ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Рёши против Орочимару
Рёши против Орочимару
Ниндзя №414 Дата: Вторник, 05.01.10, 20:47 | Пост #1

Ранг: Ученик
Опыт: 70%
Скорость: 222
Замечания: 40%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей
\\***//

>:D vs :P
Красноволосый старпёр против Чёрноволосовго лизуна

Ниндзя №739 Дата: Вторник, 05.01.10, 21:13 | Пост #2

Опыт: 100%
Скорость: 100
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
Орочимару вышел на арену и с безразличным видом прошёлся до середины, остановившись там и скрестив руки на груди. Пальцы его слегка подрагивали в предвкушении сладкого аромата крови, которой сейчас так жаждал санин.
Санин краем глаза оглядел трибуны и взгляд его остановился на девушке, сидящей в первых рядах с майкой "Я люблю Орочимару!". На лице мужчины появилась довольная ухмылка, которая сразу же спала, когда он заметил сидящих за девушкой 4-х фанатов Рёши.

Кто он такой,этот Рёши...
Фанаты Рёши, 4-ро амбалов, накинулись на беззащитную девушку и начали избивать ту. Через пару секунд появилось 3 анбу, которые, как думал санин, должны были остановить это, но те присоединились к избивавшим девушку фанатам. Орочимару заскрипел зубами, видя как один из анбу показал ему средний палец, затем второй снял штаны и показал ему свой зад, а третий просто провёт пальцем по горлу и указал на санина. Взгляд санина наполнился безумием.
Эти ничтожества смеют угрожать мне?! Я поднимусь после боя к ним... и добью девушку...

Nan Kaizou(техника мягкой модификации тела)
Koutou Sosei(техника регенерации)
Senei Jashu(теневые руки-змеи)
Shoushagan no Jutsu(киндзюцу копирования лица)
Shikurni no Jutsu(гендзюцу убивающее намерения)
Jagei Jubaku (период власти змеи)
Kusanagi no Tsurugi: Kuu по Tachi
Kuchiyose no Jutsu(Техника призыва)
Ниндзя №615 Дата: Вторник, 05.01.10, 21:24 | Пост #3

Опыт: 50%
Уважение: 93
Скорость: 157
Диаграмма способностей
Реши медленно волочился по арене, сгибаясь под тяжестью мешка. На лице его была улыбка маньяка-педофила, которая распугала половину трибун.
-Новый год, новый год...
Реши остановился почти на середине, положил мешок и сел на него. Мельком осмотревшись он остановил свой взгляд на саннине.
Эээ.. это он? Точно! Это мерзкий саннин, самый мерзкий из саннинов, даже более мерзкий чем мерзкий извращенец Джирайа, хотя книжки у этого мерзкого извращенца хорошие, но тоже мерзкие. Этот выглядит больным, может он не есть? Или много пьет.. или наркоман.. или еще чего, у них в конохи слишком много маньяков, весь мир шиноби страдает теперь.. понарожали Учих блин. Эх...
Реши прищурился, по его лицу сползла отеческая слеза. Он полез в мешок и вытащил от туда красную коробку.
-Подарок надо? Новый год же...

Youton: Аijrosu (повелитель) - позволяет управлять призванной лавой.
Youton: Hadjimeru (Создание лавы) Соприкасаясь с любым минералами и пользуясь силами Йонби (выпуская чакру биджу), Реши может создавать Лаву.
Youton: Лавовые клоны - создание клонов из лавы.
Youton: Reti SeNetsu (Руки ада) - из лавы создаются две руки гориллы, они могу метать сгустки лавы.
Kakusie (Пробуждение) - высвобождения хвостатого, Реши окружает чакра, которая формируется в Гориллу, во время Пробуждения Реши может игнорировать слабые атаки.
Youton: Kai Kadzan (Великое извержение) - изо рта Реши вырывается огромные количества лавы, доступно только в режиме Пробуждения.
Ниндзя №739 Дата: Вторник, 05.01.10, 21:52 | Пост #4

Диаграмма способностей
На арену ввалился Рёши с мешком. Дойдя до середины он пустил слезу и достал какую-то коробку из мешка, после чего произнёс странную, если не сказать больше, абсурдную фразу:
-Подарок надо? Новый год же...
Санин прищурившись посмотрел на старика.
Какая-то техника? Не похоже. Ловушка? Тоже не похоже... Он псих? Похоже на то.
Откаге вспомнил старую сказку, которую он слышал когда-то от Джирайи. Там был какой-то дед, который дарил всем детям подарки лишь потому, что они дети. И делал он это ночью, вламываясь в чужие дома и воруя у людей еду. Какой-то изголодавшийся дед-педофил.
Неужели, это он?
Орочимару с презрением посмотрел на Рёши.
- Меня на такую уловку не возьмёшь.

Ниндзя №414 Дата: Среда, 06.01.10, 00:37 | Пост #5

Диаграмма способностей
Сверкнул меч.
-Бла бла бла ... prepare to fight и так далее...
Донёсся голос с верха стены арены ... мечник стоял и глядел вниз, оглядывая соперников.
Делаю ставку на того, что с длинным язычком.
-Начинает красноволысый старикан! Веселитесь парни... а я пошёл за прохладным коктейлем, а то тут у вас жарища.

Техники:
•Suiton • Suiryuudan no Jutsu (Техника Удара Водяного Дракона)
•Suiton • Daibakufu no Jutsu (Великая Техника Водопада)
•Suiton • Mizu no Tatsumaki ( Водное торнадо)
•Suiton • Suirou no Jutsu (Техника водяной Тюрьмы)
•Suiton • Mizurappa (Яросная волна)
•Suiton • Mizu Bunshin no Jutsu (Техника водяного клонирования)
•Suiton • Mizu no Muchi (Водный хлыст)
•Suiton • Sensui (Погружение)
•Suiton • Kirigakure no Jutsu (Техника скрытого Тумана-позволяет нинзя бесшумно убить жертву)
•Muon Satsujin Jutsu (Техника Безмолвного Убийства)
Одежда:
Чёрная обтягивающая майка и чёрные штаны, полосатые нарукавники и неотъемлемая часть костюма, бинты закрывающие лицо.
Ниндзя №615 Дата: Среда, 06.01.10, 10:30 | Пост #6

Диаграмма способностей
-Мне захвати!
Крикнул Реши удаляющемуся мечнику.
Итак, это гадкий саннин, он гадкий.. это очевидно. С гадким саннином не нужно вступать в ближний бой, а то еще загадит. Точно!
Реши открыл мешок, выбрал коробку по увесестее, размахнулся.
Я ничего не забыл?
Не, нет вроде, разве что мозги?
А, кто здесь?!
Кидай уже.
Прислушавшись к совету внутреннего голоса, Реши запустил подарок в гадкого саннина. Подарок же не долетая полпути взорвался.
-А?! Как я это сделал?
Твою мать, ты где мешок спер?

Youton: Hadjimeru (Создание лавы) Соприкасаясь с любым минералами и пользуясь силами Йонби (выпуская чакру биджу), Реши может создавать Лаву.
Youton: Reti SeNetsu (Руки ада) - из лавы создаются две руки гориллы, они могу метать сгустки лавы.
Kakusie (Пробуждение) - высвобождения хвостатого, Реши окружает чакра, которая формируется в Гориллу, во время Пробуждения Реши может игнорировать слабые атаки.
Youton: Kai Kadzan (Великое извержение) - изо рта Реши вырывается огромные количества лавы, доступно только в режиме Пробуждения.
Ниндзя №414 Дата: Среда, 06.01.10, 14:59 | Пост #7

Диаграмма способностей
-Мне захвати!
Ага, щас прям... разбежался...
Через пол минуты мечник уже сидел на трибунах арены и потягивал коктейль "Цитрусовая лагуна".
Мммм... замечательно... эта жара изводит меня, а тут так хорошо, да ещё и тенёк... ммм ... эй! Что он там делает, почему я не слышу звуков ожесточённой битвы?!
Нукенин привстал с места, увидел какое то безобразие, это была какая та пародия на бой, а не схватка двух сильнейших. Он опустошил стакан за один глоток, достал от туда кубик льда и сильным броском метнул его в голову красноволосого шалунишке, и заорал.
-Дерись по человечески! А не то я спущусь и ещё зонтик тебе воткну куда не следует!
Забуза нахмурил лоб, но этого не было видно, ибо бровей не было.

Техники:
•Suiton • Suiryuudan no Jutsu (Техника Удара Водяного Дракона)
•Suiton • Daibakufu no Jutsu (Великая Техника Водопада)
•Suiton • Mizu no Tatsumaki ( Водное торнадо)
•Suiton • Suirou no Jutsu (Техника водяной Тюрьмы)
•Suiton • Mizurappa (Яросная волна)
•Suiton • Mizu Bunshin no Jutsu (Техника водяного клонирования)
•Suiton • Mizu no Muchi (Водный хлыст)
•Suiton • Sensui (Погружение)
•Suiton • Kirigakure no Jutsu (Техника скрытого Тумана-позволяет нинзя бесшумно убить жертву)
•Muon Satsujin Jutsu (Техника Безмолвного Убийства)
Одежда:
Чёрная обтягивающая майка и чёрные штаны, полосатые нарукавники и неотъемлемая часть костюма, бинты закрывающие лицо.
Ниндзя №739 Дата: Среда, 06.01.10, 15:20 | Пост #8

Диаграмма способностей
Орочимару без энтузиазма наблюдал за полётом в него какой-то коробки, взорвавшейся на полпути. В глазах санина появилась скука.
Это старик сегодня явно перебрал. Или же он просто дурак и умалишённый.
Отокаге смотрел на старика несколько секунд, после чего резко сорвался с места и побежал к нему. В глазах мужчины появился красный огонёк. Жажда крови до сих пор мучила санина.
- Не заставляй меня гоняться за тобой по всей арене, старик! Умри!
За 3 метра до рыжего Орочимрау остановился и сложил печать.
Nan Kaizou (техника мягкой модификации тела) - позволяет растягивать и удлинять тело или любую его часть;
Шея санина мгновенно вытянулась на данное расстояние, и мужчина занёс клыки над беззащитной шеей Рёши.
Дурак! Сейчас ты умрёшь!

Ниндзя №615 Дата: Воскресенье, 10.01.10, 12:46 | Пост #9

Диаграмма способностей
Не долго думая Реши встретил мерзкую рожу саннина обычным ударом, метя в зубы.
Не нужно было так удлинять свою шею, ее стало сложнее защищать.
Реши выхватил два куная и кинул один в основание шеи-змеи, а вторым попытался рубануть непосредственно по ближайшей ее части.
-Не похоже на действия гениального шиноби, хотя говорят, что ты бессмертен, так ли это?
А я пока займусь привычным делом.
От ног Реши начала медленно расползаться лужа кипящей лавы.

Ниндзя №739 Дата: Воскресенье, 10.01.10, 19:34 | Пост #10

Диаграмма способностей
Санин ловко увернулся от обоих кунаев, но кулак заехал по его лицу. Орочимару быстро втягивал шею с разочарованием на лице. Под шиноби Камня быстро образовывалась лужица.
Что это? Жёлтая жидкость...
Трава сгорала, а земля плавилась под её(жидкости) воздействием.
Лава?! Это его способность? Это будет...интереснее, чем я ожидал.
Жажда крови санина сменилась холодным расчётом. Его взляд стал более острым и цеплялся за мельчайшую деталь. Взор мужчины устремился на красноволосого.
- Кто ты?
Голос Орочимрау был холоден, а его рука медленно откинула плядь волос, упавшую на глаза и, как бы ненароком задела отокнуло нижнее веко, обнажив глазницу.
Shikurni no Jutsu (гендзюцу убивающее намерения) - техника используется, чтобы полностью ошеломить противника. Вызывает у противников видение собственной мученической смерти. Вводит в шок, который вызывает паралич и неспособность двигаться. Если нанести физическое повреждение пострадавшему, то действие техники можно рассеять;
Хе-хе-хе... не испугайся слишком сильно, а то лужица станет ещё больше... Будет такой конфуз.
На лице откаге появилась ухмылка.

Ниндзя №615 Дата: Четверг, 14.01.10, 10:37 | Пост #11

Диаграмма способностей
Это была иллюзия?
Я ничего не видел.
Только не говорите что он ЭТО хочет сделать... страшно же.
Я ничего не видел...
Реши собрал все усилия и попытался пошевелить руками, но смог лишь пальцами.
Мне нужна твоя сила, буквально на мгновение.
Отлично, я давно этого ждал. Давай явим ему нашу силу.
Ты губу не раскатывай, только несколько секунд.
Реши мгновенно покрыл покров из чакры Ёнби и он с невероятно скоростью рванул на саннина. Так же за стариком в одно мгновение с ним рванули два щупальца из той лужи лавы, обгоняя его и стремясь обвить врага.

Ниндзя №739 Дата: Четверг, 14.01.10, 17:48 | Пост #12

Диаграмма способностей
Санин посмотрел с удивлением и благоговением на чакру, обволакивающую шиноби Камня. Мгновение спустя, красноволосый летел уже не Орочимару, а из-за спины его появилось 2 полоски.
Что это? Чакра биджу? Это джиинчурики? Хе-хе-хе... это становится всё интереснее и интереснее...
Отокаге сложил печать.
Каварими. Техника замены.
Санин превратился в огромную глыбу, которую сразу обвили 2 кнута из лавы и камень начал плавиться.
Это плохо. Похоже, что эта лава включает в себя смесь огня и чего-то ещё... Судя по тому, как он плавил землю, туда входит и земля, но она тянется и перетекает как жидкость... Техники биджу слишком сложны, чтобы их разгадать, но мне сейчас это и не нужно.
Senei Та Jashu (множественные теневые руки-змеи) - техника подобная Senei Jashu, разница в том, что при данной технике количество змей увеличено до нескольких десятков;
Санин протянул вперёд руки.
- Умри, урод!
Сдохни, чёртов биджу!
На Рёши надвинулась волна шипящих и извивающихся змей, с клыков которых капал яд. Взгляд санина вновь наполнился безумием, что свидетельствовало о том, что он встретился с неслабым противником, но Орочимару был уверен в своей победе.

Ниндзя №615 Дата: Пятница, 15.01.10, 07:11 | Пост #13

Диаграмма способностей
Достаточно!
Давай убьем его!!
Я сказал, хватит.
С тела джинчурики начал сходить покров чакры, а сам он ощутил легкую слабость, которая, впрочем, почти сразу ушла, это были последствия использования биджу.
Моя очередь.
Katon: Karyuu Endan (Пламя дракона) - Шиноби делает вереницу ручных печатей и продолжает сильно пускать сильную струю огня изо рта.
Удар был направлен по змеям противника, но Реши надеялся, что и хозяину достанется. Затем он снова начал складывать печати.
Из лавы сформировалось два клона, которые сочли своим долгом кинуть в Орочимару кунаи.

Ниндзя №739 Дата: Пятница, 15.01.10, 13:19 | Пост #14

Диаграмма способностей
Плюнув струёй огня, пожилой шиноби сложил печать и рядом с ним образовалось 2 его копии, которые метнули кунаи в санина. Струя огня прошлась по змеям, которые стеной закрыли призывника и, издав негромкий "пух" исчезли. В Орочимару летели 2 куная, которые пролетели мимо, так как мужчина с необычной лёгкостью и змеинным проворством отпрыгнул в сторону.
Интересно...
Язык санина пробежался по пересохшим губам, а глаза его устремили взгяд на Рёши. Зрачки отокаге сузились.
Как долго ты продержишься в таком темпе?
Мгновение спустя Орочимаару плюнул в Рёши, что стоял посередине большим мечом.
Kusanagi no Tsurugi: Kuu по Tachi - техника позволяет использовать меч Кусанаги, который заключен в теле Орочимару. Извлекая меч из своего рта, Орочимару может осуществлять им свободную атаку, а так же манипулировать им мысленно, перемещая по воздуху;
Меч полетел с огромной скоростью в красноволосого шиноби, метясь ему в грудь.
Увернёшься- потеряешь много времени... не увернёшься- истратишь много чакры... Так как это меч Кусанаги.

Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Рёши против Орочимару
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz