ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ника, Неджи_Хьюга, Астрал, Ibiki 
Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Архив и библиотека (Довольно большое здание, недалеко от резиденции Хокаге)
Архив и библиотека
Ниндзя №180 Дата: Среда, 18.03.09, 17:42 | Пост #1

Опыт: 70%
Уважение: 24
Скорость: 119
Замечания: 20%
Сейчас: на миссии

Архив и библиотека... Огромные, до потолка стеллажи, заполненные множеством различных книг и свитков по самым различным тематикам. Среди них немало редкостных.
Конохский архив издревле был местом мистическим. Каждый Хокаге вносил в систему охраны ценных документов что-то свое. На эти стены, стеллажи, свитки, пыль и даже крыс было наложено столько сторожевых и охранных заклинаний, что и мышь не проскочит. В архиве работают очень проверенные и компетентные люди. Они помогут вам подобрать материал по любому вопросу, даже проводят в помещение, где вы можете ознакомиться с тайными знаниями. Если конечно у Вас есть на это полномочия или разрешение…
Узуки Юугао Дата: Среда, 29.04.09, 13:55 | Пост #31
Узуки Юугао

Опыт: 50%
Уважение: 4380
Скорость: 424
Диаграмма способностей
Я закрыла папку с отчетом и пложила на место. Затем направилась к выходу. Выйдя из многочисленых коридоров, которые состояли из стеложей с документами, я заметила, что Четвертый оставил на столе прау бумаг.
А где работники?...Надо убрать документы на место...
Я подошла к столу, где лежали докуметы. Соброла их в стопочку. Тут мне на глаза попались листки с заданиями.
Куда он так спешил, что забыл эти листы? Отдам ему, когда найду...
Я отложила эти листы, оставив их на столе. А стопку с документами понесла на место.

★Kanashibari - Техника Оцепенения.
★Jigyakkou no Jutsu - Техника Регресса Времени Техника используемая АНБУ, чтобы восстановить забытые воспоминания.
★Kage Bunshin no Jutsu - Теневое клонирование.
★Mikadzuki no Mai - Танец Полумесяца
★Shousen Jutsu: концентрируя чакру в руках, может лечить себя или любого другого человека.
★Raiton: Raikyuu - Электрический шар - шиноби создает небольшой электрический заряд в виде шара.
★Райтон: Электрическая тюрьма - шиноби создает клетку из электричества.
★Akmikadzuki - Красный Полумесяц.
♀Возраст 25 лет. На данный момент является сотрудником АНБУ. Отличается хлоднокровием и спокойствием. Несмотря на то, что в жизни чувствиетльна и отзывчива, в бою убьет любого.
Сасори Красный песок Сокомандники: Дейдара       | Дата: Среда, 29.04.09, 14:28 | Пост #32
Сасори Красный песок

Уважение: 32
Скорость: 69
Войдя в Архив я приказал одной марионетке оставатся у двери, на тот случай если работник вернется. Остальных я направил к отделу с секретными документами. Именно там предполагалось находятся все собраные документы касающиеся Акацки. К тому-же мне предстояло найти тех кто мог бы стать ненужным свидетелем. Вскорее я услышал едва слышные шаги и незамедлительно направил туда марионетку. Возле стелажей я заметил девушку одетую в униформу АНБУ.
Только етого мне и нехватало. Ладно действую по плану. Но прийдется потом поработать над ней.
Одна из марионеток под видом работника Архива, направилась в ее сторону и остановилась в шаге от девушки.
Марионетка: Парализующий газ - из рта марионетки розпыляется парализующий газ который моментально обездвиживает человека. Минимальное действие газа два часа.
Девушка не успела среагировать как упала обездвиженая газом. Я же не спеша направился к стилажам на которых была пометка "Доступ ограничен". Я начал методично перебирать документы и передавать их третьей марионетке. Когда я собрал те документы которые следовало уничтожить я приказал марионетке отнести их к столу на котором все еще горела свеча. Положив документы туда марионетка отошла от стола. Я неспеша подошел к столу и осмотрел документы еще раз. Я подозвал марионетку которая стояла позади меня. Тем временем работник Архива как я и предполагал вернулся, и стоило ему ступить пару шагов внутрь как он был обездвижен точно так же как и девушка.
Марионетка: Огненный шар.
Марионетка создала небольшой огненньй шар и бросила его на стол с документами.
А теперь пора уходить, еще несколько минут и сюда начнут сбегатся люди.
Я вышел из Архива и направился в сторону Врат Конохи.
---------------------------Врата Конохи

Встроеные возможности Хируко:
Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки 5 м.). Хвост очень изгибчив и подвижен.
Kibachi - Выстрел левой рукой (на руке есть несколько десятков контейнеров, при выстреле контейнеры тоже выстреливают розбрасывая сенбоны (по десятку в каждом контейнере), в итоге выходит пару сотен игл за несколько секунд).
Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.
Личные способности Сасори:
Кугутсу-но джутсу - джутсу управления марионеткой.
Кучиесе - техника призыва. Сасори использует ее исключительно для призыва марионеток.
Сеноу джутсу - техника промывания мозгов. Сасори использует ее для наложения блока памяти.
Здесь написаны не все техники и возможности Сасори. Внимание: если я использую марионетку которая не фигурировала в манге я буду делать ее описание по ходу использования.
Узуки Юугао Дата: Среда, 29.04.09, 19:41 | Пост #33
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
Что за? Ядовитый газ.....не могу двигаться...
Я лежала на полу, наблюдая за стариком. И за тем, что он делал.
Кто он такой? Зачем ему эти документы? Что делают рабочие архива?
Старик брал документы с полок и отдовал их робочему. Когда он закончил, работник отнес документы на стол. Старик подешел и посмотрел на бумажки. Тут вернулся настоящий рабочий. Через секунду он лежал так же как я. Тот рабочий, что стоял позади старика, создал огненый шар и бросил его на стол.
Это не настоящий рабочий...А что это за документы?
Я попыталась подвигаться.
Ксо...В документах наверника что то важное...
Как нестранно, меня волновали только документы. Старик затем вышел на улицу. Часть загоревшихся бумаг упала на пол и подожгла ковер. Затм огонь быстро добрался до ближайших стилажей. Зал архива начал заполняться густым дымом. Я неподвижно лежала на полу, не в силах что либо сделать. Вскоре дым заполнил все. Я начала задыхаться и потеряла сознание.

★Jigyakkou no Jutsu - Техника Регресса Времени Техника используемая АНБУ, чтобы восстановить забытые воспоминания.
★Shousen Jutsu: концентрируя чакру в руках, может лечить себя или любого другого человека.
★Raiton: Raikyuu - Электрический шар - шиноби создает небольшой электрический заряд в виде шара.
♀Возраст 25 лет. На данный момент является сотрудником АНБУ. Отличается хлоднокровием и спокойствием. Несмотря на то, что в жизни чувствиетльна и отзывчива, в бою убьет любого.
Ниндзя №270 Дата: Среда, 29.04.09, 20:41 | Пост #34

Ранг: Ученик
Скорость: 245
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
<----Поместье Хьюга
Я бежал с огромной скоростью и через пару секунд был на месте, мои подозрения оправдались, это был именно архив, из окон валил дым.
Ну вот и подтвердилась догадка, черт!!!
Я влетел в архив через распахнутое окно и тут же нашел на стене свиток с надписью "вода", он служил средство борьбы с пожаром. Дотронувшись до него, я активировал устройство, по всему потолку активировались подобные свитки, вода хлынувшая из свитков потушила весь пожар, замочив только те догу менты, что были на столах, так как остальные находились в железных архивах, я осмотрел Помещение, на полу лежала Юугао и смотритель архива
Kage Bunshin - Теневое Клонирование
Мой клон подбежал к смотрителю и проверив его жизненные показатели взвалил того на себя и за пределы здания..Я же подбежал к Юугао и проверил ее пульс
Сердечный ритм нарушен, видно надышалась угарным газом, но в остальном вроде нормально вроде нормально..
-Эй, ты как? Что произошло?
Я взял девушку на руки и вынес из архива на улицу.
----->Улицы

Желтоволосый Хокаге...Герой спасший деревню от лиса воскрешен и наконец вернулся!
Личные техники:
四 Rasengan (расенган)
代 Oodama Rasengan - Огромный Расенган
目 Kuchiyose - Призыв
火 Kage Bunshin - Теневое Клонирование
影 Hiraishin no Jutsu - Полет Бога Грома
!!! Shiki Fuujin – Печать Бога Смерти
Личное оружие: Кунаи четвертого хокаге «Полет Бога Грома» (50 штук).
Особое призывное животное:
ГамаРей- Семиметровая серая жаба, носит повязку Конохи на левом глазу, на правом боку длинная катана с желтым лезвием и иероглифами «Вечность» на нем.
Минато предпринимает попытки улучшить расенган, в данный момент при создании дзюцу он терпит неудачи и довольно сильно разрушает местность из-за взрыва Расенгана с чакрой молнии.
ТЕХНИКАМИ ГАМАРЕЯ И СТИХИЯМИ МИНАТО БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!
Узуки Юугао Дата: Четверг, 30.04.09, 13:28 | Пост #35
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
-----------Улицы
Я зашла внутрь архива. В нос мне ударил резкий запах гари. Стены, до которых дорался огонь, были почерневшие. Что касаеться стелажей, до которых тоже добрался огонь, они были мокрые и часть документов все же тоже была уничтожена. Место поджога уже осматривали мои коллеги. Я же направилась к стелажам с надписью "Доступ ограничен", откуда и были взяты унечтоженые документы. Я подошла к полкам и начала осматривать их.
Так. Что же украл этот старик? Хм... Пропали документ об организации Акацки...Ксо. Там было полно важных сведений... А этот старик. Навернека он подослан ими, или сам является членом организации...Во всяком случае у него получилось зделать, то что он задумывал. И тот ложный рабочий... Он был не живым. Скорей марионеткой...
Я тежело вздохнула, чуствуя сильную усталось. Затем я продолжила осматривать полки,временами покашливая, в поисках того, что мог еще украсть старик. В мою голову лезли многочисленые догадки и предположения.
Уже около получаса я пыталась найти хоть что то, что не унечтожил этот старик.
Должно было остаться хоть что то...Если я ничего не найду, то моя невнимательность будет многово стоить...
Я начала осматривать все полки в закрытом разделе. Вдруг я резко закашлела, мои ноги подкасились. Я упала на коленки. Прокашлевшись, стала тежело дышать. Последствия этой встречи все еще сказывались на моем состоянии.
Надо продолжать поиски...Отдых потом, если будет время...
Я протянула руку и схватилась за полку, этим помогла подняться себе с колен. Встав, я продолжила искать документы.

Узуки Юугао Дата: Пятница, 01.05.09, 15:04 | Пост #36
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
Я ничего не обнаружила. Все документы об Акацки были унечтожены.
Похоже он забрал обсалютно все...
Я сжала кулак, от почему то нахлынувшей на меня злости. Затем направиласьв сторону выхода, где стоял командир АНБУ. Подойдя к нему я начала докладывать о результатах.
(К)- Чтож такой результат огорчает. Но я думаю мы сможем востановить эту информацию.
Его слова обнадежили меня. Командир развернулся к столу, что стоял за ним. И что то написал на бумаге. Затем сново повренулся ко мне, держа в руках листок.
(К)-Команда по расследывание все еще занимаеться осмотром. Так, что конечных результатов у нас пока нет. Юугао сходи в резиденцию и сообщи кому-нибудь из Хокаге о первых результатах.
Командир проятнул мне бумажку с записями.Я опустила взгялд, чтобы прочетать то, что написано на листе.Командир в этот момент осмотрел меня. По мне было видно, что все же не все впорядке.
(К)-Как только доложишь о сложившейся ситуации, отпровляйся домой и отдохни.
Я не вслушивалась в последнюю фразу командира, читая записи.
-Да...
На выдох ответила я. Затем развернулась и направилась на улицу в ризеденцию Хокаге.Солнце уже вышло из за горизонта. На улицах начали появляться первые люди.
-------------------Резиденция Хокаге

Шизуне Дата: Пятница, 03.07.09, 01:08 | Пост #37
Шизуне

Уважение: 68
Скорость: 135
---------------------> Пост секретарей
Шизуне стремительно вошла в архив и обратилась к служащей Курими
Ш: - Добрый день! Мне нужны все материалы по поводу дочери правителя страны чая, а также всё, что известно об убежищах Орочимару, а также об его приспешниках. Это срочно.
К: - Здравствуйте, Шизуне-сан. Я попытаюсь собрать все имеющиеся у нас сведения по этим темам, но это потребует некоторого времени. Придётся вам немного подождать. Присаживайтесь в кресло. Может, чаю или кофе? Вид у вас какой-то замученный..
Кофе мне сейчас не повредит
Шизуне устало улыбнулась
- Курими, не переживай, просто сейчас у меня горячая пора. Высплюсь, когда всё переделаю. И.. если не затруднит - я бы кофе выпила.
Курими принесла ароматный напиток и удалилась к стеллажам в обнимку со стремянкой. Шизуне сказала ей вслед:
- Всё, что будешь находить по моим вопросам - неси сразу сюда, я буду сразу с этим разбираться.
К: - Хорошо, Шизуне-сан!
Шизуне допила свой кофе, когда Курими принесла первую партию материалов и секретарь Хокаге тут же принялась за работу.
Часа через два, имея всё необходимое в руках, а более того- в голове, Шизуне покинула архив и вновь направилась в секретариат. Был уже час ночи. Шизуне предстояло ещё проверить кое-какие сведения и начертить кое-какой план, чтобы утром предоставить все необходимые сведения Неджи

---------------------> Пост секретарей

- Kage Bunshin no Jutsu - может создавать до 2-х клонов
Особые атакующие ниндзюзу:
- Doku Kiri – Туман Яда - позволяет выпускать из тела ядовитый газ.
- Fukumi Hari – Скрытые Иглы – призыв игл, чтобы затем плевать ими в противника с большой точностью
- Shikomi Shindan – Иглы-снаряды - с помощью натягивающего устройства на руке во врага выпускаются отравленные иглы
Мед. Ниндзютсу:
- Shousen Jutsu – Техника мистической руки – лечение ран с пом. чакры, сосредоточ. в руке
- Chakra no Mesu – Скальпель Чакры – восстановление внутренних органов без повреждения внешних тканей. Может использоваться в сражении, но точность атаки не высока.
- Chikatsu Saisei no Jutsu – Регенерация или Возвращение к жизни - использование волос раненного для восстановления поврежденную ткань его органов.
- Dokumeki no Jutsu – Техника извлечения яда.
- Приготовление противоядий
Оружие: Мини-арбалет на руке, 4 куная, яды, сенбоны, иглы
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Четверг, 06.08.09, 08:23 | Пост #38
Рин

Ранг: Чунин
Уважение: 466
Чакра: 600 [60%]
Скорость: 205
Диаграмма способностей
<-------Страна Огня>Пост секретарей Хокаге
Я тихонько приоткрыла дверь библиотеки,заглянула,и только потом вошла.Здесь пахло бумагой и чернилами.Мне нравился этот запах.Библиотекаря не было на месте.За столами сидели несколько шиноби и читали.Я прошла к нужному мне стелажу и начала искать книгу.
Так..."Дзюцу:что необходимо знать каждому шиноби",не то..."Тайдзюцу для чайников:просто махание кулаками или искусство?",опять не то...А,вот,нашла,"Медецинские дзюцу:сотни и тысячи спасённых жизней".Замечательно,осталось только чтобы библиотекарь отметила что я книгу забрала.
Когда я подошла к столу библиотекаря,за ним уже сидела довольно таки полная дама,на вид лет сорока.Казалось,с её лица сейчас посыпется косметика,кусочками,как старая штукатурка.Я почти шёпотом спросила:
-Здравствуйте...Можно у вас книжку взять?
-(Б)Да,конечно,но сначала скажите имя или запишитесь.
-Э...Я вроде бы записывалась когда-то...Поищите книжечку на имя Рин.
Минуты две тётка искала мой читательский билет в столе,над столом,под столом,на потолке...Я от нечего делать начала пролистывать книгу.Из неё выпал мой читательский билет.
-Вот,я его нашла.
И протянула его библиотекарше.она внимательно изучила его.Казалось что она пытается рассмотреть каждую его молекулу.Не найдя ничего криминального,она записала название книги и положила мой читательский билет в один из своих ящичков.
-Спасибо.До свидания.
-Девушка,будте аккуратны с книжкой!За это я голову сверну!
Голову то не свернёт,а раздавить сможет.
Я поспешила выйти из библиотеки.
---------->Страна Огня>Публичный парк

Техники:
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Шосен (техника мистической руки) - Вылечивание ран с помощью чакры.
Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.
Оружие: Кунаи, сюрикены, взрывные печати
Рин Сокомандники: Астрал       | Дата: Понедельник, 17.08.09, 17:14 | Пост #39
Рин

Ранг: Чунин
Уважение: 466
Чакра: 600 [60%]
Скорость: 205
Диаграмма способностей
<---------Страна Огня>Уютное кафе
Здесь как всегда было тихо.В этот раз библиотекарь сразу оказалась на месте.Я подошла к её столу чтобы отдать книжку.
-Здравствуйте,я бы хотела вернуть книгу.
-(Б)Ммм...Вас зовут Рин?
-А,да...
-(Б)Хорошо,сейчас отмечу.Другу книгу брать будете?
-Да,я пока пойду,выберу.
И я двинулась к стеллажам.В этот раз нужная книга нашлась быстрее.Я опять подошла к библиотекарю,а затем вышла из библиотеки.Очень не терпелось начать читать и я решила совместить приятное с полезным-прогуляться по деревне и почитать.
----------->Страна Огня>Улицы

Техники:
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)-Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Шосен (техника мистической руки) - Вылечивание ран с помощью чакры.
Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.
Оружие: Кунаи, сюрикены, взрывные печати
Ниндзя №496 Дата: Четверг, 20.08.09, 12:19 | Пост #40

Уважение: 30
Скорость: 42
<--------Улицы
Я не спеша вошел в библиотеку.Я подошел к библиотекарю которая сидела у стола, попросил дать мне книги о чувствах и эмоциях.
(Б)-Как я поняла вам нужны книги о чувствах и эмоциях?
- Да я хотел почитать эти книги.
(Б)-Вы возмете их домой или будете читать их здесь?
-Я буду читать их здесь.
(Б)-Хороша сейчас дам вам нужные книги.
Взяв книги я поставал на свободный столик.
Так с какой книги бы начать.Начну с первой книги
Я начал читать их впитывая как гупка

Техники:
Chojuu Giga - Рисунок Зверя, в своем альбоме Сай рисует животное и с помощью чакры оживляет его.
Chojuu Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери
Sumi Bunshin (чернильный клон) - Клон из чернил.
Bikou Ato - с помощью этой техники Сай может выследить своего противника.
Muon Satsujin Jutsu - Техника бесшумного убийства.
Sumi Tobidougu - создание чернильных сурикенов, кунаев и других видов небольшого метательного оружия.
Sumi Kangoku – создается сеть из чернил, упругая, но довольно прочная.
Корень Каге Буе - тайджутсу, наносит восходящий удар в пах
Sumi-Сай рисует рисунок на своём теле,после чего напрямую пропитывая их чакрой способен оживлять.
Kanashibari -Техника Оцепенения.
Оружие: вакидзаси,набор из свитков и чернил, дымовые и световые бомбы, взрывные печати, кунаи. сюрикены, леска...
Ниндзя №496 Дата: Четверг, 20.08.09, 13:44 | Пост #41

Уважение: 30
Скорость: 42
Через несколько часов чтения ,я решил отдохнуть от чтения
Пойду я лучше в горячие источники
Отдав книги библиотекарю я пошел на горячие источники
----->Горячие источники

Техники:
Chojuu Giga - Рисунок Зверя, в своем альбоме Сай рисует животное и с помощью чакры оживляет его.
Chojuu Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери
Sumi Bunshin (чернильный клон) - Клон из чернил.
Bikou Ato - с помощью этой техники Сай может выследить своего противника.
Muon Satsujin Jutsu - Техника бесшумного убийства.
Sumi Tobidougu - создание чернильных сурикенов, кунаев и других видов небольшого метательного оружия.
Sumi Kangoku – создается сеть из чернил, упругая, но довольно прочная.
Корень Каге Буе - тайджутсу, наносит восходящий удар в пах
Sumi-Сай рисует рисунок на своём теле,после чего напрямую пропитывая их чакрой способен оживлять.
Kanashibari -Техника Оцепенения.
Оружие: вакидзаси,набор из свитков и чернил, дымовые и световые бомбы, взрывные печати, кунаи. сюрикены, леска...
Учиха Итачи Сокомандники: Simple       | Дата: Воскресенье, 13.09.09, 16:44 | Пост #42
Учиха Итачи

Уважение: 109
Скорость: 235
<--------------Улицы
Итачи2 юрко ускользал от всех глаз АНБУ, сделав небольшую петлю он смог пробраться к зданию архива незамеченным.
Два охранника на входе и один на крыше. Так же один наблюдательный пункт чуть в стороне. Не сладко мне придется.
Сосредоточившись, он призвал пару воронов, которые опустились ему на плечи. Достав из кармана немного корма, он дал его им. Вороны с радостью приняли такой подарок. Когда с трапезой было покончено, Итачи снова сосредоточился, и вороны взмыли вверх. Через секунду другую они все с небольшой разницей во времени опустились к АНБУшникам. Не взглянуть в красные глаза воронов было нельзя и попав в иллюзию, охрана уснула. Быстрым шуншином оказавшись уже в дверях архивах, Итачи расслабился. Теперь его ждал лишь один охранник и одна старая и злая библиотекарша. Итачи помнил ее с детства, когда она не давала ему нужные ему журналы и данные, аргументируя этим, что он ещё мал и такие журналы читать ему нельзя. В результате долгих и упорных действий до журналов он все же добрался, но поплатился за это красным ухом. Теперь же прошло все быстро – встреченный в дверях охранник заснул быстро, а библиотекарша ничуть не удивилась посетителю в странных одеждах, за что поплатилась быстрым попаданием в гендзюцу.

Проникновение законченно успешно.
И Учиха ушел в углубленное изучение архивных дел.

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные дзюцу, сильные водяные.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения. Способен наводить сильные гендзюцу одним лишь движением пальца.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Учиха Итачи Сокомандники: Simple       | Дата: Четверг, 17.09.09, 17:27 | Пост #43
Учиха Итачи

Уважение: 109
Скорость: 235
Итачи осматривал гигантские стеллажи с книгами.
Здесь много действительно интересных книг и свитков… Здесь можно было бы остаться на долго.
Теперь он понял иронию слов матери в детстве – береги зрение, но, похоже, было поздно… В архиве Итачи копался не долго, он неплохо здесь ориентировался ещё со времен своего детства, будучи капитаном отряда АНБУ ему иногда приходилось проводить долгие вечера в библиотеке.
Вот оно.
Достав нужную папку со стеллажа, он подошел с ней к стойке стола. Взяв перо библиотекарши, Учиха вывел почерком, скопированным ещё в детстве, библиотекарши нужные исправления в папку. Теперь Акио Хаяо официально числился мертвым.
Ну, вот и все.
Выйдя ко входу архива, Итачи сначала распустил гендзюцу, и, пока охранники ещё не заметили присутствия Акацуки, сложил печать и клон быстро разлетелся на ворон, незаметно для охранников. Все прошло успешно.

Техники:
Тсукуеми, Аматерасу, Сусаноо, сильнейшие огненные дзюцу, сильные водяные.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения. Способен наводить сильные гендзюцу одним лишь движением пальца.
Karasu Bunshin no Jutsu - клон из стаи ворон.
Узуки Юугао Дата: Воскресенье, 20.09.09, 13:31 | Пост #44
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
---------------Неизвестное направление
Я появилась в дверях архива, как всегда неоткуда. С виду все было нормально. Охранники находились на своих местах. Только старая библиотекарша сидела, смотря куда-то вниз слегка затуманенным взглядом. Я подошла поближе.
-Что-то не так?
Она слегка вздрогнула, услышав мой голос. Это помогло ей быстро прейти в себя. Она подняла голову и взглянула в темные провалы маски, пытаясь разглядеть там блеск моих глаз.
-Нет, все нормально...Я просто на секунду задремала...
Старики в этом возрасте всегда такие...
В мой адрес не было сказано вопросов по типу "Что вам здесь нужно? И кто вы?". Она прекрасно знала, что мне здесь нужно. Я быстро прошла в глубь архивов, чтобы найти нужные мне документы. Пробежавшись взглядом по полке, нашла документ. Достав довольно толстую папку, я открыла отчет.
Дело №...Нападение на Столицу Огня, с целью убить Дайме и устроить переворот...Не то...
Я бегала глазами по строчкам и листала странички в поисках нужной мне информации...

Узуки Юугао Дата: Среда, 23.09.09, 14:44 | Пост #45
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
Вот оно...
Я, наконец-то, нашла нужный текст. И не спеша пробежалась по нему глазами, вникая в информацию, которая там содержалась.
Значит, это был действительно он...
У меня в голове всплыло его имя.
Айзен Соуске...Странно...Почему, имея такие способности, о нем нигде не упоминалось...
Я захлопнула толстую папку и с трудом пропихнула ее на полке между другими документами, туда, где она стояла. Я не торопясь, направилась к выходу. Библиотекарша и охрана молча проводила меня взглядом. Как только я вышла на улицу, передо мной появились двое членов АНБУ.
-Капитан. В жилом квартале был бой. В нем принимали участие семь человек. Двое из них были нукенинами из деревни Скрытого Тумана. Остальные шиноби нашей деревни. Был еще один из Суны...Сначала мы так подумали...Потом выяснилось, что этот человек тот, кого мы ищем...Из-за тумана...
Фразу АНБУшника оборвал мой немного строгий голос.
-Вам удалось его схватить?
-Нет. Из-за тумана мы его упустили...
В который раз уже уходит…Скорей всего он все еще в деревне...Его необходимо поймать...
-Ясно...Продолжайте поиски...
Оба АНБУ лишь кивнули в ответ и тут же скрылись.
Надеюсь, Асаги удалось что-нибудь узнать...
-----------------Неизвестное направление

Кинута Досу Сокомандники: Niusha~chan, z@ku       | Дата: Понедельник, 25.01.10, 22:40 | Пост #46
Кинута Досу

Уважение: 62
Скорость: 147
Диаграмма способностей
<------------------------------------------ Страна Огня. Скрытое Селение Листа. Долина Завершения.

Досу ворвался, как ураган в помещение Архива, он был разгорячен, как никогда, он желал крови, как можно больше, им овладела жажда убийства. Кинуту, который вторгся в архив тут же заметили АНБУ, некоторые начали складывать печати, другие доставать оружие, но Досу свихнулся ненадолго и перерезал пятерых за пять секунд, катана разила насмерть, воздух свистел. Разобравшись с АНБУ, Досу метнулся дальше, он бежал мимо сотен стеллажей, ему встретились на пути еще около пятнадцати человек, но никто даже не мог разглядеть действий паренька, в тусклом освещении лишь был видны, блеск лезвия катаны и капли крови. Звуки были монотонны, свист издаваемый мечом, крик, свист, крик. Досу обезумел в конец. Он и раньше относился к смерти спокойно, но сейчас же он желал причинить смерть всем, не важно кому, детям, женщинам, старикам, он был движим жаждой крови и смерти. Последний АНБУ успел выпустить огненный шар, но Досу играючи отпрыгнул вбок и спустя полсекунды был за спиной ниндзя. Он всадил ему более десяти ударов мечом, за каких-то три секунды, было невозможно уследить и прочитать его атаки. Когда Коноховец упал, Досу оглядел его труп и лужу крови, которая расползлась под ним. Закончив эту кровавую баню, Досу запрыгнул на стеллаж и начал лихорадочно думать, кровь приливала к голове так сильно, что в ушах пищало. Пол был усеян трупами АНБУ, которые не смогли даже дотронуться до нукенина.
Кто-то еще будет, кто-то обязан быть! Я не могу поверить, что у этих ублюдков так мало людей!
Досу начал оглядывать помещение, он тихо смастерил леску с навешанными на нее взрывными печатями и прикрепил второй конец к другому стеллажу, таким образом, он мог взорвать первого, кто пройдет в этом помещении, силы взрыва хватит, чтобы уничтожить архив Конохи. Пока Досу ожидал врага, который мог и не придти, он украл несколько свитков. Судя по иероглифам на них – это были свитки, в которых было описано детальное изучение техник. Кинута уложил их в карман кимоно и продолжил внимательно наблюдать, держа на пальце конец лески.

Внешность:
Лицо забинтовано, виден только левый глаз. Носит длинное кимоно, постоянно ходит в полусогнутом состоянии. Под правым рукавом скрыта железная перчатка. Поверх одежды надет белый походный плащ, протектор селения перечеркнут.
Оружие: Кунаи, Сюрикены, Леска, Взрывные Печати, Катана.

Характер:
Внимательный, рассудительный. Способен быстро анализировать ситуацию.
Техники:
Звуковые клоны - Аналог Теневых, но при распаде - выводят из строя вестибулярный аппарат соперника на 0.5-1 секунду.
Звуковые Галлюцинации: Звуковой луч, когда достигает противника - вводит его в иллюзию, где он видит множество клонов Досу.
Kyoumeisen no jutsy - Повреждение барабанных перепонок и вестибулярного аппарата соперника.
Senritsu Kuogi no jutsy - Направление издаваемых звуков в другое место.
Senritsu Hakai no jutsy - Звуковые волны, огромной разрушительной силы.

Кинута Досу Сокомандники: Niusha~chan, z@ku       | Дата: Пятница, 05.02.10, 17:19 | Пост #47
Кинута Досу

Диаграмма способностей
Досу, в порыве бешенства пропустил чакру через руку. Свитки загорелись.
Надоело их ждать.
Досу соскочил вниз, как раз вовремя. Свитки взорвались, множество шкафов разорвало на куски, книги и свитки загорелись, пожар разгорался все сильнее. Кинута отпрыгнул назад, сложил печати и сказал.
Звуковые волны вышли огромной силы, ибо нукенин отлично сконцентрировал чакру в руке. Один из огромных шкафов пролетел через огонь, и пробил дыру в стене. Раздался грохот, одна и балок обвалилась. Досу развернулся и прыгнул на первый этаж. Он встал там, и продолжил ждать людей, которые были обязаны сбежаться на шум. Наверху все грохотало и падало, потолок рисковал обвалиться в любую секунду.

Внешность:
Лицо забинтовано, виден только левый глаз. Носит длинное кимоно, постоянно ходит в полусогнутом состоянии. Под правым рукавом скрыта железная перчатка. Поверх одежды надет белый походный плащ, протектор селения перечеркнут.

Характер:
Техники:
Звуковые клоны - Аналог Теневых, но при распаде - выводят из строя вестибулярный аппарат соперника на 0.5-1 секунду.
Звуковые Галлюцинации: Звуковой луч, когда достигает противника - вводит его в иллюзию, где он видит множество клонов Досу.
Kyoumeisen no jutsy - Повреждение барабанных перепонок и вестибулярного аппарата соперника.

Узуки Юугао Дата: Четверг, 11.02.10, 17:35 | Пост #48
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
------------Неизвестное направление
Я бесшумно прошла в помещения архива. На полу всюду лежали трупы убитых шиноби. Среди них, я видела множество знакомых мне людей. Мне приходилось с трудом сдерживать гнев.
Чертова война...
Со второго этажа послышался шум. Затем серия громких взрывов. Небольшая часть потолка осыпалась на огромные стеллажи, принеся с собой пожар. Огонь, короткой вспышкой осветив человека в маске, начал играть с тенью на стенах архива, становясь все ярче. Я еле успела отбежать от места падения осколков, едва услышав треск. Даже под маской я ощущала, как накаляется обстановка. Через одно из небольших отверстий, проскользнул человек. Огонь помог мне хорошенько разглядеть его. Хоть он и стоял ко мне спиной, но по ранее прочитанным мной материал многолетней давности, я смогла узнать его.
Он же пропал еще с середины экзамена на чуунина...
Не долга думая, я быстро достала из сумки три сенбона, и метнула их в спину звуковика. При этом быстро поменяв место нахождение. А треск пламени и рушащегося здания, скрывал малейший шорох с моей стороны.

Узуки Юугао Дата: Четверг, 18.02.10, 20:54 | Пост #49
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
К сожалению, я не увидела, попало ли мое оружие в цель или нет. Передо мной, с сильным треском, обрушилась одна из горящих балок, поддерживающих потолок, затем еще одна, перекрыв мне путь к отступлению. Огонь слишком быстро распространился, и, похоже, здание не смогло выстоять перед его жаром и начало рушиться.
Только не это...Архив не...
Мои мысли прервала легкая обжигающая боль. Через секунду, я уже сбрасывала загоревшийся плащ. Черный густой дым затягивал помещение, точней то, что от него осталось. Я быстро передвигалась вдоль горящих обломков, отмахиваясь и покашливая, надивившись "серой смертью". Неожиданно я рухнула вниз. Оглянувшись назад, увидала тело, о которое и запнулась. Тело вздрогнуло, и с его стороны послышался глухой кашель.
Живой...
Я бросилась к нему. Телом являлся некто иной, как один из членов моей группы Быстро запрокинув его руку себе на плечо, потащила к предположительному выходу. Становилось все жарче, и дышать все трудней. Но, наконец, показался спасительный светлый прямоугольник запасного выхода, из которого веяло свежим воздухом. Выбравшись наружу, я усадила шиноби в безопасном месте. Я осмотрела его. Убедившись в том, что он всего лишь надышался дыму, похлопала его по щекам, пытаясь привести в чувство.
Кажется, очнулся...
Обернувшись, я смотрела на полыхающие здание, отряхивая с себя черно-серую залу.
Сколько там еще осталось...

Нейт Макичи Дата: Четверг, 18.02.10, 21:30 | Пост #50
Нейт Макичи

Уважение: 26371
Скорость: 1020
Диаграмма способностей
Лес<--------
Запыхавшийся от быстрого бега, я и еще пару шиноби двигались по разрушенным улицам города. То и дело приходилось останавливаться и помогать раненным и отводить их куда следовало. Так продолжалось приличное время, а, когда двое моих товарищей отсоединились от общей команды и разбежались каждый по своим миротворческим делам, я остался наедине со своими мыслями, функционирующими, и очень даже неплохо, руками и желанием помочь тому, кому еще не успел. Внезапно, мое внимание привлек черный дымок, словно пустынный джин, возвышающийся и крутящийся над развалинами нашей деревни.
Что-то горит. И если я все еще не потерял ориентир в этой разрухе, там находится резиденция. Нет. Не совсем так. Скорее, такой пожар может быть в месте, где полно неплохо горящего материала. О, нет. Архив!
Я сорвался с места и, не жалея ног, кинулся к этому месту. Прибыл я, к сожалению, слишком поздно: здание медленно, но верно обрушивалось, то там, то сям. Шагнуть сейчас во внутрь было самоубийством, однако, я рискнул было туда нырнуть, но не пробежал и двух метров, как передо мной обрушились горящие балки, преградив дальнейшее движение. Если там кто и остался, то спасти его было уже невозможно. Сплюнув и чертыхнувшись, я поспешил к выходу, ощущая, как горящие щепки обжигают шею и открытые участки тела, минуя падающие балки и не слушая оглушающих грохот, которым сопровождалось это падение. Выскочив наружу, я почувствовал, что наглотался едкого угарного газа и принялся откашливаться, потом припал на четыре конечности, едва почувствовал головокружение.
Сунуться туда было не очень удачной затеей.
Прокашлявшись, я уселся и принялся приходить в чувства и, осознавая весь ужас происходящего, смотрел на то, как рушится здание.
Ценные бумаги тоже... Как и люди. Погребены там навечно.

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Кучиёсэ но дзюцу: призыв животных разных видов.
Владеет всеми базовыми техниками.
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Узуки Юугао Дата: Четверг, 18.02.10, 22:19 | Пост #51
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
-Капитан? Я...
Послышался голос сзади, но неожиданно замолк. Я обернулась и увидела шиноби с каменным лицом и остекленевшими глазами, который смотрел на горящее здание, как на пустоту.
-Сколько наших там было?
АНБУ молчал, лишь подняв на меня расстроенный взгляд и изредка открывая рот, пытаясь что-то сказать. Наконец, я услышала ответ на свой вопрос.
-Похоже, я единственный...кто остался...
Весь отряд? Да быть не может...
Тяжело вздохнув, я перевела свой взгляд обратно на дымящийся архив.
-Капи...
-Я пойду к главному входу...Может еще кому-то удалось выбраться...
Шиноби не стал продолжать прерванную мной фразу, а тихо проводил меня расстроенным взглядом. Придя к парадному входу, я заприметила светловолосого паренька, и, судя о его виду, он побывал внутри здания.
-Парень...кто-нибудь еще кроме тебя смог выбраться из архива? И ты находился там до того...как здание загорелось?
Донесся усталый голос из-под некогда белой с красным узором, теперь покрытой черным налетом, маски.

Нейт Макичи Дата: Четверг, 18.02.10, 22:41 | Пост #52
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
Отдышка сменилась постепенно ровным дыханием, а я перестал ловить воздух судорожно ртом, а попытался встать, однако, едва выпрямился из положения "поза раком", позади послышался незнакомый голос, который заставил немного похолодеть области, ниже спины (да-да, той самой, подверженной сегодня укусам зловредных муравьев). Немного отпрянув, я развернулся и встретился лицом к лицу, точнее маске, с человеком, одетым в униформу АНБУ. Маска- узнаваемый атрибут, разве что она выглядела очень непрезентабельно, да и не мудрено, ведь весь вид усталого воина говорил о том, что он покидал это здание совсем недавно и чудом остался жив. На вопрос о том, выжил ли кто, я лишь покачал головой.
-Я только прибыл, попытался проникнуть в горящее здание. Но, едва оказавшись там, понял, что слишком поздно прорываться в самую глубь, иначе есть большой риск не вернуться обратно.
От бессилия я только развел руками и обернулся к зданию, стараясь разглядеть хоть какие-либо признаки жизни на выходе. Внезапно, в голове мелькнула мысль, что и с другой стороны есть черный вход, а значит, люди могли выбраться и оттуда. Приободренный этой мыслью, я вновь повернулся к АНБУ и добавил:
-Возможно, они выбрались с другого выхода. Я не могу знать точно, но хотелось бы в это верить.
Вера и надежда. Все, что у нас осталось.
Я попытался разглядеть, что за узор на маске АНБУ, но копоть превратила эту затею в бесполезную трату времени... С сожалением, я отвел взгляд и притих.

Характер:Бесчувственное "полено", местами меланхоличное, живущее только по рациональным принципам. Придерживается мнения: "Рано или поздно всё равно все умрем".
Основная техника:
Одежда:черная рубашка на молнии и без рукавов, протектор на левой руке(левша), за спиной меч, перчатки.
Оружие: взрывные свитки, кунаи, сюрикены, порошки особого действия, меч в чехле.
Узуки Юугао Дата: Четверг, 18.02.10, 23:12 | Пост #53
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
-Возможно, они выбрались с другого выхода. Я не могу знать точно, но хотелось бы в это верить.
Слова парня лишили меня последней надежды. В ответ на них я лишь покачала головой. Тихо плюхнувшись на обломок какого-то камня.
-Никто не выбрался...
Значит все...
Дрожащей рукой я смахнула часть черной копоти с маски. Подоспевшие на пепелище шиноби, ничего не обнаружили, кроме догорающих обломков здания архива. С растерянным видом что-то обсуждая, и не замечая две одинокие фигурки неподалеку. Из их разговора, я услышала, что жилой район около врат разрушен. Вместе с вздохом вырвалась одна мысль.
-Мой дом...

Нейт Макичи Дата: Пятница, 19.02.10, 00:06 | Пост #54
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
Разговор двух выживших, но изрядно напуганных неподалеку шиноби, привлек мое внимание. Краем уха я услышал, что они в несколько приукрасили свой рассказ преувеличением грандиозности масштабов разрушения, добавили к мангусту, что крушил здания, пару крокодилов и тысячи-тысячи змей, ровно как и тысячи-тысячи шикарных глаз Учихи, спасшего всех от разрушений и очистившего одним взмахом руки всю территорию перед вратами. Я представил, как это бы выглядело, если бы рассказ воплотился в жизнь, и это было бы на самом деле: огромные тучи злых звуковиков и камнежуев летят на нашу деревушку, а внизу стоит воин кунг-фу, воин Дракона... Одинокий Саске. Он пафосно приподнимает соломенную шляпу и одним только взглядом, вжик! Испепеляет врагов... Его верные змеи душат тех, кто не убежал, а я и Ёараси сидим и трясемся под подолом его великолепного черного плаща, подчеркивающего всю его божественность.
Я хмыкнул и сплюнул в сторону сквозь зубы, потом сложил руки в карманы. АНБУ рядом выглядел более чем уныло, для того, чтобы убедиться в этом, не пришлось бы даже снимать маски, а так же делать какие-либо предположения насчет того, почему этот шиноби так расстроен.

Наверняка там были его товарищи. АНБУ патрулировали здесь регулярно, и так как я не вижу тут остальных...
Я для уверенности повертел головой по сторонам, в надежде увидеть еще кого-нибудь, кто по экипировке был схож с АНБУ, однако, попытки их обнаружить не обвенчались успехом.
...Он остался единственным выжившим. Мне знакомо это чувство. Очень.
Я вздохнул и уселся рядом с АНБУ, не подавая некоторое время никаких признаков о намечающемся разговоре, да и к чему он был, ведь все состояние было понятно и без слов. Молча, мы сидели так с минуту другу, после чего я немного повернул голову к молчаливому товарищу по несчастью( впрочем, сейчас все жители Конохи стали таковыми, все стали равны) и не в упор попытался все-таки разглядеть узор на маске.
Похоже на морду кота. Животные на масках. Предпочел бы все-таки видеть обычный узор, незатейливый, простенький мотив... А вообще, в других странах АНБУ носят разные маски, и мои запросы там выполняются только так. Почему у нас банальное зверье?
Сложив руки в ладони, а локти разместив на коленях, я приопустил голову, отчего челка съехала мне на глаза, мешая разглядывать почву и все мелкие детальки на ней. Бездумно вглядываясь в то, что было видно через волосы, я молчал, пытаясь найти для себя тему для раздумий. АНБУ рядом тоже молчал. Мы сидели вместе, но в то же время, словно в разных странах мира и не подозревали о том, что каждый из нас вообще существует. Наконец, челка мне надоела и я мотнул головой с целью сместить ее в другую часть лица. В этот же момент, я краем глаза заметил, что силуэт АНБУ не принадлежит шиноби мужского пола. Это было не сразу заметно, да и врага не особо интересовало, кто прячется за маской и униформой во время боя, потому такие мелочи от всех ускользали. Но заприметить это было возможно, вполне.
Вот как. Еще и девушка. А они такие вещи переносят с трудом. Мне жаль Вас.

Основная техника:
Кинута Досу Сокомандники: Niusha~chan, z@ku       | Дата: Пятница, 19.02.10, 00:53 | Пост #55
Кинута Досу

Диаграмма способностей
Нукенин видя, как обваливается потолок, подумал.
Пора отсюда выбираться.
Из полуразрушенной стены повеял ветер и искры полетели в лицо Досу, он прикрылся рукой и осмотрел помещение. Пара трупов лежала неподалеку, он быстро схватил одного из них и прикрывался им, как щитом. Почти дойдя до стены, он отбросил труп и сложил печати.
В стене начала зиять свежая дыра, пробитая звуком. Кинута улыбнулся и, когда осела пыль - он посмотрел на стену и услышал треск балок.
Пора...
Бывший звуковик сконцентрировался и рванул вперед, спустя две секунды, как он выбежал на улицу - здание окончательно обвалилось, оставив навсегда внутри себя целый взвод АНБУ и тысячи записей и техник. Досу юркнул в ближайший переулок и затаил дыхание.
Теперь только выбраться.
Подумал Кинута и прислонился к стене переулка.

Внешность:

Характер:
Техники:

Нара Шикамару Дата: Пятница, 19.02.10, 08:52 | Пост #56
Нара Шикамару

Уважение: 729
Скорость: 271
Диаграмма способностей
---------->Резиденция Хокаге
Они проникнул в полу разрушенный архив через дыру в стене. Не успев толком ничего понять, потолок начал обваливаться. Но один из АНБУ с помощью стихии земли остановил разрушение в последний момент, второй, держал потолок и некоторые стены. Архив буквально держался на двух АНБУ, несмотря на то, что маски скрывали их внешность, можно было заметить, как им тяжело держать сооружение и один не удержался и выкрикнул:
(1А) - Шикамару, вон там!
Он показывал взглядом на еще одну дыру в библиотеке, посмотрев туда чунин заметил там убегавшего Досу. Он понял, что хотел сказать ему АНБУ и тут же помчался за генином Звука. Незаметно, для перебинтованного шиноби, Шикамару сложил печати, и его тень тихо подкравшись сзади захватила над ним контроль.
Kage Mane no Jutsu - Самая главная техника клана Нара, техника, при помощи которой они могут задержать и управлять своей тенью любым противником. Жертва, повторяет все движения за тем, кто её применил.
Когда Шикамару почувствовал что контролирует врага, он вместе с ним скрылся в переулках разрушенных улиц Конохи.
---------->Улицы

Главные техники:
Kage Mane no Jutsu
Kage Nui no Jutsu

Оружие: Копии лезвий Асумы; Кунаи 10; Сюрикены 8; Печати взрыва 50; Печати света 3; Пилюли чакры 3; Большая катушка с нитями

Характер: Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки шиноби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет.

Узуки Юугао Дата: Пятница, 19.02.10, 21:12 | Пост #57
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
Я долго сидела неподвижно, погрузившись в свои раздумья. Не замечая ничего вокруг, даже присевшего рядом светловолосого парня. В ушах больно отдавался каждый звук. А именно звук чьих-то шагов, пошаркивающих по пыльной дороге, хотя я не обращала на них никакого внимания. И словно удар кувалды, прозвучал знакомы голос.
-Капитан?
Этот голос вырвал меня из глубокой бездны, заставив обратить свое внимание на окружающий мир. Я подняла глаза и увидела перед собой потрепанного АНБУ с какой-то палкой, на которую он оперился. Этим АНБУ был тот самый, которого я вытащила из горящего здания. Еще несколько секунд я просто смотрела на него, пытаясь осознать, что происходит. Резко встав, я опять закинула его руку к себе на плечо, дав ему опору.
-Ты оказался прав. Никто больше не выжил...
-Нет...Я ошибся...Асаги не было с нами...
Хоть по моему виду и не было видно, но я была рада услышать эти слова.
Глупый мальчишка...Вечно делает не то, что приказано...Но я это даже к лучшему...
Я обернулась к блондину, который сидел на импровизированной скамейке, уныло опустив голову.
-Парень, не поможешь мне довести его до госпиталя?

Нейт Макичи Дата: Пятница, 19.02.10, 22:05 | Пост #58
Нейт Макичи

Диаграмма способностей
Рядом сновали туда-сюда люди, обсуждали что-то очень горячо, голоса их дрожали, срывались, что совершенно не удивляло. И хотя мне было понятно, почему эти люди себя так ведут, напряженная атмосфера начинала медленно, но верно раздражать. Проснулось отвратительное чувство эгоизма и отчужденности от общего горя, которое загасить было сейчас просто невероятно трудно. Мне на секунду даже показалось, что между мной и всем человечеством образовалась огромная пропасть, в которую я плевал с видом пофигиста. Голоса людей заглушались, а те звуки, что были резкими и неприятными, били по голове без жалости. Чувствуя, что совершенно нестабилен, я попытался подняться, однако, передо мной возник еще один участник сопливой драмы, который, тем не менее, привел меня в чувства всем своим изувеченным видом и спас от одномоментного разложения некоторых моральных принципов, многие годы укреплявшихся в моем понятии.
Его глаза словно из стекла. Он ослеп? Видит? Да, похоже видит. Это испуг так на нем сказался. И боль.
Не переставая смотреть в упор на несчастного, я слегка приоткрыл рот и моргал глазами, словно этот человек сейчас был моим спасением, чудом, прибывшим в самый ужасный для меня момент. Тут, голос АНБУ, что по-прежнему находилась рядом, обратился к этому мужчине, а затем, и сама куноичи бросилась к нему, чтобы поддержать и не дать упасть наземь, без сил. Я тряхнул головой и уже окончательно вернулся в свое прежнее, вполне стабильное состояние, после чего уже внимательнее и с некой долей соучастия принялся вслушиваться в их разговор, из которого почерпнул для себя удивительную вещь. Даже две.
Капитан. Девушка-капитан? Забавно. Что только не творится вокруг меня. И, минутку. Асаги? И АНБУ? Это как так... Нет. Не может быть, чтобы этот проныра... А хотя, нет. Очень даже может. Вечные слежки, скрытность, невозмутимость и неплохие данные, а главное, добрая слава клана. И я еще только что подверг этот факт сомнению? Хотя это-еще не факт. А лишь гипотеза, но такая очевидная, что попахивает именно фактом. Ну, белоглазка, прохвост. Ты получил достойное место в жизни. Я рад.
Тут твердый, хоть все еще и слабый голос куноичи, потревожил меня и вернул из своих мыслей сюда, в реальность. Она просила о помощи в сопровождении раненного товарища до госпиталя, и отказать было бы просто безобразно глупо, некрасиво и негуманно по отношению к ним обоим: девушка едва стояла на ногах, а ее бравый товарищ- еле держал равновесие, рассчитывая лишь на крепкую опору своего капитана. Молча поднявшись со своего места, я приблизился к ним и закинул другую руку мужчины к себе на плечо, полностью готовый направиться к месту, где его привели бы в божеский вид и дали возможность реабилитироваться.
-------------->Госпиталь

Основная техника:
Узуки Юугао Дата: Пятница, 19.02.10, 22:39 | Пост #59
Узуки Юугао

Диаграмма способностей
Помощь не заставила себя долго ждать. Молча, парень поднялся, и я почувствовала, как полегчал мой груз. Я сделала первый шаг, заставив других повторить его. Медленно, но верно мы продвигались в сторону сооружения с красным крестом, где могли оказать соответствующую помощь. Хотя я отдавала себе отчет о том, что там сейчас твориться, но идти было больше некуда. Мне еще многое предстояло сделать, но главным для меня сейчас являлось доставить друга в госпиталь...
-Как твое имя?
Я слегка наклонила голову и перевела взгляд на парня, ожидая ответа и одновременно рассматривая его. По нему было видно, что он не сидел без дела, спрятавшись в каком-нибудь углу, а принимал участие в битве, чтобы выгнать из деревни захватчиков. Никто не оставался в стороне. Вот из-за поворота показались белы стены того самого дома с красным крестом. Подтянув руку раненого шиноби, я с большей уверенностью направилась к этому зданию.
-----------Госпиталь

Кинута Досу Сокомандники: Niusha~chan, z@ku       | Дата: Суббота, 20.02.10, 03:32 | Пост #60
Кинута Досу

Диаграмма способностей
Досу сначала не почувствовал, как им управляют. Но, он услышал бег позади себя и оглянулся. Со спины Досу стоял Нара Шикамару.
Это же тот самый, который победил Кин на отборочных боях. Что ж, его стихия - тени. Посмотрим...
Досу еле смог сложить одной рукой печать Тигра и вытянуть руку.
Порвав рукав, техника полетела к разрушенному зданию, которое отбрасывало тень на Кинуту. Камни полетели в противоположную сторону и техника Нары развеялась, в виду отсутствия источника тени. Небо было безоблачным. Досу, почувствовав, что техника больше не властна над ним - прыгнул вперед, к Наре, и снова сложил знаки.
Kyoumeisen No Jutsy - Повреждение барабанных перепонок и вестибулярного аппарата соперника.
Подумал про себя Досу и звук ринулся к ушам Шикамару, с одной целью - разрушить его вестибулярный аппарат.

----------------------------------Улицы.

Внешность:

Характер:
Техники:

Ролевая » Территории » Страна Огня - Селение Скрытого Листа » Архив и библиотека (Довольно большое здание, недалеко от резиденции Хокаге)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Prototype © 2008-2017Хостинг от uCoz