ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Наруто против Райдоу (Наруто, Райдоу, Итачи.)
Наруто против Райдоу
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 04.07.10, 21:06 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Versus

- Сегодня на арене вновь встретятся Намиаши Райдо и Наруто Узумаки. Всем наскучил предыдущий бой, поэтому никто не пришел... Кроме Сакуры, Хинаты, Ино, и Раменщика. А еще... А нет, это пустая порция рамена, а я так надеялся, так надеялся! Ладно, о чем это я а да, сегодня судья будет еще, тот самый Учиха, что положил свой клан. В прошлий раз он меня чуть не убил, поэтому в этот раз я закончу раньше и успею убежать, как можно дальше!
С этими словами речь комментатора прекратилась и на арене настала тишина. Через пару минут раздался взрыв, где-то на лестнеце от комментаторской кабины, на землю. Раменщик громко вздохнул и успокоился. Из дыма от взрыва стали виднеться красные глаза... Затем кошка чего-то испугалась и убежала, а из дыма вышел Итачи.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 04.07.10, 21:15 | Пост #2
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
Шагая медленно по тёмному коридору, Намиаши скинул с себя жилет Джонина и вышел на солнечную арену. Эта арена чем-то напоминала коллизей, а участники - гладиаторов, которые должна драться ради того, чтобы зрители смогли насладиться зрелищем.
Ещё один бой с Узумаки Наруто. На этот раз победитель будет один. Либо он, либо я. Я не позволю бою закончится ничьей.
Похоже второй боец опаздывал немного, поэтому Намиаши подошёл к дереву и встал в тень, чтобы не получить солнечный удар и потерять сознание на середине боя. Бой обещал быть увлекательным и было бы не очень хорошо, если бы один из участников проиграл так быстро.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Понедельник, 05.07.10, 13:01 | Пост #3
Узумаки Наруто

Опыт: 60%
Уважение: 3511
Скорость: 1094
Замечания: 60%
Диаграмма способностей
Жара… Солнце… Прочие радости лета… Сейчас все это мало интересовало меня, даже струящийся по телу пот, не был способен задеть мое сознание. Да в каждом бою мне всегда хватало мотивации, но сосредоточенность… Я впервые пробовал максимально использовать ее…
Темный коридор, и вот, наконец я выскакиваю в ослепительный день. Его яркость слепит глаза. Вычленив взглядом противника, укрывшегося от жары в зарослях хилых деревьев, я прохожу на середину арены. Жара совершенно не интересует меня.

На этот раз думаю, он настроен столь же серьезно как и я. Что можно ожидать от специального джонина? Скорее всего, одна стихия, и физические характеристики чуть выше моих, но это преимущество не решающее… Ладно посмотрим.
- Я не знаю, зачем тебе это понадобилось вновь, Найиши, но на этот раз я не буду шутить. Игры окончены!
Нахмурившись, я замер ожидая судью.

Техники:
Taju Kage Bunshin no Jutsu
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 05.07.10, 22:13 | Пост #4
Учиха Итачи

Уважение: 600
Скорость: 127
Диаграмма способностей
Итачи стоял в дыму и гладил кошку, которая изо всех сил пыталась удрать. Наконец пришли участники боя. Итачи, почти моментально, появился перед ними.
- Наруто, знакомся - это Намиаши, Намиаши, знакомся - это Наруто. Сегодня вы будете драться на смерть. Наруто у тебя видны скулы, злость, да?
Вдруг Учиха принял послание по рации, что была к нему закреплена.
- Ага, значит вы еще и сражались раньше, интересно. Что же, я тут подумал... И кое-что решил. Наруто, у меня к тебе вопрос. Будь сдесь Саске, а не этот джонин, что находится здесь для массовки, ты был бы так же настроен на этот бой? Хотя, можешь не отвечать. Я с радостью на это погляжу. Прости Намиаши, но тебе прийдется сыграть роль Саске во всей этой игре...
После свой речи Итачи закрыл глаза. Через несколько секунд он их распахнул, и озарил своим взглядом участников боя, которые, по-видимому, очень даже заинтересовались, тем, что собрался делать Учиха. В глазах Итачи, сиял Мангекью Шаринган.
Тсукуеми — Контроль сознания людей и доведение их до безумия.
Итачи сделал все, так как хотел. Он "перенес" обоих парней в долину завершения. Наруто был как и сейчас, но вот Намиаши... Он выглядел явно не как обычно. Намиаши был в облике Саске и не как не мог этому противостоять. И вот, в этой обстановке появился Итачи и сказал.
- Бой начинает Нами... Саске.

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные и водяные джуцу.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Ukataka (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Kirigakure – (Покров Тумана), создается плотный туман.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения.
Внешность:
Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Понедельник, 05.07.10, 22:41 | Пост #5
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Наконец вышел Наруто на арену и пробубнил себе что-то под нос.
Не думал, что он снова решит самной драться, но это даже к лучшему. Свою ничью я отыграю.
Тут на арене появился судья и что-то сказав, активировал свой МШ и погрузил нас в мир лунного божества. Я стоял на статуе Мадары, а Наруто напротив. На этот раз я был в облике Саске со всеми его воспоминаниями.
- Тебе это место ничего не напоминает Наруто? Именно здесь я тебя чуть не убил. В прошлый раз, я оставил тебя в живых по своей прихоти, но сегодня ты умрёшь.
Chidori Senbon
В руке появились электрические сенбоны, которые тут же полетели в оппонента.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Среда, 07.07.10, 20:03 | Пост #6
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Я спокойно смотрел на парня в белой дурацкой рубашке, полуюбке и еще более дурацких сандалиях. Саске Учиха. Вот и снова мы встретились. Его слова, что ж я ожидал их, раб ненависти не может быть иным. Есть ли у меня надежда изменить его, пока жив Итачи, его брат, с наклонностями маньяка, нет. Но эти мысли уже не касались моего сознания, проплывали мимо… И тело и разум находилась в абсолютном покое, стремительно поглощая энергию природы.
- Вот как Саске, ты стал злее и увереннее в себе…
Усмехнувшись, я вытянул руку, показывая ему кулак.
- Здесь и сейчас я покажу тебе мою силу, и заставлю тебя уважать ее! Теперь я не буду сдерживать себя!!!
Раздражение переполняло меня, но теперь это не имело значения…
- СЕН-МОД!!!
Sennin Moodo
И тут же я чуть сместился в сторону так что все искорки моего дружка прошли мимо, режим отшельника значительно обострял все чувства и все возможности.
Надеюсь, все же хватит одного сенмода, и мне не придется превращаться в Огромного Боевого Лисообразного Демона.
И тут же я быстрым прыжком оказался перед Саске, и нанес удар, я знал что шаринганом он способен читать мои движения, я и не рассчитывал попасть, но он совсем не знал о том на что я теперь способен. Ведь удар был не кулаком а природной энергией, которая не чакра, поэтому шаринган ее не различает.
Kawazu Kumite - Frog Style Kata
У него не было шанса избежать атаки.

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Среда, 07.07.10, 22:25 | Пост #7
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
- Вот как Саске, ты стал злее и увереннее в себе…
Усмехнувшись, Наруто вытянул руку, показывая кулак.
Всё такой же идиот, как и раньше. Что за тупая привычка мне свои кулаки показывать?
- СЕН-МОД!!!
Что? Эта техника его какая-то?
После того, как белобрысый сказал, что-то невразумительное, он тут же увернулся от сенбонов и прыгнул к Саске.
Наруто, похоже ты забыл, что я вижу твои движения?
Отпрыгнув назад, как только Наруто приземлился на твёрдую почву, Саске посмотрел в его жабьи глаза.
Magen • Kasegui no Jutsu
Попробую сначала на нём гендзюдцо, а если не выйдет, то придётся использовать ниндзюдцо.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Пятница, 09.07.10, 21:53 | Пост #8
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Вопреки моим ожиданиям, Саске вместо того что бы ловко уклониться от удара, и попытаться ударить самому, при этом, получив полбу силами природы, горным козленком отпрыгнул, разорвав дистанция. Остановившись, я внимательно посмотрел на него.
Так. Странно… Прошлый опыт должен подсказывать ему, что шаринган дает огромное преимущество в ближнем бою… он должен был повестись. Не ужели у моего коньюктивитного друга в голове образовалось некое подобие мозга?
Я усмехнулся, все так же внимательно наблюдая за его движениями,
- А ты стал трусом Саске… Скажи… что такого противоестественного, делал с тобой твой змеиный дружок, что ты стал трусом и боишься встретится лицом к лицу? Психические сексуальные травмы да?
Хм... если он убедился в том, что моя скорость достаточна для того что бы избежать атак техниками ниндзюцу, и опасается моих возможных способностей в ближнем бою, то он просто обязан попытаться применить гендзюук…
Так и вышло. Несколько странных то ли металлических то ли каменных кольев возникли из ниоткуда и вонзились в мое тело, содрогнувшееся от боли.
Понятно печати он не складывал, к тому же если бы это была реальная атака, я бы мог попытаться воздействовать на нее природной энергией что бы погасить ее силу… Значит гендзюцу… И единственная проблема что оно сковало меня… Хм… Слишком сильное что бы снять по методу Джираи…
Драгоценные мгновенья пролетали и канули в бездне бесконечности, я не мог дать Учихе воспользоваться моим положением… У меня не было выбора…
- Кьюби!!!
Темный коридор, своды его теряются во тьме, холодная вода под ногами. И исполинские ворота, за которыми скрывается квентысенция ненависти этого мира.
- Дай мне свою силу Кьюби!
- Хахахаха…
От этого переполненного силой голоса грозят лопнуть ушные перепонки, во тьме за вратами, демоническим, чуждым всему огнем, вспыхивают два глаза.
- Ты дерешься с этим юным Учиха… Хорошо, чем меньше их тем лучше…
Тело вспыхивает на мгновенье пламенем демонической чакры, отрастают когти и зубы… А в глазах скрещиваются два зрачка. Сила переполняет меня. Гендзюцу исчезает.
- Нееет… я не буду дратся с ним этим… без крайней нужды…
- Глупец!!!
Во мне нет ненависти, только спокойствие, холодная решимость… Чакра Демона рассеивается, она уже сыграла свою роль.
- Это все что ты можешь Саске?!
Kage Bunshin no Jutsu
Возле меня появляются два клона, и быстрыми манипуляциями создают во моих ладонях два разенгана.
Rasen Rengan
Вновь мгновенный скачек и я оказываюсь в шаге от Саске, но вместо того, что бы попытаться ударить его, бью разенганами в землю. Немедленно поднявшаяся тяжелая пыль, окутывает все вокруг.
Посмотрим, как ты сумеешь драться в слепую.

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 10.07.10, 13:07 | Пост #9
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Приземлившись на твёрдую почву, блондинчик усмехнулся.
- А ты стал трусом Саске… Скажи… что такого противоестественного, делал с тобой твой змеиный дружок, что ты стал трусом и боишься встретится лицом к лицу? Психические сексуальные травмы да?
Саске не стал отвечать на слова Наруто. Сейчас не время злиться и оскорблять его подобным образом. Вскоре гендзюдцо подействовало и заставило его на время заткнуться и остановиться.
Та чакра.. Если он опять её использует, то он сможет выбраться из гендзюдца.. Нельзя медлить.
Вдруг тело Наруто полностью покрылось красной чакрой. У него начали отрастать когти и зубы. Как только гендзюдцо прервалось, он вернулся в нормальное состояние.
- Это все что ты можешь Саске?!
- Смотри-ка, смог догадаться, как выйти из гендзюдца. Нет, я нитакой тупой, как ты. Я не собираюсь в самом начале битвы показывать всё, на что я способен.
Возле Наруто возникло два клона, которые начали накручивать рассенган в обеих руках, сам же Саске вновь использовал гендзюдцо, но нитакое явное, как предыдущее.
На этот раз я сделаю всё по быстрому.. Нужно найти подходящий момент.
Сделав небольшое движение, Наруто появился перед Саске и ударил обеими шарами по земле, создав пыль, окутываяющую местность.
- Пыль прекрасное средство против гендзюдца, но против шарингана это бесполезно.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Вторник, 13.07.10, 21:25 | Пост #10
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Хм… он выжидает… заставляет раскрывать меня свои козыри. Но это не имеет значения, у меня не слишком много техник. Моя сила в другом, и ее пределы он не сумеет осознать даже когда я в топчу его тело в грязь.
Его единственным существенным козырем была естественно сила шарингана, в особенности та ее часть, что давала ему возможности насылать иллюзия, творя всякие там гендзюцу, и прочие фокусы не достойные по моему авторитетному мнению истинного шиноби, который должен подойти к противнику и дать ему в морду, показать свою силу, повергнуть его себе под ноги...
- Изнасиловать…
Немедленно подсказал пошлый и порочный лисеныш,
- Заткнись… Будешь ты еще меня учить нехорошему…
- Но если не я то кто?
- Заткнись мать твою! Не видишь, я сражаюсь!
Так вот, насколько я имел опыт, столкновений с Учуханными братьями-акробатьями, их гендзцу воздействуют лишь визуальное восприятие, тобишь зрение. Создав же пылевое облако, я убрал это преимущество у него, теперь я ориентировался не на образы перед глазами, которые могли оказаться ложными, а на потоки его чакры.
Конечно, я могу дать чуть больше воли Лису, и если его чакра будет свободно циркулировать в моем теле, гендзюцу вообще перестанут иметь значения. Но я не хочу рисковать.
- Смотри-ка, смог догадаться, как выйти из гендзюдца. Нет, я нитакой тупой, как ты. Я не собираюсь в самом начале битвы показывать всё, на что я способен.
Я лишь усмехнулся, глядя на мутный поток злобной, противной и зловредной чакры моего заклятого дружка.
- Мне плевать. Ты всегда меня недооценивал, даже если ты увидишь, все что я могу, твоему скудному увязшему в мастурбации на собственную силу, ущербному разуму не оценить ее!
Два клона начали забегать в стороны, окружая Саске.
- Пыль прекрасное средство против гендзюдца, но против шарингана это бесполезно.
Мне плевать…
Мы втроем атаковали Саске, одним быстрым скачком, двое нападали со спины, я же впереди. Ничерта не было не видно, но я не сомневался в том что все же вижу лучше его шарингана способного лишь различать потоки чакры, и не особо подходящего для рукопашного боя в условиях задымления и прочих пожаров.
Вновь в дело пошло фрог-фу.

Kawazu Kumite - Frog Style Kata

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 15.07.10, 14:48 | Пост #11
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Может сделать, как в прошлый раз: использовать чидори и ударить точно в сердце? Но есть риск. Если я так сделаю, то он может снова использовать ту чакру. Буду действовать с расстояния.
После моих слов о гендзюдцо, Наруто усмехнулся, пытаясь найти мой образ в тумане пыли.
- Мне плевать. Ты всегда меня недооценивал, даже если ты увидишь, все что я могу, твоему скудному увязшему в мастурбации на собственную силу, ущербному разуму не оценить ее!
- Каким красноречивым стал... Книжки небось научился читать.
Chidori Sword
Саске вытянул медленно перед собой руку и пронзил Наруто грудную клетку лезвием из чакры молнии.
Боль - это прекрасное средство от гендзюдца. Если я в него попал, то его действие должно было прекратиться. Хмм, я хочу покончить с этим побыстрее. Не хочу тратить время понапрасну.
Всё тело начало принимать чёрный узор.
Даже если он выжил, то это для меня не проблема.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Суббота, 17.07.10, 19:29 | Пост #12
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Саске вытянул руку, с стал сосредотачивать чакру. Понятно было, что он сей применить технику, вероятнее всего наступательную, ниндзюцо-типа. Чакра была необычна, я понял, что это чакра молнии. Впрочем, я уже был готов, и когда ее накопилось, по моему мнению, достаточно, чуть сменил центр тяжести при беге. Все дальнейшее произошло мгновенно.
Быстрым лучом ударила техника Саске, она была мгновенна, даже то, что я был готов, не позволило мне избегнуть ее. Я успел дернуться в бок в тот момент, когда луч почти коснулся моей груди, боль обожгла бок. И тут я потерял контроль.
Кьюби Мод
- УБЕЕЕЕЕЕЙ!!!
Тут же два клона достигли Саске со спины, он так их и не заметил, они обхватили его руки, не давая сдвинуться или сложить печать. И тут же я достиг его.
Rasengan
Я нанес удар по неподвижному потоку чакры которой был Саске.

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 18.07.10, 02:47 | Пост #13
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Похоже техника Саске всё же достигла цели, но нитак, как он хотел. Чидори-меч слегка задел его бок от чего он попрежнему мог двигаться, как и раньше.
Всё-таки он смог увернуться, но как? Я думал он находится под воздействием моего гендзюдца.
Долго Учихе размышлять на эту тему не пришлось. Сзади него подбежали клоны и обхватили его руки, а оригинал, создав рассенган, помчался на него, пытаясь нанести удар.
Меня начинают раздражать его клоны.
Мгновенно была активирована печать первого уровня.
На этот раз ты от меня не уйдёшь, Наруто. Ну давай... ближе..
Chidori Nagashi
Техника мгновенно подействовала и Саске, оттолкнув от себя двух клонов, увернулся от руки с рассенганом.
- И это всё на что ты способен?
Прыгнув в сторону, Саске дотронулся до печати на руке и призвал фуума-сурикен, который был тут же брошен в Наруто. Использовав чакру молнии, Саске сделал сурикен более острым и прочным.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Наруто против Райдоу (Наруто, Райдоу, Итачи.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz