ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Медицинский пункт (Для покалеченных и несчастных.)
Медицинский пункт
Нейт Макичи Дата: Понедельник, 11.07.11, 21:29 | Пост #1
Нейт Макичи

Опыт: 70%
Уважение: 26371
Скорость: 1020
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

До медпункта, что расположен совсем недалеко от основных построек, где юные шиноби тренируются и усердно учатся, можно добраться с минимальной затратой времени. Сюда прибывают горе-драчуны, переутомленные и жертвы насилия, так или иначе произведенного на одном из злополучных занятий, или во время отдыха.
Добросердечные медсестрички оказывают быструю и эффективную помощь, а также дарят пациентам бесценные минуты тепла и женского внимания, в хорошем смысле этого слова.
Хашими Валаби является главным врачом, бдительно следит за здоровьем поступивших, не терпит дерзости со стороны персонала и прибывших проведать своих товарищей и близких гостей. И не стоит забывать, что она требовательна и к самим пациентам, потому необходимо соблюдать и выполнять все рекомендации и указания, данные ею.
Тацураги Харухи Дата: Суббота, 28.01.12, 23:21 | Пост #61
Тацураги Харухи

Ранг: Генин
Опыт: 20%
Уважение: 62
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 63
-----> Тренировочный зал.
Я зашла в помещение больницы. В нос тут же ударил резкий запах лекарств. Почему-то я всегда любила этот запах. Ну вот нравился он мне и всё.
Я направилась к перевязочной и уже положила на дверную ручку ладонь, как вдруг из кабинета послышались какие-то крики.

О Боже... Что это там происходит?
Я прислушалась к крикам, как вдруг узнала голос моей новой знакомой.
- Снимай своё тряпьё.
- Да вы что? А если кто-нибудь зайдёт?
- Как зайдёт, так и выйдет! Давай-давай, снимай.
Улыбнувшись, я с готовностью нажала на ручку и зашла в кабинет.
- Добрый день. У меня тут пара царапин и ссадин. Не обработаете?
Моему взору представилась интереснейшая картина. На кушетке, замотавшись в простыню, сидела моя знакомая, медсестра же за столом ловко штопала её одежду, при этом еле заметно улыбаясь. Она подняла на меня взгляд и сказала:
- О! Ещё одна! Да что же с вами всеми такое, как мальчишки, ей богу! Ну, ладно, посиди пока, займусь тобой через пару минут.
Я кивнула, села на стул возле стола и повернулась к девочке, сказав:
- Привет. Я так и знала, что встречу тебя здесь. Правда, ты так внезапно ушла, что я не успела с тобой толком поговорить.

Shunshin;
Hakaiteki In;
Tsuriito o yūchi;
Tobidougu;
Так же все стандартные техники. Хорошее владение холодным оружием: метательным и различными ножами и мечами.
Одета Харухи в белую майку с эмблемой клана на рукаве, зелёные штаны ниже колена, синие сандалии, на кисти правой руки носит подобие браслета из толстой чёрной шерстяной верёвки, в набедренной сумке - пять кунаев, стопка сюрикенов, пачка взрывных печатей, три дымовые бомбы и два-три миниатюрных призывных свитка с выбранным Харухи "под ситуацию/миссию" оружием. Если Харухи отправляется на миссию или тренировку, у неё на плечах висит средних размеров тёмно-зелёный рюкзак (который ей удаётся напихать максимальным количеством разнообразной дребедени, которая, впрочем, может оказаться весьма кстати и в котором часто валяется один или пара запечатывающих свитков, в которых обычно запечатана та дребедень, которая в сумку не влезла/парочка мечей).
Ниндзя №2842 Дата: Понедельник, 30.01.12, 17:05 | Пост #62

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 11
Я знала! Знала, чёрт возьми, что обязательно придёт человек!
Хорошо хоть это была девочка. Я усерднее закуталась в простынь, когда отворилась дверь. На пороге стояла моя новая знакомая и приветливо улыбалась старушке. Я недовольно засопела, когда бабка, вместо того, чтоб попросить её подождать в коридоре, пригласила войти.
Вот ведь старая! А сама мне несколько минут назад задвигала про «как зайдёт, так и выйдет».
Я уже набрала в лёгкие побольше воздуха, чтобы высказаться как следует, но медсестра злобно сверкнула глазами и тоном, не терпящим возражений, пресекла меня:
- Даже не думай что-нибудь ляпнуть.
Я поёжилась, а желание возмущаться резко пропало. Бабулька перерезала нитку и кинула в меня моими же штанами, которые я быстренько натянула, кое-как закрывшись простынёй от взора пришедшей девочки.
Осталось дождаться «воскрешения» рубашки, и можно будет идти отдохнуть.
В перевязочной царила абсолютная тишина, лишь изредка нарушаемая копошением бабули. Видимо, мою недавнюю знакомую не устраивало сидение в молчании, поэтому она обратилась ко мне.
- Привет. Я так и знала, что встречу тебя здесь. Правда, ты так внезапно ушла, что я не успела с тобой толком поговорить.
Подавить нервный смешок не удалось, и медсестра глянула на меня, как на помешанную.
- Знаешь, после произнесённого мною остаться в зале было бы равносильно мазохизму. Вот я и ретировалась пошустрее, предоставив нашему спасителю разруливать ситуацию. Всё же он сможет повлиять на неё лучше, чем мы.
Бабуля захихикала.
- Что смешного?
- Гхи-хи-хи... Ты поступила ОЧЕНЬ благородно!
Я обиженно надула губы и отвернулась. Вскоре мне в голову прилетела скомканная рубашка, а медсестра, убрав швейные принадлежности, наконец переключила внимание на девочку. Я с облегчением вздохнула и, одевшись, села на кушетку.
Пожалуй, подожду её, может согласится составить мне компанию во время отдыха.
Тацураги Харухи Дата: Понедельник, 30.01.12, 20:26 | Пост #63
Тацураги Харухи

Медсестра успела за довольно короткое время "починить" рубашку и штаны девочки и отдать их владелице (хотя скорее швырнуть). После этого бабулька внимательно на меня посмотрела, да так, у меня появились сомнения, что мне стоило вообще сюда идти. Я сглотнула.
Ой, чует моё сердце, что этот взгляд не сулит мне ничего хорошего.
И я оказалась полностью права. Спустя пару секунд медсестра сказала голосом, не допускающим возражений:
- Ты тоже снимай свои тряпки и давай их сюда.
У меня нервно задёргался глаз. С одной стороны, делать сказанное не хотелось. С другой стороны, выйти отсюда в ещё худшем состоянии, чем вошла, мне тоже не хотелось. Старушка тем временем теряла терпение.
- Быстрее давай!
Со стороны кушетки послышался ехидный смешок. Вздохнув, я поняла, что если буду возражать медсестре, то это для меня очень плохо кончится и, сняв с себя верхнюю одежду я послушно отдала её бабульке, а сама замоталась в ту же простынь и стала ждать, присев на кушетку.
Только бы никто не зашёл, только бы никто не зашёл, только бы никто не зашёл...

Shunshin;
Hakaiteki In;
Tsuriito o yūchi;
Tobidougu;
Так же все стандартные техники. Хорошее владение холодным оружием: метательным и различными ножами и мечами.
Одета Харухи в белую майку с эмблемой клана на рукаве, зелёные штаны ниже колена, синие сандалии, на кисти правой руки носит подобие браслета из толстой чёрной шерстяной верёвки, в набедренной сумке - пять кунаев, стопка сюрикенов, пачка взрывных печатей, три дымовые бомбы и два-три миниатюрных призывных свитка с выбранным Харухи "под ситуацию/миссию" оружием. Если Харухи отправляется на миссию или тренировку, у неё на плечах висит средних размеров тёмно-зелёный рюкзак (который ей удаётся напихать максимальным количеством разнообразной дребедени, которая, впрочем, может оказаться весьма кстати и в котором часто валяется один или пара запечатывающих свитков, в которых обычно запечатана та дребедень, которая в сумку не влезла/парочка мечей).
Ниндзя №2842 Дата: Понедельник, 30.01.12, 22:35 | Пост #64

Я с нескрываемым удовольствием наблюдала, как бабуля мучила девчушку. Сначала она весьма бесцеремонно тёрла антисептиком её царапины, а потом приказала раздеваться. Губы непроизвольно расползлись в гаденькую усмешку, когда девушка, закутавшись в многострадальную простынь, села рядом со мной и прибито замолчала. По её выражению лица я поняла, что она больше всего опасается появления очередного посетителя. Я легонько пихнула её локтем в бок и, наклонившись к её уху как можно ближе, прошептала:
- Если какой-нибудь мальчишка сейчас войдёт в эту дверь, ты увидишь старушку в гневе.
Нельзя сказать, что я очень обрадовала девушку, но вот моё настроение поднялось от предвкушения. Бабуля, молча латавшая кофту, периодически кидала не меня полные укора взгляды. Ей, скорее всего, было интересно, о чём шепталась молодёжь. Внезапно ручка двери начала опускаться вниз. Я затаила дыхание, а бабуля замерла, пристально глядя на дверь.
- Извините, там в коридоре валялась пачка ваты...
Да, случилось то самое. Какой-то парнишка, увидев бесхозную вату, решил отдать её в ближайший кабинет. Он поступал правильно, только ошибся с временем. И вот в него с реактивной скоростью летела табуретка.
- КЫ-Ы-ЫШ!
Бедняга отпрянул в сторону и, прокричав извинения, с силой захлопнул дверь, после чего дал дёру подальше от опасной медсестры. Я держалась за живот, заливисто хохоча. Старушка медленно повернулась в мою сторону. Я прекрасно знала, что она только с виду такая сухонькая и беспомощная, в самом же деле это был настоящий танк. И теперь этот самый танк гонял меня по всей перевязочной (довольно маленькой, надо заметить). Я, продолжая смеяться, уворачивалась как могла. Совершив очередной манёвр в маленьком кабинете, я оказалась около двери. Бабуля стояла возле окна, и уже готовилась вновь за мной погнаться, однако я примирительно подняла руки.
- Вы ещё успеете надавать мне подзатыльников! Но ведь некрасиво заставлять ждать пациента.
Я показала на девушку. Старушка, поразмыслив, согласилась со мной и вновь принялась за одежду. Я же вернулась на своё место рядом со знакомой и широко ей улыбнулась.
Тацураги Харухи Дата: Вторник, 31.01.12, 22:58 | Пост #65
Тацураги Харухи

Я сидела, чуть ли не с опасением глядя на дверь и молила Бога, что бы она не открылась до того момента, пока мне не отдадут мою одежду. Тем временем девочка, сидящая рядом со мной, наклонилась к моему уху и прошептала:
- Если какой-нибудь мальчишка сейчас войдёт в эту дверь, ты увидишь старушку в гневе.
Как в воду глядела. Спустя пару секунд дверь открылась и в кабинет заглянул какой-то мальчик с пачкой ваты в руках и сказал:
- Извините, там в коридоре валялась пачка ваты...
МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ ЧЕТЫРЕЖДЫ! КАКОГО ЛЕШЕГО?!
Я вжалась в стену, словно пытаясь просочится сквозь неё и оказаться где угодно, только подальше отсюда. Но, к моей радости, мальчонка даже не глянул в мою сторону - ему было не до того. Медсестра с лицом аля "я маньяк" швырнула в него табуреткой и закричала:
- КЫ-Ы-ЫШ!
Мальчик благоразумно поспешил ретироваться. От разыгравшегося представления моя новая знакомая зашлась хохотом, держась за живот. За что тут же поплатилась бешеной гонкой на выживание по кабинету. Девочке удалось спастись путём отвлечения внимания медсестры на меня, чему я несказанно обрадовалась - мне хотелось как можно скорее одеться. Бабулька вернулась за свой стол, закончила "починку" моей многострадальной одежды и отдала её мне. Я со скоростью света оделась и улыбнулась медсестре:
- Спасибо большое!
Та нахмурилась и сказала, обращаясь и ко мне, и к девочке:
- И что бы я больше вас здесь в течении недели не видела!
Девочка тут же вскочила с кровати, попрощалась и поспешила ретироваться из кабинета. Я, от греха подальше вышла за ней и, оказавшись в коридоре, улыбнулась ей.

Shunshin;
Hakaiteki In;
Tsuriito o yūchi;
Tobidougu;
Ниндзя №2384 Дата: Вторник, 31.01.12, 23:06 | Пост #66

Опыт: 50%
Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 96
Замечания: 60%
- Ну так... это... мы идем?
- Вопрёд... Тьфу ты вперёд!
Внезапно наступившее прояснение вызванное гневом, так же внезапно исчезло. Медленно передвигая вдруг ставшие тяжёлыми ноги, гигант следовал за Ибики. Отчего-то шатающийся из стороны в сторону коридор сильно мешал продвижению.
- Сюда!
Командным тоном произнёс громила. Таинственное «сюда» оказалось очередным кабинетом, дверь в который гигант без особых проблем выбил ногой. Комната оказалась слегка мала, да ещё и была завалена старым оборудованием, что доставило гиганту много неудобств. Задев что-то плечом, он заставил обрушиться целую гору ржавого железа, вызвав неописуемый грохот.
- Твою…
Начал громила, сгребая всё, что ему мешало в охапку.
-… мать!
Закончил он фразу, выбрасывая ненужный хлам в окно.
А ведь на первом этаже всё это будет видно из окон.
Подумала та часть мозга, которая ещё могла мыслить здраво.
- Ну? Наливай!
Ниндзя №2329 Дата: Среда, 01.02.12, 22:27 | Пост #67

Ранг: Джонин
Уважение: 102
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 98
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
Проигнорировав призыв Ибики, следовать на прямую, через пролом в стене, «колосс», буркнув «Сюда!», пошел в обход, зачем-то выбив ногой дверь, которая открывалась совсем в другую сторону. Ибики, воспользовавшийся собственноручно созданным проломом, как раз к моменту входа «колосса». Тот, зацепив плечом какое-то медоборудование, разозлился, подхватил все в охапку и выбросил в окно, наделав при этом кучу шума. Как это ни прискорбно, но среди всего хлама, что попали в охапку гиганта, оказался и тот самый шкафчик со спиртом. Грустно пронаблюдав полет оного, Ибики глубокомысленно вздохнул и задумался над бренностью всего происходящего, в общем, и того, как же теперь тянуть информацию из зарубежного гостя, в частности.
- Ну? Наливай!
Ибики, еще раз вздохнув, протянул «колоссу» початую бутыль...
Скорее всего, последнюю... Если там ни чего не уцелело.
...медицинского спирта, языком полуслов, полужестов, объяснив, что именно сейчас случилось и где конкретно теперь спирт. После чего, взглянув на пол, произнес:
- Хтя... Там мгло и уч... уц... леть, што-нить. До пырвого этжа тут не далеко...
И задумчиво добавил:
- Да... ик... и пол тут не шибко кр... кр... крпкый...

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Ниндзя №2842 Дата: Среда, 01.02.12, 23:56 | Пост #68

Как только бабулька закончила ремонт одежды, и моя знакомая натянула на себя вещи, пришло время уходить. Я с готовностью соскочила с кушетки и вышла в коридор, напоследок обратившись к медсестре:
- Спасибо! Скоро ждите снова!
И, пока старушенция подбирала цензурные выражения, я закрыла дверь.
- У-у-у... старая бестия.
Прогнусавила я, показывая двери язык. Девочка, стоящая рядом, с интересом наблюдала за моими манипуляциями, а словив на себе мой взгляд, улыбнулась. В тот момент я отметила, что она довольно милая. Я потопала к выходу из здания, а моя спутница решила присоединиться.
Интересно, владеет ли она стихийными техниками? Если да, то она могла бы помочь мне в этом. Хотя... рассказывать о своих недостатках едва знакомому человеку – полное безрассудство. Пусть лучше думает, что всё у меня получается.
От размышлений меня отвлёк грохот, раздавшийся с улицы. Я остановилась и прислушалась, но шум не повторился.
Странно... я отчётливо слышала звук разбившегося стекла. Что бы это могло быть? Может, какой-нибудь больной распсиховался и выбросил капельницу в окно? По крайней мере, из пациентов панику никто не поднял, люди снаружи не стали кричать или звать на помощь, а значит всё нормально.
Продолжая стоять на месте, я поинтересовалась у своей спутницы:
- Как думаешь, мне сейчас пойти в библиотеку и напрячь мозги, или пойти на игровую площадку, отдохнуть, а уже потом идти набивать голову знаниями?
Тацураги Харухи Дата: Четверг, 02.02.12, 19:16 | Пост #69
Тацураги Харухи

Как только мы вышли в коридор, моя знакомая скривилась, показала двери язык и пробурчала:
- У-у-у... старая бестия.
Эти манипуляции вызвали на моём лице улыбку. Эта девочка определённо была интересным человечком, о котором мне хотелось узнать побольше. Что я и намерена была сделать. Мы направились к выходу из здания больницы и я уже намерена была задать моей спутнице вопрос, но не успела я открыть рот, как вдруг услышала сильный грохот. Мы с девочкой остановились и прислушались. Звук был, как будто разбили несколько окон одновременно. Но никакой паники со стороны пациентов и мед-персонала не наблюдалось, поэтому причин волноваться не было.
- Как думаешь, мне сейчас пойти в библиотеку и напрячь мозги, или пойти на игровую площадку, отдохнуть, а уже потом идти набивать голову знаниями?
Я на секунду задумалась, после чего ответила:
- Думаю, лучше пока пойти на игровую площадку. Надеюсь, ты не против, если я схожу с тобой? А потом, пожалуй, вместе сходим в библиотеку - меня там очень заинтересовала одна книга, которую я намерена сегодня дочитать.

Shunshin;
Hakaiteki In;
Tsuriito o yūchi;
Tobidougu;
Ниндзя №2384 Дата: Четверг, 02.02.12, 21:39 | Пост #70

Осушив протянутую бутыль, гигант стал озираться в поисках шкафчика.
- Хтя... Там мгло и уч... уц... леть, што-нить. До пырвого этжа тут не далеко...
- И чё? Где шкафчик я тя спрашиваю!?!?
Только через минуту, когда громила уже решил разрушить весь медпункт, до него дошел смысл слов, сказанных «Шрамом».
- Кхм... я это... случайно...
Произнёс он и тут же заорал, да так, что бы было слышно во всём здании.
- Кто внизу брере... пере... берегись!
Затем гигант неуклюже развернулся и, прыгнув, ловко вытянул в воздухе ногу. Раздался грохот, поднялись клубы пыли и громила вместе со «Шрамом» оказался на первом этаже. Правда упали он несколько «криво» и попали в коридор, находившийся чуть дальше.
Ниндзя №2329 Дата: Пятница, 03.02.12, 20:35 | Пост #71

Диаграмма способностей
Осмыслив суть происходящего, гигант покаялся, но довольно быстро нашел выход.
- Кто внизу брере... пере... берегись!
Подпрыгнув, он ударил всей своей массой в пол, правда, как-то кривовато, видимо сказывалось количество выпитого. Проломив пол «колосс» вместе с Ибики, полетели вниз. Ну, как, не совсем вниз, скорее, по плавной диагонали, минуя нижнее помещение и вылетая прямо в коридор.
- Твою ж мать!
Крик Ибики, оседлавшего крупный обломок, бывший некогда полом, тонул в окружающем грохоте, а перекошенное лицо в поднятой пыли. Чуть не зашибив стоящих в коридоре девчонок, собутыльники, таки оказались на первом этаже. Откашлявшись Ибики медленно поднялся.
Со стороны я, наверное, выгляжу, как огромная темная фигура, восставшая в тумане...
Отстраненно подумал он, пытаясь осмотреться, но чертова пыль затрудняла эту задачу.

●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Ниндзя №2842 Дата: Пятница, 10.02.12, 17:36 | Пост #72

В художественной литературе я часто встречала фразу «затишье перед бурей». И вот мне посчастливилось (наверное) наблюдать это явление. После того, как я остановилась послушать грохот, донёсшийся с улицы, мы с моей знакомой перекинулись несколькими фразами, решив вместе пойти на игровую площадку и там отдохнуть. Но я по каким-то причинам стояла на месте, как вкопанная. Внезапно до меня дошло, что вокруг царит абсолютная тишина, какая часто бывает перед грозой. И внутренний голос подсказывал мне, что сейчас что-то должно произойти.
Давай, чутьё, не подведи меня, а то я буду выглядеть глупо!
И оно не подвело! Тишина сменилась воистину оглушительным грохотом. Я подняла глаза к потолку и поняла, что он рушится. В паре шагов от меня.
- Япона мать!
В испуге я отпрянула назад и уже приготовилась бежать из здания, но, видимо, оно не собиралось рушиться полностью. Я закашлялась: воздух был полон бетонной крошки и пыли. Подождав, пока видимость станет приемлемой, я уставилась на груду обломков, красующихся посреди коридора. Я, конечно, не была специалистом по делам потолочным, но точно знала одно: он не мог обрушиться просто так. Меня охватило любопытство, и я уже занесла ногу, чтобы сделать шаг к обломкам, но внезапно из груды камней поднялись две фигуры, имеющие человеческие очертания. Я оцепенела, с ужасом глядя на них.
- П-п-п-п... ПРИЗРАКИ!!!
Тацураги Харухи Дата: Пятница, 10.02.12, 21:36 | Пост #73
Тацураги Харухи

Судьба - странная штука. Порой преподносит подарки, которые меняют всю твою жизнь. А порой такой даст, грубо говоря, пендель, что мало не покажется.
Моя знакомая ни с того, ни сего, как мне показалось, стала как вкопанная на месте и даже не моргала. Я посмотрела на неё с удивлением и уже собиралась помахать у неё перед глазами рукой, как вдруг под оглушительный грохот потолок... начал рушится. Буквально в паре метров от нас.

- Япона мать!
Это восклицание очень точно описало данную ситуацию. Я уже было подумала схватить мою собеседницу за локоть и драпать отсюда куда подальше, но, видимо, потолок не намерен был обваливаться полностью, поэтому любопытство взяло верх и я решила остаться пока что здесь. Я, как и моя знакомая, закашлялась от невообразимого количества пыли, а когда она начала оседать, получила возможность разглядеть на обломках потолка две человеческие фигуры.
- П-п-п-п... ПРИЗРАКИ!!!
Присмотревшись к фигурам повнимательнее, я всё решилась и подошла к ним поближе. Одного из них я тут же узнала. И от этих двоих сильно несло алкоголем.
Призраки пьяными не бывают.
Я подошла к своей оцепеневшей от ужаса собеседницы, положила её руку на плечо и отрицательно покачала головой.
- Нет. Не призраки. А два ниндзя, одни из которых - джонин нашей деревни. Причём от обоих несёт спиртным за километр.

Shunshin;
Hakaiteki In;
Tsuriito o yūchi;
Tobidougu;
Ниндзя №2384 Дата: Вторник, 14.02.12, 17:51 | Пост #74

- П-п-п-п... ПРИЗРАКИ!!!
Донеслось из облака пыли.
- Где? Где тут призраки!
Заорал гигант, решив проучить призраков. Чтобы спирт не трогали. Одновременно он начал махать кулаками, грозя задеть кого ни будть из окружающих.
- Нет. Не призраки. А два ниндзя, одни из которых - джонин нашей деревни. Причём от обоих несёт спиртным за километр.
- Что? Эти сволочи ещё спирт весь вылакали? Убью!!!
Гигант не подумал о том, что речь могла идти о нём и его друге.
Ниндзя №2329 Дата: Пятница, 17.02.12, 20:42 | Пост #75

Диаграмма способностей
Истеричный вопль:
- П-п-п-п... ПРИЗРАКИ!!!
...вывел Ибики из раздумий, а пьяный вопль и кулак вознамерившегося покарать призраков «колосса» отправил его обратно. Чуть не пройдя сквозь стену, словно настоящий призрак...
Хотя, в подобной пылюке, для стороннего наблюдателя, все-таки прошел...
...в последний момент отказавшийся от этой идеи, дознаватель попытался подняться на ноги, но обнаружил, что угодил аккурат в какою-то нишу, что должно было лишь усилить эффект «призрака».
Одна из девчонок опознала обоих за мгновение до «мистического исчезновения» Ибики в соседней стене. «Колосса» ее слова отнюдь не успокоили...
- Что? Эти сволочи ещё спирт весь вылакали? Убью!!!
Он опять все понял так, как хотелось ему...
Отстраненно подумал Ибики и собрался уже вылезти на свет божий, хотя какой к чертям свет в пыльном коридоре без окон, но был остановлен чувством самосохранения.

Ниндзя №2223 Дата: Четверг, 14.06.12, 12:53 | Пост #76

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 68
<--- Игровая площадка
С первых шагов обычно гостеприимное помещение встретило вошедших густыми клубами пыли и извёстки. Взгляду предстала картина мамаева побоища: на полу валялись огромные глыбы бетонных плит, стены в глубоких трещинах и в довершении всего в потолке зияла, всё ещё слегка осыпаясь по краям, здоровенная дыра, страшно подумать, каким способом проделанная. Следующее что выхватывал взгляд в пределах видимости, были две застигнутые врасплох девочки расширенными глазами смотревшие куда-то вглубь коридора. Навскидку предположив, что они не ранены Хана двинулась дальше, напоследок всё же бросив через плечо:
-Сейчас здесь опасно находиться, будет лучше, если вы выйдите наружу, обвал может возобновиться.
После недолгих умозаключений решив, что причина всего произошедшего кроется в направлении ошарашенного взора тех учениц, продолжила путь. Не надо было обладать собачьим нюхом, чтобы учуять, резко ударивший в ноздри стойкий запах перегара.
Неужели это та парочка собутыльников, что проходила мимо во дворе? А что, вполне возможно, они ведь шиноби, а тот исполинский чужестранец вполне мог нанести такой урон.
В воспоминаниях сразу всплыла история, рассказанная когда-то Кибой, про его друга в дурацком зелёном костюме, который вполне мог спьяну стереть с лица земли небольшое поселение...
И ведь тогда он был ещё ребёнком, а тут мы имеем дело с двумя взрослыми ниндзя. Эх, надо было заподозрить неладное сразу при встрече, так нет же, не придала значения! Удивительно как ещё сюда весь персонал не сбежался? А вдруг они уже всех перебили? Нужно срочно остановить этот неистовый тандем, пока они не разнёсли всю Академию!
Хаймару тем временем осторожно пробирались вперёд, как волки, выслеживающие добычу, то и дело принюхиваясь и шевеля ушами. Хруст обломков позади очень кстати напомнил куноичи о спутнике.
Интересно, а что он думает по этому поводу?
- Дело принимает дурной оборот.
Обернувшись, Инузука с любопытством ожидала реакции красноволосого.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Тацураги Харухи Дата: Пятница, 22.06.12, 19:10 | Пост #77
Тацураги Харухи

Заметив движение в начале коридора, я обернулась и сквозь до сих пор не опустившуюся пыль увидела идущего человека. Судя по фигуре, это была женщина. И явно куноичи. Это было заметно по осторожным шагам, по спокойствию, которого не было бы у обыкновенного человека, который увидел бы в медпункте обвал подобного масштаба. Когда же незнакомка прошла мимо нас, она сказала:
-Сейчас здесь опасно находиться, будет лучше, если вы выйдите наружу, обвал может возобновиться.
А тот момент, когда куноичи проходила мимо нас, я поняла, что она из клана Инузука. Об этом свидетельствовали красные треугольники на её щеках и идущие за девушкой собаки. При взгляде на них у меня в голове мелькнула глупая мысль:
Милые... Тьфу! О чём я думаю?!
Не смотря на то, что девушка уже прошла мимо и нас не видела, я кивнула и сказала:
- Хорошо.
Я повернулась к своей спутнице.
- Нам действительно стоит уйти отсюда.
Но она не реагировала, всё так же с оцепенением смотря на двух мужчин, стоящий в центре этих развалин. Я помахала рукой перед глазами девочки. Ноль реакции. Я вздохнула, взяла спутницу за запястье и потащила её к выходу - подышать свежим воздухом. Как-никак, пыли надышались, причём, уже во второй раз за эти сутки. Да уж, денёк...

---------> Игровая площадка

Shunshin;
Hakaiteki In;
Tsuriito o yūchi;
Tobidougu;
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Пятница, 22.06.12, 23:15 | Пост #78
Сасори

Ранг: Нукенин
Уважение: 103
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 102
---> Игровая площадка
Итак, я снова в медпункте. И снова ради какой-то ерунды.
Взору рыжика открылись развалины, наподобие тех, которые были в кабинете с задачами.
И, все-таки, здесь ужасно странные учебные заведения... Никакой дисциплины.
Шатенка шла вперед уверенно, но осторожно. Красноволосый шел следом. Собаки обнюхивали обломки.
Глупые животные. Здесь куча пыли, а они еще что-то нюхают... Да и запах здесь такой, что нюхать даже опасно.
Мимо них пробрались две девчонки, которым, очевидно, "посчастливилось" оказаться в эпицентре этого бедлама. Они не заметили паренька, да и тот видел лишь их силуэты.
Одной из них, кажется, уже влетело.
Едва они скрылись, шатенка вдруг вспомнила про своего попутчика.
- Дело принимает дурной оборот.
- Да что вы говорите...
Не без сарказма пробормотал рыжик, разглядывая дыру в потолке и две черные большие фигуры, в которых было непросто узнать уже знакомую ему парочку.
Мне вот, кстати, интересно: они, когда протрезвеют, все же будут заодно? Чью сторону примет шрамик? И что мне с ним делать? Он хитрее ершика и уже наверняка знает меня в лицо. Мои волосы могут меня выдать, но вряд ли он меня узнает в пыли... Точно, пыль!
Рыжик отошел, будто просто так, немного в сторону так, чтобы пыльное облако оказалось как раз между ним и бугаями.
А куда эта пыль прилетит, уже не столь важно. На меня - замаскирует. На них - помешает обзору. Вбок - сойдет для отвлекающего маневра. Главное - успевать следить за этими клубами и обломками... и к себе желательно никого слишком близко не подпускать.
Воспользовавшись своей достаточно удачной позицией для того, кто не особо рвется в ближний бой, Сасори попытался осмотреть все вокруг себя, чтобы знать, куда лучше переместиться в случае нападения.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu
● Akahigi: Hyakki no Souen

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Способности марионеток-неканонов будут описаны по ходу сюжета.
Ниндзя №2223 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 00:56 | Пост #79

Облако пыли понемногу рассеивалось, и в полумраке среди руин понемногу начали проступать очертания пары силуэтов. Как раз в тот момент, когда бдительные Хаймару уже заняли боевую позицию, рука Ханы потянулась к сумке с кунаями, а глаза напряжённо сузились, из другого конца коридора вдруг донёсся строгий голос:
- Что здесь твориться?
До боли знакомые нотки, такие может издавать только доктор Хашими Валаби. В сознании сразу мелькнул образ этой волевой женщины и куча детских воспоминаний связанных с ним. Правда перечисление не самых лучших подробностей биографии обыкновенной куноичи не заняло много времени, и ответ не заставил себя ждать:
- Мы и сами хотели бы это узнать? Вообще, у меня есть предположения что….
- Стоп!
Главврач вскинула руку во властном жесте.
- Я спрашиваю, что ВЫ здесь натворили?!
Чётко выделенное в этой фразе ударение не предвещало ничего хорошего.
- Но почему мы?
Явно недоумевала Инузука.
- Потому что ты со своими псами вечно доставляешь одни проблемы!
- Но я уже давно не учусь в Академии, и…
- …И всё равно приносишь одни неприятности!
Безапелляционно подытожила повелительница медпункта.
Как обычно: без приветствий, без имён. Почему? Почему опять? Почему эта женщина всегда так ненавидела меня? Да, мы с Хаймару были не самыми примерными созданиями, но ведь были и другие. Множество отпетых хулиганов, варваров, не имеющих никаких моральных ценностей, вредителей, просто учеников с отвратительным характером. Школа и все вокруг несли от них ущерб несопоставимый ни с одним моим проступком. Так почему же она выбрала именно меня?
Как-то сразу припомнились все былые обиды. Но может быть именно благодаря этой гарпии Хана достигла всего того что у неё есть. Ведь собственно она и в медицину то пошла вопреки всем высказываниям о её бездарности и назло своему первому в жизни врагу освоила технику заживления ран, будучи ещё в Академии. А зная, как пренебрежительно медики относятся к ветеринарам, потомственная собачница на износ работала в своей клинике и достигла того, о чём мечтала – звания лучшего ветеринара Конохи. Теперь её квалификация была выше, чем у старой, в прямом смысле слова, соперницы. Эта мысль заставила широко улыбнуться упрямую куноичи.
- Мне очень жаль, что вы так и не научились делать верных выводов. А ваша самоуверенность настолько затмевает взор, что вы просто не способны разглядеть ничего вокруг. Что ж желаю вам и дальше прозябать в своём уютном диктаторском мирке, а мне пора, молодость, она, знаете ли, не ждёт. Да и кто кроме меня сможет разобраться с этим происшествием?
Довольная произведённым эффектом никогда не отличавшаяся скромностью истинная Инузука развернулась на 180 градусов и гордо прошествовала в сторону двери в неизменном сопровождении братьев Хаймару, полностью предавшись своим мыслям посему благополучно забыв о красноволосом шиноби. Доктор Хашими Валаби застыла в онемении от столь дерзкого поступка, ещё никто не отваживался с ней так разговаривать, к тому же коварная девчонка наступила на самую больную мозоль – как и многие пожилые женщины, больше всего она боялась старости и ненавидела её всеми фибрами своей чёрствой души, если, конечно, таковая имелась. Медсестра же стоявшая рядом с ней, обомлев, просто выронила кипу документов, которую до этого держала в руках.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Ниндзя №2825 Дата: Воскресенье, 21.10.12, 23:49 | Пост #80

Скорость: 14
----> Игровая площадка

Понятия не имею как так вышло, но медпункт я нашел довольно быстро, видимо такова была моя карма. Не зря отец всю жизнь твердил мне, что я, как и он в свое время, должен стать врачом, просто потому что это истинное призвание любого выходца из нашей семьи. Но в конце концов, с чего бы мне слушать этого старого дурака? Хотя в одном он был прав, наш клан и медицина неразлучны. Наверное поэтому найти аптеку, медпункт или больницу в незнакомом для меня месте никогда не составляло мне труда. Теперь же я стоял у дверей в медпункт и не верил происходящему, вместо тихого чистого белого помещения пахнущего лекарствами и хлоркой передо мной предстала скорее противоположная картина. Складывалось впечатление, что по этому место прошелся ураган. И стадо слонов. Два стада слонов. Может три. В любом случае место находилось в ужасающем состоянии.
И это медпункт? Больше напоминает сарай. Из такого места люди скорее всего выходят еще более больными, чем входят в него. Это селение мне не нравится все больше.
В изуродованном запыленном помещении находилось на удивление большое количество людей, большинство из них не внушали доверия к своим персонами выглядели несколько враждебно, однако, среди них я мигом заприметил симпатичную молодую девушку идущую в мою сторону в сопровождении огромных псов.
Ох, какая дама! Будь она еще немного красивее и я бы забыл зачем сюда пришел.
Впрочем, кровь из моего носа уже не текла, остались лишь ее запекшиеся капли под ноздрями. Поэтому получалось, что весь этот путь за ваткой я проделал напрасно.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Понедельник, 22.10.12, 23:17 | Пост #81
Сасори

К удивлению рыжика, силуэт в плаще (который, разумеется, он принял за "шрамика") вдруг заговорил женским голосом, да еще и принялся отчитывать недавно вошедшую собачницу.
- Что здесь твориться?.. - Я спрашиваю, что ВЫ здесь натворили?!
Вот те раз... свалить все на своих же? Подозрительно. Хотя, ветеринары обычно не очень-то уважаемы среди врачей.
В сам разговор паренек не вслушивался, но старался рассмотреть как можно больше, при этом оставаясь в тени.
Подумать только - я ошибся. Неужели та парочка в этом инциденте совсем ни при чем? Но, с другой стороны, все вышло так, как должно быть - эти медики уже давно должны были что-то предпринять.
Закончив дебаты, куноичи удалилась. Доктор, постояв немного, фыркнула, отдала что-то медсестре и тоже куда-то направилась. Что же до медсестры... она упорно смотрела туда, где спрятался Сасори.
Что ж, собачница ушла, я рад... но мне снова скучно. Пора отсюда уходить. Наверное, в библиотеку пойду - надо же вернуть книгу, или как?..
Медсестра все всматривалась в угол. Парень, шутки ради, стал немигающим взглядом смотреть на нее.
Интересно, за кого она меня принимает? Неужели здесь настолько пыльно, что я неразличим на фоне стены?
- Мерещится, наверное. Пойду, глотну водички... и очки свои найду.
Сказала, наконец, медсестра и ушла.
Ааа, ну тогда все гораздо яснее!
"Призрак" ухмыльнулся и отправился в коридор, чтобы слегка отряхнуться. Мимоходом он успел обнаружить там ветеринаршу, на достаточно приличном расстоянии, и какого-то паренька, вроде того, что в сардинки ему предлагал сыграть.
Игра в детектива. Акт третий.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2223 Дата: Вторник, 23.10.12, 16:41 | Пост #82

Шаги отдавались тихим шорохом, пыль интенсивно поглощала посторонние звуки, не смотря на устрашающий вид, вся обстановка в целом уже выражала спокойствие и постоянство. Но в определённый момент целостность картины всё же была нарушена. По полу проскользнула полоска солнечного света: это какой-то парень открыл дверь, ведущую на улицу. На воронике его засохло несколько капель крови, то же можно было увидеть и под носом.
Подрался, наверное, с кем-нибудь?
Мелькнула незатейливая мысль, повлёкшая за собой череду воспоминаний собственных драк в Академии. Один из Хаймару обернулся и будто проводил кого-то взглядом, но ни его самого, ни его хозяйку это не насторожило, и сей факт остался без должного внимания. Недолго думая Хана тем временем подошла к незнакомцу.
- Сомневаюсь, что здесь тебе окажут подобающий приём. Сегодня им немного не до этого.
И усмехнувшись, она окинула красноречивым взглядом дыру в потолке и прочие разрушения.
- Правда, если совсем невмоготу, то могу тебе помочь и я.
Куноичи попыталась улыбнуться как можно приветливей. Что её сподвигло сделать подобное предложение, да и почему её потянуло помогать всем вокруг, она сама не знала. Может, конечно, дело было в Духе Огня, о котором занудно рассказывал Третий каждую лекцию. А может просто, потому что надоело сидеть в своей клинике и видеть одних только животных. Нет, она ни в коем случае не отказывалась от своего мнения, что любое животное лучше любого человека, но, тем не менее, всё-таки каждый индивид должен контактировать с себе подобными, иначе существует угроза отчуждённости и развития комплекса неполноценности или же просто одичание крайней степени. Хотя, возможно это была просто скука, так как если ты не учишься в Академии, то и делать здесь нечего. Конечно, можно было попытаться провести своё расследование по поводу инцидента в медпункте, но что-то подсказывало, что на территории, полной учителей не ниже ранга чунин, разберутся уж как-нибудь без скромного ветеринара, даже не носящего повязки с символом своей деревни.

Ниндзя №2825 Дата: Вторник, 23.10.12, 19:24 | Пост #83

- Сомневаюсь, что здесь тебе окажут подобающий приём. Сегодня им немного не до этого.
Внезапно заговорила со мной девушка, коей я имел удовольствие любоваться. Я на всякий случай обернулся, проверив, не стоит ли кто-нибудь за моей спиной. Да, это глупо, но как бы я иначе узнал, что она обращалась именно ко мне? В конце концов в моем селении я не часто имел удовольствие общаться с прекрасным полом, за что частенько говорил "спасибо" своему скверному характеру.
- Правда, если совсем невмоготу, то могу тебе помочь и я.
О, да! Мне уже невмоготу! Давай сделаем эт... Так, стоп. О чем я думаю? Надо собраться, подумать о чем-нибудь мерзком... Об этом помещении например.
Я улыбнулся своей собеседнице, сам толком не решив, сделал ли я это из-за собственных мыслей, или из-за ее предложения помочь. Девушка тоже улыбалась, я невольно представил, что у нее в голове, промелькнули мысли подобные моим, от чего улыбнулся еще шире и далеко не в первый раз поймал себя на мысли о том, что вырос извращенцем.
-Спасибо, я бы с удовольствием принял вашу помощь, но у меня ничего серьезного, кровь уже остановилась, а сотрясения нет. Я и сам врач... В какой-то степени. Просто хотел разжиться кусочком ватки... Ну и чем-нибудь психотропным.
Заканчивая речь одной из своих глупых шуток, я глядел на псов, сопровождающих незнакомку, выглядели они весьма грозно. Не то чтобы я не любил собак. Я их ненавидел. Еще с тех давних пор, когда чуть не лишился руки в стычке с этими животными. Даже сейчас моя левая рука тревожно заныла, от чего по телу пробежалась мелкая дрожь.
Как бы не сожрали, ироды.
Я еще раз взглянул на собак, пытаясь внушить им нечто вроде: "Я не вкусный, и вообще болею всякой дрянью."
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Вторник, 23.10.12, 20:20 | Пост #84
Сасори

Что ж, Сасори оказался в самой удобной позиции - он стоял за спиной Ханы, так что она его не видела, а собакам было до лампочки. А вот от паренька он видел только левое плечо и часть головы.
Ндаа, к книге путь отрезан. Значит, игра еще не окончена для меня. Понаблюдаем.
А разговор ему был отлично слышен. Паренек, оказывается, хотел полечиться.
- Сегодня им немного не до этого. Правда, если совсем невмоготу, то могу тебе помочь и я.
Рыжик на секунду остановился, а потом продолжил тихонько отряхиваться.
Парень, лучше беги...
-Спасибо, я бы с удовольствием принял вашу помощь, но у меня ничего серьезного, кровь уже остановилась, а сотрясения нет. Я и сам врач... В какой-то степени. Просто хотел разжиться кусочком ватки...
Ничего серьезного... Что ж ты не уходишь тогда?
Сделав маленький шаг в сторону, он рассмотрел паренька получше. Он оказался ненамного старше его. А еще он как-то странно смотрел на собак, чем вызвал у красноволосого улыбку.
Красивые собачки? Боишься их? Почему же тогда не уходишь? Тебе настолько нужна эта дурацкая ватка?

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2223 Дата: Вторник, 23.10.12, 20:47 | Пост #85

Юноша тоже улыбнулся, не менее приветливо так сказать. Что послужило поводом для тайного ликования: во-первых, он не испугался, во-вторых, похоже вполне адекватный парень.
-Спасибо, я бы с удовольствием принял вашу помощь, но у меня ничего серьезного, кровь уже остановилась, а сотрясения нет. Я и сам врач... В какой-то степени. Просто хотел разжиться кусочком ватки... Ну и чем-нибудь психотропным.
Психотропным? За таким не ходят в школьный медпункт. У него что, какие-то проблемы? Ах вот оно что…
Хана поймала нервный взгляд, брошенный на близнецов. Она снова улыбнулась и, потрепав загривок одного из псов не без определённой гордости пояснила:
- Можешь не переживать. Это не просто звери, они особые собаки – нинкены. Наш клан специализируется на использовании их в бою, но, разумеется, также они наши ближайшие товарищи, мы получаем своих псов в раннем детстве и проводим с ними всю жизнь. Связь между питомцем и его хозяином настолько сильна, что мы читаем мысли друг друга. Стоит ли говорить, о том, что они никогда не нападут без моей команды, если не увидят прямую угрозу. Ну, это так для справки. А ты видимо не местный, раз не знаешь о знаменитых кланах Конохи?
Потом словно о чём-то вспомнив, она полезла в сумку-аптечку, которую всегда носила с собой и извлекла оттуда небольшой, аккуратно скатанный шарик из ваты, который немедленно протянула собеседнику.
- Вот, держи, надеюсь, хватит.
Интересно, кто же это такой? Я его совсем не помню. Говорит что врач, а жаль, тоже как узнает, что я ветеринар начнёт смотреть с высока, даже если сам знает только базовую медицинскую технику, все они такие, эти медики.

Ниндзя №2825 Дата: Вторник, 23.10.12, 21:50 | Пост #86

Незнакомка видимо заметила мою нарастающую обеспокоенность, касающуюся ее питомцев, и поспешила меня успокоить, попутно поведав мне некоторые особенности ее, как она сама их назвала, товарищей.
Выходит у Конохи есть клан собачников? Наверняка противники из них весьма грозные. Так эта девушка ниндзя? А я то думал, что она здешняя медсестричка, раз вызвалась мне помочь. Наверное красивые медсестры все таки бывают только в кино.
Девушка закончила свою речь вопросом о том местный ли я, после чего заботливо передала мне ватный шарик.
- Спасибо.
Я старательно отвесил немного нелепый реверанс после чего продолжил.
- Да, я не местный, ты меня раскусила.
Довольно быстро мы перешли на "ты". Как стремительно развиваются наши отношения, думаю свадьба не за горами...
- Я здесь вроде туриста, но вполне мог бы оказаться и шпионом, так что тебе следовало бы поосторожнее распоряжаться информацией о своих псах и клане. Но тебе повезло, я не такой.
Люблю рукой.
Я неучтиво повернулся к собачнице спиной и предварительно смочив вату слюной стер с лица следы запекшейся крови. Это было не очень гигиенично, однако сейчас меня это мало волновало. Я вновь вернулся к своей собеседнице и обратив внимание на свой вид промолвил:
- Ну надо же, испортил рубашку, вот ведь...
Я осекся. Ругаться при девушке мне не хотелось, на секунду я поймал себя на мысли, что мне это несвойственно.
- А что вообще здесь произошло? Или тут так всегда?
Решил я продолжить наш с незнакомкой диалог.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Вторник, 23.10.12, 22:32 | Пост #87
Сасори

Разговор становился все интереснее. Шатенка плавно перешла к расхваливанию своих питомцев. Сасори, конечно, подозревал, что они необычные и, возможно, специально обученные - но чтобы весь клан этим занимался?
Вот так собачница. Неудивительно, что она ветеринар - любовь к животным, очевидно, у нее в крови. Знаменитый клан... кажется, она говорила мне его имя. Да я могу за один день столько узнать о Конохе...
- Да, я не местный, ты меня раскусила.
Снова улыбка.
Как, и он тоже? Тогда точно - ва-ли...
- Я здесь вроде туриста, но вполне мог бы оказаться и шпионом, так что тебе следовало бы поосторожнее распоряжаться информацией о своих псах и клане. Но тебе повезло, я не такой.
А вот я о себе такого сказать не могу... Если она узнает о том, что я услышал, начнется новый шквал вопросов. Надо отойти подальше, будто я только пришел, а до этого делом занимался.
Медленно и осторожно, стараясь не высовываться из-за собачницы, он повернулся и пошел обратно - в угол, пачкаться.
О. Интересно, что она ответит? Отойду не в комнату, а к началу коридора. Там много обломков - буду их разглядывать.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2223 Дата: Вторник, 23.10.12, 22:57 | Пост #88

Парень поблагодарил куноичи весьма забавным способом, на что она лишь вкинула бровь, а также подтвердил подозрения насчёт своего места рождения и продолжил:
- Вообще-то те, кто имеет зуб на Коноху, итак знают обо всех её кланах. А уж в нашем тем более нет никакого секрета. К тому же о выдающихся семьях всегда пишут в учебниках и рассказывают на лекциях по истории, поэтому все, что я сказала, может повторить любой ученик. Однако, один факт пожалуй действительно меня настораживает: а не слишком ли поздновато для обучения в Академии, я имею ввиду возраст.
Да-да, раз уж я решила покопаться в этой куче событий, то буду учитывать все мелочи. Надо же чем-то себя занять. Между прочим, образец и правда любопытный.
В этот момент молодой человек вдруг развернулся спиной к Хане, проигнорировав, от чего она надо признать немного опешила. Но вот прошло пару мгновений, и он вернулся в прежнее положение с уже чистым лицом, затем глянув на себя пробормотал:
- Ну надо же, испортил рубашку, вот ведь...
И снова замолчал, но после всё-таки спросил:
- В принципе всегда, просто не в таких масштабах. А так, конечно, мне и самой хотелось бы это узнать. Мы тут как раз…
И внезапно вспомнив, что несёт в себе это многозначительное «мы», а именно не столько она и Хаймару, сколько она и красноволосый незнакомец, осеклась на полуслове. Понимая, что совсем забыла про эту подозрительную личность (вот уж кто точно был похож на шпиона) заозиралась по сторонам. Неожиданно обнаружив его позади, почти за собственной спиной, и тем временем, осторожно отступавшего куда-то вглубь коридора, Инузука немедленно возмутилась:
- Уже дезертируем? А как же выяснить, что здесь твориться? Или ты всё-таки имеешь к этому отношение, поэтому и пытаешься скрыться?

Ниндзя №2825 Дата: Вторник, 23.10.12, 23:34 | Пост #89

Незнакомка отвечала на мой вопрос, пока я напряженно думал о том, что из-за собственной невнимательности упустил что-то из ее слов обращенных ко мне. Я невольно подумал о том, что мне нужно проверить свой слух.
- В принципе всегда, просто не в таких масштабах.
Всегда? Ужасное место. Что за дикие дети здесь обучаются?
- А так, конечно, мне и самой хотелось бы это узнать. Мы тут как раз…
Девушка неожиданно переключила свое внимание с меня на кого-то другого.
- Уже дезертируем? А как же выяснить, что здесь твориться? Или ты всё-таки имеешь к этому отношение, поэтому и пытаешься скрыться?
Только сейчас я заметил за спиной собеседницы силуэт незнакомого мне юноши. Впрочем в этом месте все были для меня незнакомыми.
Кто это? Парень ее? Размолвка у них что ли? Как бы мне с моим жгучим обаянием не угодить в путы любовного треугольника!
Мои мысли были настолько идиотскими, что даже я сам им немного удивился и легонько стукнул себя ладонью по лбу.
Вот тебе, придурок! Хватит чушь пороть.
Пока моя собеседница была увлечена порицанием юноши, я, воспользовавшись моментом, выкинул использованный кусочек ваты в угол. Я никогда не отличался особой чистоплотностью, а это место все равно выглядело сейчас как помойка, так что я не почувствовал ни единого зазрения совести, проделывая свое черное дело.
Сначала я загажу медпункт а потом и весь мир!
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Вторник, 23.10.12, 23:53 | Пост #90
Сасори

- В принципе всегда, просто не в таких масштабах.
Ну да, вполне правдоподобно...
- А так, конечно, мне и самой хотелось бы это узнать. Мы тут как раз…
Останавливаемся... Оборачиваемся... Вроде на нормальное расстояние отошел.
Горе-детективы встретились взглядами. Девушка, естественно, возмутилась, но немного не так, как ожидал Сасори.
- Дезертировать - туда.
Рыжик кивнул головой в сторону двери.
- Отношения я к этому не имею - ты сама этому свидетель.
Еще бы - она меня вопросами заваливала, а мои марионетки в это время спалили медпункт? Жаль, что это не так...
- А вот... это у нас кто? Новый подозреваемый?
Он еще раз, пользуясь моментом, оглядел незнакомца.
Интересно, откуда он? Если из Тумана - будет полный комплект!

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Медицинский пункт (Для покалеченных и несчастных.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz