ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ника, Неджи_Хьюга, Астрал, Ibiki  
Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Долина Завершения (Памятник культуры)
Долина Завершения
Ниндзя №88 Дата: Суббота, 07.03.09, 00:35 | Пост #1

Опыт: 100%
Скорость: 296
Замечания: 20%
Сейчас: на миссии

Долина Завершения это фактически граница со Страной Рисовых Полей...

Величественная горная долина с обширным водопадом, по обе стороны которого стоят статуи двух Великих воинов шиноби: Учихи Мадары и Хаширамы Сенджу. По легенде битва между ними была настолько мощной, что разделила долину на две части. С одной стороны Страна Огня, с другой Страна Рисовых полей
Ниндзя №88 Дата: Четверг, 30.07.09, 15:53 | Пост #121

Выслушав Зецу, я не торопясь пошел в его сторону...
Значит старый соперник вернулся! Он как и вся Коноха познают истинную силу Учих! И на этот раз меня ничто не остановит, я смету любую преграду на своем пути.
- Значит таки вернулся Хаширама!? Это будет интересно... Нам нужен Пейн! По крайней мере для того, чтоб остальные мелкие сошки, эти тени былого прошлого - Хокаге не мешались под ногами! Хаширама - мой! Но не сейчас, все идет согласно плану и не следует от него отходить!
В моем голосе слышалась нотка азарта и предвосхищения, а так же немного нетерпения, ведь бой с Шодайме был желаннее всего...
- Что еще произошло за всремя моего отсутствия? Появились ли еще какие-нибудь неприятности, которые могу стать помехой моему плану?
Я прошел мимо Зецу и направился в сторону Конохи.
- Я хочу глянуть на конох. Все планы слегка задерживаются ввиду отсутствия Пейна, да и наши достопочтимые члены организации куда-то запропастились!
------> Гора-манумент Хокаге

Владеет высшими техниками стихий огня и молнии.
Обладатель Вечного Sharingan.
Пространственное ниндзюцу(телепортация)... позволяет телепортироваться самому или удалить часть тела, в которую наносится удар, затем возвращая ее обратно.. не требует печатей или свитков...
Обладает запредельной скоростью ( возможно скорость света)
Amaterasu...
Seysinbunseki - техника позволяет рыться в воспоминаниях противника
Genjutsu: Modori osore no Jutsu (Возвращение в кошмар)
Genjutsu: Shibou ikken no Jutsu (Смертельное видение)
Saen no Jutsu (Забытьё)
оружие: катана Мадары
ВНЕШНИЙ ВИД ТОБИ: ОДЕТ В ЧЕРНЫЙ КЛЕПАНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫМИ ПЛАСТИНАМИ КОСТЮМ, НА ЛИЦЕ ОРАНЖЕВАЯ МАСКА СО СПЕРАЛЕВИДНЫМ УЗОРОМ И ВЫРЕЗОМ ПОД ПРАВЫЙ ГЛАЗ, ПЛАЩА, КОЛЬЦА И ШЛЯПЫ АКАЦКИ НЕТ!!!
Зецу Дата: Пятница, 31.07.09, 17:13 | Пост #122
Зецу

Ранг: Токубецу-Джонин
Опыт: 70%
Уважение: 259
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 256
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
Т: Ну, по крайней мере, он точно не потерял уверенность. Ладно, действительно надо проведать остальных Акацуки. Порыщу, возьму ориентиры по той информации что у меня есть.
- Т: Неприятностей пока нету. Были бы - сказал в первую очередь. Я присмотрю немного за остальными Акацуки.
Не дожидаясь пока Тоби с хлопком исчезнет, Темный Зецу слился с деревом, на котором до этого стоял Мадара. Предстояло найти остальных Акацук.
---------->Страна Рисовых Полей - Скрытое Селение Звука: Вход в подземное убежище и близлежащая территория

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Ниндзя №88 Дата: Пятница, 25.09.09, 13:47 | Пост #123

<-------Врата Конохи.
В долине как всегда царило спокойствие. Своим появлением я не на долго нарушил тишуну и спугнул сидящих на статуи Хаширамы ворон. Рассевшись на статуи имени себя, я как всегда чуть мрачно взглянул на статую своего лучшего соперника.
Нужно бы поблагодарить Орочимару за предоставленную возможность вновь сойтись в бою с моим давным врагом. Ну, это при встрече...
Слегка улыбнувшись я предался размышлениям. Планы-планы, все было не так уж и сложно, но вспоминая прошлое, так казалось раз за разом. Поглядывая на водопад, ко мне в голову закрадывалась мысль, почему я так любил это место. Скорее всего за уединенность и безмятежность, ничто не мешало моим размышлениям...
Война...Джинчурике...Месть...
Обдумывая части этих трех планов, я понял, что моя конспирация начинает "давать течь"
Моя маскировка под Тоби... Черт, похоже я расслабился и начиная забывать о ней, если подумать, то во всех последних встречах... Анбу, Итачи, Зецу, незнакомец... Я не скрываю свою личность... Кстати о незнакомце.
Взглянув на солнце я понял, что время встречи пришло. не теряя и мгновения я начал растворяться в воздухе, перемещаясь за угол назначенного заведения.
------->Уютное кафе.

Владеет высшими техниками стихий огня и молнии.
Обладатель Вечного Sharingan.
Пространственное ниндзюцу(телепортация)... позволяет телепортироваться самому или удалить часть тела, в которую наносится удар, затем возвращая ее обратно.. не требует печатей или свитков...
Обладает запредельной скоростью ( возможно скорость света)
Amaterasu...
Seysinbunseki - техника позволяет рыться в воспоминаниях противника
Genjutsu: Modori osore no Jutsu (Возвращение в кошмар)
Genjutsu: Shibou ikken no Jutsu (Смертельное видение)
Saen no Jutsu (Забытьё)
оружие: катана Мадары
ВНЕШНИЙ ВИД ТОБИ: ОДЕТ В ЧЕРНЫЙ КЛЕПАНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫМИ ПЛАСТИНАМИ КОСТЮМ, НА ЛИЦЕ ОРАНЖЕВАЯ МАСКА СО СПЕРАЛЕВИДНЫМ УЗОРОМ И ВЫРЕЗОМ ПОД ПРАВЫЙ ГЛАЗ, ПЛАЩА, КОЛЬЦА И ШЛЯПЫ АКАЦКИ НЕТ!!!
Кинута Досу Сокомандники: Niusha~chan, z@ku       | Дата: Воскресенье, 24.01.10, 21:11 | Пост #124
Кинута Досу

Опыт: 50%
Уважение: 62
Скорость: 147
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
<-------------------------------- Страна Травы. Скрытое Селение Травы. Долины.

И снова долгий путь, Досу шел уже очень долго, он потерял чувство времени, он постоянно оглядывался, он все ждал погони, которой сейчас не могло быть. Путник без препятствий миновал границу, ибо в некоторых местах она совершенно не охранялась. Кинута знал в каких, ему как-то попались на глаза давние планы Орочимару, с разметками. Досу и не заметил, как оказался близ памятника, который был установлен двум людям, их имен Кинута не знал и по этому забрался на голову человека с длинными волосами в стиле «ежика» и осмотрелся. Чуть ниже туловищ статуй протекал роскошный водопад, он успокаивал нукенина, он свесил ноги вниз и просто наслаждался отдыхом. Немножко поглядев на стекающую вниз воду, он встал, сконцентрировал чакру и произнес.
Henge – перевоплощение, позволяет принять вид любого человека/предмета.
Через секунду, на голове Учихи Мадары стоял бледный парень, с виду казалось, что ему лет пятнадцать, на голове лишь был протектор селения песка, волосы были чуть выше плеч и имели угольно черный окрас. Глаза были темно зеленые, на теле свободное кимоно песочного цвета, на пояснице паренька была черная лента. Досу с удивлением заметил, что он может разогнуться, конечно же, один удар, и он превратиться в самого себя, но как приятно было встать прямо. Он насладился ощущением, и вновь сел на голову главы клана Учих. Он продолжил смотреть в воду и думать о своей дальнейшей судьбе.
Я должен пойти, не ради Орочимару, а ради себя. Я должен доказать себе свое существование, я должен убить Коноховца, не важно кого, я должен…
С этими мыслями Досу встал, снял маскировку, наплевав на то, что на его бандане глубокая царапина на знаке звука, он пополнил запасы оружия и ринулся в Коноху. Он предпринял идти в архивы, ведь там наверняка будут враги, которые охраняют секреты Деревни Листа.

-------------------------> Страна Огня. Скрытое Селение Листа. Архив и Библиотека.

Внешность:
Лицо забинтовано, виден только левый глаз. Носит длинное кимоно, постоянно ходит в полусогнутом состоянии. Под правым рукавом скрыта железная перчатка. Поверх одежды надет белый походный плащ, протектор селения перечеркнут.
Оружие: Кунаи, Сюрикены, Леска, Взрывные Печати, Катана.

Характер:
Внимательный, рассудительный. Способен быстро анализировать ситуацию.
Техники:
Звуковые клоны - Аналог Теневых, но при распаде - выводят из строя вестибулярный аппарат соперника на 0.5-1 секунду.
Звуковые Галлюцинации: Звуковой луч, когда достигает противника - вводит его в иллюзию, где он видит множество клонов Досу.
Kyoumeisen no jutsy - Повреждение барабанных перепонок и вестибулярного аппарата соперника.
Senritsu Kuogi no jutsy - Направление издаваемых звуков в другое место.
Senritsu Hakai no jutsy - Звуковые волны, огромной разрушительной силы.

Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Долина Завершения (Памятник культуры)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz