ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Хатаке Какаши против Киммимаро Кагуя (Отписываться могут участники и судья)
Хатаке Какаши против Киммимаро Кагуя
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 17.06.10, 21:50 | Пост #1
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей
Хатаке Какаши

Против
Киммимаро Кагуя

Бой обещает быть захватывающим! Трибуны напичканы людьми! Шиноби из всех стран и селений приехали посмотреть на этот бой! Погода пасмурна, вот вот хлынет дождь, темные тучи сгущаются над ареной, но помешает это, или поможет поединку, узнаем в скором времени! А сейчас запаситесь пивом и чипсами!
Кагуя Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Пятница, 18.06.10, 17:23 | Пост #2
Кагуя Кимимаро

Опыт: 50%
Уважение: 54
Скорость: 59
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
Кимимаро вышел на арену с довольно неприятным ощущением, которое было определено достаточно мерзкой погодой. Небо затянуто, грозовые тучи не дают расслабиться и насладиться, да и просто неприятная атмосфера для боя дали о себе знать.
Как жаль, что удовольствие от боя смоется дождём и раздуется ветром...
Боец, по привычке глядя в небо, всем своим видом предсказывающее нехорошие условия боя, думал:
Я пришёл, а никого нет... Может ещё гроза будет?
И Кимимаро подошёл к одной из стен арены, опёршись о неё, чтобы расслабиться и спокойно продумать свои дальнейшие действия.
Какаши...

1) Yanagi no Mai - Танец Ив
Кимимаро выпускает из ладоней кости предплечья;
2) Tsubaki no Mai - Танец Камелии
Выпускание кости плеча, подобной мечу;
3) Teshi Sendan - Пальцы-пули
Стрельба фалангами пальцев;
4) Tessenka no Mai: Tsuru - Танец Ломоноса: Лоза
Выпускание собственного позвоночника;
5) Tessenka no Mai: Hana - Танец Ломоноса: Цветок
Формирование на руке подобия костного цветка;
6) Karamatsu no Mai - Танец Лиственницы
Вырастание любых костей из тела Кимимаро (первый уровень);
7) Sawarabi no Mai - Танец Растущего Папоротника
Кимимаро провоцирует вырастание из земли множества костей (второй уровень);
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Пятница, 18.06.10, 19:23 | Пост #3
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Уважение: 1802
Скорость: 180
Диаграмма способностей
Уверенными шагами, прямиком из огромного зала я направился на арену, где меня должен был ожидать противник. Проходя "мёртвый" коридор, я распахнул двери основного входа, и вся арена была у меня как на ладони. Грозовые тучи собирались над ней, словно сама мать природа пришла посмотреть на этот бой. Скажем, атмосфера была в самый раз для ожесточающей схватки, лишь бы дождь не пошёл. Пройдя немного вперёд, двери за мной тут же захлопнулись, что говорило о том, что пути назад нет. Моему вниманию тут же предался силуэт парня, который находился у стены арены, ожидая кого-то, и этим кем-то явно был я.
Вот значит, каков ты, Кимимаро из клана Кагуя.
Оглядел я одним глазом паренька в белом кимоно. Но, кое-что меня слегка удивило.
Печать? Значит, он приспешник Орочимару?.. Ещё бы он упустил такую возможность приобрести столь ценный кейкен-генкай. Ведь если верить источнику, клан Кагуя прекрасно владеет своими костями и может с лёгкостью достать любую из них со своего тела, реформировав её в оружие любого типа. Также, если исходить из подобных фактов, ему ничего не стоит восстановить структуру кости, а значит, он устойчив к физическим атакам. Посмотрим, насколько это правдоподобно.
Подойдя к центру арены, я осмотрел весь её масштаб и малейшие детали, которые могли мне пригодиться во время боя. Отсутствие судьи не могло не предаться моему вниманию.
Похоже, я сегодня не опоздал...
Осматриваясь вокруг, подумал Какаши, ожидая полноценного сбора.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 18.06.10, 20:26 | Пост #4
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Скорость: 430
Диаграмма способностей
Сегодня очередной бой двух бойцов. Хатаке Какаши против Киммимаро Кагуя. Интересно будет на это посмотреть.
Рассуждал Намиаши, идя медленно по коридору и читая заявку, которую написал один из бойцов.
Думаю результат очевиден. Из доклада я слышал, что Рок Ли и Гаара Пустынный посодействовали его поражению. А тогда они были всего лишь генинами. На данный момент Рок Ли - чунин, а Гаара - Казекаге. Интересно получается, но всё же учитывая бои Гаары, я думаю Ли особой роли не сыграл.
Выйдя в центр арены, Намиаши осмотрел двух участников боя.
- Итак, напомню правила боя. Оппонента не под каким предлогом не убивать, техники ранга S не использовать и арену не разрушать. Это всё. Если кто-то не уверен в своих силах или просто не хочет уже сражаться, может покинуть арену.
Посмотрев на обоих, Намиаши сделал вывод, что оба уверенны в себе, поэтому сделав прыжок назад, Намиаши встал там, где было более безопасно.
- Первым атакует Киммимаро Кагуя. Начали.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Кагуя Кимимаро Сокомандники: Таюя       | Дата: Суббота, 19.06.10, 16:47 | Пост #5
Кагуя Кимимаро

Уважение: 54
Скорость: 59
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
На арену вышел судья и, напомнив правила ведения боя, он переместился в позицию наблюдателя.
- Первым атакует Киммимаро Кагуя. Начали.
Атакую.
Кимимаро не сводил глаз с противника, поскольку знал о его опыте и опасности. Но, тем не менее, неспеша размял шею и спину, чтобы не было непредвиденных неприятностей.
Атаковать влоб опасно, но всё же...
Tsubaki no Mai
Вытянув кость плеча, Кимимаро стремительно направился в сторону противника, однако не особо спешил.
Нужно только оценить его способности...

1) Yanagi no Mai - Танец Ив
Кимимаро выпускает из ладоней кости предплечья;
2) Tsubaki no Mai - Танец Камелии
Выпускание кости плеча, подобной мечу;
3) Teshi Sendan - Пальцы-пули
Стрельба фалангами пальцев;
4) Tessenka no Mai: Tsuru - Танец Ломоноса: Лоза
Выпускание собственного позвоночника;
5) Tessenka no Mai: Hana - Танец Ломоноса: Цветок
Формирование на руке подобия костного цветка;
6) Karamatsu no Mai - Танец Лиственницы
Вырастание любых костей из тела Кимимаро (первый уровень);
7) Sawarabi no Mai - Танец Растущего Папоротника
Кимимаро провоцирует вырастание из земли множества костей (второй уровень);
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Суббота, 19.06.10, 22:53 | Пост #6
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Уважение: 1802
Скорость: 180
Диаграмма способностей
Не прошло и минуту, как дверь основного входа открылись, откуда вышел мужчина лет тридцати пяти - Намиаши Райдо, он же, Судья сегодняшнего боя. Странная вдумчивость была изображена на его лица, наверни-ка, думал, что сказать перед началом боя, или, уже придумал:
- Итак, напомню правила боя. Оппонента, не под каким предлогом не убивать, техники ранга S не использовать и арену не разрушать. Это всё. Если кто-то не уверен в своих силах или просто не хочет уже сражаться, может покинуть арену.
Слетело с его уст, после чего он резким рывком отпрыгнул от нас, объявив начала боя. "Пробегая" в один миг глазами половину арены я перевёл свой взгляд с судьи на своего соперника, у которого уже явно руки чесались вступить в эту схватку. Так оно и было. Не став тратить время, паренёк достал кость из плеча и стремительно направился в мою сторону.
Вот значит она – способность клана Кагуя, в жизни это выглядит куда противнее, чем на словах. Но...
Какаши натянул свою повязку на лоб, тем самым открыв свой левый глаз, где находился шаринган.
Кость приняла форму меча... Более того, он решил вплотную атаковать, а значит, его стиль боя - ближний. Тем не менее...
Мой левый глаз зациклился на движущемся противнике, а точнее на том, что у него в руке.
Это явно необычная кость, если он производит свои атаки за счёт подобного предмета, значит, у неё невообразимая прочность. Точно, тогда он в состоянии управлять кальцием в своём организме?.. - Невероятно.
К тому времени, как я закончил своё рассуждение, противник уже был в 4 метрах от меня. В мгновение око я достал из своей сумочки кунай, и был готов к любой лобовой атаке.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Хатаке Какаши против Киммимаро Кагуя (Отписываться могут участники и судья)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz