ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Куросуки Райга vs Нара Шикамару (Все как и всегда, флудить нельзя. Пишут: Судья и бойцы.)
Куросуки Райга vs Нара Шикамару
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Суббота, 26.06.10, 21:32 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Зеленоволосый крикун скрытого тумана
VS

Мозговитого гения деревни скрытой в листве - Нары Шикамару.

Как всегда и следует, перед боем небольшое вступление.
- Здравствуйте дамы и господа! Я рад, что вы не пожалели своего времени, и решили уделить его этому бою! Это не простой бой, это бой двух ниндзя. Сегодня у нас на улице жарко, во всю светит солнце. Но благодаря техническим работникам нашей арены, мы смогли сделать так, что бы зрители не находились на солнце во время боя. Один из тех, кто прибирает арену после боев, а именно Намиаши Райдоу предложил сделать солнцезащитные зонтики, что бы зрителям было комфортно наблюдать за боем. Ну и как говориться: Сам сказал, сам сделал. Ну что же, моя речь подходит к концу! А бой подходит к началу! Запаситесь Пивом и Чипсами. Фанаты Шикамару приносите с собой сборники тестов на IQ! Это очень вдохновляет парня! А вот фанатам Райги, прийдется разориться, им прийдется купить коноплю! Ведь конопля зеленая, как и волосы Райги. Да еще и бой может наскучить... А так хоть конопля будет! Заболтался я с вами, а ведь уже давно пора начать! Но на последок я не могу не сказать: Хорошая конопля, и многое другое, продается справа от входа на арену. А теперь, Погнали! Удачной битвы, парни!
После этих слов в комментаторской кабинке раздался взрыв. Через несколько секунд дым начал рассеиваться и в этой мгле четко были видны два шарингана. Люди стали кричать о том, что Учиха убил комментатора, но это было не так. Учиха комментатора не бил, он комментатора - любил, но это уже другая история, а теперь, все внимание на арену.

Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Куросуки Райга vs Нара Шикамару (Все как и всегда, флудить нельзя. Пишут: Судья и бойцы.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz