ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Ника, Неджи_Хьюга, Астрал, Ibiki  
Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Госпиталь
Госпиталь
Ниндзя №4 Дата: Пятница, 21.11.08, 15:50 | Пост #1

Опыт: 10%
Уважение: 14
Скорость: 40
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии

Тут вам окажут помощь опытные ниндзя-медики. Сюда попадают как опытные шиноби, после серьезных ранений на поле боя, так и простые жители деревни.
Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Воскресенье, 08.03.09, 23:19 | Пост #2

Опыт: 70%
Уважение: 2256
Скорость: 534
Замечания: 20%
----------------->Улицы
Я привёл Саске в госпиталь. Оставив его медикам, объяснил им ситуацию. Они сказали, что сделают всё возможное, чтобы быстрее поставить его на ноги. Они очень сожалели, что он не обратился за помощью сразу.
Я ему говорил, но ведь, не послушал, что сделаешь с ним, довёл себя до такого состояния. Ладно надеюсь, что всё обойдётся.......
Я проводил взглядом удаляющегося Саске и пошёл на улицу, открыв свою книгу, только она позволяла мне отключиться от всех проблем.
<-------------------------Улицы

Sharingan – додзюцио, позволяющее копировать техники и предугадывать действия противника.
Kamui – техника Мангекио Шарингана. Создаётся пространственный барьер в другое измерение.
Raiton Chidori–чакра в руке преобразуется в электричество, рука становится клинком пробивающим что угодно. Была усложнена до Raiton Raikiri. Raiton kiba-собака из молнии. Raiton kiba heki-защита и атака с помощью Raiton kiba. Doton doryuuheki-стена из земли, защита и задержка противника. Suiton suijinheki-стена воды, атака и защита.
Владеет всеми базовыми техниками шиноби(Kawarimi(замена), Shunshin no Jutsu (Техника мерцающего тела) и др.)
Учиха Саске Сокомандники: Лисса_Тао, NarutoKun       | Дата: Понедельник, 09.03.09, 13:02 | Пост #3
Учиха Саске

Опыт: 40%
Уважение: 6
Скорость: 196
Замечания: 100%
Диаграмма способностей
----------------->Улицы
Я пришёл с врачами в палату, где меня сразу же заставили лечь в постель.
Надеюсь меня Какаши-сэнсей будет навещать. Или хотя бы Сакура, но никак ни Наруто.
Я лёг на бок.
В лбом случае я здесь надолго не задержусь.
Я поднял кофту и просмотрел рану.
Царапина достаточно глубокая, но не смертельная.
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Понедельник, 09.03.09, 14:32 | Пост #4
Узумаки Наруто

Опыт: 60%
Уважение: 3511
Скорость: 1094
Замечания: 60%
Диаграмма способностей
----------------> Ичираку Рамен

Дойдя до госпиталя я быстро разузнал номер палаты в которой лежал Саске, быстро поднялся туда...

Черт, черт... ладно постораюсь поговорить с ним нормально, глядишь и разговориться...
Я зашел в его палату, низкие белые стены, бедная мебель на койке лежит Саске... Молча я подошел к нему... поглядел на его бледное лицо, с которого не исчезала надменность, я усмехнулся,
- Привет Саске!

Техники:
Taju Kage Bunshin no Jutsu
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Учиха Саске Сокомандники: Лисса_Тао, NarutoKun       | Дата: Понедельник, 09.03.09, 14:36 | Пост #5
Учиха Саске

Диаграмма способностей
Я повернулся в сторону звука и увидел Наруто.
- Здравствуй.
Я поднялся слегка и сел на кровать.
- Тебе что то нужно от меня или просто так пришёл?
Не думал что он сюда придёт. Странно.... Витдимо опять будет выяснять отношения.
Я просмотрел взглядом быстроенько палату в которую меня положили.
Как непривычно тут находиться.
- Я не думал, что ты сюда придёшь!
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Понедельник, 09.03.09, 14:42 | Пост #6
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Я весело улыбнулся, подошел к окну, на улице была чудесная погода...
По крайней мере, не послал к черту сразу.. Хороший знак...
- Саске.. мы в одной команде не забыл? Я услышал что ты в госпитале, и я решил тебя навестить, в принцепе уверен что тебе все равно, но ты все еще мой товарищ... что случилось?
Отвернувшись от окна я вновь посмотрел на него.

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Учиха Саске Сокомандники: Лисса_Тао, NarutoKun       | Дата: Понедельник, 09.03.09, 14:47 | Пост #7
Учиха Саске

Диаграмма способностей
То ли подлизывается, то ли он сегодня добрый.....
- Молния слегка задела. Всё равно я тут долго не буду задерживаться. Мне нужно тренироваться пока есть время, а не тут лежать.
А может сбежать отсюда и пойти сейчас на трненировочную площадку?
Я посмотрел на Наруто.
Если я сейчас пойду на тренировочную площадку, то он наверняка попытается меня остановить. А может его Какаши сюда позвал, чтобы он следил замной?
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Понедельник, 09.03.09, 14:59 | Пост #8
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Я спокойно выдержал его взгляд...
Интересно жизнь с Орочимару сделала его еще более закрытым?
- Вот как... тренируешься... Это из-за Итачи, так?
Вряд ли он разоткровенничается , ну блин, должен же я знать зачем он сюда вообще пришел? Пришел как нивчем не бывало с друзьями не общаеться, хрен поймешь что... И да тебе еще предстоит признать меня...
Я снова отвернулся к окну, внимательно смотря на немногочисленных прохожих...

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Учиха Саске Сокомандники: Лисса_Тао, NarutoKun       | Дата: Понедельник, 09.03.09, 15:06 | Пост #9
Учиха Саске

Диаграмма способностей
- Какая тебе разница из-за кого? Разве для того чтобы тренироваться нужна причина?
Это моё дело, а не твоё Наруто. И ты не должен вмешиваться в это.
Я встал с кровати и оделся.
- Где Сакура - чан? Она мне нужна.
Заодно может поискать и Какаши?
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Понедельник, 09.03.09, 15:16 | Пост #10
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Да конечно, что еще можно услышать от такого придурка...
Я задумчиво потер подбородок...
Постойте, ему ведь никто никогда не был нужен, а если и был, он никогда этого не показывал, чего это он так? Странно все это... и это обращение чан, нет Орочимару явно что-то с ним сделал...
- Сакура-чан? Забавно... обычно ты всегда ограничивался Сакурой...
Я молча стал ждать его ответа.

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Учиха Саске Сокомандники: Лисса_Тао, NarutoKun       | Дата: Понедельник, 09.03.09, 15:22 | Пост #11
Учиха Саске

Диаграмма способностей
- Наруто, я не люблю повторяться. Ответь на мой вопрос.
Он что, что то подозревает? Вот дурак.
Я направился к двери.
- Хотя принципе я сам поищу её, раз ты не хочешь мне отвечать, а потом я займусь тренировками.
Я открыл дверь и вышел в коридор.
Щас побежит замной наверно.
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Понедельник, 09.03.09, 15:29 | Пост #12
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Ага шас... Отвечу, догоню и еще раз отвечу. Идиот... Нет Ороучимару определенно то ли провел над ним некий особой извращенный эксперимент, то ли на тренировках ему мозги выбил...
Я тяжело выдохнул, все еще смотря в окно... услышал как он встал и видимо подошел к двери
Пусть катиться куда хочет... Но я никогда больше не дам ему ее обидеть, никогда...
На Саске я больше не обращал внимания...

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Учиха Саске Сокомандники: Лисса_Тао, NarutoKun       | Дата: Понедельник, 09.03.09, 15:38 | Пост #13
Учиха Саске

Диаграмма способностей
Он сегодня какой то спокойный. Может что то случилось у него? Может он с Сакурой.....?
Проходя мимо регистратуры, меня увидели врачи и попытались обратно положить в палату, крича на всю больницу.
Чёрт, опять эти врачи. Как же они меня достали.
Я выбежал из здания на улицу.
<-------------- Улицы
Нейт Макичи Дата: Понедельник, 09.03.09, 16:01 | Пост #14
Нейт Макичи

Уважение: 26371
Скорость: 1020
Диаграмма способностей
Ичираку рамен<--------
Я притопал в госпиталь, передал в руки заботливых врачей девчушку и со спокойной совестью направился было прочь, но тут меня остановили.
-Вы ее занете?
-Знать не знаю, но то,что она театрально упала ко мне на колени,когда я завтракал, сблизило нас по самое не могу.Извините.
Я ушел прочь.
------>улицы

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Кучиёсэ но дзюцу: призыв животных разных видов.
Владеет всеми базовыми техниками.
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Понедельник, 09.03.09, 16:06 | Пост #15
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Постояв еще несколько минут у окна, я наконец вышел на улицу...
Не плохо бы увидеть Сакуру и Какаши, после общения с ним у меня вечно остается дурной осадок... и что ему нужно от Сакуры?
В больнице было как обычно тихо, пустынными коридорами я дошел до выхода и вышел на улицу...
Чем же заняться?

----------> Улицы

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №90 Дата: Понедельник, 09.03.09, 16:21 | Пост #16

Уважение: 50
Скорость: 108
Мико стало возвращаться сознание и она почувтвовала себя в постели. Но вдруг девушка почувствовала сильную головную боль и села на постель.
-Ой! Что произошло?
Что я здесь делаю? Я что, потеряла сознание?
-У тебя случился лёгкий шок и ты потеряла сознание, но один добрый мужчина донёс тебя до госпиталя.
Интересно кто это был? Для меня ни кто ничего подобного не делал. Может это был тот самый Хаширама? Ведь никого кроме него рядом со мной не было. Надо бы его поблагодарить...

-А, простите, я себя уже хорошо чувствую, можно мне идти.
-Можно только не напрягайся и не нервничай.
-Хорошо, спасибо.
Мико быстро собралась и вышла из госпиталя.
-------> улицы

Вес 45 кг
Семейное положение: не замужем
Техники:
Маген: Джубаку Сатсу (Демоническая Иллюзия: Смерть Связывания с Деревом)
Сузу: Мисто (Иллюзия: Туман)
Маген: Наракуми (Демоническая Иллюзия: Адское Видение)
Маген: Кокони Аразу (Демоническая Иллюзия: Ложная Обстановка)
Маген: Джигоку Кока (Демоническая Иллюзия: Ад)
Saen no Jutsu (Забытиё)
Mizukuri no Yaiba (Меч из воды)
Ниндзя №120 Дата: Понедельник, 09.03.09, 21:04 | Пост #17

Опыт: 30%
Уважение: 16
Скорость: 78
-------->Ичираку рамен
Я подошел к госпиталю.
Это будет проще простого. Столько лет здесь прожить...Эти сестры в регистратуре просто кладезь информации. Главное знать подход.
Через три минуты Кабуто вышел из госпиталя.
Наруто навещал Саске, и через несколько минут ушли поодиночке? Сестра слышала в их разговоре что-то о тренировках. Пойду посмотрю на тренировочной площадке.
-------->Тренировочная площадка

Рансинсё - с помощью электрического разряда заставляет противника терять контроль над своими движениями (Ранг -A).
Ин'ю сёмэцу - полная регенерация. Действует только на Кабуто (Ранг -?).
Сёдзя но Дзютсу - техника погружения в сон одного человека.
Нэхан сёдзя но дзютсу - массовое погружение в сон (Храм Нирваны - Ранг А).
Шикон но дзютсу - временное оживление и контроль мертвых (Ранг -?).
Шинью Зашу но Дзютсу - оказывается под противником и может затянуть его под землю (Ранг -D).
Чакра но Мэсу - разрезает внутренние органы (Ранг -?).
Якумо Курама Дата: Вторник, 10.03.09, 17:34 | Пост #18
Якумо Курама

Опыт: 50%
Уважение: 28
Скорость: 112
Быстро оказав мед помощь врачи погрузили девушку в сон и поместили в палату.
-Думаю через неделю-другую будет здорова..-сказала медсестра другой медсестре шепотом приоткрывая окно в палате чтобы ее проветрить немного.Затем одна из них вышла а другая осталась караулить покой раненной.

1) Якумо Курама, 15 лет

2) Техники- гендзюцу. Нет способностей к тайдзюцу и ниндзюцу.
ее техники основаны на наложении печатей на рисунок/свиток. Иллюзия Якумо необычна тем что противник получивший в ней повреждения получает их в реальности.
Маген: Джубаку Сатсу (демоническая иллюзия: темный лес)
Сузу: мисто (Иллюзия: туман)
Маген: Наракуми (демоническая иллюзия: адское видение)
Маген: кокони аразу (демоническая иллюзия: ложная обстановка)
Маген: Сутцу тора(демоническая иллюзия: шесть тигров)

3)Житель Конохи. Сенсей- Юхи Куренай.

Якумо Курама Дата: Вторник, 10.03.09, 17:53 | Пост #19
Якумо Курама

Якумо открыла глаза и увидела перед глазами знакомый белый потолок. Когда-то она уже лежала тут. после того как Куренаи запечатала ее способности это не очень хорошо отразилось на ее здоровье и девушка находилась тут на лечении.
я опять одинока.. тот небольшой поцелуй.. сама не знаю зачем так сделала.. ведь знаю что он давно влюблен в Сакуру и это бесполезно.. тем более Хината..-слезы потекли из глаз Яку-я фактически предала ее. какая я дура.. больше такого не повторю.. даже если влюблюсь в Наруто-куна по настоящему...
девушка аккуратно перевернулась на бок так чтобы не заболели еще далеко не окрепшие после лечения ребра.
Медсестра тихо дремала в кресле возле кровати утомленная постоянным наблюдением.

1) Якумо Курама, 15 лет

ее техники основаны на наложении печатей на рисунок/свиток. Иллюзия Якумо необычна тем что противник получивший в ней повреждения получает их в реальности.

Якумо Курама Дата: Вторник, 10.03.09, 18:04 | Пост #20
Якумо Курама

-Хината.. пожалуйста не сердись на меня.. -ее глаза закрылись. на щеках так и остались блестеть не высохшие дорожки слез.

1) Якумо Курама, 15 лет

Якумо Курама Дата: Среда, 11.03.09, 15:12 | Пост #21
Якумо Курама

открыв глаза аккуратно огляделась. Медсестра опять спала. Это было немудрено так как девушка ночью трижды пыталась сбежать из больницы.
ну не могу я без рисования.. мне не место в больнице..
Яку очень тихо встала и взяв из шкафа одежду, оделась. взяла обувь и на цыпочках вышла в коридор прикрыв дверь. Уже там она обулась.
я оставила "куклу"...так что даже есть шанс что они вовсе не заметят.. тем более на кукле хенге...-она хихикнула что было на нее не похоже и спокойно удалилась из госпиталя.
--------> лес

1) Якумо Курама, 15 лет

Якумо Курама Дата: Четверг, 12.03.09, 14:46 | Пост #22
Якумо Курама

Прибыв в госпиталь медики с Якумо на носилках быстро унесли ее в реанимацию. Девушка впала в неглубокую кому. Психическая травма вместе с ранением и другими факторами сделали свое.Вдобавок не окрепшие ребра вновь сломались и одно из них задело сердечную мышцу.
После тяжелого процесса лечения главная хирург вышла в коридор и совершенно устало упала в кресло.
похоже когда она проснется придется привязать ее к кровати.. однако сейчас ее лучше не тревожить..
-Сенсей..-нам переводить девушку в палату усиленной терапии? -спросила подошедшая медсестра. на ее лице было написано что она волнуется.
-нет.. пожалуй не надо... я думаю что в постреанимационной палате ей будет лучше всего.. тем более перевод из одной палаты в другую ее потревожит.. женщина печально посмотрела в пол.-еще я думаю когда она полностью пройдет курс реабилитации ей нужно будет сказать что она больше не будет шиноби....
-Как??-медсестра не могла поверить своим ушам.-Но ведь это приведет к очередной психической травме!и.и.. мы лишим ее смысла жизни....-девушка уже обреченно отвернулась.. она не могла видеть глаз сенсея.
-я уже поговорила с Хокаге-самой.. думаю Куренай потом введут в суть дела и та сможет разъяснить все Якумо-чан..
а пока.. забудь об этом.. мы должны сделать все для покоя девушки и чтобы она все же вышла из комы....-женщина встала и двинулась по коридору. Напоследок она обернулась и увидела слезы в глазах приемницы.
-Все будет нормально.. не переживай так.. такова наша судьба.. пока иди и проверь аппарат искусственного дыхания. заодно и капельницу..-и она ушла.
Медсестра вытерла слезы и пошла в палату Якумо.

1) Якумо Курама, 15 лет

Якумо Курама Дата: Пятница, 13.03.09, 13:25 | Пост #23
Якумо Курама

Девчушка совершенно счастливая бежала по улице родного клана с шариком в руке.
-Мама! Папа! Ичиру подарил мне шарик!-она вбежала на порог дома и скрылась за раздвижной дверью. Увидев мать маленькая девочка бросилась и прижалась к ней. Ее щечки покраснели от радости и смущения.
-ну вот видишь? я ты думала что он тебя забыл. друзья друг друга не забывают..-мать стояла обнимая дочь и улыбалась.
Девочка вынырнула из объятий и отошла в сторонку. Она прикрепила шарик к гобелену на стене так чтобы он был на виду и весело подпрыгнув воскликнула
-а еще он меня позвал сегодня играть вместе.-похвалилась девчушка и опять приятно покраснела.
-вот и хорошо.. учти.. послезавтра день приема в академию. Так что вечером придет сенсей и будет тебя тренировать. Не опоздай к ужину-предупредила мать и пошла на кухню готовить обед.
-прямо так и опоздаю.. ни разу не опаздывала еще.. -она шутливо показала язык ушедшей маме.
тут прямо из пола выросло большое растение и веткой легонько шлепнуло девочку.
-ааа! мамаааа! за что?
-за то что у тебя язычок слишком длинный-женщина легко засмеялась и скрылась в кухне.
-вот ведь.. как будто сквозь стены видит..-девчока принадулась и выбежала из дома чтобы прогулятся..

Сны.... далекое прошлое которое не вернуть.. Девушка спала в реанимационной палате и видила счастливые сцены детства..

1) Якумо Курама, 15 лет

Якумо Курама Дата: Пятница, 13.03.09, 13:40 | Пост #24
Якумо Курама

-Мама.. отец.. не надо.. пожалуйста..-повзрослевшая девушка сидела на полу оперевшись о бок своей кровати вся в слезах. перед ней на коленях сидели родители.
-ты уже взрослая. должна все прекрасно понимать. ты надежда всего клана. не опозорь нас-эти слова родителей грозно звучат в ее голове. каждое слово отдельным ударом раз за разом наносит ей душевные травмы.
-нет..пожалуйста..не трогайте меня..я не хочу..
-Якумо. слушай нас.. через час придет сенсей. ты должна тренироваться. ты должна понимаешь? должна!-отец сурово смотрит на дочь и его совсем не трогают ее слезы. сейчас ему гораздо важнее доказать жителям Конохи что клан Курама на что то способен.
-НЕТ!-девушка вскакивает и тут понимает что обзор ей кто то заслонил. она видит лишь спину НЕКОЕГО существа.. оно со спины абсолютно похоже на девушку.
-не бойся Якумо.. благодаря тебе я появился. я помогу тебе.-звучит мерзкий голос. Тут это существо выдохнуло струю мощнейшего огня. Родители Яку от ужаса отскочили и это спасло их.
-Ну же! Животные! Вы поплатитесь за то что обидели мою хозяйку.-еще пара струй огня. затем демон сложил печати и дом вспыхнул и стал мгновенно прогорать. Родители девушки оказались совершенно отрезанные от спасения.
Яку лишь могла стоять и смотреть на это. она не понимала что происходит и тело ее не слушалось.
-вот ваша цена.-демон молниеносно подскочил к девушке.-меня зовут Идо. запомни это. Я- твоя сила. -и неожиданно он слился с Якумо. Она просто увидела будто он прошел сквозь нее. Наступила темнота. она ничего не чувствовала не видела и не слышала. И в следующий миг поняла что стоит недалеко от пылающего дома. Она лишь завороженно смотрела на пламя и совершенно не помнила что произошло. Вокруг пробегали люди. кто то пытался тушить пожар. но Яку просто стояла на месте..

1) Якумо Курама, 15 лет

Ниндзя №120 Дата: Пятница, 13.03.09, 21:33 | Пост #25

Опыт: 30%
Уважение: 16
Скорость: 78
(Кабуто в облике генина Конхи)

Кабуто вошел в госпиталь. В это время суток в госпитале, кроме больных и медперсонала, практически никого не бывает.
Так. Все начинается неплохо. Медсестра в регистратуре не видела меня, когда я входил. Приступим...
Хэнге но Джутсу (техника превращения)
Кабуто перевоплотился в офицера-медика. Он прошел мимо регистратуры к лестнице на второй этаж, где располагались кабинеты администрации. Медсестра только поприветсвовала его. Ей и в голову не могло прийти заподозрить неладное.
- Здраствуйте сестра.
Даже в такое неспокойное время, в Конохе не могут наладить нормальную охрану. Скучновато.
Кабуто остановился на предпоследней ступеньке. Осторожно выглянув за угол, он увидел охрану возле нужного ему кабинета.
Ну хоть кабинет с архивом и медицинскими бланками они охраняют. Правда охрана никудышняя. Один единственный дежурный чунин.
Сёдзя но Джутсу (техника погружения в сон одного человека).
Чунин мягко осел на пол.
Гендзютсу будет длиться всего несколько минут, поэтому поторопимся.
Войдя в кабинет, Кабуто сразу же нашел то, зачем пришел. Оффициальный медицинский бланк с печатью и подписью Цунадэ.
Все. Средство, чтобы разделить на время Сакуру и Наруто у меня в руках. Можно и уходить.
Хэнге но Джутсу (техника превращения)
Кабуто снова превратился в обычного генина.
Shunshin no Jutsu (Техника мерцающего тела)
--------->Улицы

Рансинсё - с помощью электрического разряда заставляет противника терять контроль над своими движениями (Ранг -A).
Ин'ю сёмэцу - полная регенерация. Действует только на Кабуто (Ранг -?).
Сёдзя но Дзютсу - техника погружения в сон одного человека.
Нэхан сёдзя но дзютсу - массовое погружение в сон (Храм Нирваны - Ранг А).
Шикон но дзютсу - временное оживление и контроль мертвых (Ранг -?).
Шинью Зашу но Дзютсу - оказывается под противником и может затянуть его под землю (Ранг -D).
Чакра но Мэсу - разрезает внутренние органы (Ранг -?).
Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Суббота, 14.03.09, 15:23 | Пост #26

-------------Резиденция Хокаге
Когда я пришел в госпиталь, то медики сразу же взялись за лечение. Заметили, что ребра мне уже пытались залечить, на что я ответил, что со мной в одной команде ученица Цунаде-сама, но ей пришлось прервать лечение, так как на него не было времени. А сейчас она сама должна отдохнуть, поэтому я здесь. Меня поместили в палату, сказав, что сегодня точно не выпустят. Ребра, не самое сложное, тем более, что лечение было начато вовремя и поэтому обойдётся без последствий, а вот использование Мангекио Шарингана, дало свои плоды. Меня проводили в палату.
Ну, и ладно, хоть отдохну и подумаю о том, что произошло. Хотя у меня есть занятие получше...
Достав книгу, я углубился в её чтение.

Sharingan – додзюцио, позволяющее копировать техники и предугадывать действия противника.
Kamui – техника Мангекио Шарингана. Создаётся пространственный барьер в другое измерение.
Raiton Chidori–чакра в руке преобразуется в электричество, рука становится клинком пробивающим что угодно. Была усложнена до Raiton Raikiri. Raiton kiba-собака из молнии. Raiton kiba heki-защита и атака с помощью Raiton kiba. Doton doryuuheki-стена из земли, защита и задержка противника. Suiton suijinheki-стена воды, атака и защита.
Владеет всеми базовыми техниками шиноби(Kawarimi(замена), Shunshin no Jutsu (Техника мерцающего тела) и др.)
Якумо Курама Дата: Суббота, 14.03.09, 20:50 | Пост #27
Якумо Курама

Девушка открыла глаза. невидящим взглядом она смотрела в потолок.
Медсестра тут же вскочила и бросилась к кровати Якумо.

-Слава богу... ты проснулась...-Она счастливая смотрела на девушку
-проснулась? а сколько я спала?-Яку пока плохо понимала что происходит.
-Не бери в голову.. однако.. ты должна вести себя хорошо.. не вставать с постели без нашего разрешения-шутливо погрозила пальцем медсестра.-Иначе сенсей обещала привязать тебя к кровати..
-я в порядке. отпустите меня..-глаза девушки жалобно посмотрели в ее сторону.
-ни в коем случае..-сестра достала свиток и сложила печати. Яку почувствовала что ее мышцы словно потеряли силу. Она не могла двигаться.
-Зачем??почему? я не сбегу..-Яку безнадежно смотрела на свое ставшее непослушным тело.
-чтобы нам спокойнее было..-девушка убрала свиток в свой мед халат и вышла.

1) Якумо Курама, 15 лет

Якумо Курама Дата: Суббота, 14.03.09, 21:01 | Пост #28
Якумо Курама

они словно надо мной издеваются.. я не могу просто тут лежать.. мне нужно тренироваться..чтобы стать сильнее..-она сурово огляделась. Тут в дверь палаты постучали и вошла сенсей.
-я вижу Якумо-чан, ты идешь таки на поправку-она улыбнулась.
-наверно.. хотя я уже здорова. Выпишите меня немедленно! Мне нужно идти тренирова..
-нет! с этого момента твоя жизнь навсегда изменится. не будет больше миссий, тренировок, сражений, техник и других вещей.. я не хотела тебе так рано говорить но и не сказать не могу.-ее лицо посуровело.-с этого дня тебе запрещено быть шиноби. Ты просто станешь обычным жителем. твои силы вновь запечатают.
-Сенсей.. вы шутите?-Яку медленно поняла что это не шутка.
-не шучу.Извини.. Даже Хокаге-сама тут же согласилась. она поняла ситуацию. с твоим здоровьем тебе опасно для твоей же жизни быть ниндзя.
-нет.. не может..не может быть такого.. я сплю..-из глаза потекли слезы и она даже не могла их стереть. руки ее не слушались.
-Обдумай ситуацию.. я пока уйду-не буду мешать.. еще раз извини.-и врач вышла.
девушка лежала и слезы текли из ее глаз. так она не чувствовала себя никогда.. она поняла почему ее обездвижили.. ибо после такой новости девушка могла бы покончить с жизнью..

1) Якумо Курама, 15 лет

Якумо Курама Дата: Суббота, 14.03.09, 21:03 | Пост #29
Якумо Курама

Перегруженная стрессовой новостью, Якумо отрубилась. ее глаза закрылись и лишь дорожки слез блестели на щеках.

1) Якумо Курама, 15 лет

Ниндзя №47 Сокомандники: SanD       | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 12:21 | Пост #30

Я проснулся от ярких лучей солнца светивших мне в лицо. Было тихо и спокойно. Белые стены и потолок заставили меня вспомнить где я нахожусь. Книга Джираи-самы валялась на полу.
О нет, как я мог такое допустить...
Наклонившись с кровати я поднял бесценный экземпляр своей любимой книжки. Оглядев её и не увидев никаких последствий падения, успокоился
Думаю сегодня меня отпустят. Чувствую я себя великолепно. Хотя чувствуется ещё боль в рёбрах, но она уже совершенно не мешает, а мне пора бы уже и размяться. Да и как там мои ребята, ужасно интересно.
Я осмотрел палату. Стандартная мебель, серые занавески делящие палату и закрывающие мою кровать от входа. Всё серое и безликое. Здесь всё навивало тоску.
Я хочу быстрее от сюда выйти. Как же мне это надоело. И как хочется есть. Мне нужно научится с более быстрой скоростью активировать Мангекио Шаринган. У меня слишком много занимает времени активация. Да и Камуи тоже не безопасна для меня. Но, сначала концентрация. Думаю, что лучшего места я всё равно не найду, чтобы поупражняться.
Сев на кровати я сложил печать, пытаясь сконцентрироваться на чакре.

Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Госпиталь
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz