ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Рок Ли против Намиаши Райдо (Что победит, сила юности или мужик со шрамом?)
Рок Ли против Намиаши Райдо
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Суббота, 02.10.10, 22:43 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Рок Ли
VS

Намиаши Райдо
- Стадион полон народу, мужчины с попкорном сегодня делают целое состояние. Еще бы, распорядители арены напутали и записали время боя на час раньше, а людям теперь на морозе сидят. Вся арена полна снегу, кто же знает, как будут драться они в такую погоду. Может стоит отложить бой? Нет, люди не зря ждут. Невероятно, начинает подниматься целый ветер, интересно сколько мне понадобиться еще здесь выступать прежде чем бой начнется? Оу, все, молчу-молчу. Вы только посмотрите, на арене уже стоит один человек. Кто же это? Да это же убийца собственного клана - Учиха Итачи. Но он не участник боя... Хм, похоже он будет судьей поединка. Тогда, если вспомнить случай с прошлым комментатором, то я лучше помолчу. А теперь, насладимся матчем друзья мои!
Комментатор любил почесать языком, но все что он сказал было действительно правдой. Вся арена была окутана снегом. А парень с шаринганом стоял по среди арены как будто не чувствуя окружающей его температуры. Потихоньку его ноги начинали скрываться под слоем снега.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 02.10.10, 22:50 | Пост #2
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
Идя медленно по широкому тёмному коридору, Намиаши слышал крики зрителей, которые с нетерпением ждали матча.
Мне будет сложно против Рок Ли. Его скорость достаточно большая, хотя это не сыграет большую роль.Сыграет кое-что другое.
Пройдя на арену, Намиаши снял жилет Джонина и отдал патрулирующим вход чунинам.
- Смотрите не испачкайте, иначе стирать заставлю вручную.
Грозно посмотрев на шиноби, Намиаши продолжил свой путь к центру арены, где ему предстояло дождаться своего оппонента и начать бой.
Ждать его долго не придётся.. Вон, он уже бежит.
Остановившись в центре, Намиаши повернул голову в сторону судьи и кивнул в знак приветствия.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Рок Ли Дата: Суббота, 02.10.10, 23:05 | Пост #3
Рок Ли

Ранг: Чунин
Опыт: 40%
Уважение: 116
Чакра: 200 [20%]
Скорость: 118
Диаграмма способностей
Я пробежал по темному коридору, который заставлял сердечко стучаться чаще. А приближающийся шум зрителей нагонял неловкость. Мои шаги все замедлялись и замедлялись. Вот я преодолел последний кусочек коридора. Ну ничего себе! Там было столько народу! На меня медленно надвигался дух битвы... Я радостно подбежал к центру арены, глянул на... Что?!
Передо мной стоял сам Учиха Итачи... Великий ниндзя... вот только преступник... И как его сюда допустили?!
Я перевел взгляд на своего противника. И начала просыпаться Сила...

- Да... Я надеюсь показать вам все, на что я способен, Намиаши-сан! Вы не пожалеете об этой битве!
Непроизвольно дернулась рука, сдвинулись ступни, я встал в стойку. На лицо вылезла расплывающаяся улыбка. Хотелось действовать!

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Воскресенье, 03.10.10, 12:33 | Пост #4
Учиха Итачи

Уважение: 600
Скорость: 127
Диаграмма способностей
- Кто же еще может драться на арене, если не Намиаши Райдоу?
Следом за джоунином вбежал зеленый зверь. Он Прокричал что-то в своем репертуаре, а Итачи принял это за готовность. Достав из кармана монетку, он подбросил её в воздух и поймал, когда она пошла вниз. Разжав кулак, там был орел.
- Начинает - Рок Ли. Правила знаем, повторяться не буду.
Очень жаль, если если этот парень изобьет столь матерого джонина, но думаю так оно и будет.
Распавшись на ворон, Итачи переместился в никому неприметное местечко на арене, и стал оттуда наблюдать за происходящим.

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные и водяные джуцу.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Ukataka (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Kirigakure – (Покров Тумана), создается плотный туман.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения.
Внешность:
Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком.
Рок Ли Дата: Воскресенье, 03.10.10, 13:20 | Пост #5
Рок Ли

Диаграмма способностей
Плюнем на Итачи... Сейчас моя цель - Намиаши-сан. Я должен стараться победить его! Я не должен жалеть, ни капли, иначе мне конец - уж Намиаши-то сможет такое устроить...
О! Мой выход! Я должен... Должен!
Я сорвался с места, почти не думая, как буду нападать. Жалкие пять метров между нами я преодолел вмиг и прыгнул, заводя ногу в сторону. Грузы приятно оттягивали ногу, будто соглашаясь с атакой.
Konoha Senpuu
Атака прошла достаточно неожиданно, чтобы Намиаши ничего не смог сделать... но кто знает...

Техники:
Konoha Dai Senpuu, Konoha Raiken, Konoha Kage Buyou, Konoha Reppuu, Konoha Senpuu, Konoha Shoufuu, Omote Renge, Ura Renge, Gourai Rensa.
Одет Рок Ли в свой обычный обтягивающий костюм зеленого цвета, жилет ниндзя, на правом бедре сумка с пятью кунаями и тридцатью сюрикенами, на руках повязаны бинты, а на ногах - грузы, спрятанные за гетрами, синие сандалии, на поясе эмблема селения, за спиной водружен массивный рюкзак со всяким хламом: гантели, свитки, часы, нунчаки (!)...
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 03.10.10, 18:21 | Пост #6
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Как и ожидалось, через минуту прибежал мой юный соперник, полный силы и энергии.
- Йо, Ли.
Подняв руку в знак приветствия, Намиаши повернулся к судье. Тот тоже заметив Ли, начал свою речь.
Ли? Ну это даже к лучшему.
Намиаши повернулся к Ли, даже не встав в боевую позу.
Я много раз видел его стиль боя на тренировках разных и знаю как он себя поведёт, но он же не знает на что я способен.
Сорвавшись с места, Ли достаточно быстро побежал на меня и в прыжке попытался нанести удар.
- Ты недостаточно силён, чтобы победить меня таким ударом.
Влив чакру в руку, Намиаши поймал ногу Ли, чтобы тот никуда не смог убежать, и быстрым движением руки достал свою катану и нанёс рубящий удар по груди снизу верх.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Рок Ли Дата: Воскресенье, 03.10.10, 19:01 | Пост #7
Рок Ли

Диаграмма способностей
Все тем же убивающим меня, спокойным голосом, Намиаши произнес:
- Ты недостаточно силён, чтобы победить меня таким ударом.
Я не успел заметить, как его ладонь уже легла на мою ногу и остановила ее замертво. Ужас перед этим холодным спокойствием и немереной силой джонина застыл на моем лице... К счастью, через секунду я заметил легкое свечение и колебание воздуха на ладони. Молниеносным движением на меня полетела катана Намиаши. Я не растерялся и быстрым движением подставил под удар свободную ногу, ребром, там, где крепились грузы.
Сейчас нельзя терять время! Ли, быстрее!
Так быстро, как мог я прогнулся назад лицом к небу, схватился руками за землю и что было силы дернул ноги. Освободившись, я три раза кувыркнулся назад на руках, сел возле деревца метрах в семи от моего соперника и также быстро скинул рюкзак, расстегнул, вынул пару нунчак. С нетерпеливой улыбкой на лице крикнул:
- Сейчас будет интересно, Намиаши-сан!

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 03.10.10, 19:44 | Пост #8
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Защитившись второй ногой, Ли сделал несколько кувырков назад и, открыв портфель, достал нунчаки.
- О, нунчаки. Я слышал Майото-сан отлично ими владеет. Надеюсь, что и ты умеешь ими пользоваться на его уровне.
Идя медленно к Ли, Намиаши сложил достаточно быстро печати замещения в случае непредвиденной опасности.
Чтож, пока ниндзюдцо использовать не буду. Интересно посмотреть на способности этого парня, ведь он чуть не победил однажды самого Казекаге. К тому же я пришёл сюда развеяться и устроить себе небольшую тренировку, а не прогулку по арене.
- Ну чтож, теперь мы на одинаковых условиях. Посмотрим на что ты способен, Ли-кун.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Рок Ли Дата: Воскресенье, 03.10.10, 20:02 | Пост #9
Рок Ли

Диаграмма способностей
- О, нунчаки. Я слышал Майото-сан отлично ими владеет. Надеюсь, что и ты умеешь ими пользоваться на его уровне.
- Нет, что вы!
- воскликнул я не сводя внимательного взгляда с приближающегося противника.
- Гай-сенсей - удивительный гений тайдзюцу, высшего ранга! Мне до него еще очень далеко! Но кое-что умею и я...
Намиаши как бы невзначай сложил печати. Я насторожился.
Сейчас что-то будет! Нужно действовать!
Подумав секунду я метнулся к противнику. Очень быстро подбежал к Намиаши, за метр до него я развел руки с нунчаками и со всей дури свел перед собой. После, перескочил сбоку за спину противнику.

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 03.10.10, 21:11 | Пост #10
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Остановившись на месте, Намиаши смотрел со спокойным выражением лица на Ли, который вынув из сумки оружие, побежал на меня.
Никогда я не видел, как он управляет нунчаками, так что нужно быть осторожней..
Увидев, как Ли пытается ударить меня нунчаками, Намиаши мгновенно исчез с его поля зрения.
Надеюсь он предвидел такой ход событий. Теперь ему ничто не поможет защититься, даже его ноги с утяжелителями.
Появившись через секунду сзади Ли, Намиаши нанёс удар катаной по спине Ли, продолжая идти назад по отношение к густобровому.
- Пожалуй я утяжелю для тебя задачу, Ли.
Bunshin no Jitsu
Вокруг появилось тридцать иллюзионных клонов, закрыв собой оригинала.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Рок Ли Дата: Вторник, 05.10.10, 09:59 | Пост #11
Рок Ли

Диаграмма способностей
Мои нунчаки прошли мимо, как и ожидалось, а Намиаши просто исчез... поэтому я не встал за спину противнику, а лишь подставился под удар.
Я уже видел эту технику... она очень простая. Самая очевидная тактика с ней - напасть со спины! Я готов к такому!
И впрямь, за моей спиной заметно дунуло чакрой и освобождающим место воздухом. Хоть я и ожидал такой исход, было боязно получить огненный шарик или лезвие уже знакомой мне катаны. Я, приготовившись заранее, резко пригнулся. Произошло то, чего я боялся больше всего, мне в спину воткнулось гибкое лезвие катаны...
- А-а-а!
Я вскрикнул, но крик был пустой. Надо сказать, мне определенно повезло - лезвие мягко вошло в эластичную обивку жилета и дальше пройти просто так не могло, нужно было время и силы, которого нет! Поняв свой шанс я сгруппировался по-собачьи и оттолкнулся всеми конечностями вперед на максимально возможное расстояние, затормозил рядом с рюкзаком, пораженно глядя назад... катана не ушла вместе со мной, а предпочла остаться с хозяином.
- Пожалуй я утяжелю для тебя задачу, Ли.
Я ушел... удача не подвела... Это... Что?! Это техника Наруто! Или нет? Не понять... Можно лишь проверить... Как? Придется подумать... Если я побегу проверять каждого прямо так, то настоящий Намиаши сможет вылезти хоть откуда и свалить меня... Было бы неплохо действовать на расстоянии, но у меня нет на то умений... Что ж, Намиаши, теперь пора проверить мои способности владения чакрой!
Я потянул руку в рюкзак, не моргая смотрел на толпу Намиаши. Никто из стоящих передо мной не двигался. Я нащупал старенькие, но верные нунчаки в рюкзаке, и ко мне пришла слабенькая идея...
А почему бы не совместить ближний и дальний стили? Нужно попробовать! Авось получится...
Нунчаки, которыми я бил Намиаши, отправились на землю. Метнулась рука, доставая очередные нунчаки и легонько запуская их на толпу, навесом. Весь мой набор нунчак, состоящий из шести штук (не считая тех, что лежали у меня на земле) полетел вперед, разбивая все, куда приземлится. Я же схватил прибереженную пару в руки и ловко перебирал ей руками вокруг себя, ожидая нежданной атаки.

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 05.10.10, 21:03 | Пост #12
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Увидев моих клонов, Ли принялся доставать нунчаки из портфеля.
Что он он за ребёнок такой? Я могу его в любой момент убить так, что он даже не заметит. Хмм, а это идея. Надо бы преподать Ли урок.
Клоны начали расстягиваться по арене, чтобы задело как можно меньше их, а в это время оригинал спрятался за трёх других клонов, что находились поодаль от всех..
Doton Ishi no Yari
После сложения небольшого количества печатей, из под земли мгновенно выросли шипы, которые насквозь проткнули ноги Ли.
- Ли, во время боя ты допустил большое количество неприемлемых ошибок. И теперь посмотри на результат. Я понимаю, что это тренировка, но я хочу, чтобы ты впредь на своих ошибках учился.
Намиаши направился в сторону Ли, ширкнув своей катаной по камню. Засчёт небольшой искры, катана мгновенно загорелась.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Рок Ли Дата: Среда, 06.10.10, 20:50 | Пост #13
Рок Ли

Диаграмма способностей
Я яростно цеплялся глазами за все, что происходило вокруг. Клоны разбегались от меня во все стороны!
Это плохо... У меня не будет возможности найти настоящего, если расклад будет такой!
Краем глаза я заметил, что брошенные мной нунчаки все-таки настигли парочку самых неповоротливых клонов... но не придавили! А прошли насквозь!
Да! Значит, они ненастоящие! Теперь нужно найти оригинал... Но как?.. Возможно, он вообще не среди них, а...
Мои мысли прервало странное чувство... Будто затишье перед бурей... И действия клонов замедлились стали вялыми, неуправляемыми... Неуправляемыми! Сообразив, где чувствовал то же самое, я ошаленно глянул в сторону. От одной из случайно (или нет?!) сложившихся кучек клонов шла волна... через миг я понял, что еще пара секунд замешательства - и я труп!
Черт!
Избежать волны чакры, несущейся прямо на меня, предвещая беду, можно только уйдя в сторону, что я и сделал. Подтянувшись, я скакнул в сторону от дерева и несущейся беды. Прыжок! Прыжок! Волна остановилась на том месте, где я стоял только что... На этом месте чакра преобразилась, впиталась в землю, а затем молниеносно выскочили большие каменные шипы
Ужас! Если так пойдет и дальше, на одних инстинктах мне не продержаться! Удача итак ведет меня за руку! Я не могу бездействовать!
Я быстро побежал вдоль рядов клонов, неотрывно следя за четверкой Намиаши, от которой понесло волной. Я бежал, постоянно меняя направление, болтаясь по центру арены между кучками клонов, шепча наизусть заученную фразу, отворяя себе дверь к большой, но рискованной силе...

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 10.10.10, 21:09 | Пост #14
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Глаза Намиаши слегка сузились, когда он увидел, что Ли легко смог избежать ранения.
Похоже я его недооценил. Ясно, больше я ниндзюдцо не буду использовать, по крайней мере пока.
Приземлившись, Ли побежал в сторону клонов, смотря на небольшую кучку, от которой могло произойти что угодно. Намиаши следя за парнем, достал печать взрывную и налепил на себя.
Похоже он уже знает, что настоящий я нахожусь здесь и его скорость заметно увеличилась. Неужели он собирается открыть врата, как на втором туре экзамена на чунина. Если так, то мне придётся сложновато, но потом, когда он успокоится, мне будет легко его победить. А пока, мне нужно основную атаку сдержать. Возможно, придётся снова использовать ниндзюдцо.
Отойдя немного назад, Намиаши бросил катану вперёд, чтобы она воткнулась лезвием в землю, а потом начал складывать печати.
Doton Ishi no Yari
Огромные копья мгновенно высунулись из земли, создав длинный коридор без промежутков. В этом коридоре, как ни странно, оказался Ли. Из коридора был выход только один: бежать в сторону Намиаши, который уже успел подойти ко входу.
Katon: Kasumi Enbu
Газ, который выходил изо рта Джонина, вспыхал из-за содействия с горящей катаной и превращался в огонь, который огромным потоком быстро направился в коридор, сжигая всё.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Рок Ли Дата: Четверг, 14.10.10, 07:29 | Пост #15
Рок Ли

Диаграмма способностей
И впрямь, за моей спиной кучка клонов разошлась, показав единственного настоящего врага. Я замедлил бег, глядя на Намиаши. Тот воткнул катану в землю перед собой. Руки его снова показали печати. Я дернулся.
Черт! Опять техника!
Только было я хотел метнуться в сторону, как прямой волной из земли стали вырываться знакомые мне каменные копья. Волна шла от разъяренного и растрепанного Намиаши прямо на меня с двух сторон. Шипы пронзали арену, как нож - масло.
Сначала я испугался. Очень сильно. Все же - не каждый день увидишь, как на тебя бежит сама смерть...
Я с трудом оторвал себя от ужаса, бросил взгляд на шипы.
Они ровным строем обходили меня, а не впивались в тело, а значит, у меня есть шанс увернуться. Я это понял слишком поздно...
Корявые стены уже заканчивали стремительно расти и гнулись, превращаясь в потолок.
Наперекосяк всем моим мыслям, из комнатки виднелся выход - большой луч света передо мной, поэтому комната была скорее коридором. Силуэт впереди снова заерзал руками и закинул голову, набирая побольше воздуха в грудь.

Это Элемент Огня! Все так его делают! Если он настигнет меня - конец... Срочно нужно что-то делать. Срочно!
Я быстро огляделся, ожидая увидеть спасение. И оно было! Из больших щелей в потолке пробивались лучики света и раскрашивали коридор завитыми узорами. Благодаря свету я сумел разглядеть то, что я нарочно разбросал - нунчаки.
Время пришло поставить все на свои места... Сейчас я убегу, но долг мой не останется непокрытым... Время пришло! Третьи Врата - Врата Жизни, откройтесь!
Я почувствовал, как прорываю невидимый барьер. Не стал ждать полного разлития чакры, а тут же схватился за свои нунчаки, взял за концы, приставил, повернул. Еще одни нунчаки... Схватил, приставил, повернул! Передо мной красовалась уже здоровая деревянная палка.
Нажал на гвоздик на конце одних нунчак, других... нунчаки стали ломиться, раскладываться на маленькие деревянные цилиндрики, скрепленные прочной, как воля моя, цепью. На концах этой цепи остались не разобранные нунчаки (они могут послужить грузом).
На меня уже летел огненный шквал, коптя стены вокруг.
Я, что было силы размахнулся и бросил крутящуюся "нунчаку" вперед, через огонь.

Старенькая лакировка не позволит сгореть оружию! Оно достигнет цели!
В предсмертном порыве я прыгнул со всей силы в потолок, замахнулся и пробил тяжелой ногой тройку шипов, что облегали щель. Ухватился за выступ, выпрыгнул на волю - на крышу каменного коридора, с трудом увернувшись от огня.
Наконец-то я смог ощутить тот прилив сил от открытия Третьих Врат...
Взгляд мой ухватился за входом в коридор, который не был мне виден, ожидая результата...

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 22.10.10, 21:22 | Пост #16
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Как только пламя огня покрыла всё, что находилось передо мной, я остановился, смотря что случилось с жертвой. Ли, успев собрать оружие, кинул в меня его. Услышав странный свист, а затем и увидев его источник, Намиаши отклонился в сторону.
Значит он всё-таки пробил себе выход, но взамен он открыл врата. Это опасно для меня. Если я ничего не сделаю, то он меня с лёгкостью сможет победить. Но у меня есть ещё один туз в рукаве.
Подойдя к своей катане, Намиаши вынул её из земли, засунув её обратно в ножны, а с помощью ручных печатей он заставил шипы уйти обратно в землю.
- А ты серьёзно настроен, Рок Ли. Ну что же, чем сильней враг, тем слаще победа.
Исчезнув с поля зрения Ли и появившись возле стены, Намиаши наклеил на себя несколько взрывных печатей так, чтобы соперник не видел и съел пилюли чакры.
- Нападай.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Рок Ли Дата: Понедельник, 25.10.10, 08:34 | Пост #17
Рок Ли

Диаграмма способностей
Копченый камень подо мной медленно продавливался, напоминая мне о грузах. Крыша коридорчика представляла определенное укрытие, поэтому накинуть мне козырей было бы неплохо...
Из начала коридора послышался сдавленный рык, и тут же вылетел мой нунчако-бумеранг. Пролетев еще с тройку метров, бумеранг бухнулся наземь, поднимая пылищу.

Нечего ждать! Времени Врат не так уж и много, а мне нужно добраться до него и обхитрить его защиту!
Руки радостно потянулись к ногам, проползли под гетры и щелкнули замочком. Я поднял грузики и посмотрел на ноги. Они наливались силой и нетерпением!
- А ты серьёзно настроен, Рок Ли. Ну что же, чем сильней враг, тем слаще победа.
За словами последовал грохот, и коридорчик затрясся, оседая. Я, ничуть не испугавшись, спрыгнул в сторону и кинул грузы в сторону Намиаши (авось повезет), но безуспешно.
Страшным и мрачным, от открытия Врат, голосом я прорычал:
- Еще раз убеждаюсь, что джонины не зря доживают до лет своих и звания. Ты неплохо сражаешься, но видно, что ты не считаешь меня равным противником... Так измени же свое мнение!
Намиаши непринужденно сложил печать и снова исчез. Я не думая ударил назад ногой. Там никого не было. Зато глаза мои, налившиеся чакрой, отчетливо показали мне противника у стены.
- Не убегай от меня!!!
Разъярившись, я помчался к стене, не преминув захватить по дороге нунчако-бумеранг, яростно размахивал им.

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 30.10.10, 23:16 | Пост #18
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Как только шипы, раннее вызванные Райдоу, стали опускаться обратно в землю, Рок Ли спрыгнул с них уже успев снять грузы для ног.
Вот и всё. Тепрь я за его скоростью не смогу уследить.
Подержав немного в руках грузы, Ли кинул их в меня, по-видимому надеясь меня ими задеть. Грузы не долетели. Ну а как же могут долететь столько килограммов?
- Еще раз убеждаюсь, что джонины не зря доживают до лет своих и звания. Ты неплохо сражаешься, но видно, что ты не считаешь меня равным противником... Так измени же свое мнение!
Дерзкая, едва видная, улыбка скользнула по моему лицу от этих слов, и появилась ещё большая уверенность в своих силах.
- Не будь таким надменным, Ли.
Но ,судя по всему, он это не услышал так как теперь он был полностью сосредоточен на мне. С огромной скоростью он ринулся на меня, схватив свои нунчаки. Как только он был на достаточно близком расстояний от меня, Намиаши поднял два пальца к лицу и печати мгновенно сработали, создав огромный взрыв. Техника замены успешно сработала и теперь Райдоу был под землёй арены.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Рок Ли Дата: Воскресенье, 31.10.10, 12:39 | Пост #19
Рок Ли

Диаграмма способностей
Метрах в пяти от меня Намиаши поднял руку к лицу и через миг на его месте объявился большой валун, утыканный взрывными печатями. Чакра пульсировала в висках давая мне нечеловеческую реакцию, поэтому, как только завидев валун, рука, держащая "бумеранг" резанула землю передо мной. Свободной рукой я вырвал и откинул трещавший камень перед ногами. В последний момент успел прыгнуть в ямку и упереться ногами в каменную стенку. Раздался взрыв. Ошметки камней и пыль поднялись над местом взрыва. Подлый камешек, размером со здоровый кулак, я успел поймать до того, как он размозжит мне мозги.
Выпрыгнул из убежища, подбежал к стене, взбежал на нее, накачав ноги чакрой. Бегло осмотрел арену.

Как и ожидалось. Он спрятался и оставил после себя большой бум... И что мне делать?
Нунчако-бумеранг, с осыпавшимся краем, который так неудачно попал под взрыв, я свесил вниз, ожидая атаки.

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 06.11.10, 02:34 | Пост #20
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Сделав небольшую трещину в земле, Намиаши следил за своим соперником снизу.
Похоже он сделал пробоину в земле и спрятался там. Значит он смог увернуться от взрыва. Что за парень? Похоже я слегка недооценил его, но это теперь не столь важно. Чакра мой, благодаря пилюлям, почти восстановилась и теперь я должен заставить его выдохнуться как можно быстрее. В таком состоянии он продержится максимум минут 15, а потом он выдохнется. Тянуть время под землёй - не вариант.
Используя элемент земли, Намиаши принялся передвигаться под землёй в сторону Ли, чтобы произвести незаметную атаку.
У меня осталось чуть-чуть взрывных печатей. Пожалуй использую я их до конца..

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Рок Ли Дата: Воскресенье, 07.11.10, 20:13 | Пост #21
Рок Ли

Диаграмма способностей
Копейка рубль бережет! Хм... С чего это я... Ах да! Пора бы думать о его местоположении! Вероятнее всего, он под землей... хотя... Если бы он спрятался в стене, а у него есть такая возможность - он использует Элемент Земли, то он мог бы ударить меня в спину...
Чакра билась по всему организму, постоянно обновляя информацию в мозге и приливая ко всем органам, ускоряя их работоспособность. Мысли сменялись одна за другой за считанные секунды...
Если бы он спрятался на арене, под землей или за деревьями, то способов атаковать меня было бы меньше. Главный недостаток такого укрытия - расстояние. Оттуда он может только бросать в меня оружием или тратить впустую запасы чакры дальними атаками, от которых, надеюсь, я смогу увернуться. Есть одна досада... Он может просто выжидать, пока кончатся Врата... но это не его стиль! Он будет проверять свои силы! Будет бить меня изощренными способами, чтобы потом гордо уйти, оставив меня на работу врачей! Так как же он поступил? Мне остается только ждать его действий. Если же я побегу в другое место, там может быть засада... А здесь я могу надеяться на рефлексы и реакцию, обеспеченную мне Вратами...
В тот момент я был более мозговитый, нежели в другое время - как-никак, чакра ускоряла процессы работы и мозга в том числе. Вот только жаль, что порой ярая мозговитость не сильно помогает, когда приспичит помахать кулаками... К счастью, кулаками владеть я умел.

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 07.11.10, 20:47 | Пост #22
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Остановившись на полпути, Намиаши задумался:
Если так подумать, то у него сейчас реакция намного лучше, чем прежде. Если я захочу, то не смогу его задеть. Даже если захочу. Пожалуй я лучше поиграю с ним а потом начну уже сражаться с ним по-настоящему.
Уползя от Ли на метров 30, Намиаши пробил землю кулаком и вылез наружу, заранее сложив печати замещения вновь.
- Заждался уже меня? Прости, но мне пришлось немного посидеть под землёй и восстановить чакру.
Медленным движением, Намиаши достал свою чёрную катану из ножен.
Осталось чуть-чуть времени и он мой. Однако эти чуть-чуть мне надо продержаться как-нибудь.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Рок Ли Дата: Вторник, 09.11.10, 10:12 | Пост #23
Рок Ли

Диаграмма способностей
Беглым взглядом я осмотрел осыпавшийся конец моего бумеранга. Да, он был в нерабочем состоянии, и способность крепиться к другим нунчакам набора потерял... Второй же конец, что был у меня в руках, сохранился отлично (не про возраст речь ведем). Быстрый и точный взгляд пронзил всю арену.
Так... На бумеранг я пустил трое нунчак, в центре арены разбросаны еще пять... Попробовать, что ли?..
В центре арены, как раз за нунчаками, земля в который раз раскололась, и оттуда выпрыгнул свеженький Намиаши с хитрым лицом.
- Заждался уже меня? Прости, но мне пришлось немного посидеть под землёй и восстановить чакру.
- Что ж... это заметно... Биться будешь? Если да, то хватит прятаться! Покажи мне свою мощь, а я покажу свою!
Не дожидаясь ответа, я метнулся вниз, вмиг долетел до центра, по пути захватив все пять нунчак, и прикрепив их к концу моего бумеранга. Странная получилась конструкция...
Двигался я с космической скоростью. Если Намиаши и успел меня заметить, то лишь смертельной тенью, так и желавшей доказать свою силу. Рука моя легла на длинную палку из нунчак и прошлась по ней, раскладывая на деревянные конусики и цепи. Траектория моего "полета" закружилась вокруг Намиаши, который уже успел достать злостную катану.
Четвертые Врата... Откройтесь, Врата Боли!
Чакра снова прокатилась по телу, качая мышцы и приливая вновь и вновь.
Надо заканчивать... Я не долго так продержусь!
Цепь взвилась в моих руках, заплясала с неумолимой скоростью и конец ее шибанул по Намиаши.

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 09.11.10, 18:06 | Пост #24
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
- Что ж... это заметно... Биться будешь? Если да, то хватит прятаться! Покажи мне свою мощь, а я покажу свою!
Всю свою силу ещё рано тебе показывать..
только я успел подумать об этом, как Ли оказался в центре поля, уже прикрепив пять нунчак, разбросанные им раннее, между собой.
Его раскладные нунчаки меня немного смущают. Нужно бы от них избавиться..
Намиаши, смотря как Ли бегает вокруг него с огромной скоростью, не стал ждать нападения.Влив чакры в ноги он исчез с того места, где стоял секунду назад. И похоже правильно сделал: как только Намиаши исчез, Ли тут же появился там, чтобы ударить его. Не став терять возможность, Намиаши появился рядом с Ли засчитанные секунды, коль скорость его это позволяла, и, нанеся удар катаной по спине, тут же снова исчез, появивившись в другом месте.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Рок Ли Дата: Четверг, 11.11.10, 18:35 | Пост #25
Рок Ли

Диаграмма способностей
Конечно, этот матерый джонин опять увернулся! Он просто вытащил катану и исчез из виду! А конец цепи с треском разбил каменную плиту, на которой секунду назад стоял Намиаши. Много работы будет после нас... после меня...
Тень я заметил в последний момент и успел отпрыгнуть. Злосчастная катана (опять эта катана!) прошла мимо, рассекая воздух. Надутый сосредоточенный Намиаши тут же "исчез", едва бросив на меня короткий взгляд, затормозил чуть поодаль. Я взял с него пример: "облетел" его на высоких скоростях и снова пустил цепь, но уже горизонтально, увеличивая радиус. Ну, он же не супермен! Всего заметить и предотвратить не сможет! Ведь правда, Намиаши?

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 16.11.10, 22:19 | Пост #26
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Едва Намиаши остановился, как увидел несущегося Ли с цепью, описывающего круги вокруг него.
Сейчас опять, наверно, попытается меня ударить своей цепочкой. Время на исходе у него.. Скоро он будет моим..
Не успел додумать мысль Намиаши, как по нему ударила цепь Ли, но , к счастью, он обратился в бревно и сам оказался возле него, с обнажённой катаной. Убедившись, что Ли его не видит, так как он был за его спиной, он нанёс удар в спину острием своего меча и ушёл под землю, использовав элемент земли.
Больше я высовываться не буду, пока. Пять минут отсижу и выйду.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Рок Ли Дата: Среда, 17.11.10, 22:03 | Пост #27
Рок Ли

Диаграмма способностей
Передо мной, вместо попавшего в мои удивительно извилистые уловки Намиаши, в воздухе появилось очередное неотесанное полено - частый спутник Техники Замены. Зрачки мои расширились. Сердце прогибалось под силой Врат. Мозг выжимал больше, чем мог.
Слишком предсказуемо! Я видел и запомнил печати, пусть и на таком расстоянии! Хоть я и предпочитаю драться на близких расстояниях - я не дурак! А Врата мне помогают!
Метнулся чуть в сторону, назад... буквально через миг оказался за спиной желанной добычи... в смысле противника (который, кстати, уже успел протянуть гибкое лезвие... опять эта катана... в мое прежнее местоположение!) и без слов вдарил ему чуть выше спины, в районе шейных позвонков. Этот удар должен был отвлечь хотя бы на минуту, чего мне точно хватит. Накинуть на него кольцо цепи, сжать цепь по рукам и вновь обойти Намиаши спереди не заняло и пяти секунд.
Konoha Kage Buyou!
Ударив ногой в челюсть и быстрыми мягкими прыжками доскокать по цепи вверх заняло чуть больше. Дальнейшая Техника должна была добить джонина...
Бесчисленными ударами во все части тела и постоянными рывками противника цепью в разные стороны, конец был почти достигнут. Последний удар.

Пятые Врата, не подведите! Врата Предела, откройтесь!!!
Самая последняя атака этого боя...
Gourai Rensa!!!
Только и оставалось, что выползти из пролома в полу арены и лечь, посмотреть на солнце, раскинув руки. Смог я или нет?

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 07.12.10, 21:42 | Пост #28
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Попытка ударить Рок Ли катаной обернулась провалом: тот, увернувшись, ударил Намиаши в спину, а потом, используя своё оружие, он заблокировал мои движения и нанёс восходящий удар. Находясь в полном шоке, Намиаши не чувствовал ту боль, которую должен чувствовать и просто летел по воздуху, пытаясь найти взглядом своего соперника.
Восходящий удар.. Теперь мне точно конец.. Использовать что-то, что могло бы мне помочь увернуться, я не могу. Я на пределе, не смотря на тот факт, что я недавно принял пилюли чакры.
Уже морально приготовившись к мощным ударам, Намиаши не стал сопротивляться, но вдруг, летя спиной вниз, он увидел перед собой Ли, который занёс кулак для удара в грудь.
Я так просто умирать не собираюсь...
Как только Ли приблизился для удара, Намиаши, используя последние силы, поймал одной рукой запястье Ли, отклонив одним движением руку в сторону, немного развернувшись в воздухе боком, а второй рукой и ногой отолкнулся от Ли и, ударившись о землю, немного прокатился по ней, начиная чувствовать всю боль после ударов.
Чёрт возьми.. Я жив.. Но большой ценой.
Тело всё дрожало от боли и переутомления.. Потратив две минуты на то, чтобы встать, Намиаши посмотрел на то место, где был Ли.
Я немного просчитался. Думал, что он выдохнется раньше, но я ошибся..
- Ну что, Ли. Сама битва только начинается. Вставай.
Намиаши пошёл в сторону Ли, но не пройдя и пяти метров упал на одно колено и закашлял кровью.
Думаю мне не суждено до него дойти. Теперь, то что мне давалось с лёгкостью в начале боя, сейчас даётся с огромным трудом.
Не став брать катану, Намиаши схватил кунай и еле как встав, побрёл к Ли.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Рок Ли Дата: Среда, 08.12.10, 09:32 | Пост #29
Рок Ли

Диаграмма способностей
- Ну что, Ли. Сама битва только начинается. Вставай.
Поток чакры возобновился. Я больше не чувствовал Силы. К счастью, тело только начинало расслабляться, и я не корчился от боли. Правая рука сильно зудела и тряслась. Точно, я ударил не по Намиаши, а прямо в плиты.
И как он смог извернуться?.. Он таки смог отклонить мою руку от прямого попадания... Точнее, я совсем в него не попал... Как же он смог? Как?..
Я медленно поднялся, шатаясь, пошел к такому же вялому Намиаши. Видимо, это еще не конец.
Навстречу джонину я достал из сумочки кунай. Намиаши был в плохой форме, мои удары не прошли незамеченными. Шагая, он то и дело заваливался на правый бок, рука не двигалась. Я был чуть лучше.
Дойдя до оппонента, я наставил свою руку с кунаем на его. Мы держались.

- Простите, Намиаши-сан, но я уже не тот мальчишка, что был раньше... Я способен вас победить...
Боль дошла до нервных клеток. Нам с Намиаши только и оставалось, что развалиться в разные стороны, роняя кунаи. Вот только я не потерял сознания и видел до последнего мгновения, как суетящиеся медики возились вокруг и кричали друг на друга. Намиаши унесли, а в меня что-то вкололи. Глаза сразу закрылись, и последней я увидел облегченную улыбку какой-то левой девчонки в белом халате...

Техники:
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 10.12.10, 21:46 | Пост #30
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Дойдя до своего соперника, Намиаши остановился, еле как натянув улыбку.
- Это конец, Рок Ли. Даже открыв пять врат, ты не смог меня убить, что говорит о твоём маленьком опыте в битве. Но покалечить ты меня всё-таки смог, при чём неплохо так, но я всё ещё стою на ногах, как ты видишь.
Намиаши тоже выставил руку с кунаем вперёд, смотря на Ли.
Сейчас мы оба в неважном состоянии. Оба не может быстро двигаться, а уж тем более использовать какие-либо техники. Бой окончен. Я не смогу нанести ему удар, как бэ я этого не хотел.
- Простите, Намиаши-сан, но я уже не тот мальчишка, что был раньше... Я способен вас победить...
Думаю в этом он прав. Он достаточно лучше стоит на ногах, чем я. У него было преймущество с самого начала, нежели у меня, но он им воспользовался слишком поздно, вот поэтому он сейчас еле живой стоит передо мной.
- Как самоуверенно... Ты же..
Уронив кунай на землю, Намиаши упал замертво перед Ли. Сердце не выдержало огромной нагрузки и остановилось.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Рок Ли против Намиаши Райдо (Что победит, сила юности или мужик со шрамом?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz