ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Темари vs Гаара (Отписываться могут участники и судья)
Темари vs Гаара
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 19.06.10, 02:36 | Пост #1
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей
Темари

vs
Гаара

Бой обещает быть захватывающим! Трибуны напичканы людьми! Шиноби из всех стран и селений приехали посмотреть на этот бой! Погода пасмурна, вот вот хлынет дождь, темные тучи сгущаются над ареной, но помешает это, или поможет поединку, узнаем в скором времени! А сейчас запаситесь пивом и чипсами!
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Суббота, 19.06.10, 02:41 | Пост #2
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
Спокойно выйдя на Арену, я осмотрела огромный стадион и людей на трибунах.
Как давно я тут была. И последний раз в качестве судьи, но все меняется. Сейчас я здесь для спарринга с братом. И посмотреть на этот бой собралась толпа зевак, мечтающих лишь о виде крови. Алый цвет, затейливый узор, тяжелый запах - все это рождает в них непоборимую жажду впечатлений. Редко кто решается так же спуститься сюда, они лишь наблюдатели. Кода адреналин можно получить не рискуя своей шкурой. Падальщики они, а не зрители.
Презрительно хмыкнув, я стала спокойно поедать данго в ожидании противника.

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Ниндзя №225 Сокомандники: DJESSI, Ника       | Дата: Суббота, 19.06.10, 02:49 | Пост #3

Опыт: 100%
Уважение: 32767
Скорость: 340
Диаграмма способностей
Медленными и уверенными шагами передвигался к центру арены второй противник с рыжими волосами и бирюзовыми глазками. Разглядев трибуны арены, а после и противницу в виде своей старшей сестрицы, он промолвил:
- Готова?
Гаара скрестив руки на груди стал еще тщательнее разглядывать арену в поисках судьи, который должен был дать зеленый свет для боя. Убедившись, что судья опаздывает, Гаара достал из под штанин леденец в виде петушка, а второй притягивает Темари.
- Будешь?
А если нет, то мне больше достанется! Бууугагагагашеньки!

Основные техники:
Сабаку Кью
Сабаку Соусоу
Сабаку но Тате
Сабаку Шизуна
Руюса Бакурю
Сабаку Тайсо
Кинеири но Дзютсу
Сайтон Зеттан Боги, Шикаку но Тате
Сайко Дзеттай Хоугеку, Шукаку но Хоукоу
Рую Сабаккурую
Сурьюндан Сабаккурую
Дайсан но Мэ
Сабаку Шурикен
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Суббота, 19.06.10, 03:04 | Пост #4
Темари

Диаграмма способностей
- Готова?
Явление Христа народу состоялось. Точнее Казекаге сестре, но это уже детали.
- К такому я всегда готова, отото. Вот только судья запаздывает.
Тем временем брат огляделся по сторонам и протянул мне леденец.
- Мммм, сосунок? Или это называется сосунчик?
Ехидно улыбнувшись, я выкинула палочку от данго и сделала глоток кофе.
- Нет, благодарю. Я лучше выпью кофе. Он такой горячий, вкусный, ароматный...
Божеж ты мой. Какая мерзость. И вот ЭТО нравится моему брату до фанатизма? Как страшно жить! А еще страшнее думать о том, что нравится Канкуро. В какой семье я живу???

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Ниндзя №225 Сокомандники: DJESSI, Ника       | Дата: Суббота, 19.06.10, 03:11 | Пост #5

Диаграмма способностей
Отказ от леденечика его не как не удивило, Темари всегда была сосредоточена. Когда Темари сделала глоток кофе, у него чуть не сработал рвотный рефлекс, почти всю жизнь Гааре приходилось выпивать по три или четыре чашки кофе в день, чтоб не уснуть. Со временем кофе вошло в привычку, что даже не всегда было заметно привкус или вкуса вообще, но, когда он думает об кофе, его воротит. Правда, определенный сорт зерна не вызывал отвратного вкуса, даже наоборот.
- Я рад, что тебе нравится.
Сказав это с сарказмом, он откусил пол леденца.

Основные техники:
Сабаку Кью
Сабаку Соусоу
Сабаку но Тате
Сабаку Шизуна
Руюса Бакурю
Сабаку Тайсо
Кинеири но Дзютсу
Рую Сабаккурую
Сурьюндан Сабаккурую
Дайсан но Мэ
Сабаку Шурикен
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Суббота, 19.06.10, 03:22 | Пост #6
Темари

Диаграмма способностей
Хруст карамели прошелся по нервам и на языке сам собой появился привкус жженого сахара, от которого заныли зубы.
- И как ты только можешь поглощать эту мерзость? Ты слишком жесток к себе, братик.
Ответив ленивой улыбкой, я стала раздумывать: порвать мне кимоно по шву для удобства или снять его, что бы не портить дорогую вещь. Мысли о том, что бы оставить все так как есть даже не приходило мне в голову, так как в драках с Гаарой моя одежда всегда приобретала плачевный вид.
- Итак, что сегодня преобладает в поединке? Приличия или удобство?
Ожидая ответа от, все так же хрустящего леденцом, брата, я потянулась к кушаку, собираясь либо развязать его, либо затянуть потуже, в зависимости от решения Казекаге.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Ниндзя №225 Сокомандники: DJESSI, Ника       | Дата: Суббота, 19.06.10, 03:36 | Пост #7

Диаграмма способностей
Под приличие и удобство у Гаары сильно заигралась фантазия, к несчастью у него настал такой период взросления, что его стало сильно манить к противоположному полу. Представив Темари во всех красках, начиная от Китайского традиционного платья и заканчивая нижнем бельем. Он с тяжелым вздохом закрыл плотно глаза и потер переносицу.
Не о том думаю..., да что со мной в последнее время?
Но надо было отвечать на вопрос, оба варианты хороши, но его больше привлекало удобство, но ответить таки не смог.
- Мне все равно. Как хочешь.

Основные техники:
Сабаку Кью
Сабаку Соусоу
Сабаку но Тате
Сабаку Шизуна
Руюса Бакурю
Сабаку Тайсо
Кинеири но Дзютсу
Рую Сабаккурую
Сурьюндан Сабаккурую
Дайсан но Мэ
Сабаку Шурикен
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Суббота, 19.06.10, 03:53 | Пост #8
Темари

Диаграмма способностей
- Ну раз тебе все равно, тогда я поберегу все таки вещь. Жалко, это ведь подарок.
Развязав таки пояс, я отошла в сторону и сняла кимоно, оставшись в шортах и топе. С трибун тут же послышалось улюлюканье и одобрительный свист, но все смолкло после того, как я посмотрела в ту сторону. Видимо мой взгляд был для них страшным. Слегка пожав плечами, я аккуратно сложила кимоно и кушак и, нагнувшись, положила на землю. Не разгибаясь, я посмотрела на Гаару:
- Если зацепишь какой нибудь техникой - купишь новое и то что выберу я.
После последней моей такой фразы, я протаскала его по магазинам около 7 часов и заставила купить индийское сари из эксклюзивного шелка с золотым шитьем. При чем нить действительно золотая. После покупки он еще долго вздрагивал при упоминании магазинов, одежды и стоимости. Надеюсь, это кимоно не постигнет участь его предшественников в наших боях и оно не превратится в порванную тряпку.
Подхватив веер, я встала напротив брата и пару раз просто взмахнула веером в сторону, дабы проверить не забился ли в него песок. Живя в пустыне автоматически начинаешь сильнее заботится о своем оружии, а готовясь к битве с тем, кто управляет песком, тем более. Уже было пару раз когда он нагло заклинивал песком механизм до начала боя.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 19.06.10, 23:47 | Пост #9
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
Пока Темари с Гаарой ерундой занимались, в центре арены наконец-то появился судья.
- Прошу прощения за опоздание. Итак, пожалуй начнём. Техники ранга S не использовать, арену не разрушать при возможности. Противника убивать или оставлять в живых решать вам.
Врядли они друг друга убьют. В конце концов родственники.
- Если у кого-то пропало желание сражаться или кто-то просто боится, просьба не терять время своё и наше, и направится к выходу.
Похоже оба твёрдо решили сражаться. Ну чтож, как хотят.
Отпрыгнув на пару метров назад, Намиаши подняв руку, направил её в сторону Гаары.
- Вызвавший делает первый ход. Гаара, нападайте.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Ниндзя №225 Сокомандники: DJESSI, Ника       | Дата: Понедельник, 21.06.10, 02:27 | Пост #10

Диаграмма способностей
Он всегда видел Темари в легкой одежде, всегда видел, как она раздевается и какой стиль одежды она предпочитает, но во время полового созревания у Гаары это виделось в более, эротических красках. А голос как колыбельная. Автоматом, врубив всю силу своего фантазии, он впал в транс, но недолго побывав там смог прийти в сознание благодаря судьи, который уже был между противниками.
Господи... дай мне сил уже, наконец.
Получив зеленый свет на бой, его немного расстроило тот факт, что первый ход уступили ему. Скрестив руки на груди и с величественной мимикой закружил вокруг себя песок из песочной фляги.
Мы хорошо знаем друг друга, техники, стиль и даже характер боя. Не смотря на то, что наши уровни разные, я все равно хочу получить удовольствие от этого спарринга, и я заставлю ее выложится на все сто процентов.
- Хорошо. Готова?
Не ожидая ответа, вращающейся песок вокруг Гаары резко направился в атаку.

Основные техники:
Сабаку Кью
Сабаку Соусоу
Сабаку но Тате
Сабаку Шизуна
Руюса Бакурю
Сабаку Тайсо
Кинеири но Дзютсу
Рую Сабаккурую
Сурьюндан Сабаккурую
Дайсан но Мэ
Сабаку Шурикен
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Понедельник, 21.06.10, 03:18 | Пост #11
Темари

Диаграмма способностей
И когда бы он ни начинал бой: всегда одно и то же. Вялая атака песком, которая может перерасти во что угодно. От выбивающего дух и ломающего кости пресса, до раздирающей одежду ленты. Обычно я просто стою до тех пор пока песок не дстигнет меня, а потом использую технику замены. Но сегодня я поступлю несколько иначе...
- Братишка, ты вообще учишь что то новое? Такое начало боя происходит уже 5 лет. Может пора что то менять?
Высоко подпрыгнув, я спланировала за спину брата и, развернувшись в полете, резко взмахнула приоткрытым веером, посылая в сторону брата небольшой поток воздуха, который мог максимум принести дискомфорт. Чакру на это я не тратила.
- Первая звезда.
Мягко приземлившись, я встала в боевую стойку и стала наблюдать за действиями брата.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Ниндзя №225 Сокомандники: DJESSI, Ника       | Дата: Понедельник, 21.06.10, 03:27 | Пост #12

Диаграмма способностей
Действия от двух противников были вялыми, по сути, естественно никто не хочет раскрывать свои козыри или сильнейшие техники в начале боя. Направив поток ветра в спину, песок автоматом образовал стену песка без воли Гаары, такой поток ветра ничего бы не сделал в целом.
- Мне нет нужды начинать с чего-то потяжелее, просто, попробуй, увернись.
Не поворачиваясь лицом к Темари, он приказал песку продолжить атаку, но увеличив скорость и задействовал еще три нити песка с земли ринга. Песок окружил противника и напал по очередности против часовой стрелки.

Основные техники:
Сабаку Кью
Сабаку Соусоу
Сабаку но Тате
Сабаку Шизуна
Руюса Бакурю
Сабаку Тайсо
Кинеири но Дзютсу
Рую Сабаккурую
Сурьюндан Сабаккурую
Дайсан но Мэ
Сабаку Шурикен
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Понедельник, 21.06.10, 03:43 | Пост #13
Темари

Диаграмма способностей
Я меланхолично наблюдала за движением песка, в любой момент готовая сорваться с места. Не дожидаясь атаки песочных нитей, я, прыжками, взобралась на стену и уселась на самый край.
Мы будто актеры заранее заучившие роли. Он нападает - я отпрыгиваю, я нападаю - песок отражает. И так по замкнутому кругу вновь и вновь. Скуууучно...
- А может все таки что нибудь поинтереснее? Ну там, куличики полепить, например? Или замки из песка. Знаешькакая увлекательная штука? И красиво получается.
Сидя на стене я стала болтать ногами, одновременно раскрывая веер полностью.
- Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Резкий порыв ветра понесся к Гааре, попутно подняв огромное облако песка и скрыв от меня брата.
Так будет хоть немного интереснее. А может даже увлекательнее...
Тут я почувствовала как на нос упала капля.
- Кажется дождь начинается.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Ниндзя №225 Сокомандники: DJESSI, Ника       | Дата: Понедельник, 21.06.10, 04:02 | Пост #14

Диаграмма способностей
Игры в догонялки стали надоедать, перед тем как атака закончилась, Гаара смог увидеть краем глаза примерный маршрут отступления Темари, и она сделала правильный ход, скрыв свое местоположение. Его мало волновало реплики сестры, она знает про него все. К сожалению, для Гаары время выбрано не удачно для проведения боя, прогноз погоды не обещал дождливый день, но как не иначе пошел грибной дождь, мелочь, но все равно неприятно, а для Гаары это совсем не выгодное положение.
Придется браться за дело посерьезнее.
- Ладно, начнем тогда игру.
Послышался из-за тумана голос рыжего, и через некоторое время он вышел из тумана и, посмотрев в сторону Сестры, он догадывался о ее местонахождении, и не ошибся. Расслабив свои руки и резко ими взмахну в сторону Темари, и дюжина нитей песка, спрятавшись за туманом, пулей атаковать противника, нити при ударе крушили арену и рассыпались в кучку песка.
Саббакурю!
Тот песок, что был рассыпан при ударе около сестры, резко схватил девушку в шарообразный кокон. Сжав руку в кулак, таким образом, приказав своей технике сжать девушку по ногам и рукам.

Основные техники:
Сабаку Кью
Сабаку Соусоу
Сабаку но Тате
Сабаку Шизуна
Руюса Бакурю
Сабаку Тайсо
Кинеири но Дзютсу
Рую Сабаккурую
Сурьюндан Сабаккурую
Дайсан но Мэ
Сабаку Шурикен
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Понедельник, 21.06.10, 18:08 | Пост #15
Темари

Диаграмма способностей
Благодаря дождю песок намок и двигался с меньшей скоростью. Это дало мне необходимые пару секунд для противостояния.
- Каварими.
Заменив себя на бревно, я оказалась за спиной брата.
Теперь он не будет столь вял. Дождь значительно уменьшает его боевые возможности и чем сильнее дождь, тем меньше он сможет. Значит мне нужно потянуть время и можно будет немного отвлечь его.
- За что ты так несчастное полено?
Нанеся скользящий удар сложенным веером в область филея брата, я быстро отпрыгнула подальше и замерла, ожидая реакции.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Ниндзя №225 Сокомандники: DJESSI, Ника       | Дата: Среда, 27.07.11, 00:32 | Пост #16

Диаграмма способностей
Дождь сильно осложнял жизнь Гааре, намокший песок обладал, куда низкими качествами боя, поэтому приходилось импровизировать. Опыт ведения боя под дождем у Гаары был, но не всегда все заканчивалось, как хотелось бы. Данная природная ситуация отразилась и на атаке, вместо кишков, крови и мозгов, разлетелись деревянные щепки. Было обидно. Сестрица не теряя скорости и навыков, нанесла ответный контрудар веером сзади. Удар прошелся по песочной стене. К счастью песок еще не так сильно намок, чтобы им было трудно управлять.
Сегодня явно не мой день, придется заканчивать либо по-быстрому, либо думать. Хотя я предпочел бы первый вариант, а потом уж подсохнуть в мягкой кроватке.
Убрав песок во флягу, для того, чтобы тот не намок. Гааре приходиться пользоваться тем песком, что лежит под мокрым слоем. Вариантов не много.
- Ну, да ладно...
Расставив ноги на ширине плеч и хлопнув в ладоши, Гаара собрал приличное количество чакры.
Рюаса Бакурю!
Огромная песочная волна резко с шумом устремилась к Темари, и для того, чтобы сестрица не смогла так легко уйти от атаки, он окутал ноги противника и буквально "пригвоздил" к земле. А к завершению эпопеи, он направил толстую нить песка из фляги для дополнительной атаки, если Темари сумеет избежать Бакурю.

Основные техники:
Сабаку Кью
Сабаку Соусоу
Сабаку но Тате
Сабаку Шизуна
Руюса Бакурю
Сабаку Тайсо
Кинеири но Дзютсу
Рую Сабаккурую
Сурьюндан Сабаккурую
Дайсан но Мэ
Сабаку Шурикен
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Воскресенье, 02.10.11, 21:38 | Пост #17
Темари

Диаграмма способностей
Дождь, влажная одежда, липнущая к телу будто вторая кожа и надвигающаяся лавина мокрого песка не лучшее сопровождение на тот свет.
Это ведь если накроет, меня и откапывать не придется. Просто поставят памятную плиту посреди арены и раз в пятилетку букетик одуванчиков положат. Не согласная я на такое.
- Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Мощный смерч утрамбовал песок под ногами, давая мне столь необходимую для маневра свободу. Прыжок назад, еще один и скоростной бег по стене, что бы сверху увидеть песчаную нить, вьющуюся следом. Я позволила себе ехидную улыбку.
- Братишка, я тебе настолько надоела? Кстати, нить не дотянешь, потому что слишком велика масса из-за впитавшейся влаги.
Озорно показав младшему язык, я нагло уселась на край стены, готовая в любой момент к действию.

Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Темари vs Гаара (Отписываться могут участники и судья)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz