ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ника, Неджи_Хьюга, Астрал, Ibiki 
Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Комната допросов (Оставь надежду, всяк сюда входящий.)
Комната допросов
Ниндзя №2329 Дата: Четверг, 13.10.11, 21:17 | Пост #1

Ранг: Джонин
Опыт: 50%
Уважение: 102
Чакра: 300 [30%]
Скорость: 98
Замечания: 20%
Сейчас: на миссии
Диаграмма способностей

«Комната Правды», или просто пыточная. Вотчина Морино Ибики. Человек, попавший сюда, расскажет все, что ему известно, опытный в этих делах Ибики позаботится об этом. Само помещение облицовано плитами серого гранита, на которых отчетливо видны разводы, «чего-то» бурого. Окон нет. Освещение может быть разным, в зависимости от ситуации. Помещение может освещаться тусклой, красной подсветкой, более яркими лампами накаливания, или, расположенными под потолком, флуоресцентными лампами дневного света. Так же помещение изобилует все возможными орудиями пыток, как отечественными, так и зарубежного образца. Вдоль стен развешаны впечатляющие коллекции разномастных ножей, пил и других, не менее зловещих инструментов.
Ниндзя №2329 Дата: Пятница, 14.10.11, 22:08 | Пост #2

Диаграмма способностей
<---------Не известное направление
Ибики сидел в своем кабинете и занимался повседневной рутиной, закопавшись в ворохи бумаг, когда в дверь вежливо постучали.
- Войдите.
Произнес он, чуть помассировав уставшие, от длительной работы с бумагами, глаза. Дознаватель явился на свое рабочее место еще несколько часов назад, и все это время взгляд его был прикован ко все возможным бумагам, отчетам и прочей макулатуре. В дверь вошла секретарша, подтянутая куноичи, в строгом костюме и с папкой подмышкой.
- К нам был доставлен преступник, сторонний заказ от одного из кланов, что находится на окраине страны.
- Ну, тогда не будем заставлять их ждать.
Ибики поднялся из-за своего стола, стул с облегчением скрипнул, освободившись от тяжкой ноши. Выйдя из кабинета, в сопровождении секретарши, Ибики направился в «Комнату Правды», как, с иронией, он ее окрестил.
- Все материалы тут, как обычно.
Взяв из рук помощницы папку, Ибики открыл ее, просматривая материалы дела.
- А это, представитель клана, здесь?
- Да, ожидает у дверей в пыточную.
Тсута не разделяла черного юмора своего начальника.
- Отлично, для начала побеседую с ним.
Секретарша собралась было что-то сказать, но отвела взгляд. Решив не заострять внимания на этом, Ибики продолжил свой путь, оставив помощницу на одной из развилок коридора. Выйдя к нужным дверям, он немного сбился с шага, представителем клана оказался... оказалась рыжеволосая девчушка, лет восемнадцати. Одета она была в темные штаны, майку и жилет, схожий со штанами цветом.
Не понял.
Лицо Ибики изобразило некое недоумение, а девчушка, не зная чем себя занять, старательно ковыряла одну из облицовывающих коридор плит, так что дознаватель был нагло проигнорирован, в виду своей незамеченности. Такое положение дел его совершенно не устраивало, поэтому Ибики решительным шагом приблизился к увлеченной своим занятием девушке.
- Значит, вы и есть тот самый представитель клана Шикен-ки?
Спросил Ибики, сверившись с папкой и заставив девушку ойкнуть, подпрыгнуть, развернуться, спрятать руки за спину и страшно смутиться.
- И как зовут, это прелестное дитя?
- Я уже не ребенок!
Тут же вспыхнула рыжая, но наткнувшись, на ироничный прищур Ибики, потупилась и, зардевшись, пробурчала:
- Магомусуме.
Магомусуме? Что ж вполне подходящее ей имечко...
- Ну, рассказывай, что произошло, здесь указано, что у вас украли какой-то артефакт, принадлежащий вашему клану.
- У меня.
Краска еще больше залила лицо девчушки.
- Я совсем недавно вступила в свое совершеннолетие и должна была стать Хранителем. Хранителем того самого артефакта. Так вот, у нас есть ритуал посвящения, я должна была пронести Кито, это тот самый артефакт, по определенному маршруту, от нашего храма, до одного тайного убежища. Маршрут этот не слишком длинный, всего то полтора дня пути.
Девчонка шмыгнула носом, уже готовая заплакать.
- А когда я устраивалась на ночлег, этот... гад... этот поганый вор... этот... этот...
Эмоции захлестнули ее с головой, в глазах плескалась ярость, а в голосе звенела сталь.
- Он схватил сумку, пока я возилась с костром, и смылся в лес, я не смогла его догнать.
В голосе ее слышался гнев, смешанный с детской обидой.
- Ну, с тобой все ясно. Можешь подождать где-нибудь в приемной, больше я к тебе вопросов не имею.
Ибики уже было взялся за ручку двери, но ни тут-то было, как оказалось, от назойливой девчонки, так просто не избавиться.
- Я иду с вами!
Безапелляционно заявила она. Видя, что решение она не изменит, и сопротивляться тут бесполезно, Ибики тяжело вздохнул.
- Ладно, пошли. Вот только если дурно станет, не запачкай мне рабочие место, атмосферу испортишь.
Проигнорировав последнюю фразу, Магомусуме скользнула в пыточную вслед за главным дознавателем Конохи.

В полумраке помещения, привязанный, не то к операционному столу, не то к нарам, лежал парень лет двадцати пяти, в потертой, но довольно добротной одежде, седевшей не совсем по фигуре...

Как с чужого плеча...
- Не очухался еще?
- Потихоньку приходит в себя.
Ответил Ибики один из помощников. Всего их было трое, двое из них были похожи, как братья, но один был повыше и казался более гибким, в то время как второй был пониже и шире в плечах, третьему на вид было за пятьдесят, он сидел за письменным столом.
- Эй! вы кто такие?! А ну пустите меня, а то я...
- Пришел в себя.
Констатировал Мудо.
- Замечательно!
Оскалился Ибики, проверяя степень затянутости ремней на конструкции.
- Ну-с, как тебе тут нравится?
- Какого хрена вам от меня надо?! Пустите сейчас же, а то я на вас весь свой клан напущу! У меня знаете, где друзья есть?!
- Слушай, гаденыш,
Ласково проворковал Ибики.
- Сейчас ты будешь отвечать на мои вопросы. Если не будешь — здесь и сгниешь, понял?!
Вор рванулся, но ремешки держали прочно. Неожиданно лицо дознавателя исказилось зверской гримасой, и он заорал так, что по подвалу пошло гулять эхо:
- Где артефакт, быдло деревенское?!
- Какой артефакт?!
Испугано сжался вор.
- Который ты у этой девушки украл, вор!
- Не брал я ничего! Я честный человек! Я ее впервые вижу...
- Слушай, гаденыш...
Голос Ибики снова стал мягким и даже где-то сочувственным.
- ...я же не спрашиваю тебя, брал ты или не брал. Я спрашиваю «где», в подробности можешь не вдаваться.
- Пошел ты!
- Хамите, батенька.
- А что ты мне сделаешь?
Глумливо скривился пленный.
- Пошел ты...
- Слушай, придурок, ты кажется не понял куда попал, здесь все свои, толщина кладки такая, что отсюда не вырвется ни один звук, продолжать?
По лицу преступника медленно стал разливаться испуг, причудливо смешанный с осознанием.
- Все, клиент созрел.
Удовлетворенно заметил Мубона.
- Мудо, ножовку!
Скомандовал Ибики.
- Номер три или номер пять?!
Деловито уточнил он.
- Номер три, мы же не звери... Та-ак...
Ибики прочно схватил «клиента» за лодыжку.
- Эй! Вы чего?!
- Сейчас, молодой человек...
Любезно пояснил Ибики.
- ...я отпилю тебе ногу... Для подтверждения, так сказать, серьезности намерений. А чтобы ты не умер — мой ассистент будет тебя лечить. Приступим...
- Психи! Пустите меня!
- Что он сказал?
- Я не расслышал, шумно у тебя тут!
Поморщился Мудо.
- Садисты! Пустите, гады!
- Ну что, будем пилить или еще что-то придумаем?
Деловито спросил Ибики.
- Я знаю!
Закричала Магомусуме.
- Меня пустите! Значит, так... Надо вспороть ему живот и запустить туда крысу! У вас тут крысы водятся?!
- Э-э-э...
Несколько опешил Ибики.
- Ну, если поискать...
- А еще - взять напильник и сточить ему пару зубов!
Кровожадно добавила Магомусуме.
- А еще...
- Стоп-стоп.
Замахал руками Ибики.
- Магомусуме тебе еще рано такими вещами увлекаться... У меня создается впечатление, что родители что-то пропустили в твоем воспитании... И вообще, за зверства и ужасы здесь отвечаю я.
- Этот мерзавец у меня артефакт украл! Знаете, что со мной глава клана сделает, если в понедельник артефакт не будет в храме?
- Что?
- Убьет. И съест!
- Суровый мужик.
Кивнул Ибики и присел на краешек пыточного стола.
- Слышь, парень? Тебя как зовут?
- Фа-био.
Слабо проблеял мародер.
- Понимаешь, Фабио... Лично я против тебя ничего не имею. Жалко тебя, понравился ты мне. Давай так: отдай ты ей этот артефакт, да и иди с Богом. Не доводи до греха...
- Да нету у меня этой штуковины!
Чуть не плача, заорал пытуемый.
- Фабро, ты меня огорчаешь... Знаешь что? Мы сейчас пойдем перекурить... А вот ОНА...
Ибики указал пальцем на Магомусуме.
- ...тут останется. Ты пока подумай...
- Нет! Не надо! Я все скажу, но, честно, у меня его нет!
- Куда дел?
- Отобрали!
- Кто?!
- Тенпору!

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Ниндзя №2329 Дата: Пятница, 14.10.11, 22:08 | Пост #3

Диаграмма способностей

Рассказ пленного был прост и банален. Он давно промышлял вдоль дорог, в открытую грабить не рисковал, но вот стянуть, что-нибудь, пока жертва отвлечена, своими делами... Так он и «познакомился» с Магомусуме. Дождавшись пока она оставит суму без присмотра, мошенник кабанчиком метнулся вперед, цапнул ее вещи и скрылся в чаще. Отработанная схема не подвела, удостоверившись, что погони нет, воришка отправился в близлежащий город, где и продал почти все вещи старьевщику, кроме заинтересовавшего его артефакта. Не долго думая, Фабио направился к Шегете, торговке информацией. Та запросила за рассказ баснословную сумму. Фабио поскрипел зубами, но подумав, отправился доставать из заначки деньги. Однако - и тут мы подходим к самой актуальной части истории - по дороге с ним произошел несчастный случай. Проще говоря - его перехватила группа воинов из клана, носящего гордое название Тенпору. К несчастью Фабио, один из воинов, около двух недель назад был немилосердно обворован оным Фабио. И, что еще хуже, воин опознал мародера, вознегодовал и воззвал к собратьям. Мошенника долго били, но стоило им завидеть, выпавший артефакт, как о Фабио тут же забыли, пнув еще раз, для острастки, воины удалились, прихватив все добро незадачливого вора. Слегка оклемавшись, Фабио, ни минуты не сомневаясь, что Тенпору были подосланы злокозненной Шегетой, с целью хищения суперартефакта, пошел выражать свое праведное негодование. Где и был перехвачен АНБУ Конохи, уже шедшими по его следу.

Ибики заканчивал разбирать отчет, о прошедшем допросе, зарывшись в горы бумаг. Покончив с работой, Ибики поднялся из кресла, с хрустом размяв затекшую спину.

Ну вот и все, можно и домой отправлятся.
- Тсута, зайди, пожалуйста.
Нажав кнопку селектора, позвал дознаватель. Через несколько секунд дверь распахнулась и на пороге возникла секретарша.
- Да?
- Вот, здесь все отчеты, передай их куда следует и можешь быть свободна.
- Хорошо.
Тсута с поклоном приняла папку и покинула помещение. Крайний раз оглядев свое рабочее место, Ибики, убедившись, что ни чего не забыл, последовал за секретаршей.
----------->Жилой Квартал

●Kuchiyose: Gōmon Heya (камера пыток)
●Kuchiyose: Aian Meiden (железная дева)
●Doton: Doryuu Heki (стена оползня)
●Kokuangyou (абсолютная тьма)
●Doton: Doryuudan (земляной дракон)
●Magen: Kokoni Arazu (ложная территория)
●Mogen: Interrogation - под действием техники, человек видит самые жестокие картины насилия над собой.
Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Комната допросов (Оставь надежду, всяк сюда входящий.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz