолком, ибо смотрел на него как-то очень внимательно. Я тоже перевел взгляд на потолок, вдруг он там что-то красивое увидел. Побелка мне красивой не показалась, поэтому я перевел взгляд на сидящую рядом с ним девушку. Вот, другое дело. Впрочем, долго любоваться одним субъектом – не мой стиль, поэтому я постучал в дверь ближайшего кабинета, разыскивая медсестру. В очереди я решил не стоять, ссылаясь на тяжесть своего положения. Увидев мою унылую физиономию и обожженную руку, сидящая за столом девушка быстренько вскочила и усадила меня на скамью. Профессиональным взглядом она окинула мою рану и принялась что-то колдовать над покрасневшей областью.

– Странно... Это у тебя ожог первой степени, но он нанесен с помощью чакры. Неужели кто-то из учеников владеет стихийными техниками?
- Нет, это несчастный случай. Кое-кто показывал учениками техники в Демонстрационном Зале и случайно обжег меня. Но он убежал, да.
Я решил не сдавать Джубея. Он псих, но я не хочу, почему-то, чтобы он вылетел с работы... Девушка тем временем сложила ладони и поднесла их к ожогу. Я уже видел, как работают медики, но, на всякий случай, сделал удивленное лицо, чтоб у сестрички не возникло сомнений. Я же ученик здесь, не стоит об этом забывать. Когда рана затянулась, я с удивлением посмотрел на оставшийся шрам. Мне казалось, что медицинские техники полностью уничтожают как рану, так и ее последствия. На мой немой вопрос сестра ответила:
– Это ожог, нанесенный ниндзюцу, то есть с помощью чакры. Такие раны не исчезают полностью. Будешь красоваться перед девушками.
Она подмигнула и вернулась к своим делам, всем видом показывая, что я могу идти. Я не стал спорить и вышел. Парень и девушка о чем-то болтали. Решив не мешать им, я вышел.
И куда теперь?
Никаких определенных целей или планов у меня не было, постоянного графика занятий мне еще не составили, а Джубей сам меня найдет, если вдруг понадоблюсь. Я же номер один, как-никак. В голове вдруг ясно мелькнула мысль – есть хочу. Желудок тут же согласился, да мол, неплохо бы. Придя к полному согласию со своим организмом, я пошел перекусить.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Среда, 03.08.11, 08:35 | Пост #34
Сасори

- А как звать-то тебя?
Девушка посмотрела на него и как-то странно улыбнулась. Тот оторвал взгляд от потолка и с недоумением уставился на свою собеседницу.
Кажется, я тут заболтался... Даже учителю не нужно мое имя, а тут - на тебе! И улыбается она как-то подозрительно...
Юноша вдруг заметил, как из кабинета вышел один мужчина и, как назло, тут же зашел парень с сильным ожогом на руке.
А она даже его не заметила! Или... сделала вид, что не заметила? Она хочет задержать меня? Поймать в свою технику? Ну нет, я так просто не сдамся!
- Извини, но ты пропустила свою очередь. Неужели тебе так нравится ждать?
Он посмотрел на нее снова и с удовлетворением заметил исчезновение улыбки.
- Ты спрашиваешь мое имя... Но я никогда не слышал, чтобы здесь кого-то называли по имени...
Парень, у которого была обожжена рука, вышел из кабинета и посмотрел в их сторону. Он как будто хотел заговорить. Но тут он развернулся и пошел к выходу. Рыжик нахмурился и сжал правый кулак.
Как... Он подумал, что мы - парочка?! Все! Мое терпение лопнуло! Надо уходить отсюда и побыстрее!
- Ну, заходи, чего ты ждешь? Мне надо... поговорить со старым другом!
Как-то резковато получилось... Ну и что? Зато теперь все видят, что мне интересно лишь мое искусство!
Он пошел следом за обожженным типом и, догнав его, злобно прошипел:
- Между нами ничего не было!

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2294 Дата: Среда, 03.08.11, 14:39 | Пост #35

Скорость: 35
Я почти дошел до спасительного угла, как вдруг сзади кто-то остановил меня своим злобным шипением.
– Между нами ничего не было!
А чего ж ты так взволновался-то, парень? Если ничего и вправду не было, то не будешь ты так резко реагировать на меня. Да я и не говорил ничего вроде?..
Я смерил возмутителя спокойствия холодным взглядом, не выражающим никаких эмоций. Паренек был красный, под стать своим волосам. Я улыбнулся, вспомнив обрывки их разговора, долетевшие до меня. Парень сильно боится чего-то. К тому же раньше я не видел его здесь. Впрочем, это не мои проблемы.
- Ну да, ничего не было... А теперь прошу меня простить, дела.
Желудок мой тут же озвучил суть этих дел, издав непристойные звуки. Черт, да я со вчера не ел ничего. Странно течет время в этой Академии... Сделав задумчивое лицо, я просто развернулся и пошел прочь.
----> Столовая
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Среда, 03.08.11, 14:57 | Пост #36
Сасори

Обожженный посмотрел на него так, как обычно смотрят на умалишенных. А потом ещё и улыбнулся. Красноволосый (от "праведного" гнева у него раскраснелись не только волосы) посмотрел на него горящим взглядом.
Черт... черт... черт... где эти марионетки, когда они так нужны?!
- Ну да, ничего не было... А теперь прошу меня простить, дела.
И он ушел, урча животом. Парень посмотрел на него и застыл с ошарашенным лицом. Затем закрыл глаза, наклонил голову и... тихо рассмеялся.
Конечно... ему плевать на нас... нет, на меня! Он просто проходил мимо, в столовую, а я... Нервы, нервы... Надо воздухом подышать.
Он, улыбаясь, посмотрел на опустевшую скамейку и пошел к выходу.
----> Игровая площадка

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2471 Дата: Четверг, 04.08.11, 00:45 | Пост #37

Скорость: 9
Из кабинета как то неожиданно вышел тот самый мужчина, но тут в коридор вошёл парень и медсестра, буквально, сразу вскочила к нему.
Эээ... упустила я свою очередь, не ожидала даже.
- Извини, но ты пропустила свою очередь. Неужели тебе так нравится ждать?
- Нет, просто это было неожиданно. Или мне сегодня просто не везёт.
Далее парень продолжил.
- Ты спрашиваешь мое имя... Но я никогда не слышал, чтобы здесь кого-то называли по имени...
И чего он стал так себя вести? Как будто пчела за одно место укусила.
- Ну, заходи, чего ты ждешь? Мне надо... поговорить со старым другом!
Вот оно что? А говорил ни куда не спешит. А, да, мне пора идти в кабинет.
И тут прозвучало то, что девушка ожидала услышать меньше всего.
- Между нами ничего не было!
Хех, нет, он шутит? И с чего вдруг это взял? Шутканул, по ходу.
Девушка поспешно встала и сделала пару шагов в сторону кабинета. Повернувшись к пареньку, она не стала бычиться, а лишь немного посмеялась.
- Наверное всё-таки я отвлекаю тебя. Извини что отняла твоё время. Удачи с головой, рыжий. Мне пора... Пока.
Рыбка снова улыбнулась, хотя понимала что это лишнее. Теперь она точно направлялась к кабинету, а то мало ли сейчас ещё кто нибудь ворвётся и это ожидание не закончиться никогда. Сделав последний шаг, дверь кабинета приоткрылась и девушка вошла.

Добавлено (04.08.11, 00:45)
---------------------------------------------
- Присаживайся пока. Мне отойти надо буквально на пару минут, подожди, пожалуйста.
Послышался тихий голос медсестры и на последней ноте скрылся за дверью. Уставшая от ожидания рыбка лишь тяжко выдохнула.
Опять ждать? Ну, сколько можно, я тут уже около часа сижу просто так. И вообще, я же занимала очередь за мужчиной! Тогда какого фига? Ладно, всё уже случилось, чего теперь воздух сотрясать?
Туманными глазами куноичи осмотрела кабинет.
Может свалить от сюда? А эти болячки сами затянуться... Хотя, зачем останавливаться на половине пути? Я уже в кабинете, всё нормально. Но с другой стороны, кто знает через сколько медсестра придёт?
Девушка встала со стула, собралась с мыслями и только сделала шаг в сторону двери, как тут же вошла медсестра.
- А ты куда собралась? Садись.
- А я... У меня нога затекла, и я думала походить немного.
Ну ладно, может это и к лучшему.
Тельце снова плюхнулось на стульчик.
- На что жалуешься?
- Вот, ободрала руку и подбородок.
Куноичи протянула руку, и медсестра придвинулась к ней поближе. Посмотрев на неё буквально пару секунд, тут же повернулась в сторону шкафчика и открыв его стала там что-то искать. А тем временем, пострадавшая о чём-то задумалась и не следила за действиями медсестры. Прошла ещё минута и в кабинете послышался писк. Да-да, рану обработали, и стало щипать, вот вам и неожиданность. Далее руку обмотали бинтом, а на подбородок налепили пластырь.
- Ну вот и всё, страдалица.
Я ещё и страдалица, чудесно!
- Спасибо.
Красноглазой теперь ничто не мешало смело встать и выйти из кабинета. Она, наконец, выполнила свою цель. Закрыв за собой дверь, девушка поняла что в коридоре пусто. Тот рыжий парнишка уже давно ускакал.
Ну вот... Я хочу есть. Пойти что ли в столовую?
В коридоре послышались шаги и скрип двери. Куноичи направилась перекусить.

-----> Столовая

Ниндзя №1446 Дата: Среда, 10.08.11, 23:00 | Пост #38

Скорость: 8
<--- Академия Шиноби, Игровая Площадка.

Я наконец-таки дотащил своего обидчика до медицинского пункта. Положив его на кушетку, парень помотал головой на манер собаки, ибо вымок насквозь под проливным дождем.
Вот и всё, осталось позвать медсестру и можно вновь приниматься за тренировки. Скорее бы!
Сегодня дежурным врачом была некая особа по имени Юки, которая сразу же подошла к сегодняшним бойцам.
- Что с ним?
- Я не знаю, но похоже на ушиб головы. Я нашел его за игровой площадкой без сознания и счёл нужным привести сюда, дабы ему была оказана помощь.
Без запинки проговорил парень, отвесив легкий поклон.
Хоть он и тот еще человек, но я не желаю рассказывать о том, как он пытался прибить меня.
- Точно?
- Абсолютно, Юки-сан.
- Ладно, иди. Врачи позаботяться о нем. Беглый осмотр говорит, что ничего серьезного, но на ночь он останется здесь.
- Благодарю Вас, Юки-сан.
Вновь быстро сказал парнишка и еще раз отвесил небольшой поклон.
- Я могу идти?
- Да, можешь.
- Всего доброго, Юки-сан.
Бросил напоследок наш герой и вырвался из кабинета, вновь попадая под проливной дождь.

---> Академия Шиноби, Дополнительные занятия.
Ниндзя №2373 Дата: Четверг, 11.08.11, 10:35 | Пост #39

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 24
Чакра: 50 [5%]
Скорость: 32
---> Столовая
Громко чихая и жалея, что покинула теплое помещение, девушка вошла в медпункт. Перед ней сразу же открылся коридор, обставленный лавочками, на которых сидели люди. Куноичи, шмыгая носом, прошла вперед, попутно читая таблички на дверях.
Так, это не то, это не то... А, вот, мне сюда...
Приоткрыв двери, девушка заглянула в кабинет. Внутри стоял приятный запах медицинских препаратов, спирта и еще чего-то, ей не знакомого.
- М-можно?
Медсестра, сидевшая в это время за столом, обернулась и кивнула.
- Да-да, входи.
Девушка зашла в помещение и села на кушетку.
- На что жалуемся? Горло болит, голова кружится, насморк?
Женщина внимательно оглядела куноичи с ног до головы и снова кивнула, скорей сама себе, чем что-то этим показывая.
- Под дождь значит попала?
Девушка еще раз чихнула, после чего ответила.
- Д-да... И, кажется, простудилась...
Медсестра тем временем заботливо приложила руку ко лбу куноичи, затем развернулась и подошла к шкафу.
- Голова не болит?
- Мм... Н-ну, болит немного...
Тем временем женщина уже подошла к кушетке, протягивая градусник. Поставив градусник куда надо, девушка широко открыла рот, показывая раскрасневшееся горло медсестре.
- Хм... Так, обычная простуда. Постельный режим, пить побольше жидкости и...
Сестра кивком попросила вернуть градусник. В течение минуты что-то изучая на нем и обдумывая дальнейшие свои слова, она сидела неподвижно. Но тут, резко подняв взгляд на девушку, тем самым заставляя ее вздрогнуть и вновь залиться краской, женщина подошла к тому же шкафу, достав оттуда пару каких-то таблеток и налила стакан воды из графина, стоящего на столе.
- Вот, выпей, будет лучше. Сейчас выпишу рецепт.
Чирканув пару названий лекарств на бумаге, медсестра выпроводила девушку за дверь.
Хм... Придется еще и лечиться...
Внимательно изучая надписи на небольшом листке, девушка покинула медпункт.
---> Неизвестное направление
Ниндзя №2329 Дата: Среда, 24.08.11, 14:09 | Пост #40

Ранг: Джонин
Уважение: 102
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 98
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
<-----------Демонстрационный зал.
Войдя в помещение медпункта, пропахшее лекарствами, ЧП сгрузил свою ношу, в виде АНБУ без сознания, на ближайшую кушетку. Врач, доселе остолбенело наблюдавший за действиями, производимыми шрамированым мужчиной, кашлянул, подскочил на месте, попытался встать, запнулся об стул, чуть не упал, но все же выбравшись из-за стола подошел к терпеливо ждущему ЧП. Молчание затягивалось.

-Эмм... Что с ним?
Кое как совладав с собой вопросил Хашими.
-Сознание потерял.
Несколько раздраженно бросил ЧП. И они еще помолчали.
-Ну?
Мужчина в черном взглядом вновь указал на АНБУ.
-Ах, да.
Спохватился доктор, начиная суетиться, ощупывая, обстукивая и черт знает еще что там делая, для проверке состояния бессознательного.
-Так что случилось?
Напряжение и замешательство, как то само собой спало, стоило Валби оказаться в привычной для себя рабочей обстановке.
-Да так, нервы слабенькие. Накричал я на него, а он возьми и потеряй сознание, ну не оставлять же человека? Вот к вам и притащил.
-Ясно. А сами вы как, голова не болит?
-Спасибо, док, все хорошо.
-Хорошо.
Медпункт опять погрузился в тишину.
-Ну, так я пойду?
Осторожно поинтересовался ЧП.
-Идите.
Пожал плечами врач, с головой уходя в работу и уже не реагируя на внешние раздражители. Пожав плечами ЧП покинул стен медпункта.
------------------------->Аудитория №301

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Ниндзя №2514 Дата: Понедельник, 29.08.11, 02:37 | Пост #41

Скорость: 13
---> Столовая

Отчаявшись найти сортир в здании академии, старушка, сыпля проклятьями, вышла на улицу.
Ни плана здания, ни указателей... Как будто не для людей делают.
Стоя на площадке, переминаясь с ноги на ногу и подыскивая взглядом подходящие кусты, старуха внезапно заприметила небольшой корпус медпункта.
Уж там-то точно должен быть ватер клозет.
Глядя на это медпункт, как на свою последнюю надежду, женщина вприпрыжку от нетерпения вошла в здание и, постучавшись в первый попавшийся кабинет, приоткрыла дверь. В кабинете на тот момент находилась врач, приводящая в чувства некого шиноби в маске. Заметив в дверном проеме старушку, она удивленно спросила:
- Да?
- Милочка, не подскажешь, где тут туалет?
Девушка удивленно посмотрела на старуху, вероятно, задаваясь вопросом о том, как та попала на территорию академии. Но, заметив нетерпение, с которым пожилая женщина переминалась с ноги на ногу, она решила избавить ее от лишних вопросов и милосердно указала рукой на нужную дверь. Старуха благодарно кивнула и обрадовано ускакала в указанное помещение, чуть не снеся дверь с петель. Испражнившись, старуха издала благоговейный стон. Слив за собой воду, она обратила внимание, что находится не в простом туалете, а в туалете, предназначенном для анализов. На тумбочке в несколько стопок были выставлены мерные стаканы для мочи, контейнеры для кала, всевозможные трубки, пробирки и гигиенические средства. Не удержавшись от любопытства, женщина открыла дверцу шкафчика. Увидев содержимое, ее лицо просияло, а руки сами потянулись к большому клистиру для клизмы идеально круглой формы.
Какая прелесть!
Спрятав находку под одеянием, старуха с невинным видом покинула сортир. На обратном пути старушка решила заглянуть в кабинет к доктору, чтобы отблагодарить ее. Приоткрыв дверь, она пробежала глазами по комнате, но врач успела куда-то отлучиться. На кушетке по-прежнему в обмороке лежал шиноби. Рядом с ним лежала маска АНБУ. Вероятно, врач посчитала нужным ее снять для удобства дыхания.
Ух ты! Маска АНБУ! Такой шанс редко подворачивается.
Закусив губу от соблазна, старуха оглянулась по сторонам, схватила маску, незаметно сунула ее себе в лифчик и быстрыми шагами вышла из медицинского корпуса.

Решив обойти здание академии с тыльной стороны, старушка попала на задний двор, где перед ее глазами предстала груда металлолома. Сгоревшие шкафы, сломанные столы, полуразбитые люминесцентные лампочки, погнутые стулья и другая масса испорченной мебели, вероятно, пострадавшей от огня или какого-то взрыва. Все это беспорядочно валялось в одной общей куче и, предположительно, ждало отправки на городскую свалку.

Что? Неужели они хотят выбросить такое добро?! Да из этого же столько полезных вещей можно сделать и запчасти для марионеток! Непростительно.
Старушка нырнула в груду металлолома, выуживая оттуда наиболее полезный, по ее мнению, мусор. Водрузив добычу на устойчивый лабораторный столик на колесах, старуха содрала с забора несколько метров колючей проволоки и примотала ей металлолом к столу, чтобы тот не упал по дороге. Накрыв образовавшуюся бесформенную кучу несколькими кусками брезентовой материи, женщина накинула на голову капюшон для маскировки. Опустив голову, чтобы полностью спрятать лицо в капюшоне, она повезла лабораторный стол с украденной кучей мусора к выходу с территории академии. К ее великому несчастью путь ей перегородил некий сенсей в чунинском жилете.
- Что это?
Поинтересовался чунин, глядя на загадочного грузчика в капюшоне.
- Мебель!
Ответила старушка, при этом постаравшись исказить голос до самого низкого тона. Кажется, она слегка перестаралась, поскольку шиноби даже вздрогнул от ее неправдоподобного и устрашающего баса. Он с подозрением покосился на низкорослую фигуру и попытался присесть и приблизиться, чтобы разглядеть лицо под капюшоном. Как только шиноби оказался в опасной близости от лица старухи, та грубо и мокротно кашлянула, отчего чунин брезгливо отстранился. Заглянув под кусок брезента и обнаружив там сложенные стулья и столы, чунин сразу подобрел.
- Вам сюда нужно, давайте я помогу.
С этими словами он схватился за торец стола и покатил его по направлению к входу в здание академии.
Будь ты проклят!
Старушка нервно вздохнула и, все еще скрывая лицо под капюшоном, двинулась вслед за своим драгоценным металлоломом.

---> Игровая площадка
Ниндзя №2387 Дата: Среда, 07.09.11, 17:39 | Пост #42

Уважение: 20
Скорость: 21
Замечания: 60%
<-------------------Демонастрационный зал
Я остановилась около медпункта.
- Думаю, что это не для меня...
Но девушка всё равно вошла.
Фу! Какой ужасный запах!
Девочка осмотрелась.
А может притвориться больной?
Я взяла кунай и сделала себе им рану.
Конечно, обманывать нехорошо, но...
И тут мимо прошёл врач. Девочка подбежала к нему и всё рассказала.
- Хм... Значит, тебе нужна первая помощь?
- Да!
- Ладно! Пойдём за мной!
Я пошла. Врач оказал первую помощь.
- Вот и всё!
- Спасибо!
Девушка вышла из кабинета.
- И он ни о чём так и не догадался!
Девушка ушла.
--------------------->Неизвестное направление
Ниндзя №2522 Дата: Воскресенье, 25.09.11, 22:17 | Пост #43

Уважение: 57
Скорость: 31
<--- Столовая

Мы шагали по улице в том же порядке: сначала я, а позади – мой знаменитый спутник. Только вот за небольшое время нашего знакомства моё к нему отношение успело измениться практически кардинально: от опасений и подозрений до полного доверия и дружелюбия. И теперь я шла, даже не оборачиваясь, потому как была уверена, что Какаши-сан не оставит меня одну в сложившейся ситуации.
Забавно получается: друзей-одногодок у меня нет, зато привязалась к взрослому шиноби. Бред! А всё началось с книжки…
Рука болела очень сильно, но в голове крутилось столько самых разнообразных мыслей, что мне было как-то не до этого.
Интересно, а дети у него есть? Конечно, есть! Он ведь очень внимательный и, судя по всему, имеет неплохой опыт возни с ребятнёй, раз я его до сих пор не утомила. Вот с ними я бы, наверное, смогла подружиться! Если они, конечно, моего возраста… Хотя плюс-минус два года роли бы не сыграли…
Отчего-то мне вспомнился паренёк, одиноко жевавший обед за столиком в столовой.
Я его раньше видела? Вряд ли. Или просто не замечала, не знаю даже. Я, наверное, смотрелась точно так же странно и одиноко на игровой площадке с книжкой в руках…
Немного неожиданно для меня, увлечённой размышлениями, перед нами возникла входная дверь в медицинский пункт. Неловко потоптавшись возле неё, протянула было руку, чтобы открыть, но в последний момент передумала и посмотрела на джонина, словно ожидая от него чего-то… Поддержки? Возможно. Я и сама толком не знала.
Ну что же это я? Сама ведь решила, что идти надо. Не будут же мне кучу уколов сразу колоть… Или будут?..
То ли от волнения, то ли от страха мысли в голове немного перепутались, и к удивлению своего нового знакомого я выдала настолько бестактный вопрос, что сама от ужаса чуть было язык не прикусила.
- Какаши-сан, а Вашим детям сколько лет?
Ой… Ну вот… О чём думала, то и спросила… Бестолочь.
Готовясь провалиться сквозь землю от неловкости, уставилась себе под ноги, не решаясь даже поднять взгляд на собеседника.
- Извините, Какаши-сан… Я просто… Ну… Хотела узнать, учатся ли они в Академии… Вот.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Воскресенье, 25.09.11, 23:03 | Пост #44
Хатаке Какаши

Уважение: 1802
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 180
Диаграмма способностей
-------------------------> Столовая
К моему удивлению медицинский пункт находился в другом корпусе академии, я даже было стал сомневаться, нашёл бы я его в случаи необходимости или нет. Более того, поражал сам факт того, что в академии шиноби, а точнее было бы выражаться «будущих шиноби» располагается не один, а два корпуса, а то и более. Это мы ещё пока прошли только в одном направлении. Сколько же здесь ещё будет для меня сюрпризов? Оказывается, в своё время я многое упустил. Угораздило же меня так быстро развиваться в этой отрасли, напрочь позабыв о том, где я проводил ничтожное время своего детства. Что ж, зато сейчас я открываю для себя всё новые территории родной деревни. А главное, у меня есть свой собственный «гид», который, в принципе, и сам местность особо не знает; но, по крайней мере, знает здесь больше, чем я.
Очередная половина нашего пути уже миновала, а я всё так же шёл следом за девочкой в привычной для меня походке: руки в кармане, «седые» волосы развевались на ветру, безразличный взгляд, словно на мне всё пофиг, и бдительность, скрытая в тени нелепости.

В своё время, будучи ещё ребёнком, я здесь проводил куда меньше времени, чем это делаю сейчас. Когда-нибудь эта маленькая девочка вырастит и докажет мне, что это время я здесь провёл не зря. Это сложно объяснить словами, но я вижу в ней большой потенциал, возможно не как будущей куноичи Скрытого Селения Облака, но как выдающуюся личность.
Вот, наконец, мы прибыли к намеченному пункту назначения. Дорогу, вроде бы, запомнил, стало быть, в дальнейшем мне не придётся долго искать это место; хотя, не думаю, что я здесь появляюсь в ближайшем будущем. Ведь даже этот случай – уникален. За свои тридцать лет я здесь оказался впервые, вы не находите этот день необычной? Вот и я об этом… Девочка потопталась у самой двери, которая своей же рукой должна была и открыть её, вот только она не стала почему-то этого делать. Страх её остановил или, быть может, что-нибудь другое – пока неизвестно. Простояв так пару секунд ко мне спиной, она убрала руку от дверной ручки и обернулась ко мне, неуверенно посмотрев в мои глаза.
Как бы уверенно она не сказала те самые слова, в столовой, она всё равно боится этого врача? Быть может, она уже сталкивалась с ним по каким-то обстоятельствам, и именно поэтому сейчас не хочет туда заходить? Нет… Скорее всего в этом виноват банальный детский страх людей в белых халатах.
К тому времени девочка задала не самый ожидаемый для меня вопрос, который поразил меня своей резкостью.
- Какаши-сан, а Вашим детям сколько лет?
Э?
Лишь лёгкое удивление успело сформироваться на моей физиономии, как незамедлительно слетело с уст девушки продолжение:
- Извините, Какаши-сан… Я просто… Ну… Хотела узнать, учатся ли они в Академии… Вот.
Опустив голову вниз, словно пересчитывая точки в плиточке, на которой мы стояли, проговорила та самая девчушка. Признаюсь, я был в замешательстве и даже не знал, с чего начинать. Такие сюрпризы мне ещё «не дарили». Как в её голове вообще появилась такая мысль? Я вроде и повода не давал. Кто знает, что в голове у нынешней молодёжи, но в данной ситуации девочка передо мной привстала как обычная маленькая девочка, которую интересует всё подряд. Естественно, я не мог проигнорировать её вопрос и, отойдя от лёгко шока, собравшись с мыслями, ответил.
- Ты имеешь в виду моих учеников? Нет, в академии не один из них не учится. Я не являюсь сенсеев данного заведения, следственно, и учеников моих здесь нет; но все они прошли через это. И ты, вполне возможно, когда-нибудь с ними познакомишься. У меня была не одна, и не две команды за всё моё время. Но только одной из всех я действительно могу гордиться. Сейчас я уже не являюсь их сенсеем, они выросли и могут обойтись без меня; но, каждый раз, когда я вижу одного из них, меня не покидает чувство ностальгии.
Проговорился я, направив свой взгляд в одну сторону, вспоминая лица седьмой команды. Не знаю, имела девочка в виду непосредственно моих детей, который, собственно, и нет; или же учеников моих – это уже неважно, главное то, что я ответил на поставленный мне вопрос.
- Ну а теперь - только вперёд.
Прищурив свой правый глаз от несдержанной улыбки, проговорил я и открыл перед девочкой двери, пропуская её вперёд.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Ниндзя №2522 Дата: Понедельник, 26.09.11, 00:13 | Пост #45

Мне, надо сказать, крупно повезло: джонин хоть и был поражён чрезмерным любопытством не в меру нахальной девчонки, но всё же на вопрос ответил.
Я вообще его детей имела в виду, а не учеников… Значит их или нет, или просто не хочет об этом разговаривать. Интересно, почему не хочет?
Меня чуть было не накрыло новой волной любознательности, так свойственной детям в этом возрасте, но на этот раз получилось вовремя остановиться.
Так, хватит уже, и без того наделала дел с этими своими «интересно». Будем считать, что детей нет. А ученики… Очень тепло он об этой команде отзывается, хотелось бы мне хоть одним глазком взглянуть на кого-нибудь из них.
Угрызения совести, мучившие меня пару минут назад, немного отступили благодаря адекватной реакции Какаши-сана. Он вообще создавал впечатление человека, которого просто невозможно вывести из себя.
Так ли это на самом деле? Очень сложно представить, как он ведёт себя в бою… Хотя там как раз спокойствие и нужно, иначе конец.
- Ну а теперь – только вперёд.
Прищурив правый глаз, распахнул передо мной двери ниндзя, приглашая зайти. Нервно сглотнув, я осторожно ступила на напольную плитку коридора, уходящего в неизвестном направлении. Да, в этом медпункте я никогда раньше не бывала, но слышала немало страшных историй о главном враче. Поговаривали, что тех, кто смел ослушаться эту женщину, очень долго отсюда не выпускали…
Надеюсь, с этой тётушкой мне не придётся столкнуться.
Слухи слухами, но выглядело помещение как-то жутковато, и повсюду стоял навязчивый запах медикаментов. Некоторые лампы на потолке, готовясь завершить своё недолгое существование, слабо мерцали, создавая на стенах тревожные, находящиеся в постоянном движении тени. В коридоре не было ни души.
Куда идти-то?
По обеим сторонам коридора было несколько дверей. Я читала вывески и шла дальше.
Кабинет главного врача – сюда, думаю, пока не надо… Операционная – упаси господь… Реанимация – ещё лучше… Просто полноценная больница какая-то! А, вот – кабинет первой помощи.
Остановившись у нужной двери, проговорила:
- Нам, кажется, сюда… Ну, вернее, мне. Вы же со мной не пойдёте?
Эту фразу я промямлила с плохо скрываемой надеждой на то, что мне не придётся идти в эту «камеру пыток» одной.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 26.09.11, 02:09 | Пост #46
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Едва ли дверь распахнулись перед нами, как девчушка почувствовала себя ещё более неуверенно – это было видно по её выражению лица. Но, тем не менее, она всё же переборола свой страх и переступила порог входной двери. Картина, скажем так, была не из самых приятных: тусклый свет, исходящий от оставшихся ламп, и те - «полуживые», то и дело ритмично мерцал; хоть ты танцуй под него. Резкий запах медикаментов, который я с детства не переносил; благо, сдерживать свою неприязнь я давно научился, и сейчас мне сделать это не составляло особого труда. Впрочем, в этом не было необходимости. Девушка шла впереди, я перебирал ногами где-то за ней, вокруг не души – чудненько. В этом помещение ещё скрипящих дверей не хватает, вот тогда ему можно было показывать в любом фильме ужасов. Девчонка, что вела меня за собой, хоть и я вынудил её сюда придти, в общем, не столь важно; такое ощущение, словно она сама не знала, куда здесь податься, хоть и не первый раз, по её словам, здесь ошивается. Что ж, не моё это дело – интересоваться такими мелочами, я просто шёл позади, непоколебимым взглядом пронзал каждую встречную дверь, читая название кабинетов:
Кабинет главного врача… Операционная… Реанимация… Для чего в обычной академии все эти кабинеты? Зубного и кабинета первой помощи было более чем достаточно. А вот, видимо, и он.
Прочитал я на вывеске одного из кабинетов «первая помощь». Остановившись, Какаши посмотрел на девочку, которая принялась что-то говорить.
- Нам, кажется, сюда… Ну, вернее, мне. Вы же со мной не пойдёте?
- Ну, ты уже большая девочка для таких похождений, справишься сама. Не бойся. Если что, я буду за дверью.
Внушающим голосом проговорил я, надеясь на то, что девочка соберётся с мыслями и войдёт в этот богом забытый кабинет. Откровенно говоря, я не хотел отпускать её туда одну; но жизнь слишком сложная штука, и лучше к ней привыкать заранее, - будет проще освоиться, нежели потом подстраиваться под ситуацию, когда окажется, что выбора у тебя и нет. Я верю, просто верю в неё, что она сможет; как когда-то поверил в Наруто, и надеюсь, она разглядит это в моих глазах и поймёт, почему я отправляю её туда одну.
Ты справишься…
Словно глазами говоря, смотрел я на девочку в ожидании того, как она окажется по ту сторону двери.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Ниндзя №2522 Дата: Четверг, 29.09.11, 00:05 | Пост #47

- Ну, ты уже большая девочка для таких похождений, справишься сама. Не бойся. Если что, я буду за дверью.
В принципе, другого ответа я и не ожидала, хотя в глубине души очень на него надеялась. Самостоятельности мне всегда хватало, даже порой в избытке, но детям иногда так хочется заботы и внимания. Особенно тем из них, кто выбрал путь шиноби, – слишком рано нужно взрослеть, и далеко не все к этому готовы.
Глупо бы выглядело, если бы он пошёл со мной. Медсёстры бы очень удивились.
- Ну ладно…
Нехотя согласившись с необходимостью одиночной «разведки боем», решила подбодрить саму себя и показать своему спутнику, что не такая уж я и бояка, в связи с чем попробовала пошутить:
- А Вы как раз успеете дочитать свою книжку – вряд ли меня выпустят оттуда раньше, чем часа через два… Если вдруг буду громко кричать – спешите на помощь!
С этими словами глубоко вдохнула и постучалась.
- Войдите!
Раздался из кабинета приятный и вполне дружелюбный женский голос. Я приоткрыла дверь, робко заглянула внутрь и, ещё раз глянув в сторону Какаши-сана, зашла и закрыла за собой «путь к отступлению».
Помещение, в котором я оказалась, не являло собой ничего особенного: маленькая комнатушка со столом вблизи окна, за которым сидела медсестра, с двумя большими шкафами, вытянувшимися вдоль стен, и с небольшой кушеткой, предназначенной для посетителей. Окно было настежь открыто, потому неприятные запахи лекарств, витавшие в коридоре, здесь отсутствовали. У шкафов были прозрачные дверцы, благодаря чему можно было хорошо разглядеть их содержимое: всевозможные баночки, ампулы, стеклянные палочки и пластинки непонятного предназначения, перевязочный материал, шприцы, жгуты и прочие атрибуты, необходимые во врачебном деле.
Неуверенно озираясь по сторонам, я в нерешительности застыла у двери и промямлила:

- Здравствуйте! Извините за беспокойство…
Медсестрой была совсем ещё молодая женщина, вовсе не выглядевшая злой «лечилкой», желающей сию же секунду ринуться на меня со шприцами наперевес.
- Да ты проходи, не стесняйся. Присаживайся и рассказывай, что случилось.
Она указала на кушетку, бросив внимательный взгляд на мою наскоро забинтованную руку. Услышав невесёлую историю о моём позорном падении, сочувственно покачала головой и стала снимать уже успевшую слегка пропитаться кровью повязку.
- Перевязку делал человек опытный – кровь практически остановилась.
Подметила девушка, осматривая рану.
- Но порез всё-таки очень глубокий и, если не принять соответствующих мер, будет доставлять тебе массу неприятностей.
По спине пробежал неприятный холодок.
Интересно, что она имеет в виду под «соответствующими мерами»?
В ужасе я бросила взгляд в сторону шкафа со всевозможными «орудиями пыток». Медсестра уловила моё беспокойство и понимающе улыбнулась.
- Не волнуйся, зашивать рану я не буду – долго, да и шрам останется. Сделаем проще.
Заговорщически подмигнув, она присела рядом со мной на кушетку. Впервые я видела, как применяют медицинскую технику: зеленоватое свечение окутало руку медика, а когда она поднесла ладонь к моему страшного вида порезу, он стал затягиваться прямо на глазах. При этом сильной боли я не испытывала – лишь неприятное покалывание и едва ощутимое жжение. Лечение было завершено очень быстро.
- Вот и всё. А ты волновалась.
- Большое спасибо! Да, если честно, я очень боялась сюда идти.
- Зато теперь не будешь.
Это точно!
Подумав так, решила выяснить один очень заинтересовавший меня момент.
- Скажите, а зачем тогда нужно всё это…
Кивок в сторону переполненных шкафов.
- …Если можно просто воспользоваться медицинскими техниками?
Девушка снова улыбнулась и ответила:
- Не каждая травма нуждается в таком специфическом лечении – зачем попусту расходовать чакру, если можно обойтись подручными средствами? В боевых условиях медики действуют точно так же: используют свои особые навыки только в тех случаях, когда это действительно необходимо.
Ну да, конечно… Она же сказала, что просто не хочет, чтобы у меня шрам остался… Иначе бы зашивала вручную.
- Ну тогда я всё равно буду опасаться сюда приходить!
Медсестра рассмеялась.
- Надеюсь, что тебе это и не понадобится.
Я попрощалась и вышла в коридор с торжествующим видом и счастливой улыбкой на лице.
- Какаши-сан, Вы тут ещё не успели заскучать?
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Пятница, 30.09.11, 20:37 | Пост #48
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Ну ладно…
Неуверенно ответила девочка, пытаясь собрать всю свою решительность в кулак и двинуться в «бой». На удивление мне, ей это действительно удалось. Сею же секунду, на место её нерешительности пришёл господин «энтузиазм», на пару с которым девушка попыталась отшутиться.
-А Вы как раз успеете дочитать свою книжку – вряд ли меня выпустят оттуда раньше, чем часа через два… Если вдруг буду громко кричать – спешите на помощь!
В ответ последовала слащавая улыбка, которая, естественно, была едва ли заметная. Несомненно, девочка поняла, что я этим хотел «сказать», иначе глупо было бы это делать.
Обязательно…
Глубокий вдох девчушки, и, её уже нет с нами – мной, и моей верной подругой – книжкой. Ещё какое-то время после того, как девочка закрыла за собой дверь, царила тишина. Собственно, и я пока не сходил с того самого место, мне просто было любопытно, как она поведёт себя в сложившейся ситуации.
Ей нечего боятся. Медсестра, которая находится за этой дверью – добрейший человек на земле. Мне лично довелось с ней познакомиться в тот самый день, когда Рин нуждалась в моральной поддержки после очередной неудавшейся миссии. Тогда-то я и столкнулся с ней…
Перед глазами всплыли фрагменты из прошлого. Сложно было забыть этот день, тем более, когда всё это произошло относительно недавно. Ну, как недавно? Если семь месяцев можно расценивать именно этим словом, то так оно и было. В общем, не суть. Никогда не думал, что на свете могут существовать такие личности. Да, молодая, хочет проявить себя с лучшей стороны и т.д. Эта девушка мне чем-то напоминает Хинату, только более уверенную в себе и знающую себе цену. Быть может и в этой девочки из клана Хьюга растёт точно такая же личность; кто знает, как её изменит привязанность к Наруто. Но в тот день, когда мальчишка был на грани смерти, она поступила как героиня, делая очередной шаг вперёд, навстречу к «идеалу». Будь я немного помоложе и более влюбчивей, чем я есть на самом деле, не смог бы я устоять перед той барышней; но, увы, во мне сформировалась такая личность, которую сложно заинтересовать; а в игры я не привык играть. Хотя, в этом определённой что-то есть. Прям как в той части о Чипе, который не пропускал не одной юбки и всегда добивался своего. О, с каким я наслаждением читал эту книгу, по сей день помню каждую её строчку. Сколько я её прочитал? Шестнадцать, девятнадцать раз? Сейчас уже и не вспомнить, да и это неважно. Надо будет обязательно перечитать этот роман. Через какое-то время после того, как моя голова закончила «разговаривать» с серым веществом, спустя секунд тридцать, а то и больше, послышался неуверенный голосок девчонки, которая находилась по ту сторону двери. Наконец-то соизволила заговорить. Любопытство тут отступило, дав мне полную власть над своим разумом. Думаю, тех самых «два часа» мне как раз хватит на то самое занятие, о котором говорила девочка, пытаясь пошутить. В каждой шутке есть доля правды, как говорится. Она наверняка в первый момент нашей встречи обратила внимание на обложку книги и сейчас не зря упомянула о ней. Может её содержимое тоже интересует? Кто знает, с какой целью она проговорила это вновь, ведь я мог и без напутственных слов обойтись. Надо будет как-нибудь поговорить с ней на эту тему, ведь взрослеть когда-то нужно.
Т.к. сидеть я не особо любил, мне пришлось отойти к окну, чтоб не мешать прохожим, которые забыли сюда дорогу. Из окна, едва ли пробивался солнечный свет, но он был куда лучше, чем освещение этих «полуживых» ламп, которые ритмично моргали, создавая цветомузыку. Преодолев небольшой путь от входной двери «первой помощи» до окна, я «припарковал» своё тело за шторой, которую забыли повесить. Достал свой незаменимый атрибут и окунулся в чудесный мир счастья и блаженства.

Вой сирены был настолько громким и пронзительным, что, гулким эхом отдаваясь в голове, вызывал нестерпимо острую боль. Как она ненавидела её в эту минуту! Ей хотелось убежать, скрыться от невыносимого звука, но это было невозможно, так как не было сил даже пошевелиться. Кто-то крепко сжал её руку, и она вдруг отчётливо ощутила на себе пальцы этого человека – тёплые и слегка загрубевшие…
С каждой строчкой текст становился всё более и более интересным, что Какаши даже не замечал, как пробегало время; но, увы, и того было немного. Я прекрасно знал, что в моём расположении не больше десяти минут, а не два часа, как сказала девочка. Но это не смогло помешать тому, чтоб не прочитать хотя бы пару строк своей любимой книги.
- …Вы помните своё имя? Пожалуйста, скажите, как вас зовут? Кто вы? Вы помните, кто вы?
-Да, - слабо шепнула она, желая, чтобы он поскорее замолчал. – Меня зовут…

В этот самый момент раздался громкий смех из того самого кабинета, в который десять-пятнадцать минут назад вошла та самая девочка.
- М?
Отвлёк меня смех от текста, и, я тупо уставился в него, не продолжая чтение. Спустя несколько секунд послышались «лёгкие шаги», и вот дверь распахнулась.
- Какаши-сан, Вы тут ещё не успели заскучать?
Доносился из-за моей спины счастливый голос милой барышни, которая только что вышла из кабинета «первой помощи». Вид был у неё такой довольный, на лице сияла улыбка до ушей, глазки искрились; словно сегодня какой-то праздник, в котором она – главное действующее лицо.
Ну, я ведь говорил, всё будет в порядке.
Проговорил я, оборачиваясь лицом к девчонке.
- Нет, нисколько. Как всё прошло?
Уже зная ответ, поинтересовался я, отвечая такой же лучезарной улыбкой. Быть может чуть менее яркой, не такой изящной, но всё же искренней.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Ниндзя №2329 Дата: Суббота, 01.10.11, 18:49 | Пост #49

Диаграмма способностей
<-------------Демонстрационный зал
Шлепая босыми ногами, вторая сандалина была безжалостно выкинута, для симетрии, я вошел в медпункт и, остановившись на пороге, чтобы поправить бессознательное тело АНБУшника, свисающего через плечо, осмотрелся. На пороге кабинета первой помощи стояли Какаши и какая-то девчонка, о чем-то оживленно разговаривающие. Кивнув в знак приветствия Какаши, я, не отвлекая их от разговора, прошлепал в кабинет. Кушетка, разумеется, пустовала. Свалив на нее свою ношу, я поинтересовался, у подскочившей со своего места медсестры:
-А где первый?
Та, не отрывая взгляда от бессознательного, прочистив горло, ответила:
-Он... это... маску потерял, ищет.
Идиот...
-Ладно, займитесь этим, его тут недавно оглушили, приведите в чувство и отправьте в помощь потерявшему, пусть вместе ищут.
И развернувшись, я покинул кабинет и, все так же молча кивнув на прощание Какаши, медпункт.
Надо бы подкрепиться...
--------------->Столовая

●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Ниндзя №2522 Дата: Суббота, 01.10.11, 21:15 | Пост #50

- Нет, нисколько. Как всё прошло?
Несмотря на маску, было видно, что джонин улыбается.
- Я зря боялась. Очень добрая, милая и весёлая медсестра! И красивая, Какаши-сан, она очень красивая!
Интересно, а они знакомы? Если да, удивительно, что он не зашёл поздороваться…
В эту самую минуту входная дверь в медпункт распахнулась. На пороге показался странного вида человек, на плече которого, будто мешок с картошкой, размещался бессознательный АНБУ. Кивнув моему спутнику, он потащил свою ношу в тот самый кабинет первой помощи, из которого только что вышла я.
Похоже, Какаши-сан знает и этого человека. Ну и личности тут бродят… Да ещё и босиком… Теперь понятно, зачем в медпункте Академии нужны операционная и реанимация…
Удивлённо спросила, когда незнакомец скрылся за дверью:
- Кто это?
Однако быстро сообразила, что это опять-таки не моё дело. Зато вспомнила кое о чём другом, гораздо более важном.
Он ведь согласится мне помочь? А то просить кого-то ещё стыдно, а сама я вряд ли когда-нибудь научусь…
- Неважно, в принципе. Можете не отвечать, не обижусь. Какаши-сан, я хотела попросить Вас об одном одолжении… Пока Вы ещё не ушли. У меня есть небольшая проблема… Это касается обращения с оружием. С кунаями вроде всё в порядке, а вот сюрикены… Они всегда летят не туда, куда бы хотелось мне. Совсем не туда… Быть может, объясните, что именно я делаю не так?
Тут мне вспомнился один случай из недавнего прошлого. Несколько учеников, среди которых была и я, упражнялись в метании оружия. Кунаи, брошенные моей рукой, попадали практически точно в цель, что удивляло и раздражало находившихся рядом мальчишек. Они постоянно фыркали и язвили на тему о том, что и неудачникам порой везёт. Я старалась изо всех сил не обращать на них внимания, потому с абсолютно безразличным выражением лица терпела издёвки и продолжала тренировку. В этот момент в зал зашёл один из учителей. Он-то и предложил нам переключиться на сюрикены. Тут началась настоящая потеха: металлические «звёздочки» летали по совершенно хаотичным траекториям, а одна из них, запущенная мной, так неудачно отскочила от стены, что чуть не угодила в сэнсэя. Надо сказать, этот преподаватель не пользовался особой популярностью среди учеников, потому мальчишки дружно захохотали: они решили, что я сделала это специально. От былой враждебности не осталось и следа, мой «рейтинг» среди одноклассников сразу подскочил на несколько баллов. И всё бы хорошо, но после того случая у меня так и не получилось освоить этот вид оружия.
- Ну пожалуйста…
Я изобразила самую милую улыбку, на которую только была способна, и с тревогой ожидала ответа.
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Суббота, 01.10.11, 23:18 | Пост #51
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
- Я зря боялась. Очень добрая, милая и весёлая медсестра! И красивая, Какаши-сан, она очень красивая!
Хотелось бы прокричать во всё горло, что я знаю, какой неземной красоты этот бутом, но отделался, как всегда, лишь лёгким недоумение. Словно не понимал, к чему клонит девочка. Но, видимо, она уже осознала, из какого теста сделан Какаши-сан и пытается его на что-либо подтолкнуть. Прекрасным момент обмена улыбочками перебило явление чуда у «ворот» медпункта; каратель его звали. Не навязываясь со своим «привет», мужчина лишь кивнул головой, что означало: «Хэй, Какаши! И вошёл в тот самый кабинет, откуда минуту назад вышла девчушка.
Кого-кого, а тебя я здесь точно не надеялся увидеть. С твоими-то методами сразу в морг нужно идти, а не в кабинет первой помощи. Или захотел познакомиться с медсестрой? Она та ещё штучка, просто так этого сделать не получится.
- Кто это?
Перебила малышка мои раздумья, относительно прошедшего господина, закрывшего только что за собой дверь. Не дав мне возможности раскрыть рот, дабы попытаться что-то выразить, девочка продолжила трепаться.
- Неважно, в принципе. Можете не отвечать, не обижусь. Какаши-сан, я хотела попросить Вас об одном одолжении… Пока Вы ещё не ушли. У меня есть небольшая проблема… Это касается обращения с оружием. С кунаями вроде всё в порядке, а вот сюрикены… Они всегда летят не туда, куда бы хотелось мне. Совсем не туда… Быть может, объясните, что именно я делаю не так?
Чудненько. Я даже не успел ничего сказать, а мне уже разрешили не отвечать. Что ж, может это и к лучшему. А то я и так на удивление много сегодня говорил; и не с каким-нибудь там высокопоставленным шиноби о мире во всём мире, нет. То была маленькая девочка, которая едва ли понимает, что такое «жизнь», но, тем не менее, отлично к ней приспосабливается.
- Ну пожалуйста…
Надоедливо добавила девчушка, жаждущая обучиться метанию сюрикенов. Вот и как мне ей отказать? Разве я могу устоять перед её искрящимися голубыми глазами, которые смотрят на меня щенячим взглядом, моля помочь ей. И почему я не родился каким-нибудь пафосным уродом, который плюнул бы давно и пошёл бы гулять по бабам? Так нет же, нашему любимому Какаши интересны такие уникальные личности, как это девочка. Ему нужно всё тщательно рассмотреть, узнать, что она из себя представляет и бла-бла. А вдруг она окажется его будущей женой? В миг постареет на лет этак двадцать и сровняется с годами моими. А что, было бы неплохо, верно? Эх, мечты-мечты. Холостяком родился – холостяком и умрёт этот седовласый лавилас. Или как тебя назвать? Неудачник? Может быть…
- Разве я могу отказать? Пошли, чего же мы ждём?
Забавно, я снова улыбнулся лучезарной улыбкой. Этот день, наверное, войдёт в историю как самый позитивный день в моей жизни. Столько улыбаться мне ещё не приходилось, и не от того, что я пытаюсь фальшивить, нет. Я просто не могу иначе реагировать, вот и всё.
Располагаясь не так далеко от выхода, я приоткрыл дверь, дабы пропустить «мадемуазель» вперёд. И мы вместе направились на поиски новых знаний для будущей куноичи.

---------------------->Демонастрационный зал

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Ниндзя №2522 Дата: Воскресенье, 02.10.11, 02:02 | Пост #52

- Разве я могу отказать? Пошли, чего же мы ждём?
Мой спутник опять улыбнулся.
Можете, очень даже можете. И я даже на Вас ни капельки не обижусь. Вы не обязаны со мной возиться. Но раз уж это совсем не в тягость, то почему не воспользоваться случаем и не получить совет от опытного шиноби?
Я чуть было не подпрыгнула на месте от радости, но вовремя взяла себя в руки – самоконтроль и ещё раз самоконтроль. В это время мимо нас, выйдя из кабинета первой помощи, прошествовал тот самый шиноби, притащивший сюда АНБУ. Снова кивнув, он прошлёпал в сторону выхода и скрылся из вида.
Надеюсь, этот странный мужчина не обидел ту милую медсестру: вид у него такой, что хоть сейчас отправляй врагов пытать – от страха всё расскажут… Ну да ладно, по внешности нельзя судить о человеке… Да и медик не выглядит такой уж беззащитной.
Успокоив себя подобной мыслью, тоже кивнула, но означало это лишь согласие с тем, что делать тут, действительно, больше нечего. И мы направились следом за потрёпанным жизнью джонином. Какаши-сан приоткрыл дверь, пропуская меня вперёд.
Пустячок, а приятно!
Подумала я, прежде чем шагнуть во двор.

---> Столовая
Ниндзя №2329 Дата: Суббота, 29.10.11, 19:45 | Пост #53

Диаграмма способностей
<--------------Игровая площадка
Стены медпункта маячили впереди, все ближе и ближе, и... дальше, и правее, и снова по курсу, и опять ближе, и... Короче, минут через двадцать странная, в дымину пьяная, парочка, таки дошла до медпункта.
- Через парад... д... дн.. главный вход...
Выкрутился Ибики.
- ...нам низя. Ик! Там врачи... ой! ...а они-то умеют бстро вывдить спиртное из организма...
Ибики передернул плечами, явно вспоминая не о самых положительных моментах. Так что, перед парочкой, во весь рост, встал вполне себе тривиальный вопрос «что делать?». А ответ на него был получен, наверное, даже раньше, чем вопрос оформился и приобрел верный вектор. Решением стал обходной путь, выраженный в окне процедурного кабинета, располагавшегося прямо над собутыльниками.
А ведь там точно есть спирт...
Ибики попробовал было выразить свой план, но передумал, решив действовать нагляднее, он просто ткнул в сторону окна, и приблизившись к стенка, Ибики начал свое восхождение, больше всего напоминавшее действия человека паука. То есть он полз по вертикальной стене на четвереньках, ибо передвигаться в полный рост по отвесным поверхностям не позволяло выпитое. Кое-как, доползя до оконного проема и перевалившись через подоконник, Ибики оказался в помещении, наполненном стойким запахом лекарств. У противоположной стены обнаружилась заветная цель, шкафчик, сквозь стеклянную дверцу которого виднелись стройные ряды гордых бутылок, наполненных хрустальной житкостью.

Ниндзя №2384 Дата: Четверг, 03.11.11, 20:09 | Пост #54

Ранг: Генин
Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 96
---------------------> Игровая площадка
Громила не смотрел на дорогу и как зомби следовал за Ибики. Он всецело погрузился в свои мысли.
Хочу быть птичкой, маленькой птичкой, например воробьём. Тьфу, что за бред? Выпить надо, выпить!
Подняв голову, он увидел, что его спутник лезет в одно из окон знакомого здания.
- Сто... ять... без меня не начинай... ик...
Оглядевший он слегка присел и совершив мощный прыжок влетел в окно, но не в то, которым воспользовался Ибики, а в соседнее. Там лежали пациенты, но к счастью, все были без сознания.
Где я? Где шрам? Где, чёрт возьми, спирт!?!?
Почему-то посчитав виновным в своей проблеме лежащих больных, гигант сжал кулаки.
- Где!?!?
Ниндзя №2329 Дата: Понедельник, 14.11.11, 21:19 | Пост #55

Диаграмма способностей
За стеной раздался рев раненого, обманутого в брачный период бизона. До Ибики, как-то не сразу дошло, кто же именно является его источником, но стоило лишь оглядеться, как он сразу понял, что «колосса» рядом с ним нет, так что, сложив два и два, трезвая часть мозга пришла к выводу, что гигант, банально, ошибся окном, на что пьяная в стельку часть мозга, большая часть, отреагировала флегматичным «ну и что?».
(Т) Надо срочно что-то делать, пока кто-нибудь не пострадал. Надо привлечь его внимание, отвлечь, от... ну судя по звукам... К-хм... от того, чем именно он сейчас занят...
Таким образом, установив приоритетную цель, трезвая часть мозга передала управление пьяной и принялась наблюдать за тем, что из этого получится, готовая в любой момент взять бразды правления в свои руки. Пьяная часть мозга, получив установку, первым делом направила тело к шкафчику со спиртом и, взяв одну из бутылок в еле заметно дрожащие руки, она попробовала было опрокинуть сосуд внутрь, но, получив звонкий подзатыльник и молчаливый укор от трезвой, что-то тихо и явно не лицеприятно пробурчав в ее сторону, направилась выполнять задание. Осмотрев стену, из-за которой все еще доносилось нечто, в цензурности чего я позволю себе усомниться, пьяная частица Ибики не придумала ни чего умнее, кроме как сделать в стене дырку. Что тут же и воплотила в жизнь, благо трезвая часть не возражала. Проковыряв в стене дыру размером с кулак, Ибики заглянул в соседнее помещение, обзор закрывало нечто большое, мелко подрагивающее, явно живое и не менее явно являющееся источником всех слышанных ранее звуков.
(П) Ну-ка, мы щас и здесь дырочку проковыряем... Ай! Ну, сейчас-то, за что?
(Т) Не дури, это же «колосс», лучше попробуй установить с сим не трезвым представителем деревни «Скрытой в Облаке» хоть какой-нибудь, желательно вербальный, контакт.
(П) Че?.. А в глаз!?
(Т) Пфф... Ладно, объясняю еще раз, так, чтобы даже ты понял: Окликни этого гиганта, привлеки его внимание!
(П) Ну вот, можешь же по человечески...

Ибики поднялся так, чтобы на уровне проковырянной им дырки оказался его рот.
- Эй!
Почему-то шепотом позвал он, но опомнившись, повторил уже громче:
- Эй!!! Ты... это... не туда попал... совсем не туда... Спирт здесь!..
И в доказательство своих слов Ибики показал в дырку бутыль, чуть побултыхал ее содержимое, и, еще секунду подумав, вскрыл бутыль...
(П) Ай!!! Не, ну хватит уже!
(Т) Не смей пить, рано еще...
(П) Ну я же не для себя!
(Т) Ладно, делай что задумал, но я слежу за тобой.

Ибики поднес открытую бутыль к отверстию и взмахами руки погнал запах в соседнее помещение. Затем, стрельнув глазами по сторонам, потдатый дознаватель быстренько отхлебнул из вскрытого сосуда, за что пьяная часть мозга заслужила еще один не материальный, но от этого не менее чувствительный и унизительный, подзатыльник и бурное неодобрение трезвой.

Ниндзя №2384 Дата: Среда, 30.11.11, 16:49 | Пост #56

Гигант обернулся на соблазнительный запах и попытался просунуть в дыру руку. Но как оказалось, его конечность была вдвое больше, чем конечность Ибики.
И что же мне делать?
Подумал он, продолжая свои безуспешные попытки. Маленькая чашка терпения капля за каплей наполнялась густым, бычьим, неконтролируемым гневом.
- Ты! Как тебя там? Дыру расширь!
Проорал он, но подумав, что этого мало, добавил.
- ДЫРУ РАСШИРЬ!!!
Тем временем некоторые больные всё же соизволили очнуться. А некоторые вежливо поинтересовались, что нужно такому большому дяденьке, в скромной палате Медицинского пункта.
- Лечиться я пришёл!
Был простой и короткий ответ.
Ниндзя №2329 Дата: Вторник, 13.12.11, 10:43 | Пост #57

Диаграмма способностей
Из-за стены раздалась вежливый рев «колосса», в котором он тактично просил увеличить в размерах проделанное Ибики отверстие, дабы он, сиречь «колосс», мог присоединиться к своему новому другу, чтобы продегустировать хрустальную жидкость, в простонародье спирт, и оценить его качество. Но стоило Ибики лишь примериться для нанесения удара, как из-за стены послышались новые голоса. Рука замерла на полу-взмахе. Трезво, насколько это было вообще возможно в его состоянии, оценив ситуацию, Ибики пришел к выводу, что за стеной, скорее всего пациенты, которые были потревожены, так некстати ошибившимся окном, гигантом. На высказанное пациентами недоумение по поводу присутствия в их палате столь странного индивида «колосс» ответил, что он посетил сие заведение лишь для поправки здоровья.
Эт правильно, эт верно, мы не пьем, мы лечимся...
Тихо хихикнув Ибики вновь замахнулся, после чего честно предупредил:
- Эй там, пастаранись штоле, зашибу.
После честного предупреждения дознаватель аккуратно и быстро вырезал в стене квадратный проем, и прямоугольный кусок стены рухнул куда-то вперед.

Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 16.01.12, 23:25 | Пост #58

После падения внушительного куска стены поднался столб пыли. Забеспокоившиеся больные начали кричать ещё громче.
- Ну что за люди? Никакого уважения к больным! Пусть врач их выпроводит!
Крики принадлежали старичку, лежащему в самом конце палаты.
- Тихо, старый! А то никакой врач тебе не поможет!
- Вы это слышали? Он мне ещё и угрожает! Какой мерзавец!
Потянувшаяся к заветной бутылке рука остановилась. Резко развернувшись и сжав кулаки, громила проорал.
- Ну всё, старый, достал ты меня!
- Ты меня не пугай рожа страшная, я и не таких уделывал.
С этими словами тонкий, похожий на скелет старик поднялся, и с воинственным видом махая руками, направился в сторону гиганта.
- Ах ты...
- Что здесь происходит?
У дверей появилась женщина в белом халате и суровым взором окинула всех в комнате.
- Да вот, Хашими сан, тут какие-то хулиганы.
Испуганно пискнул старик.
Ниндзя №2329 Дата: Пятница, 20.01.12, 20:21 | Пост #59

Диаграмма способностей
Тем временем, в соседнем помещении, происходило нечто странное. Какой-то старикашка...
Что он вообще забыл в академии?
... явно нарывался на драку с «колоссом».
Полоумный что ли?
Все это безобразие длилось до тех пор, пока в дверях, закупоривая их напрочь, не появилась, встав в позу футболиста перед пенальти, разве что руки были уперты в боки, а не закрывали «самое дорогое», Хашими Валби, главврач сего заведения.
- Что здесь происходит?
В голосе ее звучал метал, взгляд отливал сталью, да и общая суровость была, что называется, на лицо. Старикашка, взглянув на нее, тут же всех сдал.
- Да вот, Хашими сан, тут какие-то хулиганы.
Хашими нахмурила брови, набрала в грудь...
Не плохую такую грудь...
...воздуха и... мягко осела наземь... кхм.. на пол. В коридоре, позади нее стоял, глупо улыбавшийся, Ибики, что называется «тюкнувший» бедную женщину куда-то в область затылка. Подхватив бесчувственную, он аккуратно, то есть не обо что ни разу не стукнув головой, переложил доктора на свободную от старикашки кровать, не переставая дебильно улыбаться.
- Ну так... это... мы идем?
И не в силах пояснить далее свою мысль он указал «колоссу» направление на пролом в соседнюю комнату и показал початую бутыль спирту, как бы намекая.

Ниндзя №2842 Дата: Суббота, 28.01.12, 22:48 | Пост #60

Скорость: 11
-----> Тренировочный зал.
Идя по коридорам больницы, я размышляла.
Наверное, нет смысла тревожить главврача царапинами. Потренировалась, блин. Пожалуй, пойду к медсестре.
Я свернула в коридор, в конце которого располагалась перевязочная. Культурно постучав в дверь, я открыла её и первым делом посмотрела на работницу, которая сидела в кабинете.
Япона мать!
Я быстро спряталась за дверь. Да, это была именно она, та самая медсестра, которую я боялась встретить больше всего. Несмотря на старость, она была очень бойкой, и к тому же у неё была одна особенная черта в характере: бабулька до жути любила меня отчитывать и «награждать» подзатыльниками.
- Опять ты?
Услышала я её грозный, но в то же время с долей шутливости, голос. Больше всего мне захотелось провалиться сквозь землю, рассыпаться на молекулы, то есть сделать что угодно, лишь бы не входить в перевязочную. Я глубоко вздохнула.
Не бойся, она же всего лишь старушка...
Совершив над собой невероятное усилие, я всё же вышла из-за двери и переступила порог кабинета. Мне тут же пришлось уклоняться от пачки с ватой, пущенной мне в голову, которая с тихим шуршанием врезалась в стену позади меня. Я кое-как улыбнулась.
- Здрасьте...
Посмотрев на мою милую физиономию, старушка подобрела (вроде бы) и кивнула на табуретку, стоящую возле стола. Я села на указанное место, и медсестра, достав вату и антисептик, принялась промакивать мои царапины.
- Где это ты так умудрилась извозиться?
- На тренировке.
- И сдалась тебе эта жизнь ниндзя! Честное слово, ты же девушка! Лучше бы завела семью и родила побольше детей.
- Вы ничего не понимаете! Ай, за что?
Бабуля, естественно, отвесила мне лёгкий подзатыльник.
- Я прожила в несколько раз больше тебя, и уж, поверь, много чего понимаю в этой жизни! В конце концов, ты могла бы обучаться, чтоб стать ниндзя-медиком!
- Да ну эту медицину! Ай, бабуля, ну хватит меня бить! Это же верх непрофессионализма! Ай!
Я прикрыла затылок руками, чтобы старушенция прекратила своё неблагородное занятие. Медсестра лишь загадочно усмехнулась, отчего её старое лицо стало ещё более морщинистым. Убрав вату и пузырёк с антисептиком, она извлекла из ящика в столе иголку с нитками.
- Снимай своё тряпьё.
Несмотря на то, что она улыбалась, предложение прозвучало как приказ. Предварительно убрав свой затылок из зоны досягаемости, я принялась возмущаться:
- Да вы что? А если кто-нибудь зайдёт?
- Как зайдёт, так и выйдет! Давай-давай, снимай.
Она была непробиваемой, поэтому я послушно дала ей рубашку и штаны, а сама замоталась в простынь, лежащую на кушетке. Старушка ловко принялась штопать мою одежду. Я заметила, что она делала это с какой-то нежностью, и улыбнулась.
Мне рассказывали, что я похожа на её внучку, которая переехала жить в другую страну. Интересно, а её она так же отчитывала?
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Медицинский пункт (Для покалеченных и несчастных.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz