ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Хаширама Сенджу vs Зецу... (Отписываться могут лишь судья и участники...)
Хаширама Сенджу vs Зецу...
Ниндзя №619 Дата: Воскресенье, 31.10.10, 18:21 | Пост #1

Опыт: 50%
Уважение: 240
Скорость: 107
Замечания: 20%
Сейчас: на миссии
_________________________Зецу

VS

Сенджу Хаширама______________

Середина дня. Арена не набита, но и не пуста, ведь в момент может начаться интересный бой. Погода не изматывающая, а даже прохладная. Синоптики обещают яркий и солнечный день, а мы им верим. Впрочем, арена вскоре не будет столь пустынной, как ранее. Едва был совершен вызов на бой, как шокирующая весть мгновенно охватила все окрестности, распространяясь со скоростью штормового ветра: будет бой Хаширамы Сенджу против незнакомца, утверждающего, что он нукенин! Кроме того, по слухам, его противник не с этой планеты, а минимум с Луны. Впрочем, глубины Ада тоже сойдут. А может быть злобный эксперимент сумрачного гения. Ну, мутант из катакомб впрочем тоже сойдет. Экология нынче совсем плоха стала!
Зецу Дата: Воскресенье, 31.10.10, 18:22 | Пост #2
Зецу

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 259
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 256
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
Так как время у Зецу еще было, он решил хоть немного подготовиться к бою, разгуливая около арены. Людей было немало, а потому подходящий человек нашелся довольно быстро, и именно на нем Зецу сконцентрировал внимание, незаметно отведя его в пустынное место. Юноша-шиноби, жавшийся к стенке, был еще слишком юн и пуглив, потому спровоцировать его было очень легко. Достаточно было с улыбкой сказать ему:
- С: Ты чего такой серьезный?
И он, не выдержав такого напряжения, кидает кунай уже по рефлексу. Кунай был перехвачен в полете, и теперь у Зецу было по крайней мере оружие, чего он и добивался.
- С: Ай-яй-яй, ты чего кидаешься на будущую легенду?
Подходящий человек на то и подходящий, что не доставляет проблем. Потому после первой же неудавшейся атаке юный шиноби более не смеет подойти и мешать такому типу. У Зецу еще были мысли поиграть с ним, но его прервал летящий камень со стороны. Отбив его своими "листьями", он уже было думал сказать пару слов обидчику, но, вопреки ожиданиям, это был не юноша. Камень летел со стороны дерева, где в листве черная рука показывала пальцем на вход на арену.
С: А, он уже пришел. Вовремя.
Не обращая более на парнишку внимание, Зецу направился на арену. Для удобности и пиара, дабы не скрывалось его лицо, он также опустил свои "листья". Входил на поле арены он тогда же, когда и его противник, которому он обратил свою потрясающую улыбку. Но в его выражении лица не хватало чего-то. Удивление было, ну и все остальное, но... не хватало серьезности. Улыбка сошла с лица Зецу из-за размышлений о том, почему же это так.
- С: Ты чего такой несерьезный?
Внезапно в голове что-то щелкнуло, кунай взялся в зубы, а освободившаяся рука хлопала по ногам, как будто пытаясь что-то найти.
С: Черт! Вот в чем дело! Преступник, блин, да ему всякий бред понаговорили, но главного не сказали! Плащ! "Не слишком раскрывайся", а как я теперь выгляжу перед ним, когда ты спер мою часть плаща? Знай он, что я из Акацуки, он бы воспринял меня серьезнее! Пф, что ж поделать, придется без этого. Быть может, подольше протяну. И ладно уж, не буду я раскрываться. Дальше клонов - ни-ни!
Разочарованный и раздраженный, Зецу взял кунай обратно в руку и стал дожидаться сигнала судьи о начале боя.

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Хаширама Сенджу Дата: Воскресенье, 31.10.10, 18:24 | Пост #3
Хаширама Сенджу

Опыт: 100%
Уважение: 32476
Скорость: 96
Диаграмма способностей
Гудящая сзади толпа медленно, но верно начинала раздражать. Казалось, будто они идут на какое-то развлекательное шоу. Хотя… Для них бой и был этим шоу, на котором они могли весело провести время и поставить на кого-либо из противников. Однако сегодня один из противников был совсем не обычным. Да и ранг нукенин как бы намекал, что бой не будет лёгким, даже если его противник – Хокаге. Так как арена находилась относительно недалеко от резиденции, путь туда не составил много времени. Не теряя время, я подал знак работникам арены и вошёл через дверь. Судя по всему, толпа уже заканчивала рассаживаться на трибуны. Не смея их больше задерживать, я прошёл через небольшой коридор и вышел на само мест проведения боя, примечательное, разве что, лишь своей скудной растительностью.
Чувствую, скоро тут будет расти много деревьев. Жаль только, их потом спилят.
Переместив взгляд на противоположный вход, я наконец увидел своего оппонента. Внешность его будоражила воображение.
Вижу, что меня не обманули. Одна рука, один глаз, две ноги… Будто половину туловища оторвали, а рану обожгли. Что ж, это даст мне некоторое преимущество. И эти «листья»…
Странно, но вид моего противника немного развеселил меня, и в глазах появился весёлый блеск, что на данный момент было как минимум неуместно. Видимо Зецу заметил это, и улыбка, возникшая у него в момент моего появления, медленно спала.
– Ты чего такой несерьезный?
Этот простой по сути вопрос немного ошарашил меня. Мысленно заставив себя успокоиться, я вновь спокойно взглянул на противника.
– Так лучше?
Кунай, находившийся теперь уже в зубах Зецу, заставил меня вспомнить о собственной катане. Вытащив из ножен эту катану, состоящую лишь из инкрустированной знаком клана Сенджу деревянной рукоятки и неимеющей лезвия, я начал вертеть её в руках, дожидаясь сигнала судьи о начале боя.

Первый Хокаге, человек основавший селение листа, который несет волю огня и являтся примером для подражания всем следущим поколениям - Хаширама Сенджу - Шодайме! Вернулся !

• Moku bunshin no jutsu(Техника древесного клона) - Это техника создания деревянных клонов. Они похожи на оригинала, и могут использовать техники стихии леса. При их исчезновении, Сенджу узнает то, что они видели. Так же, он может связываться с ними, сконцентрировав чакру.
• Mokuton: Moku shinzui no te(Элемент леса: Рука лесного духа) – Техника, в ходе которой из руки применяющего вырастают острые деревянные пики. В результате получается рука, напичканная острыми кольями, ей можно нанести хороший урон в ближнем бою.
• Kokuangyou no Jutsu - Наступление тьмы (Техника бесконечного мрака)- техника Генджутсу, которая окружает противника полной темнотой. В черной пустоте нинзя неспособен видеть нападение или опасность.
Ниндзя №619 Дата: Четверг, 04.11.10, 19:20 | Пост #4

Опыт: 50%
Уважение: 240
Скорость: 107
Замечания: 20%
Кто бы мог подумать, что меня назначат на подобный бой... Таинственный нукенин против Хаширамы Сенджи, являющегося одним из основателем Конохи, а затем еще и каге сего селения. Что бы там ни было, но его противником является или выживший из ума безумец, или невероятной силы шиноби, хотя даже в таком случае остаётся лазейка для более экзотических вариантов. Бойцов еще нет, так что я могу позволить себе пройтись по секторам арены.
Спустившись откуда-то сверху, Утаката неспешно принялся бродить по рядам и присматриваться к зрителям, коих было великое множество: шиноби, купцы, азартные игроки и простое мирное селения из различных посёлков. К какому сословию не принадлежал бы зритель, он практически одинаково яро спорил с другими зрителями. Одни мучались вопросом касательно неизвестного шиноби, а другие были твёрдо уверены в победе каге... Как бы то ни было, но бесцельное брожение между зрителями слегка утомило джинчурики, и он уселся на ближайшем свободном месте, которое по счастливому случаю, словно рояль в кустах оказалась возле него.
Всё-таки плохой идеей было соглашаться на это судейство... Дурацкая, чертовски дурацкая затея, о чём я только думал? Скрывался бы себе, в каком нибудь тихом посёлке, а еще лучше бы построил свою арену с гейшами и блэкджеком... Ненавижу большие сборища народа, ненавижу толпы шиноби и уж точно ненавижу разнообразных каге, коих в последнее время развелось тьма тьмущая...
Закрыв глаза, юноша попытался представить природу, шум листьев, пение птиц, но гул толпы отвлекал от этого, и релаксация с треском проваливалась, не смотря на титанические усилия, прилагаемые к процессу, требующему колоссальной концентрации. Рёв трибун усилился в разы, что заставило Утакату открыть глаза и бросить свой взор на арену. Протерев глаза и откинув лёгким движением запястья чёлку, джинчурики принялся всматриваться в бойцов.
Хм, первым, разумеется, является Хаширама, а вторым вероятней всего Зетсу, тот самый "нукенин дня". Если оценивать противников по первому впечатлению, то приз зрительских симпатий выиграет, разумеется - каге, но в этом безранговом тоже что-то есть. Хотя хватит с меня пустых размышлений...
Не заставив себя долго ждать, джинчурики стал проталкиваться к главному выходу на арену, но плотность толпы были слишком большой. Подойдя к ограждениям мешающим зевакам свалиться вниз, на поле боя, юноша умело перемахнул через перила и в свободном падении полетел вниз. На пол пути к земле Утаката выдул пузырь, ставший по приземлению на него своеобразной платформой для создавшего его. Подлетев на нём к бойцам, юноша свысока окинул их презрительным взглядом.
- Мне безразличен этот бой, но надеюсь, что в ходе поединка один из вас умрёт. И да, сами решите кто на кого нападает...
Возгордившись своими действиями, джинчурики улетел восвояси, но взмывшие над ареной пузыри стали его глазами...

6-тихвостый джинчурики, дзюцу основаны на мыльных пузырях
Mizurappa
Mizu Bunshin no Jutsu
Suigadan
Kirigakure no Jutsu
Daitoppa
Зецу Дата: Четверг, 04.11.10, 19:45 | Пост #5
Зецу

Диаграмма способностей
- Так лучше?
Мимоходом взглянув на оружие противника, Зецу вновь улыбнулся и ответил.
- С: Конечно! А на мой вид не обращай внимания. Только запомни: никогда не говори превосходящему тебя по силе противнику со стихией огня "я уделаю тебя одной левой"! А еще на гавайях классные юбки из растений, знаешь ли.
Тем временем судья, удостоверившись в готовности обоих противников, с весьма презрительным взглядом сказал, что ему все безразлично и он хочет лишь смерти. Зецу он не понравился. Как он помнил, такие люди были настолько одержимы смертью, что готовы были испытать ее на себе. А весьма презрительный взгляд излучал не только он, но и большинство зрителей подражали ему, показывая такой же взгляд судье. Когда же он высказался и поспешил уйти, несколько молодых людей поспешили встретить его за пределами арены. Судя по ножам в руке, они решили постричь судью. Зецу пожелал им удачи. Не упуская момент, Зецу побежал к еще стоящему противнику, естественно смотря под ноги во избежание падения от внезапно выросшего сучка, одновременно используя другую свою технику.
Hoshi no jutsu
С: Конечно, и судью может задеть (хотя бы я на это надеюсь), а также зал, но это же бой против Хокаге, войдите в мое положение!
А на арене тем временем образовался клуб почитателей Хаширамы, который заметно превосходил количественно и качественно, то есть по громкости, тех, кого это не волнует или кого положительно впечатлил образ его противника. К сожалению Зецу, его фанаты были дети от 11 до 14 лет, а все остальные в основном кричали нечто вроде "Избавьте нас от этой мерзости, Хокаге-самааа", "Не дайте мутантам дать потомство", "Вы так круты, Хаширама-сама" и бросали всяким мусором...в кого? Думайте сами. В любом случае, Зецу было еще сложнее, приходилось во время бега следить и за землей, и за воздухом.
Не активируя технику полностью, а лишь не показав виду распространив споры, Зецу уже был почти на расстоянии удара. Он решил лишь проверить его силы в ближнем бою, атакуя и уворачиваясь от контратак и банок с соком и другими жидкостями (некоторые даже не допитые для того, чтобы было легче кидать).

С: А все-таки арену случайно заденет моей техникой!
Невесело подумал Зецу, увернувшись от полусъеденного яблока. Но постепенно поток мусора прекращался: никто не хотел попасть в народного любимчика.
Т: Оу, как оригинально. Я слышал, что в таких случаях обычно используют помидоры, а здесь ассортимент велик.

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
Хаширама Сенджу Дата: Четверг, 04.11.10, 22:51 | Пост #6
Хаширама Сенджу

Диаграмма способностей
- С: Конечно! А на мой вид не обращай внимания. Только запомни: никогда не говори превосходящему тебя по силе противнику со стихией огня "я уделаю тебя одной левой"! А еще на гавайях классные юбки из растений, знаешь ли.
Когда в воздухе повисла эта фраза, я немного раздражённо прищурился. Мне не нравились поучения, направленные в мой адрес.
- Учту.
Несмотря на внутренние эмоции, голос мой всё ещё оставался спокойным, хотя в нём и появились незаметные нотки раздражения. Судья попался тот ещё. Заявив, что ему безразличен этот бой, а так же пожелав кому-то из нас поскорее умереть, он тут же скрылся. Однако кое-что меня сильно насторожило. Было в нём что-то такое, отчего у меня возникало чувство дежавю. И это было отнюдь не приятное чувство. Но техники парня в халате заставили мою память вспомнить. Биджу, Рокуби. Давно я не видел его, очень давно…
Надеюсь, я его и сегодня не увижу. Но ведь Рокуби принадлежит Скрытому Туману. Что он здесь делает? Впрочем, сейчас не об этом нужно думать… Бой.
Mokuton no Jutsu
После применения техники моё тело моментально начал покрывать тонкий и незаметный, но очень прочный слой древесины, который неплохо защищала от некоторых физических атак. В это время мой противник уже вовсю нёсся на меня, по пути уворачиваясь от разного мусора, так щедро разбрасываемого зрителями боя. Эти же зрители одновременно с загрязнением окружающей среды что-то вопили и кричали. Тем временем Зецу уже добрался до меня и начал атаковать простыми ударами, от которых мне оставалось только уклоняться и атаковать самому.
Kokuangyou no Jutsu
Применив это гендзютсу, я отпрыгнул в сторону и начал внимательно смотреть за поведением противника, который по логике вещей сейчас ничего не должен был видеть.
Что ж, интересно, пора узнать, какие у него есть техники в арсенале. В данном случаи обойтись просто слухом и продолжать наносить удары будет недостаточно.

Первый Хокаге, человек основавший селение листа, который несет волю огня и являтся примером для подражания всем следущим поколениям - Хаширама Сенджу - Шодайме! Вернулся !

• Moku bunshin no jutsu(Техника древесного клона) - Это техника создания деревянных клонов. Они похожи на оригинала, и могут использовать техники стихии леса. При их исчезновении, Сенджу узнает то, что они видели. Так же, он может связываться с ними, сконцентрировав чакру.
• Mokuton: Moku shinzui no te(Элемент леса: Рука лесного духа) – Техника, в ходе которой из руки применяющего вырастают острые деревянные пики. В результате получается рука, напичканная острыми кольями, ей можно нанести хороший урон в ближнем бою.
• Kokuangyou no Jutsu - Наступление тьмы (Техника бесконечного мрака)- техника Генджутсу, которая окружает противника полной темнотой. В черной пустоте нинзя неспособен видеть нападение или опасность.
Зецу Дата: Пятница, 05.11.10, 11:42 | Пост #7
Зецу

Диаграмма способностей
С: Хехехе, что я вижу? Прищур раздражения?
Желая больше поиграть на нервах противника, Зецу, еще дерясь в ближнем бою, кинул парочку примитивных фраз, которые могли бы оказать эффект.
- С: Вам стоит быть более сдержанным, Хокаге-сама, глазки Вас выдают.
Но не успел он насладиться реакцией Хаширамы, как тот применил довольно неприятное гендзюцу, после чего, несмотря на очевидное преимущество от этого в бою (было очевидно, что пользователь может видеть все), атака противника не продолжилась.
С: Важней раны противника являются его способности, так? Или же ждет подходящего момента. Справа конечно же, там не только слепая зона, я еще и защищаться не могу. Хе, что же делать?
Несмотря на незавидное положение, Зецу не хотел использовать споры, но в то же время хотелось удивить своего противника. Попытавшись рассеять гендзюцу и даже показав это, сложив стандартный знак для концентрации, он задумчиво произнес.
- С: Либо я такой неумеха и не могу рассеять гендзюцу, либо это завеса гендзюцу. Склоняюсь ко второму варианту. Что же, успеешь ли ты меня остановить до того, как я выйду за ее пределы?
Сказав это, Зецу побежал влево, держа кунай наготове.
Kagerou
С: Нет, я покажу тебе это не сейчас, но я буду готов. Я точно помню, как выглядит арена, потому не врежусь в препятствие. А выращивание деревянных отростков и прочего довольно шумное занятие, от которого я сумею увернуться. Значит, единственное, на что я напорюсь - это ты и твой деревянный меч. Пинать противника - довольно неэффективное занятие по сравнению с ударом меча, а значит, так оно и будет. Но деревянный меч мне не помеха, а значит, когда я почувствую, что через меня что-то проходит, я уж как нибудь ухвачусь за тебя даже зубами. Ну и кунай конечно куда нибудь пристрою, хехе.
Окрыленный такими мыслями, Зецу продолжал свой путь и не мог не заметить тот факт, что ему теперь не приходится уворачиваться от различных предметов, летящих в его сторону. Толпа немного угомонилась из-за отсутствия изображения, но было очевидно, что они ждут только того, как темная преграда спадет, показывая зрителям окровавленный изуродованный труп, а над ним величественного Хашираму.
Т: Как много болтает. Впрочем, болтливый противник это тоже неплохо. Он может или расслабить оппонента своей ветреностью, или действовать ему на нервы, или заставить его думать, что ты что-то замышляешь. Жаль, ничего не видно. Не узнать, какой он выбрал вариант.

Хаширама Сенджу Дата: Пятница, 05.11.10, 13:34 | Пост #8
Хаширама Сенджу

Диаграмма способностей
- С: Либо я такой неумеха и не могу рассеять гендзюцу, либо это завеса гендзюцу. Склоняюсь ко второму варианту. Что же, успеешь ли ты меня остановить до того, как я выйду за ее пределы?
Завеса охватывает всю территорию боя. Насколько я помню правила, выйдешь за её пределы, будешь дисквалифицирован.
Видимо решив не предоставлять мне информацию раньше времени, Зецу побежал влево.
Сейчас он может полагаться лишь на слух, обоняние, память и удачу. Этого недостаточно.
Mokuton no Jutsu
Воспользовавшись техникой и вырастив по всему полю шесть деревьев, я взобрался на наиболее отдалённое от противника, так как отсюда открывался полный обзор на всё поле сражения. Зецу, судя по его действиям, всё ещё ничего не видел. Впрочем, почему это он должен был что-то видеть?
Стоит попробовать…
Покрутив рукоять недавно вытащенной деревянной катаный в руках, я неспешно направил её на движущегося соперника.
Вот и конец нашему бою. Хотя, я рассуждаю как новичок. Уж слишком многое я повидал, чтобы кого-то так недооценивать. А ведь ты так и не показал свои способности, Зецу…
Сконцентрировав некоторое количество чакры на рукоятке катаны, я сложил печати… Повинуясь мне, из рукоятки начал расти деревянный клинок. Повертев секунду острое и гладкое лезвие перед глазами, я вновь направил клинок на противника. Деревянная катана идеально подходила мне, так как я мог ею легко управлять. Лезвие бесшумно начало удлинятся, намного превышая размеры клинка обычного оружия. Я специально удлинял его медленно, чтобы не было звука резко рассекаемого воздуха. Место, в которое я метил идеально подходила для этой атаки. На правой стороне головы, как ни странно, помимо глаза не было ещё и уха. И вот, наконец, это произошло. Клинок резко пронзил голову Зецу. Не собираясь терять ни секунды, я отделил лезвие от рукоятки, и бросил теперь уже ненужную часть катаны на землю, а сам отпрыгнул на другое дерево. Торопиться осматривать труп не входило в планы, да и труп ли там?

Зецу Дата: Суббота, 06.11.10, 12:17 | Пост #9
Зецу

Диаграмма способностей
Одурманенный своим блестящим планом, Зецу забыл две вещи, о которых впоследстии он вспомнил. Первое: он мог использовать обычных клонов, чтобы доставить чуть больше проблем противнику. Второе: он, черт возьми, дерется с самим Первым Хокаге! А потому он и не подумал о таком неожиданном повороте событий.
Вначале, услышав звук растущих деревьев, он пытался хоть примерно представить, где они находятся, дабы не врезаться. Когда же он внезапно наткнулся на меч, то дернулся, как будто действительно напоролся на клинок, а кунай в руке заскрежетал (интересно, почему, если лезвие деревянное? Ну да не будем придираться к мелочам) на лезвии деревянного клинка как раз в том месте, где по предположению Зецу должна была быть рука Хаширамы.

С: Ой, а клинок подлиннее оказался.
- С: Аррг... Тс...
Не теряя артистичности, Зецу все также притворялся, что его пронзили. А когда почувствовал, что лезвие неожиданно стало опускаться, попробовал чуть приподнять его, вскидывая вес и представляя, какой длины он должен быть.
С: Вроде дальнее...
Вместе с лезвием, упал и он сам, тем не менее трупа на месте не было. Тело упало без замедлений чуть дальше, чем все остальное, под землю, не оставляя и следа своего присутствия на поверхности.
А толпа тем временем, услышав предсмертный хрип глупца, посмевшего бросить вызов настоящему шиноби, радостно взвыла и уже готовилась, что вот-вот зрители наконец увидят очевидный конец этого боя.

С: Нехорошо получилось. Думаю, это было похоже на гендзюцу с моей стороны. Ну, надо исправляться. Попробуем избавиться от этой неприятной техники. Неинтересным способом.
Теперь, находясь под землей и зная свое местоположение, Зецу всего лишь высунул лицо из корней дерева, причем на той стороне, откуда открывался прекрасный вид прямо к стене арены. Впрочем, и им нельзя было насладиться, гендзюцу все еще действовало.
Hoshi no jutsu
Теперь же под землей он выращивал себе трех клонов, подготавливаясь к бою. А тактика против гендзюцу была проста до тупости: Зецу просто ждал, когда его противник снимет гендзюцу. Трупа нет, доказательств его смерти нет, фактов, указывающих на то, что Зецу покинул арену, тоже нет, противника не видно. Очевидно, что в процессе этап, когда ниндзя скрывают свое присутствие, выжидая. И единственный, кто раскроет свое присутствие, будет Хаширама. В выжидании мало кто мог соревноваться с Зецу. Разве что только сумрачный гений, обрекший на погибель друга, брата и вообще всех родственников и собирающийся поработить весь мир, изображая из себя пай-мальчика или притворяясь тенью. Зецу это кого-то напомнило. Странно, он не мог вспомнить кого. Должно быть, он был полностью поглощен боем. А раз выдался перерыв, он решил попытаться вспомнить, не встречал ли он кого-то похожего по описанию человека.

Хаширама Сенджу Дата: Суббота, 06.11.10, 14:34 | Пост #10
Хаширама Сенджу

Диаграмма способностей
- С: Аррг... Тс...
Едва толпа услышала этот хрип, как повсюду послышались радостные крики и вопли. Но всё это слабо доходило до меня, так как сейчас важнее было другое. Где труп? На пыльной и засыпанной песком арене было только длинное лезвие. Присмотревшись, я обнаружил, что на конце клинка нет ни капли крови, хотя учитывая этот предсмертный хрип, вообще строение всех людей и зверей плюс то, что я сам видел, как острие пронзило голову… Это было как минимум странно. И на песке остались лишь отпечатки ног противника, но не было и намёка, что противник хотя бы упал на землю. Единственным ответом, который приходил мне в голову и объяснял, почему нет трупа и крови – гендзютсу.
Вот как… Гендзютсу против гендзютсу. Но когда же он его применил? После моей техники он бы вряд ли смог наложить свою, а значит единственный правильный ответ – он наложил его до моего дзютсу. Но почему я так сильно сомневаюсь, что он вообще наложил технику иллюзий? Почему я ничего не почувствовал?
Решив не рисковать на тот случай, если я всё ещё находился во власти техники врага, я сконцентрировался и на мгновение остановил поток своей чакры. Внешне ничего не изменилось, но я знал, что если гендзютсу действительно было, и притом невысокого уровня, оно должно было рассеяться. Тем временем толпа начинала недоумевать, почему же я не отменяю технику, ведь ужасный мутант, будущих потомков которого они так не хотели лицезреть, мёртв. Сам же Зецу поступил очень умно, видимо решив не выдавать своё местонахождение какое-то время. Одно из самых логичных объяснений этому – он хотел, чтобы я снял гендзютсу. И, как бы неприятно не было это признавать, мне пришлось сделать это. Толпа зрителей на трибунах облегчённо вздохнула, вновь приобретя способность видеть, но тут же начала удивлённо перешёптываться, так как отсутствовало главное зрелище – труп врага. Но они необычайно быстро успокоились, поняв, что всё самое интереснее только начинается. И главное, они смогут сами увидеть это всё своими глазами.
Что ж, теперь твоя очередь, Зецу…

Зецу Дата: Воскресенье, 07.11.10, 12:44 | Пост #11
Зецу

Диаграмма способностей
Не успел Зецу как следует подумать о том, какой же он в некотором роде популярный у зрителей, какие искаженные истории пойдут спустя некоторое время после боя и кто же тот парень, терпением посмевший соревноваться с Зецу, как он вновь обрел способность видеть, в частности стенку. За это время клоны уже полностью образовались и стали точными копиями самого Зецу. Осмотрев арену, он решил действовать.
С: Дубль два.
Теперь из листвы трех деревьев с трех разных сторон выпрыгнули те самые три клона с радостными лицами.
- К: Привет! Давно не виделись, Хаширама, серьезный ты наш!
С: Ну же, подействует это на тебя?
Знаете, играть на нервах Хокаге оказалось веселым занятием. Это все равно что прощупывать защиту противника, пытаясь найти в ней брешь. Только веселее, экстремально.
Вначале клоны просто стояли, однако рванулись сразу же после условного знака: с трибуны кто-то сумел запустить лифчиком так, что он проплыл прямо перед лицом Первого. Прикосновение оного предмета к земле и послужило сигналом к действиям.

Bunshin no jutsu
Создав по пятерке нематериальных клонов каждый, три клона под прикрытием соответственно трех групп с кунаями наготове побежали на противника.
С: Три. Мне не нравится это число. Давай, Хаширама, покажи мне что нибудь. Я заскучал, да и сам не особо интересно атакую. Хочу увидеть древесный стиль в действии. Как будто другие собрались здесь ради чего-то другого.
Вообще-то, Зецу был не прав. Собрались здесь по много большим причинам, чем древесный стиль. Тупое фанатство, слухи о противнике, просто драка, просто драка кого-то с Каге, безделье, привычка и многое другое.

Хаширама Сенджу Дата: Воскресенье, 07.11.10, 14:36 | Пост #12
Хаширама Сенджу

Диаграмма способностей
Судя по всему, моим ожиданиям настал конец. С трёх созданных мною деревьев послышался шорох листьев, и оттуда выскочили три Зецу.
Вот ты и показал себя… Клоны? И по всей видимости, материальные… Очень хорошо, мне будет проще определить твою стихию.
- Привет! Давно не виделись, Хаширама, серьезный ты наш!
Мой ответ был гениально прост. Игнор. Впрочем, как только я собирался атаковать этих троих стоящих на месте Зецу, что-то быстро пролетело мимо моего лица. Потребовались некоторые доли секунды, чтобы я понял, что это был лифчик. Брошенный с трибуны. В меня. В Первого Хокаге. В САМОГО Первого Хокаге! Далее должны были последовать мысли о том, что молодежь нынче вообще обнаглела и о том, что в наше-то время… То есть то, о чём должен думать каждый уважающий себя 100+ летний старик, ну, в общем, вы поняли. Но от них меня бессовестно отвлекли своим оживлением трое Зецу. Судя по печатям, которые выполнил каждый из них и которые мне приходилось не щадя своё зрение узнавать из такой дали, сейчас должна была последовать техника обычных клонов. И я был прав. У каждого из троих с зелёными газонами вместо волос появилось по группе из пяти клонов. Все тут же дружненько сгрудились в три группы, так что определить, кто из них настоящий, а кто нет, было сложно. Решив лишний раз не напрягаться, обдумывая и определяя, кто на самом деле настоящий, тем более все три группы листоносящих уже неслись на меня с кунаями в руках, я сложил печати и дотронулся рукой до дерева, на котором в данный момент стоял. Послышался громкий треск. Три дерева, ближайших к группам врагов, мгновенно рассыпались в длинные острые щепки, наподобие сенбонов, которые, на мгновение зависнув в воздухе, направили свои острия на врагов и полетели прямо на них. Всё это действовало за счёт управления щепками с помощью чакры. Конечно, управлять ими было не обязательно, и они просто разлетелись бы во все стороны, всё равно настигнув врагов, однако в таком случаи зрители, так любезно раскидывающие повсюду лифчики, пострадали бы. Я ещё не успел взглянуть на вид врагов внизу, но уже знал, что увижу нечто вроде картины «спина ёжика – вид сверху».

Зецу Дата: Воскресенье, 07.11.10, 20:43 | Пост #13
Зецу

Диаграмма способностей
Конечно, с чего бы это клоны благополучно достигнут противника, не встречая препятствий? Зецу надеялся, что в этот раз Хаширама покажет что-то более внушающее, но он решил быть скромным и использовал эффективный прием, но для грозного Хокаге это было мало. Впрочем, проблем от этого было не меньше.
С: Не могу сказать, какой вывод он сделал из отсутствия моего трупа, но вдруг прокатит? Притворюсь, что это мое супер мощное гендзюцу высокого уровня. О, он даже отвлекся на миг в самый подходящий момент.
Kagerou
Пока взор Хокаге не был направлен на противника, щепки, не встретив препятствия, прошли как через обычных, так и через личных клонов Зецу и воткнулись в то самое дерево, на котором так удобно смотреть на противника как на что-то маленькое и неинтересное. Обычные клоны исчезли, оставшиеся же как ни в чем не бывало продолжили свой бег, в то время как один из них, кто был на самом видном месте в поле зрения Хокаге, начал радостно и нагло врать.
С: Конечно, никто не может просто игнорировать атаки противника. Это просто невозможно.
- К: Как при действии твоего гендзюцу клоны могли появиться в трех разных точках одновременно?!
Теперь всем трем клонам оставалось только прыгнуть на дерево и одновременно скрестить клинки. Решив сказать что-то пафосное в воздухе, клон сам ответил на заданный вопрос.
- К: Ты в моей иллюзии и власти!
Т: Дурак. Это звучит совсем не круто.
С: Да ладно! Я же сказал, вдруг прокатит?

Даже находясь на расстоянии, люди порою могут предсказать то, что ответили бы те, кого они очень хорошо знали. Почему Зецу так не может?
Небольшое лирическое отступление, повествующее о немного отвлеченных от боя темах. Если вначале погода была вполне себе солнечная, то в течение действия гендзюцу Хаширамы пыталось как будто подстроиться под арену, где царил полный мрак, правда также лениво, как до этого лениво неслись облака по небу. Поэтому к данному моменту небо было затянуто темно-серым неоднородным слоем туч. Начинало покапывать, дул южный ветер со скоростью 2-3 метра в секунду. Обычно зрители были защищены от дождя под крышей трибуны, но не в этот раз. Бой принял большой ажиотаж, вследствие чего трибуны уже к середине боя были заполнены. Тот же, кто не успел занять места, мог занять альтернативные зрительские места: некоторые шиноби наблюдали за боем на крышах трибуны (из-за чего некоторые и не обрадовались началу дождя), а другие, из-за доброты душевной и легкого желания подзаработать, за плату входа на арену помогали подняться наверх мирным жителям. Все это было согласовано с охранниками у входа: им полагался некий процент от всего этого, часть которого они ложили себе в карман, а часть в кассу.

Хаширама Сенджу Дата: Понедельник, 08.11.10, 13:25 | Пост #14
Хаширама Сенджу

Диаграмма способностей
- К: Как при действии твоего гендзюцу клоны могли появиться в трех разных точках одновременно?!
Действительно, как я не заметил этих клонов? Если это вообще клоны… И иглы их не задели. Вывод один – гендзютсу. А вот это мне уже не нравится… Эх, Тока, была бы ты здесь. И Тобирама… Твои техники здесь бы очень пригодились… твои техники… Я не учёл ещё один вид техник – пространственно-временные дзюцу. Но эти техники настолько редки, что просто не верится… Шанс того, что это была техника иллюзий, намного больше.
Стоило мне только подумать об этом, как противник оказался на том же дереве, что и я, и начал атаковать.
- К: Ты в моей иллюзии и власти!
Последовало очередное игнорирование и молчание. Так как на мне была двойная броня, кунаи противников не нанесли мне никакого вреда. Не дожидаясь второй атаки, я быстро пригнулся, сложил печати и положил ладонь на толстую ветвь дерева, на котором и происходили все эти действия. В ладони находились уже заранее вытащенные из набедренной оружейной сумочки взрывные печати. Как только ладонь коснулась дерева, печати мгновенно втянулись в кору, а из ветки дерева со свойственной для мокутона скоростью выросли три движущиеся толстые ветви, которые моментально обхватили тела соперников. В ту же секунду грянули взрывы, эпицентрами которых были концы трёх ветвей. А всё из-за того, что по моему желанию, участок коры, в котором были печати, разделился и переместился на концы ветвей. Меня, как и положено, взрыв, конечно же, не настиг, так как я сразу же прыгнул спиной вперёд на землю, продолжая внимательно наблюдать за происходящим.

Зецу Дата: Понедельник, 08.11.10, 15:33 | Пост #15
Зецу

Диаграмма способностей
С: Кунай - бесполезная железяка. А я так старался, добывая его.
Удар между пластинами, в шею и в правую кисть руки не принесли ничего, кроме информации. В месте удара кунай лишь немного воткнулся, а на месте удара можно было увидеть лишь щепки. Поняв, что это бесполезно, клоны выпустили оружие из рук, намереваясь вступить в бой с помощью тайдзюцу, но в этот момент противник пригнулся и что-то стал делать. Клоны же в это время не бездействовали. Один схватил Первого за шиворот, другой за правую руку, а третий еле успел ухватиться за пластину его брони, когда их внезапно схватили не в меру активные ветки.
С: Продолжаем маскарад. Притворимся иллюзиями, нам эти трюки безразличны.
Kagerou
Хаширама прыгнул, еще не заметив, что все его противники ухватились за него, при этом прыгнул спиной к земле, и так уж получилось, что он утянул за собой всех. Один обхватил его за руку аки страшенькая школьница, которую на свидание пригласил красавец всей школы (Зецу при этом заметил, что он действительно страшненький, а Хаширама, судя по его популярности, не уступает красавцу всей школы), второй оказался сзади, обхватив талию, а третий тянет за шиворот, оказавшись при этом перед самим лицом Хокаге. За спиной прогремел нехилый взрыв, который однако не причинил никакого вреда.
Что оставалось им делать в такой ситуации? Стоило рискнуть и проверить, как действует его техника на древесную броню Хокаге. Тот, что держался за руку, впился зубами в плечо, ухватившемуся сзади за талию не осталось ничего, кроме как жевать довольно длинные волосы Хаширамы и таким образом оттягивать его голову, а третий решил отомстить за свое сравнение со страшненькой школьницей, потому стал грызть лицо противника, предпочтительно нос. А зубы у Зецу не были плохими, да и кусал он не слабо, а что самое главное - его техника сработала, благодаря чему клон, кусавший плечо, уже почувствовал вкус...нет, не крови. При жизни Первого была бы кровь. Сейчас же был неприятный вкус пепла. Пока только он почувствовал этот изысканный вкус любимчика народа, а что поделать? У волос плоти по сути нет, а впиться в лицо гораздо сложнее, чем в плечо, но сдаваться Зецу не собирался.

С: Как там сказал бы тот паренек? Это мой путь ниндзя!
На такой оптимистичной ноте закончил свои размышления оригинал.
Толпа же заметно оживилась, ведь бой стал протекать активнее, да и создавалась такая интрига! Что сделает Каге Листа в такой экстренной ситуации? Останется ли его лицо таким же прекрасным, или же у него появится шрам, который сделает его только еще более мужественнее? Арена и так уже была переполнена, а некоторые даже проникли в специальную ложу, где обычно сидели самые важные гости навроде Каге, которые сейчас отсутствовали, чем зрители и воспользовались. А дождь, несмотря на то, что прошло всего несколько секунд после последнего отчета о состоянии погоды, уже лил заметно сильнее.

Т: Кажется, дождь начинается.
Сказал черный, как чернейшая туча, Зецу. Странно, но он подумал, что находится посреди роя пчел, и сейчас эти пчелы наслаждаются своим медом. Он никогда не наблюдал за собой такого рода глупые мысли. Должно быть, отсутствие его второй части сказывалось.

Хаширама Сенджу Дата: Вторник, 09.11.10, 11:20 | Пост #16
Хаширама Сенджу

Диаграмма способностей
Мои надежды не оправдались. Зато вопросов стало ещё больше. Мои недавно выращенные из древа движущиеся ветви спокойно прошли через троих Зецу, как сквозь призраков. Ну и, конечно же (кто бы сомневался), взрывы не настигли своих целей, так как эти "цели" имели наглость повиснуть на мне, когда я прыгнул на землю. И что самое возмутительное, они начали обкусывать и слюнявить меня, как будто я был одной большой конфетой, которую нужно было немедленно убрать с глаз долой. А как это лучше и приятнее сделать? Конечно же, съесть. Однако меня больше всего поразило не их настораживающее психическое поведение, а то, что они просто напросто игнорировали мою деревянную защиту. А если сказать точнее, защита проходила сквозь них так же, как и ранее использованные мною древесные ветви. Как бы я не злился на этих троих «детей», повисших на мне, сейчас передо мною было кое-что намного более важное, чем грызущее мой нос голодное белое существо.
Наконец-то! Последний кусок этой запутанной мозаики. Та информация, которой мне так не хватало. Теперь я точно могу утверждать, что это не гендзюцу…
Раньше я предполагал, хотя и не особо в это верил, что все эти клоны – просто иллюзии, а атакует меня настоящий Зецу, где-то хорошо спрятавшийся. Но большое количество сомнений закралось, когда меня атаковали все три клона одновременно. Правда, был шанс, что это высокоуровневое гендзютсу, поэтому вариант о техниках иллюзий я отбрасывать не спешил. Однако произошедшее сейчас открыло мне глаза. Даже если бы это было гендзюцу, и меня действительно действуя синхронно с иллюзорными клонами скрытно атаковал противник, он бы не смог так просто игнорировать деревянный покров. Пропуск деревянного лезвия катаны сквозь голову, игнорирование ветвей и защиты… сомнений не осталось. Он мог пропускать через себя дерево и деревянные объекты. Теперь всё становилось на свои места. Стало очевидно, почему противником Зецу выбрал именно меня.
Дааа, неудобный противник мне попался. Ну ничего...
В арсенале любого ниндзя находилась одна очень интересная, разнообразная и действенная техника. Так почему бы ею не воспользоваться?
Хенге
И вот величественный Первый Хокаге предстал перед всем в образе обыкновенного лесного ежа. Впрочем, я немного привираю. Врятли ежа в метр длинной и иглами, превышающими размеры, которые хотя бы теоретически должны быть уже ежа такой длины, в два раза, можно назвать обычным. Спросите, почему я превратился в ежа? Моей целью было сбросить с себя этих надоедливых кусающихся противников. Ну и обколоть их иголками, конечно же. И так как цель была достигнута, я не стал ждать, пока тройняшки Зецу опомнятся и применил ещё одну технику.
Suiton: Suishouha
Огромная вращающаяся волна, которая в мгновения ока выплеснулась из моего рта, обрушилась на клонов и, как я надеюсь, серьезно ранила и отбросила их.

Зецу Дата: Вторник, 09.11.10, 12:54 | Пост #17
Зецу

Диаграмма способностей
Достигнув земли, произошли некоторые изменения (правда, лежачая поза не изменилась). Клон, оттягивающий волосы, не ударился об землю, а предпочел провалиться сквозь нее, все еще держа своего противника (а тот, судя по всему, и не заметил, что под ним земля без противника под ней: его постоянно отвлекали), таким образом Сенджу ударился с тройной силой: он приземлился со своей силой тяжести, силе тяжести клона, который лакомился его лицом, и собственно провалившегося сквозь землю клона. Так как далее держать его за талию не было смысла, этот клон освободил свою руку и даже нашел ей применение, все также для виду пожевывая волосы Первого.
С: В прошлый раз от его взрывных печатей я мог понести потери. Подстрахуюсь.
Свободная рука принялась отстегивать сумку с принадлежностями шиноби, благо его противник был немного занят, а также не мог взять себе про запас вещи из сумки: его правая рука была блокирована одним из клонов. Отстегнув же, затащил себе под землю, после чего эту сумку взял оригинал под землей.
Тот клон, что был сверху противника, теперь вцепился в горло, рука же активно была задействована в дальнейшей порче лица.
Но кое что заботило Зецу больше этого. Ему крайне не нравилось отношение его оппонента к нему. В воздухе и на земле он не подавал каких либо признаков того, что его заботит столь изощренная пытка Зецу. Кажется, он был в глубокой задумчивости, такой глубокой, что даже пара крепких ударов в морду Хокаге не принесла никакого результата. Клон, вцепившийся в правую руку Хаширамы, злорадствовал: пусть он и назвал сам себя страшненькой школьницей, зато школьный идол оказался полнейшим бревном.
Но вот Сенджу очнулся и решил все-таки действовать. Не особо обращая внимания на клона на его руке, он сложил простые печати, использовав дзюцу превращения. Тому, кто был под Хокаге, бояться было нечего - он просто окончательно ушел под землю. Клон на руке решил подстраховаться, отпустив наконец руку и как следует пнув Хашираму в бок, тем самым оттолкнувшись от него, далее последовало несколько перекатов, и он наконец вывернулся так, чтобы встать на ноги. Оставшийся же клон так и остался сверху, наблюдая за тем, как его противник превратился в ежа, вызвав удивление многих зрителей. Еж не стал бездействовать, кое как дотянувшись своими ручонками друг к другу и сложив печати для какой-то техники. Клон решил попробовать сбить его концентрацию, щелкнув Хокаге по носу с серьезным выражением лица. Как он помнил, нос - слабое место многих животных, даже таких, как крокодил или акула. К несчастью, не помогло, и он тут же получил мощную струю воды в лицо, после чего его стало крутить в круговороте, а техника, набрав силу, вдолбила его в землю. Ну, по крайней мере так должно было показаться всем. Он уже в третий раз просто провалился под землю. Клоны, как известно, после сильного удара исчезают, вот он и решил исчезнуть из поля зрения всех. Тело болело, а если бой затянется, то, он знал, будет еще больнее, что не могло его обнадежить. Такая техника заметно взбодрила арену. Обычным людям просто понравилась эта техника за счет своей эффектности, шиноби же удивлялись тому, что Хокаге создал такую технику без источника воды. Хотя не так чтоб удивлялись, это же сам Хокаге! Скорее, они были поражены мастерством Хаширамы, ведь он не только мастерски использовал Мокутон, но и стихию Воды освоил на таком высоком уровне!
Ах да, техника создала круговорот, обхвативший среднюю площадь вокруг Хаширамы, а что тогда стало с клоном-школьницей? Он убежал.
Вода, образованная от применения техники, растеклась по арене, поэтому бежать было немного неудобно. Вместо песка была грязь, что Зецу не нравилось. Он отбежал примерно в центр арены поближе к деревьям, по пути пнув какую-то банку, смытую водой. Во рту все еще был вкус пепла. Сплюнув, Зецу заметил, что даже из слюны пепел стал выходить, возвращаясь к своему "владельцу". Рассмотрев своего противника, он крикнул.

- К: Вау, дикобраз! Ты и таких животных знаешь?
Он конечно задумался, что это мог быть еж, но он не мог вспомнить ни одного представителя данного вида, у которого иголки были настолько непропорциональны телу. А еще Зецу задумался о том, как его противник собирается сражаться в такой форме, когда он лежит лапками вверх, а столь длинные защитные принадлежности на спине не оставляют ему шансов как либо выйти из положения равновесия и коснуться наконец земли.

Зецу Дата: Вторник, 09.11.10, 12:55 | Пост #18
Зецу

Диаграмма способностей
- К: Смотри-ка, сколько я его кусал, а ему хоть бы хны. Неудобный противник мне попался, да?
Стоило только отвлечься, как ему в голову прилетела банка, очень похожая на ту, которую он до этого пнул. Группа парней сомнительного интеллектуального уровня тут же стала поздравлять своего стрелка, который скромно отмахивался от похвалы. В обычной ситуации Зецу сделал бы вывод, что либо рядом находится ларек, где продают... пиво вроде как, либо его продают здесь же, на арене, но это был особенный случай. За него, конечно же, данный вывод сделал темный Зецу. Клон же скорчил злую гримасу, после чего увернулся от очередного мусора.
- К: Эй, Хаширама, угомони своих фанатов! Как так, Хвостатых содержал как домашних питомцев, а людей в узде не можешь держать! Бревно ты наше...
Последняя фраза вылилась спонтанно. Зецу все еще было неприятно от сравнения со школьницей.
С: Так, спокойно, Зецу. Ты классный. Про тебя потом такие слухи пойдут! Ты не страшненькая школьница. А вот Хокаге у них бревно, хехехе.
Успокоившись от данной мысли, Зецу решил сконцентрироваться на бое. Кроме того, эти мысли помогли ему вспомнить о его последнем козыре: технике спор. Вспомнил он про него, конечно же, оттого, что еще раз решил обязательно задеть им зрителей.
С: Атаковать нет смысла. Итак, у него вроде как нету оружия, а Мокутон и стихия Земли мне не причинят неудобств. Остается только стихия Воды, которая, по моему мнению, хуже остальных стихий. Ну неудобная она такая! Если он поймет, что есть смысл атаковать только Суйтоном (кстати, метод проб и ошибок на основе Дотона, надеюсь, его хоть немного измотает), то бой обретет свою ясность. Тайдзюцу и Суйтон, вот какой у него выбор. А если я не атакую, значит, я выжидаю момент. Для чего? Чтобы победить его, нужно иметь в запасе особые техники. Думаю, он будет осторожен, прийдя к такому же выводу. Только безумец станет добровольно биться с зомби, зная, что у него нет техник для его противостояния!
Тут же он вспомнил историю, которую рассказал Саске под личиной Лоуренса Крафта, история о Первом Тсучикаге, который совершал не менее безумные поступки, пробив тем самым свою деревню до уровня Пяти Великих Стран.
С: "Безумие? Это Ивагакуре!!!" Помнится, это я кричал тогда Саске на весь лес, рассказывая об этом. Может, мне тоже где нибуть пристроить эту фразу в бою?
Вот так чуть ли не мгновенно пронеслись мысли у Зецу. Он думал очень быстро. За это время он увернулся только от огрызка яблока и баночки из под сока.

Хаширама Сенджу Дата: Среда, 10.11.10, 13:43 | Пост #19
Хаширама Сенджу

Диаграмма способностей
По небу спокойно и легко, словно мягкие слоистые подушки, плыли облака. Обычно белоснежно белые с голубоватым отливом, сейчас они больше напоминали большой кусок ваты, на которую пролили небольшое количество тёмной краски. Однако от этого эти облака становились ещё интереснее. Они будто маленькие сердитые дети плыли рядом с взрослыми мудрыми чистыми облаками. Попадались и большие тёмные тучи. Они будто из-за своей жадности напились непомерного количества воды и теперь хотели выплеснуть всё своё содержимое на нас. Впрочем, потихоньку они уже начали делать это. Моросил холодный дождь, освежая лицо и чувства большого ежа, который сейчас лежал на земле. Ну как лежал… Если говорить точнее, то он был подвешен в воздухе, упираясь иголками в землю, которую из-за потоков дождя и моего дзюцу правильнее было бы называть грязью. Я вспомнил то, что сейчас произошло. Клоны противника вовсю экспериментировали над моим телом, кусая руки и лицо, и пробуя на вкус мои волосы, состоящие из-за моего нынешнего положения полностью из пыли, праха, земли т.п. веществ, которых можно найти где угодно. Знаете, подобное существование имело как преимущества, так и отрицательные черты. Меня нельзя было убить. Впрочем, почему нельзя… Никто не бессмертен, во всяком случаи я таких не встречал. Однако добиться моей второй (а если учитывать все произошедшее, то будет даже третьей) смерти будет очень сложно. Моё тело не старело, я не был подвержен различным болезням, и, скорее всего, был не подвержен действию большинства ядов (как вы уже поняли, я этого ещё не проверял). У меня не было крови, такой рубиново-красной и такой тёплой… Я, в отличие от некоторых других воскрешённых Хокаге, не мог ощущать два самых простейших чувства нервной системы – щекотку и боль. Впрочем, если из-за щекотки я особо не переживал, то отсутствие боли заставляло задуматься. Хоть я и испытывал все остальные чувства, боли не хватало. Раньше, когда я был ещё жив, никогда бы не подумал, что буду по ней скучать. Это чувство приводило меня в норму, когда я раскисал, отринивало все ненужные мысли, когда нужно было принять правильное решение и попросту давало почувствовать себя настоящим человеком, живым. И ещё я забыл сказать, что не чувствовал усталость. Да, я, Хаширама Сенджу, уже дважды силой вырванный из того мира, и теперь находящийся в этом бесчувственном теле. Да, я «зомби». Да, я «бревно». Но пока я не буду уверен, что вся Коноха, вся моя семья, будет в безопасности, моя душа останется в этом теле. Я уже всё для себя решил. Идёт бой. А я на секунду и забыл об этом. Два раза проморгал глазами ёжика. Иногда интересно превратиться в животного хотя бы для того, чтобы увидеть мир его глазами. В данном случаи, это было не так интересно. Все ежи плохо видят, и мой облик тоже не был исключением. Правда была и одна интересная особенность, не связанная со зрением. Нюх очень сильно обострился. Поглядел вновь на небо.
Облака – белогривые лошадки… Стоп, меня что-то не туда занесло. Хм… А откуда эта фраза? Как будто из какой-то песни. Ну да неважно. Нужно обдумать хорошенько произошедшее сейчас со мной. Ударился я не слабо, но боли, конечно же, не почувствовал. Но очень странно. Под иголками никого нет. Никого не раздавил и не проколол. Как грустно…
Клон просто напросто исчез – это первое, что придёт многим в голову. Почему я не один из этих многих? Не знаю. Возможно потому, что я сразу заметил, что хоть противник и исчез, сила, тянущая мои волосы к земле, никуда не исчезла. А значит, вывод какой? Не знаете? Я вот тоже не знаю. Но всё же догадываюсь, что тут может быть либо дзюцу земли, либо, раз уж Зецу может проделывать такое с деревьями, он может пропускать сквозь себя ещё и землю. Оба варианта мне почему-то не понравились. Интересно, почему же? А вот не скажу, догадайтесь сами.

Хаширама Сенджу Дата: Среда, 10.11.10, 13:44 | Пост #20
Хаширама Сенджу

Диаграмма способностей
На что он вообще рассчитывал, когда вызвал меня на бой? Хорошо, Мокутон. Ну ещё и дотон. Против него они не эффективны. Суйтон… Судя по всему, что я сейчас увидел, это наиболее действенная стихия, которая есть в моём арсенале. Гендзюцу, ниндзюцу и тайдзюцу… Тайдзюцу. Единственное, что я не пробовал. Правда, я не мастер по части этого вида искусства шиноби. И ещё… Как он собирается победить? Первый способ победы – смерть противника. Вынуть душу из этого тела он наверняка не сможет. Но всё же не стоит исключать такой поворот событий. Второй вариант победы – очень серьезные ранения противника. Я не чувствую боли, а моё тело регенерирует, даже если оно полностью уничтожено. Этот вариант отпадает. Третий способ – потеря чакры противником. Это наиболее вероятный вариант развития событий. Но я ещё не видел его техники, которая лишила бы меня всей чакры. Или же он собирается раздразнить меня до такой степени, что я разом прикончу всю свою чакру, просто попытавшись стереть его с лица земли. Слабо верится. Что ж, если у него в запасе есть техника, способная изменить исход всего боя, нужно быть с ним настороже. А я всё ещё лежу на земле. Интересно, что сейчас делает противник? Хотя врят ли что-то изменилось. На все мои раздумья ушло всего несколько минут. Быстро же люди думают. А я раньше и не замечал… Так, я же всё ещё лежу. Не пристало Хокаге. Пора исправляться… Этими лапами так непривычно шевелить.
Кое-как сложив печати, я вновь превратился в человека. И упал в грязь. Вы тоже так подумали? А вот и нет! От грязи меня спасла ветвь молодого только-только начавшего цвести дерева персика. Чем выше становилось дерево, тем выше к небесам подбирался я. Однако, я не стал увеличивать дерево до нереальных размеров. Обычное простое дерево, но всё же размерами немного отличающееся от ранее выращенных мною деревьев. В чём состояло различие? Так уж и быть, скажу. На то место дерево, на котором я сидел, нельзя было просто допрыгнуть с земли. Знаете, а сидеть на ветке, пусть даже и довольно толстой, всё равно неудобно. Дотронулся до ствола. Из него тут же начало расти что-то наподобие трона, только деревянного. Тонкая молодая ветка сбросила на мою голову обруч, сплетённый из очень тонкой ветви персика, и украшенный нежно-розовыми лепестками его цветов. В общем, вся сцена представляла собой картину «Коронация короля эльфов». Кто такие эльфы? Понятия не имею. Но публика была в восторге. По всему полю душисто пахло цветами персика, а в воздухе кружились прекрасные листья цветов. Подумав, что это уж слишком пафосно, я сосредоточился на бое.
- К: Эй, Хаширама, угомони своих фанатов! Как так, Хвостатых содержал как домашних питомцев, а людей в узде не можешь держать! Бревно ты наше...
Он тоже считает, что я «бревно»… Печально…
Никак не выдав своих эмоций, я спокойно посмотрел на галдящую и орущую толпу. Странно, но на трибунах сразу наступила тишина. Я даже сам не ожидал такого эффекта от простого взгляда. Перевел взгляд на стенку арены. Она не треснула. Печально…
Создать деревянного клона было нетрудно. Он же в свою очередь создал ещё троих. Итого, четыре клона. По моему приказу, один из новосозданных клонов прыгнул на землю к Зецу, подобрал кунай, который он недавно отбросил и вновь применил технику.

Suiton: Suishouha
Дождь, теперь уже ливший как из ведра, усилил мою технику, и огромная вращающая волна, ещё больше первой, обрушилась на землю. Реакция толпы была всё такой же восторженной. Я же, внешне расслабленный, внимательно наблюдал за всем происходящим на арене.

Зецу Дата: Среда, 10.11.10, 15:44 | Пост #21
Зецу

Диаграмма способностей
Было море пафоса. Такое большое количество, что толпа, кажется, опьянела. К счастью, опьянев, толпе стало немного параллельно на массовку представления, т.е. конечно же Зецу, а потому он мог расслабиться и отдохнуть от столь утомительного занятия, как уворачивание от всяких мелких вещей. Перед этим, конечно же, пришлось попотеть, так как ежик, находящийся в ступоре несколько минут, никаким образом не влиял на толпу, из-за чего все ее внимание было сконцентрировано на массовке. А сейчас заслуженный отдых.
С: Для главного в деревне конечно же подходит только деревянный трон, хехе. Ох, какая наивная толпа. Мне она не нравится.
Какого же было мнение о бое в толпе? Большинство жителей считали, что Первый крут и у Зецу нет шансов в любом случае. Шиноби же, особенно более опытные, думали, что либо у Хаширамы с самого начала был какой-то план, из-за которого он позволил себя так покалечить, пусть даже будучи бессмертным, либо Хокаге действительно стар и давно не практиковался. Да еще и это странное бездействие в форме ежа в течение нескольких минут. Или это все-таки дикобраз? Поначалу конечно так никто и не думал, но фраза клона внезапно закрала сомнение в умы людей. Впрочем, после его яркого возвышения все эти левые мысли улетучились.
Пока Сенджу изображал из себя подушку с иголками, клону наскучило, да еще и этот чертов дождь мешался, вследствие чего он решил забраться на ближайшее дерево, где, прислонившись к стволу дерева, неплохо устроился в сидячей позе, растирая уставшую от столь сильных жевательных действий челюсть. О той идее, что Хаширама решил изобразить из себя короля деревни, Зецу подумал лишь то, что он дешевый позер, что деревне более чем достаточно. Он не любил, когда кто-то так выделывался. Не, ну а что? Они тут драться собрались, а вместо этого его мешают с грязью, а по сравнению с королем лесных жителей он становится не просто грязью, а наталкивающей на соответствующие мысли специфическим запахом маленькую кучку "грязи". Ничего, раз так, он собирался как следует развоняться, увеличиться в размерах и обязательно еще побиться врукопашную со всеми любимым идолом.

С: Мы с тобой будем одной крови! Ай, причем тут кровь? У тебя и ее-то нету.
Есть ли кровь у Зецу - вопрос спорный. И тому же Зецу не очень-то и хотелось разъясняь этот вопрос показательным примером.
Несмотря на то, что Зецу винил Хашираму в позерстве на публику, он намеренно забыл о том, что изначально сам хотел покрасоваться перед ней. Однако же, по его же мнению, это ничуть не умаляло вины Первого. Это он собирался стать звездой, его противник же должен был быть хорошей массовкой, чтобы показать всю крутость Зецу! С чего это блюститель порядка становится так популярен? И даже то, что он все-таки смог угомонить толпу, его не оправдывало.

- К: Знаешь, Хаши-чан, а битьё Хокаге - довольно занимательная и успокаивающая вещь. Давай повторим!
Толпа, к удивлению Зецу, внешне никак не отреагировала. Она подумала, что их герой наконец-то стал серьезен и размажет обидчика об стенку, а так как он серьезен, то и мешать ему не стоит. А вдруг по рефлексу и их зацепит какой нибудь мощной техникой? Никому не хотелось, чтобы арена превратилась в густейшие джунгли только из-за недовольного крика толстого, потного и красного как рак обывателя деревни.
А тем временем массовка помножилась на пять, что не предвещало ничего хорошего. На арене был лишь один клон, скрытых же было еще двое, да еще и оригинал, итого четыре боевых единицы. К счастью, с небес на землю спустился лишь один из них, после чего решил использовать ту же технику, что применил недавно. Не мудрствуя лукаво, Зецу поступил также, используя тот же трюк, что и прежде. Он убежал.
Вода, образованная от применения техники и дождя, что уже вовсю лил на арене, растеклась по арене, поэтому бежать было бы немного неудобно. Вместо песка была грязь, что Зецу не нравилось, к тому же грязь эта стала еще более вязкой. Плюнув на это, Зецу отказался от мысли убежать. Он упрыгал.
Первое дерево, на которое он прыгнул со своего мирного убежища, было под углом в 45 градусов к вектору атаки. К чему нужна эта точность Зецу не знал, зато было чем себя занять. Или же дело в том, что если бы в него и попала техника, то она лишь краем задела бы его. Второе было почти около стены арены, за ним он и спрятался, прилипнув к стволу дерева лицом к стенке.

Зецу Дата: Среда, 10.11.10, 15:45 | Пост #22
Зецу

Диаграмма способностей
Как только техника достигла все-таки незначительного убежища клона (все-таки, как он и предсказывал, техника задела лишь краем), это самое дерево набекренилось, затрещало, обещая в скором времени сломаться, а вода, достигнув стены, отразилась, поэтому клону тоже досталось. Правда, что значит досталось? Его неприятно окатило водой, но и этого ему было достаточно. Ему не нравилось, поэтому он поспешил скрыться в дереве. О раскрытии своих способностей ему было все равно, он не собирался использовать эту отмазку в течение всего боя. Насчет неожиданной атаки он тоже не беспокоился, так как кроме своих глаз, он имел еще три пары таких же, наблюдающих за всем. Но он тут же подловил себя на мысли.
С: Хотя... У меня же только один глаз! Йо-хо-хо-хо-хо-хо!
Должно быть, это сказывалась техника Хаширамы, напоминающая о волнах, соответственно море, где были пираты, такие веселые пираты! Фраза "Йо-хо-хо, и бутылка рома" ему нравилась, она была проста и чиста.
С: Кисаме вышел бы хорошим пиратом, да и я впрочем неплох. "На абордаж!" Пусть я был бы матросом и рядовым воином, все равно это было бы круто. Тем более, что корабли деревянные, хехе.
Такие вот отвлеченные мысли хорошо подняли ему настроение. Мысли о сомнительно пахнущей кучке незаметно ушли, чему он был рад.
Давненько, кстати, не упоминалась толпа, не к месту она была. Ее, в свою очередь, тоже окатило водой, преимущественно тех, кто был ниже, а это были люди на трибунах под крышей, сухие и тепленькие. Многим не понравилось, а некоторые и радовались. Кого-то это освежало, кто-то подумал, что это шикарно, что его окатило водой от техники Хокаге, даже когда он был на трибунах, а кто-то матерился на Сенджу. Мысленно, конечно же, не дураки же. А еще раньше этого в умы некоторых внимательных шиноби закралось сомнение. Где сумка Хокаге со всевозможными принадлежностями шиноби? На всех клонах не было видно ни одной из них. Хотя оригинал и сидел на троне, из-за чего не было видно, есть у него эта сумка или нет, но техника клонирования имеет некоторые общие своцства, а именно то, что сумка должна была быть у всех клонов. А то, что сумка должна была быть у оригинала, не вызывало сомнений: еще недавно были использованы три взрывных печати. И если отсутствие действующих взрывных печатей у клона вполне оправдано, то отсутствие банально куная никак не вязалось с наличием у Хокаге сумки с соответствующим содержанием. Неужели он потерял ее при падении? Но ее нигде не было видно на арене вообще. В общем, на этом их мысли зашли в тупик, дальше шли только предположения. А Зецу знал, что это все результат некомпетентности их правителя, у которого даже из под носа можно взять все, что угодно.
Дерево же, в котором прятался Зецу, на удивление выдержала, хотя ее верхушка уже опиралась в стенку арены. А стена, на которую была направлена вся мощь атаки, кстати, треснула. Зецу не прогадал, отойдя от линии атаки. Выйдя по пояс из дерева с обратной стороны, т.е. лицом ко всей компашке его противников, он вновь заговорил с ними.

- К: Ты чего такой молчаливый? Я вот думал, дерево не выдержит, ан нет. Хаши-чааан, ты крут! Но давай подеремся, как мужик с мужиком! Давай, по одному.
Арена, пусть и была под впечатлением силы Хокаге, тем не менее предыдущего шума и гама не было, да и вещи более не летали по арене, что благотворно сказалось на разговорчивости Зецу. Ему было интересно, сколько выдержит Хаширама. Как он думал и раньше, провокация Каге - довольно интересное занятие.
А Зецу наконец открыто показал свою технику. Что же думала об этом толпа? "Чертов читер", - основная мысль. Пришедшее из далекой страны слово необычайно коротко и ясно описывало это. И даже последний дурак на арене... хотя нет, этот обалдуй и не на такое способен, впрочем неважно. Большинство людей поняли, почему Зецу выбрал Хашираму и почему был так уверен в себе все это время. В обычной ситуации его бы погнобили, но, к счастью Зецу, зрители все еще помнили тот взгляд Хаширамы, перед которым любой демон притих бы, а потому все молчали в тряпочку и в ожидании ответа Хокаге.

Зецу Дата: Среда, 10.11.10, 15:46 | Пост #23
Зецу

Диаграмма способностей
Однако же, Зецу подумал еще раз. Бой складывался не в его пользу. Да, Мокутон ему нипочем, да еще и Дотон оставался в сторонке. Но преимущества в количестве не было, для атаки у Сенджу был Суйтон, к тому же для Зецу использование любых принадлежностей абсолютно бесполезно, в то время как в точности до наоборот это относится к его противнику. Плюс ко всему, Зецу мог понести урон, что нельзя сказать о зомби-бревне. Пора было заканчивать. Но кое что он до сих пор не сделал, а должен был. Уходить просто так он не собирался.
Hoshi no jutsu
Он наконец активировал столь долго скрываемую технику. Белые сгустки массы стали появляться на различных частях тела как Хаширамы, так и около десятка зрителей арены. На судью ему было наплевать, но и его должно быть тоже задело. Он ему не нравился. А еще его раздражала помпезная поза Хаширамы, потому уже образовавшаяся на плече Сенджу довольно большая лепешка вырастила себе голову, после чего зубами сорвала и стала жевать диадему. Было больно, но это того стоило. А на помощь зрителям тут же поспешили шиноби из трибун и с крыш, мигом избавляясь от них. Но Зецу было все равно на это. Клон в дереве исчез в стволе, после чего напротив компашки Сенджу около середины арены из земли появился Зецу со всеми своими тремя клонами, после чего два клона взяли друг другу за голову, а один приклеил себе на грудь взрывную печать, после чего сделали себе харакири. Или сеппуку. Зецу было пофиг. Прогремел взрыв, хрустнуло пару шей. Два трупо упало, а еще две половинки третьего. И тут же на арене около двух трупов появился темный Зецу, мигом утянув под землю эти самые трупы, а потом принявшись за половинками последнего. По сути, так расправляться с ними не было совершенно никакого смысла, но уход должен быть ярким, так считал белый Зецу. А темный Зецу считал, что белый дурак и после слияния получит хороший нагоняй и внушительную порцию нравоучения о том, почему мусорить плохо. Оставшийся же оригинал, бросил перед собой сумку Хаширамы, из которой позаимствовал один взрывной свиток, с улыбкой демонстрационно поднял руку и заявил.
- С: Хаши-чан, ты меня утомил. Я принимаю свое поражение! Ты победил, вынудив меня капитулировать.
- Т: Не болтай.
- С: Да ладно тебе.
И вправду, последняя фраза была лишней, но Зецу это знал, так как хотел покрасоваться. По сути, Хаширама должен был выиграть после того, как появилось еще одно лицо, не относящееся к поединку и принявшее сторону одного из противников, коим должен был быть темный Зецу. Но он победил после капитуляции противника. Зецу надеялся, что Хокаге смекнет что к чему.
Быстро закончив уборку, белый Зецу с радостной улыбкой погрузился в землю, темный же ненадолго остался, впервые обратившись к Хашираме.

- Т: Запомни: никогда не говори превосходящему тебя по силе противнику со стихией огня "я уделаю тебя одной правой"! А еще на гавайях классные юбки из растений, и у девушек прекрасные...кхм, кокосы, знаешь ли.
Закончив с этим, Зецу последовал за своей второй половиной, которая в это время наблюдала за реакцией своего бывшего оппонента.
Т: Глупость какая. И надо же было вспомнить об этом именно сейчас. Ладно, пора сливаться.

Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Хаширама Сенджу vs Зецу... (Отписываться могут лишь судья и участники...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz