ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Намиаши Райдо vs Куросуки Райга... (Отписываться могут лишь судья и участники...)
Намиаши Райдо vs Куросуки Райга...
Ниндзя №619 Дата: Среда, 24.11.10, 22:10 | Пост #1

Опыт: 50%
Уважение: 240
Скорость: 107
Замечания: 20%
Сейчас: на миссии
vs

Поединок обещает быть захватывающим!!! Трибуны напичканы людьми!!! Шиноби из всех стран и селений приехали посмотреть на этот бой!!! Погода пасмурна, вот-вот хлынет дождь, тёмные тучи сгущаются над ареной, но помешает это, или поможет поединку, узнаем в скором времени!.. А сейчас запаситесь соком и салатом...
Куросуки Райга Дата: Воскресенье, 28.11.10, 17:33 | Пост #2
Куросуки Райга

Опыт: 70%
Уважение: 734
Скорость: 297
Замечания: 40%
Диаграмма способностей
Райга вышел на арену.

• Nimpo • Raygekki no Yorrou (Электрический Щит)
• Raisou • Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
• Raisou • Ikazuchi no Kiba
• Getsuga (Лунный клык)
• Iwa nadare • (Каменный обвал)
• Raikyu • (Разряд молнии)
• Nimpo • Rairyo no Tatsumaki (Электрический Дракон)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Понедельник, 29.11.10, 22:19 | Пост #3
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
Идя по коридору в сторону арены, Намиаши зевнул во весь рот и почесал свой затылок.
Срань Господня... Опять бой, но на это раз с Куросуки Райгой... Интересный тип.. Только я вот не знаю на что он способен, но это в принципе не проблемы..
Выйдя на свет, Намиащи закрыл глаза ладнью, смотря на трибуны, полные зрителей..
Вот чёрт.. Сколько народу. И все будут пялиться на мой бой с этим парнем.. Ладно, мне всё равно.. Главно чтобы бой побыстрее закончился и я смог уйти домой, чтобы немного вздремнуть. Хотя если я проиграю, то смогу вздремнуть в больнице.
Встав в центре арены, Намиаши лениво протянул руку Райге в знак приветствия.
- Ну здравствуй.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Куросуки Райга Дата: Вторник, 28.12.10, 10:11 | Пост #4
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга промолчал. Судья, выглядящий как незаконнорожденное порождение любви гейши и… гейша, пробубнил правила и объявил мечника нападающим.
Мило. Итак, это у нас Намиаши Райдоу, родился 17 января 1983 года, любит бумагу формата А4, ненавидит платки, считает их божьим высером. Использует техники огня и земли, что для меня в принципе хорошо. Оборудован черной катаной, где он взял вторую? Лучший способ нападения – дальние атаки. Техники огня медленнее молнии, стандартные техники земли не работают на бетоне, не та у него конструкция. Верный выход очевиден. Также лучший способ от любой техники земли – молния. Броня-молния спасет меня от любой его техники земли, даже самой внезапной. Стандартная оценка повреждений для него… Из-за тумана он не сможет увидеть облака на небе, но разгонит туман техникой огня. Единственный плюс для меня – он на это потратит больше чакры. Обычная техника молнии выдаст себя шумом. Будем использовать необычные, значит. Что ж, поехали.
Вытащив из-за спины мечи, Куросуки воткнул их перед собой и сложил печати. Молнии тут же на огромной скорости направились в сторону Райдоу по земле по пяти направлениями, отрезая ему возможность уйти по земле.
Raisou • Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
Незамедлительно мечник открыл карман на правом плече и достал оттуда свиток призыва. Оттолкнувшись от своих наэлектризованных мечей, он в прыжке вызвал черную катану. Дым от призыва скрыл его движения на некоторое время, и мечник атаковал, предварительно проведя через меч чакру молнии.

• Getsuga (Лунный клык)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 07.01.11, 16:27 | Пост #5
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
Злой Райга, вместо того, чтобы протянуть руку и поздороваться, выхватил свои мечи и воткнул в землю перед собой и начал складывать печати. Намиаши не став смотреть что сейчас произойдёт отпрыгнул назад на пять метров назад, смотря на результат действий Куросуки.
Этот Райга хорошо владеет молниями, что делает его сильным противником, но против меня всё это бесполезно.
Молнии, что он создал, с большой скоростью направились ко мне, отрезав мне любой отход в сторону по земле. Оставался лишь прыжок. Достав свою катану, Намиаши ширкнул ей по камню и она вспыхнула ярким пламенем. Сложив печати, парень выставил руку с катаной перед собой.
Katon: Kasumi Enbu
Огромный поток огня направился с большой скоростью на Райгу, так же отрезав ему пути отхода, кроме прыжка. Он так и сделал. Вызвав чёрную катану он атаковал меня ею, проведя чакру молнии через неё.
Его катану будет немного прочнее моей и плюс ко всему он может сломать мою, благодаря природе его чакры.
Блокировав удар Райги своей катаной, Намиаши отвёл её в сторону и нанёс удар ногой по лицу, а затем приземлился на землю.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Куросуки Райга Дата: Пятница, 07.01.11, 16:56 | Пост #6
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Все произошло очень быстро. Под ногами ад, перед глазами черт. Меч ударил по мечу, нога ударила по лицу. Что было довольно-таки неожиданно. Капли какого-то горящего вещества попали на плащ, пришлось его снять. Сплюнув кровь, Райга косо глянул на горящий меч врага. Посмотрел на свой, сияющий чакрой молнии. Оценив силу обоих, пришел к выводу, что чакра сильнее всяких химикатов. Но лучше обезопаситься… Небо затянуло тучами. Через некоторое время вода потихоньку начала падать с неба.
Если эта жидкость достаточно концентрирована, ей плевать на воду. Но дождь эта шикарная обстановка для эпичной битвы один на один. Хе.
- Начнем что ли, покоцанный.
Райга быстро побежал на врага, доставая по пути леску из кармана. Присоединив ее к кунаю, он бросил его высоко в стену. Конец лески присоединил к другому кунаю и кинул его в противоположную стену. Для чего? На всякий случай. Вытащив пару кунаев из кармана, он начал крутить их на указательном и среднем пальцах. Один слетел со среднего пальца, направившись в сторону Намиаши, второй остался в зажатом кулаке. Раскинув руки, мечник проскользил пару метров и атаковал Райдоу ударом по ногам, затем еще удар катаной...

• Getsuga (Лунный клык)

Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Намиаши Райдо vs Куросуки Райга... (Отписываться могут лишь судья и участники...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz