ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Астрал 
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Медицинский пункт (Для покалеченных и несчастных.)
Медицинский пункт
Нейт Макичи Дата: Понедельник, 11.07.11, 21:29 | Пост #1
Нейт Макичи

Опыт: 70%
Уважение: 26371
Скорость: 1020
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

До медпункта, что расположен совсем недалеко от основных построек, где юные шиноби тренируются и усердно учатся, можно добраться с минимальной затратой времени. Сюда прибывают горе-драчуны, переутомленные и жертвы насилия, так или иначе произведенного на одном из злополучных занятий, или во время отдыха.
Добросердечные медсестрички оказывают быструю и эффективную помощь, а также дарят пациентам бесценные минуты тепла и женского внимания, в хорошем смысле этого слова.
Хашими Валаби является главным врачом, бдительно следит за здоровьем поступивших, не терпит дерзости со стороны персонала и прибывших проведать своих товарищей и близких гостей. И не стоит забывать, что она требовательна и к самим пациентам, потому необходимо соблюдать и выполнять все рекомендации и указания, данные ею.
Ниндзя №2223 Дата: Среда, 24.10.12, 00:21 | Пост #91

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 68
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 98
Первый собеседник пока не выказывал признаков недовольства недостатком внимания, зато второй остановился и решил продолжить диалог, без тени смущения подтвердив теорию о побеге и добавил:
- Отношения я к этому не имею - ты сама этому свидетель.
После он заметил нового незнакомца:
- А вот... это у нас кто? Новый подозреваемый?
- Ну почему же свидетель? Я ведь не всё время была радом, был момент, когда я… мне…
При этих словах девушка, смутившись потупила взгляд, осознавая всю нелепость собственного аргумента:
- В общем, я уснула.
И отвела глаза в сторону готовая услышать очередную насмешку ядовитым тоном, к которому, надо сказать уже привыкла, пусть не за долгий срок общения с этим странным пареньком. Вовремя вспомнив про адресованный ей вопрос, Хана попыталась выровнять положение и собственный авторитет:
- К счастью, я не следователь. Неужели ты сам не можешь спросить у человека, если это так тебя интересует?
Хотя ты чертовски прав! Да, вы оба мои подозреваемые!
По всему телу растеклось это пьяняще приятное ощущение азарата, в карих глазах заплясали озорные огоньки. Почти незаметно для себя следуя диковатым привычкам клана Инузука даже плотоядно облизнулась.
Интересно, как долго я смогу следить за ними обоими? А правда, что у них на уме? И кто они вообще такие? Я ведь до сих пор ничего не знаю! Так дело не пойдёт, не успокоюсь, пока не выясню всё! Мммм, кажется, я наконец-то начала играть в действительно интересные игры, жаль правда они не так опасны, хотя кто их знает? Было бы очень интересно посмотреть, что они представляют собой на поле боя.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Garoga – та же Тсуга, но уже в облике Волка, самая мощная из техник клана.
Ниндзя №2825 Дата: Среда, 24.10.12, 05:35 | Пост #92

Ранг: Ученик
Опыт: 10%
Скорость: 14
Пока наш новообретенный участник разговора за что-то оправдывался, я вскользь прошелся по нему взглядом. Он выглядел немного моложе и почти на целую голову ниже меня, обладал приятной внешностью лица и и огненной шевелюрой.
У рыжих нет души.
Мысленно сказал я сам себе.
Согласен. Брюнетом быть лучше.
Мысленно ответил я же. Тем временем юноша уделил немного внимания и моей персоне.
- А вот... это у нас кто? Новый подозреваемый?
Может они все таки парочка? А я для паренька новый подозреваемый в том, что являюсь любовником шатеночки? Господи, какой же я идиот, откуда у меня только в голове такие мысли?
Пока я корил самого себя, "парочка" продолжала говорить о чем-то, что я не совсем понимал, вернее совсем не понимал. Набравшись храбрости я решил влезть в их милую беседу и перестать быть молчаливым статистом.
- Подозреваемые, свидетели, следователи. Ребята, о чем вы вообще?
Я на мгновение вопрошающе вскинул руки вверх, скорее для того, чтобы привлечь к себе потерянное внимание, нежели для того, чтобы подчеркнуть свое полное недоумение.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Среда, 24.10.12, 16:23 | Пост #93
Сасори

Ранг: Нукенин
Опыт: 50%
Уважение: 103
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 102
Шатенка почему-то со своим свидетельством не согласилась.
- Ну почему же свидетель? Я ведь не всё время была радом, был момент, когда я… мне… В общем, я уснула.
Ага, а я читал. Хотя, тут она права... За это время я мог бы все это провернуть, уничтожить улики и сбежать.
- К счастью, я не следователь. Неужели ты сам не можешь спросить у человека, если это так тебя интересует?
Сасори сначала удивился, потом засмеялся.
Какие же у вас тогда следователи?
- Не следователь, значит? Тогда твое любопытство просто безгранично.
Шатенка, в свою очередь, как-то странно засверкала глазами. Но красноволосый этого не заметил, к счастью.
А "подбитый" решил все-таки напомнить о себе.

Все еще улыбаясь, рыжик ответил:
- А что, неясно? Я спросил, кто ты.
А главное - откуда.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu
● Akahigi: Hyakki no Souen

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Способности марионеток-неканонов будут описаны по ходу сюжета.
Ниндзя №2223 Дата: Среда, 24.10.12, 17:33 | Пост #94

В целом сложившаяся ситуация очень напоминала выпускнице Академии экзамен на чунина, тогда тоже велись постоянные допросы участников друг другом и не смотря на все эти разглагольствования по поводу дружбы народов, уже тогда присутствующие понимали что все они потенциальные противники друг другу. Правда название своих деревень они всегда выкрикивали с гордостью, как впрочем, и собственные имена, а если попадётся совсем уж глупый зазнайка, так он и про техники свои до боя выложит. Но от размышлений куноичи отвлёк смех второго парня, нехороший надо сказать, такой смех, не то чтобы он подразумевал под собой какие-либо чёрные намерения, но что-то было в нём такое, от чего не прошеный холодок мимоходом пробегал по спине.
- Не следователь, значит? Тогда твое любопытство просто безгранично.
А вот тут он действительно прав, прицепилась как репей к собачьей шерсти.
Кажется, юноши постарше надоело стоять в стороне, к тому же он, похоже, ровным счётом ничего не понимал:
Выдал, наконец, собеседник, подкрепив свои слова экспрессивным жестом. Хана заинтересовано обернулась, её всё больше удивляли его манеры, конечно, и в Конохе была масса чудаков, но все они были какие-то свои, привычные, а тут на тебе что-то новенькое. Красноволосый не замедлил с ответом:
- А мне хотелось бы это знать о вас обоих.
Каким-то мечтательным тоном, как бы невзначай протянула девушка, чуть отведя глаза в сторону.
- А то время сейчас не спокойное, и как показывает практика люди, желающие падения нашего селения прокладывают всё новые пути для достижения своих целей, даже через Академию для юных шиноби.
Сказала она уже твёрже и в упор посмотрела на иноземцев переводя взгляд с оного на другого. Хаймару к тому моменту заскучав, уже успели свернуться большим уютным клубочком и задремать, разговор в их понимании был мирной обстановкой, а о чём там шла речь – это были уже проблемы хозяйки.

Giju Ninpo: Shikyaku no Jutsu – шиноби уподобляется зверю, в то время как его показатели силы, скорости, ловкости растут, также усиливается обоняние.
Giju Ninpo: Jujin Bunshin – Нинкен превращается в клона шиноби, в случае с Хаймару их может быть три.
Tsuga – техника атакующая по принципу дрели, шиноби уподобившись зверю вращаясь ввинчивается в цель.
Dynamic Marking – Нинкен метит мишень для успешного попадания во время исполнения Гатсуги или Гатенги или Гароги.
Jujin Taijutsu Ogi: Gatsuga – подобная Тсуге техника, но уже совместная с Нинкеном, принявшим облик шиноби.
Gatenga - техника, похожая на Гатсугу, но принцип действия уже не сверло, а пила.
Inuzuka Ryu: Jinju Combi Henge: Sotoro – шиноби и Нинкен объединяются, превращаясь в исполинского волка, сколько Нинкенов столько и голов плюс шиноби.
Ниндзя №2825 Дата: Среда, 24.10.12, 19:08 | Пост #95

Улыбнувшись сказал рыжий. А ведь не ясно мне было многое. Кроме того, нечто в словах юноши задело меня.
- Спроси повежливей, может тогда я отвечу.
Пренебрежительно бросил я рыжему в ответ, попутно непроизвольно хрустнув пальцами правой руки которую я сжал в кулак.
- А мне хотелось бы это знать о вас обоих. А то время сейчас не спокойное, и как показывает практика люди, желающие падения нашего селения прокладывают всё новые пути для достижения своих целей, даже через Академию для юных шиноби.
Так эти двое тоже незнакомы? Ясненько.
- Итак, похоже между нами возникло некоторое недопонимание. Так почему бы нам не решить эту проблему? Начнем со знакомства.
По большей степени я обращался к девушке нежели к парню, просто потому, что ей я симпатизировал гораздо больше, нежели огневолосому. Улыбнувшись, дабы немного разрядить напряженную, по моему мнению, обстановку, я продолжил:
- Разумеется, я уступлю леди, и предоставлю ей возможность представиться и объясниться первой.
Я вновь устремил свой взор к незнакомке, в надежде на то, что она примет это предложение, и наш разговор наконец-то тронется с мертвой точки. Затем я одарил таким же полным надежды взглядом и паренька. Он мне не нравился, было в нем что-то странное, и эта его странность не давала мне расслабиться. Впрочем мы находились не в самом удобном для расслабления месте.
Тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц!
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Среда, 24.10.12, 22:09 | Пост #96
Сасори

Парень ответил в тон:
Затем он сжал руку в кулак, хрустнув пальцами.
Цаца какая, вежливость ему подавай.
- А мне хотелось бы это знать о вас обоих.
Как-то мечтательно произнесла шатенка. Рыжик тут же перестал улыбаться.
Видимо, кое-что рассказать о себе мне все же придется. В конце концов, сейчас у меня нет никаких намерений против Академии. В отличие от того же "ершика". Интересно, все-таки, зачем он...
- Почему бы нам не решить эту проблему? Начнем со знакомства.
Парень прервал мысли Сасори, дружелюбно улыбаясь.
- Разумеется, я уступлю леди, и предоставлю ей возможность представиться и объясниться первой.
Сказал он и окинул взглядом шатенку, а затем и красноволосого. В его взгляде тот увидел как будто просьбу, что снова вызвало у него улыбку.
Уж не просит он меня оставить их наедине? Не ожидал, что меня настолько развеселит вся эта трагикомедия.
Тем не менее, он кивнул.
- Поддерживаю.
Ведь он и сам хотел, чтобы шатенка открылась первой - так будет справедливо, считал он. К тому же, это даст ему время подумать, что говорить им, а что не стоит.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2223 Дата: Среда, 24.10.12, 22:54 | Пост #97

Очевидно, старшему из пришельцев не понравилась формулировка вопроса, настолько, что вслед за брошенной фразой применил угрожающий жест.
Ну-ну, давайте ещё подеритесь ребята, как говорила одна бывшая одноклассница Ханы, девочка-кокетка: «Мальчики не ссорьтесь, кунаи у меня». Вот уж действительно, эти мужчины просто физически не способны взаимодействовать вместе даже в специально сформированной команде без потасовок и борьбы за лидерство.
В памяти всплыла картина из недалёкого прошлого, как Хаймару в очередной раз растаскивают вечно не ладивших сокомандников, а хозяйка псов чередует нотации с ругательствами и тумаками. Атмосфера тем временем накалялась, и парень попытался, улыбнувшись что-то с этим поделать:
- Итак, похоже между нами возникло некоторое недопонимание. Так почему бы нам не решить эту проблему? Начнем со знакомства.
Хоть с самого начала и создавалась ощущение, что он обращается к девушке, теперь инициатор уже точно предлагал непосредственно ей:
«Дамы вперёд!» - сказал сапёр пред минным полем, галантным жестом пригласив. Хотя чего удивляться, кто тут больше всех кричал о разоблачении? Правильно, я. Впрочем, что может случиться? Что с меня убудет что ли? Я же не член АНБУ и ничего секретного в моей личности нет.
Не оставляя времени на дальнейшие раздумья послышался голос гостя из Суны:
- Поддерживаю.
- Хорошо, меня зовут Хана Инузука, принадлежу к одному и основных кланов Конохи - Инузука, соответственно. Да, я шиноби, но специализируюсь на ветеринарии. Кстати, моих питомцев зовут Хаймару. Да. Одно на всех, они близнецы. Пожалуй, всё. Есть вопросы?
Прям как первая встреча с сенсеем после формирования команд, только здесь никого не интересует, что мне нравится, а что нет, да и цель в жизни тоже.
И куноичи выжидательно устремила взгляд на слушателей, поочерёдно глядя в глаза то одному, то другому.

Ниндзя №2825 Дата: Среда, 24.10.12, 23:54 | Пост #98

Я стоял в ожидании того, как мои собеседники отреагируют на мое предложение. Впрочем, долго ожидать не пришлось.
- Поддерживаю.
Похоже, что рыжий, как и я, был не прочь прояснить ситуацию, а заодно и выяснить кого здесь присутствующие из себя представляют. Шатенка же, в свою очередь, видимо понимая, что узнать друг друга получше действительно не помешает, принялась рассказывать о себе. Разумеется она не стала вдаваться в подробности, но это сейчас и не требовалось, даже из того немногого что она сказала, можно было кое-что для себя вынести. Например то, что она действительно шиноби, и то, что ее клан является далеко не последним в "Листе". Помимо прочего, она еще и назвала свое имя, разумеется на первый взгляд в ее имени не таилось ничего полезного, но даже такую мелочь при определенных обстоятельствах можно было каким-либо образом использовать. Стратег во мне пробуждался... Но я быстро подавил потребность своего мозга к жажде глубокой аналитики услышанного и заострил свое внимание на менее важных для меня словах девушки.
Выходит ветеринар? Пфф... Отец бы в ее сторону даже не посмотрел... Точно также как и в мою.
Инузука закончила свою речь, и теперь сменить ее в этом деле предстояло кому-то из нас с рыжим. Немного помедлив, я решил, что юноша не собирается торопиться и рассказывать нам о себе. А это означало, что пришло время мне приоткрыть завесу тайны над своей личностью. Однако, мне совсем не хотелось этого делать. При всей своей напускной инфантильности, неосторожности и безалаберности, я все таки прекрасно понимал кто я и зачем здесь. Поэтому пришло время врать, причем врать правдоподобно, ведь девушка передо мной была не абы кем, а ниндзя.
- Что ж, Инузука Хана. Приятно быть знакомым с тобой.
Я немного склонил голову в знак подтверждения своих слов.
- Как ты уже успела заметить, я не местный. Я обычный паренек, живущий в небольшой деревушке в дне пути отсюда, а сюда я прибыл в гости к своему двоюродному братишке, который обучается мастерству шиноби в этой академии. Он славный мальчуган, я решил устроить ему сюрприз и встретить в академии. Но случайно запнулся и разбил нос. Поэтому я здесь, и кстати, я до сих пор не понимаю, что вы тут "расследуете".
Легенда была вполне правдоподобной, хотя я до конца не был уверен в том, что мои собеседники мне поверят. Но надо признаться, врать я умел отлично, и иногда даже сам начинал верить собственной лжи. Когда я договаривал последние слова я сделал плавное движение открытой ладонью правой руки, описав ей небольшой полукруг. Зачем я это сделал, сам не знаю, может непроизвольная попытка отвлечь внимание собеседников, а может одна из каких-то других глупых штучек.
Ну что, пацан, теперь твой черед. Или нет?
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Четверг, 25.10.12, 21:00 | Пост #99
Сасори

Шатенка довольно быстро и спокойно "раскрылась":
- Хорошо, меня зовут Хана Инузука, принадлежу к одному и основных кланов Конохи - Инузука, соответственно. Да, я шиноби, но специализируюсь на ветеринарии. Кстати, моих питомцев зовут Хаймару. Да. Одно на всех, они близнецы. Пожалуй, всё. Есть вопросы?
Вопросов у рыжика не было. Более того - он уже знал почти все из этого.
Что ж... теперь сам о себе расскажи.
Его взор устремился на незнакомца.
- Как ты уже успела заметить, я не местный. Я обычный паренек, живущий в небольшой деревушке в дне пути отсюда, а сюда я прибыл в гости к своему двоюродному братишке, который обучается мастерству шиноби в этой академии. Он славный мальчуган, я решил устроить ему сюрприз и встретить в академии. Но случайно запнулся и разбил нос. Поэтому я здесь, и кстати, я до сих пор не понимаю, что вы тут "расследуете".
Закончил он с странным жестом: я закончил, мол, подводите итоги. Красноволосый посмотрел на него с недоверием.
Не понял - он не шиноби? За братиком пришел? Как-то странновато звучит эта легенда...
- Так ты не шиноби?
Вопрос был задан без всякой издевки или сарказма - Сасори попытался сделать свой вопрос максимально естественным и невинным.
- Ладно, пока расскажу о себе. Да, Хана, ты права - я действительно из Суны, прибыл как ученик по обмену.
Но что-то ничему не научился...
- Кстати, я слышал, здесь ученики не называют своих имен. Я этим воспользуюсь, если позволите.
В последних словах все-таки мелькнул сарказм.
- Я из семьи потомственных ниндзя-медиков, но сам еще плохо владею этим... искусством. Да и не очень хочется.
Я почти не соврал - моя бабушка действительно хороший медик. Чтобы готовить яды, надо хорошо знать физиологию человека.
Закончив исповедь, Сасори снова повернулся к новоприбывшему.
- Так... вы шиноби, или нет?
Вот тебе, получай свою вежливость...

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2223 Дата: Четверг, 25.10.12, 22:19 | Пост #100

Первым вежливо отреагировал инициатор знакомства, на что получил ответный кивок, второй же парень решил оставить комментарии при себе. Но разговор продолжался:
Хм, ну ладно-ладно, не люблю людей, которые врут. Интересно, он только нас с этим пареньком за дураков держит или всем это лечит? Неосмотрительно, он же ничего не знает о наших способностях. Вот мои Хаймару, например, прекрасно улавливают уровень чакры, и я, разумеется, тоже. Да на это способен даже мой глупый братишка. Теперь я точно с бея глаз не спущу. Хотя вроде этот чужак не представляет угрозы, в конце концов, у каждого есть свои мотивы. Думаю, если бы кто-то действительно хотел подослать шпиона в академию, то послал бы ребёнка или человека принявшего его облик. В общем, темнит он, ой темнит, интересно, а что по этому поводу думает мой чуть более давний знакомый.
И девушка бросила многозначительный взгляд в его сторону.
- Так ты не шиноби?
Да! Так, отлично, значит, не у меня одной есть подозрения. Но не означает ли это, что наш гость из Суны может оказаться сенсором? Ладно, разберёмся, наверное, было бы проще, если бы он был глупей, но так ведь интересней.
Юноша тем временем продолжал:

- Ладно, пока расскажу о себе. Да, Хана, ты права - я действительно из Суны, прибыл как ученик по обмену. Кстати, я слышал, здесь ученики не называют своих имен. Я этим воспользуюсь, если позволите. Я из семьи потомственных ниндзя-медиков, но сам еще плохо владею этим... искусством. Да и не очень хочется.
Вы только полюбуйтесь, да у нас прям консилиум недо-медиков. Не густо, но уже кое-что. Правда, какой-то он слишком мрачный для медика и взгляд такой отрешённый, непростой кадр, совсем не простой. Кстати…
Куноичи обратилась к нему нарочито вежливым тоном:
- Как вам будет угодно. Но позвольте, у нас в Академии перестают быть учениками в среднем в 12-13 лет, а вы выглядите немного старше, в вашем возрасте многие уже имеют ранг чунина, не удивлюсь, если таковой имеется и у вас.
В это время красноволосый повторил свой вопрос:
Ха, так он тебе и скажет. Но почему-то при всём раскладе не в пользу этого простого деревенского парня, я чувствую себя полной дурой, ну почему я всегда такая…такая…необдуманно открытая? Нет, конечно, моё имя лишь упростит ведение диалога не более того, но какое-то паршивенькое ощущение подсказывает мне, что я единственная кто сказал правду.

Ниндзя №2825 Дата: Четверг, 25.10.12, 23:02 | Пост #101

Я наблюдал за тем как мои собеседники реагируют на ту ложь, что я на них вылил. Что-то подсказывало мне, что не очень-то они мне и верили, но таковы уж шиноби, подозрительность у них в крови, шиноби-простаки никому не нужны.
- Так ты не шиноби?
Я как можно более простодушно кивнул парню.
Ай-ай-ай, наверняка подозревает меня во лжи. Что ж, он не глуп.
- Ладно, пока расскажу о себе. Да, Хана, ты права - я действительно из Суны, прибыл как ученик по обмену.
Так наш огневолосый - песчанник? Каге у них вроде тоже огневласка, не родственники ли? Хотя, какой там! Скорее всего просто совпадение.
- Кстати, я слышал, здесь ученики не называют своих имен. Я этим воспользуюсь, если позволите.
А он куда осмотрительней нежели наша леди, и действительно, зачем полностью раскрываться первым встречным? Он действительно не глуп.
- Я из семьи потомственных ниндзя-медиков, но сам еще плохо владею этим... искусством.
Выходит, что мы все здесь в некоторой степени коллеги. Ирония судьбы или с легким па... Так, о чем я? Просто ирония судьбы. Продолже... Так, да что за тараканы копошатся у меня в голове?
Тем временем, девушка назвавшаяся Ханой напомнила о себе, обратившись к рыжему.
- Как вам будет угодно. Но позвольте, у нас в Академии перестают быть учениками в среднем в 12-13 лет, а вы выглядите немного старше, в вашем возрасте многие уже имеют ранг чунина, не удивлюсь, если таковой имеется и у вас.
Я улыбался, мне нравилось, что девушка обратила внимание на возраст рыжего, именно из-за своего возраста я, в свою очередь, решил не представляться учеником академии. Похоже рыжий этот нюанс не учел, хотя кто знает, может у него в запасе было что ответить и на это.
Я в свойственной мне манере "Моя твоя не понимать" проигнорировал вопрос, меня больше интересовало, что ответит сам огневолосый.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Четверг, 25.10.12, 23:25 | Пост #102
Сасори

Парень просто кивнул. Рыжик кивнул ему в ответ.
Ага, конечно. Так я тебе и поверил. Был бы не шиноби - давно бы свалил.
Но тут вмешалась Хана.
Нда, идиотский прокол. Хотя, если подумать...
Улыбнувшись, он ответил:
- Я и не таких сегодня здесь видел. На дополнительных занятиях.
Класс, теперь они подумают, что я слабоумный...
- Впрочем, вы правы - я не совсем ученик. Повторяю азы, так сказать - на носу экзамен.
Вот это, кстати, больше похоже на правду. Хотя это и есть почти правда.
Сасори повернулся к Хане, словно спрашивая, с легким недовольством.
Твои догадки подтвердились, гордись до пенсии. Я сказал тебе все, что нужно. Ты уже закончила? Может, лучше займешься им?

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2223 Дата: Пятница, 26.10.12, 00:08 | Пост #103

Старший всё так же упорно косил под рубаху-парня, а вот более юный быстро нашёл выход:
- Я и не таких сегодня здесь видел. На дополнительных занятиях. Впрочем, вы правы - я не совсем ученик. Повторяю азы, так сказать - на носу экзамен.
- Ах, ясно.
Хана понимающе закивала и даже чуть нахмурилась, показывая всю серьёзность. Конечно, сарказма здесь не заметил бы только дошкольник, но её как всегда мало интересовало мнение окружающих. В этот момент девушка поймала на себе недовольный взгляд допрашиваемого, а затем он на мгновение перевёл его на своего недавнего оппонента и вернулся, выражая не сложно догадаться какой вопрос. На что куноичи лишь улыбнулась и якобы непонимающе вскинула брови.
Интересно. Мало того что на другого стрелки переводит, так ещё и моими руками жар загребать захотел. Нет уж малыш, я тебе не марионетка, ещё не хватало, чтобы мной манипулировал несовершеннолетний чужеземец. Так, ну что мы имеем? Двух пришельцев один, из которых из Песка, напряжённое отношение с которым ещё не спало после недавних событий, а второй, вообще чёрт знает откуда. При этом он так долго шатался по разным местам, что я совсем не чую запаха его родного селения. Ну, то, что они оба шиноби и ежу понятно. Осталось только понять, что они здесь забыли. Похоже, им не по душе мой интерес, значит, есть что скрывать, хотя…
Раззадорившаяся Инузука решила продолжить экзекуцию над нервами собеседников обратившись к каждому из них по очереди:
- Экзамен? Какой же? И где в таком случае твоя команда?
- А ты ведь впервые здесь? Может быть, тогда тебе понадобиться помощь в поисках твоего брата, здесь есть большая вероятность заблудиться.
Пусть для куноичи это были лишь шуточные игры, как средство от скуки и пощекотать нервишки, но воодушевление уже захлестнуло её с головой, к тому же она чуяла своим острым носом, что нарвалась на что-то действительно интересное, что-то, что возможно могло бы стоить ей жизни в другом месте. Ощущение игры с огнём всегда манило пусть часто внешне хладнокровную Хану. Это и инстинкты зверя защищающего свою территорию всё больше подогревали и так уже порядком вскипевшую кровь. Ветеринар скрестила на груди руки и, прищурившись, смерила обоих подозреваемых пристальным взглядом, однако, один чуть приподнятый уголок губ выражал скорее озорной пыл, нежели серьёзность ситуации, подтверждением тому были задорные искорки то и дело мелькающие в тёмных глазах.

Ниндзя №2825 Дата: Четверг, 01.11.12, 10:44 | Пост #104

- Я и не таких сегодня здесь видел. На дополнительных занятиях.
Рыжий пытался отстоять свои слова о том, что действительно является всего лишь учеником по обмену.
Он хочет, чтобы мы поверили в то, что он просто отсталый ученик? Да, ладно, не нужно быть гением, чтобы понять, что тут что-то не так.
- Ах, ясно.
Инузука кивала, у меня создалось впечатление будто она поверила в россказни парня.
Эй, ты чего, очевидно же, что он водит нас за нос!
Мысленно негодовал я. Однако, мое негодование было не долгим, как оказалось, девушка лишь сделала вид, что окончательно поверила огневолосому, поэтому она продолжила испытывать его, задав новый вопрос.
Да, вот так! Да! Сделай его! Пускай повыкру...
Мои мысли были прерваны вновь заговорившей Инузукой, на этот раз обращавшейся ко мне.
- А ты ведь впервые здесь? Может быть, тогда тебе понадобиться помощь в поисках твоего брата, здесь есть большая вероятность заблудиться.
Мысленно я вспомнил все бранные слова, которые я знал, а таковых, уж поверьте, было не мало. Однако это никак не отразилось на выражении моего лица, остававшегося невозмутимым. Я вновь доброжелательно улыбнулся девушке, как бы благодаря ее за предложение помощи.
- Спасибо, здесь действительно не так-то просто сориентироваться, но я уже не первый час брожу в этом месте, поэтому успел разобраться в местной географии. К тому же, у моего братишки наверняка еще идут занятия, поэтому мне некуда торопиться.
Я остался доволен своим ответом, но еще не знал, удовлетворит ли он мою новую знакомую.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Четверг, 01.11.12, 23:14 | Пост #105
Сасори

- Ах, ясно.
Ответила шатенка, понимающе кивая головой. Но рыжик чувствовал сарказм в ее голосе.
Хочешь отплатить мне моей же монетой?
И, как оказалось, не напрасно.
А какой у меня еще может быть экзамен, кроме... да ладно, я бы тоже так спросил.
Не дав ему ответить, Хана тут же обратилась к новенькому:
А вот это правильно. Лучше бы я и сам не спросил бы.
- Спасибо, здесь действительно не так-то просто сориентироваться, но я уже не первый час брожу в этом месте, поэтому успел разобраться в местной географии. К тому же, у моего братишки наверняка еще идут занятия, поэтому мне некуда торопиться.
Сасори недовольно покосился на него.
И он так улыбается той, кто его подозревает? Он очень странный. Ему давно пора свалить... Хотя, он тянет мое время - пусть остается.
А затем, повернувшись к собачнице, он ответил на ее вопрос.
- Ваше селение славится своими медиками. А из моей команды этим занимаюсь только я. Поэтому я повторяю здесь азы контроля чакры.
Произнеся эту фразу, он посмотрел на нее почти в упор. На его лице снова появилась ехидная улыбочка.
- Ведь он должен быть идеальным - тебе ли не знать?
Причем не только для медиков, но и для кукловодов.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2223 Дата: Суббота, 03.11.12, 17:42 | Пост #106

В какой-то момент на лице старшего из собеседников отобразилась некая тень ликования, но она быстро сменилась недоумением. Однако, тем не менее, он быстро нашёл выход из положения:
- Это радует, ведь я тоже никуда не тороплюсь, а здесь, знаете ли, бывает скучновато.
С этими словами Хана пристально посмотрела на него. Во взгляде гостя из Песка читалось более явное недовольство, оно же сквозило и в его словах:
- Ваше селение славится своими медиками. А из моей команды этим занимаюсь только я. Поэтому я повторяю здесь азы контроля чакры.
На его губах заиграла, какая-то недобрая ухмылка:
- Ведь он должен быть идеальным - тебе ли не знать?
- О да, это мне известно. Что ж, надеюсь, наши преподаватели вас не разочаровали?
Инузука чувствовала себя охотником, погнавшимся за двумя зайцами. И лихорадочно обдумывала план действий.
Что бы ни случилось нельзя упускать их из виду. Но что делать, если они решат разойтись? Да, непростая задача.

Ниндзя №2825 Дата: Суббота, 03.11.12, 19:22 | Пост #107

- Это радует, ведь я тоже никуда не тороплюсь, а здесь, знаете ли, бывает скучновато.
Девушка взглянула на меня так, будто все еще не доверяла мне, я же в очередной раз лишь улыбнулся ей.
Эй, придурошный, хватит уже улыбаться как идиот!
Инузука вновь переключилась с меня на рыжего, и теперь уже он что-то говорил ей. Я же немного отвлекся и начал осматриваться вокруг, облако пыли, которое бушевало в помещении, когда я только вошел в него, уже улеглось. И теперь незнакомая мне женщина хлопотала с метлой в руках, что-то злобно бормоча себе под нос.
- ...Вас не разочаровали?
Вдруг услышал я обрывок фразы Инузуки. К кому именно она обращалась я не знал, однако, предположил, что к огневолосому, с которым она и беседовала все это время. И все же, я на всякий случай попытался изобразить лицо обремененное раздумьями и пониманием.
Так к чему же мы пришли? Все что-то рассказали, но никто ничего так и не выяснил. Просто замечательно. Хоть как анекдот рассказывай: "Встретились как-то три шиноби...".
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Понедельник, 05.11.12, 10:37 | Пост #108
Сасори

Девушка, как ни странно, на провокацию не поддалась и ответила достаточно спокойно:
- О да, это мне известно. Что ж, надеюсь, наши преподаватели вас не разочаровали?
Рыжик слегка поморщился.
Про ту "дуэль" с белобрысым мне даже и не напоминай. Хотя, тот ненормальный учитель действительно много интересного про стихию чакры рассказал. А вот говорить ли ей про "шрамика"? Он, кажется, тоже работает здесь...
- Нет. Даже наоборот.
Сама пусть вынюхивает - за этим и пришла. Хотя... мне кажется, или ей уже (наконец-то) наскучило мое общество?
И правда, выражение лица Ханы уже не пылало таким энтузиазмом. Да и новенький уже не улыбался ей, как идиот. То ли ему было скучно, то ли он о чем-то задумался...
Пора брать инициативу в свои руки.
Сасори, наконец, соизволил снова к нему обратиться:
- Вам, наверное, небезопасно будет находиться здесь. Да, видимо, уже и неинтересно.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2223 Дата: Воскресенье, 11.11.12, 00:37 | Пост #109

Оба юноши уже явно потеряли интерес, возможно, что и терпение тоже. В то время как один из них просто оглядывался по сторонам, второй всё же суховато продолжил диалог:
- Нет. Даже наоборот.
И чем же они успели тебя удивить?
После чего он обернулся к другому парню:
- Вам, наверное, небезопасно будет находиться здесь. Да, видимо, уже и неинтересно.
Какой тонкий намёк. Неужели он надеется, что если этот парнишка уйдёт, то я отправлюсь следить за ним? Впрочем, ему здесь тоже уже нечего делать.
- Как и нам всем, пожалуй.
Хана невинно пожала плечами, красноречиво обводя взглядом всё больше наполняющуюся серой бытностью округу. Действительно, искать что-либо здесь уже не представлялось возможным. Хаймару с надеждой взглянули в сторону дверного проёма, тогда как их хозяйка выжидательно переводила взгляд с одного на другого собеседника.

Ниндзя №2825 Дата: Воскресенье, 11.11.12, 12:56 | Пост #110

Вдруг рыжий соизволил обратиться ко мне.
Прогоняешь меня? Почему же ты такой бездушный! Ах, да, ты же рыжий...
Я мгновенно угодил в омут размышлений на тему того, почему я так плохо отношусь к рыжим, и действительно ли они являются прислужниками тьмы, коими я их когда-то давно окрестил. В моей голове начался самый настоящий судебный процесс, в котором я выступал и судьей, и прокурором, и адвокатом, и присяжными, и даже подсудимым. Проще говоря, я потихоньку сходил с ума. Впрочем, это происходило со мной с регулярной частотой.
Виновен!
- А? Что?
Из-за своей беспечности я вновь потерял линию разговора. Кому-то могло бы показаться, что у меня синдром дефицита внимания, но это было не так. Просто я идиот.
Пора прекращать употреблять те таблетки...
Собравшись с мыслями, и решив, что мне все таки нужно что-то сказать, дабы не остаться в данном медпункте в качестве пожизненного пациента, я заговорил.
- Находиться здесь опасно? Но разве медпункт это не обитель безопасности? К тому же, вы же шиноби, а шиноби умеют защищать людей от опасностей, ведь так?
Не хочу я уходить от этой парочки, с ними хотя бы не так скучно.
- Но, знаете, мы бы могли переместить нашу беседу в более подходящее для этого место, если конечно вы не спешите по своим делам, потому что мне спешить пока еще некуда.
После этих слов я вновь погрузился в пучину своих мыслей, где теперь бежал в погоне за фиолетовым драконом.
Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Воскресенье, 11.11.12, 23:58 | Пост #111
Сасори

Красноволосый быстро скосил глаза в сторону девушки и слегка приподнял брови.
Вот те раз. Ей действительно надоело!
Но это длилось всего мгновение. Затем он с прежним выражением лица смотрел на того, к кому обращался.
И вовремя: парень словно проснулся.

- А? Что?
Сасори улыбнулся.
Доброе утро, страна.
Вспомнив, о чем его спрашивали, "новый подозреваемый Ханы" поспешил ответить:
- Находиться здесь опасно? Но разве медпункт это не обитель безопасности?
Здесь рыжик вообще едва не засмеялся.
Во наивный. Моя бабушка частенько в нашем медпункте яды готовила...
- А еще здесь хранится спирт.
Заметил он вполголоса.
- К тому же, вы же шиноби, а шиноби умеют защищать людей от опасностей, ведь так? Но, знаете, мы бы могли переместить нашу беседу в более подходящее для этого место, если конечно вы не спешите по своим делам, потому что мне спешить пока еще некуда.
Уже почти не улыбаясь, Сасори наклонил голову вбок, словно что-то припоминая.
Эх, я тебе дал последний шанс свалить... Ладно, оставайся - нам не помешает новое действующее лицо. Так даже веселей.
Так-с, теперь пора включить девчонку?

Затем он снова повернулся к Хане.
- Кстати, а зачем мы сюда пришли?
Давай, "гражданский", любуйся - сейчас будет ответ на твой вопрос. Действительно, зачем? Играть комедию.

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №2223 Дата: Среда, 14.11.12, 02:07 | Пост #112

Старший из собеседников, очевидно, отвлёкся от общей дискуссии, но всё же вернулся в русло:
- Находиться здесь опасно? Но разве медпункт это не обитель безопасности? К тому же, вы же шиноби, а шиноби умеют защищать людей от опасностей, ведь так?
Пара секунд паузы, во время которой красноволосый успел что-то сказать, но Хана не расслышала, и продолжение:
- Но, знаете, мы бы могли переместить нашу беседу в более подходящее для этого место, если конечно вы не спешите по своим делам, потому что мне спешить пока еще некуда.
В ответ на первую фразу Инузука лишь философски усмехнулась:
- Увы, но, как правило, шиноби и являются наибольшей опасностью, особенно юные, а здесь ведь их обитель.
Примерно в это же время к девушке обернулся гость из Суны с невинным на первый взгляд вопросом:
- Кстати, а зачем мы сюда пришли?
Ветеринар слегка вскинула брови:
- Уже не помнишь? Пожалуй, от скуки решив порасследовать случившееся здесь происшествие, с возможным участием парочки нетрезвых шиноби довольно высокого ранга. Но, судя по тому, что больше ничего не случилось, их, наверное, поймали и утихомирили.
Ага, а ещё мне очень интересно кто же вы такие. Это даже интересней погрома.
Куноичи вспомнив предложение, обернулась к его инициатору:
- Ну, лично у меня ещё полно времени, и, пожалуй, я склонна согласиться покинуть это место.
И она красноречиво огляделась. В медпункте уже начиналась бытовая суета. Персонал хлопотал, пытаясь привести в порядок остатки коридора, и попутно подсчитывая нанесённый ущерб. В проёмах и дырах то и дело мелькали любопытные лица зевак-пациентов, несмотря на тщетные усилия медсестёр загнать их обратно в палаты. Да и Хаймару к тому же были явно не в восторге от специфических запахов.
- Думаю, мы немного не вписываемся в общую атмосферу, это может вызвать подозрения.
Действительно, троица выглядела как островок невозмутимости в море смятения и недоумения.

Ниндзя №2384 Дата: Понедельник, 11.02.13, 17:18 | Пост #113

Ранг: Генин
Уважение: 123
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 96
Замечания: 60%
- Кто это такой?
- А я откуда знаю? Шиноби, наверное.
- Я и сама вижу что шиноби.
- А зачем тогда спрашиваешь?
- Така ты дурак! Ты что, ничего не понял?
- Сама ты дура!
Детские крики причиняли боль сильнее, чем сюрикен, пущенный с близкого расстояния в голову. Приоткрыв глаза, мужчина гигантских размеров смотрел на детишек, склонившихся над ним. Определив, что шум исходит от них, но попытался криком прогнать любопытную парочку, но голос не хотел слушаться и вместо внушительного рыка до ушей детей донеслось лишь тихое сипение.
- Ты слышала?
- Может ему плохо?
- Эй, дедуля, вам плохо?
- Всёхор... всё хорошо.
С трудом выдавив из себя эту фразу, гигант попытался встать. Первая попытка обернулась полным провалом. Приподнявшись на одно колено, бугай тотчас же рухнул обратно. Вторая попытка оказалась более успешной, и он, наконец, смог встать. Не рискуя сделать первый шаг, громила прислонился плечом к стене и стал озираться.
- Где я?
- Вы находитесь возле медпункта.
- А что я тут делаю?
- Мы не знаем. Вы лежали тут, когда мы подошли.
Посмотрев вниз, старик увидел на траве довольно глубокую яму, повторявшую форму его тела.
Долго же я здесь пролежал. Интересно, что это за медпункт такой? Весь в трещинах и сквозных дырах. Выглядит так, будто его собирались сносить, но остановились на пол пути. Что же я тут делаю? В голове вообще никаких воспоминаний.
- Ладно, хватит глазеть. Идите куда шли.
Проследив глазами за удаляющимися детьми, гигант заметил в траве какую-то бутылку. Подойдя ближе, он прочитал надпись на этикетке.
«Спирт медицинский. Для обработки ран». Интересно, почему пустая бутылка спирта валяется на земле? Ощущение, что её использовали совсем не для обрабатывания ран.
Ещё немного поозиравшись, бугай медленно поплелся в сторону большого здания, над дверьми которого висела круглая табличка с надписью «Академия Шиноби».

- - - - - - - - - - - -> Куда-то в сторону Академии
Ниндзя №2223 Дата: Суббота, 23.02.13, 22:46 | Пост #114

- Ну что ж, тогда идёмте.
Не теряя времени и не дожидаясь ответа, куночи развернуласьи безапелляционно направилась к выходу из медпункта. Хаймару радостно
устремились за ней, а после, опережая девушку, в нетерпении вырвались на свежий
воздух.

Эх, не подставляй врагам спину – главное правило шиноби.Хотя, может они и не враги? Да и не станут же они нападать прямо сейчас. А даже
если это и так, то это будет отличной причиной для их ареста.

Хана последний раз обернулась на отставших застыв в дверномпроёме. В следующий момент солнечный свет пучком лучей уже брызнул на пол и
стены коридора, а Инузука уже очутилась на игровой площадке.

---->Игровая площадка

Сасори Сокомандники: Starry_Venus       | Дата: Пятница, 01.03.13, 17:27 | Пост #115
Сасори

Шатенку, без сомнения, вопрос удивил, но его истинной цели догадывалась врдя ли.
- Уже не помнишь? Пожалуй, от скуки решив порасследовать случившееся здесь происшествие, с возможным участием парочки нетрезвых шиноби довольно высокого ранга. Но, судя по тому, что больше ничего не случилось, их, наверное, поймали и утихомирили.
Ну, я бы поспорил. Их так просто не утихомиришь, и, думаю, мы такое даже с улицы заметили бы. Хотя, с другой стороны, они все-таки медики.
- Ну, лично у меня ещё полно времени, и, пожалуй, я склонна согласиться покинуть это место.
Теперь пришел черед Сасори удивленно приподнимать брови.
Да ладно?
- Думаю, мы немного не вписываемся в общую атмосферу, это может вызвать подозрения.
Мы в нее изначально не вписывались, но ведь это тебя ж не останавливало! Черт, я только заинтересовался этой комедией.
И "дама с собачками" уверенно отправилась к выходу. Рыжик терпеливо подождал, пока она скроется за дверью и отправился напротив, в глубь больнички, бросив напоследок, не без сарказма, естественно:
- Ушла детективша. Мне ты сейчас не нужен, так что катись и радуйся.
Пожалуй, мне нет смысла что-то тут искать - ежу понятно, что тут произошло. Найти бы какой-нибудь выход... черт, я же книгу оставил на скамье!
Красноволосый побрел по пыльным коридорам в поисках черного хода.
Подумаешь, книга... шатенка тоже там, однозначно. Продолжить комедию? Наверняка она нашла нового подопытного... Начнет опять надоедать - возьму книгу и уйду. Неплохо было бы еще того ершика найти... Куда его занесло, интересно?
Найдя в серой глубине лишь надпись "Пожарная лестница", он открыл дверь... и вышел наружу.
Лестница на улице? Замечательно. Отсюда видно половину детской площадки.
Забравшись на второй этаж, он осмотрелся. Кругом были вездесущие молокососы, вот только на уже хорошо знакомой ему лавочке сидела...
Собачница? И ершик?! Надо же, какая удача! Она его допрашивает? Я хочу это видеть!!
У Сасори даже глаза засверкали. Жаль, ненадолго. Он быстро спустился обратно и пошел в сторону деревьев, чтобы обойти скамейку с тыла.
Стоп, там же наверняка будут собаки? А я скажу, что мне надоело это дурацкое солнце и я решил пройтись по тенечку. Ведь это правда. Тут очень хорошие деревья...
---->Игровая площадка

● Hiritsuku
● Kibachi
● Kenshiko
● Suna Bunshin

● Sennou Sousa Jutsu
● Kugutsu no Jutsu
● Hitokugutsu

● Satetsu Shigure
● Satetsu Kesshuu
● Satetsu Kaihou
● Senju Soubu
● Hasami
Ниндзя №3245 Дата: Понедельник, 26.08.13, 02:17 | Пост #116

Скорость: 1
<--------------- Начало игры

Появление этого человека в больнице, обычно не предвещало ни чего хорошего. Ненормально бледная кожа и специфичная аура, которой он был наделен с раннего детства, частенько пугали постояльцев данной больницы. Вот и сейчас, когда молодой джонин подошел к стойке информационного отдела и дружелюбно показал девушке в халате, все свои тридцать два достоинства, настроение у последней моментально испортилось.
Девушку звали Мисаки . На вид милая и спокойная, но только на вид. В душе же огонь -баба. Джонинов не боялась, да что там джонинов, даже Каге бы что-то дерзкое смогла бы ответить. Так же довольно хитрая и увертливая особа, по совместительству заведующая медикаментами больницы. Ну, просто прекрасная заведующая! Сама заведует, сама берёт. Постоянные недоучеты лекарств – это её заслуга. Благо она и не считает, сколько «заимствовала» медикаментов сама, а сколько взял один очень не глупый джонин.

- Чего на этот раз просить будите?
- Кокаина нет.

Раздраженно сказала девушка.
Больные, сидящие рядом на лавке, сразу же заинтересовались разговором.

Каждый раз, каждый раз, когда прихожу, она меня подкалывает. И не надоело ей?
- Так я потому и пришел. Принес вам новую порцию.
Умело парировал подколку джонин.
Явно не ожидав такого ответа, девушка покраснела и быстро отвернулась.

- Что вам надо? Говорите и проваливайте.
- Простите, можно у вас одолжить мазь от ожогов?
Спросил бледный человек, демонстративно показывая обожженную ладонь левой руки.
Мисаки нервно повернулась и все же нашла, что ответить надоедливому человеку.

- Ни чего страшного. И без неё обойдетесь. Вот когда у вас от руки ни чего не останется, тогда и приходите за мазью.
- А Что вы на меня так смотрите? Нету, нету мази. Закончилась.

Даже не стыдясь здешнего уборщика, ответила она. Уборщик, видно подслушивая, уже минут десять тер и без того чистую клеточку плитки.
Я ожидал такого поворота событий. Так что…
Убедившись, что наблюдавшие за нами здешние обыватели утратили к нашему разговору всякий интерес, и отвернулись, джонин положил запечатанный белый конверт на стойку информационного отдела.
- Тогда возьмите вот это и откройте.
Джонин растекся в улыбке.
Девушка резво взяла конверт в руки, надеясь достать оттуда пачку драгоценных купюр, но явно просто замечталась. После прочтения вложенного в конверт письма, её лицо приобрело такой же оттенок, как и кожа стоявшего напротив неё джонина.

Как она, наверное, уже поняла, я вложил в конверт взрывную печать и если девушка сейчас совершит какой либо опрометчивый поступок, то после взрыва все окажется, так как будто Мисаки вручила мне конверт с результатами моих анализов и, заминировав последний, попыталась меня убить.
- Так мне принесут мою мазь или как?
Напомнил ещё раз о цели своего прихода джонин.
После чего, аккуратно положив конверт на стойку, девушка, словно угорелая побежала в кладовую.

Дилетант. Печать то нарисованная.
- Зря ты так с ней.
К бледному джонину подошел модой человек, который, наверное, уже дырку в полу протер своей шваброй, когда вслушивался в столь необычный разговор.
- Ей будет полезно.
Такие люди как она не исправляются со временем. Они гниют изнутри, и это гниль порой течет наружу. Порой их надо подтолкнуть, в пропасть. Да прям туда. Лишь только пережив страдание и боль, оставшись на волосок от смерти, они придут ко мне, но будет уже поздно. Их душа уже навеки сожжена. И мне лишь то на пользу. Иначе манипуляция вся сводится на нет.
- И всё же, прошу, пройти за мной.
Вместе с молодым уборщиком джонин отправился в подвальное помещение именуемое морг.
Зайдя туда, они включили свет и огляделись.
Благо помещение не содержало в себе посторонних лиц, по крайней мере, живых.

- Показывай.
- Всё как вы просили молодой парень лет семнадцати. Невысокий и довольно худощавый.
Уборщик, отложив свою швабру, открыл дверцу с номером КНБ-123 и выдвинул тело мужчины.
- Что с ним?
- Тренировался на крыше дома рядом с академией и собственно упал с высоты третьего этажа. Сразу же поступил к нам в больницу со сломанной ногой и сотрясением головного мозга. Официально умер через день от кровоизлияния в мозг. Впоследствии был кремирован и доставлен к родственникам со всеми присущими данной процедуре почестями.
- Очень хорошо.
- Не было проблем с препаратом?
- Всё как всегда. Выданный вами укол ввел больного в состояние летаргического сна. Далее я просто подделал результаты анализов.
- А вскрытие?
- Обошлось. При попытке вскрытия, было обесточена вся больница. Решили не вскрывать. Причина смерти была и так предельно ясна.
- Прекрасно.
- Я его забираю.
Уборщик демонстративно вытянул руку и открыл ладонь.
Джонин вложил в руку уборщика маленький мешочек, и тот в свою очередь, сразу же вышел из помещения.

Их стало сложнее добывать.
Подняв тело и перенеся всю его тяжесть на плечо, бледный ниндзя закрыл ячейку КНБ-123, затем подошел к пустой на вид стене.
Активировав свободной рукой скрытый механизм в стене, ниндзя поспешил в открывшийся тайный проход.
После чего проход вновь закрылся.

------------------> Библиотека
Ролевая » Нейтральная территория » Академия Шиноби » Медицинский пункт (Для покалеченных и несчастных.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz