ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Янма Деми vs Соф Рэйн (Отписываться могут лишь судья и участники)
Янма Деми vs Соф Рэйн
Зецу Дата: Пятница, 18.06.10, 13:22 | Пост #1
Зецу

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 259
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 256
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Янма Деми
vs
Соф Рэйн

Из одной деревни, не раз встречавшиеся друг с другом в мирной обстановке, теперь они сойдутся друг с другом на поле арены! Погода - солнечная, с редкими белоснежными тучками, как впрочем практически всегда. Зрители заполонили львиную долю арены: врятли кто-то знает этих шиноби, однако бой джонинов - многообещающий бой! Устройтесь поудобнее, будем надеяться, что ваши старания на этот счет не пропадут зря и бой будет в меру долгий и захватывающий.
Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Пятница, 18.06.10, 13:36 | Пост #2

Опыт: 100%
Уважение: 5749
Скорость: 165
Диаграмма способностей
Оказавшись на арене я осмотрела окружающий меня ландшафт. Довольно просторное место для боев, давало возможность особо себя не сдерживать, боясь что та или иная техника заденет зрителей или повредит работникам. Было заметно, что бои проводились тут не раз.
Миука, посмотри какая сегодня замечательная погода. может все же не будем омрачать такой денек?
(Миука) Ну, уж нет, как раз именно в такую погоду и надо проводить бои. тем более такой. Я очень жду появление нашего светлячка.

После этих слов, Миука сорвалась с моего плеча и затерялась в листве дерева, находящегося недалеко от меня.
Надеешься, что сможешь провести атаку не замеченной?
(Миука) Не совсем, это но ведь хорошо. когда ты не заметна для противника. тем более для такого как наш ежик. И хватит рассуждать, он уже скоро явится.

Я посмотрела на вход арены и инстинктивно проверила свою сумку в которой находились мои свитки, а также оружие.

Tsuin – техника близнеца. Секретная техника клана Янма, направленная на излечение смертельных ранений. Saisei – техника перерождения. После использования техники Tsuin, Миука перерождается в новом поколении и может вернуться к Деми спустя пять дней после своей «гибели».Hitosagasa no Ti – поиск на крови.Sanken – техника обнаружения.Suiton: Sakusi - (обманное видение);Suiton: Mizu suriken– (водные сюрикены);Suiton: Mizu riodzi - (водное лечение);Suiton: Mizu hati - (водный рой);Gensu fuujin – (печать уменьшения).
Высокая, стройная девушка, с тонкими чертами лица. Глаза, светло-зеленого цвета. Светло-русые, длинные волосы, заплетены в косы. Обычно, одета в светло-розовое платье.
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Пятница, 18.06.10, 14:01 | Пост #3
Соф Рэйн

Уважение: 433
Скорость: 174
Диаграмма способностей
Мой соперницы уже были на арене к тому моменту, когда я наконец соизволил выползти на арену. С каждым шагом в моей походке прослеживалось все больше и больше уверенности. Перед самым выходом, я поднял правую руку вверх.
В конце концов... Я ж Соф, всегда говорили, что самый одаренный из клана, а она моя напарница! Ну, да, пусть я не видел их в деле уже 5 лет, но это ж не повод, чтоб бояться противника. Хотя скорей я боюсь поранить... Но бой, есть бой!
Akari Kansey - Управление светом.
И вот, наконец, тень от козырька арены спала с меня. И я предстал во всей своей темноежистой красе перед зрителями и Деми. От меня исходило приятное сияние. А в небо полетел сгусток световой энергии.
- Появляться надо эффектно!
Во время фразы, я выставил указательный палец вверх, указывая на тот самый сгусток энергии, который расцвел в воздухе, цветком пиона. Я же, "под шумок", вышел на центр арены.
- Привет Дем, хороший день, не правда ли? Эмм, А Миука в засаде?
Кажись счас из-за своей показушности, я получу на орех цистерной воды...

⋠⋡ Akari Kansey - Управление светом.
⋠⋡ Nami no jutsu - Световая волна. [Разновидности атаки: Sageki, Kousen, Kirameki, Ge'tai]
⋠⋡ Siden no jutsu - Вспышка.
⋠⋡ Seheki - Барьер света.
⋠⋡ Sibire no jutsu - Парализация.
⋠⋡ Akari Bunshin - Световой клон
⋠⋡ Navakaimi no jutsu - Световой ливень.
Внешность: Молодой паренек, с прической-ёжиком, торчащей во все стороны, идущий с улыбкой по жизни и мечом на перевес. Одет в тёмную безрукавку, тёмные штаны с двойным ремнём крест-накрест, тяжёлые ботинки, бронированные наплечники, черные кожаные перчатки. Повязка шиноби Водопада закреплена на правом наплечнике.
Особенности: Рэйн умеет читать по губам, открывать трое первых врат чакры и определять количество людей, прикладывая два пальца к земле, в радиусе 100 метров вокруг Рэйна.
Зецу Дата: Пятница, 18.06.10, 14:11 | Пост #4
Зецу

Диаграмма способностей
Наблюдая за приходящими участниками, судья делился впечатлениями с самим собой.
С: Хех, мужчина против женщины. Да еще и парень с таким тесаком. Интересно, увидим ли мы, что случится с этой хрупкой девушкой от такого удара.
Т: Пф, мужчина, женщина - не важно. Они шиноби, а значит, разницы не должно быть. Но на практике это не оправдывается. Что за глупость.
С: Да ладно, вспомни как было интересно порою наблюдать за этим. Как рыцарь не раз щадил поверженную девушку, а та добивала его после этого. Или наоборот, как суровый шиноби тешил себя властью над ней. Да, когда он действительно был сильнее, это уже был не бой, но за местью девушки было забавно наблюдать.
Т: Для тебя это должно быть было интересно. Ты ведь иногда не можешь заметить, где закончился бой и началась потеха. Ведь сюрпризы тоже штука хорошая.
С: Эй, а разве засады разрешены?
Т: Это бой шиноби. Что плохого в приготовлениях? В любом случае, меня это не волнует. Кому надо и кто сможет - заметит и сделает свой выбор. А техника этого парня интересна.

Когда оба участника пришли, а наблюдающий за ними вдоволь наговорился, на что ушло от силы минута, судья, существо ни много ни мало мистическое, появился из под земли между ними. Его появление не сильно повлияло на толпу из-за эффектного появления второго участника.
- Т: Правила, надеюсь, известны.
- С: Хотя в общем всем на это всегда было наплевать, что было видно по разрушениям на арене.
- Т: Не буду многословен и орать начало боя. Как только вы не увидите меня на арене - можете сражаться.
С этими словами Зецу стал погружаться под землю. Когда он погрузился до уровня глаз, то резко погрузился под землю - пропускать первые секунды боя не хотелось.

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Пятница, 18.06.10, 16:03 | Пост #5

Диаграмма способностей
(Миука) Он как обычно, не может без этих показательных вступлений. Это у него на подсознании. Нет чтобы просто появиться, без лишних действий.
Но признай, это же красиво.
(Миука) Давай еще сделай кавайные глазки, и скажи: няшка!
И скажу. если надо будет.
(Миука) Интересная мысль. Кому надо будет?
Миука у нас намечается бой, а ты все никак не успокоишься.
(Миука) Я то к бою готова, при чем давно, а вот ты по моему еще не собрана.
Ты не права.

Я отвлеклась, от разговора с Миукой, так как Рэйн обратился непосредственно ко мне.
- Да, ты прав, день замечательный. А Миука... Ну по моему это очевидно, ведь так.
Я посмотрела на судью нашего боя, который перед этим очень эффектно появился. Такая личность не могла не заинтересовать. Он говорил спокойно, без особой спешки, но в тоже время в нем как будто жили два разных человека, об этом даже говорила его внешность. Выслушав распоряжения насчет боя, я наблюдала за тем как он скрылся под землей.
- Ну думаю нам можно начинать бой.
После этих слов, я достала из сумки свиток с которого тут же была снята печать. Открыв свиток, и положив его на землю я быстро сложила печати. На месте где я решилась призывать воду, было небольшое углубление, что позволило воде, которая стала появляться, окружать меня и не распространяться по все арене, тем самым делая призыв бессмысленным. Все это было сделано, быстро и без лишних заминок, при этом Миука, наблюдала за действиями Рэйна, готовая в любой момент ответить на его атаку.
Suiton: Mizu suriken
Я сложила несколько печатей, после которых из воды стали создаваться сюрикены и окружать меня. Тем временем, Миука покинула свое место дислокации, направилась за спину Рэйна, она проделала этот путь в кронах деревьев, а также опускаясь к земле, пряталась в траве, тем самым не заметно оказалась на нужном месте. Легкий хлопок и на месте, где с начало казалось никого нет, появился мой близнец, которая проделала все тоже самое что и я, тем самым мы были готовы атаковать противника с обоих сторон.
-(Миука) Привет, Рэйн, интересная у нас получается встреча.

Tsuin – техника близнеца. Секретная техника клана Янма, направленная на излечение смертельных ранений. Saisei – техника перерождения. После использования техники Tsuin, Миука перерождается в новом поколении и может вернуться к Деми спустя пять дней после своей «гибели».Hitosagasa no Ti – поиск на крови.Sanken – техника обнаружения.Suiton: Sakusi - (обманное видение);Suiton: Mizu suriken– (водные сюрикены);Suiton: Mizu riodzi - (водное лечение);Suiton: Mizu hati - (водный рой);Gensu fuujin – (печать уменьшения).
Высокая, стройная девушка, с тонкими чертами лица. Глаза, светло-зеленого цвета. Светло-русые, длинные волосы, заплетены в косы. Обычно, одета в светло-розовое платье.
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Пятница, 18.06.10, 19:16 | Пост #6
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Миука, есть Миука. Ее вряд ли заботит то какой сегодня день. Она моей крови хочет! Ухахах. Так, ну я надеюсь это не так... О, конопля, не, это алое, нет, венерина мухоловка! С раздвоением личности и явным чувством превосходства ко всему живому, здорово, что еще тут подумаешь...
Наш судья исчез так же быстро как и появился. Спокойно объяснив, что ему в общем то по барабану на происходящее. Отвлекшись на судью, я думать забыл про Миуку. Теперь на поле боя я видел только Деми, которая, как только исчез наш многоликий, начала приготовления к бою. Мне было интересно посмотреть, на что она способна, так что мешать я не стал. Улыбнувшись, я вынул свой двуручник из-за спины и, от греха подальше, воткнул его в землю, отбросив от себя метров на 5.
В случаи чего я до него еще могу добраться. А если нет, не страшно, все равно этим мечом и не хотел драться. О, рифма.. Так, ладно соберись уже.
Задумавшись совершенно не над стратегией боя, я дал тем самым время на все подготовительные работы для Деми, а так же в это же время где-то позади меня появилась Миу, с довольным видом, как и предполагалось, избиение меня ей должно было принести удовольствие. Впрочем, я на такое удовольствие и не рассчитывал. Приятного мало проиграть Миуке. Деми еще куда не шло, ведь она не станет злорадствовать, а вот Миуку во что бы то ни стало нужно было одолеть. Так моя основная цель была выбрана. Однако, о близняшке Миу забывать не стоило. И еще до того момента, как девушки закончили все приготовления для техники, я скрестил руки за спиной.
Здорово, вода... Ну, хэть на этот раз меня обливать не будут...
- Миу, рад видеть! Что ж, я хотел проверить вашу силу, сейчас эта возможность мне предоставится. Наверно атаковать первым вы даете мне. Начнем!
Nami no jutsu - Световая волна. [Разновидности атаки: Sageki]
Я мысленно сказал название техники, и руки за моей спиной стали отдавать мягким светом. Глубокий вдох и я начал бой первой атакой. Развернувшись вокруг своей оси, я сделал по залпу левой и правой рукой в сторону девушек. Волны были в половину слабее обычной такой моей атаки, сделанной в одном направлении обоими руками сразу, но противниц было двое. Волны летели быстро, но опасности ни для Деми, ни для Миу такая атака не несла. Оба сгустка энергии были направлены на воду, что они только что вызвали, ведь, попадая по воде, моя волна разметала бы большое количество жидкости в сторону от меня. Ну и собственно, такая атака должна была заставить обеих моих противниц контратаковать и отойти на какое-то расстояние от воды.

⋠⋡ Nami no jutsu - Световая волна. [Разновидности атаки: Sageki, Kousen, Kirameki, Ge'tai]
Внешность: Молодой паренек, с прической-ёжиком, торчащей во все стороны, идущий с улыбкой по жизни и мечом на перевес. Одет в тёмную безрукавку, тёмные штаны с двойным ремнём крест-накрест, тяжёлые ботинки, бронированные наплечники, черные кожаные перчатки. Повязка шиноби Водопада закреплена на правом наплечнике.
Особенности: Рэйн умеет читать по губам, открывать трое первых врат чакры и определять количество людей, прикладывая два пальца к земле, в радиусе 100 метров вокруг Рэйна.
Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Пятница, 18.06.10, 21:01 | Пост #7

Диаграмма способностей
(Миука) Он что, нас вообще всерьез не воспринимает? Кто мы по его мнению, сопливые ученицы в школе шиноби? Ты посмотри, он откинул свое оружие и по все видимости даже не собирается его использовать, хотя если учесть дистанцию и то что скорость у него не маленькая, он вполне успеет заполучить его в случае надобности.
Миука, я не думаю, что он хотел оскорбить нас, просто не хочет причинить вред.
(Миука) Вот об этом я и говорила. Он нас за шиноби не воспринимает, если не хочет сражаться в полную силу. Он сомневается в том, что мы сможем противостоять ему достойно, а это значит, не верит в нас.
Как ты все перевернула, не думаю что все так как ты описала.
(Миука) Ты не заметила, он даже не стал нам мешать призывать воду, зная что в ней наша основная сила.
Думаю мы скоро поймем почему он так сделал.

На речь Рэйна, Миука, не как не отреагировала, а лишь увеличила количество воды, превратив ее в сюрикены, которые сейчас повисли в воздухе и управлялись ее силой. Спокойный, ничего не выражающий взгляд уставился в парня, стоявшего между двумя, идеально похожих друг на друга девушек. Его сигнал к атаке был замечен обоими, то что последовало за этим заставило Миуку действовать по возможности быстро.
(Миука) Деми, атакуй волну, направленную в тебя, я же буду атаковать непосредственно его самого, вперед.
Миука, я все поняла.

Я увеличила количество сюрикенов до максимума и направила их в противовес атаке Рэйна, Миука же даже не думала уворачиваться от атаки, все, что сейчас было в ее распоряжение, обрушилось на противника. Тем временем, волна направленная в Миуку, достигла своей цели, не оставив практически никакой воды, для дальнейших техник девушке. У меня ситуация была другой. За счет того, что я направила все сюрикены на подавление световой волны, спасло воду вокруг меня, так как ослабила технику Рэйна. В то время, когда сюрикены, летели в «светлячка», Миука, отскочила в сторону от воды, что больше не позволяло ей создавать оружие, но не мешало использовать уже существующее с максимальной выгодой для себя. Все так же спокойно и не выпуская из вида свою жертву, она пыталась направить свое оружие на самые не защищенные места, что бы по максимуму ранить.
Миука, почему так серьезно, ведь техника может нанести тяжелые повреждения.
(Миука) Может это заставит его относиться к нам более серьезно, чем он делает это сейчас. Он просто недооценивает противника. Тем более тебе бы надо сделать еще одну вещь.
Я поняла уже, вода так?

Достав очередной свиток, я сорвала уменьшающую печать и сделала до боли знакомую процедуру. Количество воды вокруг меня увеличилось, теперь оставалось дождаться когда Миука, окажется около меня.

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Пятница, 18.06.10, 22:50 | Пост #8
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Вот оно как... Думай Рэйн! Придумал!
Как только я заметил, как девушки применяют свою технику, то тут же сложил одну единственную, но очень нужную печать.
Akari Bunshin - Световой клон
Все это было доведено до автоматизма, клон появился быстро, и сразу же оттолкнул меня в сторону моего меча, что был воткнут в землю метрах в сторонке. Сам же Клон, попытался побежать в сторону от техники Миуки, а именно в сторону Деми, в скорости клон мне не уступал, так что пока его догоняла техника Миу, он имел возможность начать приготовления к следующей волне, на этот раз это была бы полномасштабная атака, направленная непосредственно на Деми и погасить так легко в этот раз бы не вышло... Все зависело лишь от Техники близняшки Деми, ведь сама зеленоглазая сестренка была занята новым призывом воды. Я же, настоящий в то же время добрался до меча и с силой надавив на него сперва в землю, потом в бок, вырвал из ландшафта приличный кусок дерна, величиной примерно метра 2х3. Этот кусок дерна послужил бы мне хорошей защитой в случаи, если Миу умела менять направление атаки. Коснувшись верхушки импровизированной стены рукой, я резко дернул себя и оказался на земле. За возведенной преградой, я не стал рассиживаться, ведь, пока я был близок к воде мое положение было совсем худо, и быстренько отбежал метров на 20 от воды. Благо с моей скоростью это заняло лишь мгновение.
Ну, по крайней мере от воды я убрался. Так, что же дальше?
Оказавшись на заданном расстоянии ( От места, где была Миу 40 метров), я резко развернулся и расселся на земле, наблюдая за тем что же будет с моим клоном.

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Суббота, 19.06.10, 12:40 | Пост #9

Диаграмма способностей
Глядя на все действия Рэйна, Миука даже не особо напрягалась перед следующей атакой. Отправив остатки сюрикенов в настоящего Рэйна, который в этот момент совершал манипуляции с землей, она дождалась нужного момента и прекратила контролировать технику.
-(Миука) Рэйн, ты что решил заняться земледелием. Хотя думаю, это занятие как раз для тебя, с таким то плугом, ты будешь не заменим в этом деле, даже преуспеешь куда больше чем на пути шиноби.
Миука не задумывалась услышит Рэйн ее слова или нет, не это было для неё главным. Сейчас она устремилась к месту где находилась Деми, которая благополучно призвала воду и готовилась отразить атаку клона. Тем временем, из-за прекращения контроля, остатки сюрикенов, направленных в Рэйна, превратились в капли воды и дружно упали вниз, подчиняясь закону всемирного тяготения, и создавая не большой дождик. Лучики солнышка отражались в капельках воды, разбиваясь на световой спектр. Зрелище было красивым, но мимолетным. Тем временем, я получив достаточное количество воды, вновь создала сюрикены, которые окружили меня, и в любой момент я была готова направить их на клона.
Он сам бежит на меня, неужели не понимает, что тем самым лишь упрощает мне задачу.
(Миука) Нет, он считает, что ты не успеешь сделать технику, пока он сделает свою.
Думаешь? Но ведь он должен понимать, что мы не простые шиноби и воспроизвести технику нинджуцио, для нас так же не сложно, как ему махать мечом.
(Миука) А вот это ты у него спроси, понимает он или нет.

Во время разговора с Миукой, я не на миг не упускала клона из вида. Расстояние между нами сокращалось, тем самым давая мне возможность вообще не направлять технику, сейчас она скорее была защитной для меня чем атакующей. Улыбка не сходила с моего лица, почему то меня больше все это забавляла, чем пугало. Я поняла одно, сейчас тут больше шло противостояние Миуки и Рэйна, чем что либо другое. Эти двое дороги мне, в этом моя слабость, но в этом и сила.Он же прекрасно осознает, что Миука не допустит причинения, мне, какого-либо вреда и будет конечно пользоваться этим.
Миука, у тебя есть слабость.
(Миука) Я это знаю…

Мой «близнец», не стала бросаться на мою защиту, поняв то что я хотела донести до нее, наоборот. Она достала свиток, и повторила то, что мы с ней уже не раз делали. Она была сейчас на том месте где в начале боя находился Рэйн. Земля была влажной в этом месте, что не могло не радовать Миуку. И вот она снова с водой, но теперь не сюрикены, теперь у нее была другая задача.
(Миука) Надеюсь этот клон не доставит тебе особых проблем.
Ты сделала все правильно, наконец то ты поверила в то, что я могу и сама все сделать.
(Миука) Да я в принципе никогда и не сомневалась, просто, ты, моя слабость.

Ни говоря больше мне ни слова, она занялась техникой, которую мы изучили не так и давно.
Mizu bunshin
Около Миуки появился клон, ее точная копия. Не долго думая, этот клон сложил печати и создал шесть иллюзорных клонов, правда выстроились они так, чтобы Рэйн, за которым Миука следила не отрываясь ни на миг и зная его расположение в данный момент, видел только пять. Миука, на миг скрылась за водным клоном, пропав из поля зрения Рэйна. Это было лишь на мгновение, но этого ей было вполне достаточно.
Кажется я поняла, что ты делаешь.
(Миука) Конечно, все старо как наш мир. И я использую главное правило шиноби.
Смотри, Рэйна не так просто провести.
(Миука) Я знаю, но ведь это так интересно, играть с землепашцем. Кстати ты можешь не спасать воду.
Это я тоже поняла.

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Суббота, 19.06.10, 18:03 | Пост #10
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Ммм, пакость не удалась... Клона атаковать и не думали... Плохо. В таком случаи нет никакого смысла в атаке, особенно учитывая, что Деми уже успела завершить технику. Снова эти сюрикены. Надо бы чакру поберечь, все равно бить техниками, рассчитанными на убийство, я не собираюсь. А парализацией клоны не владеют. Что ж.
Клон на всех парах бежал в сторону Деми и когда до нее оставалось около трех метров, я прекратил поддерживать технику. Копия распалась по ходу бега, оставляя позади себя дорожку из света. В то же время, я заметил, как Миу забежала за мою импровизированную стену, что она там делала, я не видел, но на этот счет секунд 20 назад, касаясь стенки рукой, я заготовил небольшой сюрприз.
Тактика, тактика... Вода от техники сюрикенов сейчас как раз таки там, где находится Миука, она может сотворить что угодно. Надеюсь ее не зацепит сильно...
- Кац!
Указательный палец, направленный на печать, закрепленную на стороне, которую ни Деми, ни Миу видеть не могли, символизировал мое желание подорвать данное оружие; применение чакры и диверсионного метода сделали все остальное. В момент ухода Миуки за спину к клонам, которого я не видел, сдетанировала печать средней мощности, которая должна была покрыть взрывом все в радиусе 20 метров от места подрыва. А так же, взорвавшись она разнесла мою стену, забросав место, где была Миу и все, что было дальше, в том же направлении, песком, грязью и камнями. Я же, продолжал сидеть на земле, беззаботно посматривая на то, что предпринимала Миу. От места взрыва и от Деми до меня было порядка 20-25 метров, вся местность вокруг отлично просматривалась. Толку предпринимать что-либо этакое у меня не было, ведь девчонки зависели исключительно от воды, а пока я держался на расстоянии, у меня было предостаточно времени на любое действие...
Думаю, близко ко мне они подходит не станут. Ведь в ближнем бою , без воды, шансы на победу у них минимальны. И все равно, я не представляю, как драться сразу с двумя, которые не уступают мне ни в скорости, ни в продумывании стратегии. ... Мдя, как не крути, но один против двоих драться не очень весело. Ладно, все очевидно!
Akari Bunshin - Световой клон
Сложив одну печать, и добавив чакры, я создал очередную свою копию, да и не одну. Шум от взрыва, то я устроил секундами ранее, только-только начал затихать.
Наверно Миу уже двадцать раз подумала, что я не собираюсь их ранить. И скорее всего они обе уже продумали как лучше ко мне подобраться и устроить мне нехорошую ситуацию.
- Я ведь прав?
Улыбнувшись я выставил правую руку, сжатую в кулаке, в сторону Мой клон, что находился слева, сделал тоже самое и соударив кулаками, мы стали наблюдать, каждый за своей целью А тот, что сидел позади нас и прикрывал наши тылы, только усмехнулся.
- Деми, сколько у вас еще чакры? Я же не могу рассчитывать, что у вас скоро закончится энергия?

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Суббота, 19.06.10, 20:56 | Пост #11

Диаграмма способностей
Ну и что это значит? Это бой или что? Как я и предполагала, в основном сражение идет между этими двумя. Зачем он отменил технику, позволив оставить сюрикены? Хотя… Черт…
Я увидела как в тот момент, когда Миука предпринимала попытку укрыться за клонами, произошел взрыв, буквально в пяти метрах от нее. А была взорвана, та земляная стена которую он воздвиг до этого. Я тихонько вскрикнула, так как действительно испугалась за Миуку.
(Миука) Не волнуйся, со мной все в порядке.
Слава богу.
(Миука) Не богу, а простой и такой не заменимой технике изученной нами уже давно, простая замена. Теперь он по крайней мере не знает, где я нахожусь, в таком взрыве, навряд ли можно что-либо рассмотреть.
Ну, я знаю где ты.
(Миука) Так это ты, а не наш землепашец. Смотри, он не только поле вскопал, он еще теперь его и рыхлит.

Я не могла сдержать улыбку, которая с каждой фразой Миуки, только становилась более задорной. До моих ушей донеслась фраза, которой Рэйн то ли пытался задеть меня, то ли сказать, что мы для него слишком слабы.
- Не волнуйся, Рэйн, у меня и Миуки прекрасная выносливость и мы отлично владеем нинджуцио, которое, как ты понимаешь, мы в основном и используем. Поэтому мы сможем продержаться еще немало времени, да и чакру мы контролируем не плохо. Недаром, одним из основных наших навыков, является лечение, не мне тебе рассказывать, какой нужен контроль при этом.
(Миука) Ну, что все атаки теперь на тебе, я пока останусь в не пределах его досягаемости.
Ты ведь в своей истинной форме, не так ли?
(Миука) Ты поразительно догадлива.
Не язви
(Миука) Я просто выразила свое мнение.
Миука, так ты уже добралась…
(Миука) Да именно так.
Ну что же тогда думаю, все будет отлично. Посмотри сколько Рэйнов, на нас обоих хватит.
(Миука) Мне нужен оригинал, и только он, клоны твои.
Интересно когда он начнет сражаться в полную силу, а не развлекаться.
(Миука) Вот если бы на поле была только я, было бы куда интереснее. Кстати, что ты собираешься делать с сюрикенами?

Приближаться я не намерена, придется просто запустить их в него, как думаешь он будет их гасить или просто отпрыгнет?
(Миука) Он просто отпрыгнет.
Ну, что же пусть будет так.

Я направила сюрикены в сторону, наших противников. Почему то ситуация продолжала меня забавлять. Я понимала, что убить единственного близкого человека не смогу, да и не только из-за чувств, но и просто из-за того, что он не должен этого допустить, ведь он силен и я хочу увидеть на сколько.
- Рэйн, я хочу увидеть всю твою силу, или хотя бы лучшую ее часть, а не тот детский сад, что ты до сих пор показывал. Не поверю, что проведя столько времени в тренировках, ты научился только делать бабочек, клонов и кидать волны.
(Миука) Не может быть, ты заговорила как я
Наверное, и мне от этого немного не по себе, но что остается делать, когда он вот так поступает. Он сам убрал клона, который должен был атаковать.

Сюрикены продолжали свой незамысловатый путь. Солнышко, которое недавно зашло за небольшую тучку, снова выглянуло, лаская лучиками поверхность земли, постройки, людей.
Миука, следи за тем, кто из них куда денется.
(Миука) Понимаешь, мне вообще-то делать это так же неудобно, как и тебе. Я лучше начну приготовление к другой технике, которая думаю скоро понадобиться.

Зецу Дата: Воскресенье, 20.06.10, 10:17 | Пост #12
Зецу

Диаграмма способностей
Бой продолжался, но до сих пор не было ни одной серьезной стычки, что не могло радовать судью. А зрители на это даже внимания не обращали. Такие яркие техники "светового" парня захватили их внимание, а когда он поднял мечом довольно большой клочок земли, шум на арене еще более увеличился. На девушку же обращали не столь много внимания. Впрочем, некоторые люди видимо поставили на ее потенциал, а нашлись и те, кто не замечал парня и болел только за девушку. В основном, именно от таких людей слышались возгласы наподобие: "Наподдай этому позерщику/выпендрежнику!"
Т: Жалуется, что не видят его силу? Это надо вначале заслужить.
С: Неудивительно, что он дерется не всерьез. В основном, медики не столь сильны, зато вклад в команду восполняет это. Да и та сила, которую они показали, не больно удивляет. Сюрикены и водяные клоны. Этим они хотят вынудить его драться всерьез? Им надо постараться.
Т: Он же "паладин", шанс что он покажет эту силу довольно велик.
С: "Паладин"?
Т: Да. Есть такие воины, довольно далеко отсюда, никто о них толком и не слышал. Не шиноби и даже не самураи. Ходят с ног до головы в доспехах, причем это считается у них за силу, но суть не в этом. Они жутко добры, прощают врага, идут по пути милосердия и прощения с натянутой улыбкой. Несут "добро", проповедуя путь без зла и насилия, хотя известны практически полностью только как воины.
С: Жуть. Они еще не вымерли в мире шиноби?
Т: Они живут далеко отсюда. Но, как видишь, их путь живет и в мире шиноби. Я с его появления начал подозревать в нем этот дух, эта его улыбка, да еще и техники, основанные на свете. Быть может, та тренировка, о которой говорил его противник, было обучение у "паладинов"? Впрочем, это неважно.

Солнце, осветившее всю арену, продержалось полминуты, после чего вновь зашло за тучи. Только не за те редкие, белые и пушистые, что были вначале, а за плотное серое полотно. Ветер в свою очередь усилился, срывая листья с деревьев на арене и неся их к соперникам. Впрочем, и ветер был недостаточно силен, и тучи недостаточно серы, чтобы дать повод для начала дождя или бури в ближайшие несколько минут.
С: Свет, солнце... Как думаешь, отсутствие солнца повлияет на техники этого парня?
Т: Чем темнее вокруг, тем легче быть ярким. Его техники будут яснее видны, а остальное мне неведомо.
С: Эй, ты ведь говорил, что эти "паладины" идут по пути добра, а его позитив дал тебе повод подумать об этом пути, да? Интересно, захочет ли он осветить арену, создав искусственное солнце?
Т: Если он такой глупец, что решит тратить столько сил для этой ерунды во время боя с джонином, то он сравняется с истинными "паладинами".
С: Но ведь бой с участием глупца тоже интересен, да и я хотел бы узнать, может ли он такое. Посмотрим.

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Понедельник, 21.06.10, 01:17 | Пост #13
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Пыль после взрыва, только только начала оседать. Миуки нигде не было видно. Я чуял 6 чувством, что она что-то затевает и сейчас следит за мной одним глазком. На данный момент бой проходил лишь между мной и Деми. Которая жаждала увидеть меня в действии. Ну как не ответить на ее такое желание...
Хех, к сожалению ты так близка к истине, относительно количества моих техник, но то что ты ошибаешься и сыграет мне на руку, ты не знаешь что есть в моем арсенале!. А Ливень не для этого случая. Нет, у меня иная стратегия, которую я наконец выработал.
Водные сюрикены стремились в мою сторону, уже пол пути было позади. В этот самый момент, я заметил улыбку на устах Деми и принял решение к началу действия!
Nami no jutsu - Световая волна. [Разновидности атаки:Ge'tai]
Двое из трех Рэйнов продолжали сидеть и носом не вели на атаку Деми, а вот третий, сконцентрировав хорошее количество световой энергии в руке, и с силой ударил в землю, поднимая в воздух всю пыль, что только что осела вокруг нас, а вместе с пылью в воздух поднялись здоровые камни и куски земли, размерами до 50 см, что потрескалась от такой силы. Это послужило отличной защитой от атаки Деми, а плюсом ко всему, полностью скрыло меня от глаз всех, кто был на арене, в том числе и Деми и спрятавшейся Миуки. Как только пыль поглотила всех Рэйнов, те, что сидели неподвижно, вскочили на ноги, доставая из-за спин свои двуручники и скапливая силы для массированных волн. А тот, что ударил в землю, стал выбрасывать в воздух вокруг себя приличное количество чакры.
Да хранит тебя твоя звезда, повелитель света! Вперед!
- Световая буря!!!
Nami no jutsu - Световая волна. [Разновидности атаки: Kousen]
Те Рэйны, что скапливали силу для атаки, безшумно ( не произнося названия техник) и резко выстрелили перекрещенными волнами в сторону Деми. Атака полетела касаясь земли, оставляя после себя колоссальные разрешения и без того уже покалеченной земли.
Akari Kansey - Управление светом.
В то же мгновение Рэйн, что выбрасывал чакру в воздух, преобразовал ее в большое скопление света и закрыл атаку перекрещенных световых дуг плотной световой завесой (размерами: 4 метра в длину, 3 метра в ширину и 7 метров в высоту) напоминающей облако пыли, как при урагане в пустыне. Из облака настоящей пыли, что скрывала Рэйнов ранее, вылетели уже замаскированные под бурю волны, и видеть, что это была не настоящая техника изначально, было не возможно. И как только это случилось, то весь настоящий мусор, что витал в воздухе, моментально либо осел, либо отправился вслед за атакой, что уже подлетала на большой скорости к Деми.
Тебе лучше увернуться, то что ты сумела погасить ту полу волну, а не остановить ее, дает мне понять, что атаку типа Коусен тебе не погасить и если она по тебе попадет, то будет очень плохо.
Пыль, что оседала вокруг места, откуда была произведена сия масштабная атака, уже опустилась к земле, открывая взору одного единственного Рэйна. Так как тот рейн, что создавал завесу был клоном и, использовав всю чакру, попросту развеялся. Второго же Рэйна нигде не было видно, а последний, о котором упоминалось ранее, стоял на месте, тяжело дыша после проведения такой сильной атаки
Пахарь, блин... Скорей всего сейчас я стал открытой мишенью для Миуки, а Деми не станет глупить и увернется. Что ж, силу я показал.

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Понедельник, 21.06.10, 12:14 | Пост #14

Диаграмма способностей
(Миука) Он нейтрализовал твою атаку, всего лишь, вспахав землю, да ты у меня лузер милая.
Спасибо за лестную оценку моей силы.
(Миука) Да не за что, можешь поднять руки вверх и сдаться.
Не говори глупостей, я не собираюсь этого делать, пусть мое нинджуцио оказалось слабее пахание земли, но ведь это только одна техника из нашего арсенала. Лучше скажи, ты готова?
(Миука) Да, можешь начинать, поверь то что он сейчас спрятался за кучей мусора поднявшейся в воздух сыграет и нам на руку. Ты ведь понимаешь, что мы используем всю воду какая имеется в наличии.
Понимаю, но главное, чтобы ты оставалась так же не заметна, как была до этого. Он же не знает, что для этой техники нужны мы обе, а так, со стороны будет казаться, что я одна.
(Миука) Приступаем, а то мы трупы, неспроста он затеял такое.

Suiton: Mizu hati
Из воды которая была уплотнена Миукой, я сделала множество капель, их размер был небольшой, но это не говорило о их слабости, наоборот, это была самая мощная атака из нашего арсенала. Сейчас моей задачей в большей степени была защита, на что и была направлена наша чакра.
(Миука) Ну, что я говорила, он точно землепашец, этим сказано все. Бедная арена, столько разрушений от одного шиноби. Хотя, может они начнут тут возделывать сады, земля то становится рыхлой и пригодной для такого дела.
Миука, лучше сосредоточься на его атаке, иначе мы проиграем, причем ценой своей жизни.
(Миука) Деми, только не говори, что собралась умирать от такой техники, это по меньшей мере смешно.
Ты точно правильно оцениваешь ситуацию?
(Миука) О да, это же так здорово, когда землепашец способен на что-то большее чем вспахивание земли, внимание, сейчас будет ой как не легко.

В тот момент, когда атака Рэйна была в 15 метрах от нас, я направила практически все капли на погашение этой техники. И так не большие капли, при соприкосновении с атакой распадались на еще более мелкие и по возможности гасили ее. В конечном итоге, основная сила техники Рейна была нейтрализована, а остатки ее в виде световой завесы продолжили свой путь но уже не причиняя вреда девушкам.
(Миука) Как я понимаю, сейчас нам не помешала бы вода, не так ли?
Ты права, но вот что интересно, сколько Рэйнов ты видела перед началом сего действа?
(Миука) Трое. Оригинал и клоны. Сейчас я вижу одного, как впрочем, и ты тоже.
Вот именно, у меня есть две версии, остальные прячутся или развеялись. Если развеялись, то перед нами оригинал, если прячутся, то нужно отыскать их, так как не понятно, кто сейчас стоит на поле боя.
(Миука) Ну, что же, я постараюсь удержать технику, думаю мне это по силам, но зная что в этот момент мы уязвимы, я не смогу одна и контролировать ее и защищаться, а уж о том чтобы атаковать даже речи не может быть.
Не волнуйся, ты же знаешь, мне много времени не потребуется, это произойдет очень быстро, ведь мы с тобой поисковики не забывай.

Несколько печатей не заставили меня на долго отвлечься.
Sanken
Улыбка вновь осветила мое лицо, я знала сколько противников у меня, а главное понимала от куда последует атака, большего мне и не надо было. Теперь я могла спокойно наблюдать за местностью, зная где мой противник.
Миука их двое, но вот где оригинал, это не известно. Зная Рэйна, он скорее всего оставил на поле боя клона, как приманку, ну или как объект для отвлечения нашего внимания, а вот оригинал, готовится к атаке, но это не будет для нас неожиданностью.
Говоря все это я уже была готова к нападению, атаковать противника напротив у меня не было желания, да и воды у меня почти не осталось, точнее сказать осталась лишь та, что была сейчас в воздухе в виде капель.
- Рэйн, отличная комбинация, было интересно, но я уверена, что это не все, не так ли?

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Среда, 23.06.10, 11:35 | Пост #15
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Снова отражает? И это простой стихией воды??? Нет, похоже, это не простая вода.
Моя атака сейчас только начинала входить в схватку с защитой Деми, но уже было заметно, что ее стена из капель останавливала волны. Это меня не могло не радовать, ведь не только моя напарница проверяла мою силу, но и я проверял ее и Миу, которая скорей всего была где-то неподалеку от сестренки. Но защита близняшек отражала только волны. Завесу она никоем образом не трогала и это был большой плюс для моей световой копии, что все это время скрывалась в этой завесе. Однако ей сейчас приходилось не очень весело.
Капли отражают наши волны, завесу не трогают, славно я подберусь незамеченным! Что за?
От соприкосновений с каплями, что составляли оборону Деми, на одежде клона появлялись небольшие дырки. Это было очень похоже на то, как со временем моль сжирает любимый, но почему-то забытый свитер. Однако, как только клон почувствовал мизерное повреждение от соприкосновения воды с открытой кожей, то сразу стал продумывать дальнейшую стратегию, причем быстро.
Несомненно, чем ближе к Деми, тем плотнее становятся капли и тем сильнее гасятся волны, но чем сильней это происходит, тем больше этих самых каплей проходит за пределы волн, а точнее ко мне. Воды у нее осталось совсем мало, но все равно. Так, надо что-то придумать… Аха, понял!
Когда до Деми оставалось не больше метра, мой клон выпругнул вверх, туда, где капель Деми вовсе не было, пролетая, параллельно земле, несколько раз прокручиваясь в воздухе, как раз над девушкой. На тот момент волны уже были окончательно погашены. И как раз в этот момент Деми, применив какую-то технику, улыбнулась и произнесла очередную адресованную мне фразу. Моменты приземления моего клона на землю и произнесения речь – совпали. Моя копия, ехидно улыбаясь, по касательной, нанесла удар в область правого плеча по Деми.
Nami no jutsu – (Световая волна) – [Разновидность : Ge’tai]
- Само собой!
Тем временем настоящий я стоял и наблюдал за происходящим. Полностью переведя дыхание, я как раз увидел картину, когда завеса только- только приоткрылась, и из света появились Деми и мой клон, который вот-вот должен был нанести удар.
Шалость удалась! Еху!!! Сейчас он применит парализацию и… Стоп! Клоны же не умеют применять парализацию из-за своей нестабильности, чем же он бьет? Нет, только не это!
- Развейся!
Клон, что стоял за спиной Деми начал распадаться на миллион световых бликов, но все равно я не успел развеять его до удара. У меня было очень плохое чувство на счет случившегося.
Надо было идти самому, использовать парализацию… Как я мог ее ранить? Нужно остановить бой! Неет, стоп. Она мне простит то, что я ее ранил, а вот если я остановлю бой, это будет сильный удар по ее гордости шиноби… Но вот Миука мне этого не забудет. Черт, но все же мой клон нанес удар лишь по касательной, максимум повреждения при таком, это… Это рассечение 3-5 сантиметров стального сплава при соприкосновении… Черт. А чакры на 4 клонирования, несколько применений волн, различной мощности, и эту завесу ушло не мало. С учетом того, что мой клон исчез, потратив всю чакру, то у меня сейчас осталось где-то 60-65% от начальной емкости… Что ж, продолжим, думаю, Миука точно хочет моей крови…

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Среда, 23.06.10, 14:38 | Пост #16

Диаграмма способностей
Зная местонахождения обоих Рэйнов, я попыталась уклониться от физической атаки которая была направлена на меня сзади. Все произошло быстро, при этом я почувствовала, как мое плечо пронзила боль. На лице появилось, хоть и не надолго, выражение боли, а из раны, по плечу и дальше потекла кровь. Я понимала, что если ничего не предпринять, то я просто истеку кровью, так как любое движение рукой вызывало большое кровотечение. Я смотрела на стоящего напротив Рэйна, зажав свою рану неповрежденной рукой.
- Хороший удар, а главное до банальности простой. Моя ошибка в том, что сконцентрировавшись на сильном, я упустила слабое.
-(Миука) Я знала, что ты лузер, но чтобы такой… Деми каким местом ты принимаешь решения? Ну а ты Рэйн, какой молодец, сто баллов за атаку, вот только одно но… Ты же понимаешь, что теперь я…
Я даже не заметила, что Миука уже стояла в человеческом обличии, и у нее в руках был необычный свиток призыва воды, с которого она уже успела сорвать печать. Ее глаза выражали столько чувств, что я вначале даже не поверила, что передо мной она. В них была злость, надменность, даже разочарование.
Миука сейчас не до лечения, если он начнет атаковать, мы трупы. Доставай другой свиток.
(Миука) А ты еще говорила, что он не хочет причинить вреда… Посмотри на себя… И мне все равно, пусть атакует, по крайней мере я успею тебя вылечить, да ты моя слабость и он сейчас этим воспользовался.

Пока мысленно Миука произносила эту речь, ее взгляд был обращен на меня, но в конце она снова перевела его на Рэйна. Множество эмоций пролетало в них, но не было одной, той которую бы я хотела увидеть, а именно дружелюбности и понимания. Она не отрывала взгляда, параллельно была уже призвана вода.
Suiton: Mizu riodzi
Теперь оставалось одно, это вылечить мои раны. Я почувствовала прикосновение воды и как чакра Миуки проникает в мою рану, которая стала затягиваться.
-(Миука) Вернемся домой, я тебя подлатаю получше, а сейчас это все на что у нас есть время и так дали ему слишком большой шанс добить нас окончательно.
- Миука, ты вообще то со мной разговариваешь, может соизволишь на меня посмотреть.
-(Миука) И упустить этого землепашца из виду… Ни за что… Он ранил тебя, а значит…
Я только тяжело вдохнула и попробовала пошевелить рукой. К моей радости боли я не чувствовала, да и рана теперь выглядела не так страшно, скорее она напоминала рубец и практически не причиняла неудобств.
- Миука, ты только погляди на меня, во что я превратилась.
Выглядела я сейчас не лучшим образом. Разрезанный, на плече рукав платья, сейчас свисал бесформенными кусочками, при этом вся сторона была в крови.
-(Миука) А что смотреть и так все ясно, лузер…
- Я не тот кем ты меня называешь.
-(Миука) Тогда докажи мне это.
- Ты не заметила, мы вслух говорим.
-(Миука) Мне все равно, сейчас у меня цель…
Миука, у тебя наверняка осталось мало чакры.
(Миука) На него у меня хватит. Я его отправлю к его предкам, пусть старики порадуются.
Ты ведь понимаешь, что не сделаешь этого.
(Миука) Это ты не сделаешь.

В этот момент она перевела взгляд на меня и в нем мелькнула безраздельная преданность и доброта, но это длилось миг. И снова Рэйн, и снова тяжелый взгляд.
Миука где твое хладнокровие.
(Миука) Ты правда не знаешь ответа на этот вопрос?
Знаю.
(Миука) Тогда глупо его задавать.

Воды у нас не было, да и свитков осталось не так много. Один кивок головы Миуки, дал понять, что бой переходит к фазе когда уже беречь нечего, а точнее чакру. Мы одновременно достали по свитку и проделали то, что землепашец уже не раз за сегодня наблюдал. Вода начала прибывать под нашими ногами.
-(Миука) Рэйн! Не прощу! Лучше бы ты меня ранил.

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Четверг, 24.06.10, 21:54 | Пост #17
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Техника девушек рухнула на землю, более этот рой из капелек не существовал. Я стоял, наблюдая за диалогом девушек и ждал ,пока Миу залечит Деми. Миу была разгневана. И уже было понятно, что следующими атаками она попытается нанести мне как можно больше вреда. Я продолжал спокойно стоять и следить за девушками. Тихо-тихо нашептывая себе какую-то фразу...
- Прости...
Стоило все же не клона посылать, но, что было, то было. Сейчас они закончат лечение и начнут призывать воду. Ну, что и говорил...
Закончив, как крики, так и лечение, Деми и Миу призвали воду и были готовы нападать. Я же, вальяжным движением потянулся за спину, там на поясе, висел мой второй клинок. Не спеша я достал его и вытянул перед собой, в сторону девушек.
- Прости Дем, забыл что клоны не умеют использовать все мои техники... Миу, я весь твой, нападай!
Я был уверен, что такие мои слова сработают как красная тряпка и Миу сорвется с места, вместе со своими водными сюрикенами. Но в то же время, я понимал, что Деми ей не позволит нападать в таком состоянии, шиноби действующий вспыльчиво никогда не сможет победить. А вот с холодной головой другое дело. И я решил сам остудить напор нашей феи.
- Миу, остынь, а то наделаешь глупостей. Ваша сила в сплоченности. Хотя дело твое.
Это не поможет, но это не важно. Я хотел увидеть на что они способны. Я видел уже достаточно, но все таки наверно это не все. У них же должна быть стратегия... Ну, давайте, я жду!!!

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Суббота, 26.06.10, 22:30 | Пост #18

Диаграмма способностей
Миука, постепенно приходила в себя. Злость перешла в холодную решимость, которая была обращена на Рэйна.
-(Миука) Знаешь, Рэйн, я не мелкий ученик, не знающий основных правил шиноби. Да, злость на миг захватила меня, но тебе ли не знать, что эмоции, по своей сути, практически мне не свойственны. Твой совет принят, вот только нужен ли он был, но как культура общения требует от меня поблагодарить тебя, поэтому спасибо за совет, думаю этого достаточно.
И когда же вы сможете нормально общаться, может пора уже…
(Миука) Не думаю, что это когда-нибудь случится.
Жаль, очень жаль… Думаю, сейчас будет лучше устроить небольшой обман его зрению.
(Миука) А ты об этой технике, но ведь мы ее используем для того чтобы отступать.
А нам сейчас не помешает отступить, а за место себя оставить клонов, не думаешь?
(Миука) Ну, мне то скрыться не составит большого труда, а вот тебе…
Есть очень интересная и в тоже время простая техника, которую изучают в школе, подумай…
(Миука) Я поняла, действуй.

Все нужно было делать, по возможности быстро и не мешкая, поэтому я уже знала, чем стану через несколько секунд. Девушки одновременно стали складывать печати, было похоже, было похоже что они делают одно и тоже, но на самом деле задачи у них были разные.
Suiton: Sakusi
В воздухе появились множество капель, казалось что еще мгновение и они полетят в Рэйна, но этого не происходило, наоборот, капли стали собираться перед девушками в конечном итоге закрывая их от взгляда Рэйна, перед тем как капли скрыли Миуку, на ее лице появилась холодная, но с легкой надменностью улыбка, которая была адресована, тому кто должен был ответить за боль причиненную Деми. В следующее мгновение, перед Рэйном возникло множество образов Деми и Миуки. Длительность техники была не большой, поэтому как только появилась возможность, Деми сделала, то что наметила. Отпрыгнув на несколько метров от своего места нахождения, оказавшись рядом с деревом.
Henge no Jutsu
Теперь у корней этого дерева лежал сломанный сучок, со стороны это выглядело как последствия предыдущих атак Рэйна. Проблема была в одном, до того как Деми превратилась в сучок, ей пришлось расположиться так, чтобы закрыть собой уже лежавший там сучок, который немного меньше того, каким стала она. У Миуки была немного другая задача, да и скрыться ей было куда проще.
(Миука) Mizu bunshin
Как только появился клон, Миука тут же приняла свою истинную форму, теперь перед ней стояла задача добраться до Рэйна, но нужно было еще не дать понять ему, что перед ним клон, тем более Миуки. Техника скрыайщая близняшек, начала распадаться в тот момент, когда Миука скрылась в образе стрекозы.
Прости, тяжело контролировать ее будучи под хенге.
(Миука) Не страшно, я все успела. Как тебе моя копия?
Прекрасно, пусть только прямо в глаза не смотрит ему, взгляд выдаст в ней тебя.
(Миука) Не подведи меня моя копия.
(Клон Миуки) Не подведу.
(Миука) Все я прячусь. Ну, что же Рейн, жду твоего хода. Я следила за тобой не отрываясь, в этом мне даже наша с Деми техника не помеха. Вперед, воин света.

На поле сражения, сейчас, стояла одинокая фигурка девушки с слегка прикрытыми глазами, хотя солнца и не было, оно давно уже спряталось за тучками. У девушки была сложена печать, казалось что она концентрирует чакру, готовясь к нападению и следя из-под полуопущенных ресниц, за противником.

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Понедельник, 28.06.10, 14:51 | Пост #19
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
- Пфф, Миу, релакс и погладь кота!
Так, снова манипуляции с водой. Сейчас снова ко мне полетят сюрикены. Хотя нет, в этот раз что-то другое...
Из капель стали образовываться копии Деми и Миу, длились такие метаморфозы, порядка десяти секунд, после чего, моему взору предстала лишь одна из двух близняшек.
Такс в глаза не смотрит, видно не хочет выдать кто она именно, Деми или Миу. Но а разница? Ведь я уже атаковал Деми, пусть и не хотел, но все же.
Поглядев на девушку, я крепче сжал меч в руке.
- Атакуйте уже, а то я заждался!?
Миука или Деми? Прячут глаза, меня гложет любопытство, хотя, скорей это Миу.
Я все еще стоял в том месте, что и минутой ранее, в сторону девушки был выставлен мой клинок и слепящая улыбка. Помявшись на месте еще какое-то время, я от нетерпения стал слегка поигрывать окружающим освещением. Делая его то тусклее, то ярче.
А вторая явно где-то спряталась. Ох уж эти основы шиноби... Ну не гожусь я в нинзя, не люблю я прятаться. Кстати, а чего это она так вот в открытую меня решила атаковать? Похоже трюки на непоказывании мне глаз и исчезновении одной из сестренок не закончатся. Миу лучше любого может прятаться, так что ей нет резона атаковать в открытую. А может, Это Деми? Ладно, прекращай над этим думать, сейчас по атаке все поймешь! Деми бьет с некоторой робостью, пытаясь сильно мне не навредить, а вот когда Миу... Тут видна жажда крови. Нумс, я жду!!!

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Пятница, 02.07.10, 22:19 | Пост #20

Диаграмма способностей
(Миука) Ты слышала, что он мне предложил? Погладить кота! Да я его сейчас сама поглажу, хотя не думаю что он это заслужил. Его не гладить надо, а пустить на ремни и сумки.
Миука, что с тобой? Ты слишком импульсивно на него реагируешь, надо быть подружелюбнее, он нам не чужой человек.
(Миука) Он сейчас наш противник, так? Он ранил тебя, так? Поэтому уж извини меня, но кроме как врага, я его сейчас иначе не воспринимаю, уж прости. И еще, Деми, у меня есть к тебе просьба. Создай и уплотни капли, и постарайся, по возможности, продержать эту технику. Воды осталось мало, поэтому не хочу, чтобы все сорвалось.
Приступаем.

Я поддерживая технику хенге, уплотнила воду и создала несколько капель, при этом было похоже что все это проделывает клон, вокруг которого, поднялись капли воды. Задержавшись на миг, в своей обычной форме, они вдруг стали превращаться в бабочек. Техника была скорее рассчитана как увлекательное зрелище, только Миука преследовала другую цель.
(Миука) Ну, что же Рэйн, ты должен догадаться для чего эти бабочки, я рассчитываю на то, что ты посчитаешь это атакой, ну не подведи меня.
А это разве не атака?
(Миука) Не совсем, ты думаешь я бы рискнула нападать используя это?
Понятно. Но ведь Рэйн не глуп.
(Миука) Но и я не промах.

Клон сделал несколько шагов по направлению к Рэйну. Глаза, все так же полуприкрыты. Снова печать, и водные создания устремились к парню. В их полете не проявлялось агрессии, легкие взмахи водных крылышек, и завораживающий полет их не большой стайки, не вызывал ничего кроме умиления.
Миука, мы не в цирке, ты не забыла.
(Миука) Нет, не забыла, все нормально, надеюсь на это по крайней мере. А сейчас клону предстоит самая не легкая задача, стать тобой полностью, а не только внешне.

Клон уже был на половине пути, когда до ушей Рэйна донесся тихий, спокойный голос Деми.
-(Клон) Рэйн, я не в обиде на тебя за ранение, ведь это бой, а не прогулка и мы должны сражаться а не спать. Я отвлеклась и поплатилась за это. Смотри правда красиво?
Улыбка возникла на лице клона, правда глаза все так же были полу прикрыты. Несколько бабочек оказались около Рэйна.
(Миука) Ну, что «светлячок» оправдай мои ожидания.

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Четверг, 08.07.10, 10:21 | Пост #21
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Ну вот, уже минуты две я просто стою на месте... Они определенно меня атаковать не собираются.
Только мысли пронеслись в моей голове, как на них поступило опровержение. Девушка, что находилась передо мной, создала очередную порцию капель, но на этот раз она не стала атаковать сюрикенами, а применила свое искусство управления водой. Стайка бабочек, водяных созданий, устремилась в мою сторону. А девушка заговорила со мной. Голос, внешность, кроме глаз, которых я не видел, манера разговора, все напоминало о Деми. Но! В моей голове кружили сомнения.
Это уже не смешно... Конечно Миу высмеивает бой Деми, но тем не менее, Дем шиноби. Она не станет говорить о красоте. Ладно, значения не имеет, кто противник. Уверен Миу уже сказала об этом Деми. Бабочки летят ко мне, они из воды. Следовательно, как только они окажутся возле меня, то паф! Здравствуйте сюрикены. Это самый простой вариант. Но довольно хорошо продуманный. Так!
Siden no jutsu - Вспышка.
Хлопок руками, и все, что было ближе,чем 20 метров ко мне, накрылось густой пеленой, как туман, который полностью скрыл меня от взора девушек. Однако для меня, столь яркий, слепящий свет был привычен, я видел все, как в солнцезащитных очках, которые к слову, все равно не помогли бы против моей вспышки. Видя всех творений из воды и держа в руке свой клинок, я в доли секунды продумывал план.
Порядка 20 бабочек. Что ж, при точном попадании, потребуется порядка 7 залпов, чтоб от них не осталось и следа.
К слову, пока я продумывал план, я не стоял на месте, а переместился вбок от подлетающих аква творений. Как только я оказался на одной линии с ними, то начал свою атаку.
Nami no jutsu - Световая волна. [Разновидности атаки:Kirameki]
Семь точных выстрелов все как предполагалось, вместо бабочек в воздухе на мгновение повисали капли воды. Объем жидкости гораздо уменьшился и устремился к земле, мои волны вылетели из пелены света и устремились к дереву, где возле корней лежала сломанная ветка, вернее говоря в сторону, где под хенге находилась одна из сестер. О том, что Деми там, я не знал... В то же время, я вернулся на расстояние 5 метров от места, где стоял ранее и как только я оказался на месте, то десять секунд пелены, сделанной моей техникой, окончились и мы снова остались на открытом пространстве.
Видеть меня? Не возможно! В таком ярком свете можно лишь зажмуриться или попытаться выскочить из этого облака, не видя куда прыгаешь. Наощуп... Мне бы стоило атаковать Девшку а не ее технику, но я все еще жду, что они станут атаковать меня вместе, не прячась. И почему они не подходят вблизь? Я понимаю, мой тай скорее всего выше, но скорости то у нас примерно одни. Да и к тому же, я бы давным давно подкинул бы мне наживку: Столкнул в ближнем бою с собой клона (в моем распоряжении не было близнеца) А тем временем Атаковал бы меня с другог оракурса и непримерно сблизи. Из далека по мне не попасть, это они понимают. И все равно...
- Девушки, может хватит фокусов?
Все равно у меня чувство, что я попал в ловушку...
Расстояние от меня до одной из сестер, было примерно то же, что и до всех моих действий.

Ниндзя №730 Сокомандники: Zack_Fair, matsuri55594       | Дата: Воскресенье, 11.07.10, 15:08 | Пост #22

Диаграмма способностей
(Миука) Сколько света, на этот раз он не скупился. Деми, думается он пытается укрыться от нас и атаковать из невидимой зоны.
Хочешь сказать, что для тебя этот свет проблема.
(Миука) Я не это хотела сказать. Я намекала на то, что Рэйн забыл о моей истинной природе. Я не человек, и мое зрение сильно отличается от вашего.
Ты давай не отвлекайся, а делай то что задумала.
(Миука) А я и не отвлекаюсь, я как раз заканчиваю…

Миука, не стала спасать водных бабочек, ее задача была не в этом. Единственное, что она преследовала, она исполнила, а именно, оказалась недалеко от Рэйна. Путь ей пришлось проделать как можно незаметнее и по возможности быстрее.
(Миука) Деми берегись, волны летят в тебя.
Спасибо.

Я не теряя времени, прекратила хенге и в последний момент отпрыгнула в сторону. Когда пелена от техники рассеялась, я оказалась рядом с клоном, который был цел и невредим.
-(Клон Миуки) Ну, что Рэйн, теперь думаю ты не задаешься вопросом, кто перед тобой.
Клон теперь не прятал взгляд, открыто глядя на нашего оппонента.
Интересно, получается, нас сейчас трое.
(Миука) Я не ожидала, что клон останется целым, но это не плохо, скорее наоборот. Сейчас перед нашим светлячком, ты и я. Правда, я очень на тебя похожа, даже в одежде, но ведь это не страшно, глаза то мои, вот сейчас это нам и пригодится.

Клон сделал несколько шагов в сторону от меня, как бы пытаясь зайти за спину Рэйна. Атаковать в лоб, было бы сейчас опрометчиво, но именно этого и хотела Миука. Я достала несколько кунаев, при этом один из них был обмотан взрывной печатью. План сейчас был прост, до невозможности. Миука решила сыграть на слабости нашего «светлячка». Она понимала, что тот не будет снова рисковать и атаковать меня, если он и решится, то вся атака будет направлена на Миуку, а точнее на ее клон.
А если ты ошибаешься.
(Миука) Тогда, это будет значить, что у него нет слабостей. И мы проиграем.
Нельзя так поступать.
(Миука) Мы шиноби, нам можно поступать так как требует цель.

Я бросила кунаи в Рэйна, но один летел не в него, а на несколько метров в сторону, именно он, должен был произвести взрыв, который заставил бы Рэйна не уходить в ту сторону. Перед ним была я, слева клон Миуки, справа взрыв, отходить не атаковав можно было только назад. Как только прогремел взрыв, Миука приготовилась к атаке. Теперь ее действия полностью зависели от того, что сделает сам Рэйн.

Соф Рэйн Сокомандники: Yanma_Demi, matsuri55594       | Дата: Понедельник, 12.07.10, 20:23 | Пост #23
Соф Рэйн

Диаграмма способностей
Опасения на счет ловушки меня не покидали не на секунду. И как только пелена развеялась, то передо мной предстали обе девушки. И Миу тут же подняла свой взгляд, выдав, кто есть кто на нашей полянке для боя.
Почему же сразу показала кто она? Стоило столько времени прятать взгляд? Тут явно какой-то подвох! Так, не важно, они наступают!
Расставившись как им было нужно, девушки, оказавшись на довольно близком ко мне расстоянии, предприняла атаку по мне. Уйти от кунаев было не проблемой, но ощущение ловушки никак не давало мне покоя. Запреметив один куная со взрыной печатью я ринулся именно к нему, в сторону, которая не привела бы ни к одной из девушек. И оказавшись в непосредственной близи от этого взрывного оружия, я вытянул в его сторону руку.
Seheki - Барьер света.
Кунай ударился о барьер и устремился к земле, в этот же момент прогремел и взрыв, который на мгновение скрыл меня из поля зрения девушек. Барьер спас меня от взрыва. Но как только получил всю мощь атаки на себя, то стал разрушаться, а я вылетел на пару метров в сторону, от той самой мощи взрыва, что пришлась на меня... В это самое мгновение я вновь выставил руки вперед, в направлении каждой из девушек.
Nami no jutsu - Световая волна. [ Sageki ]
Две волны вылетели из кучи пыли и грязи, развеяв их и отчистив воздух. Световые дуги летели в обеих девушек. Расстояние было маленькое, времени на раздумия было крайне мало. А я тем временем, запустив атаки в девушек, что было силы выпрыгнул в воздух.
Чакры осталось мало. Но они хотят увидеть всю мою силу... Я дам им это! Это будет последняя атака.

Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Янма Деми vs Соф Рэйн (Отписываться могут лишь судья и участники)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz