ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Намиаши Райдо VS Кинута Досу (Отписываются: соперники и судья.)
Намиаши Райдо VS Кинута Досу
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Вторник, 05.01.10, 00:35 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей
Специальный Джонин Листа - Намиаши Райдо!

VS

Ультрозвукового шиноби из скрытого Звука - Кинута Досу!

Бой обещает быть захватывающим! Трибуны напичканы людьми! Шиноби из всех стран и селений приехали посмотреть на этот бой! Погода пасмурна, вот вот хлынет дождь, темные тучи сгущаются над ареной, но помешает это, или поможет поединку, узнаем в скором времени! А сейчас запаситесь пивом и чипсами!

Кинута Досу Сокомандники: Niusha~chan, z@ku       | Дата: Вторник, 05.01.10, 00:43 | Пост #2
Кинута Досу

Опыт: 50%
Уважение: 62
Скорость: 147
Диаграмма способностей
Я медленным шагом вышел на арену. Небо окутывали тучи, предвещался ливень. Я осмотрел трибуны, на них было очень много народу и все они ждали начала боя.
Многовато народу.
Я перевел взгляд на середину арены, там никого не было. Ни судьи, не оппонента.
Черт, где они?
Я встал на середину арены и впился взглядом во вход, в ожидании соперника и судьи.
И долго их еще ждать?
Раздался раскат грома, на землю упало пару мелких капель. Затем их становилось все больше, зрители, что не были под крышей открыли зонтики и продолжали смотреть вниз, на арену.

Внешность:
Лицо забинтовано, виден только левый глаз. Носит длинное кимоно, постоянно ходит в полусогнутом состоянии. Под правым рукавом скрыта железная перчатка. Поверх одежды надет белый походный плащ, протектор селения перечеркнут.
Оружие: Кунаи, Сюрикены, Леска, Взрывные Печати, Катана.

Характер:
Внимательный, рассудительный. Способен быстро анализировать ситуацию.
Техники:
Звуковые клоны - Аналог Теневых, но при распаде - выводят из строя вестибулярный аппарат соперника на 0.5-1 секунду.
Звуковые Галлюцинации: Звуковой луч, когда достигает противника - вводит его в иллюзию, где он видит множество клонов Досу.
Kyoumeisen no jutsy - Повреждение барабанных перепонок и вестибулярного аппарата соперника.
Senritsu Kuogi no jutsy - Направление издаваемых звуков в другое место.
Senritsu Hakai no jutsy - Звуковые волны, огромной разрушительной силы.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 05.01.10, 23:12 | Пост #3
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
Намиаши перед входом на арену остановился и задумался.
Перед тем как я начну с ним бой лично, мне нужно узнать на что он способен и одновременно не быть ранненым..
Райдоу сложил довольно-таки простые печати.
Kage bunshin no jutsu - Возле Райдоу появилось три клона. Два остались на месте, а один пошёл на арену к сопернику. Пока клон шёл, оригинал объяснил остальным свой план действия на ушко. Как только оба кивнули, оригинал и клоны сложили печати вновь.
Doton:Dochu Eigт - Троя начали передвигаться под землёй к арене.
Третий клон дошёл до соперника и остановился.
- Прошу прощения за опоздание...

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Среда, 06.01.10, 00:16 | Пост #4
Учиха Итачи

Уважение: 600
Скорость: 127
Диаграмма способностей
Стая ворон припорхала на арену и собравшись в кучу образовался Итачи. Он оглядел двух соперников.
Чакра у Райдоу невпордяке... врядли это проблемы со здоровьем раз он пришёл на бой, занчит теневой клон... интересно будет посмотреть что он задумал.
- И так правила боя просты: арену не разрушать, джуцу ранга S не использовать... если вы такими вообще обладаете - Итачи бросил взгляд на генина из звука. - соперника желательно не убивать... лучше вовремя сдаться чем отмечать свои же похороны. Бой я могу остановить в любой оммент, когда сочту нужным, и назвать победителя.
Думаю бой надолго не затянется, джонин листа это тебе не звуковые клоуны которых можно легко победить, ну посмотрим на что этот генин пригоден.
- От вас я жду красивого и зрелищного боя, как и полагается настоящим Шиноби. А теперь начем бой - Начинает Кинута Досу!
Итачи развалился на стаю, которая улетела в сторону трибун.

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные и водяные джуцу.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Ukataka (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Kirigakure – (Покров Тумана), создается плотный туман.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения.
Внешность:
Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком.
Кинута Досу Сокомандники: Niusha~chan, z@ku       | Дата: Среда, 06.01.10, 00:25 | Пост #5
Кинута Досу

Диаграмма способностей
Я выхватил кунай и подбежал к врагу, быстро нанеся удар в область сердца врага я увидел, как он распадается на облачко.
Клон? Как оригинально. И сколько их тут?
Я быстро сконцентрировал чакру в ногах и вбежал на стенку в ожидании хода врага.
Хм, откуда он ударит? Надо быть готовым ко всему.
C этими мыслями я продолжил осматривать арену, затем я закатил правый рукав, сложил печать и произнес.
Звуковые клоны - Аналог Теневых, но при распаде - выводят из строя вестибулярный аппарат соперника на 0.5-1 секунду.
Около меня образовался мой клон, он тут же побежал на середину арены. Я же продолжил наблюдать.

Внешность:
Лицо забинтовано, виден только левый глаз. Носит длинное кимоно, постоянно ходит в полусогнутом состоянии. Под правым рукавом скрыта железная перчатка. Поверх одежды надет белый походный плащ, протектор селения перечеркнут.

Характер:
Техники:
Звуковые Галлюцинации: Звуковой луч, когда достигает противника - вводит его в иллюзию, где он видит множество клонов Досу.
Kyoumeisen no jutsy - Повреждение барабанных перепонок и вестибулярного аппарата соперника.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Среда, 06.01.10, 18:16 | Пост #6
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Первый клон увидел, что на него бежит Досу с кунаем и отпрыгнул чуть дальше назад.
Глупо вот так на меня бежать с кунаем.. Нитакой уж он и сильный, как кажется на первый взгляд.
Осмотрев арену, Досу закатил правый рукав и сложил печати, после которых появился клон и побежал к центру арены.
Где оригинал и клон уже понятно.. К тому же остальные где-то здесь.. Нужно заманить его в ловушку..
Клон сложил печати.
Doton Ishi no Yari - Прямо под ногами Досу, выросли острые шипы, которые проткнули ему ноги.
Нужно следить за его клоном иначе он может напасть..

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Кинута Досу Сокомандники: Niusha~chan, z@ku       | Дата: Воскресенье, 10.01.10, 00:06 | Пост #7
Кинута Досу

Диаграмма способностей
Клон врага лишь уклонился от моего, то облако, что я видел – было лишь моей галлюцинацией, пока мой клон бегал вокруг врага, я услышал треск под собственными ногами. Я быстро кинул взгляд под ноги и увидел, как из стены вылезают шипы, быстро спрыгнув на землю, в тень дерева я порылся рукой в сумочке и достал нужные мне вещи, а именно – леску, кунаи и взрывные печати, быстро прицепив печати к кунаям я нанизал из на леску, затем привязав конец лески к пальцу я начал бежать поперек арены, волоча по земле свою взрывную нить, как только я пересек арену, я сконцентрировал чакру в руке и она прошла по леске, свитки загорелись. Раздался оглушительный и сильный взрыв, поднялось огромное количество пыли, вся земля изувечена, я уже не видел не Райдой, не своего клона, затем быстро поднявшись по стене наверх, я осмотрел арену.
Если повезло, он и мой клон были убиты взрывом, если нет, у меня есть еще пара тузов в рукаве.
Но я решил преподнести врагу, если он жив – еще один сюрприз, быстро сложив печати я произнес.
Близ меня, на стенах появились мои клоны, их было четверо, трое из них ринулось вниз, на поле боя. Один остался со мной. Я продолжил осматривать полуразрушенную арену.

Внешность:

Характер:
Техники:

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 24.01.10, 19:57 | Пост #8
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Клон Райдоу заметил, как оригинал бежит по арене с кунаями и свитками в руке.
Он собирается их в меня кинуть?
Клон прыгнул вверх, всматриваясь в парня у которого уже взорвались свитки. После взрыва камни, что были на земле тут же взлетели вверх и образовалось огромное облако пыли, которое закрывало обзор.
Он неплохо придумал.. Чтож, признаюсь, что он особенный генин. Интересно, что он дальше предпримет.
Намиаши приземлился на землю не подалёку от стены на которой уже образовались клоны, часть которых побежала вниз ко мне. Похоже он уже разработал какой-то план.. Интересно, какой.
Клон сложил вереницу ручных печатей и произнёс.
Katon: Gokyaku - С большой скоростью поток огня направился вверх, в сторону оригинала и клонов. А сам же клон, что использовал огненную технику - взорвался

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Кинута Досу Сокомандники: Niusha~chan, z@ku       | Дата: Воскресенье, 24.01.10, 20:51 | Пост #9
Кинута Досу

Диаграмма способностей
Как Досу и ожидал – половина арены была разрушена, в воздухе до сих пор стоял пыль, что хоть глаз выколи. Клон и Кинута внимательно наблюдали за ситуацией, спустя несколько минут нукенин селения звука заметил, как сквозь туман из пыли летело что-то оранжевое и большое, через несколько секунд Кинута осознал.
Огненный шар !
Клон бывшего звуковика немедленно скинул вниз своего хозяина, тем самым помог избежать ему встречи с раскаленным шаром, спустя полсекунды огонь столкнулся с клоном и имитация Кинуты вместе с шаром испарились, оставив на стене небольшую воронку, которая тут же приобрела черный цвет.
Черт.
Кинута немедленно забрался на стену и достал пару взрывных кунаев. Досу организовал поджог печатей и метнул кунаи в середину арены, спустя секунду раздался новый хлопок, и пыль заволокла место сражения еще сильнее, чем раньше. Парень закатил правый рукав, сложил печать и прошептал.
По арене прокатилась звуковая волна огромной мощности, пыль взметнулась еще выше, и разве что обладатель Шарингана мог бы разглядеть, что творилось на арене. Тем временем Досу побежал в середину арены, как только он ее достиг, он вновь закатил правый рукав и сложил печати.
Тихо сказал нукенин, сконцентрировав чакру в руке, чтобы зона охвата техники была, как можно больше. Завершив технику, Кинута начал ждать криков соперника. Надеясь по ним определить, где находиться враг. В кулаке нукенина был зажат взрывной кунай, и Досу был готов его бросить в первый источник звука.

Внешность:

Характер:
Техники:

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 24.01.10, 21:05 | Пост #10
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Под землёй клон и оригинал услышали какие-то мощные взрывы снаружи.
Что он там делает? Похоже он припасся взрывными кунаями. Интересный малый.
Клон второй прошёл чуть дальше и услышал над собой шаги, которые резко утихли .
Похоже этот парень надо мной..
Сделал вывод клон, обределив точное местоположение парня, который был сосредоточен на местоположении джонина.
Чтож, это его первая оплошность и пожалуй последняя, если он не клон...
Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu - Тут же из земли вырвалась рука, которая схватила Досу и по горло засунула в землю, а сам клон выпрыгнул из земли, осматриваясь.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Кинута Досу Сокомандники: Niusha~chan, z@ku       | Дата: Воскресенье, 24.01.10, 21:27 | Пост #11
Кинута Досу

Диаграмма способностей
Из под земли вырвалась чья-то рука и утащила одного из клонов Досу под землю, оригинал определил по звуку, где может находиться противник и кинул туда кунай, на котором предварительно поджег взрывную печать. Раздался очередной взрыв, и Кинута под покровом пыли ринулся обратно на стену. Оказавшись на месте, он вытряс из сумочки последние взрывные печати и нанизал их на леску, закончив приготовления, он закатил рукав, сложил печати и произнес.
Разобравшись со звуком, Досу сделал малый круг по арене, окружив центр печатями взрыва, враг его слышать, не мог, и видеть тоже, ведь пыль и техника были стражами для Кинуты. Закончив приготовления, он сел и начал внимательно вглядываться в пыль, держа кусочек лески на пальце, он был готов взорвать печати в любую секунду.

Внешность:

Характер:
Техники:

Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Намиаши Райдо VS Кинута Досу (Отписываются: соперники и судья.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz