ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Cай vs Райги
Cай vs Райги
Ниндзя №414 Дата: Вторник, 01.12.09, 18:53 | Пост #1

Ранг: Ученик
Опыт: 70%
Скорость: 222
Замечания: 40%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей
_________________________________________________________________________________________________________
Безэмоциональный член Корня против Райджин Скрытого Тумана ака Величайший Мечник Тумана ибн Куросуки Райга
***:::: VS ::::***
_________________________________________________________________________________________________________
Куросуки Райга Дата: Вторник, 01.12.09, 19:37 | Пост #2
Куросуки Райга

Уважение: 734
Скорость: 297
Диаграмма способностей
Райга перетащил свою бренную сущность на местоположение арены, в которой проводятся гладиаторские бои! Кричали женщины «Ура!» и в воздух чепчики бросали! Захотели хлеба и зрелищ?! Сейчас он вам это устроит. Хотя оглядев трибуны Райга понял, что нихрена и некому устраивать. Потому как 1)Не было соперника и 2)Трибуны были почти пустые. Причина?! Дождь. Жуткий дождь и гроза. Но ему-то только на руку! Хотя конечно чепчики никто подбрасывать не будет, ну да ладно.
Вечер. Арена. Райга. Бой.
Бессмысленный как голубой ковбой.
Ведь это не сражение нет.
Скорее избиение сейчас увидит свет.
Черт возьми! Я долбанный поэт! Это ж надо столько времени прошло а мой талант подыхал в этой богом забытом селении Тумана. Да здравствует свобода слова! Мы не сдаемся! Поэту плевать на политику и на все остальное!

Райга с вечерним бредом в голове появился посреди арены. Послал пару поцелуев на трибуны и уселся на землю. Затем поднял лицо и растворился в дожде…

• Nimpo • Raygekki no Yorrou (Электрический Щит)
• Raisou • Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
• Raisou • Ikazuchi no Kiba
• Getsuga (Лунный клык)
• Iwa nadare • (Каменный обвал)
• Raikyu • (Разряд молнии)
• Nimpo • Rairyo no Tatsumaki (Электрический Дракон)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Ниндзя №771 Дата: Среда, 02.12.09, 11:16 | Пост #3

Опыт: 40%
Уважение: 75
Скорость: 86
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
Облака окутали небо и начался сильный дождь и гроза. Вскоре она превратилась в сильный ливень.
Не совсем удачная погода для боя.
Прикрыв лицо Сай, небрежными шагами подошел к центру арены. Осматривая арену и трибуны, он по ходу анализировал ситуацию.
Дождь и гроза, то что нужно противнику, которого я вызвал. Пока все как обычно, только нет судьи. Будем ждать.
Анбушник пошел в противоположную сторону от противника, где он был, затем подойдя к стене арены, присел.
Кажется зрителей мало, из-за дождя. Жаль, что они не увидят, как действует корень.
Размышляя о том , о сем. Сай опустил руку, перестав прикрывать лицо. Через некоторое время по его лицу начали стекаться капли дождя которые все падали не переставая.

Техники: Основаны на чернилах
Chojuu Giga
Chojuu Tsu
Sumi Bunshin (чернильный клон)
Bikou Ato
Sumi Tobidougu
Sumi Kangoku
Корень Каге Буе
Характер
Таинственный, как темная сторона луны, никто не знает что скрывает его маска. У него лицо, не способное выражать эмоции... Его глаза отражают прошлое и взирают на будущее. Его имя-неизвестность. Дружелюбная улыбка и ядовитые слова. Он всегда улыбается, но его улыбка фальшива-т.к. Сай следует инструкциям: "чтобы завоевать доверие человека надо прежде всего ему улыбнуться".
В сумке лежат наушники.
Ниндзя №414 Дата: Вторник, 08.12.09, 23:02 | Пост #4

Диаграмма способностей
Нукенин проснулся от весьма крепкого сна и спустившись по лестнице вниз на арену пораскинул мозгами, наверняка использовал считалочку для того что бы определить кто же первым начнёт и пробубнил сонным голосом, как у белоснежки, фразу которую все от него ждали.
-Бла бла бла, правил нету, можно делать всё что хочешь, крушить арену, бить по яйцам, оскорблять соперника, выводить его подлыми пинками со спины в область дырки, ну и т.д. Первым начинает Сай ибо мне немного жалко паренька, и думаю что ему кабзда. Да шучу, силы равны, так что удачи обоим.
Мечник тихо и спокойно ушёл с арены под слова.
-Не хочу в школу мама ... не хочу ... ня ня ня ...
Забуза дошёл до лестницы, но споткнулся об ступеньку и грохнулся лицом об другую. Мечник был видимо конфужен и он ушёл в транс.

Техники:
•Suiton • Suiryuudan no Jutsu (Техника Удара Водяного Дракона)
•Suiton • Daibakufu no Jutsu (Великая Техника Водопада)
•Suiton • Mizu no Tatsumaki ( Водное торнадо)
•Suiton • Suirou no Jutsu (Техника водяной Тюрьмы)
•Suiton • Mizurappa (Яросная волна)
•Suiton • Mizu Bunshin no Jutsu (Техника водяного клонирования)
•Suiton • Mizu no Muchi (Водный хлыст)
•Suiton • Sensui (Погружение)
•Suiton • Kirigakure no Jutsu (Техника скрытого Тумана-позволяет нинзя бесшумно убить жертву)
•Muon Satsujin Jutsu (Техника Безмолвного Убийства)
Одежда:
Чёрная обтягивающая майка и чёрные штаны, полосатые нарукавники и неотъемлемая часть костюма, бинты закрывающие лицо.
Ниндзя №771 Дата: Среда, 09.12.09, 10:30 | Пост #5

Диаграмма способностей
Я привстал, увидев судью.
Все здесь…
Я подошел поближе, чтобы услышать, что судья бубнил, явно который был сонным.
-Бла бла бла, правил нету, можно делать всё что хочешь, крушить арену, бить по яйцам, оскорблять соперника, выводить его подлыми пинками со спины в область дырки, ну и т.д. Первым начинает Сай ибо мне немного жалко паренька, и думаю что ему кабзда. Да шучу, силы равны, так что удачи обоим.
Значит, начинаю я.
После того как судья ушел с арены, я достал свиток и чернила.
Начнем с простого.
- Будь готов...
Промолвив два слова, Сай быстро нарисовал птицу среднего размера.
Chojuu Giga - Рисунок Зверя, в своем альбоме Сай рисует животное и с помощью чакры оживляет его. Чаще всего это тигр или змея.
Птица ожила, затем Сай сел на птицу. Полетев вверх, Сай еще раз на этом свитке нарисовал много сенбонов.
Sumi Tobidougu - создание чернильных сюрикенов, кунаев и других видов небольшого метательного оружия.
Сенбоны были готовы.
Птица полетела по вертикали , я посмотрел на противника и раскрыл свиток. Очень много сенбонов молниеносно полетели на противника.
Посмотрим, какая у него реакция.

Chojuu Giga
Chojuu Tsu
Bikou Ato
Sumi Tobidougu
Sumi Kangoku
Корень Каге Буе
Характер
Таинственный, как темная сторона луны, никто не знает что скрывает его маска. У него лицо, не способное выражать эмоции... Его глаза отражают прошлое и взирают на будущее. Его имя-неизвестность. Дружелюбная улыбка и ядовитые слова. Он всегда улыбается, но его улыбка фальшива-т.к. Сай следует инструкциям: "чтобы завоевать доверие человека надо прежде всего ему улыбнуться".
В сумке лежат наушники.
Куросуки Райга Дата: Понедельник, 14.12.09, 20:28 | Пост #6
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
На арене шатаясь появился Забуза собственной персоной. Он толкнул совершенно банальную речь с которой начинался каждый бой. Такие речи лучше записать на диктофон и просто швырнуть его в центр арены, и обходиться ваше без судей. По сути мозгов у диктофона больше чем у некоторых субъектов. Мы говорим конечно не про Забузу.
Позоришь меня Забик. Но в одном ты прав. Ему кабзда… Оп! Точное приземление… Ладно, потом подберу тебя… Ну давай, кусок дерьма. Покажи мне что ты умеешь.
Пока Райга думал, парень в топике взлетел на какой-то непонятной птице. Затем в Райга полетели какашки…. А нет! То были черные сенбоны и сюрикены. Райга лениво достал мечи и привычно соединив рукояти закрутил их на манер вентилятора. Все оружие тупо врезалось в «вертушку» и рассыпались на кучу чернильных пятен.
-Сволоч! Мне ж стираться потом! Ща я тебя..
Нацепив на лицо 23 улыбку, под кодовым названием «шизофрения» Райга швырнул четыре молнии окруживших супостата. По идее они должны были прикрыть ему пути для отступления, но он по-любому увернется. Страхуясь от этого, Райга швырнул молнию прямо с небес. Благо, атмосфера уже раскалилась и вызывать грозу не надо было…
Raisou • Ikazuchi no Kiba

• Getsuga (Лунный клык)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Ниндзя №771 Дата: Четверг, 17.12.09, 08:23 | Пост #7

Диаграмма способностей
Что же он собирается делать...
Мечник соединил мечи, затем маневром вентилятора начал отбивать чернильные сенбоны и сюрикены.
Очень интересная тактика.
Испачканный чернилами пустил в меня шары молнии. Птица ловкими маневрами обходил, точнее облетал эти шары. Увернувшись от шаров, птица застыла в воздухе.
Кажется он ожидал что я увернусь от шаров молнии. Нет слишком легко, он ведь один из мечников тумана, что-то должно быть еще.
Как и ожидалось мое мнение оправдалось, тучи на небе начали накаляться.
Он собирается пустить с небес на меня молнию. Плохо, очень плохо.
Я достал свиток и начал рисовать.
Sumi Bunshin (чернильный клон) - Клон из чернил. Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила.
Из свитка появились два клона из чернил. Я направил лишь взгляд на них, и они все поняли что делать.
Я раскрыл тот же свиток обратно, и кистью начал рисовать.

Chojuu Giga - Рисунок Зверя, в своем альбоме Сай рисует животное и с помощью чакры оживляет его. Чаще всего это тигр или змея.
Сай сел на тигра который появился из свитка. Клон1 спрыгнул с птицы на землю.
Был уже тот миг, когда прогремит молния.

Пора...
Я слетел с птицы на тигре на деревья, а Клон2 умер на птице из-за молнии.
Я скрылся когда ударила молния и из-за яркого света было трудно меня заметит куда я делся, и вообще узнать был ли я. Клон1 привстал отряхиваясь, затем достал сюрикены из сумки. Кинув их на Райгу, Клон1 побежал на него достав вакинзаси правой рукой и сжав ее, дабы приготовится к ближнему бою.

Chojuu Giga
Chojuu Tsu
Bikou Ato
Sumi Tobidougu
Sumi Kangoku
Корень Каге Буе
Характер
В сумке лежат наушники.
Куросуки Райга Дата: Пятница, 18.12.09, 12:26 | Пост #8
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Со скучающим видом Райга наблюдал за действиями противника. Немного экшена и враг уже бежит на него с мечом наготове. Райга с удовольствием приготовился к ближнему бою. Резкий прыжок в воздух и удар ногой в область груди, затем быстрый оборот вокруг своей оси и атака мечами. Отбито! Атака! Отбито! Нырок под ноги и резкий удар по нижним конечностям. Противник падает, быстрое добивающее движение и он рассыпается на черную жидкость.
-Какого черта?! Клон?..
Клон. Из черной жидкости. Интересненько. Сколько у нас накопилось водички? Блин. Маловато. Придется прятаться пока не нахлынет достаточное количество…
Райга принял традиционную стойку, хотя технику можно делать и без нее, - левая рука сложенная в печать поднята вверх правая рука вниз на уровень пояса. Тихие слова замогильным тоном не предвещавшем ничего хорошего для врага:
Nimpo • Kirigakure no Jutsu (Техника скрытого тумана)
На арену быстро опускается туман… Райга с дьявольской ухмылкой на губах растворяется в нем привычно обходя соперника. Он ждет… Ждет того момента, когда можно будет нанести один сокрушительный удар…

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №771 Дата: Суббота, 19.12.09, 17:04 | Пост #9

Диаграмма способностей
Насколько ты хорош в ближнем бою.
Райга был очень рад к ближнему бою и даже наслаждался этим. Затем побежал навстречу моему клону, и несколько красочных ударов как в боевиках и клон распался.
Очень неплохо, но он туповат.
Райга встал в какую -то непонятную стойку и вокруг медленно начало окутывать туман.
Туман.. Очень интересно.. Как он собирается меня найти в этом плотном тумане.
Было бессмысленно гадать как он меня найдет в этом тумане. Сбросив с себя эти мысли, я сосредоточился в стратегии против него.
Может получится.
Bikou Ato - с помощью этой техники Сай может выследить своего противника. Что требуется - оставить на "выслеживаемом" чернильное пятно. Действует на ограниченном расстоянии.
А вот и он.
Sumi Bunshin (чернильный клон) - Клон из чернил. Если клона повреждают,он превращается обратно в чернила.
Появились два клона из чернил.
Попробуем может сработает.
Клон2 быстрыми движениями обходил Райгу. Клона было невидно, но были слышны его шаги. Затем он бесшумно подбежал к его затыльнику и прошептал.
-(К2) Ты хорош, но сможешь устоять против этой техники.
Закончив фразу, Клон2 отпрыгнул от Райги на 3 метра и скрылся в тумане. В это время Клон1 подбежал к Райге в упор, пока тот был отвлечен другим клоном выполнил один из сильнейших тайдзюцу корня.
Корень Каге Буе - тайджутсу, наносит восходящий удар в пах.
Клон сделал удар в самое опасное место мужского пола.
-(К1) Ну как самочувствие.
Клон1 сказал 3 слова, затем выполнил ту же операцию что Клон2 скрывшись в тумане.
Теперь посмотрим на его реакцию... Может сдастся.
Куросуки Райга Дата: Суббота, 19.12.09, 18:11 | Пост #10
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга легко перемещался в тумане. Родная стихия. Вода и туман, то что нужно. Быстро отбежав на приличное расстояние, Райга создал клонов из накопившейся воды
Suiton • Mizu Binshin no Jutsu (Техника водяного клонирования)
Появилось 2 клона. Одного Райга отправил на разведку, второго на противника. Если он думает, что скроется в тумане Райги, то глубоко ошибается. Не торопясь, Райга прошелся вдоль арены. Через некоторое время, он почувствовал, что первый клон исчез. И исчез от удара в очень больное место. Второй клон тем временем обнаружил парня. Один сидел на дереве, два других бегали по арене. В тумане Райга видел хорошо, чего не скажешь о его противнике. К сожалению он не потерялся в тумане и вел себя достаточно хладнокровно, тем самым обломав Райгу. Он-то рассчитывал укокошить его. Тем не менее клон Куросуки бесшумно подкрался к противнику и выполнил технику
Suiton • Suirou no Jutsu (Техника водяной тюрьмы)
Не заботясь о том попал враг в технику или нет, Райга быстро кинул по кунаю в клонов. Затем бесшумно исчез в тумане… Найти Мечника Тумана в его же тумане нереально…

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №771 Дата: Воскресенье, 20.12.09, 13:39 | Пост #11

Диаграмма способностей
Настоящий Сай сидел на дереве, а тигр на которым он спрыгнул с птицы прятался в кустах на всяки случай.
Значит это был клон. Что теперь?
Мое терпение не заставило ждать. Тигр заметил клона и пытался напасть, но клон Райги успел схватил меня каким-то водяной техникой. Тигр затем сразу же напал на клона уничтожив и прервав технику.
Нужно избавиться от тумана. Есть идея...
Пока я размышлял один из клонов был уничтожен кунаем в голову, а другой отбил мечом.
Один из клонов уничтожен. Это плохо...
Оставшийся клон достал из сумки три куная с взрывчаткой. Затем быстрыми движениями ног оказался примерно на середине арены, собрал на ступнях чакры и прыгнул вверх. В воздухе кинул три куная в разные стороны друг от друга - подобно как три точки треугольника. Прогремел взрыв и туман частично исчез и видимость стало лучше. Клон приземлился удачно к земли и достал вакинзаси. В это время тигр спрятался обратно в кусты, а я спрыгнул с дерева на землю и превратился в простой камень и меня было не заметно.
Henge no Jutsu - Техника Трансформации

Chojuu Giga
Chojuu Tsu
Bikou Ato
Sumi Tobidougu
Sumi Kangoku
Корень Каге Буе
Характер
В сумке лежат наушники.
Куросуки Райга Дата: Понедельник, 21.12.09, 14:42 | Пост #12
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Второй клон исчез. Это плохо… Так, он исчез как только приблизился в дереву, но я точно знаю, что он успел сделать технику… Ему кто-то помогает? Кто? Главное как? Ладно с этим потом разберемся. АРГХ, почему я должен думать?!!?!? Скотина, я устрою тебе самые хреновые похороны! Стоп… А ЧЕРТ!!! Долбанный клон получай!
Райга быстро кинул молнию в противника и тот исчез, теперь Куросуки отчетливо увидел что это чернила.
Кхм. Джуцу на основе чернил. Очень интересно. Скорее всего они скоро закончатся, это хорошо. Опаньки. А откуда это у нас такой камень нарисовался? Не было его. Если он думает, что я такой тупой, он меня плохо знает… Ща я тебя.
Райга швырнул в дерево кунай со взрывчатой печатью. Он воткнулся в ствол и раздался взрыв, разнесший все в радиусе 5 метров. Райга достал мечи и приготовился к ближнему бою. Нет не к ближнему… Он медленно скрестил мечи…

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №771 Дата: Вторник, 22.12.09, 17:20 | Пост #13

Диаграмма способностей
Какую же мне тактику против него применить?
Превращенный в камень Сай размышлял об стратегии против врага.
Может сработать.
Пока я размышлял мой клон был уничтожен и Райга метнул кунай с печатью в мою сторону.
Это плохо... Нужно немедленно действовать.
Я прервал технику и спрятался за дерево. Прогремел взрыв, из-за этого дерево снесло, а меня откинула на два метра с несколькими ожогами на теле не особо опасными. Я привстал отряхиваясь от пыли и держа места ожога рукой.
Ксо... эти ожоги причиняют все-таки значительную боль.
Из клуба дыма виднелась фигура зверя - это был тот тигр который меня спас. Тигр рванул с места и побежал на Райгу. Вслед за тигром я швырнул кунай с печатью. Было трудно заметит кунай, ведь частично был туман и тигр закрывал обзор куная телом.
Думаю сработает, но нужно экономить время.
Я осмотрелся нет ли еще чего нибудь здесь странного. Мое внимание охватило лужа воды от дождя. Я переместился прыжком рядом с лужы воды.
Используем что есть.
Сай достал из сумки маленькую бутылку чернил, затем налил немножко на лужу.
Должно хватит. Думаю не ухудшиться эффект.
Затем положил бутылку обратно на место и вытащил свиток. Взяв в руки кисть, я с помощью лужы чернил начал рисовать.
Choju Tsu - Очень схожее с Choju Giga, но в отличие от той Сай может рисовать животных мастей и видов. То есть если в первой технике он рисовал простого льва, или простую змею. То с помощью второй техники он может сделать льва в два раза больше, или же вместо простой змеи гигантскую анаконду.
Из свитка вырвался крупных размеров дракон и Сай сел на его голову.
- Теперь я серьезен.
Громко сказал Сай Райге, голос был серьезен и спокоен как всегда.
Что ты еще умеешь?

Chojuu Giga
Chojuu Tsu
Bikou Ato
Sumi Tobidougu
Sumi Kangoku
Корень Каге Буе
Характер
В сумке лежат наушники.
Куросуки Райга Дата: Вторник, 22.12.09, 22:12 | Пост #14
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Противник невероятным образом выжил после взрыва перед мордой. Также выжил его тигр находящийся в эпицентре взрыва. Аномалия… Райге было относительно пофиг. Он легким движением меча запустил в тигра молнию и тот распался на задолбавшую уже жидкость. Затем простым наклоном тела увернулся от куная который пролетел к дальней конце арены и до Райги донесся лишь одинокий звук взрыва. Затем враг создал нечто воистину колоссальное – дракона из чернил. Райга лишь сделал «пфф». Взгляд в небо, небольшое движение руками и большого дракона бьет большая молния. Увернуться невозможно: скорость молнии в десятки раз превышает скорость звука, а сам дракон огромен… Затем Райга соединил рукоятки мечей и окружил свое тело яркой броней из электричества около 10 см. в диаметре.
Nimpo • Raygekki no Yorrou
У тебя кончилась чакра пацан. Такие огромные создания требуют много чакры. Очень много. Хмф. Ну давай…
Райга быстро оказался у хвоста дракона и резко прыгнул на него, одновременно ударяя существо электричеством. Быстро зигзагами пробежав по туловищу монстра к его «наезднику» Райга нанес ему точный удар ногой в корпус. Затем посмотрел холодным взглядом убийцы, который убивал и детей, и стариков. Он прошептал лишь одно слово:
-Сдавайся…

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №771 Дата: Воскресенье, 27.12.09, 14:00 | Пост #15

Диаграмма способностей
Сай стоя на драконе, смотрел за действиями Райги, хоть как то угадать.
Скорее будет молния или заряд из молнии, может тогда что-то связанное с молнией, как я понял молния одна из его стихий, а другой вероятно стихия воды, так как он из скрытого тумана.
Размышляя про стихии своего противника, он придумывал тактику. Временное ожидание закончилась и Райга начал действовать, а именно движения руками.
Точно сейчас будет молния, как тогда. А он повторяется.
Дракон понял намек хозяина и раскрыл крыло и закрыл им Сая. Затем собирался напасть и может даже увернуться от молнии, хотя это невозможно. Ударила молния и парализовала половину туловища дракона, ту часть, где не находился Сай. Дальше Райга сложил мечи и вокруг него начала образоваться молния, явно похожи на щит.
Лучше до него не дотрагиваться.
Дождь начал медленно заканчиваться, и солнечные лучи начали проникать сквозь тучи.
Как же хорошо, что заканчивается дождь.
Райга быстро оказался на хвосте дракона и побежал зигзагами на меня. Затем ударил меня в корпус и я улетал с дракона, в это время в воздухе я достал одну взрывчатку с кунаем и кинул в крыло дракона. Дракон хоть и был парализован, но смог двигать крылом, которым меня защищал. Этим крылом он плотно закрыл Райгу который шептал в мою сторону что-то. Крыло было бы не легко прорвать, вить дракон был колоссальным и требовал много чакр. Я же в воздухе сделал сальто назад и приземлился на ноги удачно.
Ксо… Чакры осталось совсем мало, хватит максимум трем тиграм. Придется использовать пилюли, но есть большой риск. Чтож, нет выхода.
Я активировав печать присел, затем достал из сумки одну пилюлю чакр и закинув в рот. И начал разжевывать.
Кажется будет труднее, чем предполагал.

Chojuu Giga
Chojuu Tsu
Bikou Ato
Sumi Tobidougu
Sumi Kangoku
Корень Каге Буе
Характер
В сумке лежат наушники.
Куросуки Райга Дата: Воскресенье, 27.12.09, 18:27 | Пост #16
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Совершив немного махинаций и окутав Райгу крылом, дракоша застыл. Через пару секунд прогремел взрыв. Райгу отбросило метров на 5.
О-хо-ох. Если бы не моя броня-молния загремел бы на собственные похороны. Что ж. Эй. Дождь я не пойму, кто тебе разрешил вырубаться? Ну ка…
Райга сосредоточитлся на небе и оно вновь затянулось тучами. Через несколько секунд хлынул уже настоящий ливень. Облака словно пытались выжать все из себя за пару секунд. Вода прибывала и прибывала.
Черт, скользко. Ладно, пора с этим кончать.
Райга соединил мечи и закружил их в бешеном темпе. Затем окружил свое тело броней невероятной силы. Ореол окружавший его, резал глаза.
Nimpo • Raygekki no Yorrou (Броня-молния)
Хмыкнув, Райга воткнул меч в землю и вода покрывавшая арену превратилась в мощнейший электрический поток. За одну секунду, вода покрыла всю арену. Увернуться невозможно. Даже если он подпрыгнет, Райга с легкостью перехватит его в воздухе. Без криков, без смеха, без ухмылок, Райга за пару секунд оказался возле противника и исполнил технику воды.
Suiton • Suirou no Jutsu (Техника водяной тюрьмы)

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №771 Дата: Среда, 30.12.09, 08:19 | Пост #17

Диаграмма способностей
Разжевав пилюлю чакры и полу сидя Сай смотрел на свои плоды действий. Прогремел взрыв, Райге крупно повезло что эта электрическая броня спасла ему шкуру. Затем он посмотрел на небо, его физиономия резка изменилась на недовольство как-будто он сказал "кто тебе разрешил вырубаться", Райга помахал руками и дождь опять хлынул как мог.
- Парень, ты точно псих...
Проговорив про себя под нос, я встал. В это время противник опять сделал на себя электрическую броню.
Не могу понять как его не парализовает, ведь если попадает вода, а она попадает на тело, его ведь должно парализовать. Черт нет времени он действует.
Райга воткнул меч в землю и вода покрывавшая арену превратилась в мощнейший электрический поток. Сай сосредоточил на ступнях чакры, и прыгнул на стену в то мгновение когда противник собирался использовать свою технику.
Уфф, повезло, думаю он не достанет меня своей молнией здесь.
Сколько у тебя чакры осталось а?

Chojuu Giga
Chojuu Tsu
Bikou Ato
Sumi Tobidougu
Sumi Kangoku
Корень Каге Буе
Характер
В сумке лежат наушники.
Куросуки Райга Дата: Четверг, 31.12.09, 18:10 | Пост #18
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Чудесным образом, противник ушел от обоих атак Райги простым прыжком на стену.
Идиот… Ты думаешь что на стену не попала вода?
Райга, с дьявольской улыбкой под номером 17, создал 3 клонов, после этого они все кинули в стену кунаи со взрывчатою печатью. Те разнесли стену на мелкие кусочки.
Если ты уйдешь и от этой атаки, то и не знаю что с тобой делать… Как не хочется прибегать к крайним мерам… Нет, эту технику я использую только в крайнем случае… Пока нельзя открывать все козыри.
Клоны с удовольствием наблюдали за разрушениями стены. Райга определенно знал, что убьет противника, даже если судья попытается его остановить. Да и вряд ли остановит-то. Уж Дьявол Скрытого Тумана обязательно захочет посмотреть как убивает Райджин Скрытого Тумана…

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №771 Дата: Суббота, 02.01.10, 08:14 | Пост #19

Диаграмма способностей
Сай смотрел на Райгу который каждый раз улыбался по-разному, будто все его улыбки нумерированы и он показывал их Саю. Вокруг Райги появились три клона из воды и кинули в мою сторону кунаи с печатью. Не теряя времени я побежал по стене в горизонтальном направлении. Добежав противоположную сторону от Райги , я огляделся.
Попробуем использовать все по максимуму. У меня в рюкзаке должно быть немного лески. Так, есть. Попробуем эту тактику.
Достав свиток я нарисовал два клона из чернил.
Оба сконцентрировали на ступнях чакры и стояли на стене рядом со мной. Каждый клон достал немного лески и прикрепил к кунаю, затем дали мне и побежали в разные стороны, один в левую, другой в правую. После того как клоны добежали до места назначения мы смотрели на Райгу с трех сторон. Два клона кинули дымовые шашки в сторону Райги, это был отвлекающий маневр.
Теперь он ничего не видит.
Промолвив эти мысли я кинул два куная которым был прикреплен леска, и двигая леской подобно волне, я пытался схватит Райгу.
Буду атаковать его издалека, может получиться.

Chojuu Giga
Chojuu Tsu
Bikou Ato
Sumi Tobidougu
Sumi Kangoku
Корень Каге Буе
Характер
В сумке лежат наушники.
Куросуки Райга Дата: Понедельник, 04.01.10, 16:22 | Пост #20
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга наблюдал за молниеносной скоростью противника, убегающего прямо из под развалин. В очередной раз, парень избежал смерти.
Ну посмотрим что ты предпримешь… Так… Клоны… Че-то швыряют... А ЧЕРТ! Дым! К черту!!
Райга быстрым прыжком выпрыгнул из облака, через 2 секунды его обвязало леской. Металлической леской… Райга даже не успел проследить за молнией взглядом, как она достигла его противника.
Этот идиот сам себя убил можно сказать… Кто же швыряет в меня, окутанного молниями, металлическую леску. Ты труп парень…
Как бы глуп не был соперник, Райга понял, что тот наткнул его на замечательную идею. Райга вытащил около 10 кунаев и сюрикенов, связанных леской. После этого, он кинул их в разные точки окружив так противника, и обмотал леску вокруг меча, воткнув его в землю. Теперь врага окружала мощная электрическая тюрьма. С сожалением оставив один меч в земле,Райга принялся действовать. Он создал двух клонов и отправил их на схватку с клонами врага. Если уж противник успеет уйти и от молнии по леске, он пожалеет что родился. Хотя никто не сможет углядеть что по леске идет молния и тем более отпустить ее… Облако дыма закрывало обзор, поэтому Райга не видел, сдох парень или просто упал, но дым также закрывал и его. Что послужило отличной маскировкой для действий. Райга ринулся на врага с мечом в правой руке и кунаем в левой. Клоны тем временем вступили в контакт с противником.
Черт… Моя чакра почти кончилась. Откуда у этого гада еще силы? Небось какие-нибудь медикаменты… Жалко я с собой не захватил… Ну да ладно. Чакра либо на финальную технику, либо на несколько мелких… Буду мочить его своим тайджюцу…

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №771 Дата: Вторник, 12.01.10, 10:15 | Пост #21

Диаграмма способностей
Не успел я оглянутся как меня парализовало, ведь леска была металлическая. А она хороший проводник молнии. Как говориться у каждого есть плюсы и минусы. А он был в том что теперь у Райги не было брони, и драться с ним вблизи можно было. Я застыл на месте и клоны смотрели на клубок дыма. И оттуда полетели около десяти сюрикенов и кунаев в разные стороны. Я был уверен что он рано или поздно выскочить из дыма. Сначала из дыма выскочили два клона на мои. Без промедлении они начали рисовать.
Chojuu Giga
Из каждого свитка вылетели по два средних размеров птиц. Один из них устремился на меня, дабы спасти от психа, если он нападет. А он нападет. А остальные полетели на самый вверх арены и начали гонят ветер на арену. Ветер должен был нейтрализовать молнии которые были на лесках.
Думаю поможет, ведь ветер сильнее молнии.
Вступив в контакт они начали драться. Затем из дыма вылетел Райга кунаем и мечом в руках. Когда он был выскочил на стену на которой я стоял, я просто перестал контролировать чакру на ступнях и стал падать. Птица ловкими маневрами облетела лески и долетел до меня. Быстро устремившись вверх и перед она схватила точнее посадила меня на спину или можно сказать что я просто упал ей на спину. Птица полетела прочь в другую сторону от Райги. Тем временем клоны сражались. Один из них воткнул с помощью вакинзаси в груд и клон из воды превратилась в воду и упала вниз. А другой ударил ногой об корпус клона и тот начал падать. Прыгнув за ним он схватил его в воздухе и они превратились в жидкость грохнувшись об землю. Оставшийся клон посмотрел на меня и еще раз нарисовал птицу истратив последнию чакру на технику. Сев он полетел на Райгу, по пути Сай сказал громко Райге.
-(К1) Райга согласен на ничью, у тебя все равно чакр осталось маловато.
Если нет, это будет мой или твой конец...

Chojuu Giga
Chojuu Tsu
Bikou Ato
Sumi Tobidougu
Sumi Kangoku
Корень Каге Буе
Характер
В сумке лежат наушники.
Куросуки Райга Дата: Вторник, 26.01.10, 19:00 | Пост #22
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Противник как-то избавился от лески, Райга не видел как именно. Выскочив из дыма, он остановился. Пронаблюдав за боем клонов, Райга быстро оценил обстановку. Прикинув че-то в голове и плюнув на клона который предложил такую фигню как ничья, Райга достал 5 кунаев. Кинув их в разные направления, он одним уничтожил клона, 4 другими преградил врагу путь к отступлению.
Летает на не самой большой высоте. Дурак что ли?
Райга сконцентрировав чакру в ступнях, совершил большой прыжок в сторону стены и за предельно короткое время оказался на одном уровне с противником. Рассчитав траекторию полета неуправляемой птицы, Райга оказался на одном уровне с врагом. В длинном прыжке он достиг врага и пнув его обеими ногами в грудь скинул с насеста. Пролетев небольшое расстояние на противнике (Райга все еще держал обе ноги на нем) Куросуки прошептал:
Nimpo • Raizo Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №414 Дата: Вторник, 26.01.10, 19:12 | Пост #23

Диаграмма способностей
Забуза наблюдал за боем и уже был готов крикнуть о конце, но тут РАйга решил сделать весьма что то хитрое и каварное, что окончательно поставило точку в этой битве.
-Стоп!
Мечник прокричал это настолько громко, что бы Райга не успел совершить технику, точнее что бы она не успела убить паренька.
Исход боя был ясен с самого начала...
-Итак! Преимущество было на стороне Райги и его финальное комбо тоже получилось весьма неплохим. В этой схватке победил Куросуки Райга! Аплодисменты.
Момочи ушёл с арены под вопли зрителей и гром неба.

Техники:
•Suiton • Suiryuudan no Jutsu (Техника Удара Водяного Дракона)
•Suiton • Daibakufu no Jutsu (Великая Техника Водопада)
•Suiton • Mizu no Tatsumaki ( Водное торнадо)
•Suiton • Suirou no Jutsu (Техника водяной Тюрьмы)
•Suiton • Mizurappa (Яросная волна)
•Suiton • Mizu Bunshin no Jutsu (Техника водяного клонирования)
•Suiton • Mizu no Muchi (Водный хлыст)
•Suiton • Sensui (Погружение)
•Suiton • Kirigakure no Jutsu (Техника скрытого Тумана-позволяет нинзя бесшумно убить жертву)
•Muon Satsujin Jutsu (Техника Безмолвного Убийства)
Одежда:
Чёрная обтягивающая майка и чёрные штаны, полосатые нарукавники и неотъемлемая часть костюма, бинты закрывающие лицо.
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Cай vs Райги
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz