ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Куросуки Райга vs Утаката
Куросуки Райга vs Утаката
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 22.10.10, 21:43 | Пост #1
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Куросуки Райга.

Утаката
Сегодня сражаются два одних из сильнейших шиноби: Куросуки Райга, подобно Зевсу, метающий молнии, и Утаката - джинчуурики и бывший Джонин Тумана. Схватка будет не простой. Оба из одного селения. Оба владеют внушительными способностями и чакрой. Кто же победит??
Куросуки Райга Дата: Суббота, 23.10.10, 20:15 | Пост #2
Куросуки Райга

Уважение: 734
Скорость: 297
Замечания: 40%
Диаграмма способностей
Райга появился в центре арены. Стандартный шуншин ему надоел, поэтому он сделал нестандартный. А какой – не знаю. Мечник внимательно осмотрел арену на наличие врага. Обнаружил враждебно настроенного крота, пару птиц и слепого старика. Чем ему угрожал слепой старик, осталось загадкой, но любящий взгляд о многом говорил. Затем Куросуки устремил свой взгляд на стенку арены, там висел огромный плакат. Кто-то не поленился нарисовать мужественный портрет Райги и стоящего напротив него знакомого мужика в халатике. Но мечник не вспомнил имя этого гада. Только исходящую из него силу. Вроде как 8999, так что не страшно. Но вдруг в голову Райги проникли странные сомнения. Почему это перед боем с Утакатой, повесили плакат с изображением Райги и этого гейша? Наконец клыки прозрения остро впились в мозг Куросуки. Да ведь Утаката это и есть гейш!
Черт! А я думал, что это тот сопливый Генин в очках!
И все-таки от судьбы уйти нельзя. В прошлый раз Райга успел смотаться. Теперь, видимо, убежать нельзя. Потому что мальчик на 8-ой трибуне в него явно верит. Встав в пафосную стойку, он ждал противника с гордо опущенной головой. Ибо живность под ногами его заинтересовала.

• Nimpo • Raygekki no Yorrou (Электрический Щит)
• Raisou • Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
• Raisou • Ikazuchi no Kiba
• Getsuga (Лунный клык)
• Iwa nadare • (Каменный обвал)
• Raikyu • (Разряд молнии)
• Nimpo • Rairyo no Tatsumaki (Электрический Дракон)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Ниндзя №619 Дата: Воскресенье, 24.10.10, 00:08 | Пост #3

Опыт: 50%
Уважение: 240
Скорость: 107
Замечания: 20%
Пробыв в душе несколько часов, джинчурики оделся в свой стандартный боевой наряд, и преспокойно выйдя через главных вход на Арену, принялся осматривать трибуны, на которых собрались толпы его поклонниц и несколько десятков поклонников весьма сомнительной ориентации. На стене висел плакат, на котором был изображён красавец-мужчина Утаката, а также на удивление унылый мечник Тумана.
Знакомое лицо... Ммм... Я же с ним уже встречался, но плохо запомнил лицо, а вот сверкающие пятки просто не мог забыть...
Джинчурики не мог забыть противника не из-за его ничтожества, а скорее из-за того, что выдрать из покалеченной психики жертвы моды воспоминания о безвкусной одежде Райги было выше всяких сил. Переведя взгляд на центр арены, юноша узрел того, кто посмел кинуть ему вызов на бой...
- Ты... Неужели думаешь, что ты можешь в подобном виде вызывать меня на бой? Ну да ладно, я проявлю к тебе своё безграничное великодушие и сделаю из тебя настоящего мужчину... или же хоть убью красиво...
Взмахнув чёлкой, Утаката поднял голову к ясному небу, которое не предвещало никаких осадков. Решив не смотреть на чрезвычайно яркое солнце, он перевёл взгляд на свой педикюр, а затем и на самого противника, который вызывал у него как минимум отвращение.

6-тихвостый джинчурики, дзюцу основаны на мыльных пузырях
Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Куросуки Райга Дата: Воскресенье, 24.10.10, 20:51 | Пост #4
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга учтиво посмотрел на мужика с педикюром, ставящего под сомнение его ориентацию. Это было не просто забавно, а крайне забавно. Но разницу между двумя этими понятиями, Райге объяснять не хотелось. Лень просто.
– ДАААМЫ И ГОСПОДА!! Сегодня, в этот чудесный день без намеков на дождь, да-да, Райга больше никаких намеков на читерство с погодой! Итак сегодня, сойдутся в бою два невероятно сильных соперника!! А черт, забыл, я хотел сказать только один здесь сильный! И он стоит прямо рядом со мной, святясь своими страшными глазами! А теперь, летс Мортал Комбат бегин! И я убегаю, ибо страшно…
Уже никого не интересующий взрыв, раздался в трибуне комментатора. Итачи пробрался на бой непонятным образом. Райга вдруг заметил на трибунах плакат «Долой плагиат», но кинул в него молнию и тот сразу же сгорел. А пока вы думаете кто в кого кинул молнию, начался бой. Райга узурпировал место судьи и чопорным тоном прочитал правила. Затем пожелал себе удачи, намекнул Утакате на нечестное судейство и объявил себя атакующим.
- Я? Как мило. Ладно, приготовься, пожиратель диетических котлет.
Первым делом, Куросуки вновь воспользовался своими мистическими способностями и солнце обиженно скрылось за тучами. Подлый трюк мечника опять удался – начинался дождь. Райга сел на землю в позу бабочки, и принялся раскачиваться. Это было обязательной частью обряда для достижения высшего уровня Райджинмита. Наконец, мечник понял, что противник скоро сообразит ударить беззащитного его и кинул молнию в подонка.
- Это тебе за 16 декабря предыдущего года!
Райга попытался кинуть еще одну молнию, но она вдруг погасла на его мече. Мечник вспомнил что-то о правиле двух действий, но все это было очень расплывчато. Вздохнув, Куросуки размотал 10 метров лески.
Устройство по прокалыванию пузырей работает исправно… Мхе хе хе

• Getsuga (Лунный клык)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Ниндзя №619 Дата: Воскресенье, 24.10.10, 22:02 | Пост #5

Райга тоже взглянул на своего оппонента, причём последний хотел было подойти к нему поближе, что бы выцарапать его глаза, но из последних сил сдержался.
– ДАААМЫ И ГОСПОДА!! Сегодня, в этот чудесный день без намеков на дождь, да-да, Райга больше никаких намеков на читерство с погодой! Итак, сегодня, сойдутся в бою два невероятно сильных соперника!! А черт, забыл, я хотел сказать только один здесь сильный! И он стоит прямо рядом со мной, святясь своими страшными глазами! А теперь, летс Мортал Комбат бегин! И я убегаю, ибо страшно…
Конечно же, это я стою перед ним, а не это жалкое насекомое...
Трибуны зашумели... Педобир разносящий прохладительные напитки принялся приглядывать симпатичных лолей и под шум ревущих трибун схватил двух невинных девочек, которых утащил с собой в неизвестном направление. Но стараясь не отвлекаться на происходящее на трибунах, Утаката вновь перевёл взгляд на Куросуки, который уже успел уничтожить плакат мальчика с 8-ой трибуны, верящего в зубную фею. Затем вероломно занял место судьи и пробубнил себе под нос очередную пафосную речь, которую джинчурики пропустил мимо ушей. Небо затянулось тучами, которые породили мелкий грибной дождик. При этом мечник сел на землю в позу оленя и принялся раскачиваться.
Я пришёл сюда для боя на Арене, а не участия в цирковом представление, тем более в роли клоуна на пару с этим...
Слегка распахнув халатик, юноша достал трубку и принялся выпускать десятки мыльных пузырей, которые принялись равномерно разлетаться по всей арене, причём на разных уровнях высоты (от метра до нескольких десятков метров), чем дальше они были от Утакаты, тем выше они поднимались и соответственно наоборот. Райга конечно заставил себя ждать, но всё-таки провёл атаку молнией. Выпущенная через клинок молния попала в один из около десятка предварительно укреплённых чакрой пузырей, паривших вокруг своего создателя.
- Это тебе за 16 декабря предыдущего года!
- Я не думал, что ты воспримешь тот жест милосердия столь близко к сердцу. Ну, ничего... Сегодня я завершу то, что начал десять месяцев назад...
Несколько пузырей уменьшились до размеров горошины, изменились до плотности стали, а затем с разных направлений устремились в Райгу. Тем временем джинчурики выдувал всё больше и больше разлетающихся во все стороны пузырей…

Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Куросуки Райга Дата: Воскресенье, 24.10.10, 22:27 | Пост #6
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Ложки нет…
Райга встал в пафосную стойку и вытянул не менее пафосную руку в направлении летящих в него пузырей. Против ожидания, пузыри не остановились, а просто ускорили темп. Пришлось уклоняться. Куросуки вдруг вспомнил какой-то фильм. И решив не попадать под раздачу каких-то там жалких пузерей, просто грохнулся на спину. Попытка зависнуть в воздухе опять же провалилась. Хотя вроде бы на одну пятую секунды это у него получилось. Отряхнувшись от пыли, Райга подумал и решил, что смотреть на эту наглую рожу смысла больше нет. В кои-то веки он использовал технику.
Nimpo • Kirigakure no Jutsu (Техника Скрытого тумана)
Кхм… Почему у меня вдруг в голове возникают разные бессмысленные мысли? Например…
Что такого бессмысленного в мыслях Райги мы так и не узнали, потому что он резко перестал думать. Очень странно, но простимо. Мечник глупо захихикал и создал около 50 штук мелких молний. Всех их он отправил в свободное плавание по арене. А кто окажется на пути этих малышек… Ну, 600 вольт это не так уж и много.
Когда бой закончится и я воскресну, пойду пить саке.

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №619 Дата: Воскресенье, 24.10.10, 23:21 | Пост #7

Противник принялся строить из себя крутого парня, но затея с треском провалилась... Закончилось всё тем, что он спиной упал на землю, а пузыри пролетели мимо, но не беда... по воле создателя они затормозили, а затем отдалились куда-то ввысь...
Уничтожить его, когда он беспомощно лежит на спине?.. Нет, нет, нет... Насекомое следует прихлопнуть, но, пожалуй, стоит растянуть этот процесс...
Неудачник поднялся и применил техники скрытого тумана, которой владел и его противник. Местность заволокло лёгким туманом.
Остаться стоять на месте будет слишком наивно, так что стоит сменить своё месторасположение, но куда мне направится? Направо, налево, назад или вперёд? Ммм... нет, всё не то. Ввысь, в бесконечность!
Подпрыгнув, джинчурики стал на один из своих пузырей, который по его воле, вместе с пузырями, находившимися рядом, поднялись на несколько метров вверх. Внизу во все стороны разлетались маленькие молнии, которые по гениальной тактике Райги обязательно должны были задеть его противника, но видимо не судьба, вместо этого они уничтожили несколько пузырей, да и только... Вычислив цель по траектории молний, Утаката наслал на него в тумане несколько пузырей и применив технику:
Мыльная бомба
Взорвал их мощностью в несколько взрывных этикеток...

Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Куросуки Райга Дата: Понедельник, 25.10.10, 17:56 | Пост #8
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга конкретно заинтересовался деревом, растущем прямо из стенки арены. Поэтому уровень интереса к противнику колебался у него где-то между интересом к корпускулярно волновому дуализму и количеству игрушек фирмы «Бух» на земле. Наконец, обвалившаяся стенка в полуметре от него вернула мечника к бою. Быть очередной жертвой пузырей-убийц, ему не хотелось, поэтому пришлось убегать. Прямо по стене. Увидев так кстати торчащий из стены штык, Райга зацепился за него леской и перелетел на другую стенку. Там он и завис вниз головой. Почему именно так… Ну, захотелось ему.
У него восемь рук, он ужасный шиноби-паук…
Ахинея в голове Райги не прекращалась, выдавая все новые и новые глупости. Наконец он вспомнил, что противник все еще дерется с ним, но наверняка не видел передвижений Куросуки. И это было ему на руку, ведь он видел все.
- Шаринган!
Разумеется туман глушил звуки, и противник не определил его местоположение. Почему-то видимость не улучшилась. На трибунах уже орали во всю глотку, мол бой давайте, а не это дерьмо. Райга в ответ любезно послал молнию. Наконец он устремил свой взгляд в небо. Оно уже было весьма обиженно, и даже цвет отчего-то решило сменить, поэтому напрягаться особо не пришлось. Куросуки достал прибор измерения чакры и сканировал местность арены. Экран треснул. Плюнув, Райга поднял мечи.
Nimpo • Raygeki no Yorou (Молниевый Щит)
Молния ударила в мечника и все тело обволокло энергией. Чакры на это было потрачено не так уж много(!). Светясь, как пьяный электрик, Райга понесся на предполагаемого врага, снося по пути все пузыри.

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №619 Дата: Вторник, 26.10.10, 12:33 | Пост #9

Пузыри взорвались, но судя по всему, даже не зацепили цель. По удачному совпадению или воле Всевышнего, Райга ушёл от атаки.
Мимо... Может быть, мне стоит поиграть в морской бой?.. Бомбардировать арену сокрытую в тумане, надеясь на удачное попадание по противнику? Или же прихлопнуть его разом при помощи коврового взрыва, который покроет всё поле боя? Ммм...
Утаката погрузился в размышления и тем временем принялся ненавязчиво трансформировать пузыри вращающиеся вокруг него в трон. К пузырю, на котором стоял джинчурики присоединился пузырь средних размеров, который должен был послужить спинкой, к нему же сверху прилепился пузырь меньших размеров, на который создатель должен был бы прислонить голову. Также по бокам присоединилось два пузыря в качестве подлокотников, и один пузырь средних размеров присоединился под низ, что бы стать опорой для ног. Не особо сложно было увеличить число пузырей, которые служили для защиты и поэтому, их стало вращаться вокруг призывника уже порядка двух десятков. Усевшись на свой шедевр, юноша хотел было уже начать методично бомбардировать арену, что бы создать своего рода колыбельную канонаду, под которую смог бы немного вздремнуть, но молния с неба попала, прям в стену арены... К месту попадания молнии подлетело несколько пузырей, через которые Утаката увидел забавную картину... Молния не просто попала в стену арены, а в Куросуки, который очевидней всего там стоял, но самое забавное заключалось в том, что он при помощи неё создал вокруг себя подобие брони.
Случайности не случайны... Значит, Райга может создавать молнии в грозовых тучах, которые сам предварительно и призывает, а затем еще и всячески манипулировать ими. Неплохое искусство, но оно имеет ряд недостатков, которыми я и постараюсь воспользоваться...
Противник устремился вперёд, точнее прямиком на джинчурики, снося при этом пузыри встречаемые на пути. Утакату не волновали те немногочисленные пузыри, которые уничтожал мечник, не то, что он чудесным образом узнал месторасположение своей цели, ведь проблемы были решаемыми.
Пузырчатый клон
Сам юноша находился примерно в середине арены, а один призванный им клон побежал на противника.

Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Куросуки Райга Дата: Вторник, 26.10.10, 14:47 | Пост #10
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
- Утка, сукин сын, буржуй! Умри!!
Райга с воинственным кличем прыгнул на врага и врезал ему в морду. Удар получился сильный. Но цели он не достал, а пролетел куда-то мимо. Утаката, видимо понявший, что броню обычным ударом не пробить, выпустил пару пузырей, который ударили Райгу в область живота. Он даже не почувствовал. В это время пробудился внутренний голос:
Бей его сильнейшей техникой!!
Мечник привык не прислушиваться к сомнительным советам сомнительного внутреннего «я». Поэтому, просто красиво извернувшись, ударил мечом по плечу врага. Тот выпал в осадок. Причем буквально.
Это был клон, и ты знал об этом, поганый ублюдок!
Внутреннему голосу был глубоко пофиг на изречения Райги. Очередная бяка не сработала, поэтому он ретировался. Райга же принялся обдумывать способности врага, который таинственно исчез с арены.
Значит, Утаката может создавать пузыри, а затем еще и всячески манипулировать ими. Неплохое искусство, но оно имеет ряд недостатков, которыми я и постараюсь воспользоваться... Ну-ка, Всевышний, помоги мне.
Он не заставил себя ждать. Неожиданное прозрение посетило Райгу. Во-первых, противник не вызовет джинчурики в ближайшее время, а лишь под конец боя. Во-вторых, он никуда не торопился. Все эти советы свыше, мечник привык получать прямиком от Творца. И наконец в умную голову Куросуки проникла странная мысль… Решив приступить к ее исполнению, как только он обнаружит противника, Райга присел на землю и был таков. Противник все равно не знал где он находится, какими бы клонами он не владел, только один их вид мог передавать воспоминания хозяину. А это были точно не они…

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №619 Дата: Вторник, 26.10.10, 15:25 | Пост #11

- Утка, сукин сын, буржуй! Умри!!
После приветствия последовал удар, от которого клон легко ушёл.
Его тело покрывает электричество. Как бы это не противоречило законам физики, но это так... Сейчас лучше стоит проводить дистанционные атаки.
Клон выдул из трубки пару пузырей, которые ударили противника в живот, но видимо атака подобной мощности не могла пробить щит. Сделав сомнительной практичности пируэт, Райга таки смог задеть клона мечом, после чего тот лопнул.
Вот значит как... Но как бы то ни было, я таки смог получить ценную информацию. Да, мои клоны не теневые, а пузырчатые, но именно благодаря этому они даже лучше подходят для шпионажа, не говоря уже о том, что затраты чакры на их использование намного меньше. Ведь каждый мой пузырь словно камера, а пузырчатый клон всего лишь пузырь, который обрёл часть способностей моего тела, включая пять привычных чувств... Куросуки будет законченным новичком, если после уничтожения клона не сменит позицию, но чем чёрт не шутит...
Пузырчатый клон
На этот раз Утаката создал два клона, которые побежали к месту гибели первого клона... Добежав, они увидели присевшего на землю Райгу.
Что и требовалось доказать...
Первый клон подпрыгнул вверх, что бы в стиле Чака Нориса нанести удар ногой с разворота, а второй клон применил технику:
Взрыв пузырчатого клона
Прогремел взрыв, основанный на стихии ветра, но его виновник не видел результата...

Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Куросуки Райга Дата: Вторник, 26.10.10, 15:55 | Пост #12
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Он наверное думает, что я совсем тупой?
Внутренний голос тут же согласился с врагом, но Куросуки его не стал слушать. Не хватало еще обижаться на свой голос. Да Райга сел не землю. Но только, что понять где его противник. Разумеется, он ни черта не понял. Мечника тут же атаковал еще один клон (оригинал не стал бы бить ногой… слишком прозаично). Райга рассчитывал, что клон просто-напросто помрет, как только коснется такого горячего парня, но немного просчитался. Самым наглым образом, атакующий взорвался. Райгу откинуло на приличное расстояние, но броня спасла его от повреждений. Серьезных, во всяком случае. Был только один плюс – взрыв рассеял туман, и Куросуки показалось, что он видит противника. Внутренний голос тут же заорал, что это очередной клон, подтвердив сомнения мечника. Он вытянул мечи в сторону врага и прошептал волшебное слово. Дурак тот Утаката, думающий что в арсенале Райги есть только банальные молниевые шарики, взрывающиеся от соприкосновения с поверхностью.
Getsuga
Кое-какая сила еще оставалась в теле Райги. Луч выстрелил из мечей с огромной скоростью, снося по пути все препятствия. Он бы и камень пробил, куда там пузырям! Наконец, по временным расчетам, учитывая погоду, время суток и температуру мальчика из Кении, луч должен был достигнуть врага. Райга разумеется не видел что с ним произошло. Так уж заведено было, он никогда не смотрел на врага после атаки. Рефлекс какой-то противоречивый. Ударил врага – отвернулся. Мечник не знал откуда это. Просто какое-то наваждение..

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №619 Дата: Вторник, 26.10.10, 17:39 | Пост #13

Взрыв слегка рассеял туман вокруг Райги, и противники могли узреть друг друга. Единственным кто знал цену времени из этих двух, был, несомненно, Утаката, поэтому он не стал терять времени и просто принялся складывать печати...
- Куро-Суки, смотри на меня снизу вверх, как и полагает насекомому!.. И просто умри...
Райга выставил в сторону джинчурики свои мечи, а затем выпустил из них луч стихии молнии. Утаката в тот же самый момент применил свою технику:
Дайтопа
Изо рта выдулось некое подобие направленной бури способной вырывать деревни с корнём, а так же изменять ландшафт. Обе техники столкнулись, но по всем законам физики ветер сильнее молнии, так что исход был предрешён... Буря ветра таки переборола луч молнии, но что случилось с мечником, было загадкой для джинчурики, который тем временем принялся выдувать еще больше пузырей...

Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Куросуки Райга Дата: Вторник, 26.10.10, 17:52 | Пост #14
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга успел увидеть, что Утаката сидел на троне, прежде чем порыв ветра отнес его к дальней стенке. Разумеется, удар был смягчен после столкновения техник. Благополучно долетев до стены и врезавшись в нее не самым приятным образом, Райга упал на колени, чего-то ожидая.
Раз… Два… Три… Вот оно! Второе дыхание!
Встав с новыми силами, мечник посмотрел на врага как Ленин на буржуазию. Кем были эти двое Куросуки, конечно, не знал, но ему это знать незачем. Тучи все еще на небе, это значит что в любой момент с небес может ударить молния. Райга заинтересованно посмотрел на противоположную стенку. Затем громко заорал, показывая пальцем за спину противника.
- ОХРЕНЕТЬ!!!
Такой простой отвлекающий маневр и молния уже ударила в то место, где стоял враг. Разумеется, Райга понятия не имел что случилось с ним. Выжил наверное. И даже не пострадал. Увернулся от молнии, ага.
В чем мой плюс? Я – классный. В чем его плюс? Во-первых он похож на девушку и мне сложно его бить, во-вторых чакры у него вагонетка, три маленькие тележки и бидон. А еще он джинчурики и поэтому рано или поздно победит меня. Если я, конечно, не найду совершенно случайно на полу арены ожерелье Первого Хокаге, которое так любезно кто-нибудь потеряет… Но это в будущем. А его единственный минус – пузыри всегда остаются пузырями. Чтобы их уплотнить он должен вложить много чакры. По моим подсчетам он уже потратил весь мой запас. Хотя вроде как даже не чувствует этого. Ну ладно, а зачем мне тратить техники на это? Пузырь лопнет после удара сюрикеном…
Райга молча достал из сумки 23 сюрикена и бросил их по пять штук за раз. Все в сторону врага. Туман уже расселся, ничего не осложняло обзор.

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №619 Дата: Вторник, 26.10.10, 18:31 | Пост #15

Порыв ветра ударил Куросуки настолько сильно, что он долетел до стенки арены и ударился об неё. Упавший на колени мечник стал непонятно чего ожидать, а затем встал и посмотрел на противника как смертник на своего палача. После перевёл взгляд на противоположную стенку, показал куда-то туда пальцем и во всё горло заорал...
- ОХРЕНЕТЬ!!!
Юноша прекрасно понимал, что это избитый отвлекающий манёвр после которого должна была последовать очередная атака, но решив повеселить себя, глянул туда, куда указывал Райга, при этом заблаговременно осмотрев противоположную часть арены с помощью пузырей. Как только джинчурики отвернулся, то молния с неба устремилась, прям в него, но к счастью пузыри вращающиеся вокруг спасли своего хозяина от позора. Молния попала в самый верхний пузырь, и он поделился на ноль...
Скучно, предсказуемо и однообразно... Я в основном использую пузыри, а он молнии...
- Пришло время разнообразить бой...
Все пузыри поднялись как минимум на высоту пары метров. Утаката лениво приподнялся с трона, а Куросуки достал из сумки метательное оружие.
Неужели у него уже заканчивается чакра?.. Как жаль, а ведь мы только недавно начали...
Туман уже рассеялся, но тучи даже не собирались убираться с неба... Тем временем Райга принялся кидать сюрикены в сторону своего противника, а сам противник стал бегать по пузырям и с помощью обнажённого вакидзаси отбивать все до единого сюрикены.
Двадцать один, двадцать два, двадцать три...
- Это всё?.. Тогда готовься...
Храбрый джинчурики спрыгнул на арену и убрал вакидзаси в ножны. Не спеша, подходя к мечнику, Утаката со временём всё больше и больше наращивал свой темп ходьбы, пока тот, не перерос в бег. Так же юноша на ходу принялся складывать печати для будущей техники...

Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Куросуки Райга Дата: Вторник, 26.10.10, 20:42 | Пост #16
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Когда противник вдруг соскочил на грешную землю, Райга испугался. Во-первых, он страшненький, во-вторых, он складывал печати для какой-то страшной штуки и, в-третьих, мечник устал. Поэтому он просто побежал в противоположную от врага сторону. Кто-то назовет это позорным бегством. Райга предпочитал тактичное отступление. Куросуки не знал, что сейчас произойдет и не думал, что убегать он будет долго. Но, в последнее время, он научился отлично считать до пятисот. Поэтому принялся отсчитывать сие волшебное число в голове. Это было убогим занятием, но ничего другого он не придумал…

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №619 Дата: Пятница, 29.10.10, 22:23 | Пост #17

Враг побежал в противоположную от Утакаты сторону, но если учесть, что Райга находился у самой стены, а джинчурики надвигался на него с середины арены, то не трудно было догадаться, что расстояние между ними будет сокращаться быстро, тем более юноша был в лучшей физической форме, та и быстрее своего подуставшего оппонента...
- Тактичное отступление, ведь так ты думаешь это назвать? Как бы то ни было, но это именуется позорным бегством, с которым я сейчас покончу...
Техникой его можно и убить, а удовольствие хотелось бы растянуть подольше...
Не став заканчивать печати, Утаката обнажил свой вакидзаси, лёгким прикосновением руки влил в его лезвие чакру ветра, тем самым значительно повысив его полезность, особенно учитывая любовь противника к молнии. Подпрыгнув, джинчурики словно прилип ступнями к одному из огромного множества пузырей, парящих над землёй.
Давненько подобного не делал, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского...
Шар наполнился чакрой стихии ветра, а затем лопнул, создав мощный воздушный поток, который понёс своего создателя прямиком к Куросуки. Схватив вакидзаси обеими руками за рукоятку и занеся клинок немного за спину, Утаката приготовился к мощнейшей атаке, которую надеялся провести по противнику сзади, но даже если бы тот смог бы выстоять, то у юноши было просчитано несколько вариантов развития событий наперёд...

Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Куросуки Райга Дата: Воскресенье, 31.10.10, 15:35 | Пост #18
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга долго готовился к этому моменту. Заранее приготовленная молния ударила в него и образовала броню. Кричать название техники было глупо, поэтому мечник ограничился визуальными эффектами. Враг напал очень быстро, Куросуки успел просто подставить мечи под удар его ножика. Единственное чего он не учел, так это стихии ветра, пронизывающую меч. Первый меч, принявший основной удар треснул и разбился на составные части. Райга с сожалением посмотрел на него и пнул Утакату. Пока тот уворачивался\улетал от удара, мечник достал свиток из правого кармана. Обычные катаны не долговечны и он знал это. Поэтому заранее обмундировался. Свиток раскрылся и мечник активировал печать. Из дыма появилась длинная черная катана. Или же просто, Эбонитовый Меч. А еще Куросуки ласково звал его Зангетсу. Почему? Была такая история, и она произошла в лесу. Не помню когда это было, поищите. Достав, он немного покрасовался. Потому ему не понравился собственный шмот и он решил его немножко поменять. Как? Банальным хенге.
Henge
- БАНКАЙ!!
Вообще-то Райга хотел крикнуть «буржуй» но с языка слетело непонятное слово. Критически осмотрев себя, он остался доволен. Стильное черное одеяние, немного порванное по краям, что придавало ему брутальный вид.
- Мухахах! Имя мне Куросаки!
Райга оперся на меч и кинул неприязненный взгляд в сторону врага.

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №619 Дата: Воскресенье, 07.11.10, 17:29 | Пост #19

Молния ударила в Райгу и его вновь обволокла цельноэлектрическая оболочка. Подставленные под удар мечи приняли неимоверно сильный удар, но меч получивший больший урон - разлетелся на части. После чего Куросуки попытался пнуть Утакату, но последний увидев странное сияние вокруг своего противника заблаговременно стал испускать чакру ветра всем телом, так что джинчурики получил урон лишь от пинка в бок, не считая ослабленного разряда тока прошедшего сквозь его организм. В полёте парень вернул контроль над телом и скоординировав движения приземлился на ноги. Таким образом юноша оказался в нескольких метрах от мечника, но не из-за его силы удара, а из-за силы с которой летел на своего противника. Тем временем Райга достал из кармана свиток, раскрыл его и активировал печать призыва оружия. Внезапно из дыма появилась таинственная черная катана, которой Куросуки сразу же принялся красоваться...
- БАНКАЙ!!
Прокричав непонятное слово, мужлан использовал хенге, которое было использовано лишь ради красоты. Чёрное кимоно с рваными краями придавало ему вид истинного бомжа Тумана.
Дискриминирует меня за мою внешность, а сам использует превращение для изменения своего внешнего вида, но зачем? Неужели он наивно думает, что как только я увижу его убогое одеяние, то сразу же сжалюсь над ним? Хотя не важно...
- Мухахах! Имя мне Куросаки!
В завершение сего спектакля со сменой оружия с одеянием, Куросуки принялся нести бред полоумного и опершись на клинок бросил странный взгляд в сторону джинчурики...
Куросаки? Теперь он разыгрывает сумасшедшего, но он вероятно забыл, что я несу смерть вне зависимости от психического состояния жертвы... Всё бы ничего, но его взгляд, который словно манит меня и говорит мне "-Возьми меня, я весь твой...".
Утаката погрузившись на мгновение в размышления стал развивать фантазию касательно Райги до этти, а затем и до яоя, но очнувшись от мимолётных иллюзий вернулся в бренный мир...
- Разогрев закончен, пришло время показать тебе истинную силу, моей истинной формы, моих истинных пузырей...
Юноша правой рукой поднял вакидзаси на уровень своего лица, а затем отпустил его...
- Банкай...
Henge
Джинчурики в отличии от своего противника знал истинную сущность этих слов, что позволило ему получить значимое преимущество над противником, которое он сначала и сам не понял... Как только хенге было использовано, то Утакату обволок белый дым, в котором он ловко поймал выпущенный из руки вакидзаси и всунул его в ножны, которые находились под белоснежным хиори одетом на юноше поверх чёрного кимоно. Пузыри парящие по всей арене стали слетаться вокруг своего создателя (кроме трона, продолжавшего одиноко парить в воздухе), затем раскручиваясь вокруг него, а также изменять свою форму. Когда белый дымок рассеялся, то взору Куросуки предстал его видоизменившийся и заметно похорошевший противник, к тому же его пузыри тем временем тоже получили некий апгрейд, который заключался в том, что они стали напоминать лепестки сакуры, вот только внешне отличались от них заметно большей величиной.
Внешне они может быть и напоминают лепестки, но на самом деле это практически расплющенные пузыри, необычайной крепкости и остроты, которые смогут выдержать удар чуть ли не любого клинка.
- Ты позоришь нас... мечников скрытого тумана… Хоть я и не стал членом этой организации, но убив тебя и забрав твой меч, вполне могу рассчитывать стать одним из них. Я ради этого даже выучил банкай, а ты… Ты смеешь позорить наше славное искусство, именуя это жалкое убожество банкаем?! Что ж… пришло время проучить тебя, показав истинную мощь этой секретной техники, которой удавалось овладеть лишь избранным единицам…
Закончив пафосную речь, Утаката вытянул руку и несколько лепестков устремилось прямиков в мечника, а остальные продолжили вращаться вокруг своего хозяина…

Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Куросуки Райга Дата: Воскресенье, 07.11.10, 18:34 | Пост #20
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга оценивающе смотрел на врага. Тот повторил странное слово, случайно сказанное Куросаки и видимо оно что-то значило для него. Потому что он обиделся и даже выкинул свой меч. Глупо конечно, но дым на время закрыл от него происходящее. Когда он расселся мечнику предстал мужик с зашкаливающим уровнем пафосности на лице. Зато брутальности не было как таковой.
Неоригинален… Хенге это моя прерогатива, такому красивому человеку как этот не стоило превращаться в этого… еще более красивого.. мм…
Мысли носились в голове. Затем образы. Наконец пошлые образы… Все. Отвлекшись от соблазнительных мыслей, Райга обдумал бой. Сейчас, молния придавала ему свою скорость. Грех было этим не воспользоваться. Тут мечник спохватился – да ведь красавчик что-то там говорит.
…озорить наше славное искусство, именуя это жалкое убожество банкаем?! Что ж… пришло время проучить тебя, показав истинную мощь этой секретной техники, которой удавалось овладеть лишь избранным единицам…
Как мило, видимо я озаряю их искусство называя свой меч такими классными словами. И еще я избранная единица.
- Ну ты и бяка… Бяка… Бьяка… Бьякуя. Вот тебе логика происхождения имен. Сим нарекаю тебя Бьякуей.
Глупое имя демотивирует его и я нанесу удар.
Райга не стал атаковать. Нет, он ждал действий со стороны противника. Если верить его словам, сейчас он сделал что-то очень крутое. И эти розовые штуки вокруг него не для украшения. Хотя кто его знает, может и для украшения. Вон те стеклянные заколки тоже для украшения. Или не стеклянные? И не заколки… Без разницы.
- Я вижу твои движения! Ты постоянно недооцениваешь меня. Разве ты не собирался меня убить? А на мне нет ни единой царапины.
Райга молча смотрел в глаза врага. Энергия, струящаяся по его телу, стремилась вырваться наружу. И он мог отразить любую атаку. Сейчас он чувствовал себя сильнее, чем когда-либо. Так вот она, сила банкая…

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №619 Дата: Вторник, 09.11.10, 15:29 | Пост #21

- Ну ты и бяка… Бяка… Бьяка… Бьякуя. Вот тебе логика происхождения имен. Сим нарекаю тебя Бьякуей.
Бьякуя? Ммм... Куросаки...
- Впредь имя мне - Бьякуя... ммм... Кучики Бьякуя...
Тем временем запущенные ранее лепестки вот-вот должны были пронзить Куросаки, на что последний никак не реагировал...
- Я вижу твои движения! Ты постоянно недооцениваешь меня. Разве ты не собирался меня убить? А на мне нет ни единой царапины.
Кучики из всех сил сдерживал словесный понос, который с лихвой бы переплюнул случайно выборочные и практически бессмысленные выражения своего противника. Тем более за него должны были говорить его действия, а они были выше всяких похвал - намного ранее выпущенные лепестки пронзили хвастливого противника...
- Познай в чём соль!
Прикусив на последнем слове язык, джинчурики хотя бы смог сдержать порыв пафоса, так страстно желающего вырваться наружу…

Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Куросуки Райга Дата: Вторник, 09.11.10, 15:42 | Пост #22
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Куросаки с ленцой смотрел как к нему приближаются розовые штуки. Катана в руках мечника заплясала безумный танец, отбивая снаряды один за другим. И поэтому в цель попали только 4 из них. Один воткнулся в правое бедро (вот удача, ведь там стояла железная пластина, вставленная доктором еще в тюрьме), другой в грудь (Райга обнаружил на этом месте фляжку, которая спасла его от удара), третий мог попасть в шею, но там он натолкнулся на цепь, скрытую за бинтами. И лишь четвертый смог причинить какой-то вред Райге. Он ударил в правое плечо и остался таков. Выругавшись, мечник выдернул розовую хрень из своего тела и внимательно осмотрел.
Странно… Они состоят не из чакры. Они материальны.
– Познай в чём соль!
В сухариках и кальмарах.
- Я уже сказал, я вижу твои движения, Кучики Бьякуя. Позволь показать, на что я способен…
Резкий рывок с места, которого противник видимо не ожидал, был очень быстрым. За считанные секунды, ускоренный чакрой молнии, Райга достиг места назначения. Катана готова была пронзить врага, но тот трусливо прятался за лепестками цветов. Куросаки отпрыгнул, поцарапанный этими адскими отродьями.
- Ладно… Я покажу тебе свою истинную силу! Раньше у этой атаки не было названия… Теперь она называется…
GETSUGA TENSHOU!
Включилась зажигательная музыка. Она всегда сопровождает Райгу в моменты обретения новой силы. Какой-то мужик с магнитофоном преследовал его везде и включал эту мелодию в пафосные моменты. Ах да, в Бьякую полетел серповидный сняряд из чакры. Райга с легкостью материализовал ее в эту форму. Скорость разумеется высокая. И лепестки вряд ли выдержат такой удар, они кажется заменили те пузыри, значит не были такими прочными.
- Хм… Ты что, стал медленнее двигаться?

• Getsuga (Лунный клык)

Ниндзя №619 Дата: Вторник, 09.11.10, 16:08 | Пост #23

Мечник принялся отражать лепестки, а тем немногим удавшимся зацепить его, так и не вышло нанести значимого урона.
- Я уже сказал, я вижу твои движения, Кучики Бьякуя. Позволь показать, на что я способен…
Сорвавшись с места, Райга устремился прямиком к Утакате и, преодолев расстояние, неимоверно быстро приблизился достаточно близко, что бы джинчурики мог бы его атаковать. Куросуки вовремя отпрыгнул и отделался лёгким испугом с неглубокими царапинами.
Он окутан чакрой молнии, но каким образом это ускоряет его? Еще одна загадка, которую мне предстоит разгадать...
- Ладно… Я покажу тебе свою истинную силу! Раньше у этой атаки не было названия… Теперь она называется… GETSUGA TENSHOU!
Где-то вдали заиграла музыка, а затем внезапно, Куросуки выпустил из меча снаряд из чакры...
Это стало напоминать одну мыльную оперу, тем более в магазинах скоро начнётся распродажа...
Арена сотряслась от всплеска демонической чакры, а за ней последовало столкновение гецуги с землёй. Поднявшаяся пыль мешала обзору, но даже если бы её не было бы, то лишь неимоверно зоркий глаз, при просмотре в замедленной съёмке увидел бы то, что выскочило прямиком на Райгу...
Tvisi no dzeko
Оказавшись лицом к лицу со своим противником, джинчурики облачённый в покров биджу с одним выпущенным хвостом, принялся наносить молниеносное комбо разнообразных ударов руками и ногами...

Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Куросуки Райга Дата: Вторник, 09.11.10, 16:20 | Пост #24
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга, у которого были зоркие глаза, видел как на него несется не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка. Когда он оказался рядом, то нанес больше 8000 ударов ногами, руками и головой. Все это произошло за 3 минуты 24 секунды. 3 минуты Райга успешно отбивал удары катаной, или же принимал их на защищенную броней грудь. Но вскоре броня выдохлась и пришлось убегать. Какое-то время враг продолжал мутузить воздух, но вскоре понял, что цель убежала. Он сделал страшное лицо и ринулся за ним. Итак, Райга, ускоренный молнией, и Утаката, ускоренный неведомой фигней. Куросаки успешно убегал от неприятеля довольно долгое время. Тот правда не отставал. Не искушенный поединками шиноби-читеров зритель, с упоением глядел на сражающихся. Для неопытного глаза, ноги их слились в одно быстро вращающееся нечто. На высокой скорости Куросаки обернулся и выставил перед собой меч. По его расчетам, инерция бросит джинчурики прямо на оружие. А если он захочет отпрыгнуть, то справа торчит так удачно выскочивший штырь. А слева крокодилы. Да, много крокодилов…

• Getsuga (Лунный клык)

Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Куросуки Райга vs Утаката
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz