ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ника, Неджи_Хьюга, Астрал, Ibiki 
Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Монумент павших героев Конохи (В память погибшим...)
Монумент павших героев Конохи
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Среда, 10.08.11, 19:43 | Пост #1
Хатаке Какаши

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 1802
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 180
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

Мемориальный камень был возведён в честь тех, кто отдавал свои жизни ради спасения других, ради будущего поколения, ради процветания родной деревни. На нём выгравированы имена всех героически погибших шиноби, отдавших свои жизни ради защиты родного селения во время мирового сражения. Сейчас же, любой, кто выжил после последней - третей мировой войны шиноби, приходят сюда, чтобы почтить память тех, кто был им столь близок. Это место заставляет замолчать даже самых болтливых, проявляя тем самым уважения к тем, благодаря кому он сейчас стоит на этой земле. Почтим же их память минутой молчания...
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Среда, 17.08.11, 01:58 | Пост #2
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
------------------------> "Ичираку Рамен"
Странное стечение обстоятельств. Казалось бы, когда человек поступает некрасиво, где-то даже подло, его должна кусать за все части тела так называемая совесть, которая везде всунет свой нос. А вот здесь же всё было иначе, словно для Какаши было в порядке вещей, когда за него платят. Впрочем, подобное повторяется уже неоднократно и пора бы уже привыкать; у каждого свои тараканы. Да и какие к чёрту тараканы? Я научился выживать естественным образом, сэкономив тем временем деньги в своём собственном кошельке. Ну да ладно, не будем об это, Наруто всё уладит.
Чёткими прыжками я перепрыгивал с одной крыши дома на другую, не сбавляя темп. Да уже и не потому, что я пытался поскорее уйти с так называемого места преступления, нет; мне просто хотелось очутиться поскорее там, где я не был уже порядком недели. Только в далеком прошлом я был жутко пунктуальным, но не сейчас. Хотя и для меня задержка в семь дней – это слишком, тем более, когда дело касается моих друзей. И никаких-то там далёких, в адрес которых слово «друг» произносишь через зубы, словно он тебе таковым и не приходиться, а гордо озвучивая это слово. Ведь друзья всегда познаются в беде, а только тогда я понял, насколько близок мне был этот человек. Словно вчерашний день предстал перед моими глазами «тот день», в момент я очутился мыслями в том самом месте, во время разгара войны… Никогда не забуду тот день, когда я пустил его одного на выручку Рин, и что мы сейчас видим? Я – жив, Рин – тоже. Обито - … Приземлившись у самого монумента, застыл я, по инерции всунув руки в карманы. В голове по-прежнему мелькали обрывки прошлого. Воспоминания смутные, всё детство словно в тумане, но «та» миссии радикально изменила мою жизнь. До сих пор чувствую то боль в груди, которую я тогда ощутил, когда увидел Обито, а точнее лишь его часть под огромным булыжником. Ведь это я должен был оказаться на его месте, это меня свалил с ног камень. Я должен был остаться там, меня должно было придавить. Но почему, почему ты меня спас? Зачем ты отбросил меня, обрекая себя на верную смерь? Ты ведь меня ненавидел больше всех. Я тебя упрекал, называл плаксой, безнадёжным шиноби. И в конце концов ты спасаешь мне жизнь…

Это я должен был погибнуть, а не ты.
С болью на душе подумал я, очередной раз вчитываясь в список героически погибших шиноби, отдавших свою жизнь за чью-то другую. Но я не бегал глазами по монументу, я не вчитывался в каждую строчку, надеясь найти знакомое мне имя; меня всегда волновало только одно имя «Учиха Обито», и я прекрасно знал его местонахождение на этом камне… Сгустились тучи над моей голове, но дождь не пошёл. Он знал, что время рыдать давно закончилось, но боль в душе осталась, и таким образом выражал свою боль, показывая мне своё сострадание.
А ведь из нас получилось бы отличная команда… Я никогда не говорил тебе, но ты был достойным шиноби и смело боролся за то, что было тебе дорого. Далеко не каждый сможет так поступить в нашем с тобой возрасте. Да, сейчас мы уже повзрослели, стали старше и ответственней, но не каждый тринадцатилетний мальчишка сможет отдать свою жизнь, ради другой. А ведь я её совсем не заслуживал. Всегда говорил, что ты размазня, плакса, что от тебя нет толку. Но ведь если бы не ты, был бы я сейчас на твоём месте, а ты, вполне возможно, стоял бы сейчас надо мной, как я над тобой и просто вспоминал те самые дни, проведённые в одной команде. Я никогда не забуду того, что ты для меня сделал, Обито. Хоть я этого и не заслуживал. Не прошло и дня, как я не пожалел об этом, но уже ничего не изменить, я это прекрасно знаю…
Так и стоял я на протяжении неопределённого времени. Сочувствую я тем людям, которые захотела бы за мной понаблюдать в таком месте, ведь всё это так затягивалось… Казалось бы, я просто спал стоя у этого мемориала; но это не так. Каждая прожитая здесь минута наполнена каким-то смыслом, какой-то мыслью в моей голове, которая сожалеет о том, что когда-то произошло.
Затишье… Прохладный ветерок… Память павшим… Идиллия. На кого-то подобные местечки могли навевать ужас, но лично для меня это было место разряжения; спокойствие и только спокойствие. Нет ничего лучше, чем поговорить со старым другом. Даже если тот тебе и не отвечает, но я уверен, он слышит меня. Задрав голову вверх, я посмотрел на сгусток серых туч, в котором увидел очертания лица верного товарища и задался вопросом:

- Ведь так, Обито?
Тихий голос раздался в отдалённом от жизни местности, словно пытаясь заговорить с кем-то. Да, я прекрасно знал, что ответа не будет, да и он не нужен. Ответ ведь и без того известен мне…
Есть очень много историй про духов с незавершённым делом. Забавно было бы встретить его при такой своеобразной «миссии». Возможно, это просто легенда, но помечтать никогда не было вредным, порой это даже забавляло; а для кого-то было последней искоркой надежды...

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raikiri – (лезвие молнии)
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doton shinju zanshu – (братская могила)
Doryutaiga
Suiton suiryuudan – удар водяного дракона
Suiton daibakufu – (водяной взрыв)
Suiton suijinheki – (водяная стена, барьер)
Suiton suikoudan – (удар водяной акулы)
Mizu bunshin – водяной клон
Kirigakure – (покров тумана)
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Narakumi – демоническая иллюзия (адское видение)
Fuuja houin – (запечатывание зла)
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Пятница, 19.08.11, 22:53 | Пост #3
Намиаши Райдо

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 2271
Скорость: 430
Диаграмма способностей
---------------> Селение Тумана
Селение Тумана покинуть, как оказалось, не так уж и сложно было, как джонин предполагал. К каждому выходящему не было претензий или лишних вопросов, поэтому достичь границы страны Огня не оказалось такой уж большой проблемой. Даже путешествие к границе оказалось весьма увлекательным. В лесу мужчина наткнулся на группу людей глубокой ночью, которые приняли его с удовольствием в свою компанию. Они весело играли на своих музыкальных инструментах, хвалили матушку природу, что подарила им такую жизнь, не зависящую ни от кого, рассказывали интересные истории и т.д. В их компании мужчина почувствовал себя очень уютно, как-будто искал их всю жизнь и наконец нашёл, и даже бы остался с ними на ещё какое-то время, но планы были превыше всего. Вожак сей группы подарил Намиаши инструмент – сямисэн и научил на ней играть. Конечно, у мужчины не сразу получалось, но по мере приближения к Конохе, он всё-таки научился владеть на уровне любителя этим инструментам. Даже порой члены племени собирались вокруг него, слушая ласкающую слух мелодию, замирая на месте и боясь вздохнуть лишний раз, чтобы не пропустить ничего. Три-четыре дня пролетели очень быстро. Намиаши успел привязаться к этим людям и пообещал, что когда закончит свою миссию, он обязательно отыщет их и присоединится к ним до конца своих дней, а пока его ждёт важная работа. Вожак был растроган словами мужчины и решил устроить прощальный вечер для Джонина. Этот вечер действительно был особенным. Наловив множество разной дичи и зажарив её, тёмной ночью они исполнили танец под музыку, которую Намиаши никогда не слышал. Она была столь чудесной, что слушал бы её хоть всю жизнь, но концерт, к великому сожалению, продолжался не долго, и, набив как следует брюхо, все легли спать, а ранним утром попрощались с Намиаши и продолжили свой путь. К Намиаши вернулось чувство, которое не посещало его довольно давно. Это чувство было ничем иным, как одиночество, поэтому, он решил сначала заглянуть к монументу, где были выгравированы имена шиноби, отдавших жизнь за Коноху. Повесив музыкальный инструмент за спину, Намиаши запрыгнул на ветку дерева и направился к цели. За ветками деревьев уже был виден памятник, а вместе с ним и вырисовывалась фигура сына Белого Клыка, который стоял к нему спиной. В голове промелькнула мысль достать кунаи и вонзить в тело этого человека, чтобы тот умирал в мучениях, но он передумал. Тихо приземлившись на ветку ближайшего к Какаши дерева, Намиаши достал сямисэн и начал тихо играть на инструменте, смотря на безоблачное небо. Закончив играть, Намиаши отложил инструмент и окинул взглядом Какаши, который не мог не заметить его присутствия.
- Сегодня восхитительный день.
Достав трубку, что одолжил ему вожак племени, Намиаши закурил и перевёл взгляд обратно на небо, иногда поглядывая глазом на своего собеседника.
- Знаешь, Какаши, утекло много воды с той поры, когда мы в последний раз виделись. Многое изменилось и я не исключение тому. Я многое пережил с того времени, и стремление достичь своей цели лишь усилилось. Я думаю ты знаешь о чём я говорю. Мне очень жалко семей, которые потеряли своих отцов, матерей и детей, лишь ради того, чтобы Коноха могла дальше продолжать своё никчёмное существование и расхлёбывать кашу, которую сама же и наварила. И я часть этой каши, но я та часть, которая может всё изменить.

•Техники стихии огня:
- Katon • Haisekishou (облако)
- Katon: Karyuu Edan ( Дракон)
- Katon: Kasumi Enbu ( газ)
- Katon: Gokyaku (огненный шар)
- Katon: Goykakyu (большой огненный шар)
- Katon: Hosenka ( Феникс)
•Техники стихии земли:
- Doton: Doryu Heki ( стена)
- Doton:Dochu Eigт (земля)
- Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu ( обезлавливание)
- Doton Ishi no Yari ( копья )
•Вспомогательные техники:
- Kage bunshin no jutsu (клон)
- Shunshin no Jutsu ( Мерцание)
•Техники Гендзюдца:
- Magen • Narakumi no Jutsu ( Адское видение ( изучается))
- Kai ( выход из гендзюдца)
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Суббота, 20.08.11, 21:45 | Пост #4
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Солнечные лучи стали постепенно заходить за горизонт, всё больше и больше лишая нас света. Вечер, семь часов, а я всё так же, как вкопанный, стою у того самого монумента и глазею на выгравированные имена, которые, казалось бы, изменятся от моего пристального взгляда. Но нет, такого не будет, очень жаль. А как легко стало бы на душе, если бы такое действительно произошло. Представить себе сейчас не могу столь «сладкую» лёгкость, которая радикально изменила бы мою дальнейшую жизнь. Эх, мечты-мечты; лишь ими человек создаёт себе надежду на подсознательном уровне и придаёт себе стимул жить. Очень часто в моей голове всплывает вопрос: «А как бы мой отец, всемирно известный Белый клык Конохи, повёл себя в такой ситуации? Если бы он поставил под удар дорогих ему людей и закончил успешно миссию, какой был бы исход? Смог бы я так же поступить?» Ответов на эти вопросы я, естественно, не получу. Нет, ну почему же, когда-нибудь, в далёком будущем; когда в моей жизни уже не будет света от закрытых навсегда глаз. Ведь мой отец именно там, на небе, терпеливо сидит и ждёт меня, чтоб ответить на все мои вопросы. Не знаю почему, но я уверен, что всё именно так. А сейчас, я должен просто жить, и во что бы то ни стало придерживаться собственных убеждений, а не то, что кто-то сказал или где-то написано. У каждого своя жизнь, и каждый в ней хозяин. А ведь как бы порой хотелось её прокрутить немного обратно…
Хмурые тучи давно зашли за горизонт вместе с большей части солнечного света, небо, у заката, отдавало ярко-красным оттенком, создавая картину «кровавое небо». Словно предчувствую опасность. Что бы то ни было, впечатления это не испортило; задрав к тому времени немного голову, осматривал я чудесные очертания необыкновенного неба. Интересно, что бы сказала человек, впервые увидев подобное чудо. Ведь по всем сказкам, россказням, да и вообще в целом мире небо известно в голубом цвете, а здесь, красный, насыщенный такой цвет. Казалось бы, он и освещает сейчас местно, на которой я стою. Да и не только её… Взгляните на эти воздушные облака, которые ежесекундно меняют свою форму. Подобное освещение зарождает в них жизнь: вот, одного из них похожа на маленького пони, никогда бы не подумал, что увижу его. Неплохо порой окунуться в детства и забыть про все заботы… А вон то, - жиле, ммм, как аппетитно выглядит. Идиллия… Разве может что-то испортить подобную картину в субботний вечер? Нет, не может. И я так думал, пока по ушам не ударила фальш: чьей-то талант забыли развить до конца, в результате чего человек жутко фальшивил, или же просто начинающих музыкант одарил меня своей «прекрасной» музыкой. В любом случаи осуждать его не было смысла, это его личное дело и его личное творчество. Возможно, он в этом видел другое, но подобная музыка не для меня. Я не мог проигнорировать в столь глухом месте подобное нарушение идиллии, и, естественно, обернулся в сторону доносящегося звука. Разрази меня гром, кого я вижу? Кто бы мог подумать, что этот человек наберётся наглости и безумия, чтобы вернуться в родное селение.

- Намиаши…
Проговорил я себе под нос, не задумываясь даже над тем, услышит ли тот, на дереве. Хотя его внимание сейчас было немного отвлечено музыкой, так что навряд ли.
После всех его попыток убить меня, он ещё набрался смелости сюда явиться? Какой опрометчивый поступок. Его пафос – признак его самоуверенности. Вполне возможно, что он здесь не один. У него сообщники? Иначе было бы безумием приходить в деревню скрытого листа, в которой он разыскивается. Естественно, если господин Хаширама успел прочесть отчёт. Но не думаю, что информация таится на данный момент лишь в моей голове. Миссии тянулась целую неделю, за это время многое могло измениться. Жаль, я не успел поговорить с Хаширамой. Что ж, сейчас это не столь важно, нужно смотреть в оба; он наверняка не один.
В один миг моя бдительность «навострила свои ушки», словно дикий зверь во время охоты. Словно по нажатию кнопки включилось боковое зрение, хоть я и не подавал виду; просто внимательно смотрел на внезапно появившегося человека и следил за его дальнейшими действиями. Музыка вдруг прекратилась, и парень кинул на меня свой пронзительный взгляд, словно жаждал чего-то. Это уже не было похоже на обычного шиноби, в нём есть искра одержимости. В принципе, неудивительно, здравомыслящий человек разве вернулся бы туда, где процент его поимки выше шестидесяти процентов. Разве что… На то есть веская причина.
После предательства Орочимару, он его вряд ли бы принял обратно. В ряду акатски он был бы всего лишь пешкой, своего рода посыльный, да и вряд ли они бы направились сюда, у них свои цели. Разве что, он сговорился с одним из них в личных побуждениях, что маловероятно. Постойте…
Словно светом в глаза, моему взору предался его левый глаз, который был перебинтован. Меня это слегка насторожило.
Что с его левым глазом? С момента последней нашей встречи в Стране Снега его глаза были в порядке. Быть может… Нет, маловероятно, тогда почему?
В голове промелькнули обрывки прошедших дней и сила додзютсу, которая заключалась в глазах, как в моём левом к примеру, который был прикрыт на данный момент маской.
Быть может неудачный исход боя? Пока нам это неизвестно, скоро всё само проясниться. Он ведь наверняка пришёл сюда не прощение просить… Нужно готовиться к худшему.
- Сегодня восхитительный день.
Слетело фразочка с уст шиноби на ветке дерева, которую я не посчитал нужным комментировать. Мой взгляд после этого лишь стал чуть более серьёзней и я спокойно ждал продолжения. Судя по поведению Намиаши, его особо не заботило то, что он находиться на территории Страны Огня, его спокойствие и безразличие ко всему происходящему ставила меня перед парой вопросов, ответы на которых в ближайшее время сами по себе должны будут появиться. Не исчезнет же он на ровном месте с этой ветки из-за трусости, смотри-ка как голову задрал. Куда ему удирать? Райдоу к тому времени как раз задрал голову к небу, покуривая трубку, которую я прежде у него не видел.
Откуда у него при себе такие атрибуты? Раньше у него их не наблюдалось. Да и вряд ли это подарки Орочимару или от одного из акатски, которые любезно сделали ему сюрприз. Чем-то напоминает вещи проезжих караванов, которые играют на улицах и приветствуют каждого прохожего, цыгане своего рода.
Не успел я продолжить своё рассуждение, как Намиаши продолжил разговор, периодически переводя взгляд с кровавого неба на меня самого.
-Знаешь, Какаши, утекло много воды с той поры, когда мы в последний раз виделись. Многое изменилось и я не исключение тому. Я многое пережил с того времени, и стремление достичь своей цели лишь усилилось. Я думаю ты знаешь о чём я говорю. Мне очень жалко семей, которые потеряли своих отцов, матерей и детей, лишь ради того, чтобы Коноха могла дальше продолжать своё никчёмное существование и расхлёбывать кашу, которую сама же и наварила. И я часть этой каши, но я та часть, которая может всё изменить.
- По твоей прихоти семьи лишались своих отцов, мужей, братьев… Ради чего они умирали? Или ты забыл, что натворил в Стране Снега? И сейчас ты смеешь говорить, что тебе жаль тех, кто стал жертвой мира в Конохе?
Почувствовав ложь в словах «товарища», возразил я ему, всё так же непоколебимо стоя у монумента, только уже не лицом, а спиной к нему. Мою спину словно прикрывали души падших воинов, имена которые были выгравированы на камне. Сделав небольшую паузу после своей последней реплики, я немного добавил:
- Что тебя сюда привело? Твоя цель явно не состоит в том, чтоб говорить со мной о жизни. Что тебе здесь нужно? И о каких изменениях идёт речь?
Я, конечно, догадывался мотив его появления здесь, но, как говориться, за спрос не бьют в нос. Или я надеялся, что всё будет опираться на эту фразу. В любом случаи это стоило того, каким бы ответ ни был.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 21.08.11, 17:26 | Пост #5
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
День близился к закату. Последние лучи солнца, до этого приятно ласкавшие лицо, уходили прочь за горизонт. Небо начало приобретать густой, кровавый оттенок, будто Боги, сражаясь в неравной борьбе, проливали кровь раз за разом, не давая людям увидеть сий ужас; лишь его последствия были, как на ладони. Вот такой вот представлялась картинка мужчине, каждый раз глядя на безмятежное небо. Ещё в малом возрасте, глядя на алую окраску неба, Намиаши чувствовал мощный прилив энергии, которую, к сожалению, девать было некуда. Хотелось совершить какой-нибудь подвиг, впоследствии которого он станет знаменитым мальчишкой, которого бы считали за героя каждый житель его деревни. И эти мечты порой сбывались во время Второй Мировой Войны шиноби. Чёткими взмахами куная он отправлял в нокаут шиноби враждебных селений. Мощный приток силы давал не только заряд энергии, но и уверенность в себе и в достижении своих целей. Но достижения Хатаке Какаши, о котором он неоднократно слышал во время привалов на миссиях, убивали всякую надежду стать первоклассным шиноби, о котором могли бы сказывать легенды и рассказы. После окончания войны он без устали оттачивал навыки тайдзюдца и ниндзюдца, изучал новые техники, на миссиях всегда был в первых рядах в сражениях против ниндзя высокого уровня. Он не собирался проигрывать никому, ни за что. Таков был его путь ниндзя. Проходили годы и, наконец, Бог заметил его: до Третьего Хокаге стали всё чаще и чаще доходить слухи о подвигах юного Намиаши. Поначалу он заводил с ним беседы о его миссии во время сдачи отчётов, а потом и вовсе начал приглашать на чашку чая к себе в покои. Хокаге начал доверять миссии ранга В парню, а вскоре и написал заявление о повышении с чунина на джонина.
Теперь он был элитой селения Листа. Он был одним из самых молодых Джонинов того времени и это придавало ему ещё больше сил и уверенности в себе. Он почувствовал какую-то ответственность за селение и решил продолжать свои упорные тренировки, но зависть к сыну Белого Клыка так и осталась в нём.
Эта зависть со временем перерождалась в ненависть. И эта ненависть сподвинула его вернуться в Коноху и закончить то, что он не закончил в Стране Снега. Но всё это было на подсознательном уровне. У мужчины в голове были другие планы, хотя и чувствовал определённую радость встречи с ненавистным ему шиноби. Бог снова его услышал, как и тогда. Он дал возможность проверить разницу в силе между ними. Может быть он достиг того уровня, когда Какаши находится далеко позади него? Нет, врядли, но за все эти годы он не должен был стоять на одном месте…
Всё-таки приход мужчины не остался незамеченным для Какаши. Хотя, нужно иметь огромный талант, чтобы уйти в свои мысли так глубоко, чтобы не услышать музыку, а затем и речь мужчины. Слава богу, Какаши не обладал таким талантом, и это во многом облегчало ведение разговора. Когда музыка дошла до ушей Джонина, тот обернулся и произнёс имя музыканта, ожидая, когда он закончит игру и начнёт, если не действовать, то хотя бы свою речь говорить. Так оно и случилось. Закончив свою игру на инструменте, Намиаши начал обрушивать целую тираду на голову человека в маске и, оценивая как сильно его слова врезаются в мозг серебряноволосого, он следил за тем, с какой частотой мужчина моргает. Было видно, что Какаши сильно насторожился. Возможно он считает, что Намиаши здесь не один и где-то в кронах деревьев, затаившись, сидит пара сотен шиноби, приготовившись обрушить на белобрысого тучу кунаев. Если так оно и есть, то пусть считает и дальше. Открывать тайну за семью печатями мужчина не собирался. Это будет равносильно форе, которую Какаши ни коим образом не заслуживает. Кстати, насчёт Какаши. Выслушав мою пафосную речь о том, что земля держится на четёрах слонах, которые впервую очередь стоят на огромной черепахе, он решил поделиться своей точкой зрения о шарообразности планеты:

- По твоей прихоти семьи лишались своих отцов, мужей, братьев… Ради чего они умирали? Или ты забыл, что натворил в Стране Снега? И сейчас ты смеешь говорить, что тебе жаль тех, кто стал жертвой мира в Конохе?
Как и ожидалось, он всё понял поверхностно, как проще ему, а не так, как я подразумевал. Стареет видать. Ещё в Стране Снега городил мне какую-то ерунду.
Далее последовал вопрос о цели визита в Страну Огня и про какие изменения он толкует ему.
- Годы берут своё, не правда ли, Какаши? Всё сказанное мной ты понял, как тебе угодно, даже не попробовав вникнуть в смысл моих слов. Но даже из твоих слов я понял, что ты о многом не осведомлён и у тебя по-прежнему осталось ложное мнение обо мне, а точнее не обо мне, а моих деяниях. Мнение обо мне у тебя, конечно же, верное. Но не будем более тратить разговоры обо мне.
Последнее облако дыма развеялось у лица мужчины. Засунув руку с трубкой во внутренний карман кимоно, Намиаши встал на ноги и устремил свой взор на Какаши. Лицо окрасила зловещая ухмылка, а глаз сузился.
- Ты же прекрасно знаешь зачем я тут и ты должен радоваться, что я явился к тебе сам, а не тебе пришлось искать меня.
Ладонь легла на рукоять катаны и лёгким движениям руки достала её оттуда.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Внешность: Левый глаз перебинтован из-за кровоизлияния, на теле фиолетовое кимоно с узором жёлтых бабочек. Пояс на талии - синий
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 22.08.11, 03:53 | Пост #6
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Мгновенная тишина настала после сказанной мною реплики, словно ответ сейчас должен был быть за ней; но, увы, продлилась она недолго. Самоуверенности парня на восходящем дереве не было видно ни конца, ни края. Словно только вчера купил павлиний хвост и выбрал меня в качества козла отпущение, чтоб показать свой пафос. Мы не гордые, и не через такое проходили, прорвёмся.
- Годы берут своё, не правда ли, Какаши? Всё сказанное мной ты понял, как тебе угодно, даже не попробовав вникнуть в смысл моих слов. Но даже из твоих слов я понял, что ты о многом не осведомлён и у тебя по-прежнему осталось ложное мнение обо мне, а точнее не обо мне, а моих деяниях. Мнение обо мне у тебя, конечно же, верное. Но не будем более тратить разговоры обо мне.
В свои тридцать пять лет он умудряется ещё критиковать моё тридцатилетие. Он так низко пал, что ему не за что ухватиться. Что стало причиной такого поведения?.. Терпеть не могу повторяться… Значит, придётся узнать это после схватки, которой, видимо, не избежать. Я не могу его отпустить после того, что он сделал. К чему весь этот пафос, Намиаши? Нет смысла сейчас всё это скрывать, но ты всё так же безудержно пытаешься скрыть истину, которая уже стала банальностью.
Едкий дым от табачной трубки развеял шаловливый ветер, которого лишь забавляла сложившаяся ситуация. Хотел бы я порой оказаться на его месте: беззаботный такой, свободный, независимый. Что ему остаётся, кроме как наблюдать за происходящим? Порой это доставляет куда больше удовольствие, нежели непосредственное участие. Всунув свою трубку в местечко под названием «куда подальше», Райдоу, наконец, соизволил покинуть хрупкую ветвь несчастного дерева и встать на просторы матушки земли, которая вмиг ощутила на себе его массу. Выражение его лица вдруг резко изменилась, словно вмиг сейчас вся сюжетная линия должна «обрасти» динамикой. Его пронзительный взгляд мне чем-то напомнил одного из трёх Санинов, в своё время одолевших Ханзо – Каге скрытого Дождя, получив такой титул. Да, это именно он – Орочимару. Именно его глаза обычно выражались подобным образом, создавая в них некую жажду. В его случаи это была власть, но что побуждает Намиаши на подобное действие? Уста джонина вмиг стали придерживаться пафосного статусу юноши и в сею же секунду приняли форму ухмылки, дабы соответствовать хищному взгляду одного единственного глаза, зрачок которого сузился. Мне не представилось возможности вставить своё «я» на очередное самоуверенное высказывание Намиаши, ибо стоило ему только опуститься на землю, как его язык недолго продержался за зубами.
-Ты же прекрасно знаешь зачем я тут и ты должен радоваться, что я явился к тебе сам, а не тебе пришлось искать меня.
- Тебе нужен я…
Тихо проговорил я в ответ на обнажённый клинок Райдоу.
- Чего ты этим добиваешься?
Невооружённым глазом было прекрасно видно, что его не переубедить, да и отговаривать парня уже нет никакого смысла после того, что он натворил. В свои планы он меня явно не собирался посвящать, но моя жизнь ему нужно – это факт, вопрос лишь в том, зачем ему это? Зачем ему так рисковать своей жизнью только для того, что бы забрать мою? Лишь это сейчас мне было непонятно.
Ненависть, он питает её ко мне, но почему? За всё время сотрудничество я не сделал ему ничего плохого, тогда к чему всё это? В чём же тогда дело? Быть может… Личные мотивы? Зависть, непризнание? Не по тому пути ты пошёл, Намиаши. Такой же путь выбрал Саске, и где он теперь? Я не могу допустить, что и ты стал таким же, я остановлю тебя здесь и сейчас, чего бы мне это не стоило.
Осознание всей сложности ситуации стало более полноценным в моей голове. Обнажённая катана говорила о том, что он не намерен себя сдерживать, и хочет закончить болтовню, которая, в принципе и не начиналась толком.
Видимо, боя не избежать... Этот момент должен был наступить. Что ж, посмотрим, на что ты способен, Намиаши Райдоу.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 23.08.11, 00:44 | Пост #7
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
После небольшой беседы на ветке дерева, я соизволил спрыгнуть на твёрдую почву и достать катану, которая ждала своего часа и наконец, дождалась. В душе чувствовалось смятение. Началась борьба со вторым «я», которое советовало уходить по скорее, сдаться или закончить всё мирным путём. Но для этого ли мужчина пришёл сюда? Перед глазами вставали картины прошлого. Он часто винил себя за то, что он не такой, как сын Белого клыка. Близкие и друзья каждый раз наносили удар в спину, сравнивая его с ним. Во время экзамена на чунина он и вовсе не смог защитить Хокаге, хотя это задание он доверил ему и никому больше. Он поверил в его силы. Возможно, он знал и понимал мужчину лучше, чем кто-либо, но он провалил это задание. Намиаши вновь был втоптан лицом в грязь. Будь Какаши на его месте, смог бы он выполнить это задание как всегда на отлично? Несомненно. Он родился гением и по сей день им остаётся, когда мне приходилось достигать этой вершины в одиночку. Теперь я стою лицом к лицу со своим ненавистным врагом. Нет пути назад. Только вперёд.
Я живу в совершенно другом мире от всех. Я не такой, как все. Я не родился гением, но я родился, чтобы добиться этой вершины, чтобы, наконец, меня признали, чтобы, наконец, на меня смотрели и восхищались мной. Я заставлю всех увидеть… Я заставлю всех увидеть моё существование!
- Я ничего не добиваюсь, Какаши. Я лишь хочу закончить то, что я начал в Стране Снега.
Улыбка сползла с лица и теперь оно стало серьёзным, как никогда. Мужчина всем сердцем надеялся, что на помощь к Джонину никто не придёт. А если так и случиться, то как стоит поступить правильнее? Продолжать битву, пока жизненная энергия его не иссякнет? Но тогда он погибнет также, как и остальные погибали враги Какаши. Я убегу и отточу навыки до совершенства. Вот такое решение было верным!
Всю жизнь я мечтал не о медалях, не о военных успехах, ни, даже, званий или славы. Я хотел стать таким же, как ты, Какаши. Чтобы меня, наконец, заметили, чтобы меня, наконец, признали и зауважали. Но твоё существование этому мешало. Ты стал лицом Конохи. Ты стал тем, кого боятся и уважают шиноби других стран. А кем я стал? Я стал тем, кого теперь все ненавидят!
- Я рад, что наконец могу сразиться с тобой в качестве врага, а не в качестве шиноби этого селения.
Скопив чакру огня у себя в груди, Намиаши дунул на лезвие своей катаны. Та незамедлительно загорелась красным пламенем. Не медля более, я наклонился немного вперёд, выдувая газ изо рта, который туманом быстро приближался к Какаши. Поднеся лезвие ко рту, туман мгновенно вспыхнул.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Вторник, 23.08.11, 05:54 | Пост #8
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Не самое удачное место для схватки. При таких обстоятельствах, памятник павших героев может попасть под раздачу, чего я не могу допустить. Надеюсь, он не настолько обезумил, чтоб нарочно это совершать. Осквернять память тех, кто когда-то отдал жизнь за его существование – безрассудство. Нужно увести его как можно дальше отсюда.
Зловещая ухмылка с лица шиноби напротив, сползла, и, очертания его лица моментально приняло серьёзность и непоколебимость.
В его глазах нет ни капли сомнения; это уже давно не тот Намиаши, которого мы все знали...
Абсолютная решительность наполняет паренька, который был готов отдать всё, лишь бы лишить меня жизни, но зачем? Что это ему даст?
-Я ничего не добиваюсь, Какаши. Я лишь хочу закончить то, что я начал в Стране Снега.
Этот вопрос меня и волновал, Намиаши. Зачем тебе понадобилось всё это? Ты променял свою честь на безумие, получив взамен пустоту. Потеряв честь, ты потерял всё. Неужели это стоило того, что бы пойти по кривой дороге? Даже если ты и убьёшь меня здесь и сейчас, ничего не измениться. Ты лишь удовлетворишь своё самолюбие, но остального не вернёшь.
Небольшая пауза заставила каждую из сторон задуматься о чём-то своём. Интересно, о чём думает противоположная сторона? Выражение лица в момент раздумий ставит его в такое положение, будто бы он кается в том, что совершил, но цель в его глазах непоколебима и он не собирается отступать, так говорит его рассудок. Куда же делся здравый смысл?..
Остановится никогда не поздно, Райдоу. Понимаешь ли ты это, или твой разум вконец переполнен злобой и лишил тебя разума?..
Всё так же пытался понять я мотив его жажды сражения со мной, будто бы он с самого детства пытался это сделать. Жизнь его была не самой сладкой, и он был одним из так называемых серых мышек, на которых не обращают внимание. Быть может это стало толчком к тому, что бы радикально изменить свои взгляды на жизнь? Каждому поступку есть свои последствия, и если ты сейчас не падёшь здесь от моей руки, то рано или поздно это сделает кто-то другой, либо ты просто-напросто будешь гнить за решёткой в камере для заключённых. Мир не так просто устроен, чтоб каждому злодею всё сходилось с рук. Многие, так называемые гении, изначально осознают этот факт и сами на себе ставят крест, зная, когда и от кого они умрут. Так когда-то сделал Итачи, уничтожив весь свой клан. Мало кто знает тайну о том, что произошло на самом деле и как всё это сложно, но важно лишь одно – он давно знает, что падёт от руки родного брата. Осознает ли Намиаши всю тяжесть своих поступков, или его идеализм настолько совершенен, что он не собирается платить за содеянное. Каждый его ответ несёт за собой тень, в которой скрывается настоящая правда. Чтобы я не спросил, он не собирался мне открывать даже часть того, что задумал и для чего ему всё это нужно. В такие моменты у меня просто нет выбора, кроме как принять его вызов, ведь отговаривать его от того, о чём я не осведомлён – нет смысла. Более того, нукенин скрытого селения листа обязан быть наказан, здесь и сейчас, мной, либо за решёткой одноместной камеры.
Факты говорили сами за себя, утверждение для которых слетали с уст Намиаши: он давно мечтал об этой встречи, он давно хотел сразиться со мной… Почему? Вспоминаются обрывки воспоминаний Саске и Наруто. Вечное стремление блондина войти в полный боевой контакт с Учихой, чтобы доказать тому, чего он стоит. Что бы Саске стал уважать того за его силу, которой он обладает. Именно это была одной из целей Наруто, которой он уже и добился; ведь силу его, Учиха, признал в той самой схватке, в Долине Завершения. Неужели такая же цель движет Намиаши?

- Я рад, что наконец могу сразиться с тобой в качестве врага, а не в качестве шиноби этого селения.
- Не сказал бы я, что это взаимно. Разве может доставлять удовольствие сражаться в смертельной схватке с тем, с кем бок о бок шёл на протяжении всей жизни шиноби, прикрывая друг другу спину?
Его мотив? – самоудовлетворение? Он пытается доказать себе и остальным, что чего-то стоит, сойдясь со мной в бою. Но хватит ли у тебя сил, чтоб одолеть меня и удовлетворить собственное желание?
- Сможешь ли ты доказать, что стоишь того, чтоб тебя признали? Ведь именно это тебе нужно?
Выразил я последнее напутственные слова перед началом кровавой схватки. Лезвие катаны в руке Намиаши приняла раскалённую форму, которую он получил в результате нагрева лезвия.
С помощью стихии огня он раскалил своё лезвие до такой температуры, что оно даже окраску изменило. Свойства такой катаны будут куда выше обычной. Простым кунаем атаку не заблокируешь.
Обстановка стала накалываться; самое время принимать меры предосторожности. Лезвие Райдоу сверкало как яркий луч солнца, в то время, как моя правая рука подняла повязку с эмблемой Конохи на уровень лба – где ей самое место. Глаз-шаринган, наконец, озарил этот мир своим светом, как долго же он его не видел, но уже был готов на всё.
Газ?
«Читая» следующее действие противника за счёт своего левого глаза, подумал Какаши, прокручивая в голове дальнейшие действия.
Он выпускает газ изо рта для быстрого распространения во внешней среде, стало быть, он воспользуется раскалённой катаной, чтоб поджечь всё в один момент.
Газ уже был в двух метрах от меня, как его бледная окраска резко сменилась ярким пламенем, вот-вот настигая меня.
Сейчас!
Отдал я команду своему подсознанию, принимая последующие действия:
Kage bunshin
За счёт надвигающего пламени я скрывал как своё местонахождение в данный момент, так и свои действия. Бросив два сюрикена прямо в огонь, которые с обратной стороны должны были застать Намиаши врасплох, клон отскочил в сторону, как я же, тем временем, ушёл под землю с помощью произведённой мною техники земли. Устремив свой непоколебимый взгляд, мой собственный клон достал из сумочки кунай, что бы оказать какое-то сопротивление его раскалённой катане. Естественно, фокус с направлением чакры в оружие мне был тоже известен, но прямо сейчас я не собирался этого делать. Не в моих принципах нападать первым, так что увернувшись от атаки и заменив себя клоном, я ждал последующих действий противника, чтоб узнать побольше о его возможностях.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Среда, 24.08.11, 15:29 | Пост #9
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Мои знания о его тактике битвы могут дать мне некоторое преимущество. Он никогда не подставляет себя, при удобном случае пользуется теневым клонированием, а потом из засады нападает на врага. Возможно, даже сейчас он создал свою копию, чтобы сбить меня с толку. Только огонь мне мешает это увидеть.
Следя за огнём, мужчина заметил вылетающие оттуда два куная. Одним махом катаны я отбил их и запрыгнул на ветку дерева. Оттуда вид на происходящее был куда лучше, чем на земле. Вот и Какаши предстал взору. Только не понятно: он это или его жалкая копия? Это предстояло узнать. Если это действительно теневой клон, то сейчас оригинал имел лишь половину своей чакры. Опять быстрое складывание ручных печатей и снова на конце печать тигра, которая предвещала огненную технику.
Katon: Goykakyu
Струя пламени вырвалась изо рта Намиаши и полетела на шиноби Конохи, стирая с лица земли всё, что находилось на пути. Деревья, стоящие рядом мгновенно вспыхнули и теперь стояла вонь. Дышать было практически нечем, поэтому Намиаши спрыгнул с дерева и ушёл под землю.
Теперь ничего живого там не должно быть. Если это был клон, то он передал всю информацию обо мне и об окружающей обстановке своему оригиналу. Из-за огня клон не должен был заметить, что я ушёл под землю... Огонь уступает элементу воды. Я думаю, Какаши использует нечто подобное для того, чтобы затушить его. Хотя бы для того, чтобы спасти монумент.
Дым с поверхности начал мало-помалу достигать до недр земли, поэтому приходилось иногда менять своё местоположение. Да и просто сидеть на одном месте весьма глупо. По небольшим трещинам на земле можно легко догадаться, что мужчина где-то под землёй и достать его оттуда не составит никакого труда такому человеку, как Какаши.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Среда, 24.08.11, 18:48 | Пост #10
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Слишком много деревьев. Нет вероятности того, что при уничтожении моей копии он будет находиться на земле, нужно сменить своё местоположение.
Оказавшись под землёй, я не собирался тратить своего драгоценного времени на оценивание обстановки, ибо всё уже фактически сформировано в моей голове. Сориентировавшись на местности, я быстро нашёл лазейку и интенсивным движением направился в сторону того самого дерева, на котором изначально восседал Намиаши. В двух метрах от него было ещё некое скопление близко стоящих деревьев, за одним из которых я и вылез. Не было никакого смысла вылезать там, где недавно располагался сам противник, ведь вероятность того, что ему взбредёт в голову оказаться там вновь, равна пятидесяти-шестидесяти процентам. Два-три метра от той самой точки, тем более, за деревом, которое вполне скрывало моё местонахождение – было идеальным местом для наблюдения. Прислонившись спиной к коре дерева, я немного повернул голову в сторону происходящих событий и продолжил наблюдать за боем.
Всё произошло моментально, но и Райдоу не стал терять времени. Пятидесяти процентная вероятность подтвердилась, Намиаши вернулся на исходную. В сторону стоящего клона с кунаем в руке, который по-прежнему не отличался никакой уникальностью из-за отсутствия в нём чакры для противостояния катане противника, шиноби выпустил огромный огненный шар, который сжигал всё на своём пути. Стоило только шарообразному пламени выйти изо рта, как мой шаринган просчитал его траекторию.

Он движется в сторону монумента!
Одновременно подумали двое шиноби: Какаши, и его клон. Небольшое удивление резко сменилось облегчением, ибо я знал, что моя копия предпримет что-то для сохранения монумента.
(Клон) Suiton suijinhek
В полуметре от «меня» образовался огромный водяной заслон: пять метров высотой, пять метров длинной, который принял удар на себя и погасил пламя. Последствиями примененной техники были лишь «ожоги» на коре деревьев и их зелёных листьях, от которых оставался лишь один пепел. Воспользовавшись возможностью, противник спрятался под землёй в надежде на то, что его никто не заметил. Кто знал, как всё сложилось бы, и заметил ли бы его клон, который был отвлечён атакой, если бы оригинал, тобишь сам Какаши, не стоял в пассивном режиме вне боя, который прекрасно видел передвижение Намиаши, спрятавшегося под землей. Жаль, что оригинала и его копию не связывает одно зрение, иначе было бы куда проще; выбирать не приходиться, что ж, оставалось только наблюдать со стороны до подходящего момента.
Братская могила и огненные техники, стало быть: земля и огонь – это его стихии. По крайне мере это лишь то, что он нам пока продемонстрировал. Моя копия должна была заметить его передвижение после огненной техники, стало быть, сейчас более разумно использовать заслон в качества атаки.
Что, в принципе, и произошло. Стена была не настолько мала, чтоб не покрыть добрую часть поле нашей битвы, не передвинется же он в лес, не зная даже о том, выжил ли «я». Не станем исключать возможность того, что он мог догадаться насчёт клона, пару раз ему доводилось видеть мой стиль боя, но как он выберется сейчас?
Отпрыгнув на одну из веток дерева, которая была парой сантиметрами выше заслона, из сумочки клон достал порядком пяти-шести кунаев с взрывными печатями и швырнул их по периметру площадки. Далее следовала атака непосредственно самого заслона, который изменил свою форму для атаки и стремительно ударил по земле, которая недавно была подорвана, образовав собой небольшие дыры. Клону оставалось лишь добавить немного электричества в воду, чтоб в то время как вода настигнет противника, электричество его парализовало.

Значит, он всё же увидел его передвижение. Это сохранит мне уйму чакры. Находясь под землёй, он не мог увидеть следующую атаку. Взрывы от печатей должны были застать его врасплох и ошеломить на долю секунды, мгновением которой воспользовалась вода со стихией молнии, которая вызовет у него парализацию на какое-то время.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Понедельник, 29.08.11, 16:24 | Пост #11
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Что-то тихо там. Неужели Какаши чего-то ожидает под землёй? А может его и вовсе там нет и он собирается контратаковать? В любом случае сидеть на одном месте мне не стоит. Я могу его недооценивать… Вполне возможно он знает где я нахожусь и сейчас готовится к атаке. Нужно создать клона на всякий случай, чтобы он принял его за меня.
Kage Bunshin
Рядом возникла точная копия меня, которая осталась сидеть, а я продолжил движение под землёй, при этом, не отходя далеко от своей копии. Если Какаши действительно готовится к атаке, то есть вероятность, что под атаку попадёт клон, а не он. Если так случится, то мужчина не даст клону сразу лопнуть, как это обычно случается. Пусть клон изливается кровью, терпит мучительные боли. Ради победы оно стоит того. К тому же, клоны имеют свойство передавать опыт оригиналам, поэтому все мучения, что терпел клон, перейдут ко мне вместе с увиденным. Стоило отползти на пять метров, как послышались взрывы и в земле показались отверстия весьма большие. Предсказать, что сейчас произойдёт - было сложно, но определённо ничего хорошего. Сложив печати, передо мной возникла небольшая стена из земли, которая закрыла небольшой коридор, ведущий от клона ко мне. Послышался плеск воды и звуки, издаваемые вторым меня. Похоже, клон был парализован каким-то образом. Наверно противник воспользовался стихией воды и молнии, а возможно технику оцепенения, которая применяется часто в рядах АНБУ, где Какаши прослужил несколько лет. Сейчас главной целью было не дать клону лопнуть и прислушиваться к каждым звукам.
Если Какаши действительно воспользовался двумя техниками, то определённо рядом с ним есть клон. Само собой обследовать обстановку он и пойдёт, чтобы не подставлять под удар своего хозяина. Тогда я и нападу на клона, а затем займусь Какаши. Его ждёт весьма интересный сюрприз, когда узнает ещё одну интересную особенность моей катаны. Но до этого ещё далеко.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Понедельник, 29.08.11, 22:22 | Пост #12
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Слишком просто… Он преодолел весь этот путь, чтоб вот так вот оплошать? Нет, не думаю. Здесь явно что-то не так.
Наблюдая всё так же «в тени» за происходящими событиями, оценивал я сложившуюся ситуацию.
Слишком уж самоуверенный он сюда пришёл, чтоб вот так вот проиграть; да и союзников его не видно. Быть может, он действительно пришёл сюда один, только что бы расправиться со мной. Но на этот счёт у него явно должен был быть припрятан козырь, а все его действия были весьма предсказуемы, чтоб победить меня. Отсюда мне не удастся тщательно разглядеть его, стало быть…
Kuchiyose
Без лишнего шума, призвал я всех своих собак, общее число которых составляло – восемь. Ствол дерева был достаточно толст, чтоб не выдать себя лишними действиями, расстояние между нами было тоже достаточно. Впрочем, Какаши всегда был мастером бесшумного убийства; что ему стоит тихо призвать своих верных друзей.
- Тссс.
Приложил я указательный палец к губам, которые в своё время находились под маской. Подобный жест следовал соблюдению тишины, на который собаки отреагировали должным образом.
Если мои догадки подтвердятся и, тот, кто парализованный сейчас плавает на воде – клон, то за счёт нюха моих собак я быстро вычислю местонахождение оригинала. Либо он сейчас вне поля моего зрения наблюдает за мной, что маловероятно, либо до сих пор находится под землёй. Оповещать об этом моего клона, думаю, не стоит. Если всё окажется именно так, как я думаю, то вся информация перейдёт к Райдоу и он быстро предпримет меры, стало быть, придётся действовать самому.
- Мне нужна ваша помощь. Мой шаринган не может видеть сквозь объекты, но ваш нюх здесь как раз к месту. Прочешите ближайшие двадцать метров поля боя; нет ли здесь ещё кого-нибудь, помимо моего клона и того тела, на воде.
- Будет сделано, Какаши.
Шёпотом переговаривал я со своими «друзьями», которые стали нюхом прочёсывать местности. Клон в своё время спустился с ветки и принялся пристально смотреть на парализованное тело, взгляд которого устремился вверх из-за отсутствия возможности пошевелиться.
(Клон) - Вот и всё, Райдоу…
(Клон) Слишком просто…
Копия держала дистанцию в два-три метра, ибо яма, образовавшаяся после взрыва и наполненная водой, не позволяла сделать ему больше до тех пор, пока электричество не спадёт. Пропускать молнию через тело, лишний раз затрачивая чакру – бессмысленно.
- Есть, я нашёл его. Пять метров на север от копии.
- Чего и следовало ожидать.
Но когда он успел? Ловок, однако…
- Сейчас я заполню местность густым туманом, распределитесь по периметру и укройтесь где-нибудь до тех пор, пока он не покажет себя. После чего, вам нужно будет его обездвижить.
Моя копия тоже не будет стоять в стороне.
- Сделаем всё, что в наших силах; можешь на нас положиться, Какаши.
- Отлично, приступим.
Поле боя резко покрыл густой туман, в котором даже я со своим шаринганом, мог с трудом ориентироваться. Собаки в своё время, как и было сказано, распределились по периметру, зайдя со всех сторон и спрятавшись за деревьями, которые и без того было окутаны туманом и создавали абсолютную невидимость. И осталось всего лишь мельчайшая деталь, выпрыгнув из своего укрытия в правую сторону я швырнул кунай в землю, в которой, по словам собак, располагался Намиаши. Всё это способствовало тому, чтоб оповестить клона, не прибегая к диалогу, о местонахождении врага. Мышление у нас одинаковое, так что ему не стоило гадать, к чему был этот кунай. Отпрыгнув обратно на ветку, клон применил на помеченную местность очередную технику:
(Клон) Doryutaiga
После чего скрылся в густом тумане. Земля в то время превратилась в грязь и действовала подобна водовороту, не позволяю противнику выбраться.
Хорошо сработано. Но и он владеет стихией земле, стало быть, большая вероятность того, что он выберется оттуда, здесь мы его и схватим.
Затаившись в пяти-семи метрах от своего прошлого местонахождения, проговорил я про себя, ожидая появления врага.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Вторник, 30.08.11, 22:34 | Пост #13
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
План, на ходу придуманный мной, похоже сработал, но не до конца. Клон не лопнул, как рассчитывал на это мужчина. Из этого можно сделать следующий вывод: Какаши догадался, что это клон или просто не стал его убивать, думая, что это оригинал. Последний вариант был маловероятным, но исключать его не стоило. Если всё идёт по плану, то клон Какаши должен находиться где-то недалеко от моего клона, а оригинал спрятался и следит за происходящим где-то за ветками деревьев. Но всё ли так просто? Если Какаши догадался, что это клон лежит на воде, а не оригинал, то он должен предпринять какие-либо действия, дабы извлечь врага из-под земли. Но для этого нужен бьякуган, чтобы увидеть его точное местоположение, или же животные, способные найти его по запаху. Точно! Животные! Какаши мог призвать собак, а затем, найдя его, устроить засаду. Так Райдо мыслил, сидя под землёй. В каком-то смысле сейчас он в выгодном положении. Даже если Какаши призвал собак, то чёрная катана мигом решит эту проблему. Недаром в Конохе Намиаши называли «мастер-убийца». Из всех специальных Джонинов Листа, он единственный был на уровне Джонина. Все его способности были сбалансированы. Слабых мест нет. Но Какаши в этом плане намного превосходит его. Конечно же, будь его врагом Анко или Ибики или ещё кто-нибудь, победа была бы за ним, но здесь всё не так просто. Шаринган и собаки – главные козыри его противника. Так же, он владеет тремя стихиями. Но если так прикинуть, Намиаши потратил минимальное количество чакры в то время как Какаши потратил куда больше. Теперь пришло моё время для массивной атаки.
Лучшая защита – это нападение. Я так и сделаю. Какаши совершил достаточно много ошибок в ведении боя, но и я далеко не ушёл, однако у меня шанс на победу вырос, как никогда. На поверхности сейчас находится оригинал и клон – это как минимум. Возможно, присутствуют и животные, но точно сказать не могу. Клон попытается меня отвлечь атакой, а оригинал попытается покончить со мной. Возможно и наоборот. Что же мне делать? Ай, была не была.
Вдруг сверху начала капать грязь. Видимо Какаши начал использовать очередную технику земли. Выпрыгнув из земли, Намиаши помчался с достаточно большой скоростью к стволу дерева, сложив печати замены, на всякий случай. Рука с катаной поднялась на уровне груди для отражения внезапного нападения. Повсюду был густой туман, практически ничего видно не было, но Намиаши всё-таки смог разглядеть своего клона, который лежал на воде неподвижно. Судя по всему он до сих был парализован, но также может быть, что он . симулирует. Наконец перед взором предстало дерево, по которому Намиаши пробежался до макушки, а затем прыгнул вверх на метров 15 от земли, высматривая, что происходит на земле.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Суббота, 03.09.11, 00:53 | Пост #14
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Каждый задался своей целью и ждал подходящего момента для действий. У собак это было – обездвижить противника, лишив его возможность, как вырваться, так и контратаковать. Так же, всем прекрасно известно, что дзютсу замещение – это лишь мгновенное перемещение, а не телепортация. Так что, если шиноби что-то удерживает, он не может заменить себя на то же бревно, или пугало, как это бывает у меня. Какаши же в свою очередь поджидал идеального момента для обезвреживания противника. Само собой первым делом в ход пойдёт клон, выдавая себя за оригинала. Это будет не только наиболее оптимальным решением, но и более безопасным. Никогда не стоит недооценивать противника, каждый может иметь в кармане козырь.
Густой туман всё больше расползался по ближайшей местности, прибираю к своим рукам девяносто процентов нашей видимости. Шаринган, естественно, даёт какое-то преимущество в борьбе на таком поле боя, но оно не велико. Тишина… При таком раскладе отчётливо слышен даже шелест листьев, висящих на деревьях и шепчущих друг с дружкой о чём-то своём. Быть может им не нравится наше пребывание здесь. Ещё бы, кому это понравилось бы, когда мы только природу портим: трещины в земле, обгоревшие листья, запах гари. Кому это понравится? Я и сам не в восторге от того, что именно здесь произошла стычка между мной и Намиаши, но выбирать места сражения как-то не приходилось, иначе бы я с радостью увёл бы его куда подальше. Таким образом мы оскверняем память погибших, которые отдали свои жизни за то, что мы стоим сейчас на этой земле, и вот чем мы им отплатили… Какое неуважения. При другом раскладе, я бы, конечно, извинился, но, сейчас на это просто нет времени.

Он сконцентрировал своё внимание на призванной копии, чтоб убедить меня в том, что это оригинал. Если Намиаши до сих пор находится на том же месте, он явно в недоумении от происходящего. Ему нужны ответы на его вопросы, но он их не получит, находясь под землёй. Здесь остаётся только два выхода: либо прерывать технику клонирования, либо показать себя самого. После того, как копия приняла на себя элемент молнии, внутренняя система его нарушена; он должен был исчезнуть. Стало быть, Намиаши нарочно удерживает его до сих пор, но зачем? Стоит ему только ослабить свою концентрацию на нём, как он исчезнет. Или же, наивно полагает, что я до сих пор не знаю о его местонахождение.
Внезапно, нарушил тишину чей-то громкий топот, который продлился вдоль северо-западного направления от прежнего местонахождения Намиаши.
Вот он!
Шаги вдруг стали более звонкими от восхождения по дереву, которые в такой тишине прекрасно раздавались в ближайших 15 метрах.
Что он задумал?
Шаги вдруг прекратились. Намиаши остановился, так предполагал лишь я, находясь на Земле и лишённый обзора. Клон же двинулся в сторону происходящего и расположился у соседнего дерева происходящих событий. Туман был высотой около 10-12 метров, равноценно высоте деревьев. Остановившись за стволом одного из них, мой клон располагался на самой макушки, где и заметил парящего в небе Намиаши.
(Клон)Что он задумал? Решил вычислить меня с такой высоты? Пустая трата времени, он лишь подставил себя под удар, ведь в воздухе его действия ограничены.
Моя копия достала из своей сумочки цепь с небольшими грузиками на каждом из концов, раскрутив над своей головой – швырнула в направлении висящего над землёй Намиаши, играя функцию обездвиживания.
(Клон)Попался.
Летать он не умеет, а во время пикирования вниз он не сможет увернуться от атаки, траектория слишком предсказуема. Засада, которую устроили собаки, всё так же ждала подходящего момента. На случай, если Намиаши сумеет выбраться, здесь они и сыграют свою роль. Мешкать в его положении будет бессмысленно, ибо не услышит происходящего, но и стоя на месте - он попадёт в капкан. Игра подходит к своему логическому завершению.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Четверг, 22.09.11, 17:38 | Пост #15
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
С высоты птичьего полёта всё на земле скрывалось за пеленой тумана, который не собирался исчезать. Можно было бы положиться на слух и примерно определить, где сейчас находится враг, но ветер мешал это сделать, поэтому приходилось лишь рассчитывать на хорошую реакцию и зрение. Но главную роль, конечно же, играла реакция. Волнение нарастало всё быстрее и быстрее. С самого начала я выбрал неверную тактику боя и скоро за это поплачусь. Возможно знаменитой техникой Какаши – чидори в спину, а может быть чем-то другим. Быть может Какаши и вовсе не собирается меня убивать, чтобы поймать и отвести к Хокаге, который объявит приговор. Может быть, может быть… Неожиданно, из тумана вылетел грузик с цепью, наяривая круги вокруг моего тело. Вскоре цепь сковала мои движения и я превратился в полено, которое упало куда-то вниз. ( надеюсь на одну из собак, чтобы ей жизнь не казалась мёдом). Ступив на почву, Намиаши приготовил меч к отражению атаки.
Я со всех сторон открыт, он может напасть откуда угодно или его клон. Надо сосредоточиться и прислушиваться ко всему, а затем контратаковать… Или же сделать всё проще…
Kage bunshin no jutsu
Появилось 10 клонов, которые окружили местность, разбежавшись кто куда. Каждый клон достал катану и зажёг лезвие для использование очередной огненной техникой. Оригинал, пробежавшись по ветвям нескольких деревьев , спрыгнул к монументу и присел, складывая печати. Вскоре понизу , постепенно поднимаясь, побежал газ, очень схожий с туманом по цвету. Такой же белый. Этот газ должен был спрятать Намиаши от шарингана Какаши, а зловонный запах отпугнуть собак, если таковые имеются, конечно. Газ поднимался всё выше и выше, и окутал всю местность собой. Ничего не было видно, хоть глаз выколи. Действие техники прекратилось, потому, как у каждого клона было около 10 процентов чакры, а может и чуть больше. Печати вскоре были сложены, но не до конца. Заключительная печать птицы будет исполнена на случай, если что-то пойдёт не так. Да и то, если Намиаши будет в состоянии её сложить.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Суббота, 24.09.11, 02:47 | Пост #16
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Зачастую бой проходит на таком высоком уровне, что каждая из сторон забывает о таких детских техниках, как «замещение». И только в самый последний момент, когда ситуация становится критической и выбора особого нет, применяется эта техника. Собственно, казалось бы, ранг «Е» и всё такое, но что бы сейчас произошло с Намиаши, если бы он не применил эту технику? В сию же секунду вместо него появилось какое-то сыроватое полено. С чего бы ему вдруг таким быть, догадывайтесь, как говорится, сами. Груз обмотал то самое полено и вместе с ним рухнул на землю, как мешок картошки. Не самый приятный звук, однако…
(Клон)Замена? Зачем нужно было взмывать в воздух, если последующие действия были слишком предсказуемы. Он сам себя подставил под удар… Либо он от отчаяния стал действовать опрометчиво, либо это его очередной план. В любом случаи я на время потерял его из поля зрения…
Меняя своё прежнее местоположение, в раздумьях передвигался клон, остановившись у ствола очередного дерева, в метрах двадцати от того самого место, где он был пару секунд назад. Намиаши, естественно, тоже не терял времени и приступил к последующим действиям. Тишина не сыграла ему на пользу, и все его движение отчётливо раздавались по всему периметру поля боя.
М?
Лёгкое недоумение поразило меня на мгновение, после чего я приложил указательный палец к земле, дабы оценить сложившуюся обстановку.
Теневое клонирование? Их всего одиннадцать, и только один из них – настоящий. Судя по их передвижению, они решили окружить периметр. Но с какой целью? Даже если численностью он будет превосходить, в таком положении это ему ничего не даст, ведь видеть меня он всё равно не сможет, как и его копии. Стало быть, и помочь они ему не смогут. Только если он не сыграет роль смертника, что маловероятно и совсем безрассудно.
Буквально через пару секунд после того, как последняя фразочка замкнула своё логическое звено в моей голове, резкий запах «атаковал» моё обоняние.
Газ?
(Клон)Газ?
Одновременно проговорили обе половинки меня.
Он собирается поджечь здесь всё? Я не могу этого допустить!
В моей голове уже было созрел план, который я был готов осуществить, если бы не одна маленькая деталь. Синхронно, тактично, как солдаты, псы атаковали настоящего Намиаши, схватив его за все возможные конечности, которые только можно было, полностью обездвижив его. Укусы были настолько свирепыми, что сложно было просто ощутить свои пальцы рук, не то, чтобы пошевелить ими. Более того, зубы каждой из собаки настолько глубоко пронзили Райдоу, что тот потерял контроль над собственными клонами, дым от которых тут же развеялся на ветру, вместе с тем самым газом, который представлял сейчас большую угрозу не как для меня, как для данной местности. Звуки происходящих вокруг действий дали о себе знать и тем, кто скрывался всё это время в тени, так что без информации я не остался, как и мой клон.
Отлично сработано, Паккун. Клоны хоть и являются точной копией своего оригинала, впредь до чакры, которая распределяется равномерно между ними, но они лишь создают препятствие для нюха собаки, но никак не сбивают с толку. Можно было просто отследить местоположение оригинала и обездвижить в самый подходящий момент, что они и сделали.
Бой подошёл к своему логическому завершению; надобности в тумане больше не было, так что техника тут же была прервана, и он развеялся. Лишняя предосторожность никогда не помешает; в моём случаи так точно. Второй «я», который так же числится моей копией, очередной раз подошёл к монументу павших героев Конохи. У самого памятника картина была уже далеко не та, что я видел здесь ранее, до начала всего этого: все восемь моих преданных друзей, товарищей, солдат, своими острыми зубами удерживали того самого преступника, который не раз покушался на мою жизнь. Жаль, что здесь мне пришлось его немного обломить, но как же иначе, верно?
(Клон) – Вот к чему привела тебя твоя ненависть, Намиаши. Не думал я, что ты так низко падёшь.
В заключении проговорил клон, разглядывая потрепанного Райдоу в надежде на то, что тот соизволит сказать что-то на последок, дабы объясниться. Подобная ситуация лишний раз доказывает, что кем бы человек тебе не приходился и как бы долго ты его не знал, нельзя ему верить до конца. Кто знает, на что он способен, когда почувствует власть в своих руках. Мой же противник, на этот раз, себя переоценил; но в следующий раз, ситуация может обернуться иначе. Это лишь говорит о том, что нужно быть всегда на чеку. Этому меня научила жизнь, и этому я научу остальных.

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 02.10.11, 22:02 | Пост #17
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Вот и наступил долгожданный конец битвы. Хотя битва и не успела начаться. Наверняка это была просто разминка для Какаши, сравнимая с бегом на 100 метров, когда для Намиаши такое расстояние равнялось 10 километрам. Всё тело зудело от боли невыносимой. Во-первых, Намиаши потратил слишком много чакры, чтобы покончить с собой и со своим врагом, а во-вторых, в тело впились огромные клыки восьмерых собак, которые и не думали отпускать его. Все движения были заблокированы. Намиаши сам себя подставил под удар, даже не подозревая об этом. Это конец.
Ксо, я даже не смог поранить его, даже маленькой царапинки не смог нанести ему. Я не достоин даже звания чунина, не говоря о Джонине. Я ни на шаг к нему не приблизился. Теперь я даже не смогу убежать, чтобы вылечить свои раны.
Мышцы расслабились, и я прекратил всякое сопротивление в зубах собак. Боль немного утихла, видимо питомцы копирующего ниндзя ослабили хватку. Улыбка озарило лицо нукенина. Я поднял голову и смотрел своим глазом на шиноби Листа. Не понятно было, кто перед ним стоял: клон или оригинал. Да и неважно это было. Я проиграл. Скоро меня поджидал приговор Хокаге, который он сам и исполнит его. Сейчас можно было рассказать всю правду.
- Похоже, ты действительно гений, Какаши. Ты не такой, как я. За это я тебя и ненавидел всю свою жизнь. Мне казалось, что я единственный, кто является настоящей бездарностью. Отказавшись принять одиночество и взвалив вину на других, боясь быть отвергнутым, я сам отвергал всех. Всегда изображал любовь к своему уединённому царству, и возвёл стену вокруг своего сердца. Это вошло в привычку . С каждым днём , смотря на тебя, моё желание к совершенству всё росло и росло. Где-то в глубине души я мечтал, чтобы ты признал меня, мечтал, чтобы ты обратил на меня внимание. Эта мечта заставила потерять рассудок и пойти против всех, в том числе и тебя. Теперь я стою побеждённый тобой. Мы до сих пор далеки друг от друга…
Улыбка сошла с лица, а глаза стали сами закрываться от усталости и потери крови.
Спать охота…

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Хатаке Какаши Сокомандники: Лития       | Дата: Четверг, 06.10.11, 03:11 | Пост #18
Хатаке Какаши

Диаграмма способностей
Неприятно наблюдать за тем, как на твоих же глазах человек, которого ты считал товарищам, превращается в неадекватного монстра. Его волнуют только свои цели. Возвышая себя своим же пафосом, он рано или поздно идёт ко дну. Здесь и настало время одного из тех, кого я когда-то мог назвать действительно своим другом. А сейчас… он просто стоит передо мной, истекая кровью. Вот к чему приводит ненависть. Вот чего он ею добился.
(Клон) Когда-нибудь ты поймёшь, что сделал большую ошибку, ступив не на ту дорогу. За счёт ненависти ты обретаешь силу, и за её же счёт ты расплачиваешься своей жизнью.
Так и простояв немного, друг напротив друга, мы словно прочли мысли друг друга. Временный обмен информации. Порой хватает только глаз, чтобы понять, что кроется у человека в душе. Больше и ничего не нужно. Но на этом история не заканчивается. Из последних сил Намиаши выдавливает на своих устах коварную улыбку, словно он действительно добился, чего хотел. Истекая кровью и корчась от боли, он поднял глаза и изрёк:
- Похоже, ты действительно гений, Какаши. Ты не такой, как я. За это я тебя и ненавидел всю свою жизнь. Мне казалось, что я единственный, кто является настоящей бездарностью. Отказавшись принять одиночество и взвалив вину на других, боясь быть отвергнутым, я сам отвергал всех. Всегда изображал любовь к своему уединённому царству, и возвёл стену вокруг своего сердца. Это вошло в привычку . С каждым днём , смотря на тебя, моё желание к совершенству всё росло и росло. Где-то в глубине души я мечтал, чтобы ты признал меня, мечтал, чтобы ты обратил на меня внимание. Эта мечта заставила потерять рассудок и пойти против всех, в том числе и тебя. Теперь я стою побеждённый тобой. Мы до сих пор далеки друг от друга…
Эти слова заставили меня задуматься, что было бы, предусмотрев я такую ситуацию. Ведь можно было всего этого не допустить. Жаль, что такой простак, как я, не смог этого сделать; пришлось отдуваться по полной. Сражаться с товарищем. Быть свидетелем того, как он низко пал. Почему я? Почему именно мне предоставлена такая учесть? Все те, в адрес кого я мог с гордостью сказать «друг», почему-то в конечном итоге исчезают. Навсегда уходят из моей жизни. Кто-то своим предательством ставит крест на всём, через что мы прошли вместе, оставляя лишь неприятный осадок того, через что мы прошли вместе. Столько всего преодолеть и в конечном итоге расстаться, как враги… Просто мысли о таком уже «убивают», а что говорится и жизненном случаи. Кто-то навсегда остаётся в твоём сердце, лишний раз доказывая, что он твой друг, подставляя себя под удар. При любом стечении обстоятельств человек навсегда уходит из твоей жизни. Есть лишь одно различие между ними: одни навсегда остаются в наших сердцах, мысленно, мы можем вернуться к ним и поговорить. Другие навечно покидают нас, и мысленно, мы к ним больше не вернёмся.
Покров серый дождевых туч повис над нашими головами. Райдоу, словно скованный цепями от укосов собак, без сил располагался напротив моего клона. Где-то там, вдали, за деревом, располагался настоящий я, то бишь Какаши. Нет смысла уже прятаться, пора показать себя, он это знал – он это сделал. Выходя из-за одного дерева Какаши пришлось преодолеть расстояние в метров этак двадцать, чтоб добраться до того самого место, где всё закончилось. Не промолвив не слова после речи Намиаши, клон так и простоял напротив своего врага. Пелена дождя окутала местность своими объятьями, выражая сочувствие нашим персонам. Я к тому времени уже преодолел небольшой путь от дерева до намеченной точки и остановился рядом с самим собой, то бишь моей копией. Глаза Райдоу немощно закрывались, вгоняя его в сон от бессилия; в таком положении недолго подумать о том, что у него в глазах двоится. Было бы забавно, если бы так оно и было. Нужды в клонах уже не было; прервав технику, я остался один из себе подобных.

- Однажды, отказавшись от всего, ты принял ненависть, как своего союзника; забыв о том, что она может сыграть с тобою злую шутку. Ты предал всех, ради собственного удовлетворения. Потерял честь, а вместе с ней и смысл существования.
Поглотив знания, полученные едва ли исчезнувшим клонов, попытался я проговорить что-то в адрес уже спящего Намиаши, который наверняка и не слышал ничего из сказанного.
Жаль. Ведь ты так и не понял, что был признан.
Сделав своё дело, собаки отпустили тело Райдоу, которое рухнуло на пол, как мешок картошки.
- Отличная работа, ребята. Можете быть свободными.
- Были рады помочь, Какаши… И ещё, пока мы здесь, хочу донести до тебя одну новость.
- М?
В недоумении посмотрел я на Паккуна, задаваясь вопросом «Что ты хочешь мне сообщить?»
- Незадолго до того, как ты отправился в Страну Снега, Хаширама уже встречался с этим парнем. Я как раз нёс ему послание, которое ты меня просил передать. Так в тот момент, когда я нашёл его, он произнёс: «Если попытаешься ещё раз предать нашу деревню, я лично прикончу тебя». Думаю, было бы неплохо отнести его на «расстрел» к Хокаге.
- Вот оно что. Интересно, почему Хаширама сам мне об этом не сказал? В последнее время его поведение меня слегка настораживает… Что ж, Ибики останется «без обеда», придётся навестить нам нашего Хокаге. Надеюсь, на этот раз он соизволит оказаться на месте.
- Здесь уже разбирайтесь сами. Моё дело доложить. Мы отчаливаем.
В густых клубах дыма, все восемь собак оставили меня наедине с этим «трупом», который нужно было ещё донести до Резиденции Хокаге. Благо, мы находились не в какой-нибудь там Стране Снега, и мне не придётся тащить его через тридевять земель.
Достав из своей сумочки верёвки, я туго связал Намиаши руки и ноги, дабы тот чувствовал себя «комфортно», когда очнётся. Оставаясь в сидячем положении, я очередной раз оглянулся вокруг, с горечью рассматривая местность. Где-то догорал свои последние минуты жизни яркий огонёк, упористо сопротивляясь стене дождя, которая в конечном итоге всё же побеждает. Раскалённые камни постепенно принимали свой прежний, невзрачный цвет. Один лишь памятник стоял себе, как не в чём ни бывало.

А ведь всё могло быть иначе…
Ведь имя «Намиаши Райдоу», когда-нибудь могло быть так же выгравировано на этом монументе почёта. Такая учесть куда лучше, чем банальная гибель от руки самого Хокаге, который просто вынесет приговор непослушному «мальчишке». Забавно, никогда не наблюдал подобного зрелища. Думаю, и на этот раз такого не произойдёт. Не горю желанием наблюдать подобные действия. Пусть Хаширама делает, что хочет… Подняв окровавлено-мокрое тело Намиаши, я закинул его на плёчо и уволок прочь от этого проклятого, на данный момент, места. Туда, где будет решаться его судьба.
---------------->Резиденция Хокаге

Chidori – (тысяча птиц)
Raiden - сверкающая цепь
Raiton kage bunshin
Raiton kiba
Doton doryuuheki
Doryutaiga
Rasengan
Kuchiyose – призыв собак
Узумаки Наруто Дата: Пятница, 28.10.11, 20:22 | Пост #19
Узумаки Наруто

Уважение: 60
Скорость: 45
Замечания: 20%
Диаграмма способностей
---> "Ичираку Рамен"

Это место… Он у памятника?
Осмыслив направление, к которому блондина вела чакра учителя, парень притормозил, остановившись на крыше одного из домов, всматриваясь вдаль.
- Там еще чья-то чакра… Кажется знакомой…
Ненадолго призадумавшись о ее владельце, парень хмыкнул, так и не придя к конкретному выводу, и продолжил свой путь. Чакра всех в этом селении казалась ему знакомой в любой ситуации, так что особого внимания этому придавать не нужно. Мало ли кто там еще кроме учителя поминает своего боевого товарища. Поворот, еще сотня метров бега, поворот и вот юноша оказывается в месте, со всех сторон окруженным деревьями, в месте, хранящим частицу истории. Но окружающая местность не была столь же умиротворенной, как и обычно. Выгоревшая трава вокруг памятника, прожженная кора еще живых деревьев, следы крови на земле.
- Какого… черта?
Шокировано осматривая место недавнего сражения, парень медленными шагами подходил к памятнику, одиноко стоящему, единственному невредимому среди столь угнетающей атмосферы. Остановившись подле монумента, блондин закрыл глаза, сосредотачиваясь на поисках учителя, который возможно и в опасности. Быть может и кровь эта его. Его, или незваного гостя, чья чакра была смутно знакомой, в чем парень уже усомнился.
Жив. Но… Что происходит?
Через плечо взглянув на кровь, юноша сжал руку в кулак, закрывая глаза и настраиваясь, в надежде избежать чего-то слишком жуткого. Да, хоть парень и был извечно пробкой в каждой затычке, но он был обязан самому себе принимать во всем участие. Тем более, если это вторжение и затронуты близкие люди. Да, он доверял учителю, понимал, что тот не мог проиграть, но все же неизвестно, кто был его противником.
- Узумаки Наруто!
Голос, привлекший юношу, заставил его остановиться после пары резких шагов по направлению к резиденции. Обернувшись, блондин увидел члена отряда АНБУ, держащего в руках конверт.
- Это касается произошедшего тут?
Подойдя и получив из рук шиноби приказ, парень смотрел в черные дыры его маски, в надежде узнать хотя бы личность врага.
- Узумаки Наруто, генин скрытого селения Листа, приказом Пятой Хокаге Вы отправляетесь на миссию. Дальнейшие указания Вы получите в точке сбора, располагающейся у врат Конохи. Время сбора - сейчас.
Четко проговоривший приказ АНБУ удалился так же внезапно, как и появился, оставив блондина в недоумении.
- Чего?! А как же это, черт побери?!
Выкрикнув в пустоту, парень окинул взглядом уже затухнувшие огоньки и, сжав конверт в руке, направился к вратам, где, вероятно, хоть что-нибудь проясниться в ныне пустой, заполненной вопросами, голове генина.

---> Врата Конохи

Oiroke no jutsu
Hāremu no Jutsu
- Tajū Kage Bunshin no Jutsu
Bunshin Taiatari
Shihouhappou Shuriken
Uzumaki Naruto Rendan/Nisen Rendan/Yonsen Rendan
- Rasengan
Oodama Rasengan
Fūton: Rasengan/Futon: Rasen Shuriken
- Kuchiyose no Jutsu
Konbi Henge
Fūton: Gama Teppo
Fūton: Gamayu Endan
- Sennin Moodo
Kawazu Kumite
Senjutsu: Rasenrengan
Senpo: Cho Odama Rasengan
Senpo: Choodama Rasen Tarengan
Намиаши Райдо Сокомандники: НК       | Дата: Воскресенье, 20.11.11, 21:34 | Пост #20
Намиаши Райдо

Диаграмма способностей
Когда с трепетанием сердца ждёшь смерть, чтобы заключить её в свои «холодные» объятия, начинаешь делать итог своей жизни, проматывая в голове положительные и отрицательные моменты. Но находясь под влиянием последних событий, мало что положительного лезет в голову. Но всё же такие моменты предстают перед глазами вместе с надеждой, что жизнь не прошла в пустую, и всё-таки в ней имеют место моменты, в которых Намиаши приносил не только боль и горе, но и радость с надеждой.
Всякая связь с реальностью мгновенно пропала вместе с чувствительностью. Прочная верёвка, которая совершила кучу оборотов вокруг тела мужчины, не причиняла никаких неудобств. Мужчина был погружён в царство грёз, забыв о страшной реальности. Казалось бы, что мрачная реальность была страшным сном. Пока Намиаши находился по ту сторону реальности, Какаши был занят разговором со своим питомцем, который рассказывал ему о событии, являющееся своеобразной недостающей частью мозайки под названием жизнь. Эта информация действительно имела немалый вес, но только для одного человека, для копирующего ниндзя эта информация не имела никакого значения, но всё же соль заключалась в том, что Намиаши уже встречался с лидером селения, и диалог был не из приятных. В целях безопасности Паккун посоветовал не медлить с доставкой «посылки» к Хокаге. Седовласый был полностью солидарен с ним и поспешил к месту, где должна была пройти казнь.

----------> Резиденция Хокаге.

•Техники стихии огня:
•Техники стихии земли:
•Техники Гендзюдца:
Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Монумент павших героев Конохи (В память погибшим...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz