ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Ника, Неджи_Хьюга, Астрал, Ibiki  
Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » "Ичираку Рамен"
"Ичираку Рамен"
Ниндзя №4 Дата: Пятница, 21.11.08, 18:08 | Пост #1

Опыт: 10%
Уважение: 14
Скорость: 40
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии

"Ичираку Рамен" - наверное, единственное заведение Конохи, что пользуется еще большим спросом, чем кабинет для выдачи миссий. Тут подают замечательный рамен. Приятного аппетита!
Хьюга Асаги Дата: Четверг, 06.01.11, 00:28 | Пост #721
Хьюга Асаги

Ранг: Чунин
Опыт: 70%
Уважение: 349
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 926
Диаграмма способностей
Я заметил, что Тен-Тен немного занервничала. Небольшое отступление - я вообще очень хорошо замечал состояние собеседника. Как правило, просто не придавал этому значения. Хотя сейчас был несколько иной случай, мне было не совсем понятно, в чем дело. Но практически сразу девушка успокоилась и улыбнулась.
Хм, я что-то не так сказал? Странно... Нужно быть осторожным. Не люблю доставлять людям беспокойство...
Это было вполне справедливой мыслью, если бы не одно "но". Последние несколько месяцев я только и занимался тем, что влезал в различные переделки. А еще и эта война... Так вот, не причинять беспокойство я старался только хорошим знакомым, а вот любым, кто мне не нравился... В общем, жизнь медом не казалась. И как назло - в большинстве своем это получалось непроизвольно. Карма, у меня была такая что-ли. Но вернемся на землю, а точнее в Ичираку Рамен.
- Верно... Одобрено жителями Конохи.
Я лишь кивнул, при этом одобрительно улыбаясь. Настроение все еще шло куда-то вверх. А вот погодка все еще вниз. Но меня это уже мало волновало. Больше я был заинтересован поведением своей спутницы. Она часто отводила взгляд, из чего я все таки сделал вывод, что моя компания не всегда приятна. Увы, с этим в данный момент было ничего не поделать, и я просто смирился с данным фактом. Но вскоре девушка немного расслабилась, и я тоже мысленно вздохнул с облегчением.
- Кажется, будет дождь. А ведь только что светило яркое солнце... И ладно. Такой день даже это не...
Испортит? Ух ты, а может все не так плохо, как я себе уже надумал.
- Ух, ты! Спасибо! Приятного аппетита!
- Итадакимас.
Лапшу подали, и я приступил к поеданию данного блюда. Думаю, нету смысла упоминать, что вкус был просто шикарный.

Характер: спокойный, рассудительный. Добрый по своей природе.
В данный момент одет в стандартную форму шиноби, ничем внешне не выделяясь. Повязка на правой руке, челка закрывает печать клана.
Техники:
Канашибари - Техника Оцепенения.
Восемь касаний смерти - техника, созданная Асаги, наносит восемь точных ударов по жизненно важным органам. Наносит тяжелые повреждения и не дает использовать дзюцу на некоторый период времени.
Хакке Рокуджууёншоу - тайдзюцу клана Хьюга. С помощью джуукена наносит комбинацию из 64 ударов.
Воздушный пресс - выпуск концентрированной чакры одним из трех методов, создавая мощный ударный поток воздуха. Увернуться очень сложно.
Хакке Цушо - Асаги может концентрировать большое количество чакр на некторых участках тела, создавая щит.
Хаккешоу Кайтен - Нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.
Небесное спокойствие (изучается)
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Суббота, 08.01.11, 15:48 | Пост #722
Тен-Тен

Опыт: 40%
Уважение: 71
Скорость: 82
- Итадакимас.
В промежутках похлёбывания услышала я слова собеседника. Причём не очень чётко, так как не могла ни о чём думать, как бы поскорее набить своё пустое брюшко. Только что приготовленная лапша поочерёдно друг за другом падала в мой пустой отсек для пищи, наполняя его до верха, а густой, наваристый и горячий суп медленно растекался у меня внутри, и всё как-будто бы вскипало. Даже в жаркую пору можно было есть рамен до тех пор, пока не упадёшь со стула и не начнёшь кататься от удовольствия по земле на глазах у прохожих. Однако у меня так не получилось. Самая не зная как, но порция опустела с невероятной скоростью. А ведь я предпочла сегодня делать всё медленно. Но похоже инстинкты голода опередили мой разум. Удовлетворённо вздыхая и ещё ничего не подозревая, я произнесла, закрыв глаза от удовольствия.
- Отлично позавтракала!.. или пообедала?
...или поужинала?.. Я и не помню уже, ела ли я вообще вчера!
- А? Ой, так быстро!? Надо же. Я и не знала, что так сильно проголодалась. Даже неловко как-то...
Сказав это, я удивлённо созерцала выеденную миску, в которой остались лишь палочки, пережившие поедание лапши. Мне стало неловко, так как такое поведение не в моём стиле. К тому же, не хотелось выглядеть свиньёй в глазах Асаги, который всё ещё ел. Я посмеялась и почесала затылок.
Ну, что было - не вернуть... Не выплёвывать же мне всё обратно.
Придя в прежнюю позицию, я повернулась к моему собеседнику.
- Спасибо, Асаги. Ты спас меня от голодной смерти!
Дальше я просто не знала, что можно было бы сказать. Куда потом сходить? Чем заняться? Большинство моих дней - это сплошные тренировки. Но не могла же я сразу после еды, да ещё и планируя провести день в лени, сразу мчаться на тренировочное поле. Сказать честно, мне этого хотелось меньше всего. Так что я доверилась мнению Асаги.
Интересно, и о чём он думает?..

Техники:
Tobidogu - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы, сенбон, кунаи и прочее оружие.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака - ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Хьюга Асаги Дата: Суббота, 08.01.11, 16:57 | Пост #723
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
Достаточно неторопливо я поедал рамен. Сложно сказать, был ли я голоден. Скорее да, чем нет. Хотя привычка не есть сутками никуда не исчезла. Да и дома меня уже пару дней как не было, а спать в лесу не самое удобное занятие. Но об этом я решил промолчать. Далеко не у всех такие странные привычки. По обыкновению, еда была очень вкусной. И это наглядно доказала моя спутница.
Да уж, Тен-Тен была очень голодна. Но я рад, что не ошибся местом похода.
- Отлично позавтракала!.. или пообедала?
Эм... Она тоже что-ли решила на диету сесть? Вроде не похоже... А, в любом случае все хорошо.
- А? Ой, так быстро!? Надо же. Я и не знала, что так сильно проголодалась. Даже неловко как-то...
Неловко? А Тен-Тен немного изменилась со времен нашей последней встречи... Заставлять чинить ей дверь ей было не неловко значит...
Я лишь слегка улыбнулся, продолжая при этом доедать рамен. Все было к лучшему, да и по моим наблюдениям, изменения были в лучшую сторону. Хотя было не совсем понятно, чем они были вызваны, но как обычно я решил не задаваться этим вопросом. А то мои рассуждения могли привести куда угодно. В это время девушка повернулась в мою сторону.
- Спасибо, Асаги. Ты спас меня от голодной смерти!
После этих слов я чуть было не подавился. Нет, все таки Тен-Тен сильно изменилась. Даже месяц назад она бы это восприняла как должное, особенно после событий в Суне. Еда в свою очередь наконец кончилась.
- Всегда рад.
С несколько натянутой улыбкой ответил я. Меня уже немного беспокоили эти изменения в поведении. Ну, или я был слишком мнительным, даже не знаю. Выкинув все лишнее из головы, я продолжил:
- Может, еще немного пройдемся? Пока дождь не начался...
Хотя погода еще не до конца испортилась, гулять под дождем с Тен-Тен перспектива не самая лучшая. Я не был уверен, что она оценит мое увлечение торчать под ливнем. Точнее сказать, не оценит. Так что маршрутом прогулки я выбрал медленный путь обратно к жилому кварталу, но несколько иным путем, как мы шли сюда.
Ветер немного усилился... Думаю, еще минут двадцать до дождя есть...
Еще раз поблагодарив хозяина за еду, я поднялся.

В данный момент одет в стандартную форму шиноби, ничем внешне не выделяясь. Повязка на правой руке, челка закрывает печать клана.
Техники:
Восемь касаний смерти - техника, созданная Асаги, наносит восемь точных ударов по жизненно важным органам. Наносит тяжелые повреждения и не дает использовать дзюцу на некоторый период времени.
Хакке Рокуджууёншоу - тайдзюцу клана Хьюга. С помощью джуукена наносит комбинацию из 64 ударов.
Воздушный пресс - выпуск концентрированной чакры одним из трех методов, создавая мощный ударный поток воздуха. Увернуться очень сложно.
Хакке Цушо - Асаги может концентрировать большое количество чакр на некторых участках тела, создавая щит.
Хаккешоу Кайтен - Нинзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Воскресенье, 09.01.11, 16:40 | Пост #724
Тен-Тен

Как и следовало ожидать, Асаги был несколько поражён моим поведением. Правда я так и не могла осознать, что именно его удивляет. Стоило признаться самой себе, что со дня нашей последней встречи я сильно изменилась в глазах окружающих. Первым это заметил Асаги - в этом я и не сомневалась - и испытал перемены на себе. После моей благодарности, Хьюга реально поперхнулся, будто бы чего-то испугался. Еле заметив такую реакцию, я стала задумываться о том, какой надо было быть раньше, чтобы теперь удивлять каждого своим нонсенским поведением.
То ли я так напряжена, то ли он так... напряжён, но чует моя пятая точка, всё не так просто в нём. Уж больно он молчаливый. Вообще никакой. Эх, похоже все Хьюга такие: молчат, скрываются, шифруются...
Вскоре, он выдавил из себя широкую улыбку.
- Всегда рад.
Всегда рад? Хах, ну ты сам напросился этой фразой. Теперь будешь вечно меня кормить!.. Ой, только б не ляпнуть такое.
- Может, еще немного пройдемся? Пока дождь не начался...
Я и не заметила, как Асаги уже заплатил за еду и встал из-за стойки. Я посмотрела на небо; оно действительно было готово разразиться в любой момент, плача сильными слезами дождя и громко крича громом. Но, в отличии от парня, меня это нисколько не смущало. Не многие этого знают, но я очень люблю дожди, особенно летний, когда сухая земля медленно наполняется влагой, а от орошённых лугов доносится великолепный запах свежести. И я совершенно не знала, как юный Хьюга к этому относится.
- Ладно. Если ты куда-то торопишься...
Несколько фыркнула я, дабы показать своё маленькое равнодушие к окончанию прогулки. И вот тогда-то я и поняла, как мне не достаёт своей сумасшедшей команды! Отдых это хорошо, но я просто не могла лениться. Мне было не по себе от одной мысли, что я снова останусь одна, стоит Асаги довести меня до дома, или начаться дождю. И поэтому, уже прогуливаясь по улице от Ичираку, мне как никогда захотелось пообщаться... но не о чем было-то. Так что говорила о том, что видела, тупа строя ухмылку на лице и дурачку в душе.
- Хах, а я и не знала, что ты так не любишь дожди. Моё отношение к природному ливню напротив - весьма положительное. Скажу по секрету, я всегда выхожу погулять под ним. Но, так как они редки в Конохе, я и не часто позволяю себе такое баловство. Будь ты девушкой, я бы рассказала тебе ещё один секрет, но увы.
А чего ты ожидал!? Я же не могу напрямую сказать, что мечтаю о первом поцелуе, случившемся именно под дождём. Это бы так звучала!.. Не дай Бог...
Казалось, я была на позитиве. Да и у многих бы было такое же настроение после бесплатной трапезы.

Техники:
Tobidogu - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы, сенбон, кунаи и прочее оружие.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака - ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Хьюга Асаги Дата: Воскресенье, 09.01.11, 17:29 | Пост #725
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
- Ладно. Если ты куда-то торопишься...
Я немного удивился. Я никуда не спешил, да и виду не подавал. Хотя единственное, что я хотел, успеть до дождя дойти до дома. Но хотел я этого не долго.
Похоже, Тен-Тен хочет еще побродить... Ну, мне действительно спешить не куда. Делать все равно нечего, можно и устроить денек отдыха от тренировок.
- Хах, а я и не знала, что ты так не любишь дожди. Моё отношение к природному ливню напротив - весьма положительное. Скажу по секрету, я всегда выхожу погулять под ним. Но, так как они редки в Конохе, я и не часто позволяю себе такое баловство. Будь ты девушкой, я бы рассказала тебе ещё один секрет, но увы.
А вот это стало еще одним сюрпризом для меня. Не часто я встречал людей, тоже любящих гулять под дождем. Меня всегда успокаивал шум капель, падающих с неба. Пожалуй, это единственное время, когда я позволял себе потерять сосредоточенность.
- Почему же, я люблю дождь. И тоже гуляю под ним. Просто не так часто встречаю девушек, разделяющих мои взгляды по этому поводу.
Как всегда честно отвечал я. Еще одна особенность моего характера, не знаю, плохая или хорошая, но на такие обыденные вопросы я отвечал прямо и правдиво. Я не умел произносить красивых речей, так как члену побочной ветви клана это просто было не нужно. Постоянной команды у меня тоже не было, поэтому большую часть времени я проводил либо в одиночестве, либо охраняя главную ветвь клана Хьюга. И в общем-то меня вполне устраивало это положение вещей.
Будь я девушкой? Эх, не важно. Я и так знаю больше, чем нужно. Не стоит влезать людям в душу.
Но мы продолжали идти по улице. Капли медленно начали падать с неба. Но теперь я уже был спокоен, и не обращал на это особого внимания. И шел по обыкновению молча, мечтательно смотря куда-то на небо.
Хорошо быть облачком...

Техники:
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Понедельник, 10.01.11, 14:12 | Пост #726
Тен-Тен

Сюрпризам просто не было конца. Мало того, что я вела себя, как слегка шизанутая, так ещё и Асаги я словно пугала. Сначала я просто думала, что такой серьёзный парень не любит бродить под дождём. Потому и приняла отговорку, что он просто занят. Однако всё оказалось совсем наоборот. После моих слов, парень заметно удивился. После же в его лице отобразился блеск некого счастья. Как-будто бы он никогда не ожидал услышать подобное.
- Почему же, я люблю дождь. И тоже гуляю под ним. Просто не так часто встречаю девушек, разделяющих мои взгляды по этому поводу
Так значит, он тоже...
Я понимала, что ошибалась, думая, что именно он боится промокнуть. Хотя и надеялась, что так и есть. Большинство народу уже скрылись с горизонта, то есть с улиц. Послышался тихий гром, отдающийся в дали, но дождя всё ещё не было. Меня он и мало волновал. Больше всего мне хотелось опровергнуть взгляды Асаги на любовь к дождю.
- Это не удивительно. Не каждой девушке нравится промочиться какие бы не были обстоятельства. Нарочно и я не любитель промокнуть. Но с моим режимом нет ничего лучше успокаивающего дождика хотя бы иногда... Но я никогда не гуляла под ним с кем-то. Некоторые считают это глупым. А ты не такой...
В тот момент мне прямо на нос упала холодная капля дождя, предвещающая начало. Тихий гром не прибавился, но с каждой секундой парад капель становился всё сильнее и сильнее. Однако дошло лишь до моросящего дождика. Я подняла голову наверх и увидела большие тучки, плывущие под лёгкий порыв ветра куда-то далеко. Маленькие слёзы били по моему лицу, и мне становилось приятно. Не прошло и минуты, как повеял ветер, увлажнённый непогодой. И всё вокруг успокоилось. На мгновение я и забыла, что рядом идёт Асаги.
Как же я люблю дождь...
И глаза автоматически закрылись. Я расслабилась и словно шла во сне. Но кто мог ожидать, что одна из капель попадёт мне прямо в нос. В момент всё тело напряглось, пытаясь сдержаться. Не вышло, и послышалось громкое "апхи", перебившее мне всё настроение. Потирая нос, я стала оправдываться.
- Вот чёрт! Только ещё заболеть осталось!
Нет, ну только не надо начинать!

Техники:
Хьюга Асаги Дата: Понедельник, 10.01.11, 20:15 | Пост #727
Хьюга Асаги

Диаграмма способностей
- Это не удивительно. Не каждой девушке нравится промочиться какие бы не были обстоятельства. Нарочно и я не любитель промокнуть. Но с моим режимом нет ничего лучше успокаивающего дождика хотя бы иногда... Но я никогда не гуляла под ним с кем-то. Некоторые считают это глупым. А ты не такой...
Я лишь улыбнулся.
- Уже не знаю, хорошо это или плохо.
Небо все уже затянуло... Да и капает помаленьку. Хотя как выяснилось, такие прогулки нравятся нам обоим, все таки промокать до нитки не стоит.
Дождь размеренно моросил с неба. Послышался далекий гром, но молнии замечено не было. Наконец я хоть немного расслабился, позволив дождю смыть все сомнения. Хотя обычно подобные прогулки я проводил в одиночестве, сейчас было еще лучше чем, чем обычно. Все таки приятная компания иногда очень помогает.
Хорошо... Мирно, тихо.
На улице стало еще пустыннее. Но несколько человек все же остались. Редкие любители побродить под дождем все же находились.
Ух ты...
Но мои недалеко ушедшие размышления прервал характерный звук "апхи".
А вот это уже не слишком хорошо...
Скорее автоматически я снял куртку и накинул на плечи девушке.
- Вот чёрт! Только ещё заболеть осталось!
- Вот уж действительно не стоит.
А тем временем показались знакомые дома.
---->Жилой квартал

Техники:
Тен-Тен Сокомандники: Юпи_Хоринэдзуми       | Дата: Вторник, 11.01.11, 08:57 | Пост #728
Тен-Тен

Мои слова задели парнишу. Но, честно говоря, я и не замечала порою, как сильно людям надоедает моя болтовня. В начале, всё казалось до простоты идеальным: прогулка, разговоры, кафешка, даже дождь пошёл... А теперь - всё затихло. Мне удавалось услышать лишь глубокое дыхание и тихое падание капель. И чем реже говорил Асаги, тем грустнее становилось мне.
- Уже не знаю, хорошо это или плохо.
Неужели, я действительно стала его раздражать? Скорее всего мы специально идем прямиком к моему дому, чтобы я не трепала никому нервы. А ведь всё так хорошо начиналось. Так и знала, что надо было заказать ещё одну миску супа!
Это и неширокая улыбка последовали от него в последний раз перед тем, как я предалась дождю и постаралась забыться до самого конца прогулки. Однако, вы помните, что мне это не удалось. Я чихнула в тот самый момент, когда до жилого квартала оставалось меньше десятка метра. Виною всему была обычная капля, норовящая попасть мне в нос. Но что-то было не так. Внезапно меня охватила дрожь, чего прежде никогда не происходила, окажись я под дождём в другое время.
А ведь болеть не надо! Нет!
- Вот уж действительно не стоит.
Услышав эти слова, я и не заметила, как мне на плечи легла тёплая куртка. Асаги снял её с себя и просто укутал меня ею. Я почувствовала себя хорошо не потому что стало теплее, а потому, что не осталась незамеченной парнем. Моё хмурое лицо вновь улыбнулось и даже покраснело. Было реально приятно. Но я не стала насаждать на Асаги своей болтавнёй и просто сказала.
- Спасибо. Так лучше.
Может, я и не такая не нужная.
А тем временем мы уже подходили к моему дому.

=========> Жилой квартал

Техники:
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Пятница, 12.08.11, 18:07 | Пост #729
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 1802
Скорость: 180
Диаграмма способностей
----------------------------->Пост секретарей Хокаге
Всё сложилось как нельзя лучше. Миссия завершена, отчёт на блюдечке подан нынешнему Хокаге, который прочитает его бог знает когда; я, наконец, свободен. Одиночество, гордое одиночество, только я и моя книга. Достав её из сумочки я очередной раз бросил на неё хищный взгляд, дав тем самым понять, что её ждёт неизбежная учесть. Стоило только в голову придти мысли о том, что нужно двигаться в укромное местечко, где меня никто не будет беспокоить, как в нижней части моего туловища раздался раздражающий звук, который мог говорить лишь об одном.
Я не ел уже почти сутки, не удивительно, что он так протестует моему выбору. Что ж, придётся немного повременить с этим и первым делом немного поесть.
С какой-то болью на глазах я вернул книгу на её законное место, понимая, что её содержимое будет мелькать в моей голове как минимум через час. Ну что ж, выбор у меня был невелик, иначе просиживая штаны на каком-нибудь дереве я бы обязательно свалился с него от того из-за недостатка жизненной силы. Пища в наше время решает всё, я ведь не робот, чтоб на каком-нибудь топливе жить, на навозе или не дай бог, фекалии. Направив свой взгляд вниз по ступенькам, я отдал приказ своим ногам «вперёд!»
Всё знакомые места озарял мой взор. Да, именно в этом месте недавно проходило небольшое соревнование между копирующим ниндзя Какаши, и зелёным зверем Конохи. Результат уже, естественно, известен. Да и глупо было бы мне проиграть, когда я сам выбирал наше единоборство. Кстати о звере, вот он и, до сих пор настырно и упорно пытается осуществить данное им обещание о проигрыше. По сей видимости он уже далеко за половину зашёл.

- Восемь тысяч девятьсот тридцать пять… Восемь тысяч девятьсот тридцать шесть… Восемь тысяч девятьсот тридцать семь… Ещё немного, и я сделаю это!!! Если не дойду до десяти тысяч, двести кругов вокруг деревни!
Он до сих пор здесь? Видимо, и сдаваться не собирается, - это очень похоже на него. Хотя прекрасно видно, что его силы уже на исходе. Малейшее что, и он рухнет. Не думаю, что это его остановит, он либо начнёт заново, либо придумает себе очередное наказание. Что ж, пойду, подбодрю его.
Безмятежной подходкой: независимо от места, руки в карманы, не заботившись не о чём я подошёл к своему верному товарища и сказал пару ласковых:
- Гай, ты не обязан заставлять себя делать это. Отдохни, ты уже на пределе.
- Мне… Ещё далеко до предела, я только начал и не отступлюсь от своих слов… Восемь тысяч девятьсот сооооорок.
- Ничего другого я и не ждал. Знаешь, Гай, я рад, что именно я оказался твоим соперником, ты удивительный человек. Чего бы мне ни стоило, я навсегда останусь твоим вечным соперником, помни это.
Это ему явно придаст сил, теперь можно идти спокойно в Ичираку.
-Какаши…
Зелёный зверь Конохи пробился на слезу, его глаза заискрились, и на лице выразилась уникальная улыбка, которая была свойственна только ему: идиотская и в то же время весьма милая.
- Теперь я ни за что не сдамся! Я докажу, что достоин быть твоим противником и сделаю это!!!
После моих слов его движения стали более интенсивны, резкие, чёткие, впрочем, как и всегда. В нём словно открылось второе дыхание, будто бы открыл последнее врата, и это – его собственный дух, неплохо, согласны? Ну что ж, «пищу» ему я подал, осталось накормить и себя. Ичираку находился всего за парой поворотов отсюда, так что долго идти мне не пришлось. Всё той же безмятежной походкой я преодолел ещё пару «налево», «направо» и чудесным образом очутился у прилавка самого популярно магазинчика нашей деревни, из-за которого раздавался такой чудесный аромат, что мой желудок словно расплакался от счастья, что ему сейчас дадут поесть.
- Добрый день.
Усаживаясь на один из пустующих стульчиков, поздоровался я с давно знакомым мне человеком, имя которого я до сих пор смутно помню.
- Добрый. О, Какаши-сан, вам как обычно?
Повернувшись ко мне лицом, задался вопросом продавец.
- Да, было бы неплохо, иначе мой желудок сейчас сам себя есть начнёт от вашего аромата.
- Сейчас всё будет, потерпите совсем немного.
Благо сейчас здесь никого нет, и можно будет спокойно поесть, без спешки, не прячась от каждого сидящего здесь человека. Старику и его дочери уже довелось однажды это увидеть, думаю, с них хватит этого.
Не находя себе место на стуле, от ворчания желудка, я тихо ждал своей порции рамена, который обещает удовлетворить всем моим вкусом и придать мне новые силы на постижение эротического мира «Приди-Приди».

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Узумаки Наруто Дата: Понедельник, 15.08.11, 14:38 | Пост #730
Узумаки Наруто

Уважение: 60
Скорость: 45
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
Утро как всегда выдалось обычным. Проспав едва ли не до обеда, парень все-таки открыл глаза, когда солнце его фактически слепило. Лениво пройдя на кухню, блондин осмотрел свои запасы, которых, к сожалению не было.
Вот блин, придется идти в Ичираку, а после в магазин…
В отчаянии опершись об холодильник, парень соскользил по поверхности вниз, продолжая щекой прижиматься к холодному металлу. Вставать было все так же лень, но спустя минуту такого сидячего положения ноги затекли и, развернувшись, а вместе с тем потеряв равновесие и упав под стол, парень уцепился за край стола и поднялся. Вернувшись в комнату, блондин вытряс из штанов кошелек и удрученно взглянул на его содержимое.
- Опять ничего не останется…
Чуть ли не со слезами на глазах выдавил из себя жалобу юноша. Ну еще бы – жить-то потом не на что, и тот факт, что деньги потратятся на необходимость пожрать, парня не успокаивал, хотя вкусно поесть он любил. За чужой счет особенно. Одевшись в свой вечно рыжий костюм и повязав на лоб черную повязку с протектором, без которой блондин никогда не выходил из дома, парень прошел в кухню, не утруждая себя заправить кровать. Зачем? Вечером же все равно опять спать. Выпив стакан воды, блондин обулся и вышел, закрыв за собой дверь ключом, вскоре отправившимся странствовать в бездну кармана. Оказавшись на улице, парень довольно бодро перебирал ногами – сна уже как ни бывало, в конце-то концов его ждет чудесная распрекраснейшая вкуснейшая порция рамена, а если старик Теучи расщедриться и положит двойную порцию свинины, то рамен будет великолепнейшим, а если старик за какие-нибудь заслуги даст порцию за счет заведения, или там будет Ирука-сенсей, то день будет отмеченным красным в календаре. И пока мысли парня были заняты раменом, тот абсолютно никого не замечал вокруг, идя с запрокинутой головой к небу, словно вбирая солнечные лучи, как подсолнух. Пара кварталов, и вот счастье – «Ичираку Рамен».
- Добрый де~ень.
Просунувшись сквозь занавесь внутрь, лучезарно поприветствовал всех юноша. Странно, обеденное время и почти никого. Хотя, оно и верно, большинство едят дома какую-нибудь стряпню своей мамы, или, не дай боже, отца. Но из года в год блондин перестал придавать этому особого значения и с удовольствием поглощал обычную лапшу, заваренную кипятком и заправленную сухими специями из пакетика.
- О, привет, Наруто! Тебе как всегда рамен со свининой?
- Так точно! Рамен, рамен, РАМЕН!
Со счастливым лицом парень направился к стулу, наконец-таки обратив внимание на единственного ныне посетителя.
- О, Какаши-сенсей! А что Вы тут делаете?
Урааа! Халяве быть! Надо только раскрутить его… Хм, а кстати… Он же не может есть через маску, да?..
Прищурившись, Наруто всматривался в своего сенсея, оценивая возможности поедания лапши через маску. Не оттягивает же он ее и не забрасывает лапшу внутрь, как мусор в ведро, а хотя.
- Хм. Какаши-сенсей, а почему бы Вам не сделать дырку в маске?
Ну а что? Весьма удобно было бы. А то так он неясно как поглощает еду, да и вообще, дышит ли. Нет, воздух, конечно, определенно есть, но дышать через плотную ткань не очень приятно. Воздух уже какой-то не свежий, да и вообще в ткани куча мусора застревает, который никогда бы не витал возле лица. Да и чихать так неудобно. Чихнул и вся маска в слюнях, а если еще при насморке, то и сопли в деле. Определенно, Наруто не понимал назначения этой маски. Если сенсей хотел слиться с толпой, то наоборот выделился.
- И вообще, сенсей, знаете, мода на костюмы шиноби с закрытым лицом давно прошла. Я по телевизору смотрел, так что Вы уже устарели.
Наставительно заключил парень, деловито опираясь локтем о стойку, дожидаясь свой прекрасный "рамен-тян".

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
- Tajū Kage Bunshin no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
Uzumaki Naruto Rendan/Nisen Rendan/Yonsen Rendan
- Rasengan
Oodama Rasengan
Fūton: Rasengan/Futon: Rasen Shuriken
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
Fūton: Gama Teppo
Fūton: Gamayu Endan
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Senjutsu: Rasenrengan
Senpo: Cho Odama Rasengan
Senpo: Choodama Rasen Tarengan
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 15.08.11, 19:23 | Пост #731
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Время, когда чего-то ждёшь, невыносимо долго тянется; а если тебя в это время ещё что-то терзает, как меня желудок, это вообще убивает наповал. Такое ощущение, словно он говорил мне: «еда… еда… еда…». Это было похоже на жуткий фильм ужасов, где зомби вылезают из своих могил и, глядя на чью-то плоть, повторяют то же самое. Хотя, там упоминаются «мозги», ну ладно, какая разница? Ммм, этот прекрасный аромат, доносящийся из кухни Ичираку… Кстати о еде, вот и мой обед.
- Вот, держите, Какаши-сан. Как заказывали. Приятного аппетита.
Взяв одну двойную палочку, я расклеил её на две и «раздал» по одной каждой руке. Ухватив краюшек своей маски, я уже было хотел приступать к еде, как у входа послышался довольно знакомый мне голос.
Наруто?
Блондинчик просунулся внутрь и заказал не что иное, как свой любимый рамен. С его внимательностью, не удивительно, что он, прежде всего, заказал своё любимое блюдо, и только потом соизволил заметить меня. За это время я успел убрать руку от маски, и отложить поглощение пищи ещё на некое время…
- О, Какаши-сенсей! А что Вы тут делаете?
Задался Наруто, как всегда, очень интересным вопросом, ответ на который можно было получить и без моего участия.
- Насколько мне известно, люди здесь едят, верно?
Ответил я, не обращая внимание на пристальный взгляд этой ходящей проблемы, которая по сей видимости не упустила возможность вновь узнать, что же там, под маской.
С момент нашей последней встречи он так и не изменился. Всё такой же юркий, энергичный, безмятежный, жаждущий чего-то нового. Ему бы ещё мозгов побольше, и цены бы ему не было с его то способностями.
Стоящий рядом рамен то и дело дразнил меня своим невероятным ароматом, который невольно пробирался сквозь тонкий материал моей маски и досаждал мне внутри моего носа. Наруто же тем временем уподоблялся своему статусу и продолжал чесать языком, задавая первые попавшиеся в голове вопросы:
- Хм. Какаши-сенсей, а почему бы Вам не сделать дырку в маске?
Лёгкое недоумение сразило меня от предстоящего вопроса, на который я, стало бы, должен ответить. Но увы, этого не произошло. За недолгой паузой последовала ещё одна реплика неугомонного юноши:
- И вообще, сенсей, знаете, мода на костюмы шиноби с закрытым лицом давно прошла. Я по телевизору смотрел, так что Вы уже устарели.
Было бы невежливо игнорировать вторую реплику блондинчика, так что первую спихнём на его чрезмерную болтливость, а со второй разберёмся.
- Так твой костюм, видимо, последний писк моды? Никогда бы не подумал.
Иронично так проговорив, я надеялся отделаться от заданных ранее вопросов, которые входили в список «самых убогих» для меня.
А ведь он мог просто спросить у Теучи, или же его дочери. Наруто прекрасно известно, что они видели меня без маски тогда, когда ещё следили вместе с Саске и Сакурой за мной. Впрочем, это мне даже на руку.
«Надвигающуюся бурю» перебил своим вмешательством Теучи, который спешил осчастлить паренька своим шикарным блюдом.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Узумаки Наруто Дата: Вторник, 16.08.11, 18:42 | Пост #732
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
- Насколько мне известно, люди здесь едят, верно?
Глаза парня несколько округлились, губы сложились в трубочку, а на лице явно выразилась гримаса некоторой наивности. Сколько времени бы ни прошло, а это лицо всегда останется эмоциональным, говорящим само за себя. Задумчиво почесав указательным пальцем у подбородка, парень перевел свой взгляд на рамен, стоящий перед сенсеем. Вмиг наивность спала с лица, сменившись на некоторую ехидность и лисью хитрость.
- И правда.
Хехе. Сейчас никто не помешает моему плану. Все, что нужно, не отрывая взгляда следить за Какаши-сенсеем.
Да, тайна лица сенсея как была интригующим вопросом для команды №7, так ею и осталась. Наверное, уже недалек тот день, когда они насильно поймают сенсея и стянут маску. В конце-то концов с каждым месяцем даже Наруто становится сильнее. Тренировки по поеданию рамена тоже очень важны для молодого организма.
- Не то, что бы последний, но всякую ерунду я на себя не одену.
Слишком громко сказано, очень слишком. Вспомнить только, как Наруто бегал в костюме, полученном от сенсея толстобровика, хотя, тогда его обманули рекламой, как торговец покупателя, расхваливая товар.
- Вот, держи, Наруто.
- О, отличненько! А, да, Какаши-сенсей, в честь того, что мы встретились и обговорили эту серьезную проблему, Вы же заплатите за мой рамен, да?
Особо не ожидая ответа и схватив одноразовые палочки из стакана, парень с улыбкой на пол лица расклеил их, после чего как обычно произнес молитву богу риса и всем прочим богам, а так же и тем, кто сотворил сию еду, всего парой слов.
- Принимаю с благодарностью!
Стоило только поглотить первую волну лапши и засосать ее внутрь, словно пылесос, слегка обрызгивая бульоном стол, парень спохватился о своем соседе, о котором уже и вовсе забыл. Повернувшись, и наклонившись почти к самой тарелке, парень принялся невпопад зацеплять лапшу, запихивая ее себе в рот, прищурившись наблюдая за учителем.
Нельзя отвлекаться… Это же Какаши-сенсей. И вообще, чего это он по общественным столовкам ходит? Всех нормальных мужиков дома жены кормят, хехе.
И да, у Наруто на этот счет есть отличная отговорка - он еще слишком молод, чтобы иметь жену. Ужаснитесь, учитель! Скоро команда №7 не только снимет маску, но еще и жену найдет. Ну а правда, какого черта? Хотя, одна беда – на халяву так нарваться будет сложнее. А хотя… Если в доме учителя будут хорошо готовить и это будет добрая женщина, то можно будет и у них обедать, так? Хотя, ни один обед не заменит прекрасный рамен-тян, лапша из которого уже давно исчезла и запивалась бульоном.

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
Fūton: Gama Teppo
Fūton: Gamayu Endan
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Senjutsu: Rasenrengan
Senpo: Cho Odama Rasengan
Senpo: Choodama Rasen Tarengan
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Вторник, 16.08.11, 19:47 | Пост #733
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Выражение лица паренька менялось, как облака на небе. Это выглядит даже забавно, когда смотришь на человека, а он переменчив, словно ветер. Смотришь на него и думаешь «что же у тебя такое в голове, раз очертания твоего лица так динамичны». В этом ему не было равно. Любую серьёзную ситуацию он мог разрядить, и, наоборот, у него тоже довольно неплохо получалось. Хотя здесь нужно ещё ему попрактиковаться. Зачем это? Уже совсем другой вопрос, ответ на который, смотрите в другой серии, а сейчас:
- Не то, что бы последний, но всякую ерунду я на себя не одену.
Между нами находилось лишь одно сидение. Находясь на таком расстоянии я осмотрел его типичный прикид , который не менялся уже порядком года, а то и больше. Хотя, помнится, после тренировки с господином Джирая он его немного разнообразил, внёс немножко негатива, добавив черного цвета, слегка. Тем не менее, без оранжевого оттенка на костюме он никуда. Возникает вопрос: он обожает апельсины? Не наблюдал таково за ним. Я бы не удивился, если бы его одежда была из частей рамена: где-то свинина, где-то лапша на сплошном белом фоне. Вот это его стиль. Представить себе не могу, что за одежда там бы была, но его характеру она бы полностью соответствовала.
Всякую ерунду? Стало быть, то, что сейчас на нём – шикарная одежда и делает его неотразимым? Хм, ну что ж, у каждого свои взгляды на моду и её ветви, но у Наруто он, впрочем, как всегда, уникальный.
Не посчитав нужным комментировать его слова, я лишь ответил сам себе и слащаво улыбнулся через маску. Естественно, это выглядело под критерием «попробуй разглядеть».
- Вот, держи, Наруто.
Раздался уверенный голос старика, который по сей мере помешал Наруто напрягать извилины. Неудивительно, что он так напрягает лицо, совершая подобное чудо, ведь их количество можно пересчитать по пальцам. Хотя, отдаю ему должное, они с каждым днём плодятся. Удивительное зрелище, знает ли. Ведь это так здорово, смотреть, как человек возвышается у тебя на глазах, когда ты знал его на протяжении двух-трёх лет. Хоть и скачки в достижениях мозговой деятельности у него не такие уж и большие, но его способности в бою каждый раз поражают, когда дело доходит до критического положения. В нём определённого есть потенциал Хокаге, только бы его развитие не дало обратный ход.
- О, отличненько! А, да, Какаши-сенсей, в честь того, что мы встретились и обговорили эту серьезную проблемы, Вы же заплатите за мой рамен, да?
Чрезмерный всплеск эмоций у блондина было очевидным, а вот то, что он сказал следом… Стоило бы догадаться, что подобное может произойти.
- М?
Не торопился я с ответом, как вскоре, в этом не было необходимости. Наруто получил свою «дозу» рамена и ему уже ничего не нужно было. Словно он отдалился от внешнего мира, оставшись в потусторонним, наедине с наполненной тарелкой. Тот даже не смог контролировать свои слюнные железы, которые противно свисали с его губ при виде пищи. В этом весь он…
Ещё пять минут назад он тщательно рассматривал моё лицо, пытаясь уловить момент, и что мы видим сейчас?.. Кроме рамена, ему уже ничего не нужно. И он думал, что я не воспользуюсь моментом, когда он наклониться к тарелке? Как ты всё-таки наивный, Наруто.
Пользуясь моментом «слепого пятна», я убедился в том, что за мной никто и наблюдает; снимая фактически маску, я в один миг поглотил целую тарелку рамены, после чего вернул её на своё место. Всё произошло так быстро, что я даже вкуса не успел ощутить. Плюс был лишь в том, что желудок доволен, а значит, доволен и я. Чему только не научишься, вечно скрывая своё лицо. Да и способности шиноби прекрасно помогли. Все прекрасно знали, какая скорость складывания печати у Какаши. Наруто по-прежнему уплетал лапшу, к тому времени уже ковыряя остатки на дне тарелки. Мне же здесь уже нечего было делать. Желудок наполнен, не целиком, но это лучше чем ничего.
А кто бы знал, что всё выйдет не так, как ты хотел, Наруто. Такова жизнь, она ко всем несправедлива. Это будет тебе уроком, как напрашиваться на бесплатные обеды.
Промотал я в голове, после чего сделал самую банальную технику, которая должна была прекрасно помочь мне уйти с места преступления.
Kawarimi no Jutsu
Никакого лишнего дыма, посторонних звуков, ничего не произошло. В один прекрасный момент вместо меня просто появляется пугало в точно такой же одежде. Нас будто бы мгновенно поменяли местами. Я оказался в метрах 30 от Ичираку рамена, а моё пугало по-прежнему оставалось в сидячем положении рядом с Наруто, доедавшего свою лапшу. Но и это ещё далеко не все сюрпризы, то ли ещё будет, когда Теучи предъявит блондину двойной счёт. Как за мой обед, так и за свой. Будет знать, как халявить. Тем временем в моей голове нарисовалась следующая цель, о котором забывать я просто не посмел бы. Слегка ускорив свой темп, дабы поскорее покинуть место, где сейчас будет море негатива, я направился в сторону мемориала.
----------------------------> Монумент павших героев Конохи

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Узумаки Наруто Дата: Пятница, 19.08.11, 20:24 | Пост #734
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Отлично! Благодаря сенсею мне хватит денег на десять пачек рамена быстрого приготовления!
Да, Наруто еще не знал, что за подставу ему устроили, а потому, понаблюдав за учителем порядка десяти секунд, отвлекся и поглощал бульон. Точнее и отвлекся то он именно поэтому - тарелка закрывала большую часть обзора, едва ли не весь, и вот, с довольной улыбкой поставив тарелку, парень погладил свой довольный живот.
– Уваааа. Как всегда отличный рамен! Ну, Какаши-сенсе… ААА!
Подскочив со стула, парень одновременно в ужасе, ярости и удивлении смотрел на чучело, оставленное после себя сероволосым учителем, как всегда спускающим все на самотек вне зависимости от обстоятельств.
– Наруто, вот твой счет.
Увидев протянутую бумажку, а именно сумму, прописанную в ней, эквивалентную стоимости двух тарелок рамена, парня словно ножом в сердце ударило. Из глаз, могло показаться, исчезли зрачки, а после блондин резко опустил голову, сгорбившись и согнув колени от отчаяния.
– Какаши-сенсей…
Со слезами на глазах парень полез в карман за кошельком, дабы распрощаться со своими деньгами и забыть о том, чтобы поужинать дома. Придется голодать, как бы это ужасно не звучало. Влезать в долги перед стариком Теучи не особо-то хотелось, а потому нужно расплатиться. Вот только засунув руку в карман, в который блондин предположительно засунул кошелек перед уходом из дома, Узумаки его не обнаружил. Слезы с лица вмиг исчезли и сменились на недоумение. Карман за карманом юноша искал свои законные деньги, но так и не нашел, разразившись жутко удивленным выкриком.
– А… Это… Теучи-сан, я забыл деньги дома, можете дать мне отсрочку, а?
Нервно улыбаясь и сложив ладони, щенячьими глазами блондин смотрел на старика. Ему еще ушей и виляющего хвоста от собаки не хватало, но и без этого было весьма неплохо. Получив согласие и соответственно условие – вернуть деньги до завтра – парень отошел и, забравшись на крышу здания напротив Ичираку, сел в позу лотоса.
Э, нет, Какаши-сенсей. Я уже не тот, от кого так просто можно сбежать, хехе. Нужно только собрать немного природной чакры.
Sennin Moodo
Забыв обо всем вокруг, юноша неподвижно сидел, обдуваемый ветром. Пара минут и почувствовав тот самый предел, юноша распахнул глаза, зрачки которых изменили свою форму. Различив среди тысячи источников чакры необходимый, парень направился к монументу павших героев, возле которого и находился учитель.
– Хотя бы за свою порцию, но заплатить я вас заставлю!

---> Монумент павших героев Конохи

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
- Rasengan
Oodama Rasengan
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge