ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Модератор форума: Ника, Неджи_Хьюга, Астрал, Ibiki  
Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Лес
Лес
Ниндзя №4 Дата: Пятница, 21.11.08, 15:46 | Пост #1

Опыт: 10%
Уважение: 14
Скорость: 40
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии

Зеленый лес, состоящий из вековых деревьев. Любимое место отдыха и тренировок для шиноби.
Нейт Макичи Дата: Четверг, 18.02.10, 12:41 | Пост #1711
Нейт Макичи

Опыт: 70%
Уважение: 26371
Скорость: 1020
Диаграмма способностей
Резиденция Хокаге<-------
Бесшумное движение, тень, мелькающая между деревьев должна была оставаться какое-то время незамеченной, но лишь до тех пор пока этот человек не остановится, чтобы перевести дух, а может, ради чего-то другого...
Оперившись ладонью о ствол дерева и переводя дух после бега, я огляделся вокруг: забрел в самую чащу, где мог, наконец, побыть в одиночестве, которое мне так сейчас было нужно. Потеря призывного товарища была глубоким потрясением, пускай я не подавал вида, да сам себя убеждал, что все это- дело житейское и ничего не попишешь. Именно потому, в одиночестве я мог проанализировать все то, что произошло и подавить течением рациональных мыслей все то эмоциональное, что могло подступить к горлу и начать предательски душить. Как мне казалось, в округе не было ни души, однако, понимал, что это не так, ведь отступающие чужие войска легко и непринужденно могли засесть по кустам и в укромных уголках старого леса, и напасть на одинокого шиноби, с особой жестокостью, который буквально несколько часов назад убивал их соратников, наверняка было бы им всласть. И их вполне можно было понять. Ненависть, порожденная этой войной, заставляла каждого из нас потерять на время человеческое обличье и стать машиной для вершения самого страшного греха, убийства. Пускай даже цели были самые что ни на есть возвышенные.
Усевшись на одной из прочных веток старого дуба, я, игнорируя внутренний голос, предупреждающий о возможной засаде в этой местности, уронил голову на колени и затих. В голове запустился процесс, спасающий всю нервную систему от перенапряжения и срыва. Думая и рассуждая, я спасал сам себя. Сейчас я могу просто перебирать события и раскладывать каждое по полочкам, отвлекая себя от основной мысли, угнетающей все мое существо.

Так должно было быть. Огромное существо было, пожалуй, куда сильнее даже троицы моих мангустов. Но Ёараси измотал в единственном экземпляре, будучи куда меньше. Тут сыграло важную роль другое. Наверняка, призови я иное существо, пусть даже и крупнее, оно вряд ли бы продержалось столько. Дело принципа. Принципа, которого придерживался именно мангуст. Интересно, а сколько бы я продержался, будь я на его месте... Хм.
Поелозив лбом по коленям, я издал странный звук, похожее на урчание, но в то же время, это был и вздох. Немного задумавшись о том, что и вздохи бывают разные, порой даже необычные, а затем о том, что мне уже абсолютно безразлично, заприметят меня или нет, я вновь уложился на своих коленях, посапывая, чувствуя некую слабость во всем теле.

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Кучиёсэ но дзюцу: призыв животных разных видов.
Владеет всеми базовыми техниками.
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Четверг, 18.02.10, 13:09 | Пост #1712

Опыт: 20%
Уважение: 94
Скорость: 96
Диаграмма способностей
- Действительно. Возможно, я тебя недооцениваю, но и ты меня недооцениваешь. Я могу убить тебя убить тебя так быстро, что ты даже не поймёшь, что произошло. Кстати говоря, меня зовут Осаму.
Хм. Похоже он силён, хотя возможно только языком. Его имя Осаму? Глупое имя!
В то время, девушка ушла, куда-то вглубь леса. Пока я был на поляне, я совсем забыл о покалеченной руке, которая только что начала пульсировать, от вновь нахлынувшей боли.
Чёрт, больно. Сама рука не пойдёт.
Я взглянул на АНБУ:
- Эй, Осаму, у тебя есть что-нибудь от боли в руке?

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Дерзкий, наглый, самоуверенный, никогда не сдаётся, патриот своей деревни.
Оружие:
стандартный набор шиноби Звука
Техники:
*Zankuuha - поток воздуха, который сносит противника и может разрезать скалу.
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
*Kawarimi no Jutsu - подмена тела.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
*Кай - рассеивание гендзюцу.
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 18.02.10, 13:33 | Пост #1713
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
Пока я говорил с генином, девочка пыталась с кем-то связаться по рации, но судя по всему у неё это плохо получалось. В конце концов поняв, что бесполезно продолжать пытаться выходить на связь с кем-то, она положила рации обратно в сумку и подошла к нам.
Наверно она сейчас пойдёт в другое место, чтобы снова попытаться связаться. Я бы всё-таки на её месте никого бы не ждал, а отправился бы в селение.
Подойдя к нам, девочка кивнула головой и напраивлась куда-то вглубь леса, а парень вдруг снова подал голос.
- Эй, Осаму, у тебя есть что-нибудь от боли в руке?
- Нет, я не врач.. Сейчас нам стоит вовзращаться в наше селение.. В этой дыре нам больше нечего делать.
Но я всё равно всё так не оставлю. Вскоре я снова приду сюда...
Намиаши запрыгнул на ветку и посмотрел на генина, ещё стоял внизу.
- Учти, я ждать не буду тебя.. Я хочу по скорее добраться до Звука..
Направив чакру в ноги, Намиаши помчался в селение Звука.
------------ Страна Звука>>> Казармы шиноби

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Кансай Ватараши Дата: Четверг, 18.02.10, 13:42 | Пост #1714
Кансай Ватараши

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 193
Чакра: 400 [40%]
Скорость: 34
Диаграмма способностей
-Прощу прощения за бестактность, но куда собрался, рыжепопый?
Донеслось с дерева в момент, когда Тамаго, не сказав ни слова, спустился на землю и засеменил в сторону кустов, помахивая роскошным хвостом. Кансай нахмурилась, провожая взглядом удаляющегося яйцелюба и презрительно фыркнула, так и не дождавшись ответа на заданный ею вопрос.
Вот нахал. Ушел, и ничего не сказал. А я сиди и тешь себя мыслями, куда он пошел и зачем. Или за чем или кем. Делать больше нечего! А хотя, нет. Мне правда нечего делать. Это ожидание так раздражает! Где этот чертов старикан?
Покачавшись немного, как делают со скуки дети, Ватараши, под конец, поднялась с мягкого места, немного лениво и сладко потянулась, после чего спустила ноги с ветви и оперлась руками о твердую кору, поглядывая вниз . Скука делала свое дело и девушка, не задумываясь над тем, что это не очень достойно выглядит для леди ее возраста, стала ногами болтать. Шорох в кустах и привычное для слуха потопывание лапок внизу Кансай немного оживило, ровно настолько, что она сразу спустилась с ветви на землю и, подхватив зверька, принялась его тискать. Сдерживая порыв укусить хозяйку, Тамого жалобно затявкал и молил о пощаде.
-За что... А, Боже! Стоит поблагодарить судьбу, что ты начала меня дергать и мять не до того, как я освободил свой желудок от обеда!
Кансай на секунду замерла, скуксилась и подняла лиса за шкирку с брезгливым выражением лица.
-Так, вот зачем ты отправился в кусты, проигорировав мой вопрос...
Вися в воздухе, Тамаго подергивал лапками и старался выглядеть спокойным и рассудительным, что ему, впрочем, удавалось с успехом. При этом он сумел ответить на реплику девушки.
-А по-твоему, я должен озвучивать такие деликатные моменты? Не думаю, что это того стоило.
-Стоило, не стоило... Что ты как банкир вещаешь? А, черт с тобой.
Разжав пальцы, Кансай отпустила лиса на землю, сделав такое лицо, будто ее больше не интересует наличие рыжего комка у ее ног, после чего вновь поглядела на дерево, на котором предполагалось коротать все оставшее время ожидания. Сроки ожидания Ватараши уже наметила.
-Тамаго, я отказываюсь ждать этого хмыря еще целый день. Не появится к вечеру, заброшу это дело и развернусь на 360 градусов отсюда.
Лис потер шкурку на спине и устало вздохнул, а затем принялся гоняться за своим хвостом, явно демонстрируя то, что и он утомлен этим ожиданием и ему скучнее некуда. Кансай понаблюдала за этим сумасшествием, ухмыльнулась и уже собралась было залезть на многострадальное дерево, как внезапно топот лапок прекратился, и лисица, навострившая ушки, сорвалась с места и вновь кинулась в кустарник. Кансай только руками развела.
-Начинается. У тебя что, несварение?... Ну и гуляй себе. Одна посижу.
Последнее Кансай пробубнила, уже залезая на дерево, и ей было не суть важно, услышал ее лис, или нет. Однако, как только куноичи забралась на ветвь, за ботинок кто-то уцепился. Скосив глаза, Кансай молчаливо убила взглдом нечто, что так беспардонно решило покачаться на ее ноге. Оказалось, что лис уже вернулся и таким образом решил остановить девушку, а может, просто привлечь внимание. Отцепившись, лис оказался на земле, прижал ушки и шепотом проговорил:
-Спустись сюда, дурья бошка, мы тут не одни...
-За дурью бошку...
Взорвалась Кансай и хотела было уже отправить с пинка полетать своего напраника, как вдруг пришла в себя и настрожилась. Видимо, предупреждение вовремя достигло мозга и не дало завладеть разумом эмоциям. Схватив в охапку зверя, девушка метнулась наверх, скрывшись под кроной деревьев, и принялась всматриваться в предметы, окружающие их.
Ничего подозрительного. Однако, все мы знаем, что видимость обманчива... Хотя, может это наш старикашка пожаловал?
-Где?
Коротко кинула куноичи и потянулась к своему тесаку, зная, чем обычно такое ожидание заканчивается, на что лис молчаливо указал мордой на ветвь, расположенную метрах в двадцати от них. С земли силуэт, расположившийся так уютненько на том деревце было заметить не так легко, как отсюда, сверху. И хотя от силуэта не веяло враждебностью, куноичи понимала, что все могло имеет место в мире шиноби. Кивнув Тамаго, Кансай тихо принялась перемещаться к точке Х, где сидел унылый человек, явно пребывающий в разбитом состоянии. Но то могла быть лишь маскировка, и его злые умыслы можно было раскрыть только одним известным Кансай способом.
-Не стоит кричать, дергаться, сопротивляться, плакать, смеяться и прочее. Просто ответить на пару моих вопросов.
Холодное орудие приласкало шейку некого блондина, что сидел в позе зародыша и выглядел скорее, как жертва, а не как охотник.

Raiton: Kami Hotaru
Raiton:Kiiroi Kitsune
Raiton: Kitsunegari
Raiton: Kyu Kitsune
Raiton: Shiruba Uni
~~
Suiton: Aki Amadare
Suiton/Raiton: Chisai Izumi
Suiton: Kimagure Izumi
Suiton: Mizu Bunshin
Sanu Samo Huiri и его три ступени.
~~~
Кансай- независимая и своевольная натура, которая взрывается словно бомба и сразу же отходит от своего неадекватного состояния. Мыслит всегда разностороннее, порою задумывается больше над глобальными проблемами, нежели над мелкими и бытовыми, таким образом, показывая себя со стороны этакой философствующей дамой.. Крайне эгоистична и порой стервозна. Однако умеет завуалировать свои недостатки. Иными словами- крайне непредсказуемая натура.
~~~~
Вместе с Кансай путешествует рыжая лисица Тамаго.
Нейт Макичи Дата: Четверг, 18.02.10, 14:07 | Пост #1715
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
Разумеется, неестественный шелест редкой сухой листвы позади я услышал, более того, как и звон орудия, которое скоропостижно приблизилось к моей шее. Заранее уже подготовившись к подобному морально, я даже был удивлен, что длительное время не был обнаружен. Пускай и было немного неуютно, я оставался в странном пофигистичном состоянии и пустыми глазами смотрел перед собой.
-Вопросы. Валяй. Давай даже отвечу на них до того, как задашь. Из деревни Листа. Да, вооружен. Нет, не знаю тебя и знать не желаю. Почему ранен, потому что только что с поля боя, который развернулся в Конохе. Зачем тут, скажу так, преследовал беглецов-врагов, а сейчас устал и плюнул на это дело. Меч острый, убери подальше, начинает напрягать.
Говоря это, я все так же бесцельно смотрел перед собой и думал о чем-то своем, игнорируя всю опасность ситуации, в которой оказался. Девушка (разумеется, девушка, что определено было по голосу и по случайному прикосновению ее руки к моей шее), вычислила меня недавно, ведь я и так довольно шумно себя вел с приличное время. Сейчас же, не видя, кто есть мой потенциальный враг-мучитель, я на мгновение задумался, из какой деревни она может быть, с Камня или со Звука, что, в общем, мало что меняло в напряженное время, объединившее и тех и тех в одно целое.

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Кансай Ватараши Дата: Четверг, 18.02.10, 14:53 | Пост #1716
Кансай Ватараши

Диаграмма способностей
Безразличный тон, отсутствие сопротивления и отчасти наглое поведение сначала смутили Кансай, затем разозлили и побудили сильнее надавить на орудие. Куноичи наклонилась ближе, к самому уху незнакомца, после чего горячо, но очень грубо проговорила:
-Да ты у нас горяч, мачо. Не растерялся, но и лучше себе не сделал, поторопив события. Если я говорю про то, что собираюсь задавать вопросы, значит ты должен молчать и терпеливо ждать, когда я задам таковые. И уже после этого ты и сможешь отвечать. Неужели такая простая вещь от тебя ускользнула, красавчик?
Орудие должно было теперь доставлять парню кучу дискомфорта, противореча его желанию, которое он озвучил наглым тоном, насчет отодвинуть пилку от шеи. Под конец, с трудом подавив наплыв эмоций, куноичи немного ослабила давление, однако, тут же заменила такой способ удержки мальчишки на более примитивный, но не менее грубый: схватила его за загривок и подтянула к себе поближе, развернув его лицом к своему лицу.
-Ненавижу разговаривать с затылком. Хотелось бы видеть лицо своего...
Куноичи пробежалась взглядом по открывшемуся ей виду на товарища напротив, про себя умилилась и решила, что мальчик миленький, даже очень, однако, в режиме эмо выглядит наверянка куда хуже, чем если бы улыбался или не делал такую трагичную физиономию. Немного ослабив хватку, Кансай дала возможность пареньку почувстовать себя более развязно, но в то же время не давала ему слишком сильно расслабляться, все еще сжимая в кулачке, пусть и несильно, прядь по цвету пшеничных, словно колос, волос.
-...Собеседника. Назовем это так. Значит... Ты из Листа. Хорошо, что честно, впрочем, будешь ли врать, не будешь, повязка на плече выдает. Касаемо вооружения, тоже не слепая. Вижу. А теперь про твои раны...
Недоверчиво оглядывая мальчишку, Кансай надула губы и про себя усомнилась в том, что сейчас она- лузер, ибо не в курсе всех событий, что творятся почти под носом.
Военные действия. И так близко. Километров в 4-5 отсюда! А Кансай не знала, глупая Кансай. А не врет ли он? Я ничего не слышала, но я была в путешествии. Может только поэтому. Все равно, сомнения есть.
-Тоже правдоподобно смотрятся на фоне твоей уморенной чем-то морды. Насчет преследования, это уж дело твое. Меня оно никаким боком не касается. Я здесь всего лишь гость.
Хватка немного ослабла, но почему-то Ватараши все еще не хотелось расставаться с этой ежевидной макушкой.

~~
~~~
Кансай- независимая и своевольная натура, которая взрывается словно бомба и сразу же отходит от своего неадекватного состояния. Мыслит всегда разностороннее, порою задумывается больше над глобальными проблемами, нежели над мелкими и бытовыми, таким образом, показывая себя со стороны этакой философствующей дамой.. Крайне эгоистична и порой стервозна. Однако умеет завуалировать свои недостатки. Иными словами- крайне непредсказуемая натура.
~~~~
Нейт Макичи Дата: Четверг, 18.02.10, 15:22 | Пост #1717
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
Дамочка проявила все прелести своего характера, лишь подчеркнув всем своим поведением что она из рода "агрессивных самок". Не церемонясь, она принялась с удвоенным остервенением тыкать меня своим тесаком в горло и, очевидно, получала от этого массу удовольствия. Затем, злобная куноичи запустила руку мне в волосы и с силой схватилась за одну прядь. Было немного неожиданно, да и больно, особенно тогда, когда она принялась дергать за нее и подтягивать к себе, с намерениями не очень добрыми. От нее так и веяло агрессией и негативом, и, скорее всего, вокруг летала ее злая аура, распугивающая даже пташек на соседних деревьях, совсем недавно поющих песенки, но замолчавших сейчас. Я в уме уже представил себе этот диковатый и ужасный образ моей мучительницы, и он напоминал бабу-Ягу, которая точит нож и тянет к себе за волосы Иванушку-дурака, с целью в печку посадить, сварить, съесть и на косточках покататься. Познакомиться с этим чудовищем мне все-таки посчастливилось, едва я оказался лицом к лицу с этой мигерой.
Фига себе... Третий размер? Или четвертый?!
Злые женские глазки уже просканировали меня с ног до головы, более того, умильная ухмылочка на ее лице заставила меня где-то про себя подумать о том, что я -отныне точно покойник. Однако, никаких признаков наличия протектора с изображением символики Камня или Звука я не приметил, зато другая выдающая деталь на теле девушки отвлекла от всех побочных мыслей. Не задумываясь, я смотрел туда и отвечал, все таким же безразличным тоном.
-Раз всего лишь гостья, тогда может стоит вести себя, как и подобает гостю? Пока твое поведение граничит с разбоем. Стоило ли так напрягаться из-за усталого и поцарапанного шиноби?
А все-таки они классные. Да. Как бы мне их... А, Нейт. Прийди в себя, дубина.
-И раз на то пошло, и вопросов, я так понял, больше не возникает, ты меня отпустишь и оставишь в покое.
Наконец, я пересилил себя и поднял взгляд немного выше: сперва на подбородок, затем и на лицо своей мучительницы, которая все еще не собиралась отпускать мою шевелюру. Не вглядываясь до этого в эту враждебно настроенную физу, сейчас я только этим и занимался, чтобы обнаружить какие-либо запоминающие детали и запомнить таковые.
При возможности, на тебя будет накатана телега, дамочка. И твои шикарные сиськи тебя не спасут, если ты нукенин, или преступница.
-Так что? Отпустишь меня, наконец, или будешь дергать, как Синьор Помидор дергал Чипполино?

Основная техника:
Кансай Ватараши Дата: Четверг, 18.02.10, 15:36 | Пост #1718
Кансай Ватараши

Диаграмма способностей
И снова этот нахальный тон! И этот взгляд... О, определенно ты смотришь не на ту белочку позади меня.
Мальчишка, спустив слюну, но как-то все еще держа себя в руках, принялся сверлить в Кансай дырку, именно в том месте, куда, как правило, и смотрят все нормальные мужики. Не заметить это было сложно, потому, ради приличия , выслушав гневную триаду, девушка ослепительно улыбнулась и дала пощечину горе-луковке, чтобы показать, что да воссторжествует этичное перебрасывание взглядами, а не та похабщина, которую ей только что продемонстрировали. После чего, девушка демонстративно подтянула футболочку, поправила прическу и вновь ослепительно улыбнулась белобрысому нахалу.
-Если все в Листе такие пафосные и невоспитанные, как ты, немудренно, что на вас напали.
Оскорбленная наглым поведением блондинки, Ватараши потеряла к нему всякий интерес, после чего поднялась с ветви, убрала за ненадобностью свое орудие за спину и сделал шаг к краю, чтобы оттуда уже перебраться на другое дерево да и убраться насовсем с этого места, но тут, что-то ее остановило. Стало ясно, что все-таки, какой-то интерес к новоявленному знакомому незнакомцу у нее остался. Слегка поверунв голову, деушка кинула небрежно:
-Как тебя звать-то, Барби?

~~
~~~
~~~~
Хьюга Асаги Дата: Четверг, 18.02.10, 15:50 | Пост #1719
Хьюга Асаги

Ранг: Чунин
Уважение: 349
Скорость: 926
Диаграмма способностей
----->Поместье Хьюга
Я не слишком быстро передвигался по веткам.
Итак, зачем я тут... Поиск, да...
Бьякуган
Несколько раз осмотрев местность, я дезактивировал бьякуган и продолжил свой путь.
Чисто... Хотя я не слишком присматривался, стоит быть более внимательным.
Вскоре я приблизился к небольшой полянке. Той самой, где любил проводить свободное время. Еще раз проверив местность, но уже без помощи бьякугана, я сел под дерево. До этого парочку самых простых ловушек я оставил, мало-ли.
Так, небольшой перерыв и продолжу патрулирование...

Характер: спокойный, рассудительный. Добрый по своей природе.
В данный момент одет в стандартную форму шиноби, ничем внешне не выделяясь. Повязка на правой руке, челка закрывает печать клана.
Техники:
Канашибари - Техника Оцепенения.
Восемь касаний смерти - техника, созданная Асаги, наносит восемь точных ударов по жизненно важным органам. Наносит тяжелые повреждения и не дает использовать дзюцу на некоторый период времени.
Хакке Рокуджууёншоу - тайдзюцу клана Хьюга. С помощью джуукена наносит комбинацию из 64 ударов.
Воздушный пресс - выпуск концентрированной чакры одним из трех методов, создавая мощный ударный поток воздуха. Увернуться очень сложно.
Хакке Цушо - Асаги может концентрировать большое количество чакр на некторых участках тела, создавая щит.
Хаккешоу Кайтен - Нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.
Небесное спокойствие (изучается)
Нейт Макичи Дата: Четверг, 18.02.10, 15:50 | Пост #1720
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
Мое нескромное разглядывание объемностей на дамочке не осталось незамеченным. За что я и поплатился, правда довольно просто отделавшись привычной уже мне пощечиной. Девчонка возомнила себя неприступной богиней, за разглядывание которой каждому полагалось наказание, однако, она не учитывала, что как бы шикарно она не выглядела, ее поведение отталкивало всех, кто мог бы стать для нее даже простым собеседником.
Адская женщина.
Пронеслось в голове, покуда я потирал покрасневшую щеку и, нахмурившись молчаливо выслушивал в свой адрес колкости. Девка надавила на больное, упомянув про события в Листе, однако, я быстро переключился на другое, а именно, на ознакомление с рыжим комком, который путался за стволом на метр ниже от нас. Возникло предположение, что зверек принадлежит ей или кому-то еще, но он-явно не лесной житель, в противном случае я бы очень удивился тому, что простая лисица заберется на дерево и будет рассматривать меня разумными глазами, поясняющими ее принадлежность к интеллектуалом мира животных. Тут Кансай неумело использовала один речевой оборот, из-за которого мне захотелось встать и со всей силы вмазать по этой...
Задница тоже ничего. Но, увы, ты такая стерва, что вряд ли я смогу смотреть на тебя как человека, достойного хоть какого-либо моего внимания и уважения.
С этими мыслями и я поднялся на ноги и отвернулся от наглой девчонки, после чего кинул небрежно и сухо:
-Нейт. Макичи. Если тебе это о чем-то и говорит, меня это мало заинтересует. Мой совет- проваливай туда, откуда пришла, ибо ближайшая стоянка, где могут отдохнуть такие "гости", как ты, разрушена до основания.
Я, как и Кансай направился к краю ветви, но спиной к ней и намеревался двинуться в противоположную сторону. Было тоскливо на душе, в голове роились тысячи пристойных и непристойных мыслей, но все как один, они уводили меня от одного того, что могло сейчас вызвать либо истерику, либо глубокую депрессию. Не прельщенный подобными перспективами и прекрасно знающий себя, я решил как можно быстрее найти для себя нечто, что заняло бы все мое сознание.

Основная техника:
Кансай Ватараши Дата: Четверг, 18.02.10, 16:32 | Пост #1721
Кансай Ватараши

Диаграмма способностей
Всем своим видом мальчишка давал знать, что он-откровеный пофигист, а главное- хам, правда, очень симпатичный хам. Кансай даже на мгновение решила, что только внешность компенсирует все то, что так портит эту белобрысую макушку. А еще куноичи задумалась и над своим поведением.
Вроде не перегнула, все равно как-то он грубовато реагирует. Впрочем, меня должно это мало волновать, детей мне с ним не крестить. Да и эта встреча- одно большое недоразумение. Завтра же забуду.
Парень уже и сам поднялся на ноги, всем своим видом показывая, что и он остался не радужного мнения о Ватараши, однако, на вопрос ответил, добавив еще пару гадостей к этому, которые куноичи, правда, сразу же отправила в игнор...
Кто?! Что?!
-Ого, совпадение? Или неудачная шутка...
Послышалось со стороны Тамаго, который, наконец, решился вставить и свои пять копеек в эту высокоинтеллектуальную дискуссию. Возможно, он бы и дальше молчал, но блондинка, похоже рассекретила его и протерла в нем дырку. Кансай сделала глаза в пять рублей и повернулась к этому самому Нейту с приоткрытым ртом.
-Постой-ка, красавчик. Еще раз. Нейт... Кто? Макчичи? Нет. Не может быть. Неудачная шутка. Я знаю по меньшей мере одного Нейта Макичи, и он не так хорошо сохранился, как ты.
Чтобы не упустить шутника из вида, Кансай развернулся к его спине лицом и хотела было схватить его за загривок во вненочередной раз, однако, тут же ее рука застыла на месте.
-Еще и меч. Который я неоднократно видела в его коллекции! Так... Признавайся, откуда взял!
Куноичи с силой развернула к себе паренька и с серьезным лицом уставилась на него, ожидая разъяснений.

~~
~~~
~~~~
Нейт Макичи Дата: Четверг, 18.02.10, 16:50 | Пост #1722
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
Я не думал, что мое имя вызовет такую бурную реакцию со стороны брюнетки и ее мохнатого приспешника, который действительно имел к ней самое прямое отношение и прятался до поры до времени за стволом. Отметив про себя трусость лисицы, я хотел было ответить на реплику девки о том, что она знает кого-то еще с таким именем, привычной фразой, используемой для закрытия разговора: "Всего доброго." Однако, подумать- не значит реализовать в действии, по крайней мере мне не дали сделать этого и с силой развернули как избушку на курьих ножках к лесу задом, к бабе Яге (Кансай), передом. На ее физиономии отражалось, как минимум, недоумение, затем появилась ставшая уже привычным атрибутом для моего внимания кислая мина.
-Еще и меч. Который я неоднократно видела в его коллекции! Так... Признавайся, откуда взял!
Я непонимающе наклонил голову набок и с трудом сдержал себя в руках, чтобы не ответить невзначай слишком грубо, после чего закрыл глаза, вдохнул в легкие побольше воздуха, выпустил их с шумом и вновь открыл глаза, спокойно глядя на уже ненавистную мне фигурку напротив.
-Что ты от меня хочешь? Подлетела, приставила к горлу свое орудие, нагрубила, теперь еще и требуешь мне перед тобой отчитываться, будто ты моя мама. Нет, спасибо, мне такого счастья в виде обильно опеки с твоей стороны не надо. Я отвечу на этот вопрос, но после этого молча развернусь и отправлюсь по своим делам, а ты- по своим. И все счастливы.
Я сделал паузу, после чего рукой прикоснулся к рукояти своего верного клинка и вновь заговорил:
-Подарен за труды моим дедом, в вечное пользование. Если ты и ранее его видела, то значит тебе повезло, и ты могла бы его приобрести у торговца орудием, которые и есть мой дед . Есть еще один человек, который был удостоен чести носить меч, сделанный руками этого человека, но, навряд ли тебе это будет жизненно важно. До скорой встре...
Лисица, оказавшаяся за моей спиной, преградила мне мои попытки по-быстрому слинять от липучей дамочки.
-О, черт, вы и правда за одно.
С усталым и обреченным видом, я, уже смирившись с тем, что сейчас меня будут допрашивать о том-то, о сем-то, плюхнулся обратно на пятую точку и запустил руки в волосы, оперившись локтями о колени.

Основная техника:
Кансай Ватараши Дата: Четверг, 18.02.10, 17:21 | Пост #1723
Кансай Ватараши

Диаграмма способностей
-Ну, так и есть.
Просияла Кансай, глядя на то, как уныл-кун сдался ей добровольно на допрос, после чего чуть ли не запорхала по дереву, но тут же, одернув себя, переключилась на свою жертву, с которой сейчас можно было делать все, что угодно. И заслугой были далеко не выходки самой Кансай. Скорее, у мальчишки были какие-то проблемы, из-за которых он сейчас смирился вот с таким напором.
-Так ты-внук Нейта Макичи, Нейт Макичи? Твои мама с папой не были оригинальны, это точно.
Кансай присела на корточки напротив Нейта и ткнула указательным пальцем в нос унылому блондину и продолжила мягким тоном:
-Я ведь не просто встречалась с твоим дедом. Приобрела у него это...
Кансай прикоснулась к своему тесачку и ласково погладила его с некой теплотой в глазах, после чего указала рукой на лисицу рядом.
-А вот это- Тамаго. Тоже приобрела у него. И вот сейчас прибыла сюда ради твоего деда. Он передал сообщение, что хочет мне передать что-то важное, но... Не появился до сих пор. Я жду его вот уже три дня. Я бы хотела спросить, хм. Не знаешь ли ты, что с ним? Ты, как внук, должен...

~~
~~~
~~~~
Нейт Макичи Дата: Четверг, 18.02.10, 19:11 | Пост #1724
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
-Тебе не должно быть дела до моих мамы с папой...
Устало отмахиваясь от девчонки, как он надоедливой мухи, процедил я и уселся поудобнее, рассчитывая на то, что после моей следующей реплики она наконец-то отвяжется, ведь ответ на ее вопрос будет отрицательным. Лисица неподалеку, трусовато поджав свой пушистый хвостик, воровато поглядывала по сторонам, словно ей не было дела до нашей болтовни, которая, в общем, не была слишком многословной. Нахальная дама уже без стыда начала распускать свои шаловливые ручки направо и налево, и, надругавшись над моей гордостью в очередной раз, ткнула меня в нос своим пальчиком, после чего резко сменила маску стервы на маску ласкового котенка. Меня немного удивили эти метаморфозы, ведь, стоило совпасть паре явлений из нашей с ней жизни, она так быстро перегруппировалась, что я немного не понял, где она есть настоящая, а где нет.
Странные вы, женщины...
Незаметно для дамочки, я решил собраться с мыслями и поглазеть по сторонам, однако, предметы на стороне не так интересовали как вид, открывшийся напротив, едва она уселась на корточки. В голове снова забегали гадкие мысли.
Ты бы еще глубже разрез сделала, и почаще наклонялась перед мужчинами. Да. Война плохо действует на людей. Очень плохо. Проявляются побочные эффекты.
-Ну и хорошо, что нашла лису, тесак... А вот что касаемо моей осведомленности о том, где сейчас старый прохвост...
Я сглотнул и отвел глаза от глубокого декольте, чувствуя, что начинаю нервничать в присутствии этой девушки, но продолжил, хоть и менее самоуверенно:
-...Я не знаю. Я давно с ним расстался. И это было даже не в нашей стране. Вот.
Под конец окончательно растерявшись, я хлопнул себя по лбу и уронил голову на колени, не смотря на притягивающие мягкие шарики. Внутри уже проснулся беспардонный Внутренний Темный Нейт и адски хохотал, бегая по кругу сознания и тыкая рыдающего Внутреннего Светлого Нейта.
Сдавайся!
Сдаюсь...

-Ты бы прикрыла добро, что ли.
Едва слышно проговорил я, пряча голову в коленях и не выдавая того, что сейчас нахожусь в жуткой растерянности, и надеясь на то, что мое такое положение воспримут лишь как усталость и недомогание.

Основная техника:
Кансай Ватараши Дата: Четверг, 18.02.10, 19:44 | Пост #1725
Кансай Ватараши

Диаграмма способностей
Девушка получила довольно понятный ответ на свой вопрос, пускай и не тот, что ожидался. Почесав за ухом, Кансай расстроенно бросила в сторону, не глядя ни на Тамаго, ни на Нейта:
-Ну, вот. Теперь ищи-свищи. Договаривались о встрече здесь, и до сих пор ни весточки. Даже не прибыла его птица, чтобы сообщить об изменениях в марштруте и месте встречи, однако, ни его, ни птицы. Ни намека о том, что встреча вообще состоится. Начинаю думать уже и о нехорошом, особо, если учесть, что в вашей деревни была резня...
Кансай задумчиво помолчала, а затем слегка повернула голову и скосила глаза на белобрысого: умильная мордашка расплылась в странной гримаске, явно выдавая хозяина с его липкими, озабоченными мыслишками. Куноичи сразу догадалась о причине такого глубокомысленного выражения лица, потому урожающе похрустела костяшками, едва поняла из его намученной реплики, что он думал именно об этом.
-Извращенец ты какой-то, Макичи. Не удивлюсь, если от тебя шарахаются, как от огня. Ну, да ладно. Неудивительно это, как и то, что твой дед читает "Веселые картинки". Все мужчины одинаковые. Только в одном проявляется это больше, в другом- меньше. И не надейся, что следующие твои заглядки туда для тебя кончатся всего лишь одной пощечиной.
Нарочно блиблизившись к пареньку так, что колечко из пряди волос коснулось его губ, Кансай шепнула ему на ухо нежно и томно:
-Дам коленом по шарикам.
После чего ослепительно улыбнулась и медленно отстранилась обратно. Способы повергнуть даже самого грозного мужчину к ее ногам проходили на всех одинаково гладко. Оказалось, Нейт слабее в том месте, где ему и положенно быть, так что для Кансай не было теперь никаких проблем в том, чтобы им манипулировать.
А впрочем, зачем ты мне сдался? Хахаха.
Лис в сторонке лишь покачал головой, прекрасно понимая, что происходит, и узнавая в каждом движении Кансай нечто нехорошее и не сулящее мужику ничего доброго.

~~
~~~
~~~~
Ниндзя №621 Дата: Четверг, 18.02.10, 19:57 | Пост #1726

Уважение: 108
Скорость: 73
Новые и новые попытки связаться с командой из армии Камня приводили к долгому молчанию и бесконечному шуршанию, издаваемой маленькой пластиковой рацией, которая являлась подарком подруги Повелительницей пчел.Сузумебачи не отвечала, как и вся ее команда. Ожидание сводило с ума, а в голову лезли немыслимые и пугающие предположения на счет не отвечающей команды Камизуру.
Неужели?!
Девушка внезапно остановилась и ее глаза приняли округлую форму.
-Нет, не может быть! Не смей так думать Хатсуми!
Ругала себя Нико, после чего ее хождение от одного могучего дуба до другого, расстояние которых превышало около четырех шагов, мгновенно участились. Хотя хождения кругами никак не помогали девушке успокоиться. Нико уже растоптала этот участок земли на котором металась туда-сюда как испуганная белка в колесе.
Я свяжусь еще раз...они живы и все в порядке..о боже, пожалуйста...
Хатсу вытащила рацию из сумки и вытащила ее антенну. Дабы сигнал был уловим, она вытянула руки с рацией и двинулась вперед.
Давай же...
Но ничего кроме очередного шуршания и молчание, ничего не было. Девушка решила ускорить темп и пошла еще быстрей. Куда ноги ведут, там и держался путь куноичи Звезды. Путь куноичи, привел ее к маленькой поляне. Очередной раз не смотря под ноги, Нико как и не удивительно умудрилась споткнуться об нечто торчащее из кустов. Встретившись лицом с землей, она выронила рацию, что та проскользнула под другой куст.

Что же это могло быть?
Потирая бок, Нико приняла сидячее положение и принялась изучать "подножку". Как оказалось то, обо что споткнулась куноичи являлось чей-то оружейный предмет.
О, черт! Мне каюк!
До девушки только дошло, что это могла быть засада. Подскочив и успев отползти назад на метров десять. Куноичи подняла руки и сильно зажмурилась при этом стала кричать.
-Война окончена! Наши войска отступают! Я сдаюсь!

Мини-анкета: не высокий рост. Темно-красные глаза и волосы. повязка Звезды на предплечье левой руки.
характер: веселая, оптимистичная, озорная особа. Ни когда не грустит и вечно носит дежурную улыбку.
Техники:
стандартные техники. +
*Kujaku Myouhou - стиль ниндзютсу. Тренировки со звездой развили специальныю чакру фиолетового цвета.
*Chakra no Nawa - удлиняется чакра в виде верёвки, позволяет схватить противника.
*Kujaku Myouhou - Zan - Хатсуми атакует чакрой в виде отдельных ответвлений, это позволяет нанести ранения средней тяжести.
Нейт Макичи Дата: Четверг, 18.02.10, 20:05 | Пост #1727
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
Это был удар ниже пояса. Девчонка совершенно потеряла всякий стыд и сократила расстояние между мною и ею до интимного, произвела некий физический контакт, окончательно обезоружив меня таким образом, а потом самым, что ни на есть, подлым образом обломала все мужские фантазии.
Чертова женщина! Чертовы развратные замашки! Чертовы сиськи! А нет, эти- божественны...
Совершенно потеряв разум, я пришел к выводу, что абстрагирование завершено, и ближайшие часа 4 дня мне точно будет являться во сне ужасающая своей нестабильностью настроения девчонка с темными волосами, с плеткой и лисой под мышкой. Страшнее не придумать, разве что если бы к ней присоединилась Амико с плеткой. Окончательно потеряв рассудок, я поднялся торопливо с места и хотел было дать драпака, но подлый лис вновь оказался под ногами, и вместо того, что бы переместиться благополучно на дерево, я оступился и полетел вниз, прямо на муравейник. Это не был мой день. Сначала навозная куча, теперь еще и это. И тем не менее, я остался жив, правда, недолго мне довелось наслаждаться своим чудесным спасением, поскольку разъяренные муравьи рьяно кинулись защищать свое жилище от вторгнувшейся в их территорию чужеродной попы, человеческого происхождения. Секунду-другую я сидел и моргал глазами, не понимая, что происходит, затем, когда понимание пришло, а в одном месте очень неприятно защипало, сделал большие глаза и принялся наворачивать ритуальные круги вокруг муравейной кучи, периодически подпрыгивая, подергивая испепеленный укусами зад и матерясь. Выглядело колоритно, однако, то лишь со стороны... На моем месте оказаться мог не каждый.
-Чертовы муравьи! Чертовы женщина! Чертовы... Мое сидалище!...
Прозвучало последнее жалобно и зазывно. Лесной народец ликовал, забираясь в трусы и покусывая за мягкие места. Один бравый усатый забрался так глубоко и так больно укусил за это самое глубоко, что я взвыл нечеловеческим голосом.
-Будь проклят тот день, когда я сел на этот муравейник!

Основная техника:
Хьюга Асаги Дата: Четверг, 18.02.10, 20:17 | Пост #1728
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
Я спокойно сидел себе под деревом, время от времени осматриваясь и восстанавливая силы.
Все тихо, как я и думал... Вот только ситуация до сих пор не ясна...
Послышался шорох. Никаких резких движений я не совершал, лишь медленно и бесшумно поднялся.
Так, неужели кто-то забрел сюда...
И похоже, этот "кто-то" умудрился споткнуться о мою ловушку. Сама по себе ловушка была безобидна, в отличии от тех, что стояли чуть ближе ко мне, эта же была сигнальной.
Похоже, так и есть... Не думал, что эта ловушка может сработать...
Я аккуратно выглянул из-за дерева и застал очень странную картину. Девушка, а как я быстро определил, Нико, сидела на земле.
-Война окончена! Наши войска отступают! Я сдаюсь!
Море полезной информации... Значит, Коноха победила, и войска отступают... А теперь куда более сложный вопрос... При чем тут генины Звезды?
Я вышел из-за дерева и приблизился к Нико, мой взгляд выражал удивление.
Хм, вот заодно и выясню, при чем тут селение Звезды...
- Итак, - медленно начал я - Нико-сан, с каких это пор селение Звезды враждует с Конохой?
Хотя я и старался говорить это устрашающе, сам же атаки практически не опасался. Единственное, что еще приходило в голову, что это могла быть засада. Но пока меня интересовал лишь мой вопрос.

В данный момент одет в стандартную форму шиноби, ничем внешне не выделяясь. Повязка на правой руке, челка закрывает печать клана.
Техники:
Восемь касаний смерти - техника, созданная Асаги, наносит восемь точных ударов по жизненно важным органам. Наносит тяжелые повреждения и не дает использовать дзюцу на некоторый период времени.
Хакке Рокуджууёншоу - тайдзюцу клана Хьюга. С помощью джуукена наносит комбинацию из 64 ударов.
Воздушный пресс - выпуск концентрированной чакры одним из трех методов, создавая мощный ударный поток воздуха. Увернуться очень сложно.
Хакке Цушо - Асаги может концентрировать большое количество чакр на некторых участках тела, создавая щит.
Хаккешоу Кайтен - Нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.
Кансай Ватараши Дата: Четверг, 18.02.10, 20:20 | Пост #1729
Кансай Ватараши

Диаграмма способностей
Теперь Нейт точно был сломлен приемами Кансай. Все было ясно как божий день, и девушке лишь оставалось получать наслаждение от наблюдения за выходками растерянного мальчишки. И чем неуверенне он двигался, тем теплее было на душе у бессердечной Кансай.
Так быстро сдаться. Да ты слабак. Хотя, может статься и так, что это- твоя единственная слабость. Тогда мне придется уважать тебя в глубине души. Эти увлечения- всего лишь глупость. Должно же быть в человеке что-то нехорошее?
Тамаго очень вовремя шарахнулся в сторону, словно услышав что-то резкое неподеку, прижал ушки и кинулся к Кансай, но не учел, что Нейт все еще рядом с нею и попал к нему под ноги, вызвав, таким образом, трагичное падение и комичное продолжение в виде сценки гарцующего блондина вокруг муравейника. Кансай просто оставалось позавидовать, сколько она благодаря смеху получила продленных минут жизни. Тамаго же, пришедший в себя после произошедшего, кинулся вниз, при этом затораторил, бегая следом за страдающим и корчащимся в муках Нейтом.
-Сними штаны, найди реку и кидайся в нее! А лучше, найти горчий источник, тогда муравьи точно отстанут, они сварятся и все, как один, отлепятся... Да стой же ты!

~~
~~~
~~~~
Нейт Макичи Дата: Четверг, 18.02.10, 20:51 | Пост #1730
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
-Сами снимайте, раз такие умные!
Совершенно измученный проклятыми мелкими бандитами, проорал я и уже против воли запустил руки в штаны, пытаясь хотя бы с помощью физической силы избавиться от надоедливых тварей, однако, проще подумать, чем сделать, и теория не всегда реализуется на практике, потому пришлось искать иные способы, ведь муравьи пробирались выше, добирались до свежих ран, полученных в бою, и с остервенением принялись вгрызаться в них. Теперь было точно не до шуток, и, пускай, нахалка на дереве заливалась звонким смехом, подрывая всю трагичность ситуации, потому я ускорился и исчез из ее поля зрения, так же изловчился уйти зигзагами от лисицы.
Боль подстегивала двигаться быстрее, и я уже наверное километра два пробежал, тщетно пытаясь стащить с себя всех негодных насекомых, однако, лесной ручеек облегчил мои мучения, и я, не задумываясь о том, что водичка очень даже не теплая, стащил с себя верхнюю одежонку прямо на бегу и скинул у берега, а сам, будучи почти в отчаянии, нырнул в неглубокий водоем. Вода смыла часть насекомых, но часть все равно осталась, однако, передавить их теперь было менее проблематично.

Сердито бурча, я бултыхался в воде и стаскивал с кожи злыдней, прицеливался и пулял каждым из них в разные стороны.
Месть, муахаха!
Месть длилась недолго, и, когда муравьи-снаряды кончились, я был вынужден вылезти, к тому же, ощущение того, что все внизу уже практически онемело в холодной воде, стало еще одной причиной для ухода с места купания.Высушиваться не пришлось, ибо одежка мирно ждала на берегу, но и теплее от этого не стало. Я поторопился в деревню, чтобы не только согреться, но и завершить то, от чего убежал совсем недавно. В голове по мере приближения вновь мелькнул Ёараси, но я придушил этот образ и лишь ускорил свое движение.
------------> Архив и библиотека

Основная техника:
Ниндзя №621 Дата: Пятница, 19.02.10, 05:26 | Пост #1731

На удивление самой Нико, в последующие несколько секунд ничего существенного не произошло. Девушка так и осталась сидеть на земле зажмурившись и с приподнятыми руками. Хатсуми успела за некоторые доли секунды расслышать шорох и чьи-то шаги. Из этого куноичи Звезды смогла сделать вывод, что человек только один. Хатсуми приоткрыла один глаз, а затем и второй.
Жива...
Она медленно оглядела свои руки.
Руки, ноги..все в порядке...
- Итак,
Прозвучал чей-то голос. Учитывая, что девушка находилась в сидячем положение с опущенной вниз головой, она смогла разглядеть только обувь появившегося шиноби.
Ох, черт...если не убили, то живьем загребут.
- Нико-сан, с каких это пор селение Звезды враждует с Конохой?
Но, шиноби сидевший в засаде оказался знакомый Нико парень из рода Хьюг. Девушка подняла голову, перед ней стоял тот парень, с которым она познакомилась у реки во время прибывания в Конохе.
-Хьюга...Асаги...
Произнесла девушка. Ее голос сейчас звучал чуть хрипло и тихо. Нико снова же поникла головой и все так же не вставая, начала отвечать.
-Моя деревня подписала договор с деревней Камня. Наши товары были экспортированы в Камень, для вооружения армии Камня. Я..доброволец из Звезды.
Хоть и всего на всего мелкий генин, но разе это волнует Хошикаге?...

Мини-анкета: не высокий рост. Темно-красные глаза и волосы. повязка Звезды на предплечье левой руки.
характер: веселая, оптимистичная, озорная особа. Ни когда не грустит и вечно носит дежурную улыбку.
Техники:
стандартные техники. +
*Kujaku Myouhou - стиль ниндзютсу. Тренировки со звездой развили специальныю чакру фиолетового цвета.
*Chakra no Nawa - удлиняется чакра в виде верёвки, позволяет схватить противника.
*Kujaku Myouhou - Zan - Хатсуми атакует чакрой в виде отдельных ответвлений, это позволяет нанести ранения средней тяжести.
Хьюга Асаги Дата: Пятница, 19.02.10, 08:03 | Пост #1732
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
-Моя деревня подписала договор с деревней Камня. Наши товары были экспортированы в Камень, для вооружения армии Камня. Я..доброволец из Звезды.
Голос Нико был достаточно тихим. Часть моих опасений не оправдалась - это не было засадой, учитывая ситуацию, и то, что в меня до сих пор не полетели кунаи.
Значит, это правда... А если это правда, то все намного хуже, чем было пол часа назад...
На мгновение на моем лице отразилась грусть.
Вот уж не думал, что все обернется вот так. И что еще более странно - союз трех деревень шиноби напал на Коноху и фактически отступил? Но изрядно потрепав при этом Коноху... И что они задумали? Сомневаюсь, что рядового шиноби в это посвятили, так что даже спрашивать не буду...
Я осмотрел Нико. Сильных ран заметно не было, на первый взгляд.
Ничего серьезного, уже хорошо...
- И еще одна вещь, - я не хотел углубляться в политические интриги - Зачем тебе нужна была эта война?
Какой смысл было записываться самой на войну, не понимаю...

Техники:
Ниндзя №621 Дата: Пятница, 19.02.10, 11:13 | Пост #1733

Все это время Нико не поднимала голову, она словно завороженная вглядывалась в одну точку земли, не поднимая взгляда. Девушка прекрасно понимала, что совершала ошибку, но месть овладевшая ею, буквально двигала разум и направляла куноичи на столь бестактные поступки. Куноичи корила себя за то, что как шиноби она не смогла сдержать эмоции и поддалась ненависти. Но только лишь сейчас, она осознавала, что месть не вернет всех убитых, и никак не поможет девушке успокоиться.
- И еще одна вещь,
Продолжил парень, но девушка так и не двинулась с места.
- Зачем тебе нужна была эта война?
Хатсуми знала, знала что он задаст именно этот вопрос, но надеялась что это не будет. Обреченно вздохнув, Нико наконец таки приподняла голову, но отвела взгляд куда-то вдаль.
-Скорее всего ради мести...я думала, что все люди...все мои друзья, знакомые...не погибли зря.
Хатсуми смогла объяснить кратко, что произошло с караваном из Звезды. Что люди ограбившие и безжалостно убившие торговцев из селение откуда родом была Нико, являются жителями из Листвы. Что ненависть овладела разумом девушки, а она в свою очередь не смогла понять, не смогла остановиться...
-Но, я ошибалась...она не дала ничего хорошего. Она больше не вернет их всех к жизни...
И не думаю, что Хидео-сан хотел бы того, что бы я мстила за него...он бы меня не простил.
-Ты, наверно злишься...
Куноичи оглядела парня, оставаясь в том же положении на земле. Хатсуми снова окунулась в поток своих мыслей, как эту цепочку прервало следствие того, что долго сидеть на холодное земле не стоит.
-Апчхи!
Выдала куноичи, при этом чуть всхлипнула носиком.
Фух..холодно...

Техники:
стандартные техники. +
Ниндзя №873 Сокомандники: Куренай       | Дата: Пятница, 19.02.10, 11:55 | Пост #1734

Уважение: 94
Скорость: 96
Диаграмма способностей
- Нет, я не врач.
Ответил АНБУ, после того, как я попросил медикаменты.
- Сейчас нам стоит возвращаться в наше селение. В этой дыре нам больше нечего делать.
Согласен! Хотя стоит быть осторожным, вдруг он всё-таки захочет убить меня. Хм. Недумаю, что у него это получится.
- Учти, я ждать не буду тебя. Я хочу поскорее добраться до Звука.
Задумавшись, я и не заметил, как мужчина уже запрыгнул на ветку и помчался в сторону Звука.
Хм. Ждать и не придётся.
Я что есть мочи побежал вслед за человеком, представившемся – Осаму.
----->Скрытое Селение Звука: Казармы Шиноби

Внешность:
Чёрные волосы, штаны и рубаха песочного цвета, в ладонях железные трубки из которых Заку выпускает воздух.
Характер:
Дерзкий, наглый, самоуверенный, никогда не сдаётся, патриот своей деревни.
Оружие:
стандартный набор шиноби Звука
Техники:
*Zankuuha - поток воздуха, который сносит противника и может разрезать скалу.
*Zankyokukuuha - разрушительный поток воздуха, убивает противника и сильно меняет ландшафт.
*Техника Воздушной подушки - потоки воздука, скапливающиеся в одном месте и смягчающие падение
*Kawarimi no Jutsu - подмена тела.
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
*Кай - рассеивание гендзюцу.
Биография:
В детстве Заку лишился семьи. Ему приходилось воровать еду, чтобы выжить. Он встретил Орочимару и тот взял его к себе. Орочимару вживил железные трубки в ладони Заку. С тех пор Заку может выпускать воздушные потоки огромной силы.
Хьюга Асаги Дата: Пятница, 19.02.10, 15:21 | Пост #1735
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
Я внимательно слушал объяснения девушки.
-Скорее всего ради мести...я думала, что все люди...все мои друзья, знакомые...не погибли зря.
Месть... Много шиноби идут на войну с этой целью... Лист напал на караван? Странно... Хотя я и не думаю, что Коноха полностью безгрешна, но такое странное нападение? Нужно будет сходить в архив, поискать описание той миссии, если оно сохранилось...
-Но, я ошибалась...она не дала ничего хорошего. Она больше не вернет их всех к жизни...
И немногие вовремя это понимают. Вот и хорошо, Нико-сан быстро сошла с этого пути ненависти.
-Ты, наверно злишься...
Я лишь тихонько вздохнул. В голове пронеслось что-то вроде "все совершают ошибки".
-Апчхи!
Так так...
Скорее по привычке, я накинул на плечи Нико свою куртку.
- Нико-сан, тебе не стоит на земле сидеть, простудишься.
Я протянул руку, что бы помочь Нико подняться.

Техники:
Ниндзя №621 Дата: Пятница, 19.02.10, 17:58 | Пост #1736

Парень молча слушал, как девушка выговаривала ему свои похождения. Хатсуми вполне понимала если Хьюга злится и ожидала его действий.
Я сама виновата. Но надеюсь я усвоила урок..и..мне надо извиниться...и навестить могилы...ведь я таки не провела его на тот свет...
В это время, в носу снова же сильно зачесало, словно кто-то умудрился насыпать перца. Девушка на этот раз предугадав момент "извержения" успела прикрыть рот рукой, поэтому чих не был таким громким.
- Нико-сан, тебе не стоит на земле сидеть, простудишься.
Хатсуми вздрогнула, когда парень накинул на нее свою куртку. Нико взглянула на парня удивленным взглядом. В его больших пепельных глазах, Нико прочитала лишь некую теплоту и доброту. Никакой злобы или ненависти. Куноичи тепло улыбнулась и подала руку.
-Ты наверно прав. Спасибо.
Поднявшись с земли, Нико отряхнула с себя пыль и снова посмотрела на Асаги.
-Что намерен делать? Сдашь меня Анбу?
Девушка говорила равнодушно. На ее лице по-прежнему сохранялась теплая улыбка, а в глазах читалась искренняя радость и отблески удивления.

Техники:
стандартные техники. +
Хьюга Асаги Дата: Пятница, 19.02.10, 18:36 | Пост #1737
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
Действительно замерзла... Ну, не удивительно.
-Что намерен делать? Сдашь меня Анбу?
Выслушав эту фразу, я еле сдержался, что бы не засмеяться. Ну какой был смысл сдавать себе самому?
Ну да, разве что привести к АНБУ, переодеться и поздороваться еще раз...
Я развел руками.
- Не вижу смысла. Все что нужно было узнать я и так узнал. - все так же спокойно говорил я. - Нужно возвращаться в деревню, чувствуется, долго её предстоит восстанавливать.
Фактически беседую с врагом Конохи... Дожили... Ну, после того случая уже ничего не страшно...
Я посмотрел по сторонам и пришел к выводу, что в лесу уже действительно нечего делать. Большинство шиноби Камня и Звука уже отступили.

Техники:
Ниндзя №621 Дата: Пятница, 19.02.10, 19:04 | Пост #1738

- Не вижу смысла. Все что нужно было узнать я и так узнал.
Нико внимательно выслушивала парня. Сейчас на душе было намного спокойнее. дыхание стабилизировалось, и Нико почувствовала некий прилив сил.
- Нужно возвращаться в деревню, чувствуется, долго её предстоит восстанавливать.
Хатсуми взглянула в сторону, где кончаются густые кустарники леса, где четко изображены границы между зеленым, древним лесом и самой Конохой.
Да..Листу необходима реабилитация...
-Война окончена.
Обратилась Нико к Хьюге, все так же по прежнему сохраняя спокойный вид и еле видную улыбку на лице.
-Я выполнила свой долг перед родной деревней. Теперь я свободна, и могу выполнить свой долг перед деревней, которой я провинилась.

Техники:
стандартные техники. +
Хьюга Асаги Дата: Пятница, 19.02.10, 19:55 | Пост #1739
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
-Я выполнила свой долг перед родной деревней. Теперь я свободна, и могу выполнить свой долг перед деревней, которой я провинилась.
Ну, это хорошо.
Я кивнул.
- Хорошо. Сейчас Коноха точно от любой помощи не откажется.
Хотя еще и война не отгремела... Нужно будет слишком много восстанавливать. Я совсем забыл про поместье, нужно будет нашим помочь...
Я отошел в сторону на несколько шагов, обезвредить свои собственные ловушки. Уже имело смысл выдвигаться обратно в деревню, помогать раненым и восстанавливать здания.
Здесь все... Итак, Нико теперь опять на стороне Конохи, но вот со Звездой еще предстоит разобраться... И какая им была выгода от этого? Не люблю я все эти политические интриги...
Закончив, я отошел обратно к дереву, около которого сидел, и повесил на пояс сумку с оружием. Было крайне неосмотрительно оставить её там.

Техники:
Ниндзя №621 Дата: Суббота, 20.02.10, 13:26 | Пост #1740

- Хорошо. Сейчас Коноха точно от любой помощи не откажется.
Глядя на Асаги, девушка отвесила благодарственное кивок. Затем бросила в сторону деревни грустный взгляд и стащила с себя куртку Хьюги.
Было тепло..но хорошего по-немногу.
Она протянула вещь законному владельцу.
-Благодарю. А мне пора...надеюсь мы еще увидимся.
Развернувшись, Нико подошла к кусту, где выронила свою рацию. Найдя ее целую и сохранную, она с облегчением протерла ее от пыли и положила в карман сумки.
Я подожду..я подожду еще Камизуру. Не верю, что с ней могло что-то случиться...

Техники:
стандартные техники. +
Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Лес
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz