ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Модератор форума: Ника, Неджи_Хьюга, Астрал, Ibiki  
Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Улицы
Улицы
Ниндзя №4 Дата: Пятница, 21.11.08, 16:08 | Пост #1

Опыт: 10%
Уважение: 14
Скорость: 40
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии

Улицы деревни всегда многолюдные. Веселый гомон не стихает ни на минуту. Если вы захотите прогуляться по улице, то наверняка встретите старых добрых знакомых.
Ниндзя №270 Дата: Суббота, 25.04.09, 15:11 | Пост #421

Ранг: Ученик
Опыт: 70%
Скорость: 245
Диаграмма способностей
- Что вы так на меня смотрите, я не призрак...Как тебя зовут? вот я Намиказе минато...Я был воскрешен при помощи тезники Орочимару, но спасен сенсеем и Цунаде-сама..и теперь я вернулся в Коноху...
Я смотрел на девушку которая явно была в растерянности....
- Кстати не могла бы кое-что для меня сделать , зайди пожалуйста в резиденцию и сообщи, что я вернулся и еще позже загляни ко мне, у меня будет для тебя задание...

Желтоволосый Хокаге...Герой спасший деревню от лиса воскрешен и наконец вернулся!
Личные техники:
四 Rasengan (расенган)
代 Oodama Rasengan - Огромный Расенган
目 Kuchiyose - Призыв
火 Kage Bunshin - Теневое Клонирование
影 Hiraishin no Jutsu - Полет Бога Грома
!!! Shiki Fuujin – Печать Бога Смерти
Личное оружие: Кунаи четвертого хокаге «Полет Бога Грома» (50 штук).
Особое призывное животное:
ГамаРей- Семиметровая серая жаба, носит повязку Конохи на левом глазу, на правом боку длинная катана с желтым лезвием и иероглифами «Вечность» на нем.
Минато предпринимает попытки улучшить расенган, в данный момент при создании дзюцу он терпит неудачи и довольно сильно разрушает местность из-за взрыва Расенгана с чакрой молнии.
ТЕХНИКАМИ ГАМАРЕЯ И СТИХИЯМИ МИНАТО БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!
Узуки Юугао Дата: Суббота, 25.04.09, 15:26 | Пост #422
Узуки Юугао

Опыт: 50%
Уважение: 4380
Скорость: 424
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
Так, надо взять себя в руки..
С лица девушки спала растерянность.
Ясно... Передо мной действительно стоит живой Намиказе Минато...
В голову Юугао ударило осознание того, что происходит. По телу пробежала дрожь. На губах Узуки появилась еле различимая улыбка.
Наконец-то, хоть какая-то работа...
-Я выполню ваше поручение.
Чуть громко сказала Юугао. Девушка убрала книгу в задний карман. Бросила взгляд на Четвертого. Затем быстро двинулась в сторону резиденции.
------------------->Резиденция Хокаге

★Kanashibari - Техника Оцепенения.
★Jigyakkou no Jutsu - Техника Регресса Времени Техника используемая АНБУ, чтобы восстановить забытые воспоминания.
★Kage Bunshin no Jutsu - Теневое клонирование.
★Mikadzuki no Mai - Танец Полумесяца
★Shousen Jutsu: концентрируя чакру в руках, может лечить себя или любого другого человека.
★Raiton: Raikyuu - Электрический шар - шиноби создает небольшой электрический заряд в виде шара.
★Райтон: Электрическая тюрьма - шиноби создает клетку из электричества.
★Akmikadzuki - Красный Полумесяц.
♀Возраст 25 лет. На данный момент является сотрудником АНБУ. Отличается хлоднокровием и спокойствием. Несмотря на то, что в жизни чувствиетльна и отзывчива, в бою убьет любого.
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Суббота, 25.04.09, 23:11 | Пост #423
Узумаки Наруто

Опыт: 60%
Уважение: 3511
Скорость: 1094
Замечания: 60%
Диаграмма способностей
<----------------Ичираку Рамен

Выйдя я обнаружил отца разговаривающего с моей жабкой и какой-то АНБу, впрочем та быстро ушла.
Хм... он ведь Хокаге... наверное куча дел, хм.... приятная куча...
Я подойдя к ним, хлопнул лимонненького по плечу,
- Отец познакомься, это Гаматуцу, сын Гамабунты, мой друг...
Я повернулся к жабе, и подмигнул ей,
- а ты Гаматцуцу знакомься с моим отцом, Йондайме Хокаге, и Матерью Кушиной... Узумаки Кушиной, так-то...
Я гордо улыбнулся, сейчас я вел себя глупо но честно говоря я все еще не мог осознать реальность происходящего,
- Так отец, на что бы ты хотел посмотреть?
Я вспомнил насчет прогулки...
Интересно как-там, мой клон?

Техники:
Taju Kage Bunshin no Jutsu
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Сасори Красный песок Сокомандники: Дейдара       | Дата: Суббота, 25.04.09, 23:24 | Пост #424
Сасори Красный песок

Уважение: 32
Скорость: 69
------------------Врата Конохи
Седобородый старик неспеша шел по улице. Никто почти не обращал на горбатого старика никакого внимания.
Людей тут полно, все они беззаботно снуют туда-сюда и даже не подозревают о том что их ждет в ближайшее время. Интересно куда пропал Зецу? Его помощь мне бы не помешала. Да и Дейдара был бы рад такой мисии. Ведь для него взрыв ето искувство... И все таки Дейдара ничего не понимает в искувстве... Так, о чем ето я? Ах да! Саботаж. Думаю первый удар стоит нанести именно здесь. Главное забратся повыше и тогда я смогу использовать Осьминога и Дьявольского мельника. Ети марионетки... Последние марионетки созданые в Суне, перед самым моим уходом из деревни. Но не будем о старом. Думаю будет более выгодно розместится на крыше здания.
Я зашел за угол и пока никто не заметил взобрался на крышу здания и принялся поджидать подходяший момент для удара.

Встроеные возможности Хируко:
Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки 5 м.). Хвост очень изгибчив и подвижен.
Kibachi - Выстрел левой рукой (на руке есть несколько десятков контейнеров, при выстреле контейнеры тоже выстреливают розбрасывая сенбоны (по десятку в каждом контейнере), в итоге выходит пару сотен игл за несколько секунд).
Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.
Личные способности Сасори:
Кугутсу-но джутсу - джутсу управления марионеткой.
Кучиесе - техника призыва. Сасори использует ее исключительно для призыва марионеток.
Сеноу джутсу - техника промывания мозгов. Сасори использует ее для наложения блока памяти.
Здесь написаны не все техники и возможности Сасори. Внимание: если я использую марионетку которая не фигурировала в манге я буду делать ее описание по ходу использования.
Ниндзя №270 Дата: Суббота, 25.04.09, 23:29 | Пост #425

Диаграмма способностей
Нару вышел первым и сходу сообщил мне интересную новость... Я снова посмотрел на жабу...
- Так ты сын Гамабунты...приятно познакомиться...Нару, я бы не прочь осмотреть тренировочную площадку... Помниться когда-то сенсей привязал меня к столбу....Но это давно было... Или заглянуть в парк под одно дерево, там еще качель неподалеку...Хотя я оставлю право выбора твоей маме...

Желтоволосый Хокаге...Герой спасший деревню от лиса воскрешен и наконец вернулся!
Личные техники:
四 Rasengan (расенган)
目 Kuchiyose - Призыв
ГамаРей- Семиметровая серая жаба, носит повязку Конохи на левом глазу, на правом боку длинная катана с желтым лезвием и иероглифами «Вечность» на нем.
Минато предпринимает попытки улучшить расенган, в данный момент при создании дзюцу он терпит неудачи и довольно сильно разрушает местность из-за взрыва Расенгана с чакрой молнии.
Узумаки Кушина Дата: Воскресенье, 26.04.09, 01:00 | Пост #426
Узумаки Кушина

Уважение: 103
Скорость: 75
Замечания: 40%
<===Ичираку Рамен

Кушина вышла следом за Наруто из Ичираку и встала в пару метров от Минато. После, Наруто представил родителей своему призывному животному. Кушина улыбнулась Гаматацу в знак знакомства начала и осматриваться по сторонам.
- С этим местом меня связывает лишь маленький кусочек счастливого прошлого. Поэтому я не буду противоречить вашим желаниям. Не важно куда мы идём, главное быть вместе. Так куда же вы хотите сначала?
Девушка вздохнула и, сложив руки на груди, призадумалась.

♪ Дотон: Йоми Нума – Создаётся огромное глубокое болото.
♪ Дотон: Шинджуу Занши - Ниндзя, находясь под землёй, быстро затягивает противника в землю.
♪ Дотон: Дорюу Хеки - Создаётся твёрдая стена грязи для защиты.
♪ Дотон: Дорюу Тайга - Создаёт реку грязи.
♪ Дотон: Дорюудан - Создает дракона из реки грязи. Дракон изрыгает снаряды грязи из своего рта.
₪ Kasumi Enbu no Jutsu - Шиноби дует большим горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.
₪ Катон • Хоусенка но Дзюцу – Ниндзя выплевывает серию маленьких горящих шаров, в которых скрыты сюрикеы и кунаи.
₪ Канашибари но Джутсу - парализование индивидуума или животного.
₪ Ayatsuito no Jutsu – Проволока обездвиживает противника, после чего против него применяется огненная техника.
Ниндзя №270 Дата: Воскресенье, 26.04.09, 01:22 | Пост #427

Диаграмма способностей
Вот и Кушина вышла из Ичираку...Я по памяти направился в сторону тренировочной площадки...Посмотрев на ее счастливую улыбку я же понял, что ей все равно куда идти...
Тогда пройдемся до тренировочной площадки...С этим местом много воспоминаний... Потом пойдем в парк к тому дереву....
Я Сделал беззаботную улыбку на лице , подмигнул кушине и, не торопясь, побрел в сторону тренировочной площадки...
- Нура, куши- догоняйте...
----->тренировочная площадка

Личные техники:
四 Rasengan (расенган)
目 Kuchiyose - Призыв
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 01:33 | Пост #428
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Улыбнувшись материя последовал за отцом,
Нет все равно никак не могу поверить...
Гаматуцу меланхолично поплелся за нами, я пытался прикинуть сколько же всего нам предстояло рассказать...
- Мама, мне столько всего надо рассказать вам...
И не теряя времени больше я начал рассказывать, все, все с того самого момента как помнил себя...

--------------------->Тренировочная площадка

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Узумаки Кушина Дата: Воскресенье, 26.04.09, 01:53 | Пост #429
Узумаки Кушина

Уважение: 103
Скорость: 75
Девушки ничего не оставалось как последовать за ними. Кушина увидев, как Минато ей подмигнул, слегка покраснела как какая-то фанатка. Видимо последствия долгой разлуки. В голове пролетела кое-какая мысль о том, что сын с отцом идут на расстоянии, а сама вообще в конце. По идее так не должно быть.
-(в капле) Та ещё семья... - прошептала она и усмехнулась. - Теперь у нас будет достаточно времени на это, сына...
Девушка быстро догнала своих и взяла мужа под руку, после смотрела на сына и внимательно его слушала.

===>Тренировочная площадка.

♪ Дотон: Йоми Нума – Создаётся огромное глубокое болото.
♪ Дотон: Шинджуу Занши - Ниндзя, находясь под землёй, быстро затягивает противника в землю.
♪ Дотон: Дорюу Хеки - Создаётся твёрдая стена грязи для защиты.
♪ Дотон: Дорюу Тайга - Создаёт реку грязи.
♪ Дотон: Дорюудан - Создает дракона из реки грязи. Дракон изрыгает снаряды грязи из своего рта.
₪ Kasumi Enbu no Jutsu - Шиноби дует большим горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.
₪ Катон • Хоусенка но Дзюцу – Ниндзя выплевывает серию маленьких горящих шаров, в которых скрыты сюрикеы и кунаи.
₪ Канашибари но Джутсу - парализование индивидуума или животного.
₪ Ayatsuito no Jutsu – Проволока обездвиживает противника, после чего против него применяется огненная техника.
Узуки Юугао Дата: Воскресенье, 26.04.09, 18:22 | Пост #430
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
--------------Врата Конохи
Я добролась до Ичираку Рамена. Той толпы, которая стояла там при Четвертом, уже небыло. Я спрыгнула вниз. На скамейке сидел старик, который тут уже достаточно давно. Я подошла к нему и спросила.
-Простите. Вы не знайте куда отправился Четвертый Хокаге?
(С)-Нет. Не знаю.
-Извините.
Старик только слегка улбынулся, и на его лице появилось еще больше морщинок.
Куда же он мог пойти...в резиденцию он точно пока не напрявиться...
Я вскочила на крышу. Поднялась повыше и осмотрелась.
Может он направился в архив... хотя это наврят ли, что ему там делать...осматрю деревню..потом надо поискать на площядке
Я спрыгнула с трубы и дальше начала прыгать по крышам. Через несколько минут я добролась почти до конца деревни.Нигде не обнаружив Четвертого, я направилась на тренировачную площядку.
--------------------Тренировочная площадка

★Jigyakkou no Jutsu - Техника Регресса Времени Техника используемая АНБУ, чтобы восстановить забытые воспоминания.
★Shousen Jutsu: концентрируя чакру в руках, может лечить себя или любого другого человека.
★Raiton: Raikyuu - Электрический шар - шиноби создает небольшой электрический заряд в виде шара.
♀Возраст 25 лет. На данный момент является сотрудником АНБУ. Отличается хлоднокровием и спокойствием. Несмотря на то, что в жизни чувствиетльна и отзывчива, в бою убьет любого.
Сенджу Цунаде Дата: Воскресенье, 26.04.09, 22:35 | Пост #431
Сенджу Цунаде

Уважение: 37
Скорость: 31
-------------->Резиденция Хокаге
Я прогуливалась по улицам, родной деревни. Не обращая внимания, на людей, останавливающихся при виде меня, а так же детей, показывающих на меня и громко произносящих мой титул. Мне было все равно, я отдыхала, от стен резиденции, от бумаг, которые достали меня. Я была свободна, как птица, спорхнувшая с моего окна, в резиденции, и у летевшая на свободу.
Я хочу также как ты, взмахнув крыльями, унестись, подальше от забот, которые возложили на меня вместе с титулом Хокаге. Я думала, справлюсь, но чем дальше, тем мне тяжелее и тем я больше начинаю злиться. Хорошо, что Минато вернулся, спихну все на него, а сама отдохну.
Навстречу мне, мчался не разбирая дороги, мальчишка, лет семи. По его щекам текли слезы, а руки были прижаты к груди. Складывалась впечатление, как будто он бережет правую руку прикрывая её левой. Мальчишка с разбегу врезался в меня. Не удержавшись на ногах, он упал на землю и заревел ещё громче. Я присела около него на корточки, и вынув платок, вытерла его глаза. Мальчик перестал плакать, а лишь временами шмыгал носом, глядя на меня, как на что-то экзотическое.
- (М) Вы, наш Хокаге?
Тоненький, ещё немного плаксивый голосок обратился ко мне. Я улыбнулась кивнув ему в ответ. Потом, взяла его руки в свои, я сосредоточила свое внимание на правой руке. На ней был не глубокий порез.
Shousen Jutsu
Мальчик, не отрываясь, наблюдал за тем как порез на его руке, заживает.
- Вот и все! И запомни, малыш, мужчины не плачут, по таким пустякам. Ты житель этой деревни, а значит ты должен быть сильным и смелым, и стойко переносить невзгоды, которые постигнут тебя в будущем. А сейчас беги и играй, и постарайся больше не плакать, надеюсь, что тебе это удастся.
Мальчик закивал головой в знак того, что понял меня и побежал дальше, уже с улыбкой на губах.
Хмм...А ведь даже не сказал спасибо
Я продолжила свой путь, завернув в парк
<----------------------------------Публичный парк

Shousen Jutsu ( Ранг: А) - концентрация чакры в руке, исцеление ран и повреждений любой сложности.Chakra no Mesu – При помощи чакры сконцентрированной в руках, можно резать что-либо в организме противника. Kuchiyose no Jutsu (техника призыва) – Цунаде называют повелительницей слизней. Она может призывать слизней для помощи и лечения в бою, все слизни способны плеваться кислотой. Ranshinshou (Ранг: А) - превращает чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями. Saikan Chuushutsu no Jutsu (Ранг: В) – Извлечения яда из организма пациента, при помощи специальной жидкости и чакры использующего.
Эмоциональная, взрывная, легко вспыхивает, но так же легко остывает. Справедливая и сильная. Не любит работать, а предпочитает отдохнуть, спихнув при этом всю работу на подчиненных. Очень любит выпить, поиграть в карты.
Сасори Красный песок Сокомандники: Дейдара       | Дата: Среда, 29.04.09, 13:04 | Пост #432
Сасори Красный песок

Уважение: 32
Скорость: 69
Я осмотрелся по сторонам. Здание Архива уже просматривалось вдалеке.
Именно то что мне надо. Нужно забратся внутрь и отыскать всевозможные сведения об Акацки. Хорошо что мне не обязательно их похищать. Сказали просто избавится от них и все. Для начала нужно выведать о том есть ли там кто-нибудь. Для етого мне понадобится марионетка, но какая? Было бы более конструктивно взять под контроль кого нибудь из простых жителей и отправить его на розведку. Так и поступим, ато марионетку, пусть даже замаскированую могут вычислить и тогда план провалится.
Я начал искать в толпе подходящего человека. Вскорее я заметил паренька лет девяти с повязкой шиноби, он как раз завернул за угол как раз возле того здания на крыше которого находился я.
Он вполне подойдет для небольшой розветки.
Сеноу джутсу
Я внушил пареньку мысль пойти в архив и оглядется. Если в Архиве будет пусто то мальчик при выходе свернет на лево, если же там кто нибудь будет то на право. Как только мальчик направился в сторону Архива я спустился вниз и неспеша последовал за ним.
------------------------Архив и библиотека

Встроеные возможности Хируко:
Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки 5 м.). Хвост очень изгибчив и подвижен.
Kibachi - Выстрел левой рукой (на руке есть несколько десятков контейнеров, при выстреле контейнеры тоже выстреливают розбрасывая сенбоны (по десятку в каждом контейнере), в итоге выходит пару сотен игл за несколько секунд).
Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.
Личные способности Сасори:
Кугутсу-но джутсу - джутсу управления марионеткой.
Кучиесе - техника призыва. Сасори использует ее исключительно для призыва марионеток.
Сеноу джутсу - техника промывания мозгов. Сасори использует ее для наложения блока памяти.
Здесь написаны не все техники и возможности Сасори. Внимание: если я использую марионетку которая не фигурировала в манге я буду делать ее описание по ходу использования.
Ниндзя №270 Дата: Среда, 29.04.09, 20:51 | Пост #433

Диаграмма способностей
<-----Архив
Я выбежал на улицу, смотритель потихоньку приходил в себя, мой клон сидел рядом с ним, я же не отпуская Юугао подошел к своему клону...
- Ну как он?
-(К) С ним все будет в порядке, заметил следы огненного шара?
- Так же как и ты.Будь добр отнеси смотрителя в больницу!
Мой клон поднял смотрителя и побежал в сторону больницы, оставляя за собой след желтого света. Девушка стала приходить в себя у меня на рука.
- Эй ну ты как?

Личные техники:
四 Rasengan (расенган)
目 Kuchiyose - Призыв
Узуки Юугао Дата: Среда, 29.04.09, 21:01 | Пост #434
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
Я почусвтоала как чьито руки касаються меня. Я приоткрыла глаза. На меня смотрел Четвертый. Я понела что нахожусь у него на руках.
Как же голова болит...что случилось?
-Ми...
Только я открыла рот, как туже меня пронзил приглушеный кашель. В горле было ужастно сухо. Голова, от нехватки кислорода еще больше разбаливалась. Я с трудом могла говорить.
-Минато-сама... Что произошло?

Ниндзя №270 Дата: Среда, 29.04.09, 21:15 | Пост #435

Диаграмма способностей
Девушка окончательно пришла в себя, но ее состояние мне не очень нравилось..
- В архиве был пожар, на месте есть следы от огненного шара, я нашел тебя и смотрителя на полу в архиве без сознания, но это потом, как самочувствие? может отнести тебя в больницу?
Только я договорил, как у архива появились группа медиков из больницы с моим клоном, а так же группа анбу.
Отлично, мой клон постарался!
Я прервал технику клонирования и мой клон с хлопком рассеялся, ко мне подбежали медики и взяли Югао, чтоб осмотреть, так же ко мне подлетел командир анбу, который судя по всему слышал мой ответ Юугао.
-(Ка) Йондайме-сама, ждем ваших приказаний.
-Хорошо, просмотрите архив, обо всем, что заострит ваше внимание, доложите мне! Юги, скажи , ты ничего не помнишь из того что там произошло??? Во время слов я повернулся лицом к девушке.

Личные техники:
四 Rasengan (расенган)
目 Kuchiyose - Призыв
Узуки Юугао Дата: Среда, 29.04.09, 21:31 | Пост #436
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
Прибежала команда медиков. И тут же вместе с ними появилься командир АНБУ. Медики начали осматривать меня.
Четвертый отдал приказ командиру АНБУ. А сам свопросом обратился ко мне.

Что произошло?...
Я поднесла руку к своей голове, и начала мять вески, пытаясь что то вспомнить.
Архив...старик...документы!
-Я уже собералась уходить... Вы оставили на столе документы... Никого из робочих архива не было... Я решила их убрать... Потом ко мне кто-то подошел сзади...И газ... Меня парализовало...Затем я увидела какого то старика...Он направился в закрытый отдел... Взял от туда какие то документы... затем тот ложный рабочий их поджег...Настоящий пришел поже... Дальше я ничего непомню...
Моя реч была несвязаной, так как у меня все еще куружилась и болела голова. Я все еще плохо понимала, что происходит. Я подняла взгляд и виновато посмотрела на Четвертого.

Ниндзя №270 Дата: Среда, 29.04.09, 22:07 | Пост #437

Диаграмма способностей
Выслушав девушку я примерно представлял что происходит и обратился к командиру анбу.
- Вы все слышали, отдайте приказ подчиненным, а сами останьтесь с Югао!
Командир анбу на секунду отскочил к подчиненным, сказал пару слов и вернулся к югао, тем временем остальные анбу начали прочесывать архив..
- А теперь простите, но я должен бежать,Юги надеюсь все будет хорошо!?
Hiraishin no Jutsu - Полет Бога Грома
В очередной раз я перенесся к своей семье.
----->Поместье Хьюга

Личные техники:
四 Rasengan (расенган)
目 Kuchiyose - Призыв
Узуки Юугао Дата: Четверг, 30.04.09, 13:05 | Пост #438
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
Четвертый, выслушав меня, позвак к себе командира АНБУ и приказал проверить все в архиве и позаботиться обо мне.
Командир отдал приказ, затем вернулся ко мне. Я преподнелась и опрелась на одну руку. Четвретый извенился и сново куда то исчез. Командир присел и положил мне руку на плечо.

(К)- Юугао как ты себя чуствуешь? Ты можешь идти?
Я опустила взгляд. И прикусила губу от неприятных мыслей.
Как я могла вот так просто ничего не заметить... В документах навернека было что то очень важное... Теперь они утерены...Я была там и ничего не смогла сделать...
-Да. Все нормально. Я хорошо себя чуствую.
Уверенно ответила я командиру, прийдя в норму.
(К)-Может все таки отвести тебя в госпиталь?
Я отмахнулась рукой, дав понять, что все нормально.
-Нет. Все нормально. Надо выяснить кто был этот старик.
Я струдом поднелась на ноги. Но делала вид, что все хорошо.
(К)-Я вижу. все нормально. Тогда присоеденяйся к команде проверки.
Я направилась обратно в архив, чтобы все там как следует осмотреть.
-----------Архив

Шизуне Дата: Четверг, 07.05.09, 10:04 | Пост #439
Шизуне

Уважение: 68
Скорость: 135
Я брела по улице, понурив голову.В голове путались мысли
Что же теперь делать?Бежать искать Цунаде или оставаться секретарём Хокаге, кто бы он ни был?В любом случае, каждый из них предпочёл бы избавить себя от моего общества. В таком состоянии, сколько не пытайся, правильного решения не найти
Я добрела до какого-то ресторанчика и решила заглянуть туда. Но предварительно, скользнув в темноту между домами,я "переоделась"
Henge no Jutsu
Вместо меня появилась среднего возраста женщина, одна из жительниц Конохи, ничем особенно не примечательная и не выдающаяся.
Может, теперь что-то разузнаю про Цунаде
---------------------> Уютное кафе

- Kage Bunshin no Jutsu - может создавать до 2-х клонов
Особые атакующие ниндзюзу:
- Doku Kiri – Туман Яда - позволяет выпускать из тела ядовитый газ.
- Fukumi Hari – Скрытые Иглы – призыв игл, чтобы затем плевать ими в противника с большой точностью
- Shikomi Shindan – Иглы-снаряды - с помощью натягивающего устройства на руке во врага выпускаются отравленные иглы
Мед. Ниндзютсу:
- Shousen Jutsu – Техника мистической руки – лечение ран с пом. чакры, сосредоточ. в руке
- Chakra no Mesu – Скальпель Чакры – восстановление внутренних органов без повреждения внешних тканей. Может использоваться в сражении, но точность атаки не высока.
- Chikatsu Saisei no Jutsu – Регенерация или Возвращение к жизни - использование волос раненного для восстановления поврежденную ткань его органов.
- Dokumeki no Jutsu – Техника извлечения яда.
- Приготовление противоядий
Оружие: Мини-арбалет на руке, 4 куная, яды, сенбоны, иглы
Узуки Юугао Дата: Суббота, 09.05.09, 19:49 | Пост #440
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
Я прыгала по крышам окрестный домов Конохи. Все было как всегда. Жители мироно гуляли по улицам. Кто торопился по делам. Кто просто наслаждался этим днем. Слышали радосные восклики детишек, они как всегда играли и насились из стороны в сторону. Никаких серьездный проишествий. Все было мирно и спокойно.
Все спокойно...Все как обычно...Можно идти домой...
Я вздорогнула от мысли о том, что опять придеться вернуться в пустующую квартиру. Но надо было где то отдыхать. И другого дома у меня не было...
Ну почему все случилось именно так. Жаль прошлого не вернешь...Как я досихпор не срехнулась от одиночества? Да и еще с такой работой...А не важно.. главное не думать об этом. И все будет нормально...все как всегда...
Я остановилась на крыше одного из самых высоких домов. Перед мной открылся впечитляющий вид. Была видна почти вся деревня. Крыши домов, как звезды, блестали на солнце. По улице ходили маленькие фигурки людей. Над почтовым зданием кружила небльшая стайка птиц. В далеке веднелся зеленый лес. А над ним бесконечное голубое небо, по кототрому, словно корабли, плавали облака.

Ниндзя №290 Дата: Суббота, 09.05.09, 20:03 | Пост #441

Уважение: 117
Скорость: 58
Диаграмма способностей
<---------------------Врата Конохи
Великий Джирая шагал по улице. Его могучую фигуру было видно издалека.Отшельник задумчиво шёл по улице.
Значит, Минато здесь... Он нынешний хокаге? А интересно...какая попка... не отвлекайся!! Но всё же...грудь тоже неплоха... Стоп! Каковы будут мои дальнейшие планы?
Джирай смотрел по сторонам,оглядывая каждую девушку.
Аааах... Какие формы... Почему я не её трусики?? Ах.... Интересно,какой размер бюста у той красотки?? Так,на чём я остановился? На ней или на ней??
Джирайя отвернулся к вывеске над каким-то магазином,пытаясь сосредоточиться.
Так,нужно зайти к хокаге и узнать о нынешнем обстоятельстве дел и ещё...нужно бы снять номер напротив женской бани!!! Стоп. Не это было второе. Ах да! Нужно бы навестить Наруто и узнать насчёт его контроля чакры Лиса. Кьюби наверняка хочет выбраться наружу. Наруто должен научиться приручать эту силу,иначе Лис уничтожит его...и Коноху вместе с ним...

Fuuinjutsu Печать чакры Кьюби
Gamayudan - Жабий плевок нефтью
Gamaguchi Shibari - Рот Жабы
Katon Endan - Огненный шар
Rasengan - Разенган
Chou Oodama Rasengan - Ультрабольшие Спирали Шара
Kaeru Kaeru no Jutsu
Hari Jizou - Потусторонние Охранные Шипы
Sennin Moodo - Режим отшельника
Kuzushi no Jutsu
NinjutsuYomi Numa - болото подземного мира
Владеет базовыми техниками шиноби. Владеет призывом жаб.
Узуки Юугао Дата: Суббота, 09.05.09, 20:13 | Пост #442
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
На одной из улиц я заметила дальновидную фигуру. Я пригляделась и узнала этого человека.
Джирайя-сама вернулся...Чтож с каждым часом день становиться все лучше...Думаю много кто будет рад его увидеть...
Вздохнув, я спустилась вниз, и по крышам неохотно направилась в сторону своего дома.
-----------------Жилой квартал

Ниндзя №290 Дата: Суббота, 09.05.09, 20:21 | Пост #443

Диаграмма способностей
Джирайя ещё раз пробежался взглядом по улице,"цепляясь" взглядом за каждую девушку.
Ах... В Конохе ещё не перевелись красавицы... Нужно будет собрать информацию для моей книги. А сейчас пойду загляну к хокаге. Как раз узнаю,правда ли Минато тут.
Джирайя целеустремлённо двинулся вдоль по улице.
Эх... Минато... мой любимый ученик...
Джирайя шёл в сторону резиденции хокаге.
-------------------->Резиденция Хокаге

Rasengan - Разенган
Kaeru Kaeru no Jutsu
Kuzushi no Jutsu
Ниндзя №290 Дата: Воскресенье, 10.05.09, 13:00 | Пост #444

Диаграмма способностей
<----------------------Резиденция хокаге
Джирайя пробился сквозь толпу к Наруто и положил руку ему на плечо.
- Привет,Наруто.
Джирайя улыбнулся,ожидая,что Наруто сейчас начнёт возмущаться как обычно и кричать.
Эх... Давно же я не слышал его голоса. Похоже,что я сильно к нему привязался.
Хоть Джирая был весел и беззаботен на вид,но внутри его проносились совсем невесёлые мысли.
Наруто стал взрослее,пока меня не было?? Он понял,что ему нужно делать??

Rasengan - Разенган
Kaeru Kaeru no Jutsu
Kuzushi no Jutsu
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 13:06 | Пост #445
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
----------------------> Резиденция Хокаге

Рамен!!! Рамен!!! Рамен!!!
Быстро я топал, по улицам своей деревеньки, чем дольше я ушел, тем быстрее я ускорялся, спеша наконец как следует отобедать, а этого я уже давно не делал, мороженное не в счет...
Рамен!!! Рамен!!! Рамен!!!
Тут я неожиданное для себя заметил одну странную вещь... мерный деревянный стук... почти не заметный, а в таком состоянии я вообще мог заметить его только случайно...
Как будто кто-то деревянный ходит... или в деревянной обуви... Рамен!!! Рамен!!! Рамен!!!
Потряся головой я вновь заставил себя сосредоточиться на дереве, и даже чуть насторожиться.
Деревянная обувь... такую хрень носит только один человек в мире...
Я приостановился, и хотел присел, типа завязать шнурки... а самому войти в сенмод и найти его по чакре... но не понадобилась...
Сам показался, старый хрыч...
Я обернулся, улыбка растянулась по лицу, а воздух сотряс громовой крик,
- ЭРОСЕННИН!!!
Испуганный птицы соскочили со своих насиженных мест, по всем окрестностям, все люди во округе ошарашенно застыли и теперь смотрели только на нас...

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №290 Дата: Воскресенье, 10.05.09, 13:16 | Пост #446

Диаграмма способностей
В ушах Джирайи зазвенело, он замер.
Чёрт... И почему я скучал по нему?? Интересно,я буду ещё слышать??
Слух постепенно возвращался. Джирайя снова повеселел.
-Наруто,я же говорил,чтобы ты меня так не называл при всех.
И почему я это говорю? Знаю же,что бесполезно.
- Ладно,пошли поговорим. Как насчёт того,чтобы отправиться в Ичираку рмен?? Ты ведь ещё не разлюбил рамен??
Там и поговорим обо всём. Нужно будет расспросить его насчёт Минато.
Не дожидаясь ответа,Джирайя направился вдоль по улице. Пройдя несколько шагов,он обернулся и сказал серьёзным голосом.
-Наруто,ты идёшь?
Сказав это,Джирайя продолжил свой путь.
---------------------------->"Ичираку Рамен"

Rasengan - Разенган
Kaeru Kaeru no Jutsu
Kuzushi no Jutsu
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 13:28 | Пост #447
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Пропустив мимо ушей, его "...я тебе говорил, не называй меня...", я задумался о другом,
Сенсей, старый ворчун... только вас мне и не хватало... да, теперь все как бы в Конохе... но опять же Сакура-чан на миссии, а Какаши-сенсей и Саске черт знает где... но ничего, все будет...
Голос извратника, прервал мои размышления, закинув руки за голову и довольно улыбаясь я поспешил следом,
- А вы меня угостите? Я же знаю вы давно хотите угостить меня раменом, эросеннин!

-------------------------> Ичираку Рамен

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниби но Некомата Дата: Воскресенье, 10.05.09, 15:03 | Пост #448
Ниби но Некомата

Уважение: 1001
Скорость: 225
Диаграмма способностей
Гостиница<-------
Югито в облике чунина прогуливалась по улочкам Кнохи, получая неимоверне удовольствие от разглядывания вывесок и вдыхая ароматы, идущие из продуктовых магазинчиков и кафешек.
Что-то я проголодалась не на шутку. Заглянуть что ли в кафешку, а не только стоять снаружи и просто наслаждаться ароматами?
Девушка задумчиво остановилась у края улицы и огляделась в поисках кафе, которе бы ей сразу приглянулось.
Ну-ка, ну-ка. Ичираку Ра-мен.
Девушка вдохнула аромат свежесделанного рамена, исходящий из кафе, и ноги повели ее именно туда....
----->Ичираку рамен

-Катон: Эндан
-Катон: Гокакую
-Катон: Взрывная Волна.
-Катон: Неистовое пламя
-Катон:Игривое пламя
-Кучиесе:Касикаисэи
Характер:
Дикий, агрессивный демон, обладающий желанием все разрушать и уничтожать.
Нейт Макичи Дата: Понедельник, 11.05.09, 18:04 | Пост #449
Нейт Макичи

Уважение: 26371
Скорость: 1020
Диаграмма способностей
ичираку Рамен<---------
Спокойным шагом, Макичи течет по улицам, вглядываясь в вывески и прикидывая в уме, что конкретно ему нужно.
Во первых, по-любому мне понадобится новый ремень, для закрепления свитков. Этот уже совсем не держит. Во-вторых...Сменю верх.
Я остановился напротив G&G(довольно моднючего магазинчика одежды), почесал макушку и от нечего делать сунул туда свой нос.
Тока посмотрю, брать ничо не буду.
Спустя несколько минут, проклиная сам себя, я вышел в новом одеянии, с новым ремнем, держащим мои не менее новые брюки, которые были все же пошиты на шиноби, но чуть ли не слетали с меня, ежели бы я одел их без ремня. Я мог себе это позволить, ибо папка подкинул финансов, но почему-то меня сейчас начала душить немного западавшая жаба. Девушки в округе стали заискивающе поглядывать на новоиспеченного Нейта Макичи, что немного смущало.
Не надо было туда заходить. Столько внимания сразу. Тьфу. Дурак.
И засунул в новые удобные кармашки руки, по потом снова их вытащил из кармашков и оглядел их.
Хм. Не. Не каширно выглядят они в таком виде. Да и кстати. Постоянно разбинтовывай, забинтовывай... достало. К моему новому облику чо-нить другое бы...
Я сунулся в магазин для обмундирования шиноби и спустя минутку выполз оттуда уже в перчатках.
Другое дело. Ха. Ну и на кой черт меня вообще осенила эта мысль сменить имидж? А черт бы с этим. Что сделано, то сделано.
Я побрел по улочкам, сопровождаемый одобрительными взглядами со стороны.
Харе на меня пялиться.

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Кучиёсэ но дзюцу: призыв животных разных видов.
Владеет всеми базовыми техниками.
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Узуки Юугао Дата: Понедельник, 11.05.09, 19:04 | Пост #450
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
Я призраком двигалась по крышам домов к центру деревни. На темнеющем небе, стали загоратся первые звезды. Но улицы Конохи были еще многолюдны.
Так много шиноби из других деревень...Ах да... вот вот должен состояться третий этап экзамен на чуунина...Совсем из головы вылетело...
Я уже приблизилась к самому центру деревни, где находилась резиденция Хокаге. Улочки давольно бысто пустели. Кое где уже не горел свет. Небо почти полностью потемнело, только где то в далеке виднелась полоска света. Звезды уже полностью осыпали темную гладь. Я поднела голову на верх, и меня заворожило это зрелище.
Какие красивые звезды...И почему я раньше этого не замечала...
Я отодвинула маску АНБУ на мокушку, чтобы как следует разгледеть звездное небо.

Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Улицы
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz