ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Зецу VS Хьюга Асаги (Судья и соперники, увижу посторонних - покусаю)
Зецу VS Хьюга Асаги
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Суббота, 08.01.11, 21:34 | Пост #1
Темари

Опыт: 70%
Уважение: 494
Скорость: 373
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Сейчас погода довольно ленивая и солнечная. Этому же соответствует и настроение зала. Боев нет, все скучают, многие ушли домой из-за отсутствия боев. Но настроение людей вскоре может измениться, так как к арене направлются двое шиноби...
Зецу Дата: Суббота, 08.01.11, 21:36 | Пост #2
Зецу

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 259
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 256
Диаграмма способностей
Судя по хмыку, Хьюга воспринял это как нечто вроде оскорбления. Зецу это не нравилось. Воспринимать серьезное ранение или даже проигрыш кого либо как оскорбление, не зная противника – глупость. Даже Мадара, прозванный Сильнейшим, однажды проиграл. Все дело в противнике. Сам факт проигрыша (хотя даже в этом случае тот Хьюга три года назад не проиграл) не говорит ни об оскорблении, ни о обратном. А люди сами себя обманывают, запутывают. В этом случае это сыграло на руку Зецу, ему удалось спровоцировать противника. Вроде бы это называлось демагогией. Или же это дипломатия? Нет, дипломатия вроде наоборот, чтобы безо всяких казусов и обид… или не так? Ааа, неважно, Зецу никогда не забивал свою голову такими неоднозначными терминами. Легче было просто действовать.
А предложение подумать даже не понадобилось, Хьюга тут же заполнил заявку и согласился. Взглянув через плечо, Громила прочитал все, что он написал.

С: Чунин. Это хорошо. Или плохо?
Т: Узнаешь на своей шкуре.
Г: На моей, если быть точнее.
Т: Не суть важно.
С: Черт. Я же не смогу как обычно за ним следить. Точнее, лучше подстраховываться, верно?
Т: Верно. Что предлагаешь?
С: Как что? Будем наблюдать, но по-особому…

Hoshi no Jutsu
Narikawari no Jutsu

В разных точках арены появилось несколько человек, которые сразу же влились в свои строго определенные роли. Двое клонов были на вид девушками легкого и не бесплатного поведения, которые находились в разных точках арены на трибунах, наблюдая за боем и одновременно ища клиентов. Конечно же, они под разными предлогами отшивали клиентов, будь то недостаточная плата или хамское поведение. Да, они все-таки были достаточно красивы для того, чтобы парочка людей подумывали о найме этих рабочих. Двое следующих вели себя как давние друзья. Дабы было меньше проблем, они подкатили к одному из клонов-девушек, и уже в ее компании на специальной дощечке начали играть в блэкджэк, в перерывах между партиями или во время партий наблюдая за боем. Вторая же девушка-клон должна была болеть за милого Хьюгу.
Далее, чтобы установить равновесие, были созданы фанаты Громилы. Это были два мужика варварского вида. Пока Громила и Хьюга шли к арене, они уже успели купить по несколько бутылок пива (вместе с одеждой создались и деньги тех людей) и даже выпить по одной. Впрочем, им все равно пришлось делать вид, что они немного пьяны. Эта пара фанатов с красными носами (секрет искусственного краснения носа Зецу здесь не раскроет) встретилась с участниками боя на развилке между проходом для участников боя и проходом на трибуны зрителей, когда те уже поворачивали.

- Ф1: Эй-эй, парни, вы не туда идете! Смотреть на мордобой надо в другую сторону.
Остановившись на секунду, Громила все-таки ответил им.
- Г: У нас особые места, прямо в центре арены.
- Ф1: Не ври! Такой сопляк с тобой…
- Ф2: Да не сопляк он! Не видишь, он шиноби. Или не шиноби?
Последняя фраза уже была адресована конкретно к Хьюге. Дабы не получить удара (мало ли, вдруг он агрессивен или чувствителен на оскорбления), на его вопрос ответил другой клон-фанат.
- Ф1: Да забей ты! Пошли, посмотрим, есть ли там бои. И эта, мужик, если что, мы за тебя!

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Зецу Дата: Суббота, 08.01.11, 21:37 | Пост #3
Зецу

Диаграмма способностей
Эта реплика была сказано с поднятым сжатым кулаком. Конечно же, это было сказано Громиле. Ну, кто на фоне этого Громилы назвал бы Хьюгу мужиком? Вот так. Хмыкнув, Громила продолжил путь, не забывая и о Асаги. Фанаты же заняли свою позицию. Кроме этого, было еще несколько человек среди зрителей, являющихся клонами Зецу, но большинство из них не столь яркие, поэтому смысла писать о них нет. Но вот, например, парочка из них прохаживается по арене. Когда на арену выйдут соперники, они будут предлагать людям делать ставки. Все это должно было быть сделано очень осторожно, чтобы охранники ничего не заметили. Но главное это то, что все клоны рассредоточились по арене таким образом, чтобы наблюдать за боем со всех сторон, не упуская ничего из виду. По сути, Зецу не нарушал никаких правил, найдя лазейку и спеша ею воспользоваться. Никто же не говорил, что в бой не может вступить клон противника, а не он сам? Никто же не говорил, что нельзя поставить клонов как наблюдательные пункты на трибуны? И даже если судья против этого, он все равно это не зафиксирует. Все люди, образ которых использовал Зецу, не только не имели хоть какое либо значение, но и были уже мертвыми, плюс ко всему еще и из разных стран. Зецу чувствовал себя… Лучше сказать об этом другой фразой: «театр одного актера». Противник здесь мало имел значения, главное было все устроить наилучшим образом. Не то чтобы Зецу чувствовал себя подобно Сасори или Дейдары, однако некое неприятное впечатление это создавало. Ну да ладно.
А Асаги с Громилой в это время стояли. Почему? Ну не станут же их впускать на арену, не удостоверившись, что они действительно оставили заявку и решили драться. Правда, халтурили что-то на пункте приема заявок. По идее, подтверждение должно было прийти довольно быстро, но ожидание затянулось слишком сильно, так что шиноби на арене, предварительно извинившись за ожидание (какие вежливые, даже странно), пришлось даже сделать исключение, отправив птицу в пункт приема заявок. Громила был молчалив. Но он не бездействовал. Перед вызовом на бой он даже не вытаскивал меч из ножен, а надо было хоть немного вспомнить навыки владения мечом. Так что он, встав посередине комнаты для ожидания (благо, место позволяло немного помахать мечом), достал один из мечей и немного помахал им. Шиноби должны быть разносторонни и уметь управляться с большинством орудий, так что Зецу и сам немного кое-что умел. Не на уровне мастера, но для боя сойдет. Тяжесть меча в руке, его центр тяжести, форма и прочее – все это ему предстояло изучить за время, пока они ожидали подтверждения заявки на бой.
Громила уже достаточно изучил меч и махал им все равно что ради разминки, когда подтверждение наконец-то пришло. Молча убрав меч (точнее, катану) в ножны, он, дождавшись Асаги, пошел впереди на пыльную арену.
За это время клоны Зецу под прикрытием уже полностью влились в свои роли. К тому же, у него был некий план. Как только двое участников вышли на обозрение, тотализатор начался, один за другим люди, не привлекая внимание охраны, подходили делать ставки. Одинокая же женщина-клон легкого поведения, немного рассмотрев соперников, крикнула.

- Ш1: Мальчик, я буду болеть за тебя! Не испорти личико, милый!
- Ф1: Замолчи! Сейчас твоему любовничку морду-то разобьют…
А вот это он зря сказал. К ним подошел охранник, попросив вести себя более сдержанно. Фанаты уверили, что просто слишком возбудились. Пара друзей с блэкджэком и девушкой хмыкнули на это, а охранник, ограничившись простым предупреждением, остался стоять около фанатов на всякий случай. Зецу же устраивал этот цирк практически автоматически. Громила, встав в середину арены напротив Асаги, вытащил свою катану для подготовки к атаке после того, как прозвучит сигнал к началу боя. Хотя он скорее уступит место первого действия чунину, так как под землей, стремительно кружа на всякий случай от бьякугана, у него есть несколько союзников, на выход которых нужно время.

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
Хьюга Асаги Дата: Суббота, 08.01.11, 22:06 | Пост #4
Хьюга Асаги

Ранг: Чунин
Уважение: 349
Скорость: 926
Диаграмма способностей
Мне было мало дела до того, как противник понял мои действия. Проигрывают все рано или поздно, это скорее было что-то вроде "всякое бывает". Да и проигрыша там не было, лишь множество ран. В любом случае победа была за Неджи. А сейчас он сильнее, чем когда-либо.
Ну, посмотрим, что из этого всего выйдет...
По пути на арену встретились еще несколько личностей, напоминавших мне того громилу, что вызвал меня на бой. Как минимум по телосложению. Уж не знаю, что на счет умственных способностей, но на первый взгляд эти двое не очень далеко ушли...
- Ф1: Эй-эй, парни, вы не туда идете! Смотреть на мордобой надо в другую сторону.
Мордобой? Да, именно так... Как же я не люблю это место.
- Г: У нас особые места, прямо в центре арены.
Да уж. Хотя меня немного удивляет спокойствие этого парня. Все таки, он не настолько глуп, что бы начать драку прямо тут.
- Ф1: Не ври! Такой сопляк с тобой…
- Ф2: Да не сопляк он! Не видишь, он шиноби. Или не шиноби?
По моему внешнему виду можно было сказать, что в данный момент я совершенно не слушал разговор, а просто смотрел в одну точку, о чем-то размышляя. Хотя мне не очень понравилась фраза на счет сомнений в том, что я шиноби, виду я не подал. Я и так отлично знал, что небольшого телосложения.
Кого только тут не встретишь... Даже людей, которые шиноби видели не всегда... Ну, место для жестоких игр, не более.
- Ф1: Да забей ты! Пошли, посмотрим, есть ли там бои. И эта, мужик, если что, мы за тебя!
Естественно.
На арене все время царило хоть какое-то оживление. После объявления о начале боя, немного народу подтянулось на трибуны. И еще несколько странных личностей, которых я заметил только после выхода на поле боя, но об этом позже. Сейчас я и оппонент находились в зале ожидания. Пришлось немного подождать, пока подтвердят наше участие. Громила в свое время начал разминку.
Хм, показывать свой стиль противнику... Интересно.
Я сложил несколько печатей, смотря на противника. Это могло стать моей козырной картой. Разминку проводить я считал бесполезным, месяцы тренировок в поместье давали о себе знать. Может это и было самоуверенно, но сейчас я был занят иным делом. Чуть позже принесли чаю. Сделав несколько глотков, я не отрывал взгляда от противника, периодически и по возможности незаметно повторяя комбинацию печатей.
Хм, почему мне показалось, что он не слишком виртуозно владеет своим оружием? Хотя он и скрыл это достаточно быстро... Странно все это. Внезапный вызов...
Мои размышления прервал охранник, который извинился за ожидание и разрешил выходить на арену. Громила проследовал вперед, я вышел следом. Так вот, на счет странных личностей.
- Ш1: Мальчик, я буду болеть за тебя! Не испорти личико, милый!
- Ф1: Замолчи! Сейчас твоему любовничку морду-то разобьют…
Мало того, что я понятия не имел, что это за девушка, так и еще само её наличие меня навело на невеселые мысли.
И давно у нас девушки легкого поведения смотрят на бои? Черт, я уже становлюсь параноиком. Может, просто непривычно, что кто-то болеет за меня. Итак...
Бьякуган.
Теперь я мог хорошенько осмотреться. Противник не обладал титанической чакрой, во всяком случае на первый взгляд. На трибунах кто-то передавал деньги. Похоже, решили устроить тотализатор. И судя по количеству, ставки разделились чуть больше в сторону моего противника. Хотя и такой расклад меня удивлял, учитывая, что ни одного хорошего боя у меня на арене не было.
Судья уже тут, скоро начнем... Темари... Не знаю, почему именно она. Люблю писать первое, что приходит в голову.
Противник уже стоял напротив меня с катаной наготове. Буквально за несколько секунд до начала я еще раз повторил комбинацию печатей. Была дана команда "Начали".
Попробуем противника на вкус...
Первая атака была мало впечатляющей. Но жутко эффективной. Из неправильной стойки противника (корпус должен быть развернут, оружие держа при этом одной рукой, исключение тяжелые двуручные мечи, там свои прелести) можно было спокойно попытаться первой же атакой выбить его оружие из рук. Мощный удар ногой с моей стороны, целясь в кисть, быстрое сближение и несколько ударов джуукеном в сердце. Я был уверен, что противник сразу же контратакует, слишком очевидной была атака, приготовился к защите.
Посмотрим, что он предпримет... Я ведь даже не знаю, на что он опирается в своих атаках.

Характер: спокойный, рассудительный. Добрый по своей природе.
В данный момент одет в стандартную форму шиноби, ничем внешне не выделяясь. Повязка на правой руке, челка закрывает печать клана.
Техники:
Канашибари - Техника Оцепенения.
Восемь касаний смерти - техника, созданная Асаги, наносит восемь точных ударов по жизненно важным органам. Наносит тяжелые повреждения и не дает использовать дзюцу на некоторый период времени.
Хакке Рокуджууёншоу - тайдзюцу клана Хьюга. С помощью джуукена наносит комбинацию из 64 ударов.
Воздушный пресс - выпуск концентрированной чакры одним из трех методов, создавая мощный ударный поток воздуха. Увернуться очень сложно.
Хакке Цушо - Асаги может концентрировать большое количество чакр на некторых участках тела, создавая щит.
Хаккешоу Кайтен - Нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.
Небесное спокойствие (изучается)
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Суббота, 08.01.11, 22:22 | Пост #5
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
Я лениво прогуливалась недалеко от арены, как ко мне подбежал довольно молоденький шиноби, лет 14-15ти. Остановившись около меня, он отдышался и на одном дыхании выпалил:
- Темари-сан, Вас назначили судьей и соперники уже ждут!
- Черт, а не пробовали предупреждать заранее? Хотя бы за полчаса!
Сорвавшись с места, я понеслась на арену, но видимо все таки опоздала, так как бой уже начался. Резко выскочив рядом с дерущимися, я раскрыла веер, от блудного куная или сюрикена, которым в меня могут пальнуть и отбарабанила правила.
- Не убий, Не нагруби, Не разрушь и Не превысь полномочий своих. Аминь. А я в сторонке постою, мальчики.
Так же резко отпрыгнув под сень деревьев, я стала наблюдать, что бы хоть узнать ЧЕЙ бой сужу.

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Зецу Дата: Суббота, 08.01.11, 23:24 | Пост #6
Зецу

Диаграмма способностей
Асаги время даром не терял, и еще до боя как следует осмотрелся. Правда, что он видел Зецу понять было не дано, читать направление взгляда Хьюги по зрачкам он не умел, но попробовать научиться можно было. Перед тем, как судья, эффектно появившись на сцене, скороговоркой выпалила "правила", Зецу внезапно понял одну вещь.
С: Эй-эй-эй, скажи, там подавали чай?
- Не убий, Не нагруби, Не разрушь и Не превысь полномочий своих. Аминь. А я в сторонке постою, мальчики.
Т: Да, а что?
С: Почему ты не сказал мне, когда я отвлекся? Ты же знаешь, я люблю попить чай!

Его противник с окончанием фразы мигом метнулся к Громиле, для начала решив выбить ему меч. Дернув руку вперед, Громила сделал так, чтобы удар прошелся не по кисти, а по предплечью, примерно на месте сустава. Кисть по инерции согнулась, и с небольшим, но моментальным усилием, лезвие меча должно было оцарапать ногу Хьюги. Не серьезно, конечно же, но это могло сыграть свою роль. И в это же время свободная левая рука ухватилась за запасной меч, предугадывая удар противника. Читать направление удара можно не только с помощью додзюцу, но и с помощью обычных глаз и даже анализа, да. Катана не была вытащена полностью, но достаточно, чтобы заблокировать удар обратной стороной меча. При этом этой же рукой около лица он разогнул указательный и средний палец для стандартной печати сосредоточения и изменил движение своей чакры. Часть чакры он провел в защитный меч, остальная же часть была для отвлекающего маневра. Опасно было оставить меч, пропускающий чакру, без защиты в бою с противником, специализирующимся на этом пропускании чакры. Это не была чакра какого-либо элемента, это была постая чакра просто для того, чтобы по лезвию в руку не прошла чакра Хьюги.
Т: Какое мне до этого было дело? Ты предпочел махать мечом, чтобы освоиться с ним, в чем проблема?
С: Нечестно, я не так часто выхожу наружу, пусть даже и клоном!

Насколько он понял, удары он смог заблокировать. Или же он почувствует удар чуть позже. Но в этот момент он отпрыгнул подальше от противника, чтобы держать дистанцию. А во время завершения ударов Хьюги, наполовину высунувшись из земли ринулись в атаку два клона, держа вторую руку на запасном мече (Громила рассчитывал, что его странное движение чакры и будет принято за вызов этих клонов). Один из них справа от Хьюги мечом в правой руке попытался нанести удар снизу вверх, начиная с ноги и заканчивая плечом. Второй клон слева ударил горизонтально выше колена по направлению к Громиле. Он не рассчитывал ранить Хьюгу (хотя это было бы не лишним), а лишь увеличить между ними расстояние, чтобы сказать ему некоторую информацию, пока клоны не выйдут полностью.
Т: Не ной, у тебя куча других клонов в запасе. Тем более возможно и такое, что чай дают и после боя. Так что сконцентрируйся на бое!
- Ш1: Кулачком бей, не ладошкой!
Остановившись, Громила заговорил с противником, давая им обоим время для размышления, ну и время для клонов, чтобы они не спеша вышли на поверхность.
- Г: Как видишь своими глазами, моя чакра по количеству не изменилась, но тут два клона. Как это получилось? Я просто создал их до начала боя, ха!
На лице Громилы отразилась небольшая ухмылка.
- Г: Не знаю, постарались ли предки или это я такой талантливый, но я очень преуспел в создании земляных клонов. Они не уступают теневым! А когда именно я их создал, уж не тогда ли, когда махал мечом перед тем, как ты использовал свои глаза? Думай сам.
В это время он приблизился к клонам, которые уже полностью вышли из земли.
- Г: Атакуешь еще раз? Авось еще парочка клонов выйдет.
С: Может быть и выйдет. Подстраховка всегда есть, все зависит от умения Хьюги. А один из тех, кто принимает ставки, пока что сгоняет за чайком.
И действительно, один из толпы, отказав последнему клиенту, пошел искать, где можно попить чай. Вроде бы тут был буфет...

Хьюга Асаги Дата: Воскресенье, 09.01.11, 00:13 | Пост #7
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
Громила умудрился предугадать мой удар и подал руку чуть вперед. В итоге мой удар не достиг своей цели, а попал по суставу.
Меня провели... Значит, он все таки неплохо умеет обращаться с мечем...
Последующие удары были заблокированы вторым мечом, про который я имел неосторожность забыть. Причем через этот меч противник пропустил чакру. Он был очень предусмотрительным, хорошо знал мой стиль боя. Была хорошая возможность пропустить чакру, но он её предвидел. Сильный противник. Лезвие пошло в сторону ноги. Но бьякуган и быстрота реакции, и ответный удар лезвием прошелся в миллиметре.
Это было близко... Неприятно. Он действительно хорошо читает удары, но не настолько...
Я отпрыгнул назад в защитной стойке. Достаточно внезапно для меня из земли по пояс вышли клоны и направились в мою сторону.
То движение чакры было для использования клонов? Но количество то же, странно...
Оба клона начали свои атаки. Особо не мудрствуя, я просто напросто активировал щит.
Хакке Цушо.
Мечи встретили невидимый барьер. Из-за малой площади (её размер зависит от площади соприкосновения атаки. А меч это далеко не самый широкий предмет) щит был практически незаметен. Не требующий печатей, фактически, удар был остановлен непонятно чем. Клоны в свою очередь каждый получили по кунаю в лоб. Взрывному с таймером. Для зрелищности. Я же отскочил на пару шагов назад. Но противник остановился.
- Г: Как видишь своими глазами, моя чакра по количеству не изменилась, но тут два клона. Как это получилось? Я просто создал их до начала боя, ха!
Логично... Но странно. Я наблюдал за ним все время, и пока я видел его, он не использовал джуцу. Он призвал их еще до подачи заявки? Странно... Их может быть больше, нужно быть осторожнее. Но это передышка даст мне немного столь нужного времени...
Около правой руки воздух начал медленное вращение.
- Г: Не знаю, постарались ли предки или это я такой талантливый, но я очень преуспел в создании земляных клонов. Они не уступают теневым! А когда именно я их создал, уж не тогда ли, когда махал мечом перед тем, как ты использовал свои глаза? Думай сам.
Хм. Без печатей не бывает клонов. Если только это не гендзюцу. А он далеко не похож на Учиха...
На левой руке стала концентрироваться чакра. Достаточно много, что бы заметить свечение. Клоны полностью вышли из земли. И у печатей почти кончилось время.
- Г: Атакуешь еще раз? Авось еще парочка клонов выйдет.
- А знаешь, ты интересный противник. Но пришло время продолжать этот бой.
На моем лице была еле заметная улыбка. Время, что было у меня до боя, и после этого разговора, я использовал для накопления нужного количества чакры. Для моей сильнейшей техники. Мощь напрямую зависела от количества. А сейчас чакры было просто море. И еще немного я успел восстановить до боя.
Воздушный пресс - ударная волна.
Я резко выставил ладони вперед. Дистанция достаточно мала, сила предельная. Через мгновение волна ветра ужасающей силы вырвалась в сторону противника. Высотой около двух метров, перепрыгнуть просто не было времени. И расстояния. Клонов вместе с хозяином должно было расплющить по противоположной стене.
Удивительно... На моей памяти, это первый раз, когда я смог высвободить сразу столько... Но нужно быть готовым, он может еще что-нибудь выкинуть...

В данный момент одет в стандартную форму шиноби, ничем внешне не выделяясь. Повязка на правой руке, челка закрывает печать клана.
Техники:
Восемь касаний смерти - техника, созданная Асаги, наносит восемь точных ударов по жизненно важным органам. Наносит тяжелые повреждения и не дает использовать дзюцу на некоторый период времени.
Хакке Рокуджууёншоу - тайдзюцу клана Хьюга. С помощью джуукена наносит комбинацию из 64 ударов.
Воздушный пресс - выпуск концентрированной чакры одним из трех методов, создавая мощный ударный поток воздуха. Увернуться очень сложно.
Хакке Цушо - Асаги может концентрировать большое количество чакр на некторых участках тела, создавая щит.
Хаккешоу Кайтен - Нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.
Зецу Дата: Воскресенье, 09.01.11, 12:54 | Пост #8
Зецу

Диаграмма способностей
Нет, та малеькая хитрость с кистью не сработала, Хьюга увернулся от удара. Да и мечи как-то не особо помогли.
Т: Кажется, он использовал ту самую якобы абсолютную защиту клана Хьюга, точнее неполную ее версию.
С: Тем не менее это было разумно, не использовать полную версию. Или он просто не мог этого сделать? Одно дело когда выпускаешь определенной частью тела, а другое дело, когда всем телом, это сложнее, может быть, он не может еще использовать ее таким образом? А то смог бы и от клонов исбвиться. Ну, если бы это были обычные клоны.
Т: Это неважно пока что. Даже наоборот, легче оставить этих клонов, чем тратить кучу чакры для выполнения техники всем телом.

Несмотря на то, что Зецу спокойно разговаривал сам с собой все это время, изменения происходили. Например, за это время Асаги кинул по кунаю с прикрепленным механизмом на них и отпрыгнул. Клоны же, защитив свой лоб рукоятной запасного меча, уже вовсю рассматривали находку. На рукоятку куная был намотан взрывной свиток, а сверху этого привязан маленький механизм с старым циферблатом, где только одна стрелка, которая двигалась видимо к цифре "12".
С: Эй-эй, а не опасно так спокойно ее разглядывать? Вдруг рванет?
Т: Не волнуйся, я сразу узнал эту модель, ей около двух лет. Даже более того, увидел, что работает эта штука исправно. Так что не волнуйся, рванет ровно тогда, когда доцдет до двенадцати.
С: А, ну ладно.

Положив запасной (или точнее охранный) меч в ножны, клоны выдернули из рукоятки кунаи, не забывая погляывать на таймер. Зрители в это время немного оживились. Даже ребята с блэкджэком стали чаще заглядываться. Ну, благодаря наблюдателям, Зецу точно знал - его противник что-то готовит. Может бть, это была очередная техника клана. А быть может, это другая техника шиноби. Не обязан же Хьюга знать только техники легкой длани. Однако же, только на это и походило.
- А знаешь, ты интересный противник. Но пришло время продолжать этот бой.
И, что не странно, последовала атака. Хьюга вытянул руки, как будто ударял в пустоту. Какой дурак подумает, что его при этом не настигнет удар? Конечно же Громила остерегся. Двое клонов запустили кунаи навстречу Хьюге за миг до атаки. Примерно на середине между ними произошел взрыв, поднявший тучу пыли, которая тут же направилась дальше по направлению атаки. Два куная - это много, но удар Хьюги был сильнее. А вот после этого пошли в ход некоторые акробатические трюки. Вначале клоны защитили Громилу, встав на пути атаки, таким образом немного смягчив удар. Насколько? Ну, они все равно полетели к стене. Конечно, об стенку оригинал не убился бы, как видимо изначально планировал Асаги, но тем не менее полетел до нее. Далее еще в воздухе оригинала затащили вперед, дабы падат не на стенку, а на мягких клонов. Впрочем, это не понадобилось. Прямо перед стенкой клоны ногами оттолкнули Громилу как можно сильнее. Что стало с клонами?
Kagerou
Они исчезли. Клоны же после сильного удара должны исчезать? Вот и они как бы исчезли, на самом деле находясь постоянно в движении, чтобы бьякуган не мог их вычислить, как делали и другие клоны под землей. Громила же, кувыркнувшись, не врезался в стенку, а приземлился на нее ногами. Когда ветер успокоился, он встал на землю.
- Ф1: Вау, как жахнул-то!
- Ф2: Я же говорю, шиноби он. Им все равно на телосложение, они вон как бьются.
- Ф1: Не, масса все равно важна. Вон если Аноним вдарит пареньку, тот что, не вырубится?
- Ф2: От меча же ни царапинки?
- Ф1: А, ясно... Хотя, чего ясно-то? Ничего не ясно.
- Г: Сильно. Пришлось постараться, чтобы смягчить удар, и все равно я весь потрепанный и растерял всех клонов. Ну да ладно, еще сделаем...
Сложив парочку фальшивых печатей (из всех известны комбинаций в дзюцу, ни одна из них не подходила под этот набор), Громила стал передавать чакру тем клонам, что якобы исчезли (только они походили по потрепанности на самого Громилу). А они в свою очередь передавали ее оригиналу. Но отдали они больше чем приняли таким образом, что когда появились из земли, то каждый из них имел в три раза меньше чакры, чем Громила до всего этого. А громила же передал как раз две трети своей чакры. То есть, для непонятливых, все выглядело так, будто он создал двух клонов, распределив между ними чакру как в случае с теневыми клонами.
- Г: Еще есть что-то?
- Ф1: Да вдарь ты ему уже!
А чаевник в это время нашел наконец-то буфет, да еще и без очереди!
- Ч: Дайте чай пожалуйста.
- Б: С сахаром или нет?
- Ч: С сахаром.
И вот он уже размешивает пластиковой... палочкой даже, в одноразовом стаканчике сахар. Быстренько размешав его, он с удовольствием стал попивать вкусный чай. Вкусный сам по себе. Давно он его не пил...

Хьюга Асаги Дата: Воскресенье, 09.01.11, 14:27 | Пост #9
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
Клоны были не так глупы, как казалось изначально, и достаточно просто "выключили" мои кунаи. Ну, на это я особо не рассчитывал. Главное - клонов стало на парочку меньше, а самого противника неплохо потрепало.
Отлично. Чакры еще у меня много, должно хватить. Жаль, так и не собрался выучить ту технику... Ну да ладно.
Зал постепенно оживал. После моей атаки, которая, к слову, была больше зрелищной, чем полезной, зрители оживились.
- Ф1: Вау, как жахнул-то!
- Ф2: Я же говорю, шиноби он. Им все равно на телосложение, они вон как бьются.
- Ф1: Не, масса все равно важна. Вон если Аноним вдарит пареньку, тот что, не вырубится?
- Ф2: От меча же ни царапинки?
- Ф1: А, ясно... Хотя, чего ясно-то? Ничего не ясно.

Ну, техники Хьюга все таки секретные. Хоть что-то радует.
В процессе полета Громила выписал множество акробатических трюков, дабы не расшибиться, как его клоны. На это было весело смотреть, учитывая, что эта атака стоила мне не так уж много чакры.
Красота... Но нужно думать дальше, вряд-ли он сейчас упадет и вырубиться сам.
- Г: Сильно. Пришлось постараться, чтобы смягчить удар, и все равно я весь потрепанный и растерял всех клонов. Ну да ладно, еще сделаем...
Черт... Но и чакры он уже прилично на них потратил. Еще немного, и он выключится, как лампочка.
Несколько странных печатей, комбинацию которых я не знал, а я знал множество различных, появилось еще два клона. Но печати не давали мне покоя и в голову постоянно лезло "гендзюцу". Но никаких странных ощущений не было. Я же в свою очередь тоже сложил еще одну комбинацию печатей неизвестного происхождения и приблизился к противнику.
Хм, может и сработает... или нет. Ну, к концу боя увидим.
- Г: Еще есть что-то?
Он что, железобетонный? Вот и проверим... Но нужно что-то сделать с клонами.
Еще четыре куная, на этот раз без таймера. Два из них взрывные. Старое доброе дзюцу "точный расчет", и по паре кунаев отправляется в клонов с расчетом взорваться прямо перед их носом.
Хм. Он в зоне небесных сфер. Можно и рискнуть...
Стойка.
Хакке Рокуджууёншоу.
Быстрый подлет к Громиле и начало техники. Клоны в свое время должны были получить сюрприз.
Два...

Техники:
Зецу Дата: Воскресенье, 09.01.11, 15:51 | Пост #10
Зецу

Диаграмма способностей
Клоны, создавшись, отошли от оригинала чуть подальше, намереваясь создать некий треугольник, внутри которого должен быть Асаги. Но он решил иначе. Когда еще не осела пыль, он, запустив несколько кунаев по простой схеме в клонов, решил заняться оригиналом (то, что оригинала здесь на самом деле нет, опустим). Итак, что же сделали клоны? Увидеть, что кунаи должны взорваться перед ними, было несложно. Быстро переместившись ближе к кунаям и немного сместившись в сторону от них, они начали поворачиваться всем телом таким образом, что они должны были пролететь по касательной. Но не пролетели. Точнее, пролетели обычные кунаи, а взрывные, не долетев до пункта взрыва, были схвачены на лету. Обычно кунаи со взрывной печатью после небольшой встряски взрываются через пару секунд, или же взрываются мгновенно при большой встряске. Пролетая по касательной, они не испытывали ни ту, ни другую встряску, а лишь изменили направление полета. А взорваться они должны были за спиной Хьюги. Клоны же продолжали бежать на другой конец арены.
Что же с оригиналом? Он же вновь составил печать сосредоточения и изменил движение своей чакры в тот момент, когда его противник на секунду показал ту самую стойку, которую дважды применил Хьюга Неджи три года назад в лесу. Защититься с таким телом от множества атак противника, владеющего бьякуганом, шансов не было. Ну, только если его достаточно не отвлекут те два куная, которые должны были сейчас взорваться. Конечно же, он и не думал, что их Хьюга просто не заметит. Это же не обычный шиноби. Ну вот, сложив печати и вообще соблюдая все нормы ложных действий, он вызвал еще одного клона. Тот, который был создан до начала боя и имел в три раза больше чакры, чем теперешний Громила. Ну, не совсем призвал. Появившиеся руки, которые были слиты с землей, рывком утянули оригинала под землю, когда тот получил еще только два удара от той техники. Или уже четыре? Не важно. А вот когда осталась только макушка т оригинала, прогремел взрыв. Громила же, не спеша переместившись на другой конец арены, где его уже ждали его клоны, принял всю чакру от того клона, что утащил его под землю, а затем вышел из-под земли. Клон же опять стал мчаться под ареной, избегая бьякугана и дополнив свой запас чакры. А синяки от тех нескольких тычков должно быть будут...

- Г: Было близко. Да, ты заставил меня воспользоваться еще одним клоном из... С секретами интереснее, правда? Надо бы и мне что ли действовать...
Громила и клоны двинулись (точнее, побежали) на Асаги. Когда до него оставалось с десяток метров, все трое сделали быстрый рывок, намереваясь ударить по трем разным направлениям. Тот, что посередине, прыгнул, достав два меча. Оба меча были направлены на Асаги как колющие удары с разворота, но меч в правой руке был значительно дальше, чем меч в левой, так как был в обороне. Другой, слева, намеревался нанести горизонтальный удар, одновременно также ближе к себе держа запасной клинок для обороны. Третий же должен был нанести вертикальный удар, держа клинок обеими руками, где-то на месте между шеей и плечом. Впрочем, не только в этом была его миссия. В руке помимо рукояти меча он также держал парочку взрывных печатей. После того, как удар завершится, Громила с оставшимся клоном отпрыгнут, а клон с ухмылкой взорвется, разорвав вызрывные печати прямо перед Хьюгой. Если же что-то пойдет не так, и в области взрыва окажутся Громила с клоном, ему достаточно не рвать печать, и все будет нормально.
Т: Танец Полумесяца. Скопировано неплохо, но надо работать и работать. Но в общем все так. Каждый удар должен быть фатальным, но для его техники защиты это не проблема. Ему только надо поставить его именно там, где будет удар.
С: Как думаешь, он будет блокировать все три удара, или же попытается уйти от него?
Т: Хм, не знаю даже. По идее, Танец Полумесяца это техника, которую принято блокировать, так как увернуться ото всех трех ударов слишком сложно. А пропустишь один - получишь фатальный удар.
С: Давай поспорим. Если будет уворачиваться - ты выиграл. Только блокирует - я выиграл.
Т: Выигрыш?
С: Десять щелбанов.
Т: Договорились.

Чаевник же в это время уже допил чай. Он как-то быстро это сделал, зато, если можно так сказать, сочно. Деньги у него еще были (он не разделял деньги, которые были у него изначально, и деньги, которые он взял в качестве ставки), потому он проделал операцию с заказом чая еще раз, заказав при этом еще пирожок с картошкой. Даже два, он купил еще один сразу же, как попробовал первый.

Хьюга Асаги Дата: Воскресенье, 09.01.11, 17:02 | Пост #11
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
Кунаи, летевшие в клонов, были интересным образом остановлены.
Ого... Надо запомнить этот способ, очень часто раньше меня так ловили...
Но кунаи пролетели дальше и взорвались где-то у меня за спиной. От взрывной волны пришлось защититься.
Хакке Цушо.
Все спину покрыл щит на несколько мгновений. Ударная волна прошла, и щит был благополучно "выключен".
От клонов избавиться не удалось... А жаль. Надо бы еще что-нибудь придумать.
Противник прямо перед моим ударом сложил печати. Это был тут самый вызов клонов, с очень подозрительной последовательностью.
Все таки мне не дают покоя эти печати...
В итоге из земли показались руки клона и противник исчез под землей. Я же только начинал касания небес, но в итоге закончить мне не удалось. Зато удалось засечь подземного клона.
Есть... Я вижу его и этого Громилу... Под землей уходят. Ну, однозначный вывод - ниндзюцу земли... Хотя его владение мечом меня настораживает.
Я сосредоточился на клоне. Как выяснилось, он исчез из поля зрения под землей, что еще сильнее меня насторожило. Обычные клоны прекрасно видны, а этот двигался уж слишком быстро. Кроме того, было плохое предположение, что если клонов не видно, их могут быть десятки.
- Г: Было близко. Да, ты заставил меня воспользоваться еще одним клоном из... С секретами интереснее, правда? Надо бы и мне что ли действовать...
Ничего хорошего... Нужно с ним что-то делать, если затянуть бой, мои шансы совсем нулевые.
Клоны и сам Громила быстро побежали в мою сторону. Я по обыкновению занял оборонительную позицию.
Танец полумесяца? Я видел его раньше. Вот и шанс вырубить его клонов.
Я старался подпустить противников как можно ближе. За несколько секунд я воткнул в землю пять взрывных кунаев по периметру. И практически за мгновение до удара я начал вращение.
Хаккешоу Кайтен.
По моим расчетам, клонов как минимум ударит вихрем, а если повезет, еще и оригинал взлетит на воздух.
Должно получиться...

Техники:
Зецу Дата: Воскресенье, 09.01.11, 18:57 | Пост #12
Зецу

Диаграмма способностей
Асаги, как и ожидалось, предпочел использовать незавершенную версию Вихря, чем пытаться уклониться от взрыва за спиной. А еще Зецу понял, что зря давал время для размышлений своему противнику. Ведь Танец Полумсяца - это мгновенная техника, призывающая теневых клонов в один момент с началом удара, что и делает ее довольно сложной. Естественно, раз у противника было время, он придумал способ как противостоять этой недо-технике.
С: Я выиграл, после боя займемся щелбанами.
Т: Тс... Ладно. Проиграл - не жалуйся, все честно было. Ты ведь тоже придерживаешься этого правила?
С: Ты же знаешь.

Тем не менее, эту же ошибку совершил и Хьюга. Втыкание взрывных печатей по периметру заняло у него несколько секунд - этого более чем достаточно как для раскрытия такого хитрого плана, так и для принятия контрмер. Блистать оригинальностью Громила с клонами не стал.
Kawarimi
И вот зрители увидели, как всех троих подорвало взрывом, и они разлетелись в разные стороны. Только потом уже стало видно, что заместо тел у стенок арены лежат бревна, как нельзя кстати оказавшиеся на арене, ровно подрезанные, одинаковой длины. На самом деле, их происхождением задавались многие ученые шиноби...
Громила же с компашкой клонов стоял на том же месте, что и до этого, то есть на противоположной стороне арены, и почесывал затылок.

- Г: Ну вот, мне даже не позволил завершить удар. Давно я его не использовал. Не мое это.
Клоны отошли подальше от центра. Точнее, кто из них клон узнать уже было нельзя. Во время исполнения удара Громила рывком распределил чакру между ними, тем самым избавившись от единственного отличительного признака оригинала. Хотя не сказать, чтобы это произошло гладко. Часть чакры он потратил только из-за того, что делал все в спешке, но это были незначительные потери, о которых он не волновался. В любом случае, все трое держали теперь по одному мечу в руке, вторая же рука немного ослабила пояс, на котором крепились ножны, дабы частичным вытаскиванием меча можно было заблокировать удар в любую точку тела. Все также не нападая, он вновь приглашал противника на поединок. Надо было все-таки попробовать сразиться в ближнем бою с помощью парочки клонов.
А кто на самом деле из трех являлся оригиналом значения абсолютно не имело - его роль мог занять любой из трех клонов.

С: А я уже подумываю заканчивать бой.
Т: Потерпи еще немного. Давай еще как минимум попробуем его в ближнем бою, а там посмотрим.
С: Ладно. Тем более мой чаевник наткнулся на нечто интересное...

Бой же все больше увлекал людей. Даже двое друзей, играющих в блэкджэк, уже почти не играли. С их помощью родились новые ставки: кто из трех клонов является оригиналом. Они сделали первую ставку, а другие уже по их примеру, случайно услышав об этом, тут же стали распространять это.
Чаевник же, хорошенько поев, уже было отправился обратно, но по пути не смог удержаться и прикупил пять мандаринов в пакетике. Мандарины оказались хорошими, сочными и довольно прохладными, это все было очень хорошо. Правда, косточек там что-то было по несколько десятков в каждом, но это его не сильно волновало. Придя вновь на арену, он, одной рукой небезуспешно пытаясь очистить мандарин от кожуры, другой рукой принимал уже новые ставки.

Хьюга Асаги Дата: Воскресенье, 09.01.11, 19:45 | Пост #13
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
Танец полумесяца был остановлен достаточно просто. Но и противник опять умудрился выкрутиться из ситуации.
Зря... Нужно было просто начинать вращение, может, хоть клонов бы вырубил...
В итоге вместо Громилы и компании по сторонам арены разлетелись бревна. Это было уже далеко не самым лучшим раскладом событий. Противник почти не использовал техник, я же в свое время уже много раз использовал защитный стиль.
Плохо дело... Такими темпами у меня чакра банально закончится, а он будет полным сил. Хотя воздушный пресс его и потрепал, он не ударяет по системе циркуляции чакры...
Но в этот раз еще и чакра была распределена между клонами поровну. Так что определить оригинал не представлялось возможным. Все это еще больше омрачало мое положение.
Он опять не нападает... Нужно расслабиться и подумать.
Я на несколько мгновений закрыл глаза и расслабился. Это была непозволительная роскошь в бою, но Громила не спешил идти в атаку.
Так... Нужно собрать остатки чакры... Еще где-то половина... Даже меньше... Плохо. Придется идти у него на поводу и идти в ближний бой. Чакры еще хватит на пару мощных техник, но боюсь это все... Ну, попробовать всегда можно.
Я резко открыл глаза и приготовился. Три цели. Выбирать можно было любого. На теневых клонов чакры все равно не хватило бы. По интуиции я быстро побежал к левому клону.
Быстро вывести из равновесия... И уничтожить...
Противник тоже был наготове. Но у меня была еще парочка сюрпризов из серии тайдзюцу. Как только я оказался практически в упор, я внезапно исчез из поля зрения противника. На самом деле это была техника шагов - возможность быстро уйти в одну из сторон - ко хо. Правая нога резко уходит за левую, таким образом резко перемещаясь к боку противника. Следующим был удар джуукеном по виску - возможность вывести противника из равновесия. И как только стойка была нарушена - второй удар, в несколько раз сильнее первого, пришелся по печени. Вообще после этой комбинации клон как минимум должен был исчезнуть. Либо это был оригинал, и был бы уже на пол пути на небо. После завершения комбинации, я отскочил назад, готовясь идти в атаку на оставшихся двух.
А в это время на трибунах ходило нечто с мандаринами, до этого выпивший чай. Что он там делал, а главное - почему на арене, ни знал никто... Или знал? Это уже была другая история, куда более мирная, чем этот бой...

Техники:
Зецу Дата: Воскресенье, 09.01.11, 20:54 | Пост #14
Зецу

Диаграмма способностей
Противник, чуть подумав, решил пойти на одного из крайних клонов. Это было не очень приятно, так как никакой прелести окружения противника здесь не было, а это не так интересно. Надо было исправлять. Другой крайний клон рванулся в сторону первого, а дойдя до среднего, изменил свой внешний вид.
Henge
И вот средний клон, направившись на помощь цели Асаги, отправил большой сюрикен далеко в полет над головой уже подошедшего к цели Хьюги.
Клон же, являющийся целью противника, приготовился к отражению атаки или к нападению, но вместо этого противник внезапно исчез из его поля видимости. Точнее, он исчез не из поля видимости, просто из-за резкого рывка в сторону он не уследил за ним. А вот другие клоны по всей арене уследили, из-за чего он был готов. Из того положения, в котором оказался Асаги, было очень удобно ударить снизу, поэтому клон, пропустив по клинку чакру, стал заносить меч за спину острием вниз. Но, вопреки ожиданиям, удар был нанесен не в нижнюю часть тела, а в голову. Если бы был удар вниз, то он бы должно быть не успел бы от неожиданности блокировать удар, а так, удар прошелся по лезвию меча, который еще не успел перейти в вертикальное положение. Но удар есть удар, равновесие было нарушено, но клинок не остановился и дальше стал закрывать область сбоку.
А вот следующий удар прошелся как раз по нижней части тела. Точнее, по рукояти второго клинка, где было уже достаточно чакры для полной блокировки удара. Левая рука все это время только и делала, что вынимала меч из ножен, пытаясь закрыть нижнюю часть тела, так как меч в правой руке этого не успевал, да и просто защититься так не глядя было сложновато.
А когда Асаги отскочил, на него сверху сзади уже падал клон-сюрикен, снявший свою маскировку. Вытащив оба клинка, он направил удар правой рукой сверху на голову Хьюги. Но это был не главный удар. Настоящий удар был колющим ударом левой руки, и направлен был точно в слепую зону бьякугана. Да, тот бой Неджи с одним из Звука был познавательным...
Погода в это время чуть попортилась. Подул прохладный ветер, солнце скрылось за серыми тучами. Серыми, не черными, дождя не предвещало, что не помгло не радовать. Хотя Зецу любил смотреть на дождь, слушать его звуки, но вот оказаться под ним ему почему-то было совсем не интересно. Он множество раз пробовал это, забывая предыдущий горький опыт, но теперь он уже точно знал, что смотреть и слушать его - самое то, остальное лишнее.

Хьюга Асаги Дата: Воскресенье, 09.01.11, 22:11 | Пост #15
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
Два меча сильно мешали моим атакам. Мне уже стало порядком надоедать, что все мои атаки блокируются мечами.
Как же мне надоели эти два меча... Хм...
Во время исполнения комбинации бьякуган прекрасно позволял отслеживать действия двух других клонов. Или не клонов. Но это было пока не важно. Все таки боевой дух, который отсутствовал во мне с самого начала боя, начал пробуждаться.
Еще один... Неужели он думает, что хенге ему поможет подобраться ко мне незамеченным? Ну, думаю самое время ему кое-что показать...
На моем лице появилась ухмылка. Тот клон, которого я атаковал, бездействовал. Второй тоже. Третий был где-то в полете. Моя логика подсказывала, что тот, на которого я напал, и был оригиналом. Вряд-ли он посылал помогать клонов клону. Но сейчас я был занят тем, что висело где-то сверху. С весьма недружелюбными намерениями.
Два меча... Нужно не забыть... Одного нет... Конечно, слепое пятно... А, неважно.
Я поднес руку к чему-то, что было за спиной. Казалось, будто я взял рукоятку клинка. И внезапно из ниоткуда в моей руке появилась катана. Отразив оба удара, что было достаточно тяжело, учитывая массу противника, я резко развернулся и нанес удар снизу вверх. Противника как минимум должно было порубить на две части. Да, это была та самая катана, выданная мне на посвящении в АНБУ. Её никто не видело до сих пор лишь потому, что до боя я скрыл её хенге в виде обычного жилета шиноби.
Кай.
Вот и ножны появились.
Бьякуган и катана... Посмотрим, получится ли как в тот раз, на тренировке.
Я сосредоточился. Катана стала испускать слабое свечение. Чакра начала протекать по лезвию. Этот клинок отлично проводил чакру, но я впервые пытался использовать через катану джуукен. Это было практически невозможно - попасть лезвием по каналам чакры и послать чакру, но кто мне помешает попробовать? Катану я держал лишь правой рукой.
Хм... Еще раз...
Техника шагов - кай хо. Быстрое уменьшение дистанции между противником и использующим технику. Основы боевых искусств отлично помогали мне в этом бою. Перехватив меч так, что бы он шел горизонтально, я нанес именно такой удар по противнику слева. Но и это был отвлекающий маневр. Если бы он заблокировал удар мечом, ему бы не хватило времени пустить чакру равномерно, и его кисть бы поразил джуукен. Левая рука была свободна. И это было основным в атаке.
Воздушный пресс - пронзающий удар.
Атака против одиночной цели. Очень быстра и точна, произведенная практически в упор не оставляла никаких шансов на выживание. И через секунду в противнике появиться большая дырка, даже если он попробует избежать атаки...

Техники:
Зецу Дата: Воскресенье, 09.01.11, 23:17 | Пост #16
Зецу

Диаграмма способностей
Появление катаны для Зецу было действительно неожиданным событием.
С: Хитрый план - замаскировать катану под жилет.
Т: А не меч ли АНБУ у него? Гравировка вроде та.
С: Смотри-ка, разглядел.
Т: Это не так сложно. В любом случае, нам повезло. АНБУ это интересно.
С: Не смотри на репутацию организации, а смотри на самого чедовека.
Т: Как будто бы он неинтересен.
С: Тут ты прав.

Противник же, ловко отбив обе атаки даже из слепой зоны (как только не удивился, что человек не из Хьюга знает об этом секрете), решил распополамить клона, что было не самое лучшее. Для предотвражение оного клон совершил следующие действия: подбросил меч таким образом, чтобы он повернулся на 180 градусов, то есть острием на клона. Далее, схватившись за лезвие, как следует ударил по стене слева, отталкиваясь от нее. Трюк сработал, и меч АНБУ только попортил рукоятку.
С: А, черт. Нехорошо получилось.
Т: У тебя еще дополна других есть.
С: Но все равно как-то плохо, когда так попорчено.
Т: Она будет выглядеть более потрепанной, как будто ты долго с ней путешествовал и она не новая.
С: А вот это классно, да.

Закончив же с клоном, противник нацелился на ближайшего, которого до этого он атаковал. Должно быть, добить. Какой же жестокий АНБУ Зецу попался! С этим надо было что-то сделать, и прямо сейчас он обдумывал его поведение.
С: Несмотря на то, что он видел, как я обращаюсь с мечами...
Т: А делаешь ты это плохо, учитывая еще что у него есть бьякуган.
С: ... неважно, он все равно несется на меня с мечом! И он знает, что у меня два меча. Он понимает, что такой удар легко заблокировать, тогда какой смысл атаковать? Конечно же, потому что у него есть еще левая рука. Но как удар меча, так и джуукен я мог блокировать мечом, не видно, что он собирается проделывать это снова. И к тому же, мы видели, что у него есть довольно мощные техники. Ясно, сведем защиту к нападению.

Удар мечом, как и планировалось, был блокирован довольно легко клинком в левой руке. Меч АНБУ оказался с начинкой в виде чакры, но так как с момента предыдущей стычки этого клона с Асаги прошла всего пара секунд, то и чакру рассеивать в клинке он не стал, так что с ним ничего не произошло. Да и если бы не было, удар его все равно не поразил бы. Его блок не только остановил атаку, но и резким ударом отбросил руку противника. Недалеко, чтобы можно было дотянуться, чем он и поспешил воспользоваться, отпустив клинок в левой руке. В правой же руке находились те самые две печати, которые недавно он хотел использовать для суицида. Вот они и сыграли свою роль. Ладонь правой руки, также выпустив меч, с печатями на ней прикоснулась к груди Хьюги. Удар справа игнорировался, а тело вплотную приблизилось к Хьюге.
- Г: Попалс...
Договорить он не успел, так как почти одновременно произошли две вещи: удар Асаги достиг цели и взорвались печати. Если бы было только первое, то Асаги сейчас был бы весь в крови и кишках клона. Какой жестокий АНБУ Зецу попался! А с печатью, все это предоставится зрителям. Они наверное будут рады. Хотя трибуны должно быть слишком высоко...
Клон же, недавно увернувшийся от клинка АНБУ, приготовился к тому, чтобы разрезать пополам отлетевшее тело Хьюги.

С: Два трупа? Не весело.
Т: Да, убивать не нужно.
С: Попьем после боя возможно вместе с ним чайку...

Клон поменял степень подготовки. Теперь он готовился просто ранить Асаги, не смертельно.

Хьюга Асаги Дата: Понедельник, 10.01.11, 00:02 | Пост #17
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
"Летающий" клон умудрился парировать мою контратаку. Причем весьма интересным способом. Но это меня сейчас мало волновало. Я шел в атаку на левого клона.
Нужно быстрее кончать с ним...
Я хорошо знал, что он владеет двумя мечами. У меня была лишь катана. Но поскольку суть атаки была не в ней, я понимал, что противник должен заблокировать удар моего меча. Так и случилось. Но противник оказался еще и редкостным камикадзе, повесим на меня пару взрывных печатей.
Вот черт... Чакре каюк, но я хоть жить буду... Может даже на ногах стоять. А может и нет...
- Г: Попалс...
Я мгновения до взрыва я совершил единственное, что пришло в голову. А точнее - выпустил из правой руки остатки накопленной чакры, уронив при этом катану.
Воздушный пресс - ударная сфера.
Была лишь маленькая проблема. Из-за скорости создания техники, жить хотелось сильно, я не смог точно направить поток чакры. В итоге сфера создалась не вокруг тела, а прямо из ладони. Руку противника с печатями сдуло. Это погасило мощь взрыва, но кроме этого и по мне ударило неплохо самой техникой. Зрители должны были увидеть лишь ветер на месте взрыва. Ну и остатки моего противника. Если конечно это был не клон.
Кха... Два пресса подряд... Да уж, жить хотелось очень сильно... И похоже, придется еще заскочить в лазарет...
Дабы не свалиться в обморок, я быстро заглотнул пару пилюль, которые всегда были при мне. Что обидно - катану унесло куда-то в сторону. Так вот, немного очухавшись от удара, я осмотрелся. И то, что я увидел, меня совсем не обрадовало. Почему-то Громила стоял как ни в чем не бывало, хотя его только что разорвало на кусочки. Похоже, это взорвался все таки клон.
Хм. Плохо. Все таки это был клон... И эта странная техника бега под землей... Этот бой мне точно не выиграть. К тому же их еще двое...
На остатках скорости я побежал к своей катане. Подобрав оную, я таки приготовился к атаке двух видимых клонов. Или не клонов? Я уже не знал. Но после контузии мой мозг плохо обрабатывал информацию. Да и стоял я уже не так уверенно, как раньше. Чакра шла уже "запасная", так что о продолжении боя речи не шло. Но контуженный Хьюга все еще мог показать, как он умеет владеть катаной. И не только. Решив все таки закончить с интересом, я сложил три печати.
Канашибари.
Один из клонов должен был замереть. А я упасть в обморок. Но каким-то чудом я еще держался на ногах.
Еще немного...

Техники:
Ролевая » Нейтральная территория » Арена » Зецу VS Хьюга Асаги (Судья и соперники, увижу посторонних - покусаю)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz