ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Рейн Соф Vs Нейт Макичи (Описываться лишь участникам и судье.)
Рейн Соф Vs Нейт Макичи
Кансай Ватараши Дата: Пятница, 06.11.09, 01:44 | Пост #1
Кансай Ватараши

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 193
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 34
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

ТЕМНЫЙ
против
СВЕТЛОГО
Нейт Макичи Дата: Суббота, 07.11.09, 16:52 | Пост #2
Нейт Макичи

Опыт: 70%
Уважение: 26371
Скорость: 1020
Диаграмма способностей
"Свелый" втек на арену с довольно сильно выделяющимися синяками под глазами, указывающими на явный недосып, потянулся немного и пополз на середину арены, где и плюхнулся на мягкое место под одним из деревьев, любезно предоставившем мне под попу выступившую из-по земли кочку. Я, сидя вот в таком положении, задремал, и даже позабыл в ожидании, зачем, собственно, пришел сюда. Что поделать, недосып делал свое дело. Поздняя осень и холодный воздух вынудили напялить верхнюю куртку-плащ поверх моего привычного обмундирования, и я воспользовался услугами плаща в качестве одеялка, свернувшись в клубочек у корня дерева. Ничто не мешало моему сну. Наверняка, со стороны это выглядело очень странно.
Мне снилось лето... Солнце и тепло... А так же бесплатные рыбные шарики в сырном соусе с острыми специами в качестве приправы.

Данго...Тепло...

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Кучиёсэ но дзюцу: призыв животных разных видов.
Владеет всеми базовыми техниками.
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Понедельник, 09.11.09, 21:34 | Пост #3
Соф Рэйн

Опыт: 100%
Уважение: 433
Скорость: 174
Диаграмма способностей
Приятный теплый осенний солнечный денек стоял над ареной, хотя слово денек врядли уже было применимо, ведь еще пара часов и солнце бы ушло за горизонт, предоставляя всю полноту власти луне и темноте... Темная иглообразная макушка показалась из врат арены, проверив обстановку, я отправился вперед, в центр арены, попутно поедая яблоко и проверяя все приготовления.
Так, леска примотана! Печати в перчатках есть, пилюли, пилюли в отсеках и ждут когда я к ним притронусь. собственно я готов. Так, где мой противни.. Ах вон он...
Дойдя до центра арены, я имел счастье лицезреть кавайнейшую картину, мой оппонент тихо и мирно дремал укрывшись своим плащом, будить его мне не хотелось, поэтому я сел с другой стороны дерева, оперевшись спиной о ствол могучего растения. Очередное яблоко появилось в моих руках.
Как он мило спит... Надеюсь, судья буде мягка и позволит ему еще немного отдохнуть, к тому же, прерывать такой сон стоит только поцелуем, а я этого делать не собираюсь
Откусив кусочек яблока, я стал дожидаться появления судьи..

⋠⋡ Akari Kansey - Управление светом.
⋠⋡ Nami no jutsu - Световая волна. [Разновидности атаки: Sageki, Kousen, Kirameki, Ge'tai]
⋠⋡ Siden no jutsu - Вспышка.
⋠⋡ Seheki - Барьер света.
⋠⋡ Sibire no jutsu - Парализация.
⋠⋡ Akari Bunshin - Световой клон
⋠⋡ Navakaimi no jutsu - Световой ливень.
Внешность: Молодой паренек, с прической-ёжиком, торчащей во все стороны, идущий с улыбкой по жизни и мечом на перевес. Одет в тёмную безрукавку, тёмные штаны с двойным ремнём крест-накрест, тяжёлые ботинки, бронированные наплечники, черные кожаные перчатки. Повязка шиноби Водопада закреплена на правом наплечнике.
Особенности: Рэйн умеет читать по губам, открывать трое первых врат чакры и определять количество людей, прикладывая два пальца к земле, в радиусе 100 метров вокруг Рэйна.
Кансай Ватараши Дата: Вторник, 10.11.09, 14:37 | Пост #4
Кансай Ватараши

Диаграмма способностей
Кансай впорхнула на открытые просторы арены, тиская на руках свою рыжую жертву, которая отчаянно сопротивлялась и обивалась своими темненькими лапками в "сапожках", при этом девушка кружилась вокруг своей оси, словно ребенок и мурлыкала незнакомую никому из присуствующих мелодию. Вспомнила она о том, где находится, лишь спустя минутку-другую и застыла в легкой растерянности поглядывая на двух ежиков неподалеку. Похлопав глазками, Ватараши переводила несколько секунд подряд взгляд на кавайного, что жевал яблочко, и на не менее кавайного, свернувшегося клубочком у корней дерева, потом резко отпустила лиса на землю, на которую тот благополучно приземлился и, покрутившись у ног Кансай, засеменил к темного ежику, у которого остановился метрах в трех и вытянулся, принюхиваясь к тому, что тот так аппетитно поедал. Сама же Кансай вздохнула и направилась к светлому ежику, которого с трудом подняла на ноги и поволокла к середине арены, периодически останавливаясь и давая легкие пощечинки, чтобы тот открыл глаза. Правда безрезультатно, потому, ей приходилось вновь волочь того, уложив на свою спину. Дотащив до середины арены, она установила неусточивого шиноби на ноги, правда с закрытыми глазами, и, поддерживая его, чтоб он не упал, а для большей надежности, уложив его голову на плечо, поманила рукой второго ежика с яблочком на середину.
Вот ведь, такие миленькие и драться... Надо проследить, чтобы не нанесли друг друга серьезных увечий.

Raiton: Kami Hotaru
Raiton:Kiiroi Kitsune
Raiton: Kitsunegari
Raiton: Kyu Kitsune
Raiton: Shiruba Uni
~~
Suiton: Aki Amadare
Suiton/Raiton: Chisai Izumi
Suiton: Kimagure Izumi
Suiton: Mizu Bunshin
Sanu Samo Huiri и его три ступени.
~~~
Кансай- независимая и своевольная натура, которая взрывается словно бомба и сразу же отходит от своего неадекватного состояния. Мыслит всегда разностороннее, порою задумывается больше над глобальными проблемами, нежели над мелкими и бытовыми, таким образом, показывая себя со стороны этакой философствующей дамой.. Крайне эгоистична и порой стервозна. Однако умеет завуалировать свои недостатки. Иными словами- крайне непредсказуемая натура.
~~~~
Вместе с Кансай путешествует рыжая лисица Тамаго.
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Среда, 11.11.09, 02:13 | Пост #5
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Появление судьи не заставило себя ждать. Подобно фее, совершенно беззаботно, она впархала на арену, тиская своего питомца, который спустя пару мгновений оказался рядом со мной, вынюхивая чего именно я ем. Достав из сумки еще одно небольшое яблоко, я протянул фрукт животному и, беззаботно улыбаясь, среагировав на призыв девушки, поднявшись на ноги и отряхнувшись, побрел в центр арену, к моему еле живому оппоненту и излучающей кавай судье.
Кавайный судья, патрясный противник, интереснейший бой, прикольный лисий. Хех..
Дойдя до центра. я взглянул на Нейта и девушку.
- Эм, а можно поинтересоваться как вас зовут о муза? И кстати, красивый питомец. Эммм, Нейт сражаться то сможет?
Подумав, что сказал уже много, я заткнулся и милиньким таким взглядом посмотрел на девушку.

⋠⋡ Nami no jutsu - Световая волна. [Разновидности атаки: Sageki, Kousen, Kirameki, Ge'tai]
Внешность: Молодой паренек, с прической-ёжиком, торчащей во все стороны, идущий с улыбкой по жизни и мечом на перевес. Одет в тёмную безрукавку, тёмные штаны с двойным ремнём крест-накрест, тяжёлые ботинки, бронированные наплечники, черные кожаные перчатки. Повязка шиноби Водопада закреплена на правом наплечнике.
Особенности: Рэйн умеет читать по губам, открывать трое первых врат чакры и определять количество людей, прикладывая два пальца к земле, в радиусе 100 метров вокруг Рэйна.
Нейт Макичи Дата: Среда, 11.11.09, 12:35 | Пост #6
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
Я ловил во сне бабочек, солнечных зайчиков и наслаждался теплом, как вдруг кто-то очень нелюбезно дал мне пинка и поднял на ноги, стараясь растормошить при этом. Но я был непоколебим и продолжал негромко, но явственно сопеть в две дырочки. Чьи-то руки дали пару-тройку пощечин, а в процессе получения таковых, я сделал вывод сквозь, что обладателем сих ручек является дамочка. Спустя какое-то время я благополучно сопел на ее плечике и вдыхал женские ароматы, с характерной реакцией.
-Мамочка еще пять минут...
Рядом послышался еще и мужской голосок, и мне пришлось добавить к фразе про пять минут еще одного участника.
-Мамочка, папочка, еще пять минут...
И вновь уткнулся носом в женское плечико. Тик-так, тик-так, шло время, а странное мочлание, немного напряжное, охватило арену... Сквозь сон я сделал вывод, что сплю скорее всего либо в неприемлимом состоянии, либо просто слишком долго сплю и не там, где это можно делать. Поелозив носом по плечу я разлепил веки и уставился вперед, вглядываясь в постепенно вырисовывающиеся очертания человека напротив. Улыбчивый паренек с яблоком, рядом с которым вертелся лис.
Хм... И это-мой пап... То есть, противник?
Вгляд плавно переплыл на мордашку, что была еще ближе.
А это я так понял ма... Судья. Или, наоборот? Это па..., что ж такое... Противник, а это- судья? Нет. Рейн Соф- имя мужское, а тут...
Взгляд переместился чуть ниже мордашки, остановился на выдающейся филейной части, и я умильно прищурился.
Явно дама. Ах, да.
Освободившись от помощи подпорки-плеча, я слегка лишь прихватился за ручку судьи и встал, слегка покачиваясь с просони и прикрывая рот рукой, чтобы не зевать во всю свою пасть.
-Я... Я готов...
Вяло и неубедительно прозвучала эта фраза.

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Кансай Ватараши Дата: Среда, 11.11.09, 16:48 | Пост #7
Кансай Ватараши

Диаграмма способностей
Мальчуган поелозил мордашкой по плечу, оставив пару влажных следов на нем, после чего сделал пару попыток подняться, что вышло вполне удачно. Теперь он стоял и с пьяными глазками поглядывал на окружающих.
-Я... Я готов...
-Мда.
Протянула Кансай, глядя на светловолосого бухарика, после чего покачала головой и сделала пар жестов в сторону Рейна, обозначающих, что сейчас произойдет что-то не очень приятное, после чего, повернулась к Нейту и притянула его за уши к себе. Отпустила уже со звонким звуком "чмок!", и дала легкий щелбан. Это должно было уже полностью привести его в чувства. Ватараши в общем уже не касалось то, что будет происходить тут дальше, разве что периодически ее долгом было поглядывать на арену.
-Итак, думаю, можно начинать. Первым ходит...
Пальчик скользнул по губам, а сама куноичи закатила глазки с видом задумчивости, потом, словно ее что-то осенило, повернулась с торжественным лицом к шиноби и ткнула пальчиком в темненького.
-Думаю, что первым будешь ходить ты, темный ежик.
После чего, Кансай подхватила с хемли лисичку и упорхнула с арены на место наблюдения.

Raiton: Kami Hotaru
Raiton:Kiiroi Kitsune
Raiton: Kitsunegari
Raiton: Kyu Kitsune
Raiton: Shiruba Uni
~~
Suiton: Aki Amadare
Suiton/Raiton: Chisai Izumi
Suiton: Kimagure Izumi
Suiton: Mizu Bunshin
Sanu Samo Huiri и его три ступени.
~~~
Кансай- независимая и своевольная натура, которая взрывается словно бомба и сразу же отходит от своего неадекватного состояния. Мыслит всегда разностороннее, порою задумывается больше над глобальными проблемами, нежели над мелкими и бытовыми, таким образом, показывая себя со стороны этакой философствующей дамой.. Крайне эгоистична и порой стервозна. Однако умеет завуалировать свои недостатки. Иными словами- крайне непредсказуемая натура.
~~~~
Вместе с Кансай путешествует рыжая лисица Тамаго.
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Среда, 11.11.09, 17:00 | Пост #8
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Нейт пришел в чувства и что-то пробубнил про готовность. чем вызвал очередную улыбку на моем лице. Но наша судья быстренько привела его в чувства. заодно сказав кто начинает, она, подхватив лисичку переместилась подальше от места предполагаемой битвы.
Значит я первый да? Хм, а вот имя свое не сказала, жаль, ну ничего еще представится возможность...
- Чтож, начнем!
Встав в боевую стойку, я рванул в сторону Нейта, который был в паре метров от меня.
Неудобно, когда ничего не знаешь о противнике, а ты вынужден атаковать первым... Ну, в свою очередь он ведь тоже обо мне ничего не знает.. Но меч то есть, вот и проверим, как он им орудует...
Правая рука быстренько потянулась за мечом и как только она достигла цели, я наотмашь рубанул оружием по беловолосому, удар был средней силы и не самый быстрый. Средний, добротный такой удар, с которым мой противник должен был справиться.

Нейт Макичи Дата: Четверг, 12.11.09, 02:04 | Пост #9
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
Глаза непослушно закрывались, а сам я пошатывался, при этом явно ощущая исчезновение подпорки с места действия.
Жаль...
Промелькнула печальная мысль и свернулась клубочком рядом с остальными. Действовать первым должен был не я, потому я уже хотел было махнуть рукой и брякнуться прямо тут, на землю, да дать храпака, но не тут-то было. Рейн атаковал быстро, стремительно и уверенно. Ясно было, что в отличие от меня, он выспался превосходно, а яблоко, что от так аппетитно жевал, лишь придало ему сил.
Пейте, дети, молоко... Ешьте яблоки легко... Туалет недалеко.
Шаги сорвавшегося с места противника выдали его злые намерения, и мой затуманненый мозг, который все еще дремал, сквозь сон дал сигнал к самообороне на автопилоте. Приближение Рейна было крайне молниеносным, я бы не успел среагировать на них, если бы не месяцы тренировки со стариком Макичи, обучившим меня отбивать и не такие быстро летящие предметы. Именно потому, удар, что должен был прийтись по мне, пришелся по стали меча, что был вытащен из-за спины на автомате мгновенно. Я не открывая глаз, слегка покачиваясь, парировал удар, что был намечен на мою макушку. Звон и скрежет, а более того, приложенная сила в меч противника, вынудила меня отшатнуться назад со скрещенным своим с чужим орудием, и, более того, открыть глаза, осознать, что за ситуация сейчас происходит, и проанализировать.
Елки... Так быстро... Контактник. Прямой. Силы- не занимать, а ведь процентов 80, что это- лишь малая толика того, что я вижу. И ощущаю...
Стиснув слегка зубы, я попытался пересилить напор с целью дать драпака и отойти на нужное мне расстояние, с которого я должен был бы действовать незамедлительно.
Ксо. Так он мне и призыва совершить не даст. И что-то еще у него у самого в рукаве. Нельзя спать на поле боя... Нельзя! А хочется...

Основная техника:
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Четверг, 12.11.09, 15:32 | Пост #10
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Скрежет и звонкий удар стали, поистине в таких битвах клинки начинают петь, соприкасаясь. Как и ожидалось Нейт успел отразить мой удар.
А он хорош. Отбить мою атаку пусть и не быстрейшую, но с закрытыми глазами... Кто его тренировал интересно...
Посмотрев на парня и отметив, что он все еще какой-то заспанный, я слегка улыбнулся. Наши мечи разъединились и я с разворота попытался вновь нанести удар по противнику, затем, стремительно зайдя с левого бока рубанул снизу вверх, пытаясь зацепить плечо парня, прокрутив меч у себя над головой в воздухе, я ударил оружием наотмашь на уровне солнечного сплетения противника, после чего отскочил от Нейта на пару метров и воткнул мой тесачок в землю, попутно сложив пару печатей.
Nami no jutsu - Световая волна.
Вновь оказавшись в моих руках, меч засиял мягким и приятным светом.
- Просыпайся соня!
Закончив фразу, я запустил одну световую волну в сторону "светлого ежа".

Нейт Макичи Дата: Четверг, 12.11.09, 16:52 | Пост #11
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
Я встряхнулся головой, вызвав таким образом падение непослушной челки на глаза, после чего немного плывущим взглядом проследил за тем, что делал мой соперник. По инерции отшатнувшись со скрщенными мечами на полтора метра, я продолжал все еще держать напор, который шел с его стороны, однако, странная улыбка скользнула по его лицу, едва он вгляделся в мою заспанную физиономию.
Ехидно так... Не нравится мне э...
Далее последовало то, на что можно было рассчитывать от близкого контактника. Взмахи меча с разворота я едва успел блокировать, ровно как и те, что последовал следом. Удары о сталь, звонкие и веселые завершились после того, как был блокирован последний удар на уровне солнечного сплетения. На лбу выступило несколько капелек пота, ведь я впервые так долго блокировал несколько стремительных и неслабых ударов подряд. Однако, расслабляться было рано. Рейн отскочил от меня на пару метров. Его стремительности и уверенности стоило позавидовать, а лучше, последовать его примеру. В противном случае я рисковал остаться без руки, ноги или другой части тела, что было совсем не комильфо. Едва он откатился от меня на пару метров, я без затягиваний стянул зубами перчатку с правой руки и кусанул без жалости пальцы в кровь. Далее последовали печати, и контакт с землей. В это время и Рейн уже сложил свои, воткнув меч в землю и даже успел кинуть мне дружескую фразу о том, чтобы я окончательно вышел из состоянии сна.
Кучиесе но дзюцу
Прозвучало вместе с его фразой и передо мной возник леопард-блокер. А со стороны Рейна уже был направлен странного типа луч. Я по рефлексу уже приготовился воспользоваться прикрытием меча, как меня опередил леопард, и со всей силой вдарил лапой по земле, сконцентрировав чакру. Я уже отскочил в сторону.Стена толщиной где-то 10 сантиметров поднялась надо мной и "перехватила" луч, любезно посланный ко мне. Какого же был мое удивление, когда луч без труда прорезал стену как нож масло и продолжил свое движение ко мне.
Прикрываться мечом неразумно... Явно будет неразумно...
И я как можно быстрее отскочил еще дальше в сторону, глядя на противника, который открылся передо мной после обрушения стены.
Котнатктник и дистантник. Два в одном. И атаки, разрушающие прочные предметы. Я- труп. И ведь это не все. Он использует меч как проводник этого луча... Что за стихия? Огонь? Молния? Не могу знать. Ясно лишь, что еще промедления с моей стороны будут череваты. Ладно... Пусть будут взрослые игры.
Я молчаливо встряхнул руку, чтобы спровоцировать дополнительное кровотечение и сложил в очередной раз печати с каменной физиономией.
Кучиесе но дзюцу.
Передо мной в клубах дыма застыли сразу двое: атакующий леопард и носитель гендзюцу. Атакующий сразу сорвался с места, а тот, что был иного предназначения переместился ко мне.
Все будет просто.
Я вскочил на спину леопарда, при этом готовый отражать возможные атаки мечом, а блокер исполнял свои обязанности, стоя на месте и внимательно следя за происходящим.

Основная техника:
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Четверг, 22.04.10, 22:45 | Пост #12
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Призыв значит, да? Эх не люблю сражения с несколькими противниками разом.
С не самыми веселыми мыслями, я констатировал, что на меня летит одно из животных Нейта, после чего, воткнул меч в землю и сложил несколько печатей.
Siden no jutsu - Вспышка.
Хлопок в ладоши, и, вот , уже невозможно было увидеть все что я делал. Обе моих руки потянулись в карманы сумки, откуда я извлек штук 10 кунаев, на 5 была прикреплена взрывная печать. Резким и легким движением, я разбросал, причем сделал это довольно тихо и незаметно, пять взрыных кунаев по периметру, в непосредственной близи от места, где мы сражались. Другие же пять штук полетели в сторону врага. В Нейта два, в его питомцев по одному.
Да начнется игра.
Вынув меч из земли, я прыгнул вверх, в воздух и на высоте 15-20 метров, завис, отведя меч в сторону.
Значит Нейт призывник. Меч по сей видимости его не основное оружие, оно скорее для того, чтоб дать ему время на этот самый призыв. Призыв трех Кошек... Как я понял, одна атакующая. Это та, которая ближе всех к моему искусственному и к тому же, почти рассеянному свету. второй - защитник. Стенку умело возвел, но тоже не катастрофично. А вот третий. В бою всего два аспекта - нападение и защита. Значит кошки делятся не по такой схеме. Тогда может Ген, Нин, тай? Защита - Нин, атака - тай, ну и тот последний - ген? Если так, то стоит держаться на расстоянии.
Мыслительный процесс был довольно таки быстрый, оценив свои возможности и возможности противника, я выпустил еще одну часть запаса световой энергии в мече. Очередная волна летела в сторону Нейта. Я же все еще продолжал висеть в воздухе.

Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Рейн Соф Vs Нейт Макичи (Описываться лишь участникам и судье.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz