ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ника, Неджи_Хьюга, Астрал, Ibiki 
Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Тюрьма строгого режима. (Здесь находятся преступники, которых удалось поймать.)
Тюрьма строгого режима.
Учиха Итачи Сокомандники: Lair       | Дата: Понедельник, 08.03.10, 01:47 | Пост #1
Учиха Итачи

Опыт: 70%
Уважение: 600
Скорость: 127
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Огромное здание, окруженное озером из лавы и содержащее в своих темных корридорах сотни опасных преступников. В лабиринтах здания содержатся пыточные камеры и камеры для заключенных. Сбежать почти невозможно. В тюрьме ежедневно ведутся исправительные работы. Хоть тюрьма и находится под строгим режимом, здесь: трехразовое питание, в туалет ходят только по записи, и с конвоем, а так же трехместные камеры, и возможность подышать свежым воздухе, под присмотром конечно. Поэтому если вы преступник, не стесняйтесь, приезжайте к нам, в нашу тюрьму!
Куросуки Райга Дата: Понедельник, 08.03.10, 11:47 | Пост #2
Куросуки Райга

Уважение: 734
Скорость: 297
Замечания: 40%
Диаграмма способностей
<<<<<<<<<< Врата Конохи
Райгу притащили к огромному зданию. Собственно очнулся он, уже после минования озера из лавы. Открыв глаза, он понял, что его куда-то тащат 2 АНБУшника, причем не особо-то вежливо. Притащив его к воротам, они сбросили Куросуки со своих плеч и куда-то отправились. Эстафету приняли охранники. Они так же взвалили Райгу на плечи и потащили внутрь здания.

Тащат и тащат, тащат и тащат… Надоели. Куда это годится? А никуда. У меня между прочим ноги есть. Дельная мысль. Так им и скажу.
-У меня между прочи…
Не успел Райга договорить, как ему врезали ногой по животу. Плюнув, он заткнулся. Ему-то фиолетово. Раз им так нравится такой груз как Райга на плечах, пусть радуются. Через 5 минут, Куросуки был у каких-то дверей. Охранник постучал. Через некоторое время дверь открылась. В проеме показалось очередное «лицо со шрамом». Еще более страшное. Шрамами было исполосовано все лицо. Ах да. Оно еще и говорило.
–Свободны.
Мужики быстро исчезли. Райга вспомнил, как АНБУшник что-то говорил об Ибики. Видимо это и был он. Ибики втолкнул Куросуки внутрь и закрыл дверь… Крики, доносившееся из этой комнаты, были слышны по всей территории тюрьмы. Заключенные сладко потирали руки. Охранники боязливо ежились. Одни АНБУшники, казалось, были непроницаемыми. Только казалось…
Через 30 минут, Райга вышел из комнаты. Лицо его было на удивление чисто, но стоило заглянуть под рубашку. Шрамов под ней точно прибавилось. Охранники встретили беднягу молча. Провели в камеру тоже молча…

Черт… Вот уже 2 дня я томлюсь в темнице глухой… Ни света, ни книг, ни еды нормальной, одна работа. Я сдохну так! Тело до сих пор болит… Э… А это еще кто?
К камере №512 приближался солидный на вид мужик. Он уперся об прутья камеры и поманил Райгу пальцем. Тот в общем-то не пошевельнулся, но мужика это не смутило. А вот вопросы он задавал дельные…
–Ты хочешь отсюда выбраться?
-Конечно! Черт возьми, кто ты такой?
–Не важно. Важно то, что ты станешь моим бойцом. Всего 10 боев и я выпущу тебя отсюда. Всего 10. Или же ты предпочитаешь 10 лет?
-Какие еще бои?..
–О, это здешняя забава. Ты будешь драться от моего лица. Я получаю деньги. Ты получаешь свободу.
-Мужик, ты пересмотрел боевиков? Какой заезженный сюжет!
–Ну, можешь оставаться здесь. Озеро лавы… Бетонные стены… Круглосуточная охрана… Сможешь сбежать? А я смог… Догадайся как?
-Вызвал птицу?
-Нет
-Крылья отрастил?
-Нет
-Научился ходить по лаве?
–Нет! Черт возьми, не пудри мне мозги! Так говори же. Согласен ли ты? 10 боев… Или 10 лет.. Выбор за тобой…
Мужик ушел после этих слов, оставив Райгу в раздумиях. Драться-то он хотел… Да конечно хотел… Но уж очень сомнителен этот мужичок. Да и вообще… Райга смотрел много фильмов. Такие сделки добром не кончались…

• Nimpo • Raygekki no Yorrou (Электрический Щит)
• Raisou • Ikazuchi Wo Utte (Удар Молнии)
• Raisou • Ikazuchi no Kiba
• Getsuga (Лунный клык)
• Iwa nadare • (Каменный обвал)
• Raikyu • (Разряд молнии)
• Nimpo • Rairyo no Tatsumaki (Электрический Дракон)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Куросуки Райга Дата: Понедельник, 08.03.10, 23:39 | Пост #3
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
На следующее утро Райга уже забыл про вчерашнего мужика. В настроении, которое сложно вставить в какие-то рамки, Куросуки отправился в столовую, чтобы получить очередную порцию самой ужасной еды на свете и затем медленно ее съесть. Примерно так он начинал свое третье утро в этой забытой богом, пропитанной мочой дыре. Придя в столовую Райга зыркнул на тех кто сидел за ближайшим столом. На них это не произвело никаких впечатлений. Райга поднял свой палец, на котором сверкнула молния. А вот этого зеки испугались. Они тут же очистили лавочку и Райга смог усесться на законное место. Доев эти помои, он захотел отправиться в камеру, но началась самая дерьмовая часть дня – исправительные работы. Вернулся Райга через 2 часа, весь потный, грязный, противный… Дойдя до камеры он понял, что жизнь решила дать ему мощного пинка – воды не было. Помыться нельзя. Идти в душ далеко… Ладно придется. Наконец-то чистый(в какой-то мере) Райга отправился в любимое место – спортивная площадка. Вчера он пристрастился к баскетболу – зарубежному виду спорта. То, что начальник тюрьмы запрещал такие игры его не особо-то волновало. Сыграв вот уже 5 партий, Райга устал и его очередной бросок прошелся слишком близко к канализационной дыре. Кому пришлось доставать мяч? Конечно же новичку. Райге. Он полез было в эту дыру за мячом, но в этот момент пришло «солнце ясное» – начальник тюрьмы. Прищурившись, он разглядел всех заключенных. Затем начал на них орать, мол чем вы занимаетесь и кто вам разрешил. Они стали отвечать мол никто и не запрещал. Ругался он так в общем 20 минут. Все эти 20 минут он стоял прямо над люком. Наконец он соизволил обратить внимание на этот злополучный люк и Райге ничего не оставалось кроме как нырнуть в глубины канализации…
Черт… Я то думал «По уши в дерьме» просто красивая фраза…
Куросуки начал выбираться из зловоний, наполнявших канализационные трубы. Вылез он оттуда весь грязный, да еще и такой воняющий, что глаза резало. Быстро он начал приближаться к душевым кабинкам…
Под вечер Райга лежал на нарах и читал книгу «Как сдерживать гнев. 1726 способов от Ирики». В это время к нему решил наведаться старый знакомый. Ну тот мужик из вчера.

–Я пришел за ответом, Райга.
-Вон возьми на тумбочке.
–Что?..
-Нет в тебе искры! Нет чувства юмора! Какой еще ответ?
–Ты будешь драться за меня?
-Может быть…
–Да или нет! Говори прямо сейчас!
-Ну… Да. Да, буду. Одно условие – я буду использовать техники?
–Шестое правило бойцовского клуба – драться только кулаками и подручными средствами.
-Меч это подручное средство?
–Нет.
-Ладно… Когда первый бой?
–Завтра. Готовься…

• Getsuga (Лунный клык)

Оружие - Черная Катана(проводит чакру) и мечи-проводники. Катану держит в укромном месте, вызывает с помощью свитка из кармана на правом плече.

Куросуки Райга Дата: Среда, 10.03.10, 18:29 | Пост #4
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Дорогой дневник! Да, это я – Куросуки Райга и я завел себе дневник. Смешно? Мне тоже. А делать-то тут нечего. Итак, дорогой дневник! Нахожусь я в этом говнятнике уже 4 дня. Что здесь есть? Здесь есть помои на завтрак, обед и ужин. Здесь есть исправительные работы по 3 часа в день. Здесь есть тупые охранники. Какие плюсы? Есть книги. О да, я пристрастился к книгам. Есть недолгие развлечения, например: баскетбол или тренировочный зал. Вот сегодня ожидается большой бой. Может быть и небольшой, но я буду драться в этом клубе первый раз. А это напрягает. Он сказал 10 боев. То есть где-то через 10 дней меня отсюда выпустят. Значит через 10 дней ты будешь покоиться в лаве. Прости прощай, дорогой дневник? Ты умрешь через 10 дней.
Райга сидел в камере и развлекал себя швыряя небольшие молнии в крыс. Те злобно ввизгивали. Те же кто собирался укусить Куросуки, тут же отправлялись в иной мир, ибо молния шарахнувшая по всему телу обычно ведет к летальному исходу. Пришел тот мужик. Да, он до сих пор не сказал своего имени. А еще он объявил, что через полчаса будет бой. Райга молча встал с койки и принял из рук мужика бинты на руки и на ноги. Весь день он пытался вспомнить приемы из фильмов «Онг Бак» но пока у него это не особо-то получалось. Все что он помнил это «Падение Дракона» т.е. удар локтями по голове. Что ж, надо будет использовать. Полчаса прошло. Райга в спортивных трусах и бинтами на руках и ногах сейчас здорово походил на кикбоксера. Накинув сверху свой любимый плащ с капюшоном, Райга двинулся за мужиком.
–Итак, Райга, правила! Первое правило – не использовать никакого оружия, вплоть до кунаев и сюрикенов. Второе правило – не использовать ниндзюцу. Третье правило – небить ниже пояса и не трогать глаза, волосы. Больше правил нет. Дерись и руками , и ногами, главное – победа.
-Понял…

Через пару минут Райга был на арене. Да и ареной-то не назовешь. Свинарник. На полу кровь, которую видимо никто не собирался стирать. Решетка образует ромб. Вокруг решетки расставлены трибуны на которых уже вовсю орут преступники. Даже тотализатор есть… Райга хотел поставить на себя пару тысяч, но оказалось, что бойцы делать ставки не могут. Плюнув, Куросуки пошел внутрь клетки. Соперник не замедлил появиться. Ну… На вид он конечно был примерно как сам мечник. Немного ниже, да и мускулатура не самая внушительная…
Никогда не недооценивай противника! Первое правило в битвах!
Соперник сложив руки в молитве поклонился. Райга ответил тем же. Подойдя на расстояние вытянутой руки, Куросуки принял пафосную позу. Враг лишь ухмыльнулся. Гонг… Началось! Противничек оказался каким-то очень резвым. Сразу перешел в атаку. Начал он стандартно – прямой удар в область лица – Панч. Ха. Легко. Куросуки просто ушел с линии атаки, затем начал действовать. Он-то не будет размениваться на обычные ударчики. Надо атаковать чем-нибудь по круче! Опершись на руки, мечник ударил врага двумя ногами в область голени, а затем резкий переход и удар правой ногой по челюсти. Комбо оказало хорошее воздействие на врага – он улетел в сторону стены, но тут отпружинил от нее прямо на Райгу… Ха. Прыжок и удар ногой! Мимо?.. Да, враг очухался и смог уйти в низ, заодно подхватив Райга под ногу и опрокинув на пол. Затем он подпрыгнул под полоток и обрушился вниз, пытаясь припечатать Куросуки коленями к полу. Неет, не так! Мечник откатился в строну и быстро вскочил на ноги и подскочил к противник. Серия быстрых и сильных ударов руками! Заблокировано. Прыжок и удар обоими ногами в область груди! Снова блок. Райга упал на пол, ну а соперник тут же пнул его в область живота. Куросуки откатился к противоположной стене. Трибуны ревели… Нет, пора заканчивать это! Райга вспомнил про «Падение Дракона». Встав на ноги он увидел как противник бежит на него в атаке. Мечник мягко принял кулак врага и скользящим движение пропустил врага мимо. Тот врезался в сетку. Айкидо! Не ожидал он этого. Райга подпрыгнул и уперевшись ногами об противника обрушил свои локти ему на голову. Нокаут… Гонг! Победа!
Ааргх… Было сложно! Очень… Силен а на вид не скажешь. Ладно, надо возвращаться в камеру. Стоп… Что?
Зрители аплодировали ему стоя. Старый знакомый уважительно кивал головой. Хе…

• Getsuga (Лунный клык)

Куросуки Райга Дата: Четверг, 11.03.10, 16:55 | Пост #5
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Райга валялся в своей комнате побитый, еще со вчерашнего дня. Тот парень, что дрался с ним, сегодня подошел к нему в столовой. Он мягко забрал из рук Куросуки миску с помоями и отвел в другой отсек. Там, по его словам, можно было найти рамен, данго, рис и даже саке. Мечник конечно же отправился за побежденным, чтобы наконец-то насытиться. Зайдя в комнатку, Райга узрел несколько столов и компактное меню на каждом из них. Первое что заказал Куросуки – саке. Он давно не пил этого нектара и теперь необходимо было восстановить запасы спиртного в крови. Вдоволь наевшись, Райга хотел уйти. Ну конечно… Наивный такой. Тот парень, что привел его сюда (звали его Райкен) неожиданно ударил мечника коленом между лопаток. И как достал? Повалившись на пол, Куросуки хотел защититься, но появилось еще 5 человек. На вид все внушительные. Ну да, на вид.
–Итак… Кто ты такой? Кто тебя привел на бои?
-Мое имя известно всем… Куросуки Райга. Подлая крыса, что тебе от меня нужно?!
Ответ достаточно банален – ногой под дых. Охнув, Райга начал тяжело дышать. Что ж, нельзя доверять врагам, даже вчерашним. Первое правило тюрьмы Конохи.
–Кто привел тебя на бои?! Ты сломал мне десятую победу! Я мог выйти отсюда! Но теперь я должен торчать в этой дыре еще десять боев!
Знакомый сюжет… Где я его слышал? Да, я слышал его позавчера. Этот хмырь видимо предложил парню то же самое, что и мне… Ясно. Но я нахожусь здесь пятый день…
-Как давно ты здесь?
-2 года! Меня выигрывают разные хмыри вроде тебя, вот уже 2 года! И всегда это происходит на 10 бою!!
Странно.. Если этого парня вот так вот обманывают уже 2 года… Неужели это его бизнес? Он обманывает многообещающего бойца, но как только приходит время 10 боя, он выставляет против него еще более сильного… То есть меня… Неужели он найдет кого-то кто сильнее меня? Да нет… Невозможно… Зачем ему это? Он зарабатывает так деньги?
Смотреть на меня когда я с тобой разговариваю!!
Райга видимо увлекся… Райкену не понравилось, что с ним не разговаривают и он начал наносить по лицу Райги мощные удары. Мечник терпел молча… Забава закончилась, Райга лежал у себя в камере…
Чертов трус! Как я буду завтра драться?! Он повредил мои кулаки! Черт, черт, черт!!

• Getsuga (Лунный клык)

Куросуки Райга Дата: Четверг, 11.03.10, 16:55 | Пост #6
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
День шестой. Пишу с трудом, этот гад повредил мне костяшки пальцев… Дорогой дневник! Вот уже 6 день! Через 9 боев тебя выкинут в лаву! Последнее желание? Нет? Ну и ладно.
Превозмогая боль, Райга натягивал на руки бинты. То же самое сделал с ногами. Хорошо, что этот трус не стал ломать ноги. Полностью готовый к битве, Куросуки скрепя сердцем, направился к арене. Не использовать кулаки… Это возможно?!
Все так же арена. В та же грязь. Та же публика. Те же овации. Все по-старому… Кажется. Только вот противник поменялся, но это у них заложено в программе так – меняться. Итак, противником оказался здоровый бугай, на вид знающий только как ломать головой кирпичи, доски и прочие нужные при строительстве вещи… Может даже бетон…

Черт! И как же мне не использовать кулаки!? А, что?! Гонг? О черт….
Бой начался. Враг сразу кинулся на Райгу, пытаясь схватить его за поясницу. Мечник просто подпрыгнул и врезал тому ногой в челюсть. Пфф. Не такой должна быть реакция на удар по морде. Ему должно быть больно! Где боль? Не видно. Райга начал скакать по арене нанося время от времени врагу удары ногами. Руки он держал за спиной. Публика орала во всю! Не такого они ждали. Ха! Хлеба и зрелищ захотели. Райга еще раз подпрыгнул, на этот раз он использовал «Тоби мае гери» - прыжок и удар ногой с разворота врагу по челюсти. Должно сработать. Ага! Сработало. Враг повалился как шкаф. О нет, он разозлися. Яркий признак того, что пора бежать. Райга опять начал прыгать по арене. Ну да конечно, он увернулся от всех ударов врага и выиграл. Чистая победа. Хо. Для начала Райгу схватили-таки за поясницу и начали ее старательно ломать. Отпинываясь ногами как мог, Куросуки выскочил из медвежьего захвата. Затем получил медвежьей лапой медвежью услугу – его откинули подальше ударом в лоб. Дезориентация… Сразу же. «Падение Дракона» теперь не используешь, руки… Хотя стоп… Повреждены только костяшки пальцев! Локти в порядке. Райга подпрыгнул и ударил врага в область живота головой. Тот видимо не ожидал и поэтому согнулся, предоставив Райге простор для действий. Ну тот подпрыгнул еще выше и приземлился на врага, атакуя коленями по спине. «Падение Гильотины!» Вот так вот! Мечник принялся пинать противника и наконец закончил бой ударив врага локтем по шее. Тот задыхаясь откатился в сторону. Рефери вышел и с лучезарной улыбкой поднял руку чемпиона. Райга кисло улыбнулся. Зрители взревели. Вдруг они затихли. Что-то не так? Каким-то боком, мечник почувствовал за спиной движение. Изо всех сил он ударил локтем в ту точку, где по его мнению, стоял противник. Попал прямо в челюсть. Да… Вот это окончательная победа. С чувством собственного достоинства, Райга удалился в камеру.

• Getsuga (Лунный клык)

Куросуки Райга Дата: Пятница, 12.03.10, 19:59 | Пост #7
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Чертов дневник! Это опять твой хозяин. Тот самый который вдруг решил завести дневник. Ну, находясь здесь, необходимо с кем-нибудь общаться, так что буду писать тебе. Ты будешь выслушивать все это, а через 8 дней полетишь на свалку. Итак, день седьмой. Вчерашний бой, оказался легче чем я думал. Медики из лазарета уже починили мне руки. Поэтому могу с чистой совестью идти драться. Стоп. Неет, драться я буду ближе к вечеру. А сейчас надо пойти сыграть игру-другую в баскетбол или волейбол…. Хотя волейбол наверное не мое. Школьное это! Вообще о чем я?! Только баскетбол. Все, доживай свои последние мгновения дневник…
Поставив жирную точку, Райга отправился на спортивную площадку, чтобы подкачаться и сыграть с остальными неудачниками, которые проигрывают ему каждый божий день.
Проклятый дневник! Привет. Сейчас 18:43 на улице тепло, наверное потому что там лава, но на это плевать. Главное то, что сейчас у меня новый бой! И сейчас я отправляюсь надирать задницу еще одному пройдохе, который решил заполучить свободу… Ха. Она моя. Только моя! Жди, чертова макулатура. Через 8 дней, тебя не будет.

Стандартно одевшись, Райга направился к выходу из камеры. Его уже ждал охранник, который провел к уже знакомой арене. На ее грязном полу в позе лотоса сидел какой-то худой парень, с повязкой на глазах. Райга захотел было прогнать его, но ему сказали – это один из бойцов.
Боец? Вы шутите? Да у него мышц меньше чем у моей бабушки! Он слепой! Он дряхлый! Это не боец!
Снова прозвучал гонг. Райга попытался просто пнуть врага в челюсть, чтобы он вырубился и ему привели нормального противника. Но вот на этом моменте лицо Райги приняло любопытное выражение. Челюсть отвисла в левую сторону, глаз закрылся, а сам он улетел в край арены. Почему? Его ударил этот слепец, причем ударил пяткой по всей правой части лица. Посмотрев на слепца, как Ленин на буржуазию, Куросуки кинулся на него и нанес сильный удар локтем. Парень упал навзничь. Мечник ухмыльнулся, но в ту же секунду полетел на пол, подкошенный мощными ногами соперника. Затем Райга почувствовал сильную боль в груди – туда приземлился кулак незнакомца. Все завершилось ударом колена в лицо и полной темнотой…

Проснулся Райга в лазарете. Рядом крутилась медсестра. Осмотревшись по сторонам, Куросуки ощутил, что его шея болит, словно сломана в 11 местах. Боль вновь погрузила его в свои объятия, и экс-чемпион арены уснул. Когда он очнулся, рядом стоял «тот самый мужик».
–Ну как тебе мой новый боец? Прости, наверное не стоило тебя так разочаровывать. Просто я нашел кое-кого кто куда лучше чем ты. И он побил тебя. И побьет снова. Гнить тебе здесь все 10 лет!
Взмахнув плащом, мужик удалился. Райга ощущал лишь странное ощущение… Ощущение ненависти… Он ощутил себя преданным…

• Getsuga (Лунный клык)

Куросуки Райга Дата: Понедельник, 15.03.10, 22:15 | Пост #8
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Месть… Кто из нас знает об этом чувстве? Все. Экспертом в мести является Учиха Саске… Куросуки Райга тоже решил отомстить. Его предали. Кинули. Бросили. Называйте как хотите. Но одно было ясно – «тот самый мужик» просто напросто нашел себе новую марионетку. И будет пользоваться ей пока не найдет новую… Так было с Райкеном…. Так было с Райгой… Так будет и со слепцом. Куросуки кстати так и не узнал как зовут этого бойца. Победа была его. Он не держит на него зла. Он просто ненавидит «того самого мужика». И он отомстит. Обязательно…
Дневник! Я вернулся! Твой хозяин! Моя логика сногсшибательна и я собираюсь писать в тебя столько, сколько влезет. Ну или до твоего плавания. Слушай же! Этот день не помню какой. Наверное 12. Я пролежал в лазарете довольно долго. Это печаль. Я могу вернуться на арену и наказать того слепца. А потом наказать того мужика, который все это устроил. А потом наказать тебя. Потому что никто не должен видеть это. Это увидит только лава. Пока! До 18 дня! Когда ты будешь утоплен. Хотя нет. Буду писать в тебя каждый день.
Райга договорился с организаторами арены. У них же он узнал имена, которые были необходимы. Итак – «тот самый мужик». Его зовут Саруман. Немного нетрадиционное имя, но он влиятельный магнат. Друг феодала, да еще и дайме. В общем, большая шишка. Второй – слепец. Зовут его Кенши и он лучший мастер боевых искусств в Стране Травы. Пфф. Травы какой-то. Но он силен. Это заметно сразу. Поэтому придется много потрудится. Так или иначе, один доверенный человек подсказал слабое место противника – у него был перелом левого колена.
Все понятно. Бить в левое колено и не подставляться под удары. Легко сказать черт возьми…
Итак опять арена, Райга, бой
Бессмысленный как офицер бухой
И снова будет мощное сражение
За славу, силу и, конечно, уважение!

Райга в традиционной униформе появился на арене стандартным шуншином. Теперь его спину украшала татуировка «Ай лав Таджикистан». На другом краю арены стоял Кенши и подбрасывал монетку с крутым видом. Вдруг на арене появился мужик в красном пиджаке. Он вытащил микрофон и начал громко орать.
–ДАМЫ И ГОСПОДА!!! СЕГОДНЯ У НАС НА АРЕНЕ МАТЧ-РЕВАНШ!! РАЙГА КУРОСУКИ БОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫЙ В НАРОДЕ КАК РАЙДЖИН, ВНОВЬ ВЫЗВАЛ НА АРЕНУ НАШЕГО НОВОГО ЛЮБИМЦА – КЕЕЕНШИИИИИ!!!
Присутствующие громко зааплодировали на этом моменте. Оратор вытащил откуда-то гонг и стукнул по нему молоточком. Итак, бой начинается!
Первым начал снова Райга. Он быстро побежал на врага, выставив кулак, при этом громко кричав, чтобы привлечь врага на звук. Потом он быстро ушел вниз и ударил ногами по щиколоткам врага. Тот подпрыгнул вверх и выбросил вперед ногу. Правую. Куросуки заблокировал удар и со всех сил ударил по колену. Слепец немного поморщился и отскочил в сторону, твердо приземлившись на обе ноги. Райга недоумевающее посмотрел на своего дилера. Тот зашептал:

–Левую ногу, дубина!
Хлопнув себя по бошке, мечник вновь начал атаковать. На этот раз он прыгнул на стену арены и побежал по ней в сторону соперника. Резво соскочив со своей опоры, он нанес скользящий удар по врагу. Тот легко ушел от атаки, но в этот момент Райга, невероятно извернувшись, ударил локтем по спине Кенши. Тот упал. Райга быстро подскочил к нему и вдруг оказался на полу. Сначала он даже не понял как он тут очутился. Потом понемногу дошло: ему сделали подсечку. Он рухнул. Кенши подпрыгнул и приземлился ногами на то место, в котором по идее должен был быть Райга. Там его не оказалось. Поняв это, Кенши снова отступил к стене. Мечник повернулся к публике и хлопнул в ладоши. Остальные повторили этот жест. Тут-то слепец и облажался. Звук доносился отовсюду. Он просто не знал в какую сторону бить. Райга тем временем приводил в исполнение свой коварный план. Он сосредоточился и в руке его загорелось маленькое количество чакры. Потому он добавил туда молнию. В результат по ладони его струилось еле заметное электричество. Сжав руку в кулак, Райга подбежал к недоумевающему Кенши и нанес сильный удар прямо по левому колену. Послышался хруст. Завопив, слепец упал на правое колено – левое было сломано. Райга подпрыгнул в воздух и сделав красивый кувырок ударил Кенши ногой в челюсть. Он упал. Овации!
- ДААМЫ И ГОСПОДА!! ТОЧНЕЕ ПРОСТО ГОСПОДА!! ПОБЕДИТЕЛЬ – КУРОСУКИ РАЙГА!!! РАЙДЖИН СКРЫТОГО ТУМАНА!!!

• Getsuga (Лунный клык)

Куросуки Райга Дата: Суббота, 27.03.10, 11:22 | Пост #9
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
День 19… Неужели я скоро увижу свободу? Неужели?! ДНЕВНИК!! ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТЕБЯ СКОРО НЕ БУДЕТ! Просто за такие эмоции. Просто если я сегодня одержу победу, то тебя не будет. А меня не будет здесь. Такие дела. Чуть не забыл…
Список дел:
1)Постирать носки
2)Выкинуть дневник
3)Не забыть постирать носки
4)Да и трусы тоже
5)Надрать задницу Саруману
6)Найти наконец Ранмару
7)Покинуть эту чертову страну
8)Как-нибудь уйти от АНБУшников, которые последуют за мной после выхода из тюрьмы
9)Не забыть про носки!!!!

Закончив нудную писанину, Райга вышел подышать свежим воздухом. Ну если ароматы доносящиеся из выгребных ям и из всей тюрьмы назвать свежим воздухом… То вполне. Последний день здесь… Все кажется таким чертовски плохим, что хочется вылететь из этой дыры прямо сейчас. Но надо сделать все по-честному. Сначала выиграть бой, а затем убить этого Сарумана. Наверное, это будет непросто…
Ну и ладно. Не привыкать к трудностям… Все равно все тут марионетки Сарумана. Один я свободен. И сегодня особый бой… Мне что-то говорили об особенных правилах. Посмотрим, что мне приготовили на этот раз.
С наступлением темноты Райга направился к арене. Он давно заметил, что все происходящее здесь шло исключительно от боя к бою. Больше ничего интересного… Куросуки заметил изменения в здании. Хотя бы самое главное – у него снесло крышу. Ну в буквальном смысле. Зачем они внесли такие модификации в дизайн здания, он не понял. Понял он то, что бой будет необычным. Войдя в круг арены, он ощутил себя гладиатором в Колизее. Правда Райга не знал, что такое Колизей, но ощутил себя именно таким вот гладиатором. К нему подошел один из рефери и что-то прошептал на ухо. Мечник уловил две новости: ему можно использовать любые дзюцу, и он должен нестандартно приветствовать Сарумана… Когда этот гад появился на трибунах, Райга вместе со своим противником стукнул себя в грудь и гаркнул:
-Идущие на смерть приветствуют тебя!!
Откуда они взяли такие идиотские слова он не знал. Все, что ему нужно было – победа. Противник был незнакомым. Но стоял он вполне уверенно. Райге вдруг что-то ударило в ноги. Взглянув вниз, он увидел свои мечи. Видимо в этом бою можно использовать абсолютно все. Отлично… Куросуки поднял мечи и помахал ими для устрашения и понтов.
–ДААААМЫ И ГОСПОДАААА!!!! СЕГОДНЯЯ!! У НАС НА ААААРЕНЕ СРАЖАЮТСЯ РАЙДЖИН СКРЫТОГО ТУМАНА И ОГНЕННЫЙ ДЬЯВОЛ!!!! КТО ЖЕ ПОБЕ…
–ЗАТКНИСЬ! Бойцы… Начинайте!

• Getsuga (Лунный клык)

Куросуки Райга Дата: Суббота, 27.03.10, 11:24 | Пост #10
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
У его противника было странное оружие – цепь, которая заканчивалась чем-то похожим на Теневой Сюрикен. Он тут же начал размахивать этим сооружением и атаковал Райгу. Тот в это время читал молитву.
О великий Райджин-сама, покровитель грома и молний и мой кумир. Да да кумир. Прошу тебя лишь об одном – победе. Я хочу убить этого мужика, а голову его отдать тебе. Потому как сказали мне, что бой этот насмерть. Ну и хорошо. Пусть он умрет а…. какого черта!?!?!
На ключевом моменте молитвы, в Райга полетела эта самая цепь. Куросуки ушел в сторону и, матюкаясь, посмотрел на небо взглядом полноправного хозяина. То послушалось и помрачнело. Затем начало сверкать молниями и греметь громом. Вот такие дела. Райга взял мечи и ринулся в атаку. Подпрыгнув, он атаковал врага двумя мечами сверху, ноги же свои использовал как отбойный станок, постоянно пиная ими врага. Тот такой атаки соответственно не выдержал и повалился на пол. Райга поспешил добить его клинками, но не успел на какую-то секунду – враг укатился. Он быстро встал и сложив печати вызвал теневых клонов. Около 7. Не так уж и много.
Nimpo • Raikyy (Электрический Шар)
Два электрических шарика сделали свое дело, и клоны исчезли, не успев появиться. Противник вдруг заорал и начал крутить свою цепь. Райга заорал еще круче и швырнул молнию в цепь. Эффект вполне разумный – цепь проводит электричество очень хорошо. Враг начал вдруг сильно орать, пока не догадался выпустить из рук цепь. Райга пнул ее подальше. Противник быстро сложил печати и начал плеваться. Огнем между прочим. Куросуки скакал по арене, уворачиваясь от огонька. Когда залп врага кончился, Райга обратил внимание, что начался дождь. Не давая врагу опомниться, Райга швырнул с небес молнию. Затем еще… И еще… Все это время он бросал молнию в одно и то же место. Быстро образовалась вполне себе глубокая дыра. В метр глубиной… Отвлекая противника от таких мыслей, как прекратить это безобразие, Куросуки решил его заболтать
-Меня Машой зовут, а тебя?
–Глупее ни разу не слышал!
-Я могу обидиться… Я Маша из деревни Нижние Пупки!
–Ты думаешь мне не плевать?!.. Меня зовут Идорг и у меня проблемы в жизни! Меня никто не любит!!! Я вымещаю гнев на этой арене и поэтому буду бить тебя очень долго! Такова сила юности!!!
-Ну и черт с тобой….
Райга ринулся в рукопашную. Кинув меч во врага, мечник накинулся на него и руками и ногами, что привело к длительному полету последнего в ближайшую стенку. Подойдя к нему так шустро, как только можно, Райга подкинул его вверх ударом ноги и нанес большое количество ударов руками. Закончил он представление эффектным приемом который назвал «Шаги разрушения». Он подпрыгнул в воздух и начал пинать врага. Очень сильно. Наконец финальный удар обеими ногами загнал противника в дыру, которая уже заполнилась водой. Противник видимо был без сознания.
–Прикончи его!!
Раздалось сверху. Райга подумал, как бы поэффектнее это все устроить. Потом додумался. Он вызвал из образовавшейся воды клона.
Suiton • Mizu Bunshin no Jutsu (Техника водяного клонирования)
Уловив приказы хозяина, клон заключил оппонента в водяную тюрьму. Вода из дыры исчезла полностью. Выждав момент, Райга зарядил мечи электричеством. Затем создал молнию, которую провел через тюрьму. Молния заполнила всю сферу, и через 10 секунд не было ни клона, ни тюрьмы. Был только обгоревший труп зека.
–Фаталити!
Под аплодисменты толпы, Райга стоял на арене и смотрел в небо. Дождь капал на его лицо и сейчас он ощутил вкус настоящей свободы.

• Getsuga (Лунный клык)

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 27.03.10, 12:41 | Пост #11
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 2271
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 430
Диаграмма способностей
----------------- Река
Уже была ночь на улице. Звуки чириканья вдруг затихли и теперь местность окутала невероятная тишина, которая приятно действовала на джонина, идущего, как ни в чём не бывало по тропе, ведущую к горе, где находилась зона. Там обычно преступники высоко ранга отбывали наказание. Но самое главное было, то, что там находится полно шиноби, которые наверняка были проинформированы о предательстве Конохи. Возможно члены анбу проинформировали их о новом приказе Хокаге, а возможно и нет, но всё равно надо быть начеку, в противном случае могут схватить и заставить вместе с остальными преступниками заниматься тем, чем обычно занимаются в зоне. Наконец дойдя до места, шиноби остановился, решая что же дальше делать. Рисковать особо не хотелось, так как Хокаге сказал, что если он снова сделает что-нибудь не законное, то лично найдёт и убьёт. А до этого бы не хотелось доходить, учитывая то, что он собирается сделать в будущем, если раньше не умрёт по каким-либо обстоятельствам. Наконец в голову джонина пришла нитакая уж и умная идея, но другого не было. Сложив достаточно простые печати, Намиаши принял облик Аобы в чёрных очках, с чёрной катаной и с другим арсеналом, что имел Райдоу. Убедившись в том, что за ним никто не следит, Намиаши продолжил свой не лёгкий путь, ведь дело то надо довести до конца. Пройдя через огонь и воду, джонин стоял перед огромными воротами в саму зону. Изнутри были слышны голоса не довольных преступников и чунинов, что следили за порядком. Достав руку из кармана, которую он засунул ещё после операции с перевоплощением, Намиаши открыл двери и подошёл к охраннику.
- Здравствуйте Аоба-сэмпай.. Что вас привело в это место?
Поинтересовался чунин, а потом повернувшись к шиноби в сером, наорал, чтобы тот поспешил в свою камеру.
- У меня приказ от Хокаге. Нужно проверить последних прибывших в зону и провести допросы о враге, что напал на Коноху. Прежде чем показывать заключённых, мне нужен список их.
Чунин заметно напрягся от такой информации. По глазам было видно - " Вот что он сюда припёрся? Как будто без него тут проблем не хватает". Но совладав с собой, он достал список из стола и протянул мне.
- Очень хорошо. Пожалуй дальше ваша помощь мне не потребуется..
Взяв список в руки, Намиаши стал подниматься по лестнице, смотря на имена в списке и на номер камеры в которой преступник находился. Тут откуда не возьмись прибежала охрана, чтобы сопроводить меня в этом не лёгком пути.
- Парни, мне ваша помощь не нужна. Я тут как-нибудь сам справлюсь.
Два чунина с недопониманием посмотрели на меня и один из них сказал:
- Сейчас большинство новоприбывших находятся не в своих камерах, а в другом месте. Наша задача вас проводить до туда, а дальше действуйте сами, как вам заблагорассудится.
- В другом месте? Чтож, тогда ваша помощь мне понадобится..
Шиноби кивнули и повели меня совсем не туда, куда я держал свой путь. Пройдя через всякие коридоры, меня привели на арену в которой было полно преступником, возбуждённые уже прошедшим боем.
Не знал, что здесь и арена есть.. Хотя не удивительно, надо же молодым куда-то свою энергию деть, хотя я думал, что они днём работают, а вечером отдыхают.. Но это уже не столь важно..
Осмотрев полностью арену, я увидел знакомое лицо человека, которого я искал.
- Эй парни, как того парня зовут? Тот что на арене стоит..
Чунины осмотрели мужчину на арене и произнесли.
- Это Куросуки Райга. Он часто побеждает.
- Хорошо, приведите его ко мне.
Чунины кивнули и пошли за ним.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Куросуки Райга Дата: Суббота, 27.03.10, 14:53 | Пост #12
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Пока Райга отплясывал лезгинку на арене, к нему подошло два чунина. Они пошушукались кому подойти первым. Первым подошел один из них. Райга внимательно осмотрел его. Ничего примечательного. Куросуки остановился и начал внимать ему.
-Эй ты! Тебя вызывает Аоба-семпай! Поторопись!
Мечник смерил чунина невероятным взглядом, от которого парень сел на землю. Потом пошел к выходу, собираясь подняться и поинтересоваться у незнакомца, что же ему надо. Увидев мужика в черных очках и с черной катаной. Про себя он тут же назвал его Черный Чел.
-Чего тебе? Я Парамон Арчибальдович из Кисилевска. Что тебе от меня надо?
Райга внимательно уставился на собеседника. Потом начал ходить вокруг и рассматривать шмотки Аобы. Затем остановился на месте и принялся танцевать румбу, вспомнив, что он выиграл. Танцуя он внимательно слушал этого ЧЧ.

• Getsuga (Лунный клык)

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 27.03.10, 15:05 | Пост #13
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Наконец Райга ко мне спустился, а вместе с ним и подошли два чунина. Я осмотрел мечника оценивающе и взглядом приказал чунинам присмотреть за остальными заключёнными пока я с этим говорю.
-Чего тебе? Я Парамон Арчибальдович из Кисилевска. Что тебе от меня надо?
Придуривается.. Как тогда..
Я открыл дверь и кивком головы дал понять Райге, что надо поговорить с глазу на глаз без свидетелей. Выйдя вместе с ним в чёрный коридор, Я закрыл дверь за собой и со спокойным лицом схватил его за одежду и прижал с грохотом к стене, достав катану.
- Давай уясним первый момент. Я не люблю когда человек передо мной стоит и выпендривается, показывая свою силу. Я знаю, что ты тут чемпион, но всё же не надо сознаваться сильно, Куросуки Райга.
Отпустив мечника, я отошёл в сторону, не открывая от него своего взгляда.
- Ты хочешь выбраться из этой тюрьмы?

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Куросуки Райга Дата: Суббота, 27.03.10, 18:18 | Пост #14
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Мужик тоже видимо пересмотрел боевиков. С глазу на глаз, то да се, понты в общем. Райга молча выслушал Аобу со спокойно-насмешливым выражением лица. То что его прижали к стене схватив за трусы, было неожиданность в общем-то. Затем чисто конкретный вопрос. Ну и чисто конкретный ответ..
-Нет. Хорошое питание, великолепные условия, замечательная обстановка и конечно же это замечательно озеро вокруг. Но что ты мне предложишь, чтобы я отказался от этого рая?
Райга зашел в угол. Нашел там какой-то плащ и быстренько накинул его прямо поверх спортивных шорт. Повернулся к деятельному коноховцу и засунув мечи за спину, кивнул. Мол готов я.

• Getsuga (Лунный клык)

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 27.03.10, 18:30 | Пост #15
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
- Нет. Хорошое питание, великолепные условия, замечательная обстановка и конечно же это замечательно озеро вокруг. Но что ты мне предложишь, чтобы я отказался от этого рая?
Похоже это была снова шутка. Я уж решил, что ему действительно тут нравится.
Райга откуда-то взял пропитанный мочой плащ и надел на себя. Потом засунул на спину мечи и кивнул.
Всё-таки решил пойти самной. Умное решение.
- Пойдём. У меня для тебя есть предложение, но я его озвучу на улице.
Спустившись со второго этажа, меня и Райгу заметил дежурный, который прикрыл собой выход.
- Вы куда пошли? Заключённым нельзя сейчас никуда выходить.
- Отойди в сторону или лишишься своей работы и статуса. Будешь полы дравить..
Глаза чунина расширились от страха. Не став перечить джонину, он открыл сам ворота и выпустил нас на свежий воздух.
- Похоже эта дыра основательно провоняла.
Сказал я, уже выйдя в лес.
- Итак, я тебя взял с собой по одной причине.
Kai - После небольшого хлопка, перед Райгой предстало новое лицо. И он уже это лицо видел нираз.
- Как ты знаешь я Намиаши Райдоу. Мне нужна твоя помощь, чтобы уничтожить Орочимару и его жалкую деревушку. Если мне поможешь, я для тебя сделаю всё что угодно.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Куросуки Райга Дата: Суббота, 27.03.10, 19:15 | Пост #16
Куросуки Райга

Диаграмма способностей
Всё что угодно?.. Интересно. ААА! Пошлые мысли!!! Отогнать!!!!
-Лицо со шрамом!! Но зачем тебе убивать Орочимару? Он же этот…. Сильный. И крутой. И…. Опущу это слово, однако он каге и замочить деревню… Вдвоем…. Невозможно! В общем я согласен.
Понаблюдав за меняющимся лицом Райдоу, Райга сказал ему подождать немного здесь. У мечника были незаконченные дела. Шуншином он скрылся из виду Райдоу и быстро побежал вокруг тюрьмы. Как он и рассчитывал Саруман выходил из здания с другой стороны. Подождав немного, Куросуки ринулся за ними. Охранники все-таки были, слишком большая шишка, чтобы оставлять ее без охраны. Райга создал молнию и кинул в секьюрити. Затем быстро подбежал к Саруману, у которого вытянулось лицо и нанес сильный удар ноги в челюсть подонку.
-Р-р-айга! Что ты делаешь?! Мы ведь договорились, помнишь? 10 боев – свобода…
-Мне плевать на твои слова… Быть марионеткой Сарумана я не собираюсь. Прощай, деятель.
Райга подкинул мечи в воздух. Те приземлились прямо в руки мужику. Куросуки присел рядом с туловищем и взял мечи в руки.
-Прощай.
Через лезвия была пропущена молния. Соответственно она прошла через тело Сарумана, но тот мучался недолго. Крики боли кончились через 10 секунд. Столько вольт никто не выдержит. Райга вытащил оружие из врага и, плюнув ему в лицо, направился к Райдоу. Тот в это время перерезал катаной белку. Не совсем поняв за что, мечник задал прямой вопрос.
-Что тебе сделал бедный зверек?..
>>>>>>>>>>Лес

• Getsuga (Лунный клык)

Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Суббота, 27.03.10, 19:49 | Пост #17
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
-Лицо со шрамом!! Но зачем тебе убивать Орочимару? Он же этот…. Сильный. И крутой. И…. Опущу это слово, однако он каге и замочить деревню… Вдвоем…. Невозможно! В общем я согласен.
- Сдаться - это лишь бессмысленное слово, которое используют лишь одни слабаки. Я же не собираюсь ждать снова, когда он меня к себе вновь заберёт. Либо сейчас напасть на него, пока Звук ослаблен, либо никогда. Я выбираю первый вариант.
Райга спокойно выслушал меня и велев подождать, убежал куда-то в сторону тюрьмы. Либо переодеться, либо ещё что-то. Спустя минут пять я услышал странные стоны и крики сопровждающиеся криками охранников.
Что он там делает?
Выглянув из-за кустов, я заметил, как он убивает какого-то человека. Закончив свои кровавые дела, он вернулся ко мне и задал вопрос, который привёл меня в ступор.
-Что тебе сделал бедный зверек?..
Я недоумевающе посмотрел на Куросуки, а потом на свои руки.
- Курить всякой травы меньше надо. Тогда и глючить не будет.
Сказал я, направившись в глубь леса.
- Пойдём, я тебе расскажу свой план по дороге.
------------------ Лес

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Тюрьма строгого режима. (Здесь находятся преступники, которых удалось поймать.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz