ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Цучи Кин VS Нара Шикамару (Право отписываться имеют только судья и учасники боя.)
Цучи Кин VS Нара Шикамару
Ниндзя №455 Дата: Понедельник, 16.11.09, 18:21 | Пост #1

Опыт: 50%
Уважение: 257
Скорость: 66
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
В правом углу в красных труселях находится:

Шикамару Нара

Гений лени, и увертываний от работы. Является жителем Конохи.

В левом углу в гламурных розовых трусилях со стразами:

Цучи Кин

Молодая, перспективная леди деревни Звука.

Интересно, каким будет бой? Кто победит? Это и многое другое мы узнает по окончанию боя!

Нара Шикамару Дата: Понедельник, 16.11.09, 19:29 | Пост #2
Нара Шикамару

Уважение: 729
Скорость: 271
Диаграмма способностей
Шикамару медленно вышел на Арену, как он и ожидал, кроме нескольких зрителей там никого не было. Солнце светило слабее среднего. Что было не наилучшей погодой для парня. Утомительное выражение лица парня говорила о нем многое, например его отношение к поединку или.
Проклятье, какая муха меня укусила, зачем я согласился, ведь это может оказаться сложнее, чем я предполагал.
Юноша сел под деревом расположенное на Арене и начал наблюдать за небольшими облаками.
Надеюсь, судья будет нормальный... Готов спорить она выберет кого - то из своей деревни.
Шикамару закрыл глаза и пытался заснуть, несмотря на все попытки орущих, яростных зрителей попасть в меня, чем - либо тяжелым. Ему они совсем не мешали..., даже наоборот.

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Оружие: Копии лезвий Асумы; Кунаи 10; Сюрикены 8; Печати взрыва 50; Печати света 3; Пилюли чакры 3; Большая катушка с нитями

Характер: Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки шиноби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет.

Ниндзя №455 Дата: Понедельник, 16.11.09, 19:58 | Пост #3

Гурен буквально ввалилась на арену и кого она там увидела?
Опа, на! Знакомая лежащая фигура!
Гурен посмотрела на трибуны, которые были возмущены действиями, точнее отсутствием действий на Арене.
-Че орете? – грозно крикнула Гурен, - Жить надоело? Ща, замурую всех в кристаллы, украшу хоть это невзрачное место!
Гурен осмотрела, уже пустующие трибуны и приблизилась к лежащему «бойцу».
- Ммм, да… Энергией ты не удручен! – сказала Гурен, с ноткой удивления в голосе, - Но за то ты, несомненно, хороший стратег и шиноби!
Женщина села рядом с парнем, оглянулась по сторонам и зевнула.
- И сегодня ты вновь сражаешься с одним из селения звука! Я надеюсь, ты не испортишь у меня мнения о тебе! – пробормотала Гурен, которая по ходу очень наскучалась сидя в дальнем убежище.

Шоутон Кешшоу Гокакуро - Ограждающая Кристальная тюрьма.
Кристальные колья: из под земли вырываются колья которые могут проткнуть противника или задержать, остановить его, сжав его тело.
Кристаллический дождь - из воздуха собираются кристаллы и падают на землю на противника.
Кристальное оружие - из влаги в воздухе создается любое оружие(в основном кристальный меч) которое крепится к рукам и оно очень крепко.
Кристальная зашита - создается зашита вокруг человека которую не возможно пробить обычными техниками(на подобии водяной стены). Так же не возможно атаковать из под земли.
Цучи Кин Сокомандники: Ranmaru       | Дата: Понедельник, 16.11.09, 19:59 | Пост #4
Цучи Кин

Опыт: 30%
Уважение: 32
Скорость: 117
Возбуждённая предвкушением боя, я вбежала на арену.
- Ээээй!!! Кин снова с вами!!!
Зрители стали оглушительно свистеть и одобрительно кричать.
- Вас не слышно!!!
Кин подняла руки в подбадривающем жесте. Трибуна вновь взорвалась криками и свистом.
Накричавшись я осмотрела арену. Под деревом сидел Шика а рядом с ним сидела Гурен.

- Эй ты!! Заснул!?Привет Гурен!!
Девушка улыбаясь остановилась на довольно большом расстоянии от сидящих.
- Советую поднять свою задницу хвостатый!!
Прокричала через всю арену я и похрустела пальцами.

Внешность:
Симпотичная, бледная, темные глаза и волосы.

Характер:
Не гений, но сообразительна, качественно выполняет порученные миссии. Злая, раздрожительная, наглая, самоуверенная, в душе романтик.
Техники:
*Dousen - Еле заметные нити.
*Yoberin - эллюзия с гигантскими колокалами.
*Suzu Senbon no Genkaku - Заставляют видеть клоны, колокольчики взрываются.
Оружие:
кунаи, сюрикены, сембоны с колокольчиками.

Нара Шикамару Дата: Понедельник, 16.11.09, 20:44 | Пост #5
Нара Шикамару

Диаграмма способностей
Пока Шикамару отдыхал в тени, судья и Кин уже прибыли, и он не вставая поднял голову к ним.
(Г) - Ммм, да… Энергией ты не удручен! Но за то ты, несомненно, хороший стратег и шиноби! И сегодня ты вновь сражаешься с одним из селения звука! Я надеюсь, ты не испортишь у меня мнения о тебе!
- Ты помнишь прошлую мою соперницу, так что это будет "детский садик" в сравнении с предыдущим боем.
Парень улыбнулся судье, несмотря на то, что она была из Звука, он был рад такому судье. Он совсем не обращал внимание на соперницу. Ему больше нравилось общаться с судьей и хоть он даже не знал имя девушки, ему было о чем с ней поболтать.
И все - таки я угадал...
Он, не вставая, снова обратился к ней.
- Думаю можно начинать представление.
Хоть она и напоминает мне маму, она довольно молода.
Юноша достал одно лезвие своего сенсея и, не подымаясь, приготовился к схватки.

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Оружие: Копии лезвий Асумы; Кунаи 10; Сюрикены 8; Печати взрыва 50; Печати света 3; Пилюли чакры 3; Большая катушка с нитями

Характер: Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки шиноби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет.

Ниндзя №455 Дата: Понедельник, 16.11.09, 21:15 | Пост #6

Только Гурен успела сесть, как прибыла вторая участница.
- Ээээй!!! Кин снова с вами!!!прокричала девушка, только успев появиться на Арене.
- А она нахалка! – пробормотала Гурен еле слышно.
- Ты помнишь прошлую мою соперницу, так что это будет "детский садик" в сравнении с предыдущим боем.неожиданно, произнес парнишка.
- Еще бы я ее не помнила, она украшает собой Арену, в виде монумента!
- Думаю можно начинать представление.
Ух, какой!
Гурен посмотрела на обоих соперников и подошла к девушке, наклонилась и…
- Этот парнишка очень опасен, не зря ли ты пошла против него? – спросила Гурен так, как будто бы заботилась о судьбе девушки.
Гурен отпрыгнула подальше от соперников.
- Первое и самое главное правило, Арену не рушить, а то в пыль превращу обоих! Убивать можно, но нужно, чем больше крови, тем лучше!
Крови, больше крови, а то смотреть не интересно!
- Ну, вроде все! Первый ход достается девушке! – Гурен почесала свой носик и отправилась на самый дальний ряд!

Кристальные колья: из под земли вырываются колья которые могут проткнуть противника или задержать, остановить его, сжав его тело.
Кристаллический дождь - из воздуха собираются кристаллы и падают на землю на противника.
Кристальное оружие - из влаги в воздухе создается любое оружие(в основном кристальный меч) которое крепится к рукам и оно очень крепко.
Кристальная зашита - создается зашита вокруг человека которую не возможно пробить обычными техниками(на подобии водяной стены). Так же не возможно атаковать из под земли.
Цучи Кин Сокомандники: Ranmaru       | Дата: Вторник, 17.11.09, 14:52 | Пост #7
Цучи Кин

Я по прежнему стояла на довольно приличном расстоянии от парня. Тот достал нож и продолжал сидеть под деревом.
- Хаха.. Думаешь я подойду ближе?? Хр*н те!!
Гурен встала и подойдя ко мне прошептала на ухо.
- Этот парнишка очень опасен, не зря ли ты пошла против него?
- Мы тоже не лыком шиты!!
Произнесла я с наглой улыбкой на лице. Отпрыгнув Гурен произнесла.
- Первое и самое главное правило, Арену не рушить,
а то в пыль превращу обоих!Убивать можно, но нужно, чем больше крови, тем лучше! Ну, вроде все! Первый ход достается девушке!

После этих слов она отошла в другой конец арены.
Хмм... Опасен говоришь? Посмотрим, я тоже не сахар.
Я посмотрела на солнце, оглядела арену.
Хм..к той стене мне лучше не подходить.. В тот бой на экзамене, его техники были связаны с тенью. Хм, теперь то я не попадусь на эту удочку!!
- Ну что хвостатый?! Смотри не захныкай по своему мишке!!
Кин взяла в руки свои колокольчики.
Suzu Senbon no Genkaku - Техника затрагивающая мозг и тем самым заставляя противника видеть
иллюзорные копии Кин.

Рядом со мной появились четыре моих клона.
Две девушки стояли рядом, одна сзади, другая слева и последняя справа.

- Ну? И где же я?
Девушка засмеялась.

Внешность:

Характер:
Не гений, но сообразительна, качественно выполняет порученные миссии. Злая, раздрожительная, наглая, самоуверенная, в душе романтик.
Техники:
Оружие:

Нара Шикамару Дата: Среда, 18.11.09, 06:47 | Пост #8
Нара Шикамару

Диаграмма способностей
После того как Шикамару достал один из ножей, он услышал от судьи такие слова:
(Г) - Первое и самое главное правило, Арену не рушить, а то в пыль превращу обоих! Убивать можно, но нужно, чем больше крови, тем лучше!
- Нет спасибо, крови мне хватило в битве с Таюей, тогда я далеко вышел за рамки собственных правил и даже за рамки своего стиля боя.
После сигнала о начале сражения, куноичи сразу применила технику с колокольчиками.
Неужели она так нечему и не научилась за эти годы.
Голова парня начала шуметь, и вместо одной Кин, он видел пять.
Думаю, можно вспомнить былые времена, хоть это и необязательно, но так все равно удобней.
Юноша присел на колени, сложив руки в неизвестную печать начал размышлять о своих дальнейших действиях. Казалось, время остановилось, за одну секунду Шикамару просчитал до миллиона ходов, он учитывал все, каждую мелочь. Он просчитал каждый сантиметр тени своей соперницы, даже направление ветра и из всех ситуаций которые зарождались в голове у парня, он выбрал ту, которая больше всех подходила темноволосому чунину. На все эти раздумывания он потратил около трёх секунд, после чего он встал и улыбнулся.
Ну..., начнем театр теней...
Шикамару достал второй нож и в знак своего превосходства кинул их в землю напротив соперницы и ее иллюзий. Затем он быстро достал два сюрикена и что есть силы бросил их в Кин. Оба сюрикена прошли насквозь своей цели и две иллюзии девушки рассеялись.

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Цучи Кин Сокомандники: Ranmaru       | Дата: Среда, 18.11.09, 18:17 | Пост #9
Цучи Кин

Парень сел на землю и сложил какую-то печать.
- Эй!! Сейчас не время рассиживаться хвостатый!!
Вдруг он встал и кинул перед моим клоном нож. Девушки отскочили в стороны от ножа. Затем два сюрикена паполи в двух моих клонов и они исчезли.
Ха! Мазила хр*нов... этим меня не испугаешь..
Одна из девушек ухмыльнулась и побежала к стене. Другая осталась стоять на месте, а третья отбежала в право.
Так, мне нельзя подходить к нему близко, иначе он захватит мою тень. Ха!
Думаешь что я тупая, маленькая девчёнка?? Ошибаешься!! Для моих техник достаточно и такого расстояния!

Одна из девушек улыбнулась и выкрикнула.
- Ну и чего ты ждешь??!!
Произнеся это, с трёх сторон в парня полетели кунаи.
Посмотрим..

Внешность:

Характер:
Техники:
Оружие:

Нара Шикамару Дата: Среда, 18.11.09, 20:55 | Пост #10
Нара Шикамару

Диаграмма способностей
После атаки сюрикенами, девушка и ее иллюзии разошлись на некоторое расстояние и атаковали парня кунаями.
Отразить атаку не выйдет, потому что кунаи летят с разных сторон, нужно увернуться...
Шикамару быстро присел, доставая подбородком почти до сухой земли, пока тем временем, кунаи попали друг в друга прямо над головой юноши, разлетелись в разные стороны.
Меткая…
- Неужели кроме метания кунаев ты больше ничему новому ничему не научилась?
Чёрт! Этот шум в голове! Если так и будет продолжаться, я просто отключусь!
Чунин достал еще один сюрикен и снова повторил свою атаку, но, к сожалению, результат был тот, же… Кин в которую попал сюрикен оказалась иллюзией и она просто рассеялась.
Проклятье! Мне явно сегодня не везет! Но их осталось лишь двое, это упрощает задачу.

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Цучи Кин Сокомандники: Ranmaru       | Дата: Среда, 18.11.09, 21:19 | Пост #11
Цучи Кин

Как я и думала парень уклонился от моих атак.
- Неужели кроме метания кунаев ты больше нечему новому ничему не научилась?
Сказав это он бросил сюрикен в моего клона, тот исчез.
Чёрт бы побрал этого самодовольного урода.
- Хм, ты слишком самоуверен!! Сам смотрю опять в тени играешь.
Девушка дернула рукой и звон стал ещё громче.
- Ну как ощущения? Вокруг все плывет, клонов становится больше. Ты же помнишь
мои колокольчики?
Девушка продолжала ухмыляться и тянуть за еле заметную нить сбоку от парнишки.

Внешность:

Характер:
Техники:
Оружие:

Нара Шикамару Дата: Среда, 18.11.09, 22:03 | Пост #12
Нара Шикамару

Диаграмма способностей
(К) - Хм, ты слишком самоуверен!! Сам смотрю опять в тени играешь.
Кин потянув за ели, видные нити после чего резкая боль ударила в голову Шикамару . Он схватился за голову и прищурившись пробормотал себе под нос:
(К) - Ну как ощущения? Вокруг все плывет, клонов становится больше. Ты же помнишь
мои колокольчики?
- Попалась!
Несмотря на боль, парень как можно быстрее сложил печати и снова пробормотал:
Kage Nui no Jutsu - Шикамару создает своеобразные нити из тени, которые имеют большой спектр применения. Ими можно связать противника по рукам и ногам , или использовать для метания оружия, или же для защиты.
Тень юноши потемнела и расплелась на кучу темных тонких нитей. Нара удлинял и размахивал ними, чтобы зацепить за леску Кин. Вдруг до обоих участников сражения донеслись звуки колокольчиков. Этот звук вызвал улыбку на лице у парня.
Есть! Зацепил!
Темные нити чунина зацепив леску с колокольчиками отбросили их на средину Арены. После чего иллюзии девушки пропали, а голова перестала гудеть.
- Как видишь, вот чему я научился за эти годы. Что теперь будешь делать, твои лески запутались и главное я их вижу.

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Цучи Кин Сокомандники: Ranmaru       | Дата: Среда, 18.11.09, 22:46 | Пост #13
Цучи Кин

- Попалась!
После этих слов парень сложил печати и нити теней отбросили мою леску с колокольчиками на середину арены, тем самым запутав их.
Я Отпрыгнула назад, подальше от парня.

- Как видишь, вот чему я научился за эти годы. Что теперь будешь делать, твои лески запутались и главное я их вижу.
- Ха!! Такими приёмами меня не испугаешь!!
У девушки в руках материализовалось несколько обычных сембонов.
- У меня их еще много.
Хитро улыбнувшись, она кинула веер из сембонов в парнишку и отскачила к стене.

Внешность:

Характер:
Техники:
Оружие:

Нара Шикамару Дата: Четверг, 19.11.09, 06:06 | Пост #14
Нара Шикамару

Диаграмма способностей
Как только Кин начала атаку, парень сразу начал складывать печати. Но сенбоны впились в тело Шикамару, после чего, вспыхнуло облако дыма, и можно было заметить, что вместо юноши валялась чучало из соломы, в которую попало несколько игл.
Kawarimi no Jutsu – техника замены.
После техники замены, Шикамару оказался в воздухе, над чучелом, в нескольких метров. Уже в воздухе он складывал печати для своей самой первой техники, которую он, как ему казалось, знал с рождения. Как только его ноги прикоснулись к земле, он прошептал:
Kage Mane no Jutsu - Техника, при помощи которой шиноби может задержать и управлять своей тенью любым противником. Жертва, повторяет все движения за тем кто её применил.
Тень парня потемнела и быстро ринулась на девушку. Шикамару прекрасно знал, что большое расстояние между ним и его соперницей, не даст провести атаку успешно. Этим он хотел узнать, сколько ему не хватает, чтобы поймать соперницу. Вдруг тень остановилась в нескольких десятков сантиметров от тени куноичи и начала возвращаться назад.

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Цучи Кин Сокомандники: Ranmaru       | Дата: Четверг, 19.11.09, 18:25 | Пост #15
Цучи Кин

Сенбоны попали в замену парниши, а сам Шика висел в воздухе. Там он успел сложить печати и приземлившись на землю его тень
быстро поползла ко мне. Отпрыгнув от нее в сторону, я сконцентрировала чакру в ногах и взбежала на стену.

Хм, не дотянулась.
Быстро кинув еще два сембона, которые попали в стену сзади парня, девушка побежала вдоль стены.
Остановившись она скотилась вниз и сложила печати.

Yoberin - жертва попадает в иллюзорный мир наполненный гигантскими колоколами, начинающих синхронно звенеть, сводя жертву с ума.
Девушка усмехнулась.
- Ну что теперь мастер теней?

Внешность:

Характер:
Техники:
Оружие:

Нара Шикамару Дата: Четверг, 19.11.09, 18:57 | Пост #16
Нара Шикамару

Диаграмма способностей
(К) - Ну что теперь мастер теней?
Шикамару упал на колени, схватившись за голову, невозможная боль в голове сводила его с ума.
Проклятье! Если не закончить с этим быстро я не только проиграю, но и погибну.
Парень медленно сунул руку в карман с оружием и долго там рылся. Вскоре он вынул три куная и вертикально кинул их в землю.
Занавес...
Не успев полностью вернуться, тень юноши мгновенно понеслась на Кин, но в этот раз она прошла через небольшую тень трех кунаев и двух лезвий которых чунин Конохи специально кинул еще в начале сражения. Не ожидав такого поворота событий девушка, наконец попалась на эту технику и вынуждена была повторять все движения Шикамару.
- Ну наконец-то этот адский шум в голове прекратился.
Парень медленным шагом подходил к девушке, а она в свою очередь подходила к нему.
- Судья мне обязательно ее надо вырубить, или можно закончить поединок?

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Ниндзя №455 Дата: Суббота, 21.11.09, 19:35 | Пост #17

Гурен сидела на последнем ряду, приспокойненько подкрашивала губы алой помадой и только иногда поглядывала на происходящее, на Арене.
Ммм, да…. Я не дооценивала эту девочку, но этот парнишка не промах, его просто так не одолеть!
Женщина на конец наведя марафет, посмотрела в низ и увидела, как юноша кинул три куная, которые образовали вместе с двумя лезвиями длинную «колонну»…
Так и знала, при помощи теней от кунаев и лезвий он доберется до тени девчонки.
Только Гурен об этом подумала, как….
- Судья мне обязательно ее надо вырубить, или можно закончить поединок?
- Ты все таки ее поймал. – сказала еле слышно Гурен и улыбнулась.
Через мгновение женщина была уже в центре арены неподалеку от соперников.
- Кин Цучи ты сдаешься? – спросила Гурен девушку, - Если скажешь – да, то с тобой все будет хорошо, а если откажешься, то я не отвечаю за последствия!
Гурен внимательно посмотрела на девушку, а затем устремила свой взгляд на юношу.
Она не выдержит, если даже его предел пять минут, столько времени она не сможет противостоять его технике, а после этого еще и немедленно атаковать.
- Ну, Цучи Кин? Выбор за тобой!

Цучи Кин Сокомандники: Ranmaru       | Дата: Суббота, 21.11.09, 22:41 | Пост #18
Цучи Кин

Парень всетаки смог захватить меня в свою технику.
Ксо..
- Ну наконец-то этот адский шум в голове прекратился. Судья мне обязательно ее надо вырубить, или можно закончить поединок?
Самодовольный хр*н!
Рядом появилась Гурен.
- Кин Цучи ты сдаешься? Если скажешь – да, то с тобой все будет хорошо, а если откажешься, то я не отвечаю за последствия!
Ну, Цучи Кин? Выбор за тобой!

Ксо... Сдаться?
Девушка посмотрела в упор на парня и улыбнулась.
Хоть он и может держать эту хрень всего пять минут, но я не смогу столько продержаться.
А просто тенуть время бессмысленно. Еще и скучно!!

- Я сдаюсь!
Произнесла она с ухмылкой на лице.
- Ты выйграл! Доволен?
У девушки на лице, по прежнему была самодовольная ухмылка.

Внешность:

Характер:
Техники:
Оружие:

Нара Шикамару Дата: Воскресенье, 22.11.09, 07:17 | Пост #19
Нара Шикамару

Диаграмма способностей
(Г) - Кин Цучи ты сдаешься? Если скажешь – да, то с тобой все будет хорошо, а если откажешься, то я не отвечаю за последствия!
Шикамару слушал обращение судьи к Кин, было видно, что ему все сложнее держать соперницу.
(К) - Я сдаюсь! Ты выиграл! Доволен?
Парень, отменив технику, зевнул и взял свои лезвия и направился к выходу.
Вот и славно...
- А ты оказалась умнее, чем я предполагал... И хоть бой был скучным даже для меня, я доволен, что обошлось без крови. Это сражение больше похоже на сражение в моем стиле.
Если бы не сдалась она, сдался бы я, у меня чакры оставалось на одну технику.
Юноша вдруг остановился.
Но было бы не вежливо уйти, не выслушав решения судьи...
С лицом, на котором написано, «давайте быстрее», Шикамару стал ждать решение судьи.

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Ниндзя №455 Дата: Вторник, 05.01.10, 22:27 | Пост #20

Гурен смотрела внимательно на соперников, ожидая реакции девушки на ее слова. Ждать пришлось не долго…
- Я сдаюсь!
Вот и умница! А то эту тегамотину я бы долго не вынесла….
- Бой закончен, победил Нара Шикамару! – проголосила Гурен пустым требунам.
Ну, что домой! Носки любимому стирать.А еще надо уборку сделать в убежище, ох не легкая у меня работка…. Блин, точно! Еще и пожевать чего-то надо, как же мне надоела эта вся экзотическая еда, надоело, есть одних крыс во фритюре, под соусом…
Гурен поморщилась и отправилась по своим делам, прочь с Арены….

Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Цучи Кин VS Нара Шикамару (Право отписываться имеют только судья и учасники боя.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz