ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Куросуки Райга VS Хидан
Куросуки Райга VS Хидан
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Среда, 23.12.09, 20:32 | Пост #1
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Куросуки Райга

VS

Хидана

На Арену вышел Намиаши и осмотрел трибуны, которые тут же разразились криком когда увидели судью.
Похоже все возбуждены боем, который скоро начнётся. Принципе сегодня на этом месте будут сражаться два очень сильных шиноби: Куросуки Райга и Хидан. Оба состоят в довольно сильных организациях.
Намиаши встал на середину арены и стал смотреть на вход откуда должны были появится два шиноби.

Куросуки Райга Дата: Среда, 23.12.09, 20:48 | Пост #2
Куросуки Райга

Уважение: 734
Скорость: 297
Замечания: 40%
Диаграмма способностей
Райга неизменной походкой прибыл на арену. Осмотрев трибуны он увидел нереально количество людей.
Ч-че ым от муня н-ы-адо?.. Че пыришли?... Ай… Не арите так… М-н-е х-о-р-о-ш-о… ммм…
Райга заметил в центре Арены лицо со шрамом. Умудрившись одновременно хихикнуть и икнуть, он подошел к мужику. Затем ткнул его в грудь и решил спросить «он Кито такой и кыкого хрена делает на орене». Словив тупо презрительный взгляд Райга ответил блевком на пол. Затем посмотрел на небо и сконцентрировавшись послал в себя небольшую молнию.
-ААРГХ!!! Какого!!!? О… Фу, твоя блевотина? Противно как е мое…
Скривив морду Райга отошел подальше от забрызганного места совершенно протрезвев. Молнии творят чудеса… Дождь тоже… Райга медленно поднял голову, предоставив природе окончательно избавить его от остатков опьянения…

• Nimpo • Raygekki no Yorrou (Электрический Щит)
• Raisou • Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
• Raisou • Ikazuchi no Kiba
• Getsuga (Лунный клык)
• Iwa nadare • (Каменный обвал)
• Raikyu • (Разряд молнии)
• Nimpo • Rairyo no Tatsumaki (Электрический Дракон)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Хидан Сокомандники: Zavulonkomar       | Дата: Среда, 23.12.09, 21:01 | Пост #3
Хидан

Уважение: 108
Скорость: 161
Замечания: 20%
Я медленно зашёл на арену. В центре стоял изуродованный судья и алкоголик из тумана. Дождь уже закончился пока моё тело двигалось к этим двоим в центре арены.
Вот придурки! Хотя всё равно заняться нечем. Скучно! Может этот алкоголик развеселит меня!
Добравшись, пурпурные глаза устремились сначала на судью, потом на Райгу. После я монотонным голосом заговорил.
- Начинайте быстрее, а то скучно уже становится!
Из-за туч вышло солнце и пригрело всех зрителей, а так же нас троих на арене. Я поднял голову и начал смотреть на небо, оно уже было спокойное и беззаботное.
Джашин-сама, смотри за мной, всё это будет ради тебя.

Фанатичный последователь темной религии Джашин. Бессмертный.
Агрессивен, несдержан, циничен, груб и самоуверен.
Индивидуальные техники:
Обладает высокой степенью регенерации.
- Jubaku no Jutsu (техника наложения проклятия) - испробовав кровь противника, преображается в жреца, рисует собственной кровью на земле символ религии Джашин;
- Taiyou (преобразование проклятия, ритуал) – техника связывает собственное тело с телом жертвы: физический урон, наносимый себе, отражается на противнике.
- Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
- Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облившись маслом) конечный результат - пепел жертвы.
- Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
Владеет также всеми базовыми техниками шиноби.

Оружие:Кусарикама (коса с тремя лезвиями), 2 раскладных металлических копья

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Среда, 23.12.09, 21:36 | Пост #4
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
Райдоу увидел, как подошли два участника, спустя минут пять.
Наконец-то они подошли. Я уж думал оба испугались друг друга.
Подойдя к Намиаши, райга тут же блеванул, а потом начал ворчать.
- Молодой человек, человеку в состоянии алкогольного опьянения нечего делать на арене.
Тут подошёл Хидан к нам и тоже проворчал.
Чтож, если этот блондин убьёт его, я тут не причём. Он сам вызвался на бой, он знал на что идёт.
- Правила боя просты. Не использовать техники максимального ранга, а так же не разрушать арену и противника не убивать.
Райдоу сделал два шага назад.
- Первый начинает Хидан!!

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Хидан Сокомандники: Zavulonkomar       | Дата: Среда, 23.12.09, 21:57 | Пост #5
Хидан

Судья не спеша произнес правила, которые никогда и никто не соблюдал. Видимо ему за это платили. Я сразу вспомнил Какузу.
Хм, этот чёрт жил бы здесь за хорошие деньги, прямо в центре опасного селения. Хотя он не такой глупый, как кажется.
Намиаши отошел на два шага назад и произнес.
- Первый начинает Хидан!!
Я бы вас обоих убил! Надо будет потом попробовать как нибудь сразу с двумя подраться!
НА моём лице появилась ухмылка, показывающая как сильно я хочу поиграть с Райгой перед его перерождению, перед тем как он почувствует настоящую боль и поймёт мою религию. Моя левая рука достала Кусарикаму из-за спины. Быстрым движение я проткнул себе правую руку, из неё начала хлестать кровь. У ног начала скапливаться лужа моей же крови. Правой ногой, не отходя от места, я начал рисовать знак Джашины-самы, а точнее треугольник в круге. Пурпурные глаза смотрели на противника, а губы в ехидной улыбке говорили в сторону противника.
- Сейчас мы с тобой немножко поиграем, а Джашин-сама будет смотреть, как я буду учить тебя чувствовать настоящую боль! Очищающую боль! Слышишь зеленоволосый засранец?! Будешь играть в мои взрослые игры?! Или мама дальше песочницы не отпускает?
Раздался истеричный смех с моей стороны, я был весь в предвкушение.

Индивидуальные техники:
- Jubaku no Jutsu (техника наложения проклятия) - испробовав кровь противника, преображается в жреца, рисует собственной кровью на земле символ религии Джашин;
- Taiyou (преобразование проклятия, ритуал) – техника связывает собственное тело с телом жертвы: физический урон, наносимый себе, отражается на противнике.
- Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облившись маслом) конечный результат - пепел жертвы.
- Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.

Куросуки Райга Дата: Среда, 23.12.09, 22:07 | Пост #6
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
В ответ на реплику Хидана прозвучал лишь один ответ
-Иди нахрен. Какая к черту очищающая боль? Я уже чувствовал боль и много боли. А вот резание своих же рук и рисование ими знаков больше смахивает на психа. Тебе нужна боль? Я доставлю ее тебе, блондинка!
Захохотав не хуже противника Райга поднял мечи, и очистившееся было небе быстро затянулось тучами. Сверкнула молния, грянул гром и низверглась сила небес на землю!! Так было бы в дебильном фэнтези, но в реальности просто немного сверкнуло и чуть-чуть громыхнуло. Ничего супер страшного не было. Райга в предвкушении боя поднял мечи к небу и швырнул молнию прямо в центр круга, заодно разрушая землю на котором он был нарисован. Ему хотелось тупо позлить врага, нефиг рисовать че-то на поле боя.
Raisou • Ikazuchi no Kiba (Удар Молниеносного Клыка)
-АА?! КАК ТЕБЕ ?!! ВКУСИЛ ОЧИЩАЮЩУЮ БОЛЬ ВО ИМЯ РАЙДЖИН-САМЫ А?!?!
Райга тупо поиздевался над противником поизображав из себя Галкина. Затем присел в позу лотоса и начал читать молитву, потом сложил ладони рук вместе и громко хлопнув ладонями он вознес руки к небу
-Райджин-сама!! Помогите мне!! Погрузите неверного во тьму и да почувствует он силу всепоглощающей мглы!
Nimpo • Kirigakure no Jutsu (Техника скрытого тумана)
Заменив обычную позу на совершенно неадекватную молитву богу, Райга заволок арену густым туманом.
- Глаза твои бесполезны, боль твой безгранична, отчаяние твое безвыходно и да ощути на себе силу ВЕЛИКОГО БОГА ГРОМА И МОЛНИЙ, ПОВЕЛИТЕЛЯ ПОГОДЫ, РАЙДЖИН-САМЫ!!!
Райга опять захохотал, и быстро вскочив на ноги отступил на 20 метров назад.

• Getsuga (Лунный клык)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Хидан Сокомандники: Zavulonkomar       | Дата: Четверг, 07.01.10, 15:11 | Пост #7
Хидан

Противник начал дико орать на мои слова, что само по себе бесило ещё больше. Вдруг в мою сторону полетела молния.
Придурок, решил меня достать своими детскими фокусами! Я тебе конечности оторву!
Моё тело переместилось из круга, в середину которого ударила молния которая немного испортила рисунок. Я не предал этому никакого значения, а просто вернулся обратно и остатками крови на земле дорисовал свой знак. Противник же в это время кричал что-то какому-то Раджину-сама. Вот это начало бесить не на шутку.
- Ах ты ублюдок...- Дальше следовала цензура, ведь дети тоже смотрят как дерутся два психопата, куда смотрят их родители? Но времени цензуры не хватило на весь мой мат, поэтому что-то можно было даже услышать.-Да я тебе **** оторву! Какой в **** Раджин-сама?! Ты м**** безобразная! На свете есть только один Джашин-сама! Да что за ***** ты тут несешь?! Я тебе покажу как не верит в великого и ужасного Джашину-сама!
Пока мой ор слушала публика, на арене начал появляться туман. Противник пропал из поля зрения.
Смотаться решил у****, от меня не убежишь!
Левой рукой я схватил свою красивую и большую косу, как давно я её не использовал, но об этом можно было рассуждать после боя. Всё той же левой рукой я запустил Кусарикаму в сторону, где раньше стоял противник, бросок был с запасом метров на 20 от места где до этого был Райга. Хотелось почувствовать как красавица коса разорвет этого выскочку на две половинки. Чтобы было как можно больше крови и боли в его теле.

Индивидуальные техники:

Куросуки Райга Дата: Четверг, 14.01.10, 12:36 | Пост #8
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Во время акробатического трюка именуемого людьми как прыжок, Райга услышал трехэтажный мат и даже заслушался.
Какой пафос. Какая патетика. Красота. Он мне уже нравится. Надо обратить его в религию Райджин-самы.
После прыжка на Райгу налетела уродливая и маленькая коса. Райга успел проследить что коса несется на металлическом тросе и сделал свои выводы, отбивая атаку.
Как же везет-то. У кого-то леска, у кого-то трос. Мечта для молний.
-РАЙДЖИН-САМА!! НАБЛЮДАЙТЕ ЗА МНОЙ!! СЕГОДНЯ Я ПОКАРАЮ ЕРЕТИКА!!
Как-то успев сделать все это пока в него летела коса, Райга швырнул шарик из молний в оружие оппонена. Видели что бывает когда туалетную бумагу опустить в огонь одним распущенным концом вниз? Тот же эффект только в 10 раз быстрее. Очищающая не очищающая, но боль фанатик получил что надо.
-И да убоится метал силы молнии, ибо не знает ее мощь пределов. И да познает неверный силу молнии, что ослепляет и завоевывает. И да явится бог Райджин воплоти, передавая силу свою слуге своему. И да уничтожит он тех кто не верит в царствие его как на небесах так и на земле. Абзац.
Прочитав молитву, Райга поднялся на ноги и схватив мечи сделал самый тупой поступок в своей жизни. Он побежал в рукопашную…

• Getsuga (Лунный клык)

Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Куросуки Райга VS Хидан
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz