ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Узумаки Наруто VS Райга Куросуки (Отписываться могут судья и участники)
Узумаки Наруто VS Райга Куросуки
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Среда, 16.06.10, 20:31 | Пост #1
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей
Куросуки Райга

VS
Узумаки Наруто.

Бой обещает быть захватывающим! Трибуны напичканы людьми! Шиноби из всех стран и селений приехали посмотреть на этот бой! Погода пасмурна, вот вот хлынет дождь, темные тучи сгущаются над ареной, но помешает это, или поможет поединку, узнаем в скором времени! А сейчас запаситесь пивом и чипсами!
Скажу честно, я эти слова сплагиатил. Usually, если увидишь это, не бей сильно. Да чё я говорю, разве ему интересно на это смотреть :DD Ладно, это единственный момент када я могу пофлудить на самой арене, божь ты мой D= Вообщем бой уже очевиден, победит тот, у кого больше денег. Шапку я оформил хреново, но что поделать. Старею ёмаё. Вообщем да будет бой. Райга, не подведи меня. Наруто,я на тебя поставил. Если выйграешь, мне выложат кучу бабла *______________*
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Воскресенье, 20.06.10, 01:07 | Пост #2
Узумаки Наруто

Опыт: 60%
Уважение: 3511
Скорость: 1094
Замечания: 60%
Диаграмма способностей
Быстрым, решительным шагом я едва не выбежал из подтрибуного помещения. И с разбегу окунулся в марево нагретого жарким солнцем воздуха.
Нда… умирать в такую погоду как-то… жарковато, что ли…
Дойдя, до середины арены, я остановился, ожидая противника. Припекало. Я закатал рукава и расстегнул куртку, было бы не очень хорошо если бы я получил солнечный удар еще до того как начнется бой.
И все же странно все это…
Наконец из темного прохода, выплыла подобно призраку, знаком долговязая фигура.
- Я ждал тебя. Не знаю как тебе удалось выжить могильщик… Но на этот раз я не ошибусь. Бой на смерть!

Техники:
Taju Kage Bunshin no Jutsu
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Куросуки Райга Дата: Воскресенье, 20.06.10, 15:27 | Пост #3
Куросуки Райга

Уважение: 734
Скорость: 297
Замечания: 40%
Диаграмма способностей
Райга, изрядно вымазавшийся в грязи, которую взял непонятно откуда, ковыляющим шагом вышел на арену. Вытянув вперед руки, он издавал мычащие звуки, типа «муэааа»
- Мооозг……
Мечник вдруг вспомнил свое пристрастие к старинным ужастикам в детстве. В центре арены стоял знакомый блондинчик, получивший видимо обновку. На этот раз он хотя бы не выглядел так глупо. Картинно расстегнув куртку, Наруто ждал соперника с видом победителя. Райга как-то резко понял, что он выглядит не круто. Единственное, что его успокаивало – тучи, затянувшие небо. Выслушав странную реплику врага, он подошел в плотную к коноховцу.
- Я….Тебя….. Съем….
Муахах. Все дети боятся зомби. А раз ты думал, что я сдох, то пусть я побуду зомби.

• Nimpo • Raygekki no Yorrou (Электрический Щит)
• Raisou • Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
• Raisou • Ikazuchi no Kiba
• Getsuga (Лунный клык)
• Iwa nadare • (Каменный обвал)
• Raikyu • (Разряд молнии)
• Nimpo • Rairyo no Tatsumaki (Электрический Дракон)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Понедельник, 21.06.10, 19:04 | Пост #4
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Ещё один бой, ещё один гиморой.. Надеюсь битва пройдёт быстро, а то не хотелось бы пробыть на арене полдня. Кстати, кто там дерётся? Ммм..
Идя по коридору, Райдоу достал заявку и посмотрел на участников. Запомнив имена, он свернул заявку и засунул в трубку Мира, и начал курить.
Значит Наруто и Райга. Ну что я могу сказать. Результат битвы очевиден. Уйду с арены завтра.
Харкнув на ноги охраникам после курения, Намиаши вышел в центр поля.
- Ну что, хулиганы, алкоголики и тунеядцы, решили подраться. Что ж, именно для вас правила упростили. Техники ранга S не использовать и арену не разрушать. Это всё. Сейчас, минутку ребята.
Подойдя к дереву, Намиаши достал своего маленького братика и полил растение, а потом засунув его обратно, пришёл обратно.
- Начинает бой этот.. Как его.. Бл*ть.. Райга..

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Куросуки Райга Дата: Понедельник, 21.06.10, 19:13 | Пост #5
Куросуки Райга

Уважение: 734
Скорость: 297
Замечания: 40%
Диаграмма способностей
Появился судья, прочитал правила, объявил начинающего. Им оказался Райга, что в общем было очевидно. Надо же было как-то утешить беднягу…
Начнем с самых простых вещей, насколько помню этот пацан использует только клонов и какую-то технику… Шар из чакры в руке. Буду держать на расстоянии, все дела. Вроде ничего больше парень не умеет.
- Начнем, Нарутик.
Nimpo • Kirigakure no Jutsu (Туман-маскировка)
Мечник исчез в тумане. Отпрыгнув метров на 20, он швырнул молнию в небо, вызывая зазевавшийся дождь. Небеса тут же озарились яркими всполохами молний и пролились на землю дождем. Райга как обычно подстраивал погоду под себя. Он ей управлял, если быть точным….
- Раз, два… Райга идет….
Электрический шар сформировался над Райгой, и он запустил его в сторону предпологаемого нахождения противника. Ориентировался он как и полагается мечнику Тумана – отлично.
- Три, четыре, молнией по роже… Нет, что-то не то. Ну давай, ублюдок мелкий, покажи что умеешь! Иииха
Издав характерный крик, Райга спрятался…

• Nimpo • Raygekki no Yorrou (Электрический Щит)
• Raisou • Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
• Raisou • Ikazuchi no Kiba
• Getsuga (Лунный клык)
• Iwa nadare • (Каменный обвал)
• Raikyu • (Разряд молнии)
• Nimpo • Rairyo no Tatsumaki (Электрический Дракон)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Понедельник, 21.06.10, 19:39 | Пост #6
Узумаки Наруто

Опыт: 60%
Уважение: 3511
Скорость: 1094
Замечания: 60%
Диаграмма способностей
Я без особо интереса смотрел на судью, а когда начался бой, не счел нужным пошевелить даже пальцем.
Да… да… я просто убью тебя… Существо подобное тебе похоронщик не достойно жизни.
Могильщик между тем начал прыгать, и мельтешить по всякому… Скоро всю арену заволокло зыбким туманом, и что-то мне подсказывало что противник задумал скрытую атаку.
Ну да… Хитрый план же… Как все это уныло. Против лома нет приема.
- Кьюби, дай мне свою силу!
Немедленный отклик в моем сознании, голос Лиса кажется довольным…
- Хехехехе… ты все чаще обращаешься ко мне. Неужели ты научился думать? Все правильно. Не сдерживай себя, и твоя сила сокрушит все!
Кьюби Мод
Дикий поток необузданной энергии, огненным вихрем окружил мое тело, из потоков демонической чакры образовалось два хвоста.
А теперь покончим со всей этой клоунадой.
Я просто напросто выпустил поток чакры, но это было подобно взрыву, все молнии могильщика были разорваны ударом чакры демона. А взрывная волна рассеяла туман.
А вот и он.
Увидев Курасуку, я одним движением, настолько быстрым что даже человек с полностью проапгреженным шаринганом с трудом смог бы уследить за ним, оказался перед ним, и ухватив за плечо когтями, так что бы он не смог поднять руку для сложения печати, нанес удар второй рукой в грудь, намериваясь когтями пронзить его злое сердце.

Техники:
Taju Kage Bunshin no Jutsu
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 22.06.10, 16:10 | Пост #7
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Наконец бой закончился и победитель, как ни странно, быстро определился.
А я думал бой подольше продлится. Ну чтож, это даже лучше, что он Райгу смог победить ударом. Пока он жив нужно позвать медиков.
- Медики, прошу вас забрать тело Куросуки пока он ещё жив. Если он умрёт, это будет на вашей совести.
Проговорил Намиаши медикам, которые уже прибежали , положили на носилки и убежали.
- Что ж, впечатляющий был бой, правда короткий. Похоже ты в какой-то степени научился управлять своими питомцем. Итак, дорогие зрители, победителем этого боя является - Узумаки Наруто.
Думаю дальше оставаться ту мне нет смысла.
Шуншин

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Узумаки Наруто VS Райга Куросуки (Отписываться могут судья и участники)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz