ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Нейт Макичи против Куросуки Райга (Отписываются только участники и судья.)
Нейт Макичи против Куросуки Райга
Ниндзя №225 Сокомандники: DJESSI, Ника       | Дата: Четверг, 05.11.09, 16:38 | Пост #1

Опыт: 100%
Уважение: 32767
Скорость: 340
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей
Дамы и господа, добро пожаловать на очередной бой! Сегодня в такой солнечный день столкнутся два бойца, белый и ... эээ... зеленый, вроде.
В левой углу ринга, победитель множество боев, он делал Каге, он делал НАРУТО! Он делал всех! Привествуйте НЕЙТ МАКИЧИ!

В красном углу ринга, тот кто будет жарить ежика на костре и сегодня будут чьи-то похороны, но точно не его! Один из мечников Тумана, РАЙГА КУРОСУКИ!

Громкие аплодисменты!

Куросуки Райга Дата: Четверг, 05.11.09, 16:47 | Пост #2
Куросуки Райга

Опыт: 70%
Уважение: 734
Скорость: 297
Замечания: 40%
Диаграмма способностей
Зашел на арен... Осмотрелся... Вдохнул поглубже. Вот он запах! Этот запах не спутаешь ни с чем! Запах сосисок!!
Обязательно куплю парочку после боя. Пока лучше не будем поглащать пищу. Где там этот псих?
Райга вышел на центр арены. Зрителей было много. Но смотрели не на него точно. Кажется он даже заметил пару АНБУшников из Тумана, но не придал этому особого значния. Он легко убежит от них. Не убежит, так сдастся и отправится в госпиталь. На небе не видно солца. Тучи закрыли солнце... Видимо будет гроза. Как удачно...

• Nimpo • Raygekki no Yorrou (Электрический Щит)
• Raisou • Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
• Raisou • Ikazuchi no Kiba
• Getsuga (Лунный клык)
• Iwa nadare • (Каменный обвал)
• Raikyu • (Разряд молнии)
• Nimpo • Rairyo no Tatsumaki (Электрический Дракон)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Нейт Макичи Дата: Четверг, 05.11.09, 16:52 | Пост #3
Нейт Макичи

Уважение: 26371
Скорость: 1020
Диаграмма способностей
Даже сейчас, прекрасно понимая ситуацию и то, что исход может быть самый разнообразный, как печальный, так и торжественный, я втек на арену в крайне агрессивном и недобром настроении. Я ненавидел драки, и если вызывал на бой кого-либо, то лишь для того, чтобы косточки поразмять. Сейчас же я не просто не мог отказать. Я был только за такой исход. Неважно, буду ли убит, будет ли противник убит, будет ли ничья- был важен сам процесс и то, что я не сбуксовал перед грядущим боем. Это было бы слишком низко.
Оказавшись на месте, я расположился у дерева, которое в виду смены времени года уже не могло похвастаться своей пышной листвой, а напоминало нищенку, тянущую вверх свои голые ветви.

Сожрать банан.

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Кучиёсэ но дзюцу: призыв животных разных видов.
Владеет всеми базовыми техниками.
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Куросуки Райга Дата: Четверг, 05.11.09, 17:39 | Пост #4
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Посреди арены взметнулся столп песка. Посреди него сформировался парень с уголовной рожой. А глаза ваще полный шик.. Он толкнул довольно сомнительную речь сопровожждая ее наглядными примерами. Затем удалился, оставив "куклу для примеров" отдыхать на песочке. По пути он достал журнал сомнительного содержания.
Начинает это с кислой миной... как тебя там? Ичиго Куросаки? Ой... Ра... Райга? Ну, в общем начинай.
Не рановато тебе такое читать, пацан?Итак что мы имеем. Видимо у судьи было плохое детство. ОЧЕНЬ я бы сказал плохое... Жалкая и банальная попытка выставить себя крутым - показательный склероз. Унижая других, унижаещь прежде всего себя. Запомни. А этого продавца я потом похороню...
Райга встал в традиционную позу - правая рука вверх, левая на уровень пояса. На арену быстро опустился туман.
Nimpo • Kirigakure no Jutsu (Покров Тумана)
Мечник быстро расстворился в тумане, оставив противника в гордом одиночестве. Он достал мечи обходя противника сзади.
Думаю ты еще не встречался с этой техникой? Что же, будешь знать. А пока, вызовем-ка мы грозу. А-то долго она собирается.
Райга поднял мечи, мощная вспышка, а затем молния направилась в небо, подчиняя его Райге. Хлынул дождь... Тем временем сила небес обрушилась на противника Райги.
Raisou • Ikazuchi no Kiba (Удар молниеносного клыка)

• Getsuga (Лунный клык)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Нейт Макичи Дата: Четверг, 05.11.09, 18:22 | Пост #5
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
Покуда судья толкал речь, я изучал взглядом толстобрового...
Два меча. Контактник, уверен на эн-ное количество процентов, а значит придется сделать все, чтобы он не добрался до меня. И да. Не тянуть времени. Это лицо меня раздражает.
Без капли эмоций, я стянул перчатки и надкусил руку до крови, ожидая выкидонов со стороны зеленоволосого. Тот ждать не заставил и принялся позировать очень странным образом: подкос под маникена и... Вокруг медленно, но верно стал натекать туман.
Оу. Мы повеливаем погодой. Плохо. Очень плохо. Лишить меня возможности что-либо видеть, а потом... Бац! Спасибо, но это будет слишком просто.
Мгновенно сложенные печати и контакт с землей стали причиной появления на арене новых участников.
Кучиесе но дзюцу.
Юто и Ото, которых я теперь не видел, возникли рядом. Теперь туман не давал возможности даже ткнуть кого-либо не наобум, потому пришлось кинуть всего две реплики одному из волчар, кто умел складывать печати. С неба уже хлынул дождь.
Неспроста. Вызов тумана понятно зачем. Чтобы лишить меня зрительного контакта с ним. А вот дождь... не нравится мне это.
-Хенге. Местами.
-Ам... Так быстро...
Хенге
Одновременно послышались два хлопка. Послушный, что бывает редко, к сожалению, Юто совершил перевоплощение и занял вакантное место светлоголового ежа, я же в виде Юто оказался рядом с ежом, с характерной волчьей ухмылочкой, а вот на моем месте, плохо ориентирующийся по слуху Ото, который очень неразумно плутал вокруг да около, оказался в самый неудачный момент на месте, где возник очень злой и нехороший дядя Райга с намерением сделать что-то противоестественное. Лично я бы его не заметил, но его заметил Юто, который в отличие от Ото, ориентировался не только по слуху, но и по присутствию чакры. Более того, противник использовал стихию молнии, на мгновение разверзнув туман яркой вспышкой. Далее было несложно догадаться, что будет далее...
Молния послана вверх... Удара не последовало... Дождь. Мать моя. Да он сейчас создаст штормовую ситуацию. Молнию видели. Значит ждем повтора? И вода зачем? Помешать моим действиям. Но лупить он сразу будет по Юто, ибо он на данный момент Нейт Макичи. В любом случае у меня есть время просто подумать. Более того Ото... Этот мохнатый шарик побольше Юто и выше этого толстобрового. Он заслонил ему весь вид да и атака твоими зубочистками в лоб ему ничего не сделает. Он просто переломает одним блоком лапы твои кости на руках... Но молния... Зачем. Ксо! Понял. Хорошо же. Нет... Плохо, но я знаю, как быть. Если ты подчиняешь себе природу, она так или иначе будет действовать именно по законам физики, лишь изредка ведомая твоей волей. По крайней мере, я на это надеюсь.

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Куросуки Райга Дата: Четверг, 05.11.09, 18:55 | Пост #6
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга внимательно следил за действиями противника. Вспышка молнии помогла разглядеть небольшую активность со стороны врага. Он вызвал двух животных. Животные с самыми коварными намерениями вглядывались в туман. Враг же мой тупо стоял на месте, иногда почему-то принюхиваясь, но определенно он ничего не видел в этом тумане. Райга оглядел обстановочку. Призадумался.
Кароче! Он использовал призывы. Меч у него большой. Призывы+меч=?. Не вижу логики. Два волка один Нейт. Ладно начнем..
Райга молча взглянул в небо. На место расположения его врагов обрушилась молния. Не секунды не медля, Райга тут же воткнул мечи в землю. По ним пробажал заряд молнии и направился в противников. По молнии на каждого.
Raisou • Ikazuchi wo Utte
Ну посмотрим как ты на это отреагируешь. Скорости тебя вряд ли хватит, чтобы уйти от такой внезапной атаки... Сам же я лучше пока исчезну.
Райга бесшумно продвигался по арене обходя врагов, под покровом тумана.

• Getsuga (Лунный клык)

Нейт Макичи Дата: Четверг, 05.11.09, 20:47 | Пост #7
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
-Ото. По запаху найди толстобровика, а мы с Юто...
Юто в образе Нейта направил жирного на поиски товарища Райги, я же напряженно думал.
Тянуть время сейчас- себя не любить... Он все продумал. Но слишком показушны были его действия. Да, ты делаешь подвластной погоду, более того, ты управляешь не одной стихией дождя. Не надо было так явно использовать посыл молнии в небеса. По крайней мере, я не могу знать точно, что именно он собрался делать, но пока подозрения сводятся к одному. Потому...
Я снял хенге, и теперь два Нейта стояли друг с другом, правда лишь с разницей, что один из них сложил печати, необходимые для призыва, затем резко вынул из ножен орудие и поднял свой меч вверх, а другой, непонимающе повернул голову ко нему.
-Что ты делаешь?
Я не ответил тому, а лишь припал к земле, не опуская меча и произвел призыв.
Мне надоел этот туман. Да и хватит тянуть время. Играть с такими вещами слишком опасно. Атака на поражение. Либо ты, либо тебя.
Кучиесе но дзюцу.
Неинтересный и банальный ход моих действий мог бы удивить противника, ведь я ничего другого, кроме как призыва и хенге не совершал за все это время... Однако его поразил бы, или испугал, судить не мне, следующий призыв, который отнял слишком много чакры.
Земля в округе сотряслась при появлении мангуста, возывышающегося немного над деревьями. Появление его громоздкой туши вызвало частичный разгон тумана, однако именно в этот момент произошло то, чего я опасался больше всего: с небес полетели молнии, и четко намеченные в нас. Одна из низ попала в Юто, и хотя у него была гораздо более мощная выносливость, нежели моя, он не справился с удержкой хенге и, пошатываясь, опустился на землю, медленно приходя в чувства. С Ото же было по-другому. Ему лишь опалило шерсть и вызвало у него приступ бешенства: этот здоровяк не даром был призван именно сейчас. Его выносливости можно было позавидовать. Ото, беснуясь кинулся в атаку на Райгу, полагаясь на свой четкий нюх... А что же я? Продумав ранее все, что должно было произойти, я приготовился отразить атаку, пускай не обязательно реальную, но потенциальную, и не прогадал: молния вошла не в меня , как это произошло с Юто и Ото, а в меч, который притягивал молнию, наподобие громоотвода. Изолирующая рукоять не допустила электричество далее, и я потому не получил даже и ожога.

Пока повезло... Не Юто, но хотя бы мне. Ото не вижу, зато слышу его дикое хрюканье и... Вижу мангуста. Ну, так и не будем времени тянуть. Если молния не причинила вреда даже Ото, то этому зверю будет по сути чихать на разряд. Хотя кто знает, что у него еще в рукаве. В любом случае. Времени очень мало. Как и чакры. Ее и не с осталось.
Не долго думая, я бросился к животному и тот помог забраться на его макушку. На данный момент Райге угрожал только взбешенный и подгоревший Ото, который плутал по частично развеявшемуся туману...

Основная техника:
Куросуки Райга Дата: Четверг, 05.11.09, 21:41 | Пост #8
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Призывы? Снова призывы? Какого черта? Он умеет что-нибуль другое или нет?
Таков был ход мыслей Райги, сидевшего на стене, куда он успел забраться после своей атаки. Появление огромного мангуста испугало мечника. Уж очень колоссален был зверь. В это время Райга углядел двух волков бегающих по арене. Еще 2 взмаха мечами и с небес в животных обрушилось еще по молнии. Не сильно заботясь о судьбе зверюг, Райга забрался повыше по стенке, чтобы атаковать врага молниями сверху. Насколько он понял, этот Нейт был заурядным контактником, с незаурядными призывами.
Пока здесь я спасусь от мангуста. Возможно... Может быть он меня и достанет. Если я успею поймать тебя в тюрьму, то тебе конец блондинчик! Но воды пока хватит только на... Да.
Suiton • Mizu Bunshin (Водяные клоны)
На земле появились еще 2 Райги. Оба попытались проткнуть мечами ногу мангуста. Райгу не сильно заботила судьба клонов. Его больше заботило другое.
Пока он призвал только мангуста и 2 волков. На мангуста видимо потратил большое количество чакры... Моя чакра тоже не базгранична. Не смогу я вечно работать генератором электричества. Но... Я высоко это поможет избегать волков. Если они конечно по стенка не умеют бегать. Тем не менее один разряд попавший по нему и он вырублен. Не наблюдаю за ним выдающихся физических качеств. Значит попасть хотя бы раз и он парализован. Дальше... Мангуст. С ним сложнее. Он огромен, да. Думаю даже дракон не нанесет ему большого физического урона. Ладно, Нейти, давай поиграем.
Райга достал свои мечи и прицелился в бошку мангуста на которой покоился Нейт. Между мечей образовался разряд.
Raikyy
Электрический шар полетел прямо в Нейта. Райга также надеялся ослепить мангуста, ведь попадание молнией по глазу довольно болезненно... Выждав еще секунду Райга послал в бошку зверюги еще молнию.
Давай, шарик. Не подведи меня. Одно попадание и он слетает со своего насеста!

• Getsuga (Лунный клык)

Нейт Макичи Дата: Четверг, 05.11.09, 22:09 | Пост #9
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
Оказавшись на голове мангуста, я заметил, что туман теперь не моя проблема, а проблема волков, в которых метил забравшийся повыше Райга... Он долбил молниями по несчатным животным, правда для Юто бой был явно окончен- он с хлопком убрался с поля боя, а вот Ото все еще сносил такие удары и, сконцентрировав в чакрах лапу, кинула бежать вверх за ним, как танк. Очевидно, Райга не дооценил животное. Впрочем, как и меня.
Забраться выше, не значит, что ему помешал туман, уж кому-кому, но не ему уж точно. Он явно намерен атаковать мангуста... Но я вижу все его атаки, и в общем знаю, что он намерен делать далее. Молнии. Что еще. Дождь? Он призван не просто для того, чтобы создать ситуацию, в которой вода будет как проводник. Хорошо, размер животного меня спасает, тем более у него катана...
-Что на этот раз? Толстобровый хмырь, возомнивший себя Зевсом? Хм... И дождливая погода... Каждый раз все интереснее и интереснее условия боя! А главное как удобно! Черт вас подери!
-Расслабься и слушай.
Я нашептал мангусту, что от него требуется не спуская глаз с противника: отныне ход действий был прост. Из воды, что накапала, которой было слишком мало для каких-либо мощных действий, он создал двух клонов и кинул в атаку на животное внизу. Это была неразумная трата чакры, ибо такие мелочи не должны были отвлечь животное от проиходящее, ибо за него действовал огромный длинный хвост, размахивая которым, он не допускал к себе ближе чем на три метра противников, а один раз у одного из клонов появилась возможность едва не столкнуться с его хвостом. В голове моей все еще кипели мысли.
Он явно решил, что я буду допрыгивать до него на такой махине? Что же. Значит он будет приятно удивлен. Наверняка он посчитал уже, что один удар по такой высокой цели, а мы знаем, молнии бьют туда, где повыше... И все. Ничего подобного. Ты метишь в меня и в мангуста. В самую слабую часть тела- морду, где чувствительные усы, глаза, нос и собственно я. Так что...
Мангуст, проинструктированный мною, приготовил орудие к атаке с небес, и мне не приходилось думать о том, как создать свой личный громоотвод. За меня его уже сделали. Мне оставалось отбивать дистанционные атаки противника, который был, как на ладони. Снизу уже подбирался Ото. Один его удар- и Райга был бы сбит вниз, на землю. Пять, четыре, три, два, один... Лапа Ото размахнулась по Райге, который однако успел сделать пару гадостей и выпустил сперва один, затем другой шар из молнии, опять же непредусматрительно открыто делая свои атаки. Наученный давним опытом отбивать все летящие в меня предметы, я, ступив на переносицу зверю, без особого труда отбил сперва один, затем другой шар из электричества мечом, благо знал, что с непроводящей электричество рукояткой, мне ничего уже не будет. Правда, был вынужден прищурить глаза и прикрыть одной рукой таковые, ибо молния имеет свойство сильно светиться... Мангуст мог даже не беспокоиться о том, что его заденет, ибо его громоотвод спасал и меня и его с неба, а мой блок защитил его чувствительную морду. Впервые за бой я изволил заговорить.
-Ты наверняка посчитал, что я буду скакать за тобой следом. И что меня легко достать даже на животном. Замечу. Похвально управлять сразу и водой и молнией, более того самой стихией с небес. Но недаром я- дистантный воин. До меня редко еще кто добирался. Ибо я и животные действуем- в команде.
Ото достиг места и со всей своей звериной силой размахнулся, чтобы ударить противника, а мангуст скакнул с места с намерением размазать противника раз и навсегда, я же контролировал на его голове все атаки, которые могли последовать.

Основная техника:
Куросуки Райга Дата: Четверг, 05.11.09, 22:34 | Пост #10
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Песчанный чувак спас Райгу. Тот пожав плечами, пошел за телом продавца. Бедняга валялся пытаясь держаться сразу за свои шары и за опустевшую глазницу. Поцокав языком, Райга поднял туловище и отправился насвистывая прочь с арены. Сосиски его уже не интересовали, вид и запах обгоревшего волка сбил аппетит. Продавец к его сожалению не знал куда несете его Райга. А Райга нес его чтобы попалкать о бедном и вспомнить все хорошее.
Как давно я не был на похоронах... Еееех.

• Getsuga (Лунный клык)

Нейт Макичи Дата: Четверг, 05.11.09, 22:38 | Пост #11
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
Мангуст, не получив морального удовлетворения от расплющивания Райги, оторвался на мне, и стянув меня с головы, повесил на пальце как на вешалку за шкирку и стал тыкать когтем.
-Я хотел оторваться, черт возьми. И посмотри на собаку внизу! Он остался совершенно лысым от ваших перекидываний молниями! Живодерище! Я проучу тебя, засранец.
Тык-тык-тык.
-Ай-ай-ай! Больно!
Тык-тык-тык... Мангуст, перепрыгнув через арену, унес свою жертву подальше с места боя, не перестававя ее тыкать. Ото внизу сидел на попе и, пожав плечами, глянул на растрепанный ХХХ=журнал рядом с Гаарой.
-"Дикие титьки"? Дай полистать?

Основная техника:
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Нейт Макичи против Куросуки Райга (Отписываются только участники и судья.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2018Хостинг от uCoz