ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Модератор форума: Ника, Неджи_Хьюга, Астрал, Ibiki  
Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Поместье Хьюга (Жилище клана Хьюга)
Поместье Хьюга
Ниндзя №15 Сокомандники: Гангрел       | Дата: Пятница, 06.03.09, 16:44 | Пост #1

Опыт: 70%
Уважение: 14
Скорость: 31
Замечания: 20%
Сейчас: на миссии

Довольно большое поместье, как и положено одному из основных и многочисленных кланов Конохи. Вокруг поместья высокий забор, главные ворота всегда охраняются. На заднем дворе располагается большой сад и площадка для тренировок.
Ниндзя №86 Дата: Понедельник, 27.04.09, 19:26 | Пост #751

Опыт: 30%
Уважение: 49
Скорость: 167
Замечания: 0%
Ханаби пыталась давать отпор. Но ее детский голос здесь не умещался.
Черт..и это все из-за той кошки...
Девочка стиснула зубы и сжала кулаки. Она изо всех сил пыталась помочь сестре. Они пыталась, хотела перекричать всех, но не получалась...ее просто никто не слушал. Ханаби громко вскрикнула и уставила пальцем на одного из старшего.
-Между прочим..это все ваша кошка!
Девочка заметила, что сестра тоже попыталась сделать отпор. Глаза младшей сестры Хинаты расширились.
Давай Хината..докажи...
Ханаби мысленно пыталась поддержать сестру, но в самый последний момент, когда у Хинаты должно было получиться...один старших выпалил высказывание, про Хинату.
Издивается...?!
-Заткнись...
Выпалила Ханаби и резко ее взгляд стал совершенно другим. Она активировала бьякуган. Но потом ее взгляд остановился на сестре, и бьякуган исчез.
Хината...ты должна...
Ханаби смотрела на сестру умоляющим, но в тоже время подбадривающим взглядом.
Ты должна...

Родилась в клане Хьюга. Младшая сестра Хинаты и двоюродного брата Неджи. Генин, готовится к экзамену на чуунин.

1.Бьякуган(особые глаза способные видеть сквозь предметы в радиусе 1000 метров и позволяет видеть активность чакры живых существ, а также Танкетцу(точки выхода чакр )).
2.Стиль мягкой руки-выпуская чакры наносит удар повреждающий танкецу врага, и внутренние органы
3.Хакке Цушо(Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела).

Ниндзя №16 Сокомандники: Dante93, chingis-l       | Дата: Понедельник, 27.04.09, 19:32 | Пост #752

Ранг: Чунин
Опыт: 60%
Уважение: 359
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 951
Диаграмма способностей
Получится ли у меня?.. Сейчас я слаба и вряд ли смогу противостоять им всем... Только... не падать духом...
В этот момент снаружи донесся окрик прислуги, и все моментально отвлеклись от Хинаты и подошли к окну.
Надо бежать... пока... Надо...
- Ханаби-чан... надо уйти отсюда...
Девушка рванулась было к двери, но сильно ослабела и чуть не упала.

Старшая дочь главы клана Хьюга. Состоит в команде 8 вместе с Инузука Кибой и Абураме Шино. Сенсей - Юхи Куренай.
Известные родственники: Хьюга Хиаши (отец), Хьюга Хизаши (дядя, мертв), Хьюга Ханаби (сестра), Хьюга Неджи (двоюродный брат).
Техники: Бъякуган, Джуукен.
Абсолютная защита - 64 Удара Небес: Вариант Защита.
Hakke San Juu Ni Shou (32 Удара Небес) - несовершенная коронная атака Хинаты. Выполнение аналогично 64 ударам Небес. Выбивает 32 тенкетсу в теле человека и не дает ему использовать чакру.
Ниндзя №86 Дата: Понедельник, 27.04.09, 19:47 | Пост #753

Проследя за действиями всех Хьюг, Ханаби стояла почти в оцепенении, и ожидая действий сестры. Когда донесся крик прислуги, Ханаби тоже хотела подбежать к окну и посмотреть что там, но уловила действия Хинаты.
-Уйти?...
Прошептала девочка. Но ничего не сказав она последовала за Хинатой. Девочка заметила, что сестры чуть было не упала. Ханаби быстро подхватила сестру за руку.
-Хината..все в порядке?

Родилась в клане Хьюга. Младшая сестра Хинаты и двоюродного брата Неджи. Генин, готовится к экзамену на чуунин.

1.Бьякуган(особые глаза способные видеть сквозь предметы в радиусе 1000 метров и позволяет видеть активность чакры живых существ, а также Танкетцу(точки выхода чакр )).
2.Стиль мягкой руки-выпуская чакры наносит удар повреждающий танкецу врага, и внутренние органы
3.Хакке Цушо(Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела).

Ниндзя №16 Сокомандники: Dante93, chingis-l       | Дата: Понедельник, 27.04.09, 19:56 | Пост #754

Диаграмма способностей
Хината смогла удержаться на ногах.
- Ханаби-чан... мне нужно срочно на воздух...
Девушка тяжело дышала, пытаясь сохранить самообладание.
Их общая сила будто вбивает меня в землю...

Старшая дочь главы клана Хьюга. Состоит в команде 8 вместе с Инузука Кибой и Абураме Шино. Сенсей - Юхи Куренай.
Известные родственники: Хьюга Хиаши (отец), Хьюга Хизаши (дядя, мертв), Хьюга Ханаби (сестра), Хьюга Неджи (двоюродный брат).
Hakke San Juu Ni Shou (32 Удара Небес) - несовершенная коронная атака Хинаты. Выполнение аналогично 64 ударам Небес. Выбивает 32 тенкетсу в теле человека и не дает ему использовать чакру.
Ниндзя №86 Дата: Понедельник, 27.04.09, 20:04 | Пост #755

-Х-хорошо...
Девочка помогла Хинате выйти из кухни. А старшие застыли в оцепенении у окна, не понимая в чем дело. Ханаби бросила на них злой взгляд.
-Это все из-за вас!
Говорила Ханаби стиснув зубы
От отца не скроете правду... я все расскажу!
Ханаби вывела сестру во двор и помогла сесть на террасу.
-Ты как Хината?
Злость которая не давно явно и сильно выражалась на ее лице, резко исчезла. Ее лицо стало обеспокоенным.
Что же с ней?...может сбегать за медиком?...

Ниндзя №16 Сокомандники: Dante93, chingis-l       | Дата: Понедельник, 27.04.09, 20:08 | Пост #756

Диаграмма способностей
Оказавшись на террасе, Хината обессиленно уронила голову на грудь.
- как... будто... мне 64 касания небес пробили... Мне еще надо учиться защищаться от... нашей же тайной силы...
Девушка посмотрела на обеспокоенную сестру. Птички подлетели к перилам и сели на них.

Ниндзя №86 Дата: Понедельник, 27.04.09, 20:19 | Пост #757

-Думаю надо идти за врачом...
Ханаби обеспокоенно покачала головой. Она огляделась, в надежде увидеть хоть одного Хьюгу из побочной ветви и отправить его в больницу за помощью. Но никого по близости не оказалось. Лишь только спасенные две птички присели на перила.
Что же делать?....
Она снова взглянула на сестру.
-Хината? все в порядке или...мне все так и сходить за врачом?

Ниндзя №16 Сокомандники: Dante93, chingis-l       | Дата: Понедельник, 27.04.09, 20:51 | Пост #758

Диаграмма способностей
- Н-нет... просто... мне нужно отдохнуть... и еще комбинация для улучшения контроля чакры мне бы не помешала...
Хината попыталась расслабиться.
- Когда они так... все вместе нападают... я ничего не могу поделать...

Ниндзя №86 Дата: Понедельник, 27.04.09, 21:09 | Пост #759

Хината всегда была такой...не понимаю....
Ханаби явно обеспокоенная здоровьем сестры, все еще не могла успокоиться. Внутри ее стояла злость, огонь но в то же время беспокойство, рассеянность, чувство беспомощности, и будто бы сейчас расплачешься.
Черт...когда же отец вернется..без него здесь все по другому....восстание какое-то....да еще и зверинец полный...
-Хината..почему?..отец ведь всегда учил давать отпор...не давать себя и близких в обиду?...ты постарайся..ты ведь можешь доказать что ты сильная...
Ханаби села около сестры, и взглянула ей прямо в глаза.
-Ты сможешь..я верю в тебя...ты сможешь доказать старшим, а потом и докажешь отцу..
Девочка чуть не расплакалась, но сдержала слезы. Все так и сколько бы лет Ханаби ни было она гордая девочка, любящая своих близких.

Ниндзя №16 Сокомандники: Dante93, chingis-l       | Дата: Понедельник, 27.04.09, 21:36 | Пост #760

Диаграмма способностей
- Я знаю, Ханаби-чан.. Когда я в полной силе... я еще могу защититься... но мне еще надо продолжать тренировки... чтобы стать достойной...
Девушка посмотрела на Ханаби.
- Я смогу... обязательно... ради всех... кто мне дорог...

Ниндзя №86 Дата: Понедельник, 27.04.09, 22:09 | Пост #761

Сидевшая рядом Ханаби чуть успокоилась.
-Конечно...нам сем надо становиться сильней...
Она опустила голову, а за тем посмотрела на птичек. Ханаби еле улыбнулась, но потом улыбка резко исчезла с лица.

Ниндзя №16 Сокомандники: Dante93, chingis-l       | Дата: Понедельник, 27.04.09, 22:26 | Пост #762

Диаграмма способностей
- Ханаби-чан, что-то не так?
Девушка тоже заметила резкую перемену в настроении сестры.
Птички начали прыгать по перилам и чирикать, затем прилетела еще одна.

Ниндзя №86 Дата: Вторник, 28.04.09, 12:12 | Пост #763

Девочка постепенно закрывала глаза, она очень устала и очень сильно хотела спать. Постепенно веки сами стали опускаться, а голова девочка пошатывалась. Вдруг раздался голос сестры. И он словно разбудил младшую сестру.
Ох..я чуть не уснула...
Ханаби потрясла головой, и взглянула на Хинату.
-Н-нет...все в порядке....
Ханаби выдавила улыбку.
-Хината..я пойду...что-то мне спать хочется...
Девочка встала и медленно огляделась. На перилах сидели две птички, и к ним присоединилась еще одна. Девочка ласковым взглядом смотрела на птиц, а потом развернувшись обняла сестру и еле улыбнувшись удалилась с террасы.
-Спокойной ночи..Хината...
Ханаби вошла в дом и медленно поднялась в свою комнату. Зайдя в комнату она закрыла окно и переодевшись улеглась в постель.
Поверить только...сегодня я чувствовала себя настоящим ребенком....без всяких хлопот....тренировок...и указов...с Хинатой мне намного легче...
Улыбаясь внутри, девочка тихонько зевнула и свернувшись клубочком уснула.

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Вторник, 28.04.09, 23:35 | Пост #764
Узумаки Наруто

Уважение: 3511
Скорость: 1094
Замечания: 60%
Диаграмма способностей
----------------Река

Сакура была в просто замечательном настроении, всю дорогу шутила, и радовалась каждой мелочи. Скоро уже и я зараженный так примером носился круга вокруг нее и рассказывал всякие глупости, одновременно вытворяя их же, глупости. В конце концов дошло до того что когда мы вышли из леса, я с совершенно безумным видом принялся носиться, по полям и лугам собирая, те цветочки которые мне казались красивыми... Скоро девушка уже не знала куда их девать, и я что радостно напевая просто осыпал ее ими... в общем скоро они торчали у нее из самых удивительных мест. Я же призвал Гамакуичи, и поручил ему немедленно доставить с горы Мобоку, бананьев, потому что видите ли Сакура их еще не ела... Но сколько бы не продолжалась веселье в конце концов мы прибыли к месту назначения.
Нда... Надо же...
Я осмотрел с холма свою грандиозную стройку, теперь напоминающую не менее грандиозную свалку, всю ду валялись строй материалы и инструменты, сам же особняк представлял из себя, фундамент на который настелили пол, и часть стены, в центре всего этого гордо возвышался диван Сая и стол сколоченный с свое время клонами, два меня хлопотали вокруг него...
Я глянул на Сакуру, и смущенно закашлялся,
- Ну в общем я решил построить себе домик, ага!!!
Я вновь осмотрел циклопическую строку,
- Достойный сеннина!!!
Только не спрашивай зачем...
- И кажется кушать уже принесли, и кофе!!! Пойдем!!!

Техники:
Taju Kage Bunshin no Jutsu
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun, Angelia       | Дата: Среда, 29.04.09, 17:38 | Пост #765
Харуно Сакура

Опыт: 50%
Уважение: 1313
Скорость: 336
Диаграмма способностей
Мы шли медленно, неспеша... Постоянно шутили. Наруто, заражённый моим настроением постоянно дарил цветы, чему я очень радовалась. И вот так, беззаботно мы дошли до какого-то холма и остановились. Привычно я осмотрелась вокруг и посмотрела на своего "гида".
- Куда мы пришли?
Ни о чём не задумываясь спросила я. Глаза осматривали всё вокруг и в тоже время радостно светились. Ответ последовал тот час... Удивлённо и ещё не думая, правда это или нет, я обернулась к будущему дому сеннина.
- Вот это?
Указывая пальцем, засмеялась я. Вид постройки действительно был смешным, ну или по крайне мере мне так казалось. Продолжая смеяться, я с радостью согласилась.
- Конечно, пошли!
Всё ещё улыбаясь, я внимательно смотрела на приближающуюся постройку, сжимая руку Наруто всё сильней...

# Сесен Дзюцу: концентриуя чакру в руках, может лечить себя или любого другого человека.
# Dokunuki no Jutsu (техника Извлечения Яда): позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.
# Sakura Fubuki no Jutsu: техника ниндзютсу, используемая ниндзя Листа - Сакурой. Сарука швыряет кунаи с мешочками в своего противника. Когда они ударяются о противника, мешочки взрываются, выпуская маленькие взрывчатые печати. Из-за большого количества брошенных кунаев, на цель посыпется большое количество печатей. Вокнце она бросит кунай активизирующий взрывчатые печати. Все начнет гореть и произойдет огромный взрыв.
# Тсуутен Кьяку: сильный удар рукой, разрушающий местность в радиусе удара. Нормальный шиноби от одного такого прямого не выживет.
# Ninpou: Souzo Saisei (регенерация): техника использует часть тела жертвы для его же лечения.
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Среда, 29.04.09, 18:09 | Пост #766
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Задумчиво я шел по своей стройке, тоскливо подбирал то одну вещь, то другую, и внимательно посмотрев горестно отбрасывал,
Нет все же стройка не самая лучшая идея... особенно в этом месте...
Все также задумчиво я пнул одну из вертикально стоящих балок, словно в ответ на мои мысли на голову мне упало ведро с песком, задумчиво отряхиваясь я ответил на вопрос заданный ранее Сакурой,
- Да это... моя стройка... точно она...
Иначе бы на голову не падала бы всякая хрень...
Тут подоспел Гамакичи, и я протянул Сакуре связку сам же взял один, и принялся есть, задумчиво хрустя корочкой,
- Угощайся!!! Это бананья!!! Да корочка жестковата... но мякоть вкусная... когда я был на горе Мобоку, только этим и питался...
Иначе бы пришлось жрать насекомых...
Мы наконец то дошли до клонов, нос поймал запах морепродуктов...
Как они могли? Предатели...

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Ниндзя №16 Сокомандники: Dante93, chingis-l       | Дата: Среда, 29.04.09, 18:33 | Пост #767

Диаграмма способностей
Хината тренировалась на заднем дворе. Старшие ее не беспокоили - их самих больше беспокоила стройка неподалеку. Причем вел ее не кто иной, как Наруто.
Если бы Наруто-кун был со мной...
Девушка вздохнула и чуть было не пропустила удар, но ей удалось заблокировать его.

Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun, Angelia       | Дата: Среда, 29.04.09, 18:37 | Пост #768
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
Я сразу заметила перемену в настроении Наруто. Он поник и даже стал немного раздражителен. Подумав, что его обидела, я тоже расстроилась... Беззаботное настроение ушло, я даже не рассмеялась, когда Наруто так смешно попал в переделку с ведром. Недовольно хмыкнув, что попортила настроение, я попробовала предложенную еду...
- Мм... Как вкусно!
Еле прожёвывая, мямлила я.
- Очень вкусно... Очень...
Постоянно подкладывая новую порцию в рот, я запихивалась как могла...
Наруто, не расстраивайся...
К сожалению я это только подумала, так как сказать просто не могла...

# Сесен Дзюцу: концентриуя чакру в руках, может лечить себя или любого другого человека.
# Dokunuki no Jutsu (техника Извлечения Яда): позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.
# Sakura Fubuki no Jutsu: техника ниндзютсу, используемая ниндзя Листа - Сакурой. Сарука швыряет кунаи с мешочками в своего противника. Когда они ударяются о противника, мешочки взрываются, выпуская маленькие взрывчатые печати. Из-за большого количества брошенных кунаев, на цель посыпется большое количество печатей. Вокнце она бросит кунай активизирующий взрывчатые печати. Все начнет гореть и произойдет огромный взрыв.
# Тсуутен Кьяку: сильный удар рукой, разрушающий местность в радиусе удара. Нормальный шиноби от одного такого прямого не выживет.
# Ninpou: Souzo Saisei (регенерация): техника использует часть тела жертвы для его же лечения.
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Среда, 29.04.09, 19:04 | Пост #769
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Я удивленно смотрел на страдания Сакуры, банан выпал из ослабевших рук, на глазах начали наворачиваться слезы... в дали прогремел гром...
Нет что случилось!!! Сакура расстроенно, только не это!!! Что ж такое... нет...
- Сакура... Сакура... что не так? Чем я обидел тебя? У тебя такое лицо... Не злись, пожалуйста! Я снесу эту строку к чертям собачьим если она тебе нет нравиться!!!
Не дожидаясь объяснений я подскочил куноичи, обнял ее, бананы выпали на земелю, голос мой был полный сожаления и грусти, какой то вселенской тоски,
- Я знаю, это все из-за бананьев! Сакура-чан, ну не надо их есть с корочкой, она легко счищается, попробуй... это я такой придурок ем их так... а ты не мучай себя... пожалуйста, я не могу на это смотреть...
Крепко ее обняв я стоял так, и видимо не имел в своих планах прерывать столь трагический момент в ближайшую пару часов...

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun, Angelia       | Дата: Среда, 29.04.09, 20:03 | Пост #770
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
Упиваясь вкусными бананьями, я видела, что Наруто всё ещё немного расстроен.
Это всё из-за меня...
С чувством вины подумала я.
Из-за моих шуток...
Я немного смутилась, всё ещё прожёвывая хрустящие "вкусняшки", потом вопросительно посмотрела на Наруто.
- Что? Зачем? Дом замечательный...
По крайней мере будет...
Дожёвывая последний кусок, я потянулась за следующим, как тут уже была обнятой и прижатой к Наруто. C полными щеками улыбнулась и быстро дожевав, чмокнула Наруто.
- Зачем? Твой фундамент внушающий...
Уже приятным голосом сказала я.
- Да, и кстати... Что ты там про корочки говорил? Очень было вкусно...
И благодарно взглянула на Наруто...

Ниндзя №270 Дата: Среда, 29.04.09, 20:18 | Пост #771

Ранг: Ученик
Скорость: 245
Диаграмма способностей
<-----Тренировочная площадка
По пути к поместью Хьюга, я заметил дым где то в центре деревни, рядом с архивом, а возможно это горел сам архив
Ну что такое, я пару часов как стал снова Хокаге и уже такое,эх не погулять мне с вами дорогие..
- Нару, кушина, прошу не сердитесь, но я должен бежать...Прошу не волнуйтесь, я скоро буду!
Я показал на дым над архивом, быстро поцеловал Кушину и побежал в сторону Архива, оставляя за собой желтый лучик света.
----->Архив

Желтоволосый Хокаге...Герой спасший деревню от лиса воскрешен и наконец вернулся!
Личные техники:
四 Rasengan (расенган)
代 Oodama Rasengan - Огромный Расенган
目 Kuchiyose - Призыв
火 Kage Bunshin - Теневое Клонирование
影 Hiraishin no Jutsu - Полет Бога Грома
!!! Shiki Fuujin – Печать Бога Смерти
Личное оружие: Кунаи четвертого хокаге «Полет Бога Грома» (50 штук).
Особое призывное животное:
ГамаРей- Семиметровая серая жаба, носит повязку Конохи на левом глазу, на правом боку длинная катана с желтым лезвием и иероглифами «Вечность» на нем.
Минато предпринимает попытки улучшить расенган, в данный момент при создании дзюцу он терпит неудачи и довольно сильно разрушает местность из-за взрыва Расенгана с чакрой молнии.
ТЕХНИКАМИ ГАМАРЕЯ И СТИХИЯМИ МИНАТО БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Среда, 29.04.09, 20:33 | Пост #772
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Добрые слова милой куноичи, помогли мне справиться с грустью, тоской и вселенским горем, счастливо я улыбнулся, проглянуло солнышко, а вдалеке кто что запел...
- Правда?
Тихо спросил я и выждав момент, потерся носом об ее дивный маленький носик,
Эскимосский поцелуй, так наверное называется?
- Сакура-чан-Сакура-чан, родная ты моя, твоими бы устами и... ну да не важно, а важно то что, видимо строить придется в другом месте... слышишь?
Мягко я отпустил Сакуру, и принялся заговорщически нашептывать...
- Слышишь? Глазенками так и лупают... бьякуганистые бяки... они следят за мной... да следят... давно уже наблюдают, все ждут... Если я буду тут жить точно стану шизофреником и параноиком!
Закончил я уже нормальным и даже веселым голосом, и тут же присел подняв банан, и оглядев его с самым философским видом,
- Понимаешь, Сакура-чан, банана они какие? Они вкусные! А корочка нет, честное слово, вот смотри!!!
С этими словами я легким и ловким движением отчистил фрукт, и довольный проделанной работой, протянул его девушке,
- Поверь так куда лучше!!! И давай уже пойдем к столу, да а то все остынет!
Холодная рыбятина не стынет...

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Узумаки Кушина Дата: Среда, 29.04.09, 21:01 | Пост #773
Узумаки Кушина

Уважение: 103
Скорость: 75
Замечания: 40%
<===Тренировочная площадка

"Добираясь" до жилища клана, по пути к нему был виден дым, исходящий из Архивного здания. Не только внимание Кушины было сосредоточено на нём. Минато встревоженный происходящим быстро поцеловал жену и исчез.
- Конечно, наш герой. будем ждать тебя, смотри осторожней.
И всё же мы уже опытные шиноби... в следующий раз отправимся вместе... Не тебе одному разбираться со всем. Это слишком тяжело.
Жаба продолжила свой путь и вскоре она с сыном оказалась в поместье.
- Наруто, а где твой дом? - спросила довольно весело, даже с улыбкой на лице из-за, резко приподнимающегося в ненужные моменты, настроения.

♪ Дотон: Йоми Нума – Создаётся огромное глубокое болото.
♪ Дотон: Шинджуу Занши - Ниндзя, находясь под землёй, быстро затягивает противника в землю.
♪ Дотон: Дорюу Хеки - Создаётся твёрдая стена грязи для защиты.
♪ Дотон: Дорюу Тайга - Создаёт реку грязи.
♪ Дотон: Дорюудан - Создает дракона из реки грязи. Дракон изрыгает снаряды грязи из своего рта.
₪ Kasumi Enbu no Jutsu - Шиноби дует большим горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.
₪ Катон • Хоусенка но Дзюцу – Ниндзя выплевывает серию маленьких горящих шаров, в которых скрыты сюрикеы и кунаи.
₪ Канашибари но Джутсу - парализование индивидуума или животного.
₪ Ayatsuito no Jutsu – Проволока обездвиживает противника, после чего против него применяется огненная техника.
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun, Angelia       | Дата: Среда, 29.04.09, 21:03 | Пост #774
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
- Конечно, Наруто!
Вот ещё... Вздумал, что я буду плохое о твоём доме говорить...
От своих же мыслей мне стало очень весело, вернулась игривость и опять хотелось веселиться. Особенно радовало прежнее настроение Наруто.
Бьякуган... А ну, да...
Поняв, о чём говорил Наруто, я негромко засмеялась... А ведь это было правдой.
- Ну раз ты так говоришь...
Еле сдерживая смех, сказала я. Передо мной сразу предстала, описанная Наруто, картина...
Ну ты даёшь...
Сдержать смех не было сил... Засмеявшись громко, с закрытым руками лицом и содрогающимися плечами, я еле проговорила...
- Правда... Правда, Наруто...
Дальше всё повторилось... Смех, шутки и от веселья красные щёки, которые так и не хотели белеть... Предложенный Наруто фрукт, я быстро съела, так как всё ещё была голодной...
- Пошли, я жутко проголодалась...
Со смехом и "чавканьем" промямлила я...

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Среда, 29.04.09, 21:04 | Пост #775
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
<----------------Тренировочная площадка

(Наруто номер один, пришедший с тренировочной площадки)

Я проследил за тем как исчез отец, и горестно вздохнул, дым совсем не интересовал меня,
- Мама мы ведь не дадим, ему заработаться?!! Эта бабуля Цунаде, только и ищет способ как бы свалить обязанности на кого-нибудь!
Я с довольной улыбкой посмотрел на мамку, та от путешествия видимо получила самые радостные и приятные впечатления,
- Мама-мама, тебе понравилось, и ничего жабка не скользкая!!! Хотя что бы по настоящему все почувствовать нужна совсем другая скорость...
Уже чуть грустнее закончил я, и оглядел тот хаос что носил гордое имя: Стройка особняка Узумаки Наруто, я принялся отвечать матери,
- Ну это место и вон тот фундамент, с выстеленным полом, и половиной стены, все что я успел достроить за день, за то какой масштаб!!!
Надо бы найти ту книжонку по архитектуре, мне еще предстоит грандиозное строительство!

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Среда, 29.04.09, 21:20 | Пост #776
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
(Наруто номер Два, пришедший с Сакурой)

Я довел девушку до стола, и с сомнением поглядел на морепродукты,
- Кушай Сакура!!! Вырастишь Большой и Сильной!!! В рыбе и кальций и фосфор и прочая фигня!!! и костей много!!!
Тут же мой взгляд выципил на столе нечто замечательно, нечто что клоны забыли стряхнуть в своей благородной рассеянности, лежащий тут уже вторую неделю, засохший и заплесневелый кусок сыра, на лице моем расплылась самая счастливая на свете улыбка...
Ням-ням!!!
Быстрым движением пока Сакура выбирала с чего начать, я заграбастал сыр, и тут же засунул себе в род, из глаз хлынули слезы, то ли от счастья, толи от его непередаваемого вкуса,
- Кушай Сакура-чан, приятного аппетита, а мне надо кое-что проверит,
С этими словами я взял со стола кружечку кофе и направился в сторону дивана, два моих клона зажав носы оживленно что-то там обсуждали,
Дам барсучий жир я там и спрятал, бедный диван Сая...

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Узумаки Кушина Дата: Среда, 29.04.09, 21:22 | Пост #777
Узумаки Кушина

Уважение: 103
Скорость: 75
Замечания: 40%
Девушка спрыгнула с жабы и незаметно для Наруто передёрнулась.
- Ну, Цунаде, наверно, устала от бесконечно бумажной работы и возни с разными феодалами и наставниками. Но Минато это не ждёт! Правильно говоришь, не дадим!!! Но всё же он хокаге, а с этим нужно смириться.
- Ааа... скорость говоришь... (в капле) Почувствовать всё? Смотрю, а ты очень любишь этих жабят. - невинно улыбнувшись, Кушина посмотрела на то сооружение, что сейчас оглядывал Наруто.
- Сына, что-то мне не видно... - прищурясь, начала присматриваться к творению Наруто, которого типа не видела. - Подойдём по ближе? - захлопала ресницами и взглянула вопросительно на сына.

♪ Дотон: Йоми Нума – Создаётся огромное глубокое болото.
♪ Дотон: Шинджуу Занши - Ниндзя, находясь под землёй, быстро затягивает противника в землю.
♪ Дотон: Дорюу Хеки - Создаётся твёрдая стена грязи для защиты.
♪ Дотон: Дорюу Тайга - Создаёт реку грязи.
♪ Дотон: Дорюудан - Создает дракона из реки грязи. Дракон изрыгает снаряды грязи из своего рта.
₪ Kasumi Enbu no Jutsu - Шиноби дует большим горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.
₪ Катон • Хоусенка но Дзюцу – Ниндзя выплевывает серию маленьких горящих шаров, в которых скрыты сюрикеы и кунаи.
₪ Канашибари но Джутсу - парализование индивидуума или животного.
₪ Ayatsuito no Jutsu – Проволока обездвиживает противника, после чего против него применяется огненная техника.
Харуно Сакура Сокомандники: NarutoKun, Angelia       | Дата: Среда, 29.04.09, 21:35 | Пост #778
Харуно Сакура

Диаграмма способностей
Слушая наставления Наруто о полезной пище, я всё ещё немного любопытно осматривалась по сторонам. Наконец, вернувшись "на землю", и видя, что мой наставник уходит, я принялась за еду. Как бы это стороны и не казалось смешным, но всё же не ела уже второй день...
Вкусно однако...
Я не думала и не планировала дальнейшие свои действия, хотя по немногу тянуло на тренировку...

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Среда, 29.04.09, 21:43 | Пост #779
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
(Наруто номер один, пришедший с тренировочной площадки)

Осчастливленный я похлопал жабеныша по плечу, тот польщенный мой нежностью, высунул язык и радостно облобзал мне щеку,
- Ты того, этого, без поцелуев!
Но не выдержав, я обнял гада обоими руками и счастливо зарыдал,
- Мама... они мои друзья, они всегда помогают мне, что бы без них делал... всех люблю... даже этого желтопузика,
С этими словами я шутя ударил Гамакичи, в пузу, и вновь улыбаясь повернулся к маме,
- Меня многое с ними связывает, я полгода жил на Мобоку, да сеннин я..
С этими словами я пошел в сторону стройки,
- Ну раз не видно, так и быть пойдем, только прикрывай голову мамка, а то мало ли... стройка как никак!

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Среда, 29.04.09, 21:48 | Пост #780
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
(Наруто номер Два, пришедший с Сакурой)

От клонов я вернулся с весьма очумелым видом, барсучий жир пах просто невероятно... а теперь и я пах барсучьим жиром, уже не капризничая я взял ближайшего краба, ну или ррака, хотя наверное это бы омар, или лобстер... в общем я взял нечто членистоногое и зверски вцепился в него зубами,

Как бы сказать Сакуре...
- Сакура тут такое дело... а давай навестим Хинату, я слышал что она болеет, бедняжка...
Я смотрел как два клона за спиной у Сакуры, тащат бутылки с саке и банку барсучьего жира, к забору. Я улыбнулся, и принялся ждать ответа, своей радости.

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Поместье Хьюга (Жилище клана Хьюга)
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz