ГлавнаяМой профильВход
Вход/Регистрация · Жалобы и Предложения · Правила Ролевой · Роли · Сюжет · Информация · Джуцу · Пробные Посты · Игроки · Новые Сообщения ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Территории » Страна Рисовых Полей - Скрытое Селение Звука » Отогакуре: Резиденция Отокаге (Главное здание в деревни)
Отогакуре: Резиденция Отокаге
Ниндзя №224 Дата: Суббота, 02.05.09, 16:32 | Пост #1

Ранг: Генин
Опыт: 70%
Уважение: 77
Чакра: 100 [10%]
Скорость: 72
Замечания: 0%
Сейчас: на миссии

Звук

В центре Отогакуре когдато стаял особняк Дайме Страны Рисовых полей, но с приходом Орочимару все изменилось.
Сейчас это место являеться резиденцией Отокаге. В большом вестибюле весит эмблема Скрытой Деревни Звука, а под ней на шелковом полотне вышит фиолетовыми нитками иероглив (音) звук.
В этом здании размещены: кабинет Отокаге (на верхнем этаже), тамже и его секретарь, архив миссий, зал для совещаний.

Где-то в этом здании находиться второй вход в Подземное Убежище.
Орочимару Дата: Воскресенье, 16.08.09, 12:35 | Пост #2
Орочимару

Уважение: 58
Скорость: 22
Замечания: 40%
<<<------- Подземное убежище: Кабинет Орочимару

Длинный коридор наконецто закончился и Орочимару вышел из большой двери на главную терассу своей резиденции, откуда открылся прекрасный вид на "его" владения. Он шел вдоль невысоких перил оглядывая большие залы этого здания.
Здесь тоже кто-то был, но я никогда здесь ничего не хранил.
Орочимару дошел до своего кабинета перед которым стоял дорогой стол за которым сидела мелая девушка, Ссанин сразу увидел в ней опытного шиноби. Увидев Орочимару, она сразу привстала и низко покланилась, специально заостряя внимания на своем глубоком декольте.
Типичный экземпляр низменного существа.
- Орочимару-сама, я очень рада, что мне было разрешено служить вам. Я буду вашим личным секретарем в Оттогакуре. Я не только клерк, но и..
- Ты можешь выпрямиться. - Орочимару злосно глянул ей в глаза. - Я знаю кто ты, а о твоей полезности я буду судить со временем.
Орочимару начал идти в свой кабинет и остановился у девушки, от чего у той чуть не подкосились ноги.
- Если мне покажеться, что ты не достаточно хороша, ты вернешся в свой старый дом - личную камеру в Северном убежище.
Войдя в кабинет, он оглядел уже сделаные красивые полки, шкафы и прочую мебель для хранения многочиленных документов. Обойдя стол санин глянул в окно, выходящее на солнечную сторону Оттогакуре.
Какая гадость.
Он дернул за веревку, крепящую тяжелые шторы и они казалось навсегда закрыли окно от солнечных лучей. Кабинет погрузился в непроглядный мрак. Орочимару сел за свой стол и вокруг загорелись немногие свечи сделав тяжелый, для обычного зрения, полумрак.
От одного присуцтвия Змеинного Санина в этом месте начинало холодеть.

Беспощадный, кровожадный, злой шиноби Орочимару. Его цель в жизни - выучить все техники мира. Люди всеголишь "средство" для достижения его цели. К ним нету ни жалости ни уважения. Но ситуация меняеться, и в мире шиноби становить жарко! Как поступит расчетливый Орочимару?
Использует многичисленые Техники, но чаще всего применяет эти:
- Senei Jashu (теневые руки-змеи) – техника выпускания змей из рукавов одежды.
- Koutou Sosei (техника регенерации) - позволяет полностью переродиться в своей физической форме;
- Kusanagi no Tsurugi: Kuu no Tachi - техника позволяет использовать меч Кусанаги, который заключен в его теле;
- Mandara no Jin - выпускает поток змей из своего рта. Каждая из змей является носителем меча Кусанаги в своей пасти, увеличивая радиус поражения им.
Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Понедельник, 17.08.09, 01:34 | Пост #3

Опыт: 50%
Уважение: 466
Скорость: 313
Диаграмма способностей
---------------> Отогакуре: Казармы шиноби Звука
Дойдя до кабинета Санина, куноичи удивленно остановилась - до противности милая девушка в достаточно открытом наряде сидела за столом у дверей кабинета.
Секретарша? Всегда думала, что у нас очкарик вместо секретарши.
Презрительно хмыкнув, флейтистка подошла ближе к столу и коротко спросила:
- Орочимару-сама свободен?
Секретарша не менее презрительно осмотрела флейтистку, после чего подчеркнуто официальным тоном ответила:
- Я не докладываю всем подряд о делах Каге. Что Вы хотели?
Ее "Вы" было больше похоже на "эй ты", что не могло не взбесить Хокумон.
Да что себе позволяет эта %$#@#&?!
Таюя вспылила, ее карие глаза зажглись ненавистью.
- %$#@#$&% шавка, я - одна из личной охраны Орочимару-сама, если ты, идиотка, еще не в курсе!! Если хочешь выжить - запомни эмблему Пятерки Звука, - флейтистка резко схватила край накидки, демонстрируя эту самую эмблему.
Как только Таюя остановилась перевести дыхание, секретарша, все еще придерживаясь официального тона, ровном голосом перебила ее:
- Я сообщу о Вашем прибытии Орочимару-сама.
Аккуратно встав из-за стола, девушка направилась в сторону кабинета Каге. Флейтистка бросила ей в след еще несколько угрожающе-нецензурных фраз, после чего отвернулась к окну в ожидании ответа Санина.

Каварими но Дзютсу–техника замещения
Бусин но Дзютсу–техника клонирования
Дзикэнги—при игре на флейте создается стена из звука.
Кутиёсэ—призыв трех великанов, слушающихся звуков флейты
Матэки гэнбусо кёку–свирель демонов
Кэккай Ходзин–метод ограждения лагеря четырьмя взрывающимися свитками
Макё но Ран—изо рта великанов появляются три бесплотных змееподобных духа, пожирающих чакру противника
Ями хоко—гэндзюцу, создающее галлюцинации
Матэки—гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться
Тэки абунай—гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Союзники нападают друг на друга
Орочимару Дата: Понедельник, 17.08.09, 01:56 | Пост #4
Орочимару

Орочимару сидел в своем глубоком кресле, немногочисленые свечи на столе освещали текст на очень потертых свитках - Орочимару что-то искал.
Где же они?
Вдруг в дверь кто-то постучал. Не знаю что точно случилось, но Орочимару уже был не в восторге от того, что его беспокоят. Дверь кротко открылась и в щель загленула девушка, имя которой Орочимару так и не спросил. Оно посмотрела на жестокий взляд Санина и медленно вошла в кабинет.
- К вам посетитель Каге-сама, это Таюя-сан.
- Я знаю, кто стоит за дверью.
Всетаки сбегаються.
Орочимару кивнул девушке, та быстро выскочила из кабинета, как будто за ней кто-то гнался.
- Вы можете войти. - послышалось за дверью.

Беспощадный, кровожадный, злой шиноби Орочимару. Его цель в жизни - выучить все техники мира. Люди всеголишь "средство" для достижения его цели. К ним нету ни жалости ни уважения. Но ситуация меняеться, и в мире шиноби становить жарко! Как поступит расчетливый Орочимару?
- Koutou Sosei (техника регенерации) - позволяет полностью переродиться в своей физической форме;
- Kusanagi no Tsurugi: Kuu no Tachi - техника позволяет использовать меч Кусанаги, который заключен в его теле;
- Mandara no Jin - выпускает поток змей из своего рта. Каждая из змей является носителем меча Кусанаги в своей пасти, увеличивая радиус поражения им.
Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Понедельник, 17.08.09, 20:09 | Пост #5

Диаграмма способностей
Секретарша вернулась достаточно быстро. Услышав ее "Вы можете войти", Таюя развернулась и, больше не обращая внимания на девушку, быстро прошла в кабинет. Не оглядываясь, флейтистка тихо закрыла за собой дверь и сделала несколько шагов к столу Каге.
Атмосфера в кабинете резко отличалась от самой резиденции и больше напоминала подземное убежище. Здесь все так же царил полумрак, слабо разбавляемый несмелым светом свечей. Вид Змеиного Санина все так же заставлял похолодеть любого вошедшего.

За время отсутствия Орочимару-сама я уже и забыла, как это - находиться рядом с ним. Одно его присутствие заставляет держаться в напряжении - за этим я даже скучала.
Боясь, что ее молчание может показаться слишком затянувшимся, Хокумон ровным голосом обратилась к Каге:
- Орочимару-сама, я рада, что Вы снова в Звуке и, - флейтистка слегка наклонила голову, - я готова служить Вам.
Куноичи снова замолчала. Было заметно, что Санин явно пребывает в достаточно мрачном настроении.
Конечно, он уже в курсе о произошедшем в убежище. Значит, необходимости лишний раз сообщать ему подробности - нет. Остается только дождаться его ответа - надеюсь, он не пришел к выводу, что я больше ненужна?

Макё но Ран—изо рта великанов появляются три бесплотных змееподобных духа, пожирающих чакру противника
Матэки—гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться
Тэки абунай—гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Союзники нападают друг на друга
Кидомару Сокомандники: Таюя       | Дата: Понедельник, 17.08.09, 20:11 | Пост #6
Кидомару

Уважение: 71
Скорость: 73
Диаграмма способностей
<---------Отогакуре:Казарма шиноби Звука.
Кидомару вошёл в резиденцию и поднялся на второй этаж по лестнице. По длинному каридору Кидомару прошёл медленно как будто гулял по парку, но при этом думал что сказать Орочимару саме, который не давно сказал ему что он ещё поговорит с ним.
Интересно, а Орочимару сама не слишком зол сегодня. Надеюсь что нет. А если да, то мне будет не легко остатся в живых...
Перед кабинетом Орочимару самы сидела какая то девушка, которая выглядила очень даже привлекательно. Она разбирала какие то бумаги, но заметив Кидомару посмотрел на него.
(С)-Извините, вы кому?
Кидомару подошёл к столу секретарши и встал перед ней.
-Я пришёл к Орочимару саме. А ты собственно кто???
Девушка поверх очков осмотрела парня и вдруг остановилась между двух ног.
Ох блин, и куда же она смотрит???
-Что то не так???
(С)-Нет нет, всё нормально. Я щас же доложу Орочимару саме что вы пришли. А как вас зовут?
-Кидомару.
(С)-Ладно, подождите минуту.
И куда же это она смотрела??? Может быть где то не так???
Кидомару посмотрел на свою одежду, и начал рассматривать почему она смотрела между двух ног. К его взору попал символ Пятерки Звука.
Может быть на знает наш знак??? Или ей кто то рассказал о ней.
Кидомару стоял и ждал ответа секретарши.
А куда делся очкарик Кабуто???

Один из пятёрки звука. Служит у Орочимару.
Kuchiose no Jutsu-Кидомару призывает огромного паука Кедайгумо.
Amagumo-после призыва паука,Кидомару распарывает ему живот,тем самым выпуская множество маленьких паучков,которые своими паутинками сковывают движения противника.
Ninpo:Kumo Shibari-плевок паутиной изо рта
Kumomayu-Кидомару ловит противника, льет слой на слой нити, чтобы создать кокон вокруг противника
Ninpo:Kumo Soukai-Кидомару плюет себе на руки паутину,мнет ее и тем самым cоздает большие паутины невероятной прочности.
Ninpo:Kumo Senkju Susaku- На втором уровне проклятой печати Кидомару достает из-рта огромный лук.
Nedjuu Seigo-атака стрелой. Может создавать несколько видов стрел.
Kumo Bunshin-Паутинный клон.
Проклятая печать. Когда он активирует первый уровень проклятой печати, уровень его чакры возростает в несколько раз. Когда активирует второй уровень, он может применять секретные техники.
Орочимару Дата: Понедельник, 17.08.09, 22:09 | Пост #7
Орочимару

Орочимару как прежде сидел в своем глубоком кресле, его лицо было в тени и только желтые глаза освещала одинокая свеча на столе. Он слажил руки печатью змеи.
- Молчишь? Правильно... вы не только не смогли защитить убежище, вам не хватило ума даже перепрятать архивы.
За спиной Орочимару поднималась огромная змея, ее тело медленно двигалось по полу кабинета, только язык выдавал ту ярость и жажду крови, которую испытывало это хладнокровное.
Змея выпрямилась... ОДИН МИГ!!! Ее огромное тело окружило Таюю, масивное тело не сжимало ее, оно просто терлась о кожу девушки своей чешуей.
Вдруг лицо Орочимару изменилось и почувствовав это, змея немного разжала свои кольца.

- Не бойся, тебе еще рано умерать.
Орочимару встал со своего кресла.
- У меня не получилось взять качеством, - он насмешлево глянул на Таюю - поэтому приоритеты сильно изменились.
Для достижения моего плана мне нужно больше людей! Нужно взять количеством.
- Это хорошо, что ты первая, кто меня посетил, у меня есть задание для... женщины.
Орочимару хорошо знал, как Таюю не любит этого и счетает дискриминацией, поэтому улыбнулся.
Он подошел к одной из полок и начал что-то искать.

Вот оно!
Орочимару взял баночку со странными пилюлями ярко алого цвета. На ней было написано "подавление агрессии". Состав описаный на баночке мог испугать любого врача: "после такого не живут" - подумалось бы им, но Орочимару знал, что делает.
- Есть одна маштабная миссия, для которой мне нужно много опытных людей. Таких как Дзюго!
Орочимару подошел к Таюе и змея уползла куда то в тень.
- Твои волнения вполне оправданы, вот пусть он выпьет загрузочную дозу в три пилюли, после чего можешь выпустить его и привести ко мне. Буть с ним придельно любезна и ласкава, будит не хорошо, если он тебя разорвет.
А если доза будит сильно велика, ему поможет група реаниматоров.
Последнии мысли Орочимару решил оставить при себе.
- Можешь идти, и впусти того болвана.
Орочимару сел в свое кресло, когда девушка уже покидала кабинет, он добавил.
- Следующая твоя ошибка будит стоить тебе жизни!

Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Вторник, 18.08.09, 01:22 | Пост #8

Диаграмма способностей
Таюя слегка вздрогнула, услышав тихий шипящий голос своего Каге:
- Молчишь? Правильно... вы не только не смогли защитить убежище, вам не хватило ума даже перепрятать архивы.
Ледяной тон не предвещал ничего хорошего и девушка инстинктивно сжалась, когда за спиной Санина показалась огромная змея. Но лишь мимолетный страх промелькнул на лице куноичи - в следующее мгновение Хокумон, уже буквально оплетенная белой рептилией, приняла уверенный вид. Только во взгляде можно было заметить тревогу.
Я не справилась, я заслуживаю умереть. Но, по крайней мере, смерть от Орочимару-сама я должна принять достойно.
Однако, сегодня судьба была на стороне флейтистки. Почувствовав, что хватка змеи ослабла, Таюя как-то отрешенно услышала слова Орочимару, еще не до конца осознавая, что Каге дает ей еще один шанс. Но Санин продолжал говорить, параллельно разыскивая что-то на полках.
- Это хорошо, что ты первая, кто меня посетил, у меня есть задание для... женщины.
Что?! &%$$#@!! Да я ..!
Хокумон не смогла сдержаться, презрительно скривив губы. Но быстро осознав, что показывать свои эмоции в данной ситуации - полное самоубийство, взяла себя в руки. Только крепко сжатые кулаки и недовольно суженные глаза еще выдавали, на сколько Таюя не любит, когда ее выделяют не как шиноби, а как женщину.
Орочимару подошел ближе, отпустив змею, и продолжил говорить, вызывая новую волну негодования у флейтистки.

Любезна и ласкова?!! Я?!! С этим &%$#@#$ дегенератом?!!
В глазах куноичи возмущенно плясали яростные огоньки, но она принадлежит Орочимару-сама - это ей совсем недавно напомнил Кабуто, а значит, должна выполнить порученное.
- Можешь идти, и впусти того болвана.
Забрав таблетки, Таюя чуть заметно наклонила голову, и как можно спокойнее ответила, старясь скрыть недовольство и возмущение таким заданием:
- Да, Орочимару-сама.
Уже в дверях флейтистка услышала негромкое шипение Санина:
- Следующая твоя ошибка будит стоить тебе жизни!
На секунду задержавшись на пороге, Хокумон почти про себя сказала:
- Я не подведу Вас, Орочимару-сама.
И высокомерно бросив презрительный взгляд на стоявшего около дверей Кидомару и поднявшуюся со своего места секретаршу, Таюя резко бросила:
- Заходи, шестирукое &%$#@$!
После чего, не обращая больше на них внимания, сразу направилась в тюремные камеры к Джууго.
-----------> Подземное убежище: тюрьма

Кидомару Сокомандники: Таюя       | Дата: Вторник, 18.08.09, 12:58 | Пост #9
Кидомару

Диаграмма способностей
Как только секретарша встала с места и хотела доложить об моём приходе Орочимару саме, дверь кабинета открылась и от туда вышла девушка. Она выглядила как будто она чего то испугалась хотя она хотела держатся гордо. Она подошла к Кидомару и грубым голосом сказала.
- Заходи, шестирукое &%$#@$!
Кидомару сделал серьёзный вид и проявил не меньше грубости к Таюе.
-Ей Таюя, тебе стоит изменить свою манеру разговора. А то я скоро отрежу тебе твой поганный язык.
Хех, она вечно строит из себя крутую. Но такие как я не терпят таких игр.
Кидомару подошёл к двери и постучался. Сердце парня билось всё быстрее и быстрее.
Ну теперь назад пути нет.
-Орочимару сама, можно?
После таких слов Кидомару медленно зашёл в кабинет Орочимару самы и сел на одну колену.

Amagumo-после призыва паука,Кидомару распарывает ему живот,тем самым выпуская множество маленьких паучков,которые своими паутинками сковывают движения противника.
Kumomayu-Кидомару ловит противника, льет слой на слой нити, чтобы создать кокон вокруг противника
Ninpo:Kumo Soukai-Кидомару плюет себе на руки паутину,мнет ее и тем самым cоздает большие паутины невероятной прочности.
Ninpo:Kumo Senkju Susaku- На втором уровне проклятой печати Кидомару достает из-рта огромный лук.
Проклятая печать. Когда он активирует первый уровень проклятой печати, уровень его чакры возростает в несколько раз. Когда активирует второй уровень, он может применять секретные техники.
Орочимару Дата: Вторник, 18.08.09, 19:08 | Пост #10
Орочимару

Кидомару, как показалось санину, был вполне учтив и преклонил колено.
Орочимару уже порядком устал от банальных сцен, которые перед ним играют его подопечные.

Сегодня у меня приемный день?
- Надеюсь сейчас ты меня узнаешь, Кидомару.
Санин выдержал паузу и продолжил.
- У меня нету времени выслушивать твои извинения. - Надменно кинул он. - Я и так видел и слышал достаточно.
Санин взял портрет женщины из своего стола и положил на его край.
- Видишь эту женщину? Мне сказали, что видели ее где-то в городе. Пока твоя задача найти ее и отвести в казармы, для неё приготовлена лучшая комната.
Как для особенно редкого экземпляра.
- У меня для нее есть особая задача. А с тобой скоро мы отправимся в страну Огня.
Орочимару откинулся в кресле, его длинный язык высунулся на целую ладонь и облизал губы.
- Грядут перемены...
Его тело полностью погрузилось во мрак кабинета.

Кидомару Сокомандники: Таюя       | Дата: Среда, 19.08.09, 08:55 | Пост #11
Кидомару

Диаграмма способностей
Кидомару сидел на одном колене а Орочимару сама пронзающим взглядом смотрел на парня. И на минуту даже показалось что он об о чтом то задумался. Но вдруг, тишину развеял шипащий голос Орочимару самы.
- Надеюсь сейчас ты меня узнаешь, Кидомару.
Кидомару поднял голову и ответил.
-Да Орочимару сама. Я просто не узнал вас. Из....
Орочимару сама после не большой паузы перебил парня.
- У меня нету времени выслушивать твои извинения.
Кидомару удевился и опустил голову что бы как то загладить вину.
- Я и так видел и слышал достаточно.
Кто бы сомневался? Хех.
Кидомару засмеялся из нутри, при этом не издавая не единого писка.
Вдруг санин достал портрет на котором была какая то женщина с чёрными волосами и весьма красивыми чертами лица. Санин положил картинку на край стола.
- Видишь эту женщину? Мне сказали, что видели ее где-то в городе. Пока твоя задача найти ее и отвести в казармы, для неё приготовлена лучшая комната.
Кидомару поднял голову и посмотрел на картинку. Он тщательно осмотрел картинку что бы хорошо запомнить эту девушку. Так как она была красивой её было не трудно запомнить.
-Есть Орочимару сама. Будет сделано.
- У меня для нее есть особая задача. А с тобой скоро мы отправимся в страну Огня.
Кидомару удевился и посмотрел на Орочимару саму.
Что? В Страну Огня? Значит эта миссия будет очень важной. И это мне уже начинается нравится. Хе хе.
Орочимару сама как всегда высунул свой язык и облизнул губы.
- Грядут перемены...
Ха ха, что он на этот раз надумал??? Видимо что то очень каварное.
Орочимару сама откинулся на спинку кресла и полность укрылся за мраком кабинета. Тем временем Кидомару встал с места и подошёл к двери. И на слова Орочимару самы ответил каварным голосом.
-Не сомневаюсь в этом.
Затем парень открыл дверь и вышел из кабинета. Он направился в сторону города что бы найти ту девушку которую ищет Орочимару сама.
--------->Отогакуре:Улицы.

Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Среда, 19.08.09, 16:35 | Пост #12

Диаграмма способностей
------------> Подземное убежище: тюрьма
Таюя быстро поднималась из таких привычным коридоров, темноту которых разбавляло обычно лишь несколько факелов на стенах, к новым казармам, ярко залитых солнечным светом в дневное время суток.
Флейтистка снова оглянулась назад: Джууго молча шел следом, но от этого легче не становилось. Хокумон чувствовала к нему жуткое презрение, хотя особых оснований для этого не могла найти и она сама.

Придурок-моралист! Что еще за идиотские мысли -"я не хочу больше убивать"?! Такая жизнь ниндзя, уж тем более подчиненных Орочимару-сама. Наверно, эта ошибка природы нахваталась таких взглядов в долбанной Конохе - слишком надолго мы его там оставили.
Подойдя к дверям резиденции, Таюя удивленно отметила, что раздражавшей ее секретарши не было.
Хм, может Орочимару-сама уже выгнал ту наглую выскочку? Не важно, если ее нет - быстрее смогу доложить Каге о выполненном задании.
Не оборачиваясь, Таюя равнодушно бросила Джууго:
- Иди сюда, неуравновешенное создание.
Она презрительно скривилась, небрежно взяла парня за руку чуть выше локтя и, постучав, слегка приоткрыла двери кабинета Орочимару:
- Орочимару-сама? - обратилась она к Санину. - Я привела Джууго по Вашему поручению.
И девушка неаккуратно толкнула пленника чуть ближе в сторону стола Каге в качестве подтверждения своих слов. После чего сама зашал в кабинет и закрыла дверь.
- Он принял таблетки и готов выполнить Ваши приказы.
Флейтистка довольно посмотрела в сторону Орочимару: да, она выполнила это задание, она не разочаровала своего Каге, пусть даже в такой мелочи.
Надеюсь, теперь Орочимару-сама найдет мне применение как члену Пятерки Звука, а не как "женщине".

Орочимару Дата: Среда, 19.08.09, 17:39 | Пост #13
Орочимару

Орочимару встал со своего кресла, на нем был традиционный наряд каге с фиолетовыми символами Звука.
Он злостно посмотрел на Таюю, его негодование уже не могло удержаться за каменным спокойствием Змеиного Санина.
Орочимару немного приподнял шляпу: желтые зрачки пристально посмотрели в глаза Таюи.

- Я вижу ты неплохо справляешься с поставленной задачей.
За длинными шкафами, наполненными свитками, послышалось тонкое шипения нескольких змей, они чувствовали гнев призвавшего их.
- Твой язык - твой главный минус, наверно мне стоило бы сделать тебя идеальной.
Тонкий намек Орочимару подкрепил тем, что тени кабинета открыли взору присутствующих Кусанаги, который лежал на столе Отокаге.
Сделав недолгую паузу, санин вышел из-за своего стола и продолжил.

- Таюя, ты свободна. Когда прийдет время выдвигаться я пришлю за тобой и Кидомару.
Дождавшись, когда горе-исполнитель поручений покинет комнату, Орочимару подошел к Дзюго:
- Идем, нам нужно поговорить.
Не дождавшись ответа он продолжил свой путь к длинной веранде Резиденции, от куда открывался прекрасный вид на город, поля и дальние горы.

Ниндзя №150 Сокомандники: D1mk@       | Дата: Среда, 19.08.09, 18:46 | Пост #14

Диаграмма способностей
Коротко попрощавшись, Таюя быстро вышла из кабинета.
Орочимару-сама явно был не в настроении, но почему?! И причем, блин, мой язык? Раньше Орочимару-сама никогда особо не жаловался, если я к кому-то относилась слишком грубо, он ведь понимает - другого отношения многие не заслуживают.
Флейтистка пребывала в сомнениях: услышать упрек от Санина - это не к добру, уж точно. Но лишь дойдя до своей комнаты, когда эмоции поулеглись, куноичи задумалась о сказанном Каге.
Но если это - мой единсвтенный минус, значит в основном я его устраиваю? Слава Ками, а я уже напридумывала себе неизвестно какого идиотизма. Теперь надо бы подготовится к будущей миссии - если мы пойдем только с Кидомару, а не в полном составе Пятерки Звука, надо быть в хорошей форме.
Хокумон неспешно вышла на улицу, презрительно осматривая снующих туда-сюда людей.
До чего же ущербные создания - все бегают, куда-то спешат, а толку - ноль. От таких людей только противнее ходить по улицам.
Слегка кивнув шиноби, охранявшим выход из Отто, Таюя вышла за территорию селения. Для хорошей подготовки к миссии нужно отрытое пространство, которое в селении уж точно не найдешь.
---------------> Отогакуре: территория, окружающая селение

Ниндзя №238 Дата: Среда, 19.08.09, 19:29 | Пост #15

Уважение: 47
Скорость: 64
Замечания: 20%
------------> Подземное убежище: тюрьма

-(О) Таюя, ты свободна. Когда прийдет время выдвигаться я пришлю за тобой и Кидомару.
Таюя быстро удалилась из комнаты.
Дождавшись пока подчинённая уйдёт Орочимару подошел к Дзюго.
-(О) Идем, нам нужно поговорить.
Не дождавшись ответа Орочимаро продолжил свой путь к длинной веранде Резиденции, от куда открывался прекрасный вид на город, поля и дальние горы.
Не сказав ни слова я последовал за ним.
Орочимаро сама не любит пустых разговоров, поблагодарить я всегда успею.
Зайдя на балкон, я восхитился красотой этих земель. Пока я был в заточении я мало внимания уделял природе.
Первым заговорить я не осмелился.

Орочимаро-сама не выносит когда его перебивают.

Довольно спокойный, но может резко впадать в ярость и тем самым сила, скорость, регенерация многократно увеличиваются. Из своих рук создаёт разнообразное оружие. Может открывать проклятую печать второго уровня, при которой резко меняется цвет кожи – на коричневый, сзади вырастает тяжеленный хвост и мощные крылья. (Печать врождённая, а не приобритённая)

Имеет способность востанавливать повреждённые ткани и передавать их другим.

Так же у Джуго очень развита интуиция, он может предсказать появление человека или угрозы. А может предсказать местоположение человека, пусть даже находится очень далеко от цели.

Главная и самая интересная способность Джуго – общаться с животными. Он способен понимать их язык, а они способны понимать его.

Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов, 2 дымовые и 1 световая бомба,5 взрыв печатей, один Фума-сюрикен и 1 зонт со скрытыми иглами, и не много лески.

Орочимару Дата: Среда, 19.08.09, 19:55 | Пост #16
Орочимару

Орочимару стал у перил и вдумчиво посмотрел в даль.
- Те пилюли, что я дал тебе - не лекарство. Точнее не совсем лекарство. Мощнейший наркотик, вызывает быстрое привыкание организма и сильно влияет на внутренние органы.
Орочимару повернулся к Дзюго, снял шляпу каге, так как она мешала смотреть в глаза великану. Казалось Орочимару действительно беспокоился за Дзюго. Так ли это?
- Ты не должен ими злоупотреблять. Старайся контролировать себе сам и только когда уже не будит выбора... Твое здоровье очень важно, исследуя тебя, я параллельно помогаю Кимимаро. - Санин пристально посмотрел в глаза Дзюго, добавил - Ты вить хочешь помочь Кимимаро?
Орочимаро тактично перевел взгляд в даль и начал медленно идти вдоль перил.
- К сожалению сейчас Кимимаро с нами нет. Он выполняет одно из моих поручений, и я надеюсь, что смогу придумать способ помочь ему.

Кидомару Сокомандники: Таюя       | Дата: Среда, 19.08.09, 20:42 | Пост #17
Кидомару

Диаграмма способностей
<---------Отогакуре:улицы
Кидомару быстрыми шагами шёл к резиденций Орочимару-самы. Время от времени парень смотрел назад обеждаясь в том что девушка не убежала куда нибудь или что бы не натворила ещё что то. Они пришли и Кидомару вошёл в резиденцию. Парень поднялся на второй этаж и направился в кабинет Орочимару-самы. У входа сидела та же секретарша. Она увидела не знакомую девушку и остановила их.
-Извините, а кто вы?- спросила она у девушки.
-Она со мной,- уверенно ответил парень и дальше направился в кабинет. Они дошли и парень посмотрел на девушку будто сказав "готовся" и постучался в дверь.
-Можно, Орочимару-сама?

Ниндзя №455 Дата: Среда, 19.08.09, 20:53 | Пост #18

Уважение: 257
Скорость: 66
Парень уверенным и быстрым шагом нарпавлялся к какому-то зданию. Гурен пыталась не отставать от него, но и держалась на определенной дистанции. Через время они зашли во внутрь какого-то здания, проследовали на 2-ой этаж. Не ожиданно парень остановился перед огромной дверью, рядом с которой сидела какая-то девушка.
Что это? - думала про себя Гурен, - Не уж то ли это резиденция, а за этой огромной дверью находится Орочимару-сама?
Гурен проследова дальше за парнем, не в слушиваясь особо в то что он говорил. Но отчетливо поняла последний его взгляд.
Гтовиться? Готовиться ко встрече с Орочимару-сама! - подумала Гурен и ее губы растянулись в улыбке.

Шоутон Кешшоу Гокакуро - Ограждающая Кристальная тюрьма.
Кристальные колья: из под земли вырываются колья которые могут проткнуть противника или задержать, остановить его, сжав его тело.
Кристаллический дождь - из воздуха собираются кристаллы и падают на землю на противника.
Кристальное оружие - из влаги в воздухе создается любое оружие(в основном кристальный меч) которое крепится к рукам и оно очень крепко.
Кристальная зашита - создается зашита вокруг человека которую не возможно пробить обычными техниками(на подобии водяной стены). Так же не возможно атаковать из под земли.
Ниндзя №238 Дата: Среда, 19.08.09, 20:53 | Пост #19

-(О) Те пилюли, что я дал тебе - не лекарство. Точнее не совсем лекарство. Мощнейший наркотик, вызывает быстрое привыкание организма и сильно влияет на внутренние органы.
Я посмотрел на коробку которую всё ещё держал в руке.
Ксо..я так и знал, что что-то не так с этим лекарством.
У меня было сомнения, но чтобы наркотик,..хм..вот я попал.
Орочимару повернулся ко мне, снял шляпу каге и продолжил свой разговор.
-(О) Ты не должен ими злоупотреблять. Старайся контролировать себе сам и только когда уже не будит выбора..
Орочимаро сделал паузу.
-(О)... Твое здоровье очень важно, исследуя тебя, я параллельно помогаю Кимимаро.
Санин пристально посмотрел в мои глаза и добавил.
-(О)Ты вить хочешь помочь Кимимаро?
Кимимаро мне как брат.
Но какой-то тухлый разговор вырисовывается. Мне это не нравиться.
Санин отвернулся от Джуго и его взор устремился вдаль.
-(О) К сожалению сейчас Кимимаро с нами нет. Он выполняет одно из моих поручений, и я надеюсь, что смогу придумать способ помочь ему.
Я интуитивно уловил момент для вопроса и спокойно спросил.
-Что от меня требуется?

Довольно спокойный, но может резко впадать в ярость и тем самым сила, скорость, регенерация многократно увеличиваются. Из своих рук создаёт разнообразное оружие. Может открывать проклятую печать второго уровня, при которой резко меняется цвет кожи – на коричневый, сзади вырастает тяжеленный хвост и мощные крылья. (Печать врождённая, а не приобритённая)

Так же у Джуго очень развита интуиция, он может предсказать появление человека или угрозы. А может предсказать местоположение человека, пусть даже находится очень далеко от цели.

Главная и самая интересная способность Джуго – общаться с животными. Он способен понимать их язык, а они способны понимать его.

Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов, 2 дымовые и 1 световая бомба,5 взрыв печатей, один Фума-сюрикен и 1 зонт со скрытыми иглами, и не много лески.

Орочимару Дата: Среда, 19.08.09, 21:30 | Пост #20
Орочимару

- Что от меня требуется?
Стоя спиной к Джуго, Орочимаро ехидно улыбнулся.
- Ничего особенного, пока Кимимаро отсутствует, ты как его лучший и единственный друг, должен его заменить.
Вдруг санина что-то взволновало.
Кто-то стучит в мой кабинет. Когда уже это прекратиться!
- Кимимаро мой самый преданный человек, он помогал мне во многих ситуациях, ты не должен подвести его, и его уважаемое имя.
Орочимаро достал из кармана ключи и протянул их Джуго.
- Это ключи от комнаты Кимимаро в Казармах Звука, пока она твоя. Ты можешь быть свободен, но скоро я пришлю за тобой для выполнения первой твоей миссии в составе Деревни Звука.
Орочимаро развернулся и быстрым шагом направился к своему кабинету.

Орочимару Дата: Среда, 19.08.09, 21:58 | Пост #21
Орочимару

Плавным бесшумным шагом Орочимаро шел коридору резиденции. Он чувствовал ее, ее чакру, ее запах – Гурен-тян. Ее он нашел, еще когда не был нукенином.
Гурен – интересно, на сколько ты изменилась? Стала ли сильнее. Я уже в предвкушении.
Его шаги были все также бесшумны. Очередной поворот, и он увидел Гурен и Кидомару у дверей своего кабинета.
Shunshin no Jutsu - Техника мерцания
Орочимаро появился за спиной Гурен, его медленное, неживое дыхание было слышно у уха женщины.
Шторы, через которые в коридор попадал дневной свет, опустились. Тяжелый бархан, подобно грозовой туче, закрыл путь солнечным лучам – коридор погрузился во тьму.
Девушка, сидевшая за секретарским столом, поспешила удалиться.
Jagei Jubaku - Период власти змей
Огромная змея, как удав окрутила тело Гурен, прижав ее руки по боком, не давая свести их вместе. Ее желтые глаза посмотрели в лицо женщине. Орочимаро использовал свою уникальную способность.
Жажда крови!
Душа Орочимаро, Воля человека, знающего тысячи техник, Его жестокость и жажда убийств – это все, подобно сильнейшему гендзюцу, нависло над душой Гурен подавляя ее волю.
- Ты скучала обо мне... Гурен-тян? – шипящим голосом проговорил Орочимаро.
Его длинный язык прошелся по ее подбородку.

Кидомару Сокомандники: Таюя       | Дата: Четверг, 20.08.09, 08:40 | Пост #22
Кидомару

Диаграмма способностей
Кидомару стоял в ожиданий отклика из нутри кабинета, но как вдруг быстрое мигание и сзади Гурена появился Орочимару-сама. Кидомару поставил два средних рук на пояс и сказал Орочимару-саме:
-Я принёс её Орочимару-сама.
Гурен значит? Понятно...
Вдруг тело Гурена окрутили змеи и сжали её. Видимо даже у Орочимару-самы были сомнения к этой девушке. А парень тем временем просто стоявший рядом почувствовал ужасную чакру. Это чакра хотела крови. Кидомару решил не вмешиватся и отошёл не много назад.

Ниндзя №238 Дата: Четверг, 20.08.09, 10:27 | Пост #23

-(О) Ничего особенного, пока Кимимаро отсутствует, ты как его лучший и единственный друг, должен его заменить.
Как понять, заменить? На что он намекает?
Я услышал стук в дверь.
-(К)Можно, Орочимару-сама?
Мне кажиться здесь справяться и без меня, пора уходить.
-(О)Кимимаро мой самый преданный человек, он помогал мне во многих ситуациях, ты не должен подвести его, и его уважаемое имя.
Это правда, Кимимаро был самым преданным человеком Орочимаро-самы, но конечно после Кабуто.
Орочимаро много говорит об одном и том же, и я не могу понять к чему он клонит. В чём смысл? Где его выгода?
Орочимаро достал из кармана ключи и протянул их Джуго.
-(О)Это ключи от комнаты Кимимаро в Казармах Звука, пока она твоя. Ты можешь быть свободен, но скоро я пришлю за тобой для выполнения первой твоей миссии в составе Деревни Звука.
Хм..Значит теперь я ниндзя деревни звука. Посмотрим, что из этого выйдет.
Орочимаро развернулся и быстрым шагом направился к своему кабинету.
Взяв ключи и переварив все слова Орочимаро-самы, не обращая на людей за дверью ни какого внимания, я пересёк кабинет и отправился смотреть своё новое жилище.

<--------Отогакуре: Казармы шиноби Звука

Ниндзя №455 Дата: Четверг, 20.08.09, 18:55 | Пост #24

Гурен ожидала встречи с Орочимару, стоя за его закрытой дверью. Как почувствовала чье-то холодное дыхание рядом с собой.
Орочимару-сама?
Через мгновение Гурен окрутила огромная змея, ее руки были плотно прижаты к телу, а глаза желтого цвета, смотрящие на нее - вселяли ужас. Но Гурен всячески препятствовала проявлению своего страха, и поэтому ее лицо невыражало, ни чего.
- Ты скучала обо мне... Гурен-тян?«прошипел» Орочимару.
- Скучала! – ровным и спокойным голосом ответила Гурен, - А я уж было подумала, что вы забыли о моем существовании? – послышалась в ее голосе нотка сожаления.
Очень скучала!

Кристальные колья: из под земли вырываются колья которые могут проткнуть противника или задержать, остановить его, сжав его тело.
Кристаллический дождь - из воздуха собираются кристаллы и падают на землю на противника.
Кристальное оружие - из влаги в воздухе создается любое оружие(в основном кристальный меч) которое крепится к рукам и оно очень крепко.
Кристальная зашита - создается зашита вокруг человека которую не возможно пробить обычными техниками(на подобии водяной стены). Так же не возможно атаковать из под земли.
Орочимару Дата: Четверг, 20.08.09, 19:59 | Пост #25
Орочимару

Змея полностью выползла из рукава Орочимару. Ее громоздкое тело было сильно тяжело для девушки, и Санин беззвучно приказал ей ослабить хватку.
Чакра, которою он выпускал, ослабла. Без нее, казалось, даже в коридороре как-то посветлело.

Орочимаро обошел Гурен и открыл двери своего кабинета.
- Кидомаро, ты можешь вернуться к своим делам.
Санин направился к своему столу, змея, удерживающая Гурен, последовала за ним.
- Я почувствовал тебя сразу же, как ты вошла в город. Мне казалось, что ты сама не прейдешь, после того, как я отказался от твоего тела.
Речь санина была полна шипения, которое гармонично сливалось с шипением нескольких змей, ползающих в темных углах кабинета.
Зачем же ты пришла ко мне?
- Что привело тебя в Отогакуре?
Как нельзя кстати.
Орочимаро поднял со стола Кусанаги и посмотрел на Гурен через плечо.

Ниндзя №455 Дата: Четверг, 20.08.09, 20:47 | Пост #26

В конце концов, змея, удерживающая Гурен, ослабила свою « хватку» и поползла вслед за Орочимару, который направился в свой кабинет. Гурен наконец немного успокоилась.
Орочимару-сама, зачем я вам? Если вы обо мне за такое долгое время, что я вам служу, и не вспомнили?
Но мысли Гурен сбило шипение змей, ползающих по углам кабинета.
- Что привело тебя в Отогакуре?спросил шипящим голосом Орочимару.
- Что меня привело? – задумчиво переспросила Гурен, санина. - Признаться честно? Сама не знаю, но меня тянуло сюда! – пробормотала она, пытаясь в действительности разобраться, зачем она здесь!
Но, почему Орочимару-сама меня об этом спрашивает? Как-то это странно?размышляла про себя Гурен, потихоньку понимая, что она не зря пришла в Отогакуре.
Что же Орочимару-сама на самом деле от меня нужно?
Гурен встретилась взглядом с Орочимару, все продолжая задаваться вопросоми.

Орочимару Дата: Четверг, 20.08.09, 21:16 | Пост #27
Орочимару

Какое-то волнение в ее голосе. Она не врет, но она и не говорит правды. Просто не знает ее!
Зрачки Орочимару немного расширились, выдавая его удивление. Он годами изучал психологию человека, слабые места в воле человека, что бы давить на них.
Привязанность, верность, дружба... Любовь? Не ожидал, скорей нож в спину.
Мнительность и осторожность санина не давали ему возможности приблизиться к Гурен. Наверно именно эти качества не раз спасали его от предательства.
Только страх, уважение, и восхищение могут быть достаточно надежными гарантиями верности.
Орочимару подошел к Гурен и посмотрел ей в глаза. Он помнил, как нашел ее обессиленным ребенком в пылающем городе, и помнил тот взгляд, которым смотрел на нее.
- Годы, что ты провела в скитании, должны были помочь тебе выбрать свой путь. Я не могу решить это за тебя. И все-таки ты пришла. Значит это твоя судьба. Твоя судьба - быть рядом со мной, Гурен.
Санин был максимально убедительным, он положил левую руку ей на плече.
- Чего ты действительно хочешь? Разве это не цель в жизни? Признание?
Несколько пар глаз следили за Гурен и ее движениями. Несколько змей были в предвкушении чего-либо.
- Я помогу тебе, протяну руку, если тебе нужна будит помощь.
Орочимару приблизился и прошептал Гурен на ухо.
- Может это любовь?
Его губы растянулись в змеиной улыбке, но это было скрыто от лица Гурен.

Ниндзя №455 Дата: Четверг, 20.08.09, 21:57 | Пост #28

Неожиданный ответ Гурен, удивил змеиного санинина, и саму Гурен тоже, она ни когда не позволяла себе такого.
Мой, ответ, и не был ответом на его поставленный вопрос. Но почему он удивился? Неужели я подала вид, что скучала? Мой ответ был искренним!
Гурен сама себе поражалась.
О чем я думаю? Почему мои мысли путаются?
- Годы, что ты провела в скитании, должны были помочь тебе выбрать свой путь. Я не могу решить это за тебя. И все-таки ты пришла. Значит это твоя судьба. Твоя судьба - быть рядом со мной, Гурен.неожиданно для Гурен, сказал санин.
Он напугал ее своими словами.
- Быть с вами? Это было даровано мне вами, когда вы меня нашли тогда в моем детстве, забрав меня обессиленную, вы подарили мне шанс - стимул к жизни! Я готова пожертвовать ради вас жизнью, готова отдать вам свое тело! – уверенным голосом, сказала Гурен.
Гурен почувствовала, как рука Орочимару коснулась ее плеча.
- Чего ты действительно хочешь? Разве это не цель в жизни? Признание?прошипел санин, стоя рядом с Гурен.
- Я хочу служить вам, и это моя цель в жизни, мое призвание! Иначе бы я не вернулась к вам Орочимару-сама!
Гурен чувствовала, пристальный взгляд нескольких пар глаз, смотрящих на нее.
- Я помогу тебе, протяну руку, если тебе нужна будит помощь.
- Поможете? Мне? – удивленно спросила Гурен.
Орочимару приблизился к Гурен и шепнул ее на ухо:
- Может это любовь?
Глаза Гурен расширились от удивления.
Любовь?
- Уважение и восхищение, вот что я испытываю к вам! – произнесла Гурен, как можно убедительнее.
А может и в правду любовь?

Гурен продолжала оставаться в не изменой позе, пытаясь не подавать виду, что сомневается.
Любовь!

Орочимару Дата: Четверг, 20.08.09, 22:50 | Пост #29
Орочимару

- Уважение и восхищение, вот что я испытываю к вам!
Уважение значит? Ты не перестаешь меня удивлять.
Голос Гурен был предельно уверенным, но змею не обмануть: вспотевшие кончики пальцев, ели заметные жилки крови у висков, биение ее сердца. Это чувствовал не только Ороимару, но и каждая змея в этом кабинете.
Спокойное дыхание змеиного лорда сменилось томным и тяжелым.

- Ты нервничаешь? Не уверена? Ну что ж, эта слабость допустима.
В конце концов, ты отличаешься от Таюи, ты женщина, как бы сильна ни была.
Орочимаро убрал руку с плеча женщины, наблюдая за мелкой ее дрожью. Его лицо было каменным, в общем как обычно, и не выдавало никаких волнений.
- У тебя будит время сделать правильное решение.
Орочимаро взял со стола конверт:
Образец № 1031
Дзюго

- А чтобы тебе не было скучно в стенах этого города, я дам тебе подопечного.
Головную боль...
- Его судьба не менее трагична, чем твоя. Все, что тебе нужно знать в этой папке. В казарме тебя будит ждать лучшая комната.
В папке, которую держал Орочимаро, были данные из биографии Дзюго, его связь с Кимимаро, уникальные особенности, диагноз. Информации об исследованиях и их результатах там, конечно же, не было.
- Так же советую тебе забрать у него "лекарство"! В общем, твоя совместная робота с ним, может помочь как тебе, так и ему.
Орочимаро посмотрел в лицо Гурен.
- Я доверяю тебе, его судьбу, также, как ты доверила мне свою.
Разговор, думаю закончен!

Ниндзя №455 Дата: Четверг, 20.08.09, 23:05 | Пост #30

Гурен внемательно выслушела Орочимару, и взяла в руки конверт.
Дзюго, говорите?
Гурен еще раз взглянула на Орочимару своими черными глазами. Его лицо ни чего не вырожало, в общем как всегда.
- Я доверяю тебе, его судьбу, также, как ты доверила мне свою.
- Спасибо за доверие, Орочимару-сама! - сказала Гурен, и ее губы наконец снова растянулись в улыбке.
До встречи Орочимару-сама!
Гурен вышла за дверь кабинета и с облегчением вздохнула.
Мне нужно найти какого-то Дзюго и взять у него таблетки? Ну не чего не попишешь задание есть задание!
Гурен злобно взглянула в строну секретарши, та аж от страху, чуть под стол не залезла. Глаза Гурен горели толи от счастья, то ли...
------------------------- Отогакуре: Казармы шиноби Звука

Ролевая » Территории » Страна Рисовых Полей - Скрытое Селение Звука » Отогакуре: Резиденция Отокаге (Главное здание в деревни)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Prototype © 2008-2019Хостинг от uCoz