ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Гурен VS Орочимару (Отписываться могут участники и судья)
Гурен VS Орочимару
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 15.11.09, 15:08 | Пост #1
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Орочимару - Человек переполненный змеиным коварством и жестокостью по сравнению к людям. Он не привык испытывать жалость над своими пленными и слугами. Любой кто не выполнит его прихоть тут же будет убит, вот поэтому его и нельзя недооценивать. Он единственный кто посвятил всю свою жизнь изучению киндзюдцо и смог узнать тайны бессмертия.

Гурен - Добрая женщина, которая скрывает свою истинную личность под маской хладнокровного убийцы. Её как и Орочимару не стоит недооценивать. Она владеет уникальными кристаллическими техниками, что делает её очень опасным противником.
Ниндзя №455 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 17:33 | Пост #2

Опыт: 50%
Уважение: 257
Скорость: 66
Гурен медленно, но верно шла по темному коридору, который вел ее на арену. Через некоторое время женщина увидела свет в конце «туннеля», она остановилась и оглянулась назад и вновь направилась к свету.
Ну, вот я здесь!
Она оглянулась по сторонам, в зрительном зале ни кого не было, ровным счетом, как и соперника и судьи.
Ммм, да… И ни кого, придется ждать. Ожидание меня убивает…
Гурен тяжело вздохнула и направилась к центру арены, при этом считая шаги.
Интересно, вообще кто-то придет? Или Орочимару-сама отверг мое предложение, не думаю что наша встреча будет радостной… Ух, ожидание самое сложное…
Думала она, все так же продолжая не спеша идти.

Шоутон Кешшоу Гокакуро - Ограждающая Кристальная тюрьма.
Кристальные колья: из под земли вырываются колья которые могут проткнуть противника или задержать, остановить его, сжав его тело.
Кристаллический дождь - из воздуха собираются кристаллы и падают на землю на противника.
Кристальное оружие - из влаги в воздухе создается любое оружие(в основном кристальный меч) которое крепится к рукам и оно очень крепко.
Кристальная зашита - создается зашита вокруг человека которую не возможно пробить обычными техниками(на подобии водяной стены). Так же не возможно атаковать из под земли.
Ниндзя №739 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 18:13 | Пост #3

Опыт: 100%
Скорость: 100
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
Санин появился на арене. Холодно оглядев трибуны, он упёрся взглядом на свою подчинённую.
Она пришла. Странный поступок с её стороны, но это быстро закончится для неё. Пожалуй, поиграю с ней, для начала.
На лице Орочимару появилась ухмылка, он просто зашагал к центру арены, пристально смотря на Гурен.
Интересно, сможет развлечь ли она меня?
Санин подошёл к сопернику.
- Приготовила для меня сюрприз, Гурен? Или же тебе просто надоело жить?
Отокаге сегодня был в хорошем расположении духа, поэтому решил поиграть со своим противником.
Посмотрим, переросла ли ты Саске-куна. Сможешь ли повеселить меня более, чем он?

Nan Kaizou(техника мягкой модификации тела)
Koutou Sosei(техника регенерации)
Senei Jashu(теневые руки-змеи)
Shoushagan no Jutsu(киндзюцу копирования лица)
Shikurni no Jutsu(гендзюцу убивающее намерения)
Jagei Jubaku (период власти змеи)
Kusanagi no Tsurugi: Kuu по Tachi
Kuchiyose no Jutsu(Техника призыва)
Ниндзя №455 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 19:06 | Пост #4

Гурен сидела на корточках посреди арены, копаясь в песочке…
Ни кого еще нет… Скучно… Чем бы мне заняться?…. Может построить песочный замок, все равно кроме песка здесь ни чего нет…
Она привстала и начала оглядываться по сторонам в поисках чего-то… Как неожиданно кто-то подкрался сзади:
- Приготовила для меня сюрприз, Гурен? Или же тебе просто надоело жить?
-Аааааа! – прокричала Гурен, от испуга.
Кристальные колья: из под земли вырываются колья которые могут проткнуть противника или задержать, остановить его, сжав его тело.
- Кто здесь? – Гурен обернулась и увидела Орочимару, который был окружон кристальной техникой. – Орочимару-сама? – сказала удивленно Гурен, - Вы пришли?
Она щелкнула пальцами, и, кристаллы разлетелись, оставив после себя розовый туман.

Кристаллический дождь - из воздуха собираются кристаллы и падают на землю на противника.
Кристальное оружие - из влаги в воздухе создается любое оружие(в основном кристальный меч) которое крепится к рукам и оно очень крепко.
Кристальная зашита - создается зашита вокруг человека которую не возможно пробить обычными техниками(на подобии водяной стены). Так же не возможно атаковать из под земли.
Ниндзя №739 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 19:18 | Пост #5

Диаграмма способностей
Санин немного удивился услышав вопль Гурен.
Что за...
Колья, вырвавшиеся из под земли окружили его, но Орочимару это мало волновало, так как его нельзя было задержать или убить такой относительно простой техникой. Последующие слова девушки ввергли санина в некоторые раздумья.
- Кто здесь? Орочимару-сама? Вы пришли?
Она издевается? Или у неё переходный возраст?
Кристаллы, нацеленные на горло и тело озлобленного санина, разлетелись в пыль.
- Похоже, что ты всё же хочешь умереть, Гурен.
Орочимару прищурил глаза и смотрел прямо в глаза Гурен, пытаясь прочитать в них её чувства.
Что она вообще думает? Спятила, что ли...

Ниндзя №455 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 19:35 | Пост #6

Орочимару смотрел прямо в глаза Гурен.
- Похоже, что ты всё же хочешь умереть, Гурен.
- Умереть? Если от ваших рук, то да! Все лучше, чем сидеть в дальнем убежище. – сказала Гурен, с какой-то долей досады в голосе, - Орочимару-сама, вы забыли про меня? Я вам боле не нужна? – спросила Гурен змеиного санина.
И вновь присела на корточки, начав копаться в песке.
Орочимару-сама меня точно убьет, если я буду вести себя, как обиженный ребенок! Ну, и пусть прикончит, я умру от рук Орочимару-самы!
Думала про себя женщина, все так же продолжая сидеть на корточках, специально отвернувшись от хозяина.

Ниндзя №739 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 19:43 | Пост #7

Диаграмма способностей
Гурен смело смотрела в глаза санину и это его немного удивило. Совсем немного, но не настолько, чтобы забыться и дать этой девчонке повышать тон.
- Умереть? Если от ваших рук, то да! Все лучше, чем сидеть в дальнем убежище.
Как ты смеешь говорить мне такое. Обиженная Гурен- это что-то новенькое.
На недовольном лице появилось выражение злости.
- Орочимару-сама, вы забыли про меня? Я вам боле не нужна?
На лице Орочимару появилась ухмылка, не сулящая девушке ничего хорошего.
- Гурен, я никогда не забываю о тех, кто верен мне. И о тех, кто нужен мне... Сейчас ты слабее Саске-куна, поэтому твоё тело как моё вместилище сейчас не подходит. Пока жив Саске, ты не станешь моим вместилищем. Убей его, тогда у тебя появится шанс.
Сказав всё это в спину Гурен, отокаге ласково произнёс:
- И не забывайся, Гурен-чан.
После этой фразы голос змеинного санина резко стал злым:
- А то я убью тебя.

Ниндзя №455 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 20:03 | Пост #8

- Гурен, я никогда не забываю о тех, кто верен мне. И о тех, кто нужен мне... Сейчас ты слабее Саске-куна, поэтому твоё тело как моё вместилище сейчас не подходит. Пока жив Саске, ты не станешь моим вместилищем. Убей его, тогда у тебя появится шанс. прошипел Орочимару.
Гурен слегка повернула и приподняла голову, пытаясь прочитать по лицу змеиного санина, о чем тот думает.
- И не забывайся, Гурен-чан.сказал ласково Орочимару.
Ласковый голос? Странно…
- А то я убью тебя!
От последних слов санина, у Гурен все-таки пробежал холодок по спине.
Не подходит мое тело ему, хм… Вот еще! Вот, щас, дождемся судьи, и я покажу, на что способна. Орочимару-сама, вы увидите, насколько я выросла!
Гурен наконец встала и посмотрела на санина, и растянула губы в милой улыбке.

Ниндзя №739 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 20:13 | Пост #9

Диаграмма способностей
Гурен улыбалась санину, который ей так же улыбался. Это продолжалось некоторое время, пока Орочимару это не надоело и он просто не отвернулся в ожидании судьи.
Судья... заставляет себя ждать, это нехорошо. Надеюсь, что это не какой-то неудачник из Конохи.
Отокаге стоял, скрустив руки на груди, ветер обдувал его, но кожа санина не дрожала. Ему не было холодно, только волосы его мирно колыхались на ветру. Мыслы Орочимару были скрыты от всех, глаза его выражали злость. Всем своим видом змеинный санин показывал, что ожидание- не самая лучшая его черта, его терпение могло лопнуть вскоре.
Гурен... её кристальная техника сильна. Мне придётся туго, но всё же и у неё есть слабые стороны.
Орочимару думал о предстоящем поединке, чтобы развлечься, а не чтобы продумать стратегию или что-то ещё. Ему это было не нужно против такого соперника, как молодая девушка.

Ниндзя №455 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 20:46 | Пост #10

Переглядка Гурен и Орочимару была не долгой, Орочимару надоело мило улыбаться подчиненной, и он от нее отвернулся.
Орочимару-сама тоже надоело ждать судью? Ну, где же он ходит?
Гурен нервно постучала ногой.
Какая скука, и с Орочимару-самой не поболтаешь, жизни решишься раньше времени…
Подумала Гурен и тяжело вздохнула.
Скучно, очень скучно и народу на трибунах нет, даже помучить не кого… Не ужели испугался народ Орочимару-сама? Ох, не зря ли я это затеяла? Чувствую, дорого я за это поплачусь.
Женщина стояла с таким лицом, как нашкодивший ученик перед директором.
Ну, где же ты судья? Даже у меня нервы не железные, про Орочимару-сама вообще молчу.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 15.11.09, 20:52 | Пост #11
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
Я появился возле обоих участников и посмотрел на них.
Орочимару против Гурен.. Интересно..
Я прокашлялся и отошёл от обоих участников на три шага назад.
- Итак правила боя очень просты.. Не разрушать арену, не использовать техники ранга S.. Убивать можно тут, если очень сильно захочется, хотя и не рекомендуется.
Я осмотрел соперников, которые уже морально были готовы к бою, хотя на лице Гурен нельзя было увидеть каких-либо эмоций.
- Начинает Орочимару.
Спокойной произнёс Намиаши.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №739 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 21:03 | Пост #12

Диаграмма способностей
Санин удовлетворённо закрыл глаза.
Я делаю первый ход? Как интересно...
Санин улыбнулся и отпрыгнул от Гурен на 3 метра, складывая на лету печати.
Посмотрим, что с тобой будет от этого.
Daitoppa (Великий порыв) - вызывает резкий и сильный порыв ветра, способный остановить или даже сбить с ног. Порыв ветра может быть меньшим, и к нему прибавляется поток направленного пламени;
Сразу же за этим последовала вторая техника.
Katon Endan - Огненный шар - техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Этот jutsu позволяет испускать огромный поток огня из своего рта.
Огромная стена пламени устремилась на девушку.
Что будешь делать, Гурен?? Создашь стену из кристалла??
На лице санина появилась улыбка. Он стоял и наблюдал за девушкой.

Ниндзя №455 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 21:18 | Пост #13

Через некоторое время появился судья, у Гурен как буд-то бы камень упал с души.
- Начинает Орочимару.
- Орочимару-сама?
Только она успела сообразить, как ее с ног сбил сильный ветер и через мгновенье к женщине уже приближался огромный поток пламени.
Вокруг Гурен создалась стена, атака противника не сработала.
Орочимару-сама, сразу атаковал, ну ни чего не поделаешь сама вызвала его на бой.

Кристалы приближались к змеиному санину, Грен не медля сложила печати пременив вторую технику.
Кристаллический дождь - из воздуха собираются кристаллы и падают на землю на противника. Они способны прижать противника к земле и нанести перелом.
На Орочимару посыпались кристаллы…
-Ну, вот и мой вам ответ Орочимару-сама – проборматала Гурен.

Ниндзя №739 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 21:36 | Пост #14

Диаграмма способностей
Санин ухмыльнулся и ринулся навструче кристаллам, вырвавшимся из под земли. Сложив печати(Nan Kaizou (техника мягкой модификации тела) - позволяет растягивать и удлинять тело или любую его часть;), чтобы его тело могло пролезть в любую щель, санин как змея проскользнул между кристаллами и на огромной скорости ринулся на Гурен, стоящую за стеной. Увернувшись от кристаллов, падающих сверху, санин отодвинул верхнее веко.
Чёрт, потратил слишком много времени на этот манёвр, но теперь ты посмотри на меня, Гурен.
Shikurni no Jutsu (гендзюцу убивающее намерения) - техника используется, чтобы полностью оше¬ломить противника. Вызывает у противников видение собственной мученической смерти. Вводит в шок, который вызывает паралич и неспособность двигаться. Если нанести физическое повреждение пострадавшему, то действие техники можно рассеять;
Эта стена не пропускает грубые атаки из чакры, но пропустит гендзютсу.[spoiler]

Ниндзя №455 Дата: Воскресенье, 15.11.09, 22:39 | Пост #15

Санин ловко увернулся от атак Гурен (чего и требовалось ожидать). И быстро приближался к женщине как…
- Что это? Нееееет! – прокричала Гурен, и упала на землю, судорожно дрожа.
Через несколько секунд дрожь прекратилась, Гурен лежала не подвижно, только мышцы лица выражали что-то. И это что-то – боль!
Где это я? Черт, убери от меня руки!
Вокруг Гурен – темнота, над ней яркая лампа. Женщина связана и лежит на кушетке, она видит: руки, которые держат скальпель, она видит лицо, и это лицо ей до боли знакомо.
- Кабуто! Убери от меня свои руки! – продолжает истерично кричать Гурен, не понимая того что она под властью гендзюцу.
Из темноты виден силуэт, и он тоже до боли знаком ей. Темная фигура приближается к свету…
- Орочимару-сама? Что происходит? – продолжает истеричничать Гурен.
Кабуто, подносит к лицу женщины скальпель и начинает медленно снимать тонкий слой кожи. Гурен начинает кричать и корчится от боли.
- Орочимару-сама! Орочимару-сама!
Адская боль, лицо женщины горит, ее глаза расширенны от удивления.
- Ты не Орочимару-сама? Где Орочимару-сама? – прокричала она.
Темная фигура продолжала приближаться к свету, и вот на границе между светом и тьмой появился он…
- Не кричи Гурен, меня твой крик раздражает. Ты не смогла убить Саске, ты слаба и за ненадобностью я решил разобрать тебя по частям.
- Орочимару-сама! – женщина, не переставая, твердила его имя, а Кабуто молча, делал свое дело.
Гурен смотрела то на Кабуто, то на фигуру Орочимаро, то снова на Кабуто. Через некоторое время Кабуто, достал от куда-то огромный шланг с большим железным наконечником.
- Ну, что Гурен пришла твоя смерть!послышался голос Орочимару из тьмы, и его зловещая фигура приблизилась к свету.
- Шаринган? – пролепетала Гурен, смотря на лицо хозяина, которое на половину было видно из-за того что санин нарушил границу света и тьмы.
К Гурен приблизился только на первый взгляд Орочимару: длинные черные волосы, такие же зловещие глаза, почти такие же в них красовался шаренган.
- Нет, этого не может быть! Я попалась на гендзюцу? – вдруг уже спокойно сказала Гурен, смотря, как Кабуто пытается, что-то сделать с ней.
- Этот насос высосет все содержимое в тебе, останется только "сосуд". Ведь именно этого ты жаждала?прошипел змеиный санин, и громко рассмеялся.
А в реальности, тело Гурен продолжало лежать неподвижно. И на лице уже ни чего не выражалось.

Ниндзя №739 Дата: Понедельник, 16.11.09, 07:54 | Пост #16

Диаграмма способностей
Гурен стояла неподвижно, стена кристалла рассыпалась.
Похоже, гендзютсу всё же подействовало, она больше не может поддерживать свои техники.
Санин посмотрел на девушку, которая застыла с каменным лицом.
Jagei Jubaku (период власти змеи) - позволяет создать и выпустить из руковов пару (по одной на руку) больших змей, которые могут отделиться от тела создавшего их, напасть на противника и опутать его, связывая.
Орочимару выпустил двух огромных змей из рукавов, которые обвились вокруг девушки, не давая ей пошевелиться.
- Гурен, я знал, что тебе не справиться со мной, но всё же не думал, что ты окажешься настолько слаба.
Отокаге подошёл к Гурен, после чего языком провёл по губам и, смотря в её бесжизненные глаза, сказал:
- Саске-кун повеселил меня подольше, чем ты.
Санин отвернулся и зашагал к выходу, мысленно давая приказ змеям сжать кольца и выкачать воздух из лёгких противника.
Твоя смерть мне пока не нужна, полежи без сознания. Ты мне ещё пригодишься... Гурен...

Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Гурен VS Орочимару (Отписываться могут участники и судья)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz