ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Lynx, Neva  
Ролевая » Территории » Страна Ветра - Скрытое Селение Песка » Пустыня (Гиблое место для неподготовленных)
Пустыня
Ниндзя №180 Дата: Пятница, 27.03.09, 03:00 | Пост #1

Опыт: 70%
Уважение: 24
Скорость: 119
Замечания: 20%
Сейчас: на миссии

То, чем славится страна Ветра: бескрайние просторы, заполненные зыбким песком, жаркий ветер поднимает в дрожащий воздух песок, гоняет по убитой беспощадным солнцем почве, играя сухими растениями. Это территория, в которой приходится полагаться исключительно на свою выносливость. Чтобы добраться до Суны, вам придется преодолевать ее. Будьте осторожны. Если вы не являетесь жителем Суны и плохо знаете пустыню, вам будет очень сложно выбраться из этого места...
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Понедельник, 13.06.11, 10:29 | Пост #181
Канкуро

Опыт: 50%
Уважение: 189
Скорость: 97
Замечания: 0%
Диаграмма способностей
Потеря интереса к шахте окончила нашу миссию так же быстро, как наш командир и белобрысая спутница умчались к горизонту, скрывшись в дали. Когда пыль осела, я остался один на один с рассерженной сестрой, незамедлительно выместившей на мне свое возмущение.
Всегда я оказываюсь крайним. Тяжело быть средним ребенком, вечно находишься между братом и сестрой.
Подобрав с земли веер и наши вещи, я направился вслед за сестрой, возвращаться домой пока желания не было. Когда я добрался до оазиса, сестра уже плескалась в прохладной воде. Прежде чем последовать ее примеру, я решил осмотреть веер. Не смотря на мою неосторожность, с оружием Темари ничего не случилось. Я раскрыл и закрыл веер еще пару раз, проверяя, не забился ли песок, веер открывался плавно и быстро.
Легко перехватив веер одной рукой, я с легкостью повторил движение, которое сотни раз видел при атаках сестры и ее тренировках. Не владея техниками Темари у меня не получилось мощного порыва ветра, и все же, мне удалось поднять небольшую волну, окатившую мою сестру.
- Как водичка?
Добродушно улыбаясь спросил я, твердо решив поднять настроение сестре.

Техники:
Kugutsu no Jutsu - позволяет использовать марионетку. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты.
Kairai Engeki, Kuro Higikiki Ippatsu - при выполнении этой техники используются две марионетки - Куроари и Карасу. Куроари действует как защитная марионетка для захвата противника, а Карасу завершает атаку, поражая врага.
Kuro Higi Kiki Ni Hatsu - при исполнении этой техники Канкуро использует марионетку Куроари. Когда враг пойман, лезвия пронзят ящик груди, разрезая жертву внутри на части.
Doku Kiri Jigoku, Baribari Hyaku Renpatsu - для этой техники Канкуро использует Карасу и Куроари. Молниеносно двигаясь вокруг противника, Карасу и Куроари сбивают противника с толку. Затем Канкуро использует Карасу, чтобы запустить бомбы с ядовитым туманом в своего противника, окутывая его газом. После этого Карасу и Куроари начинают метать множество игл во врага.
А также стандартные техники шиноби.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Пятница, 24.06.11, 08:19 | Пост #182
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
Выбравшись и воды, я совершенно бесстыдно подставила тело лучам солнца, что бы быстрее обсохнуть. Прикрыв глаа я наслаждалась солнечной лаской и негой. Периодически встряхивая головой, дабы просушить волосы, я повернулась к брату.
- Вода божественна, ты многое потеряешь, если не искупаешься.
Полностью обсохнув, я развалилась на животе и стала задумчиво рисовать узоры на песке. Сосредоточившись на своих мыслях, я отрешилась от окружающей реальности, зная, что в случае опасности брат меня уведомит.
Хм, похоже мои братишки взрослеют. Сначала один докапывается, что такое секс и облапывает. Потом второй пускает слюни лишь от того, что какая то смазливая блондинка прижалась к нему грудью. А если ему предстоял бы с ней бой? Ведь подобные реакции могут стать истинной проблемой, а в дальнейшем и слабостью. Надо что то с этим делать!
Решительно стерев нарисованные узоры ладонью, я перевернулась на спину и плавно села, обтрушивая с себя песок. Меня все больше не устраивала сложившаяся ситуация.
- Кан, как вернемся домой я свожу вас с Гаарой в бордель! Собирайся.

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Понедельник, 12.09.11, 18:54 | Пост #183
Канкуро

Диаграмма способностей
Солнце пустыни нещадно жгло мою голову, а искристая гладь озера манила все больше. Закончив с веером Темари, я не теряя ни секунды скинул одежду и бомбочкой нырнул в озеро, подняв большую волну. Вода приятно охлаждала, возвращая силы и смывая все неприятные мысли, связанные с последней миссией. Я готов был провести весь день купаясь и загорая, но пора было вспомнить о своих обязанностях и вернутся в деревню. С большой неохотой я вылез из озера. Ветер и солнце быстро расправились с каплями воды на моем теле, оставив мне лишь воспоминания о прохладе. Сестра задумчиво вырисовывала что-то на песке.
Интересно и о чем она думает?
Как ответ на мой молчаливый вопрос она резко стерла то, что еще секунду назад так старательно вырисовывала и, сев, произнесла последнее, что я хотел бы слышать.
- Кан, как вернемся домой я свожу вас с Гаарой в бордель! Собирайся.
Слова сестры озадачили и смутили меня.
Всю жизнь мечтал пойти туда, особенно в компании сестры. И с чего ей только взбрело это в голову?
Саркастически подумал я, стараясь не выдать своего настроения. Ничего не ответив, я подобрал свою одежду, и, стряхнув с нее песок, стал одеваться. Через несколько минут я уже был готов к возвращению в деревню.
Посмотрим, что кроется за словами сестренки…

Техники:
Kugutsu no Jutsu - позволяет использовать марионетку. Сама марионетка может использовать оружие и инструменты.
Kairai Engeki, Kuro Higikiki Ippatsu - при выполнении этой техники используются две марионетки - Куроари и Карасу. Куроари действует как защитная марионетка для захвата противника, а Карасу завершает атаку, поражая врага.
Kuro Higi Kiki Ni Hatsu - при исполнении этой техники Канкуро использует марионетку Куроари. Когда враг пойман, лезвия пронзят ящик груди, разрезая жертву внутри на части.
Doku Kiri Jigoku, Baribari Hyaku Renpatsu - для этой техники Канкуро использует Карасу и Куроари. Молниеносно двигаясь вокруг противника, Карасу и Куроари сбивают противника с толку. Затем Канкуро использует Карасу, чтобы запустить бомбы с ядовитым туманом в своего противника, окутывая его газом. После этого Карасу и Куроари начинают метать множество игл во врага.
Темари Сокомандники: Гиасс, Ника       | Дата: Среда, 21.09.11, 11:27 | Пост #184
Темари

Уважение: 494
Скорость: 373
Диаграмма способностей
Потянувшись за рюкзаком, я достала из него расческу и начала расчесываться. Безжалостно орудую сиим орудием пыток, я повернулась к брату и не сумела сдержать сарказма:
- ВАУ! А под макияжем, оказывается, ты прячешь смазливую мордашку. Я уже и забыла как ты выглядишь. Главное, Гааре в таком виде не показывайся, а то похоронит от избытка чувств.
Быстро одевшись, я подняла веер и стала придирчиво рассматривать на предмет повреждений, от сколов до царапин. Все это время Кан настороженно за мной наблюдал, но моя довольная ухмылка видимо его расслабила.
- Вторая звезда!
На две трети открытый веер плавно рассек воздух, и вот уже мой расслабившийся братец барахтается в воде, а я закрепляю веер на место.
- Не думай, что я забыла как ты топтался по моему оружию. Догоняй.
Закинув рюкзак на одно плечо, я спокойно пошла в сторону Суны.
---> Врата Суны

Kamaitachi (Режущий Вихрь)
Dai Kamaitachi (Огромный режущий вихрь)
Fuusajin (Ветер Пыли)
Kirikirimai (Вихрь)
Tatsu no Ooshigoto (Давящий пресс)
Midare Senpo (Хаотичный танец Веера)
Канкуро Сокомандники: DJESSI, Гиасс       | Дата: Пятница, 10.02.12, 11:30 | Пост #185
Канкуро

Диаграмма способностей
Замечание по поводу моей внешности я пропустил мимо ушей. Меня никогда особо не волновало как я выгляжу. Но вот дальнейшие действия Темари не к добру. Зная нрав моей сестренки, я точно был уверен, что придирчивый осмотр потоптанного мной веера не сулило ничего хорошего. Напряженно выждав когда она отвлечется, я применил
Kawarimi no Jutsu.
- Не думай, что я забыла как ты топтался по моему оружию. Догоняй.
- Разве ты дашь забыть?
Тихо произнес я, наблюдая из укрытия полет бревна, служившего заменой в примененной мной технике, и последующие его приземление в воду.
Там мог быть я, если бы промедлил хоть секунду.
Печалясь о своей судьбе я пустился вслед за сестрой в направлении к родной деревне. На ходу придумывая, как бы спихнуть на нее необходимость отчитываться перед Гаарой, а самому сбежать в ближайшую кафешку. Есть так хочется…

--------------------------> Врата Суны

Техники:
Ролевая » Территории » Страна Ветра - Скрытое Селение Песка » Пустыня (Гиблое место для неподготовленных)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz