ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ника, Неджи_Хьюга, Астрал, Ibiki  
Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Архив и библиотека (Довольно большое здание, недалеко от резиденции Хокаге)
Архив и библиотека
Ниндзя №180 Дата: Среда, 18.03.09, 17:42 | Пост #1

Опыт: 70%
Уважение: 24
Скорость: 119
Замечания: 20%
Сейчас: на миссии

Архив и библиотека... Огромные, до потолка стеллажи, заполненные множеством различных книг и свитков по самым различным тематикам. Среди них немало редкостных.
Конохский архив издревле был местом мистическим. Каждый Хокаге вносил в систему охраны ценных документов что-то свое. На эти стены, стеллажи, свитки, пыль и даже крыс было наложено столько сторожевых и охранных заклинаний, что и мышь не проскочит. В архиве работают очень проверенные и компетентные люди. Они помогут вам подобрать материал по любому вопросу, даже проводят в помещение, где вы можете ознакомиться с тайными знаниями. Если конечно у Вас есть на это полномочия или разрешение…
Ниндзя №180 Дата: Четверг, 19.03.09, 04:02 | Пост #2

<---------------- Резиденция Хокаге

Тобирама сидел в архиве уже четвертый час и по видимому уходить не собирался. Работники архива, судя по их удрученным лицам тоже уже это поняли и смерились с мыслью о том, что сегодняшнюю ночь проведут тут, выполняя всевозможные просьбы Второго предоставить ему ту или иную информацию. Тобираму интересовало все… Начиная с записей о жизни селения и заканчивая архивами АНБУ. Он сидел за заваленным свитками и всевозможными книгами записей столом, угрюмый и сосредоточенный, и читал, читал, читал… С каким-то просто маниакальным упорством и рвением… Работники архива были каждый на своем рабочем месте и сосредоточенно наблюдали за ним, невольно вздрагивая каждый раз, когда младший Сенджу поднимал голову, закончив читать очередной свиток, и окинув их взглядом, негромким, но достаточно приказным тоном высказывал новую просьбу-приказ. Кто-то бросался выполнять и… вновь на какое-то время становилось тихо… Хокаге читал, а они ждали… Ночка будет не из легких…

Как и ожидалось, Тобирама покинул архив уже поздним утром. Поблагодарив работников, что всю ночь и утро забегались, выполняя его просьбы и поручения, Второй не спеша вышел из здания архива.
---------------------> Улицы

Второй Хокаге.
Младший брат Первого Хокаге – Хаширамы Сенджу.
Вечно сосредоточен, немного мрачен. Осторожен и подозрителен. Честолюбив. Обладает задатками лидера, но предпочитает не афишировать себя.
Бесконечно предан собственному клану и Конохе. Авторитет во всем – старший брат.
Владеет наивысшими техниками Воды. Может пользоваться техниками Воды без ее источника.
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Пятница, 27.03.09, 19:23 | Пост #3
Узумаки Наруто

Опыт: 60%
Уважение: 3511
Скорость: 1094
Замечания: 60%
Диаграмма способностей
-----------------Тренировочная полощадка

Не помню сколько я съел рамена...
Не помню рамен?!! Какой кошмар... видно я действительно съел слишком мало... или слишком сильно ударился головой на тренировке... или тупое поведение Саске на меня влияет... или то что Сакуру я уже не вижу третий день... Ксо!!!
Я медленно дотопал, до этого невзрачного здания, нет в нем я был нечастый гость, впрочем я вроде в него и не заходил, по пути я таки купил себя обе, две здании сумки, и помянув нехорошим словом проклятущую торбу рюкзак, набил их всем необходимым, впрочем сухарей больше чем в прошлый раз так и не влезло... Задумчиво я обошел здание снаружи,
Очень хорошо защищено, окон практически нет, вход всего одни... сторожить будет просто.
Войдя в главный зал, ну если это можно так назвать я перекинулся парой слов с дежурным библиотекарем, и начал внутренний осмотр, тех мест куда меня пускали не найдя ничего подозрительного, я вернулся в главный зал и сложил руки в привычную печать,
Сторожить, так на совесть... ниче скоро я стану Хокаге... вот тогда точно не придется чего-то опасаться в самом центре деревни...
Taju Kage Bunshin no Jutsu
Полсотни клонов разбрелись по всем углам, половина попрятались на улице, я же удовлетворившись этим, посмотрел на двух собираюших природную чакру и принялся играть в камень-ножницы-бумага с третьим клоном,
Интересно кто придет, если конечно придет, скорее всего Тоби... он мастак на такие дела... эх... а каким хорошим пареньком сперва показался, гурманом...

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Ниндзя №120 Дата: Суббота, 28.03.09, 12:19 | Пост #4

Опыт: 30%
Уважение: 16
Скорость: 78
Замечания: 0%
---------->Улицы
(Кабуто в облике шиноби-медика)

Кабуто подошел ко входу в архив. Он уже собрался войти, как вдруг случайно краем глаза заметил в листве на дереве возле архива двух Наруто.
Наруто? Клоны...Неужто мне повезло и сейчас Наруто охраняет архив?
Кабуто улыбнулся.
Худшего места для Наруто не придумаешь - здание в центре Конохи с ценными документами. Одного расенгана хватит уничтожить четверть здания...и помниться Наруто не очень силен в рассеивании гендзютсу...
Нэхан сёдзя но дзютсу - массовое погружение в сон (Храм Нирваны - Ранг А).
Применив технику ранга А, Кабуто потерял контроль над Хэнге и снова превратился в самого себя.

Рансинсё - с помощью электрического разряда заставляет противника терять контроль над своими движениями (Ранг -A).
Ин'ю сёмэцу - полная регенерация. Действует только на Кабуто (Ранг -?).
Сёдзя но Дзютсу - техника погружения в сон одного человека.
Шикон но дзютсу - временное оживление и контроль мертвых (Ранг -?).
Шинью Зашу но Дзютсу - оказывается под противником и может затянуть его под землю (Ранг -D).
Чакра но Мэсу - разрезает внутренние органы (Ранг -?).
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Суббота, 28.03.09, 12:42 | Пост #5
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Игра шла напряженно, счет был равен, в темном тускло освященном здании я был теперь совсем один, клоны снаружи не исчезали, а значит на них никто не нападал...
Вот блин... ну и что, мне больше заняться нечем...
Я вновь поглядел на клонов и задумчиво продолжил игру, ночь будет длинной
Определенно надо послать кого нибудь за кофе...

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Оружие, кроме стандартной общевойсковой экипировки шиноби, с недавних пор наличествует вакидзаси. Длина лезвия 47,253 см, клинок выполнен из низкоуглеродистой стали с титано-марганцево-вольфрамовыми присадками.

Прошу иметь ввиду что Гаматуцу и Гамакичи могу принимать малую форму, и не удивлятся случаям залазания лимонного чуда, на светлую голову славного сеннина.
Ниндзя №120 Дата: Суббота, 28.03.09, 12:51 | Пост #6

Кабуто зашел внутрь здания. Все клоны Наруто спали...кроме двух и самого Наруто.
Два клона и Наруто не спят? Играют...в камень-ножницы? Сколько же клонов Наруто создал, что я не смог их всех усыпить. Как я и думал - Наруто даже не заметил, что кто-то применил гендзютсу.
Кабуто поправил очки и вышел на свет.
- Здраствуй Наруто. Давно не виделись. Как Саске поживает...Сакура?
Кабуто улыбнулся.

Рансинсё - с помощью электрического разряда заставляет противника терять контроль над своими движениями (Ранг -A).
Шинью Зашу но Дзютсу - оказывается под противником и может затянуть его под землю (Ранг -D).
Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Суббота, 28.03.09, 13:07 | Пост #7
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Резкий грохот распахнутых дверей, заставил меня подскочить, чем немедленно воспользовался клон поменяв ножницы на камень,
Ублюдок... нет стоп... Двери!!!
Я оглянулся на фоне луны блеснули круглые очки, мягкий вкрадчивый голос,
Кабуто... что он здесь делает, И КАК!!! Мои клоны, черт...
Я быстро прервал технику клонирования, все клоны исключая одного исчезли с тихими хлопками, в том числе и тот что медитировал,
Сенмод
Саске, ясно...
- Зря ты судя пришел очкарик!!! Саске, ты за ним, теперь он не с вами, он не станет телом для Орочимару!!! Ты не уйдешь от сюда Кабуто!!!
Kage Bunshin no Jutsu
Появилось три клона

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №120 Дата: Суббота, 28.03.09, 13:12 | Пост #8

Кабуто ехидно улыбнулся.
- Наруто...ты все такой же наивный. Саске мне не нужен. Ты вообще уверен, что Саске предал Орочимару-сама? Подумай зачем ему это? Ведь он стал у нас намного сильней.
Кабуто снова поправил очки.
- Мне то всего навсего надо парочка книжечек из архива. Я почитаю и верну их. Я даже готов расписку дать.
Хм...три клона. Ничего нового - знакомая комбинация. Нужно быть начеку.

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Суббота, 28.03.09, 13:16 | Пост #9
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Я готовился к бою, Кабуто был спокоен, но.. он всегда спокоен, его слова что ж от такого лиса и не такое можно услышать
Ага, Саске только и мечтает как-бы отдаться Орочимару, уж я то его знаю... или по крайней мере знал, чертов Саске!!!
Я недобро усмехнулся,
- Не дури мне голову Кабуто, это твой последний визит в Коноху!!!
Два клона одним прыжком бросились на него с боков, связывая его боем,
Фрог Фу

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №120 Дата: Суббота, 28.03.09, 13:33 | Пост #10

Кабуто увидел как два клона разбежались по сторонам.
Готовит удар? Мог бы что нибудь получше придумать. В таком маленьком помещении он не сможет быть незаметным.
Кабуто пытался угадать точно момент, когда два клона выбежали слева и справа от него и мчались навстречу друг другу.
Шинью Зашу но Дзютсу - оказывается под противником и может затянуть его под землю.
Перед самым носом у клонов Кабуто провалился под землю. Клоны продолжали свой удар, но теперь их удар был нацелен друг-в-друга. Сам Кабуто выпрыгнул позади третьего Наруто.
Кабуто целился в шею Наруто №3.

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Суббота, 28.03.09, 13:41 | Пост #11
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Кабуто мгновенно исчез, два клона не успев остановиться прибили друг друга, чакра Кабуто она была здесь резко скакнула оказываясь за моей спиной,
Черт... как же быстро...
Я чувствовал что он оказывается за мной, не ждя ничего я принялся валиться вперед уходя от возможного удара со спины, кажется его кулак прошел надо мной чуть задев волосы, оказавшись на полу я перекатился через себя и встал уже сам оказавшись спиной к двери,
Черт если бы не чувство чакры в сенмоде, он бы уже прибил меня... чертов шпион, но ты не уйдешь отсюда...
- А ты Кабуто быстр, но тебе это не поможет!!!
Kage Bunshin no Jutsu
Я заменил погибших клонов, и пошарив в сумке кинул дымовую шашку,
Теперь преимущество на моей стороне я тебя чувствую!!!
Наруто 1, 2 и 3 в облаке дыма, Наруто 4 рядом с Кабуто и готов к бою, Облако тумана разрастается..

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №120 Дата: Суббота, 28.03.09, 13:49 | Пост #12

Думаю документы мне сегодня не достануться. Но и быть схваченным в мои планы не входит.
Чакра но Мэсу.
Руки Кабуто засветились синим светом. Кабуто ударил рукой по опоре одного из высоченного стелажей с книгами и со всей силой толкнул его вперед. Опора сломалась как тростинка и стелажи складывались друг на друга как домино. Последний стелаж выбил дверь и дым, подгоняемый падением полок, почти весь вышел на улицу.
- Наруто. Разве пара книг, взятые мной на время, стоили такого беспорядка?
Нужно выбираться отсюда. Думаю, сейчас немало шиноби сбегуться на шум.

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Суббота, 28.03.09, 14:07 | Пост #13
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Дым рассевался терять время было нельзя, я постарался не отвлекаться на поднятый им шум, падения полок подняло в воздух грязную пыль я с трудом сдержал кашель...
Черт!!! Не ты не уйдешь, приспешник змеиного саннина!!!
Нашарив сумку я выдернул свиток и призвал большой сюрикен,
Надеюсь он не особо повредит обстановке...
Наруто 4, бывший рядом с ним атаковал его заставляя отвлечься и не смотреть на дым, одновременно я со всей силой сенмода метнул большой сюрикен в том направлении где чувствовал чакру очкарика
Тебе конец шпион!!!

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Ниндзя №120 Дата: Суббота, 28.03.09, 14:16 | Пост #14

В таком беспорядке найти нужные мне документы просто невозможно. Пора уходить.
- Еще как нибудь встретимся Наруто. И подумай на досуге про то, что я сказал о Саске....
Кабуто увидел, как Наруто №4 пошел в атаку.
Shunshin no Jutsu - Техника мерцания (используется для внезапного нападения или отступления).
Кабуто растворился на глазах. Наруто №4 ударил пустой воздух.
---------->Улицы Конохи (окрестности Ворот Конохи)

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Суббота, 28.03.09, 14:37 | Пост #15
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
Сюрикен совершал свой полет, когда чакра Кабуто вдруг исчезла и появилась уже на крою восприятия, где-то в стороне, на улице. Сюрикен пролетев перед ошарашенным клоном, и с тупым треском вошел на половину в стену.
Черт он уходит... Нет!!! Я не позволю...
Я поглядел на клона,
- Жди здесь, скоро здесь будет куча народа привлеченная шумом!!!
Сам же я с двумя другими клонами ринулся следом, но было слишком поздно след Кабуто уже простыл, еще какое то время бежал по направлению его чакры, но сенмод вышел и я потерял и этот ориентир, в конец расстроенный я наконец вернулся на свой пост, впереди меня ждали тяжелые разъяснения.
И что это он говорил про Саске, он хитрый, старается посеять вражду... так зря новому Саске я без этого не доверяю...

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Узумаки Наруто Сокомандники: Saen       | Дата: Суббота, 28.03.09, 15:51 | Пост #16
Узумаки Наруто

Диаграмма способностей
В конец измученный отчетами и оправданиями, перед заведующим архивом, возмущенным варварским погромом в его священном месте, я и не заметил как наступило утро,
А значит миссия выполнена, жаль что очкарик оказался слишком трусливым... не стал рисковать, интересно все еще в Конохе или не оглядываясь бежит к своему санинну? Черт его знает...
Ловко подменив себя клоном, и оставив его стойко выдерживать яростные атаки праведного библиотекарского гнева, сам незаметно выскользнул на улицу,
Отчитаюсь Хокаге, и... нда... постараюсь чем нибудь себя занять,
Спать не хотелось совершенно, хотя из-за подлого шпиона я так и не попил кофе...

----------------------Пост секретарей Хокаге

Техники:
Rasengan
Odama Rasengan
Кутиёсэ но Дзюцу

Зецу Дата: Суббота, 28.03.09, 18:26 | Пост #17
Зецу

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 259
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 256
Диаграмма способностей
Страна Огня - Селение Скрытого Листа: Лес
Увидев то что было внутри архива, Зецу немного удивился. Он высунул лицо с потолка и наблюдал. В архиве был погром. Многие стеллажи упали на впереди стоящий. Кто-то играл в домино. Человек десять постоянно ходили и что-то делали, собирали документы. И все были злы. Но это Зецу не особо волновало. Он искал кого-нибудь, кто писал, на всякий случай запомнив образы нескольких документов. Найдя такового, Зецу записал этот момент. А писал он о не безызвестном Узумаки Наруто. Судя по тексту, именно из-за него был такой погром. Но после сбора этой информации, Зецу решил еще поискать. Человек был зол, его почерк был отрывистым и неразборчивым. Нужен был обычный почерк. И вскоре он нашел подходящий. Еще один человек писал, а точнее переписывал документ. А необходимо было это сделать потому что документ порвался на три части. Записав и этот момент, Зецу счел свою миссию выполненной и направился обратно к Итачи.
------------>Страна Огня - Селение Скрытого Листа: Лес

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Зецу Дата: Суббота, 28.03.09, 20:34 | Пост #18
Зецу

Ранг: Токубецу-Джонин
Уважение: 259
Чакра: 1000 [100%]
Скорость: 256
Диаграмма способностей
<-------------Страна Огня - Селение Скрытого Листа: Лес
В архив пришло больше людей. И теперь было гораздо больше шума, в большинстве своем из-за одного человека. Шизуне командовала и орала что есть сил. Из-за этого люди были более неаккуратными, а Шизуне в свою очередь кричала еще сильнее. Зецу нужно было всего-лишь найти нужный стеллаж и подбросить документы рядом с ним. Он искал документы с регистрацией ниндзя. Когда он нашел нужное место и подбросил документы, то как можно быстрее отправился к Мадаре и его новым ученикам. Никто не должен был ничего заметить. Да и если бы кто-то заметил, на что шансы равны нулю, то не поверил бы, что черная кисть из земли подбросила документы. Это бред. Такого не бывает.
-------------->Страна Воды - Скрытое Селение Тумана: Озеро Скрытое В Тумане

Kagerou - техника Зецу, позволяющая ему сливаться с местностью и быть незамеченным для любого живого существа.
Hoshi no Jutsu - техника спор, не требующих чакры. В момент активации, споры активно высасывают чакру противника, вырастая клонами белого Зецу.
Narikawari no Jutsu (Техника заменителя) - уникальная техника Зецу, с помощью которой он создает идеальную копию человека, до которого дотронулся, вплоть до чакры.
Может разделяться на две половины, из-за чего возможно его пребывание в двух местах одновременно в буквальном смысле.
Т - Темная сторона Зецу; С - Светлая сторона Зецу; К - клон Зецу; Л - клон Зецу под именем Лоуренс Крафт.
Серым цветом показаны мысли, которые "слышат" обе половины, обычным - индивидуальные.
В данный момент наблюдает за Учихой Саске, подослав к нему клона под именем "Лоуренс Крафт", который выглядит так:
http://u.to/6Qqd
Ниндзя №180 Дата: Пятница, 03.04.09, 02:05 | Пост #19

<----------------- Лес

Вспомнив про то, что поручил накануне Наруто миссию по охране архива, Тобирама решил заглянуть туда и проверить все лично.
В конце концов этот Узумаки еще тот хулиган... и не исключено, что не он охраняет архив, а архив нужно было охранять от него... Вернее от его буйного характера и дикой энергии...Ххе..
Уже приближаясь к зданию архива, Второй почувствовал, как опасения нарастают и его явно ждет неприятный сюрприз. Как всегда интуиция его не подвела.
Увиденное повергло Хокаге в легкий шок. Такого беспорядка в помещениях архива он давно не видел... да еще к тому же в мирное время. Работники конечно старались все быстро привести в надлежащее состояние, заверяли его в этом, все же опасливо держась на расстоянии. То, что у младшего Сенджу дурной характер и вспыльчивая натура было записано во всех исторических очерках Конохи, повествующих о братьях Сенджу и Хокаге. Чтож проверить, правдивы ли эти сведения на себе не хотел никто... И так все не сомневались... достаточно было посмотреть на мертвенно бледное лицо Второго и его просто кровавого цвета глаза.

Если это как они утверждают уже практически все восстановлено, - Тобирама зыркнул на старшего из архивных работников. Тот невольно отступил на шаг и кивнул.
Если это тааааккк... то я даже не хочу представлять себе, что было тут первоначально... Даже если на архив было нападение..., - он опять наделил убийственным взглядом старшего.
Уж не отряд головорезов напал... говорят один только... Все остальные были клоны... Ну, Наруто! Ксо, ксо!
Второй, забывшись на секунду, в порыве стукнул с досады кулаком в ближайший стеллаж. Тот покосился и сложенные только вот свитки с грохотом и подняв очередное облако пыли рухнули вниз.
Ааа, дьявол!
Все вокруг замерли, прекратив на минуту работу и посмотрели на Хокаге. Повисла тишина...
Ну вот... Что не успело сделать это оранжевое несчастье довершил Второй Хокаге... так и запишите в свои отчеты!
- Прошу прощения... Продолжайте...
Тобирама кивнул старшему и еще раз выслушав его заверения, что скоро, очень скоро тут будет идеальный порядок и даже лучше чем было... вздохнул... и поспешил покинуть архив.

------------------------> Резиденция Хокаге

Второй Хокаге.
Младший брат Первого Хокаге – Хаширамы Сенджу.
Вечно сосредоточен, немного мрачен. Осторожен и подозрителен. Честолюбив. Обладает задатками лидера, но предпочитает не афишировать себя.
Бесконечно предан собственному клану и Конохе. Авторитет во всем – старший брат.
Владеет наивысшими техниками Воды. Может пользоваться техниками Воды без ее источника.
Ниндзя №214 Дата: Пятница, 03.04.09, 12:38 | Пост #20

Опыт: 50%
Уважение: 1398
Скорость: 385
-------> улицы
Ами непривычно огляделась войдя в здание.
к ней поспешил служащий и довольно холодно спросил что она тут забыла. Причина холодности была понятна. То что она не из Конохи было понятно хотя бы из-за отсутствия протектора.

-могу ли я взять пару свитков чтобы выучить одну технику?-вежливо улыбнувшись спросила куноичи.
-конечно нет. Если у вас нет разрешения-вы не можете брать свитки.-раздраженно ответил служащий
-а можно просто посмотреть?-спросила она еще более натянув улыбку и пытаясь держать себя в руках.
-нет-значит нет!-воскликнул он.-Тем более если вы не из Конохи.
в точку блин..-с досадой подумала Амико.
-ладно... всего вам наилучшего-пожелала Ами сделав особое ударение на последнем слове.
выйдя из архива ни с чем девушка посмотрела на свои руки.
так и чешутся чтобы сказать этому самодуру спасибо...-мелькнула не очень хорошая мысль
ладно.. пусть пока живет.. потом как нибудь отомщу..
заткнись Ами! он не виноват. он прав. ты не из этой деревни. а хочешь изучить самостоятельно технику-возвратись в Песок.-дельно посоветовал внутренний голосок и замолк.
да.. что ж я тогда парюсь? будет охота-возвращусь.. и папу проведаю.. а так может шуншину кто-нибудь из джонинов научит если попросить..-успокоившись девушка решила посетить кафе-перекусить.
----------->уютное кафе

1) Амико Курои, 17 лет
2) Стандартные техники шиноби +
-Кучиосе но джитсу: техника прихыва-Ами призывает птиц и использует их в бою и как средство передвижения по воздуху.
-В ближнем бою теперь использует необычное оружие, которое крепится на правой руке и напоминает два толстых стальных когтя.
Оружие- "Когти", сенбоны, леска шиноби.
3) Рождена в селении Песка. Обучалась в Конохе. Сбежала. При появлении в деревне использует Хенге, как маскировку. В хенге выглядит, как парень смазливой внешности с темно-каштановыми волосами, карими глазами, довольно высокого роста.
Сай Дата: Среда, 08.04.09, 18:11 | Пост #21
Сай

Уважение: 14
Скорость: 77
--------Улицы
Ко входу в архив подошёл молодой человек. В руке он сжимал что-то...
- Эй ты,стой! Охранник жестом приказал стоять.
- Сюда посторонним нельзя.
Сай со спокойным выражением лица произнёс:
- Вот мой пропуск.
Охранник недоверчиво взял пропуск и начал его читать. После 30 секунд чтения, он протянул его обратно и отошёл в сторону,после чего неуверенно сказал:
- Только побыстрей там...
В ответ на это Сай промолчал и улыбнулся. Охранник смотрел на него удивлённым и немного растерянным взглядом. Сай спокойно прошёл мимо него и аккуратно сложил бумажку,после чего она отправилась в его карман.
Теперь в раздел АНБУ. Полка шпионажа....
Сай пошёл быстрее,высматривая на полке нужную книгу.
Вот она. и она... и ещё она...и...
Сай быстро набрал кучу книжек,после чего подошёл к библиотекарю. Она сидела со взглядом,полным удивления.Похоже,что эти книжки ей были знакомы.
- "Искусство по обворожению", "Смена личности и шпионаж", "Приди,приди в рай"...
Перечилсив несколько книг,она в шоке посмотрела на последнюю.
- Мальчик,ты уверен,что это те книги,которые тебе нужны? Я ещё понимаю книги о шпионаже,но вот... книги такого характера(она указала на книгу Джирайи) я бы тебе не советовала.
-Спасибо,но мне это нужно.
Ядовитая улыбка вновь проскользнула тенью по лицу Сая. Увидя это,библиотекарь внимательно посмотрела на него.
- Мальчик,а что у тебя с губами??
А что у меня с губами?...
Сай взглядом искал зекало,но не находил его.Библиотекарь порылась в сумке и вынула небольшое зеркальце,после чего протянула его мальчику. Сай посмотрел туда и... не нашёл ничего необычного. Обыкновенная улыбка.
- Это улыбка.
Сай улыбнулся посильнее. Лицо библиотекарши перекосилось.
- Это не улыбка... Это гримасса какая-то. Вот,возьми и это.(она порылась в куче книжек и вынула одну с названием "Мимика")
Сай внимательно наблюдал,как она записывает всё это в его карточку. После чего,он взял все книжки и принялся за чтение.

Техники:
Шуншин - техника мгновенного перемещения
Кай - развеивание иллюзий
Каварими - техника замещения
Хенге - Техника перевоплощения
Chojuu Giga - Рисунок Зверя, в своем альбоме Сай рисует животное и с помощью чакры оживляет его. Чаще всего это тигр или змея.
Chojuu Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери.
Sumi Bunshin (чернильный клон) - Клон из чернил. Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила.

Характер:
Таинственный, как темная сторона луны, никто не знает что скрывает его маска. У него лицо, не способное выражать эмоции...Его глаза отражают прошлое и взирают на будущее.Его имя-неизвестность. Дружелюбная улыбка и ядовитые слова. Он всегда улыбается, но его улыбка фальшива, т.к. Сай следует инструкциям: "чтобы завоевать доверие человека надо прежде всего ему улыбнуться".

Сай Дата: Среда, 08.04.09, 20:09 | Пост #22
Сай

Уважение: 14
Скорость: 77
Уже долгое время Сай сидел в библиотеке. Его мозг "впитывал" знания, словно сухая губка воду. Немного посидев и потренировавшись в улыбке,у него наконец получилось что-то более-менее похожее на неё. Под конец Сай запомнил несколько новых вида знакомств,один даже позаимствовал из книги Джирайи.
Ну и устал же я. Пора отдохнуть. Прогуляюсь до дома,по пути нужно купить продукты, а то в ресторане не всегда поообедать успею.
Сай только собирался уходить,но его взгляд упал на новую статью.
Что это? Новый способ заводить знакомства.
Сай жадно читал текст и смотрел на кртинки и примечания.Через 5 минут он всё же оторвался от книжки и встал.
Нужно парочку книжек взять с собой.
Сай взял всю стопку книжек,ворох свитков,с выписанными выражениями и примечаниями, и подошёл к столу библиотекарши. Та оторвалась от книги и посмотрела на Сая,выглядывающего из-за стопки.
-Ты уже прочитал всё?
-Нет. Я не успел бы всё прочитать. Я хотел бы попросить вас дать вот эти 2 книжки домой почитать.
Сай улыбнулся. Библиотекарша удивлённо вскинула бровь:
- Помогло?? Не ожидала... Всё таки хорошая книжка для шпиона АНБУ.
значит моя улыбка уже выглядит лучше.
Бибиотекарша ещё раз посмотрела на Сай, потом глянула на те книжки,на которые он указал и сказала:
- Ладно,я дам тебе их... на 2 дня максимум.
- Спасибо.
Сай взял книжки, сложил все свитки(Уже аккуратно свёрнутые) в сумку и пошёл на выход.
----------улицы.

Техники:
Шуншин - техника мгновенного перемещения
Кай - развеивание иллюзий
Каварими - техника замещения
Хенге - Техника перевоплощения
Chojuu Giga - Рисунок Зверя, в своем альбоме Сай рисует животное и с помощью чакры оживляет его. Чаще всего это тигр или змея.
Chojuu Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери.
Sumi Bunshin (чернильный клон) - Клон из чернил. Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила.

Характер:
Таинственный, как темная сторона луны, никто не знает что скрывает его маска. У него лицо, не способное выражать эмоции...Его глаза отражают прошлое и взирают на будущее.Его имя-неизвестность. Дружелюбная улыбка и ядовитые слова. Он всегда улыбается, но его улыбка фальшива, т.к. Сай следует инструкциям: "чтобы завоевать доверие человека надо прежде всего ему улыбнуться".

Ниндзя №250 Дата: Четверг, 23.04.09, 19:11 | Пост #23

Уважение: 135
Скорость: 100
Диаграмма способностей
Жилой квартал ------------------>

Библиотека, Асаги. Асаги, библиотека. Библиотека Асаги. Асаги - библиотека... Не, это уже бред. Ну как же это связано? О чём я хотела себе напомнить? Чёоооорт... Ну и память!
Проклиная себя, свою память, свои сюрикены и, почему-то, несправедливый уголовный кодекс за статью о незаконном ношении кулюще-режущего оружия без справки, девушка подошла к зданию библиотеки и пристально его осмотрела. Не найдя для себя ничего примечательного или способствующего воспоминаниям, она всё же вошла внутрь. Пробегая глазами по бесчисленным полкам с различными книгами по разным областям знаний, её взгляд приковался к полке с книгами по истории оружия, над которыми она одно время очень любила сидеть. Ностальгируя, она подошла ближе. Тут её заметила библиотекарша, неодобрительно оглядывая с ног до головы. Под недовольным взглядом девушка виновато улыбнулась.
-Извините, Вы не могли бы мне помочь? Дело в том, что я сама не знаю, что ищу.
Произнеся последние слова, Тентен судорожно хихикнула, что вызвало ещё большее недовольство со стороны библиотекарши. Та вроде как хотела сказать что-то по поводу своего возмущения, но видимо передумала и со вздохом поднялась навстречу.
-(Б)Хоть примерно что?
-Нууу... Что чаще всего берут?
Женщина тяжело вздохнула, видимо, припоминая всё, что когда-либо брали в библиотеке, после чего снова подняла глаза на девушку и ответила
-(Б)Книги Джирайи-сана, кулинарию, шпионаж, детективы, практику по становлению гениальнвым ниндзя за 1 месяц, медицинские справочники, детские альбомы Великих Саннинов, психологию, пособия по рисованию, квантовую физику...
-Стоп, стоп, стоп!!! - услышав наконец то, что нужно, девушка замахала руками. - Вот! Психология! Что-то вроде основных правил поведения человека с определённым характером... как бы... Вот! - выдала девушка, улыбаясь аля "32 не предел"
Библиотекарша прервалась, странно посмотрела на девушку, затем возвела очи горе и ушла куда-то вглубь архива, ломко лавируя между стеллажами. Через пару минут она стона появилась, держа в руках пару толстенных пыльных томов сомнительного содержания и, не долго думая, вручила из опешившей Тентен. Та, не найдя ничего лучше, как принять дар, схватила книги, прогнувшись под их тяжестью.
-Спасибо большое! Я пока посижу здесь. Не могли бы Вы найти мне что-нибудь, что можно принести домой и почитать за чашечкой чая? - выдавливая из себя улыбку, проговорила она.
-(Б)Хорошо, идите пока в зал.
Шатаясь, Конохский Мастер Оружия поплелась за ближайший стол, пролистывать старинную бумажную макулатуру в попытках понять загадочную мужскую душу, в то время как библиотекарша искала для неё литературу попроще.

Техники:
Tobidogu - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы и кунаи.
Kage Shuriken no Jutsu - Сюррикен в тени сюррикена
Kawarimi no Jutsu - Техника подмены.
Henge no Jutsu - Техника перевоплощения.
Kinobori no Waza - Техника лазания.
Kagura Shuriken - Старинный танец сюрикенов
Kusari Fubou - Призыв цепи ветряного жезла
Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
Kakuremino - Плащ-невидимка
Кombi Henge - комбинированная трансформация
Navanuke - побег из верёвки.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака
Ниндзя №250 Дата: Пятница, 24.04.09, 19:45 | Пост #24

Уважение: 135
Скорость: 100
Диаграмма способностей
Прошло немало времени, прежде чем Тентен оторвалась от своего чтения. "Загадочную мужскую душу" ей разгадать так и не удалось, а вот мигрень заработать - запросто. Бессильно упав на страницы лбом, девушка несколько раз ещё так подолбилась, пытаясь притупить боль в висках. Закрыв огромный том, она попыталась вспомнить, зачем вообще сида пришла, собственно...
Ах да, загадка характера... - припомнила она, поднимаясь и разминая затёкшие мышцы.
-(Б)Вы закончили? - осведомилась библиотекарша, заметив непривычное оживление за столом девушки.
-Да, вроде того...
-(Б)Что-то ещё хотели?
-Вроде нет... - отвечала рассеянно и неуверенно.
-(Б)Вот ещё пара книг по психологии.
С этими словами женщина протянула Тентен какие-то странные книги с сомнительным содержанием, судя по обложке с обезьяной, серьёзно задумавшейся над своим отражением.
-Э... Извините, мне просто нужно было понять характер одного парня...
Тут библиотекарша с нескрываемой злостью на неё посмотрела, да так, что у Тентен перехватило дыхание.
-(Б)Господи!!! Да что ж ВУы мне голову морочили, девушка! - быстро куда-то метнувшись, библиотекарша вновь явилась и с уже овольным выражение лица предстала перед ней, странно подмигивая и протягивая книжку с целующейся парой на обложке. Тентен передёрнуло. Надпись на ней гласила - "Как понять характер парня? Советы проссиональных соблазнительниц." Мысленно перекрестившись, девушка уже было хотела извиниться, сказать, что её неправильно поняли и вернуть книгу, но библиотекарша с напором сувала ей книгу. - Знаю я вас, молодых! Держи, держи! Не стесняйся!
Тентен ничего не оставалось, делать принять сей скромный дар и откланяться.
-Спасибо.
Голос прозвучал неуверенно, но на это некогда было обращать внимания. Она внезапно вспомнила про миссию, на которую сегодня должна была пойти её новая команда. Ничего вокруг больше не замечая, девушка подхватила свои вещи и галопом побежала домой.

-------------------> Жилой квартал

Техники:
Tobidogu - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы и кунаи.
Kage Shuriken no Jutsu - Сюррикен в тени сюррикена
Kawarimi no Jutsu - Техника подмены.
Henge no Jutsu - Техника перевоплощения.
Kinobori no Waza - Техника лазания.
Kagura Shuriken - Старинный танец сюрикенов
Kusari Fubou - Призыв цепи ветряного жезла
Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
Kakuremino - Плащ-невидимка
Кombi Henge - комбинированная трансформация
Navanuke - побег из верёвки.
Soushouryu - Восхождение Драконов-Близнецов
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака
Узуки Юугао Дата: Понедельник, 27.04.09, 21:35 | Пост #25
Узуки Юугао

Уважение: 4380
Скорость: 424
Диаграмма способностей
<===Уютное кафе

Я вошла в архив. На улице был уже вечер, и поэтому в архиве от силы отсовалось человека два.
Что ж пойду возьму отчеты и просмотрю их...
Я вздохнула.Потом направилась к стелажам, чтобы взять отчеты. Бумажек набралось не мало. Я осторожно пошла к столику с огромной стопкой отчетов в руках. Подойдя к столу я аккуратно опустила стопку, и сев за стол, стала разбирать их.
Столько всего. И все из за экзамена на чуунина... Видимо я тут до утра просижу...
Я еще раз вздохнула и уткнулась в отчеты.
Спустя некоторое время. На улице уже была ночь. Свет во всем архиве погасили. Лишь одна лампочка слабо горела над тем столом, за которым я сидела. Меня начал одолевать сон. Я не заметила как уснула на горке бумажек.

★Kanashibari - Техника Оцепенения.
★Jigyakkou no Jutsu - Техника Регресса Времени Техника используемая АНБУ, чтобы восстановить забытые воспоминания.
★Kage Bunshin no Jutsu - Теневое клонирование.
★Mikadzuki no Mai - Танец Полумесяца
★Shousen Jutsu: концентрируя чакру в руках, может лечить себя или любого другого человека.
★Raiton: Raikyuu - Электрический шар - шиноби создает небольшой электрический заряд в виде шара.
★Райтон: Электрическая тюрьма - шиноби создает клетку из электричества.
★Akmikadzuki - Красный Полумесяц.
♀Возраст 25 лет. На данный момент является сотрудником АНБУ. Отличается хлоднокровием и спокойствием. Несмотря на то, что в жизни чувствиетльна и отзывчива, в бою убьет любого.
Ниндзя №270 Дата: Среда, 29.04.09, 10:48 | Пост #26

Ранг: Ученик
Скорость: 245
Диаграмма способностей
<---Резиденция Хокаге
Придя в архив, я заметил , что горела всего лишь одна лампа на столе в глубине архива, на столе, где стояла лампа, на куче бумаг спала девушка, подойдя поближе я узнал в ней Юугао.
Человек полностью отдающий себя работе, похвально, но перестаралась, ведь я просил чтоб не торопилась, ну да ладно она молодец.
Мне не хотелось ее будить, по-этому я прошел в глубь архива и стал копаться в документах.
Так, вот данные о командах, самые последние,история конохи за последние 4 недели, я в принципе все знаю, сенсей осведомлен обо всем, что тут происходит, так а вот и о том, кто сейчас в деревне.
Я взял толстенные папки с данными и сел за столик через 4 ряда позади Юугао, включил лампу.
Так, что тут у нас? Команда Гая..Самого гая нет сейчас, команде было выдано задание связанное с деревней Песка,за место Гая в команду взят Асаги Хьюга хорошо, что тут еще есть, а вот команда 7, состав: Сенсей- Какаши Хатаке, на задании S-ранга, Наруто Узумаки, Сакура Харуно и Саске Учиха на данный момент в деревне, но у саске какие-то свои дела и он временно не может выполнять задания, Так ну двое есть, едем дальше, в деревне так же находятся Хьюга Хината и Ханаби, Нейт Макичи и Анко Митараши, но ее не было видно уже несколько дней, хм странно, надо проверить...Еще сейчас в деревне 2 шиноби из селения песка Ами и Сату Наоби, еще есть Яоши Асами из Тумана, а почему одна? Я резко стал перелистывать хроники за последнюю неделю..
Так где же записи? А вот, В деревне был Мизукаге-сама с подчиненными, Туман выставлял команду на экзамен чунина, в ходе экзамена по словам Асами, ее напарницу Юми убили в лесу, ох-ох-ох, бедная девушка, и еще и одна осталась Мизукаге покинул скрытый лист...Надо будет навестить девушку!
Я отложил все папки в сторону и откинулся на спинку стула.
Так и это все кто есть, не густо и того 6 дееспособных шиноби, остальные в госпиталях и на заданиях, видно придется и самому выполнять задания..
Я посмотрел на спящую Юугао и понял что есть еще как минимум один шиноби которого тоже можно включить в состав команды, к тому же еще и Кушина была в деревне, так что на задания я мог бы отправить по 3 человека.
Не густо, но все же, значит составы команд будут такими...
Я взял лист бумаги и быстро написал на нем команды: Первая, задание: сопроводить жену и дочь феодала соседней страны до их селения, состав команды : Наруто Узумаки, Сакура Харуно.Они работали вместе и раньше, думаю проблем не будет, да и сын меня не подведет, но на всякий случай добавлю к ним в команду... Я дописал еще одного человека,старшой в команде назначается Узуки Юугао, . Вторая,задание: отправится на помощь птицеводу, и выследить вора.Состав: Хьюга Ханаби, Хьюга Хината, Узумаки Кушина, назначается командиром группы. Я думаю Куши не будет против такой легкой миссии. Третья команда: Состав: Нейт Макичи, Митараши Анко, Намиказе Минато. Задание:Отправится на границу страны дождя, узнать куда пропали джонины Конохи. Эх,придется лично этим заняться ввиду не хватки шиноби, да и это очень деликатная ситуация, но сначала разыскать Анко.

Желтоволосый Хокаге...Герой спасший деревню от лиса воскрешен и наконец вернулся!
Личные техники:
四 Rasengan (расенган)
代 Oodama Rasengan - Огромный Расенган
目 Kuchiyose - Призыв
火 Kage Bunshin - Теневое Клонирование
影 Hiraishin no Jutsu - Полет Бога Грома
!!! Shiki Fuujin – Печать Бога Смерти
Личное оружие: Кунаи четвертого хокаге «Полет Бога Грома» (50 штук).
Особое призывное животное:
ГамаРей- Семиметровая серая жаба, носит повязку Конохи на левом глазу, на правом боку длинная катана с желтым лезвием и иероглифами «Вечность» на нем.
Минато предпринимает попытки улучшить расенган, в данный момент при создании дзюцу он терпит неудачи и довольно сильно разрушает местность из-за взрыва Расенгана с чакрой молнии.
ТЕХНИКАМИ ГАМАРЕЯ И СТИХИЯМИ МИНАТО БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!
Узуки Юугао Дата: Среда, 29.04.09, 11:06 | Пост #27
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
Я очнулась от того, что кто то начал шуршать бумажками.Через окно было видно, что все еще темно, но небо начало окрашиваться в цвет утренних лучей солнца. Я поднела голову и почуствовала как что-то посторонние прилипло к моей щеке. Я поднесла руку к лицу и нащупала бумажку. Отодрав её я обернулась. Позади меня сидел Четвертый. Он что-то писал.
Что он здесь делает? Неужели он думает, что я забду про свою работу? Хех...Только вернулся и уже за работу...
Я сложила разбросаные бумажки, у меня на столе, в стопку. Затем встала и подошла к Четвертому. Увидев что он уже просмотрел все документы с последнимим событиями, я сказала.
-Здраствуйте Хокаге-сама. Я гляжу вы уже сами разабралмись во всем... Какие у вас теперь планы сложились?
Мои глаза все еще были сонными. Но я не показывала усталости.

★Jigyakkou no Jutsu - Техника Регресса Времени Техника используемая АНБУ, чтобы восстановить забытые воспоминания.
★Shousen Jutsu: концентрируя чакру в руках, может лечить себя или любого другого человека.
★Raiton: Raikyuu - Электрический шар - шиноби создает небольшой электрический заряд в виде шара.
♀Возраст 25 лет. На данный момент является сотрудником АНБУ. Отличается хлоднокровием и спокойствием. Несмотря на то, что в жизни чувствиетльна и отзывчива, в бою убьет любого.
Ниндзя №270 Дата: Среда, 29.04.09, 11:16 | Пост #28

Ранг: Ученик
Скорость: 245
Диаграмма способностей
- Да Юугао, прости, я не хотел тебя будить, поэтому решил заняться этим делом сам...
Придется рассекретить ее на время, чтоб включит в команду к Наруто, но сначала.
- Юги, можно ведь тебя так называть? Я попрошу тебя разыскать Анко Митараши или хотя бы ее следы прибывания в конохе, о ней ничего не слышно уже некоторое время и меня это беспокоит!
Я встал из-за стола и. слегка зевнул
- Как что-то выяснишь сразу дай мне знать!
Ладно, а теперь можно и вернуться к семье...
- Юги, до встречи!
Hiraishin no Jutsu - Полет Бога Грома
Я перенесся обратно к своей семье...
-----> Тренировочная площадка

Желтоволосый Хокаге...Герой спасший деревню от лиса воскрешен и наконец вернулся!
Личные техники:
四 Rasengan (расенган)
代 Oodama Rasengan - Огромный Расенган
目 Kuchiyose - Призыв
火 Kage Bunshin - Теневое Клонирование
影 Hiraishin no Jutsu - Полет Бога Грома
!!! Shiki Fuujin – Печать Бога Смерти
Личное оружие: Кунаи четвертого хокаге «Полет Бога Грома» (50 штук).
Особое призывное животное:
ГамаРей- Семиметровая серая жаба, носит повязку Конохи на левом глазу, на правом боку длинная катана с желтым лезвием и иероглифами «Вечность» на нем.
Минато предпринимает попытки улучшить расенган, в данный момент при создании дзюцу он терпит неудачи и довольно сильно разрушает местность из-за взрыва Расенгана с чакрой молнии.
ТЕХНИКАМИ ГАМАРЕЯ И СТИХИЯМИ МИНАТО БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!
Узуки Юугао Дата: Среда, 29.04.09, 11:39 | Пост #29
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
-Будет зделано Минато-сама. Если я что-нибудь узнаю про Анко Митараши, я вам непременно сообщу.
Хокаге встал из-за стола, и зевнув, исчез. Я же направлилась к своему столу. Взяв стопку отчетов, которая там лежала, отнесла её на место.
И куда он направился? Эх ладно...найду... Да странно, что Анко так долго не появлялась. Так и откуда же мне начать поиски?... Наверно в отчетах написано...
Я углубилась в те архивы, к которым был уже ограниченый доступ. Я провела пальцем по отчета, ищя нужный. Тут моя рука замерла и я достала нужный документ.
Вот он. Так...Последний раз Анко Митараши была замечена около долины Завершения...Куда она пошла неизвестно...Следов Анко так и не нашли...Хм...Теперь надо сообщить это Четвертому. Наверно он в резиденции...

Сасори Красный песок Сокомандники: Дейдара       | Дата: Среда, 29.04.09, 13:32 | Пост #30
Сасори Красный песок

Уважение: 32
Скорость: 69
------------------Улицы
Паренек зашел в архив, я же остановился на другой стороне улицы и принялся ждать.
Хм, персонал Архива состоит из нескольких человек но не думаю что они для меня проблема. Важно лишь то есть ли там шиноби или нет. Не хочется попадатся им на глаза, ато мне предстоит слегка тут пороботать и уйти не оставив никаких улик.
Прошло несколько минут и вот в проеме показался мальчик. Он вышел из здания и свернул направо.
Хм, значит там кто-то есть. Малец выполнил свое задание и теперь он свободен. Нужно придумать как избавится от свидетелей. Убивать их нельзя иначе потом могут возникнуть ненужные подозрения. Все должно сойти за несчастный случай. У меня уже появилась некая мысль. Жаль я не смогу использовать Осьминога и Мельника, они не подойдут для столь деликатного дела. Придумал. Нужно приступать.
Я зашел за здание и призвал нескольких марионеток.
Кучиесе
Возле меня появилось три марионетки. Все они напоминали людей, поскольку в их основе лежат тела побежденных мною шиноби. Они предназначались для незаметного проникновения на охраняемые обьекты.
Хенге
Я замаскировал их под персонал Архива. Повезло что вслед за мальчиком на улицу вышел один из работников Архива и я смог запомнить их униформу.
Кугутсу-но джутсу
Марионетки "ожили" и направились к входу в Архив.

Встроеные возможности Хируко:
Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки 5 м.). Хвост очень изгибчив и подвижен.
Kibachi - Выстрел левой рукой (на руке есть несколько десятков контейнеров, при выстреле контейнеры тоже выстреливают розбрасывая сенбоны (по десятку в каждом контейнере), в итоге выходит пару сотен игл за несколько секунд).
Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.
Личные способности Сасори:
Кугутсу-но джутсу - джутсу управления марионеткой.
Кучиесе - техника призыва. Сасори использует ее исключительно для призыва марионеток.
Сеноу джутсу - техника промывания мозгов. Сасори использует ее для наложения блока памяти.
Здесь написаны не все техники и возможности Сасори. Внимание: если я использую марионетку которая не фигурировала в манге я буду делать ее описание по ходу использования.
Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Архив и библиотека (Довольно большое здание, недалеко от резиденции Хокаге)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz